cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-03-16 - Circuit des Grands Crus

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Circuit des Grands Crus - 2008 : classement des 626 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NEMETH Christian 01:30:24 SEM ES MONCEAU /B M 0
2 DISCHER Jean Marc 01:33:04 SEM A SARREGUEMINES SARR M 0
3 SCHMITT Gr gory 01:33:28 SEM AC HUNINGUE (68) M 0
4 MELIMARD Lionel 01:34:11 SEM BITCHE (57) M 0
5 SCHMIDT Martial 01:34:33 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 0
6 OESTERLE Cedric 01:34:57 SEM ESPACE MARATHON (67) M 0
7 LEGRAND Emmanuel 01:35:46 SEM AC HUNINGUE (68) M 0
8 DUCHENE Dominique 01:35:55 SEM CO HAUTE-MOSELOTTE ( M 0
9 BRUNNER Fabien 01:36:40 SEM PCA/ CCA ROUFFACH (6 M 0
10 PERRIN Gilles 01:37:08 SEM PCA/ ESR COLMAR AC ( M 0
11 KLINGUER Benoit 01:38:39 SEM BESANCON (25) M 0
12 GOEPFERT Pascal 01:38:50 V1M COLMAR MC (68) M 0
13 GUERINONI David 01:39:00 SEM COLMAR MC (68) M 0
14 BURRER Dominique 01:39:06 V1M EHA/ A CERNAY E (68) M 0
15 DESLOSGES Florent 01:39:22 SEM COLMAR MC (68) M 0
16 PARMENTELAT Jerome 01:39:27 SEM SAPOIS (88) M 0
17 CURIEN David 01:39:43 SEM CO HAUTE-MOSELOTTE ( M 0
18 GUERIF Stephan 01:41:01 V1M PCA/ CCA ROUFFACH (6 M 0
19 FREYBURGER Daniel 01:41:09 V1M TRAUBACH LE HAUT (68 M 0
20 MANFREDINI Matthieu 01:41:27 SEM MONT DE VOUGNEY (25) M 0
21 BOMBENGER Jean Francois 01:41:37 SEM COLMAR MC (68) M 0
22 RAGUET Sebastien 01:41:46 SEM AC HUNINGUE (68) M 0
23 VAGLIO Jerome 01:42:03 SEM FAST GUEBWILLER (68) M 0
24 LUDWIG Vincent 01:42:25 V1M TRI. NANCY LORR. (54 M 0
25 CLOTEAUX Stephane 01:42:29 SEM FAST GUEBWILLER (68) M 0
26 VAXELAIRE Philippe 01:42:32 V2M COHM /SO BRESSAUDE ( M 0
27 MOSER Alfred 01:42:52 V1M EHA/ A CERNAY E (68) M 0
28 MICLO Jo 01:42:53 SEM AS CLEMESSY (68) M 0
29 KIEFFEL Jeremy 01:43:00 ESM CAP DINSHEIM (67) M 0
30 WEBER Patrick 01:44:48 V1M AER ERSTEIN (67) M 0
31 TRENZINI Julien 01:44:56 SEM VALDOIE (90) M 0
32 SUSIN Fabien 01:44:59 SEM COLMAR MC (68) M 0
33 CARDONER Eric 01:45:27 SEM COLMAR MC (68) M 0
34 GRANDGIRARD Arnaud 01:45:34 SEM ASRHV/ VALLEE DES LA M 0
35 SCHAFFNER Frederic 01:45:52 SEM FAST GUEBWILLER (68) M 0
36 GEANT Sylvain 01:45:56 SEM VAUTHIERMONT (90) M 0
37 SCHNEBELEN Christian 01:46:01 V1M EHA/ ALTKIRCH A SUND M 0
38 QUARTIER Benoit 01:46:18 SEM OSENBACH (68) M 0
39 CHAPIN Vincent 01:46:23 SEM HORBOURG WIHR (68) M 0
40 CLAUDON Philippe 01:46:39 V1M AS REMIREMONT HV (88 M 0
41 HURET Pascal 01:46:44 SEM BITCHE (57) M 0
42 KIEFFER Jean Marc 01:46:47 V1M COLMAR MC (68) M 0
43 DOLL Vincent 01:47:01 V1M EHA/ ALTKIRCH A SUND M 0
44 DECOUDU Marc 01:47:05 V1M CSA BA 132 COLMAR AI M 0
45 COURTIOL Fabrice 01:47:21 V1M TRI. NANCY LORR. (54 M 0
46 BIENAIME Alex 01:47:31 SEM BESANCON (25) M 0
47 COLIN Denis 01:47:35 SEM LES FOURGS (25) M 0
48 SCHMITT Jean Marie 01:47:36 V1M MULHBACH SUR MUNSTER M 0
49 DELONGVERT Olivier 01:47:53 SEM BURNHAUPT LE HAUT (6 M 0
50 CICLET Pascal 01:48:16 V1M EHA/ A CERNAY E (68) M 0
51 LEBEAU Thierry 01:49:04 V1M KAYSERSBERG (68) M 0
52 STOCKER Matthieu 01:49:09 SEM CSA BA 132 COLMAR AI M 0
53 KREIS Olivier 01:49:14 SEM WETTOLSHEIM (68) M 0
54 BAJARD Damien 01:49:36 SEM PASS RUNNING M 0
55 GERMAIN Bernard 01:49:47 V1M CHAVELOT (88) M 0
56 SUSTARSIC Mateja 01:50:09 SEF AK PORTOVALD /SL F 1ere F 0
57 RAMOS Jeremie 01:50:21 SEM BITCHE (57) M 0
58 ARNOULD Herv 01:50:27 SEM CO HAUTE-MOSELOTTE ( M 0
59 KAELBEL Eric 01:51:05 SEM MUHLBACH SUR MUNSTER M 0
60 FREYBURGER Francis 01:51:31 V1M EHA/ ALTKIRCH A SUND M 0
61 RIETHMULLER Francois 01:51:43 V2M BERGHOLTZ (68) M 0
62 ROYER Christophe 01:52:17 V1M AS REMIREMONT HV (88 M 0
63 GUTH Vincent 01:52:18 SEM AC ANJOUTEY BOURG (9 M 0
64 VAUCOURT Emmanuel 01:52:19 SEM WISEMBACH (88) M 0
65 FRERE Jean No 01:52:37 V2M COLMAR MC (68) M 0
66 CROQUETTE Francois 01:52:38 SEM IC DANNEMARIE T (68) M 0
67 MICHAUT Julien 01:53:14 SEM AS REMIREMONT HV (88 M 0
68 MARTIN Pierre Emmanuel 01:53:26 V1M ST AME (88) M 0
69 MESLOT Herve 01:53:45 V1M LUXEUIL ATHLE (70) M 0
70 KLUR Michel 01:53:53 V1M COLMAR MC (68) M 0
71 MOTTO ROS Sandrine 01:54:10 SEF TEAM 42KM195 (74) F 2eme F 0
72 ALLENE Freddy 01:54:13 SEM TRI. COLMAR (68) M 0
73 CHAPUIS Jeremie 01:54:22 SEM RUNNING CP (25) M 0
74 SPEYBROEK Marc antoine 01:54:42 SEM SPIRIDON ALSACE M 0
75 LAROCHE Philippe 01:54:48 V2M ST NABORD (88) M 0
76 DUQUY NICOUD Robin 01:54:51 SEM PFAFFENHEIM (68) M 0
77 WINDHOLTZ Cecile 01:55:01 ESF SELESTAT (67) F 3eme F 0
78 BURASCHI Damien 01:55:02 SEM CO HAUTE-MOSELOTTE ( M 0
79 GOSSMANN Serge 01:55:18 SEM ISSENHEIM (68) M 0
80 MUNSCH Pascal 01:55:32 V1M SR BELFORT (90) M 0
81 LORIOTTI Jo 01:55:50 V1M RAINETTES MORSCHWILL M 0
82 BISCHOFF Christophe 01:55:52 SEM MORTZWILLER (68) M 0
83 POIRRIER Luce 01:55:59 SEF BESANCON (25) F 4eme Feminine 0
84 BACHMANN Helene 01:56:24 SEF AC CENTRE ALSACE (67 F 5eme Feminine 0
85 FROEHLICH Patrice 01:56:31 SEM IC DANNEMARIE T (68) M 0
86 ZUG Francis 01:56:47 V1M AS CLEMESSY (68) M 0
87 BRYCHE Rapha 01:56:47 SEM AS LILLY (67) M 0
88 GOERIG Xavier 01:56:53 SEM WALHEIM (68) M 0
89 METZGER Bernard 01:56:57 V1M RIEDISHEIM (68) M 0
90 LAURENT Alexandre 01:57:02 SEM WINTZENHEIM (68) M 0
91 MANGEL Ludovic 01:58:27 SEM CO HAUTE-MOSELOTTE ( M 0
92 GROSCLAUDE Olivier 01:58:37 V1M BELFORT (90) M 0
93 CHATTON Francis 01:58:45 V1M CIS ETIVAL-CLAIREFON M 0
94 MAILFERT Olivier 01:58:47 SEM RESDA/ A BRUYERES A M 0
95 BOUVIER MASSON Pascal 01:58:59 V1M CSAD MGM (67) M 0
96 ROSSELOT Thierry 01:59:02 V1M TREVENANS (90) M 0
97 ROHMER Jean Claude 01:59:04 V3M ZILLISHEIM (68) M 0
98 TOULET Fabien 01:59:07 SEM TRI. COLMAR (68) M 0
99 STACKLER Richard 01:59:09 SEM PFASTATT (68) M 0
100 FICHET Philippe 01:59:30 SEM IUP UGINE PONT DE RO M 0
101 BEAUFOUR Christophe 01:59:49 V1M MALBUISSON (25) M 0
102 GOUVERNEUR Benoit 01:59:56 SEM ES MONCEAU /B M 0
103 BILON Eusebe 02:00:06 V2M ES MONCEAU /B M 0
104 GALILEE Laurent 02:00:07 SEM RAON L ETAPE (88) M 0
105 KERN Albrecht 02:00:19 SEM SV WALDKIRCH /D M 0
106 FICO Salvatore 02:00:28 V2M WINTZENHEIM AC (68) M 0
107 BASS Jean Luc 02:00:33 V1M PCA/ CSL NEUF-BRISAC M 0
108 BOYE Mathieu 02:00:36 ESM LYON 01 (69) M 0
109 AMBIEHL Christiane 02:00:38 V1F AC CENTRE ALSACE (67 F 0
110 GROSJEAN Alain 02:00:43 SEM LES POTES DU MARDI ( M 0
111 MARTINEZ Christian 02:00:47 V2M VALDOIE (90) M 0
112 KUNNEMANN Pierre 02:00:53 V1M COLMAR (68) M 0
113 CLAR Mathieu 02:00:55 SEM SAINT-LOUIS RC (68) M 0
114 STUBER Alexandre 02:01:06 SEM SARREBOURG TRI. (57) M 0
115 PELLETEMET Johan 02:01:12 SEM BESANCON (25) M 0
116 MOLAS Sebastien 02:01:16 SEM PASS RUNNING M 0
117 HENNER Jean Francois 02:01:25 SEM SOULTZ HAUT RHIN (68 M 0
118 CAUBERE Thierry 02:01:26 V1M STRASBOURG (67) M 0
119 SCHALK Thomas 02:01:29 SEM AC HUNINGUE (68) M 0
120 GROSPERRIN Marl ne 02:01:35 SEF PERRIGNY (39) F 0
121 CLAUDE Jean No 02:01:35 V2M AS REMIREMONT HV (88 M 0
122 MAUFFREY Mika 02:01:39 SEM JOY. POUPINE BONDISS M 0
123 BALIN Denis 02:01:43 V2M AC CENTRE ALSACE (67 M 0
124 CHASSARD Daniel 02:01:46 V1M AC ANJOUTEY BOURG (9 M 0
125 VINCENT Christophe 02:01:53 SEM ACHM/ AC ST DIE VOSG M 0
126 ELCHINGER Yves 02:02:02 V1M CAP DINSHEIM (67) M 0
127 GSELL Pierre 02:02:08 V2M AS MUNSTER A (68) M 0
128 GARERI Vincent 02:02:15 V2M WINTZENHEIM AC (68) M 0
129 POIRSON Ga tan 02:02:16 SEM BESANCON TRI. (25) M 0
130 STOCKEL Paul 02:02:18 ESM RIBEAUVILLE (68) M 0
131 HENGEL Marc 02:02:47 SEM COLMAR (68) M 0
132 RICHARD Eric 02:02:52 V1M SR BELFORT (90) M 0
133 HEINRICH Thierry 02:03:15 V1M GAM LIGNY EN BARROIS M 0
134 OSTERMANN Eric 02:03:25 SEM ISSENHEIM (68) M 0
135 LERATE Ludovic 02:03:29 SEM EB MIRECOURT (88) M 0
136 BLEGER Marcel 02:03:32 V2M AS RIBEAUVILLE A (68 M 0
137 BEEHARRY Somesh 02:03:34 V2M WINTZENHEIM AC (68) M 0
138 JANNET Christophe 02:03:42 SEM CHALONS EN CHAMPAGNE M 0
139 FLORENTZ Roland 02:03:48 V2M COLMAR MC (68) M 0
140 WOLFER Daniel 02:03:59 V2M COUREURS DE L'ALLAIN M 0
141 KIEFFER Gaston 02:04:01 SEM RANTZWILLER (68) M 0
142 COURRIER Jean Claude 02:04:06 V3M CIS ETIVAL-CLAIREFON M 0
143 DORIDANT Jean Philippe 02:04:31 SEM COLMAR MC (68) M 0
144 GUTH Nathalie 02:04:42 SEF AC ANJOUTEY BOURG (9 F 0
145 SCHOFFEN Laurent 02:04:50 SEM VALENTIGNEY (25) M 0
146 ZWINGELSTEIN Patrick 02:04:52 V1M WESTALTEN ALOYSIA (6 M 0
147 HUIN Andr 02:05:05 V1M RC VANDOEUVRE (54) M 0
148 BENYAROU Rachid 02:05:06 SEM GA MIRECOURT (88) M 0
149 FERRARI Michael 02:05:06 SEM EHA/ ATHLE DOLLER (6 M 0
150 DUBOIS Olivier 02:05:26 V1M MONTBELIARD (25) M 0
151 YAMANI Bouazza 02:05:28 V3M FC MULHOUSE 1893 (68 M 0
152 VOYOT Cedric 02:05:30 SEM SC SELESTAT NAT. (67 M 0
153 ARTAUD Max 02:05:33 V1M ASPTT BELFORT (90) M 0
154 TODEK Jerome 02:05:42 SEM CHALONS EN CHAMPAGNE M 0
155 VALDENAIRE Alain 02:05:49 V1M CO HAUTE-MOSELOTTE ( M 0
156 RANQUET Nicolas 02:05:59 SEM TRI. COLMAR (68) M 0
157 ARNOLD Pascal 02:06:11 V1M ENSISHEIM (68) M 0
158 VERAIN BRUOT Francois 02:06:21 SEM FAVEROIS (90) M 0
159 STURAM Lucien 02:06:24 V1M BESANCON (25) M 0
160 RISCH Robert 02:06:25 V1M OSTWALD (67) M 0
161 UHL Patrice 02:06:30 SEM CRYOSTAR (68) M 0
162 LAURENT Stephane 02:06:39 SEM ACHM/ AC ST DIE VOSG M 0
163 PARMENTIER Thierry 02:06:40 V1M NORDIC WALKING ACTF M 0
164 RANZATO Christian 02:06:50 SEM ASPTT MULHOUSE TRI ( M 0
165 SORG Micha 02:06:55 V1M ENSISHEIM (68) M 0
166 MATHIEU Franck 02:07:06 SEM TRI. COLMAR (68) M 0
167 LOUIS Ludovic 02:07:11 V1M COLMAR MC (68) M 0
168 MANGE Thierry 02:07:19 V1M A VALDOIE O (90) M 0
169 LIENHART Jean Luc 02:07:21 SEM SC SELESTAT NAT. (67 M 0
170 BOSC Daniel 02:07:24 V1M RAID AVENTURE (68) M 0
171 STEPHAN Jean Pierre 02:07:25 V1M SAINT-LOUIS RC (68) M 0
172 SCHOTT St ve 02:07:31 SEM SC EBERSHEIM (67) M 0
173 NUSSBAUMER Jean Marc 02:07:39 V1M CRYOSTAR (68) M 0
174 RINGEISEN Marc 02:07:40 SEM AER ERSTEIN (67) M 0
175 JACQUEMIN Frederic 02:07:50 SEM NOVILLARD (90) M 0
176 GEORGEL Pascal 02:07:52 V2M GERARDMER (88) M 0
177 WAGNER Michel 02:07:53 V2M AS MUNSTER A (68) M 0
178 BURDET Thierry 02:07:55 SEM AV WITTENHEIM (68) M 0
179 HILBOLD Daniel 02:07:58 V1M IC DANNEMARIE T (68) M 0
180 PICCOLET Josiane 02:08:01 V2F TEAM SALOMON F 0
181 VUILLEMARD Jeremy 02:08:02 SEM ACHM/ CIS ANOULD (88 M 0
182 WENGER Joelle 02:08:05 JUF HARTMANNSWILLER (68) F 0
183 WEINMANN Frederic 02:08:08 V3M ANA/ FC HAGUENAU (67 M 0
184 DUCHENET Pascal 02:08:15 V1M BITCHE (57) M 0
185 MARIE Pascal 02:08:16 V1M SR BELFORT (90) M 0
186 DROUOT Pascal 02:08:31 V1M D'RANNER ANDOLSHEIM M 0
187 AUBRY Olivier 02:08:38 SEM LE THOLY (88) M 0
188 HUCK Philippe 02:08:49 SEM COLMAR MC (68) M 0
189 MOUGEL Cyril 02:08:51 SEM LE THOLY (88) M 0
190 TERREL Florian 02:08:53 SEM BELFORT (90) M 0
191 TSCHAEGLE Charles 02:09:00 V3M BERGHOLTZ-ZELL (68) M 0
192 WAWRZYNIAK Stephane 02:09:02 SEM RIXHEIM TRI. 132 (68 M 0
193 VANINI Jean Michel 02:09:19 V1M AC THANN (68) M 0
194 GRASSER Philippe 02:09:20 V1M EHA/ ATHLE DOLLER (6 M 0
195 DIEFFENBACHER Alain 02:09:22 V1M UTMV STRASBOURG (67) M 0
196 DUVOID Jean Pierre 02:09:28 V2M CIS ETIVAL-CLAIREFON M 0
197 HEUSICON Michel 02:09:31 V1M HANNUT /B M 0
198 JEANNIN Pascal 02:09:42 SEM FAIMBE (25) M 0
199 FORNI Jacques 02:09:53 V1M SR BELFORT (90) M 0
200 GOERIG Frederique 02:09:55 V1F COLMAR (68) F 0
201 WEESS Christian 02:09:57 V1M TURCKHEIM (68) M 0
202 SZYMKOWIAK Christophe 02:09:57 SEM ASPTT MULHOUSE TRI ( M 0
203 PONCELET Sebastien 02:09:59 SEM COLMAR (68) M 0
204 WEBER Jean Pierre 02:10:00 V3M AS MUNSTER A (68) M 0
205 DAHMS Christian 02:10:04 V1M COLMAR (68) M 0
206 ISNER Virginie 02:10:07 SEF PCA/ CCA ROUFFACH (6 F 0
207 ANGST Jean Marc 02:10:09 V1M AS LA STEIGEOISE (67 M 0
208 HUK Michel 02:10:13 V1M WETTOLSHEIM (68) M 0
209 SPEISSER Guy 02:10:32 V1M EP FESSENHEIM (68) M 0
210 BACHELART Jean Marc 02:10:42 V2M CHALONS EN CHAMPAGNE M 0
211 BITTNER Claude 02:10:45 V2M DOMMARTIN LES REMIRE M 0
212 RESPRIGET Stephane 02:10:50 V1M REDING (57) M 0
213 RISSER Jean Dominique 02:10:57 V1M PASS RUNNING M 0
214 BOUCOT Jacques 02:11:04 V1M ECHENOZ LA MELINE (7 M 0
215 PARMENTIER Philippe 02:11:11 SEM TRI. COLMAR (68) M 0
216 DEPARIS Laurent 02:11:12 SEM URIMENIL (88) M 0
217 WIECZOR Kevin 02:11:13 ESM ES MONCEAU /B M 0
218 BALTZ Jean Paul 02:11:14 V1M RUNNING FERCO (57) M 0
219 BIEVER Francois 02:11:15 SEM BITCHE (57) M 0
220 COUSY Alain 02:11:16 SEM ASPTT BELFORT (90) M 0
221 SEILER Jean Pierre 02:11:20 V1M EINVILLE EN JARD (54 M 0
222 KIEFFER Laurent 02:11:21 SEM ETUEFFONT (90) M 0
223 ROESS Jean 02:11:23 V3M PCA/ CSL NEUF-BRISAC M 0
224 VOISIN Anthony 02:11:24 SEM BISCHWIHR (68) M 0
225 MULLER Emmanuel 02:11:29 V1M EC COLMAR (68) M 0
226 FEST Hubert 02:11:32 SEM AC HUNINGUE (68) M 0
227 MASSON Christian 02:11:34 V2M COLMAR SPEED (68) M 0
228 PIERRE Thierry 02:11:39 V1M SAVERNE (67) M 0
229 MASCIAGA Alain 02:11:59 SEM WINTZENHEIM (68) M 0
230 GRANDMOUGIN No 02:12:01 V2M BELFORT MARATHON (90 M 0
231 JOLY Didier 02:12:04 SEM ASPTT BELFORT (90) M 0
232 MEYER Gilles 02:12:12 V1M BUHL (68) M 0
233 DUSSART Christophe 02:12:15 V1M LA SEZANNAISE (51) M 0
234 POUGNAND Cecile 02:12:19 SEF PAYS BASQUE A (64) F 0
235 JAEGLE Patrick 02:12:20 SEM FAST GUEBWILLER (68) M 0
236 ATALLAM Fatima 02:12:23 SEF BITCHE (57) F 0
237 LEFEBVRE Gaylord 02:12:26 SEM INGERSHEIM (68) M 0
238 VALDENAIRE Marcel 02:12:29 V3M AS REMIREMONT HV (88 M 0
239 MOUROLIN Mireille 02:12:36 V2F BELFORT MARATHON (90 F 0
240 FLORY Philippe 02:12:37 V1M BERGHOLTZ (68) M 0
241 FONTAINE Florent 02:12:47 SEM ILLZACH (68) M 0
242 BILLY Jacques Henry 02:12:53 SEM HABAY RC /B M 0
243 PELAINGRE Michel 02:12:58 V3M RC VANDOEUVRE (54) M 0
244 VANDENHAUTE Patrick 02:13:02 V2M ES MONCEAU /B M 0
245 UEBERSCHLAG Nicolas 02:13:05 SEM BETTLACH (68) M 0
246 SALVIAC Pascal 02:13:06 V1M VENDENHEIM (67) M 0
247 HANAUER Jean Marie 02:13:17 V1M FC GUNDOLSHEIM (68) M 0
248 LEFEBVRE Fabrice 02:13:27 SEM RIBEAUVILLE (68) M 0
249 PANHALEUX Thiebault 02:13:33 SEM LEFFOND (70) M 0
250 CORBAT Philippe 02:13:37 V1M JONCHEREY (90) M 0
251 MEYER Philippe 02:13:47 SEM WICKERSCHWIHR (68) M 0
252 LE DRIANT Lionel 02:13:48 V2M UA CHAUNY (02) M 0
253 CHAUDEY Gerard 02:13:52 V1M RUPT SUR MOSELLE (88 M 0
254 GIORDANO Pascal 02:13:57 V2M BOURGUIGNON (25) M 0
255 ECKERT Vincent 02:14:04 SEM AS LILLY (67) M 0
256 FUSSLER Marius 02:14:08 V1M ASPTT STRASBOURG (67 M 0
257 GRIL Gilbert 02:14:17 V2M COLMAR MC (68) M 0
258 GROSJEAN Thierry 02:14:19 V1M LES POTES DU MARDI ( M 0
259 STUBER Eric 02:14:21 SEM SARREBOURG (57) M 0
260 SPEYBROEK Florence 02:14:21 SEF SPIRIDON ALSACE F 0
261 SCHACHER Eric 02:14:22 SEM EHA/ US THANN A (68) M 0
262 GRUNENWALD Jean Luc 02:14:27 V1M OXYGENE (68) M 0
263 LENNINGER Olivier 02:14:31 SEM HAMBACH (57) M 0
264 SUTER Jan 02:14:31 V2M SAINT-LOUIS RC (68) M 0
265 PARMENTIER Marc 02:14:32 SEM LABAROCHE (68) M 0
266 STROZIK Arnaud 02:14:42 SEM SOULTZMATT (68) M 0
267 KAMMERER Remi 02:14:44 SEM BREITENBACH (67) M 0
268 MOHAMMEDI Miloude 02:14:46 SEM MONTBELIARD (25) M 0
269 FURSTOSS Raymond 02:14:51 V2M PASS RUNNING M 0
270 HELMLINGER Tabitha 02:15:04 SEF VILLE (67) F 0
271 ENGER Franck 02:15:07 SEM VOSGIRUNNERS (67) M 0
272 RENAULT Isabelle 02:15:09 SEF PARIS 10 (75) F 0
273 HUNTZIGER Guillaume 02:15:10 ESM ENSISHEIM (68) M 0
274 WOEHRLE Olivier 02:15:13 V1M BURNHAUPT LE HAUT (6 M 0
275 MURE Dominique 02:15:14 V1M SUPER U LE RUSSEY (2 M 0
276 SANCHEZ Emmanuel 02:15:19 V1M STRASBOURG (67) M 0
277 BAUDER Philippe 02:15:20 V1M COUREURS DE L'ALLAIN M 0
278 LAMOTTE Alain 02:15:37 SEM COLMAR (68) M 0
279 SCHIESSLE Pascal 02:15:42 SEM ASPTT MULHOUSE TRI ( M 0
280 JAMET Jean Luc 02:15:54 V2M STRASBOURG (67) M 0
281 BERTRAND Didier 02:15:56 V1M FRELAND (68) M 0
282 BADANO Sandro 02:15:59 V1M ES MONCEAU /B M 0
283 BLORTZ Th 02:16:02 SEM BELFORT (90) M 0
284 ANGST Robert 02:16:12 V2M ALBE (67) M 0
285 KUBICKI Jean Luc 02:16:37 V1M CE MC DERMID (68) M 0
286 ILTCHEV Dimitri 02:16:49 SEM COUREURS DE L'ALLAIN M 0
287 ANTHONY Corinne 02:16:58 SEF AFCF ALSACE (67) F 0
288 MARTIN Emmanuel 02:17:09 SEM FOLGENSBOURG (68) M 0
289 CASTANO Nicolas 02:17:12 ESM BESANCON TRI. (25) M 0
290 ALBIZZATI Dominique 02:17:13 V2M BELFORT (90) M 0
291 ROUAULT Francoise 02:17:15 V2F PCA/ CSL NEUF-BRISAC F 0
292 DAHMANI Frederic 02:17:19 SEM CSA BA 132 COLMAR AI M 0
293 SANCHEZ Nicolas 02:17:47 SEM STRASBOURG (67) M 0
294 DEWOLF Philippe 02:17:53 V2M ES MONCEAU /B M 0
295 WAGNER Jean Marc 02:17:54 V2M WINTZENHEIM (68) M 0
296 WOLF Pierre 02:17:57 V2M OXYGENE (68) M 0
297 GUIDAT Daniel 02:18:01 V1M ASRHV/ VALLEE DES LA M 0
298 TRAPANI Pascal 02:18:15 V1M WINTZENHEIM AC (68) M 0
299 WIDMER Jean Pierre 02:18:17 V2M PCA/ CCA ROUFFACH (6 M 0
300 BATTINGER Xavier 02:18:21 SEM EGUISHEIM (68) M 0
301 GASSMANN Gerard 02:18:25 V1M SELESTAT (67) M 0
302 THOMAS Eric 02:18:26 SEM ELSENHEIM (67) M 0
303 ZUBER Patrice 02:18:27 V2M CSC KRONENBOURG (67) M 0
304 TROMMER Jean Marie 02:18:33 V3M CGF MULHOUSE (68) M 0
305 LOEWERT Bernard 02:18:47 V2M EP FESSENHEIM (68) M 0
306 PILLERON M lanie 02:18:49 SEF TRI. LION (90) F 0
307 FROSSARD Jean Louis 02:18:50 V1M BELFORT (90) M 0
308 SPEISSER Luc 02:18:58 V1M EP FESSENHEIM (68) M 0
309 GARNIER Michael 02:19:04 SEM HARTZVILLER (57) M 0
310 PALPACUER Claude 02:19:05 V2M COLMAR (68) M 0
311 COUSIN Bruno 02:19:07 V1M EHA/ US THANN A (68) M 0
312 LEGROS Nadine 02:19:11 V1F LE THILLOT (88) F 0
313 WILHELM Patrick 02:19:17 V2M DOMMARTIN LES REMIRE M 0
314 BISCH Pascal 02:19:26 SEM BEHR FRANCE (68) M 0
315 ANNOYE Guillaume 02:19:27 SEM TEAM GIRS (68) M 0
316 BIELLMANN Herv 02:19:45 SEM BELFORT MARATHON (90 M 0
317 BUTEZ Frederic 02:19:46 SEM DOUANES (68) M 0
318 MARQUEZ Philippe 02:19:49 V1M MONTFAUCON (25) M 0
319 MONTIGNY Eric 02:19:54 SEM ST LOUIS (68) M 0
320 HERRMANN Anne 02:19:56 SEF SPIRIDON ALSACE F 0
321 DIGON Thierry 02:19:59 V1M EHA/ ATHLE DOLLER (6 M 0
322 THIRIET Philippe 02:20:24 V1M HADOL (88) M 0
323 THELEN Juergen 02:20:29 V1M SELESTAT (67) M 0
324 BOMBENGER Christian 02:20:36 V1M AS LIEBHERR COLMAR ( M 0
325 LIENERT Philippe 02:20:43 V1M EHA/ ALTKIRCH A SUND M 0
326 BRUNET Marie Line 02:20:49 SEF ST GENEST MALIFAUX ( F 0
327 ZIMMERMANN Eric 02:20:53 V1M PCA/ AC RAEDERSHEIM M 0
328 MARTIN Daniel 02:20:55 V2M LUNEVILLE (54) M 0
329 HUBER Dominique 02:21:01 V1M BOURBACH LE HAUT (68 M 0
330 HAZARD Gauthier 02:21:11 V1M COLMAR (68) M 0
331 FRIZON Jean Marie 02:21:16 V1M BELFORT MARATHON (90 M 0
332 HECKEL Beatrice 02:21:17 V1F UBERACH (67) F 0
333 KUSTLER Bernard 02:21:22 V1M PFAFFENHOFFEN (67) M 0
334 REGITZ Erika 02:21:22 V3F DENZLINGEN /D F 0
335 BISCHOFF Robert 02:21:29 V2M STAFFELFELDEN (68) M 0
336 COUPLET Geoffrey 02:21:30 SEM SARREBOURG (57) M 0
337 BARNEOUD Claire 02:21:32 SEF BESANCON (25) F 0
338 MARCHAL Etienne 02:21:35 V1M FERDRUPT (88) M 0
339 FINIELS Pierre 02:21:39 V2M SOULTZ HAUT RHIN (68 M 0
340 STAUDT Dominique 02:21:40 V2M CSC KRONENBOURG (67) M 0
341 THORR Josiane 02:21:40 V1F PCA/ CSL NEUF-BRISAC F 0
342 ALLHEILY Martial 02:21:50 V1M ALBE (67) M 0
343 ROEDEL Ren 02:21:59 V2M COLMAR SPEED (68) M 0
344 BELFACI Ahmed 02:21:59 V1M AS LILLY (67) M 0
345 SCHACHINGER Vincent 02:22:17 SEM LIPSHEIM (67) M 0
346 DROMARD Andr 02:22:18 V2M LE RUSSEY (25) M 0
347 LIGIER Vincent 02:22:27 SEM LE RUSSEY (25) M 0
348 BLUSSEAU Vincent 02:22:28 SEM BELFORT (90) M 0
349 BUCHY Chr tien 02:22:37 V2M PASS RUNNING M 0
350 ABBATE Pietro 02:22:40 V2M FC DANJOUTIN (90) M 0
351 LECLERRE Jerome 02:22:43 SEM GIRMONT (88) M 0
352 KILLIAN Marc 02:22:45 V1M CRYOSTAR (68) M 0
353 MENAZLI Rachid 02:22:46 V1M RIXHEIM (68) M 0
354 WISSELMANN Guy 02:22:48 V2M WINTZFELDEN (68) M 0
355 VERDUCI Francois 02:22:51 V2M CE CLARIANT (68) M 0
356 LADRANGE Guuy No 02:23:10 SEM PORT SUR SAONE (70) M 0
357 STROH Amand 02:23:23 V3M CSC KRONENBOURG (67) M 0
358 KUBICKI Isabelle 02:23:32 V1F ODEREN (68) F 0
359 KROENNER Gilles 02:23:34 SEM HEIMSBRUNN (68) M 0
360 BERNARD Sebastien 02:23:59 SEM TTR ALBERTVILLE (73) M 0
361 STEIB Fabienne 02:24:24 V1F AC CENTRE ALSACE (67 F 0
362 BRIOT Sylvie 02:24:25 SEF TRI EPINAL (88) F 0
363 FORMENTEL Bernard 02:24:29 SEM SARREBOURG (57) M 0
364 MATHIEU Jerome 02:24:31 V1M RC VANDOEUVRE (54) M 0
365 VALENTIN Jean Pierre 02:24:54 V1M GERARDMER (88) M 0
366 CROUVISIER DAUM Aur lie 02:24:56 SEF EPINAL (88) F 0
367 MANDAUSCH Julien 02:25:03 SEM VALDOIE (90) M 0
368 DABIN Stephane 02:25:05 SEM ST GENEST MALIFAUX ( M 0
369 SCHMITTER Laurence 02:25:05 SEF SAINT-LOUIS RC (68) F 0
370 BLIND Bruno 02:25:06 V1M SAINT-LOUIS RC (68) M 0
371 DENIS Roland 02:25:24 V3M ES MONCEAU /B M 0
372 HAGER Jean Claude 02:25:34 V1M COLMAR (68) M 0
373 VONAU Francis 02:25:40 SEM HEITEREN (68) M 0
374 LEHOUX Claude 02:25:48 V2M PONTAULT AAC (94) M 0
375 LARESCHE Ludovic 02:25:48 SEM MONTBELIARD (25) M 0
376 BECK Jean Pierre 02:25:57 V2M COLMAR MC (68) M 0
377 WITZ Josiane 02:26:14 V2F OXYGENE (68) F 0
378 TOUCHEBOEUF Dominique 02:26:20 V2M ASPTT STRASBOURG (67 M 0
379 RINGENBACH Jacques 02:26:45 V1M MULHOUSE (68) M 0
380 DALOZ Henri 02:26:48 V2M CAVAILLON (84) M 0
381 KAPPLER Sebastien 02:26:56 JUM FAST GUEBWILLER (68) M 0
382 BALL Patrick 02:26:59 V2M AS LILLY (67) M 0
383 MARTIN Bernard 02:27:05 V2M A METZ METROPOLE (57 M 0
384 SIMONIS Willy 02:27:06 V1M COLMAR MC (68) M 0
385 RINALDI Claude 02:27:21 V1M COLMAR MC (68) M 0
386 GUYOMARD Henry 02:27:29 SEM BITCHE (57) M 0
387 HERRBRECHT Christophe 02:27:35 SEM WITTELSHEIM (68) M 0
388 GEORGENTHUM Olivier 02:27:43 V1M VOEGTLINSHOFEN (68) M 0
389 WELTER Jo 02:27:43 V2M CGF MULHOUSE (68) M 0
390 WAGNER David 02:27:46 SEM SAO COLMAR (68) M 0
391 FRISON Gilbert 02:27:55 V1M ASPTT STRASBOURG (67 M 0
392 BREYSACHER Andr 02:28:06 V3M AC HUNINGUE (68) M 0
393 MANG Vincent 02:28:15 SEM BURNHAUPT LE HAUT (6 M 0
394 EMONIN Philippe 02:28:16 V1M LE RUSSEY (25) M 0
395 HUOT MARCHAND Christian 02:28:18 V2M CHAVANNE (70) M 0
396 WAMSTER Alain 02:28:18 SEM WATTWILLER (68) M 0
397 LAHURTE Suzy 02:28:19 V1F COS VILLERS LES NANC F 0
398 DAVID Daniel 02:28:22 V1M ALBE (67) M 0
399 ZERBATO Rinaldo 02:28:27 V1M ES MONCEAU /B M 0
400 ALLOUX Ruben 02:28:29 SEM AS LILLY (67) M 0
401 LEIBY Marc 02:28:30 V1M BOESENBIESEN (67) M 0
402 PIERSON Ren 02:28:30 V1M EPINAL (88) M 0
403 MUNOZ Jos 02:28:36 V2M EPINAL (88) M 0
404 MASSON Christophe 02:28:51 V1M GEISPOLSHEIM GARE (6 M 0
405 SMEDA Ren 02:28:56 SEM AS LIEBHERR COLMAR ( M 0
406 CRUDER Michel 02:28:58 V2M DELLE (90) M 0
407 CHENAL Ren 02:28:59 V2M EPINAL (88) M 0
408 CLERC Josiane 02:29:13 V1F ASPTT BELFORT (90) F 0
409 BERGMILLER Eric 02:29:16 SEM BOERSCH (67) M 0
410 CLAUDE Christian 02:29:17 V2M LANEUVEVILLE DEVANT M 0
411 MARCHAND Stephanie 02:29:21 SEF ILLKIRCH GRAFFENSTAD F 0
412 DE LARTIGUE Vincent 02:29:22 SEM PASS RUNNING M 0
413 NAST Evelyne 02:29:27 V1F SOULTZMATT (68) F 0
414 FRAISSE Nadine 02:29:36 V1F BERGHOLTZ (68) F 0
415 DIDIER Frederic 02:29:44 SEM CRYOSTAR (68) M 0
416 HEIDRICH Martine 02:29:49 SEF DIEFFENTHAL (67) F 0
417 VOGEL Bernard 02:30:01 V1M NIEDERHERGHEIM (68) M 0
418 GUILLIN Thierry 02:30:02 V1M ASPTT BELFORT (90) M 0
419 GUILLIN Christelle 02:30:03 V1F ASPTT BELFORT (90) F 0
420 GRIENENBERGER Jean 02:30:04 V1M ALTKIRCH (68) M 0
421 SENGLER Sebastien 02:30:06 SEM AC CENTRE ALSACE (67 M 0
422 BEHRA Laurent 02:30:16 SEM ST GERMAIN LE CHATEL M 0
423 BETTER Marcel 02:31:09 V2M GAS COLMAR (68) M 0
424 STAUB Sylvie 02:31:14 V1F PARIS 20 (75) F 0
425 BARROIS Bernard 02:31:23 V2M CHENEBIER (70) M 0
426 GUYOMARD Olivier 02:31:23 SEM SELESTAT (67) M 0
427 PRINCELLE Gilles 02:31:24 SEM AS LILLY (67) M 0
428 LEDIEU Michel 02:31:40 V3M ZILLISHEIM (68) M 0
429 BROBST Eric 02:31:46 V1M ACSP MULHOUSE (68) M 0
430 MISLIN Jean No 02:31:56 SEM ALTKIRCH (68) M 0
431 MATHIEU Emmanuel 02:32:03 V1M ASRHV/ CAPS RUPT FER M 0
432 CREFF Jean Arthur 02:32:19 V1M MULHOUSE (68) M 0
433 PIQUARD Gilles 02:32:26 V1M RC VANDOEUVRE (54) M 0
434 STOELTZLEN Denise 02:32:30 V1F PCA/ CSL NEUF-BRISAC F 0
435 RUSCH Denis 02:32:31 V2M EP FESSENHEIM (68) M 0
436 KIFFEL Serge 02:32:35 SEM LUTZELHOUSE (67) M 0
437 JULIE Philippe 02:32:40 V1M GOXWILLER (67) M 0
438 RIPPLING Sylvie 02:32:45 V2F AC ANJOUTEY BOURG (9 F 0
439 RIPPLING Patrick 02:32:46 V2M AC ANJOUTEY BOURG (9 M 0
440 ROUSSEL Thierry 02:32:51 V1M GAS COLMAR (68) M 0
441 RAMBUR Jacques 02:32:53 V2M SR BELFORT (90) M 0
442 VORBURGER Martine 02:32:56 V1F COLMAR MC (68) F 0
443 MINERY Emmanuelle 02:32:58 V1F EHA/ US PULVERSHEIM F 0
444 MINERY Didier 02:32:58 V1M WITTENHEIM (68) M 0
445 BRICKERT Monique 02:33:06 V1F IBA LINGOLSHEIM (67) F 0
446 HECKEL Vincent 02:33:08 V1M VOEGTLINSHOFEN (68) M 0
447 ZEDER Michel 02:33:17 V1M MUNDOLSHEIM (67) M 0
448 STEIN Louis 02:33:19 V3M PCA/ CSL NEUF-BRISAC M 0
449 SAVIGNARD Vanessa 02:33:45 SEF ANOULD (88) F 0
450 HOUILLON Clarisse 02:33:50 SEF DAMAS ET BETTEGNEY ( F 0
451 IFFENECKER Olivier 02:33:53 SEM FISLIS (68) M 0
452 DI COLA Sandra 02:33:57 SEF NIEDERHAUSBERGEN (67 F 0
453 WEICHEL Claude 02:34:16 V4M KAYSERSBERG AS (68) M 0
454 DAMGE Veronique 02:34:16 V1F MORSCHWILLER LE BAS F 0
455 THOMET Ren 02:34:18 V2M VILLARS SUR GLANE /C M 0
456 BOSCH Regine 02:34:23 V1F ASPTT MULHOUSE TRI ( F 0
457 ZYCH Pascal 02:34:26 V1M NOVILLARD (90) M 0
458 SCHALLER Hubert 02:34:34 V1M RATHSAMHAUSEN (67) M 0
459 THOMASSIN Francois 02:34:34 V1M BOREY (70) M 0
460 PASCAL Laurent 02:34:43 SEM CERNAY (68) M 0
461 DUPRET Emile 02:34:54 V1M HUSSEREN LES CHATEAU M 0
462 ROGER Philippe 02:34:55 V1M TURCKHEIM (68) M 0
463 RUCH Jerome 02:35:07 SEM ECKWERSHEIM (67) M 0
464 MICLO Ginette 02:35:18 V2F WESTHALTEN (68) F 0
465 LAPOURIELLE Pascal 02:35:21 V1M MONDEVILLE TA (91) M 0
466 RASSE Marc 02:35:25 SEM HATTSTATT (68) M 0
467 FADERNE David 02:35:28 V1M BRUMATH (67) M 0
468 SKOCZYLAS Yann 02:35:37 SEM ILLZACH (68) M 0
469 FEBER Stephane 02:36:05 SEM SEPPOIS LE BAS (68) M 0
470 POIROT Yannick 02:36:21 SEM EPINAL (88) M 0
471 GERMAIN Emmanuel 02:36:28 SEM GIRMONT (88) M 0
472 CLAUDE Nathalie 02:36:29 SEF AS LILLY (67) F 0
473 PICON Anthony 02:36:39 SEM SASSENAGE (38) M 0
474 BARB HERTZOG Agn 02:36:53 V1F COLMAR MC (68) F 0
475 MULLER Jean Jacques 02:36:57 V3M AC ANJOUTEY BOURG (9 M 0
476 BOESCH Denis 02:37:01 V2M HIRSINGUE (68) M 0
477 LEBLOND Isabelle 02:37:04 SEF AC WANBRECHIES (59) F 0
478 BAEHREL Daniel 02:37:24 V3M PASS RUNNING M 0
479 COULON Dominique 02:37:32 V2M MUNCHHOUSE (68) M 0
480 DECREUSE Beatrice 02:37:48 V1F ASPTT BELFORT (90) F 0
481 GALLAND Jean Charles 02:37:49 SEM BELFORT (90) M 0
482 GROSJEAN Bernard 02:37:53 V1M ARBOUANS (25) M 0
483 RIFFAUD Francois 02:38:03 V1M COURCELLES LES MONTB M 0
484 HOZJAN Jerome 02:38:04 SEM FESCHES LE CHATEL (2 M 0
485 GUET Christophe 02:38:05 SEM RAID AVENTURE (68) M 0
486 OBERNESSER Denis 02:38:07 V2M SCHLEITHAL (67) M 0
487 FRANCOIS Aline 02:38:16 SEF MULHOUSE (68) F 0
488 LEMONNIER Alexandre 02:38:26 V1M ENSISHEIM (68) M 0
489 BOUVIER MASSON Patricia 02:38:46 V1F SOCOMEC BENFELD (67) F 0
490 HURE Lucien 02:39:00 V1M RIXHEIM (68) M 0
491 BAGY Pierre 02:39:01 V1M BERGHEIM (68) M 0
492 BRAND STRICH Martine 02:39:08 V1F FC MULHOUSE 1893 (68 F 0
493 BRAND Bernard 02:39:09 V2M FC MULHOUSE 1893 (68 M 0
494 MASCART Vincent 02:39:13 SEM RAINETTES MORSCHWILL M 0
495 OLIVIER Sebastien 02:39:20 SEM NANCY (54) M 0
496 LAURENT Isabelle 02:39:25 V1F COLMAR SPEED (68) F 0
497 CARMIAUX Michel 02:39:52 V2M ES MONCEAU /B M 0
498 COUDERT Jean 02:40:03 V2M COLMAR (68) M 0
499 GAILLARD Jo 02:40:11 V1M CHALONS EN CHAMPAGNE M 0
500 FREANI Jean Pierre 02:40:20 V2M AFCF ALSACE (67) M 0
501 CUNAT Bernard 02:40:21 V1M FALLIERES SD (88) M 0
502 SOHLER Anne 02:40:29 V1F SCHERWILLER (67) F 0
503 VINCENT Philippe 02:40:38 V2M RC BRUXELLES /B M 0
504 HUBERT Didier 02:41:14 V1M CHALONS EN CHAMPAGNE M 0
505 PAQUIS Herv 02:41:19 V2M AC ANJOUTEY BOURG (9 M 0
506 DUJARDIN Gilbert 02:41:20 V1M OTTERSWILLER (67) M 0
507 HAPPEL Laurent 02:41:36 SEM HERMERSWILLER (67) M 0
508 TARDY Natacha 02:41:38 SEF STRASBOURG (67) F 0
509 COLLET Nicolas 02:41:39 SEM TRIMOVAL (67) M 0
510 DENTZ Marie 02:41:43 SEF RIXHEIM (68) F 0
511 FEVE Bernard 02:41:44 V2M ILLZACH (68) M 0
512 EMERIQUE Pierre 02:41:51 V3M REMIREMONT (88) M 0
513 KREBS Laurence 02:41:52 V1F CHATENOIS (67) F 0
514 PACAUD Pascal 02:41:53 V1M CO INSMING (57) M 0
515 STIBLING Jeannot 02:41:53 V1M COLMAR (68) M 0
516 HERVIER Jean 02:42:29 V2M USO CHELLES (77) M 0
517 LEICK Emilia 02:42:32 SEF LYON 05 (69) F 0
518 STOECKEL Sabine 02:42:42 SEF SCHERWILLER (67) F 0
519 CHAUVIGNY Bruno 02:42:43 V1M COUREURS DE L'ALLAIN M 0
520 JEANPIERRE Sylvie 02:42:52 V1F ECHENOZ LA MELINE (7 F 0
521 JEANPIERRE Jacques 02:42:53 V2M ECHENOZ LA MELINE (7 M 0
522 HADDADI Gerard 02:42:53 V2M TC DU THILLOT (88) M 0
523 FILLINGER Paul 02:42:55 V3M WINTZFELDEN (68) M 0
524 HERVE Yannick 02:43:13 V1M DELLE (90) M 0
525 BLONDAIN Ga 02:43:27 SEM MONTENOIS (25) M 0
526 HEBERT Bernard 02:43:40 V2M PONT STE MARIE (10) M 0
527 VERAIN BRUOT Pauline 02:44:04 ESF FAVEROIS (90) F 0
528 PETITHORY Lylia Daisy 02:44:07 V2F AC HUNINGUE (68) F 0
529 PETIT PRIGENT Jean Pierre 02:44:11 V2M COLMAR MC (68) M 0
530 BELLANGER Jeremy 02:44:23 SEM MONTBELIARD (25) M 0
531 CAPELO Isidor 02:44:45 SEM ASPTT COLMAR (68) M 0
532 PY Michel 02:44:46 SEM LEPUIX (90) M 0
533 NARDI Veronique 02:44:57 V1F RAINETTES MORSCHWILL F 0
534 WELTER Elise Marie 02:45:06 V2F CGF MULHOUSE (68) F 0
535 RIETSCH MOUGEL Michele 02:45:16 SEF HADOL (88) F 0
536 LIEVYNS Christine 02:45:36 V1F ES MONCEAU /B F 0
537 POISSON Francois 02:45:37 V2M LUNEVILLE (54) M 0
538 CARPENTIER Patrick 02:45:39 V2M ES MONCEAU /B M 0
539 SONNTAG Gilbert 02:45:54 V4M PASS RUNNING M 0
540 NOWACKI Sarah 02:45:59 SEF HATTSTATT (68) F 0
541 BLUSSEAU Matthieu 02:46:00 SEM DIJON (21) M 0
542 BURGI PANISSET Adrienne 02:46:41 V1F SAUSHEIM (68) F 0
543 PANISSET Laurent 02:46:41 V1M SAUSHEIM (68) M 0
544 BLONDEL Anne 02:46:41 V1F AC ANJOUTEY BOURG (9 F 0
545 KIEFFEL Audrey 02:47:09 SEF LES FURETS D'EIFFAGE F 0
546 JOUQUELET Anne 02:47:20 SEF GRIESHEIM PRES MOLSH F 0
547 SCHICKELE Claude 02:47:28 V3M REICHSHOFFEN (67) M 0
548 KOHLER Jean Philippe 02:47:47 V1M MULHOUSE (68) M 0
549 PASTEAU Annette 02:47:48 V1F MULHOUSE (68) F 0
550 HAMEL Anne 02:47:49 V1F MULHOUSE (68) F 0
551 FOKKEDEGOEDE Marc 02:48:25 V3M A VALDOIE O (90) M 0
552 GALOUZIS Petros 02:48:29 V2M ES MONCEAU /B M 0
553 LABENNE Sophie 02:48:43 SEF SMAC /B F 0
554 IGNACZAK Yannick 02:48:51 SEM HOUSSEN (68) M 0
555 LACROIX Jean Michel 02:49:02 V1M DE DIETRICH THERMIQU M 0
556 LACROIX Emmanuelle 02:49:03 V1F GRIESBACH (67) F 0
557 CASTILLE Francoise 02:49:06 V1F PASS RUNNING F 0
558 RUIZ Marie Helene 02:49:10 V2F PCA/ CSL NEUF-BRISAC F 0
559 MAIRE Fabien 02:49:31 V1M SAUSHEIM (68) M 0
560 WEINMANN Lydie 02:49:36 V3F ANA/ FC HAGUENAU (67 F 0
561 BRONNER Michel 02:49:43 V2M HUNAWIHR (68) M 0
562 DE CASTELNAU Stanislas 02:49:53 V1M MULHOUSE (68) M 0
563 LAURENT Eric 02:50:10 V1M PCA/ CSL NEUF-BRISAC M 0
564 NORIS Celine 02:50:31 SEF MONTENOIS (25) F 0
565 SPEYBROEK Aline 02:50:33 V2F SCHNACKAS CLUB (68) F 0
566 ROSSELOT Nathalie 02:50:47 SEF TREVENANS (90) F 0
567 RAVAL Marie Odile 02:51:26 V1F GRANDVILLARS (90) F 0
568 CHAUVIGNY Christelle 02:51:27 V1F COUREURS DE L'ALLAIN F 0
569 QUICRAY Aline 02:51:27 SEF J MELUN VAL DE SEINE F 0
570 WEESS Anne 02:52:03 V1F TURCKHEIM (68) F 0
571 APPENZELLER Patrick 02:52:32 V1M ZILLISHEIM (68) M 0
572 SCHILLINGER Frederic 02:53:14 SEM JUDO HORBOURG WIHR ( M 0
573 PETITDEMANGE Olivier 02:53:16 V1M JUDO HORBOURG WIHR ( M 0
574 ULMSCHNEIDER Michel 02:53:33 V1M RIEDISHEIM (68) M 0
575 LENTSCHAT Christophe 02:54:31 SEM LSD RUNNERS /L M 0
576 DEVINGT Bernard 02:55:33 V2M CHALONS EN CHAMPAGNE M 0
577 MESLOT Marie Therese 02:56:18 V1F LUXEUIL ATHLE (70) F 0
578 WILHELM Anna 02:56:24 V1F STAFFELFELDEN (68) F 0
579 COURTHAUDON Philippe 02:56:25 V1M ASPTT BELFORT (90) M 0
580 BOUDIN Jean Claude 02:56:28 V3M AC ANJOUTEY BOURG (9 M 0
581 EBERLIN Fabienne 02:57:12 V1F EP FESSENHEIM (68) F 0
582 RODRIGUES Laurence 02:57:35 SEF BOURBACH LE HAUT (68 F 0
583 ZIMPFER Veronique 02:57:58 SEF COLMAR (68) F 0
584 LAURAS Yannick 02:58:22 SEM HILBESHEIM (57) M 0
585 MARTIN Dominique 02:58:22 V2F ECHENOZ LA MELINE (7 F 0
586 MAREY Sylvie 02:58:23 V1F QUINCEY (70) F 0
587 TOURNIER Yasmina 02:59:33 V2F NOIDANS LES VESOUL ( F 0
588 ROLAND Janique 02:59:37 SEF BOURBACH LE HAUT (68 F 0
589 ESLINGER Chantal 02:59:37 V2F STRASBOURG (67) F 0
590 FAIVRE Charlotte 02:59:37 SEF BEHLENHEIM (67) F 0
591 TAZELMATI Yves 02:59:38 V1M PASS RUNNING M 0
592 POOS Philippe 02:59:38 V2M PASS RUNNING M 0
593 WILHELM Guy 03:01:19 V1M STAFFELFELDEN (68) M 0
594 CHEBRAOUI Hafid 03:02:34 SEM THIONVILLE (57) M 0
595 MERMET Philippe 03:02:52 V1M ASPTT BELFORT (90) M 0
596 VOGT Catherine 03:03:39 V2F RAINETTES MORSCHWILL F 0
597 FROWITTER Fabienne 03:04:18 SEF STRASBOURG (67) F 0
598 RISSER Marie Paule 03:04:30 V1F COLMAR (68) F 0
599 WYPYCH Michel 03:04:33 V4M BOURGHEIM (67) M 0
600 CONRAD Veronique 03:05:02 V1F THANVILLE (67) F 0
601 LAMEY Daniel 03:05:30 V2M SRF BORBET (68) M 0
602 CELEREAU Jacques 03:06:06 V1M MULHOUSE (68) M 0
603 BLANCHER Philippe 03:06:14 V2M HERRLISHEIM PRES COL M 0
604 BAILLE Stephanie 03:07:10 SEF BITCHE (57) F 0
605 BOULARD Virginie 03:07:34 SEF ILLKIRCH GRAFFENSTAD F 0
606 TRINIANE Joseph 03:07:48 V4M LSD RUNNERS /L M 0
607 DESORMEAUX Perrine 03:08:30 SEF SARREBOURG (57) F 0
608 TURMENKO Danielle 03:12:23 V2F BULLION (78) F 0
609 TRINIANE Pierre 03:13:07 V1M LSD RUNNERS /L M 0
610 GODA Pascal 03:13:56 SEM SAUVENIERE /B M 0
611 PROTZE Petra 03:14:56 V1F IG SPROTZH /D F 0
612 RASQUIN Raymond 03:15:27 V5M RC BRUXELLES /B M 0
613 VINCENT Catherine 03:16:26 V2F RC BRUXELLES /B F 0
614 IGNOUF Carole 03:16:30 V1F ST CYR L ECOLE (78) F 0
615 PACAUD Martine 03:16:31 V1F CO INSMING (57) F 0
616 MARQUE Angelique 03:17:40 SEF BITCHE (57) F 0
617 THIEBAUT Sylvie 03:22:27 V1F PCA/ CSL NEUF-BRISAC F 0
618 MEEUWIS Martine 03:31:05 V2F RC BRUXELLES /B F 0
619 MORFOISSE Jacques 03:34:57 V3M BERGHEIM (68) M 0
620 MORFOISSE Yvonnick 03:34:58 SEM SAVIGNY (74) M 0
621 ZUCCARELLO Frederic 03:41:28 SEM AS LILLY (67) M 0
622 BERLING Michael 03:41:29 SEM OBERHOFFEN SUR MODER M 0
623 BONNEFOY Alain 04:09:21 V3M EHA/ US PULVERSHEIM M 0
624 VILLAUME Gerard 04:19:54 V2M GUEBWILLER (68) M 0
625 BISCHOFF Marie Paule 04:23:31 V1F STAFFELFELDEN (68) F 0
626 BECHET Laetitia 04:23:32 SEF STAFFELFELDEN (68) F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |