cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-08-03 - Course du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Canigou - 2008 : classement des 780 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HERNANDEZ GISPERT JESSED 03h 02'11 SEM EQUIPE CATALAN M 1
2 RABAT MICHEL 03h 05'11 SEM SPORT 2000 SALOMON M 686
3 ROUX REGIS 03h 07'18 SEM CUISERY M 4
4 SHERPA Dachhiri Dawa 03h 13'30 SEM QUECHUA M 21
5 GIRARD LIONEL 03h 21'27 SEM TOY M 389
6 SOULIE FRANCOIS 03h 22'30 SEM SPORT 2000 SALOMON M 800
7 ANRIGO FRANS 03h 24'04 SEM SPORT 2000 SALOMON M 10
8 ANDREU PATRICK 03h 27'24 SEM RIVESALTES M 45
9 CANALS JEAN CLAUDE 03h 27'54 V1M UPA 66 M 1er V1M 9
10 ASSAILLY CHRISTOPHE 03h 28'52 SEM CORNEILLA DEL VERCOL M 55
11 SOLER ESCAMEZ KIKU 03h 29'30 V1M MOUNTAIN RUNNERS M 2
12 DELIKAT PATRICK 03h 30'04 V1M MONTAUBAN M 274
13 VIGNAUD CHRISTIAN 03h 33'29 V1M 2784.COM M 13
14 GRAS JOSEP 03h 34'01 V1M MOUNTAIN RUNNERS M 407
15 MERCEREAU THIERRY 03h 35'32 V1M ENDURANCE SHOP 44 M 566
16 GOMEZ VILLANUEVA DAVID 03h 36'48 SEM ACE JONQUERENCA M 393
17 BARRUFET TORREGUITART JOS 03h 38'05 SEM MOUNTAIN RUNNERS M 881
18 MARIN BRUNO 03h 43'18 V1M PRADA M 548
19 CLAVERY ERIK 03h 44'27 SEM INOXMAN TEAM ASICS M 224
20 MOLAS JEROME 03h 44'49 SEM ARLES SUR TECH M 579
21 NENCI DAVID 03h 46'38 SEM CARCASSONNE M 604
22 BIOSCA WILFRIED 03h 47'18 SEM TITI'S TEAM M 113
23 CABANAS COMA JOSEP MARIA 03h 48'11 SEM ESPORTS VIVAC CAMPRO M 159
24 MONTEIRO AUGUSTIN 03h 48'46 SEM LES COPAINS M 584
25 SHEPLEY SEBASTIAN 03h 50'52 V1M TIPTON HARRIERS M 783
26 LOCHOU CHRISTOPHE 03h 51'17 V1M ENDURANCE SHOP 44 M 514
27 MORENO SALAZAR JOSE ANTON 03h 54'12 SEM ACE JONQUERENCA M 590
28 PERIANAYAGOM FABRICE 03h 55'44 SEM SAINT PIERRE M 641
29 BENOIT JEAN CLAUDE 03h 56'17 V1M GENERARGUES M 94
30 PINCHON VINCENT 03h 56'27 SEM LES TRABUCAIRES M 659
31 BACCONNIER STEPHANE 03h 57'06 SEM GRENOBLE M 67
32 MORERA AROME DAVID 03h 57'35 SEM MOUNTAIN RUNNERS M 885
33 LAPEIRA PORTDESALE ALBERT 03h 57'47 SEM MOUNTAIN RUNNERS M 886
34 GARROSET JAUME 03h 57'56 V1M TROTE EXTREM M 369
35 BONNEAU PAUL ERIC 03h 58'01 V1M ST LUMINE DE COUTAIS M 125
36 CHAPUIS JEREMIE 03h 58'04 SEM CERNAY L'EGLISE M 207
37 IRAZABAL ASIER 03h 58'15 V1M ALDATZ GORA M 444
38 MARTRES FREDERIC 03h 59'36 V1M YTRAC M 554
39 PUIG FRANCOIS 04h 00'08 SEM HVA M 680
40 LLAGONE PASCAL 04h 00'29 V1M ESPONDEILHAN M 510
41 SEGURA PASCAL 04h 00'39 V1M LES BAROUDEURS DES A M 775
42 RA?CH JOAQUIM 04h 01'00 V1M PC BONAVISTA M 688
43 SENEGAS LAURENT 04h 01'20 SEM FONTAINE M 779
44 MOREAU THIERRY 04h 01'32 SEM DAHUT66 M 588
45 BARRIACH GAYA JAUME 04h 01'40 SEM TROTE EXTREM M 80
46 FIGUE PIERRE 04h 02'22 V2M MAUREILLAS M 1er V2M 336
47 SABATOU STEPHANE 04h 02'46 SEM TITI'S TEAM M 752
48 LALANNE FRANCOIS 04h 02'47 SEM AGF AVENTURE M 468
49 BERTHELON CEDRIC 04h 03'16 SEM TEAM TRAIL SOGECLUB M 99
50 DOUSSET NICOLAS 04h 03'24 SEM CHO LA DUNE/BLAGNAC M 291
51 BOUVIER CYRIL 04h 03'38 SEM E A B M 146
52 ANDREU TRIAS LAIA 04h 03'56 SEF MOUNTAIN RUNNERS F 1ere F 883
53 GOMEZ VILLANUEVA ANTONIO 04h 03'58 SEM ACE JONQUERENCA M 392
54 PAILLARD JACKY 04h 04'42 SEM LE SOLER M 619
55 RATTIER ROBERT 04h 05'32 V1M UPA 66 M 692
56 PEREZ JEAN FRANCOIS 04h 05'55 SEM CAF PERPIGNAN M 639
57 VILLA MARC 04h 06'03 SEM CERET M 854
58 REY ESQUIUS GERARD 04h 06'15 SEM MOUNTAIN RUNNERS M 882
59 JAUSSAN CHRISTOPHE 04h 06'19 SEM MILLE PATTES DE MEZE M 452
60 BOISSIER SEBASTIEN 04h 06'40 SEM TEAM HYPER U M 123
61 POLLET VILLARD THIBAULT 04h 06'51 SEM SPEED TURTLES M 667
62 HERCOUET DIDIER 04h 06'54 SEM BURES SUR YVETTE M 428
63 DUTHOIT JEAN MARC 04h 07'23 V1M CAF M 310
64 FERRANT QUENTIN 04h 08'58 SEM TEAM LES CH'TRONS M 332
65 GIORGI JEREMIE 04h 09'27 SEM COURIR A LEUCATE M 388
66 TROGNO EDDIE 04h 09'59 SEM PRADES M 821
67 BENYAHIA HASSAN 04h 10'08 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 95
68 COMET BADIA ANNA 04h 10'11 SEF MOUNTAIN RUNNERS F 2eme F 884
69 PAVIET ERIC 04h 10'13 SEM UDSPRO M 628
70 GAY ANTHONY 04h 10'54 SEM SERVILLY M 374
71 MORGADO JOSE LUIS 04h 12'23 V2M LARDY M 592
72 PEREZ HERAS DAVID 04h 12'30 SEM TROTE EXTREM M 637
73 BONAFOS HUGUES 04h 12'32 SEM HVA M 124
74 RAYNAUD RICHARD 04h 12'38 V1M NARBONNE M 696
75 DAYDOU SEBASTIEN 04h 13'54 SEM TOULOUSE M 263
76 GAUTIER CHRISTIAN 04h 15'30 V1M BARRAUX M 373
77 SAADIA OLIVIER 04h 16'02 SEM VALENCE M 750
78 GALTIER GUY 04h 16'05 V1M LIZARRAV PERPIGNAN M 357
79 SANCHEZ CHRISTIAN 04h 16'12 V2M HVA M 760
80 PEREZ GUTIERREZ HELENA 04h 17'11 V1F ALDATZ GORA F 3eme F - 1ere V1F 636
81 AUSSEL PIERRE MICHEL 04h 17'13 V1M LES GRANGES GONTARDE M 62
82 CHOPARD STEPHANE 04h 17'18 V1M MEZE M 216
83 LARFAOUI CAMILLE 04h 17'20 V1M L'ORANG OUTAN M 476
84 MAIRE FLORENT 04h 18'02 V1M BESANCON M 536
85 FRNO CEDRIC 04h 18'25 SEM VAULX EN VELIN M 351
86 ROUZAUD BERANGER 04h 18'38 SEM CARCASSONNE M 747
87 SILVERTAND DAVID 04h 19'25 SEM NOE M 785
88 LE COZ FREDERIC 04h 19'27 SEM ST CYPRIEN M 488
89 WELSCH FREDERIC 04h 20'23 SEM SPORT 2000 SELESTAT M 866
90 DEIXONNE JACQUES 04h 20'25 V1M ST MARTIN DE CRAU M 268
91 DESPRES CHRISTOPHE 04h 20'59 SEM LE SOUFFLE D'ORGERUS M 280
92 LANNEAU REGIS 04h 21'15 V1M LES BAROUDEURS DES A M 474
93 LOUKANI DAVID 04h 21'52 SEM ROUE LIBRE GIGNACOIS M 523
94 ADRIAENSEN GERRIT 04h 22'07 V2M NORDIC 66 M 1000
95 HALLOUIN DAVID 04h 22'08 SEM REMOULINS M 426
96 PAYET PETER 04h 22'10 SEM PERPIGNAN M 630
97 PENARGUEAR DOMINIQUE 04h 22'15 V1M FRANCHEVILLE M 635
98 DARNEIX DOMINIQUE 04h 22'42 V1M AMBAZAC M 256
99 GATOUNES LAURENT 04h 23'04 SEM TITI'S TEAM M 372
100 OVIDIO DENIS 04h 23'19 SEM ST GREGOIRE M 616
101 GIL CABERO EDUARD 04h 23'28 SEM BARCELONA M 383
102 ROUPIN NICOLAS 04h 23'38 SEM FONT ROMEU M 737
103 BALS ALAIN 04h 24'05 V1M UDSPPO M 75
104 ALIAS WILFRID 04h 24'23 SEM CHO LA DUNE M 38
105 CALVEL PIERRE 04h 24'30 SEM LES BAROUDEURS DES A M 175
106 FERRAND CLAUDE 04h 24'42 V2M BEZIERS M 330
107 OUTTIER LAURENT 04h 24'52 V1M VARCES M 615
108 BENAVENT MICOLA JOSEP 04h 25'05 V1M TROTE EXTREM M 91
109 CARAYON FREDERIC 04h 25'12 SEM MENTALOS CAZOULS M 184
110 CUADROS BASERBA DIDAC 04h 25'19 SEM CEJ JONQUERA M 250
111 DURAN QUILEZ OSCAR 04h 25'35 SEM CORREDORS CAT M 307
112 DAVID JEAN CLAUDE 04h 26'01 SEM LES BAROUDEURS DES A M 262
113 LOUCHE JEAN MARC 04h 26'02 V1M COURIR LIVRON LOISIR M 520
114 COLOMBIER PIERRE 04h 26'20 SEM ANGOULEME RAID AVENT M 231
115 GARDENYES CLIVILE JOSEP A 04h 26'26 SEM AA XAFATOLLS M 365
116 COTS JOAQUIM 04h 26'38 SEM CORREDORS.CAT M 241
117 FILLON THIERRY 04h 26'54 V1M UDSPPO M 337
118 BOUFFORT YANNICK 04h 26'58 SEM MONTREUIL LE GAST M 137
119 ROUQUIE SEBASTIEN 04h 27'12 SEM AGF AVENTURE M 738
120 MONTRAGULL JOSEP 04h 27'15 SEM VILA RODONA M 585
121 DUBOS DAVID 04h 27'20 SEM CARBON BLANC M 301
122 RABIER PHILIPPE 04h 27'24 V1M RAMONVILLE SAINT AGN M 687
123 PHILIPPE THIERRY 04h 27'38 V1M COLLIOURE M 651
124 NUNEZ MARTINEZ HECTOR 04h 27'52 SEM CE MADTEAM M 608
125 AGUILAR ANFRONS ENRIC 04h 28'06 SEM TROTE EXTREM M 31
126 ROIG CHRISTIAN 04h 28'21 V1M HVA M 723
127 PENALVA SOLA JOSEP 04h 28'32 V1M ACE JONQUERENCA M 634
128 GARROTE ARJONA JOSE MANUE 04h 28'33 SEM ACE JONQUERENCA M 370
129 GARRIDO ZAPATA FRANCESC 04h 28'41 SEM CLUB EXCTA UECANOIA M 366
130 ROUX NICOLAS 04h 29'41 SEM BOURG LES VALENCE M 746
131 COULOMBIER BENOIT 04h 29'58 SEM NORDIC 66 M 243
132 ESPARON Jean Claude 04h 29'59 V1M LIZARRAV PERPIGNAN M 316
133 CAMPION BRUNO 04h 30'00 V1M HVA M 180
134 SIRE GILLES 04h 30'02 SEM LIZARRAV PERPIGNAN M 789
135 TREVISAN CELIA 04h 30'11 SEF BEAUZELLE F 4eme Feminine 819
136 GIMENO PATRICK 04h 30'15 SEM ARGELES SUR MER M 386
137 DARNEY OLIVIER 04h 30'25 SEM FONT ROMEU M 257
138 GRATIAS JEAN CHARLES 04h 31'08 SEM CAHORS TRIATHLON M 408
139 SALADRIGAS RODRIGUEZ IGNA 04h 31'16 SEM LA GARRIGA M 757
140 VESENTINI SERGE 04h 31'32 V1M PALAJA M 845
141 PERTL OLIVIER 04h 31'34 SEM ASAR CM M 644
142 THEPAUT MAURICE 04h 31'44 POR KALENJI TRAIL BOUT M 1012
143 RATIA SYLVAIN 04h 31'48 SEM LIZARRAN PERPIGNAN M 691
144 MOYSE JEROME 04h 31'58 SEM VALLEE MONTMORENCY T M 599
145 CALAS MAXIME 04h 32'00 V2M BEZIERS M 172
146 POUCH CHRISTOPHE 04h 32'10 V1M ST AULAIRE M 671
147 MOYEN EMMANUEL 04h 32'31 V1M CLARENSAC M 598
148 GUARDIA JEAN LUC 04h 32'33 V2M FCCF M 411
149 PICCOLET JOSIANE 04h 32'44 V2F TEAM SALOMON F 1ere V2F 18
150 LUENGO JOAQUIM 04h 32'45 V1M CECMO OXIGEN M 527
151 MOTTET ALEXIS 04h 32'59 SEM NARBONNE M 595
152 FLAMENT ALEXANDRE 04h 33'20 SEM VILLENEUVE DE LA RAH M 339
153 PUJADE CHRISTOPHE 04h 34'01 SEM MONTOLIEU M 683
154 TROUCHET LAURENT 04h 34'20 SEM TOULON M 822
155 MAHDI FREDERIC 04h 34'29 SEM ST ORENS M 532
156 AUTHIER YANNICK 04h 35'09 SEM VENERIEU M 64
157 DUBARRY FLORENCE 04h 35'22 V1F TEAM TRI RUNNING PAS F 299
158 LE RAVALLEC LOIC 04h 35'25 V1M COURIR FONSEGRIVES M 493
159 BLASCO RENAUD 04h 35'31 SEM TEAM TRAIL SOGECLUB M 116
160 VICO MANUEL 04h 36'13 V2M MAUREILLAS M 850
161 MEZIERES SERGE 04h 36'21 V1M GULLIGEM M 568
162 CALEGARI ERMANNO 04h 36'24 V3M PIA M 1er V3M 174
163 KERGUS GUY 04h 36'36 V1M GOUDELIN M 457
164 COM ROMAIN 04h 37'37 SEM VC CHATEAULINOIS M 234
165 CASTEL ANDRE 04h 37'39 V1M LES BAROUDEURS DES A M 197
166 PEDRERO KENZA 04h 38'09 V1F USCA LESCURE F 632
167 GUILLERMINET GILLES 04h 38'11 V1M GERGY M 419
168 CERVONI LAURENT 04h 38'12 SEM ST CYPRIEN M 202
169 PINTO PATRICE 04h 38'17 SEM COURIR SYMPA SAVERDU M 660
170 WACH NICOLAS 04h 38'22 SEM CORBERES M 861
171 HINOJO GERARD 04h 38'24 SEM EXCTA SERRAGRENYADA M 434
172 BASERBA COLOM ROBERT 04h 38'29 V2M CEJL JONQUERA M 81
173 DUBOIS THIERRY 04h 38'43 V1M VERNET LES BAINS M 300
174 BLOT DAVID 04h 39'07 V1M NARBONNE M 121
175 FLORES THIERRY 04h 39'11 V1M MENTALOS CAZOULS M 342
176 SADOK GILLES 04h 39'43 V1M TEAM SAFRES M 754
177 CARON JEAN CHRISTOPHE 04h 40'00 SEM CAF ISERE M 191
178 BRUZY HENRY 04h 40'10 POR VERNET LES BAINS 1013
179 GUILPAIN NICOLAS 04h 41'06 SEM LEUCATE M 423
180 GABARROU OLIVIER 04h 41'07 SEM LEUCATE M 354
181 MADRID MICHEL 04h 41'53 V1M LUNEL VIEL M 889
182 ROUGES FRANCOIS 04h 41'56 V1M PARIS M 736
183 MILHAU DIDIER 04h 42'09 V2M SIGEAN M 574
184 GONZALEZ ERIC 04h 42'14 SEM FREGATES M 396
185 BADIE ALAIN 04h 42'18 V1M PIA M 70
186 MEISSONNIER ERIC 04h 42'39 V1M SALTA BARTAS M 564
187 COMELLAS SOLE MIREIA 04h 43'12 SEF PC BONAVISTA F 236
188 SOLER FREDERIC 04h 43'14 SEM UDSPPO M 793
189 FERNANDEZ DEMETRIO 04h 43'17 V1M ENDURANCE SHOP M 328
190 LE SIGNOR PATRICE 04h 43'21 SEM ERGUE GABERIC M 494
191 CARDIL FREDERIC 04h 43'39 SEM LE SOLER M 187
192 PLANA OLIVET CARLOS 04h 43'50 V1M ACE JONQUERENCA M 663
193 ZEA MONTERO CHARO 04h 43'51 V1F ALPINO JARAPALOS F 875
194 GAMEZ MELLADO PEDRO FRANC 04h 43'52 V1M ALPINO JARAPALOS M 359
195 LABORIE ROGER 04h 44'07 V1M MILLAU M 460
196 MENUDIER CEDRIC 04h 44'15 SEM LES CLAYES SOUS BOIS M 565
197 COTS JUVE FRANCESC 04h 44'43 V1M BARCELONA M 242
198 ROUSSET SEVERINE 04h 45'08 SEF VIENNE F 742
199 GUBERN DOMINGUEZ DAVID 04h 45'33 SEM CLUB EXCTA UECANOIA M 412
200 COURET JACQUES ANDRE 04h 46'17 V1M ASPET M 245
201 LELONG GILDAS 04h 46'24 SEM ARBOUSSOLS M 498
202 MASANAS PERAFERRER MARION 04h 46'34 SEF NATACIO BANYOLES F 555
203 LENKENHOFF ANDREAS 04h 46'39 SEM ARGELES SUR MER M 499
204 BARATTE STEPHANE 04h 46'42 SEM VOLVIC M 77
205 HERNANDEZ NICOLAS 04h 47'07 SEM BFS 66 M 430
206 GUERRE FREDERIC 04h 47'09 SEM COURIR A LEUCATE M 413
207 DOMINE PASCAL 04h 47'30 V1M NOHAN SUR SEMOY M 287
208 BELLVER CABELLO DAVID 04h 47'38 SEM ARESTA NORD M 89
209 PUJADE Jean Paul 04h 47'49 V1M MONTOLIEU M 684
210 CHARVET DIDIER 04h 48'18 V1M PCM M 210
211 ROOS PHILIPPE 04h 48'18 V1M ASPTT PERIGUEUX M 729
212 WOELFING AUDREY 04h 48'29 SEF PERPIGNAN F 868
213 RICARD MICHEL 04h 48'30 V3M ROC CASTANET M 711
214 DROUOT ANTOINE 04h 48'33 SEM CANET EN ROUSSILLON M 295
215 ROUSSEAU MICHEL 04h 48'46 V1M SAULX LES CHARTREUX M 740
216 MIDEY PATRICK 04h 48'47 V1M LOYETTES M 572
217 BLACHAS BERNARD 04h 48'52 V2M BEZIERS M 114
218 CARON CHRISTOPHE 04h 49'05 V1M COURIR A FONTENILLES M 190
219 FLORES JEAN MARC 04h 49'11 V1M MENTALOS CAZOULS M 341
220 ROUTIER PHILIPPE 04h 49'37 V1M SETE M 744
221 BALAGUE BERNARD 04h 49'55 V1M VIRBAC ASGC M 73
222 GARCIA ANTOINE 04h 50'02 V1M LES BAROUDEURS DES A M 360
223 LANFRANCHI PHILIPPE 04h 50'05 V1M GRABELS M 473
224 VILLARET OLIVIER 04h 50'22 SEM PERPIGNAN M 855
225 DELGADO SEBASTIEN 04h 50'27 SEM PERPIGNAN M 273
226 DELOUSTAL ALAIN 04h 50'41 V2M ASAR M 275
227 FOUQUET LAURENT 04h 50'44 SEM ANGOULEME RAID AVENT M 344
228 OTHER TOM 04h 50'46 SEM LONDON M 612
229 BULOT DAVID 04h 51'01 SEM VEDAS ENDURANCE M 157
230 LEROY CHRISTOPHE 04h 51'37 V1M ST SULPICE M 501
231 PAPON LUDOVIC 04h 51'41 SEM CAPDROT M 621
232 BOULIN VINCENT 04h 51'44 SEM PEZILLA RIVIERE M 140
233 ZOCCA THIERRY 04h 52'07 SEM ROLLER M 876
234 SAUVAGE MICHEL 04h 52'09 V2M LA CABANASSE M 770
235 THEUVENEY THIERRY 04h 52'10 V1M SAINT ESTEVE M 813
236 MOREL MAXIME 04h 52'13 V1M PUGET SUR ARGENS M 589
237 LAMBERT CHRISTIAN 04h 52'17 SEM COUIZA M 471
238 CLEMENTS EDWARD 04h 52'19 SEM DORKING M 226
239 LAVAUD PATRICK 04h 52'31 V1M MONPLAISANT M 481
240 VILLERMAUX BENJAMIN 04h 53'07 SEM TEAM LES CH'TRONS M 857
241 BOUSSADI SIMON 04h 53'32 SEM EA ST QUENTIN EN YVE M 144
242 AUGUSTIN CHARLES HENRI 04h 53'59 V1M ARNOUVILLE M 61
243 VEROT ALAIN 04h 54'15 SEM PERPIGNAN M 844
244 GRANDMAISON PHILIPPE 04h 54'18 V1M PERPIGNAN M 406
245 MARCEAUX PAUL 04h 54'21 SEM TEAM LES CH'TRONS M 541
246 MALBRANQUE JACKIE 04h 54'23 V2M JOGGING CLUB HARNESI M 537
247 PHILIPPE NICOLAS 04h 54'33 SEM TOULOUSE M 650
248 MARCO GERARD 04h 54'37 V2M UPA 66 M 546
249 MARTINOT MICHEL 04h 54'57 V1M ASARCM M 552
250 VIDAL JEROME 04h 55'17 SEM ACNM M 851
251 CALVES MICHEL 04h 55'38 SEM VINCENNES M 176
252 ALEMANY JEROME 04h 56'02 V1M SERIGNAN M 34
253 BRIEU STEVE 04h 56'05 V1M OUVEILLAN M 153
254 SZCZEPANIAK FREDERIC 04h 56'08 SEM TOULON M 808
255 BOUSSADI THOMAS 04h 56'23 SEM EA ST QUENTIN EN YVE M 145
256 CALABUIG CYRIL 04h 56'41 SEM PEZILLA LA RIVIERE M 171
257 DORE PATRICIA 04h 56'44 SEF YANOO.NET F 289
258 VIEGAS PHILIPPE 04h 57'10 SEM BOMPAS M 852
259 PARIS CHRISTOPHE 04h 57'15 SEM PARIS M 623
260 GUILLET JEAN MARC 04h 57'25 V1M RAC M 420
261 PICARD SEBASTIEN 04h 57'40 SEM ROUE LIBRE GIGNACOIS M 652
262 PUIG JULIEN 04h 58'11 SEM CORNEILLA RIVIERE M 681
263 LADEVEZE FABIEN 04h 58'23 SEM NAILLOUX M 461
264 FAY ANDY 04h 58'26 V2M LEATHERHEAD M 327
265 ROBERT ANTOINE 04h 58'35 SEM ST MARTIN D'URIAGE M 716
266 PEYRONNET LOIC 04h 59'28 SEM ANGOULEME RAID AVENT M 649
267 CLAMENS PATRICK 04h 59'31 V1M CABESTANY M 219
268 ROUX CEDRIC 04h 59'35 SEM PERPIGNAN M 888
269 FABRE JEAN FRANCOIS 04h 59'39 V3M MILLAU M 320
270 PEREZ QUINTAS JOSE MANUEL 04h 59'41 SEM GIRONA M 640
271 FERNANDEZ GUERRERO JOAN 04h 59'42 SEM GIRONA M 329
272 LOZANO SOLA MIGUEL ANGEL 04h 59'43 SEM GIRONA M 524
273 PARXES MAURICE 04h 59'44 V3M BANYULS SUR MER M 15
274 COMBARIEU MAUD 04h 59'45 SEF CA SAINT LOUIS F 235
275 GONZALEZ GUILLAUME 04h 59'47 SEM CHATILLON M 397
276 BLEY LAURENT 04h 59'57 SEM TOULOUGES M 118
277 MARCHAL MARIE 04h 59'59 V1F AC HM F 542
278 CUNY FABIEN 05h 00'02 V1M AC HM M 253
279 VANDAMME NICOLAS 05h 00'08 SEM NARBONNE M 831
280 DELAS SABINE 05h 01'15 SEF AUCAMVILLE F 270
281 ARNAUD MICHEL 05h 01'16 V1M SMA TEAM M 52
282 DROMART MIREILLE 05h 01'18 V2F CAPC (La Reunion) F 2eme V2F 294
283 PRUD'HOMME MARC 05h 01'29 SEM ARGELES SUR MER M 678
284 SIN MICHEL 05h 01'35 V2M OUEST RUN TRIATHLON M 788
285 GUITART MICHEL 05h 01'48 V1M CARROSSERIE DU ZENIT M 424
286 DJELASSI HEDI 05h 01'51 SEM VARCES M 286
287 HAUTEBAS JEROME 05h 01'58 V1M MAISONS LAFFITTE M 427
288 GONZALES DANIEL 05h 02'16 SEM SAVERDUN M 395
289 NOURI VIRGINIE 05h 02'18 SEF TEAM LAFUMA F 20
290 FERRAND DOMINIQUE 05h 02'19 V1M LA PALME M 331
291 DORANDEU THIERRY 05h 02'20 SEM VINCA M 288
292 REILLA HENRI 05h 02'35 V2M PEYRIAC DE MER M 701
293 ROBERT NICOLAS 05h 02'44 SEM AUTRY ISSARDS M 718
294 TRISTANT BENOIT 05h 03'43 V1M TORREILLES M 820
295 WEBER VINCENT 05h 04'32 SEM CARRIERES SUR SEINE M 864
296 CANAL PHILIPPE 05h 04'53 SEM PERPIGNAN M 181
297 BUDO MARC 05h 05'12 SEM POULX M 156
298 GOUVRIT LIONEL 05h 05'40 V1M PERPIGNAN M 402
299 ESTIU TONI 05h 05'43 V1M GIRONA M 317
300 ANDRE Jean Paul 05h 05'53 V1M CAMELEONS MSO M 41
301 FAUVEL LAURENT 05h 06'08 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 326
302 PAGES ROMAIN 05h 06'10 SEM SPEED TURTLES M 618
303 SAGUER DANIEL 05h 07'18 V2M PERPIGNAN M 755
304 PLATTEAU FABIEN 05h 07'27 SEM ST MAURICE DES NOUES M 665
305 SPAUR PASCAL 05h 07'47 V1M RAIDS ZONE M 801
306 HEURTAULT PHILIPPE 05h 07'48 V1M CHANGE M 431
307 BUON PHILIPPE 05h 07'49 V1M SARGE LES LE MANS M 158
308 MOUNIE MANUEL 05h 08'21 SEM GINESTAS M 597
309 DARRAIDOU BRICE 05h 08'24 SEM BAZTANDARRAK BIDANNO M 258
310 GAUVAIN ERIC 05h 08'25 V1M ST GILLES LES HAUTS M 375
311 CROSNIER GUILLAUME 05h 08'55 SEM SPEED TURTLES M 249
312 SCHOULER ALEXANDRE 05h 08'57 SEM 4 GLCAT T5000 M 774
313 CARRIERE TONY 05h 08'59 SEM LABRUGUIERE M 193
314 LLOPET DIDIER 05h 09'13 V1M CATLLAR M 513
315 CHICO STEPHANE 05h 09'21 SEM X'CATHARES M 215
316 CABROL PIERRE 05h 09'38 V1M COURSAN M 162
317 LAURENT DENIS 05h 09'44 SEM CLUSES M 480
318 KAZLAUSKAS PIERRE 05h 10'46 V1M CASTRIES M 456
319 MONTAGNE JEAN BERNARD 05h 11'03 V1M BERRIAC M 582
320 MANRIC Jean Louis 05h 11'05 V1M MJC PLAN DE CUQUES M 539
321 MANTELLATO OLIVIER 05h 11'06 SEM LE SOLER M 540
322 FROGGATT SIMON 05h 11'24 V1M ST NAZAIRE DE LADARE M 352
323 BONNET JEAN MARIE 05h 11'26 V1M CALC MOHNTPELLIER M 126
324 ALMINANA JOSE 05h 11'56 V1M NOTRE DAME DE LONDRE M 39
325 MILLAN JULIEN 05h 11'58 SEM TORREILLES M 575
326 BILLES RENE 05h 12'17 V2M BFS 66 M 110
327 AGUADO SERGE 05h 12'35 V2M BOURG MADAME M 28
328 BENET ALAIN 05h 12'47 V2M ELAN LAMBESCAIN M 92
329 SANCHEZ JEAN CLAUDE 05h 13'04 V1M PERPIGNAN M 761
330 LUCE ANTHONY 05h 13'52 SEM CABESTANY M 525
331 ABADIE ALEXANDRE 05h 14'04 SEM UDSPPO M 25
332 DAVAL BENOIT 05h 14'05 V1M VILLEVEYRAC M 261
333 BOILS HENRI 05h 14'31 V1M NARBONNE M 122
334 MOIROUD MICHEL 05h 14'32 V3M CF CASTRES M 578
335 BARRERE PATRICE 05h 14'34 SEM FREGATES M 79
336 SOULET JEAN BAPTISTE 05h 14'47 SEM PERNANT M 799
337 STROHMAIER ERIC 05h 14'54 V4M VINCA M 1er V4M (!) 879
338 BOSSEAUX CHRISTOPHE 05h 14'58 SEM PEU IMPORTE EN SOLO M 133
339 APTEL BENEDICTE 05h 15'01 V1F POUZOLS F 48
340 GOLOVKINE ALAIN 05h 15'10 V2M RECY M 390
341 AUSTRUY FABIEN 05h 15'21 V1M CLERMONT FERRAND M 63
342 DELQUIE JEAN CHRISTOPHE 05h 15'25 V1M RIEUX MINERVOIS M 276
343 AGUILA MICHEL 05h 16'02 V1M NARBONNE M 30
344 GAUZE ARNAUD 05h 16'02 POR ASAR SIGEAN 1015
345 WEHRUNG ARNAUD 05h 16'06 SEM BREAU M 865
346 CARRACEDO XAVIER 05h 16'21 V1M START Z RUN M 192
347 BENAUT THIERRY 05h 16'40 SEM FITZ JAMES M 90
348 MARTINS ALFREDO 05h 16'46 SEM TERRATS M 553
349 LE COGUIC CEDRIC 05h 17'04 SEM VITRY SUR SEINE M 485
350 CELERIER JEAN FRANCOIS 05h 17'09 SEM MAURY M 201
351 ARGENCE STEPHANE 05h 17'21 SEM FUILLA M 50
352 PAGES DENIS 05h 17'25 SEM UDSPPO M 617
353 TRANI ALEXANDRE 05h 17'27 SEM UDSPPO M 818
354 POULAIN GILLES 05h 17'41 V1M LES PATTES FOLLES M 674
355 ROI SANS SAC NATHALIE 05h 17'42 SEF LES PATTES FOLLES F 722
356 ZOUAD AKIM 05h 17'44 SEM BOVES M 877
357 BELLON DANIEL 05h 17'57 V1M TOULOUSE M 88
358 ZANATTA CLOTAIRE 05h 18'09 SEM ROYAN M 874
359 TOURNEUR GAYLORD 05h 18'10 SEM COURBEVOIE M 817
360 MIALON ALAIN 05h 18'13 V2M COURIR FONSEGRIVES M 570
361 XARGAYO BASSETS CARLES 05h 18'41 V1M ATLETISME GIRONA M 870
362 DEKEISTER EMMANUEL 05h 18'42 SEM HALLUIN M 269
363 DURAND DAUBIN CLEMENT 05h 18'53 SEM COURNONTERRAL M 308
364 CHENOT PASCAL 05h 18'58 V1M ARMISSAN M 211
365 CHRISTAU JORDAN 05h 19'00 SEM FOURQUES M 217
366 RAYO SARRIAS ORIOL 05h 19'03 SEM ARESTA NORD M 697
367 SERRA VILARDELL MIQUEL 05h 19'06 SEM CLUB EXCTA UECANOIA M 780
368 MORERAS MUNOZ CARLES 05h 19'22 V1M NATACIO BANYOLES M 591
369 POUGET JEAN NOEL 05h 19'31 V1M CABESTANY M 672
370 VILLEMIN Jean Michel 05h 19'35 V1M LE SYNDICAT M 856
371 STEPHAN FABRICE 05h 19'39 SEM TOMBLAINE M 803
372 AZZI FABRICE 05h 20'00 SEM FOULEE SISTERONAISE M 66
373 BANET JACQUES 05h 20'01 V1M BROUILLA M 76
374 CARLIER LAURENT 05h 20'10 V1M ANTONY ATHLETISME 92 M 189
375 ROBERT FABRICE 05h 20'49 V1M VILLEVEYRAC M 717
376 VALDINOCI LAURENT 05h 20'57 V1M ASCEE 66 M 826
377 ANDREU FRED 05h 21'26 V1M PEYRESTORTES M 43
378 BAILLES OLIVIER 05h 22'27 V1M BAGES M 71
379 NEUVILLE SEGOLENE 05h 22'31 SEF PERPIGNAN F 605
380 MORILLON SAMUEL 05h 22'34 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 593
381 LAUGER LAURENT 05h 22'36 SEM ST NAZAIRE D'AUDE M 478
382 FRATICOLA DANIEL 05h 22'38 V1M ARMISSAN M 349
383 CIRERA ALFONS 05h 22'40 V1M LA GARRIGA M 218
384 POIRSON TANIA 05h 22'47 V1F SALEILLES F 666
385 VARLOT PATRICK 05h 23'01 V3M VERNET LES BAINS M 834
386 ASARO JONATHAN 05h 23'17 SEM MESSY M 54
387 ETALIS PATRICK PAUL 05h 23'19 V2M CARNOUX M 318
388 PICON ANTHONY 05h 23'21 SEM SASSENAGE M 653
389 GING PAUL 05h 23'24 V1M CO LAOIS M 387
390 PONSET OLIVIER 05h 23'25 V2M BEZIERS M 668
391 LAFORGUE GUY 05h 23'27 V2M CANOHES M 464
392 LAGARDE EMMANUEL 05h 23'29 SEM LES CH'TRONS M 465
393 RIBOUREL JEREMIE 05h 23'31 V1M ACNM M 710
394 CUMENAL DIDIER 05h 23'36 V1M CAPDROT M 252
395 PAVLAKIS BRUNO 05h 23'40 SEM KAPTIVE PRADES M 629
396 HINGRAY ARNAUD 05h 23'42 SEM LIZARRAV PERPIGNAN M 433
397 DESTRUEL JEROME 05h 23'51 SEM GRISOLLES M 281
398 CASENOBE CHRISTELLE 05h 23'53 SEF ST FELIU D'AMONT F 194
399 CLAVERIA ROBERT 05h 23'55 V2M CABESTANY M 223
400 NOUXET DENIS 05h 24'00 V2M BOULOC M 607
401 SIMOND ROMAIN 05h 24'06 SEM BOURGET DU LAC M 787
402 CHARPIN LAURENT 05h 24'12 SEM ASTE BEON M 209
403 PEREZ INCARNITA 05h 24'20 V1F USCA LESCURE F 638
404 GUILLAUME PIERRE 05h 24'27 V1M CAVEIRAC M 418
405 BERTIN LUDOVIC 05h 24'42 V1M CLET ST PAUL 3 CHATE M 101
406 HOWARD BEN 05h 24'44 SEM DORKING M 438
407 CABEZUELO PIERRE 05h 24'56 V1M UDSPPO M 160
408 MAHDI DELPHINE 05h 25'22 SEF ST ORENS F 531
409 RICHOU WILFRIED 05h 25'24 SEM SPEED TURTLES M 714
410 FANUCCI ROBERT 05h 25'41 V2M SALINE LES BAINS M 322
411 LHOMME FREDERIC 05h 25'46 SEM UDSPPO M 505
412 JACQUOT GUISLAIN 05h 25'51 V1M AQUASPORT ST CYPRIEN M 447
413 DU BAC VINCENT 05h 25'53 SEM MARSEILLE M 296
414 CLAUS BART 05h 26'33 V1M CORSAVY M 221
415 VERGNES CHRISTIAN 05h 26'53 V2M CASTRES M 841
416 DUBALEN FRANCK 05h 26'54 SEM RAMONVILLE SAINT AGN M 298
417 BOUGAREL FABRICE 05h 27'14 V1M SOREDE M 138
418 SARROUILHE DENIS 05h 27'52 V1M POITIERS M 767
419 RIBEIRO MICHAEL 05h 28'15 V1M GUICHEN M 708
420 OGERON STEPHANE 05h 28'16 V1M AMBARES M 609
421 SILVESTRE Jean Pierre 05h 28'30 V3M MONTREDON M 786
422 RENE DANIEL 05h 28'31 V1M ST ANDRE M 705
423 MEYER YANN 05h 28'33 SEM TOULOUSE M 567
424 GATIUS SERGE 05h 29'10 V1M THUIR M 371
425 CHAPELAIN PASCAL 05h 29'13 V1M BALMA M 205
426 ANDRE JOSE YVES 05h 29'21 V1M MECENAT CHIRURGIE CA M 42
427 LAURENT BENOIT 05h 29'38 V1M L'ORANG OUTAN M 479
428 MUNOZ JARA 05h 29'40 SEM CABESTANY M 600
429 ROCA CHRISTIAN 05h 29'42 V2M CATLLAR M 719
430 SOTO JEREMY 05h 29'44 SEM VIOLES M 795
431 SIVIEUDE VINCENT 05h 30'29 SEM VINCENNES M 790
432 LEVET SYLVAIN 05h 30'32 V1M CARRIERES/SEINE M 504
433 LOPEZ JEAN 05h 30'36 V1M BEZIERS M 517
434 POUGNAND CECILE 05h 30'48 SEF PAYS BASQUE ATHLETIS F 673
435 GRUMEL NICOLAS 05h 30'53 SEM SIRACH M 410
436 VINARDELL SEBASTIEN 05h 30'55 SEM CLARA M 858
437 SCHAMP FRANCINE 05h 31'11 V1F ST CYPRIEN F 771
438 SERRADELL MATHIEU 05h 31'43 SEM CHALON ENDURANCE M 781
439 DUVERGER HERVE 05h 31'47 V1M PIA M 311
440 SAADA MATTHIEU 05h 31'48 V1M CLAIRA M 749
441 SANCHEZ TIMOTE 05h 32'01 V2M BFS 66 M 763
442 ROURA CHARLOTTE 05h 32'18 SEF LLO F 739
443 MADEC HERVE 05h 32'19 V1M ST CYR L'ECOLE M 529
444 DAUTEL STEPHANE 05h 32'24 SEM ST ESTEVE M 260
445 MAZAN CHRISTOPHE 05h 32'27 SEM TEAM DORMIDOU M 560
446 GUERRERO ALAIN 05h 32'32 V1M LES BAROUDEURS DES A M 415
447 GERVAIS PATRICK 05h 33'10 V1M CARCASSONNE M 381
448 SILVERTAND CAROLE 05h 33'12 SEF NOE F 784
449 LORENTE CHRISTOPHE 05h 33'14 SEM ARGELES SUR MER M 519
450 BATALLA CATHERINE 05h 33'17 V1F FREGATES F 83
451 FERRER DIDIER 05h 33'23 V1M PEYRIAC DE MER M 334
452 VERCHER MAXIME 05h 33'58 SEM UDSPPO M 837
453 BOULAY Jean Pierre 05h 34'03 V1M CASES DE PENE M 139
454 LE COGUIC SYLVAIN 05h 34'12 V2M NASHVILLE TN M 486
455 PAUZIE RICHARD 05h 35'47 SEM NEGREPELISSE M 627
456 PANABIERES BERTRAND 05h 36'02 SEM COLLIOURE M 620
457 BERTHELOT DOMINIQUE 05h 36'04 SEM MEUDON TRIATHLON M 100
458 CUCURON GERMAIN 05h 36'08 V4M ENCAUSSE LES THERMES M 251
459 LE HMANN CYRIL 05h 36'10 SEM LES BAROUDEURS DES A M 489
460 BONNET RAYMOND 05h 36'14 V1M ELAN LAMBESCAIN M 127
461 SANJUAN STEPHANE 05h 36'56 SEM SCOR M 764
462 ALIAS STEPHANIE 05h 37'01 SEF MONBRUN F 37
463 LOUIS MICHEL 05h 37'03 V1M AS CARCASSONNE M 521
464 DUBA JEROME 05h 37'22 SEM ST NAZAIRE D'AUDE M 297
465 KIEFFER LAURENT 05h 37'25 V1M RIEUX MINERVOIS M 458
466 VICENTE ALEMANY XAVIER 05h 37'29 V1M CM LA TRIBU M 849
467 LUCHITTA UGO 05h 37'51 SEM CABESTANY M 526
468 MAGRIT PIERRE 05h 37'58 SEM PERPIGNAN M 530
469 CADENE PASCAL 05h 38'12 V1M UDSPPO M 166
470 AUDER FRANCK 05h 38'14 SEM ST GILLES LES BAINS M 59
471 SABIOLS MICHEL 05h 38'38 V2M RAC M 753
472 BASSET OLIVIER 05h 39'44 SEM MOISSAC M 82
473 VAUCHER EMMANUEL 05h 40'15 V2M NARBONNE M 835
474 PERIN LUC 05h 40'20 SEM ARZENS M 642
475 GARRIGUES SEBASTIEN 05h 40'21 SEM TOULOUSE M 368
476 CAMBRES MICKAEL 05h 40'23 SEM BOIS DE NEFLES ST PA M 178
477 MARLY DIDIER 05h 40'35 V1M NANTES M 549
478 CAVAILLE JEROME 05h 40'37 SEM ARGELES SUR MER M 199
479 SOLE VICENC 05h 40'45 V2M BARCELONE M 792
480 GRALL PIERRE 05h 40'48 V1M ORGERES M 404
481 LESPECT MICHEL 05h 40'56 V2M MONTELIMAR M 503
482 BOSC BRUNO 05h 41'35 SEM MORAGNE M 131
483 HOARAU GAUTIER 05h 41'50 SEM NANTES M 435
484 ROUTIER FREDERIC 05h 41'52 V1M LACOURT ST PIERRE M 743
485 SASSIER SYLVIE 05h 41'58 V1F AS ENSEIGNANTS F 769
486 SASSIER ERIC 05h 42'00 V1M AS ENSEIGNANTS M 768
487 MURACCIOLI PHILIPPE 05h 42'04 V1M VINCA M 601
488 ZAHRER MARIE LOUISE 05h 42'07 SEF TOULOUSE F 873
489 BATLLE RUIZ JORDI 05h 42'13 V1M SENGLANASSOS EXC MAC M 84
490 FOURES JEANINE 05h 42'23 V3F COURIR FONSEGRIVES F 1ere V3F 345
491 CRESTIAN THIERRY 05h 42'25 SEM SEILH M 248
492 GONZALEZ JEROME 05h 42'37 SEM UDSPPO M 398
493 LE BRAS JEAN YVES 05h 42'41 V1M TOULOUSE M 482
494 GRANADO THIERRY 05h 43'06 V1M BFS 66 M 405
495 FONTAINE MIREILLE 05h 43'09 V2F MUTI F 343
496 JOUQUET GUILLAUME 05h 43'37 SEM CUJATTECLUB M 454
497 HORVAT CHRISTOPHE 05h 43'41 V1M SOREDE M 436
498 CAMBON PIERRE 05h 43'47 V2M ST ANDRE DE SANGONIS M 177
499 SEWASTYANOWICZ HEINRICK 05h 43'48 V1M LAPALME M 782
500 DENIAU CHRISTOPHE 05h 44'00 V1M THUIR M 277
501 GUILLOUET SYLVAIN 05h 44'01 POR 3E RPIMA 1007
502 BENKADDOUR JOSE 05h 44'03 V1M PIA M 93
503 CHAPOULET ANDRE 05h 44'14 V3M MISERIEUX M 206
504 GUILLOUF CHRISTOPHE 05h 44'15 SEM RIVESALTES M 422
505 DYJACK EMMANUEL 05h 44'18 SEM VIVIERS LES MONTAGNE M 313
506 CHAMPION SEBASTIEN 05h 44'20 SEM CASTRES M 204
507 CASENOBE DIDIER 05h 44'45 V1M NEFIACH M 195
508 WALLYN GREGORY 05h 45'05 SEM HOUPLIN ANCOISNE M 863
509 VIROT YOHAN 05h 45'30 SEM ORLEANS M 860
510 VEYRADIER NOEL 05h 46'19 V3M ACP PAMIERS M 848
511 ARDILLY MAUD 05h 46'20 SEF BLAGNAC F 49
512 ROCHE ALAIN 05h 46'21 V1M TOULOUSE M 720
513 SULLICE CHRISTIAN 05h 46'50 SEM VILLETELLE M 806
514 DASSIEU LAURENT 05h 46'56 SEM TOULOUSE M 259
515 BOUCHUD CHRISTIAN 05h 47'05 V2M CAHORS M 136
516 BILLEBAULT LAURENT 05h 47'19 V1M UDSPPO M 109
517 SOULET FLORENT 05h 47'29 SEM COURIR A SAUSSET M 798
518 PIERRON Jean Michel 05h 47'31 SEM MONTREAL M 656
519 BRAYCZEWSKI VLADIMIR 05h 47'53 V1M ST JEAN DE LA NEUVIL M 151
520 BOSCH YANNICK 05h 48'02 SEM EA PAYS ALBIGEOIS M 132
521 BIBOUD SEBASTIEN 05h 48'05 SEM SPEED TURTLES M 106
522 FERRASSE YVES 05h 48'30 V1M GRUISSAN M 333
523 BERASATEGUY CHRISTOPHE 05h 48'36 V1M HENDAYE M 97
524 LAPARRA EVE 05h 48'39 V1F UDS PPO F 475
525 ORLANDI STEPHANE 05h 49'02 SEM RIA SIRACH M 611
526 LIBERTO LAURE 05h 49'14 SEF PERPIGNAN F 507
527 FRAGMON EMMANUEL 05h 49'16 SEM LA COURONNE M 348
528 LIBERTO GERARD 05h 49'17 V2M BOMPAS M 506
529 ROUCH PIERRE 05h 49'19 V1M SATUC M 735
530 SANCHEZ STEPHANE 05h 49'30 V1M BOMPAS M 762
531 MARTINEZ DIEZ GERARD 05h 49'35 V2M LA MASSANA M 550
532 RIBES NOEL 05h 50'06 V2M CHAMPFORGEUIL M 709
533 ELISSAGARAY YON 05h 50'25 SEM URRUGNE M 314
534 CLENET OLIVIER 05h 50'46 SEM STE GENEVIEVE DES BO M 227
535 LE MEIGNEN FABRICE 05h 50'47 SEM ANGERS M 490
536 PRIELS PATRICK 05h 50'49 V1M ST ESTEVE M 676
537 PETIT JOEL 05h 51'35 V2M NARBONNE M 645
538 PETIT LINDA 05h 51'36 SEF ACNM F 646
539 GOUHIER JEAN CLAUDE 05h 51'37 V1M TROYES OMNISPORTS M 401
540 LE CLEZIO DENIS 05h 51'39 V2M ASLS SERMAISE M 484
541 GARCIA ANTOINE 05h 51'51 V3M NARBONNE M 361
542 BADAJOZ OSCAR 05h 52'32 V1M LE HINGLE M 69
543 BADAJOZ AUGUSTIN 05h 52'34 V1M BOISGERVILLY M 68
544 BESSE FRANCIS 05h 52'36 V3M GRUISSAN M 103
545 BOUZIGUES MARIE PIERRE 05h 52'43 SEF BEZIERS F 147
546 DEVEZE RAYMOND 05h 52'45 V2M TALAIRAN M 282
547 BILE ACKA JOEL 05h 53'18 SEM LA HAYE LES ROSES M 108
548 ARNAUD YVAN 05h 53'23 SEM LAURAC M 53
549 MAILLARD LIZARTE DANY 05h 53'29 V1F CORBERE F 533
550 JUANCHICH SERGE 05h 53'30 V2M CODALET M 455
551 SOULA MICHEL 05h 53'31 V2M FOURQUES M 797
552 CADENE JOSIE 05h 53'43 V1F THUIR F 165
553 LE MOAL PHILIPPE 05h 53'52 V1M MONTIGNY LE BX M 491
554 CAHILL CHRISTY 05h 54'07 V1M LAOIS M 167
555 MATTHEWS EDWARD 05h 54'13 SEM GUISSAN M 558
556 GERMAIN JAMES 05h 54'49 SEM UDSPPO M 380
557 GARCIA FREDERIC 05h 54'54 V1M BFS 66 M 362
558 COQUOIN RENAUD 05h 54'58 POR L'ISLE ADAM 1008
559 AUGIER LAURENT 05h 55'05 V1M COLOMBIERS M 60
560 ANDREU JEAN CLAUDE 05h 55'36 SEM NYLS PONTEILLA M 44
561 CONCAS COLOMBE 05h 55'46 SEF STE MARIE F 239
562 VERGER PASCAL 05h 55'48 SEM SPEED TURTLES M 840
563 BOYER Jean Pierre 05h 55'57 V2M VILLEMOUSTAUSSOU M 148
564 BESSET RICHARD 05h 56'18 V1M CELY EN BIERE M 105
565 HERNANDEZ JEAN FRANCOIS 05h 57'01 V2M SAVIGNY LE TEMPLE M 429
566 PUIGSEGUR THIERRY 05h 57'03 V1M TIGNIEU M 682
567 GAINCHE MIKAEL 05h 57'16 SEM AMBARES M 356
568 LAGOIN ROBERT 05h 57'20 V3M MONTAUT M 466
569 CAMPA CEDRIC 05h 57'40 SEM CORBERE LES CABANES M 179
570 BAUD JEAN CLAUDE 05h 57'44 V2M BESANCON M 85
571 BOQUET PATRICK 05h 57'48 V2M RCPH JOGGING DOCKERS M 129
572 LEGROS SYLVAIN 05h 57'56 V1M VEDAS ENDURANCE M 496
573 WURMSER RENAN 05h 58'09 SEM RIVESALTES M 869
574 LLABOUR ISABELLE 05h 58'20 V1F SEYSSES F 508
575 SUTRA YVES 05h 58'22 V1M NARBONNE M 807
576 MATO REMI 05h 58'26 SEM ILLE SUR TET M 557
577 MITJANA PHILIPPE 05h 58'50 V1M CARCASSONNE M 577
578 FOURGEREAU FABRICE 05h 59'02 V1M TOULOUGES M 346
579 MORIO GILBERT 05h 59'06 V1M NAIZIN M 594
580 MACHEREY FRANCOIS 05h 59'08 V2M MEGA M 528
581 PONSET XAVIER 05h 59'13 SEM CANOHES M 669
582 GELY JEAN DENIS 05h 59'27 V2M TOULOUGES M 378
583 ETOGO FELIX 05h 59'43 V2M ST JEAN PLA DE CORTS M 319
584 CAILLENS GILLES 05h 59'50 V3M SPIRIDON CATALAN M 169
585 COMES LUDOVIC 05h 59'52 SEM ATSCAF 66 M 238
586 VEYRADIER JOSETTE 06h 00'10 V3F ACP PAMIERS F 847
587 FAURE ANTONY 06h 00'56 SEM CHASSAGNY M 325
588 MIGNOT THIERRY 06h 01'58 SEM UDSPPO M 573
589 WALCZAK REMY 06h 01'59 SEM CLAIRA M 862
590 BAZAN JACQUES 06h 02'06 V2M FONT ROMEU M 86
591 MOLINS JULIEN 06h 02'17 SEM CABESTANY M 580
592 KEROUANTON LOIC 06h 02'30 POR COLOMIERS 1006
593 VANDENBROUCKE BERNARD 06h 02'35 V2M LAVANNES M 832
594 CANET BRUNO 06h 02'53 V1M UDSPPO M 182
595 PASTOR VIOLAINE 06h 04'59 SEF VILLEFRANCHE CONFLEN F 625
596 CHALARD PATRICE 06h 05'01 V1M LAFITTE VIGONDANE M 203
597 ROQUES ANTHONY 06h 05'02 SEM BOMPAS M 730
598 MATHIEU ANDRE 06h 05'10 V2M VINCA M 556
599 LALICHE LOIC 06h 05'15 SEM SERIGNAN M 880
600 ONTAVILLA PIERRE 06h 06'00 SEM CANET PLAGE M 610
601 COMES ANGE 06h 06'26 V1M VILLELONGUE DE SALAN M 237
602 ROGER ANDRE 06h 06'57 V3M ALTITUDES TROPICALES M 721
603 SALVATORI ROMAIN 06h 07'11 SEM FREJUS M 758
604 PEYRON CHRISTOPHE 06h 07'12 SEM BEGLES M 648
605 DITTE JULIEN 06h 07'55 SEM RODES M 285
606 VAN KAAM ROMUALD 06h 08'00 SEM BEZIERS M 830
607 DUVIVIER PHILIPPE 06h 08'36 V1M TORTUES MELINOISES M 312
608 DUPONT ERIC 06h 09'09 V1M OIGNIES M 305
609 BOUCAUD ALAIN 06h 09'23 V1M LA REOLE M 134
610 BENZEMRA HAYATE 06h 09'29 V1F MONTPELLIER F 96
611 PREPIN HELENE 06h 09'33 V3F CAHORS F 675
612 BRASSEIM VERONIQUE 06h 09'50 V1F CARROSSERIE DU ZENIT F 150
613 CABROL LUC 06h 09'52 V1M PERPIGNAN M 161
614 ZADIKIAN SERGE 06h 09'57 V3M R.CERETANE M 872
615 COHEN STEPHANE 06h 09'59 SEM GARDANNE M 228
616 VALLEE ERIC 06h 10'19 V1M PUTEAUX M 828
617 SENECAL ALAIN 06h 10'40 SEM LA PALME M 778
618 LEROUGE JEAN LAURENT 06h 10'46 SEM UDSPPO M 500
619 PITOIS PASCAL 06h 10'49 V1M UA CHAUNY M 662
620 MOUILLON THIERRY 06h 11'02 V2M MILHAS M 596
621 SAQUE SEBASTIEN 06h 11'20 SEM ST LAURENT SALANQUE M 766
622 RICHON ERIC 06h 11'22 SEM MONTRICHER ALBANNE M 713
623 ALONSO JEAN 06h 11'50 V2M DIJON M 40
624 RAYMOND PATRICK 06h 12'22 V2M SAYAT M 694
625 RAYMOND PHILIPPE 06h 12'23 V2M BEAUMONT M 695
626 GILHARD JULIEN 06h 12'31 SEM QUIMPER M 384
627 ROLLAND DANIELE 06h 12'49 V3F RAC ST ESTEVE F 725
628 GOSLIN CHRISTOPHE 06h 13'57 SEM CARCASSONNE M 400
629 QUESADA JOSE 06h 13'59 V1M CANET EN ROUSSILLON M 685
630 COLPAERT CHRISTINE 06h 14'58 V1F JOGGING CLUB HARNESI F 232
631 BREBANT CHRISTOPHE 06h 15'18 V1M SAUTRON M 152
632 RAYMOND MONIQUE 06h 15'33 V1F SAYAT F 693
633 LAID JEAN CHRISTOPHE 06h 16'02 V1M CORNEILLA VERCOL M 467
634 BLIN Jean Paul 06h 16'33 V2M SA MONTROUGE PARIS 1 M 119
635 SAN ROMAN MIGUEL 06h 16'36 V1M PIAN MEDOC M 759
636 CASTANO JEAN FRANCOIS 06h 17'00 SEM PERPIGNAN M 196
637 MARCOUYRE MICHEL 06h 17'31 SEM LYON M 547
638 MAYORAL DIDIER 06h 17'47 V1M BAHO M 559
639 DIRAISON Jean Michel 06h 18'03 V3M YANOO.NET M 284
640 GARCIA SEBASTIEN 06h 18'24 SEM TRI CLUB MARSEILLE 1 M 364
641 ROQUES SYLVAIN 06h 18'27 SEM BOMPAS M 732
642 GAUTIER PIGNONBLANC PIERR 06h 19'07 SEM CLERMONT FERRAND M 890
643 PASTOU PATRICE 06h 19'08 SEM TOULOUGES M 626
644 ROSSARD YANN 06h 19'09 SEM PERPIGNAN M 734
645 TARDY NICOLAS 06h 19'10 SEM TRESSERVE M 811
646 LLABOUR MICHEL 06h 19'20 V2M SEYSSES M 509
647 VALDEYRON PASCAL 06h 19'32 SEM YERRES M 825
648 LEICK EMILIA 06h 19'43 SEF LYON F 497
649 BOUSSADI JEAN FRANCOIS 06h 20'00 V2M EA ST QUENTIN EN YVE M 143
650 MARCHIONNI DAVID 06h 20'25 SEM SANOFI AVENTIS M 544
651 MARCHIONNI VALERIE 06h 20'27 V1F ANIANE F 545
652 REMIGNON GILLES 06h 20'30 SEM SANARY M 704
653 ISEBE FLORENCE 06h 20'39 V1F RIBERAL AC F 445
654 REVOL STEPHANE 06h 20'47 V1M UDSPPO M 706
655 GONCALVES JOSE 06h 21'27 SEM AMBARES ET LAGRAVE M 394
656 VIGNEAUX ROLAND 06h 21'56 V3M ARGELES SUR MER M 853
657 IBANEZ DELPHINE 06h 22'06 SEF MAUREILHAN F 440
658 DEPARDAY TYPHAINE 06h 22'09 SEF TOULON F 279
659 DEPARDAY STEPHANE 06h 22'11 SEM TOULON M 278
660 CHEVRIER ERIC 06h 22'50 SEM ST MAUR M 214
661 ALEMANY FRANCOISE 06h 23'36 V1F MONTADY F 33
662 VALLEE PHILIPPE 06h 24'30 V1M RUEIL MALMAISON M 829
663 PASCUAL PICH ANNA 06h 25'16 V1F NATACIO BANYOLES F 624
664 LARMIGNAT DANIEL 06h 25'22 V2M NANTES M 477
665 HOUEL BERTRAND 06h 25'43 V1M ASLS SERMAISE M 437
666 VESTUR ERIC 06h 25'44 V1M ASLS SERMAISE M 846
667 GUILBERT SOPHIE 06h 26'25 SEF TOULOUGES F 417
668 FOXONET BERENGERE 06h 26'28 SEF THUIR F 347
669 DEDIEU RICHARD 06h 26'51 V2M VILLENEUVE RAHO M 266
670 GUILLOT GILLES 06h 28'24 V1M PERPIGNAN M 421
671 SABATIE JEAN NOEL 06h 28'44 V1M FOULEE BEAUZELLOISE M 751
672 PETTIT ROSS 06h 29'05 V1M CANADA M 647
673 OURNAC Jean Paul 06h 30'14 V1M NARBONNE M 613
674 BALLOT CHRISTOPHE 06h 30'17 SEM CABESTANY M 74
675 MIRANDA BRAULIO 06h 30'30 V1M PLAN DE CUQUES M 576
676 BOULTON STUART 06h 30'31 V2M HEBDEN BRIDGE M 141
677 MONTAY MICHEL 06h 30'55 V1M UA CHAUNY M 583
678 GUYARD PHILIPPE 06h 31'46 V2M LAROQUE DES ALBERES M 425
679 BARCELO SEBASTIEN 06h 32'13 SEM UDSPPO M 78
680 ROLLIN GREGORY 06h 32'14 SEM LES SALAMANDRES M 726
681 BONNET VINCENT 06h 32'24 V1M SAINT MAURICE M 128
682 CANTAYRE CAROLE 06h 32'48 V1F SAINT RAPHAEL F 183
683 DUMAS OLIVIER 06h 33'22 SEM CABRENS M 891
684 PECOUT CHRISTIAN 06h 33'32 SEM MARTIGUES M 631
685 ROUSSEAU SERGE 06h 33'55 V2M UPA 66 M 741
686 SUBRA GILLES 06h 33'56 V1M RABAT LES 3 SEIGNEUR M 805
687 DAGNICOURT FRANCIS 06h 33'58 V1M VIVAISE M 255
688 TUJAGUE MAURICE 06h 34'00 V2M ACFA AIRBUS M 823
689 DABAZACH SERGE 06h 36'27 V3M PIA M 254
690 FROMENTEZE PIERRE 06h 37'31 V2M TREBONS SUR LA GRASS M 353
691 COUX BENOIT 06h 37'50 SEM CASTELNAU D'ESTRETEF M 247
692 RAYSSAC BAPTISTE 06h 38'14 SEM PIGNAN M 887
693 RAYSSAC JEAN LUC 06h 38'15 V1M PIGNAN M 698
694 BRAGATO BRICE 06h 38'49 SEM MOLLEGES M 149
695 TALMANN ANDRE 06h 39'11 V3M CLUB TCHIMBE RAID M 810
696 COURNEIL JEROME 06h 39'21 SEM COURIR SYMPA SAVERDU M 246
697 NICOLAS OLIVIER 06h 39'40 SEM SAINT JEAN DE LUZ M 606
698 FARGHEON ANTOINE 06h 39'41 V2M PAU M 323
699 PUENTE EMILE 06h 39'42 V3M LATOUR BAS ELNE M 679
700 FARGHEON DOMINIQUE 06h 39'43 V2F PAU F 324
701 ABBRACCHIO JEAN 06h 40'08 SEM LA CABANASSE M 26
702 DURAND DANIEL 06h 40'10 POR PERPIGNAN 1005
703 CASTRE VALERIE 06h 42'04 V1F BROUILLA F 198
704 COLL ISABELLE 06h 42'46 SEF TOULOUSE F 229
705 GUIGUES PAUL ETIENNE 06h 42'47 V2M MAUREILHAN M 416
706 BLONDEAU VINCENT 06h 43'23 SEM TEAM LES CH'TRONS M 120
707 ROQUES JOEL 06h 44'19 V3M FABREGUES M 731
708 STANDEN NEIL 06h 44'55 SEM LEATHERHEAD M 802
709 HARPER JEFFREY 06h 44' 56 SEM LEATHERHEAD M 453
710 GROSJEAN ERIC 06h 45'36 V1M PERPIGNAN M 409
711 SUBIRANA ANDRE 06h 46'51 V1M LE MESNIL ST DENIS M 804
712 VARETTE GRAZIELLA 06h 47'22 V1F AIGUES MORTES F 833
713 DUPLAN THIERRY 06h 47'23 V1M AIGUES MORTES M 304
714 FLEURIS JOHNY 06h 48'09 V2M LATTES M 340
715 RAMIREZ JOSE 06h 49'09 V1M MARCORIGNAN M 689
716 RAMPREZ ANTOINE 06h 49'10 V1M NARBONNE M 690
717 COLPAERT DIDIER 06h 49'32 V1M JOGGING CLUB HARNESI M 233
718 GUERRE PIERRE 06h 49'33 V2M COURIR A LEUCATE M 414
719 PERRUCHOT LIONEL 06h 49'55 POR LIMEIL BREVANNES 1011
720 BLANCHARD CHRISTOPHE 06h 50'25 V1M CHATOU M 115
721 AIGUAVIVA Jean Michel 06h 50'34 V1M BANYULS SUR MER M 32
722 KONIOR AGNIESZKA 06h 50'57 SEF TEAM DORMIDOU F 459
723 ANSELIN JOEL 06h 51'39 V2M CUVRY M 46
724 LE BRAS VINCENT 06h 52'59 SEM COMBS LA VILLE M 483
725 VERDAGUER MARCO 06h 53'15 V1M AUZEVILLE M 838
726 LE PEMP ERIC 06h 53'26 V1M QUIMPER M 492
727 SZRAMA CHRISTOPHE 06h 53'31 SEM JOG'ABLAIN M 809
728 WIDHEN ALAIN 06h 53'32 V1M ABLAIN ST NAZAIRE M 867
729 DRAMBOIT VERONIQUE 06h 54'05 V1F BANYULS SUR MER F 293
730 DRAMBOIT KADER 06h 54'06 V2M PARIS M 292
731 SANS DIDIER 06h 57'35 V2M TOULOUSE M 765
732 LEBRERE MICHEL 06h 57'36 V3M QUINT FONSEGRIVES M 495
733 GALVES NICOLE 06h 58'44 V2F PEZILLA LA RIVIERE F 358
734 CLEMENTE JEAN CLAUDE 07h 01'07 V1M ASSA M 225
735 MALOSSE SERGE 07h 01'49 V1M PORT LA NOUVELLE M 538
736 MEVEN OLIVIER 07h 02'23 V1M PERPIGNAN M 878
737 VINKLAREK DIDIER 07h 02'33 V1M BOE M 859
738 BLAYA ALAIN 07h 02'34 V1M BON ENCONTRE M 117
739 SOTOCA CATHERINE 07h 04'39 V1F NARBONNE F 796
740 PIERRAIN PASCAL 07h 04'42 V1M LYON M 655
741 CANOT SOPHIE 07h 10'01 POF RIA F 1002
742 PIQUET ROBERT 07h 10'44 V3M PERPIGNAN M 661
743 BILLOTTET ROBERT 07h 11'55 V3M BALMA M 111
744 BROTONS FRANCK 07h 11'57 V1M UDSPPO M 154
745 REICHERT REMY 07h 11'58 V2M CO INSMING M 700
746 OSTERMANN FREDERIC 07h 12'29 POR STRASBOURG 1009
747 AUBERGER ROLAND 07h 13'49 V2M OSSEJA M 56
748 BOURROUX CHRISTIAN 07h 13'56 V2M ASLS SERMAISE M 142
749 DELCROIX MICHEL 07h 16'14 V2M J.C. HARNESIEN M 272
750 PARAZOLS HELENE 07h 25'37 V1F CAMELAS F 622
751 PLANES JEAN LUC 07h 25'38 V1M CAMELAS M 664
752 DENIAU SANDRA 07h 27'13 POF ST JEAN PLA DE CORTS F 1001
753 HUESCA JUAN 07h 27'14 V2M PERPIGNAN M 439
754 DEDIES ANDRE 07h 28'16 V2M RAC ST ESTEVE M 265
755 MONCARNIE CEDRIC 07h 28'51 SEM TOULOUSE M 581
756 BINDER NICOLAS 07h 28'52 SEM VILLENEUVE TOLOSANE M 112
757 GARCIA LIONEL 07h 30'43 V1M GRUISSAN M 363
758 LOQUET MONIQUE 07h 30'58 V3F ASLS SERMAISE F 518
759 BIGOT GILLES 07h 31'31 V2M NOUZONVILLE M 107
760 CACHART CAROLINE 07h 32'28 SEF ESTREES F 163
761 CACHART OLIVIER 07h 32'29 SEM ESTREES M 164
762 TONDUT CHRISTIAN 07h 32'34 V1M ST ESTEVE M 816
763 DELATTRE JEAN MARC 07h 34'28 V1M RIA M 271
764 DUCLEROIR ANTHONY 07h 39'25 SEM TIMEO M 303
765 SCHLOSSER FELIX 07h 41'00 SEM WURZBURG M 772
766 SCHMIDT RALF 07h 41'01 SEM WURZBURG M 773
767 BERGER KARSTEN 07h 41'02 SEM GERBRUNN M 98
768 CARLE MICHEL 07h 46'26 V3M CALUIRE ET CUIRE M 188
769 LLOAN MARC 07h 50'27 V1M TOULOUSE M 512
770 PIGNIER PATRICE 07h 54'31 V2M AS AIR FRANCE M 657
771 YGRIE Jean Pierre 07h 54'42 V2M MONTPELLIER M 871
772 GAGLIANO HENRI 07h 56'20 V2M SEYSSINET PARISET M 355
773 CHARANSONNEY OLIVIER 07h 59'15 V1M SOISY SUR SEINE M 208
774 MAILLET BERNADETTE 07h 59'50 V1F OSTRICOURT F 534
775 MAILLET JEAN YVES 07h 59'51 V1M OSTRICOURT M 535
776 ROLDAN ROMAIN 08h 04'48 SEM LE BARCARES M 724
777 GENOVESE ANTONIO 08h 04'49 V1M AGNEZ LES DUISANS M 379
778 CALABRO VALERIE 08h 07'30 V1F ST CYPRIEN F 170
779 JALLABERT PASCALE 08h 11'24 V1F CANADA F 448
780 LE COLLETER CLAUDE 08h 30'24 V2M LANESTER M 487


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |