cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-08-24 - Crêtes Vosgiennes 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Crêtes Vosgiennes 33 km - 2008 : classement des 945 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SCHMITT Gregory 02:22:21 SEM Ac Huningue M 0
2 DONISCHAL Brice 02:23:04 SEM Colmar Marathon Club M 0
3 PERRIGNON Arnaud 02:24:29 SEM Team Sport N. Salomo M 0
4 SCHEDLER Martin 02:26:36 SEM Eppelborn-Habach M 0
5 BUCHER Arnaud 02:27:48 SEM Ac Centre Alsace M 0
6 MEUNIER Nicolas 02:29:32 SEM Ac Illzach Kingershe M 0
7 DEPAEPE Romuald 02:30:56 SEM Ac Ch?teau Thierry M 0
8 LIPPI Thierry 02:31:42 V1M Chambery Triathlon M 0
9 MOUGEL Herve 02:32:01 SEM Ski Club La Bressaud M 0
10 DENYS Jean Marc 02:32:10 V1M As Remiremont M 0
11 FRANCOIS Julien 02:33:31 SEM Co Hte Moselotte M 0
12 WEBER Alain 02:34:51 SEM Enfants Vallon Herim M 0
13 GUERINONI David 02:36:02 SEM Colmar Marathon Club M 0
14 LAPP Freddy 02:36:46 V1M Rt Schweighouse M 0
15 DAUMUR Samuel 02:36:59 SEM Montpellier M 0
16 WEBER Philippe 02:37:20 SEM Pca Csl Neuf Brisach M 0
17 DIEHL Gilles 02:38:53 V1M Queven Athletisme M 0
18 GIORDANO Giovanni 02:38:57 V1M Montemiletto Team Ru M 0
19 SALVI Philippe 02:39:04 SEM Caf Mulhouse M 0
20 GUERIF Stephan 02:39:16 V1M Pca Cca Rouffach M 0
21 BOMBENGER Jean Francois 02:39:31 SEM Colmar Marathon Club M 0
22 MARTEL Laurent 02:39:36 V1M Team Sport 2000 M 0
23 JEANNIN Walter 02:39:38 V1M Montenois M 0
24 FROIDEVAUX Jean Charles 02:40:09 SEM Gs Franches Montagne M 0
25 POMMEY Didier 02:41:22 V1M Chalon/Saones M 0
26 SUSIN Fabien 02:42:08 SEM Colmar Marathon Club M 0
27 VAXELAIRE Philippe 02:42:11 V2M So Bre M 0
28 MICLO Daniel 02:42:15 SEM Colmar Marathon Club M 0
29 POIROT Xavier 02:42:52 SEM Ski Club Ranspach M 0
30 MICLO Olivier 02:42:53 SEM Colmar Marathon Club M 0
31 OTT Benjamin 02:42:58 SEM Molsheim M 0
32 PENLOUP Alain 02:45:26 V1M Cocaa M 0
33 VIANT Laurent 02:45:46 SEM Athle Metz Metropole M 0
34 ROUSSEL Fabien 02:46:04 SEM 15Eme Athletic Club M 0
35 SUTY Jean Marc 02:46:22 V1M A2M M 0
36 KUSTER Simone 02:46:28 V1F Pca Csl Neuf Brisach F 1ere F 0
37 DUFNER Siegfried 02:46:53 SEM Biederbach M 0
38 MARCHAND Benoit 02:47:04 SEM Pca Colmar M 0
39 BREYER Ralf 02:48:37 SEM Tv Tiengen Tunibergl M 0
40 LAU Jean Marc 02:48:44 SEM Skieurs du Tanet M 0
41 KUSTER Line 02:48:48 V1F Pca Csl Neuf Brisach F 2eme F 0
42 COLIN Frederic 02:49:09 V1M Hte Moselle Ski Nord M 0
43 GUTH Vincent 02:49:14 SEM Ac Anjoutey Bourg M 0
44 GOUTTEVIN Nicolas 02:49:20 SEM Pca Colmar M 0
45 REICHENBACH Sebastien 02:49:22 ESM Hmsn M 0
46 GUTMANN Jurgen 02:50:00 SEM Munstertal M 0
47 KAELBEL Eric 02:50:08 SEM Muhlbach Sur Munster M 0
48 GRANDGIRARD Arnaud 02:50:15 SEM Asrhv M 0
49 WILT Olivier 02:50:39 SEM Dunes D'Espoir M 0
50 DUFNER Josef 02:50:59 V1M Biederbach M 0
51 BRYCHE Rapha 02:51:04 SEM As Lilly M 0
52 CLAUDE Laurent 02:51:43 SEM Hte Moselle Ski Nord M 0
53 MULLER Francois 02:51:54 V2M Illfurth M 0
54 GRIEBEL Jacky 02:52:11 V1M Pca Csl Neuf Brisach M 0
55 WELSCH Frederic 02:52:15 SEM Sport 2000 Selestat M 0
56 HERRMANN Dominique 02:52:29 V1M Skieurs du Tanet M 0
57 GRANDEMANGE Renaud 02:52:42 SEM Villers Les Nancy M 0
58 ROBERT Mickael 02:52:47 SEM Dannelbourg M 0
59 ENTZMINGER Stephane 02:53:21 SEM Ste Croix Aux Mines M 0
60 MAURY Frederic 02:53:33 SEM Palaiseau M 0
61 LONGUE Olivier 02:54:14 V1M Steinbach M 0
62 SCHMITT Jean Marie 02:54:16 V1M Muhlbach M 0
63 GOERIG Xavier 02:54:29 SEM Walheim M 0
64 QUARTIER Benoit 02:54:34 SEM Osenbach M 0
65 JAEGLE Eric 02:54:45 SEM Colmar Marathon Club M 0
66 PARENTIN Emmanuel 02:54:54 SEM Thann M 0
67 PIERREL Regis 02:55:05 V1M Co Hte Moselotte M 0
68 MACKOW Sebastien 02:55:05 SEM Essert M 0
69 CARDILLO Salvatore 02:55:22 V1M Turckheim M 0
70 PLAID Fred 02:55:36 V1M Bouxieres Aux Dames M 0
71 SEILLER Thierry 02:55:37 SEM As Police Strasbourg M 0
72 COURTOIS Jean Michel 02:55:41 SEM Sc Cernay M 0
73 KOCH Joel 02:55:46 V2M Woippy M 0
74 MAIRE Daniel 02:55:46 V2M Stade Bagnerais Athl M 0
75 FUCHS Serge 02:55:50 V2M Saint Louis Rc M 0
76 WIDAWSKI Alain 02:55:59 V1M Colmar M 0
77 YSKLOMP Jean Michel 02:56:01 SEM Cocaa M 0
78 ARNOULD Herve 02:56:12 SEM Co Hte Moselotte M 0
79 BUISSON Remy 02:56:29 V1M Skieurs du Tanet M 0
80 FAUROUS Richard 02:56:31 SEM Cuvry M 0
81 BERTHOU Vincent 02:56:38 V1M Strasbourg M 0
82 BALAUD Gilles 02:57:02 V1M Asrhv M 0
83 THOMAS Johan 02:57:18 SEM As Vagney M 0
84 GLEICHAUF Oliver 02:57:22 SEM Sulzburg M 0
85 MARCHANDe Herve 02:57:34 V1M Asgvo M 0
86 COTELLE Claude 02:57:39 V1M Martigny M 0
87 DECHARTE Wilfrid 02:58:05 SEM 1Er Reg Tirailleurs M 0
88 POIROT Pascal 02:58:06 V1M Sanchey M 0
89 TODEK Jerome 02:58:07 SEM Sept-Saulx M 0
90 LESAULNIER Miguel 02:58:16 SEM Wolfgantzen M 0
91 SIMARD Yann 02:58:18 SEM Frizon M 0
92 MENGEL Jean Pierre 02:58:27 V1M Freland M 0
93 MOUGEL Norbert 02:58:46 V2M Sc La Bressaude M 0
94 LAURENT Philippe 02:58:48 V1M Asptt Bar Le Duc M 0
95 MENGES Antoine 02:58:50 SEM Horbourg Wihr M 0
96 GEANT Sylvain 02:59:01 SEM Vauthiermont M 0
97 MANIGOLD Jerome 02:59:14 SEM Ac Thann M 0
98 BAUMGART Alain 02:59:27 V1M Soultzeren M 0
99 LACAILLE Gerard 02:59:30 V2M Assa M 0
100 HUMBERTCLAUDE Jean Christophe 02:59:33 SEM Marine Nationale M 0
101 MOLAS Sebastien 02:59:46 SEM Arcelor Mittal Pont M 0
102 LAUSMANN Julien 02:59:49 SEM Saint Leonard M 0
103 FREYMANN Daniel 02:59:55 V2M Didenheim M 0
104 KREIS Olivier 03:00:03 SEM Bourg-Bruche M 0
105 MESLOT Herve 03:00:27 V1M Luxeuil Athle 70 M 0
106 JOERGER Bernard 03:00:38 SEM Aas M 0
107 HOFFMANN Pierre 03:00:38 SEM La Saline M 0
108 LHOTE Philippe 03:00:43 SEM Le Tholy M 0
109 JAEGLE Fabrice 03:01:03 SEM Skieurs du Tanet M 0
110 PELLETERET Johan 03:01:06 SEM Besancon M 0
111 BUSSEUIL Stephane 03:01:23 SEM Chavigny M 0
112 BOUCHER Julien 03:01:38 SEM Saulxures Moselotte M 0
113 KIEFFEL Jeremy 03:01:49 ESM Cap Dinsheim M 0
114 VIOLET Henri 03:02:02 V1M As La Claquette M 0
115 SIMLER Alexandre 03:02:09 SEM Esty Thionville - Yu M 0
116 HUHARDEAUX Henri 03:02:13 SEM Saint Privat La Mont M 0
117 MANGEL Ludovic 03:02:22 SEM Co Hte Moselotte M 0
118 EHRHART Guy 03:02:29 V1M Diebolsheim M 0
119 GRIMONT Steeve 03:02:43 ESM Colmar Marathon Club M 0
120 SCHNEIDER Jean Claude 03:02:44 V2M Ascm M 0
121 MOYSES Jean Marc 03:02:50 SEM Westhalten M 0
122 DANTON Valerie 03:03:17 V1F Ac Chatenois F 3eme F 0
123 MERCIER Stephane 03:03:26 SEM Socomec M 0
124 BOULADOU Eric 03:03:39 SEM Raid Aventure Bethon M 0
125 HENRIET Thierry 03:04:07 V1M Maron M 0
126 BARRAUD Benedict 03:04:22 SEM Metz M 0
127 DE PAEPE Michel 03:04:25 V2M Turckheim M 0
128 PIANEZZE Thierry 03:04:28 V1M Gendarmerie M 0
129 GRANDIDIER Bruno 03:04:57 V1M Scy Chazelles M 0
130 THOMAS Eric 03:04:58 V1M Marly M 0
131 BRICK Emmanuel 03:04:58 SEM A2M M 0
132 LIPPART David 03:04:59 SEM Ste Marie Aux Mines M 0
133 VILLAUME Alix 03:05:06 ESM Plach-Tech 2000 M 0
134 KEUK Rainer 03:05:13 V1M Tv Pfaffenheim M 0
135 SCHOHN Eric 03:05:22 V1M A2M M 0
136 TOUSSAINT Regis 03:05:25 V1M Caf La Bressaude M 0
137 GRAPPEIN Remi 03:05:26 V1M Elan Chevilly Larue M 0
138 BORDAT Arnaud 03:05:46 SEM Lay Saint Christophe M 0
139 SCHIRRER Alain 03:06:01 SEM Pca Ac Raedersheim M 0
140 PAULIN Emmanuel 03:06:33 V1M Asc Hager M 0
141 SCHILLINGER Laurent 03:06:35 V1M Wintzenheim Ac M 0
142 WINDSCHIEGL Gerd 03:06:50 V1M Sc Munstertal M 0
143 GUYOT Dominique 03:07:03 V1M Asptt Bar Le Duc M 0
144 BOUVOT Etienne 03:07:07 V2M Nancy M 0
145 STAEBEL Denis 03:07:23 SEM Conseil General 67 M 0
146 BOURIQUET Philippe 03:07:30 V1M Sedan M 0
147 ROZEC Herve 03:07:35 V1M Carquefou Ac M 0
148 GEHIN Stephane 03:07:50 V1M Us Ventron M 0
149 SPENLE Jean Marc 03:07:52 V2M Rimbach M 0
150 GAUER Michel 03:08:18 V1M Orbey M 0
151 CLAR Mathieu 03:08:19 SEM Saint Louis Rc M 0
152 FUSSNER Etienne 03:08:27 V1M Skieurs du Tanet M 0
153 LAU Francis 03:08:28 V2M Skieurs du Tanet M 0
154 EHRET Christian 03:08:36 V1M Thann M 0
155 DELONG Dominique 03:08:43 V1M Girecourt Sur Durbio M 0
156 BIBET Philippe 03:08:45 V1M Lay St Remy M 0
157 TAMBOUR Denis 03:08:53 V1M Individuel M 0
158 BERSI Hocine 03:09:01 V1M La Bresse M 0
159 SCHNEIDER Erwin 03:09:16 V2M Ac Centre Alsace M 0
160 VANNSON Claire 03:09:24 ESF Hte Moselle Ski Nord F 4eme Feminine 0
161 GESSAT Herve 03:09:26 V1M Sp St Avold M 0
162 HEN Thierry 03:09:26 V1M Gros Rederching M 0
163 FRANCON Ga 03:09:26 SEM Oberbronn M 0
164 COLIN Rene 03:09:41 V2M Ski La Bressaude M 0
165 CANTUS Michel 03:10:00 V2M Us Toul M 0
166 MINOUX Cedric 03:10:03 SEM Running Club Orbey M 0
167 BERNARD Jean 03:10:08 V2M Chavelot M 0
168 GEIGER Paulus 03:10:12 V2M Mullheim M 0
169 DIEUDONNe Jean Michel 03:10:17 V1M Ca Varangeville M 0
170 KUCHARAVY Dmitry 03:10:34 V1M Strasbourg M 0
171 BAAL Bruno 03:10:37 SEM 1Er Reg Tirailleurs M 0
172 DANTON Thierry 03:10:41 V1M Belfort M 0
173 HELMLINGER Gabriel 03:10:41 V1M Agri Interim M 0
174 HELMLINGER Michel 03:10:41 SEM Bischwiller M 0
175 LORENTZ Emmanuel 03:10:49 SEM Benfeld M 0
176 TETOT Vincent 03:10:52 SEM Mundolsheim M 0
177 SERILLON Jacques 03:10:52 V1M Lisbeth Sport M 0
178 MARCHAND Christophe 03:10:55 SEM Co Buhl M 0
179 GEIGER Eckhard 03:11:22 V2M Sc Munstertal M 0
180 LHOST Christian 03:11:31 V1M Fer M 0
181 BARLIER Michel 03:11:35 V1M Colmar Marathon Club M 0
182 CONTRINO Jose 03:11:46 V1M Sar' Running M 0
183 WENDLING Anthony 03:12:07 SEM Cap Dinsheim M 0
184 MORINEAU Olivier 03:12:20 V1M Triathlon Club St Av M 0
185 LECOMTE Alain 03:12:23 V2M Co Hte Moselotte M 0
186 FLAMENT Gilles 03:12:24 V1M Gresswiller M 0
187 SANTERRE Christian 03:12:29 V1M Mont Bonvillers M 0
188 FAHR Alain 03:12:35 SEM Wittenheim M 0
189 VAUTHIER Jean Marc 03:12:39 SEM As Rhin-Meuse M 0
190 MARCELOT Fabien 03:12:41 SEM Domont Athle. M 0
191 VAUCOURT Emmanuel 03:12:46 SEM Wisembach M 0
192 PETIT Vincent 03:12:49 SEM Mouthe M 0
193 MILLET Eric 03:12:57 V1M Pca Cca Rouffach M 0
194 L?W Torsten 03:13:00 SEM Sg Sandbach M 0
195 RISSER Jean Dominique 03:13:02 V1M Remiremont M 0
196 JUCHS Bernard 03:13:06 V1M Orbey M 0
197 POIROT Johan 03:13:25 SEM Caf La Bressaude M 0
198 SCHMITT Fabrice 03:13:29 V2M Rombas Ac M 0
199 LOUVEL Eric 03:13:37 SEM Wittisheim M 0
200 BOSSERT Manuel 03:13:54 SEM Diebolsheim M 0
201 ENGEL Stephane 03:14:00 SEM Osenbach M 0
202 MEYER Philippe 03:14:53 SEM Wickerschwihr M 0
203 HAEGELE Lucien 03:14:59 V2M Ac Centre Alsace M 0
204 VAUCOURT Fabrice 03:15:08 SEM Wisembach M 0
205 NICOLLE Franck 03:15:16 V1M Ferrieres Les Bois M 0
206 SPATZ Pierre 03:15:26 V1M Biesheim M 0
207 RIEDLINGER Marc 03:15:32 SEM Amicale Sdis 67 M 0
208 ABBEY Gabriel 03:15:39 SEM Thann M 0
209 BURCK Sebastien 03:15:40 SEM Schleithal M 0
210 ARNOUX Pascal 03:15:44 SEM Nancy M 0
211 PIAZZA Jeremie 03:15:48 SEM Tarte Flambee.Fr M 0
212 WISSON Pierre 03:15:52 SEM Colmar M 0
213 SPEICH Laurent 03:15:54 SEM Wolfisheim M 0
214 TAVERNA Bruno 03:16:05 V1M Abreschviller M 0
215 BIBI Farid 03:16:08 V1M Nancy M 0
216 MONNIER Edouard 03:16:09 V3M Ac Anjoutey Bourg M 0
217 BACHMANN Helene 03:16:15 SEF Ac Centre Alsace F 5eme Feminine 0
218 PAGURA Marcel 03:16:27 V2M Wintzenheim Ac M 0
219 HOROLA Luc 03:16:36 SEM Coulommiers M 0
220 STIKER Thierry 03:16:41 V2M Eha Altkirch Athle S M 0
221 BEN ISMAIL Maaouia 03:16:49 V2M Aj Auxerre M 0
222 LEROY Maurice Henri 03:17:14 V1M Stosswihr M 0
223 WALTER Jean Marc 03:17:17 V1M Leutenheim M 0
224 SCHIELE Vincent 03:17:45 SEM Colmar Marathon Club M 0
225 DELONGVERT Olivier 03:17:46 SEM Burnhaupt Le Haut M 0
226 HAUSS Didier 03:17:49 SEM Verdun M 0
227 FRANCOIS Joel 03:17:55 V1M Genelard M 0
228 RENE Sebastien 03:17:56 SEM 57 Ra M 0
229 ZINGRAFF Michel 03:18:14 V1M Can Sarreguemines M 0
230 TOUZANNE Pascal 03:18:26 SEM Mont Sur Meurthe M 0
231 BOUTEVILLAIM Eric 03:18:32 V1M Pagney Derriere Bari M 0
232 OBRINGER Alain 03:18:37 V1M Stc M 0
233 ABREU Antonio 03:18:48 V2M Co Hte Moselotte M 0
234 BERTIN Philippe 03:18:51 V1M Us Jarny M 0
235 MARION Christian 03:18:57 V1M Cornimont M 0
236 TISSELIN Benoit 03:19:01 SEM Saint Die M 0
237 PIERRAT Emmanuel 03:19:09 V1M Xonrupt Longemer M 0
238 GROSDEMANGE Christophe 03:19:12 SEM Eha Athle Doller M 0
239 BREZILLON Jose 03:19:15 SEM F4P Rosheim M 0
240 JOABSING Floran 03:19:25 V2M Leyrenne Ac M 0
241 KECH Didier 03:19:35 V1M Ce Sncf M 0
242 STANKIEWICZ Albert 03:19:36 V1M Saint Avold M 0
243 GEORGEL Pascal 03:19:39 V2M Gerardmer M 0
244 MEYER Jean Francois 03:19:41 V1M Orbey Running Club M 0
245 CHAZEE Philippe 03:19:43 V1M Mulhouse M 0
246 VIGNERON Bruno 03:19:55 V1M Acgv Gondreville M 0
247 THOMASSIN Pierre Jean 03:19:57 SEM Hunawihr M 0
248 VERNET Eric 03:20:05 V1M Cgf Mulhouse M 0
249 MARTIN Pierre 03:20:11 V1M Koenigshoffen M 0
250 GADEIX Jean Marie 03:20:33 V3M Cgf Mulhouse M 0
251 FORNI Jacques 03:20:34 V1M Sr Belfort M 0
252 GROSSE Julien 03:20:35 V2M Can Sarreguemines M 0
253 MORATH Joseph 03:20:37 V2M Sc Schonenbach Stauf M 0
254 CROZIER Landry 03:20:38 SEM Pierrefontaine M 0
255 AMET Michel 03:20:42 V2M Co Hte Moselotte M 0
256 EHRET Ralph 03:20:46 V1M Rixheim M 0
257 SCHMITT Christophe 03:20:50 V1M Scy Chazelles M 0
258 GARNON Julien 03:21:20 SEM Strasbourg M 0
259 ESSELIN Gilles 03:21:23 V1M Ch?tenois M 0
260 LORRAIN Alexandre 03:21:25 SEM Metz M 0
261 LEFEVRE Cyrille 03:21:27 V2M Us Giromagny Vtt M 0
262 BOULOU Jean Claude 03:21:32 V1M Altenstadt M 0
263 LAFARGUE Jean 03:21:33 V2M Rombas Ac M 0
264 BAUDOUIN No 03:21:48 ESM Thannenkirch M 0
265 BILGER Sebastien 03:21:50 SEM Saverne M 0
266 GROSJEAN Denis 03:21:51 SEM Mazeley M 0
267 BURKLE Serge 03:21:53 V2M Saint Louis Rc M 0
268 KENDALL Charles 03:21:55 V2M Colmar Marathon Club M 0
269 WECKERLE Jean Luc 03:21:59 V2M Cap Dinsheim M 0
270 MATHIS Laurent 03:22:05 SEM Soultz M 0
271 VIANT Gerard 03:22:11 V1M Tom Course M 0
272 JACQUES Michel 03:22:21 V1M Can Sarreguemines M 0
273 BRULEY Bruno 03:22:29 SEM Asso Jog. Chaumontai M 0
274 MANGEAT Pascal 03:22:31 SEM Xertigny M 0
275 FORSTER Anthony 03:22:33 SEM Ensisheim M 0
276 DOUILLET Stephane 03:22:41 SEM Munster M 0
277 GERARD Patrick 03:22:44 V1M Us Ventron M 0
278 BACHELET Francis 03:22:46 SEM F4P Rosheim M 0
279 VILLETTE Daniel 03:22:48 V2M Us Mery Ac M 0
280 ALBERT Pascal 03:22:53 V2M Saint Avold M 0
281 FLEURY Laurent 03:22:55 V1M Les Courreurs Du Mar M 0
282 ARNOULD Michel 03:22:57 V2M Sp Saulxures M 0
283 BOMMERSBACH Edgard 03:22:58 V2M Can Sarreguemines M 0
284 ADAM Pascal 03:23:12 SEM Arlon M 0
285 LAEMMEL Jerome 03:23:13 SEM Pca Csl Neuf Brisach M 0
286 TREBUCHET Arnaud 03:23:19 SEM Tom Course M 0
287 MAUFFREY Olivier 03:23:31 SEM Hattonchatel M 0
288 BECOULET Michel 03:23:34 V2M Orbey Running Club M 0
289 GOLIK Daniel 03:23:42 SEM Dombasle Sur Meurthe M 0
290 SPECHT David 03:23:47 SEM Entre-Deux M 0
291 BEDEZ Daniel 03:23:48 V2M Orbey Running Club M 0
292 CROUVEZIER Patrick 03:23:58 V1M Ventron M 0
293 CRETIN Didier 03:24:01 SEM Mouthe M 0
294 LIEBMANN Stephane 03:24:02 V1M Tos Athle M 0
295 SIMON Patrick 03:24:12 V1M Saint Quirin M 0
296 GRAPPEIN Etienne 03:24:16 SEM Logelbach M 0
297 SUTTERLIN Dany 03:24:24 V1M Soultz Haut Rhin M 0
298 COPPE Marc 03:24:29 V1M Anny Martin Rieux M 0
299 SCHOHN Christophe 03:24:29 V1M Turckheim M 0
300 HUMBERTCLAUDE Malween 03:24:29 SEM Nayemont Ces Fosses M 0
301 VANDEPUTTE Fabrice 03:24:41 V1M Ac Anjoutey Bourg M 0
302 LAMY Christophe 03:24:43 SEM Mulhouse M 0
303 BALTZ Jean Paul 03:24:45 V1M Asc Ferco M 0
304 HEINRICH Pierre 03:25:02 SEM Colmar M 0
305 MATHIEU Albert 03:25:26 V1M Cap Dinsheim M 0
306 HALTER Jean Claude 03:25:31 SEM Schirrhein M 0
307 PERRIN Philippe 03:25:37 V1M Saulxures M 0
308 RICHERT Jean Claude 03:25:37 V1M Jog Loisirs M 0
309 RIZZOTTI Vincent 03:25:47 SEM Thionville M 0
310 JACQUEMIN Frederic 03:25:49 SEM Raid Aventure M 0
311 KERBOUM Alain 03:25:56 V3M Frignicourt M 0
312 AYMONIN Christophe 03:25:57 SEM Asc Hager M 0
313 FEY Jean Jacques 03:26:05 V1M Lixing Les St Avold M 0
314 MANGENEY Pascal 03:26:15 SEM Plach-Tech 2000 M 0
315 PERRIN Norbert 03:26:21 V2M Asrhv M 0
316 KAIZL Mira 03:26:28 SEF Freiburg F 0
317 RENFER Aloyse 03:26:29 V1M Can Sarreguemines M 0
318 PIERREL Christophe 03:26:31 SEM La Bressaude M 0
319 ALTER Brice 03:26:52 SEM Aspach M 0
320 DUCHET Gwendal 03:26:54 SEM As Gerardmer Canoe M 0
321 SIMONIN Jean Charles 03:27:07 SEM Hangenbieten M 0
322 CRELLIER Cyril 03:27:13 SEM 1Er Reg Tirailleurs M 0
323 URSENBACH Franck 03:27:27 V1M Pont l'Abbe M 0
324 BIER Nicolas 03:27:34 SEM Francaltroff M 0
325 GERARD Christophe 03:27:40 SEM Fegersheim M 0
326 DANTZER Gilbert 03:27:42 V2M Usm Dassault M 0
327 COISEL Bernard 03:27:50 V2M Metz M 0
328 MICAUX Eric 03:28:03 V1M Bruyeres M 0
329 CHASSARD Daniel 03:28:05 V1M Ac Anjoutey Bourg M 0
330 BLEGER Marcel 03:28:12 V2M Asra M 0
331 THIRIET Vincent 03:28:26 SEM Remiremont M 0
332 JULIEN SAINT AMAND Luc 03:28:37 V2M Jsa Panthers M 0
333 POIROT Christian 03:28:43 V1M La Bresse M 0
334 CONRAUD Regis 03:28:44 SEM Frizon M 0
335 MEYER Nicolas 03:28:48 SEM Ch?tenois M 0
336 FERRERA Denis 03:28:53 V1M Cos Villers Athle M 0
337 FOHAL Jean Luc 03:28:54 V1M Etchievres M 0
338 GAZEAU Bertrand 03:29:18 SEM Paris M 0
339 SIMON Etienne 03:29:18 SEM Raideurs Du Matin M 0
340 DEFLANDRE Jean Marie 03:29:21 V1M Courrir Pour Le Plai M 0
341 CERON Ronan 03:29:26 SEM Xamontarupt M 0
342 SCHNEIDER Fabrice 03:29:35 V1M Colmar Marathon Club M 0
343 RENAUD Jean Charles 03:29:38 V2M Beancon M 0
344 PENGRECH Claude 03:29:41 V1M Asrhv M 0
345 GUERN Nicolas 03:29:42 SEM Strasbourg M 0
346 BLUNTZER Gregoire 03:29:49 V1M Aigles De Pau M 0
347 MANDRAY Philippe 03:29:49 V1M Groupe Velo Taintrux M 0
348 CASAGRANDE Laurent 03:29:50 SEM Sg Stern Sindelfinge M 0
349 DREVIN Stephane 03:29:54 V1M Les Copains D'Abord M 0
350 VASSEUR Pierre 03:29:58 V2M Marly M 0
351 KIRCHHOFF Eric 03:30:00 V1M Berliner Laufmasche M 0
352 LE THOMAS Gwendal 03:30:13 SEM Strasbourg M 0
353 PARIS Yan 03:30:15 V2M F4P Rosheim M 0
354 KUSTER Didier 03:30:38 SEM St Amarin M 0
355 LITAS Alain 03:30:45 V2M Longeville Les Metz M 0
356 BOSC Daniel 03:30:46 V1M Raid Aventure M 0
357 AMET Didier 03:30:46 V2M Les Vosgirunners M 0
358 SOLD Olivier 03:30:51 SEM As Lilly M 0
359 POTOSKI Josef 03:31:09 SEM Nancy M 0
360 HOULLE Daniel 03:31:10 V1M Les Vosgirunners M 0
361 SCHACHER Eric 03:31:12 SEM Aspach Le Haut M 0
362 GARA Edmond 03:31:18 V2M Olnois M 0
363 BERGAMINI Antonio 03:31:27 V1M Coulommiers Brie Ath M 0
364 MENGEL Daniel 03:31:44 SEM Csport M 0
365 COMAZZETTO Jean Charles 03:31:45 V3M Rombas Ac M 0
366 DEVILLERS Christophe 03:31:49 V1M Raid Up M 0
367 REYMANN Philippe 03:31:52 V1M Reiningue M 0
368 WISSELMANN Denis 03:31:54 SEM Pca Cca Rouffach M 0
369 ENGER Franck 03:32:02 SEM Les Vosgirunners M 0
370 ELCHINGER Yves 03:32:07 V1M Cap Dinsheim M 0
371 JOLLY Fernand 03:32:20 V2M Can Sarreguemines M 0
372 VAILLANT Julien 03:32:21 SEM Pulligny M 0
373 CLOP Alexandre 03:32:23 SEM Ast Nancy M 0
374 CHAUDEY Gerard 03:32:29 V1M Rupt Sur Moselle M 0
375 SCHIELIN Serge 03:32:33 V1M Vendenheim M 0
376 GOETZ Pascal 03:33:07 V1M Ca Varangeville M 0
377 SCHEUBEL Pierre 03:33:14 V1M Lure Macadam M 0
378 LORANT Nicolas 03:33:16 SEM Triathlon Epinal Clu M 0
379 CLAUDEL Laurent 03:33:19 SEM Caf La Bressaude M 0
380 ZIMMER Nathalie 03:33:20 SEF Metz F 0
381 THOUVIOT Philippe 03:33:35 V2M Conseil General 67 M 0
382 DELAMARRE Christian 03:33:36 V1M Mery Sur Oise M 0
383 LESEUR Dominique 03:33:39 V2M Asso Jog. Chaumontai M 0
384 MARION Guillaume 03:33:42 SEM Cfgs M 0
385 ROTT Bruno 03:33:43 V1M Ev Seebach M 0
386 POIROT Regis 03:33:46 V1M Xonrupt Longemer M 0
387 KUBICKI Isabelle 03:33:48 V1F Oderen F 0
388 DIEFFENBACHER Alain 03:33:50 V1M Utmv Strasbourg M 0
389 MOUNIER Michel 03:33:52 V3M Lamballe M 0
390 BONNEVILLE Guy 03:33:55 V2M Strasbourg M 0
391 BOLLENBACH Didier 03:34:03 V1M Les Courreurs Du Mar M 0
392 VAQUANT Didier 03:34:07 V1M Jarny M 0
393 HEUCLIN Francis 03:34:17 V2M La Flamengrie M 0
394 REY DE MANEUF Francois 03:34:20 V2M Club De Lure Plongee M 0
395 GRENOT Patrick 03:34:36 V1M Resda M 0
396 BARLIER Anne Catherine 03:34:39 V1F Pca Colmar F 0
397 GUET Christophe 03:34:52 SEM Raid Aventure M 0
398 VIRAT Arnaud 03:34:59 SEM Gesn M 0
399 PRUD'HOMME Thomas 03:35:01 SEM Dives Sur Mer M 0
400 CARRAZ Yves 03:35:02 V2M Besancon M 0
401 MENGIN Vincent 03:35:10 SEM La Bresse M 0
402 SCHALLER Hubert 03:35:18 V1M Rathsamhauser M 0
403 AUBRY Olivier 03:35:20 SEM Le Tholy M 0
404 FISCHER Nathalie 03:35:31 SEF Armees F 0
405 ERHART Jean Yves 03:35:51 SEM Rouffach M 0
406 CONRAUD Joel 03:35:56 V1M Footing Form Heillec M 0
407 HUK Michel 03:36:06 V1M Wettolsheim M 0
408 RETHORET Christophe 03:36:09 SEM Pca Ac Raedersheim M 0
409 LECOMTE Guy 03:36:10 V1M Es Thaon M 0
410 MASSNER Ulrich 03:36:14 V3M Ts Esslingen M 0
411 VEGNANT Alain 03:36:21 V1M Coureurs Du Coeur M 0
412 BROSSARD Vincent 03:36:33 SEM Strasbourg M 0
413 MARTIN Emmanuel 03:36:38 SEM F.C Folgensbourg M 0
414 GEIGER Anita 03:36:44 V2F Sc Munstertal F 0
415 HUBER Dominique 03:36:58 V1M Bourbach Le Haut M 0
416 SALVIAC Pascal 03:36:58 V1M Foyer De L'Enfance M 0
417 SCHUSTER Thierry 03:36:58 SEM Les Furieux M 0
418 LASSAUCE Fabien 03:37:03 SEM Mazeley M 0
419 FUHRMANN Guy 03:37:03 V1M Kaysersberg M 0
420 BENDELE Jean Michel 03:37:06 V1M Pca Cca Rouffach M 0
421 VALDENAIRE Marcel 03:37:08 V3M Asrhv M 0
422 DOHET Olivier 03:37:14 V1M Nstt - Fftri M 0
423 THOMAS Benoit 03:37:16 SEM Nstt - Fftri M 0
424 SCHOULER Alexandre 03:37:18 SEM T6000 M 0
425 GROSDIDIER Jean Michel 03:37:19 V1M Moyenmoutier M 0
426 DEPARIS Laurent 03:37:22 SEM Asg Canoe Kayak M 0
427 MANGE Thierry 03:37:27 V1M Avo Valdoie M 0
428 FINANCE Jean Luc 03:37:30 V1M Orbey M 0
429 CHEVANCE Yannick 03:37:31 SEM Kintzheim M 0
430 KIEFFER Gaston 03:37:33 SEM Rantzwiller M 0
431 PICARD Lionel 03:37:35 V1M Anould M 0
432 STAMMLER Pascal 03:37:58 V1M Oh Morsbronn M 0
433 LETERRIER Renaud 03:38:06 V1M Thierville Sur Meuse M 0
434 PEIGNOT Jean Marc 03:38:09 V1M Merlebach M 0
435 FERREIRA Filipe 03:38:11 SEM Rouffach M 0
436 WOLFF Michel 03:38:12 V2M Pe Haguenau M 0
437 HALBLEIB Juergen 03:38:13 SEM Freiburg M 0
438 ARBOR Christian 03:38:17 V1M Chailly En Brie M 0
439 TAGLANG Claude 03:38:19 V2M Asptt Starsbourg M 0
440 SCHAEFFER Sebastien 03:38:22 SEM Hoenheim M 0
441 BAPTISTE Fabrice 03:38:23 SEM Eschau M 0
442 SCHARWATT Francis 03:38:33 V1M Granges Sur Vologne M 0
443 LESSER Eric 03:38:37 V1M Colmar M 0
444 HAPPEL Laurent 03:38:40 SEM Hermerswiller M 0
445 KUNTZ Marielle 03:38:42 SEF Fast Guebwiller F 0
446 BECKER Yvon 03:38:42 SEM Fast Guebwiller M 0
447 KIFFEL Serge 03:38:46 SEM Marathon Vignoble Al M 0
448 ARNOULD Jeremy 03:39:00 SEM Saulxures Moselotte M 0
449 BARTH Jean Daniel 03:39:04 SEM Ce Sncf M 0
450 FRECHIN Thierry 03:39:14 V1M Vieux Thann M 0
451 MAZEAU Christian 03:39:16 SEM Masevaux M 0
452 RIBOLZI Jean Michel 03:39:35 V2M Orbey M 0
453 FLATRES Yann 03:39:47 SEM Running 700 Bellefos M 0
454 FEGLI Marc 03:39:56 SEM As Munster Athle M 0
455 BRILLANTI Herve 03:40:00 V1M Salon De Provence M 0
456 CUNY Christophe 03:40:06 V1M Moyenmoutier M 0
457 BALANDIER Nicolas 03:40:12 SEM Laneuveville Devant M 0
458 SICK Jean Christophe 03:40:26 SEM Chamonix Mont Blanc M 0
459 SCHERZINGER Thomas 03:40:28 V1M Sv Rw Glottertal M 0
460 WOLFF Patrice 03:40:30 V1M Lipsheim M 0
461 DE VOS Philippe 03:40:34 V1M Colmar M 0
462 VAN ELSUE Christophe 03:40:38 SEM Colmar Marathon Club M 0
463 PICARD Henri 03:40:42 V2M Es Thaon M 0
464 VAUTHIER Jean Charles 03:40:46 SEM St-Etienne-Les-Remir M 0
465 DARSONVAL Bruno 03:40:48 V1M Cabb M 0
466 LUCAS Antoine 03:41:05 V2M Erstein M 0
467 PONCELET Sebastien 03:41:12 SEM Tac Colmar M 0
468 MAROT Roger 03:41:14 V2M Tos Athle M 0
469 PETER Benjamin 03:41:28 SEM Sce St Amarin M 0
470 MELCHIOR Laurent 03:41:28 V1M Cos Villers Athle M 0
471 BALTENWECK Michel 03:41:47 V2M Les Courreurs Du Mar M 0
472 ANTHONY Corinne 03:41:49 SEF Afcf Alsace F 0
473 MASCIAGA Alain 03:41:49 SEM Wrigley M 0
474 SCHMITT Pascal 03:41:58 V1M Molsheim M 0
475 SCHMITT Diane 03:42:04 V1F Strasbourg F 0
476 JACQUET Lionel 03:42:07 V1M A.V.O M 0
477 JAEG Dominique 03:42:15 SEM Batibois Colmar M 0
478 DUMOULIN Alain 03:42:18 V2M Ville D'Avray M 0
479 TOUSCH Christophe 03:42:19 V1M Bousbach M 0
480 SIEGENFUHR Daniel 03:42:32 V2M Ac Xonrupt M 0
481 BUCHHOLZ Frederic 03:42:36 SEM Cgf Mulhouse M 0
482 GIRAUD Alain 03:42:38 V2M Saverne M 0
483 GUTMANN Trudpert 03:42:39 V2M Munstertal M 0
484 CHENAL Pascal 03:42:40 V2M Georgia Pacific Fran M 0
485 WALCZAK Germain 03:42:40 V2M Club Sports Georgia M 0
486 SCHWEISS Gerard 03:42:41 V3M As Munster Athle M 0
487 SCHOPP Bernard 03:42:47 V2M Schleithal M 0
488 FRISON Andre 03:42:56 V3M Wissembourg M 0
489 BUTTERLIN Michel 03:43:15 V1M Orbey Running Club M 0
490 DARQUY Herve 03:43:36 V1M Vecoux M 0
491 FRIEH Thierry 03:43:39 V1M Les Courreurs Du Mar M 0
492 BOMBENGER Gilbert 03:43:43 V2M Wintzenheim M 0
493 FOURNIER Olivier 03:43:45 V1M Stutzheim M 0
494 SCHWEITZER Dominique 03:43:45 V1M Pulligny M 0
495 GRANDIDIER Jacques 03:44:20 V1M Cosnes Et Romain M 0
496 PEPIN Thierry 03:44:28 V1M Ferrieres Sport Athl M 0
497 CHEREL Michel 03:44:30 V2M Bois D'Arcy M 0
498 QUINSON Laurent 03:44:30 V1M Samba Bois D'Arcy M 0
499 AIMARETTI Christophe 03:44:46 V1M Augny M 0
500 ZENTNER Francis 03:45:03 V2M Pca Csl Neuf Brisach M 0
501 WUCHER Luc 03:45:18 V2M Willer Sur Thur M 0
502 JOLY Guillaume 03:45:23 ESM Marbache M 0
503 CHANUDET Mathieu 03:45:23 ESM Pont A Mousson M 0
504 FEULIE Dominique 03:45:27 V2M Soultzbach M 0
505 FLIN Patrice 03:45:31 V1M Moyenmoutier M 0
506 MESTDAGH Michel 03:45:36 V2M Fer M 0
507 GRUHN Pascal 03:45:40 V1M Pca Cca Rouffach M 0
508 FOUBERT Laurent 03:45:47 V1M Linthal M 0
509 HUGEL Herve 03:45:48 SEM Cosswiller M 0
510 HUNTZIGER Jean 03:45:49 V3M Pca Csl Neuf Brisach M 0
511 ALLIBE Marie Jo 03:45:55 V2F Lepuix F 0
512 FRECHIN Mathieu 03:45:56 SEM Fellering M 0
513 NIGGEL Bernadette 03:45:58 V2F Pca Csl Neuf Brisach F 0
514 CHARTON Pascal 03:46:08 V1M Epinal M 0
515 ABDELMALEK Mohamed 03:46:10 V1M Sarraltroff M 0
516 LAROYENNE Guillaume 03:46:13 SEM Fribourg M 0
517 STEPHAN Fabrice 03:46:21 SEM Tomblaine M 0
518 KAPPS Dominique 03:46:21 V1M Csm Soultz M 0
519 HARDT Katia 03:46:24 SEF Epinal F 0
520 SANTI Gerard 03:46:27 V1M Bavans M 0
521 JEANDEL Gerard 03:46:29 V1M Us Ventron M 0
522 HUBER Laurent 03:46:31 SEM Andlau M 0
523 ZEDET Stephane 03:46:34 SEM Avo Valdoie M 0
524 GIRAUD Gerald 03:46:37 SEM St-Ame M 0
525 VILLEVAL Laurent 03:46:43 V1M Nancy M 0
526 PFALZGRAF Alain 03:46:47 SEM Vosgirunners M 0
527 KALB Philippe 03:46:55 V1M Colmar M 0
528 BARBE Frederic 03:46:57 SEM 1Er Reg Tirailleurs M 0
529 CANADAS Stephane 03:47:00 SEM La Baffe M 0
530 SCHULER Raphael 03:47:05 SEM Gm Strasbourg M 0
531 BINTZ Christian 03:47:15 V1M Beaune M 0
532 CARLIN Marco 03:47:17 V2M Longevelle Sur Le Do M 0
533 LENTENGRE Sylvain 03:47:17 SEM Ban Sur Meurthe M 0
534 MULLER Pamela 03:47:19 SEF Offwiller Neckel F 0
535 SOULET Stephane 03:47:20 SEM Asso Sport. Steelcas M 0
536 RUFFIN Jean Marc 03:47:24 V1M A.V.O M 0
537 MICARD Olivier 03:47:26 V1M Chavelot M 0
538 KOCHER Vincent 03:47:29 V1M As Police Nancy M 0
539 NERVO Pascal 03:47:44 V1M Avo Valdoie M 0
540 WILT Sylvie 03:47:46 V1F Dunes D'Espoir F 0
541 TRITZ Nicolas 03:47:51 SEM Le Mesnil Le Roi M 0
542 MASSON Christophe 03:47:55 V1M Geispolsheim M 0
543 MATHIEU Daniel 03:47:56 V1M Coin Sur Seille M 0
544 PAGNARD Joel 03:48:11 V2M Us Jarny M 0
545 VINCENT Dominique 03:48:33 V2F Courrir Pour Le Plai F 0
546 VAN DE CASTEELE Christian 03:49:01 V1M N.A.C M 0
547 JAMBOIS Martin 03:49:15 V2M Herimenil M 0
548 REEB Thierry 03:49:25 V1M Strasbourg M 0
549 PACHONSKI Sebastien 03:49:33 SEM Csa Ba116 Luxeuil M 0
550 BONNET Jean Francois 03:49:44 V1M Pca Cca Rouffach M 0
551 JAMET Jean Luc 03:49:48 V2M Wolfisheim M 0
552 ZUTHER Monika 03:50:17 V1F Buggingen F 0
553 GERARD Michel 03:50:22 V1M Ferco M 0
554 ANTON Herve 03:50:29 V2M Team Cora Metz M 0
555 LASSAUCE Valerie 03:50:32 SEF Nogent Sur Marne F 0
556 OLHAUSEN Philippe 03:50:33 SEM Orbey M 0
557 PORTA Julien 03:50:36 SEM Saint Andre M 0
558 HEITZ Vincent 03:50:36 SEM Bellefosse M 0
559 DJIHANIAN Stephane 03:50:37 V1M Wittenheim M 0
560 VOIRIN Francis 03:50:37 V2M Choignes M 0
561 LOTTERIE Jean Christophe 03:50:41 SEM Aco Blenod M 0
562 LESOIF Joel 03:50:45 V1M Ac Granville M 0
563 FEST Hubert 03:50:49 SEM Ac Huningue M 0
564 PAYEN Robert 03:51:09 V2M Courreurs du Mardi M 0
565 JAEGLE Jean Paul 03:51:26 V2M As Munster Athle M 0
566 LACKO Florian 03:51:32 SEM Tri Sport Sarreguemi M 0
567 FRISCH Anne 03:51:35 V1F Le Cercle St Jean Au F 0
568 BRECHET Laetitia 03:51:36 SEF Toucan Athletique Cl F 0
569 MALGRAS Patrick 03:51:39 V1M Cross Athletisme Cha M 0
570 GRANGER Andre 03:51:46 V3M Forstheim M 0
571 VALDENAIRE Fabien 03:51:51 V1M U S Ventron M 0
572 SEBASTIEN Gilles 03:51:53 V1M Colmar M 0
573 LAMBERT Guillaume 03:51:53 SEM Colmar M 0
574 LEMOYNE Pierre 03:51:53 V2M Colmar Marathon Club M 0
575 FAURE Vincent 03:51:56 SEM La Baffe M 0
576 BAS Philippe 03:52:17 V1M As Lilly M 0
577 HERBEZ Emmanuel 03:52:21 V1M Besancon M 0
578 STACKFLETH Thierry 03:52:31 V1M F4P Rosheim M 0
579 PROCUREUR Marie Dominique 03:52:40 V1F Geishouse F 0
580 BARAVIAN David 03:52:51 SEM Kikourou M 0
581 HANQUEZ Rodrigue 03:52:51 SEM Club Nentre M 0
582 VANDAELE Christophe 03:53:02 SEM Taverny M 0
583 MALEVRE Yoann 03:53:03 SEM Mantes La Ville M 0
584 MONSIEUR Christophe 03:53:05 SEM La Bresse M 0
585 DEVIENNE Ludovic 03:53:08 SEM Sport Expert Haguena M 0
586 DEDRYVER Vincent 03:53:09 V1M L'Hay Les Roses M 0
587 GRANDIDIER Francoise 03:53:17 V1F Scy Chazelles F 0
588 FAROLDI Claudine 03:53:18 V1F Marly F 0
589 VUITTENEZ Sebastien 03:53:20 SEM Roche Lez Beaupre M 0
590 MANDAUSCH Julien 03:53:21 SEM Le Val D Ajol M 0
591 THERINCA Alix 03:53:27 V2M Asptt Tri M 0
592 ESCORIZA Luis 03:53:31 V1M Duocreations M 0
593 JACQUOT Jean Pierre 03:53:39 V2M Rambervillers M 0
594 HARDT Bernard 03:53:51 V1M Epinal M 0
595 GOURRAUD Henri Pierre 03:53:55 SEM Francfort / Main M 0
596 BURCKLEN Louis 03:54:03 V3M Pca Cca Rouffach M 0
597 POIROT Henri 03:54:04 V1M Guignes M 0
598 PFEIFFER Martine 03:54:07 V1F Cezl F 0
599 JOUANNIC Marc 03:54:07 V1M Moulins Les Metz M 0
600 BALTHAZARD Gilles 03:54:10 V2M Orbey Running Club M 0
601 LIEBY Jean Marc 03:54:11 V1M Saint-Die Des Vosges M 0
602 KERN Robert 03:54:17 V2M Schopfheim M 0
603 VAXELAIRE Michel 03:54:19 SEM Saulxures Moselotte M 0
604 HOUILLON Clarisse 03:54:19 SEF Triathlon Epinal Clu F 0
605 HOUILLON Denis 03:54:20 SEM Triathlon Epinal Clu M 0
606 GIQUEL Philippe 03:54:21 V1M St Aubin D'Aubigne M 0
607 JALABERT Frederic 03:54:21 V1M Metz M 0
608 GEGOUT Michel 03:54:34 V2M Assl Mandray M 0
609 THERAUD Yves 03:54:37 V1M Drachenbronn M 0
610 FINCK Michel 03:54:44 V1M Eschau M 0
611 MERAN Marc 03:54:46 V3M Aco Blenod M 0
612 MATTHIAS Richard 03:55:00 V2M Dieuze M 0
613 JANIAUD Pascal 03:55:09 V1M Sc Draveil M 0
614 BEAUJON Thierry 03:55:11 V1M Tdc M 0
615 VIALET CHABRAND Frederic 03:55:14 V2M Luneville M 0
616 VIALET CHABRAND Silvere 03:55:19 SEM Luneville M 0
617 NEHLIG Danielle 03:55:22 V2F Asptt Metz F 0
618 GRISIUS Emmanuelle 03:55:24 V1F Tnl F 0
619 BARTHLEN Gregor 03:55:24 V2M Essen M 0
620 CABLE Dominique 03:55:25 V2M Athle Sante Loisir M 0
621 ETIENNE Philippe 03:55:26 V2M Brin Sur Seille M 0
622 SANTERRE Patrice 03:55:28 V1M Briey Marathon M 0
623 RAPPENEAU Emmanuel 03:55:32 SEM Asptt Mulhouse Tri. M 0
624 DUCOMMUN Christophe 03:55:36 SEM Les Loulous 57 M 0
625 SCHOENHENS Yannick 03:55:42 SEM Metz M 0
626 DAGON Jose 03:55:46 V1M Wintzfelden M 0
627 PRAUTOIS Jean Loup 03:55:48 SEM Cernay M 0
628 GEOFFROY Frederic 03:55:56 SEM Nogent Sur Marne M 0
629 SIBILLE Remi 03:55:57 SEM Tennis Club Hadolais M 0
630 KUNTZMANN Yvan 03:55:58 V1M Les Courreurs Du Mar M 0
631 GARENNE Laure 03:56:11 SEF Asptt Bar Le Duc F 0
632 PIOCHE Patrick 03:56:19 V1M Vs Anould M 0
633 FEVRE Daniel 03:56:22 V2M Uxeau M 0
634 MOULLA Mustapha 03:56:25 V2M Pont A Mousson M 0
635 CLAVIER Jean Philippe 03:56:34 V1M Byans M 0
636 NORIS Celine 03:56:41 SEF Montenois F 0
637 MARTEL Patrice 03:56:48 V2M Ferrieres Sport Athl M 0
638 HABER Josef 03:56:59 V2M Lg Muli M 0
639 HAY David 03:57:00 SEM Asc Hager M 0
640 SCHOTT Cedric 03:57:02 SEM Ribeauville M 0
641 HARBOIS Cedric 03:57:03 SEM Pompey M 0
642 TREPIER Christophe 03:57:06 SEM Strasbourg M 0
643 FERREIRA Mathieu 03:57:17 SEM Noisy Le Sec M 0
644 MEYER Gilbert 03:57:25 V2M Ac Raedersheim M 0
645 COLUS Herve 03:57:38 SEM Docelles M 0
646 NEY Isabelle 03:57:40 SEF Can Sarreguemines F 0
647 GIGLIA Stephane 03:57:42 V2M Can Sarreguemines M 0
648 MATZINGER Michel 03:58:12 V2M Asl Robertsau M 0
649 GALBIN Olivier 03:58:12 SEM Coureurs D'Extreme M 0
650 PELLETERET Michel 03:58:17 V2M Ski Club Luron M 0
651 PERRIN Philippe 03:58:21 V1M Liezey M 0
652 BRUDER Anita 03:58:30 V1F Lg Brandenkopf F 0
653 AIMARETTI Agnes 03:58:33 V1F Augny F 0
654 PIERRAT Olivier 03:58:33 SEM Huttenheim M 0
655 DORN Rene 03:58:35 V2M Ss Hattmatt M 0
656 KLEMM Irmi 03:58:36 V2F Schopfheim F 0
657 LEDERER Regina 03:58:36 V1F Schopfheim F 0
658 STROH Amand 03:58:39 V3M Csc Kronenbourg M 0
659 PIERREL Denis 03:58:43 V1M La Bresse M 0
660 PETER Daniel 03:58:50 V2M Hurtigheim M 0
661 REHM Philippe 03:58:53 V3M Les Fumacos M 0
662 REHM Fabrice 03:58:53 SEM Les Fumacos M 0
663 CAMELIN Remy 03:59:00 SEM Strasbourg M 0
664 FUSELIER Christophe 03:59:05 SEM Bitchwiller Les Than M 0
665 FESSLER Daniel 03:59:11 SEM Holtzheim M 0
666 BALL Patrick 03:59:13 V2M As Lilly M 0
667 REICHARD Eric 03:59:15 V1M Croismare M 0
668 BENCIVENGO Sebastien 03:59:18 SEM Ffme M 0
669 BECKER Delphine 03:59:21 SEF Chavigny F 0
670 HAUG Diana 03:59:37 SEF Mullheim F 0
671 LIEBAUT Sophie 03:59:39 V1F Saint Jean F 0
672 LIEBAUT Christophe 03:59:41 V1M Saint Jean M 0
673 CLAUDEPIERRE Jean Luc 03:59:42 V1M Orbey Running Club M 0
674 KENLER Philippe 03:59:43 V2M Courrir Pour Le Plai M 0
675 ZERR Daniel 04:00:13 V2M Brumath M 0
676 DHeROT Patrick 04:00:25 V1M Strasbourg M 0
677 GARAIJAR Jose 04:00:33 V2M Courrir Pour Le Plai M 0
678 OZOUX Yves 04:00:59 V1M 15/2 Colmar M 0
679 SCHMITT Joel 04:01:07 V1M Herrlisheim M 0
680 PONS Georges 04:01:18 V1M Clessy M 0
681 MARTIN Daniel 04:01:25 V2M Luneville M 0
682 BLANCK Christian 04:01:47 V2M Klingenthal M 0
683 NARDI Veronique 04:01:54 V1F Les Rainettes F 0
684 DAMGE Veronique 04:01:54 V1F Les Rainettes F 0
685 BALLY Jean Claude 04:01:59 V1M St Germain M 0
686 STAUDT Dominique 04:02:05 V2M Csc Kronenbourg M 0
687 CLAVIERE Christophe 04:02:07 V1M Epinal M 0
688 TERROILLE Emmanuel 04:02:07 V1M Epinal M 0
689 PFISTER Francois 04:02:10 SEM Strasbourg M 0
690 ZELMANSKI Emmanuel 04:02:10 SEM Reschstett M 0
691 PALATINO Pascal 04:02:12 V1M Asptt Starsbourg M 0
692 BEASAIN Eric 04:02:16 V1M Judo M 0
693 SAVIGNARD Vanessa 04:02:28 SEF Anould F 0
694 GENLOT Michel 04:02:43 V1M L'Aardon Club M 0
695 VINCENT Alain 04:02:43 V1M Lutzelaise M 0
696 CROQUET Patrick 04:02:50 V1M 1Er Reg Tirailleurs M 0
697 RAGUENES Francois 04:02:54 V3M Wangen M 0
698 ROUSSEAU Claude 04:03:00 V1M Fleville M 0
699 WILLAUME Patrick 04:03:10 V2M Pont A Mousson M 0
700 TROADEC Francois 04:03:11 SEM 1Er Reg Tirailleurs M 0
701 NUSSBAUMER Jean 04:03:20 V1M Belfort M 0
702 CACHALOU Laurent 04:03:20 SEM Belfort M 0
703 CHARROIN Cedric 04:03:28 SEM Cosswiller M 0
704 SCHNEE Leonard 04:03:29 V2M Gm Strasbourg M 0
705 ZUBER Rene 04:03:31 V2M Foulee Chatillonnais M 0
706 LAY Arnold 04:03:38 V1M B?tzingen M 0
707 PAWKA Nicolas 04:03:48 SEM Sevran M 0
708 FIORELLI Christine 04:03:50 V2F Gam F 0
709 MATZ Raphael 04:04:02 SEM Monswiller M 0
710 RE Veronique 04:04:09 V1F Us Jarny F 0
711 SPEYBROEK Jean Michel 04:04:12 V2M Ac Illzach Kingershe M 0
712 WIATR Florent 04:04:24 SEM Barr M 0
713 EVA Friedrich 04:04:25 SEM Duppigheim M 0
714 GAUME Cecile 04:04:26 SEF Ferrieres Sport Athl F 0
715 KUGLER Yvan 04:04:35 SEM Walbach M 0
716 SCHMITTER Laurence 04:04:45 SEF Saint Louis Rc F 0
717 REIMINGER Laurent 04:05:00 V1M Schiltigheim M 0
718 EBERHART Frederic 04:05:10 V1M Eichelthal Oermingen M 0
719 GIRARDET Joel 04:05:14 V1M Can Sarreguemines M 0
720 DUJARDIN Gilbert 04:05:34 V1M Otterswiller M 0
721 WIRTZ Jean Philippe 04:06:16 SEM Souffelweyersheim M 0
722 GEORGE Michel 04:06:25 V2M Le Tholy M 0
723 BURGER Didier 04:06:30 V1M Asptt Mulhouse Tri. M 0
724 POIROT Yannick 04:06:45 SEM Epinal M 0
725 COULON Dominique 04:06:56 V2M Munchhouse M 0
726 HEBERT Bernard 04:07:00 V2M Pont Sainte Marie M 0
727 DICHAMP Gilles 04:07:11 V3M Danjoutin M 0
728 RAHARD Lucien 04:07:27 V2M Asptt Starsbourg M 0
729 SCHITTLY Jean Paul 04:07:32 V1M Csm Soultz M 0
730 GRANDJEAN Jean Paul 04:07:34 V1M Schirmeck M 0
731 MARIE ROSE Jean Yann 04:07:48 SEM 1Er Reg Tirailleurs M 0
732 ESCORIZA Jose 04:07:55 V1M Duocreations M 0
733 THIRY Fabienne 04:08:09 V1F Arlon F 0
734 LEROY Vincent 04:08:20 V1M Saverne M 0
735 VALZER Luc 04:08:27 V2M Villars S/S Dampjoux M 0
736 SAUTTER Franck 04:08:31 SEM Rumersheim-Le-Haut M 0
737 LANOIR Serge 04:08:35 V2M Besancon M 0
738 MONMAYOUX Bruno 04:08:35 V1M Besancon M 0
739 JACOB Jean Luc 04:08:41 V2M Slc Danne et 4 Vents M 0
740 LEGAIN Emmanuelle 04:08:49 SEF Beure F 0
741 DURAND Jean Pierre 04:08:51 V3M Bois D'Arcy M 0
742 MICHEL Valerie 04:08:52 V1F Plaisir F 0
743 LEMPEREUR Jean Luc 04:08:58 V1M Arlon M 0
744 BOSSERT Bruno 04:09:01 V1M Geispolsheim M 0
745 DESCHARMES Jean Marie 04:09:05 V2M Ajpc M 0
746 CULLINAN John 04:09:12 V2M Wattwiller M 0
747 PETITJEAN No 04:09:23 V2M Foulee Villecresnois M 0
748 GIRARDI Christian 04:09:38 V2M Vesoul M 0
749 BELOT Emmanuel 04:09:45 V1M Strasbourg M 0
750 CAZIN Jean Marie 04:09:49 V3M Cgf Mulhouse M 0
751 MOMBAZET Dominique 04:09:51 V2M Pont A Mousson M 0
752 SCHMITT Jean Martin 04:09:54 V3M Asm St Etienne M 0
753 DENEUVILLE Dominique 04:09:56 V2M Strasbourg M 0
754 PETITDEMANGE Fabienne 04:09:57 V1F Epinal F 0
755 LAVALLE Marie Claude 04:10:04 V2F Meslay Le Grenef F 0
756 NGUYEN Alain 04:10:28 V2M Barembach M 0
757 DESMET Yves 04:10:47 V2M Wattrelos M 0
758 ALBRECHT Nadine 04:10:55 V1F Eha Us Thann Athle F 0
759 SIFFER Hubert 04:11:12 V3M Ammerschwihr M 0
760 ROBLIN Gerard 04:11:19 V2M Strasbourg M 0
761 KAMMERER Martial 04:11:24 SEM Athle Doller M 0
762 SCHOUVER Roland 04:11:30 V2M Can Sarreguemines M 0
763 DABIRE Sie 04:11:45 V1M Cgf Mulhouse M 0
764 GRADOT Claude 04:11:45 V2M Valdahon M 0
765 BASSET David 04:11:52 SEM Acg67 M 0
766 BOURDIER Thomas 04:11:52 SEM Thiefosse M 0
767 MEYER Gilles 04:11:54 V1M Buhl M 0
768 CHARRON Alain 04:11:55 V1M Ferrieres Sport Athl M 0
769 BARNOUIN Romain 04:11:59 SEM Strasbourg M 0
770 WALTER Yves 04:12:20 V1M Athle Doller M 0
771 PFAU Dan 04:12:31 V1M Strasbourg M 0
772 CEBULSKI Herve 04:12:38 SEM Montbeliard Marathon M 0
773 CHAMARD Christian 04:12:41 V3M Spiridon Poitou Char M 0
774 LIEUNARD Maryse 04:12:45 V2F Asptt Metz F 0
775 MARTIN Bernard 04:12:46 V2M Tom Course M 0
776 ECOFFET Thierry 04:12:57 SEM Dijon M 0
777 PETITDEMANGE Olivier 04:13:10 V1M Horbourg Wihr M 0
778 LOUIS Gerard 04:13:29 V2M Saint Nabord M 0
779 RIEDINGER Jacques 04:13:34 V1M Vendenheim M 0
780 BARET Francois 04:13:44 V1M Volgelsheim M 0
781 CHEVRIER Emanuel 04:13:51 SEM Eragny M 0
782 GEORGES Claude 04:14:08 V2M Cap Dinsheim M 0
783 VACHON Andre 04:14:14 V2M Brin Sur Seille M 0
784 DERIEUX Antoine 04:14:20 SEM Belfort M 0
785 SASSENHOFF Doris 04:14:50 V2F Us Forbach F 0
786 SEIGNER Sebastien 04:15:20 SEM As Vagney M 0
787 STRUB Claude 04:15:22 V1M Ammerschwihr M 0
788 SPIELMANN Luc 04:15:32 SEM Strasbourg M 0
789 SCHWARTZ Jean Baptiste 04:15:35 SEM Lyon M 0
790 ROUSSAT Jean Baptiste 04:15:44 SEM Nancy M 0
791 KREBS Laurence 04:15:57 V1F Ch?tenois F 0
792 DIRICQ Dominique 04:16:01 V1M N.A.C M 0
793 WEISSENSTEIN Didier 04:16:17 V2M Souffelweyersheim M 0
794 FRITSCH Christian 04:16:58 SEM Asptt Starsbourg M 0
795 RINGEL G?nter 04:17:30 V2M Tsg Eisenberg M 0
796 FAURE Jo 04:17:30 V2M 1Er Reg Tirailleurs M 0
797 MOUNOUSSAMY Richard 04:17:36 SEM 1Er Reg Tirailleurs M 0
798 BOMBASARO Stephanie 04:17:36 V1F Senones F 0
799 BOMBASARO Olivier 04:17:36 V1M Senones M 0
800 RAGAUT Frederic 04:17:45 V1M Prouilly M 0
801 POOS Phlippe 04:17:47 V2M Marathon Vignoble Al M 0
802 GIORDANO Maxime 04:18:23 SEM Bartenheim M 0
803 HIERRY Jacques 04:18:30 SEM Ungersheim M 0
804 GOMES Christine 04:18:56 SEF Sept-Saulx F 0
805 CHASSOT Celine 04:19:09 SEF Fribourg F 0
806 MUNIER Florent 04:19:14 SEM Ludres M 0
807 WIEDFELD Christian 04:20:21 SEM Saverne M 0
808 BARNABA Fabrice 04:20:50 V1M Hrc M 0
809 LABOUX Marcel 04:21:28 V2M Spuc M 0
810 GEORGEL Philippe 04:21:54 V1M Strasbourg M 0
811 PETITHORY Lilya Daisy 04:22:12 V2F Ac Huningue F 0
812 CHATREAUX Nicolas 04:22:15 SEM Biesheim M 0
813 KLEIN Marie France 04:22:30 V1F Hrc F 0
814 TISSERAND Marc 04:22:32 V1M Vagney M 0
815 PARIS Alain 04:23:02 V2M Avanne-Aveney M 0
816 HOFMANN Michael 04:23:07 V2M Dietzenbach M 0
817 WERY Serge 04:23:28 V1M Bergbieten M 0
818 CLAUDE Christian 04:23:34 V2M Ros M 0
819 MAURICE UZEUX Celine 04:23:40 SEF Asptt Metz F 0
820 STARCK Christian 04:23:46 V1M Gimbrett M 0
821 DILENSEGER Ludo 04:23:56 SEM Cldo M 0
822 RIETSCH MOUGEL Michele 04:24:08 SEF Hadol F 0
823 LARCHEVEQUE Dominique 04:24:10 V2M Chenimenil M 0
824 EICHERT Vincent 04:24:18 SEM Strasbourg M 0
825 FAIVRE Gregory 04:24:25 SEM Miellin M 0
826 CHEVALIER Patrice 04:24:25 V1M Sochaux M 0
827 STEIN Louis 04:24:30 V3M Pca Csl Neuf Brisach M 0
828 STOCKLIN Dieter 04:25:03 V1F B?tzingen F 0
829 COMTE Laurent 04:25:04 V1M Chantraine M 0
830 RENAMBATZ Jean Pierre 04:25:07 V2M Lgbkf La Reunion M 0
831 PROVOST Francois 04:25:11 V3M St Herblain M 0
832 RATINAUD Jean Michel 04:25:20 V2M Pont De Roide M 0
833 ZIMMERMANN Eric 04:25:35 V1M Rouffach M 0
834 BADIN Franck 04:25:38 V1M Dessenheim M 0
835 SPIESER Jean Paul 04:26:05 V1M Pca Csl Neuf Brisach M 0
836 RIDEAU Louis 04:26:39 V2M Burnhaupt Le Bas M 0
837 LIBESSART Daniel 04:27:14 V1M Ailly Sur Somme M 0
838 BURCKEL Yannick 04:27:58 SEM Asptt Strasbourg M 0
839 BRICKERT Monique 04:28:46 V1F Asc Bnp Paribas F 0
840 HEISSER Eric 04:28:47 SEM Iba Lingolsheim M 0
841 MARY Christian 04:29:09 SEM Pca Csl Neuf Brisach M 0
842 REIBEL Stephane 04:29:25 SEM Benfeld M 0
843 MARQUES Pierre 04:29:30 SEM Freyming Merlebach M 0
844 FROEHLICH Pascal 04:29:33 SEM Sand M 0
845 SCHNELLER Guy 04:29:41 V2M Sarreguemines M 0
846 MATTHIAS Catherine 04:29:53 V2F Dieuze F 0
847 STENGER Alain 04:29:59 V2M Strasbourg M 0
849 TISSELIN Virginie 04:30:23 SEF Saint Die F 0
850 MARIOTTE Patrice 04:30:25 V2M Nancy M 0
851 SCHILT Michel 04:30:27 V1M Can Sarreguemines M 0
852 HECKEL Yves 04:30:28 V2M Can Sarreguemines M 0
853 PLOY Christophe 04:30:35 V1M Vesoul Marathon M 0
854 FLAMENT Philippe 04:30:38 V2M Richardmenil M 0
855 FLAMENT Marie Ange 04:30:38 V2F Richardmenil F 0
856 LACREUSE Eric 04:31:26 V2M Lure Macadam M 0
857 LACREUSE Lionel 04:31:28 V1M Lure Macadam M 0
858 MOREL Serge 04:31:28 V1M Besancon M 0
859 ANCEL Benoit 04:31:48 V1M Dombasle Sur Meurthe M 0
860 DEMANGE Jean Michel 04:32:12 V2M Offwiller M 0
861 SCHREINER Camille 04:32:27 V1M Eichelthal Oermingen M 0
862 LITIQUE Herve 04:32:34 SEM Provins M 0
863 FREDRIKSEN Patrice 04:33:02 V3M Usventron M 0
864 BERGER Patrick 04:33:14 V1M Boersch M 0
865 FLOT Patrice 04:33:26 V1M Us Roissy En Brie M 0
866 SCHITTLY Josiane 04:33:47 V1F Csm Soultz F 0
867 DREAU Jean Michel 04:33:58 V2M Domont Athle. M 0
868 PRINCELLE Gilles 04:34:11 SEM As Lilly M 0
869 BECKER Jean Luc 04:34:14 V1M Pfettisheim M 0
870 BUTILLON Daniel 04:34:32 V2M Ac Audincourt M 0
871 BENHERAIME Mohamed 04:35:10 SEM Orly M 0
872 NICOLAS Robin 04:35:16 V2M Ac Raedersheim M 0
873 LY Jean Michel 04:36:07 V1M Valeo M 0
874 NUSSBAUM Rene Michel 04:36:12 V3M Vieux Thann M 0
875 OUDJAIL Mekki 04:36:35 SEM Orly M 0
876 YVON Muriel 04:36:58 V1F Francfort / Main F 0
877 MOULIN Daniel 04:38:05 V1M Eha Pulversheim M 0
878 GREGORI Gregoire 04:39:02 V2M Judo Club Reichstett M 0
879 LEROUX Alain 04:39:26 V2M Oxygene 68 M 0
880 MOYON Remy 04:39:37 V1M Tri Sport Sarreguemi M 0
881 SCHILLINGER Frederic 04:39:47 SEM Judo Club Horbourg M 0
882 LAURENT Eric 04:41:50 V1M Pca Csl Neuf Brisach M 0
883 APPENZELLER Patrick 04:41:57 V1M Zillisheim M 0
884 CZERNIAK Stephan 04:41:59 V1M Strasbourg M 0
885 GROELL Marie Therese 04:42:35 V2F Riespach F 0
886 MUTSCHLER Alain 04:42:41 V1M Plobsheim M 0
887 ABEL Stephane 04:42:56 SEM Deyvillers M 0
888 MAIRE Jo 04:42:56 V2M Raon Aux Bois M 0
889 PONS Nadine 04:43:17 V1F Clessy F 0
890 SUZON Franck 04:43:19 V1M Cap Dinsheim M 0
891 MELON Jean Marc 04:43:37 V2M N.A.C M 0
892 SIMON Bertrand 04:44:06 V1M Elancourt M 0
893 THOMAS Philippe 04:44:06 V2M Le Souffle D'Orgerus M 0
894 LECOEUR Yann 04:44:10 SEM Resda M 0
895 CREPON Claude Michel 04:44:10 SEM Epinal M 0
896 PASSERAT Stephane 04:44:11 SEM Epinal M 0
897 PEUZIAT Loic 04:44:12 SEM Epinal M 0
898 LIBESSART Catherine 04:44:24 V1F Ailly Sur Somme F 0
899 SPEYBROEK Aline 04:45:10 V2F Schnackas Club F 0
900 THOUVENIN Agnes 04:45:24 V2F Hadol F 0
901 COLIN Pierre 04:45:25 V4M Asc Urimenil M 0
902 DANELLE Valerie 04:46:32 SEF Jaulgonne F 0
903 MIGNOT Gerard 04:46:33 SEM Jaulgonne M 0
904 ALLEAUME Jean Claude 04:46:47 V2M Delincourt M 0
905 HOFFNER Didier 04:47:20 SEM Illkirch Graffenstad M 0
906 FROWITTER Fabienne 04:47:21 SEF Strasbourg F 0
907 DAFFLON Thierry 04:47:21 V2M Saint Crepin Ibouvil M 0
908 MANCHO Francois 04:47:49 V1M Conseil General 67 M 0
909 DEVINGT Bernard 04:48:19 V2M Aspcg51 M 0
911 MAGNY Veronique 04:51:53 V1F Accm F 0
912 PRACHE Jacqueline 04:52:01 V2F Sc Draveil F 0
913 BERGERE Gerard 04:52:01 V2M Sc Draveil M 0
914 BLONDEL Anne 04:52:22 V1F Romagy Sous Rougemon F 0
915 POISSON Francois 04:53:07 V2M Luneville M 0
916 LOUMACHI Alain 04:53:09 V2M Asptt Belfort M 0
917 MABILLE Daniel 04:54:19 V1M Lingolsheim M 0
918 PREUD'HOMME Florence 04:54:28 SEF Nancy F 0
919 PERRIN Jacqueline 04:54:38 V2F Usm Dassault F 0
920 THIRY Philippe 04:54:49 V2M Lenoncourt M 0
921 DELAMARRE Isabelle 04:55:19 V1F Mery Sur Oise F 0
922 MILCENT Gervais 04:58:00 V2M Sc Draveil M 0
923 ANCEL Philippe 04:58:17 V1M Ludres M 0
924 PRIESTER Richard 04:58:24 V2M Ac Raedersheim M 0
925 PERRY Denis 04:59:43 V1M Montigny Les Metz M 0
926 CLERC Daniel 05:00:47 V3M Essegney M 0
927 SIMON Paul 05:01:27 V2M Saulxures Les Nancy M 0
928 GIOVANNELLI Marie Christine 05:01:31 V1F Marseille F 0
929 ZIMMERMANN Delphine 05:01:32 SEF Marseille F 0
930 MERLET Yannick 05:01:39 V1M Les Vosgirunners M 0
931 BEGEL Marina 05:02:14 SEF Etrelles et Monbleus F 0
932 ENEE Chantal 05:02:16 V2F Coureurs De L'Allain F 0
933 SAPINA Daniel 05:06:51 V1M Etzling M 0
934 WEHRLEN Thierry 05:06:52 V1M Wolfisheim M 0
935 LENFANT Colette 05:08:08 V1F Dinsheim F 0
936 ARNOLD Joseph 05:08:08 V1M Cap Dinsheim M 0
937 REMY Alain 05:09:00 V2M La Bresse M 0
938 BERGAMINI Jean Claude 05:09:43 V3M Plombieres Les Bains M 0
939 NUSBAUM Anne 05:09:44 SEF Bitchwiller Les Than F 0
940 BATT Chantal 05:12:46 V1F Acs Peugeot Mulhouse F 0
941 PIERI CHUYEN Marie France 05:13:13 V2F Saint Louis Rc F 0
942 KULYK Christian 05:14:07 V3M Echenans M 0
943 MAGNE Nicolas 05:14:08 V1M Hericourt M 0
944 FERREIRA Xavier 05:14:28 V2M Charny M 0
945 ZIEGLER Jacky 05:17:25 V3M Avo Valdoie M 0
946 DECKERT Patricia 05:34:40 V1F Cap Dinsheim F 0
947 NUSSBAUM Christophe 05:36:47 SEM Bitchwiller Les Than M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |