cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-05-04 - Nivolet - Revard

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet - Revard - 2008 : classement des 348 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 POMMERET Ludovic 04:19:00 SEM QUECHVA/ASCM/TEAM SY M 0
2 VIERDET Damien 04:19:13 SEM CAP Multisports ACPA M 0
3 BONAUDO Samuel 04:19:49 SEM Team Salomon M 0
4 BRUN Aurelien 04:23:20 SEM Team Puma F 0
5 BARTHES Serge 04:35:37 V2H US LE PONTET ENDURAN M 1er V2H 0
6 GORRY Franck 04:41:00 SEM MIZUNO SPORT 200 CHA M 0
7 BUSSIERE Franck 04:41:32 SEM Team Suunto Asics M 0
8 SHERPA Dachhiri Dawa 04:46:35 SEM Quechua M 0
9 GUILLE Raphael 04:48:54 SEM - M 0
10 MANTEL Franck 04:49:37 SEM - M 0
11 MAROUD Marc 04:51:14 SEM VEO 2000 la Plagne M 0
12 GUIMET Alain 04:53:16 SEM OXYGENE EQUIPE TEST M 0
13 HUMBERT Lucas 04:53:50 SEM - M 0
14 VIGNAUD Christian 04:56:28 V1H UPA66 M 1er V1H 0
15 LACHAUX Francois 04:57:28 SEM CAF Cluses M 0
16 BOUCHEX Laurent 04:58:33 SEM - M 0
17 CLARET Philippe 04:59:09 V1H Courchevel ODLO M 0
18 MATHIEU Jean Claude 05:00:44 V1H Faucigny Athletic Cl M 0
19 ROUGER Emmanuel 05:00:55 SEM - M 0
20 RAUX Corinne 05:01:10 SEF ENDURANCE 72 F 1ere F 0
21 PAQUIER Patrice 05:03:20 SEM - M 0
22 DERIVAZ Eric 05:03:55 V1H Les Chamois du Nivol M 0
23 COLLET Marcel 05:04:15 V2H ASCAAP M 0
24 BRAESCH Mathieu 05:05:35 SEM Annemasse Team Buff/ M 0
25 GIBAUD Patrice 05:06:00 V1H - M 0
26 VETTIER Christophe 05:06:32 SEM - M 0
27 VUILLEN Loris 05:08:09 V1H St Orso Baroli Sport M 0
28 CRUSSY Thierry 05:08:42 V1H CA DECINES M 0
29 ACCARIER Sebastien 05:11:06 SEM ABSOLUE RAID M 0
30 BOUTES Fabrice 05:11:24 SEM CAP Multisports ACPA M 0
31 ROL Franck 05:12:13 SEM Les Chamois du Nivol M 0
32 BLANC Herald 05:12:34 V1H Les Chamois du Nivol M 0
33 DENIS BILLET Christine 05:12:49 SEF EA CHAMBERY F 2eme F 0
34 PIERRE Frederic 05:15:52 V1H Rathelot Garde R?pub M 0
35 PROVILLE Romain 05:18:36 SEM Ar?ches Beaufort Clu M 0
36 MYSCILE Ulrich 05:21:02 SEM Rathelot Garde R?pub M 0
37 VARENNE Ludovic 05:21:09 SEM AS Pompier Chamb?ry M 0
38 PERRET Jean Pierre 05:21:23 SEM CSR Pontarlier M 0
39 GREBOVAL Johann 05:21:42 SEM VEO 2000 la Plagne M 0
40 OLIVETTO Gerard 05:23:05 V2H ASCAAP M 0
41 ROSTOLLAN Gilles 05:23:52 V1H - M 0
42 KAUTZMANN Luc 05:25:39 V1H Les Vosgirunners M 0
43 BLIN Sebastien 05:25:40 SEM AL Echirolles triath M 0
44 GIRARD Bruno 05:25:58 V1H Jeff Club M 0
45 GIRARD Didier 05:26:29 V1H - M 0
46 PICHON Lionel 05:28:12 SEM ASMSE ATLE (St Etien M 0
47 NOULETTE Catherine 05:28:46 SEF - F 3eme F 0
48 BEREZIAT Jerome 05:28:47 SEM HOT'Z - POMPIERS DE M 0
49 CHERAZ Claudio 05:29:20 V1H Courmayeur trailers M 0
50 PIGEAULT Jean Luc 05:30:21 V1H Courir ? Voreppe M 0
51 BLANC Bernard 05:31:30 V2H VEO 2000 la Plagne M 0
52 ESSONNIER Jean Pierre 05:31:44 SEM - M 0
53 BOUDET Pierre 05:32:26 SEM EADS SOGERMA M 0
54 RAILLERE Patrick 05:33:28 V1H - M 0
55 TRAMMA Fred 05:33:55 V1H D?fi des Mornes M 0
56 BONFILLOU Olivier 05:34:08 SEM - M 0
57 ROUDNITSKA Stephane 05:34:24 SEM - M 0
58 GEOFFRAY Richard 05:34:30 V1H FR'ANSE M 0
59 MISEROCCHI Stefano 05:34:37 SEM Courmayeur trailers M 0
60 FREYCON Francois 05:34:43 V2H CS La f?claz M 0
61 CHATEL Eric 05:35:16 V1H - M 0
62 BAZIN Sylvain 05:36:14 SEM Rambouillet Sports M 0
63 CARRE Christophe 05:36:25 SEM FR ANSE M 0
64 DENISE Vincent 05:36:42 SEM CAF ISERE M 0
65 MASSON yves 05:36:47 V1H LYON ATHLETISME M 0
66 RONDARD Frederic 05:37:04 SEM LA TALO M 0
67 BLANC Patrice 05:37:36 V2H Jogging Jonage M 0
68 MAREAU Pascal 05:38:01 V1H - M 0
69 DUBOIS Catherine 05:38:23 SEF ASVEL Athletisme F 4eme Feminine 0
70 HENRY Eric 05:38:33 V1H - M 0
71 PAPE Jeremy 05:38:35 SEM - M 0
72 ROMANO Enrico 05:39:35 SEM Courmayeur trailers M 0
73 BELLANGER Stephane 05:40:20 V1H - M 0
74 CHILLET Joel 05:40:55 V2H Courir pour des pomm M 0
75 PICCOLET Josiane 05:41:26 V2F Team Salomon F 5eme Feminine - 1ere V2F 0
76 MANTOUX arnaud 05:42:15 SEM CMI M 0
77 LECOMTE Olivier 05:42:30 V1H VEO 2000 la Plagne M 0
78 RABILLOUD Karl 05:42:44 SEM - M 0
79 DELAVAL Theodore 05:42:55 SEM CMI M 0
80 OBRECHT Didier 05:43:06 SEM ASCM Endurance M 0
81 TOURNOUR Franck 05:44:24 V1H BSP M 0
82 LANDMANN Guy 05:44:46 V1H - M 0
83 MALLET Herve 05:44:48 SEM - M 0
84 FILGUEIRAS Miguel 05:45:25 SEM - M 0
85 LE VOURCH Richard 05:45:40 V1H EA CHAMBERY M 0
86 BREGNAC Olivier 05:45:56 SEM AS Tigrou M 0
87 BIDEAU Jean jacques 05:46:08 V2H Chamb?ry Triathlon M 0
88 DUROT Sylvain 05:47:31 SEM 13?me BCA M 0
89 CROZ Daniel 05:48:20 V2H Inook Technica M 0
90 GIRAUD Maud 05:48:45 SEF URM F 6eme Feminine 0
91 VAN LANDEGHEM Benoit 05:49:27 SEM - M 0
92 VAROQUIER Jeremy 05:49:29 EspoirH EFS REIMS M 0
93 BAUDET Francis 05:50:00 V2H SREG V?lo M 0
94 PEYREMORTE Bruno 05:50:48 SEM - M 0
95 VIET Herve 05:53:20 V1H - M 0
96 CLARK Kevin 05:53:35 SEM - M 0
97 MONTAGNER Jean Luc 05:55:30 V1H Courir 26-07 M 0
98 GRINDLER David 05:56:05 SEM - M 0
99 MALJOURNAL Jonathan 05:56:24 EspoirH Golden Club M 0
100 ROSSIAUD alain 05:56:28 SEM - M 0
101 COTTARD Francois 05:56:50 EspoirH - M 0
102 MOTTA alberto 05:58:47 V2H Courmayeur trailers M 0
103 DUQUESNOY Eric 05:58:48 V1H Endurance Grignon M 0
104 VIEUX Patrick 05:58:51 SEM FR'ANSE M 0
105 RAMEL Christophe 05:59:05 V1H Ozon Courir M 0
106 MAURY Christian 06:00:36 V1H - M 0
107 DERONZIER Emilie 06:00:41 SEF GUC F 0
108 GUIDON Matthieu 06:00:48 SEM - M 0
109 GALLOT Henri 06:02:00 V2H CTS M 0
110 COURT Jean Francois 06:02:20 SEM - M 0
111 PERAY Sebastien 06:02:28 SEM Ozon Courir M 0
112 GERVAIS Daniel 06:03:03 V1H Ozon Courir M 0
113 KILL Dominique 06:03:34 V1F - F 0
114 CAROTENUTO Francesco 06:03:36 V2H - M 0
115 BONNOMET Thierry 06:03:50 SEM - M 0
116 LAPERROUSAZ Pascal 06:04:00 V2H Thonon Athletic Club M 0
117 GOMBERT Laurent 06:04:15 SEM - M 0
118 DEVRON Mailys 06:04:36 SEF VTT Labenne F 0
119 DREVON Nicolas 06:04:37 SEM CC Tarnos M 0
120 FOULON Laurent 06:04:45 SEM - M 0
121 LEMOINE Jean Louis 06:04:46 V1H - M 0
122 SEGUIN Remy 06:05:34 SEM - M 0
123 NEYRAND Paul 06:06:21 V1H FR'ANSE M 0
124 RIENTE Guido 06:06:37 V1H Courmayeur trailers M 0
125 DESBORDES Claude 06:06:58 V1H - M 0
126 MARTIN Didier 06:07:01 V1H - M 0
127 VEY Didier 06:07:15 V2H - M 0
128 PEYRIEUX Guy 06:07:54 V1H STAS M 0
129 LE BORGNE Loic 06:08:08 V2H - M 0
130 GAYDOU Fabrice 06:09:34 SEM - M 0
131 CHARLES Francis 06:10:05 SEM - M 0
132 MAURIN Laurence 06:10:33 SEF Peleen F 0
133 TROCCAZ Olivier 06:10:49 SEM - M 0
134 PLANTIE Philippe 06:11:28 V1H CMBM M 0
135 OREILLER Fabio 06:11:53 SEM St Orso Baroli Sport M 0
136 CHOULAND Robert 06:12:18 V1H FRA? M 0
137 CASSAGNANDE Michel 06:12:20 V1H Endurance Grignon M 0
138 ODDOS Olivier 06:14:04 V1H - M 0
139 KRIZNANIC Julien 06:14:18 SEM EFS REIMS M 0
140 VERGEY Florent 06:14:24 SEM - M 0
141 FRESLON BETTE Caroline 06:15:08 SEF - F 0
142 DELORME andre 06:15:09 V2H - M 0
143 VACHER DETOURNIERE Richard 06:15:37 V1H Clair Rillieux Triat M 0
144 SAGE Daniel 06:15:52 V2H SPAC M 0
145 GAREL Martial 06:17:10 SEM - M 0
146 LORIOT Christophe 06:17:49 V1H - M 0
147 MEYNIER Gregory 06:18:13 SEM - M 0
148 GAUDRY Loic 06:18:30 SEM Belles Grimpes en Be M 0
149 CLAVIER Jacques 06:19:49 V2H Footing Running Anse M 0
150 SCHENA andrea 06:20:10 V1H Courmayeur trailers M 0
151 DROGO Richard 06:20:24 SEM Atousports M 0
152 MUR Jean Pierre 06:20:25 V1H TAC M 0
153 CONCOLATO Gilbert 06:21:03 V2H VIF M 0
154 MOROKA Didier 06:21:25 V1H Sport 2000 M 0
155 MOZGAWA Patrick 06:21:40 SEM - M 0
156 ARLOT Christophe 06:22:20 V1H - M 0
157 MONTICOLO Paolo 06:23:00 V1H - M 0
158 BELLO Eric 06:23:23 SEM - M 0
159 COGNIAUX Jean michel 06:23:29 V1H - M 0
160 DOUVILLE Ringo 06:23:49 SEM CMI Tullins M 0
161 GAT Thierry 06:24:55 V1H Ozon Courir M 0
162 ROLLAND Sylvain 06:25:48 SEM - M 0
163 BOULY Pascale 06:26:20 V1F CA Decines F 0
164 TOULET Luc 06:26:36 V2H ASCAAP M 0
165 MINAUD Simon 06:27:12 EspoirH - M 0
166 SCHOLZ Eddy 06:28:33 V1H - M 0
167 PROMONET Bruno 06:28:34 V1H Triathlon Macon Club M 0
168 CAMUS Victor 06:29:12 SEM - M 0
169 MEISTERMANN Sylvain 06:29:13 SEM - M 0
170 DAVID Pascal 06:29:23 SEM - M 0
171 BOCQUET Ghislain 06:29:43 SEM AVOC M 0
172 FRNO Cedric 06:29:44 SEM - M 0
173 NOURY antoine 06:30:12 SEM - M 0
174 CORTIAL Frederic 06:31:15 SEM Xtratrail.cm M 0
175 COUMES GANCHET Laurent 06:31:25 SEM ALE Echirolles M 0
176 DEGRANGE Jean Francois 06:32:16 V1H La Goett M 0
177 THERMOZ LIAUDY Bernard 06:32:20 V1H - M 0
178 REPKAT Christian 06:32:40 V3H Croco d'Airain N?mes M 1er V3H 0
179 MARIN Michel 06:32:46 V1H Ozon Courir M 0
180 POTOSKI Josef 06:32:48 SEM - M 0
181 MARTIN Christian 06:33:56 SEM - M 0
182 LE FLOCH Nicolas 06:33:59 SEM Courir ? Kerhuan M 0
183 CUCCOLO David 06:34:04 V1H - M 0
184 CAVIGLIA Jerome 06:34:15 SEM Association EORA M 0
185 FLAGE Patrice 06:35:01 V2H Endurance Grignon M 0
186 ROSER Gael 06:35:05 SEM DENIV M 0
187 RANNARD Pierre 06:35:12 V1H - M 0
188 PERRIOLLAT Gilles 06:35:16 V1H VEO 2000 la Plagne M 0
189 VINNER Laurent 06:35:38 SEM - M 0
190 DEGOUY Frederic 06:36:22 SEM - M 0
191 RAYNAL Pierre 06:37:45 V1H Saone Mont d'Or Natu M 0
192 BEAULATON Philippe 06:38:16 V1H Courir pour des pomm M 0
193 MAKIELLO Daniel 06:38:36 V1H - M 0
194 VOISIN alain 06:38:47 SEM - M 0
195 FOURNIER Marc 06:39:19 V2H Evian Off Course M 0
196 GERMANAZ yannick 06:39:20 SEM - M 0
197 MICHEL Nicolas 06:39:47 SEM ASO SNR / AVOC M 0
198 CHAMPENOIS Eric 06:39:59 SEM - M 0
199 PRETTI Giovanni 06:40:15 SEM Courmayeur trailers M 0
200 LECOUTRE Christophe 06:40:47 SEM USOBL Bruya la Bussi M 0
201 BRUNET Eric 06:40:56 V1H Ozon Courir M 0
202 DEVYNCK Jerome 06:41:10 SEM ENDURANCE GRIGNON M 0
203 ROUET David 06:42:18 SEM AVOC M 0
204 BROUART Matthieu 06:42:35 SEM La Goett M 0
205 RISSO Luis 06:42:45 V2H - M 0
206 MERLIER Nathalie 06:42:46 SEF - F 0
207 SCOTTON Cyrille 06:42:47 SEM JSC M 0
208 ROASIO Marco 06:42:54 V1H Courmayeur trailers M 0
209 OUINE Sylvain 06:43:00 V1H Endurance Grignon M 0
210 DECURNINGE yvan 06:43:12 SEM Belles Grimpes en Be M 0
211 SCHMITT Sebastien 06:43:56 SEM Trail & Co M 0
212 CHANTEUR Pierre 06:44:45 V1H - M 0
213 COEURJOLLY Jean Francois 06:44:50 SEM - M 0
214 ZANONE Patrick 06:47:27 V1H - M 0
215 PATIN Bruno 06:48:35 V2H Mordus A2R M 0
216 LACROIX Joan 06:49:17 SEM SC Lizon M 0
217 REMY Fabrice 06:49:32 V1H - M 0
218 CACHEUX Pascale 06:49:57 V2F AVOC F 0
219 MONIER Eric 06:50:04 V2H - M 0
220 LAZZAROTTO Christophe 06:50:52 SEM ACP Crolles M 0
221 ROUSSET Lucas 06:51:22 V1H Jogging Jonage M 0
222 VOULIOT Dominique 06:52:12 V1H AS PTT Annecy M 0
223 MARTINEZ Bruno 06:52:35 V1H - M 0
224 GAGNON Sophie 06:53:28 SEF - F 0
225 BOIS Guillaume 06:53:29 SEM - M 0
226 BROUTIER Christophe 06:53:32 SEM - M 0
227 GUILLERMINET Gilles 06:53:40 V1H Chalon Endurance M 0
228 TEPPAZ Laurent 06:53:55 V1H EA CHAMBERY M 0
229 OJEDA Philippe emmanuel 06:54:03 V1H - M 0
230 RAVIER Christophe 06:54:05 V1H CSA 27?me BCA M 0
231 PERA Jacky 06:54:11 V2H AVOC M 0
232 COUTAREL Jean Louis 06:54:33 V2H AS Rispoli Villeurba M 0
233 ROCHE Robin 06:55:35 EspoirH - M 0
234 CARDON Pascal 06:56:15 SEM EFS REIMS M 0
235 HECKMANN Jacky 06:56:16 V1H EFS REIMS M 0
236 FLAGE Michele 06:57:06 V2F Endurance Grignon F 0
237 CHARTIER Jean Claude 06:57:40 V2H Les Bip?des de St Cy M 0
238 MORVAN Gilles 06:58:22 SEM - M 0
239 DUPUY Jean christophe 06:58:44 SEM - M 0
240 BELUZE Pascal 06:59:45 SEM - M 0
241 HOFFMANN Robert 07:00:13 V3H - M 0
242 DEVAS Bernard 07:00:28 V2H - M 0
243 HOCHART Gilles 07:01:13 V1H AVOC M 0
244 ROUVIERE Emmanuelle 07:01:55 SEF - F 0
245 GEORGEL Cedric 07:02:10 SEM Athletic Club Clermo M 0
246 GUICHARD Patrick 07:02:43 V1H Cyclo Ste Foy M 0
247 MORIN Denis 07:02:51 V2H les amis de Kikourou M 0
248 FUNG Frederic 07:03:44 SEM Chamb?ry Triathlon M 0
249 DONNA Sebastien 07:03:55 SEM - M 0
250 BOUSQUET Denis 07:05:46 V2H EAB M 0
251 CORNILLET arnaud 07:06:03 SEM Legendre Bretagne M 0
252 APPERTET Christophe 07:07:30 SEM - M 0
253 BAILLE Francis 07:08:57 V1H ECHO 73 M 0
254 DALLEMAGNE Ghislain 07:09:04 V2H - M 0
255 VOINOT Lionel 07:09:21 V1H - M 0
256 FRIN Denis 07:09:52 SEM - M 0
257 KIERSCH Patrick 07:10:10 V1H - M 0
258 MOUSSET Pascal 07:10:30 V1H CO Chalamont M 0
259 PASSERON Daniel 07:11:40 V2H - M 0
260 ROHI Frederic 07:13:40 SEM - M 0
261 COURTENS Fabrice 07:13:41 SEM - M 0
262 CLERGIAL Patrick 07:13:59 V1H Spiridon Aurillac M 0
263 BEOLCHI Giancarlo 07:14:22 V2H Courmayeur trailers M 0
264 DUVAL Dominique 07:14:33 V2H - M 0
265 ARNAUD Gerald 07:15:08 V1H - M 0
266 TEMPERE Michel 07:15:24 V3H - M 0
267 JANIN Robert 07:15:29 V2H APDC M 0
268 ARCHER Bertrand 07:15:35 SEM - M 0
269 PLACETTE Thierry 07:16:04 V1H - M 0
270 DORNE Franck 07:16:05 V1H - M 0
271 VUARCHEX Franck 07:16:59 SEM Sallanches Tennis de M 0
272 GOYER Julien 07:17:20 SEM CMI Tullins M 0
273 BOURGEOIS Claude 07:17:47 V2H - M 0
274 FLORA Gregoire 07:17:50 SEM - M 0
275 ARDOUIN Christophe 07:18:40 V1H - M 0
276 PORTE Jean Claude 07:19:47 V1H ASPTT BLOIS M 0
277 ZANOTTI Paolo 07:20:58 SEM Courmayeur trailers M 0
278 TATE Erwan 07:22:46 SEM - M 0
279 DUCH Olivier 07:23:37 SEM - M 0
280 BIANCHINI Daniel 07:25:50 SEM Judo Club de cran M 0
281 FURST Nicolas 07:25:51 V1H ASAP M 0
282 FRENEE Jean marc 07:29:08 V1H - M 0
283 COSSON Stephane 07:31:07 SEM Tours Aventures M 0
284 AZIZI Hacen 07:31:08 V2H Endurance Grignon M 0
285 BURLET VIENNAY Gilles 07:31:16 V2H les amis de Kikourou M 0
286 PERRON Pascal 07:32:09 V1H - M 0
287 HENRY Gregory 07:32:10 SEM TEAM IROOK M 0
288 BURDIN Philippe 07:32:40 V2H TRIATHLON CHAMBERY M 0
289 PRUNENEC alain 07:33:04 V2H - M 0
290 ADAM Jerome 07:33:07 SEM - M 0
291 LUCCHINI Laurent 07:34:04 V1H - M 0
292 LENGEREAU Pierre 07:34:44 V1H Stade Fran?ais M 0
293 LOUEDEC anthony 07:34:53 SEM Mordus A2R M 0
294 GEMEHL Francois 07:34:56 V2H Mordus A2R M 0
295 FEUCHERE Dominique 07:35:58 V2F TAC Thonon F 0
296 CASTANIER Serge 07:36:43 V1H ACNA Anduze M 0
297 FACHE MICHEL Patrick 07:36:44 V1H - M 0
298 PENNA ambroise 07:41:10 SEM - M 0
299 ESCOTS Richard 07:41:50 V1H Chamb?ry Triathlon M 0
300 MERLIER Jerome 07:42:01 SEM - M 0
301 PEAQUIN Edi 07:42:04 V1H Courmayeur trailers M 0
302 BOLOT Jean Francois 07:42:34 SEM SALLANCHES TENNIS DE M 0
303 FAGOT Jean Francois 07:43:10 V1H - M 0
304 BELLAGAMBA Luana 07:43:23 V1F Courmayeur trailers F 0
305 FRUCHART Tony 07:47:42 SEM - M 0
306 ALLIOT Herve 07:47:50 V2H APDC M 0
307 VIGNA Florence 07:47:51 V1F - F 0
308 BARRAU Cedric 07:47:54 SEM Sapeur Pompier St Ju M 0
309 GAGLIO Stephane 07:48:23 SEM CMBM M 0
310 HAMEL Jean sebastien 07:50:12 SEM Amicale Police Annec M 0
311 RIGOUREAU alain 07:50:13 V1H - M 0
312 DURAND Christophe 07:52:17 SEM - M 0
313 CHAMBE Cedric 07:52:25 SEM - M 0
314 VIGIER Jean Francois 07:55:00 SEM - M 0
315 SLOTALA Isabelle 07:55:01 V1F - F 0
316 APPERTET Claude 07:55:15 V2H Faucigny Athletic Cl M 0
317 BALDY Jean Claude 07:56:59 V2H - M 0
318 MAILLAND Roger 07:57:14 V2H - M 0
319 ZIMMERMANN David 07:57:38 SEM EFS REIMS M 0
320 FRANCOZ Helena 07:58:20 SEF - F 0
321 GEIB Patrick 07:58:25 V2H EFS REIMS M 0
322 CAMUS Olivier 08:00:00 V1H Mordus A2R M 0
323 DUVERNAY GUICHARD David 08:00:42 SEM - M 0
324 FREGGIARO Marc 08:00:43 V1H - M 0
325 PAPE Nolvenn 08:00:53 SEF - F 0
326 CORDIER Stephane 08:01:49 SEM - M 0
327 COMBES Patrice 08:04:35 V1H - M 0
328 ADAMI Emmanuel 08:04:54 SEM - M 0
329 ROSEREN Catherine 08:04:55 V2F - F 0
330 TISSEYRE Joelle 08:05:20 V2F Endurance Grignon F 0
331 MAS Genevieve 08:08:40 V2F Endurance Grignon F 0
332 JANIN Luc 08:09:27 SEM - M 0
333 GOTHUEY Stephane 08:09:50 SEM - M 0
334 MASCLAU Herve 08:12:02 SEM - M 0
335 VAUCLAIN Pascal 08:12:03 V1H - M 0
336 MARTINS Cyril 08:12:06 SEM - M 0
337 JAUMARD Marc 08:14:09 V2H - M 0
338 BORRAS Jeannette 08:15:31 V2F Endurance Grignon F 0
339 GALLO alberto 08:21:25 V1H Courmayeur trailers M 0
340 CHARTIER Chantal 08:24:00 V2F Les Bip?des de St Cy F 0
341 GALLEGO Frederic 08:27:22 V1H - M 0
342 WOZNICA Julien 08:28:30 SEM - M 0
343 VAROQUIER Gerald 08:28:44 V1H EFS REIMS M 0
344 LEBOURGEOIS Valentine 08:28:45 SEF - F 0
345 BEZENCON Daniel 08:28:57 V3H SPIRIDON ROMANOL M 0
346 DENAYER Odile 08:29:44 SEF - F 0
347 GENTILHOMME Jean Luc 08:55:27 V2H EFS REIMS M 0
348 PIERANTONI Emmanuel 09:00:00 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |