cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-10-25 - Marathon Des Causses 2008

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Des Causses 2008 - 2008 : classement des 648 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DIEMUNSH Etienne 03:31:15 ESM (43) FAY S/ LIGNON M 1er Espoir 900
2 GROS Xavier 03:36:11 SEM VELAY ATHLETISME M 860
3 ROUFFIANGE David 03:37:55 ESM EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 2eme Espoir 897
4 PELISSIER Fabien 03:40:40 SEM VELAY ATHLETISME M 349
5 REYT Martin 03:48:20 SEM (63) CLERMONT FERRANT M 407
6 GRANGE Nicolas 03:52:41 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES M 390
7 BETTE Jean Christophe 03:55:50 SEM (01) DAGNEUX M 896
8 FLANDIN Simon 04:00:02 SEM (43) FAY S/ LIGNON M 901
9 DARNEIX Nicolas 04:00:27 SEM (42) ST ETIENNE M 436
10 DURAND Bruno 04:01:34 V1M LES CHAMOIS DU NIVOLET M 1er V1M 774
11 ARNAUD Jean Luc 04:04:51 V1M XTTR 63 LE MONT DOR M 2eme V1M 844
12 VIAL Patrick 04:09:34 V1M (07) TOURNON/ RHONE M 3eme V1M 554
13 PROVOST Guillaume 04:10:58 SEM (73) BOURG ST MAURICE M 796
14 DELIKAT Patrick 04:13:09 V1M (82) MONTAUBAN M 791
15 POURCHIER Lionel 04:13:43 SEM (13) AURIOL M 898
16 RAMBIER Nicolas 04:15:59 SEM (48) MARVEJOLS M 524
17 BONNEFOUS Lionel 04:16:02 SEM (12) LA PRIMAUBE M 423
18 NOEL Frederic 04:18:50 V1M (38) BOURG D'OISANS M 559
19 PAULIN David 04:19:03 SEM (12) CAMPUAC M 798
20 VAURY Pascal 04:19:25 V1M FC GUEUGNON M 704
21 BOUSQUET Sebastien 04:19:48 SEM (34) GRANDE MOTTE M 697
22 MANDRA Frederic 04:20:42 V1M (01) SERVAS M 228
23 BLANQUET Jean Luc 04:21:59 V1M (48) BANASSAC M 756
24 VENIER Marco 04:24:17 SEM (33) PORDENONE M 767
25 ROBIN Olivier 04:24:52 SEM (28) CHARTRES M 684
26 GRANJARD Julien 04:27:36 SEM (42) ST ETIENNE M 905
27 JUSTOM Leo 04:27:38 SEM (56) HENNEBONT M 539
28 ABDALLAH Marc 04:29:39 V2M (42) SAINT ETIENNE M 1er V2M 566
29 TRUEL Aurelia 04:29:41 SEF (94) IVRY SUR SEINE F 1ere F 2
30 MARGUERON Lionel 04:30:18 SEM (73) MOUXY M 732
31 DE VALENS Fabrice 04:30:37 SEM (83) SEILLONS SOURCE D AR M 646
32 BESSE Jean Luc 04:31:10 V1M (77) CESSON LA FORET M 875
33 FOUTREL Jean Marie 04:32:20 V2M CA CAUCHOIS M 2eme V2M 145
34 FRAISSE Bertrand 04:33:28 V1M (43) CHASPINHAC M 811
35 HERVE Martial 04:33:29 V1M (34) JACOU M 446
36 JESSON Thomas 04:33:38 SEM (92) SEVRES M 815
37 LANFRANCHI Philippe 04:35:34 V1M (34) GRABELS M 440
38 LANTUEJOUL Julien 04:37:39 SEM (69) LYON M 672
39 PELMONT Francis 04:39:59 V1M (38) MEYLAN M 865
40 COLLET Fabrice 04:40:06 V1M (34) CAZOULS LES BeZIERS M 701
41 POUILLARD FRONZES Jean Louis 04:40:13 V2M (12) NANT M 3eme V2M 721
42 MARULIER Regis 04:40:28 V1M (74) MURES M 868
43 FILLON Jean Luc 04:40:32 V1M (74) PUBLIER M 238
44 DUCLOS Nicolas 04:40:35 SEM AMBERIEU MARATHON M 370
45 BRAGEOT Michel 04:41:17 V1M (13) AIX EN PROVENCE M 456
46 LANDE Thierry 04:42:06 SEM S/L AL ECHIROLLES M 673
47 RAINHO Francois 04:42:19 V1M (12) LAGUIOLE M 647
48 ZOR Djamel 04:42:22 SEM (73) MONTMELIAN M 886
49 LAFLANDE Jean Claude 04:42:53 SEM (73) CHAMBERY M 728
50 PRIVAT Nicolas 04:43:00 V1M (48) SAINTE ENIMIE M 547
51 MEIKLE William 04:43:06 V1M (34) CLAPIERS M 266
52 BUZENET Julien 04:43:27 SEM (83) TOURRETTES M 802
53 MENGEL Daniel 04:43:35 SEM (57) COIN SUR SEILLE M 199
54 GATIGNOL Gilles 04:43:39 V1M (63) VERRIERES M 293
55 MERVIEL Ghislain 04:43:49 V1M (12) MILLAU M 838
56 DEYSSARD Jerome 04:43:55 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 690
57 GIRAUD Gregory 04:44:09 SEM ATOUSPORT M 480
58 VIDAL Fabien 04:44:21 SEM CPLP M 580
59 TECHER Pierre Michel 04:44:23 V1M CA Saint Louis M 662
60 SANTIAGO Christian 04:44:32 V2M (33) MACAU M 219
61 FEASSON Leonard 04:45:03 V1M (42) SAINT CHAMOND M 500
62 MEUDEC Yoan 04:46:18 SEM (63) COURNON M 1
63 GREGOT Philippe 04:46:25 V1M (01) CURTAFOND M 619
64 GADANHO Sandrine 04:46:51 SEF CAP MULTISPORTS F 2eme F 461
65 URRUTY Pascal 04:47:15 SEM (64) BIRIATOU M 138
66 ALLEGRE Gilles 04:48:15 V1M (34) PRADES LE LEZ M 783
67 ROUSSON Herve 04:48:22 V1M (42) LURIECQ M 709
68 BOUDOU Raymond 04:48:48 V2M (15) CASSANIOUZE M 725
69 LONJON Nicolas 04:48:53 SEM (34) MONTPELLIER M 664
70 SARRION Jean Philippe 04:49:14 SEM (34) MONTPELLIER M 402
71 SAVEY Remi 04:49:39 V1M AMBERIEU MARATHON M 378
72 LOUBAT Pierre 04:49:42 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 719
73 PAINGRIS Jean Luc 04:50:43 V2M (84) CASTELLET M 217
74 BREYTON Bruno 04:50:57 SEM (83) CLAVIERS M 35
75 CAILLEAU Sylvain 04:51:26 SEM (31) LEGUEVIN M 805
76 DONADIEU Francois 04:51:58 SEM (77) CHAMPAGNE SUR SEINE M 572
77 SCHRALL David 04:52:00 SEM (12) LOUPIAC M 688
78 CAMPION Bruno 04:52:10 V2M HAUT VALLESPIR A M 216
79 LAPKIN Stephane 04:52:44 SEM (91) YERRES M 698
80 HUGLA Sebastien 04:52:57 SEM SANOFI AVENTIS M 251
81 CAVALIER Sebastien 04:53:34 SEM (48) AUMONT AUBRAC M 628
82 GOSSIN Vincent 04:54:46 V1M (69) LYON M 801
83 GUGLIERO Christophe 04:55:31 V1M (20) ILE ROUSSE M 614
84 LE MOIGN Corinne 04:56:44 V1F (84) CASTELLET F 3eme F 218
85 MARTY Eric 04:57:26 V1M (12) FIRMI M 537
86 BUCHMANN Willy 04:57:51 SEM EUROCOPTER ATHLETIC CLUB M 351
87 RALITE Gilles 04:58:52 V1M (59) WASQUEHAL M 448
88 PIEDNOIR Thierry 04:59:01 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 166
89 METEAU Rodolphe 04:59:20 V1M LC BRETTEVILLE SUR ODON M 594
90 GUILLEN William 04:59:29 V1M (12) DECAZEVILLE M 506
91 ENJALBERT Cedric 04:59:36 SEM ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 464
92 BAUDRY Claudia 05:00:13 SEF (47) BAJAMONT F 4eme Feminine 584
93 MERAND Yves 05:00:47 V1M (74) MURES M 866
94 SURET David 05:01:19 V1M (92) ANTONY M 531
95 MOULY Laurent 05:01:54 V1M S/L PERIGUEUX RUNNING M 655
96 ALLIER Nadine 05:02:24 V1F ZINZINS DES COTEAUX F 5eme Feminine 306
97 LEGRAND Francinne 05:02:25 SEF (B ) VEDRIN F 6eme Feminine 558
98 FLORI Pierre 05:02:45 V1M (42) SAINT CHAMOND M 498
99 LABRID Emmanuel 05:03:24 SEM CA BALMA M 814
100 PAINGRIS Bernard 05:03:28 V1M (86) ROUILLE M 241
101 DARAN Emmanuel 05:03:28 SEM S/L A.C.M RUNNING CLUB M 508
102 DI DOMENICO Jeremy 05:03:48 SEM (83) BANDOL M 739
103 SANS Henri 05:03:55 V1M (83) SIX FOURS M 495
104 BOURREL Franck 05:04:17 SEM (12) LAGUIOLE M 631
105 JUSSEY Michael 05:04:17 SEM (12) LAGUIOLE M 588
106 JOUD Jean Philippe 05:04:18 V1M AMBERIEU MARATHON M 369
107 VIVIAND Jerome 05:04:47 SEM US AVIATION CIVILE METEO M 157
108 CAZADE Alain 05:05:24 V2M (30) NIMES M 711
109 GILARD Franck 05:06:00 V1M (39) LAJOUX M 126
110 GANIVET Hubert 05:06:03 V2M (61) ST HILAIRE LE CHATEL M 340
111 AMELIN Philippe 05:06:03 SEM (64) nousty M 432
112 MORIN Marc 05:06:40 V1M JEUNESSE AMICALE BORDERAI M 311
113 PROCHASSON Auro 05:07:09 SEM (73) VILLAROGER M 650
114 DARNEIX Dominique 05:07:09 V1M (87) AMBAZAC M 255
115 GINESTET Thierry 05:08:19 V1M (12) LE MONASTERE M 489
116 IZARD Jerome 05:08:36 SEM (63) SAYAT M 806
117 BRUN Arnaud 05:08:43 SEM AS ST JUNIEN M 632
118 SAUTEREL Frederic 05:08:52 V1M (34) JACOU M 477
119 CAVAGNA Nadege 05:09:22 V1F (73) LA MOTTE SERVOLEX F 625
120 NEUENSCHWANDER Anne 05:09:54 SEF (34) CLAPIERS F 267
121 PLANCHE Olivier 05:10:27 V1M (63) VOLLORE VILLE M 181
122 TITECAT Thierry 05:10:36 V1M AC WAMBRECHIES M 595
123 DELABARRE Brigitte 05:10:52 V1F (41) VINEUIL F 123
124 MESSAGE Stephane 05:11:03 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 135
125 FRANQUE Christophe 05:11:10 V1M AC WAMBRECHIES M 521
126 GODART David 05:11:18 SEM (78) LE PORT MARLY M 891
127 DURAND Honore 05:11:22 V1M (12) LAGUIOLE M 259
128 SOUYRIS Herve 05:12:13 V2M (81) ALBI M 112
129 THIVAT Frederic 05:12:29 SEM (69) CHAMPAGNE AU MONT D' M 731
130 POILBLAN Philippe 05:12:31 V1M (31) COLOMIERS M 593
131 DESFRAY Patrice 05:12:34 V2M (21) VELARS SUR OUCHE M 429
132 CHARDAIRE Damien 05:12:52 SEM (49) ST MELAINE SUR AUBAN M 769
133 BORDERON William 05:12:54 SEM (64) SUSMIOU M 362
134 MONTAMBAUX Aurelie 05:13:00 SEF (38) GRENOBLE F 885
135 BARBIER Nicolas 05:13:25 SEM ATOUSPORT M 482
136 PEGUY GEIBEN Emmanuelle 05:13:39 V1F SALOMON F 849
137 BOULANGER Franck 05:13:44 V1M (18) LA CHAPELLE SAINT UR M 387
138 SCOUARNEC Benoit 05:13:54 SEM (76) LE HAVRE M 66
139 NEHEMIE Jean Claude 05:14:09 V1M (77) COMBS LA VILLE M 63
140 FERRAND Isabelle 05:14:52 V1F (26) MOURS ST ESTEBE F 125
141 BERTHUIT Didier 05:14:53 SEM (48) SAINT CHELY D'APCHER M 520
142 RAUCOURT Alexandre 05:15:02 SEM (43) SAINT GERMAIN LAPRAD M 352
143 GIRAUDEAU Luisa 05:15:44 V1F (81) ALBI F 303
144 MONNERET Jean Pierre 05:15:46 V2M (39) CRANCOT M 136
145 JACQUET Yann 05:16:11 SEM (42) POUILLY LES FEURS M 678
146 FRATTI Christophe 05:17:01 SEM (42) ST ETIENNE M 481
147 BORRALHO Armenio 05:17:16 V2M TAILL AVENTURE M 502
148 FONTAINE Francois 05:17:52 SEM (49) ANGERS M 734
149 MARTELLY Bruno 05:18:16 V1M LES FURETS D EIFFAGE M 2265
150 GARSON Robert 05:18:39 V2M (34) MONTPELLIER M 338
151 SBAA Philippe 05:19:07 V1M (42) ROCHE LA MOLIeRE M 392
152 MOGODIN Patrick 05:19:58 V1M (94) ABLON SUR SEINE M 178
153 HOREAU Paul 05:20:01 V3M (49) BEAUCOUZe M 1er V3M 97
154 DUPRAS Veronique 05:20:06 V1F AMBERIEU MARATHON F 377
155 FRESLON BETTE Caroline 05:20:09 SEM - F 906
156 BADIE Luc 05:20:26 V1M US AVIATION CIVILE METEO M 153
157 FONTAINE Patrice 05:20:42 V1M (41) PRUNIERS EN SOLOGNE M 718
158 MARELLE Gilles 05:20:45 V1M (76) ALLOUVILLE BELLEFOSS M 434
159 GOUR Philippe 05:20:54 V1M (73) CHAMBERY M 227
160 DERAED Xavier 05:21:14 V1M AC WAMBRECHIES M 534
161 CAUQUIL Stephane 05:21:16 SEM (81) SAIX M 312
162 MATHIEU Daniel 05:21:25 V1M (57) COIN SUR SEILLE M 209
163 PERON Yannick 05:21:29 V1M SELECTION NATIONALE DES C M 276
164 BELLAMY Cedrik 05:22:16 SEM ADAS INRA M 165
165 TARRIT Bertrand 05:22:20 SEM LES CROQUE CHEMINS M 426
166 PASCOUAU Marie Pierre 05:22:46 V1F (65) AUREILHAN F 40
167 LECOMPT Philippe 05:22:46 V1M (91) OLLAINVILLE M 406
168 BEL Pascal 05:23:01 V1M (12) CALMONT M 318
169 MAZARS Fabien 05:23:31 SEM (12) LAGUIOLE M 839
170 FOURNIER Jean Marie 05:23:41 V1M (48) MARVEJOLS M 611
171 PROPAGE Philippe 05:24:25 V2M (42) BONSON M 902
172 FLAGE Michele 05:24:38 V2F ENDURANCE GRIGNON F 73
173 MICHEL Patrice 05:24:38 V1M (91) PALAISEAU M 122
174 JARNIAT Franck 05:24:48 V1M (43) CHASPINHAC M 779
175 NEIRINCKX Rico 05:24:50 SEM (94) NOGENT SUR MARNE M 348
176 AIELLO Thierry 05:25:22 V1M (34) GRABELS M 784
177 GUILLAIN Benoit 05:25:22 V1M (34) LES MATELLES M 869
178 SUDRES Philippe 05:25:31 SEM (12) BARAQUEVILLE M 810
179 DE BATTISTA Denis 05:25:59 V2M CAP GARONNE M 470
180 GAUME Olivier 05:26:10 SEM (63) LE CREST M 399
181 BLASCO Sandrine 05:26:24 SEF (13) AIX EN PROVENCE CEDE F 458
182 VINCENOT Carine 05:26:47 SEF (07) SAINT PERAY F 379
183 ATALLAH Fatima 05:26:47 SEF (64) LONS F 530
184 BRISSET Kevin 05:26:50 SEM (68) FRELAND M 186
185 CHAPAL Christine 05:27:38 SEF (42) SAINT ETIENNE F 82
186 FAUVEL Laurent 05:27:56 V1M SPORT CAUSSE AVENTURE M 562
187 LOUKANI David 05:28:17 SEM (34) AUMELAS M 879
188 BOSC Daniel 05:28:28 V1M (70) GRANGES LE BOURG M 689
189 CALEGARI Ermanno 05:28:37 V3M (66) PIA M 2eme V3m 383
190 GOUIN Jean Pierre 05:28:41 V1M (44) SAINT HERBLAIN M 852
191 BERTON Cyrille 05:28:44 SEM (64) STRANGNAS M 504
192 MARCHAND Jerome 05:28:46 SEM (63) LE CREST M 452
193 GRAVE Philippe 05:28:55 V1M AC WAMBRECHIES M 528
194 BOURREL Bertrand 05:29:06 SEM (34) CORNEILHAN M 674
195 ROBERT Jean Claude 05:29:31 V2M RAIDS EUROSPORTIFS BRIGNA M 871
196 VERGER Jerome 05:29:43 SEM (11) VILLEPINTE M 681
197 MEYER Audrey 05:30:10 SEF VK2M F 578
198 ABLAIN Michael 05:30:39 SEM (82) SAINT NAUPHARY M 799
199 RAYNAL Jean Sebastien 05:30:56 SEM (84) CAVAILLON M 656
200 RAHOUI Brahim 05:31:27 SEM (95) PRESLES M 103
201 GOULABERT Laurent 05:33:10 SEM (07) ROSIERES M 185
202 FABRE Patrice 05:33:27 V1M (12) MANHAC M 758
203 PIERRON Jean Baptiste 05:34:01 SEM (75) PARIS M 427
204 GRASSER Olivier 05:34:04 V1M (13) AIX EN PROVENCE M 455
205 VIDAL Franck 05:34:30 SEM (73) SAINT JEAN DE LA POR M 890
206 LUCIUS Baptiste 05:34:30 SEM (73) LA CHAPELLE BLANCHE M 889
207 MONTICO Herve 05:34:36 SEM PEYNIER SPORTS NATURE M 421
208 LENAIN Pascal 05:35:14 V1M (41) VINEUIL M 323
209 BOUYNEAU Bertrand 05:35:15 SEM (82) CASTELSARRASIN M 542
210 BERTRAND Yves 05:35:37 V1M (82) MONTAUBAN M 861
211 VANNIEUWENHUYSE Yann 05:35:46 SEM (34) SAINT GENIES DES MOU M 430
212 SENGES Eric 05:36:04 V1M (31) TOULOUSE M 589
213 CAUMES Gerard 05:36:07 SEM (12) ST GEORGES DE LUZENc M 526
214 DEROSSI Damien Maxence 05:36:30 SEM (59) CROIX M 620
215 VOLPI Alexandre 05:36:30 V2M AMBERIEU MARATHON M 391
216 MAUDET Catherine 05:36:31 V1F PEC ATHLE F 745
217 ANTOINE Jerome 05:36:32 V1M VIRBAC FRANE M 820
218 CHOUTEAU Sylvie 05:36:33 V1F PEC ATHLE F 744
219 CHAVERNAC Patrick 05:36:40 V1M (12) MILLAU M 735
220 BAZILLOU Laurent Eric 05:36:43 SEM (45) LACHAPELLE ST MESMIN M 710
221 CHOLAT NAMY Frederic 05:36:51 V1M (30) LAUDUN M 726
222 MEYNARD Stephane 05:37:24 SEM (33) GALGON M 794
223 PRADEILLES Vinent 05:37:44 V1M (48) MONTRODAT M 608
224 ROUVIERE Stephane 05:38:05 V1M (12) NANT M 553
225 MARCHAIS Jean Luc 05:38:16 V2M (74) PUBLIER M 237
226 RAYNAL Jean Louis 05:39:58 V3M (19) LA ROCHE CANILLAC M 3eme V3M 447
227 BORTHWICK Neil 05:40:56 SEM (12) LAGUIOLE M 862
228 MAITRIER Luc 05:41:17 V1M (83) CLAVIERS M 53
229 SAINT LOUBOUE Eric 05:41:31 V1M (31) ST LOUP CAMMAS M 305
230 MEYGRET Christian 05:42:09 V2M AMBERIEU MARATHON M 364
231 ALFI Anne 05:42:40 V1F (34) ST AUNES F 824
232 DERAY Pierre 05:43:58 V1M US AVIATION CIVILE METEO M 154
233 DURAND Jean Pierre 05:44:12 V3M (78) BOIS D'ARCY M 130
234 MACE Christophe 05:44:16 V1M (12) RODELLE M 830
235 MEUNIER Francois 05:44:18 V2M PEC ATHLE M 742
236 BACHELET Benoit 05:44:23 SEM (74) LES HOUCHES M 336
237 BERTHE Marie Claire 05:44:24 (65) ORLEIX 72
238 ETIENNEY Arnaud 05:44:33 SEM ATHLETIC CLUB DU MORVAN M 624
239 LEBUFFE Denis 05:44:58 V1M CL COLOMBELLES M 485
240 QUEUDEVILLE Dominique 05:44:59 V1M (14) SOLIERS M 904
241 LAMIAUX Jean Claude 05:45:14 V1M (63) ISSOIRE M 25
242 CARBAIN Christophe 05:45:33 SEM AS SAINT JUNIEN M 451
243 DACHET Didier 05:45:51 V1M (01) STE EUPHEMIE M 676
244 ETCHEGARAY Christophe 05:45:52 SEM (34) CLERMONT L'HeRAULT M 876
245 HUSSON Valerie 05:45:53 SEF (21) TALANT F 183
246 CAMICCI Marcel 05:46:01 V2M (11) SIGEAN M 863
247 LAGIER Anne Marie 05:46:19 V1F ENDURANCE CLUB LAUDUN L A F 828
248 RENEAULT David 05:46:33 V1M (11) SIGEAN M 354
249 VIDAL Lin 05:46:44 SEM (12) NANT M 895
250 LAZCANOTEGUY Alain 05:46:52 SEM (64) BIRIATOU M 139
251 PROMONET Gilles 05:47:07 V2M AMBERIEU MARATHON M 373
252 ALIAGA Bruno 05:47:20 V1M (13) MIRAMAS M 675
253 DREVON Bertrand 05:47:22 SEM US AVIATION CIVILE METEO M 155
254 JAUBERTHIE Michel 05:47:41 V1M (46) SAINT MICHEL DE BANN M 753
255 BOISSONNADE Jean Louis 05:47:45 V2M (12) RODELLE M 780
256 COUREAU Gilbert 05:48:29 V2M S/L STADE BAGNERAIS A M 309
257 ROUTIER Philippe 05:48:38 V1M (34) SETE M 835
258 CANTARITI Stephane 05:48:47 SEM (11) VILLEMOUSTAUSSOU M 785
259 PEIGNE Christian 05:48:50 V2M GAZELEC ANGERS M 636
260 TAURAND Philippe 05:49:37 V1M (95) L'ISLE ADAM M 613
261 MOUYSSET Daniel 05:49:58 V1M (81) SAIX M 313
262 GONZALEZ Jose 05:50:09 V1M (48) ST CHELY D APCHER M 290
263 JAOUEN Stephane 05:50:10 SEM (94) LE PERREUX SUR MARNE M 752
264 CARPELS Denis 05:50:13 V2M (31) CALMONT M 858
265 DANA J Pierre 05:50:35 V2M (65) TARBES M 111
266 LEFEVRE Cedric 05:50:43 SEM (69) CHESSY M 192
267 MOREAU Philippe 05:50:45 V1F (94) ABLON SUR SEINE F 101
268 GENARD Jennifer 05:50:50 SEF BCAAM F 394
269 POMMERET Celine 05:50:58 SEF (01) FERNEY VOLTAIRE F 363
270 NEY Joel 05:51:16 V2M (65) TREBONS M 99
271 BETREMIEUX Jacky 05:51:36 V2M (05) GAP M 813
272 COHET Frederique 05:51:43 V1F (38) CROLLES F 720
273 ESLAN Bertrand 05:51:51 V2M (77) PONTAULT COMBAULT M 604
274 FERREIRA Joseph Charles 05:52:31 V1M (34) LUNEL M 760
275 RAMONET Loic 05:52:44 V1M USCA LESCURE M 705
276 BLEICHER Philippe 05:53:13 V1M (38) DOMENE M 771
277 GOHIER Bruno 05:53:39 V1M (48) LA TIEULE M 757
278 CRONFALT Pierre Jean 05:53:50 V2M AXA SPORTS ET LOISIRS M 114
279 THERON Thierry 05:54:13 V1M (11) CARCASSONNE M 315
280 MUSSEAU Jerome 05:54:20 SEM (75) PARIS M 568
281 DOUILLARD Pierre 05:54:20 SEM (75) PARIS M 569
282 BOULOUIS Cedric 05:54:29 SEM (12) LA CAVALERIE M 883
283 LE MASSON Guillaume 05:54:30 SEM (75) PARIS M 517
284 CRETINON Frederic 05:54:42 V1M SALOMON M 845
285 BOUCHET Christian 05:55:02 V2M (42) SAINT JEAN BONNEFOND M 511
286 MAILLET Francis 05:55:04 V1M (41) PRUNIERS EN SOLOGNE M 677
287 PASNON Francois 05:55:04 V3M (41) ROMORANTIN M 680
288 POILBLAN Claudine 05:55:05 V1F (31) COLOMIERS F 592
289 FERRIER Claire 05:55:08 SEF (31) TOULOUSE F 803
290 THIEFFIN Jean Louis 05:55:09 V1M (22) ST NICOLAS DU PELEM M 203
291 NAMYSL Franck 05:55:14 V1M (42) ST GENEST MALIFAUX M 37
292 VARGAS Fabien 05:55:41 SEM (12) RIVIERE SUR TARN M 658
293 LE FLOC'H Thierry 05:55:43 V1M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 182
294 LAGADEC Benoit 05:55:43 V1M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 174
295 DE BATTISTA Genevieve 05:56:07 V2F CAP GARONNE F 472
296 SZYBOWICZ Yannick 05:56:09 V1M US MARQUETTE M 46
297 PIERRE Denis 05:56:27 V2M (95) PARMAIN M 50
298 COZANNET Pierre 05:56:55 SEM (35) RENNES M 873
299 BODIN Christophe 05:56:55 SEM (34) ST CLEMENT DE RIVIER M 706
300 MAYORAL Ange 05:57:02 V2M (66) TARGASONNE M 855
301 SOREL Sylvain 05:57:24 SEM (76) MONTIVILLIERS M 65
302 DE MORI Xavier 05:57:41 V1M ADAS INRA M 577
303 ARETE Hyacinthe 05:57:45 V2M RUNNING ET MARATHON DE BO M 119
304 MOUELO Laurent 05:58:02 V1M LES CAVALEURS M 106
305 DUVILLARD Audrey 05:58:37 SEF (73) ALBERTVILLE F 837
306 CABIOCH Marie Agnes 05:58:43 V1F (29) PLOUGOULM F 116
307 PETIT Christophe 05:58:44 V1M UNASACEM M 295
308 CHEVRIER Anne Marie 05:58:49 V1F (63) ISSOIRE F 326
309 BAHEGNE Pascal 05:58:49 V1M (63) ISSOIRE M 325
310 BOINET Frank 05:58:54 V2M AS SIDEL OMNISPORTS M 110
311 KESSOUS Nadia 05:58:58 V1F FOULEES DE ST GERMAIN EN F 627
312 COTTEREAU Jeanne 05:58:59 SEF (44) CORSEPT F 415
313 BRIOUDES Vincent 05:59:00 SEM (12) STE GENEVIeVE SUR AR M 741
314 ALBAGNAC Nathalie 05:59:07 SEF TAILL AVENTURE F 292
315 CHAILLOU Dom 05:59:08 SEM (92) GENNEVILLIER M 347
316 BOUREILLE Patrice 05:59:44 V2M (42) ROCHE LA MOLIERE M 80
317 FROGER Bruno 05:59:54 V1M (95) L ISLE ADAM M 626
318 IMBERT Franck 06:00:07 V1M (12) VILLENEUVE M 804
319 BERAIL Alexandre 06:00:08 SEM (12) VILLENEUVE M 882
320 PONTHUS Natacha 06:00:13 SEF (38) GRENOBLE F 637
321 DUCHATEL Christophe 06:00:38 V1M (74) ETEAUX M 842
322 BARRIERE Celine 06:01:11 SEF (24) MONPAZIER F 488
323 MAURER Dominique 06:01:20 V1M (35) RENNES M 47
324 GREAU Solange 06:01:29 V1F CMBM F 907
325 OUELLARD Ghislain 06:01:35 SEM (28) CHARTRES M 158
326 FONTAINE Eric 06:01:40 V1M (35) BRUZ M 278
327 HARLE Stephane 06:01:41 V1M RCN NANTES M 388
328 GUIMARD Herve 06:01:50 SEM (41) VINEUIL M 83
329 DELALANDE Dominique 06:01:57 SEM TOURS N AVENTURE M 596
330 BOURSAUD Alain 06:01:59 V2M (16) COGNAC M 360
331 BOUCLY Celine 06:02:00 SEF (28) LUCe F 600
332 PERIER Sophie 06:02:00 SEF VS CHARTRES ATHLETISME F 610
333 MOUTON Martial 06:02:09 V2M VEDAS ENDURANCE M 64
334 DELABARRE Patrick 06:02:19 V2M (41) VINEUIL M 124
335 FILLETTE Stephane 06:02:31 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 557
336 GAUTHIER Jerome 06:02:31 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 522
337 MADDELEIN Sophie 06:02:36 SEF CA CAUCHOIS F 161
338 CHAMAILLARD Frederic 06:02:38 V1M SO ROSNY SOUS BOIS M 695
339 LINTILLAC Andre 06:02:40 V2M (12) FOISSAC M 826
340 CORNEC Bruno 06:02:48 V2M (44) NANTES M 851
341 DELEBARRE Damien 06:02:49 V1M AC WAMBRECHIES M 579
342 CRAMPE Thierry 06:03:58 SEM (33) PESSAC M 538
343 CASSAGNANDE Michel 06:05:22 V1M (73) GRESY SUR ISERE M 786
344 MARTINEZ Alain 06:05:30 V1M (13) SENAS M 694
345 GUET Christophe 06:06:33 SEM (25) VALENTIGNEY M 409
346 BRULAIS Jean Francois 06:06:37 V1M AC PONT REAN GUICHEN M 33
347 HELLEUX Laurence 06:06:37 SEF AC PONT REAN GUICHEN F 79
348 SINTIVE Raoul 06:06:43 SEM (12) NANT M 552
349 COLLEVATI Laurent 06:06:44 V1M TOURS N AVENTURE M 642
350 AMIRAULT Jean Francois 06:06:45 V1M TOURS N AVENTURE M 630
351 SIKORA Daniel 06:06:45 V2M (31) COLOMIERS M 729
352 ZIMMER Thomas 06:06:54 V1M (33) TALENCE M 414
353 BERLIOZ Jean Luc 06:07:07 V1M AMBERIEU MARATHON M 367
354 PANQUET Gerard 06:07:08 V2M AMBERIEU MARATHON M 374
355 BATTINI Francois 06:07:12 V1M (75) PARIS M 100
356 NOIROT Jean Pierre 06:07:23 V3M (88) GeRARDMER M 864
357 VERNEL Henri 06:07:25 V2M (12) MILLAU M 56
358 ROUQUIE Sebastien 06:07:28 SEM (46) CAHORS M 639
359 BASSET Olivier 06:07:28 SEM (82) MOISSAC M 193
360 MONTANI Vincent 06:07:40 SEM (38) CHAPAREILLAN LA PALU M 887
361 GOUJAUD Sebastien 06:07:41 SEM (38) CHAPAREILLAN M 888
362 GARRIGUES Sebastien 06:07:56 SEM (31) TOULOUSE M 202
363 FARGE Maryse 06:08:21 V1F LES FURETS D'EIFFAGE F 304
364 GELY Francis 06:08:43 V2M (12) ST ANDRE DE VEZINES M 823
365 LEVEL Youann 06:09:15 SEM (69) CURIS M 715
366 DEGOUVE Frederic 06:09:15 SEM (69) SAINT PIERRE DE CHAN M 878
367 BIRON Gael 06:09:15 SEM (94) LE PLESSIS TREVISE M 716
368 MONTIEGE Olivier 06:09:15 SEM (35) CHANTEPIE M 755
369 SERGE Marie 06:09:33 V2F (22) TREBEURDEN F 859
370 KRASYNSKA Sylvain 06:10:01 SEM PUMA M 894
371 NEYRAUD Pierre 06:10:01 V1M PUMA M 893
372 PICARDAT Aurelien 06:10:06 SEM (69) VILLEURBANNE F 751
373 GUIMARD Gilles 06:10:07 V1M (75) PARIS M 345
374 ARETE Elisabeth 06:10:08 V2F RUNNING ET MARATHON DE BO F 120
375 GRIMAULT Xavier 06:10:17 V1M (45) LA FERTe ST AUBIN M 243
376 HADDAD Elias 06:10:23 V2M ASPHALTE 94 M 32
377 NOIROT Pascale 06:10:39 V2F (88) GERARDMER F 884
378 VONIER Helene 06:10:42 V1F (30) VILLENEUVE LEZ AVIGN F 475
379 TRESSIERES Jean Pierre 06:10:49 V1M USCA LESCURE M 598
380 FABRE Gerard 06:11:12 V2M SANOFI AVENTIS M 250
381 FABRE Cathy 06:11:13 V1F SANOFI AVENTIS F 249
382 LIOTARD Thierry 06:11:13 V1M AS SAINT JUNIEN M 207
383 GANION Pascale 06:11:20 V1F AMBERIEU MARATHON F 371
384 LE HEC Yannick 06:11:21 V1M (74) NEUVECELLE M 231
385 MARTINEZ Maryvonne 06:11:30 V1F (13) SENAS F 693
386 BRUNET Marie Line 06:11:37 SEF (42) ST GENEST MALIFAUX F 30
387 TRAVAILLOT Laurent 06:11:40 V1M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 92
388 TRAVAILLOT Marie Laure 06:11:40 V1F (21) FONTAINE F 91
389 PERIER Jean 06:11:42 V3M (61) ST LANGIS LES MORTAG M 341
390 BOUREILLE Marie Laure 06:11:46 V1F (42) ROCHE LA MOLIERE F 81
391 ROUX Lionel 06:11:49 V1M (30) TREVES M 754
392 MEYRIEU Jean Michel 06:11:54 V1M (28) MAINVILLIERS M 215
393 BOULARD Sebastien 06:11:58 V1M (31) TOULOUSE M 212
394 LABONNE Mayeulle 06:12:01 SEF (34) MONTPELLIER F 546
395 SABATIER Pascal 06:12:02 V1M (34) SAINT GELY DU FESC M 714
396 DOMERGUE Bernard 06:12:04 V2M (12) ONET LE CHATEAU M 38
397 BESALDUCH Bruno 06:12:05 V1M (34) BEZIERS M 515
398 BESALDUCH France May 06:12:05 V1F (34) BEZIERS F 514
399 RAMBIER Didier 06:12:07 V1M (48) MARVEJOLS M 523
400 BARON Laurent 06:12:27 SEM AMBERIEU MARATHON M 368
401 RENARD Jeremie 06:12:31 SEM VEDAS ENDURANCE M 248
402 DEHORNOY Julien 06:12:34 SEM (75) PARIS M 602
403 ANSELME Cathy 06:12:41 V2F (34) SETE F 395
404 DUBOIS Olivier 06:12:59 V1M (25) MONTBELIARD M 818
405 DEMON Francois 06:13:08 V1M (94) VINCENNES M 597
406 LE GOUGUEC Patrick 06:13:15 V2M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 582
407 BONNIN Olivier 06:13:20 SEM (35) MAXENT M 361
408 MONCLA Patrick 06:13:24 V1M (47) LE PASSAGE M 335
409 BOGEY Pascale 06:13:24 V1F (73) LA MOTTE SERVOLEX F 501
410 CONTRAIN Nicolas 06:13:27 SEM CA CAUCHOIS M 162
411 VERCHEL Sandra 06:13:28 SEF CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS F 211
412 GRAVIER Bruno 06:14:26 V1M SALOMON M 847
413 CHARTIER Dominique 06:14:59 V2M (86) ITEUIL M 764
414 NOSSENTY Sebastien 06:15:01 SEM CAP MELGUEIL M 246
415 RAYNAUD Vincent 06:15:02 V1M (23) ST PIERRE CHERIGNAT M 747
416 RODRIGUEZ Antonio 06:15:03 V1M (12) NANT M 551
417 VEIRUN Bernard 06:15:07 V2M (30) ST HILAIRE DE BRETHM M 713
418 HADROT Florence 06:15:14 SEF CMBM F 160
419 PROVOST Jean Paul 06:15:16 V2M (73) BOURG ST MAURICE M 795
420 PARMENTIER Bernard 06:15:16 V1M SANOFI AVENTIS M 252
421 BENOIT Jean Marc 06:15:16 V1M SANOFI AVENTIS M 254
422 MARCHIONNI Valerie 06:15:16 V1F (34) ANIANE F 197
423 GAUNEZ Alain 06:15:17 V1M AC ST BREVIN M 381
424 MARCHIONNI David 06:15:21 V1M SANOFI AVENTIS M 253
425 REYNAUD Max 06:15:28 V2M (31) COLOMIERS M 740
426 CHAMAILLARD Laurence 06:16:03 V1F SO ROSNY SOUS BOIS F 696
427 FAUCHARD Henri Paul 06:16:05 V2M (35) MELESSE M 146
428 CARLINI Suzanne 06:16:28 SEF (73) LA MOTTE SERVOLEX F 510
429 FORTOUL Benoit 06:16:29 V1M (76) LE HAVRE M 819
430 PERRACHON David 06:16:47 SEM (01) FEILLENS M 686
431 JUDE Francesco 06:17:33 SEM SERVINS ATHLETIC CLUB M 337
432 FAVRAIS Philippe 06:17:40 V1M (31) TOULOUSE M 396
433 CATHALA Corinne 06:17:40 V1F (31) TOULOUSE F 397
434 CHICOT Norbert 06:17:49 V3M OLYMPIQUE DARNETAL M 606
435 BEAUFILS Nathalie 06:17:49 V1F CA CAUCHOIS F 144
436 CARREIRA Daniel 06:17:50 V2M (63) CLERMONT FERRAND M 469
437 MENGUAL Xavier 06:17:58 V1M (31) MONTGISCARD M 308
438 SOULAT Veronique 06:18:00 V1F (64) SAINTE COLOME F 408
439 RENAUD Jean Luc 06:18:00 V2M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 49
440 PASNON Michele 06:18:02 V2F (41) ROMORANTIN F 679
441 FERON Pascal 06:18:04 V1M (95) GONESSE M 645
442 COULAUD Jean 06:18:22 V1M (31) ROQUES M 533
443 HURON Patrice 06:19:01 V1M (95) LABBEVILLE M 84
444 GABRIELLI Vincent 06:19:01 V1M (95) L'ISLE ADAM M 85
445 LHERMITTE Patrick 06:19:37 V1M 48EME RT AGEN M 467
446 BALP Fabrice 06:19:53 SEM (84) ORANGE M 737
447 HUOT Jeremie 06:21:07 (78) SAINT GERMAIN EN LAY 287
448 GUIRAO Thierry 06:21:09 V1M FAC ANDREZIEUX M 708
449 DAVID Dominique 06:21:27 V2M (79) ST SYMPHORIEN M 195
450 LEPAUMIER Jerome 06:21:30 SEM (34) MONTPELLIER M 812
451 BOUYNEAU Eric 06:22:05 SEM (44) HAUTE GOULAINE M 567
452 CALMETTES Frederic 06:22:23 SEM (11) SIGEAN M 723
453 BESSETTES Thierry 06:22:31 SEM (12) LA PRIMAUBE M 314
454 NEDELEC Genevieve 06:22:58 V2F COURIR ENSEMBLE A PLOMELI F 198
455 ANDREAN Fabienne 06:23:03 SEF (12) SEVERAC LE CHATEAU F 652
456 CABROL Jacques 06:23:10 V2M (59) VIEUX BERQUIN M 497
457 PAQUERIAUD Richard 06:23:12 V1M (94) NOGENT SUR MARNE M 344
458 SEIGNEUR Claire 06:23:28 SEF (63) ISSOIRE F 270
459 SEIGNEUR Anne 06:23:28 V1F (63) SAINT SANDOUX F 269
460 TEPPE Viviane 06:24:07 V1F (01) VIRIAT F 317
461 LYOEN Regis 06:24:24 V3M (59) DUNKERQUE M 324
462 BEAUGIER Pierre 06:24:54 V2M (64) ANGLET M 442
463 LABIT Philippe 06:25:10 V1M (12) MONTSALES M 772
464 HURLIN Denis 06:25:14 V1M (34) JUVIGNAC M 149
465 HURLIN Orlane 06:25:14 SEF (34) JUVIGNAC F 148
466 FRANCOIS Eric 06:25:38 SEM 48EME RT AGEN M 438
467 SCHWINTE Gerard 06:25:47 V3M ENDURANCE GRIGNON M 903
468 SCHMITT Stephanie 06:26:10 SEF (38) LA PIERRE F 244
469 GIRAUD Eric 06:26:50 SEM (73) VALLOIRE M 499
470 TETI Tonio 06:27:29 V2M (74) PUBLIER M 239
471 MARIOU Laurent 06:27:39 SEM (12) VILLENEUVE M 870
472 VALENTIN Pierre 06:27:52 SEF US AVIATION CIVILE METEO F 152
473 FAVIER Aurelien 06:28:12 SEM (69) LYON F 778
474 MUSSINO Denis 06:28:51 V1M (13) BARBENTANE M 210
475 ANSELME Pierre 06:28:55 V1M (34) SETE M 471
476 VEYRAT Jean Noel 06:29:14 SEM (92) FONTENAY AUX ROSES M 717
477 BROUDER Xavier 06:29:16 V1M (91) VIGNEUX SUR SEINE M 400
478 TERRE Lionel 06:29:21 SEM (32) ST MONT M 405
479 BERTRAND Michel 06:29:22 V2M (63) ISSOIRE M 638
480 BROBECK Yves 06:29:27 V1M LES CROQUE CHEMINS M 454
481 LABORDE Gilbert 06:29:28 V2M ARAVO AVENTURE M 168
482 HORVAIS Nicolas 06:29:55 SEM SALOMON M 848
483 JOURDE Alain 06:30:17 V2M (81) VILLEFRANCHE M 727
484 MAZZARDI Charles 06:30:32 V2M (83) LA SEYNE SUR MER M 518
485 ROBERT Christian 06:30:45 V2M (10) NOGENT SUR SEINE M 749
486 LE QUINIO Anne 06:31:00 V1F (93) GAGNY F 899
487 LAVIGNE Christophe 06:31:12 SEM (12) SAINT GEORGES DE LUZ M 781
488 GILOTTI Dominique 06:31:37 V2F S/L AS BAZAINVILLE F 473
489 MONTEIL Bruno 06:31:44 V1M (87) LIMOGES M 736
490 LEPINE Latifa 06:31:46 V1F ASPHALTE 94 F 34
491 MOGODIN Valerie 06:31:59 SEF (94) ABLON SUR SEINE F 177
492 ISSART Frederic 06:32:22 V1M (82) MONTAUBAN M 702
493 FAVREAU Christian 06:32:46 V2M (79) XAINTRAY M 159
494 GREBOVAL Herve 06:34:00 SEM AC BARENTIN M 143
495 LE CORNU Jeremie 06:34:02 SEM VEDAS ENDURANCE M 605
496 JAMAIS Thierry 06:34:09 V2M VS CHARTRES ATHLETISME M 590
497 MANCEAU Sebastien 06:34:09 SEM (28) SAINT GEORGES SUR EU M 703
498 LANGLOIS Patricia 06:34:18 V2F (17) ETAULES F 96
499 BOUDET Jean Marc 06:34:19 V2M (17) CIRE D AUNIS M 95
500 CASANAVE Marie 06:35:07 V2F (78) CROISSY SUR SEINE F 41
501 MOITA Jorge 06:35:13 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 618
502 PRADEILLES Jocelyne 06:35:34 V1F S/L MARVEJOLS CROSS MARAT F 609
503 GARNIER Eddy 06:36:04 SEM (44) VARADES M 151
504 LE MAO Cathy 06:36:08 V1F (29) PLOUGOULM F 134
505 SPITERI Stephan 06:36:11 SEM (10) BAR SUR AUBE M 443
506 BALSAN Lionel 06:36:14 V1M (12) NANT M 773
507 BONNIER Vincent 06:37:09 SEM (34) GIGNAC M 565
508 JABALOT Guillaume 06:38:03 SEM (92) PARIS M 225
509 TAVERNE Bernard 06:38:09 V3M (73) PALLUD M 821
510 PACAUD Christine 06:38:23 V2F (41) HUISSEAU SUR COSSON F 118
511 GAUDILLERE Regis 06:39:03 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 333
512 GUILLAUD Jerome 06:41:10 (78) LA VERRIERE 288
513 BOISSIERE Philippe 06:41:21 V1M ARAVO AVENTURE M 169
514 BONDEAU Herve 06:41:33 SEM (77) MEAUX M 300
515 GUENNEC Jean Marie 06:41:52 V2M (05) SAINT FIRMIN EN VALG M 541
516 MOUROT Anne 06:42:19 SEF (69) STE COLOMBE F 629
517 BIZERAY Lionel 06:42:59 V1M (13) BARBENTANE M 224
518 LAMBERT Philip 06:43:03 V1M LES BASKETS FUMANTES M 302
519 GROSSET Jean Felix 06:43:03 V1M (84) ST SATURNIN M 296
520 MARMOTTAN Thierry 06:43:03 V1M (84) ST SATURNIN LES AVIG M 298
521 GABARRO Gilles 06:43:03 V1M (84) VEDENE M 286
522 VANDENBROUCKE David 06:43:03 SEM (84) ST SATURNIN LES AVIG M 297
523 SALOMON Laurent 06:43:04 SEM (30) NIMES M 519
524 CABRIT Philippe 06:43:09 V1M (34) MONTBAZIN M 827
525 BOUTRON Jean Claude 06:43:13 V2M (21) PLOMBIERES LES DIJON M 301
526 CHEVALIER Vinca 06:43:13 V1F (73) JACOB BELLECOMBETTE F 669
527 BURCIA Vincent 06:43:42 SEM (34) MONTPELLIER M 206
528 SONZOGNI Pascal 06:44:52 SEM (30) BAGARD M 563
529 BOURGEOIS Rudy 06:45:40 V1M (B ) FLOREFFE SOYE M 492
530 ALI Hesmi 06:46:03 V2M (45) PUISEAUX M 201
531 COUTIN Jean 06:46:36 V2M AC PONT REAN GUICHEN M 872
532 ALLAIN Daniel 06:46:36 V2M AC PONT REAN GUICHEN M 468
533 OSWALD Franck 06:48:40 V1M AC ROMORANTIN M 666
534 LEMBREZ Marc 06:48:41 SEM (44) NANTES M 661
535 MARCHAND Sebastien 06:48:43 SEM (93) BONDY M 273
536 GRANGER Philippe 06:48:46 V1M (07) LE CHEYLARD M 560
537 FRANCHINI Marge 06:48:47 SEF (48) MENDE F 643
538 FOURNIER Helene 06:48:53 V2F S/L MARVEJOLS CROSS MARAT F 601
539 DAO Sandrine 06:49:03 V1F (33) BORDEAUX F 386
540 GAUJON Emmanuel 06:49:21 SEM (59) VIEUX BERQUIN M 573
541 GAUJON Betty 06:49:21 SEF (59) VIEUX BERQUIN F 574
542 GOURMELON Joel 06:49:22 V2M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 222
543 LORMEAU Christian 06:49:27 V1M COTE DE JADE ATHLETIC CLU M 393
544 MOREAU Jean Francois 06:49:33 V1M (79) ST GERMAIN DE LONGUE M 486
545 SAURY Mireille 06:50:50 V1F (30) VILLENEUVE LEZ AVIGN F 484
546 LEPAGNOT Gerard 06:51:10 V2M (14) SAINT DENIS DE MeRe M 59
547 LEPAGNOT Francoise 06:51:10 V1F (14) SAINT DENIS DE MERE F 58
548 GOMEZ Regine 06:51:34 V1F (65) SOUES F 94
549 TOLOS Eric 06:51:34 V1M (31) COLOMIERS M 117
550 GOMEZ Francois 06:51:34 V1M (65) SOUES M 93
551 DUVERGER Sylvain 06:51:37 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 357
552 VERIER Sophie 06:52:02 SEF (59) STRAZEELE F 439
553 BOULVARD Celine 06:52:38 SEF ATHLE DU PAYS DE REDON F 358
554 GOURY Catherine 06:54:35 V2F (31) TOULOUSE F 401
555 BAUJARD Remi 06:55:09 V1M (30) NIMES M 809
556 PIOT Michel 06:55:54 V2M AS SAINT JUNIEN M 403
557 OLIVIE Jean Jacques 06:56:00 V1M (82) MONTAUBAN M 78
558 GADARINIAN Gabriel 06:56:00 V2M (13) MARSEILLE 01 M 874
559 BOCHU Christian 06:56:12 V2M ENDURANCE CLUB LAUDUN L A M 762
560 MORISOT Christine 06:56:23 V1F (73) MONTVALEZAN F 654
561 PAULIN Veronique 06:56:49 V1F (21) GENLIS F 854
562 THOREZ Thibaut 06:57:18 SEM PEYNIER SPORTS NATURE M 544
563 RIGOLLET Stephane 06:57:20 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 327
564 LONCLE Sandrine 06:57:21 SEF BCAAM F 384
565 PAAL Marguerite 06:57:28 V1F (B ) FLAWINNE F 256
566 DUCOMBS Bernard 06:57:54 V1M (65) SEMEAC M 43
567 TAILLEUX Veronique 06:58:08 V2F (27) BOURG ACHARD F 147
568 GALTIE Christelle 06:58:32 SEF (78) ST GERMAIN DE LA GRA F 271
569 MALFAIT David 06:59:32 SEM (10) BAR SUR AUBE M 453
570 MORENO Jean Louis 06:59:32 V1M (10) BAR SUR AUBE M 413
571 HEYERT Dominique 07:00:01 V1M PEYNIER SPORTS NATURE M 418
572 GUILLIOT Fabien 07:00:30 SEM (69) BULLY M 176
573 FORT Joel 07:00:30 V2M (79) SAINT SYMPHORIEN M 137
574 LANCELOT Jacques 07:00:37 V3M (60) BREUIL LE SEC M 229
575 MORDACQ Benoit 07:02:11 SEM (59) BLARINGHEM M 575
576 ROUTIER Fabienne 07:02:40 V1F (34) SETE F 836
577 DESDEVISES Anne 07:02:42 V1F S/L AL SAINT MARC LE BLAN F 107
578 VALOTAIRE Claudiane 07:02:58 V1F ADAS INRA F 171
579 BURNEL Laurent 07:02:58 V1M AS ST MEDARD M 291
580 LE COZ Xavier 07:03:00 V1M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 175
581 LAUWERS Chantal 07:03:10 V2F TOURS N AVENTURE F 261
582 PAUWELS Christelle 07:03:11 SEF (59) MONS EN BAROEUL F 284
583 PAUWELS Jean Pierre 07:03:12 V2M (59) TRESSIN M 880
584 LEDRU Didier 07:03:56 V2M LES FURETS D'EIFFAGE M 334
585 ALI Sylvain 07:04:53 SEM (77) LIEUSAINT M 190
586 AMOUDRUZ Suzanne 07:05:23 V2F CMBM F 172
587 ARAGNOU Franck 07:05:31 SEM (64) LONS M 797
588 DUPLAN Sandrine 07:05:46 SEF (34) MONTPELLIER F 548
589 DUPLAN Marc 07:05:47 V1M (34) MONTPELLIER M 549
590 GUZMAN Gilles 07:06:34 V2M LEYRENNE AC M 505
591 ISOARD Gilbert 07:11:36 V2M (13) MARSEILLE M 776
592 LAUR Sebastien 07:13:44 SEM (12) BOZOULS M 635
593 ALMAGRO Chrystelle 07:15:19 SEF EA SAINT CHAMOND F 800
594 BIRK Serge 07:15:24 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 331
595 GUTIERREZ Frederic 07:15:25 SEM (34) POUSSAN M 841
596 DURIEZ Matthieu 07:15:25 V1M (34) BEAULIEU M 782
597 FOURNET Olivier 07:15:53 V1M (82) MONTAUBAN M 57
598 BIRK Yves 07:16:53 V2M LES FURETS D'EIFFAGE M 330
599 DIDIER Guillaume 07:17:05 V1M SA THIERS M 356
600 STAMOS Nicolas 07:17:05 V1M SALOMON M 850
601 CHAMBON Philippe 07:17:56 V1M (30) ST MAMERT DU GARD M 51
602 OUSSOFF Gerard 07:18:36 V3M (92) MEUDON M 129
603 BERGOT Quentin 07:18:36 V1M (75) PARIS M 282
604 TYTGAT Gregory 07:19:39 SEM Z TRAILERZ M 615
605 ZAGONEL Jean Luc 07:19:39 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 329
606 WALRYCK Sandrine 07:20:09 V1F (59) STEENBECQUE F 460
607 BIRLOUEZ Claude 07:20:13 V2M (59) SEQUEDIN M 279
608 DEVEYER Sylvie 07:20:16 V1F (59) STEENBECQUE F 459
609 POCINO Alain 07:21:51 V1M (31) CIERP GAUD M 503
610 DIJOUX Eric 07:21:51 V1M PEYNIER SPORTS NATURE M 419
611 SOLA Pascal 07:21:55 V2M (12) VILLENEUVE M 825
612 GALERNE Claude 07:22:13 V1M (56) QUeVEN M 260
613 DESDEVISES Eric 07:22:33 V1M S/L AL SAINT MARC LE BLAN M 108
614 DESDEVISES Severine 07:22:33 SEF (50) GOUVETS F 127
615 MENCARINI Paulette 07:22:39 V2F (05) SAINT FIRMIN EN VALG F 540
616 CHAULET Arnaud 07:23:15 SEM (34) CLAPIERS M 404
617 ESPIE Eric 07:26:31 V1M (95) HEDOUVILLE M 607
618 GENESTON Amandine 07:27:52 V3F LE TEIL COURT F 398
619 MERAND Nicole 07:27:54 V1F (74) MURES F 867
620 MEUNIER Florence 07:28:33 V1F PEC ATHLE F 743
621 CHARTIER Carole 07:28:41 V1F PEC ATHLE F 765
622 IRATZOQUY Valerie 07:29:27 V1F (64) LEMBEYE F 748
623 CRETOT Pierre Denis 07:29:59 V2M (76) BARENTIN M 98
624 VASQUEZ Sandra 07:29:59 SEF (31) TOULOUSE F 265
625 MORFIN Cedric 07:30:51 SEM (67) SOULTZ LES BAINS M 843
626 FLOCH Annie 07:31:56 V1F (35) ACIGNE F 268
627 BREGER Marie Jeanne 07:31:56 V1F (44) SAINT BReVIN LES PIN F 380
628 DHALMANN Philippe 07:31:56 V2M (13) MARSEILLE M 834
629 FERNANDEZ Domingo 07:32:36 V1M (30) QUISSAC M 274
630 GUIRAUD Cecile 07:33:21 SEF (12) MILLAU F 74
631 ROCHELLE Jean Yves 07:36:26 V1M (35) SAINT BRICE EN COGLE M 599
632 ROCHELLE Isabelle 07:36:27 V1F AL ST MARC LE BLANC F 105
633 PERRIN Jacqueline 07:37:06 V2F US DASSAULT ARGENTEUIL CL F 191
634 FRECHINET Fanny 07:37:20 SEF SALOMON F 846
635 MITRASOUF Charles 07:39:57 V3M (12) MOURET M 204
636 POPEYE PAU Sylvie 07:40:27 (34) NOTRE DAME DE LONDRE 792
637 LYAZRHI Faouzi 07:40:28 V1M (31) TOULOUSE M 424
638 CALMON Veronique 07:40:30 V1F (34) LES MATELLES F 527
639 LANZA Philippe 07:40:32 V1M (30) QUISSAC M 272
640 GOROSTIDI Daniel 07:40:41 V2M AXA SPORTS ET LOISIRS M 115
641 RAPHENNE Eric 07:42:34 V2M ASPHALTE 94 M 76
642 BEN MERZOUG Mohamed 07:43:06 V2M (61) ATHIS DE L ORNE M 320
643 MOUSSAOUI Michel 07:45:00 SEM (94) CRETEIL M 722
644 SIOZARD Nadine 07:45:01 V2F AMITIE ET NATURE MONTLUCO F 281
645 NOGUES Anna 08:00:43 V1F S/L AS BAZAINVILLE F 26
646 SOULIE Josiane 08:01:11 V2F (46) CAHORS F 691
647 SOULIE Francois 08:01:14 V3M (46) CAHORS M 692
648 BONNEFIS Bernard 08:02:04 V2M (74) LES BOSSONS M 173


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |