cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-10-25 - Marathon Des Causses 2008

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Des Causses 2008 - 2008 : classement des 648 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DIEMUNSH Etienne 03:31:15 ESM (43) FAY S/ LIGNON M 1er Espoir 900
2 GROS Xavier 03:36:11 SEM VELAY ATHLETISME M 860
3 ROUFFIANGE David 03:37:55 ESM EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 2eme Espoir 897
4 PELISSIER Fabien 03:40:40 SEM VELAY ATHLETISME M 349
5 REYT Martin 03:48:20 SEM (63) CLERMONT FERRANT M 407
6 GRANGE Nicolas 03:52:41 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES M 390
7 BETTE Jean Christophe 03:55:50 SEM (01) DAGNEUX M 896
8 FLANDIN Simon 04:00:02 SEM (43) FAY S/ LIGNON M 901
9 DARNEIX Nicolas 04:00:27 SEM (42) ST ETIENNE M 436
10 DURAND Bruno 04:01:34 V1M LES CHAMOIS DU NIVOLET M 1er V1M 774
11 ARNAUD Jean Luc 04:04:51 V1M XTTR 63 LE MONT DOR M 2eme V1M 844
12 VIAL Patrick 04:09:34 V1M (07) TOURNON/ RHONE M 3eme V1M 554
13 PROVOST Guillaume 04:10:58 SEM (73) BOURG ST MAURICE M 796
14 DELIKAT Patrick 04:13:09 V1M (82) MONTAUBAN M 791
15 POURCHIER Lionel 04:13:43 SEM (13) AURIOL M 898
16 RAMBIER Nicolas 04:15:59 SEM (48) MARVEJOLS M 524
17 BONNEFOUS Lionel 04:16:02 SEM (12) LA PRIMAUBE M 423
18 NOEL Frederic 04:18:50 V1M (38) BOURG D'OISANS M 559
19 PAULIN David 04:19:03 SEM (12) CAMPUAC M 798
20 VAURY Pascal 04:19:25 V1M FC GUEUGNON M 704
21 BOUSQUET Sebastien 04:19:48 SEM (34) GRANDE MOTTE M 697
22 MANDRA Frederic 04:20:42 V1M (01) SERVAS M 228
23 BLANQUET Jean Luc 04:21:59 V1M (48) BANASSAC M 756
24 VENIER Marco 04:24:17 SEM (33) PORDENONE M 767
25 ROBIN Olivier 04:24:52 SEM (28) CHARTRES M 684
26 GRANJARD Julien 04:27:36 SEM (42) ST ETIENNE M 905
27 JUSTOM Leo 04:27:38 SEM (56) HENNEBONT M 539
28 ABDALLAH Marc 04:29:39 V2M (42) SAINT ETIENNE M 1er V2M 566
29 TRUEL Aurelia 04:29:41 SEF (94) IVRY SUR SEINE F 1ere F 2
30 MARGUERON Lionel 04:30:18 SEM (73) MOUXY M 732
31 DE VALENS Fabrice 04:30:37 SEM (83) SEILLONS SOURCE D AR M 646
32 BESSE Jean Luc 04:31:10 V1M (77) CESSON LA FORET M 875
33 FOUTREL Jean Marie 04:32:20 V2M CA CAUCHOIS M 2eme V2M 145
34 FRAISSE Bertrand 04:33:28 V1M (43) CHASPINHAC M 811
35 HERVE Martial 04:33:29 V1M (34) JACOU M 446
36 JESSON Thomas 04:33:38 SEM (92) SEVRES M 815
37 LANFRANCHI Philippe 04:35:34 V1M (34) GRABELS M 440
38 LANTUEJOUL Julien 04:37:39 SEM (69) LYON M 672
39 PELMONT Francis 04:39:59 V1M (38) MEYLAN M 865
40 COLLET Fabrice 04:40:06 V1M (34) CAZOULS LES BeZIERS M 701
41 POUILLARD FRONZES Jean Louis 04:40:13 V2M (12) NANT M 3eme V2M 721
42 MARULIER Regis 04:40:28 V1M (74) MURES M 868
43 FILLON Jean Luc 04:40:32 V1M (74) PUBLIER M 238
44 DUCLOS Nicolas 04:40:35 SEM AMBERIEU MARATHON M 370
45 BRAGEOT Michel 04:41:17 V1M (13) AIX EN PROVENCE M 456
46 LANDE Thierry 04:42:06 SEM S/L AL ECHIROLLES M 673
47 RAINHO Francois 04:42:19 V1M (12) LAGUIOLE M 647
48 ZOR Djamel 04:42:22 SEM (73) MONTMELIAN M 886
49 LAFLANDE Jean Claude 04:42:53 SEM (73) CHAMBERY M 728
50 PRIVAT Nicolas 04:43:00 V1M (48) SAINTE ENIMIE M 547
51 MEIKLE William 04:43:06 V1M (34) CLAPIERS M 266
52 BUZENET Julien 04:43:27 SEM (83) TOURRETTES M 802
53 MENGEL Daniel 04:43:35 SEM (57) COIN SUR SEILLE M 199
54 GATIGNOL Gilles 04:43:39 V1M (63) VERRIERES M 293
55 MERVIEL Ghislain 04:43:49 V1M (12) MILLAU M 838
56 DEYSSARD Jerome 04:43:55 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 690
57 GIRAUD Gregory 04:44:09 SEM ATOUSPORT M 480
58 VIDAL Fabien 04:44:21 SEM CPLP M 580
59 TECHER Pierre Michel 04:44:23 V1M CA Saint Louis M 662
60 SANTIAGO Christian 04:44:32 V2M (33) MACAU M 219
61 FEASSON Leonard 04:45:03 V1M (42) SAINT CHAMOND M 500
62 MEUDEC Yoan 04:46:18 SEM (63) COURNON M 1
63 GREGOT Philippe 04:46:25 V1M (01) CURTAFOND M 619
64 GADANHO Sandrine 04:46:51 SEF CAP MULTISPORTS F 2eme F 461
65 URRUTY Pascal 04:47:15 SEM (64) BIRIATOU M 138
66 ALLEGRE Gilles 04:48:15 V1M (34) PRADES LE LEZ M 783
67 ROUSSON Herve 04:48:22 V1M (42) LURIECQ M 709
68 BOUDOU Raymond 04:48:48 V2M (15) CASSANIOUZE M 725
69 LONJON Nicolas 04:48:53 SEM (34) MONTPELLIER M 664
70 SARRION Jean Philippe 04:49:14 SEM (34) MONTPELLIER M 402
71 SAVEY Remi 04:49:39 V1M AMBERIEU MARATHON M 378
72 LOUBAT Pierre 04:49:42 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 719
73 PAINGRIS Jean Luc 04:50:43 V2M (84) CASTELLET M 217
74 BREYTON Bruno 04:50:57 SEM (83) CLAVIERS M 35
75 CAILLEAU Sylvain 04:51:26 SEM (31) LEGUEVIN M 805
76 DONADIEU Francois 04:51:58 SEM (77) CHAMPAGNE SUR SEINE M 572
77 SCHRALL David 04:52:00 SEM (12) LOUPIAC M 688
78 CAMPION Bruno 04:52:10 V2M HAUT VALLESPIR A M 216
79 LAPKIN Stephane 04:52:44 SEM (91) YERRES M 698
80 HUGLA Sebastien 04:52:57 SEM SANOFI AVENTIS M 251
81 CAVALIER Sebastien 04:53:34 SEM (48) AUMONT AUBRAC M 628
82 GOSSIN Vincent 04:54:46 V1M (69) LYON M 801
83 GUGLIERO Christophe 04:55:31 V1M (20) ILE ROUSSE M 614
84 LE MOIGN Corinne 04:56:44 V1F (84) CASTELLET F 3eme F 218
85 MARTY Eric 04:57:26 V1M (12) FIRMI M 537
86 BUCHMANN Willy 04:57:51 SEM EUROCOPTER ATHLETIC CLUB M 351
87 RALITE Gilles 04:58:52 V1M (59) WASQUEHAL M 448
88 PIEDNOIR Thierry 04:59:01 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 166
89 METEAU Rodolphe 04:59:20 V1M LC BRETTEVILLE SUR ODON M 594
90 GUILLEN William 04:59:29 V1M (12) DECAZEVILLE M 506
91 ENJALBERT Cedric 04:59:36 SEM ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 464
92 BAUDRY Claudia 05:00:13 SEF (47) BAJAMONT F 4eme Feminine 584
93 MERAND Yves 05:00:47 V1M (74) MURES M 866
94 SURET David 05:01:19 V1M (92) ANTONY M 531
95 MOULY Laurent 05:01:54 V1M S/L PERIGUEUX RUNNING M 655
96 ALLIER Nadine 05:02:24 V1F ZINZINS DES COTEAUX F 5eme Feminine 306
97 LEGRAND Francinne 05:02:25 SEF (B ) VEDRIN F 6eme Feminine 558
98 FLORI Pierre 05:02:45 V1M (42) SAINT CHAMOND M 498
99 LABRID Emmanuel 05:03:24 SEM CA BALMA M 814
100 PAINGRIS Bernard 05:03:28 V1M (86) ROUILLE M 241
101 DARAN Emmanuel 05:03:28 SEM S/L A.C.M RUNNING CLUB M 508
102 DI DOMENICO Jeremy 05:03:48 SEM (83) BANDOL M 739
103 SANS Henri 05:03:55 V1M (83) SIX FOURS M 495
104 BOURREL Franck 05:04:17 SEM (12) LAGUIOLE M 631
105 JUSSEY Michael 05:04:17 SEM (12) LAGUIOLE M 588
106 JOUD Jean Philippe 05:04:18 V1M AMBERIEU MARATHON M 369
107 VIVIAND Jerome 05:04:47 SEM US AVIATION CIVILE METEO M 157
108 CAZADE Alain 05:05:24 V2M (30) NIMES M 711
109 GILARD Franck 05:06:00 V1M (39) LAJOUX M 126
110 GANIVET Hubert 05:06:03 V2M (61) ST HILAIRE LE CHATEL M 340
111 AMELIN Philippe 05:06:03 SEM (64) nousty M 432
112 MORIN Marc 05:06:40 V1M JEUNESSE AMICALE BORDERAI M 311
113 PROCHASSON Auro 05:07:09 SEM (73) VILLAROGER M 650
114 DARNEIX Dominique 05:07:09 V1M (87) AMBAZAC M 255
115 GINESTET Thierry 05:08:19 V1M (12) LE MONASTERE M 489
116 IZARD Jerome 05:08:36 SEM (63) SAYAT M 806
117 BRUN Arnaud 05:08:43 SEM AS ST JUNIEN M 632
118 SAUTEREL Frederic 05:08:52 V1M (34) JACOU M 477
119 CAVAGNA Nadege 05:09:22 V1F (73) LA MOTTE SERVOLEX F 625
120 NEUENSCHWANDER Anne 05:09:54 SEF (34) CLAPIERS F 267
121 PLANCHE Olivier 05:10:27 V1M (63) VOLLORE VILLE M 181
122 TITECAT Thierry 05:10:36 V1M AC WAMBRECHIES M 595
123 DELABARRE Brigitte 05:10:52 V1F (41) VINEUIL F 123
124 MESSAGE Stephane 05:11:03 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 135
125 FRANQUE Christophe 05:11:10 V1M AC WAMBRECHIES M 521
126 GODART David 05:11:18 SEM (78) LE PORT MARLY M 891
127 DURAND Honore 05:11:22 V1M (12) LAGUIOLE M 259
128 SOUYRIS Herve 05:12:13 V2M (81) ALBI M 112
129 THIVAT Frederic 05:12:29 SEM (69) CHAMPAGNE AU MONT D' M 731
130 POILBLAN Philippe 05:12:31 V1M (31) COLOMIERS M 593
131 DESFRAY Patrice 05:12:34 V2M (21) VELARS SUR OUCHE M 429
132 CHARDAIRE Damien 05:12:52 SEM (49) ST MELAINE SUR AUBAN M 769
133 BORDERON William 05:12:54 SEM (64) SUSMIOU M 362
134 MONTAMBAUX Aurelie 05:13:00 SEF (38) GRENOBLE F 885
135 BARBIER Nicolas 05:13:25 SEM ATOUSPORT M 482
136 PEGUY GEIBEN Emmanuelle 05:13:39 V1F SALOMON F 849
137 BOULANGER Franck 05:13:44 V1M (18) LA CHAPELLE SAINT UR M 387
138 SCOUARNEC Benoit 05:13:54 SEM (76) LE HAVRE M 66
139 NEHEMIE Jean Claude 05:14:09 V1M (77) COMBS LA VILLE M 63
140 FERRAND Isabelle 05:14:52 V1F (26) MOURS ST ESTEBE F 125
141 BERTHUIT Didier 05:14:53 SEM (48) SAINT CHELY D'APCHER M 520
142 RAUCOURT Alexandre 05:15:02 SEM (43) SAINT GERMAIN LAPRAD M 352
143 GIRAUDEAU Luisa 05:15:44 V1F (81) ALBI F 303
144 MONNERET Jean Pierre 05:15:46 V2M (39) CRANCOT M 136
145 JACQUET Yann 05:16:11 SEM (42) POUILLY LES FEURS M 678
146 FRATTI Christophe 05:17:01 SEM (42) ST ETIENNE M 481
147 BORRALHO Armenio 05:17:16 V2M TAILL AVENTURE M 502
148 FONTAINE Francois 05:17:52 SEM (49) ANGERS M 734
149 MARTELLY Bruno 05:18:16 V1M LES FURETS D EIFFAGE M 2265
150 GARSON Robert 05:18:39 V2M (34) MONTPELLIER M 338
151 SBAA Philippe 05:19:07 V1M (42) ROCHE LA MOLIeRE M 392
152 MOGODIN Patrick 05:19:58 V1M (94) ABLON SUR SEINE M 178
153 HOREAU Paul 05:20:01 V3M (49) BEAUCOUZe M 1er V3M 97
154 DUPRAS Veronique 05:20:06 V1F AMBERIEU MARATHON F 377
155 FRESLON BETTE Caroline 05:20:09 SEM - F 906
156 BADIE Luc 05:20:26 V1M US AVIATION CIVILE METEO M 153
157 FONTAINE Patrice 05:20:42 V1M (41) PRUNIERS EN SOLOGNE M 718
158 MARELLE Gilles 05:20:45 V1M (76) ALLOUVILLE BELLEFOSS M 434
159 GOUR Philippe 05:20:54 V1M (73) CHAMBERY M 227
160 DERAED Xavier 05:21:14 V1M AC WAMBRECHIES M 534
161 CAUQUIL Stephane 05:21:16 SEM (81) SAIX M 312
162 MATHIEU Daniel 05:21:25 V1M (57) COIN SUR SEILLE M 209
163 PERON Yannick 05:21:29 V1M SELECTION NATIONALE DES C M 276
164 BELLAMY Cedrik 05:22:16 SEM ADAS INRA M 165
165 TARRIT Bertrand 05:22:20 SEM LES CROQUE CHEMINS M 426
166 PASCOUAU Marie Pierre 05:22:46 V1F (65) AUREILHAN F 40
167 LECOMPT Philippe 05:22:46 V1M (91) OLLAINVILLE M 406
168 BEL Pascal 05:23:01 V1M (12) CALMONT M 318
169 MAZARS Fabien 05:23:31 SEM (12) LAGUIOLE M 839
170 FOURNIER Jean Marie 05:23:41 V1M (48) MARVEJOLS M 611
171 PROPAGE Philippe 05:24:25 V2M (42) BONSON M 902
172 FLAGE Michele 05:24:38 V2F ENDURANCE GRIGNON F 73
173 MICHEL Patrice 05:24:38 V1M (91) PALAISEAU M 122
174 JARNIAT Franck 05:24:48 V1M (43) CHASPINHAC M 779
175 NEIRINCKX Rico 05:24:50 SEM (94) NOGENT SUR MARNE M 348
176 AIELLO Thierry 05:25:22 V1M (34) GRABELS M 784
177 GUILLAIN Benoit 05:25:22 V1M (34) LES MATELLES M 869
178 SUDRES Philippe 05:25:31 SEM (12) BARAQUEVILLE M 810
179 DE BATTISTA Denis 05:25:59 V2M CAP GARONNE M 470
180 GAUME Olivier 05:26:10 SEM (63) LE CREST M 399
181 BLASCO Sandrine 05:26:24 SEF (13) AIX EN PROVENCE CEDE F 458
182 VINCENOT Carine 05:26:47 SEF (07) SAINT PERAY F 379
183 ATALLAH Fatima 05:26:47 SEF (64) LONS F 530
184 BRISSET Kevin 05:26:50 SEM (68) FRELAND M 186
185 CHAPAL Christine 05:27:38 SEF (42) SAINT ETIENNE F 82
186 FAUVEL Laurent 05:27:56 V1M SPORT CAUSSE AVENTURE M 562
187 LOUKANI David 05:28:17 SEM (34) AUMELAS M 879
188 BOSC Daniel 05:28:28 V1M (70) GRANGES LE BOURG M 689
189 CALEGARI Ermanno 05:28:37 V3M (66) PIA M 2eme V3m 383
190 GOUIN Jean Pierre 05:28:41 V1M (44) SAINT HERBLAIN M 852
191 BERTON Cyrille 05:28:44 SEM (64) STRANGNAS M 504
192 MARCHAND Jerome 05:28:46 SEM (63) LE CREST M 452
193 GRAVE Philippe 05:28:55 V1M AC WAMBRECHIES M 528
194 BOURREL Bertrand 05:29:06 SEM (34) CORNEILHAN M 674
195 ROBERT Jean Claude 05:29:31 V2M RAIDS EUROSPORTIFS BRIGNA M 871
196 VERGER Jerome 05:29:43 SEM (11) VILLEPINTE M 681
197 MEYER Audrey 05:30:10 SEF VK2M F 578
198 ABLAIN Michael 05:30:39 SEM (82) SAINT NAUPHARY M 799
199 RAYNAL Jean Sebastien 05:30:56 SEM (84) CAVAILLON M 656
200 RAHOUI Brahim 05:31:27 SEM (95) PRESLES M 103
201 GOULABERT Laurent 05:33:10 SEM (07) ROSIERES M 185
202 FABRE Patrice 05:33:27 V1M (12) MANHAC M 758
203 PIERRON Jean Baptiste 05:34:01 SEM (75) PARIS M 427
204 GRASSER Olivier 05:34:04 V1M (13) AIX EN PROVENCE M 455
205 VIDAL Franck 05:34:30 SEM (73) SAINT JEAN DE LA POR M 890
206 LUCIUS Baptiste 05:34:30 SEM (73) LA CHAPELLE BLANCHE M 889
207 MONTICO Herve 05:34:36 SEM PEYNIER SPORTS NATURE M 421
208 LENAIN Pascal 05:35:14 V1M (41) VINEUIL M 323
209 BOUYNEAU Bertrand 05:35:15 SEM (82) CASTELSARRASIN M 542
210 BERTRAND Yves 05:35:37 V1M (82) MONTAUBAN M 861
211 VANNIEUWENHUYSE Yann 05:35:46 SEM (34) SAINT GENIES DES MOU M 430
212 SENGES Eric 05:36:04 V1M (31) TOULOUSE M 589
213 CAUMES Gerard 05:36:07 SEM (12) ST GEORGES DE LUZENc M 526
214 DEROSSI Damien Maxence 05:36:30 SEM (59) CROIX M 620
215 VOLPI Alexandre 05:36:30 V2M AMBERIEU MARATHON M 391
216 MAUDET Catherine 05:36:31 V1F PEC ATHLE F 745
217 ANTOINE Jerome 05:36:32 V1M VIRBAC FRANE M 820
218 CHOUTEAU Sylvie 05:36:33 V1F PEC ATHLE F 744
219 CHAVERNAC Patrick 05:36:40 V1M (12) MILLAU M 735
220 BAZILLOU Laurent Eric 05:36:43 SEM (45) LACHAPELLE ST MESMIN M 710
221 CHOLAT NAMY Frederic 05:36:51 V1M (30) LAUDUN M 726
222 MEYNARD Stephane 05:37:24 SEM (33) GALGON M 794
223 PRADEILLES Vinent 05:37:44 V1M (48) MONTRODAT M 608
224 ROUVIERE Stephane 05:38:05 V1M (12) NANT M 553
225 MARCHAIS Jean Luc 05:38:16 V2M (74) PUBLIER M 237
226 RAYNAL Jean Louis 05:39:58 V3M (19) LA ROCHE CANILLAC M 3eme V3M 447
227 BORTHWICK Neil 05:40:56 SEM (12) LAGUIOLE M 862
228 MAITRIER Luc 05:41:17 V1M (83) CLAVIERS M 53
229 SAINT LOUBOUE Eric 05:41:31 V1M (31) ST LOUP CAMMAS M 305
230 MEYGRET Christian 05:42:09 V2M AMBERIEU MARATHON M 364
231 ALFI Anne 05:42:40 V1F (34) ST AUNES F 824
232 DERAY Pierre 05:43:58 V1M US AVIATION CIVILE METEO M 154
233 DURAND Jean Pierre 05:44:12 V3M (78) BOIS D'ARCY M 130
234 MACE Christophe 05:44:16 V1M (12) RODELLE M 830
235 MEUNIER Francois 05:44:18 V2M PEC ATHLE M 742
236 BACHELET Benoit 05:44:23 SEM (74) LES HOUCHES M 336
237 BERTHE Marie Claire 05:44:24 (65) ORLEIX 72
238 ETIENNEY Arnaud 05:44:33 SEM ATHLETIC CLUB DU MORVAN M 624
239 LEBUFFE Denis 05:44:58 V1M CL COLOMBELLES M 485
240 QUEUDEVILLE Dominique 05:44:59 V1M (14) SOLIERS M 904
241 LAMIAUX Jean Claude 05:45:14 V1M (63) ISSOIRE M 25
242 CARBAIN Christophe 05:45:33 SEM AS SAINT JUNIEN M 451
243 DACHET Didier 05:45:51 V1M (01) STE EUPHEMIE M 676
244 ETCHEGARAY Christophe 05:45:52 SEM (34) CLERMONT L'HeRAULT M 876
245 HUSSON Valerie 05:45:53 SEF (21) TALANT F 183
246 CAMICCI Marcel 05:46:01 V2M (11) SIGEAN M 863
247 LAGIER Anne Marie 05:46:19 V1F ENDURANCE CLUB LAUDUN L A F 828
248 RENEAULT David 05:46:33 V1M (11) SIGEAN M 354
249 VIDAL Lin 05:46:44 SEM (12) NANT M 895
250 LAZCANOTEGUY Alain 05:46:52 SEM (64) BIRIATOU M 139
251 PROMONET Gilles 05:47:07 V2M AMBERIEU MARATHON M 373
252 ALIAGA Bruno 05:47:20 V1M (13) MIRAMAS M 675
253 DREVON Bertrand 05:47:22 SEM US AVIATION CIVILE METEO M 155
254 JAUBERTHIE Michel 05:47:41 V1M (46) SAINT MICHEL DE BANN M 753
255 BOISSONNADE Jean Louis 05:47:45 V2M (12) RODELLE M 780
256 COUREAU Gilbert 05:48:29 V2M S/L STADE BAGNERAIS A M 309
257 ROUTIER Philippe 05:48:38 V1M (34) SETE M 835
258 CANTARITI Stephane 05:48:47 SEM (11) VILLEMOUSTAUSSOU M 785
259 PEIGNE Christian 05:48:50 V2M GAZELEC ANGERS M 636
260 TAURAND Philippe 05:49:37 V1M (95) L'ISLE ADAM M 613
261 MOUYSSET Daniel 05:49:58 V1M (81) SAIX M 313
262 GONZALEZ Jose 05:50:09 V1M (48) ST CHELY D APCHER M 290
263 JAOUEN Stephane 05:50:10 SEM (94) LE PERREUX SUR MARNE M 752
264 CARPELS Denis 05:50:13 V2M (31) CALMONT M 858
265 DANA J Pierre 05:50:35 V2M (65) TARBES M 111
266 LEFEVRE Cedric 05:50:43 SEM (69) CHESSY M 192
267 MOREAU Philippe 05:50:45 V1F (94) ABLON SUR SEINE F 101
268 GENARD Jennifer 05:50:50 SEF BCAAM F 394
269 POMMERET Celine 05:50:58 SEF (01) FERNEY VOLTAIRE F 363
270 NEY Joel 05:51:16 V2M (65) TREBONS M 99
271 BETREMIEUX Jacky 05:51:36 V2M (05) GAP M 813
272 COHET Frederique 05:51:43 V1F (38) CROLLES F 720
273 ESLAN Bertrand 05:51:51 V2M (77) PONTAULT COMBAULT M 604
274 FERREIRA Joseph Charles 05:52:31 V1M (34) LUNEL M 760
275 RAMONET Loic 05:52:44 V1M USCA LESCURE M 705
276 BLEICHER Philippe 05:53:13 V1M (38) DOMENE M 771
277 GOHIER Bruno 05:53:39 V1M (48) LA TIEULE M 757
278 CRONFALT Pierre Jean 05:53:50 V2M AXA SPORTS ET LOISIRS M 114
279 THERON Thierry 05:54:13 V1M (11) CARCASSONNE M 315
280 MUSSEAU Jerome 05:54:20 SEM (75) PARIS M 568
281 DOUILLARD Pierre 05:54:20 SEM (75) PARIS M 569
282 BOULOUIS Cedric 05:54:29 SEM (12) LA CAVALERIE M 883
283 LE MASSON Guillaume 05:54:30 SEM (75) PARIS M 517
284 CRETINON Frederic 05:54:42 V1M SALOMON M 845
285 BOUCHET Christian 05:55:02 V2M (42) SAINT JEAN BONNEFOND M 511
286 MAILLET Francis 05:55:04 V1M (41) PRUNIERS EN SOLOGNE M 677
287 PASNON Francois 05:55:04 V3M (41) ROMORANTIN M 680
288 POILBLAN Claudine 05:55:05 V1F (31) COLOMIERS F 592
289 FERRIER Claire 05:55:08 SEF (31) TOULOUSE F 803
290 THIEFFIN Jean Louis 05:55:09 V1M (22) ST NICOLAS DU PELEM M 203
291 NAMYSL Franck 05:55:14 V1M (42) ST GENEST MALIFAUX M 37
292 VARGAS Fabien 05:55:41 SEM (12) RIVIERE SUR TARN M 658
293 LE FLOC'H Thierry 05:55:43 V1M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 182
294 LAGADEC Benoit 05:55:43 V1M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 174
295 DE BATTISTA Genevieve 05:56:07 V2F CAP GARONNE F 472
296 SZYBOWICZ Yannick 05:56:09 V1M US MARQUETTE M 46
297 PIERRE Denis 05:56:27 V2M (95) PARMAIN M 50
298 COZANNET Pierre 05:56:55 SEM (35) RENNES M 873
299 BODIN Christophe 05:56:55 SEM (34) ST CLEMENT DE RIVIER M 706
300 MAYORAL Ange 05:57:02 V2M (66) TARGASONNE M 855
301 SOREL Sylvain 05:57:24 SEM (76) MONTIVILLIERS M 65
302 DE MORI Xavier 05:57:41 V1M ADAS INRA M 577
303 ARETE Hyacinthe 05:57:45 V2M RUNNING ET MARATHON DE BO M 119
304 MOUELO Laurent 05:58:02 V1M LES CAVALEURS M 106
305 DUVILLARD Audrey 05:58:37 SEF (73) ALBERTVILLE F 837
306 CABIOCH Marie Agnes 05:58:43 V1F (29) PLOUGOULM F 116
307 PETIT Christophe 05:58:44 V1M UNASACEM M 295
308 CHEVRIER Anne Marie 05:58:49 V1F (63) ISSOIRE F 326
309 BAHEGNE Pascal 05:58:49 V1M (63) ISSOIRE M 325
310 BOINET Frank 05:58:54 V2M AS SIDEL OMNISPORTS M 110
311 KESSOUS Nadia 05:58:58 V1F FOULEES DE ST GERMAIN EN F 627
312 COTTEREAU Jeanne 05:58:59 SEF (44) CORSEPT F 415
313 BRIOUDES Vincent 05:59:00 SEM (12) STE GENEVIeVE SUR AR M 741
314 ALBAGNAC Nathalie 05:59:07 SEF TAILL AVENTURE F 292
315 CHAILLOU Dom 05:59:08 SEM (92) GENNEVILLIER M 347
316 BOUREILLE Patrice 05:59:44 V2M (42) ROCHE LA MOLIERE M 80
317 FROGER Bruno 05:59:54 V1M (95) L ISLE ADAM M 626
318 IMBERT Franck 06:00:07 V1M (12) VILLENEUVE M 804
319 BERAIL Alexandre 06:00:08 SEM (12) VILLENEUVE M 882
320 PONTHUS Natacha 06:00:13 SEF (38) GRENOBLE F 637
321 DUCHATEL Christophe 06:00:38 V1M (74) ETEAUX M 842
322 BARRIERE Celine 06:01:11 SEF (24) MONPAZIER F 488
323 MAURER Dominique 06:01:20 V1M (35) RENNES M 47
324 GREAU Solange 06:01:29 V1F CMBM F 907
325 OUELLARD Ghislain 06:01:35 SEM (28) CHARTRES M 158
326 FONTAINE Eric 06:01:40 V1M (35) BRUZ M 278
327 HARLE Stephane 06:01:41 V1M RCN NANTES M 388
328 GUIMARD Herve 06:01:50 SEM (41) VINEUIL M 83
329 DELALANDE Dominique 06:01:57 SEM TOURS N AVENTURE M 596
330 BOURSAUD Alain 06:01:59 V2M (16) COGNAC M 360
331 BOUCLY Celine 06:02:00 SEF (28) LUCe F 600
332 PERIER Sophie 06:02:00 SEF VS CHARTRES ATHLETISME F 610
333 MOUTON Martial 06:02:09 V2M VEDAS ENDURANCE M 64
334 DELABARRE Patrick 06:02:19 V2M (41) VINEUIL M 124
335 FILLETTE Stephane 06:02:31 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 557
336 GAUTHIER Jerome 06:02:31 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 522
337 MADDELEIN Sophie 06:02:36 SEF CA CAUCHOIS F 161
338 CHAMAILLARD Frederic 06:02:38 V1M SO ROSNY SOUS BOIS M 695
339 LINTILLAC Andre 06:02:40 V2M (12) FOISSAC M 826
340 CORNEC Bruno 06:02:48 V2M (44) NANTES M 851
341 DELEBARRE Damien 06:02:49 V1M AC WAMBRECHIES M 579
342 CRAMPE Thierry 06:03:58 SEM (33) PESSAC M 538
343 CASSAGNANDE Michel 06:05:22 V1M (73) GRESY SUR ISERE M 786
344 MARTINEZ Alain 06:05:30 V1M (13) SENAS M 694
345 GUET Christophe 06:06:33 SEM (25) VALENTIGNEY M 409
346 BRULAIS Jean Francois 06:06:37 V1M AC PONT REAN GUICHEN M 33
347 HELLEUX Laurence 06:06:37 SEF AC PONT REAN GUICHEN F 79
348 SINTIVE Raoul 06:06:43 SEM (12) NANT M 552
349 COLLEVATI Laurent 06:06:44 V1M TOURS N AVENTURE M 642
350 AMIRAULT Jean Francois 06:06:45 V1M TOURS N AVENTURE M 630
351 SIKORA Daniel 06:06:45 V2M (31) COLOMIERS M 729
352 ZIMMER Thomas 06:06:54 V1M (33) TALENCE M 414
353 BERLIOZ Jean Luc 06:07:07 V1M AMBERIEU MARATHON M 367
354 PANQUET Gerard 06:07:08 V2M AMBERIEU MARATHON M 374
355 BATTINI Francois 06:07:12 V1M (75) PARIS M 100
356 NOIROT Jean Pierre 06:07:23 V3M (88) GeRARDMER M 864
357 VERNEL Henri 06:07:25 V2M (12) MILLAU M 56
358 ROUQUIE Sebastien 06:07:28 SEM (46) CAHORS M 639
359 BASSET Olivier 06:07:28 SEM (82) MOISSAC M 193
360 MONTANI Vincent 06:07:40 SEM (38) CHAPAREILLAN LA PALU M 887
361 GOUJAUD Sebastien 06:07:41 SEM (38) CHAPAREILLAN M 888
362 GARRIGUES Sebastien 06:07:56 SEM (31) TOULOUSE M 202
363 FARGE Maryse 06:08:21 V1F LES FURETS D'EIFFAGE F 304
364 GELY Francis 06:08:43 V2M (12) ST ANDRE DE VEZINES M 823
365 LEVEL Youann 06:09:15 SEM (69) CURIS M 715
366 DEGOUVE Frederic 06:09:15 SEM (69) SAINT PIERRE DE CHAN M 878
367 BIRON Gael 06:09:15 SEM (94) LE PLESSIS TREVISE M 716
368 MONTIEGE Olivier 06:09:15 SEM (35) CHANTEPIE M 755
369 SERGE Marie 06:09:33 V2F (22) TREBEURDEN F 859
370 KRASYNSKA Sylvain 06:10:01 SEM PUMA M 894
371 NEYRAUD Pierre 06:10:01 V1M PUMA M 893
372 PICARDAT Aurelien 06:10:06 SEM (69) VILLEURBANNE F 751
373 GUIMARD Gilles 06:10:07 V1M (75) PARIS M 345
374 ARETE Elisabeth 06:10:08 V2F RUNNING ET MARATHON DE BO F 120
375 GRIMAULT Xavier 06:10:17 V1M (45) LA FERTe ST AUBIN M 243
376 HADDAD Elias 06:10:23 V2M ASPHALTE 94 M 32
377 NOIROT Pascale 06:10:39 V2F (88) GERARDMER F 884
378 VONIER Helene 06:10:42 V1F (30) VILLENEUVE LEZ AVIGN F 475
379 TRESSIERES Jean Pierre 06:10:49 V1M USCA LESCURE M 598
380 FABRE Gerard 06:11:12 V2M SANOFI AVENTIS M 250
381 FABRE Cathy 06:11:13 V1F SANOFI AVENTIS F 249
382 LIOTARD Thierry 06:11:13 V1M AS SAINT JUNIEN M 207
383 GANION Pascale 06:11:20 V1F AMBERIEU MARATHON F 371
384 LE HEC Yannick 06:11:21 V1M (74) NEUVECELLE M 231
385 MARTINEZ Maryvonne 06:11:30 V1F (13) SENAS F 693
386 BRUNET Marie Line 06:11:37 SEF (42) ST GENEST MALIFAUX F 30
387 TRAVAILLOT Laurent 06:11:40 V1M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 92
388 TRAVAILLOT Marie Laure 06:11:40 V1F (21) FONTAINE F 91
389 PERIER Jean 06:11:42 V3M (61) ST LANGIS LES MORTAG M 341
390 BOUREILLE Marie Laure 06:11:46 V1F (42) ROCHE LA MOLIERE F 81
391 ROUX Lionel 06:11:49 V1M (30) TREVES M 754
392 MEYRIEU Jean Michel 06:11:54 V1M (28) MAINVILLIERS M 215
393 BOULARD Sebastien 06:11:58 V1M (31) TOULOUSE M 212
394 LABONNE Mayeulle 06:12:01 SEF (34) MONTPELLIER F 546
395 SABATIER Pascal 06:12:02 V1M (34) SAINT GELY DU FESC M 714
396 DOMERGUE Bernard 06:12:04 V2M (12) ONET LE CHATEAU M 38
397 BESALDUCH Bruno 06:12:05 V1M (34) BEZIERS M 515
398 BESALDUCH France May 06:12:05 V1F (34) BEZIERS F 514
399 RAMBIER Didier 06:12:07 V1M (48) MARVEJOLS M 523
400 BARON Laurent 06:12:27 SEM AMBERIEU MARATHON M 368
401 RENARD Jeremie 06:12:31 SEM VEDAS ENDURANCE M 248
402 DEHORNOY Julien 06:12:34 SEM (75) PARIS M 602
403 ANSELME Cathy 06:12:41 V2F (34) SETE F 395
404 DUBOIS Olivier 06:12:59 V1M (25) MONTBELIARD M 818
405 DEMON Francois 06:13:08 V1M (94) VINCENNES M 597
406 LE GOUGUEC Patrick 06:13:15 V2M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 582
407 BONNIN Olivier 06:13:20 SEM (35) MAXENT M 361
408 MONCLA Patrick 06:13:24 V1M (47) LE PASSAGE M 335
409 BOGEY Pascale 06:13:24 V1F (73) LA MOTTE SERVOLEX F 501
410 CONTRAIN Nicolas 06:13:27 SEM CA CAUCHOIS M 162
411 VERCHEL Sandra 06:13:28 SEF CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS F 211
412 GRAVIER Bruno 06:14:26 V1M SALOMON M 847
413 CHARTIER Dominique 06:14:59 V2M (86) ITEUIL M 764
414 NOSSENTY Sebastien 06:15:01 SEM CAP MELGUEIL M 246
415 RAYNAUD Vincent 06:15:02 V1M (23) ST PIERRE CHERIGNAT M 747
416 RODRIGUEZ Antonio 06:15:03 V1M (12) NANT M 551
417 VEIRUN Bernard 06:15:07 V2M (30) ST HILAIRE DE BRETHM M 713
418 HADROT Florence 06:15:14 SEF CMBM F 160
419 PROVOST Jean Paul 06:15:16 V2M (73) BOURG ST MAURICE M 795
420 PARMENTIER Bernard 06:15:16 V1M SANOFI AVENTIS M 252
421 BENOIT Jean Marc 06:15:16 V1M SANOFI AVENTIS M 254
422 MARCHIONNI Valerie 06:15:16 V1F (34) ANIANE F 197
423 GAUNEZ Alain 06:15:17 V1M AC ST BREVIN M 381
424 MARCHIONNI David 06:15:21 V1M SANOFI AVENTIS M 253
425 REYNAUD Max 06:15:28 V2M (31) COLOMIERS M 740
426 CHAMAILLARD Laurence 06:16:03 V1F SO ROSNY SOUS BOIS F 696
427 FAUCHARD Henri Paul 06:16:05 V2M (35) MELESSE M 146
428 CARLINI Suzanne 06:16:28 SEF (73) LA MOTTE SERVOLEX F 510
429 FORTOUL Benoit 06:16:29 V1M (76) LE HAVRE M 819
430 PERRACHON David 06:16:47 SEM (01) FEILLENS M 686
431 JUDE Francesco 06:17:33 SEM SERVINS ATHLETIC CLUB M 337
432 FAVRAIS Philippe 06:17:40 V1M (31) TOULOUSE M 396
433 CATHALA Corinne 06:17:40 V1F (31) TOULOUSE F 397
434 CHICOT Norbert 06:17:49 V3M OLYMPIQUE DARNETAL M 606
435 BEAUFILS Nathalie 06:17:49 V1F CA CAUCHOIS F 144
436 CARREIRA Daniel 06:17:50 V2M (63) CLERMONT FERRAND M 469
437 MENGUAL Xavier 06:17:58 V1M (31) MONTGISCARD M 308
438 SOULAT Veronique 06:18:00 V1F (64) SAINTE COLOME F 408
439 RENAUD Jean Luc 06:18:00 V2M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 49
440 PASNON Michele 06:18:02 V2F (41) ROMORANTIN F 679
441 FERON Pascal 06:18:04 V1M (95) GONESSE M 645
442 COULAUD Jean 06:18:22 V1M (31) ROQUES M 533
443 HURON Patrice 06:19:01 V1M (95) LABBEVILLE M 84
444 GABRIELLI Vincent 06:19:01 V1M (95) L'ISLE ADAM M 85
445 LHERMITTE Patrick 06:19:37 V1M 48EME RT AGEN M 467
446 BALP Fabrice 06:19:53 SEM (84) ORANGE M 737
447 HUOT Jeremie 06:21:07 (78) SAINT GERMAIN EN LAY 287
448 GUIRAO Thierry 06:21:09 V1M FAC ANDREZIEUX M 708
449 DAVID Dominique 06:21:27 V2M (79) ST SYMPHORIEN M 195
450 LEPAUMIER Jerome 06:21:30 SEM (34) MONTPELLIER M 812
451 BOUYNEAU Eric 06:22:05 SEM (44) HAUTE GOULAINE M 567
452 CALMETTES Frederic 06:22:23 SEM (11) SIGEAN M 723
453 BESSETTES Thierry 06:22:31 SEM (12) LA PRIMAUBE M 314
454 NEDELEC Genevieve 06:22:58 V2F COURIR ENSEMBLE A PLOMELI F 198
455 ANDREAN Fabienne 06:23:03 SEF (12) SEVERAC LE CHATEAU F 652
456 CABROL Jacques 06:23:10 V2M (59) VIEUX BERQUIN M 497
457 PAQUERIAUD Richard 06:23:12 V1M (94) NOGENT SUR MARNE M 344
458 SEIGNEUR Claire 06:23:28 SEF (63) ISSOIRE F 270
459 SEIGNEUR Anne 06:23:28 V1F (63) SAINT SANDOUX F 269
460 TEPPE Viviane 06:24:07 V1F (01) VIRIAT F 317
461 LYOEN Regis 06:24:24 V3M (59) DUNKERQUE M 324
462 BEAUGIER Pierre 06:24:54 V2M (64) ANGLET M 442
463 LABIT Philippe 06:25:10 V1M (12) MONTSALES M 772
464 HURLIN Denis 06:25:14 V1M (34) JUVIGNAC M 149
465 HURLIN Orlane 06:25:14 SEF (34) JUVIGNAC F 148
466 FRANCOIS Eric 06:25:38 SEM 48EME RT AGEN M 438
467 SCHWINTE Gerard 06:25:47 V3M ENDURANCE GRIGNON M 903
468 SCHMITT Stephanie 06:26:10 SEF (38) LA PIERRE F 244
469 GIRAUD Eric 06:26:50 SEM (73) VALLOIRE M 499
470 TETI Tonio 06:27:29 V2M (74) PUBLIER M 239
471 MARIOU Laurent 06:27:39 SEM (12) VILLENEUVE M 870
472 VALENTIN Pierre 06:27:52 SEF US AVIATION CIVILE METEO F 152
473 FAVIER Aurelien 06:28:12 SEM (69) LYON F 778
474 MUSSINO Denis 06:28:51 V1M (13) BARBENTANE M 210
475 ANSELME Pierre 06:28:55 V1M (34) SETE M 471
476 VEYRAT Jean Noel 06:29:14 SEM (92) FONTENAY AUX ROSES M 717
477 BROUDER Xavier 06:29:16 V1M (91) VIGNEUX SUR SEINE M 400
478 TERRE Lionel 06:29:21 SEM (32) ST MONT M 405
479 BERTRAND Michel 06:29:22 V2M (63) ISSOIRE M 638
480 BROBECK Yves 06:29:27 V1M LES CROQUE CHEMINS M 454
481 LABORDE Gilbert 06:29:28 V2M ARAVO AVENTURE M 168
482 HORVAIS Nicolas 06:29:55 SEM SALOMON M 848
483 JOURDE Alain 06:30:17 V2M (81) VILLEFRANCHE M 727
484 MAZZARDI Charles 06:30:32 V2M (83) LA SEYNE SUR MER M 518
485 ROBERT Christian 06:30:45 V2M (10) NOGENT SUR SEINE M 749
486 LE QUINIO Anne 06:31:00 V1F (93) GAGNY F 899
487 LAVIGNE Christophe 06:31:12 SEM (12) SAINT GEORGES DE LUZ M 781
488 GILOTTI Dominique 06:31:37 V2F S/L AS BAZAINVILLE F 473
489 MONTEIL Bruno 06:31:44 V1M (87) LIMOGES M 736
490 LEPINE Latifa 06:31:46 V1F ASPHALTE 94 F 34
491 MOGODIN Valerie 06:31:59 SEF (94) ABLON SUR SEINE F 177
492 ISSART Frederic 06:32:22 V1M (82) MONTAUBAN M 702
493 FAVREAU Christian 06:32:46 V2M (79) XAINTRAY M 159
494 GREBOVAL Herve 06:34:00 SEM AC BARENTIN M 143
495 LE CORNU Jeremie 06:34:02 SEM VEDAS ENDURANCE M 605
496 JAMAIS Thierry 06:34:09 V2M VS CHARTRES ATHLETISME M 590
497 MANCEAU Sebastien 06:34:09 SEM (28) SAINT GEORGES SUR EU M 703
498 LANGLOIS Patricia 06:34:18 V2F (17) ETAULES F 96
499 BOUDET Jean Marc 06:34:19 V2M (17) CIRE D AUNIS M 95
500 CASANAVE Marie 06:35:07 V2F (78) CROISSY SUR SEINE F 41
501 MOITA Jorge 06:35:13 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 618
502 PRADEILLES Jocelyne 06:35:34 V1F S/L MARVEJOLS CROSS MARAT F 609
503 GARNIER Eddy 06:36:04 SEM (44) VARADES M 151
504 LE MAO Cathy 06:36:08 V1F (29) PLOUGOULM F 134
505 SPITERI Stephan 06:36:11 SEM (10) BAR SUR AUBE M 443
506 BALSAN Lionel 06:36:14 V1M (12) NANT M 773
507 BONNIER Vincent 06:37:09 SEM (34) GIGNAC M 565
508 JABALOT Guillaume 06:38:03 SEM (92) PARIS M 225
509 TAVERNE Bernard 06:38:09 V3M (73) PALLUD M 821
510 PACAUD Christine 06:38:23 V2F (41) HUISSEAU SUR COSSON F 118
511 GAUDILLERE Regis 06:39:03 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 333
512 GUILLAUD Jerome 06:41:10 (78) LA VERRIERE 288
513 BOISSIERE Philippe 06:41:21 V1M ARAVO AVENTURE M 169
514 BONDEAU Herve 06:41:33 SEM (77) MEAUX M 300
515 GUENNEC Jean Marie 06:41:52 V2M (05) SAINT FIRMIN EN VALG M 541
516 MOUROT Anne 06:42:19 SEF (69) STE COLOMBE F 629
517 BIZERAY Lionel 06:42:59 V1M (13) BARBENTANE M 224
518 LAMBERT Philip 06:43:03 V1M LES BASKETS FUMANTES M 302
519 GROSSET Jean Felix 06:43:03 V1M (84) ST SATURNIN M 296
520 MARMOTTAN Thierry 06:43:03 V1M (84) ST SATURNIN LES AVIG M 298
521 GABARRO Gilles 06:43:03 V1M (84) VEDENE M 286
522 VANDENBROUCKE David 06:43:03 SEM (84) ST SATURNIN LES AVIG M 297
523 SALOMON Laurent 06:43:04 SEM (30) NIMES M 519
524 CABRIT Philippe 06:43:09 V1M (34) MONTBAZIN M 827
525 BOUTRON Jean Claude 06:43:13 V2M (21) PLOMBIERES LES DIJON M 301
526 CHEVALIER Vinca 06:43:13 V1F (73) JACOB BELLECOMBETTE F 669
527 BURCIA Vincent 06:43:42 SEM (34) MONTPELLIER M 206
528 SONZOGNI Pascal 06:44:52 SEM (30) BAGARD M 563
529 BOURGEOIS Rudy 06:45:40 V1M (B ) FLOREFFE SOYE M 492
530 ALI Hesmi 06:46:03 V2M (45) PUISEAUX M 201
531 COUTIN Jean 06:46:36 V2M AC PONT REAN GUICHEN M 872
532 ALLAIN Daniel 06:46:36 V2M AC PONT REAN GUICHEN M 468
533 OSWALD Franck 06:48:40 V1M AC ROMORANTIN M 666
534 LEMBREZ Marc 06:48:41 SEM (44) NANTES M 661
535 MARCHAND Sebastien 06:48:43 SEM (93) BONDY M 273
536 GRANGER Philippe 06:48:46 V1M (07) LE CHEYLARD M 560
537 FRANCHINI Marge 06:48:47 SEF (48) MENDE F 643
538 FOURNIER Helene 06:48:53 V2F S/L MARVEJOLS CROSS MARAT F 601
539 DAO Sandrine 06:49:03 V1F (33) BORDEAUX F 386
540 GAUJON Emmanuel 06:49:21 SEM (59) VIEUX BERQUIN M 573
541 GAUJON Betty 06:49:21 SEF (59) VIEUX BERQUIN F 574
542 GOURMELON Joel 06:49:22 V2M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 222
543 LORMEAU Christian 06:49:27 V1M COTE DE JADE ATHLETIC CLU M 393
544 MOREAU Jean Francois 06:49:33 V1M (79) ST GERMAIN DE LONGUE M 486
545 SAURY Mireille 06:50:50 V1F (30) VILLENEUVE LEZ AVIGN F 484
546 LEPAGNOT Gerard 06:51:10 V2M (14) SAINT DENIS DE MeRe M 59
547 LEPAGNOT Francoise 06:51:10 V1F (14) SAINT DENIS DE MERE F 58
548 GOMEZ Regine 06:51:34 V1F (65) SOUES F 94
549 TOLOS Eric 06:51:34 V1M (31) COLOMIERS M 117
550 GOMEZ Francois 06:51:34 V1M (65) SOUES M 93
551 DUVERGER Sylvain 06:51:37 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 357
552 VERIER Sophie 06:52:02 SEF (59) STRAZEELE F 439
553 BOULVARD Celine 06:52:38 SEF ATHLE DU PAYS DE REDON F 358
554 GOURY Catherine 06:54:35 V2F (31) TOULOUSE F 401
555 BAUJARD Remi 06:55:09 V1M (30) NIMES M 809
556 PIOT Michel 06:55:54 V2M AS SAINT JUNIEN M 403
557 OLIVIE Jean Jacques 06:56:00 V1M (82) MONTAUBAN M 78
558 GADARINIAN Gabriel 06:56:00 V2M (13) MARSEILLE 01 M 874
559 BOCHU Christian 06:56:12 V2M ENDURANCE CLUB LAUDUN L A M 762
560 MORISOT Christine 06:56:23 V1F (73) MONTVALEZAN F 654
561 PAULIN Veronique 06:56:49 V1F (21) GENLIS F 854
562 THOREZ Thibaut 06:57:18 SEM PEYNIER SPORTS NATURE M 544
563 RIGOLLET Stephane 06:57:20 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 327
564 LONCLE Sandrine 06:57:21 SEF BCAAM F 384
565 PAAL Marguerite 06:57:28 V1F (B ) FLAWINNE F 256
566 DUCOMBS Bernard 06:57:54 V1M (65) SEMEAC M 43
567 TAILLEUX Veronique 06:58:08 V2F (27) BOURG ACHARD F 147
568 GALTIE Christelle 06:58:32 SEF (78) ST GERMAIN DE LA GRA F 271
569 MALFAIT David 06:59:32 SEM (10) BAR SUR AUBE M 453
570 MORENO Jean Louis 06:59:32 V1M (10) BAR SUR AUBE M 413
571 HEYERT Dominique 07:00:01 V1M PEYNIER SPORTS NATURE M 418
572 GUILLIOT Fabien 07:00:30 SEM (69) BULLY M 176
573 FORT Joel 07:00:30 V2M (79) SAINT SYMPHORIEN M 137
574 LANCELOT Jacques 07:00:37 V3M (60) BREUIL LE SEC M 229
575 MORDACQ Benoit 07:02:11 SEM (59) BLARINGHEM M 575
576 ROUTIER Fabienne 07:02:40 V1F (34) SETE F 836
577 DESDEVISES Anne 07:02:42 V1F S/L AL SAINT MARC LE BLAN F 107
578 VALOTAIRE Claudiane 07:02:58 V1F ADAS INRA F 171
579 BURNEL Laurent 07:02:58 V1M AS ST MEDARD M 291
580 LE COZ Xavier 07:03:00 V1M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 175
581 LAUWERS Chantal 07:03:10 V2F TOURS N AVENTURE F 261
582 PAUWELS Christelle 07:03:11 SEF (59) MONS EN BAROEUL F 284
583 PAUWELS Jean Pierre 07:03:12 V2M (59) TRESSIN M 880
584 LEDRU Didier 07:03:56 V2M LES FURETS D'EIFFAGE M 334
585 ALI Sylvain 07:04:53 SEM (77) LIEUSAINT M 190
586 AMOUDRUZ Suzanne 07:05:23 V2F CMBM F 172
587 ARAGNOU Franck 07:05:31 SEM (64) LONS M 797
588 DUPLAN Sandrine 07:05:46 SEF (34) MONTPELLIER F 548
589 DUPLAN Marc 07:05:47 V1M (34) MONTPELLIER M 549
590 GUZMAN Gilles 07:06:34 V2M LEYRENNE AC M 505
591 ISOARD Gilbert 07:11:36 V2M (13) MARSEILLE M 776
592 LAUR Sebastien 07:13:44 SEM (12) BOZOULS M 635
593 ALMAGRO Chrystelle 07:15:19 SEF EA SAINT CHAMOND F 800
594 BIRK Serge 07:15:24 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 331
595 GUTIERREZ Frederic 07:15:25 SEM (34) POUSSAN M 841
596 DURIEZ Matthieu 07:15:25 V1M (34) BEAULIEU M 782
597 FOURNET Olivier 07:15:53 V1M (82) MONTAUBAN M 57
598 BIRK Yves 07:16:53 V2M LES FURETS D'EIFFAGE M 330
599 DIDIER Guillaume 07:17:05 V1M SA THIERS M 356
600 STAMOS Nicolas 07:17:05 V1M SALOMON M 850
601 CHAMBON Philippe 07:17:56 V1M (30) ST MAMERT DU GARD M 51
602 OUSSOFF Gerard 07:18:36 V3M (92) MEUDON M 129
603 BERGOT Quentin 07:18:36 V1M (75) PARIS M 282
604 TYTGAT Gregory 07:19:39 SEM Z TRAILERZ M 615
605 ZAGONEL Jean Luc 07:19:39 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 329
606 WALRYCK Sandrine 07:20:09 V1F (59) STEENBECQUE F 460
607 BIRLOUEZ Claude 07:20:13 V2M (59) SEQUEDIN M 279
608 DEVEYER Sylvie 07:20:16 V1F (59) STEENBECQUE F 459
609 POCINO Alain 07:21:51 V1M (31) CIERP GAUD M 503
610 DIJOUX Eric 07:21:51 V1M PEYNIER SPORTS NATURE M 419
611 SOLA Pascal 07:21:55 V2M (12) VILLENEUVE M 825
612 GALERNE Claude 07:22:13 V1M (56) QUeVEN M 260
613 DESDEVISES Eric 07:22:33 V1M S/L AL SAINT MARC LE BLAN M 108
614 DESDEVISES Severine 07:22:33 SEF (50) GOUVETS F 127
615 MENCARINI Paulette 07:22:39 V2F (05) SAINT FIRMIN EN VALG F 540
616 CHAULET Arnaud 07:23:15 SEM (34) CLAPIERS M 404
617 ESPIE Eric 07:26:31 V1M (95) HEDOUVILLE M 607
618 GENESTON Amandine 07:27:52 V3F LE TEIL COURT F 398
619 MERAND Nicole 07:27:54 V1F (74) MURES F 867
620 MEUNIER Florence 07:28:33 V1F PEC ATHLE F 743
621 CHARTIER Carole 07:28:41 V1F PEC ATHLE F 765
622 IRATZOQUY Valerie 07:29:27 V1F (64) LEMBEYE F 748
623 CRETOT Pierre Denis 07:29:59 V2M (76) BARENTIN M 98
624 VASQUEZ Sandra 07:29:59 SEF (31) TOULOUSE F 265
625 MORFIN Cedric 07:30:51 SEM (67) SOULTZ LES BAINS M 843
626 FLOCH Annie 07:31:56 V1F (35) ACIGNE F 268
627 BREGER Marie Jeanne 07:31:56 V1F (44) SAINT BReVIN LES PIN F 380
628 DHALMANN Philippe 07:31:56 V2M (13) MARSEILLE M 834
629 FERNANDEZ Domingo 07:32:36 V1M (30) QUISSAC M 274
630 GUIRAUD Cecile 07:33:21 SEF (12) MILLAU F 74
631 ROCHELLE Jean Yves 07:36:26 V1M (35) SAINT BRICE EN COGLE M 599
632 ROCHELLE Isabelle 07:36:27 V1F AL ST MARC LE BLANC F 105
633 PERRIN Jacqueline 07:37:06 V2F US DASSAULT ARGENTEUIL CL F 191
634 FRECHINET Fanny 07:37:20 SEF SALOMON F 846
635 MITRASOUF Charles 07:39:57 V3M (12) MOURET M 204
636 POPEYE PAU Sylvie 07:40:27 (34) NOTRE DAME DE LONDRE 792
637 LYAZRHI Faouzi 07:40:28 V1M (31) TOULOUSE M 424
638 CALMON Veronique 07:40:30 V1F (34) LES MATELLES F 527
639 LANZA Philippe 07:40:32 V1M (30) QUISSAC M 272
640 GOROSTIDI Daniel 07:40:41 V2M AXA SPORTS ET LOISIRS M 115
641 RAPHENNE Eric 07:42:34 V2M ASPHALTE 94 M 76
642 BEN MERZOUG Mohamed 07:43:06 V2M (61) ATHIS DE L ORNE M 320
643 MOUSSAOUI Michel 07:45:00 SEM (94) CRETEIL M 722
644 SIOZARD Nadine 07:45:01 V2F AMITIE ET NATURE MONTLUCO F 281
645 NOGUES Anna 08:00:43 V1F S/L AS BAZAINVILLE F 26
646 SOULIE Josiane 08:01:11 V2F (46) CAHORS F 691
647 SOULIE Francois 08:01:14 V3M (46) CAHORS M 692
648 BONNEFIS Bernard 08:02:04 V2M (74) LES BOSSONS M 173


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |