cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-05-03 - Trail de l'Ardéchois

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de l'Ardéchois - 2008 : classement des 322 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUICHARD Gilles 04:54:24 V1M ATOUTSPORTS M 3
2 DELEBARRE Vincent 04:58:05 V1M Gap M 2
3 GAULT Emmanuel 05:03:25 SEM A.O DE LA GARDONNENQ M 477
4 ST GIRONS Thomas 05:03:30 SEM Rodez M 5
5 SHERPA Dachhiri Dawa 05:12:28 SEM QUECHUA M 1
6 BEGONIN Michel 05:17:34 V2M SA MONTBIRSON M 1er V2M 10
7 BLANC David 05:17:45 SEM Chezery Forens M 157
8 FERMOND Thierry 05:18:27 V1M S/L GRENOBLE UC M 431
9 TRIVEL Lionel 05:18:53 SEM Atousports M 1025
10 ROUANET Renaud 05:21:19 SEM S/L CS SERRE-CHEVALI M 6
11 GAUTHIER Mickael 05:22:01 SEM GAP HAUTES ALPES ATH M 479
12 COINTRE Cyril 05:24:48 SEM VAE M 288
13 CHATRON Thierry 05:30:27 SEM Rocbaron M 255
14 COUMENGES Regis 05:32:26 SEM ENTENTE OUEST LYONNA M 305
15 DEZANET Michael 05:36:31 SEM Ventoux Running Club M 376
16 ALLAIN Jerome 05:42:06 SEM ATOUTSPORTS M 24
17 CAILLIBOT Denis 05:44:01 V1M BRUZ ATHLETISME M 211
18 JEANNIN Walter 05:44:26 V1M Montenois M 572
19 JOUSSELME Eric 05:44:48 V1M Tournon M 9
20 DESBOS Nicolas 05:47:52 SEM St Jean De Muzols M 364
21 MATTRAS Sylvain 05:47:53 SEM Livron M 730
22 DAURELLE Tony 05:48:41 SEM ATOUTSPORTS M 332
23 COSTECALDE Bruno 05:49:43 V1M ENTENTE VIVAROISE AT M 7
24 POIRIER Laurent 05:52:23 V1M Vallorcine M 849
25 FANGET Beatrice 05:53:02 SEF ATOUTSPORTS F 1ere F 415
26 CONVERT Jean Marc 05:56:18 SEM SAM M 298
27 BARBETTE Frederic 05:59:24 SEM TU VERRIERES LE BUIS M 86
28 BLANCHIER Stephane 06:05:14 V1M DRAGUIDNAN UC M 160
29 BONIDAN Philippe 06:06:56 SEM Millau M 169
30 DELAHAYE Christophe 06:07:52 SEM Firminy M 350
31 DELERCE Daniel 06:11:37 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CL M 354
32 BIANCIOTTO Joel 06:13:06 SEM VAE M 148
33 KIM Samuel 06:18:02 SEM Castres M 586
34 RIVOIRE Xavier 06:18:25 SEM St Maurice En Gourgo M 915
35 HERAMBERT Jean Paul 06:19:57 V1M CAP GARONNE M 552
36 BESSON Andre 06:20:12 V1M Le Teil M 146
37 CROSET Bruno 06:25:57 V2M ASVEL VILLEURBANNE M 318
38 LARGEOIS Fabrice 06:26:06 SEM Alixan M 616
39 BADRE Guillaume 06:27:36 SEM St Alban Leysse M 70
40 CAPEL Sebastien 06:29:24 SEM Alstom Rider M 217
41 CHAREYRON Eric 06:29:47 V1M St Priest M 247
42 TENETTE Sebastien 06:31:30 SEM TEC EPINAL M 1004
43 COSTE Jerome 06:31:49 SEM USA AUBENAS M 301
44 BRUYERE Guy 06:32:15 V1M Savoillans M 202
45 PELAT Frederic 06:33:37 V1M St Geniez D'Olt M 805
46 CATTEAU Jeremie 06:36:40 SEM L'Hay Les Roses M 233
47 STURM Jacques 06:36:48 SEM Issy Les Moulineaux M 998
48 CALVAT Gerald 06:37:33 SEM Echirolles M 213
49 BASSIN Jean Louis 06:40:36 V1M N?mes M 100
50 BARAILLER Jean 06:43:46 V1M Farnay M 84
51 GOUSSARD Jacques 06:45:26 V1M Cabries M 512
52 MARINO Mario 06:46:51 V3M ASD DRAGONERO M 1er V3M 708
53 PEDRERO Kenza 06:46:59 V1F S/L USCA LESCURE ATH F 2eme F - 1ere V1F 804
54 CRETIN Denis 06:47:03 V2M Bavans M 313
55 DAMOUR Gerard 06:47:44 V1M Civrieux D'Azergues M 329
56 LACAZE Frank 06:48:16 V1M St Flour M 595
57 PANEK Jean Claude 06:48:20 V1M Gages M 790
58 PRIVAT Nicolas 06:48:44 SEM St Enimie M 866
59 DEMANDRE Michel 06:49:12 V1M Nouzonville M 359
60 VELLE Daniel 06:52:09 V1M Trevignir M 1050
61 POISSON Serge 06:52:18 V2M USM VIRE M 850
62 RACHAFKA Fredy 06:53:02 V1M Herbanges M 877
63 BRUNO Frederic 06:54:13 SEM Farnay M 199
64 COURJAUD Lionel 06:54:44 V2M CA PLASSAC M 308
65 ALMOGUERA Frederic 06:55:06 SEM Le Plessis Trevise M 28
66 ALMOGUERA Dominique 06:55:07 V2M Brioude M 27
67 GERARD Corinne 06:55:19 V2F Bulson F 3eme F - 1ere V2F 485
68 GONCALVES Christian 06:56:11 V2M Tarascow/Ariege M 507
69 MERAND Yves 06:56:11 V1M Mures M 738
70 JAN Didier 06:56:35 SEM Fontaine M 567
71 ALAMARTINE Vincent 06:57:00 V1M Meinier M 20
72 DESCATEAUX Christophe 06:57:18 SEM Arcbusiers Normands M 367
73 LAVAUD Patrick 06:57:53 V1M Belv?s M 624
74 FONSECA Philippe 06:58:09 SEM Jarine M 445
75 TEMPLIER Martine 06:58:51 SEF AC MONTESSON F 4eme Feminine 1003
76 BELLANGER Frederic 06:58:53 V1M Hyeres M 111
77 BATIFOULIER Muriel 06:59:16 V1F COOL RUNNING F 5eme Feminine 101
78 MAIRE Florent 06:59:44 V1M Besancon M 686
79 BLAISE Christiane 07:01:10 V1F Nhaye F 156
80 FAGOT Bernard 07:01:12 V2M PSA ACC M 413
81 COYNEL Jean Luc 07:02:54 V2M Le Fontanil M 312
82 GINETTI Bernard 07:03:45 V1M Antibes M 494
83 PONS Alex 07:04:24 SEM St Sauveur De Montag M 853
84 PASCAL Bernard 07:05:12 V2M Sisteron M 795
85 DE PAOLI Daniel 07:05:37 V2M Les Houches M 342
86 RONZON David 07:06:15 SEM Revel-Tourdan M 931
87 DUBOIS Jean 07:06:57 V2M USM VIRE M 390
88 BORTOLUZZI Stephane 07:07:19 V1M St Thibault Des Vign M 175
89 ROMERO Michel 07:07:24 V2M Morainvilliers M 930
90 GUICHARD Michel 07:07:43 V1M St Paul-En-Jarez M 532
91 FORTIN Thierry 07:08:04 V1M Marseille M 450
92 GOSALBES Jean Marc 07:08:22 V2M Gr?oux les bains M 510
93 BOUVILLE Philippe 07:08:25 SEM ASPTT COMPIEGNE M 188
94 VIEIRA DOS SANTOS Abilio 07:08:25 SEM ASPTT COMPIEGNE M 1060
95 RIBEIRO Joaquim 07:08:26 V1M ASPTT COMPIEGNE M 898
96 GROSJEAN Alain 07:09:30 SEM Vagney M 521
97 CUMENAL Eric 07:09:42 SEM Lherm M 322
98 ROSILLON Dominique 07:09:45 V2M Gesves M 933
99 EPALE Tanguy 07:09:47 SEM Chazay D'Azergues M 407
100 TESTARD Frederic 07:10:19 V1M MACADAM M 1006
101 DUCHENE Benjamin 07:10:30 SEM St Montan M 392
102 COELO Benoit 07:10:37 V1M S/L MACADAM ST VITOI M 286
103 ERRE Jean Marie 07:11:27 V1M VAE M 408
104 ROULT Didier 07:11:48 V2M AS CALUIRE ET CUIRE M 941
105 ARMBRUSTER Philippe 07:12:52 V1M Selestat M 44
106 MARTINEZ yann 07:13:47 SEM Cour Et Buis M 720
107 PASQUALINI Fred 07:14:03 SEM St Sauveur De Montag M 797
108 PERRIN Fabrice 07:14:43 SEM Chezery Forens M 817
109 VIRY Lionel 07:15:00 V1M Saulxures Sur Mosell M 1065
110 MARTINOLI Michel 07:16:43 V3M OUEST ESSONNE ATHLET M 721
111 PROPAGE Philippe 07:16:49 V1M FAC ANDREZIEUX M 868
112 BOIS Chantal 07:17:36 V1F STADE RUTHENOIS (ROD F 164
113 LE JEUNE Jean Remy 07:17:51 V2M St Jean Brevelay M 630
114 ESTHER Sully 07:17:58 V1M Jouy Le Moutier M 411
115 DUVALET Philippe 07:20:23 V2M St Germain Les Vergn M 402
116 BAECHELEN Frederic 07:20:37 SEM CHAMONIX MONT BLANC M 71
117 GUEHENNEC Christian 07:21:10 V1M Plouay M 528
118 PETIT Gilles 07:21:11 SEM Amberieux En Dombes M 823
119 VASSIVIERE Frederick 07:21:39 SEM St Savine M 1045
120 LOYEN Didier 07:22:16 V1M Herbanges M 676
121 LUGAND Laurent 07:23:28 SEM USO M 677
122 BLANC Herv 07:24:12 SEM Orleans M 158
123 BOUCHET Thierry 07:24:26 V1M L'Horme M 179
124 CARLIER Philippe 07:25:20 SEM Hemevillers M 225
125 BOUCHAMA Ali 07:25:31 V1M Monistrol Sur Loire M 177
126 LAILLIAU Eric 07:25:40 V1M St Laurent-Nouan M 607
127 SELLE Thierry 07:25:48 SEM Beauvoisin M 974
128 ARCICAULT Guy 07:26:13 V2M A.S.P.T.T. NIORT M 42
129 DE MACEDO Jose 07:27:07 SEM Cremieu M 339
130 RASET Bernard 07:27:07 V1M Charvieu M 885
131 CELETTE Laurent 07:27:26 SEM St Cyr M 236
132 CROS Emmanuel 07:27:28 SEM L'Arbresle M 317
133 ROUCHIER Philippe 07:27:57 V1M Davezieux M 937
134 VIDELO Philippe 07:28:34 V1M EA MACON M 1059
135 DIEUZE Michel 07:29:10 V2M USCA LESCURE M 380
136 RICHARD Francois 07:29:12 V1M Marseille M 902
137 MAUGER Michel 07:29:20 V2M ESPERANCE FAVERGES M 732
138 ROCHE Patrice 07:29:44 V1M Le Teil Court M 923
139 SANABRE Jean Marc 07:30:18 V1M Montpellier M 955
140 PEREIRA Francois 07:32:25 SEM S/L MACADAM ST VITOI M 808
141 CARPENTIER Denis 07:32:47 V2M St Paul 3 Chateaux M 226
142 POGEANT Pascal 07:33:01 V1M Cluses M 848
143 CHENOT Pascal 07:33:29 V1M Armissan M 262
144 DEGHILAGE Olivier 07:33:30 SEM ASPTT COMPIEGNE M 346
145 TRUET Sebastien 07:34:09 SEM Melesse M 1027
146 OUDIA David 07:34:09 V1M Pierrefeu Du Var M 782
147 DOGNIN Jean Bernard 07:35:08 V1M Les Angles M 381
148 CILIBERTI Elisa 07:35:28 V1F Ecuisses F 276
149 LEROY Alain 07:35:52 V2M Cuges Les Pins M 653
150 RATEAU Stephane 07:36:22 SEM CHAMONIX MONT BLANC M 886
151 CHEVALIER Christian 07:37:26 V1M FF-Triathlon M 263
152 PIETRYKA Olivier 07:39:17 SEM Chasselay M 838
153 BRUNO Michel 07:39:25 SEM A.P.S.A.P. PARIS M 200
154 BLANCHON Yves 07:39:43 V1M Chasselay M 161
155 TREBOSC Philippe 07:40:01 V4M Hyeres M 1020
156 CARTON Hubert 07:40:47 V2M 90 Ciney M 229
157 FAVEAUX Patricia 07:40:47 V1F ARCH Belgique F 422
158 MONNET Nicolas 07:40:57 SEM Pont Du Ch?teau M 751
159 CHANON Ren 07:41:49 V2M Fraisses M 242
160 GROUSSON Patrick 07:41:55 V1M Villars Les Dombes M 526
161 MARTIN Ghislaine 07:42:15 V2F Echirolles F 714
162 THOULOUZE Andr 07:43:12 V1M Le Teil Court M 1015
163 PEBELIER Thierry 07:44:36 V1M Le Teil Court M 802
164 PETIT Linda 07:44:37 SEF Narbonne F 824
165 VIDAL Jerome 07:44:37 SEM Narbonne M 1058
166 WAREMBOURG Bruno 07:45:06 SEM Aulnay Sous Bois M 1072
167 PAPON Ludovic 07:45:08 V1M Capdrot M 792
168 MURRU Gilles 07:45:10 SEM Draveil M 766
169 GOUJON Jean Paul 07:46:18 V3M St Claude M 511
170 AZZI Fabrice 07:46:43 V4M Foul?e sisteronaise M 64
171 FINOTTO Agn?s 07:46:54 SEF St Etienne De Crosse F 440
172 RENAULT Patrick 07:48:39 V2M Rennes M 892
173 AUBERT Christophe 07:48:40 SEM Seruoz M 54
174 BARROCA Charles 07:48:43 V2M COOL Joggers M 99
175 PERRIN Herv 07:48:49 V1M St Vallier M 819
176 BEAUDOUIN Michel 07:49:26 V1M SPAC M 107
177 PARLANTI Nicolas 07:49:38 SEM Vincennes M 794
178 VACHET Philippe 07:49:56 V1M ENTENTE CHALON/SAONE M 1032
179 NARBAUD Vincent 07:50:12 V1M AMICALE DE NEUVILLE M 769
180 CARDONA Philippe 07:50:29 SEM Plaisance Du Touch M 221
181 CHAMBILY Monique 07:50:35 V2F Noisiel F 239
182 MALANDIN Patrick 07:50:35 V1M La Tour D'Aignes M 690
183 JULIEN Jean Christophe 07:50:53 V1M Beaumont Les Valence M 580
184 PERNICE Eric 07:52:15 SEM Laudin M 811
185 OMNES Jerome 07:52:31 SEM ASPTT COMPIEGNE M 781
186 MALEJONOCK Irina 07:53:41 SEF Valbelle F 691
187 AMAT Pierre 07:53:54 V1M TAM Endurance M 31
188 GOMET Patrick 07:54:56 V1M COUREURS DU MONDE EN M 506
189 QUEFFELEC Stephane 07:55:29 SEM Eveux M 874
190 ALTHABE Richard 07:57:08 V1M ASPTT BORDEAUX M 30
191 HALIMI Karim 07:57:09 SEM Limoges M 545
192 CHOLLET Francoise 07:58:02 V1F S/L UAC BRIOUXAISE F 274
193 MORILLEAU Claude 07:58:02 V1M S/L UAC BRIOUXAISE M 760
194 GONZALES Fabrice 07:58:16 SEM Entraigues M 508
195 MORELLI Pascal 07:58:33 SEM Bus St Remy M 759
196 TURGY Patrick 07:58:46 V2M Roncq M 1031
197 LEVENT Paul 07:58:48 V3M A.S. La Cosacienne M 658
198 BAZAUD Valerie 07:58:58 SEF Le Bourget Du Lac F 104
199 RIVIERE Philippe 07:59:31 V1M Geneve M 914
200 OLIVIER Yolande 07:59:54 V2F Calan F 779
201 BONGIBAULT Olivier 07:59:54 V1M GIEN MARATHON M 168
202 SORIA Eric 07:59:55 V1M Pont Salomon M 986
203 BERTINEAU Patrick 08:00:09 V1M Connaux M 135
204 SOURIAU Regine 08:00:32 V2F ASPTT BLOIS F 992
205 GALLE Georges 08:00:55 V2M Echirolles M 464
206 AFFRE Roxane 08:02:52 V1F Aspremont F 16
207 SURREL Gilles 08:03:13 SEM Hyeres M 1000
208 SEBBRAN Marc 08:04:36 V1M Nice M 971
209 MEZERETTE Pascal 08:04:40 SEM Sassenage M 745
210 LORMANT Christian 08:05:21 V2M Pierre Benite M 671
211 LORMANT David 08:05:23 SEM St Donat Sur L'Herba M 672
212 CUINET Jean Francois 08:05:32 V1M Lyon M 320
213 LAOUR Patrick 08:05:53 V2M Sallaumines M 614
214 BARBIER Philippe 08:06:25 V1M USM VIRE M 89
215 HICK St?fan 08:07:43 SEM Stembert M 558
216 CUZUEL Caroline 08:08:08 SEF Privas F 325
217 MERCIER Martine 08:08:21 V2F ACP CROLLES F 741
218 MALLET Regine 08:09:12 SEF Paris F 696
219 ZAPATA Jean 08:09:43 V1M VAE M 1083
220 RANCHIN Christophe 08:11:10 V1M Bezancourt M 881
221 LEDUN Jean Gabriel 08:11:10 SEM Seyssinet-Pariset M 640
222 MOULY Pierre 08:11:45 V2M Cebazat M 764
223 CARRIVE Roland 08:12:47 V2M Gif Sur Yvette M 228
224 SCHULLER Didier 08:15:04 V1M CNS Lav?ra M 967
225 AUCUIT Stephanie 08:15:46 SEF GIEN MARATHON F 57
226 AUDOIN Christian 08:15:52 SEM - M 1091
227 MOREAU Linda 08:16:25 V2F SO HOUILLES F 755
228 BUO Bruno 08:17:48 V2M St Maur M 207
229 PASINATO Bruno 08:18:09 V2M Millery M 796
230 MARTIN Anne Marie 08:18:26 V1F Vernoux En Vivarais F 713
231 BARBONI Thierry 08:18:39 V2M Tullins M 91
232 THIEL Jean Benoit 08:18:58 SEM La Chapelle De La To M 1008
233 GAUDINAT Jean Paul 08:19:03 V2M Lazenay M 476
234 GUYOT MALAQUIN Geraldine 08:21:04 SEF Adainville F 542
235 MAUBAN Xavier 08:21:04 V1M S/L AC BAZAINVILLE M 731
236 ALLAIRE Jean Philippe 08:21:16 V1M Rueil Malmaison M 25
237 ROUSSEL Bernard 08:22:16 V1M Neuville Les Dames M 942
238 RICHARD Gilles 08:22:39 V2M Marticues M 904
239 PERMENTIER Eric 08:23:28 V1M Franqueville St Pier M 810
240 ADAM Dominique 08:23:41 V1M Pavilly M 13
241 CRISTOUD Bernard 08:23:42 V1M COUREURS DU MONDE EN M 314
242 BAILLY Jean Luc 08:24:26 SEM La Louviere M 77
243 LACOSTE Mathias 08:25:19 V1M Pringy M 597
244 MARAGARIA Claude 08:25:22 V2M Callian M 703
245 ANCELIN Denis 08:26:56 V2M UA SENS M 34
246 LE NICOL Francoise 08:26:57 V1F Camors F 633
247 LE NINIVEN Eric 08:26:57 V1M Camors M 634
248 ATLAN Christian 08:26:58 V2M Uzes M 53
249 LAURENT Gilles 08:27:37 V1M Voiron M 623
250 VIVIER Frederic 08:27:37 SEM Coublevie M 1066
251 DESMURS Jean Louis 08:28:08 V3M Mussy Sous Dun M 372
252 SANCHEZ Eric 08:28:09 V1M St Cyr Sur Le Rhone M 956
253 ZAMBAUX Stephane 08:28:47 SEM Paris M 1081
254 LARMET Christophe 08:29:33 V1M Paris M 620
255 POULENARD Eric 08:31:01 SEM ANNONAY JOGGING CLUB M 861
256 FRANCIS Richard 08:31:02 V3M Chambon Sur Lignon M 460
257 BERGER Pierre Marc 08:32:15 V2M Firminy M 125
258 BRINCARD Philippe 08:34:36 V2M Racing LETI M 192
259 JEANSON Hubert 08:34:38 V1M Racing LETI M 573
260 JAUME Huguette 08:34:45 V2F Truttemer Le Grand F 570
261 RESSEGUIER Didier 08:35:01 SEM St Germain En Laye M 895
262 DERAND Raphael 08:35:01 SEM St Germain En Laye M 363
263 AUBERT Daniel 08:35:01 V1M St Germain En Laye M 55
264 GEAY Christian 08:39:31 V1M Chomerac M 484
265 PIOCHE Richard 08:40:07 V2M LE SOUFFLE D ORGERUS M 842
266 BELVAL Muriel 08:42:03 V1F Rocbaron F 116
267 VAN GASSE Patrick 08:42:24 V2M P?gase CO M 1038
268 PICART Jacqueline 08:43:20 V2F ESPERANCE FAVERGES F 833
269 GRIMAL Pierre 08:43:21 V1M Loury M 519
270 BOITARD Nelly 08:43:29 V2F STADE FRANCAIS (PARI F 166
271 HEUZE Christophe 08:43:40 V1M Pavilly M 557
272 BARRE Patrick 08:43:51 V1M Chaville M 98
273 CAMPAGNONI Cedric 08:43:55 SEM La Guerche Sur L'Aub M 215
274 GUYENOT Jean Francois 08:44:56 SEM Malain M 541
275 ARMINJON Jean 08:46:22 V2M Vitrolles M 45
276 MARCHALAND David 08:46:38 SEM Viuz En Sallaz M 706
277 VAN LOO Armand 08:46:59 V3M Desaignes M 1039
278 LERDA Frederico 08:47:08 SEM ASD DRAGONERO M 650
279 FARGEAS Thierry 08:48:19 V1M AS SAINT-JUNIEN M 417
280 DUCROT Thierry 08:48:57 V1M Chamonix Mont Blanc M 393
281 BOURY Stephane 08:49:29 V1M Orry La Ville M 184
282 MANIAGO Marcel 08:51:41 V3M ASPTT BLOIS M 701
283 GILLIARD Gerard 08:51:52 V2M STADE SAINT QUENTINO M 490
284 CHARDIGNY Jean Christophe 09:02:58 SEM ENTENTE CHALON/SAONE M 246
285 D'HONDT Francis 09:04:35 V2M Mericourt M 327
286 LE MOAL Pascale 09:04:56 SEF Sca?r F 631
287 SCHICK Jean Francois 09:06:55 V1M St Andre Les Vergers M 962
288 RENOU Emmanuel 09:07:15 SEM Montsoult M 894
289 TRIMON Sebastien 09:09:01 SEM Hem M 1021
290 BESANCON Thierry 09:09:52 SEM Chaville M 142
291 PINEAU Dominique 09:11:31 V1M Coye La For?t M 841
292 CHARPIGNON Philippe 09:11:32 V1M Liancourt M 251
293 NEGRE Serge 09:12:08 V1M Saint-Bauzile M 771
294 SOURIAU Claude 09:14:37 V3M ASPTT BLOIS M 991
295 ALARCON Philippe 09:15:17 V1M Salon De Provence M 21
296 ALARCON Valerie 09:15:18 V1F Salon De Provence F 22
297 BAZILLE Laurent 09:17:46 V1M Avrille M 105
298 FOUASSIER Dominique 09:17:54 V2M Bagneux M 451
299 CAPERAA Sylvain 09:18:31 SEM Privas M 218
300 BARDEAU Serge 09:20:51 V2M Laissac M 92
301 TROSSAT Michel 09:20:59 V3M S/L ASRHV VALLEE DES M 1026
302 NAILLON Bruno 09:22:28 SEM Aulnay sous bois M 767
303 FAUREAU Gaston 09:24:14 V2M ADISSED M 420
304 LORITTE Joel 09:26:42 V2M PSA ACC M 670
305 LE DREFF Eric 09:27:08 V1M Inguiniel M 627
306 PAPIEROK Jean Marie 09:27:34 V3M Giremoutiers M 791
307 LE PICHON Josiane 09:28:04 V1F Cleguer F 635
308 FAYAR Gerad 09:28:06 V2M Montevrain M 424
309 DELAVAULT Laurent 09:28:11 V1M Cognin M 352
310 BAER Didier 09:28:17 V1M St Loup M 73
311 LAVEILLE Frederic 09:29:49 SEM Bourg les Valence M 625
312 COLLET BEILLON Manuel 09:29:50 SEM Crolles M 290
313 DE STEFANI Francis 09:40:05 V3M COOL RUNNING M 343
314 GOBET Stephane 09:44:58 SEM Marly Le Roi M 503
315 ANDRIATORAVA Harry 09:44:59 V1M Wissous M 35
316 GREGOIRE Didier 09:46:47 V2M Savigny/Orge M 518
317 LEVAYER Eric 09:57:58 V1M Bois-Guillaume M 656
318 KILL Teddy 10:01:25 SEM St Auban M 585
319 BENASSAIA Stephane 10:04:05 V1M Chatenay Malabry M 117
320 JACQUEMAIN Joel 10:05:01 V2M Seloncourt M 564
321 BELLITO Jean Charles 10:14:17 V1M Vincennes M 113
322 PORTELLA Thierry 10:14:17 V1M Crest M 857


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |