cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-04-06 - Trail de la Vallée de Chevreuse (17 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Vallée de Chevreuse (17 km) - 2008 : classement des 399 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAPIERRE ALEXANDRE 01:25:02 SEM ASA SAPEURS- POMPIER M 1
2 KHELOUI NOEL 01:25:36 V1M CLAMART COURSERTE 92 M 1
3 GIRAULT STEPHANE 01:29:00 SEM I-DVU M 2
4 MAGONDEAUX BRUNO 01:29:00 V1M CCSC-EDF-GDF M 2
5 DOUAUD LIONEL 01:29:13 V1M DASSAULT SPORT M 3
6 ROUSSELIN NICOLAS 01:29:45 SEM - M 3
7 MAURY LAURENT 01:29:45 SEM CCR 92 M 4
8 SUE CHRISTOPHE 01:29:50 SEM LE CHESNAY 78 AS M 5
9 HELAN David 01:31:28 SEM - M 6
10 PRIGENT YANN 01:32:23 V1M TEAM ENDURANCE SHOP M 4
11 MOUCHEROUD DIMITRI 01:33:08 SEM - M 7
12 DENIZON DAVID 01:33:22 SEM T.S.R. 78 M 8
13 GAUTIER ROMAIN 01:33:50 SEM SAPEURS POMPIERS ORL M 9
14 GENTIL ROMUALD 01:34:55 V1M SQY SPORT NATURE M 5
15 PARIZOT CHRISTOPHE 01:34:57 V1M - M 6
16 PACZKOWSKI TADEUSZ 01:35:43 V1M EASQY M 7
17 GALIEGUE YVES 01:36:09 ESM - M 1
18 BENECH FRANCOIS 01:36:28 SEM - M 10
19 DORGHAM KARIM 01:36:33 V1M - M 8
20 LACH Alexandre 01:36:33 SEM VTT ST GERMAIN M 11
21 CAUMONT Jean CHRISTOPHE 01:36:36 SEM VERSAILLES TRIATHLON M 12
22 DESTREBECQ GAEL 01:36:45 SEM CLUB NAGEURS DE PARI M 13
23 PASQUALINI FREDERIC 01:36:51 SEM - M 14
24 PROVOST LAURENT 01:36:59 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 15
25 RICHARD PASCAL 01:38:29 SEM GALLY AC M 16
26 TOUZE THIERRY 01:38:38 V1M CSADN PARIS M 9
27 HUARD MICHEL 01:39:01 V3M - M 1
28 MUSSLIN CEDRIC 01:39:09 SEM - M 17
29 BENARD BENOIT 01:39:09 SEM - M 18
30 SANS FREDERIC 01:39:09 SEM TRIATHLON PLESSIS RO M 19
31 MOALLIC NICOLAS 01:39:09 SEM - M 20
32 PATTARO HERVE 01:39:09 SEM ESR ARPAJON M 21
33 DAVAL CYRIL 01:40:26 SEM VIRTUAL TEAM M 22
34 GAILLARD ANTHONY 01:42:07 SEM POLICE NATIONALE ELA M 23
35 LEBOULAIR YANN 01:42:12 SEM LE CHESNAY 78 AS M 24
36 BRISSARD ALEXANDRE 01:42:58 SEM SMAG M 25
37 GUILLAUMINAUD FREDERIC 01:43:08 V1M - M 10
38 DEROUEN SEBASTIEN 01:43:50 SEM ANTONY SPORT JUDO M 26
39 PEPIN CHRISTOPHE 01:44:07 V1M - M 11
40 HOCHART JEREMY 01:44:30 SEM - M 27
41 GEILING JORG 01:44:34 V1M - M 12
42 JUHEL NICOLAS 01:44:46 SEM - M 28
43 ROBERT DIDIER 01:44:49 V1M - M 13
44 BONY CYRIL 01:45:49 SEM - M 29
45 BUTLER SEVERINE 01:46:09 SEF - F 1ere F 1
46 ANTHOINE PASCAL 01:46:51 V1M - M 14
47 MULOT PIERRE ANTOINE 01:47:07 SEM LE CHESNAY 78 AS M 30
48 GABRIEL CHRISTELLE 01:47:27 SEF A.L.B.S F 2eme F 2
49 RANCHIN CHRISTOPHE 01:47:27 V1M KIKOUROU.NET BEZANCO M 15
50 DENISON FREDERIC 01:47:32 SEM - M 31
51 TLOUZEAU STEPHANE 01:47:33 SEM VEOLIA M 32
52 MENDES GERALD 01:47:33 V2M SANOFI-AVENTIS SPORT M 1
53 ROCHA MANUEL 01:47:43 V2M PONTAULT AC M 2
54 BONNION THIERRY 01:47:55 V1M EASQY M 16
55 LEBRUN SAMUEL 01:47:58 SEM - M 33
56 DOUGUET STEPHANE 01:47:59 SEM LES KOYOTES M 34
57 GUYET PATRICE 01:48:09 V1M ASPTT YVELINES M 17
58 SERRE ERIC 01:48:43 V1M EASQY M 18
59 DANEAU PASCAL 01:48:55 V1M - M 19
60 ALENGRY MARC 01:48:56 SEM - M 35
61 MINOT Jean Louis 01:49:43 V1M - M 20
62 ACLOQUE MARC 01:49:58 V2M SANOFI-AVENTIS SPORT M 3
63 CUVILLIER CHRISTOPHE 01:50:07 SEM - M 36
64 TAVERNIER DAVID 01:50:26 SEM AS CHEMILLY SUR YONN M 37
65 RAIGNER ALBAN 01:50:26 SEM - M 38
66 LE CORROLLER GILLES 01:50:49 SEM STERIA M 39
67 BUTLER SEBASTIEN 01:50:56 SEM - M 40
68 BORDESSOULES ARNAUD 01:51:47 SEM - M 41
69 ALLIENNE MAXIME 01:51:48 SEM - M 42
70 DELPAL OLIVIER 01:52:20 SEM CSCM M 43
71 JAMAIS THIERRY 01:52:27 V2M VS CHARTRES ATHLETIS M 4
72 DUROLLET THOMAS 01:52:35 SEM MESSIER SPORT VELIZY M 44
73 DENNEMONT VINCENT 01:52:35 SEM ASA SAPEURS- POMPIER M 45
74 MARTY PATRICK 01:52:47 V1M GO 78 M 21
75 DUBOC TONY 01:52:52 SEM USC PEUGEOT CITROEN M 46
76 MARLIERE CHRISTOPHE 01:52:53 SEM EASQY M 47
77 MICHE XAVIER 01:53:00 SEM EASQY M 48
78 ROUISSI DOMINIQUE 01:53:06 V1M AS CHEMILLY SUR YONN M 22
79 GIBON DIDIER 01:53:17 V1M - M 23
80 SALVADORI DAVID 01:53:26 SEM - M 49
81 GUEGAN CHRISTOPHE 01:53:34 SEM I-DVU M 50
82 MICHEL PATRICE 01:53:36 V1M U.S.B M 24
83 DELHOMMAIS FRANCK 01:53:50 SEM - M 51
84 LE NET Jean PHILIPPE 01:54:00 SEM DGAC M 52
85 SOREL SYLVAIN 01:54:04 SEM SIDEL M 53
86 LALOUZE THIERRY 01:54:17 V1M D.G.A.C. M 25
87 CLOUVEL DANIEL 01:54:18 V1M - M 26
88 LAINE JEROME 01:54:28 SEM - M 54
89 STEVENIN EMMANUELLE 01:54:38 SEF SANOFI-AVENTIS F 3eme F 3
90 SEVESTRE DAVID 01:54:46 SEM - M 55
91 PERROTIN ERIC 01:54:51 SEM - M 56
92 HALOPE FABRICE 01:54:59 ESM - M 2
93 BROUSSARD JEROME 01:55:13 SEM SIDEL M 57
94 POISVERT MARC 01:55:13 V2M - M 5
95 ROCHAS AGNES 01:55:14 SEF - F 4eme Feminine 4
96 LOUTREL MARC 01:55:15 SEM BULL M 58
97 BOUTEILLER YANNIC 01:55:33 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 27
98 DELAUNAY STEPHANE 01:55:43 SEM - M 59
99 FERNANDEZ MANUEL 01:55:54 V2M RUMBA M 6
100 MARUSA PASCAL 01:56:15 SEM I-DVU M 60
101 TAI LEUNG Jean Pierre 01:56:25 V1M - M 28
102 BRIOT THIERRY 01:56:25 V2M - M 7
103 CROUZET CYRIL 01:56:29 SEM - M 61
104 GENDRIN SAMUEL 01:56:30 SEM - M 62
105 RUBY CHRISTIAN 01:56:34 SEM CAISSE EPARGNE IDF O M 63
106 MALHERBE JULIEN 01:56:39 SEM ASC DEXIA M 64
107 PONCET VINCENT 01:56:44 SEM ASA SAPEURS- POMPIER M 65
108 GUTIERREZ CHRISTOPHE 01:56:47 V1M ESR RENAULT M 29
109 AIRVAULT JEAN LUC 01:56:54 V2M POLICE NATIONALE ELA M 8
110 JUIF SEBASTIEN 01:56:55 SEM - M 66
111 NOGUES DANIEL 01:57:07 V1M AS BAZAINVILLE M 30
112 BEGUIN OLIVIER 01:57:09 SEM - M 67
113 EVRARD ERIC 01:57:14 SEM - M 68
114 LAGUILLIEZ ALAIN 01:57:23 V1M ASSEDIC M 31
115 MARCHAL REYNALD 01:57:44 SEM - M 69
116 BUISSON ARNAUD 01:57:49 SEM - M 70
117 ACQUATELLA JEAN BERNARD 01:58:19 V1M I-DVU M 32
118 CANTAGALLI UGO 01:58:19 V2M - M 9
119 PETRY RAYMOND 01:58:42 V2M ASCA PEUGEOT POISSY M 10
120 VALLEE PHILIPPE 01:58:49 V1M - M 33
121 ROLLAND MICHEL 01:58:54 V1M - M 34
122 LAUNAY THIERRY 01:58:55 V1M ASA SAPEURS- POMPIER M 35
123 ALY PHILIPPE 01:59:01 V1M DINADIS M 36
124 FONTAINE ELIE 01:59:01 V1M - M 37
125 PONCIN PHILIPPE 01:59:02 V2M MARATOURISTES M 11
126 COLAS MARTINE 01:59:04 V1F SENS TRIATHLON F 5eme Feminine 1
127 GOUPILLAUD Jean Claude 01:59:08 V1M SNCF M 38
128 DESBUREAUX CHRISTIAN 01:59:12 SEM - M 71
129 PEYRACHE MAX 01:59:15 V2M POLICE NATIONALE ELA M 12
130 PIERRE LAURENT 01:59:26 V1M - M 39
131 BOURCHARDY MARC 01:59:33 SEM AS ALTIS MONS IBM DP M 72
132 DEFRANGE DAMIEN 01:59:50 SEM COULOMMIERS BRIE ATH M 73
133 DESMORTREUX LAURENT 01:59:54 SEM - M 74
134 LAINE SEBASTIEN 01:59:56 SEM ASA SAPEURS- POMPIER M 75
135 DABURON GAEL 01:59:56 SEM ASA SAPEURS- POMPIER M 76
136 CLERQUI PERINER PASCAL 01:59:59 V1M - M 40
137 LE CHARLES SEBASTIEN 02:00:02 SEM - M 77
138 GIL ROBERT 02:00:05 V2M - M 13
139 TAHAR Jean MARC 02:00:06 V2M - M 14
140 DRAZEVIC ARNAUD 02:00:06 SEM SQY SPORT NATURE M 78
141 MERRE HENRI 02:00:08 V2M ASCPI ST BRICE ATHLE M 15
142 BIGOT GUILLAUME 02:00:10 SEM FSPF M 79
143 EBNER EMMANUEL 02:00:21 V1M FOULEES DE ST GERMAI M 41
144 CHUTNAK JAN 02:00:27 SEM STEFANIK M 80
145 JULLIEN PIERRE 02:00:28 V1M - M 42
146 CAZELISSE BENOIT 02:00:30 V1M - M 43
147 CHOPART HUBERT 02:00:34 V2M - M 16
148 KESSOUS NADIA 02:00:44 V1F FOULEES DE ST GERMAI F 2
149 MARTIN BERNARD 02:00:46 V1M - M 44
150 GIRAUD DOMINIQUE 02:00:55 V1M - M 45
151 LOZAY NICOLAS 02:01:03 SEM - M 81
152 BASTE LUC 02:01:16 V1M SCHNEIDER ELECTRIC M 46
153 MOREAU LINDA 02:01:31 V2F IBM FRANCE PARIS F 1
154 VASS ETIENNE 02:01:38 SEM - M 82
155 BOINET FRANCK 02:01:40 V1M SIDEL M 47
156 DRUON FRANCOIS 02:01:43 SEM - M 83
157 SAINTPIERRE LAURENT 02:02:00 V1M - M 48
158 SACHOT MICKAEL 02:02:01 SEM MINISTERE DE L INTER M 84
159 PLUVINET REMI 02:02:02 V1M - M 49
160 TABART LOIC 02:02:03 SEM - M 85
161 BONNET ISABELLE 02:02:21 V1F - F 3
162 GAUTHIER JEROME 02:02:38 V1M FOULEES DE ST GERMAI M 50
163 MARCHAND ALLERON AGNES 02:02:55 V1F LE CHESNAY 78 AS F 4
164 DELAFOND FRANCOIS 02:02:59 V1M U.A SOCIETE GENERALE M 51
165 BOUILLOUX LAURENT 02:03:00 SEM - M 86
166 DECOOL JEROME 02:03:07 SEM AS COURIR A LIEUSAIN M 87
167 HODGETTS WILLIAM 02:03:08 V2M - M 17
168 DUBOIS Sophie 02:03:17 SEF VS CHARTRES ATHLETIS F 5
169 LOPES JOAO PAOLO 02:03:25 SEM KIKOUROU.NET M 88
170 MICHALEC ANDREJ 02:03:28 SEM STEFANIK M 89
171 PENET LAURENT 02:03:33 SEM SIDEL M 90
172 MOUSNIER FABRICE 02:03:49 SEM - M 91
173 EBNER PASCALE 02:03:59 V1F FOULEES DE ST GERMAI F 5
174 LELONG MARC 02:04:04 V1M - M 52
175 PINET CELINE 02:04:09 SEF CLUB NAGEURS DE PARI F 6
176 LAROUCAU LOIC 02:04:16 SEM - M 92
177 GELGON SEBASTIEN 02:04:26 SEM - M 93
178 DURAND Jean Pierre 02:04:29 V3M RUMBA M 2
179 BEVALOT FRANCOIS 02:04:32 V1M - M 53
180 SEGOUIN ALEXANDRE 02:04:34 SEM - M 94
181 MINOT JACQUES 02:04:36 V2M I-DVU M 18
182 SAINSAULIEU YOEL 02:04:43 SEM - M 95
183 REA BRUNO 02:04:44 SEM - M 96
184 PERIER SOPHIE 02:04:47 SEF VS CHARTRES ATHLETIS F 7
185 CHATTE FABIEN 02:04:48 SEM - M 97
186 DELAUNAY JACKY 02:04:49 V2M - M 19
187 GUIGNARD BRUNO 02:04:52 V1M - M 54
188 MOCHER BRUNO 02:05:02 V1M TRIATHLON ST GERMAIN M 55
189 DHUNE BERTRAND 02:05:03 V1M RAMBOUILLET OLYMPIQU M 56
190 SENS Jerome 02:05:05 SEM - M 98
191 PEASTER PHILIPPE 02:05:46 V1M ARAVO AVENTURE M 57
192 DIAU PATRICK 02:05:48 V2M GAG GIF M 20
193 BOURDIN RODOLPHE 02:05:52 V1M SPORT NATURE VILLIER M 58
194 DELALANDE OLIVIER 02:05:54 SEM - M 99
195 JOLY VINCENT 02:06:05 SEM - M 100
196 HENRY GILLES 02:06:30 SEM - M 101
197 CLISSON ROBERT 02:06:34 V1M - M 59
198 DEBORDE PHILIPPE 02:06:35 SEM - M 102
199 ROCHAT BRUNO 02:06:36 SEM - M 103
200 LACASSAGNE AUDREY 02:06:40 SEF - F 8
201 PERRONNET THIERRY 02:06:41 V1M - M 60
202 GAILLARDOU VALERIE 02:06:41 SEF VANVES RUN CLUB 92 F 9
203 HIDE SERGE 02:06:46 V1M - M 61
204 BATTEUX SEBASTIEN 02:06:46 SEM - M 104
205 LE MESTRE ERIC 02:06:51 V1M - M 62
206 GOLLOT ERIK 02:06:53 V1M - M 63
207 GENAT DENIS 02:06:53 V1M ASPHALTE 94 M 64
208 LINOTTE Jean FRANCOIS 02:07:03 V1M ESAM ACCRORUN VILLEP M 65
209 SAYED RENAUD 02:07:13 SEM ASA SAPEURS- POMPIER M 105
210 DEVOS Jean MARIE 02:07:43 V1M GAG GIF M 66
211 SIMPELAERE FRANCK 02:08:02 V2M - M 21
212 TAMISIER ALEX 02:08:12 V1M - M 67
213 DESPLANCHES CHRISTOPHE 02:08:23 SEM CONTINENT AL M 106
214 NOGUEIRE JOSE 02:08:30 V1M AS COURIR A LIEUSAIN M 68
215 CHANIAL LUC 02:08:59 V1M - M 69
216 BENIDIR ADBEL 02:09:00 V3M ASC DRANCY M 3
217 GERBEAUX BRUNO 02:09:00 SEM - M 107
218 DELFAU BENJAMIN 02:09:00 SEM - M 108
219 VIRESOLVY PASCAL 02:09:07 V1M - M 70
220 TESSE LIONEL 02:09:22 SEM - M 109
221 ARETE ELISABETH 02:09:49 V2F RUMBA F 2
222 GUYOMARD PIERRE YVES 02:09:50 V1M SIDEL M 71
223 DAVID JEROME 02:09:52 SEM - M 110
224 SOARES ANTONIO 02:09:56 SEM GUICHARD VI M 111
225 ULYSSE MARTIAL 02:09:56 SEM U.A SOCIETE GENERALE M 112
226 DILLON Wendy 02:10:13 V1F AS BAZAINVILLE F 6
227 DE SOUSA ALEXANDRE 02:10:33 V1M - M 72
228 GERMAIN MATTHIEU 02:10:37 SEM - M 113
229 PLAUD CELINE 02:10:43 SEF ATHLETISME MARENNES F 10
230 LE NAOUR ANNE 02:10:43 SEF - F 11
231 DURDAN STEPHANE 02:10:48 SEM UA SENS M 114
232 BESNARD GAEL 02:10:52 SEM - M 115
233 BACCHINI EMMANUEL 02:10:54 SEM CA IDF M 116
234 GUERRE PHILIPPE 02:11:04 V1M ASCPI ST BRICE ATHLE M 73
235 LOZACH FREDERIQUE 02:11:20 V1F - F 7
236 GOUHIER SEBASTIEN 02:11:40 SEM SAPEURS POMPIERS ORL M 117
237 TELLIER GILBERT 02:12:00 V1M - M 74
238 HENIQUE CHRISTOPHE 02:12:27 SEM - M 118
239 MANDIN VALERIE 02:12:34 SEF - F 12
240 ASSOPARDI ALBAN 02:12:41 SEM - M 119
241 GILBANK PASCALE 02:12:53 V1F GAG GIF F 8
242 VINCENT NICOLAS 02:12:55 SEM - M 120
243 FALCO ESTELLE 02:12:56 SEF R.E.V.E F 13
244 GRESSETEAU DIDIER 02:13:02 V1M - M 75
245 KREBS GEORGES 02:13:10 V3M SPORT NATURE VILLIER M 4
246 ROZNOWSKI THIERRY 02:13:11 V1M - M 76
247 RELLO PHILIPPE 02:13:14 V1M ESAM M 77
248 BROGNIART STEEVE 02:13:17 SEM CLUB CE CITROEN SPOR M 121
249 JEANDAINE HUGUES 02:13:18 V1M - M 78
250 MALET CLAIRE 02:13:39 SEF TRICEPS F 14
251 GAUSSIN LAURENT 02:13:39 SEM TRICEPS M 122
252 DUBOSCLARD AUBIN 02:13:50 SEM - M 123
253 FRANCOIS PHILIPPE 02:14:06 SEM - M 124
254 DUBOSCLARD BERTRAND 02:14:29 ESM - M 3
255 LEMERLE HELENE 02:14:39 SEF - F 15
256 BALLY PASCALE 02:14:41 V1F CEPAL BRUXELLES BELG F 9
257 DELIGNY CHRISTOPHE 02:14:49 V1M AS BOURSE M 79
258 DELFOUR VERONIQUE 02:14:49 SEF ARJ SAINT VRAIN F 16
259 BARBIER LOIC 02:14:58 SEM - M 125
260 LELEU DIDIER 02:15:10 V1M CCSC-EDF-GDF M 80
261 BEQUIN ISABELLE 02:15:18 SEF SAPEURS POMPIERS DE F 17
262 BLONDIAU ARNAUD 02:15:18 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 126
263 KNAUB PATRICIA 02:15:26 SEF - F 18
264 MANGIN VIRGINIE 02:15:43 SEF ARAVO AVENTURE F 19
265 HANSENNE PIERRE 02:15:54 V1M AC NORD SENONAIS M 81
266 VERNES KINGA 02:16:08 SEF SANOFI-AVENTIS SPORT F 20
267 BUCKMANN ANDREW 02:16:43 SEM - M 127
268 DIEUDONNE ROLAND 02:16:45 V3M C.C.S LIVRY GARGAN C M 5
269 CARPENTIER THIERRY 02:16:54 SEM PASS RUNNING M 128
270 OLIVIER ANNETTE 02:17:01 V2F RUMBA F 3
271 LABORDE CHRISTOPHE 02:17:03 SEM - M 129
272 DELZOR DIDIER 02:17:07 V1M ARAVO AVENTURE M 82
273 BOUILLEVEAUX MATHIEU 02:17:11 SEM - M 130
274 FERRANDO PHILIPPE 02:17:22 V2M CIV CHEVREUSE M 22
275 TURCAUD GERARD 02:17:31 V3M - M 6
276 LENOIR Jean PHILIPPE 02:17:33 V2M - M 23
277 ROYER SOPHIE 02:17:35 V1F GALLY AC F 10
278 FERRER FREDERIC 02:17:35 V1M AVIA CLUB ISSY M 83
279 LUCAS STEPHANE LAURENT 02:18:11 SEM - M 131
280 PLAISANT DAVID 02:18:11 SEM SIDEL M 132
281 BARREIROS FERNAND 02:19:38 V1M AS COURIR A LIEUSAIN M 84
282 MARTIN LAURENT 02:20:34 SEM - M 133
283 DIAU MARYLENE 02:20:40 V1F GAG GIF F 11
284 LEBLOND ISABELLE 02:20:41 SEF A.C WAMBRECHIES F 21
285 BONTE ERIC 02:20:46 SEM USC PEUGEOT CITROEN M 134
286 MENEZES VILLACA GUILHERME 02:20:46 SEM USC PEUGEOT CITROEN M 135
287 HUSSON SEBASTIEN 02:20:50 SEM TRICEPS M 136
288 DUPONT BERTRAND 02:21:10 SEM - M 137
289 MAJSTOROVIC NINA 02:21:15 SEF LE CHESNAY 78 KIKOUR F 22
290 COUILLAULT EVEN CHRISTIANE 02:21:27 V3F LES INCEZYSSABLES F 1
291 PROGEAS PIERRE 02:21:34 V2M ASA SAPEURS- POMPIER M 24
292 DE LAROCHE AUDREY 02:21:35 SEF ASA SAPEURS- POMPIER F 23
293 TABART VINCENT 02:22:03 SEM TOTAL M 138
294 ROUSSEAU DOMINIQUE 02:22:25 V2M US PALAISEAU ELAN 91 M 25
295 MACHEMEHL ALAIN 02:22:25 V2M US PALAISEAU ELAN91 M 26
296 TCHENG SOPHIE 02:22:26 SEF GO78 F 24
297 LE BRETON EMMANUELLE 02:22:28 V1F AS BMS F 12
298 DUFLOT PASCAL 02:22:29 V1M - M 85
299 PRELLIER BENJAMIN 02:23:27 SEM - M 139
300 BELANSKY DANIEL 02:23:28 SEM STEFANIK M 140
301 GERMAIN CATHERINE 02:23:32 V1F - F 13
302 PERNOT ANNE MARIE 02:23:41 V3F GAG GIF F 2
303 SOKOL ROBERT 02:23:52 V1M COGNIZANT M 86
304 GASTINEAU ALAIN 02:23:58 V2M - M 27
305 BARTHOUX ANNICK 02:24:30 V1F U.A SENS F 14
306 REBOULLET EDITH 02:24:38 SEF US PALAISEAU TRIATHL F 25
307 PILLET CHRISTOPHE 02:24:42 V1M VS CHARTRES ATHLETIS M 87
308 PETIT PHILIPPE 02:24:57 V1M FACULTE DES METIERS M 88
309 CHOPARD ALEXANDRE 02:24:57 SEM FACULTE DES METIERS M 141
310 BELLANGER JEAN LUC 02:25:58 SEM - M 142
311 MOSNY BEATRICE 02:26:39 V2F MACADAM VERNEUILLAIS F 4
312 FALFERI ROGER 02:26:39 V2M - M 28
313 VUOLO MARIO 02:26:40 V1M - M 89
314 MOSNY DOMINIQUE 02:26:40 V2M MACADAM VERNEUILLAIS M 29
315 LAJOIX VALERIE 02:27:17 V1F DRANCY TRIATHLON F 15
316 HENRY DIDIER 02:27:19 V1M GAG GIF M 90
317 RAMES LANGLADE GERALDINE 02:27:25 V1F - F 16
318 LOAEC ALAIN 02:27:29 V2M ACCRORUN VILLEPREUX M 30
319 RODRIGUEZ NICOLAS 02:27:29 SEM - M 143
320 RIGAL CHRISTINE 02:27:31 V1F CCR 92 F 17
321 PONTIES ANNE 02:27:59 V1F - F 18
322 ALLICE Jean FRANCOIS 02:27:59 V1M - M 91
323 FERNANDEZ DENIS 02:28:08 V3M - M 7
324 LEBAS GWENAELLE 02:28:17 ESF - F 1
325 JOANNES JORDAN 02:28:36 ESM - M 4
326 CANTAGALLI NADINE 02:29:12 V2F - F 5
327 GAUTIER MEDERIC 02:29:29 SEM - M 144
328 KAUFMANN FRANCOIS 02:29:29 SEM - M 145
329 PEYRE AGNES 02:29:29 SEF - F 26
330 RONTEIX ANNE MARIE 02:29:38 SEF - F 27
331 MICHEL LUDOVIC 02:29:38 V1M I-DVU M 92
332 THOURY JULIE 02:29:43 SEF - F 28
333 DEKETER SYLVIE 02:30:16 V1F U.S.L JOGGING F 19
334 CORDIER LAURENCE 02:31:11 V1F - F 20
335 SALMAGNE MAXIME 02:31:15 SEM SANOFI-AVENTIS SPORT M 146
336 HERZOCK OLIVIER 02:31:32 V1M SPLITFLOW M 93
337 DALOUS YANN 02:31:33 SEM - M 147
338 ENGEL ERIC 02:31:47 V2M AMSCAP M 31
339 CARMENT ALEXANDRA 02:32:22 SEF MICKAEL PAGE F 29
340 MUSSO CHRISTELLE 02:33:30 SEF ASVA F 30
341 DUSSERT HUBERT 02:33:49 SEM US LEFFRINC KOUCKE M 148
342 MARTINOLI CLAUDINE 02:34:00 V2F - F 6
343 TRANVOUEZ MONIQUE 02:34:36 V2F USBY-JDM F 7
344 DANNIEL CYRILLE 02:34:44 V1M - M 94
345 COUPAT CHRISTINE 02:34:52 SEF AS COURIR A LIEUSAIN F 31
346 DEFREVILLE EMMANUELLE 02:35:26 V1F REV'7 F 21
347 Dossard #58001535 02:35:35 SEM - M 149
348 MAUBAN FREDERIQUE 02:35:35 V1F ASM BOUYGUES F 22
349 LACOSTE LAURENT 02:36:00 V1M - M 95
350 DIEUDONNE MADELEINE 02:36:57 V3F C.C.S LIVRY GARGAN C F 3
351 CRABOS Jean MARIE 02:36:58 V2M ASF GAZERAN M 32
352 LEBEAU Jean CHRISTOPHE 02:38:57 SEM TRICEPS M 150
353 MOURAUD MARINA 02:38:58 SEF TRICEPS F 32
354 THIRIAT SEVERINE 02:39:10 SEF NTT EUROPE F 33
355 JOUAN LYSIANNE 02:39:39 V1F GAG GIF F 23
356 TROADEC MARIE CHRISITNE 02:39:44 V1F - F 24
357 CORINTHIOS BERNARD 02:39:44 V1M - M 96
358 JOANNES ERIC 02:41:02 V1M - M 97
359 DEFLANDRE FREDERIQUE 02:41:19 V1F - F 25
360 WATTIEZ Thibaut 02:41:56 V2M - M 33
361 NOMBALAIS SANDRINE 02:43:44 SEF UA SENS F 34
362 GUILLAUME CHRISTOPHE 02:43:44 SEM AS CHEMILLY SUR YONN M 151
363 BOURBIGNY THIERRY 02:43:45 V1M AS CHEMILLY SUR YONN M 98
364 SERPIN LAURENT 02:44:39 V1M ASF GAZERAN M 99
365 BERTRAND CLEMENT 02:44:59 SEM - M 152
366 MARCHAND CHANTAL 02:45:00 V1F - F 26
367 ALBESA SYLVIE 02:45:00 V1F RAMBOUILLET SPORTS F 27
368 NOGUES ANNA 02:46:27 V1F AS BAZAINVILLE F 28
369 RAYMOND SEBASTIEN 02:46:50 SEM - M 153
370 JEAN HERVE 02:48:16 SEM - M 154
371 GEILING JACQUELINE 02:49:51 V1F - F 29
372 HAUTBOIS AGNES 02:50:09 V1F - F 30
373 GUILLAUME CELINE 02:50:14 SEF AS CHEMILLY SUR YONN F 35
374 SIRET PHILIPPE 02:50:14 V1M AS CHEMILLY SUR YONN M 100
375 DE ASSUNCAO SONIA 02:51:36 V1F - F 31
376 POISSEROUX SYLVIE 02:52:20 V1F CSAI RAMBOUILLET RAI F 32
377 BRISSARD MARTINE 02:52:58 SEF - F 36
378 DESBROSSES ANNICK 02:55:40 V2F - F 8
379 CAGNARD MARTINE 02:56:50 V2F SC ABBEVILLE F 9
380 FAUVEL MARTINE 02:56:59 V2F LES MARATOURISTES F 10
381 FAUVEL ANNE 02:57:00 SEF LES MARATOURISTES F 37
382 HEROUALI AUDREY 02:57:45 SEF - F 38
383 CASTELBOU EDITH 03:01:28 V1F - F 33
384 SACHOT ARMELLE 03:01:28 SEF - F 39
385 TERRAY NICOLAS 03:01:29 SEM - M 155
386 GORIN VERONIQUE 03:03:41 V1F RAMBOUILLET SPORTS F 34
387 CHEVALIER HELENE 03:03:57 V1F SENS TRIATHLON F 35
388 GRIMAL FABRICE 03:12:51 V1M - M 101
389 VERDEROSA FRANCIS 03:13:12 V1M SL OC GIF SUR YVETTE M 102
390 BRANGEON BOULIN REJANE 03:14:45 V1F EUROPCAR SPORTS F 36
391 RAVIDAT MARLYSSE 03:16:13 V1F OSIATIS F 37
392 MARTIN Marie Christine 03:17:33 V1F - F 38
393 DAVID ALEXANDRE 03:28:56 SEM - M 156
394 VIDAL CHANTAL 03:30:25 V2F LES INCEZYSSABLES F 11
395 DELALOYE ISABELLE 03:34:11 SEF AS CHEMILLY SUR YONN F 40
396 SIRET CHRISTIANE 03:34:11 V1F AS CHEMILLY SUR YONN F 39
397 ALLINDRE SANDRINE 03:34:11 V1F AS CHEMILLY SUR YONN F 40
398 HUE JACQUELINE 03:39:33 V2F VAC VERNEUIL SSEINE F 12
399 MUSSO CHANTAL 03:57:21 V2F ASVA F 13


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |