cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-11-02 - Odyssea la Réunion

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Odyssea la Réunion - 2008 : classement des 411 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE Raymond 31'56 SEM Co Stade Petite Ile M 174
2 PRIANON Jean Louis 32'54 V1M Ca Sainte Marie M 424
3 DUPUY David 33'21 SEM Athletic Club De Sai M 0
4 ESSOB Patrick 33'28 SEM Ca De La Plaine Des M 0
5 LABICHE Simon 33'34 SEM Seychelles M 0
6 MOEL Arnaud 33'51 SEM AC Saint Paul M 0
7 PAYET Jean Patrice 34'13 SEM - M 0
8 DUMONT Jean Claude 34'15 V1M Co Stade Petite Ile M 0
9 GAIA Jean Louis 34'29 V1M Athletic Club De Sai M 0
10 HARISSON Jean Pierre 34'32 V1M COSPI M 0
11 LALLEMAND Eric 34'35 SEM Club D'athletisme Sa M 0
12 ADRIEN Eric 34'45 SEM Athletic Club De Sai M 0
13 VITRY Rene Paul 35'03 SEM Co Stade Petite Ile M 0
14 MARCHAND Pascal 35'09 SEM Co Stade Petite Ile M 0
15 DUCHEMANN Philippe 35'31 SEM - M 0
16 BARRET Benjamin 35'48 SEM Ac Saint Joseph M 0
17 IMONJA Jean 35'54 SEM - M 0
18 GRONDIN Jeannick 35'57 SEM Ca De La Plaine Des M 0
19 HOARAU Patrice 36'07 SEM Co Stade Petite Ile M 0
20 MUSSARD Guy Noel 36'12 V1M - M 0
21 EVENO Lionel 36'35 V1M - M 0
22 GUILLAUME Benoit 36'42 SEM Athletic Club De Sai M 0
23 PAYET Jean Philippe 37'13 V1M - M 0
24 HASTOURNY Willy 37'22 SEM Ac Saint-benoit M 0
25 TECHER Pierre Michel 37'26 V1M - M 0
26 NATIVEL Jean Ludovic 37'32 SEM Ac Saint-benoit M 0
27 VAITILINGOM Philippe 37'47 V1M CAPOSS M 0
28 SECAMED Didier 37'49 SEM CAPCafres M 0
29 MUGUEL Pascal 37'53 SEM Bois De Nefles Athle M 0
30 GOMES Andre 38'09 V1M - M 0
31 POTHIN Alain Stephane 38'13 SEM CAPCafres M 0
32 TRIHAN Malo 38'25 V1M Athletic Club De Sai M 0
33 CALPETARD Jean Fabrice 38'36 SEM - M 0
34 POTHIN Ulysse 38'37 SEM Athletic Club De Sai M 0
35 LEBRETON Olivier 38'41 SEM Co Stade Petite Ile M 0
36 NICAULT Philippe 38'43 V1M CAPCafres M 0
37 DIJOUX Paul Laurent 38'46 SEM - M 0
38 HALMICARO Jean Dominique 39'02 V2M - M 0
39 PAVIEL Philippe 39'10 V1M - M 0
40 HOAREAU Vincent 39'11 ESM - M 0
41 BOYER Joseph daniel 39'12 V1M Ac St-andre M 0
42 TOTORO Johan 39'20 ESM Co Stade Petite Ile M 0
43 GIGAN Joel 39'21 V1M Co Stade Petite Ile M 0
44 POUDROUX Dany 39'34 SEM Ac Saint-benoit M 0
45 BIONDO Paolo 39'38 SEM - M 0
46 FLORUS Jean Patrick 39'40 V1M - M 0
47 HASTOURNY Jean Daniel 39'43 SEM Ac Saint-benoit M 0
48 MOREL Armel 39'50 V1M Ac Saint Joseph M 0
49 DIJOUX Joseph Nicole 39'59 V1M - M 0
50 HESRY Gwenael 40'15 SEM - M 0
51 BORDIER David 40'16 SEM - M 0
52 HOARAU Gerard 40'30 V1M - M 0
53 RACINNE Gerard 40'38 V2M - M 0
54 ABRANTES Herve 40'44 SEM - M 0
55 BEGUE Jimmy 40'52 SEM - M 0
56 BARET Yannis 41'03 V1M - M 0
57 DALAPA AMANA Jean Rene 41'09 V1M - M 0
58 LON MON POY Eric 41'19 SEM Athletic Club De Sai M 0
59 PAYET Eddy 41'27 SEM - M 0
60 SALABERY Michel 41'30 V2M - M 0
61 DORBY Theodore 41'34 V2M Athletic Club De Sai M 0
62 LACROIX Eric 41'47 V1M Deniv M 0
63 DIJOUX Jimmy 41'47 SEM Ac Saint-benoit M 0
64 LAURENSOU Christophe 42'07 SEM Athletic Club De Sai M 0
65 DIJOUX Alfred 42'09 V2M CAPCafres M 0
66 MICHEL Henry Pascal 42'27 V1M Deniv M 0
67 ESTELLE Alexandre 42'31 V1M - M 0
68 TECHER Jean Francois 42'37 V2M - M 0
69 ROCROU Marie Ursule 42'38 SEM - M 0
70 KOYTCHA Mounir 42'41 SEM - M 0
71 HOW HENG SIN Georges 42'43 SEM - M 0
72 HECALE Jean Claude 42'43 SEM - M 0
73 BERGIER Pascal 42'52 V1M - M 0
74 LEFEBVRE Stephane 43'01 V1M - M 0
75 DERFLA Jean Pierre 43'02 V1M Co Stade Petite Ile M 0
76 HOAREAU Yves 43'03 V2M Tcs M 0
77 LOMBARDOT Christophe 43'06 SEM - M 0
78 VIRAYE Jean Michel 43'14 V1M Co Stade Petite Ile M 0
79 CARO Henri Paul 43'17 V1M - M 0
80 SABATIER Arthur 43'28 JUM - M 0
81 MUSEUX Philippe 43'32 V2M - M 0
82 HOAREAU Jean Luc 43'36 SEM - M 0
83 NIRLO Philippe 43'40 V2M Athletic Club De Sai M 0
84 GOSSARD Isabelle 43'28 SEF Ac Saint-benoit F 1ere F 0
85 HOARAU Nicolas 43'41 SEM - M 0
86 CHARMET Yves 43'53 V1M - M 0
87 TECHER Alix 44'12 ESM - M 0
88 NAUD Gerard 44'15 V3M - M 0
89 ETHEVE Eric 44'19 SEM - M 0
90 CAPOUNDA Noel 44'21 V2M - M 0
91 ARAGOT Patrick 44'28 V1M - M 0
92 PAYET Bertho 44'29 SEM - M 0
93 SAUTRON Armand 44'33 SEM CAPCafres M 0
94 BERTAUT Nelson 44'38 SEM - M 0
95 PAYET Jean Bernard 44'45 V1M CAPCafres M 0
96 SIOCHE Yannis 44'47 SEM - M 0
97 PAJANIANDY Jean Rene 44'55 V2M Ass. Veterans Ath. D M 0
98 RIVIERE Jean Bernard 45'00 SEM - M 0
99 PICARD Henri Claude 45'14 V1M - M 0
100 CAPOUNDA Patrice 45'14 SEM - M 0
101 LEBEAU Bernard 45'22 V1M - M 0
102 POSE Desire 45'24 SEM - M 0
103 PALAMA Jean Baptiste 45'28 V1M - M 0
104 GAUVIN Marie Nathalie 45'31 V1F Ac Saint-benoit F 2eme F - 1ere V1F 0
105 MERLO Jean Remy 45'34 V1M Co Stade Petite Ile M 0
106 ROBERT Eric 45'46 SEM - M 0
107 GASPAL Lucay 45'46 V2M - M 0
108 SABATIER Bernard 45'52 V1M - M 0
109 DAMOUR Jean Luc 45'53 V1M - M 0
110 BERTIL Patrick 45'56 V1M - M 0
111 LOUISE Olivier 46'09 SEM - M 0
112 VELNA Sylvio 46'25 SEM - M 0
113 FAYS Sylvain 46'26 SEM - M 0
114 GIVRAN Yannick 46'29 SEM - M 0
115 ROSSI Rossano 46'30 V1M - M 0
116 PAYET Jean Frederic 46'34 SEM - M 0
117 VELLE Paolo 46'34 JUM Club D'athletisme Sa M 0
118 AURECHE Gilbert 46'38 V2M - M 0
119 PALIOD Noel 46'41 V1M - M 0
120 PRIANON Jean Claude 46'42 V3M Athletic Club De Sai M 0
121 PAYET Jean Marc 46'51 V1M - M 0
122 TALIBART Fabien 46'52 JUM - M 0
123 MANY Yoann 47'01 CAM - M 0
124 BERNARD Didier 47'03 SEM - M 0
125 AMIEL Agnes 47'10 SEF CAPCafres F 3eme F 0
126 SAMINADIN Alain 47'11 SEM - M 0
127 COUDIERE Soizic 47'13 SEF - F 4eme feminine 0
128 CONVERS Frederic 47'14 V1M - M 0
129 GRONDIN Eric 47'18 V1M - M 0
130 MOUTIEN Stephane 47'23 SEM Co Stade Petite Ile M 0
131 HOARAU Clarisse 47'24 SEF - F 5eme feminine 0
132 ROBERT Luc 47'30 V1M - M 0
133 LALLEMAND Axel 47'31 V3M CAPCafres M 0
134 CHARMET Emmanuelle 47'32 V1F - F 6eme feminine 0
135 GAUVIN Josian 47'47 V1M Ac Saint-benoit M 0
136 FONTAINE Joseph 47'52 V1M - M 0
137 NOULETTE Jean Louis 47'53 V2M Club D'athletisme Sa M 0
138 GARDE Dalila 47'56 V1F - F 7eme feminine 0
139 DAMOUR Jean Daniel 47'57 SEM - M 0
140 GASTRIN Olivier 48'02 SEM - M 0
141 SERY Camille 48'08 V1M - M 0
142 MAILLOT Joelle 48'14 SEF Ac Saint-benoit F 8eme feminine 0
143 GRONDIN Raphael Alix Mi 48'21 V3M Ac Saint-benoit M 0
144 PEYRE Philippe 48'22 V1M - M 0
145 PEYNE Manuel 48'25 JUM - M 0
146 LEPERLIER Fabrice 48'29 V1M - M 0
147 BOISVILLIERS Olivier 48'29 SEM - M 0
148 ROQUEJOFFRE Richard 48'32 V3M - M 0
149 BOURLY Michel 48'49 V2M - M 0
150 FILLON Mathias 48'50 CAM - M 0
151 LEBEAU Denis 48'50 V1M - M 0
152 DI FRANCIA Marc 48'51 V1M - M 0
153 JANC Patrick 49'03 V1M - M 0
154 TECHER Isabelle 49'04 SEF - F 9eme feminine 0
155 TESSIER Christian 49'09 SEM - M 0
156 EUDOR Alain 49'12 V2M - M 0
157 ALMEIDA Manuel 49'19 V1M - M 0
158 DAOUD Djamel 49'21 V1M - M 0
159 GAFFIOT Patricia 49'24 SEF Club D'athletisme Sa F 10eme feminine 0
160 HANOUZET Jany 49'25 V3M Asm Bar Le Duc M 0
161 ABRISKA Eric 49'29 SEM - M 0
162 RIFFIOD Frederic 49'31 SEM - M 0
163 BERNARD Pierre 49'41 SEM - M 0
164 DESIRE Yannis 49'46 SEM - M 0
165 LEOCADIE Jean Louis 49'47 V1M - M 0
166 LAMOTTE Vincent 49'49 V1M - M 0
167 PAYET Jean Bernard 49'50 V1M - M 0
168 MOREL Jean Pierre 49'52 V2M - M 0
169 FONTAINE Marcellien 49'54 V3M Co Stade Petite Ile M 0
170 GRAVELAT Olivier 49'55 SEM - M 0
171 PEDRE Wilfrid 49'55 SEM - M 0
172 POIRIER Herve 49'56 V2M - M 0
173 BERFROI Joel 49'57 V1M - M 0
174 LALLEMAND Christian 49'58 SEM - M 0
175 LEFEVRE Pierre etienne 49'59 SEM Club D'athletisme Sa M 0
176 HARDY Nathalie 50'00 V1F - F 0
177 BEGUE Hortense 50'00 SEF - F 0
178 CRAYER Sylvano 50'10 SEM - M 0
179 BEURARD Christian 50'12 SEM Team Yannick M 0
180 LAOUSSING Sylviane 50'13 V2F Athletic Club De Sai F 1ere V2F 0
181 ARNAUD LANCELLE Dominique 50'14 V2F Athletic Club De Sai F 0
182 VERCHIN Jean Marc 50'15 V1M Club D'athletisme Sa M 0
183 K/BIDY Ludovic 50'21 SEM - M 0
184 ROBERT Jacky 50'24 V1M - M 0
185 BOISVILLIERS Patrick 50'26 SEM - M 0
186 PAYET Guy 50'27 V2M - M 0
187 BERNARD Jean Nicol 50'29 SEM - M 0
188 ALAVIN Johan 50'37 SEM - M 0
189 MUSSARD Jean Alain 50'44 SEM - M 0
190 CAPOUNDA Jean Raphael 50'44 ESM - M 0
191 GUICHARD Jacky 50'45 V1M Ac Saint-benoit M 0
192 CORRE Jimmy 50'46 SEM - M 0
193 BEGUE Joseph 50'47 V2M - M 0
194 PRONOST Philippe 50'48 V1M - M 0
195 CLAIN Jacques 50'51 V1M - M 0
196 MERLO Jean Gerald 50'53 V1M Co Stade Petite Ile M 0
197 CHARRUEAU Mathias 50'55 V1M - M 0
198 PAYET Jean Emile 50'56 V1M - M 0
199 LEPINAY Gerald 50'59 V1M - M 0
200 FREMOND Daniel 51'00 V1M - M 0
201 LEVENEUR Patrick 51'01 V1M Co Stade Petite Ile M 0
202 MOUTAMA Jean Marie 51'03 V1M - M 0
203 CALVO Christine 51'04 SEF Athletic Club De Sai F 0
204 LAURET Jean Marie 51'05 V2M - M 0
205 PAYET Jean Andre 51'06 SEM - M 0
206 THIOLOT Eric 51'06 V2M Athletic Club De Sai M 0
207 DIGANAMASSO Justin 51'08 SEM - M 0
208 NICOLE Richard 51'13 V1M - M 0
209 RIVIERE Daniel 51'15 V1M - M 0
210 DEYRE Mathieu 51'22 SEM - M 0
211 RIVIERE Bruno 51'34 V3M - M 0
212 SANGARAMA Magalie 51'38 V2F - F 0
213 GUILLAUMOND Laurence 51'39 V1F - F 0
214 RIOM Emmanuel 51'45 V1M - M 0
215 POTHIN MYRIAM 51'52 V1F Co Stade Petite Ile F 0
216 CHARDON Jeoffrey 51'57 SEM Aquarose M 0
217 LIONI Sabrina Marie N 52'05 V1F Club D'athletisme Sa F 0
218 NAYAGOM Ghislaine 52'08 V2F - F 0
219 FONTAINE Regine 52'13 V1F - F 0
220 DALAPA Loic 52'17 JUM - M 0
221 MUSSARD Alice 52'20 V1F - F 0
222 CAPIT Christian 52'23 V2M - M 0
223 NOULETTE Denis Jean jacq 52'28 CAM Club D'athletisme Sa M 0
224 VALLY Damien 52'32 SEM - M 0
225 BARET Luciano 52'33 V1M - M 0
226 IMARE William 52'43 V1M - M 0
227 CLAIRE Jean Roland 52'44 V1M - M 0
228 LOMAGNO David 52'48 SEM - M 0
229 GRONDIN Leonel 52'52 V1M - M 0
230 BESSY Olivier 52'54 V2M - M 0
231 DIJOUX Jerome 52'54 SEM - M 0
232 FRAMBOISIER Gerard 52'56 V2M - M 0
233 CARPIN Jean Francois 52'58 SEM Co Stade Petite Ile M 0
234 GIVRAN Nathalie 53'00 SEF - F 0
235 HOAREAU Ignace 53'01 V2M - M 0
236 MEUNIER Yves 53'06 V3M Tri Arcachon M 0
237 LABUSSIERE Jean Luc 53'13 V2M - M 0
238 LAMOLY Jean Claude 53'15 V2M - M 0
239 BIJOUX Olivier 53'17 SEM - M 0
240 NOULETTE Gladys 53'17 ESF Club D'athletisme Sa F 0
241 DESVERNE Lorain Jean Pie 53'23 V1M Co Stade Petite Ile M 0
242 MOELLON Jean Michel 53'24 V1M - M 0
243 EVAN Frederic 53'32 SEM - M 0
244 LAFFORGUE Bernard 53'33 V2M - M 0
245 POUGEOLLE Bernard 53'34 V1M - M 0
246 DIJOUX Fabrice 53'37 SEM - M 0
247 RIVIERE Juliano 53'45 SEM - M 0
248 STIRAMBERY Fredo 53'46 SEM Ac Saint-benoit M 0
249 LACONI Jean Pierre 53'47 V2M - M 0
250 TECHER Alex 53'48 SEM - M 0
251 SAMARIA Jean Pascal 53'50 SEM - M 0
252 HOARAU Therese 53'56 V1F - F 0
253 AH KITE Richard 54'01 V1M - M 0
254 RIVIERE Jean Marc 54'02 V2M - M 0
255 SANOULAH Fazila 54'03 SEF - F 0
256 LACROIX Michel 54'23 V1M - M 0
257 FROTTIER Dominique 54'25 V1M - M 0
258 LEFEUVRE Christelle 54'27 SEF Deniv F 0
259 PHILIPPE Fabien 54'30 V1M Club D'athletisme Sa M 0
260 GRONDIN Isnelle 54'33 SEF - F 0
261 CHAPALAIN Vincent 54'35 ESM Team Yannick M 0
262 GUICHARD Venceslas Jean 54'42 ESM Ac Saint-benoit M 0
263 PINCEMIN Yolande 54'44 V1F Athletic Club De Sai F 0
264 LEBOT Denise 54'45 V2F Athletic Club De Sai F 0
265 POTHIN Elisabeth 54'48 SEF Athletic Club De Sai F 0
266 BONNET Stephane 54'50 V1M CAPCafres M 0
267 MARZALEK Virginie 54'51 SEF - F 0
268 JUMEL Fabrice 54'53 V1M Team Yannick M 0
269 TECHER Alexis 54'55 V1M - M 0
270 NAYAGOM Marie Danielle 54'57 V1F - F 0
271 MARIVAN Stephane 54'58 SEM - M 0
272 BARET Jean Jacques 54'59 SEM - M 0
273 BONNEAU Edith 54'59 SEF - F 0
274 LESNE Philippe 55'13 V1M - M 0
275 ROBERT Richard 55'13 V2M - M 0
276 REFUS Annick 55'14 V1F Club D'athletisme Sa F 0
277 MULLER Yves 55'20 V1M Ghsr M 0
278 GUICHARD Marie Anick 55'23 SEF - F 0
279 VALCARES Jean Michel 55'25 V1M - M 0
280 POLIGADOU Kari 55'30 V1M - M 0
281 THOMAS Vivianne 55'32 V1F - F 0
282 CHAMBREY Jean Luc 55'34 V1M - M 0
283 PRIANON Marie Lucille 55'36 V2F - F 0
284 GONTHIER Sophie 56'00 SEF - F 0
285 PAYET Henri 56'43 V1M Team Yannick M 0
286 LALLEMAND Madeleine 58'00 V3F Ccf Riviere F 0
287 ROMANO Vincent 58'49 SEM - M 0
288 TAOCHY Sully 59' 59 V1M - M 0
289 GUICHARD Nathalie 1h02'40 SEF - F 0
290 BARIS Joel 1h02'48 V1M - M 0
291 CAZAL Anne Laure 1h02'50 SEF - F 0
292 AH KOI Alexis 1h02'51 V2M - M 0
293 DI CHARDO Patrick 1h02'52 V1M - M 0
294 LEBEAU Jannick 1h02'56 V1M - M 0
295 GRUCHET Marie Kelly 1h03'02 SEF - F 0
296 BUPTO Marie Paule 1h03'04 V2F - F 0
297 AHAMED Agnielle 1h03'07 SEF Athletic Club De Sai F 0
298 BEGUE Alice 1h03'14 SEF - F 0
299 AH VOUN Christine 1h03'30 V1F - F 0
300 MARTI Richard 1h03'32 V1M - M 0
301 DIJOUX Harry 1h03'37 V1M - M 0
302 LAUNAY Isabelle 1h03'39 V1F - F 0
303 GALAIS Gabriel 1h03'41 JUM - M 0
304 NAZE Veronique 1h03'46 SEF - F 0
305 BERRICHON Patricia 1h04'00 SEF - F 0
306 HOARAU Maeva 1h04'02 JUF - F 0
307 PEUPIN Patrick 1h04'04 V2M - M 0
308 VELLARD Marie 1h04'05 V2F - F 0
309 GONNEAU Gladys 1h04'11 V1F - F 0
310 VINCENTI Mimose 1h04'14 V1F Club D'athletisme Sa F 0
311 MALL Anissa 1h04'18 SEF - F 0
312 LEBON Marie Lou 1h04'20 SEF - F 0
313 RIVIERE Marlene 1h04'20 SEF Team Yannick F 0
314 NAUD Katell 1h04'42 SEF - F 0
315 ARMAND Marie 1h04'44 JUF - F 0
316 HOARAU Patricia 1h04'46 V1F - F 0
317 VELLARD Stan 1h04'46 ESM - M 0
318 CHOPINET Marie Joelle 1h04'47 SEF - F 0
319 DUGUIN Bernard 1h04'57 V1M - M 0
320 MOREL Nadia 1h04'58 V1F - F 0
321 VERBARD Christelle 1h05'09 SEF - F 0
322 FILLION Philippe 1h05'17 SEM - M 0
323 NATIVEL Sylvie 1h05'19 V1F - F 0
324 ETHEVE Dominique 1h05'40 SEM - M 0
325 LAURET Bertrand 1h05'49 ESM - M 0
326 VALLY Bruno 1h06'01 V1M - M 0
327 DEPESER Pascal 1h06'02 SEM - M 0
328 FELDEN Michel 1h06'09 V2M - M 0
329 SORIBAS Elsa 1h06'34 SEF - F 0
330 GIGAN Elodie 1h06'35 ESF - F 0
331 POTHIN Eric 1h06'45 SEM - M 0
332 PERILLO Thierry 1h06'47 V2M - M 0
333 KICHENIN Chendra 1h06'49 SEM - M 0
334 SADON Laurence 1h06'50 SEF Atlet Club Loisirs F 0
335 CORBIN Jean Marc 1h06'51 SEM - M 0
336 TECHER Mireille 1h06'56 V2F - F 0
337 CHEN YEN SIONG Micheline 1h07'00 V1F - F 0
338 BOXE Pierre 1h07'02 SEM - M 0
339 FONTAINE Guilbert 1h07'05 SEM - M 0
340 LEBON Yolaine 1h07'14 V1F - F 0
341 LAMY Philippe 1h07'15 V2M - M 0
342 HOARAU Patrick 1h07'24 V1M - M 0
343 CLAIN Jean Christophe 1h07'24 SEM - M 0
344 LEBRETON Rose May 1h07'27 V1F - F 0
345 RICART Jeremy 1h07'28 CAM Team Yannick M 0
346 AMIEL Annie 1h07'44 V2F Club D'athletisme Sa F 0
347 RIVIERE Thierry 1h07'45 SEM Team Yannick M 0
348 LE MAOULT Jean Pierre 1h07'46 SEM Team Yannick M 0
349 GAUTHERIN Nathalie 1h07'47 V2F - F 0
350 DEPREUX Karine 1h07'54 SEF Ac Entente Nord Sain F 0
351 RAJAONARISON Yasmina 1h08'00 SEF - F 0
352 ROETHLISBERGER Thomas 1h08'06 SEM - M 0
353 LEBRETON Martine 1h08'06 SEF - F 0
354 OLIVAR Josie 1h08'07 SEF - F 0
355 FONTAINE Marie Claude 1h08'10 SEF - F 0
356 JANC Cecile 1h08'10 V1F - F 0
357 PALIOD Lise Marie 1h08'26 V1F - F 0
358 ETHEVE Dany 1h08'28 V2M Materinite St Louis M 0
359 LACROIX Florian 1h08'34 SEM Materinite St Louis M 0
360 CHAZALON Clement 1h08'37 JUM - M 0
361 PESSANS Maialen 1h08'47 SEM - M 0
362 TRULES Monique 1h09'37 V2F - F 0
363 MANGIN Nicolas 1h09'37 SEM Team Yannick M 0
364 RETOLIA Marie Christine 1h09'52 SEF - F 0
365 BEGE Sophie 1h09'59 SEF - F 0
366 HOARAU Ghislaine 1h10'04 SEF - F 0
367 PAYET Jean Bernard 1h10'09 SEM - M 0
368 PROVENZANO Angelo 1h10'09 V2M Team Yannick M 0
369 VALMY Jean Fabrice 1h10'15 SEM - M 0
370 BAILLIF Pierre 1h10'19 SEM - M 0
371 PAYET Genevieve 1h10'41 SEF Team Yannick F 0
372 LEBON Marguerite 1h11'43 V1F - F 0
373 JUVENAL Denise 1h11'57 SEF - F 0
374 CRENN Michel 1h12'05 V3M - M 0
375 ALPHONSINE Jean Francois 1h12'38 V1M - M 0
376 RIVIERE Jacqueline 1h12'46 V2F - F 0
377 BERGOULI Christophe 1h12'49 SEM - M 0
378 CARVALHO Razia 1h12'50 SEF - F 0
379 CARVALHO Frederic 1h13'18 V1M - M 0
380 DIJOUX Marie Paule 1h13'19 V1M - M 0
381 DELPIERRE Nathalie 1h13'30 V1F - F 0
382 DURAND Jean Christophe 1h13'40 SEM - M 0
383 DINDAR Charif 1h13'52 SEM - M 0
384 MALOCHET Didier 1h13'53 V2M - M 0
385 RICART Christophe 1h14'45 SEM Team Yannick M 0
386 MARTINEZ Pascal 1h15'21 SEM Team Yannick M 0
387 MICHEL Arnaud 1h15'37 V1M - M 0
388 MASCAREZ Marie Lys 1h15'41 V2F - F 0
389 TURPIN Marie Therese 1h15'45 V2F - F 0
390 BRUNIQUET Renee 1h15'45 V1F - F 0
391 LAGOUGE Francoise 1h16'56 V2F - F 0
392 BIAL DE BELLERADE Laurent 1h16'59 SEM - M 0
393 MICHEL Franck 1h17'04 SEM - M 0
394 PAYET Daniella 1h17'19 SEF - F 0
395 LEGROS Roselaine 1h17'34 V2F - F 0
396 FONTAINE Gilbert 1h17'40 SEM - M 0
397 BERNARD Alain 1h17'41 V3M Ass. Veterans Ath. D M 0
398 MAISONEUVEN Vincent 1h18'23 SEM - M 0
399 MERCIER Janeggee 1h18'30 V3M - M 0
400 MORI Christian 1h19'37 V2M - M 0
401 EUPHRASIE Annick 1h19'37 V2F - F 0
402 ALPHONSINE Marie 1h19'57 V2F - F 0
403 ALANVERT Guilene 1h20'28 V2F Cotrans F 0
404 HUBERT Jean Max 1h20'30 V2M - M 0
405 DAMBREVILLE Nicole 1h21'17 V3M - M 0
406 HARMS Yan 1h21'29 V3M - M 0
407 CLIQUET Diana 1h24'22 V2F - F 0
408 LAMOLY Lorraine 1h25'50 V1F - F 0
409 RUAULT Bernadette 1h32'14 SEF - F 0
410 GONTHIER Marie Lucile 1h32'20 V1F - F 0
411 GILLOUIN Marie Evelyne 1h33'08 SEF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |