cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-03-02 - Championnat France Cross Femmes 2008

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat France Cross Femmes 2008 - 2008 : classement des 424 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BOURGAILH HADDIOUI Saadia 25'39 SEF Sco Ste-marguerite M F 0
2 BOUCIF Btissam 25'48 SEF Ales Cevennes Athlet F 0
3 BARDELLE Christine 25'54 SEF Ales Cevennes Athlet F 0
4 DAUNAY Christelle 25'59 SEF Sco Ste-marguerite M F 0
5 KUSTER Line 26'11 VEF Pays De Colmar Athle F 0
6 PASQUIER Karine 26'17 SEF Quimper Athletisme F 0
7 LEVENEZ Sandra 26'23 SEF Al Carhaix-plouguer F 0
8 KUSTER Simone 26'27 VEF Pays De Colmar Athle F 0
9 DEVILLERS Constance 26'30 SEF Lille Metropole Athl F 0
10 FARHOUN Hanan 26'32 SEF Athle Nord 77 Val D F 0
11 CEVENO Beatrice 26'37 VEF Pays De Paimpol Athl F 0
12 YVELAIN Fatima 26'45 SEF Martigues Sports Ath F 0
13 OLIVERAS Carmen 26'56 SEF Sco Ste-marguerite M F 0
14 HERBRETEAU CANTE Corinne 27'02 SEF As Saint-sylvain D'a F 0
15 MAURY Margaret 27'03 SEF Clermont Athletisme F 1
16 ATIA Anne 27'12 SEF Ca Montreuil 93 F 1
17 KLEIN Laurence 27'14 SEF Endurance 72 F 1
18 COBURN Elaine 27'14 SEF Us Marquette F 1
19 DELAUNAY Elsa 27'17 SEF Haute Bretagne Athle F 1
20 GUET Helene 27'25 SEF Viry Evry Nord Sud E F 1
21 GHESQUIERE Louise 27'38 ESF Lille Metropole Athl F 1
22 LEONARD Jenny 27'41 SEF A. Sarreguemines Sar F 1
23 LOPERGOLO Ingrid 27'44 SEF Courir Pays De Grass F 1
24 RAKOTOMALALA Haingo Ny Aina (Mad) 27'45 SEF Stade Sottevillais 7 F 1
25 VAILLANT Melanie 27'45 SEF Esc Ocean 44 Saint N F 1
26 RIOU Morgane 27'48 ESF Nantes Caducee Club F 1
27 GODARD Sabrina 27'49 SEF Ca Foecy F 1
28 TABBOUSSI Hasna 27'52 ESF Quimper Athletisme F 1
29 KRAYTIF Khaddouj 27'55 SEF Club Athletique Du R F 1
30 THEVENOT Anne cecile 27'56 ESF Us Oyonnax F 1
31 VEDRINE Christelle 27'56 VEF Clermont Athletisme F 1
32 BERTHELOT Chantal 27'59 SEF Stade Rennais Athlet F 1
33 GRAZIANI KOULOU Zohra 28'01 VEF Stade Francais (pari F 1
34 MOINET Emilie 28'02 SEF Endurance 72 F 1
35 L'HUILLIER Christelle 28'05 SEF Viry Evry Nord Sud E F 1
36 GAUTHIER Anne laure 28'06 SEF Fontenay Plessis Cla F 1
37 CORREIA OULIANOVA Marianna (Rus) 28'07 SEF Martigues Sports Ath F 1
38 LE GUERN Anna ael 28'08 ESF Stade Brestois F 1
39 BRIAND Stephanie 28'11 SEF Endurance 72 F 1
40 LOSSOUARN Patricia 28'12 SEF Ea St Quentin En Yve F 1
41 CHACHIGNON Mathilde 28'14 SEF Us Nemours St Pierre F 1
42 VIVIER Laurence 28'17 VEF Martigues Sports Ath F 1
43 LANDAIS Sylvie 28'22 SEF Stade Laval F 1
44 ROUX Stephanie 28'23 SEF So Arles* F 1
45 VERDURE Annie 28'23 SEF Us Metro Transport ( F 1
46 ABAIDIA MYRIAM 28'24 SEF Lille Metropole Athl F 1
47 SIMS Erin (Usa) 28'26 SEF Pays De Colmar Athle F 1
48 CORMERAIS Celine 28'26 SEF Ac Roche-sur-yon * F 1
49 CHAMPEL Sandrine 28'27 SEF Vernouillet Athle F 1
50 BEGUE Gwenaelle 28'28 ESF Montpellier Uc* F 1
51 MOYNOT Cecile 28'28 SEF Endurance 72 F 1
52 GUIN Anita 28'30 VEF Allonnes Arnage Athl F 1
53 ADER Delphine 28'30 SEF Ua Tarbes-stado* F 1
54 LEGRAND Stephanie 28'31 SEF Athle Halluin-val-de F 1
55 BELHADAD Louisa 28'31 SEF Asptt Nancy * F 1
56 RICHARD Lucile 28'32 SEF Ac Haut Poitou F 1
57 SATARAD Flore 28'32 SEF Viry Evry Nord Sud E F 1
58 LARRERE Christelle 28'33 SEF Us Dax F 1
59 HARGRAVE Karen 28'34 VEF Ac Roche-sur-yon * F 1
60 VOLARD GILET Nicole 28'38 VEF Athletic Retz Sud La F 1
61 LAUDRIN Vanessa 28'40 SEF Cima Pays D'auray F 1
62 BRIONNE Murielle 28'41 VEF Endurance 72 F 1
63 ALIROL Marie 28'41 SEF Fac Andrezieux F 1
64 CHUBERRE Julie 28'43 ESF Luce Mainvilliers Pt F 1
65 LEMERE Jennifer 28'45 SEF Asptt Rouen F 1
66 CHERAL Sophie 28'46 VEF Asptt Rouen F 1
67 ROUSSEL Christelle 28'48 SEF Flers-conde Sur Noir F 1
68 WALSPURGER Chrystel 28'48 VEF Asptt Toulon La Vale F 1
69 LECOUFLE Severine 28'49 SEF Athle Pays De Fouger F 1
70 BOUAZIZ Patricia 28'50 SEF Stade Saint-lo F 1
71 MORLET Adele 28'52 SEF Quimper Athletisme F 1
72 CLAUSSE Aline 28'52 SEF Asptt Nancy * F 1
73 GUIHOT BERNABEU Nathalie 28'53 VEF Ea Cherbourg Querque F 1
74 EL FARISSE Ouidad 28'54 SEF Ales Cevennes Athlet F 1
75 PRUDENT Melanie 28'59 ESF Athle 52 * F 1
76 ROBINE Martine 28'59 VEF Ea Cherbourg Querque F 1
77 BERTELOOT Anne 29'00 SEF Haute Bretagne Athle F 1
78 IRIZI Loubna 29'02 SEF Nice Cote D'azur Ath F 1
79 DELETANG Sylvie 29'02 SEF Ea Joue-saint-pierre F 1
80 JELLIMANN Helene 29'03 ESF Unitas Brumath F 1
81 GIACOMELLI Julie 29'03 SEF Troyes Omnisports * F 1
82 OUAHMANE Mina 29'04 SEF Coquelicot 42 F 1
83 REPESSE Helene 29'04 ESF Aj Blois-onzain F 1
84 ABELLO Joelle 29'04 VEF As Aix-les-bains * F 1
85 HOUITTE Gaelle 29'05 SEF Pace En Courant F 1
86 ABAOUB HAMOUDI Louisa 29'07 SEF Havre Ac * F 1
87 CHRISTOPHE Clemence 29'07 SEF Asptt Nancy * F 1
88 FERRER Isabelle 29'08 SEF Ac Chenove F 1
89 BULTOT Tatiana 29'09 VEF Lille Metropole Athl F 1
90 SAURIN Laetitia 29'11 SEF Lb Chateauroux F 1
91 POYET Christine 29'12 SEF Alsace Nord Athletis F 1
92 BREGNIAS Cindy 29'15 SEF Les Aigles De Pau F 1
93 AMGHOUGH Latifa 29'17 SEF Lille Metropole Athl F 1
94 DELAGARDE CHARPIN Marilyne 29'18 SEF Asptt Valence F 1
95 MUKAMURENZI Marciana (Rwa) 29'20 VEF Bordeaux Ec * F 1
96 POUJOLLON Julie 29'21 SEF Dynamic Aulnay Club F 1
97 RICAILLE Marine 29'21 ESF Haute Bretagne Athle F 1
98 DEVILLERS Capucine 29'22 SEF Fc Laon F 1
99 MESLIN Virginie 29'23 SEF Lisses Ac F 1
100 JACQUEMIN Corinne 29'24 VEF R.e.s.d.a. Vosges * F 1
101 FAURE Claire 29'25 SEF Entente Athletique G F 1
102 DECLERCQ Veronique 29'26 SEF Us Dax F 1
103 CAMPOT Delphine 29'26 SEF As Libourne* F 1
104 ARNAUD Julie 29'26 ESF Ac Digne F 1
105 CHEVAUCHEE Nathalie 29'29 SEF Cjf Saint-malo F 1
106 CHAMPION Emilie 29'30 SEF Athle 72 Le Mans * F 1
107 PONSARD Sandrine 29'31 SEF Entente Chalon/saone F 1
108 DECHAMPS Anais 29'33 ESF Ac Charleville Mezie F 1
109 MULL JOCHEM Mireille 29'34 VEF Foulees De St Germai F 1
110 MOREAU Nathalie 29'35 SEF Asptt Nancy * F 1
111 CERISIER Stephanie 29'35 SEF Luce Mainvilliers Pt F 1
112 NOUET Laura 29'35 ESF Haute Bretagne Athle F 1
113 LE HARZIC Estelle 29'36 SEF Al Carhaix-plouguer F 1
114 YIMER Etaferahou (Eth) 29'38 SEF Ca Montreuil 93 F 1
115 DENIS BILLET Christine 29'38 SEF Ea Chambery F 1
116 BREYTON Stephanie 29'41 SEF Entente Athletique G F 1
117 BRELAUD Fettouma 29'42 VEF Ac Chenove F 1
118 MARIETTE Monique 29'43 VEF Ea St Quentin En Yve F 1
119 MICHAUT Laurine 29'43 ESF Asptt Besancon F 1
120 BRIZET JACQUARD Marie Celine 29'43 SEF Dijon Uc* F 1
121 CHAPIT Sandrine 29'44 SEF Lyon Athletisme* F 1
122 KHATIMI Nadia 29'44 VEF Atsc Administrations F 1
123 BRECHE Brigitte 29'45 VEF Athletisme Metz Metr F 1
124 BOSSARD Aurelie 29'45 SEF Asptt Rennes F 1
125 PENHARD Bernadette 29'46 ESF Ua Tarbes-stado* F 1
126 LEGAT Fabienne 29'46 SEF Fac Andrezieux F 1
127 ANTRAYGUES Caren laure 29'47 ESF Franconville Athleti F 1
128 DUVERNAY Sophie 29'49 SEF As Tournus * F 1
129 PETITJEAN Aurelie 29'51 SEF Ac Chenove F 1
130 BRESSON Anne 29'56 VEF Af Coureurs De Fond F 1
131 PANNIER Marie eve 29'59 SEF Upac Chateau-gontier F 1
132 RIGAUDEAU Jessica 30'02 SEF Athletic Sud Vendee F 1
133 BELLET Sandrine 30'02 SEF Asc Saint-barthelemy F 1
134 ROHMER Cathy 30'03 SEF Entente De Haute Als F 1
135 DUPUIS Maite 30'04 SEF Lyon Athletisme* F 1
136 BENGUECHE Djamila 30'04 VEF La Foulee D'annemass F 1
137 HAENIG Claudine 30'04 SEF Entente De Haute Als F 1
138 VIVIER Barbara 30'05 VEF As Romagnat F 1
139 ROMDHANE Nadia 30'08 SEF Elan Chevilly-larue F 1
140 COUDURIER Estelle 30'09 ESF As Aix-les-bains * F 1
141 GUICHOUX Nathalie 30'10 VEF Toulon Ec F 1
142 SOYER Laetitia 30'10 SEF Section Athletisme T F 1
143 VALTAT Celine 30'11 SEF Cs Montereau F 1
144 VAN ZWYNSVOORDE Michaele 30'12 SEF Us Cenon-rive-droite F 1
145 DUBOIS Nathalie 30'12 SEF Ea St Quentin En Yve F 1
146 BRINKFIELD Heiata 30'13 ESF Efs Reims A. * F 1
147 LE SOMMER Lenora 30'14 SEF Athle Du Pays De Van F 1
148 ETIENNE Marine 30'14 SEF Bordeaux Ec * F 1
149 TROUFFLARD Marie 30'15 ESF Haute Bretagne Athle F 1
150 CELANT Anne sophie 30'16 ESF Ec Orleans Cercle Ju F 1
151 BELLEGO Karine 30'17 SEF Ec Orleans Cercle Ju F 1
152 BOUVIER Patricia 30'17 SEF Ag Cosse-le-vivien F 1
153 FAVREAU Nathalie 30'18 SEF Plm Conflans F 1
154 JACQUOT Emilie 30'18 SEF Asptt Nancy * F 1
155 JORET Esther 30'20 SEF Ca Mantes-la-ville F 1
156 GABRIEL Christelle 30'20 SEF Amicale Laique Bourg F 1
157 FOMBARLET Valerie 30'22 SEF White Harriers Sures F 1
158 LARNICOL Virginie 30'24 VEF Section Athletisme T F 1
159 COLOMBERO Nadia 30'24 SEF Martigues Sports Ath F 1
160 RIBIERE Gaelle 30'25 SEF Bordeaux Ec * F 1
161 BIGRAT Cecile 30'25 SEF Union Sportive De La F 1
162 MARTIN Julie Caroline 30'25 SEF Ales Cevennes Athlet F 1
163 CARPENTIER Nathalie 30'26 VEF Co Eu Bresles F 1
164 CARABIN Catherine 30'27 VEF Ua Des Cotes D'armor F 1
165 ROCQUAIN Alice 30'28 ESF Paris Jean-bouin Cas F 1
166 BLANC Florence 30'29 SEF As Cavaillon F 1
167 PENNOBER Aurelia 30'29 SEF Asptt Rennes F 1
168 MEYER Marie aud 30'29 VEF Efs Reims A. * F 1
169 POIGNAND Sarah 30'29 ESF E.a.p. Chatellerauda F 1
170 VIDAL Sylvie 30'31 VEF Athle 78 * F 1
171 TARAMINI Elodie 30'31 ESF Athle Sud 77* F 1
172 DONOHUE Chantal 30'32 SEF La Foulee D'annemass F 1
173 QUICK Aurore 30'33 SEF Artois Athletisme* F 1
174 BLINO Sophie 30'33 VEF Ac La Chapelle/erdre F 1
175 CHIAPPETTA Magalie 30'34 VEF Sco Ste-marguerite M F 1
176 BROSSELIER Marie Ch 30'34 VEF As Saint-sylvain D'a F 1
177 GARNIER Melanie 30'34 ESF Club Athletisme De B F 1
178 LEDHEM Fadouha 30'37 ESF Entente Nord Athleti F 1
179 JIMENEZ Carine 30'38 SEF Al Riom F 1
180 CLERC Eugenie 30'39 SEF Dijon Uc* F 1
181 PALUT Severine 30'39 SEF Entente Nord Athleti F 1
182 ALLAIN France 30'40 VEF Ac Cesson F 1
183 LELEU Fanny 30'40 ESF Amiens Uc F 1
184 FIX Laurence 30'41 SEF Asc Strasbourg F 1
185 DUBIEF Karelle 30'41 SEF Ac Chenove F 1
186 ROBERT Christel 30'42 SEF Vernouillet Athle F 1
187 PENNETIER Christelle 30'43 VEF Athle 72 Le Mans * F 1
188 CHORIN Joelle 30'45 VEF Us Laval F 1
189 LONGUEMART Florence 30'46 SEF Js Lezignan-corbiere F 1
190 FUNTEN Laure 30'46 ESF Spn Vernon* F 1
191 USTARITZ Anne 30'48 VEF A. Sarreguemines Sar F 1
192 TARBIS Christine 30'50 SEF Intrepide Angers F 1
193 LEBLED TOEUF Yannick 30'51 VEF E Perigueux Trelissa F 1
194 ARNOULD Laura 30'51 ESF Entente Athletique G F 1
195 MAQUET Diane 30'52 SEF Running Club De Mabl F 1
196 GUERILUS Amanta 30'52 SEF Com Bagneux F 1
197 FERAL Stephanie 30'53 SEF Ales Cevennes Athlet F 1
198 WARAMBOURG Anne sophie 30'55 SEF Rc Arras F 1
199 POPIEUL Virginie 30'56 SEF Us Dax F 1
200 ABAACH Fatima 30'56 VEF Lyon Athletisme* F 1
201 FOUCHER Laetitia 30'56 SEF El Dunkerque Graveli F 1
202 TAVERNIER Nathalie 30'57 VEF Asptt Auxerre F 1
203 WILHELM Alice 30'57 ESF Ac Narbonne Mediterr F 1
204 TERRIEN Jacqueline 30'57 VEF Cercle Athletique De F 1
205 ROUX Stephanie 30'58 VEF Ua Carpentras F 1
206 LIMIER Sophie 30'58 VEF Mandelieu La Napoule F 1
207 GAUTHIER Clarisse 30'58 VEF Clermont Athletisme F 1
208 CROGUENNEC Rachel 30'59 ESF Athle Pays De Fouger F 1
209 RINGENBACH Virginie 30'59 SEF Pace En Courant F 1
210 LOTTMANN Marion 30'59 SEF Ill Bruche A Lingols F 1
211 LATRASSE Emilie 31'00 SEF Athle 21* F 1
212 LOMBARD MYRIAM 31'00 SEF Athle 52 * F 1
213 LAMOLE Claire 31'01 SEF Stade Athletique Bay F 1
214 MOREAU Laetitia 31'01 SEF Bordeaux Ec * F 1
215 DEMAREZ Martine 31'02 VEF Us Athletiques De Li F 1
216 AMADIEU Laurene 31'02 ESF Entente Athletique G F 1
217 ESCAFFRE Christine 31'02 VEF Evreux Ac * F 1
218 BUY Sophie 31'02 SEF Endurance 72 F 1
219 GRAIGNIC Christiane 31'02 VEF Blavet Scorff Athlet F 1
220 GUILLARD Caroline 31'03 SEF Ec Orleans Cercle Ju F 1
221 GILLARD Marie annick 31'04 VEF Ua Des Cotes D'armor F 1
222 GIGON Magali 31'04 SEF Intrepide Angers F 1
223 MARIANI Patricia 31'04 SEF Lisses Ac F 1
224 MOREAU Gwenaelle 31'05 SEF Asptt Nantes F 1
225 DINCLAUX Sarah 31'05 ESF Us Dax F 1
226 BOBARD Cynthia 31'05 SEF Asptt Rouen F 1
227 CHAUSSADE Audrey 31'05 ESF As Libourne* F 1
228 SUC Sandrine 31'06 VEF Asptt Clermont-chama F 1
229 ROLLAND Marjorie 31'06 ESF Ea Cherbourg Querque F 1
230 DOYEN Edith 31'07 SEF Efs Reims A. * F 1
231 RIQUE Virgini 31'08 SEF Us Renaudine Athle C F 1
232 FOUGHALI Dalila 31'10 SEF Efs Reims A. * F 1
233 MARTINO Azeline 31'11 ESF Club Athletique De L F 1
234 BERU Pascale 31'11 SEF Ea Moulins-yzeure-av F 1
235 GRENOT Paola 31'13 VEF R.e.s.d.a. Vosges * F 1
236 MITTON Daphne 31'13 ESF Erdre Athletisme F 1
237 RACAPE Virginie 31'13 SEF Ac Roche-sur-yon * F 1
238 BOLLOT Delphine 31'14 SEF Efs Reims A. * F 1
239 MARE Lison 31'16 ESF Athle 52 * F 1
240 ANTOINET Catherine 31'16 VEF Us Oyonnax* F 1
241 BOUTTE Marie pierre 31'16 SEF Dole Ac F 1
242 BEDORA Nancy 31'17 SEF Avenir Aire Sur Adou F 1
243 GALIPAUD Michelle 31'17 VEF Ac Roche-sur-yon * F 1
244 DURIBREUX Christelle 31'18 SEF Limagne-athletes-end F 1
245 CLEMENT DEMANGE Perrine 31'18 ESF Asptt Nancy * F 1
246 NORMAND Elodie 31'19 ESF El Dunkerque Graveli F 1
247 PINAULT Cecile 31'20 SEF Nice Cote D'azur Ath F 1
248 HOLVECK Brigitte 31'20 VEF As Remiremont Hv * F 1
249 PACARY Adeline 31'21 SEF Stade Saint-lo F 1
250 CLERIN Aline 31'22 SEF Ac Charleville Mezie F 1
251 DUPONT Fabiola 31'22 SEF Amicale Du Val De So F 1
252 PAILLOT Camille 31'23 ESF Amiens Uc F 1
253 VOET Delphine 31'23 SEF Athle Halluin-val-de F 1
254 LECOIN Anne laure 31'24 SEF Stade Niortais * F 1
255 BEDIOUNE Lahouria 31'25 VEF Ales Cevennes Athlet F 1
256 FERNANDEZ Celia 31'25 SEF Co Haute Moselotte* F 1
257 MAIRE Sylvie 31'26 VEF Tu Verrieres Le Buis F 1
258 SCAVINI Caroline 31'26 VEF As Monaco F 1
259 BARLAGUET Marion 31'27 SEF Ales Cevennes Athlet F 1
260 DESSALLE Flavie 31'29 ESF Athle Calade Val De F 1
261 VALLAT Laure 31'30 SEF Montpellier Athletis F 1
262 DI BENEDETTO Lucy 31'30 SEF Ea St Quentin En Yve F 1
263 DAVY Francine 31'31 VEF Bayard Argentan F 1
264 CONTE Jennifer 31'31 ESF Section Athletisme T F 1
265 RUVOEN Audrey 31'31 SEF Racing Club Nantais F 1
266 CHEBBI Aouatef 31'31 SEF Com Bagneux F 1
267 CORMON Evelyne 31'31 VEF Ea Cergy Pontoise At F 1
268 BERNARD Floriane 31'31 ESF Evreux Ac * F 1
269 BEAUDOIN Nadege 31'32 SEF Ua Versailles F 1
270 MOREAU Natacha 31'33 ESF Amsl Frejus/saint Ra F 1
271 PACAUD Stephanie 31'34 SEF Ea Romans-bourg De P F 1
272 BRUNET Elisabeth 31'34 ESF Ua Tarbes-stado* F 1
273 RENOUARD Alexandra 31'35 SEF Nice Cote D'azur Ath F 1
274 METZLER Valentine 31'35 ESF Stade Dieppois F 1
275 MILLIEN Rosemarie 31'36 SEF Ac Clermont-sur-oise F 1
276 LAMBLIN Isabelle 31'37 VEF Athletic Club Du Mor F 1
277 AUBREE Edith 31'37 VEF Athletic Club De St F 1
278 ISHITSUKA Sayaka 31'40 ESF Athle 78 * F 1
279 SCHNITZLER Corina 31'40 SEF Ill Bruche A Lingols F 1
280 SAID Clarisse 31'40 SEF Pays De Colmar Athle F 1
281 BERRIER Michele 31'42 VEF J3 Sports Amilly F 1
282 PATROUILLEAU Yolande 31'43 VEF Sa Merignac F 1
283 FOUCHER Heloise 31'48 ESF Stade Laval F 1
284 FRESSARD Alexandra 31'48 SEF Vga Compiegne * F 1
285 MOREAU Stephanie 31'49 SEF Quimper Athletisme F 1
286 DEMEYER Emilie 31'49 SEF El Dunkerque Graveli F 1
287 LESAUX Sandrine 31'50 VEF Vs La Ferte Bernard F 1
288 JAEGER Emmanuelle 31'50 VEF Ao Charenton F 1
289 MICHEL Julie 31'50 SEF Luce Mainvilliers Pt F 1
290 PREVEL Pascale 31'51 VEF Ain-est Athletisme* F 1
291 CHESNE Martine 31'51 VEF Ouest Vendee Athleti F 1
292 EGGER Clara 31'52 ESF Entente Athletique G F 1
293 DZIERWA Nathalie 31'53 VEF Asptt Charleville F 1
294 PHILOMIN Carole 31'54 VEF Lisses Ac F 1
295 VAUCHEL Anne Marie 31'56 VEF Gally Athletic Club* F 1
296 DEBONO Caroline 31'56 ESF Entente Vendome Maro F 1
297 BEAUFILS Sylvie 31'57 VEF Ea Louviers F 1
298 MOISAN Solene 31'57 SEF Ua Langueux F 1
299 BONCHE Carole 31'58 SEF Clcs Firminy F 1
300 LECALVEZ Christelle 31'58 VEF As Anzinoise Athleti F 1
301 CADRAN Rose aimee 31'59 VEF Ac Goussainville F 1
302 BEAUJEAULT Camille 32'00 ESF Racing Club Nantais F 1
303 LUCAS Valerie 32'01 SEF Athletisme Lozere * F 1
304 BARADEL Martine 32'01 VEF Asptt Clermont-chama F 1
305 LEMAITRE Lea 32'01 ESF Stade Saint-lo F 1
306 WEILER Veronique 32'02 VEF Us Nemours St Pierre F 1
307 CHOCHOIS Jessica 32'02 ESF El Dunkerque Graveli F 1
308 MARECHET Camille 32'02 SEF Lyon Athletisme* F 1
309 FASY Carole 32'02 SEF Endurance 72 F 1
310 MOREAU Nathalie 32'03 VEF Luce Mainvilliers Pt F 1
311 CROMBEZ Frederique 32'04 SEF Asptt Rouen F 1
312 BALLOUARD Servane 32'06 ESF Le Penthievre A.* F 1
313 COLLIGNON Anne 32'07 ESF Endurance 72 F 1
314 SIRI Christiane 32'07 VEF Ac Chenove F 1
315 DETROIT Laurence 32'09 SEF Ea St Quentin En Yve F 1
316 OELKERS Suzanne 32'10 VEF Psa Peugeot Cac Corm F 1
317 HAMADI Nadjatte 32'11 VEF Ac Chenove F 1
318 JAOUEN Annaick 32'11 ESF Ua Langueux F 1
319 RIOLLET Delphine 32'12 SEF Ac Romorantin F 1
320 CHAMPALBERT OULIANOV Natalia 32'13 SEF Martigues Sports Ath F 1
321 ROBLEZ Cecile 32'15 SEF Union Perpignan Athl F 1
322 DUTRIAUX Audrey 32'16 ESF El Dunkerque Graveli F 1
323 MORIN Marie daniele 32'17 VEF Grand Angouleme Athl F 1
324 MERIEL Martine 32'18 VEF Cs Montereau F 1
325 IMARRE Aurelie 32'20 ESF Us Populaire Comment F 1
326 BARLET Gaelle 32'21 ESF Athle 52 * F 1
327 VANDECASTEELE M Christine 32'21 VEF Olympique Grande-syn F 1
328 CHAMPY Pascale 32'21 VEF Saint Nazaire Olympi F 1
329 PEAN Helene 32'22 ESF Vs La Ferte Bernard F 1
330 LEVEQUE Nicole 32'22 VEF Us Laval F 1
331 MARTEL Catherine 32'24 VEF Ac Charleville Mezie F 1
332 MARTIN Anne 32'28 VEF Herbauges Athletic C F 1
333 DESSALLE Marie hermione 32'30 ESF Athle Calade Val De F 1
334 LIGIER Marie 32'30 ESF Athle Calade Val De F 1
335 DUFETEL Celine 32'31 ESF Com Bagneux F 1
336 BEAUJARD Tiffany 32'31 ESF Ca Montreuil 93 F 1
337 QUESNOT Nathalie 32'33 SEF Asptt Rouen F 1
338 MENEC Enora 32'33 ESF Section Athletisme T F 1
339 MONTAGNE Audrey 32'34 SEF La Foulee D'annemass F 1
340 ROUSSEAU Elisabeth 32'36 ESF Ea Rhone Vercors Cav F 1
341 BRUSQUAND Marie Christine 32'41 VEF Perigord Noir A F 1
342 SCHULER Julie 32'41 ESF Su Agen F 1
343 TORTES Patricia 32'42 VEF Ca Foecy* F 1
344 VAILLANT Marine 32'43 ESF Ac Villeneuve D'ascq F 1
345 LALLEMANT Fabienne 32'43 VEF Ac Wambrechies F 1
346 GOBERT Eugenie 32'45 ESF Athletic Ribocortin F 1
347 CONNAN Samantha 32'46 ESF Us Mery Ac F 1
348 VITTET Anne sophie 32'47 ESF As Aix-les-bains * F 1
349 DUJEANCOURT Djamila 32'48 VEF Sa Merignac F 1
350 BARBANCEY Nathalie 32'49 SEF Su Agen F 1
351 GIROD Amandine 32'50 ESF Usam Toulon F 1
352 LASSY Sylvie 32'51 VEF Luce Mainvilliers Pt F 1
353 BONNEFOY Audrey 32'51 SEF Asvel Villeurbanne F 1
354 BOIS Chantal 32'52 VEF Stade Ruthenois (rod F 1
355 GRAS LAVIGNE Elodie 32'56 ESF Entente Athletique G F 1
356 ALBERT Laetitia 32'56 ESF Asptt Strasbourg F 1
357 VIAUD Caroline 32'57 ESF E Perigueux Trelissa F 1
358 TRUCHON Julie 32'58 ESF Bordeaux Ec * F 1
359 ROULLIER Segolene 32'59 ESF Asa Maisons-alfort F 1
360 LECLERCQ Magali 33'00 ESF Section Athletisme T F 1
361 BEAUDOUIN Camille 33'01 ESF Evreux Ac * F 1
362 ABADIE Lucile 33'01 ESF Rueil Ac F 1
363 AUZANNEAU Nathalie 33'01 SEF Cesame Val D'oise 95 F 1
364 LEFEBVRE Charlene 33'02 ESF C.c. Taverny Athleti F 1
365 DEUEZ Nicole 33'03 VEF Ac Villeneuve D'ascq F 1
366 DELANNOY Bernadette 33'09 VEF As Anzinoise Athleti F 1
367 SIG Valerie 33'12 VEF Entente De Haute Als F 1
368 TRENEC Nathalie 33'14 SEF Quimper Athletisme F 1
369 TRENIER Solene 33'14 ESF Vaux Le Penil Athlet F 1
370 HUDRY Maria 33'16 VEF Ca Ambilly F 1
371 GOMES Manuela 33'20 SEF Vernouillet Athle F 1
372 DENECHAU Marie line 33'23 SEF E Perigueux Trelissa F 1
373 LOSQUIN Estelle 33'24 ESF Stade Rennais Athlet F 1
374 TAUREL Justine 33'27 ESF Athle 52 * F 1
375 ELBEY Soraya 33'30 SEF Entente Athletique G F 1
376 PESTY Margaux 33'30 ESF Cs Bretigny-sur-orge F 1
377 LECLOU Geraldine 33'33 SEF Vernouillet Athle F 1
378 YVONNOU Sabrina 33'35 ESF Artois Athletisme* F 1
379 EON Alizee Emilie 33'35 ESF Usa Aubenas F 1
380 CHAUCHAT Christiane 33'36 VEF Tarn Sud Athletisme* F 1
381 SOURISSEAU Sandra 33'38 ESF Sevre Bocage Ac * F 1
382 STEVENOOT COUVERT Catherine 33'42 VEF El Dunkerque Graveli F 1
383 RENAULT Charlene 33'43 ESF Cpb Rennes F 1
384 LE FLOCH Eve 33'44 ESF Quimper Athletisme F 1
385 SEMAIL Marie Andree 33'45 VEF As Anzinoise Athleti F 1
386 LUDER PESCHEUX Audrey 33'45 SEF Ec Orleans Cercle Ju F 1
387 LARRAT Christelle 33'46 SEF Avenir Aire Sur Adou F 1
388 BEGEY Audrey 33'47 SEF La Foulee D'annemass F 1
389 FABAS Marie Jose 33'49 VEF Tarn Sud Athletisme* F 1
390 AMBROSI Catherine 33'51 ESF Cas Avignon F 1
391 LECOUTY Maite 33'54 ESF Ac Villeneuve D'ascq F 1
392 BARLIER Anne catherine 34'03 VEF Pays De Colmar Athle F 1
393 LECOMPTE Emilie 34'08 ESF Ac Villeneuve D'ascq F 1
394 BATAILLER Mathilde 34'17 ESF Montpellier Athletis F 1
395 LEONARD Isabelle 34'24 SEF Ea St Quentin En Yve F 1
396 BERTOT Julie 34'28 ESF Manche Athle Centre F 1
397 AMARE Cecile 34'29 ESF Adour Pyrenees Athle F 1
398 MASSON Virginie 34'37 SEF Haute Bretagne Athle F 1
399 SCHMITT Helene 34'39 ESF Douai-sin A * F 1
400 BRAHIMI Zora 34'41 VEF Us Cenon-rive-droite F 1
401 AUBRY Clemence 34'42 ESF Sr Obernai F 1
402 DIAS Jacinte 34'44 SEF Ec Orleans Cercle Ju F 1
403 MASSON Marion 34'45 ESF Stade Langonnais Ath F 1
404 LOEFFEL Karine 34'49 VEF Entente De Haute Als F 1
405 BODART Amandine 34'51 ESF Us Le Pontet A. * F 1
406 ZANINI Caroline 34'53 ESF Dijon Uc* F 1
407 SEBILLE Anne sophie 34'57 ESF Ua Langueux F 1
408 PALMER Laurie 34'58 ESF Usc Magny-en-vexin F 1
409 DUBI Fanny 35'08 ESF Asptt Toulon La Vale F 1
410 FERREIRA Cecilia 35'11 ESF Courir En Picardie V F 1
411 BORDIER Delphine 35'26 ESF Lyon Athletisme* F 1
412 WEINGAND Claudine 35'31 SEF Entente De Haute Als F 1
413 DAVID Alexandra 35'38 ESF Athletisme Metz Metr F 1
414 JAVELLE Christine 35'40 SEF Us Dax F 1
415 AMARE Mathilde 35'43 ESF Adour Pyrenees Athle F 1
416 TARICO Marie martine 35'44 ESF Ua Carpentras F 1
417 STOELTZLEN Denise 35'49 VEF Pays De Colmar Athle F 1
418 ANDRIEU Delphine 35'51 ESF Draguignan Uc F 1
419 COINTET Berangere 36'21 ESF Doubs Sud Athletisme F 1
420 BORDRY Pauline 36'44 SEF Ec Orleans Cercle Ju F 1
421 LAVALLE Marie claude 36'48 VEF Luce Mainvilliers Pt F 1
422 DELIE Laurence 37'08 SEF La Foulee D'annemass F 1
423 MAUPIN Fanny 37'13 ESF Dijon Uc F 1
424 GIONNET Julie 37'57 ESF Yonne Ac F 1


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |