cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-02-10 - Gruissan Phoebus Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gruissan Phoebus Trail - 2008 : classement des 314 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 03:39:05 SEM ADIDAS M 0
2 LAVAL Benoit 03:41:39 SEM RAIDLIGHT M 0
3 GUICHARD Gilles 03:50:23 V1M ATOUSSPORTS M 1er V1 0
4 RIVOIRE Vincent 03:51:39 V1M AIR BUS ATHLETIQUE S M 2eme V1M 0
5 SAINT GIRONS Thomas 03:53:43 SEM - M 0
6 DELIKAT PATRICK 03:56:37 V1M BIRAC MONTAUBAN M 3eme V1M 0
7 ALVES LIMA Avelino 03:59:39 V1M - M 0
8 BRUNI Patrick 04:04:59 SEM TEAM MONTRAIL RUNNIN M 0
9 MARTIN Christophe 04:06:08 SEM ASAR SIGEAN M 0
10 SOLIER David 04:07:23 SEM JSL M 0
11 LECONTE STEVE 04:09:01 SEM CORBIERES ORIENTATIO M 0
12 COSTECALDE BRUNO 04:10:32 V1M TEAM LAFUMA SPORT 20 M 0
13 GROY Eric 04:12:22 V1M PLANETE RUNNING 11 M 0
14 CORNELLANA OLIVIER 04:14:18 SEM ACNM M 0
15 FERAPPY Richard 04:15:34 V1M A TOUS SPORTS M 0
16 LYOEN OLIVIER 04:20:45 SEM LUCKY IRON TEAM M 0
17 SENTOST Benoit 04:23:09 SEM AC AUTERIVE M 0
18 FONTAINE Eric 04:25:55 SEM FREETRACK11 M 0
19 JULIAN ReGIS 04:27:41 SEM TCA CESTAS M 0
20 GARRIGUE Eric 04:28:29 SEM HAUT VALLESPIR ATHLE M 0
21 LAXALDE FReDeRIC 04:34:27 V1M SPUC 64 M 0
22 PLANTIER SYLVESTRE 04:37:06 V1M - M 0
23 ESTEBAN RENE 04:38:01 SEM ACNM M 0
24 MARTINOT Michel 04:38:03 V1M - M 0
25 CHAMBRIN Jean Luc 04:39:44 SEM ABS AVENTURE M 0
26 ABDALLAH Marc 04:40:02 V2M ATOUSPORTS M 1er V2 0
27 GIBERT FRANcOIS 04:41:05 V1M LM NATURE M 0
28 MARTIN Daniel 04:41:29 V1M - M 0
29 BERHO Daniel 04:42:38 SEM - M 0
30 RANCUREL PHILIPPE 04:43:25 SEM - M 0
31 ROUQUIE Sebastien 04:43:25 SEM AGF AVENTURE M 0
32 DIDIER NICOLAS 04:43:29 SEM LACETS DEFAITS M 0
33 REVEL CHRISTIAN 04:43:30 V1M GROLES TROTTEURS M 0
34 PARAMELLE Arnaud 04:44:27 SEM LM NATURE M 0
35 DREVON Nicolas 04:44:32 SEM - M 0
36 PEREZ Jean Francois 04:44:40 SEM CAF DE PERPIGNAN M 0
37 TOFFOLI BRUNO 04:44:53 V2M - M 0
38 JARLET Cyril 04:46:28 SEM TCN NARBONNE M 0
39 GAUZE Arnaud 04:46:35 SEM - M 0
40 FERIOLO PATRICK 04:47:11 SEM UA LOURDES M 0
41 CHOUIDIRA MEHDI 04:47:12 SEM AC TASSIN M 0
42 LACROIX FRANCOIS 04:47:22 SEM - M 0
43 VALETTE Pascal 04:47:24 SEM - M 0
44 BARLAUD LUDOVIC 04:48:08 SEM GROLES TROTTEURS CAU M 0
45 FALCONNIER Christian 04:48:51 V1M ATOUSPORTS M 0
46 COUGUL XAVIER 04:49:24 SEM - M 0
47 FRANCHET Jean FRANCOIS 04:49:28 V2M - M 0
48 SAINT LAURENT Patrick 04:49:48 V1M UA TARBES STADO M 0
49 BLOT DAVID 04:51:08 V1M NARBONNE M 0
50 SUROWIEC Maciej 04:51:30 ESM CRISOL ADVENTURE TEA M 0
51 CARDOSO Roland 04:51:47 V1M UA TARBES STADO M 0
52 CORON Sylvain 04:51:52 SEM UA TARBES STADO M 0
53 GARZON Philippe 04:52:47 V1M - M 0
54 PUISSOCHET THIERRY 04:53:18 V1M PORTET TRIATHLON M 0
55 MARY JEAN ALBERT 04:53:46 V1M MILLE PATTES MEZE M 0
56 RICARD MICHEL 04:55:13 V3M ROC CASTANET M 1er V3M 0
57 MATEU OLIVIER 04:56:32 SEM JSL M 0
58 ECHE Michel 04:57:23 V1M - M 0
59 DEHEEGER LAURENT 04:58:14 SEM - M 0
60 MALGOUYRES Bernard 04:58:17 V3M ULTRA MARTHON FRANCE M 0
61 BONNET GAELLE 04:58:17 SEF AFA FEYZIN F 1ere F 0
62 MERVIEL GHISLAIN 04:58:44 V1M - M 0
63 DENIS CORINNE 04:59:26 SEF SOMMIERES ATHLETISME F 2eme F 0
64 DELTHEIL JEAN CHRISTOPHE 05:00:10 V1M - M 0
65 MIAILHE Jean Michel 05:00:11 V1M LES ARDENTAYRES M 0
66 LINXE Jean Michel 05:00:12 V1M - M 0
67 DURUISSEAUX Francois 05:00:24 V1M - M 0
68 DELOUSTAL ALAIN 05:00:36 V2M ASAR M 0
69 MIALOCQ PIERRE 05:01:18 V2M CASCANTELHA ORTHEZ M 0
70 MICHEL RENAUD 05:02:25 SEM - M 0
71 CHENOT PASCAL 05:03:23 V1M ASCN NARBONNE M 0
72 DUMAS Michel 05:04:25 SEM AGRO BITUME M 0
73 DEHOUCK ReGIS 05:04:34 V2M - M 0
74 METZ ERIC 05:04:40 V1M TCN M 0
75 LECLERC PATRICK 05:05:20 V2M STADE MONTOIS M 0
76 MATHEVET Christophe 05:05:28 V1M - M 0
77 CHATELIER Gaetan 05:06:24 V1M CSCD MARSEILLE M 0
78 SAVOIE REMI 05:06:41 V1M - M 0
79 FONTAINE EMMANUEL 05:06:42 V1M PEROLS FOOTING M 0
80 CALVET Sebastien 05:07:44 SEM - M 0
81 MAJOREL Jean Louis 05:11:06 V2M ULTRA MARTHON FRANCE M 0
82 MARTIN Didier 05:11:06 V1M - M 0
83 FERRAI SYLVAIN 05:11:47 SEM LACETS DEFAITS M 0
84 EYME Jean Francois 05:12:33 V1M - M 0
85 DURIS BERNARD 05:12:56 V3M COURIR LIBRE M 0
86 PENNECHI Gerard 05:13:01 V1M - M 0
87 ALMEIDA Christophe 05:13:29 SEM - M 0
88 BULOT DAVID 05:13:29 SEM VEDAS ENDURANCE M 0
89 PRUNIER YOHANN 05:14:47 V1M DC SSA M 0
90 CHOLOU EMMANUEL 05:14:51 SEM ASM BA 106 M 0
91 DELAS Sabine 05:15:23 SEF - F 3eme F 0
92 THOMAS STePHAN 05:15:23 SEM ACSA M 0
93 GENET PIERRE YVES 05:16:03 V1M - M 0
94 BELLION Pierre marc 05:16:07 V1M JSL M 0
95 DARRIERE EMMANUEL 05:16:14 SEM ORTEIL EN POINTE M 0
96 DE TAXIS CHARLY 05:16:14 V1M ASCP MELOX M 0
97 PAGE EMMANUEL 05:16:23 SEM - M 0
98 CAMICCI MARCEL 05:16:29 V1M ASARCM M 0
99 MILONE FRANCK 05:17:11 SEM - M 0
100 GRANDIN PATRICK 05:17:12 V1M SAPEUR POMPIERS DE C M 0
101 ESTEVE Annick 05:17:12 V1F TCN F 1ere V1F 0
102 GUIBAL Marie Jo 05:17:59 V2F ASPTT NARBONNE F 1ere V2F 0
103 COME THIERRY 05:18:25 SEM LES ARDENTAYRES M 0
104 BAILLY YANN 05:18:56 SEM - M 0
105 CHARRIER Rodolphe 05:18:58 SEM - M 0
106 JOLLY Christine 05:18:58 V1F - F 0
107 GUINDEUIL Robert 05:19:02 V2M LES POUMPILS DU CABA M 0
108 RIMAILHO Joel 05:19:37 V1M - M 0
109 BOUSQUIERES Jerome 05:21:06 SEM - M 0
110 BLONDEY LUC 05:21:14 V1M ROC CASTANET M 0
111 RENARD Alain 05:21:32 V2M TCN M 0
112 PHALIPPOU BENOIT 05:21:33 SEM TC NARBONNAIS M 0
113 GAY Florence 05:21:39 V1F CHO LA DUNE F 0
114 PECH PHILIPPE 05:22:14 V1M - M 0
115 FONTAINE Anne Cecile 05:22:54 SEF LUNEL ATHLETISME F 0
116 HOUBRE Stephane 05:22:54 SEM PEROLS FOOTING M 0
117 SAISSET Jean Michel 05:22:55 V1M - M 0
118 PUJOS CeDRIC 05:24:27 SEM MUC CO M 0
119 GERAL PHILIPPE 05:24:27 SEM MUC RAID ORIENTATION M 0
120 CAPDEVILLE LIONEL 05:24:52 SEM TAILL AVENTURE M 0
121 MEYNADIER Arnaud 05:25:31 SEM TEAM AVENTURE M 0
122 BENIER Annie 05:25:51 V2F - F 0
123 VERGNE Jean Pierre 05:26:29 V1M - M 0
124 LABATUT Olivier 05:26:45 V1M - M 0
125 RABIER Philippe 05:26:55 V1M - M 0
126 LAMOULIE JOEL 05:27:08 SEM - M 0
127 FABRE CHRISTIAN 05:27:52 V1M TGVR M 0
128 DUPUY ROBERT 05:28:32 V2M ASAR SIGEAN M 0
129 MIQUEL Robert 05:28:32 V2M - M 0
130 VIDAL Michel 05:28:37 V1M TAILL AVENTURE M 0
131 EPAILLY HELENE 05:28:42 SEF ACI JOGGING SANTE MI F 0
132 ARNAUD Michel 05:28:48 V1M BSC BLAGNAC M 0
133 LE RAVALLEC Lo 05:28:51 V1M COURIR FONSEGRIVES M 0
134 VALLS Claude 05:30:08 V2M JSL M 0
135 PERALTA MARIO 05:30:34 V1M - M 0
136 BERNADE Denis 05:31:01 SEM - M 0
137 LASTRE DAVID 05:32:07 SEM JSL M 0
138 MANTELLATO OLIVIER 05:32:12 SEM - M 0
139 MAYAUD DAVID 05:32:54 V1M TAILL AVENTURE M 0
140 TETARD HERVE 05:33:06 SEM DC SSA M 0
141 CARRERE Veronique 05:33:29 SEF ASAR SIGEAN F 0
142 PETIT LINDA 05:34:03 SEF ACNM F 0
143 VIDAL JEROME 05:34:03 SEM ACNM M 0
144 PELLETERET Dominique 05:34:28 V1M - M 0
145 SENEGAS Sylvie 05:35:30 SEF - F 0
146 MARTY ERIC 05:35:39 V1M ROC CASTANET M 0
147 FONT ALEXANDRE 05:35:48 SEM - M 0
148 GONZALES DANIEL 05:36:29 SEM TIS TMALES M 0
149 BONHOMME LUC 05:36:56 SEM COURSE NATURE HOPITA M 0
150 AMAR ERIC 05:37:13 V1M COURIR A PORTET M 0
151 LAURENS BERTRAND 05:37:26 V2M - M 0
152 PEREZ PHILIPPE 05:37:37 V1M GROLES TROTTEURS M 0
153 DELQUIE Jean Chrisophe 05:37:37 V1M - M 0
154 POCOVI Robert 05:38:30 V2M - M 0
155 MONTANT SeBASTIEN 05:39:09 SEM - M 0
156 COMPAGNON Yannick 05:39:54 SEM ESCALADE EN QUERCY M 0
157 MAIRE JEAN CHRISTOPHE 05:39:57 V1M - M 0
158 VICENTE Andre 05:40:25 V2M ACN ANDUZE M 0
159 DASSIEU Laurent 05:41:00 SEM - M 0
160 ALIAS STEPHANIE 05:41:50 SEF - F 0
161 ABADIE JEAN PHILIPPE 05:41:51 V2M - M 0
162 BONNELY SANDRINE 05:42:02 V1F SIX FOURS TRIATHLON F 0
163 BONNELY PATRICK 05:42:03 V1M SIX FOURS TRIATHLON M 0
164 CORREDOR FLOREAL 05:42:07 V1M TAM MONTADY M 0
165 FERREIRO Thibaut 05:42:08 SEM - M 0
166 TREBOSC PHILIPPE 05:42:35 V1M - M 0
167 DUPIN Jean Luc 05:42:35 V1M - M 0
168 TENON JEAN FRANcOIS 05:44:04 V2M LES MOLLETS PETILLAN M 0
169 FERRER Jean Pascal 05:44:49 SEM - M 0
170 VIAULT Loic 05:45:20 V1M - M 0
171 BAUDOUNET Jean PAUL 05:45:30 V1M YAK M 0
172 CORNEZ CHRISTINE 05:45:32 SEF MSO CAMELEONS F 0
173 LEGUILLETTE Laurence 05:45:35 SEF TEAM AVENTURE 11 F 0
174 COULON MICHEL 05:45:41 V1M TEAM AVENTURE 11 M 0
175 SANCHEZ JEROME 05:45:53 SEM ARPENTA?RES M 0
176 LEGROS SYLVAIN 05:46:18 V1M VEDAS ENDURANCE M 0
177 RAULT PHILIPPE 05:46:36 V1M UA TARBES STADO M 0
178 GIONCO JEAN LUC 05:46:42 V1M TCP BRAM M 0
179 MOUREAU FReDeRIC 05:47:18 V1M ACF CARCASSONNE M 0
180 LOUIS MICHEL 05:47:19 V1M ASC CARCASSONNE M 0
181 CLEMENT VALERIE 05:47:31 SEF - F 0
182 DUPONCHEEL Fabrice 05:48:02 SEM UA TARBES STADO M 0
183 NASARRE ALAIN 05:48:56 V2M AMICALE DES COUREURS M 0
184 CATTOZ Marie Estelle 05:49:00 SEF BIATHLON VILLARD DE F 0
185 GASPARD Alain 05:49:02 V1M BIATHLON VILLARD DE M 0
186 ROBERT Fabrice 05:49:59 V1M MILLE PATTES MEZE M 0
187 ARAUJO Albin 05:50:00 V1M - M 0
188 CHAILLOLLEAU Jean Pierre 05:50:11 V1M - M 0
189 MIALON ALAIN 05:50:25 V2M COURIR FONSEGRIVES M 0
190 CORNEZ STePHANE 05:50:34 SEM MSO LES CAMELEONS M 0
191 ROCA Jean 05:50:47 V2M - M 0
192 JOLLY FRANCIS 05:51:08 V2M - M 0
193 NAVARRO BRIGITTE 05:51:08 V1F ASPTT NARBONNE F 0
194 SOLANS Nicolas 05:51:08 SEM - M 0
195 BERGES Gerard 05:51:42 V1M - M 0
196 ALARD Jean Pierre 05:52:15 V3M ACF CARCASSONNE M 0
197 BOUZIGUES MARIE PIERRE 05:53:38 SEF - F 0
198 PERRAULT GEORGES 05:53:51 V2M ASP BEZIERS M 0
199 JAUBERTHIE MICHEL 05:54:46 V1M - M 0
200 VIALA DAVID 05:55:34 SEM - M 0
201 TIRTAINE THOMAS 05:55:48 SEM ACLR M 0
202 LECLERC MARION 05:56:11 SEF - F 0
203 BELMIMOUN Albert 05:56:31 V1M - M 0
204 FERRER Didier 05:56:35 V1M - M 0
205 CAZALAS Jean Michel 05:56:44 V1M ASC AUREILHAN M 0
206 JANSSENS Philippe 05:56:59 V2M - M 0
207 RAMIREZ Antoine 05:57:07 V1M TCN NARBONNE M 0
208 CHABAUD MARIELLE 05:57:12 V1F - F 0
209 MARTY Bernadette 05:57:28 V2F - F 0
210 BERTEAU FRANCK 05:57:31 V1M - M 0
211 DURAND Rene 05:57:53 V2M - M 0
212 HAMON ROLAND 05:57:59 SEM YEYE TEAM M 0
213 MERCIER JEAN MARIE 05:58:00 V1M - M 0
214 NADRAULT PATRICK 05:58:30 V1M BON PIED BON OEIL ES M 0
215 BONNAFOUS Luc 05:58:59 SEM - M 0
216 CANTET VINCENT 05:58:59 SEM TC NARBONNAIS M 0
217 PORRAL CHRISTIAN 05:59:46 V1M USCAT M 0
218 FERRANDIZ OLIVIER 05:59:48 V1M USCAT M 0
219 SAJUS PATRICK 05:59:52 V2M MURET RUNNING CLUB M 0
220 BROUSSE DAVID 05:59:56 SEM ASTROPODES M 0
221 LOPEZ YVES 06:00:16 V2M ASAR SIGEAN M 0
222 GOURS Sylvie 06:00:43 V2F - F 0
223 DELAPREZ THIERRY 06:01:09 V1M - M 0
224 SCHALL Eric 06:01:12 V1M - M 0
225 CARTRON Jacques 06:01:21 V1M - M 0
226 MIGNOT MARIN 06:01:21 V1M - M 0
227 MONTIGNIE Jean Claude 06:01:26 V2M KAIN-BRUYERE M 0
228 BERNABEU Thierry 06:01:54 V1M - M 0
229 GOBERT YANN 06:01:55 SEM - M 0
230 LEDILY Philippe 06:02:37 V2M TOULOUSE TRIATHLON M 0
231 ATLAN Christian 06:03:09 V2M - M 0
232 GARCIA XAVIER 06:03:10 V1M ASPTT NARBONNE M 0
233 DIDOLI THIERRY 06:04:50 V1M - M 0
234 FRATICOLA Daniel 06:04:50 V1M LES RUNAR S ARMISSAN M 0
235 SUTRA YVES 06:05:19 V1M - M 0
236 MARTI Roger 06:05:36 V2M CLAPE M 0
237 GAUDICHEAU PATRICK 06:05:45 V1M BON PIED BON OEIL M 0
238 LEPIDI Jean Pierre 06:06:34 V3M - M 0
239 MARTY Laurent 06:06:48 V1M LES POUMPILS DU CABA M 0
240 BERTRAND RICHARD 06:09:36 V2M AVENTURIERS DU BITUM M 0
241 DUBARLE PATRICK 06:09:36 V1M AVENTURIERS DU BITUM M 0
242 VAUCHER EMMANUEL 06:11:27 V2M - M 0
243 CLEMENT CHRISTOPHE 06:11:52 V1M - M 0
244 BRIAND Jocelyn 06:12:23 SEM TOAC M 0
245 PELE Frederic 06:12:23 SEM - M 0
246 DOUET BRUNO 06:14:23 V1M - M 0
247 MAGNE PIERRE 06:14:39 V2M LES MOUSSANOTS M 0
248 GELEDAN Marc 06:14:39 V1M EXOCET/FCSAD M 0
249 CLERC JEAN FRANcOIS 06:14:51 SEM - M 0
250 MAZET NICOLE 06:15:09 V2F UA TARBES STADO F 0
251 VERPLANCKE Philippe 06:15:10 V2M UA TARBES STADO M 0
252 JACQUEMOND THIERRY 06:18:06 V1M ASAR SIGEAN M 0
253 AYRINHAC PHILIPPE 06:18:48 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 0
254 SADOURNY MARIE NOELLE 06:19:02 V1F - F 0
255 DONS CHRISTOPHE 06:19:03 SEM DC SSA M 0
256 LAFFAGE Jean Michel 06:19:04 V1M LE VERRE SOLITAIRE M 0
257 GOGUET CHAPUIS Henri 06:20:20 V1M TCP BRAM M 0
258 MITJANA PHILIPPE 06:21:49 V1M - M 0
259 AUGIER LAURENT 06:22:15 V1M - M 0
260 BARVAUX CLAUDINE V3F 06:22:16 - 0
261 COLL Isabelle 06:22:45 SEF - F 0
262 MORATTO MARIO 06:23:22 V2M - M 0
263 SUBTIL FLORENT 06:24:20 V2M - M 0
264 COMBALBERT Louis 06:24:39 V2M MORLAAPIED M 0
265 LALAQUE Marie Helene 06:27:38 V1F JUILLAN 10 F 0
266 LALAQUE Jean Pierre 06:27:39 V1M JUILLAN 10 M 0
267 SILVESTRE Jean Pierre 06:27:39 V3M FOULEES DU KERCORB C M 0
268 JALBERT Roland 06:28:37 V2M MORLAAPIED M 0
269 CALTSAS FREDERIC 06:29:29 SEM - M 0
270 GINESTOUX MARC 06:30:27 V2M SCL M 0
271 THULAU JEAN FRANcOIS 06:31:10 V2M - M 0
272 PICAULT Jean 06:31:10 V2M - M 0
273 BESSE FRANCIS 06:31:51 V3M - M 0
274 FARGHEON Dominique 06:33:33 V2F AIGLES DE PAU F 0
275 FARGHEON Antoine 06:33:33 V2M AIGLES DE PAU M 0
276 CORBON Pierre 06:37:46 V1M ASTARAC FOND CLUB M 0
277 RAMIREZ Jose 06:38:54 V1M ASPTT NARBONNE M 0
278 BELIN Jean Baptiste 06:39:19 SEM - M 0
279 ESPIASSE Christian 06:39:20 V2M - M 0
280 PECH SANDRINE 06:40:29 SEF ASAR F 0
281 TISSOT JEAN MARC 06:40:32 V1M ASAR SIGEAN M 0
282 RUER PASCAL 06:40:43 V1M ASTROPODES M 0
283 BURGAT LAURENT 06:42:14 V1M TREK M 0
284 SARRAUTE HERVe 06:42:39 V2M D FOULEE M 0
285 DUBOURGEAL ROSE 06:46:07 V2F - F 0
286 SOULAYROL Benedicte 06:46:19 V1F - F 0
287 LEPORINI Paul 06:46:19 V2M - M 0
288 BOURDAIRE Francois 06:46:51 V2M ASPTT NARBONNE M 0
289 BOYER BRESSOLLES GILLES 06:47:15 V1M AVENTURIERS DU BITUM M 0
290 JOLIVET CeDRIC 06:47:15 V1M AVENTURIERS DU BITUM M 0
291 RAFFANEL CATHERINE 06:47:15 V1F AVENTURIERS DU BITUM F 0
292 BERTRAND Pascal 06:48:08 V2M USAL LATECOERE M 0
293 GAZANHE JEAN CLAUDE 06:49:23 V2M RAP ORGANISATION M 0
294 TABET Jean Pierre 06:49:23 V2M DEFI DESERT 84 M 0
295 BLANC SUREL Mireille 06:49:23 V1F DEFI DESERT 84 F 0
296 SORRIBAS JACQUELINE 06:49:57 V2F ACL LATTES F 0
297 BURGOS Christian 06:49:59 V2M ACF CARCASSONNE M 0
298 MONE GASTON 06:50:35 V3M - M 0
299 MONE LAURENT 06:50:35 SEM - M 0
300 TUJAGUE Maurice 06:50:56 V2M ACFA AIRBUS M 0
301 PILIH ALAIN 06:53:18 V2M - M 0
302 HULSTERS Bart 06:54:02 SEM - M 0
303 MESTDAGH Michel 06:54:02 V2M - M 0
304 MARUEJOULS REGIS 06:57:36 V1M - M 0
305 ENGEL ERIC 07:00:50 V2M AMSCAP M 0
306 LECHAUVE LAURENT 07:02:03 V1M LA MOLO S TEAM M 0
307 FOURCADE MONIQUE 07:02:03 V1F LA MOLO S TEAM F 0
308 JEANET Luc 07:11:11 V1M - M 0
309 CASTANET PASCAL 07:11:27 SEM - M 0
310 GUILHAUMON PIERRE 07:11:53 V1M - M 0
311 MENDEZ Anne 07:11:58 V1F BCAM F 0
312 BROUSSE SYLVIE 07:24:53 SEF ASTROPODES F 0
313 VANDENABEELE JEAN JACQUES 07:34:51 V1M AAT M 0
314 VALERO JOSE MARIA 07:35:49 SEM AAT M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |