cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-08-30 - CCC

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC - 2008 : classement des 1318 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE NORMAND Guillaume 12h 26mn04s SEM FR M 7528
2 ROUANET Renaud 12h 57mn04s SEM FR M 8414
3 POWELL Alun 13h 33mn09s SEM GB M 7808
4 IMPERATORE Alexis 13h 43mn26s ESH FR M 8960
5 PERRET Jean Pierre 13h 45mn50s SEM FR M 8794
6 MAYOL Bertrand 13h 47mn14s SEM FR M 7537
7 GAIDO Daniele 13h 52mn14s SEM IT M 5007
8 KAMPAXIS Pantelis 14h 07mn14s V1H GR M 7337
9 EVEQUE MOURROUX Stephane 14h 15mn58s SEM FR M 5018
10 ROUSSON Frederic 14h 18mn31s SEM FR M 7108
11 LEFEBVRE Sebastien 14h 32mn15s SEM FR M 8759
12 COLQUHOUN Lucy 14h 33mn37s SEF GB F 1ere F 8467
13 PAYEN Baptiste 14h 43mn14s SEM FR M 5008
14 AUBERT Alexandre 14h 51mn57s SEM FR M 8796
15 BAGNERES Atma Singh 14h 54mn17s V1H FR M 2eme V1H 8964
16 PITTET Pascal 14h 56mn19s V1H CH M 7066
17 CAILLIBOT Denis 15h 06mn49s V1H FR M 8906
18 SROCZYNSKI Charles 15h 08mn28s SEM FR M 7300
19 VAFFIDES Patrick 15h 08mn29s V1H FR M 7076
20 MICOLLET lionel 15h 13mn35s SEM FR M 5016
21 RAUX stephane 15h 19mn20s SEM FR M 7171
22 ABBOTT Rafael Derwin 15h 23mn47s SEM GB M 8057
23 KEMP Benjamin 15h 24mn26s SEM GB M 7820
24 TESTA Enrico 15h 25mn43s SEM IT M 8048
25 COUTAGNE Xavier 15h 31mn46s SEM FR M 7275
26 GUILLEMAIN Philippe 15h 36mn13s V1H FR M 5020
27 CLAP Cesare 15h 38mn48s V1H IT M 8565
28 MEIER Christophe 15h 40mn13s SEM CH M 7953
29 PROST A PETIT Pierre 15h 41mn26s V1H CH M 7266
30 SERAMOUR Remy 15h 42mn48s V1H FR M 8612
31 BOINON Patrick 15h 47mn49s V1H FR M 7656
32 GILBERG Runar 15h 47mn50s V1H NO M 7374
33 BRAESCH Mathieu 15h 47mn50s SEM FR M 9006
34 MIRETTI Thomas 15h 47mn51s ESH FR M 2eme ESH 5050
35 MARTIN GARCIA Rafael 15h 58mn31s SEM ES M 8286
36 CHARPENTIER Rodolphe 15h 59mn07s SEM FR M 5056
37 SEGOUIN Loic 16h 07mn27s SEM FR M 5107
38 MOTTE Eric 16h 11mn30s V2H FR M 1er V2H 7822
39 FIOLETTI Moreno 16h 12mn49s V1H CH M 8196
40 LOVEY Patrice 16h 12mn49s SEM CH M 8899
41 SIBERCHICOT Xavier 16h 16mn44s SEM FR M 7254
42 SALOMON Philippe 16h 19mn57s SEM CH M 7930
43 JANOD Etienne 16h 24mn20s SEM FR M 5128
44 CORTI GIULIO 16h 24mn32s SEM IT M 8374
45 BAUDET Benjamin 16h 24mn35s SEM FR M 7698
46 KERVOELEN David 16h 26mn45s SEM FR M 8677
47 RIO olivier 16h 26mn45s SEM FR M 8737
48 BENECH David 16h 27mn37s SEM FR M 5038
49 BARE Frederic 16h 27mn37s SEM FR M 8729
50 GROSS Francois 16h 32mn22s SEM FR M 8941
51 MONNIER Herve 16h 32mn24s SEM FR M 8482
52 COUTURE Marc 16h 34mn11s V1H CA M 5082
53 BERRUER Eric 16h 35mn21s SEM FR M 7014
54 ROUX Fabrizio 16h 38mn42s SEM IT M 5963
55 VELA GIRO Alexandre 16h 39mn49s SEM ES M 8045
56 THOMAS ROSQUIST Andersen 16h 40mn13s SEM DK M 8893
57 GIRAUD Maud 16h 41mn04s SEF FR F 2eme F 7090
58 MAXWELL Fiona 16h 44mn27s V1F GB F 3eme F - 1ere V1F 8189
59 CARRE Christophe 16h 48mn18s SEM FR M 5032
60 ROY Didier 16h 48mn59s SEM FR M 7641
61 CHIOZZOTTO Roberto 16h 49mn08s V1H IT M 8973
62 GIORDANO Manuel 16h 56mn03s SEM FR M 7831
63 BIOLLAZ daniel 16h 56mn45s SEM FR M 7059
64 DUBOIS Christian 16h 56mn59s V1H FR M 7500
65 MALJOURNAL Jonathan 16h 57mn03s ESH FR M 8479
66 VOLARD GILET Nicole 16h 57mn31s V1F FR F 4eme Feminine 8674
67 GILET Dominique 16h 57mn31s V2H FR M 2eme V2H 8021
68 CLEMENT Benoit 17h 00mn49s V1H CH M 8296
69 SORINE Michel 17h 07mn58s V1H FR M 8900
70 BENARD Christine 17h 08mn05s SEF Ile de la Reunion F 5eme Feminine - 3eme SEF 8967
71 SIMAN Andre 17h 08mn06s V1H FR M 8573
72 DEMAERSCHALK Jerome 17h 10mn25s SEM BE M 7484
73 HENRY Eric 17h 10mn25s V1H FR M 7332
74 GARCIA SABIO Tony 17h 10mn25s SEM ES M 8622
75 CHARRETIER Nicolas 17h 10mn26s V1H FR M 7929
76 LOT Alfio 17h 15mn30s SEM IT M 8126
77 ROSSET Nicolas 17h 15mn39s V1H FR M 7259
78 PERROGON Frederic 17h 16mn06s V1H FR M 8459
79 BRAGHINI Danilo 17h 16mn31s V1H IT M 5057
80 SCALCO Francois 17h 17mn39s V1H FR M 5086
81 BOIRE Freddy 17h 18mn19s SEM FR M 7671
82 LOPEZ Dorian 17h 20mn39s SEM FR M 7759
83 PERRET Jean Marc 17h 20mn53s V2H FR M 7449
84 MOLINARI Matteo 17h 25mn17s V1H IT M 8114
85 THUMMEL Felix 17h 29mn49s V1H DE M 7793
86 DEVOILLE PASCAL 17h 30mn16s V1H FR M 7900
87 VALLEJO RODRIGUEZ Santiago 17h 32mn39s SEM ES M 8895
88 FELISAZ Didier 17h 35mn36s SEM FR M 7682
89 SEDLENIEKS Ivars 17h 37mn44s V2H LV M 8950
90 PEZZOTTINI Flavio 17h 38mn00s V1H IT M 5112
91 SANTAMARIA MANSO Gabriel 17h 38mn53s SEM ES M 7803
92 MONTANI Alessandro 17h 39mn36s SEM IT M 7937
93 OLCESE Giovanni 17h 39mn37s V1H IT M 8133
94 LOBRY Renaud 17h 40mn36s SEM FR M 7078
95 MASSON Gaetan 17h 40mn52s SEM FR M 7577
96 CHARVET Jean Philippe 17h 41mn04s V1H FR M 8587
97 OREILLER Fabio 17h 41mn31s SEM IT M 7870
98 MARCLAY Mickael 17h 44mn59s SEM FR M 7951
99 SCHALLER Jacques 17h 46mn16s V2H CH M 8072
100 SUET Philippe 17h 49mn03s V1H FR M 7276
101 GAUSSMANN Andreas 17h 49mn03s V1H DE M 8068
102 STEVENS Jon 17h 49mn09s SEM GB M 8976
103 AUQUIER Gery 17h 49mn25s V2H BE M 7786
104 ESTELLER Santiago 17h 49mn26s V2H ES M 7527
105 AYRINHAC Sabine 17h 50mn53s SEF FR F 5104
106 VANEL Alexandre 17h 50mn54s SEM FR M 7028
107 ZURFLUH Etienne 17h 50mn59s SEM FR M 5129
108 GEISSLER Olivier 17h 51mn15s SEM CH M 7002
109 BISOTTO Jean Laurent 17h 51mn43s SEM FR M 7879
110 CIRAVEGNA Ernesto 17h 55mn00s V1H IT M 8340
111 BOLE Frederic 17h 56mn27s SEM FR M 8034
112 FAVRE Alain 17h 58mn14s V1H FR M 7475
113 DUBOUX Frederic 17h 58mn26s SEM CH M 7711
114 BIZON Frederic 17h 59mn49s SEM FR M 7381
115 TORMENA Fabio 18h 00mn43s SEM IT M 5071
116 GERINIERE Pierre 18h 02mn21s V1H FR M 7498
117 RIGHETTI Fabrizio 18h 04mn55s V1H IT M 5072
118 TREGASKIS ALLEN Julia 18h 07mn25s SEF GB F 8128
119 CAVERT DE LA TOUR Gilles 18h 07mn27s V1H FR M 8935
120 HENNINGER Hubert 18h 07mn34s V1H FR M 8010
121 LECALLIER Thierry 18h 07mn53s V2H FR M 8153
122 VICQUERY Victor 18h 09mn45s SEM IT M 5679
123 OST isabelle 18h 09mn45s SEF BE F 7026
124 TERRIER Roland 18h 09mn57s SEM FR M 7223
125 MESSNER Toni 18h 11mn54s V1H CH M 7391
126 COTTURA Pierangelo 18h 12mn03s V1H IT M 8085
127 ANTONIETTI Guillaume 18h 12mn08s SEM FR M 7113
128 DREVON Mailys 18h 12mn48 SEF FR F 5162
129 BREGNAC Olivier 18h 14mn24s SEM FR M 7068
130 JORDAN Yannick 18h 14mn28s SEM CH M 7315
131 MAVRIKIOS CHRISTOS 18h 15mn17s SEM CY M 8868
132 GARRIGUE Jean Francois 18h 15mn18s V1H FR M 8056
133 LUMIGNON Eliseo 18h 17mn00s V1H IT M 7860
134 CAPPONI Thomas 18h 17mn16s SEM IT M 7181
135 PEARSON James 18h 17mn17s V1H GB M 5077
136 BASTARD Jacques 18h 17mn43s V1H FR M 8740
137 GARCIA MARTINEZ Rafael 18h 18mn40s V1H ES M 8171
138 FABRE Olivier 18h 19mn16s SEM FR M 7429
139 SILITCH Nina 18h 20mn03s SEF US F 7040
140 APPERTET Christophe 18h 20mn08s SEM FR M 8274
141 BARTOLINI Enrico 18h 22mn35s V1H IT M 7637
142 RAPUZZI Frederic 18h 24mn01s SEM FR M 8707
143 LAFITTE Claude Andre 18h 25mn58s V1H FR M 8701
144 MOREAU Nicolas 18h 27mn43s SEM FR M 7586
145 SANSON Christophe 18h 28mn56s SEM FR M 7723
146 VUAGNOUX Thierry 18h 31mn28s V1H FR M 8798
147 SMITH James P 18h 31mn37s SEM GB M 8897
148 MESTRE ALEMANY Jose 18h 31mn54s SEM ES M 7372
149 CLARKE Richard 18h 33mn08s V1H GB M 7443
150 ORTOLA Sebastien 18h 33mn29s SEM FR M 8998
151 VEICS Arturs 18h 34mn04s SEM LV M 7896
152 POTOT Franck 18h 34mn16s V1H FR M 5659
153 LARUE Stephanie 18h 34mn53s SEF FR F 8940
154 BRUNET Thierry 18h 34mn57s V1H FR M 5119
155 MICHEL Nicolas 18h 35mn05s SEM FR M 5059
156 MARTY Eddie 18h 35mn50s SEM FR M 9002
157 GROSSEMY Vincent 18h 35mn55s SEM FR M 8477
158 MICHEL Damien 18h 36mn35s SEM FR M 5064
159 GON?ALVES Nuno 18h 37mn06s V1H PT M 8246
160 RODRIGUES Eg?dio 18h 37mn06s V1H PT M 8326
161 KONSTAS Loukas 18h 38mn01s V1H GR M 8109
162 ADAM Stephane 18h 39mn28s SEM BE M 8487
163 COQUARD HERVE 18h 40mn13s SEM FR M 8720
164 VILRUS Sully 18h 41mn44s V1H FR M 8845
165 BOHNET Christophe 18h 42mn18s V1H CH M 7087
166 BOHNET Nicolas 18h 42mn19s SEM CH M 7093
167 EXCOFFIER Frederic 18h 42mn33s SEM FR M 5418
168 FOUROT Julien 18h 44mn16s SEM FR M 7178
169 COUTURIER Jean Paul 18h 44mn16s V1H FR M 8773
170 PERILLAT BOITEUX Michel 18h 44mn53s V2H FR M 7987
171 KEEFER Thomas 18h 45mn04s SEM US M 7299
172 SEILLER Thierry 18h 45mn25s SEM FR M 7343
173 BASSARD Vincent 18h 50mn06s V1H FR M 7576
174 CHENOT Pascal 18h 51mn19s V1H FR M 8691
175 MARCHALAND David 18h 53mn19s SEM FR M 5262
176 CHESNEY Daniel 18h 53mn42s V1H FR M 7974
177 MAGNIN Pierre Andre 18h 54mn21s V1H CH M 5243
178 BLANDIGNERES Alexandre 18h 54mn22s SEM FR M 7476
179 DUROT Sylvain 18h 58mn15s SEM FR M 7474
180 DURGNAT Yvette 18h 58mn23s V3F CH F 1ere V2F 8882
181 PAILLETTE David 18h 58mn24s SEM FR M 7815
182 GUILLOU Yannick 18h 58mn58s SEM FR M 5347
183 RODRIGUEZ David 19h 00mn50s SEM FR M 5322
184 FREITAS Sidonio 19h 01mn53s SEM PT M 5373
185 COMBEY Jean Pierre 19h 03mn11s V1H FR M 8938
186 LOGE Eric 19h 03mn11s SEM FR M 7303
187 PECHE Jacky 19h 03mn27s V2H FR M 5293
188 ARRIETA MENDIZABAL Kosme 19h 05mn50s V1H ES M 8424
189 DAVID Stephane 19h 07mn33s V1H FR M 8473
190 NAULIN Mathieu 19h 09mn10s SEM FR M 7659
191 BASSO Stefano 19h 09mn45s V1H IT M 7733
192 MANTELLATO Olivier 19h 09mn46s SEM FR M 7516
193 TRIBOULET Fabrice 19h 11mn43s SEM FR M 7716
194 PONCET Jean Michel 19h 13mn57s V2H FR M 5091
195 CRENN Daniele 19h 13mn57s V1F FR F 8511
196 MARTIN Guillaume 19h 14mn09s SEM FR M 8529
197 JOGUET Jean Pierre 19h 15mn03s V1H FR M 8849
198 LHERMET Adrien 19h 15mn59s SEM FR M 7123
199 GOURDON Maurice 19h 16mn00s V1H FR M 7386
200 SOUSTRE Patrice 19h 16mn00s SEM FR M 8663
201 PERRIN Fabrice 19h 16mn57s SEM FR M 7502
202 ELLWOOD Andrew 19h 17mn12s V1H GB M 7347
203 FRAGNER Frederic 19h 20mn23s V1H FR M 7246
204 SCHANZE Christian 19h 20mn42s V1H DE M 8975
205 LEITNER Christian 19h 21mn15s V1H IT M 5307
206 TETE Christian 19h 22mn24s V2H FR M 8492
207 LE FALHER BERNARD 19h 23mn03s V1H FR M 7017
208 WILSON Mark 19h 23mn44s V1H GB M 8369
209 ARICI TIZIANO 19h 24mn04s V1H IT M 8113
210 SOHM Armel 19h 26mn17s V1H FR M 8449
211 SERRANO Blanca Maria 19h 26mn41s SEF ES F 7837
212 RAMIREZ PEREZ Francisco 19h 26mn42s V1H ES M 8355
213 LOOS Frederic 19h 27mn03s SEM FR M 7654
214 GONZALEZ GORRIN Samuel 19h 27mn04s SEM ES M 7387
215 ESCUDERO Thierry 19h 27mn17s V1H FR M 7859
216 BOISIER Adrien 19h 27mn31s SEM FR M 7159
217 PICOT Antoine 19h 27mn50s V1H FR M 8501
218 PICOT Vincent 19h 27mn51s V1H FR M 8484
219 LE GOFF FRANCK 19h 28mn57s SEM FR M 8702
220 DURAND Christophe 19h 29mn48s V1H FR M 8571
221 PERRET Jean Claude 19h 30mn58s V1H FR M 7415
222 SEGARRA BERENGUER Manuel 19h 31mn02s SEM ES M 7877
223 PERROT AUDET Vincent 19h 31mn05s SEM FR M 7827
224 CHAPUIS jeremie 19h 31mn45s SEM FR M 7058
225 NILSSON Peter 19h 31mn48s V1H SE M 7942
226 ROSSIER Jean Pierre 19h 32mn13s V2H CH M 7763
227 FOURNIER Nicolas 19h 33mn09s SEM FR M 8019
228 MASSARI Paolo 19h 33mn17s SEM IT M 7847
229 ANDRE Stephane 19h 33mn23s V1H FR M 7585
230 FIEVET Jean Yves 19h 33mn35s SEM FR M 5686
231 MEUNIER Cathy 19h 34mn01s V1F FR F 8510
232 BORGNANO Patrice 19h 34mn13s V2H FR M 5281
233 BEGHEIN Julie 19h 36mn08s SEF FR F 8717
234 LEFTON Michelle 19h 36mn08s ESF GB F 1ere ESF 7664
235 GAROS Vincent 19h 36mn13s SEM FR M 7624
236 DRUTEL Damien 19h 37mn39s V1H FR M 8329
237 NIKOLAUS Harald 19h 37mn39s SEM AT M 7657
238 GOGL Hansjoerg 19h 37mn39s V2H AT M 7326
239 LEVY Marc 19h 38mn43s V2H FR M 8499
240 ZONCA Frederic 19h 38mn51s V1H FR M 5209
241 CIFERSKY Miroslav 19h 40mn51s SEM SK M 8542
242 PARSSON Hakan 19h 41mn05s V2H SE M 7421
243 WAGNER Thomas 19h 41mn27s V2H DE M 7781
244 DURAN QUILEZ Oscar 19h 41mn36s SEM ES M 8279
245 SCHIED Laurent 19h 41mn39s V1H FR M 8706
246 ZVANITAJS Arvis 19h 42mn01s SEM LV M 8531
247 DONZEL Bernard 19h 42mn22s V2H FR M 5034
248 DONZEL Marie Francoise 19h 42mn23s V2F FR F 1ere V2F 8843
249 MAIER Martin 19h 42mn24s V1H DE M 7806
250 APPERTET Claude 19h 42mn25s V2H FR M 7955
251 DEGIOVANNI Carlo 19h 43mn04s V2H IT M 8247
252 MATHIEU Johann 19h 43mn49s SEM FR M 8790
253 FERRAND Charles 19h 45mn22s SEM FR M 8589
254 DOSTRICHE Nicolas 19h 45mn50s SEM BE M 7052
255 GAZON Cindy 19h 45mn50s SEF BE F 7051
256 BRUAND jean marc 19h 45mn54s V2H FR M 7737
257 KAUFFEISEN Vianney 19h 45mn56s V1H FR M 5310
258 REIZIS Ioannis 19h 46mn00s SEM GR M 8102
259 SCHENA Andrea 19h 46mn14s V1H IT M 7596
260 HALLAMA Doris 19h 47mn04s SEF AT F 7642
261 SOUVY joel 19h 47mn09s V1H FR M 7371
262 WORSTER Vicky 19h 47mn47s SEF GB F 5845
263 LOYEN Didier 19h 47mn50s V1H FR M 7099
264 RACHAFKA Feredy 19h 47mn52s V1H FR M 7088
265 MEUNIER Steeve 19h 47mn56s SEM FR M 7029
266 GOUPIL Pierre 19h 47mn57s SEM FR M 7148
267 MARTIN Oscar 19h 48mn26s SEM ES M 8873
268 PERIER Michel 19h 48mn50s V2H FR M 8625
269 BLEAS Joan 19h 49mn02s SEM FR M 7467
270 CARLOS ALEXANDRE Andre Da Costa Pereira 19h 49mn34s SEM PT M 8141
271 RENAUX Emmanuel 19h 50mn00s SEM FR M 7731
272 LECLERE Francois 19h 50mn39s SEM FR M 8017
273 PETIT Laurent 19h 50mn56s V1H FR M 7397
274 SIMONNET Antoine 19h 50mn59s SEM FR M 5392
275 CREMONESI roberto 19h 51mn11s V1H IT M 7875
276 MOSCHINI CRISTIANO 19h 51mn38s V1H IT M 7021
277 REMBAUD Stephane 19h 51mn53s V1H FR M 7330
278 SANCHEZ HERNANDEZ Eusebio 19h 52mn20s SEM ES M 8983
279 RUTZ Marcus 19h 52mn39s V1H CH M 8890
280 ANTHOINE Denis 19h 52mn43s V1H FR M 8633
281 NATHAN Elie 19h 52mn58s V1H FR M 7373
282 GAUTIER Bernard 19h 53mn02s V1H FR M 9005
283 TROBEC Marjan 19h 53mn37s SEM SI M 8321
284 BORTOLI Michel 19h 54mn01s V1H FR M 7673
285 AVISSE Bruno 19h 54mn57s SEM FR M 8931
286 KETTYLE Wes 19h 55mn31s V2H IE M 8084
287 BERARD franck 19h 55mn50s SEM FR M 8550
288 BRIANT Yoann 19h 55mn50s SEM FR M 8732
289 IDELOT Laurent 19h 56mn55s V1H FR M 8052
290 ANTHOINE Pascal 19h 57mn00s V1H FR M 8631
291 ZAT Marco 19h 57mn31s V1H IT M 7471
292 PAYNE Tom 19h 57mn52s SEM GB M 8406
293 FERRAND Frederic 19h 58mn02s V1H FR M 7209
294 DAUTCOURT Alexis 19h 58mn05s ESH FR M 7308
295 GUSMEROLI Mauro 19h 58mn19s V1H IT M 7880
296 MERMILLOD BLONDIN Paul 19h 58mn32s V2H FR M 7413
297 WILLIERE Paul 19h 58mn46s V1H LU M 5157
298 GAY Mary 19h 58mn50s V2F FR F 2eme V2F 5311
299 TEMPERLI Philippe 19h 59mn35s V1H CH M 7092
300 LACHAUME Jean Philippe 19h 59mn51s V1H FR M 8722
301 FAVRE Philippe 20h 01mn55s V1H FR M 7581
302 MAREAU Pascal 20h 02mn22s V1H FR M 8266
303 TITOLO Claudia 20h 02mn41s V1F IT F 8308
304 BRAUD Gabriel 20h 03mn00s V3H FR M 1er V3H 7602
305 GARCIN Olivier 20h 03mn13s SEM FR M 8896
306 BAECHELEN Frederic 20h 03mn13s SEM FR M 7384
307 BOUILLAGUET Lionel 20h 03mn35s SEM FR M 8755
308 HABLOT Luc 20h 07mn04s V1H FR M 7249
309 CHARRERE Adriano 20h 07mn38s V1H IT M 8098
310 MERRANT Jean Yves 20h 10mn51s V1H FR M 7867
311 CADET Pascal 20h 10mn51s V1H FR M 7114
312 TUCKER Adrian 20h 11mn24s V1H IE M 7868
313 DEVESCOVI Riccardo 20h 11mn40s SEM IT M 8257
314 BORGEAT Pierre Alain 20h 12mn53s V1H CH M 5584
315 ROBERT Raphael 20h 12mn59s SEM FR M 7230
316 GONZALES fabrice 20h 13mn01s SEM FR M 7007
317 RODIER Franck 20h 13mn17s V1H FR M 8008
318 BELLAGAMBA Luana 20h 17mn28s V1F IT F 7968
319 TURRINI Alberto 20h 18mn18s V1H IT M 7948
320 LOUPS Philippe 20h 18mn43s SEM FR M 7479
321 PERILLI Claudio 20h 19mn40s V1H IT M 8235
322 CUCCOLO David 20h 19mn51s V1H FR M 7245
323 ROVELLI Roberto 20h 19mn54s V1H IT M 7329
324 COOPER Tarquin 20h 20mn30s SEM GB M 9016
325 ANDERSON Alexander 20h 20mn33s SEM GB M 8412
326 TERRAY Nicolas 20h 20mn51s SEM FR M 7446
327 DEMAZEAU Gilles 20h 21mn45s V2H FR M 8756
328 AZZANO Frederic 20h 21mn48s V1H FR M 8101
329 DELTEIL Jean 20h 21mn49s V1H FR M 7921
330 MARILLER Bertrand 20h 22mn47s V1H FR M 7628
331 GUYON LE BOUFFY Tristan 20h 24mn13s V2H FR M 8957
332 TRIBODET Benoit 20h 26mn00s V1H FR M 7383
333 DOURTE Olivier 20h 26mn23s SEM BE M 5204
334 LECLERC Jean Charles 20h 26mn23s SEM FR M 7301
335 AZZARI Federico 20h 26mn24s SEM IT M 8139
336 LOZZI Guy 20h 26mn33s V2H FR M 5158
337 DORNE Frederic 20h 26mn38s SEM FR M 5420
338 EXCOFFIER Dominique 20h 26mn38s V1H FR M 5419
339 BONANSEA Enrico 20h 26mn58s V1H IT M 8203
340 DOMENINO Massimo 20h 26mn58s SEM IT M 8282
341 MIOLA Denis 20h 27mn35s SEM IT M 8214
342 RISSO Luis Oscar 20h 27mn36s V2H IT M 8417
343 FAYNOT Nicolas 20h 28mn11s SEM FR M 8683
344 ROTHWELL Tom 20h 28mn17s SEM GB M 7365
345 VANDOMME Vincent 20h 28mn57s ESH FR M 7512
346 POINCIGNON NICOLAS 20h 29mn50s SEM FR M 5575
347 ZANONI Paolo 20h 30mn52s V1H IT M 8083
348 LYND Kelsey 20h 31mn27s SEF US F 7862
349 IWENS Peter 20h 31mn27s V1H BE M 8166
350 SMETS Christophe 20h 31mn42s V1H BE M 7667
351 KOOPMANS Peter 20h 31mn52s V1H BE M 7003
352 CHEVALLIER Nicolas 20h 32mn19s V1H FR M 8718
353 BOS Philippe 20h 33mn16s V2H FR M 8644
354 HESLOUIS Eddy 20h 34mn05s SEM FR M 7572
355 GIBERT Olivier 20h 34mn33s SEM FR M 8754
356 OLIVIER Perrillat Bottonet 20h 34mn33s SEM FR M 7805
357 ZAFIRIS Kayiopulos 20h 34mn46s SEM GR M 8181
358 GAUTHIER Pierre 20h 35mn00s SEM FR M 8793
359 PIAZZO Mario 20h 35mn08s SEM IT M 7457
360 REYNAUD Eric 20h 38mn59s V1H FR M 7893
361 BELIN Vincent 20h 39mn01s V1H FR M 7120
362 ZAMBON Andrea 20h 39mn05s SEM IT M 7273
363 BENEDETTI Luciano 20h 39mn05s V1H IT M 8287
364 LOURAICHI Steeve 20h 39mn07s SEM FR M 7488
365 BALLAURI Simone 20h 42mn22s SEM IT M 8199
366 CAUDRILLIER Marc R 20h 42mn43s V1H FR M 7881
367 FRESQUET David 20h 43mn49s SEM FR M 7152
368 COLY Pierre 20h 43mn58s SEM FR M 7838
369 BERNARD Stephane 20h 43mn59s V1H FR M 5552
370 MAXWELL William 20h 44mn10s V2H GB M 8005
371 BOUCHEX Olivier 20h 45mn01s V2H FR M 7913
372 GARMIER Michel 20h 45mn45s V1H FR M 8018
373 IVARS ESPI Miquel ?ngel 20h 46mn06s SEM ES M 8055
374 BELASCOAIN Ricard 20h 46mn47s V2H ES M 7727
375 PETILLAT Jean Marc 20h 47mn15s V1H FR M 8664
376 STOCKY Francois 20h 47mn39s V2H FR M 7227
377 LAMOUCHE Christine 20h 47mn39s V1F FR F 7370
378 VANHAECKE Nicolas 20h 48mn43s SEM FR M 7932
379 BESCOND Christian 20h 49mn12s V2H FR M 7293
380 SAVARY Yves 20h 49mn20s V1H BE M 5212
381 PICARD Maurice 20h 49mn22s V2H FR M 7536
382 PICARD Yvelise 20h 49mn22s V2F FR F 7532
383 MATELON Jean 20h 49mn35s V1H FR M 5250
384 SPINOLA ROBLES Miguel Angel 20h 49mn51s V1H ES M 7644
385 POCHOLUK Thierry 20h 50mn12s V1H FR M 7265
386 SPORER Eddy 20h 50mn16s V1H FR M 7316
387 GUERY Christophe 20h 51mn15s SEM FR M 8243
388 ROBERT Frederic 20h 51mn47s V1H FR M 5473
389 VOULIOT Dominique 20h 54mn39s V1H FR M 5302
390 SHEFFIELD Drew 20h 56mn16s SEM GB M 8468
391 HUILLE Alexandre 20h 56mn29s SEM FR M 8162
392 LOPEZ Serge 20h 56mn41s V1H FR M 7480
393 LE GOUHINEC Lionel 20h 57mn05s SEM FR M 7296
394 THOMASSET Robert 20h 57mn14s V3H FR M 2eme V3H 8703
395 DOBREMEZ Eric 20h 58mn01s V1H FR M 7043
396 LANTZ Eric 20h 58mn06s V1H FR M 5406
397 BELLARD Christophe 20h 59mn17s SEM FR M 7131
398 BELLARD franck 20h 59mn17s SEM FR M 8639
399 GUYONNET Emmanuel 21h 00mn01s SEM FR M 7507
400 FOURNIER Eric 21h 00mn49s V1H FR M 8977
401 MONTRICHARD Alexandre 21h 01mn01s SEM FR M 7436
402 EUSEBE Danielle 21h 01mn07s V1F FR F 7351
403 BASPEYRE Jean 21h 01mn17s SEM FR M 8834
404 GARASA Sergio 21h 03mn46s V1H ES M 7714
405 CRIADO AGUADO Manuel 21h 03mn57s V1H ES M 8411
406 BRAMBILLA Giovanni 21h 04mn06s V1H IT M 7073
407 PEGUET Olivier 21h 04mn41s SEM FR M 5707
408 CART Bruno 21h 04mn41s V1H FR M 8847
409 HERZ Stefan 21h 05mn45s V1H DE M 5957
410 VINTENON Bruno 21h 06mn09s V1H FR M 8933
411 HOUZET Jean Baptiste 21h 06mn18s V1H FR M 8659
412 DELECROIX Benjamin 21h 06mn34s SEM FR M 7963
413 SMIRNOV Serguei 21h 06mn35s SEM FR M 7379
414 BRYDIE Chris 21h 06mn36s SEM GB M 8353
415 LAGADIC Stephanie 21h 06mn50s SEF FR F 8953
416 DELORME Jean Marc 21h 06mn59s SEM FR M 7892
417 SELLE Thierry 21h 07mn20s SEM FR M 7618
418 BRADBERRY Belinda 21h 07mn25s SEF GB F 8861
419 HEINE Denis 21h 08mn04s V1H BE M 8178
420 DESREUMAUX Jean Luc 21h 08mn34s V1H FR M 8269
421 AZZANO Olivier 21h 08mn50s V1H FR M 7137
422 COQUELET vincent 21h 10mn17s V1H BE M 7035
423 VIDALIES Pierre 21h 10mn24s SEM FR M 8822
424 MARTINOLI Rene Michel 21h 10mn27s V3H FR M 8721
425 SENN Consuelo 21h 10mn36s V1H CH M 8366
426 BECQ Patrick 21h 10mn36s V2H FR M 8518
427 JOUSLIN Marianne 21h 11mn03s V1F FR F 8401
428 GAIDET Jean Claude 21h 11mn11s V2H FR M 8770
429 CAPALLERE Denis 21h 11mn56s V1H FR M 8582
430 FOUQUES Robert 21h 11mn56s V2H FR M 8007
431 MANGIA Marcello 21h 12mn24s V1H IT M 8857
432 BOINNARD Philippe 21h 12mn40s V1H FR M 8766
433 GRAINDORGE Xavier 21h 14mn01s SEM FR M 8496
434 BORTOLI Fabrice 21h 14mn23s V1H FR M 8549
435 BUSTIN Alain 21h 14mn53s V2H BE M 8147
436 SPANNAGEL Frederic 21h 15mn50s SEM FR M 7369
437 CURRAL Philippe 21h 16mn13s SEM FR M 7360
438 CORTIAL Frederic 21h 16mn16s SEM FR M 7005
439 BOUILLET Gilbert 21h 16mn36s V2H FR M 8685
440 PERRET Christian 21h 16mn51s V2H FR M 8725
441 TOURON Jean Michel 21h 17mn08s SEM FR M 8015
442 JELLICI Giuliano 21h 17mn44s V3H IT M 5335
443 LEITNER Hermann 21h 19mn07s V1H IT M 5327
444 WINCK Gabi 21h 19mn08s V1F IT F 8313
445 PECH Robert 21h 19mn20s V1H FR M 7598
446 PAPADOPOULOS Michail 21h 20mn33s V1H GR M 8856
447 MIGEON Jean Yves 21h 20mn34s V1H FR M 7481
448 CHABAUD Marielle 21h 22mn25s V1F FR F 7422
449 BOULTON Stuart 21h 22mn25s V2H GB M 8134
450 DEL VECCHIO Francesco 21h 22mn34s SEM IT M 7232
451 CLUET Frederic 21h 22mn39s V1H FR M 7814
452 EGRAZ patrice 21h 22mn40s SEM FR M 7117
453 FILLARD Christophe 21h 22mn53s V1H FR M 7597
454 PAYEN Philippe 21h 23mn57s V1H FR M 8965
455 SELLAMI Didier 21h 23mn58s V1H FR M 8516
456 CHEVALLIER Claire 21h 24mn15s V1F FR F 5344
457 BERGUERAND Christian 21h 24mn15s V1H CH M 5343
458 HASSANI Othman 21h 24mn30s V1H FR M 7333
459 MOLLARD Christophe 21h 24mn57s SEM FR M 7540
460 MARIO Kayiopulos 21h 26mn26s SEM GR M 8106
461 MYLLO Mika 21h 26mn38s SEM FI M 5624
462 RAUSIS Emmanuel 21h 27mn01s V1H CH M 5587
463 PIERRE Didier 21h 27mn38s V1H FR M 7699
464 PINTUREAU Thierry 21h 27mn41s V1H FR M 8646
465 WORSTER Kevin 21h 28mn42s V1H GB M 5846
466 LAGOUY Pierre Marie 21h 30mn00s V1H FR M 7359
467 BOUVIER Jean Philippe 21h 30mn02s SEM FR M 8783
468 BONNOMET Thierry 21h 31mn18s SEM FR M 7790
469 ARMAND Alexis 21h 31mn18s SEM FR M 6113
470 DE VETTE Ruud 21h 31mn20s V2H NL M 7079
471 GALAMAND eric 21h 31mn32s V1H FR M 8710
472 HERVIER yannick 21h 31mn46s V2H FR M 7795
473 ALTWEGG Eric 21h 31mn50s V2H FR M 8047
474 DUMONTIER remy 21h 31mn50s SEM FR M 7631
475 SCHWARZ Hubert 21h 31mn52s SEM AT M 7927
476 BAIETTO jean marc 21h 33mn01s V1H FR M 7872
477 PAOLI Jean Christophe 21h 34mn18s SEM FR M 7176
478 MCDONALD Karen 21h 34mn23s V1F GB F 7796
479 DUCERF Franck 21h 34mn32s V1H FR M 8660
480 CHRETIEN Fabrice 21h 34mn40s V1H FR M 7173
481 TRIVES Jocelyne 21h 34mn41s V2F FR F 8724
482 CHOUARD Jean Marie 21h 34mn41s SEM FR M 5336
483 LATXAGUE Thierry 21h 35mn37s SEM FR M 7427
484 FASSEU Sylvette 21h 37mn07s V1F FR F 5613
485 BEREAU Antony 21h 37mn20s SEM FR M 8216
486 PILLA Michele 21h 37mn26s V2H IT M 8328
487 HIVERT Cyril 21h 38mn50s SEM FR M 7774
488 VOISIN Vincent 21h 38mn50s SEM FR M 8592
489 LEFTON Janet 21h 39mn02s V2F GB F 7539
490 SCHIAVON Jerome 21h 39mn08s SEM FR M 5239
491 LEPROUST Pascal 21h 39mn20s SEM FR M 7873
492 MATON Eric 21h 39mn31s V1H FR M 7520
493 BODART Pierre 21h 39mn38s SEM BE M 7869
494 ROBERT Rudi 21h 39mn39s V1H BE M 8112
495 TRAUZZOLA Tiziano 21h 40mn56s SEM IT M 5492
496 ULIANA Siro 21h 41mn05s V2H IT M 8103
497 PERDIGAO Paulo 21h 43mn03s SEM PT M 7902
498 CHOULAND Robert 21h 43mn47s V1H FR M 7010
499 WAGNER Wolfgang 21h 43mn48s V2H DE M 8620
500 OTTOLINI Sebastiano 21h 43mn59s SEM IT M 7688
501 BOISSEAU NICOLAS 21h 44mn00s SEM FR M 8774
502 MONTALBETTI Fabio Carlo 21h 44mn09s V2H IT M 8368
503 AYMON Pascal 21h 44mn14s V1H CH M 7450
504 BRUNOT Yoann 21h 44mn26s SEM FR M 7856
505 PISELLI Stephane 21h 44mn28s SEM FR M 7428
506 BECAERT Stephane 21h 45mn55s SEM FR M 7720
507 WILSON David 21h 45mn56s V3H GB M 7754
508 EMONET Chantal 21h 46mn33s V1F FR F 5320
509 CAMPAGNONI Cedric 21h 47mn13s SEM FR M 7652
510 ALBRIZIO Marco 21h 47mn50s V2H IT M 7768
511 SEGUI Ignasi 21h 47mn59s SEM ES M 8054
512 CHAUQUET Romain 21h 48mn26s SEM FR M 8987
513 MARELIATI Fabio 21h 48mn29s V2H IT M 6066
514 MARCIANDI Paola 21h 48mn29s V1F IT F 8059
515 GUERRA Patrick 21h 49mn38s V1H FR M 8555
516 BOROCCO Catherine 21h 49mn39s V1F FR F 8553
517 LAUGIER Jacques 21h 49mn40s V2H FR M 7950
518 MARCHAUT Guillaume 21h 49mn40s SEM FR M 8921
519 VEUTHAY lionel 21h 49mn40s SEM FR M 7465
520 BERTRAND Marc Antoine 21h 49mn48s V2H FR M 5602
521 WAHL Nicola 21h 50mn09s V1F DE F 9012
522 BAZIN Laurent 21h 50mn20s V1H FR M 8594
523 GUILLOREL joel 21h 50mn21s V1H FR M 8356
524 LE GAC Philippe 21h 50mn44s V2H FR M 7071
525 HUGAULT Philippe 21h 50mn44s V1H FR M 8505
526 NARDON Mauro 21h 50mn46s V1H IT M 8281
527 CAPELLO Richard 21h 51mn03s V2H FR M 5792
528 LANDRY Jean Marc 21h 51mn15s V1H CH M 7338
529 TRICHET Laurent 21h 51mn31s V1H FR M 8579
530 VALSECCHI Stefania 21h 51mn58s V1F IT F 8283
531 BERNARD Elia 21h 52mn00s SEM IT M 8462
532 PONTIES Anne 21h 52mn04s V1F FR F 6019
533 LEPIC Jean Ghislain 21h 52mn07s V1H FR M 8000
534 DI NONNO Costanzo 21h 52mn15s V2H IT M 8249
535 PAJOLA Bruno 21h 52mn15s V1H IT M 8067
536 FRUGONI Enrico 21h 52mn16s V2H IT M 8291
537 BERARDO Silvano 21h 52mn30s V1H IT M 7086
538 SILVANT Virginie 21h 52mn48s V1F FR F 7295
539 SEKINO Yuki 21h 52mn49s SEF FR F 7517
540 DELAUNAY Stephane 21h 53mn11s SEM FR M 7089
541 VIOLLET Philippe 21h 53mn19s SEM FR M 7530
542 MIDOT Jean Michel 21h 53mn24s V1H FR M 7569
543 RENAULD Julien 21h 54mn12s SEM FR M 8123
544 BEAUDOIN Robert 21h 55mn39s SEM CA M 7057
545 LIMOGES Sophie 21h 55mn39s SEF CA F 7056
546 GONZALEZ PAZ Antonio 21h 55mn42s V3H ES M 7238
547 DISARBOIS Bruno 21h 55mn45s V1H FR M 8932
548 BOURTEMBOURG Jean Nicolas 21h 56mn30s SEM BE M 8570
549 MEYER Jean Marc 21h 57mn15s V1H FR M 7349
550 CUINET Marcel 21h 57mn23s V1H FR M 5221
551 TERRICABRAS MARTI Ester 21h 57mn38s SEF ES F 8187
552 VAN DEN BERG Arjan 21h 57mn46s V1H NL M 7919
553 VIANA Walter 21h 58mn31s V2H IT M 7458
554 PLANCON Alban 21h 59mn23s ESH FR M 8105
555 PALL Attila 22h 00mn05s SEM HU M 8521
556 CLAIR Christophe 22h 00mn21s V1H FR M 7417
557 LANIER Christophe 22h 00mn34s SEM FR M 7129
558 SZABO Gerard 22h 01mn20s V2H FR M 8476
559 FAVARETTO Luca 22h 02mn56s SEM IT M 8140
560 KANOBELJ Marco 22h 03mn16s SEM IT M 8465
561 GIL Frederic 22h 04mn14s V1H FR M 8093
562 BRITTO Michel 22h 05mn01s V1H FR M 8613
563 NURRA Salvatore 22h 05mn01s V2H IT M 7130
564 ROOMANS Jean Luc 22h 05mn13s V1H BE M 7625
565 RIVA Alberto 22h 05mn56s V2H IT M 5788
566 GIPPONI Antonio 22h 05mn59s SEM IT M 8031
567 TANVERT Pierrick 22h 06mn10s V1H FR M 5671
568 ROBIN Benoit 22h 06mn14s V2H FR M 8471
569 DAVERIO Matteo 22h 06mn27s SEM IT M 8177
570 MARELLI IVANO 22h 06mn28s V1H IT M 8611
571 MAZZOLA Fernando 22h 06mn28s V1H IT M 8194
572 PARROUR Ga?lle 22h 06mn52s SEF FR F 5563
573 BEAUFRETON vincent 22h 07mn43s SEM FR M 5122
574 SIMONCINI Dominique 22h 09mn49s V1H FR M 6145
575 HOMINAL Nathalie 22h 09mn50s V1F FR F 6146
576 JUSIC Henri 22h 10mn11s V3H FR M 7553
577 TORA CANAL Angel 22h 10mn34s SEM ES M 8408
578 FORT Jean Pierre 22h 11mn01s V2H FR M 7841
579 TONERIE Isabelle 22h 11mn06s V1F FR F 7222
580 LLAREUS Matthieu 22h 11mn07s SEM FR M 7715
581 SAQUET Carole 22h 11mn23s SEF FR F 8122
582 BUSCH Bernhard 22h 11mn24s V1H DE M 7033
583 GROLL Volker 22h 11mn25s SEM DE M 7027
584 VANLAETHEM Damien 22h 11mn42s SEM FR M 6037
585 SALUZ Patrick 22h 11mn56s SEM CH M 7961
586 DEPARDE David 22h 11mn59s SEM FR M 7268
587 LEGRES VERHELLEN Sandra 22h 12mn00s SEF FR F 7233
588 GAILLARD Severine 22h 12mn00s SEF FR F 8307
589 CALERO Juan Manuel 22h 13mn00s SEM ES M 7243
590 JONES Wendy 22h 13mn24s V1F GB F 7172
591 ITUARTE ANDONEGI Nekane 22h 13mn53s SEF ES F 8422
592 CUMBO Vincent 22h 14mn46s V2H FR M 8221
593 CUMBO Josee 22h 14mn46s V1F FR F 8672
594 BERRUX Gerard 22h 17mn00s SEM FR M 8841
595 ROSELL RAMENTOL Jordi 22h 17mn38s V1H ES M 7217
596 VERHAEGHE Ludovic 22h 17mn55s SEM FR M 7560
597 LEFEBVRE Vincent 22h 17mn56s SEM FR M 7356
598 CAULIER Guy 22h 17mn56s SEM FR M 7548
599 MOULIN Julien 22h 17mn58s SEM CH M 5586
600 BLANCO Bernard 22h 18mn15s V1H FR M 8925
601 BLANC Christian 22h 18mn15s V1H FR M 8509
602 AMAFROID BROISAT Philippe 22h 18mn51s V1H FR M 7454
603 AUPAIX PIERRE 22h 19mn16s V1H BE M 8883
604 REMINDER Nicolas 22h 20mn20s SEM FR M 8699
605 COATES James 22h 20mn25s SEM GB M 7161
606 GOMEZ LUCENA Jose Maria 22h 21mn01s V1H ES M 7858
607 GARCIA GIMENEZ Luis Miguel 22h 21mn01s V1H ES M 7321
608 SCEOSOLE Didier 22h 21mn27s V1H FR M 8541
609 HELMER Cedric 22h 21mn27s SEM FR M 8752
610 VIGNE Fabien 22h 22mn40s SEM FR M 7529
611 CEDENILLA Annemarie 22h 23mn06s V1F FR F 8821
612 BRUNEEL Dominique 22h 23mn06s V1H FR M 8768
613 DERELY Nicolas 22h 23mn21s V2H FR M 7281
614 ROUSSET Lucas 22h 24mn04s V1H FR M 7663
615 DUPRAZ ROLLIN Didier 22h 24mn18s V1H FR M 7894
616 TERRICABRAS MARTI Enric 22h 24mn25s SEM ES M 8228
617 GAILLARD Benjamin 22h 25mn00s SEM FR M 8041
618 ZOMER Franco 22h 25mn12s V1H IT M 8610
619 GALANOPOULO Gerald 22h 25mn23s V1H FR M 8132
620 CHURET Danielle 22h 25mn32s V1F FR F 8498
621 KEDZIORA Adam 22h 25mn39s SEM PL M 8276
622 POLAK Katarzyna 22h 25mn39s V1F PL F 8066
623 LEBLOIS Mathias 22h 25mn49s V1H FR M 7495
624 MOMBELLI Michele 22h 27mn00s V1H IT M 7038
625 LORENZONI Alberto 22h 27mn00s V1H IT M 7962
626 ANTONELLI Luca 22h 27mn02s SEM IT M 8310
627 LEPINOIS PATRICE 22h 27mn18s SEM FR M 7177
628 BECHADE Jean Luc 22h 27mn28s V1H FR M 8512
629 FLEURENCE Daniel 22h 27mn52s V1H FR M 8099
630 ROTH Pascal 22h 27mn57s V1H FR M 7285
631 JOSSO didier 22h 28mn18s V1H FR M 7684
632 NOVAK FARWELL Genyphyr 22h 28mn27s V1F US F 5965
633 TISSIER Eric 22h 29mn03s V1H FR M 7924
634 CHEVALLIER Nicolas 22h 29mn04s SEM FR M 8788
635 LEREFAIT Christophe 22h 29mn06s SEM FR M 7234
636 CIPRIANI Remi 22h 29mn29s V1H FR M 7462
637 CAVASSA Andrea 22h 29mn30s V1H IT M 8876
638 MANDIN Valerie 22h 29mn31s SEF FR F 8695
639 MANDIN Philippe 22h 29mn32s SEM FR M 8692
640 FERREUX Augustin 22h 29mn33s SEM FR M 8599
641 LASSUE Sylvie 22h 29mn37s V1F FR F 7164
642 FASSEU Michel 22h 29mn40s V2H FR M 5614
643 BREUGNOT Fred 22h 29mn50s V1H FR M 8939
644 GAUTIER Jean Philippe 22h 30mn30s SEM FR M 5998
645 HOLY Petr 22h 30mn57s SEM CZ M 8363
646 DIAFERIA Cecile 22h 32mn05s V1F FR F 6310
647 GUEGAN David 22h 32mn13s SEM FR M 7524
648 CSOMOS Gergely 22h 32mn18s ESH HU M 8156
649 BARON Jean Yves 22h 32mn26s V1H FR M 7521
650 DUFRENE Severine 22h 32mn48s SEF FR F 8851
651 LANCON Bruno 22h 32mn48s V1H FR M 7925
652 PARROUR Jean Louis 22h 33mn01s V2H FR M 8086
653 MARTINEZ Jacques 22h 33mn13s V2H FR M 7636
654 RUIZ DE BUSTILLO Joan 22h 33mn57s V2H ES M 8395
655 MENARD Francois 22h 34mn32s V1H FR M 7744
656 LAMBERTI Philippe 22h 35mn09s SEM FR M 7098
657 MARZANI Fabio 22h 36mn00s V1H IT M 5717
658 CORVAISIER Sylvie 22h 36mn10s V1F FR F 8775
659 SCHOBER Luc 22h 36mn10s SEM CH M 6064
660 PONCIN Philippe 22h 36mn14s V2H FR M 7494
661 OKAMURA Takayo 22h 36mn36s SEF JP F 8865
662 HADROT Florence 22h 36mn42s SEF FR F 8776
663 ROMERO CASASOLA Paco 22h 37mn21s V2H ES M 8342
664 DUBOURREAU Thierry 22h 37mn28s V1H FR M 7685
665 POCHET Franck 22h 37mn35s V1H FR M 7208
666 GOERKE Andreas 22h 37mn39s SEM DE M 7122
667 SUBIRANA Andre 22h 37mn59s V1H FR M 8497
668 COSTA Jean Pierre 22h 38mn15s V2H FR M 8609
669 SAYYARI Terry 22h 38mn15s V2H CA M 8892
670 ARBET ENGELS Vincent 22h 38mn33s V1H CH M 7658
671 NUSSBAUMER Jean Paul 22h 38mn33s V1H FR M 7156
672 ANTONOPOULOS Fotios 22h 39mn08s SEM GR M 8159
673 KAZOURIS Dimitrios 22h 39mn08s V2H GR M 7556
674 KALEVEAS George 22h 39mn09s V1H GR M 8043
675 SALOT Thierry 22h 39mn42s V1H FR M 8719
676 CHASSIGNOL Stephane 22h 40mn15s SEM FR M 7169
677 LA MICELA Francesco 22h 40mn29s SEM IT M 8438
678 LIINALAAKSO Olli Pekka 22h 40mn33s SEM FI M 8869
679 SCHWARZ Maria 22h 42mn16s V1F AT F 8158
680 HAMEL Jacqueline 22h 42mn27s V1F FR F 7742
681 NOEL Vincent 22h 43mn09s V1H FR M 5163
682 TAMBURRINI Gerard 22h 43mn10s V1H FR M 7509
683 CHESNEY Rachel 22h 43mn51s V1F FR F 7558
684 RICHARD francois 22h 44mn35s V1H FR M 7106
685 SCHWEINBERG Jean Marie 22h 44mn42s SEM FR M 8805
686 BURLET VIENNAY Gilles 22h 46mn07s V2H FR M 7647
687 BEC Sandrine 22h 46mn32s SEF FR F 6174
688 PATTARO Herve 22h 46mn38s SEM FR M 5991
689 SERRED RODRIGUEZ Fernando 22h 46mn43s SEM ES M 8431
690 FISNE Gerard 22h 46mn49s V2H FR M 7354
691 MARTA Stefano 22h 47mn50s SEM IT M 7103
692 BUTTOUDIN Sebastien 22h 47mn55s SEM FR M 8723
693 FORANTE Giorgio 22h 49mn37s V1H IT M 8049
694 SCHROTER Ingo 22h 49mn41s V1H DE M 8381
695 FUCHS Christophe 22h 50mn06s V1H FR M 5455
696 HERRMANN Uwe 22h 50mn16s V1H DE M 7145
697 GARCIA Fernando 22h 51mn24s SEM ES M 8285
698 MAUDOS TERUEL ALBERT 22h 51mn50s SEM ES M 8201
699 COPPOLA Laurent 22h 53mn28s SEM FR M 9000
700 CUSSAC Thierry 22h 54mn57s SEM FR M 8795
701 SERRALLONGA Xavier 22h 56mn46s V1H ES M 8365
702 DELOURME Thierry 22h 57mn13s V1H FR M 7096
703 ULRICH Nicolas 22h 57mn20s SEM FR M 8092
704 DA SILVA David 22h 57mn30s SEM FR M 7263
705 BARDEAU Serge 22h 58mn24s V2H FR M 7022
706 BARBERO Giovanni 22h 58mn25s V2H IT M 8450
707 COUTIN Denis 22h 58mn43s V1H FR M 7419
708 BUGLIONE Davide 22h 58mn46s SEM IT M 8400
709 KLEIN etienne 22h 58mn47s V2H FR M 8630
710 ROUX Raphael 22h 59mn08s V1H CH M 7810
711 LATTION Philippe 22h 59mn13s SEM CH M 6150
712 RABOUD Christophe 22h 59mn15s V1H CH M 5383
713 VERPLANCKE philippe 22h 59mn59s V2H FR M 7789
714 COLEMAN Roger 23h 00mn53s V2H GB M 7441
715 MULLER Gaston 23h 01mn10s V1H FR M 5936
716 BREGEON Yannick 23h 02mn45s SEM FR M 7100
717 CACHAT Josette 23h 03mn08s V2F FR F 8945
718 DUCERF Ludovic 23h 03mn20s V1H FR M 7364
719 DELAVENNE Veronique 23h 03mn59s V1F FR F 8117
720 LANGLACE Chantal 23h 04mn00s V2F FR F 7595
721 SELLIER Cyrille 23h 04mn09s SEM FR M 8540
722 BOURBAN Frederic 23h 04mn33s SEM CH M 6242
723 MAMECIER Richard 23h 04mn41s SEM FR M 8654
724 LE MOING Pascal 23h 04mn41s V1H FR M 7538
725 SIMON Gilles 23h 04mn44s V1H FR M 7407
726 PIVOT Frederic 23h 05mn03s V1H FR M 8386
727 REYMOND Roger 23h 05mn03s V2H FR M 5948
728 DESITTER Henri Pierre 23h 05mn29s SEM FR M 7483
729 DESBARD Laurent 23h 05mn45s SEM FR M 7610
730 HOUSSIN Patrick 23h 07mn40s V1H FR M 7202
731 BAIRD Ute 23h 07mn48s V1F GB F 7735
732 RAMIREZ LAFUENTE Eduardo 23h 07mn56s SEM ES M 8304
733 PERDIGAO Sergio 23h 08mn45s SEM PT M 8207
734 PASCAL Yves 23h 08mn45s V1H FR M 8779
735 SCHMUCK Jacqueline 23h 09mn24s V2F CH F 6001
736 GILLON Grant 23h 09mn36s SEM GB M 8145
737 ROUDIL Fabrice 23h 11mn10s SEM FR M 8224
738 BRAS Cyrille 23h 11mn43s SEM FR M 5810
739 BRAS Gerard 23h 11mn43s V2H FR M 5811
740 PELTRIAUX Gilles 23h 11mn48s V3H FR M 7085
741 KOCH Michel 23h 12mn14s SEM LU M 8163
742 BORD Cyrille 23h 12mn14s SEM FR M 8666
743 BRANCALEONE Evelina 23h 12mn27s V3F IT F 2eme V3F 7967
744 CAMPANINI Fernando 23h 12mn27s V3H IT M 7635
745 FURFARI Giovanni 23h 12mn28s V2H IT M 8508
746 FELLAY jean denis 23h 12mn35s V1H CH M 7901
747 FAGOT Olivier 23h 12mn45s SEM FR M 7852
748 FAGOT Jean Francois 23h 12mn45s V1H FR M 8125
749 SEITE christophe 23h 12mn48s SEM FR M 7487
750 TATE Erwan 23h 12mn51s SEM FR M 7239
751 VAN BERKEL Mike 23h 13mn38s SEM NL M 8982
752 GOJON Chantal 23h 13mn38s V1F FR F 8480
753 AFONSO FERREIRA Philippe 23h 13mn55s SEM FR M 8850
754 MAHIEU Jean Pierre 23h 14mn15s V2H FR M 8785
755 COLIN Jean Francois 23h 14mn16s V2H FR M 8649
756 BOOTH Simon 23h 15mn24s V1H GB M 5361
757 BAUDRY Regis 23h 15mn49s V1H FR M 8996
758 FOURCADE CANCELLE Laurent 23h 15mn49s V1H FR M 7412
759 BRICENO Hector 23h 16mn29s SEM VE M 8860
760 GRENNO Raphael 23h 16mn37s SEM CH M 7250
761 PEDIC Christopher 23h 17mn25s SEM AU M 8371
762 CLAWSON David 23h 18mn08s SEM US M 8318
763 DESSARTRE Luc 23h 18mn21s V1H FR M 7915
764 CAILLAUD Veronique 23h 18mn22s SEF FR F 7662
765 RICHARDAUD Emmanuel 23h 19mn08s V1H FR M 7908
766 BIASONE Stefano 23h 19mn09s ESH IT M 8454
767 POUSSEREAU Philippe 23h 20mn09s V1H FR M 7567
768 RUSCONI Fabio 23h 20mn37s SEM IT M 7609
769 BLANCHARD Guillaume 23h 20mn42s SEM FR M 8687
770 MATTHEWS Edward 23h 20mn46s SEM GB M 8323
771 LEROY Philippe 23h 21mn18s V2H FR M 7020
772 COTONNET Hubert 23h 21mn21s V1H FR M 8026
773 BERARD Thierry 23h 21mn26s V1H FR M 5506
774 BELOTTINI Herve 23h 21mn27s V1H FR M 5507
775 MC DONNELL John 23h 21mn43s V1H IE M 5591
776 CARPENTRAS David 23h 21mn50s SEM FR M 8533
777 BASTARD ROSSET Lionel 23h 21mn54s V1H FR M 7800
778 BERTHET Alain 23h 22mn31s V2H BE M 7643
779 JACOTTI Giovanni 23h 25mn05s V1H IT M 5460
780 MICHELOTTI Giuseppe 23h 25mn23s SEM IT M 8338
781 LIVER Boris 23h 25mn35s V1H CH M 7980
782 ZANONE Patrick 23h 29mn06s V1H FR M 7006
783 GAMBA Ezio 23h 29mn11s V2H IT M 8394
784 REY Aurelien 23h 29mn12s SEM FR F 5666
785 DEVILLERS Jean Noel 23h 29mn30s SEM FR M 8600
786 MASSIF Catherine 23h 29mn38s V1F FR F 7725
787 ZOGOTS Reinis 23h 31mn52s SEM LV M 8074
788 HERNANDEZ Eric 23h 33mn21s V1H FR M 7718
789 MARCEAU Isabelle 23h 34mn17s V1F FR F 8956
790 GALLO Alberto 23h 35mn10s V1H IT M 7632
791 BONILLA GARCIA Diego Antonio 23h 35mn26s V1H ES M 6226
792 AGUILAR PASTOR Moises 23h 35mn40s V1H ES M 7804
793 DIDIER Roland 23h 35mn41s V1H FR M 8559
794 PAULIK Stephane 23h 35mn42s V1H FR M 8837
795 CHOLBI PEREZ Miguel Angel 23h 36mn06s V1H ES M 8331
796 ESTEVAM Andrea 23h 36mn06s SEF BR F 9001
797 SARRA Salvador 23h 36mn37s V1H ES M 7755
798 CLERIN Emmanuel 23h 36mn54s SEM FR M 7866
799 WEISS Jean Luc 23h 37mn09s V2H FR M 7580
800 MARTINS Cyril 23h 38mn15s SEM FR M 7180
801 BOUSSAERT Denis 23h 38mn18s V2H FR M 5605
802 VAUTRIN Joel 23h 38mn41s V1H FR M 7072
803 COLLIN DANIEL 23h 38mn41s V1H FR M 7053
804 SCOTTHARDEN Simon 23h 38mn59s SEM GB M 8396
805 DEBREUX Anne Camille 23h 39mn02s SEF FR F 7917
806 FLANDRIN jerome 23h 39mn02s SEM FR M 7290
807 KLEIN Wolfgang 23h 39mn11s V3H DE M 7769
808 MARION Alain 23h 39mn20s V2H FR M 7724
809 GRAVE Gilles 23h 39mn26s V1H FR M 7375
810 BORDAT Frederic 23h 40mn45s SEM FR M 7605
811 DUCRAY Jacky 23h 40mn55s V1H FR M 8700
812 PIRSOUL Denis 23h 41mn00s V1H BE M 8120
813 MOULIN Yannick 23h 41mn01s SEM FR M 7990
814 COQUARD Valery 23h 41mn01s SEM FR M 7200
815 PETTERSSON Hans 23h 41mn09s V1H SE M 7828
816 CIVARDI Marco 23h 41mn10s V1H IT M 6139
817 TRIBOULEY Lucia 23h 41mn15s V1F FR F 8636
818 FINET Ludovic 23h 41mn15s SEM FR M 8495
819 NICOD DAVID 23h 41mn15s SEM FR M 8493
820 BOCCASSI Giulia 23h 41mn18s V1F IT F 7535
821 JOHNSTON Stuart 23h 41mn24s SEM GB M 8360
822 GAILLARD Jean Jacques 23h 42mn40s V2H FR M 8669
823 FLAMBEAUX Charlotte 23h 42mn52s SEF FR F 7813
824 BODICHON Olivier 23h 42mn53s SEM FR M 7447
825 ONTINI Eric 23h 42mn57s SEM IT M 5461
826 FAVRET Philippe 23h 43mn42s V2H FR M 8070
827 LAIR Fabrice 23h 43mn43s SEM FR M 7140
828 MOENNE LOCCOZ Christophe 23h 44mn12s SEM FR M 7697
829 CLOCHE Ulrich 23h 44mn33s V1H IT M 8392
830 GELY Michele 23h 45mn10s V1F FR F 7840
831 ALLEMEERSH Olivier 23h 45mn12s SEM FR M 7244
832 PATERNOTTE Vincent 23h 45mn43s V2H FR M 7048
833 PILLET Murielle 23h 45mn47s V1F FR F 7969
834 LECUREUR Bertrand 23h 46mn15s SEM FR M 7438
835 DESCREUX Paul 23h 46mn18s V2H FR M 8614
836 DAOUDAL Yohann 23h 46mn23s SEM FR M 8733
837 DIAMANT Mickael 23h 46mn23s SEM FR M 7504
838 GUERRIN Alban 23h 47mn10s SEM FR M 8421
839 LEGER Philippe 23h 48mn31s V1H FR M 7817
840 BERGER BY Patrick 23h 49mn08s V1H FR M 8640
841 PERILLAT Eric 23h 49mn25s V1H FR M 5789
842 CHAVAS Mireille 23h 49mn26s V1F FR F 8959
843 LEMAIRE Pierre 23h 49mn28s V2H FR M 7314
844 MAUGER Anne Marie 23h 49mn28s V1F FR F 8930
845 CADOUX Philippe 23h 49mn29s V2H FR M 8711
846 ALLIAUME Veronique 23h 49mn29s V1F FR F 8506
847 GARNIER Laura 23h 51mn18s ESF FR F 2eme ESF 8686
848 OBERHAUSER Edith 23h 51mn32s V1F IT F 8330
849 WINKLER Benedikta 23h 51mn32s V1F IT F 8129
850 ZANOTTI Paolo 23h 52mn47s SEM IT M 8245
851 LIOUD Benoit 23h 53mn46s V1H FR M 8206
852 AUBERT Sandrine 23h 53mn48s SEF FR F 7189
853 LOPEZ BECERRA Manuel 23h 54mn09s SEM ES M 7168
854 ALONSO MORALES Manuel 23h 54mn10s V1H ES M 5161
855 RIBES MICHAN Francisco 23h 54mn11s SEM ES M 5894
856 CASANOVAS ANGELET Jordi 23h 54mn40s SEM ES M 8100
857 SOLER PEDROLA Jaume 23h 54mn41s SEM ES M 8219
858 OMNES Jerome 23h 54mn54s SEM FR M 7477
859 RIBEIRO Joaquim 23h 54mn55s V1H FR M 7499
860 HIRTZY Franz 23h 55mn32s V2H AT M 7435
861 ROLOT Roger 23h 56mn03s V2H FR M 8088
862 BUSSIERAS MARC 23h 56mn19s V2H FR M 8629
863 BOUCHET Bruno 23h 56mn35s V1H FR M 8923
864 GREGAARD Frederik 23h 56mn51s SEM DK M 7762
865 VAUTIER dominique 23h 56mn57s V1H FR M 8489
866 TOMS David 23h 57mn02s SEM GB M 5699
867 PERRIER Patrick 23h 57mn29s V1H FR M 8403
868 VEYRAND Brigitte 23h 57mn29s V1F FR F 7151
869 VICTOR EUGENE bruno 23h 58mn28s V1H FR M 8726
870 DEVILLE Corinne 23h 58mn40s V1F FR F 8650
871 PICAUD Serge 23h 58mn48s V1H FR M 8758
872 RENAUDIN Ivan 23h 59mn10s V1H FR M 7191
873 SZYBOWICZ Yannick 23h 59mn16s V1H FR M 7491
874 DENES Jean Marc 23h 59mn54s SEM FR M 8578
875 DUBA Jerome 23h 59mn57s SEM FR M 8539
876 LAUGER Laurent 24h 00mn02s SEM FR M 8258
877 BEGUE Jean Francois 24h 00mn04s V1H FR M 8448
878 BOYE Mathieu 24h 01mn03s ESH FR M 5658
879 HENDRICKS Bruno 24h 01mn30s V1H BE M 8179
880 GOURGOT Sebastien 24h 01mn33s SEM FR M 8924
881 MOUSSEL Sebastien 24h 01mn58s ESH FR M 7522
882 ALBERTINO Alain 24h 02mn46s V1H FR M 5984
883 BIASIN Federico 24h 03mn31s V1H IT M 7712
884 KULAGIN Andrey 24h 03mn32s V2H RU M 7983
885 RAHIER DAVID 24h 04mn42s SEM BE M 7352
886 DUCHATEL Christophe 24h 05mn17s V1H FR M 7943
887 DUCHATEL Benoit 24h 05mn17s ESH FR M 7325
888 LEVEILLE Patrice 24h 06mn03s V1H FR M 8523
889 LE ROY Andre 24h 06mn04s V1H FR M 8069
890 CHANSEL Frederic 24h 06mn04s SEM FR M 7077
891 DELANNOY franck 24h 07mn04s SEM FR M 7666
892 SIMONATO Andrea Luca 24h 07mn29s SEM IT M 8359
893 GUICHARDAZ Matteo 24h 07mn29s V1H IT M 6304
894 JORIOZ Renato 24h 07mn30s V1H IT M 8936
895 PEAQUIN Edi 24h 07mn30s V1H IT M 8039
896 FRANCESCHELLI Pietro 24h 07mn31s SEM IT M 8259
897 FINOCCHI Marie Laure 24h 07mn35s V1F FR F 8580
898 LARRIERE Didier 24h 07mn53s SEM FR M 7979
899 RODRIGUES Cedric 24h 07mn53s SEM FR M 8157
900 ULRICH Gilles 24h 08mn18s V1H FR M 8538
901 MOCELLIN Marina 24h 08mn36s V2F IT F 8415
902 BERTARINI Line 24h 08mn52s V1F FR F 7011
903 CUINET Jean Francois 24h 08mn53s V1H FR M 8271
904 CONTE Yoann 24h 08mn56s SEM FR M 8907
905 AUCHERE Etienne 24h 09mn09s SEM FR M 8908
906 SAINTPIERRE Laurent 24h 09mn55s V1H FR M 7405
907 OMNES ALAIN 24h 09mn57s V1H FR M 7406
908 DURANTI Catherine 24h 10mn43s V1F FR F 7157
909 INGRES Remi 24h 10mn43s SEM FR M 8678
910 CHAUSSIGNAND Bruno 24h 11mn22s V1H FR M 7455
911 GAUTHIER Pascale 24h 12mn51s V1F FR F 7531
912 CHANOINE Claudio 24h 12mn52s V2H IT M 8239
913 BATTAGLIA Alberto 24h 12mn56s V1H IT M 8188
914 DELANNOY Alain 24h 13mn05s V3H FR M 7675
915 BRUMARD Sylvain 24h 13mn13s SEM FR M 8621
916 DUPONT Pascal 24h 13mn13s V1H FR M 8532
917 CAPPAI Adrien 24h 13mn25s ESH FR M 8635
918 GRANDCHAMP Yves 24h 13mn40s V1H CH M 7221
919 THIRIET Patrick 24h 13mn45s V2H FR M 8780
920 VALLEE Laurent 24h 13mn49s SEM FR M 8657
921 JOUET Christelle 24h 14mn01s SEF FR F 8913
922 SCHUH Florian 24h 14mn01s SEM FR M 7719
923 BARAGIOTTA Stefano 24h 14mn38s V1H IT M 7599
924 DEHOUX Paul 24h 14mn59s SEM BE M 7728
925 FLORENTIE Jos (zef) 24h 14mn59s V1H BE M 7871
926 CASTILLA Rafael 24h 15mn10s V1H ES M 8383
927 VAZQUEZ LOPEZ Oscar Dionisio 24h 15mn14s SEM ES M 8445
928 ANTOLIN REY Julio Cesar 24h 15mn14s V1H ES M 8435
929 VERGER Nicolas 24h 15mn15s V1H FR M 7139
930 OLEN Yan 24h 15mn29s SEM FR M 8797
931 MOCQ Raphael 24h 16mn36s SEM FR M 8567
932 WILKINS Bren 24h 17mn15s SEM GB M 8458
933 ROBERTS Benjamin 24h 17mn15s SEM GB M 8452
934 MARTINO Gianstefano 24h 20mn08s V1H IT M 7395
935 VOLONTE Ezio 24h 21mn42s V2H IT M 8302
936 CARRARO Walter 24h 21mn42s V1H IT M 8182
937 ANSTETT Serge 24h 24mn10s SEM FR M 5764
938 CHANDESRIS Sebastien 24h 24mn11s SEM FR M 8131
939 BASSET Christophe 24h 24mn11s SEM FR M 7818
940 LAVIGNE KORVING Marianne 24h 24mn11s V1F NL F 6093
941 BALTHAZARD Andre 24h 24mn12s V3H FR M 6300
942 FRANZ Jacques 24h 24mn14s V1H FR M 7939
943 CASSAGNES Danny 24h 24mn53s V1F CH F 7418
944 TAIRRAZ Cecile 24h 25mn37s V1F FR F 7382
945 JOUNEAU Bertrand 24h 26mn16s V1H FR M 7264
946 BOUVERET Herve 24h 26mn18s SEM FR M 7015
947 ABDELLAOUI Omar 24h 26mn28s SEM NL M 7258
948 GIRAUD Pierre Louis 24h 27mn00s ESH FR M 7802
949 TRISTANT goulwenn 24h 27mn12s SEM FR M 8146
950 TRISTANT Benoit 24h 27mn12s V1H FR M 8537
951 GARCIA MORENO Miguel Angel 24h 27mn22s SEM ES M 7956
952 LAINE Pierre 24h 27mn22s V2H FR M 8425
953 JACQUELINE Christian 24h 27mn25s V1H FR M 7284
954 MAITRE Didier 24h 27mn27s V1H FR M 7807
955 BEAUMONT Jean Pierre 24h 27mn31s V1H FR M 7575
956 COASNE Didier 24h 27mn41s V1H FR M 7696
957 MASCARDI Nicola 24h 27mn56s SEM IT M 7679
958 KEBDANI Azeddine 24h 28mn03s V1H BE M 7839
959 MARTINEZ Thierry 24h 28mn09s V1H FR M 7256
960 LASOLLE Jean Paul 24h 29mn11s V2H FR M 7830
961 POUPIOT Pascal 24h 29mn26s V1H FR M 8616
962 ROUAUD Benoit 24h 29mn43s SEM FR M 7306
963 GERMAIN vincent 24h 29mn44s SEM FR M 7328
964 MERCIER Jean Christophe 24h 29mn48s SEM FR M 7185
965 POLENI Jacques 24h 30mn04s V2H FR M 7713
966 RICHARD stephane 24h 30mn12s SEM FR M 8520
967 MAUPOUX Murielle 24h 32mn08s SEF FR F 8577
968 COSTE Yvette 24h 32mn22s V1F FR F 7525
969 TETAZ Joel 24h 32mn54s SEM FR M 7707
970 PORRET Marie Pierre 24h 32mn54s V1F FR F 7434
971 MESTRE ALEMANY Salvador 24h 32mn58s V1H ES M 7819
972 RUBIA GARCIA Antonio Jesus 24h 32mn59s SEM ES M 7853
973 MENCIER Frederic 24h 33mn00s SEM FR M 5978
974 LACHAPELLE Franck 24h 33mn35s SEM FR M 8545
975 CADOT Francois 24h 36mn25s V1H FR M 7154
976 BOLOT Jean Francois 24h 37mn18s SEM FR M 7958
977 LEPINE Emmanuel 24h 39mn14s V1H FR M 6176
978 VASSAY Michel 24h 41mn13s V1H FR M 9018
979 FONTAINE Marc 24h 41mn29s V2H FR M 7505
980 CARPENTIER Luc 24h 41mn55s V1H FR M 7198
981 HERNANDEZ SANSALVADOR Javier 24h 41mn57s V1H ES M 7923
982 AGASSIS Cedric 24h 42mn05s SEM CH M 7323
983 SOURY Patrick 24h 42mn10s V1H FR M 7594
984 RIVIERE Joel 24h 42mn11s V1H FR M 7949
985 BIGLIOLI Monica 24h 42mn21s V1F IT F 7940
986 DUFOUR Guillaume 24h 42mn50s SEM FR M 8461
987 BLOND frederic 24h 43mn17s V1H FR M 8730
988 MARTIN fabrice 24h 43mn23s SEM FR M 7212
989 OFNER Claudia 24h 43mn28s V1F AT F 7888
990 KOTZAMANIDIS Alexandre 24h 45mn02s SEM FR M 8149
991 KOTZAMANIDIS Denis 24h 45mn02s SEM FR M 5125
992 BENDOTTI Lorenzo 24h 45mn19s V3H FR M 8648
993 WINTEREGG Silvia 24h 45mn41s SEF CH F 8457
994 BERTRAND Jacky 24h 47mn13s V2H FR M 7612
995 BONACORSI Bettino 24h 47mn35s V4H IT M 1er V4H 8884
996 LEFEBVRE Sylvie 24h 47mn53s V1F FR F 8916
997 TAYLOR Andrew 24h 48mn00s SEM GB M 8345
998 TURNER Andrew 24h 48mn00s SEM GB M 7344
999 CUTTAT Philippe 24h 48mn12s V1H FR M 7946
1000 ANDRE Guillaume 24h 48mn23s SEM FR M 7410
1001 FROMENT Francois 24h 48mn25s V1H FR M 8746
1002 CARBOGNO Luigia 24h 48mn25s V2F IT F 8314
1003 MOCHET Mario 24h 48mn25s V2H IT M 8298
1004 ROUSSEAU Chantal 24h 48mn35s V1F FR F 7361
1005 PREISSLER Lothar 24h 48mn40s V3H DE M 5669
1006 MUFFAT MERIDOL david 24h 49mn38s SEM FR M 7508
1007 CASTELL Luciana 24h 51mn26s SEF IT F 8875
1008 SESTAN Chiara 24h 51mn27s SEF IT F 7430
1009 CANESSA Jean Joel 24h 52mn03s V1H FR M 7367
1010 SELTZER Andre 24h 52mn04s V1H FR M 8642
1011 GOLDBERG Marc 24h 52mn24s V1H FR M 8502
1012 REPETTO Matteo 24h 52mn52s SEM IT M 8227
1013 AGOSTINI Giancarla 24h 52mn52s SEF IT F 7214
1014 WUILLAUME Didier 24h 53mn27s V2H FR M 7324
1015 LEBEL PASCAL 24h 53mn27s V1H FR M 8604
1016 KOSTREZEWA Rene 24h 53mn27s V1H FR M 8605
1017 DUCHOWICZ Michel 24h 53mn27s V1H FR M 8627
1018 BACCON Michael 24h 53mn59s SEM FR M 7095
1019 ARBAUDIE Sylvain 24h 54mn13s SEM FR M 7448
1020 LETAILLE Cedric 24h 55mn11s SEM FR M 7736
1021 DEMONT David 24h 55mn12s SEM FR M 8525
1022 PIEL Veronique 24h 55mn27s V1F FR F 8675
1023 BURGAUD Pierre Yves 24h 55mn28s SEM FR M 7863
1024 GREE Brigitte 24h 55mn38s V2F FR F 7798
1025 PETETIN Bruno 24h 55mn38s V2H FR M 7489
1026 DELVILLE Pascal 24h 56mn09s SEM FR M 8946
1027 RUDELLI Emilio 24h 56mn10s SEM IT M 7069
1028 GLAIN Bernard 24h 56mn37s V2H FR M 8787
1029 STAPELLE Eric 24h 56mn42s V1H BE M 8872
1030 LABENNE Sophie 24h 56mn43s SEF BE F 8871
1031 SANY Wilfried 24h 56mn50s SEM FR M 8562
1032 CHARON Luc 24h 56mn50s V1H FR M 7247
1033 CHIRON jean philippe 24h 56mn53s V1H FR M 8544
1034 ROYO CURTO Javier 24h 57mn12s SEM ES M 8030
1035 ALSO ROIGET Francico 24h 57mn12s SEM ES M 8375
1036 GREGORETTI Stefano 24h 57mn15s SEM IT M 7959
1037 CLAIRAMBAUD Didier 24h 57mn33s SEM FR M 8782
1038 SECCO PAOLO 24h 57mn52s V1H IT M 8534
1039 FAVA Michel 24h 57mn56s V3H FR M 8781
1040 CROOME Jonathan 24h 58mn16s V1H GB M 8388
1041 CROOME Lorraine 24h 58mn17s V1F GB F 8380
1042 GRAILLOT Stephane 24h 58mn19s SEM FR M 7400
1043 DREUX Michel 24h 58mn47s V1H FR M 7608
1044 LEBORGNE Cyrille 24h 58mn48s SEM FR M 8081
1045 LE GOFF Erwan 24h 58mn48s SEM FR M 7582
1046 JEANSON Eric 24h 58mn48s SEM FR M 7167
1047 PERCHE Ludovic 24h 58mn50s SEM FR M 7761
1048 CUGNO Philippe 24h 59mn02s V1H FR M 7385
1049 BIANCHINI Daniel 24h 59mn03s SEM FR M 5939
1050 RIGOUREAU Alain 24h 59mn03s V1H FR M 5940
1051 URBANO RUBIO Eduardo 24h 59mn04s SEM ES M 7916
1052 BEL Christian 24h 59mn04s V1H FR M 8937
1053 POIRIER Frederic 24h 59mn04s V1H FR M 8829
1054 LUNEAU Philippe 24h 59mn04s V1H FR M 8715
1055 STAAL Benoit 24h 59mn04s V1H FR M 5979
1056 WATSON Anna Marie 24h 59mn05s SEF GB F 7966
1057 VERON Jean Marc 24h 59mn12s SEM FR M 8556
1058 CEFALI Gerard 24h 59mn18s V2H FR M 8877
1059 FLETCHER Julie 24h 59mn19s SEF GB F 7891
1060 PENCROFFI Stephane 25h 00mn02s V1H FR M 7440
1061 ANCELIN Denis 25h 00mn06s V2H FR M 7771
1062 NEIMARI Gregoire 25h 01mn37s SEM FR M 8955
1063 GRESSANI Gianni 25h 01mn41s SEM IT M 8267
1064 TORRE Carlo 25h 02mn07s V2H IT M 7748
1065 YANAKA YOSHIHISA 25h 02mn14s V1H JP M 8855
1066 KONRAD Jochen 25h 02mn46s SEM DE M 8490
1067 MOUSSAC Frederic 25h 02mn57s SEM FR M 8028
1068 MOUSSAC Herve 25h 02mn58s V1H FR M 7432
1069 LOFFI Patricia 25h 03mn35s V1F FR F 7128
1070 QUEMARD Guillaume 25h 03mn53s SEM FR M 7933
1071 BOLLEAU Alexandre 25h 04mn26s SEM FR M 7203
1072 DEVERRE Bruno 25h 05mn18s SEM FR M 7401
1073 FRANCE Kathryn 25h 05mn24s V1F GB F 7274
1074 MARTIN SUAREZ Rosa Delia 25h 05mn25s V1F ES F 8317
1075 BORTOLUZZI Eric 25h 05mn31s V1H FR M 8244
1076 PRUDHOMME Laetitia 25h 05mn31s SEF FR F 7729
1077 PRUDHOMME Marc 25h 05mn31s SEM FR M 7650
1078 GAUDIN Francis 25h 05mn40s V3H FR M 6155
1079 COLAS Christophe 25h 05mn46s SEM FR M 6322
1080 MULQUIN Christophe 25h 05mn51s SEM FR M 8569
1081 MOUTHON Charly 25h 06mn12s V3H FR M 8104
1082 FERNANDEZ Gonzalo 25h 06mn20s V2H ES M 7025
1083 PERRIER Pierre 25h 06mn43s V2H FR M 8004
1084 SANTARELLI Jeremy 25h 06mn43s SEM FR M 7672
1085 BROSIUS Jacques 25h 06mn44s SEM LU M 5631
1086 DEVILLEZ Arnaud 25h 07mn10s SEM FR M 8652
1087 POULAIN Fabienne 25h 07mn10s V1F FR F 7621
1088 JACQUIER Christian 25h 07mn13s V2H FR M 7797
1089 JEANMONNOT POURCELOT Beatrice 25h 07mn15s V1F FR F 8242
1090 QUERCRON jean charles 25h 07mn15s V1H FR M 5930
1091 PETAUD Eric 25h 08mn07s V1H FR M 7348
1092 ODOUARD Dominique 25h 08mn54s V2H FR M 7466
1093 GUADAGNO Franck 25h 09mn04s SEM FR M 8504
1094 FRANCO REY Francoise 25h 09mn05s V1F FR F 7501
1095 THAILLY Laurent 25h 09mn16s SEM FR M 8543
1096 TABARRO William 25h 10mn09s V1H IT M 8436
1097 TONEL Katia 25h 10mn09s SEF IT F 7414
1098 GAUTHIER Patricia 25h 10mn10s V1F FR F 7669
1099 LENGUIN Christophe 25h 10mn22s SEM FR M 7941
1100 JESTIN Nicolas 25h 10mn23s SEM FR M 7309
1101 VANLAETHEM Dominique 25h 10mn24s V1H FR M 6036
1102 GHISALBERTI Massimo 25h 10mn48s V1H IT M 8223
1103 QUERAUX Jacky 25h 10mn49s V1H FR M 8638
1104 HERVE Christine 25h 10mn50s V1F FR F 7778
1105 GROSSIN Maryse 25h 10mn50s V1F FR F 7255
1106 IGLOI Kinga 25h 12mn10s SEF HU F 7570
1107 WEISS Heidi 25h 12mn17s V2F DE F 8155
1108 MARTINOLI claudine 25h 12mn51s V2F FR F 8716
1109 RIBAS Manuel 25h 12mn56s SEM ES M 8263
1110 SONNTAG Gilbert 25h 13mn34s V1H FR M 7116
1111 KELLER Jean Pierre 25h 13mn49s V1H CH M 8469
1112 GAMBA Alessio 25h 14mn40s SEM IT M 8339
1113 MARRIOTT Lesley Ann 25h 14mn42s V1F CA F 7550
1114 ZAMMATTIO Roberto 25h 14mn44s V1H IT M 8062
1115 BETTIO Stefano 25h 14mn44s V2H IT M 7206
1116 BARSANTI Patricia 25h 14mn52s V1F FR F 5868
1117 GUERIN David 25h 14mn55s SEM FR M 6244
1118 CARRON Frederic 25h 14mn59s V1H CH M 5636
1119 CHICHIZOLA Cristiano 25h 15mn52s SEM IT M 8161
1120 LE GUENNEC Yves 25h 16mn42s V1H FR M 6008
1121 EYME Jean Francois 25h 16mn48s V1H FR M 7469
1122 MOTTIN Mirko 25h 17mn03s SEM IT M 8997
1123 BURRO Luciano 25h 17mn38s SEM IT M 8420
1124 FORICHON Andree 25h 18mn26s V2F FR F 8618
1125 ZAMBAUX Stephane 25h 18mn26s SEM FR M 7701
1126 ZAMBAUX Olivier 25h 18mn26s V1H FR M 7339
1127 DUPONT Julien 25h 18mn29s SEM FR M 7235
1128 DANNIEL Cyrille 25h 18mn51s V1H FR M 6045
1129 TRIMON Sebastien 25h 19mn27s SEM FR M 5410
1130 BIZARD Guillaume 25h 19mn43s ESH FR M 8836
1131 PAULUS Patrick 25h 20mn03s V2H FR M 8750
1132 BICHARD Yolande 25h 20mn11s V2F FR F 7864
1133 GILARDI Federico 25h 20mn21s SEM IT M 7976
1134 MORRIS Philip 25h 20mn56s SEM GB M 8585
1135 HARTOG Jane 25h 20mn57s V1F GB F 8416
1136 WAINWRIGHT Alison 25h 20mn57s V1F GB F 8087
1137 MASTROPAOLO Giovanni 25h 23mn48s V1H IT M 7947
1138 CHALET Cecile 25h 24mn07s SEF FR F 8254
1139 SACHER Grace 25h 24mn07s V2F DE F 5782
1140 HOGGART Philippe 25h 24mn42s SEM BE M 8058
1141 FERRER Bernard 25h 25mn10s SEM FR M 8709
1142 KEELY Thomas 25h 25mn38s V1H GB M 8222
1143 SANGAN Julie 25h 25mn38s SEF GB F 7616
1144 OWEN John 25h 25mn52s V4H GB M 2eme V4H 8165
1145 CONDE Marialuc?a 25h 27mn31s SEF ES F 8378
1146 CHAUTAGNAT Jean Pierre 25h 27mn32s V2H FR M 7523
1147 TORRES Margari 25h 27mn35s SEF ES F 8367
1148 VAUCELLE Frederic 25h 27mn38s V1H FR M 8022
1149 DEMOLIE J Louis 25h 27mn57s V2H FR M 8914
1150 DOCQUIER Robert 25h 28mn03s V2H BE M 7993
1151 JEROME Frederic 25h 28mn04s SEM BE M 7544
1152 ARTECHE BILBAO Josu 25h 28mn05s V1H ES M 8357
1153 HANQUART Christophe 25h 28mn28s SEM FR M 8842
1154 DORSAND Yannick 25h 28mn48s SEM FR M 7907
1155 BRET Evelyne 25h 29mn05s V2F FR F 7018
1156 LEONELLI Philippe 25h 30mn09s SEM FR M 7277
1157 MENDES Patrice 25h 30mn26s V1H FR M 8608
1158 LATHIERE Dominique 25h 30mn26s V1H FR M 7534
1159 HAUBERT Julien 25h 30mn34s SEM BE M 8082
1160 LAPLANCHE Daniel 25h 30mn50s V2H FR M 8404
1161 PESSINA PAOLO 25h 31mn14s V1H IT M 8878
1162 BERGNE Andre 25h 31mn15s V2H FR M 9007
1163 MEYNE Philippe 25h 33mn07s V1H FR M 7994
1164 SOSNIAK Noel 25h 33mn46s V2H FR M 8494
1165 ANDERSSON Mats 25h 36mn20s V1H SE M 7854
1166 HULTKRANTZ Ola 25h 36mn20s V1H SE M 7846
1167 CHAPEL Thierry 25h 36mn29s V1H FR M 7482
1168 CEDRIC Rots 25h 36mn30s SEM FR M 7681
1169 FORMONT Nicolas 25h 36mn39s V1H FR M 7493
1170 LAVIGNE Frederic 25h 36mn39s SEM FR M 7485
1171 ALBEROLA GARCIA Ramon 25h 36mn51s SEM ES M 7747
1172 OUZIEL Jacques 25h 37mn28s V1H FR M 7545
1173 GUMERY marie frederique 25h 37mn51s V2F FR F 8584
1174 WENGER Bernhard 25h 37mn53s V3H CH M 8311
1175 GUINGAMP Natacha 25h 37mn56s SEF FR F 7665
1176 VANNIEUWENHUYSE Cedric 25h 38mn11s SEM FR M 7981
1177 VANNIEUWENHUYSE Yann 25h 38mn11s SEM FR M 7832
1178 MERLINO Albert 25h 38mn12s V1H FR M 7433
1179 DECHAMBRE David 25h 38mn12s SEM FR M 5865
1180 PUIG Dolors 25h 38mn31s SEF ES F 8280
1181 AIMO BOOT Fabio 25h 38mn32s SEM IT M 8210
1182 PITONZO Carlo 25h 38mn39s V2H CH M 7533
1183 PORASZKA Vladislas 25h 38mn49s V1H CA M 7563
1184 CARETTE BRUNO 25h 38mn49s V1H FR M 7298
1185 BONNEDAHL Lars 25h 38mn54s V2H SE M 6097
1186 TERMES RIOS Juan Josep 25h 39mn40s SEM ES M 8354
1187 FAVEY Sebastien 25h 40mn52s SEM FR M 7377
1188 FAVEY Sidonie 25h 40mn53s SEF FR F 7855
1189 NAZON Mickael 25h 40mn53s SEM FR M 6328
1190 ZATTI Andrea 25h 41mn48s V1H IT M 7606
1191 DEBOIS Yann 25h 42mn09s SEM FR M 8336
1192 WILLIEME Helga 25h 42mn24s V3F AT F 8948
1193 GUILLERMIER Bruno 25h 42mn24s V1H FR M 6054
1194 FLAQUET Rene 25h 42mn54s V2H FR M 7676
1195 HERITIER Franck 25h 43mn11s V1H FR M 5993
1196 LE MERCIER Ingrid 25h 43mn48s SEF FR F 7690
1197 MAZET Gilles 25h 43mn55s V3H FR M 8731
1198 DOMAGALA Christophe 25h 43mn56s V1H FR M 7310
1199 RACAUD Nicolas 25h 43mn57s SEM FR M 8524
1200 MERLE Jerome 25h 44mn30s SEM FR M 7506
1201 DEGUEURCE Laurent 25h 44mn38s V1H FR M 8801
1202 MARTA Massimiliano 25h 44mn47s V1H IT M 8335
1203 CATAUDELLA Federica 25h 44mn47s SEF IT F 8312
1204 SINCLAIR gregor 25h 44mn57s V1H FR M 6044
1205 BOUVILLE Christian 25h 46mn38s V1H FR M 8464
1206 OLIVI Andrea 25h 46mn59s V1H IT M 5820
1207 BOWER Peter 25h 47mn16s SEM DK M 8986
1208 BERTEAUX Jean Marc 25h 47mn23s V2H FR M 6281
1209 FRANCESCO Sordelli 25h 48mn12s V1H IT M 7971
1210 MATHIEU stephane 25h 48mn35s SEM FR M 7905
1211 GARY Marc 25h 48mn35s V1H FR M 5546
1212 GROSSE Sebastien 25h 48mn43s SEM FR M 8681
1213 SCHNIDER Christian 25h 48mn43s V1H FR M 5724
1214 NICOMETTE David 25h 48mn44s SEM FR M 7392
1215 RAMPAL Emmanuel 25h 48mn50s SEM FR M 8593
1216 LEFEUVRE Guillaume 25h 48mn50s SEM FR M 8751
1217 MONTANT Ghislaine 25h 49mn08s V1F FR F 8607
1218 MONTANT Anne 25h 49mn09s V1F FR F 8190
1219 CARRON Jean 25h 49mn42s V2H FR M 7857
1220 SIMON Denis 25h 49mn50s V1H FR M 8680
1221 STRESSER Theo 25h 49mn50s V2H FR M 8597
1222 BELLON Bernard 25h 50mn04s V3H FR M 8809
1223 BLEYS Pascal 25h 50mn10s SEM BE M 8234
1224 CALLIARI Lino 25h 50mn12s V1H FR M 8760
1225 PASTONESI Marcello 25h 50mn43s SEM IT M 7823
1226 GHIZZO Laurent 25h 50mn57s SEM FR M 8226
1227 GIANAROLI Daniela 25h 52mn00s V2F IT F 7649
1228 CORDARY Catherine 25h 53mn12s V1F FR F 7593
1229 SERPETTE Genevieve 25h 53mn33s V1F FR F 7689
1230 DUCRET Sophie 25h 53mn39s V1F FR F 8204
1231 DUCRET Eric 25h 53mn50s V1H FR M 7376
1232 ALBERTINO Angelique 25h 53mn55s SEF FR F 8764
1233 ZELLNER Pascal 25h 54mn20s V1H FR M 8626
1234 DUDZINSKI Marek 25h 54mn31s V1H PL M 9015
1235 RUANO ALONSO Francisco 25h 54mn41s V3H ES M 8337
1236 BLONDIN Pascal 25h 55mn24s V1H FR M 7758
1237 LUC Eric 25h 55mn50s V1H FR M 7601
1238 TORNEY Constant 25h 55mn50s V2H FR M 7420
1239 RONGVAUX Bernard 25h 56mn53s V1H BE M 8116
1240 DAUM Gratianne 25h 56mn53s SEF FR F 6073
1241 BALDET Ivan 25h 59mn02s V1H FR M 7121
1242 REY Catherine 26h 00mn02s V1F CH F 8349
1243 TRAEGER Isabelle 26h 00mn17s V2F FR F 8911
1244 ALVAREZ Georgette 26h 01mn22s V2F FR F 7686
1245 ECOCHARD Jacqueline 26h 01mn22s V2F FR F 6259
1246 COUVERT Thomas 26h 01mn23s SEM FR M 7257
1247 FUDUCHE Jean Pierre 26h 05mn37s V1H FR M 8634
1248 TISON Sophie 26h 05mn41s SEF FR F 7965
1249 BOUDIGOU Yves 26h 05mn42s V2H FR M 7225
1250 OCHOA Marie Christine 26h 06mn13s SEF FR F 7204
1251 CHOQUENE Renaud 26h 06mn53s SEM FR M 7510
1252 COMAS CASANY Josep 26h 07mn12s V2H ES M 8309
1253 CAUMON Caroline 26h 09mn42s V1F FR F 7174
1254 MECHENTEL Anna 26h 09mn44s SEF RU F 7282
1255 LE HIR Francoise 26h 10mn15s SEF FR F 8503
1256 LE GALL MYRIAM 26h 10mn16s V1F FR F 8734
1257 MONTAGNE Jean Francois 26h 10mn21s V1H FR M 7205
1258 RYSENAER Michel 26h 10mn51s V3H BE M 7024
1259 MARANON MARTIN Carlos 26h 11mn19s ESH ES M 8361
1260 MARANON BOLIVAR Francisco 26h 11mn20s V1H ES M 8290
1261 MAGNENET Michel 26h 11mn54s V2H FR M 8006
1262 MAGNENET Denis 26h 11mn55s V2H FR M 8762
1263 GENEST Christian 26h 12mn29s V3H FR M 7588
1264 BALLON Cecile 26h 13mn34s V1F FR F 8637
1265 CARON Laure 26h 14mn18s SEF FR F 7861
1266 BOUCHET Renaud 26h 14mn30s SEM FR M 8812
1267 FRANCIA Gabriele 26h 14mn40s SEM IT M 7997
1268 MALBEC Jose Hugues 26h 14mn45s V3H FR M 7094
1269 JACQUET Philippe 26h 15mn23s V1H FR M 7109
1270 WEINMANN Lydie 26h 17mn51s V3F FR F 6156
1271 BEUGNE Franck 26h 17mn53s V1H FR M 7619
1272 CAMISASCA Stefano 26h 17mn54s SEM IT M 8390
1273 ZWINGER Gilles 26h 17mn56s SEM FR M 8712
1274 ECHE Claude 26h 19mn06s V2H FR M 8653
1275 ELEFTHERIOU Eleftherios 26h 19mn37s SEM GR M 8881
1276 SINOQUET Loic 26h 19mn45s SEM FR M 6117
1277 VAN CAMP Sven 26h 19mn55s SEM BE M 8985
1278 GUIBAN Lionel 26h 20mn31s SEM FR M 7583
1279 PROCES Willy 26h 20mn39s V2H BE M 8886
1280 KERNE Emmanuel 26h 21mn20s SEM FR M 6194
1281 PERRIN Stephane 26h 21mn48s SEM FR M 8697
1282 DELEAGE Eric 26h 22mn20s V1H FR M 8566
1283 AMBROISE Didier 26h 23mn13s V1H BE M 7960
1284 TURNER Kathleen 26h 23mn53s V2F GB F 7926
1285 NAZON Lionel 26h 26mn28s V1H FR M 8806
1286 DELMAS Bertrand 26h 26mn29s SEM FR M 8800
1287 SCHOLART Laurent 26h 26mn30s SEM FR M 7722
1288 HUNT Paul 26h 26mn33s SEM GB M 8974
1289 SINET Maxence 26h 26mn33s SEM FR M 8915
1290 CHEVALIER Veronique 26h 26mn48s V1F FR F 6158
1291 CHEVALIER Philippe 26h 26mn48s V2H FR M 6157
1292 SCHILLING Gert 26h 26mn55s V1H DE M 8002
1293 DILG Hans Joachim 26h 26mn56s V2H DE M 7378
1294 TIEDREZ Jimmy 26h 31mn27s SEM FR M 7307
1295 PFLUG Brigitte 26h 31mn52s V2F DE F 7691
1296 MILLET Catherine 26h 33mn25s V2F FR F 7898
1297 JANCOURT Valerie 26h 34mn31s V1F FR F 7124
1298 AMADEI Christophe 26h 43mn13s SEM FR M 8846
1299 ARMAND Thierry 26h 43mn17s V2H FR M 6112
1300 NICAUD Frederic 26h 46mn30s V1H FR M 7355
1301 SABATIER Sylvie 26h 49mn53s V1F FR F 8513
1302 SCANAVINO Isacco 26h 56mn40s SEM IT M 8463
1303 SCANDIUZZO Giorgio 26h 57mn14s SEM IT M 8121
1304 SCANDIUZZO Roberto 26h 57mn15s SEM IT M 7653
1305 RIVOIRA Gilles 27h 16mn06s V1H FR M 7165
1306 DELFORT Bernard 27h 16mn44s V2H FR M 6255
1307 BESSE Francis 27h 19mn12s V3H FR M 7775
1308 FAUCHIE Jean Jacques 27h 19mn12s V1H FR M 7023
1309 FRANKE Christiane 27h 19mn18s V1F DE F 7765
1310 POTEAUX Cedric 27h 49mn07s SEM FR M 5951
1311 CAILLAUD Denis 27h 49mn43s SEM FR M 8904
1312 PIERGA Isabelle 27h 50mn35s SEF FR F 7549
1313 MADULI Frederick 27h 58mn04s V1H FR M 7195
1314 GARCIA Lionel 27h 59mn11s V1H FR M 8130
1315 DE LOUISE Jean Yves 28h 30mn50s SEM FR M 7270
1316 SAVARY Michel 28h 58mn18s V1H CH M 8167
1317 CAPERAA Sylvain 29h 00mn18s SEM FR M 7885
1318 FAVIER Anne 32h 36mn11s V2F BE F 8920


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |