cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-07-20 - La Montée du Nid d'Aigle

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Montée du Nid d'Aigle - 2008 : classement des 405 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUPONT Jean Christophe 1h50'14 SEM Arve Athletisme Bonn M 0
2 BURRIER Georges 1h57'43 SEM Athletisme Metz Metr M 0
3 PELLE Ludovic 1h59'19 SEM Entente Athletique G M 0
4 THERISOD Frederic 2h00'10 V1M As De Course A Pied M 1er V1M 0
5 GACHET Jeremie 2h00'39 SEM Team Socquet Sports M 0
6 CHALLANDE DANIEL 2h01'14 V1M - M 2eme V1M 0
7 DELETRAZ Arnaud 2h01'20 ESM Gap Hautes Alpes Ath M 1er Espoir M 0
8 GORRY Franck 2h03'29 SEM - M 0
9 BRAUN Dominique 2h04'55 V1M - M 3eme V1M 0
10 ROY Didier 2h05'44 SEM - M 0
11 BURRIER Edouard 2h07'49 SEM Athletisme Metz Metr M 0
12 MORAT FABRICE 2h08'02 V1M ASPTT ANNECY M 0
13 GIRARD Nicolas 2h08'36 SEM - M 0
14 GOTTELAND Jean Luc 2h09'12 V1M - M 0
15 PICHON Lionel 2h09'13 SEM Asm St-etienne M 0
16 VACHOUX Jean Francois 2h09'41 V1M La Foulee D'annemass M 0
17 GAUTHIER Sebastien 2h11'23 SEM Amberieu Marathon M 0
18 TAVERNIER Fabien 2h11'34 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
19 PEILLEX Frederic 2h12'11 SEM - M 0
20 JALON Maxime 2h12'35 SEM Asm St-etienne M 0
21 GENAND Arnaud 2h13'00 SEM Faucigny Athletic Cl M 0
22 BERTELS Jelle 2h13'06 SEM - M 0
23 RANCON Maxime 2h13'14 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
24 BEVOO Claudio 2h13'45 V1M - M 0
25 TORTEROTOT Cyril 2h13'48 SEM - M 0
26 FOURNIER Nicolas 2h14'46 SEM Sallanches Passy Ac M 0
27 PERRIN Valerick 2h14'46 SEM Entente Jura Centre M 0
28 AMOUDRUZ Rene 2h15'16 V2M La Foulee D'annemass M 1er V2M 0
29 PERRIER NICOLAS 2h15'20 SEM - M 0
30 ROSIER Franck 2h15'28 SEM Ea Saint-chamond M 0
31 GUILLOT Isabelle 2h15'43 V1F Blagnac Sc F 1ere F 0
32 BRACEY Jon 2h15'47 SEM - M 0
33 LAFAYE Celine 2h16'53 SEF Esperance Faverges F 2eme F 0
34 SALACROUP LAURENT Francois 2h17'27 V1M Ac Ondaine Firminy M 0
35 BERHAULT Guillaume 2h19'08 ESM - M 2eme Espoir M 0
36 MORIN Olivier 2h20'14 SEM Faucigny Athletic Cl M 0
37 THEVENARD Didier 2h20'40 SEM Faucigny Athletic Cl M 0
38 BLONDEAU Rudy 2h20'51 SEM - M 0
39 DUFOUR FABIEN 2h20'56 SEM - M 0
40 MATHIEU Lionel 2h21'28 SEM La Foulee D'annemass M 0
41 HAYETINE Alexandre 2h21'38 SEM - M 0
42 DUC Stephanie 2h21'43 SEF As De Course A Pied F 3eme F 0
43 MARIANI Benoit 2h22'11 SEM Ac Evian M 0
44 LENOURRY ROGER 2h23'26 V2M - M 2eme V2M 0
45 DURAND Paul 2h24'06 V1M Pont De Vaux 01 Puls M 0
46 LANGON Xavier 2h24'18 SEM Entente Athletique G M 0
47 MORO SIBILOT Serge 2h24'38 V1M Blagnac Sc M 0
48 LORIDAT Herve 2h24'55 SEM - M 0
49 TOURNIER ERIC 2h25'04 SEM - M 0
50 COLLET Marcel 2h25'04 V2M - M 3eme V2M 0
51 OLLIVERO Jean Pierre 2h25'25 V1M Entente Athletique G M 0
52 COUIX Quentin 2h25'42 JUM Annecy Haute Savoie M 1er Junior M 0
53 TETAZ Joel 2h25'44 SEM Faucigny Athletic Cl M 0
54 GATTONE Sylvain 2h25'51 SEM Annecy Haute Savoie M 0
55 JACQUET Yves 2h26'08 V1M - M 0
56 SALIZZONI Pietro 2h26'12 SEM - M 0
57 GENTET Patrick 2h26'48 V2M - M 0
58 HUDRY Jean Francois 2h26'50 V1M Faucigny Athletic Cl M 0
59 GRIMBERT Frederic 2h27'00 SEM - M 0
60 RICHARD Laurent 2h27'26 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
61 BENEDETTO Erik 2h27'54 SEM - M 0
62 GONOD Stephane 2h28'00 V1M - M 0
63 PREMAT Yves 2h28'10 V2M - M 0
64 MAGNIN Christophe 2h28'14 SEM - M 0
65 LAMBERT Arnaud 2h28'22 SEM - M 0
66 VIGNAL ERIC 2h28'29 V1M - M 0
67 BOLE Frederic 2h29'10 SEM - M 0
68 JACQUIER Aurelie 2h29'17 ESF La Foulee D'annemass F 4eme Feminine 0
69 HUDRY CLERGEON Philippe 2h30'02 SEM Club Des Sports De M M 0
70 PAGET Sebastien 2h30'02 SEM Club Des Sports De M M 0
71 VIRET Marjolaine 2h30'18 SEF - F 5eme Feminine 0
72 FABRE Remy 2h30'47 SEM - M 0
73 VINOT Stephane 2h31'47 SEM As Rispoli Villeurba M 0
74 VEYET Didier 2h32'06 SEM Cs Bourgoin-jallieu M 0
75 MASSON Pierre 2h32'30 SEM - M 0
76 BORGEAUD Julien 2h33'01 SEM - M 0
77 POLY Roland 2h33'05 V2M - M 0
78 POYET Jean Pierre 2h33'48 SEM - M 0
79 ABGRALL Cedric 2h33'52 SEM Entente Athletique G M 0
80 BOUZAS Julien 2h34'02 V3M - M 1er V3M 0
81 PROST A PETIT Pierre 2h34'16 V1M - M 0
82 PAVLOVIC Jerome 2h34'29 SEM - M 0
83 BARNIER Alain 2h34'35 V1M Asptt Compiegne M 0
84 GENT Gideon 2h34'37 V1M - M 0
85 BLARD Benoit 2h34'59 V1M - M 0
86 CHOQUENE Renaud 2h35'02 SEM Sallanches Passy Ac M 0
87 SAADIA Olivier 2h35'20 SEM - M 0
88 GEAY David 2h36'01 SEM - M 0
89 BIOLLAZ Daniel 2h36'15 SEM - M 0
90 ARRACHART Frederic 2h36'19 V1M - M 0
91 HAYETINE Denis 2h36'26 V2M - M 0
92 BEQUILLEUX Franck 2h36'32 V1M - M 0
93 GAUMONT Yann 2h36'41 SEM - M 0
94 LANCASTER Nick 2h36'43 V2M - M 0
95 BREDIF Bertrand 2h36'55 SEM Cs Bourgoin-jallieu M 0
96 JACQUET Philippe 2h37'14 V2M - M 0
97 DU CREST Blandine 2h37'19 SEF Entente Athletique G F 0
98 DETRAZ Urbain 2h38'02 V1M - M 0
99 SERRANO Rene 2h38'27 V1M La Foulee D'annemass M 0
100 GLADKOFF Herve 2h38'35 V1M - M 0
101 LAPERROUSAZ Pascal 2h38'46 V2M Thonon Ac M 0
102 BECHET Yann 2h38'54 SEM La Biolle Loisirs M 0
103 MAREAU Pascal 2h38'57 V1M - M 0
104 BIHAN Frederic 2h38'58 SEM - M 0
105 CHAMBARD Alexandra 2h39'25 SEF Lyon Athletisme* F 0
106 PUTHON Anthony 2h39'34 ESM Faucigny Athletic Cl M 3eme Espoir M 0
107 SCRIMGEOUR Carron 2h39'34 SEM - M 0
108 LAVERGNE Sylvain 2h39'48 SEM - M 0
109 VEYRAT LACHENAL Laurent 2h39'54 V1M - M 0
110 POMMIER Nicolas 2h40'04 SEM - M 0
111 DARFEUILLES Olivier 2h40'06 SEM - M 0
112 VANDENHELSKEN Lo 2h40'14 SEM - M 0
113 DEVAUX Eric 2h40'17 SEM - M 0
114 MASSE Bertrand 2h40'22 SEM - M 0
115 BLANC Jean baptiste 2h40'27 SEM - M 0
116 WATSON Neville 2h40'30 SEM - M 0
117 PAILLOT Emmanuel 2h40'31 SEM - M 0
118 VARAIRE Patrick 2h40'34 SEM - M 0
119 GIRARD Pierre 2h40'38 V1M Cs Bourgoin-jallieu M 0
120 ADAM Antoine 2h40'51 SEM - M 0
121 BOCQUET Ghislain 2h41'06 SEM - M 0
122 DUPONT ROC Thierry 2h41'23 SEM - M 0
123 VUILLEMIN Eric 2h41'27 V1M - M 0
124 SERASSET Jean Pierre 2h41'59 V1M - M 0
125 GIANOTTI Raffaella 2h42'06 SEF - F 0
126 NAVILLE Fanny 2h42'15 SEF - F 0
127 VEILLET Yannick 2h42'32 SEM - M 0
128 TEBOUL Nicolas 2h42'40 SEM - M 0
129 TEILLAUMAS JEAN LUC 2h42'45 V1M - M 0
130 HERBRON Franck 2h42'52 SEM - M 0
131 BUATOIS Barbara 2h42'56 SEF - F 0
132 SERGENT Etienne 2h43'44 SEM - M 0
133 GIRARD Christophe 2h43'48 SEM - M 0
134 DONOHUE Chantal 2h43'55 SEF La Foulee D'annemass F 0
135 FAVRE VICTOIRE Louis 2h44'11 V1M Les Foulees Chablais M 0
136 GACHE Florent 2h44'25 SEM - M 0
137 SANNA Daniele 2h44'48 V2M - M 0
138 MULLER Gaston 2h44'52 V1M - M 0
139 COLSON David 2h45'00 SEM - M 0
140 EVA Lucette 2h45'34 V1F Chamonix Mont Blanc F 2eme V1F 0
141 BONDAZ Philippe 2h45'36 V1M Les Foulees Chablais M 0
142 FONTAINE Remy 2h45'40 SEM - M 0
143 PERRET Jean Claude 2h45'58 V1M - M 0
144 PERRIERE Estelle 2h46'24 SEF Bois De Nefles Athle F 0
145 ARCHBOLD Scott 2h46'33 V1M Ain-est Athletisme* M 0
146 CHAMBREY Herve 2h46'37 SEM Usc Magny-en-vexin M 0
147 BETTON Fabrice 2h47'30 V1M Chaponost A. M 0
148 BOUCHET Sebastien 2h47'45 SEM - M 0
149 PELLOY Sebastien 2h47'57 SEM - M 0
150 VIGUIER Franck 2h48'14 V1M - M 0
151 BEAUBEAU Pascal 2h48'31 V1M - M 0
152 VENTURA Gilles 2h48'49 V2M - M 0
153 JACQUEMARD David 2h48'55 V1M Ea Saint-chamond M 0
154 FONTAINE Michel 2h49'02 V2M - M 0
155 VALADON Bruno 2h49'03 SEM - M 0
156 MATHEVET Olivier 2h49'04 SEM - M 0
157 FORT MARIE ANGE 2h49'06 V1F - F 3eme V1F 0
158 BOULEN Patrick 2h49'17 V2M Ac Villeneuve D'ascq M 0
159 MANSUY Herve 2h49'40 V1M - M 0
160 MONGELLAZ Alain 2h50'03 SEM - M 0
161 BIBOLLET Bertrand 2h50'33 SEM - M 0
162 JEAN Marc 2h50'34 V1M Sallanches Passy Ac M 0
163 ALBERTO Pascal 2h50'40 V1M - M 0
164 CHATTON Francis 2h50'45 V1M Club Independant Sp. M 0
165 CUVILLIER Cedric 2h50'57 SEM - M 0
166 DUPARC Pascal 2h50'59 V1M - M 0
167 POTIER Yves 2h51'01 V1M - M 0
168 ETIENNE Pascal 2h51'08 V1M - M 0
169 ROUMAGNAC Bernard 2h51'11 V1M - M 0
170 LANDBECK DENIS 2h51'16 V1M - M 0
171 SALIZZONI Mauro 2h51'22 V3M - M 2eme V3M 0
172 CLAVIOZ Frederic 2h51'28 SEM - M 0
173 DUPONCEL Jerome 2h51'36 SEM - M 0
174 ROUGER Emilie 2h51'36 SEF - F 0
175 DELOCHE Jean no 2h53'20 SEM - M 0
176 JALON Francoise 2h53'31 V2F Asm St-etienne F 1ere V2F 0
177 CULINE Laurent 2h53'35 V1M - M 0
178 CLERC Dominique 2h53'56 V1M - M 0
179 PERRET Jean marc 2h53'56 V2M - M 0
180 LECLERCQ OLIVIER 2h54'32 SEM - M 0
181 LOPES Herve 2h54'48 V1M Athle St Julien 74 M 0
182 LAMARCHE Guillaume 2h54'55 JUM - M 0
183 MARINO GILBERT 2h55'22 V2M - M 0
184 GRIOUA Boualem 2h55'25 SEM As De Course A Pied M 0
185 LEMENNICIER Yves 2h55'30 V1M - M 0
186 BERNILLON David 2h55'31 SEM - M 0
187 AUTIN Yves 2h55'35 V2M - M 0
188 MORVAN Gilles 2h55'41 SEM - M 0
189 MICHEL Serge 2h55'43 SEM Club Des Sports De M M 0
190 LECLERC Jean charles 2h55'45 SEM Athle 52 * M 0
191 RIO Franck 2h56'23 SEM - M 0
192 MORAND Gerard 2h56'48 V2M - M 0
193 CRAVINI Marco 2h56'52 V2M - M 0
194 MISSILLIER Ga lle 2h56'57 SEF - F 0
195 BOISSIERE Julien 2h57'01 SEM - M 0
196 ODIN Pascal 2h57'05 SEM - M 0
197 DUCHENE Marie laure 2h57'13 V2F Asptt Annecy F 2eme V2F 0
198 NURIS Thierry 2h57'19 V1M - M 0
199 GUEZE Frederic 2h57'21 SEM Faucigny Athletic Cl M 0
200 GAILLARD Jean Paul 2h57'24 V2M Les Foulees Chablais M 0
201 BILLY JULIEN 2h57'28 SEM - M 0
202 BUGNON Andre 2h57'32 V2M Les Foulees Chablais M 0
203 CECILE Johan 2h57'40 SEM - M 0
204 REZVOY Vincent 2h57'41 SEM - M 0
205 DESTANNES Ludovic 2h57'48 V1M - M 0
206 PERO Roberto 2h57'51 V2M - M 0
207 BRUAND Stephane 2h57'54 V1M - M 0
208 MORIZET Bertrand 2h57'56 SEM - M 0
209 BALDUCCI Jeremy 2h57'57 ESM - M 0
210 VALLOT Sebastien 2h57'58 SEM - M 0
211 LHERMET Jean Marc 2h58'37 V1M La Foulee D'annemass M 0
212 GUERRIER Mireille 2h58'56 V1F Athle St Julien 74 F 0
213 PLASSAT Catherine Karin 2h59'05 SEF Les Foulees Chablais F 0
214 CAPPY Frederic 2h59'19 SEM Ea Saint-chamond M 0
215 GILOT Christian 2h59'21 V3M - M 3eme V3M 0
216 TOCHON Severine 2h59'31 SEF - F 0
217 LEFEBVRE Jean Claude 2h59'41 SEM - M 0
218 ROUX Jean marc 3h00'00 V1M - M 0
219 FORTINA Valerie 3h00'22 SEF - F 0
220 DEFOUGERES Francois 3h00'24 V1M - M 0
221 VATCHER Alain 3h00'42 V2M - M 0
222 BESNARD Jean yves 3h01'57 V2M - M 0
223 MELLOT Sylvestre 3h02'06 SEM La Foulee D'annemass M 0
224 BRUYERE Laurent 3h02'17 SEM - M 0
225 PERRET Christian 3h02'30 V2M Asptt Annecy M 0
226 CHADEUF Marlene 3h02'40 SEF - F 0
227 CURDY Antoine 3h02'52 ESM - M 0
228 PICCAMIGLIO Erik 3h03'22 SEM - M 0
229 DUBOIS Nicole 3h03'34 V2F - F 3eme V2F 0
230 PREVAULT Philippe 3h03'34 V1M - M 0
231 LAUDES Sebastien 3h04'21 SEM Club Athletique De B M 0
232 ADAM Arnaud 3h04'25 SEM - M 0
233 SERY Emmanuel 3h04'36 SEM - M 0
234 DUPERTHUY Jean yves 3h05'09 V1M - M 0
235 PEYRET Pierre laurent 3h05'22 SEM - M 0
236 DA MOUTA Serge 3h05'24 V1M Faucigny Athletic Cl M 0
237 MARECHAL Jean Pierre 3h05'52 V2M - M 0
238 DUPRAZ ROLLIN Didier 3h05'56 V1M - M 0
239 DAL NEGRO Pierre yves 3h06'01 V1M - M 0
240 CHAMBET Jean Pierre 3h06'09 V1M - M 0
241 BESNIER Lionel 3h06'38 SEM - M 0
242 GOURY Michel 3h06'41 V1M Cs Bourgoin-jallieu M 0
243 MINOZZI Jean Pierre 3h06'42 V2M - M 0
244 BLANC Andre 3h06'55 V3M Les Foulees Chablais M 0
245 MOURTON Marc 3h07'14 V2M - M 0
246 BOURGINE Philippe 3h07'27 V1M - M 0
247 LENNOZ Guy 3h07'36 V1M - M 0
248 BOISSIERE JACQUES 3h07'45 V3M - M 0
249 PILLOT Denis 3h07'56 V2M Chamonix Mont Blanc M 0
250 ZAJAC PIERRE LO 3h07'57 V2M Sallanches Passy Ac M 0
251 BERGUERAND Loic 3h08'01 SEM Chamonix Mont Blanc M 0
252 FORT Jean Pierre 3h08'21 V2M - M 0
253 BRETON CHANTAL 3h08'31 V1F FAUCIGNY ATHLETIC CL F 0
254 BROCHOT Pascal 3h08'50 SEM - M 0
255 TORTEROTOT Bernadette 3h09'13 V2F - F 0
256 MEYER Lindsan 3h09'24 SEF - F 0
257 HOUSSIN PATRICK 3h09'34 V1M - M 0
258 DELORME MICHEL 3h09'37 V1M - M 0
259 GROS Stephane 3h09'40 SEM - M 0
260 SONZOGNI Olivier 3h09'50 SEM - M 0
261 LE FLOHIC Claude 3h09'58 SEM - M 0
262 BOOTH Simon 3h09'59 V1M - M 0
263 FIAT Monique 3h10'07 V1F Entente Athletique G F 0
264 ELLMENREICH Frederic 3h10'10 V1M - M 0
265 HUCHON Raphael 3h10'21 SEM - M 0
266 FORTINA Frederic 3h10'27 SEM - M 0
267 BOUCARD Nicolas 3h10'39 SEM - M 0
268 CART Bruno 3h10'57 V1M - M 0
269 RUCHE Christophe 3h10'58 SEM - M 0
270 CHESNEAU Nicolas 3h11'18 SEM - M 0
271 BARD Guillaume 3h11'28 SEM - M 0
272 VERGER Nicolas 3h11'38 V1M - M 0
273 MILLOT Herve 3h11'58 V2M Nimes Marathon M 0
274 VIFFRAY Christian 3h12'09 V1M Faucigny Athletic Cl M 0
275 FILLION ROBIN Jean christophe 3h12'09 SEM - M 0
276 MATTELON GILLES 3h13'16 V1M - M 0
277 VIRGILIO NICOLAS (ITA) 3h13'27 V1M Les Foulees Chablais M 0
278 PAPIN Marielle 3h13'30 SEF Le Mans A 72 F 0
279 PAPIN Jean Pierre 3h13'32 V2M Le Mans A 72 M 0
280 BIRRAUX Joseph 3h13'38 V2M Thonon Ac M 0
281 GIANADDA Christian 3h13'41 V2M - M 0
282 OMEZ POMMIER Sylvie 3h14'16 V1F Entente Athletique G F 0
283 MICHEL Yvan 3h14'26 SEM - M 0
284 ROSSET Laurent 3h14'28 SEM - M 0
285 BARANDA Alain 3h14'29 V2M - M 0
286 MICHELLIER Jean Paul 3h14'47 V1M La Biolle Loisirs M 0
287 SATRE Patrick 3h15'18 V1M Entente Athletique G M 0
288 AJOUX MATHILDE 3h15'21 SEF - F 0
289 BARBOUX Chloe 3h15'26 SEF - F 0
290 FRACHET Patrick 3h15'43 V2M - M 0
291 FOPPOLI Patricia 3h15'46 V2F Les Foulees Chablais F 0
292 DUVOID Jean Pierre 3h15'50 V2M Club Independant Sp. M 0
293 FREY Lionel 3h16'00 V1M La Foulee D'annemass M 0
294 JALON Eric 3h16'36 V2M - M 0
295 DURR Julien 3h16'41 SEM - M 0
296 MARTIN Antoine 3h16'54 V2M - M 0
297 HOFFMANN Robert 3h17'01 V3M - M 0
298 CHAMOUTON Patrick 3h17'14 V2M Lons Athletique Club M 0
299 TRUCHON Jo 3h17'15 V2M - M 0
300 BUET Jacques 3h17'21 V2M - M 0
301 VICHERAT Francis 3h17'24 V2M - M 0
302 CAILLET David 3h17'33 SEM - M 0
303 VENTURA Annick 3h18'01 V2F - F 0
304 SALEK Jean christophe 3h18'06 V1M - M 0
305 SIGAUD Philippe 3h18'26 V1M - M 0
306 CIPRIANI Remi 3h18'46 V1M - M 0
307 MAZUIR Franck 3h18'59 V1M - M 0
308 LANDBECK Florence 3h19'02 V1F - F 0
309 BENETTI Herve 3h19'06 V1M - M 0
310 BOTTOLIER CURTEL Daniel 3h19'08 V1M - M 0
311 GUESNIER Pascal 3h19'15 V1M - M 0
312 SECCO Lucienne 3h19'26 V2F - F 0
313 BURY Ga tan 3h19'33 SEM - M 0
314 FAVENNEC Pierre yves 3h19'42 SEM - M 0
315 PARELLE DIDIER 3h19'53 V1M - M 0
316 ARDOUIN Antony 3h20'08 SEM - M 0
317 CULINE Remy 3h20'28 SEM - M 0
318 BIBOLLET Fabien 3h20'30 SEM - M 0
319 MOREAU Luc 3h20'32 V1M - M 0
320 GACHE Patrick 3h20'32 V2M - M 0
321 PITILLI Christophe 3h20'48 SEM La Biolle Loisirs M 0
322 MOURVILLIER Patrick 3h20'58 SEM - M 0
323 OUSSOFF Gerard 3h21'15 V3M - M 0
324 FAVRE Armelle 3h21'20 V2F - F 0
325 FLAGEOLLET Estelle 3h21'22 SEF - F 0
326 LUDIG Thomas 3h21'37 SEM - M 0
327 ROURE Jean 3h21'48 V2M - M 0
328 GAMBEY Anne 3h22'06 V1F Ac Chenove F 0
329 DELASALLE Fabrice 3h22'17 V1M - M 0
330 MAZUIR Anne marie 3h22'55 V1F - F 0
331 DURMORD Anthony 3h23'03 ESM - M 0
332 VELARDE Isabelle 3h23'04 V1F - F 0
333 MARTIN Gregory 3h24'10 SEM - M 0
334 PIGNARD Nadege 3h24'20 SEF - F 0
335 FLEURY Gerard 3h24'22 V1M - M 0
336 POULAIN Fabienne 3h24'25 V1F Ac Villeneuve D'ascq F 0
337 SECCO Patrick 3h24'44 V2M - M 0
338 ROUGER Maurice 3h24'51 V2M - M 0
339 DEPARDE DAVID 3h26'06 SEM - M 0
340 MARTIN Christian 3h26'14 V1M Ac Chenove M 0
341 PICHON Damien 3h27'22 SEM - M 0
342 LE BOUHELLEC Yann 3h27'39 SEM - M 0
343 BARDET Jean Pierre 3h28'10 V3M - M 0
344 BAYET Frederic 3h28'34 SEM - M 0
345 CROCE Jean Luc 3h28'35 V1M - M 0
346 DESAILLOUD Nadege 3h28'47 SEF Faucigny Athletic Cl F 0
347 LERESCHE Antonella 3h28'58 V1F - F 0
348 SICRE Julie 3h28'59 SEF - F 0
349 GAMBEY Jo 3h29'34 ESM Ac Chenove M 0
350 FAYEAUX No 3h30'25 V2M - M 0
351 THOMAS Fanny 3h30'25 SEF - F 0
352 BAUDOIN Raymond 3h31'51 V3M - M 0
353 POTIER Jean Luc 3h32'20 V1M - M 0
354 GENTET ROGER 3h32'22 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 0
355 MAILLET Patrice 3h33'58 V1M - M 0
356 MECHE Laurence 3h34'40 V1F Sallanches Passy Ac F 0
357 MARMIER Nataliya (Ukr) 3h35'53 V2F Chamonix Mont Blanc F 0
358 VIMPERE Denis 3h36'14 V1M - M 0
359 MAUTUE Michele 3h37'03 V2F - F 0
360 CUGNOT Jean Francois 3h37'23 V1M - M 0
361 BREELLE Marc 3h37'28 V1M - M 0
362 CHARLON PATRICK 3h37'50 V1M - M 0
363 GRISARD Pascal 3h38'08 V1M - M 0
364 ROY Emmanuel 3h38'20 SEM - M 0
365 BIOT Philippe 3h39'22 SEM - M 0
366 DEMOND COLLET Michele 3h39'28 V3F - F 1ere V3F 0
367 LETOT Marc 3h40'10 V2M - M 0
368 BRAY Pascal 3h40'16 V1M - M 0
369 GORCE Bernard 3h40'28 SEM - M 0
370 PUJOL Emmanuel 3h40'28 SEM - M 0
371 ROGER Thierry 3h41'05 SEM - M 0
372 TOURNIER Marie 3h42'51 SEF - F 0
373 BLANCHET FRANCIS 3h43'44 V4M RACING CLUB HAUT-JUR M 1er V4M 0
374 MUSCAT Alain 3h44'50 V2M La Foulee D'annemass M 0
375 SCHLECHT Jean michel 3h45'11 V2M - M 0
376 HALBERT Jean michel 3h45'30 V1M - M 0
377 VOISIN Laurence 3h45'31 SEF - F 0
378 GYOT Jean 3h45'39 V4M - M 0
379 PROPHETE Pascal 3h47'17 V1M - M 0
380 GRAS ALAIN 3h47'43 V3M - M 0
381 RIEHL Roland 3h47'45 V3M - M 0
382 DESTOMBES Jean Pierre 3h47'47 V1M - M 0
383 LE SAVOUREUX Stanislas 3h48'06 SEM - M 0
384 SMITH Elaine 3h48'43 SEF - F 0
385 HERBRON Severine 3h49'10 SEF - F 0
386 HUMBLOT THIERRY 3h51'48 V1M - M 0
387 LE BOUHELLEC Elen 3h51'57 SEF - F 0
388 SANIAL Geraldine 3h51'58 SEF - F 0
389 PROST A PETIT Etienne 3h52'34 V3M - M 0
390 ANDRE Francois 3h55'09 V1M - M 0
391 BOISSIERE MARIE JEANNE 3h55'40 V3F - F 0
392 ARMENGAUD Christophe 3h55'54 SEM - M 0
393 DARLAY Catherine 3h58'09 V2F - F 0
394 HEINSOHN Pascal 3h58'12 SEM - M 0
395 REY Jean charles 3h58'36 V2M - M 0
396 GIGANT Florent 3h58'56 SEM - M 0
397 LACROIX Maryvonne 3h59'06 V1F Chamonix Mont Blanc F 0
398 OCHOA Marie christine 3h59'07 SEF - F 0
399 CHIPON Marielle 4h02'14 V1F - F 0
400 MULLER FRANCK 4h02'16 V1M AC BOURG-ST-ANDEOL P M 0
401 DUSSETIER Emmanuel 4h04'18 V1M - M 0
402 VALLET Herve 4h04'50 V2M - M 0
403 VEGLIA Raffaella 4h08'48 V1F - F 0
404 HURBIAN Laurent 4h21'03 SEM - M 0
405 BETTOCHI Thomas 4h25'20 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |