cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-07-13 - Trail des Cerces 68 km - Merrell Sky Race

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Cerces 68 km - Merrell Sky Race - 2008 : classement des 619 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DELEBARRE Vincent 06:20:40 V1M Team Quechua - Seria M 231
2 BOOTH Simon 06:21:34 V1M Saab - Salomon (GBR) M 271
3 HERNANDEZ GISPERT Jessed 06:24:52 SEM SCC d'alta Muntanya M 399
4 CHORIER Julien 06:33:08 SEM EAC Activa Sport (73 M 183
5 SHERPA Dachhiri Dawa 06:40:02 SEM Team Quechua M 724
6 POMMERET Ludovic 06:44:29 SEM Team Quechua (01) M 646
7 OLIVIER Romain 06:52:14 SEM Ollioules (83) M 603
8 BARTHES Serge 06:59:31 V2M US le pontet Enduran M 1er V2M 52
9 LE NORMAND Guillaume 07:02:44 SEM Val d'Allos Quechua M 476
10 OLLAGNIER Cyril 07:16:30 SEM Team Marathonien Spo M 605
11 DHELLEMMES Sylvain 07:33:45 SEM Puy st Pierre (05) M 248
12 NAIN Sebastien 07:34:39 SEM Marseille Trail Club M 586
13 LACHAUX Francois 07:35:43 SEM st Sigismond (74) M 449
14 DIEMAND Andreas 07:39:34 SEM UGS (74) M 250
15 HUMBERT Lucas 07:40:39 SEM les Rousses (39) M 407
16 COLLET Marcel 07:41:05 V2M st Jean de Maurienne M 190
17 GIBAUD Patrice 07:43:12 V1M Hot Roc (73) M 346
18 CERCUEUIL Michel 07:43:12 SEM CAF Isere (38) M 158
19 SAVOY Olivier 07:47:12 SEM Tri Aventure 74 (74) M 718
20 MICOLLET Lionel 07:48:50 SEM JC Veranne (42) M 563
21 LIBELLE Yvon 07:49:22 V1M CAPOSS M 499
22 VERHAEGHE Michel 07:51:32 SEM AC Wambrechies Off C M 787
23 BONIDAN Philippe 07:54:20 SEM Millau (12) M 102
24 BAGOUPATY Julian 07:54:20 V1M CAPOSS M 37
25 CAUMEL Michel 07:55:25 V2M RC Arpajon sur Cere M 156
26 DURAND Regis 07:59:45 SEM Eighteam (42) M 270
27 RICHARD Alexandre 08:00:19 SEM st Martin de Queyrie M 678
28 FERRAPIE Philippe 08:00:30 V1M Tence (43) M 299
29 LONGA Alain 08:01:42 V1M CNAM Sports (05) M 504
30 JUVIN Sebastien 08:03:21 SEM ACBU Barcelonnette ( M 437
31 CHACORNAC Olivier 08:09:14 SEM ACBU/CIECM (04) M 162
32 BALADIE Patrick 08:09:15 SEM TDS Seynod 13eme BCA M 38
33 HAWKRIDGE Jim 08:10:23 SEM Queenstown (05) M 815
34 GANAC Philippe 08:10:56 V1M Peak Performance (74 M 321
35 JANIN Olivier 08:11:09 SEM Marseille Trail Club M 420
36 NUGRE Dominique 08:12:44 V1M traileurs du Mt Blan M 601
37 FAVRE Corinne 08:13:20 SEF SCC d'Alta Muntanya F 1ere F 293
38 FERT Etienne 08:14:48 V1M Villard de Lans (38) M 300
39 BURETTE Pierre 08:15:19 V2M les randonneurs du C M 136
40 BESSON Thierry 08:15:56 V1M Toulon (83) M 78
41 VOLATIER Yvon 08:16:10 SEM NP2BR Treffort (01) M 801
42 BUYS Nicolas 08:16:38 SEM Semur Athle Aventure M 137
43 MATHIAN Jean Marie 08:16:53 V1M la Chapelle en Verco M 544
44 RIVIERE Rosaire 08:19:49 V1M CAPOSS M 686
45 JOUNEAU Pierre Henri 08:20:01 V1M EA Grenoble (38) M 428
46 FERMOND Thierry 08:20:01 V1M ACP Training 7 (38) M 297
47 ROMI Jacques 08:20:11 V2M ASAP Crudeli (13) M 695
48 FARANO Sebastien 08:21:50 SEM Gambade (84) M 291
49 RIGAUD Daniel 08:23:34 SEM EAC Activa Sport (73 M 680
50 PINET Guy 08:24:49 V2M Cles Gardanne Athlet M 639
51 HERAMBERT Jean Paul 08:26:18 V1M CG Sanary (83) M 397
52 FRANCOU Jean Baptiste 08:28:22 V2M Chambery (73) M 314
53 VAFFIDES Patrick 08:32:10 V1M Marseille Trail Club M 769
54 DAVID Jean Michel 08:33:07 V1M SAG Cestas (33) M 214
55 LEMEUNIER Pierre 08:33:23 SEM Deols (36) M 488
56 GRONLIER Emmanuel 08:34:01 SEM Piegros la Clastre ( M 374
57 GERMAIN Julien 08:35:58 SEM Marseille Trail Club M 344
58 PFEND Stephane 08:36:20 SEM UFO (73) M 632
59 CATTEAU Jeremie 08:38:28 SEM Team New Balance (92 M 154
60 BLANCARD Yannick 08:38:46 SEM Gap HAA (05) M 91
61 VAN WETTER Renaud 08:39:58 SEM CEPAL (BEL) M 776
62 JUSSIAUME Michael 08:42:16 SEM Altitudes tropicales M 335
63 MAILLOT Yoland 08:42:17 SEM CAPOSS M 522
64 DE ZANET Micha 08:42:35 SEM Team Vagabond Ventou M 219
65 BERTRAND Eric 08:43:55 V1M ASPTT Noumea (38) M 75
66 RAT PATRON Laurent 08:44:22 SEM CS la Feclaz (73) M 667
67 LABARRE Cyril 08:44:24 SEM Briancon (05) M 448
68 NAVARRO Robert 08:45:55 V2M Carry le Rouet (13) M 589
69 RAIBAUT Vincent 08:46:04 SEM Cheval Blanc (84) M 664
70 BARON Sandrine 08:46:29 SEF Team Endurance Shop F 2eme F 48
71 KAFTANDJIAN Pierre 08:46:45 SEM Marseille Trail Club M 438
72 SCHWARTZ Laurent 08:48:29 V2M GolBey (88) M 719
73 ARNAUD Gerard 08:48:43 V1M AIL Rousset (13) M 23
74 DUMOULIN Frederic 08:49:40 V1M CLET Tricastin (26) M 268
75 GRILLO Michel 08:50:14 V2M Cool Running (83) M 373
76 ETIEVANT Stephane 08:51:42 V1M EA Chalonnaise (71) M 284
77 ROSSET Nicolas 08:52:21 V1M CSMS la Seyne (83) M 696
78 TOUALIT Karim 08:53:00 V1M Hospitalier Toulon ( M 764
79 BERRUER Eric 08:53:30 SEM Aurille (49) M 68
80 LAROCHE Cyril 08:53:59 SEM EA Grenoble (38) M 463
81 EL YAAKOUBI Mohamed 08:55:22 V1M Beaujolais Runners ( M 279
82 PASCAL Gilles 08:55:24 V2M Seyssins (00) M 616
83 VERRIER Jerome 08:55:31 SEM Chartres Vertical (2 M 788
84 BISOGNO Jean Francois 08:57:27 SEM Marseille Trail Club M 87
85 ROTGE Gerard 08:57:27 V2M Foulee Sisteronnaise M 698
86 VAVASSEUR Frederic 08:59:02 SEM Briancon (05) M 781
87 DALELE Claude Willy 08:59:19 SEM CAPOSS M 210
88 NATIVEL Ginot 08:59:35 V2M Courir en pays de Gr M 588
89 SIMONET Aurelien 09:00:25 SEM AS coureurs de fond F 728
90 CALVAT Gerald 09:00:46 SEM EA Grenoble (38) M 143
91 FREYCON Francois 09:01:17 V2M st Alban de Leysse ( M 315
92 BOEBION Daniel 09:01:32 V3M st Jean d'Arvey (73) M 1er V3M 97
93 GRANGER Emmanuel 09:01:43 SEM 4201 Nose (42) M 366
94 GEOFFRAY Richard 09:01:43 V1M FR'Anse (69) M 337
95 GOUNY Pascal 09:02:05 V2M AC Cannes (06) M 364
96 GIRAUD Maud 09:02:05 SEF UAM (73) F 3eme F 351
97 LADET Romaric 09:02:56 SEM FSPF (07) M 1128
98 DEVEY Jean Marc 09:05:36 V2M Marseille Trail Club M 247
99 VIDELO Philippe 09:06:09 V1M EA Macon (01) M 793
100 BOIRE Freddy 09:06:13 SEM Belleville sur Vie ( M 98
101 LEJEUNE Bernard 09:06:21 SEM RCA SPA (BEL) M 484
102 TOTMA Jean Cyrille 09:06:38 V1M Courir en pays de Gr M 763
103 CHELIUS Guillaume 09:07:30 SEM Lyon (69) M 173
104 ZECHMANN Eric 09:07:33 V1M Base Aerienne Lyon ( M 810
105 MAIRE Florent 09:08:05 V1M Besancon (25) M 523
106 RADONDY Yvonne 09:08:21 V1F Romette (05) F 4eme Feminine - 1ere V1F 662
107 FOUQUES Pascale 09:10:29 V1F Romette (05) F 5eme Feminine 311
108 MAUREL Fabrice 09:10:29 V1M Team SAB (00) M 547
109 BOUTHEMY Guy 09:10:48 V2M Stade Laurentin Athl M 120
110 BREYSSE Christian 09:13:11 V2M Speedy Club (13) M 126
111 FOURMENT Herve 09:13:11 V1M Speedy Club de Prove M 312
112 ALPHONSINE Luc Jean Jacques 09:13:27 V1M CAPOSS M 11
113 DOUSSOT Laurent 09:15:53 V1M carathones (74) M 257
114 PEISSON Erick 09:15:58 V2M Ail Rousset (13) M 622
115 LOUVET Seb 09:17:59 SEM la Grave (05) M 510
116 PEZIERE Xavier 09:17:59 V1M Evma (41) M 631
117 LE PIPE Frederic 09:19:02 SEM With Limit Team (92) M 478
118 MAISONNIER Paul 09:19:27 V1M Paris Jean Bouin (75 M 526
119 AUZEL Didier 09:19:28 V1M Eighteam (42) M 35
120 RINGEVAL Bruno 09:20:19 V1M Montmaur (05) M 682
121 BEYSSAC Sylvie 09:20:23 V1F RC Arpajon sur Cere F 6eme Feminine 81
122 COLMARD Jean Louis 09:20:52 V1M CAF Isere (38) M 192
123 MELET Francois 09:22:02 V1M ASFF (45) M 551
124 BLANC Patrick 09:23:18 V1M la Ciotat (13) M 89
125 POULLARD Fabrice 09:23:43 SEM Oiseme (28) M 653
126 AGIUS Damien 09:23:44 V1M Palaiseau (91) M 4
127 GUILLEMINOT Jean Marc 09:24:43 V1M Ravine des cabris (9 M 381
128 LORE Michel 09:26:54 V2M st Paul (06) M 506
129 KIMMEL Christophe 09:27:22 SEM Collobrieres (83) M 442
130 VIEL Sebastien 09:27:56 SEM Gignac la Nerthe (00 M 794
131 JUVENAL Magali 09:27:56 SEF les chevaliers du ve F 7eme Feminine 436
132 AUQUIER Gery 09:29:13 V2M SMAC (BEL) M 32
133 ABRATE Lucas 09:30:41 SEM Atletica 75 Fossano M 1
134 LIMONE Philippe 09:31:05 V1M du Suzon ? la Vareze M 501
135 PRIM Jerome 09:32:37 V1M BMA (30) M 655
136 BLANC Jean Pierre 09:33:01 V1M Embrun (05) M 818
137 NATHAN Elie 09:33:40 V1M SMON (69) M 587
138 CHEYNEL Thierry 09:34:00 V2M st Jean d'Ardieres ( M 181
139 COLLETER Thomas 09:35:05 SEM Sport Orientation Al M 191
140 MABBOUX Didier 09:35:22 V2M Salomon (74) M 518
141 SALMON Claude 09:36:00 V1M Menon (22) M 710
142 FABRE Olivier 09:36:05 SEM Vaulnaveys le haut ( M 287
143 VAN LANDEGHEM Benoit 09:37:17 SEM Novarey (38) M 775
144 CHAPUIS Jeremie 09:37:50 SEM Running Conseil Pont M 167
145 DEDE Armand 09:38:36 V1M BOSC (76) M 223
146 EL MANSOURI Nabil 09:38:36 SEM ASR Neuf Cegetel (75 M 278
147 ALLILAIRE Franck 09:39:39 SEM U C Cruezier (03) M 10
148 COUSIN Olivier 09:39:59 V1M I C E Briancon (05) M 203
149 HARSON Christophe 09:41:01 V2M ASJ la chautel (41) M 391
150 MOLLET Marie Servanne 09:41:01 SEF Vaunaveys la Rochett F 569
151 COSTE Jerome 09:42:20 SEM US AuBenas (07) M 200
152 THOUVENOT Laurent 09:43:17 V1M CS Serre Chevalier ( M 757
153 FAYS Alain 09:44:52 V2M st Priest (69) M 295
154 RYASCOFF Pascal 09:45:00 V1M Tefal (00) M 706
155 MAUGER Michel 09:45:24 V2M Eperance Faverge (74 M 546
156 BIBOLLET Steven 09:45:42 SEM Eygliers (05) M 82
157 CHEVET Christophe 09:45:57 SEM Salon de Provence (1 M 180
158 VANDERMEULEN Severine 09:46:22 SEF Wavre (BEL) F 778
159 DESBORDES Claude 09:47:07 V1M Cran Gevrier (74) M 235
160 GASPAL Sylvestre 09:47:13 SEM CAPOSS M 330
161 HUBERT Florent 09:47:14 SEM Jacob BellecomBette M 405
162 LEFEBVRE Serge 09:47:56 V1M Cremieu (38) M 481
163 HEYNS Paul 09:49:07 V2M Geel (BEL) M 401
164 CHEVALIER Christian 09:49:41 V1M Sens Tri (89) M 177
165 AUBELRY Pierre 09:49:44 SEM ES Cavaillon (84) M 29
166 DUFUS Fabrice 09:49:45 SEM UFO (73) M 265
167 JOUSLIN Philippe 09:50:20 V1M Run et Sens (25) M 431
168 ROEST Thijs 09:51:29 V1M Groningen Athletiek M 692
169 TEMPLIER Martine 09:51:50 SEF AC Montesson (78) F 750
170 SHERPA Sonamgel 09:51:50 SEM Team Quechua (NED) M 725
171 LEMARIE Stephane 09:52:13 V1M EA Grenoble (38) M 487
172 BLANCHARD Cecile 09:52:13 SEF Salomon (00) F 92
173 ALAMARTINE Vincent 09:52:19 V1M Meinier (SUI) M 8
174 CHARRETIER Nicolas 09:52:24 V1M Figanieres (83) M 170
175 MOTTE Pascal 09:53:22 V1M Mallemort (13) M 581
176 JOURDHEUIL Xavier 09:53:42 V2M st Jean de Maurienne M 430
177 PRENOT GUINNARD Pierre 09:54:52 V2M st Gervais (74) M 654
178 BETREMIEUX Jacky 09:56:43 V2M Gap (05) M 79
179 GOSALBES Jean Marc 09:57:21 V2M Greoux les Bains (04 M 359
180 VAN EXE Micka 09:57:41 SEM Claix (38) M 774
181 VROLANT Nicolas 09:57:48 SEM Meudon (92) M 803
182 OST Isabelle 09:58:51 SEF CEPAL (BEL) F 608
183 BERTINEAU Patrick 09:58:59 V1M Connaux (30) M 73
184 BRIERE Francois 10:00:50 V1M Seynod (74) M 127
185 DUFOUR Jean Pierre 10:00:54 V2M CAF Aravis (74) M 264
186 ROUICHI Medhi 10:00:58 SEM CAF Grenoble (69) M 700
187 GLASENAPP Jens 10:01:36 SEM Hannover (GER) M 354
188 MASSIGNAC Gregory 10:01:36 SEM Vignieu (38) M 543
189 GINETTI Bernard 10:02:01 V1M Africa Run (BEL) M 348
190 DOL Thierry 10:02:18 SEM Pignans (83) M 254
191 SIRAUDIN Mathieu 10:02:34 SEM Marseille (13) M 730
192 ARNAUD Fabrice 10:02:37 SEM Courir ? St Cyr (83) M 21
193 MAIRY Bruno 10:02:46 V1M Raid Nature 01 (38) M 525
194 MOREL Alain 10:03:14 V1M Rivolet (00) M 577
195 PEYRET Pierre Henri 10:04:07 SEM la joyeuse poupine ( M 630
196 FADINI Thierry 10:04:36 V1M APACHES (06) M 289
197 GUENOT Philippe 10:05:33 V1M st Nazaire OS (44) M 378
198 THUILLE Christophe 10:08:22 V1M SC Bellegarde (01) M 758
199 GEORGET Manuel 10:08:26 SEM Coye la For?t (60) M 341
200 FELLAY Patrick 10:09:22 V1M Cho?x (SUI) M 296
201 NOE Laurent 10:09:47 SEM Brignoles (83) M 595
202 GRANJON Jean Luc 10:10:56 V1M FAC Andrezieux (00) M 368
203 LATTEUX Vincent 10:11:09 SEM Toulon (83) M 466
204 GOURNAY Stephane 10:11:10 V1M ASPTT Toulon OutDoor M 365
205 REMY Vincent 10:12:14 SEM Oullins Tri (69) M 675
206 GARNIER Alice 10:12:45 SEF Paris (75) F 326
207 BENECH David 10:12:57 SEM TOS Tri (42) M 64
208 VENDE Serge 10:13:04 V1M FAC Andrezieux (42) M 783
209 LORIOTTI Jo 10:13:45 V1M les Rainettes (68) M 507
210 MOREL Thierry 10:15:34 V1M Seyssuel (38) M 576
211 BARSUGLIA Nicolas 10:16:18 SEM Novarey (38) M 50
212 MARCASUZAA Herve 10:16:43 SEM Paris (75) M 532
213 CONTI David 10:16:45 V1M Paradou (13) M 194
214 COURTIAU Robert 10:16:46 V2M Noisy sur Ecole (77) M 202
215 GEFFRAY Laurent 10:16:58 SEM Chartres Vertical (2 M 336
216 BLONDEL Benoit 10:17:18 SEM ASR Neuf Cegetel (92 M 95
217 INGUIMBERT Christine 10:17:34 V1F Gargas (00) F 414
218 BRAGEOT Michel 10:17:38 V1M Passion Trail (13) M 124
219 CHEVAL Laurent 10:17:38 V1M Aix en Provence (13) M 176
220 JACQUET Yann 10:18:11 SEM Eighteam (42) M 416
221 GOLLIET Simon 10:19:02 V2M CAF Aravis (74) M 357
222 LALEVEE Remi 10:19:13 SEM la Bressaude (88) M 456
223 FIORELLI Jean Louis 10:19:34 V2M Mirecourt (88) M 302
224 BARTHALAY Gilles 10:20:25 V2M Vif (38) M 51
225 PECULIER Laurent 10:20:55 SEM Val d'Orge Athletic M 619
226 BOULESTIN Christophe 10:21:12 SEM Nontron (24) M 116
227 RICARD Thomas 10:21:22 SEM Marseille Trail Club M 677
228 TAURIN Laurent 10:22:02 V1M Nozay (91) M 746
229 RIGOLLOT Pascal 10:22:13 SEM Vesoul Marathon (70) M 681
230 BRACCO Serge 10:22:33 V1M Cool Running Pierref M 123
231 PASSEMARD Stephane 10:22:57 SEM CSL 8eme RMAT (51) M 618
232 ARMAND Frederic 10:23:23 V1M US le Pontet (84) M 20
233 HARDY Serge 10:23:38 V1M Brest (29) M 389
234 BRISCESE Antoine 10:24:04 V1M Orsan (30) M 130
235 ESTEVENIN Michel 10:24:06 V2M Lancon (13) M 283
236 BARBE Olivier 10:24:30 SEM Dijon (21) M 43
237 BATIFOULIER Muriel 10:25:05 V1F Cool Running (83) F 54
238 MOCQ Rapha 10:25:10 SEM Marseille (13) M 566
239 JACQUET Delphine 10:27:00 SEF Cernex (74) F 418
240 JACQUET Franck 10:27:01 SEM Cernex (74) M 417
241 PESCE Pierre 10:27:02 V1M st Maximin la sainte M 628
242 ARNAUD Roland 10:27:02 V1M courir ? st Cyr (83) M 22
243 FORTINI Sophie 10:27:58 V1F Marseille Trail Club F 310
244 LAFITTE Claude Andre 10:28:19 V1M varilab (91) M 452
245 LECLERCQ Ignace 10:29:28 V3M Noisy sur Ecole (77) M 480
246 CAZAUBON Eric 10:30:07 SEM Paris (75) M 157
247 AFFRE Roxanne 10:30:15 V1F Aspremont (6) F 3
248 PORTE Jean Claude 10:30:59 V1M ASPTT Blois (41) M 652
249 MEYER Jean Marc 10:32:35 V1M SLC Martigues (04) M 556
250 MICHEL Christian 10:33:18 V2M FAC Andrezieux (38) M 559
251 MERARD Gerard 10:33:51 V2M Gap (05) M 553
252 LACROIX Jean Jacques 10:35:06 V1M Sport Evenements (13 M 450
253 BOYER Patrick 10:35:06 V1M Sporst Evenements (1 M 122
254 TOMEZYK Michel 10:36:22 V1M ASPTT Aix Athle (13) M 761
255 LAURET Denis 10:36:51 SEM Angers (49) M 469
256 MARATCHIA Jean Alain 10:37:28 SEM CAPOSS M 531
257 FLECHE Manuel 10:37:50 V1M Sarrian BMX (84) M 304
258 HARDY Didier 10:37:53 V2M les Hydros Annecy (7 M 388
259 LE GUEN Olivier 10:38:15 SEM 2208 BR (92) M 473
260 GARNIER Lionel 10:38:16 V1M Gap HAA (05) M 327
261 ADRAS Jean Michel 10:38:35 SEM CAPOSS M 2
262 GUNSETT Patrick 10:38:39 V1M l'Etoile sur Rhone ( M 384
263 STAPELLE Eric 10:38:56 V1M SMAC (BEL) M 738
264 GOUJON Jean Paul 10:39:46 V3M st Claude (00) M 362
265 GUENARD Stephane 10:40:14 SEM la Seyne sur mer (83 M 377
266 GUERIN Philippe Jerome 10:40:31 V1M CAPOSS M 379
267 MAREUX Max 10:40:31 V2M CAPOSS M 534
268 ROUMEAS Michel 10:41:23 V1M Orsan (30) M 701
269 PARASCANDOLA Gilles 10:41:23 SEM ASMEOrsannaise (30) M 614
270 GIL Frederic 10:41:25 V1M BACN Barjac (30) M 347
271 VALENTIN Cedric 10:42:06 SEM Dampierre (39) M 772
272 LEVIELLE Guislain 10:42:33 V1M Quesnoy sur Deule (5 M 498
273 HENRIO Erick 10:42:36 V1M ARPE (45) M 396
274 MORVAN Jean Pierre 10:43:22 V2M Etel (00) M 579
275 MARTIN Jean Yves 10:43:25 V1M Vallauris (06) M 538
276 RINGEVAL Lucas 10:43:41 SEM St Laurent du Cros ( M 683
277 ZEGHAD Gerard 10:43:50 V1M Val d'Orge Athletic M 811
278 LAPERSONNE Eric 10:45:38 V1M CAPOSS M 460
279 CORNET Therese 10:45:58 V2F Lyon Athle (69) F 1ere V2F 197
280 BAYON Jose 10:45:58 SEM CAF Brignoles (83) M 58
281 BON Dominique 10:46:42 V1M UFO (71) M 100
282 GALEA Eric 10:48:28 SEM Salon Tri (13) M 319
283 DEALESSANDRI Andrea 10:48:55 V1M magic team Monte Bia M 220
284 RIBOT Clement 10:48:55 SEM Villeurbanne (69) M 676
285 PRUAL Joseph Marie 10:49:16 V1M JP de Lamballe (22) M 658
286 PONCET Dominique 10:49:29 V1M CS Serre Chevalier ( M 647
287 CLERC Jerome 10:49:33 SEM Regnier (74) M 188
288 LONGCHAMP Bertrand 10:49:36 SEM Chene Bourg (SUI) M 505
289 GASDON Herve 10:50:31 V2M CAF Embrun (05) M 329
290 NERI Frederic 10:51:09 V1M EAC Chambery (00) M 591
291 REMBAUD Stephane 10:52:23 V1M CAF (74) M 673
292 SANS Henri 10:52:36 V1M C G Sanary (83) M 713
293 GEORGES Emmanuel 10:52:37 V1M ASCEE 70 (00) M 340
294 GEORGES Laurence 10:52:37 V1F ASCEE 70 (70) F 339
295 GIOVACCHINI Dominique 10:52:57 V2M st Martin le Vinoux M 350
296 SIMOND Alexis 10:53:05 SEM Montagnole (73) M 727
297 BEAUME Benjamin 10:55:03 SEM CNP (92) M 59
298 VANDERSYPE Francis 10:55:13 V2M APACHES (06) M 779
299 SEBBAN Marc 10:55:13 V1M Aspremont (06) M 721
300 BOSC Gilbert 10:57:20 V1M Salaise sur Sanne (3 M 109
301 TURBY Gilles 10:57:21 V1M les furets d'Eiffage M 768
302 BORDERIES Jo 10:57:47 V1M Monteils (82) M 107
303 ARQUIER Bruno 10:57:48 V2M Speedy Club Provence M 26
304 ROUX Marc 10:57:48 V1M Speedy Club Provence M 703
305 BESOMBES Didier 10:58:12 V1M Team New Balance (84 M 76
306 BEMIMOUN Albert 10:58:12 V1M Villeneuve les Avign M 63
307 COLOMBANI Lucien 10:58:23 V2M Marseille Trail Club M 193
308 LAGARDE Bruno 10:59:04 V1M Stade Laurentin Athl M 454
309 DESJOURS Jean Francois 11:00:36 V2M PSY Rhone (69) M 239
310 RODUIT Benjamin 11:02:17 V1M Saillon (SUI) M 691
311 ROUET David 11:02:35 SEM AVOC (74) M 699
312 HASSANI Othman 11:03:01 V1M Essey les Nancy (54) M 392
313 QUEMERE Yves 11:03:01 SEM Penitents Endurance M 660
314 THIEL Jean Benoit 11:03:22 SEM la Chapelle de la To M 755
315 DUVAL Dominique 11:03:32 V2M st Thibaud de Couz ( M 274
316 TANNIOU Yves 11:04:22 V1M Ail Rousset (13) M 744
317 SALVY Nicolas 11:04:27 SEM DSA st Vitois (25) M 711
318 BOTTARO Veronique 11:05:50 V1F CP Grasse (06) F 111
319 FABRE Christophe 11:06:18 SEM Taill'Aventure (81) M 286
320 GUERRA Patrick 11:07:31 V1M Orleans (45) M 380
321 BAUMANN Didier 11:07:31 V1M Bretigny sur Orge (9 M 57
322 BOROCCO Catherine 11:07:31 V1F Strasbourg (67) F 108
323 DU CHELAS Ga 11:08:20 SEM Cavaillon (84) M 259
324 VERSCHAEVE Edouard 11:08:28 SEM Machilly (74) M 789
325 BERTELOOT Jackie 11:09:20 V1F Tatinghem (62) F 70
326 FLORENTIN Denis 11:09:57 SEM SC OBerhaslach (67) M 307
327 LACROIX Alain 11:12:04 V1M ESP Marseille (13) M 451
328 VERCAMBRE Jean 11:12:39 V1M Off Course Lille (59 M 786
329 BIECHE Ivan 11:13:08 V1M Suresnes (92) M 83
330 MOULIN Veronique 11:14:37 V1F st Gingolph (SUI) F 584
331 OPOLKA Boris 11:15:33 SEM Joyeuse poupine bond M 607
332 MOUCHEROUD Dimitri 11:15:47 SEM Paris (75) M 583
333 DESTREBELCQ Ga 11:16:24 SEM CNP (93) M 245
334 CLAVIER Jacques 11:16:50 V2M FR'Anse (69) M 186
335 ROBERT Rapha 11:16:57 SEM le Tholonet (13) M 688
336 DEBATTY Jean Luc 11:17:04 V2M Marche en Famenne (B M 221
337 NOISETTE Sandy David 11:17:34 SEM UHAV Bollene (84) M 600
338 DESPRINGRE Xavier 11:17:34 V1M UAHV Bollene (84) M 242
339 DAWIRS Robert 11:17:34 SEM les coureurs Celeste M 215
340 MERLE Philippe 11:17:50 V1M le Vesinet (78) M 555
341 MAZE Carine 11:18:01 V1F Marseille (13) F 549
342 ERNOU Yannick 11:18:02 SEM ASCE Thales (81) M 280
343 PINEAU Eric 11:18:02 V1M Speedy Club Provence M 638
344 HAFNER Pascale 11:18:14 SEF Nice (06) F 386
345 MOLLI Nicolas 11:18:26 SEM Courchapon (25) M 570
346 AIT RADI Sa 11:18:52 V2M Veynes (05) M 7
347 HERVIEU Benedicte 11:18:52 SEF Veynes (05) F 400
348 DUMONT Pierre 11:19:05 V1M Donzere (26) M 266
349 CHOLAT NAMY Frederic 11:19:11 V1M ECLA (30) M 182
350 DOLZ Gilles 11:19:11 V2M Naves (74) M 255
351 DESMEDT Kurt 11:19:23 SEM Leeuwerik (BEL) M 240
352 BONETTO Sylvain 11:19:24 SEM 1001 Sentiers (06) M 101
353 GRASSIN Jean Baptiste 11:20:24 V1M les Adrets (38) M 369
354 GREAU Solange 11:20:52 V1F CMBM Chamonix (74) F 370
355 GANNEREAU Loic 11:20:52 SEM Grenoble (38) M 322
356 RASPLUS Alain 11:21:34 V1M ASPTT Aix Athle (13) M 666
357 CAILLEUX Thierry 11:21:36 V1M Arkopharma (06) M 141
358 BOURBON Pascal 11:22:23 V2M CO Chalonnais (71) M 117
359 ANFOSSI Jean Jacques 11:23:03 V3M Avignon le Pontet Tr M 15
360 RAMIERE Michel 11:23:12 V2M Spiridon CA (06) M 665
361 LATIL Alain 11:23:16 V2M Roquettes (31) M 465
362 SOUAL Philippe 11:23:16 V1M Piegros la Clastre ( M 733
363 BISOGNO Sophie 11:23:34 SEF Marseille Trail Club F 88
364 BRIQUEZ Charles 11:23:34 SEM With Limit Team (45) M 129
365 JOSEPH Bernard 11:23:42 V1M CEPAL (BEL) M 427
366 PIERLOVISI Xavier 11:24:06 V2M A Santamariaccia (20 M 635
367 LUCAS Christian 11:24:13 SEM Speedy Club de Prove M 513
368 LUCAS Xavier 11:24:21 SEM Epinay sur Seine (93 M 514
369 LAPOSTOLLE Judith 11:24:28 V2F AVOC (74) F 461
370 HUMBERT Serge 11:24:56 V2M DSA st Vit (25) M 408
371 VILLETTE Remi 11:25:01 V1M With Limit Team (38) M 798
372 BARBARO Olivier 11:27:04 SEM SC Douanes (05) M 42
373 GOU Nicolas 11:27:04 SEM Cuges les Pins (13) M 360
374 BOSIO Claudine 11:27:20 V2F Nice (06) F 110
375 LE FLOCH Lo 11:27:59 SEM Lege Cap Ferret (33) M 472
376 BIGUET Bernard 11:28:36 V1M Chambery Tri CA (73) M 84
377 CHARTON Dominique 11:28:36 V1M Chalon sur Saone (71 M 171
378 GRUFFAZ Olivier 11:28:47 V1M Bonne (74) M 376
379 GRUFFAZ Corinne 11:28:47 SEF Bonne (74) F 375
380 DEFRAENE Arturo 11:28:52 SEM CEPAL (BEL) M 225
381 ROUSSEL Jean Marie 11:30:20 V2M Epinal (88) M 702
382 WARENGHEM Claude 11:30:53 V1M Rives (38) M 805
383 TEMPERE Michel 11:31:06 V3M Charvieu (38) M 749
384 MASSAIN Michel 11:31:11 V1M CAPOSS M 541
385 SIMONIN Gerard 11:31:26 V2M USPEG Marseille (13) M 729
386 DELATTRE Sylvie 11:32:23 V1F Caval Pertuis (84) F 227
387 QUEMENER Bruno 11:33:35 V1M Lannion (22) M 659
388 MADEC Herve 11:33:54 V1M st Cyr l'ecole (78) M 519
389 LEONE Jean Victor 11:34:26 V1M US Tramways Marseill M 493
390 PELLISSIER Sebastien 11:35:22 SEM Briancon (05) M 623
391 SAINT PIERRE Francois 11:36:40 SEM Maillane (13) M 708
392 QUILLARD Michel 11:36:44 V2M Val d'Orge Athletic M 661
393 SOLHEID Daniel 11:37:14 SEM Tourcoing (59) M 732
394 PROPAGE Philippe 11:37:21 V1M FAC Andrezieux (42) M 656
395 DESBROSSES Yves 11:38:16 V2M EA le Creusot (71) M 236
396 DESBROSSES Kevin 11:38:16 SEM Nancy (54) M 237
397 HARDOUIN Remi 11:38:18 V1M Orleans (45) M 387
398 CLAIRON Erick 11:38:18 V1M Thoirette (39) M 185
399 BLANC Alexandra 11:38:45 SEF Marseille Trail Club F 809
400 SOULOUMIAC Arnaud 11:39:05 SEM VRC 92 (92) M 734
401 CORNET Andre 11:39:45 V1M Lyon Athle (69) M 198
402 VINCENDEAU Stephane 11:42:23 SEM Cool Running Pierref M 799
403 GAT Thierry 11:42:31 V1M Ozon Courir (69) M 331
404 RAGUENEAU Christophe 11:42:33 V2M le Cannet (06) M 663
405 DUBILLARD Frederic 11:42:46 SEM Asniere sur Seine (9 M 260
406 LEONARD Eric 11:44:35 V1M Rueil Malmaison (92) M 491
407 MARTEL Jean Francois 11:44:38 SEM st Cassien (38) M 537
408 HERISSON Philippe 11:45:27 V1M Aviaclub (92) M 398
409 MARIN Michel 11:45:27 V1M Ozon Courir (69) M 535
410 FACHE MICHEL Patrick 11:45:35 V1M Septemes les vallons M 288
411 REBILLARD Jean Luc 11:45:58 V1M Chalon Endurance (71 M 669
412 MIRANDA Philippe 11:46:53 V1M OCC Cabries (13) M 564
413 MICHAUT Dominique 11:47:24 V1M Ay (51) M 558
414 CASSETTO Bernard 11:47:30 V2M st Quentin (98) M 150
415 SANCHEZ Fernand 11:47:45 V2M Endurance13 (13) M 712
416 POROT Cedric 11:48:28 SEM Marseille (13) M 650
417 MANOURY CORSETTI Francois Xavier 11:48:28 SEM Faches Thumesnil (59 M 530
418 HAUCHECORNE Roger 11:48:34 V1M Chevron Oromite (76) M 393
419 FONTAINE Stephane 11:48:34 SEM Grenoble (38) M 308
420 MONTARESI Patrice 11:48:43 V1M Speedy Club Provence M 575
421 MONNERET Guillaume 11:49:45 V1M PSY Rhone (69) M 574
422 GARCIN Bernard 11:49:45 SEM Digne les Bains (04) M 324
423 WALBRECQ Raymond 11:51:58 V1M Marseille Trail Club M 804
424 RAVEAU Patrick 11:52:25 V1M Damerey (71) M 668
425 PLETINCKX Martine 11:54:23 V2F Antilob (BEL) F 642
426 SOURIAU Regine 11:54:24 V2F ASPTT Blois (41) F 737
427 SOURIAU Regine 11:55:43 V2F ASPTT Blois () F 817
428 PAQUIS Arnaud 11:55:46 SEM Sedan (08) M 613
429 BELVAL Muriel 11:57:30 V1F Cool Running Pierref F 80
430 LESOURD Roland 11:59:01 V1M Ail Rousset (13) M 496
431 ROBERT Alain 11:59:01 V2M Speedy Club de Prove M 689
432 BONNET Alain 11:59:02 V2M Speedy Club Provence M 104
433 LOUVIOT James 11:59:02 V1M Speedy Club Provence M 511
434 DE JUST Bruno 11:59:06 V2M Bedarieux (34) M 216
435 GIRAUD TELME Mireille 12:00:21 V3F Team Nature Champsau F 1ere V3F 353
436 MYOTTE DUQUET Gilles 12:00:22 SEM Vesoul Marathon () M 814
437 LOUVEL Patrick 12:01:33 V2M st Germain en Cogles M 509
438 MATHIEU Jean Claude 12:02:07 V2M Val d'Orge Athletic M 545
439 GAUTHERON Christophe 12:02:36 SEM Messimy (69) M 333
440 BERTIN Christian 12:03:11 V2M EA le Creusot (71) M 72
441 DOUILLET David 12:04:15 SEM Rueil Malmaison (92) M 256
442 TCHOUBAKLIAN Jean Marc 12:05:58 V1M Marseille (13) M 748
443 MAFFUCCI Aldo 12:06:22 V2M ASD Volare Pinerolo M 521
444 BARAVALLE Filippo 12:06:23 V2M Pinerolo (ITA) M 41
445 NOIROT Pascale 12:06:24 V2F EG Savoie (73) F 598
446 HUE Daniel 12:06:58 V2M ASPTT Toulon OutDoor M 406
447 LAGNEAU Eric 12:07:47 V1M Cool Running Pierref M 455
448 JOLLY Francis 12:08:28 V2M Beaulieu (34) M 425
449 GALLEGO Frederic 12:08:32 V1M Vaulx en Velin Tri ( M 320
450 RIVET Roland 12:09:37 V2M ACO Firminy (43) M 685
451 PAOLINI Gerard 12:09:44 V2M Chambery (73) M 610
452 DUCASE Patrick 12:10:14 V1M Cool Running Pierref M 262
453 DUROY Stephane 12:10:30 SEM Endurance 72 (72) M 272
454 CAUET Patrice 12:10:49 V1M Fleury la Riviere (5 M 155
455 SAPIEN Jean Michel 12:11:57 V2M ADISSEO (00) M 715
456 TRUPIA Michel 12:12:00 V1M La foulee sisteronna M 766
457 MAZZEI Antoine 12:12:28 V1M Boyer (42) M 550
458 TAVERNA Alberto 12:12:43 V1M Giaveno (ITA) M 747
459 AUDIBELRT Christian 12:13:11 SEM le Luc (83) M 30
460 BARRETTE Marie Claude 12:13:28 V1F Ile Perrot (Quebec) F 49
461 PISELLI Stephane 12:13:29 SEM Chamonix (74) M 641
462 LOCKE Laurent 12:14:48 V1M la Seyne sur Mer (GB M 503
463 DEVALERIOLA Patrick 12:14:50 V1M SMAC (BEL) M 246
464 BON Pascal 12:18:51 V1M Epervans (71) M 99
465 LE GUENNOU Thierry 12:18:51 SEM Cavaillon (84) M 475
466 BECHADE Jean Luc 12:20:54 V1M Dourdan (91) M 61
467 CHALOT Olivier 12:21:19 V1M Boussole Gonfrevillo M 166
468 BRIQUET Annie 12:22:15 V1F Monetier les Bains ( F 128
469 CANGIANO Christophe 12:22:16 SEM Monetier les Bains ( M 145
470 ANDRIATORAVA Harry 12:22:19 V1M Team New Balance (91 M 14
471 VAGLIO Patrick 12:23:18 V2M Robion (84) M 770
472 LEFEVRE Thomas 12:23:35 SEM EP Manosque (04) M 482
473 MORIN Catherine 12:23:35 V1F EP Manosque (04) F 578
474 JOYER Henri 12:24:09 V2M Courir ? st Cyr (83) M 432
475 CAROFF Jean Jacques 12:27:10 V2M Val d'Orge Athletic M 147
476 NIVELLE Claude 12:27:10 V2M Val d'Orge Athletic M 594
477 TAMBURRINI Gerard 12:27:14 V1M Avignon (84) M 743
478 LAUGIER Jacques 12:27:14 V2M Mille pattes le Pont M 468
479 ALLAIRE Jean Philippe 12:27:31 V1M Africa Run (92) M 9
480 PAQUIER Gilles 12:28:08 V1M Marseille (13) M 612
481 SARACINO Marie France 12:28:10 V1F Marseille (13) F 716
482 FERNANDEZ Raymond 12:28:29 V2M Endurance 13 (13) M 298
483 THIBERT Christophe 12:29:33 SEM O Chalonnais (71) M 753
484 DELAVAULT Laurent 12:30:40 V1M Cognin (73) M 229
485 LEMOINE Jean Louis 12:30:40 V1M st Alban de Leysse ( M 489
486 JEROME Frederic 12:32:30 SEM Sart Lez Spa (BEL) M 423
487 BURDIN Philippe 12:33:09 V2M Chambery Tri (73) M 133
488 SOURIAU Claude 12:33:19 V3M ASPTT Blois (41) M 736
489 BLANCHARD Francois 12:33:39 V2M Valdoie (90) M 93
490 VELA Luc 12:34:14 V1M Toujours La (13) M 782
491 BUREAU Philippe 12:34:52 V1M OCC de Cabries (13) M 134
492 TABAREAU Thierry 12:35:30 V1M Piolenc (84) M 741
493 CHAILLAN Caroline 12:38:11 V1F ASPTT Digne (04) F 164
494 CORDIER Robert 12:38:17 V1M TAM (34) M 195
495 NOIROT Jean Pierre 12:38:36 V3M EG Savoie (73) M 599
496 LU YUN Jacqueline 12:39:09 SEF la Ciotat (13) F 512
497 GUILLOT Isabelle 12:40:23 SEF CAPOSS F 382
498 RIVIERE Alain 12:40:24 V1M CAPOSS M 687
499 GRANJON Corinne 12:41:23 V1F FAC Andrezieux (42) F 367
500 HURON Guillaume 12:42:20 V1M Lyon (69) M 410
501 DE LA PENA David 12:42:20 SEM Marseille Trail Club M 217
502 BAUCHAIS Beatrice 12:44:23 V1F Val d'Orge Athletic F 55
503 PIETU Lionel 12:44:23 V1M Val d'Orge Athletic M 636
504 FIORELLI Christine 12:46:32 V2F Mirecourt (88) F 301
505 TIPREZ Christophe 12:48:11 V1M Hery sur Alby (74) M 760
506 BONNET Franck 12:48:15 V1M le Perreux (94) M 103
507 LEPREUX Jacques 12:48:15 V2M SL Hospitaliers Toul M 494
508 BLANCHET Dominique 12:50:40 V1M Chartres Vertical (0 M 94
509 VINTROU Yan 12:55:38 SEM Tri Running Brest (2 M 800
510 EVENAS Ronan 12:55:38 V1M Tri Running Brest (2 M 285
511 DJELASSI Hedi 12:57:10 SEM TarBes (65) M 252
512 TONTON Thierry 12:57:10 SEM TarBes (65) M 762
513 PEREZ Raymond 12:57:15 V2M Cannes la Bocca (06) M 625
514 MONACO Christian 13:00:06 V2M Hyeres (83) M 571
515 CHAAR Sophie 13:00:51 SEF Issy les Moulineaux F 160
516 CHAAR Fidaa 13:00:51 SEM Issy les Moulineaux M 159
517 KOEHLER Sylvie 13:00:58 V1F SC OBerhaslach (67) F 444
518 LEON Leonce 13:02:00 V2M la Foulee Salonaise M 490
519 HUBERT Jean Yves 13:02:39 V2M Lassy (88) M 404
520 PERRIER Patrick 13:03:02 V1M Moulins (03) M 627
521 VEYRAND Brigitte 13:03:02 V1F Sarras (07) F 791
522 LUMENS Armand 13:03:14 V1M st Chaffrey (NED) M 515
523 MAURICE Jean Charles 13:03:31 V2M USIPT (94) M 548
524 HUMBERT Martine 13:05:19 V2F SLC Martigues (13) F 409
525 HOSY Bernard 13:05:19 V2M SLC Martigues (13) M 402
526 COCHARD Christian 13:07:39 V2M Val d'Orge Athletic M 189
527 GOBET Stephane 13:10:02 SEM Team New Balance (78 M 356
528 DEBEAURAIN Florent 13:11:21 SEM OCCP la Ciotat (13) M 222
529 DUBREUIL Jerome 13:12:10 SEM Paris (75) M 261
530 BERTRAND Herve 13:12:10 V1M AS Realtor (13) M 74
531 BOUISSON Olivier 13:13:15 V1M OCC Cabries (13) M 115
532 GLEN James 13:13:16 SEM FCSAD (13) M 355
533 PEIGNOT Jean Marc 13:13:38 V1M Merlebach (57) M 621
534 EDENNE Jerome 13:13:41 SEM ASPTT Toulon Outdoor M 277
535 FLEURY Philippe 13:16:37 V2M Serraval (74) M 305
536 AMBROGGI Andre 13:16:41 V1M Stade Laurentin (06) M 12
537 OLIVI Andrea 13:18:06 V1M gruppo citt? di Geno M 602
538 KLEIN Francois 13:18:12 V1M VRC 92 (92) M 443
539 BASSET Alain 13:18:17 V1M Chambery (73) M 53
540 PACAUD Daniel 13:18:36 V2M ECA (71) M 609
541 LORTIE Luc 13:19:09 V2M RC Doue (49) M 508
542 DENAIX TORRES Claude 13:19:11 V2F CAF Coudon (83) F 232
543 JOURDAN Nicolas 13:22:12 SEM Go Sports / Lisker/M M 429
544 MORVAN Franck 13:22:34 V1M CAF Maurienne (73) M 580
545 BEAUMEL Jean Claude 13:23:06 V3M ACFA (63) M 60
546 PISACRETA Nadine 13:24:04 V1F les kekes du bocage F 640
547 CHARPENTIER Jean Paul 13:24:17 V2M ADAS INRA Orleans (4 M 169
548 LYPS Stephen 13:27:03 SEM Chagny (71) M 517
549 MICALEF Alain 13:27:03 V1M Jouques (13) M 557
550 CARITA Ghislaine 13:27:29 V2F Paris (75) F 146
551 DUFAUD Frederic 13:27:31 SEM Lyon (69) M 263
552 TROUBAT Jerome 13:27:31 SEM Lyon (69) M 765
553 CARRON Brigitte 13:29:16 V2F la Motte Servolex (7 F 148
554 LAGARD Pierre Yves 13:32:10 V1M ACFA (63) M 453
555 RIVA Pierre 13:34:18 V1M Flacheres (38) M 684
556 KILL Teddy 13:35:01 SEM Foulee Sisteronnaise M 441
557 VENDRAME Jean 13:39:22 V2M OCCP (13) M 784
558 GRIGNARD David 13:39:22 SEM 0 M 372
559 DI SAVINO Philippe 13:39:22 V1M la Ciotat (13) M 249
560 DELATTRE Jean 13:39:43 V2M Longnesse Nature Ave M 228
561 MAFFRE Gerard 13:40:35 V1M JC Eparnay Champagne M 520
562 POPEYE Sylvie 13:44:30 V1F notre dame de Londre F 649
563 BOUTIOT Thierry 13:44:31 V1M Montpellier (34) M 121
564 GAUBELRT Claude 13:44:32 V2M st Gely du Fesc (34) M 332
565 FAUREAU Gaston 13:44:48 V2M Adisseo (03) M 292
566 BUREAU Jean Michel 13:48:08 V1M Trail Club Ollioules M 135
567 MOLLA Pascale 13:48:25 V1F ACF Cassis (13) F 568
568 MERCEY Bernard 13:48:25 V3M CAF st Etienne (42) M 554
569 COUSSEAU Sebastien 13:48:27 SEM Limoges en Quercy (4 M 204
570 BENHAMOU Thierry 13:48:30 V1M le Plessis Robinson M 65
571 CANDAS Olivier 13:49:55 V1M Courir ? st Cyr (83) M 144
572 GOUIN Stephane 13:53:57 SEM OCCBA (28) M 361
573 VILLAR Marc 13:57:37 V2M Puzzle Ardon (45) M 797
574 DEFORGE Richard 13:57:39 SEM MTC (13) M 224
575 AUDIFFREN Xavier 13:57:39 SEM kikourou (04) M 31
576 CORDON Max 13:58:59 V1M st Denis la Reunion M 196
577 ROSSETTO Bernadette 13:59:43 V1F SLC Martigues (13) F 697
578 DAURELLE Thierry 13:59:44 V1M SLC Martigues (13) M 213
579 ROBERT Francoise 14:01:01 V2F Speedy Club de Prove F 690
580 JAKOBSEN Peter 14:09:32 SEM le Thor (DAN) M 419
581 KAUSKOT Christophe 14:10:47 SEM ASPTT Toulon OutDoor M 440
582 PETRONE Jean Pierre 14:17:00 V2M Endurance 13 (13) M 1247
583 REMY Hubert 14:20:48 V2M Valenciennes (59) M 674
584 DESILLES Marie Rose 14:22:40 V1F Paris (75) F 238
585 SICART Josep 14:25:45 V2M UE Catalunya (ESP) M 726
586 BARNES Joseph 14:25:46 V1M UE Matadepera (ESP) M 46
587 BARNES SABATE Victor 14:25:46 V1M YWNRA (ESP) M 47
588 CASTAN Edith 14:29:13 V1F Tahiti (98) F 152
589 CHEVALIER Philippe 14:29:54 V2M Sens Tri (89) M 179
590 DOBARIA Josian 14:30:23 V1M CAPOSS M 253
591 DE STEFANI Francis 14:33:28 V3M Cool Running Pierref M 218
592 GAILLARDOU Valerie 14:37:00 SEF VRC92 (92) F 318
593 BANREZES Isabelle 14:37:00 V1F Paris (75) F 40
594 CORONEL Jacques 14:39:33 V3M USC Marseille (13) M 199
595 CRESTIN Jean Michel 14:39:34 SEM Graveson (13) M 207
596 CREPIN Sandrine 14:39:34 SEF Montagnole (73) F 206
597 BLOT Stephane 14:46:02 V1M Sarge Les Le Mans (7 M 96
598 AUSCHITZKY Eric 14:46:45 V1M Aix en Provence (13) M 33
599 GERMAIN Claude 14:48:33 V2M Defis 90 (90) M 343
600 FRITSCH Pascal 14:48:56 V1M Marly le Roi (78) M 316
601 OLLIVIER Lo 14:48:56 V1M la Riviere st Louis M 606
602 BARBE Lionel 14:48:56 V1M Garches (92) M 44
603 ROGEZ Jacques 14:49:30 V2M Lievin (62) M 694
604 PAPIEROK Jean Marie 14:53:24 V3M Giremoutiers (77) M 611
605 GA SAO May Yen 14:56:58 SEF Spiridon cote d'Azur F 317
606 FORESTIERI Alexandre 14:56:59 SEM Spiridon cote d'Azur M 309
607 LEROY Richard 14:57:07 SEM Morsang sur Orge (91 M 495
608 DIJKSMAN Erik 14:57:17 V2M AV Loopgroep Aart St M 251
609 DOL Thierry 15:02:38 SEM Pignans (05) M 816
610 LE VAN Philippe 15:04:04 V2M Antony (92) M 479
611 JOGBROFF Vincent 15:06:36 V1M VRC 92 (92) M 424
612 LE GUENNEC Chantal 15:08:45 V1F la Seyne sur mer (83 F 474
613 LE GUENNEC Yves 15:08:45 V1M UFO (83) M 233
614 VIDAL Herve 15:09:47 V2M les incezyssables (0 M 792
615 DEGARDINS Therese 15:13:00 V2F Bethune (62) F 226
616 CHABANNE Pascale 15:13:00 V1F VUC Sports Nature (5 F 161
617 CHEVALIER Veronique 15:13:25 V1F Sens Tri (89) F 178
618 DESPRINGRE Francoise 15:13:43 V1F UAHV Bollene (84) F 243
619 KARLEN Stephane 15:14:16 V1M Marin Espagnier (SUI M 439


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |