cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-02-10 - Gruissan Phoebus trail - 18 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gruissan Phoebus trail - 18 km - 2008 : classement des 545 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SOULIER Laurent 01:12:20 SEM ACNM M 1835
2 CHAUVELIER Dominique 01:18:22 V2M TEAM ADIDAS M 1453
3 BORDES NATHANAEL 01:21:00 SEM SPIRIDON COUSERANS M 1721
4 PUIG Francois 01:22:58 SEM HVA M 1488
5 BAUX YVES 01:23:33 V1M ASAR SIGEAN M 1747
6 ESTEVIN PIERRICK 01:24:07 SEM UPA 66 M 1707
7 SALVAN CHRISTOPHE 01:24:32 SEM TROTTEURS D'EN LAURE M 1751
8 BADET JEROME 01:26:50 SEM SAVERDUN COURIR SYMP M 1308
9 ICHE Marc 01:26:50 SEM - M 1504
10 AVILES PATRICE 01:28:25 SEM - M 1277
11 BENET GILBERT 01:28:29 V1M - M 1854
12 VIDAL Eric 01:28:56 V1M ACNM M 1853
13 PERTL Olivier 01:28:57 SEM ASAR M 1622
14 CANTORI Jean MARC 01:28:59 V2M ACNM M 1729
15 CALAS Simon 01:29:03 ESM - M 1442
16 LASSALLE Patrice 01:29:03 SEM ARIEGE PYRENEES TRIA M 1598
17 RAMOS Christian 01:29:31 V1M SPIRIDON COUSERANS M 1520
18 MARKLEY SEBASTIEN 01:29:36 SEM - M 1709
19 FAVIER Jean MICHE 01:30:46 V2M TC CARCASSONNE M 1768
20 ATALLAH Said 01:31:16 V1M SPIRIDON MILLAU M 1586
21 BRIEU Steve 01:31:35 V1M - M 1589
22 BOUSCARLE Henri 01:32:01 SEM - M 1647
23 CLOS CHRISTIAN 01:32:24 V1M CONTINENTAL SALSA M 1285
24 DAUTHERIVE HUGUES 01:32:39 V1M JSL M 1281
25 VALENTIN FRANCK 01:33:18 V1M - M 1756
26 SOLACROUP FRANCK 01:33:39 SEM US CASTANET M 1316
27 CLEMENCE Franck 01:33:42 SEM ACNM M 1607
28 DALLOZ Vincent 01:34:03 SEM UA TARBES STADO M 1407
29 MARTY Philippe 01:34:06 V2M - M 1621
30 GIBERT Roland 01:34:29 V2M - M 1572
31 RESPLENDY Nadia 01:34:31 SEF JSL F 1ere F 1649
32 MONY Yvan 01:34:53 V2M ALBI TRIATHLON M 1396
33 NOISIEZ MICHAEL 01:35:03 SEM AS MURET TRIATHLONo M 1791
34 ROOS CLEMENT 01:35:31 SEM - M 1715
35 CORBEL LATSI 01:35:36 SEM - M 1795
36 CAMPANA RENE 01:35:39 V2M TOULON TRIATHLON M 1766
37 LAIGNELET CHRISTOPHE 01:36:01 SEM - M 1813
38 IBANES OLIVIER 01:36:03 SEM - M 1749
39 GIBERT Maryline 01:36:13 V2F - F 1ere V2F 1571
40 PIERSON REMI 01:36:17 ESM - M 1699
41 MARCHAL PHILIPPE 01:36:31 V1M - M 1743
42 SICARD Sebastien 01:36:47 SEM TOULOUSE TRIATHLON M 1499
43 DUPONCHEE Sarah 01:36:48 SEF UA TARBES STADO F 1406
44 MENCHON Pascal 01:36:58 SEM ASAR M 1436
45 VAILHE Bernard 01:36:59 SEM VENDRES M 1653
46 VIALLE Gerard 01:37:05 V2M ASS ARGELES M 1799
47 ANGLADE ROMAIN 01:37:11 SEM - M 1292
48 MARTIN Jerome 01:37:26 SEM - M 1480
49 SCHMITH Patrick 01:37:28 V1M AMICALE TRIATHLON CA M 1466
50 TAYEBI FARID 01:37:42 V1M - M 1851
51 MAROTTI ERIC 01:37:45 V1M ASPTT NARBONNE M 1796
52 LEJEUNE SEBASTIEN 01:38:01 SEM CAHORS TRIATHLON M 1717
53 LATOUR PIERRE 01:38:43 V1M LES JOGGERS DE LANNE M 1282
54 DUBOIS PHILIPPE 01:38:44 V1M JOGGERS LANNEMEZAN M 1354
55 AMIOT MATHIEU 01:38:48 SEM - M 1703
56 CLERC OLIVIER 01:38:54 SEM MPVB M 1792
57 LIMOUZI Thibault 01:38:57 SEM - M 1605
58 ROUQUET BERNARD 01:39:04 SEM - M 1775
59 LABATUT Xavier 01:39:05 JUM - M 1644
60 FERNANDEZ David 01:39:05 SEM - M 1646
61 GOMBAULT PHILIPPE 01:39:27 V1M LES BOTTES DE 5 LIEU M 1728
62 SARRANT CHRISTINE 01:39:46 SEF C A BRIVE ADIDAS F 1855
63 MARTINEZ Lionel 01:40:09 SEM - M 1580
64 DE PABLO Nicolas 01:40:14 SEM - M 1604
65 SANTANAC LAURENCE 01:40:17 SEF - F 1767
66 SAGORY PHILIPPE 01:40:23 V1M - M 1734
67 MERCADAL PIERRE EMM 01:40:28 V1M - M 1744
68 CORBIERE PASCAL 01:40:39 V1M TROTTEURS D'EN LAURE M 1752
69 THIRIONET Patrick 01:40:41 V1M TOULOUSE TRIATHLON M 1683
70 FRANC MIREILLE 01:40:43 SEF ASPTT NARBONNE/JSL F 1710
71 REY Nicolas 01:40:46 SEM - M 1652
72 PUIG DANIEL 01:40:49 V1M GINESTAGOTS M 1356
73 DEDIEU Fabrice 01:41:03 SEM SPIRIDON COUSERANS M 1423
74 FAJAU WILLIAM 01:41:12 V1M - M 1793
75 FERRIER LAFA Jean Paul 01:41:15 SEM MUC RAID ORIENTATION M 1834
76 DAZOLS David 01:41:45 SEM - M 1545
77 CASANOVA Jean FRANC 01:42:02 V1M SAVERDUN 09 M 1769
78 REFFAY Carole 01:42:08 SEF ACNM F 1500
79 KERLEGUER Remi 01:42:19 SEM - M 1818
80 BIEGNON Guillaume 01:42:22 SEM - M 1662
81 SANCHEZ PIN Frederic 01:42:25 SEM JSL M 1400
82 COLIN STEPHANE 01:42:29 SEM - M 1779
83 MOURGUES Bruno 01:42:31 SEM - M 1496
84 DESBOIS Francois 01:42:45 ESM - M 1820
85 ORTEGA Manuel 01:42:48 V1M ACP M 1663
86 ESTEVENY FredeRIC 01:42:57 SEM - M 1371
87 GRIMAL Christian 01:43:08 SEM - M 1612
88 BERENGER JULIEN 01:43:10 ESM VSN M 1711
89 MICHEL Jean Luc 01:43:11 V1M - M 1454
90 AMBLARD Patrick 01:43:33 V2M - M 1844
91 BUREU Jean Louis 01:43:35 V1M - M 1722
92 SANTAMARIA Henri 01:43:37 V1M - M 1660
93 BEZARD Daniele 01:43:39 V2F - F 1629
94 PETIT TONY 01:44:15 V1M - M 1340
95 MERLIN Sophie 01:44:26 V1F TCN F 1522
96 DENJEAN David 01:44:37 SEM - M 1515
97 DESBOIS Matthieu 01:44:57 ESM - M 1819
98 FONTAINE Nicolas 01:45:16 V1M - M 1822
99 BALLAND PASCAL 01:45:16 V1M BSC BLAGNAC M 1315
100 VILA SebASTIEN 01:45:21 SEM - M 1321
101 COURNEIL JEROME 01:45:22 SEM COURIR SYMPA SAVERDU M 1797
102 THIRIONET Valerie 01:45:28 SEF TOULOUSE TRIATHLON F 1682
103 VICENTE J?sus 01:45:39 V2M ASAR SIGEAN M 1634
104 TAILHAN LUC 01:45:44 V1M JSL M 1714
105 ALBO Jean MARC 01:45:47 V1M - M 1815
106 PAQUIER RICHARD 01:46:01 V1M - M 1339
107 LAFFAGE REMI 01:46:10 SEM - M 1727
108 BALMES Jacques 01:46:11 V1M - M 1505
109 OURNAC Jean PAUL 01:46:35 V1M - M 1716
110 ROBERT ALAIN 01:46:44 V2M - M 1774
111 SOUQUET OLIVIER 01:46:50 SEM COURIR A LEUCATE M 1801
112 OLIVAN BERTRAND 01:47:00 V2M CA BALMABERTRA M 1788
113 BOURREL PHILIPPE 01:47:08 SEM LACETS DEFAITS M 1304
114 MOLINA FERNAND 01:47:08 SEM - M 1325
115 DURET Jean Marc 01:47:15 SEM - M 1619
116 PIERSON LUC 01:47:17 JUM - M 1700
117 LARTIGUE Pierre 01:47:17 V1M TOULOUSE TRIATHLON M 1530
118 FONTIES PHILIPPE 01:47:28 V1M - M 1718
119 ROCA Christophe 01:47:33 V1M AMICALE SPORTIVE SPI M 1551
120 CANAL JULIEN 01:47:35 SEM - M 1719
121 PAGES Philippe 01:47:36 V1M - M 1656
122 RAOULX GREGORY 01:48:02 SEM - M 1784
123 ESQUIROL FABRICE 01:48:03 SEM ARGENS MINERVOIS M 1693
124 BEDOUCH Frederic 01:48:03 SEM - M 1449
125 ROUX Didier 01:48:05 V2M ASPTT NARBONNE M 1570
126 BONNIN Michel 01:48:17 V3M - M 1633
127 CANTRELLE ADAM 01:48:21 SEM - M 1790
128 SURRAULT Jean CHRIS 01:48:21 SEM - M 1781
129 JUNIOR Nicolas 01:48:53 SEM - M 1591
130 TONNELIER PHILIPPE 01:49:21 V2M - M 1350
131 CORNART RAYNALD 01:49:26 SEM JSL M 1777
132 ROUDIE STEEVE 01:49:34 SEM - M 1255
133 MAILLE Marc 01:49:41 V3M EVEIL MENDOIS M 1611
134 QUINTILLA ERIC 01:49:52 SEM - M 1341
135 ASTIER Audrey 01:50:04 SEF CA BALMA F 1602
136 FERRANDO Alain 01:50:06 V2M CA BALMA M 1654
137 PARRA ELIA 01:50:09 V1F - F 1750
138 BLANDINIERE Alain 01:50:23 V2M ARIEGE PYRENEES TRIA M 1613
139 BESSIERE ALAIN 01:50:29 V2M - M 1764
140 SEBAONI DENIS 01:50:29 V1M TOULOUSE TRIATHLON M 1347
141 FRAISSE ARNAUD 01:50:31 V1M BEZIERS ST THOMAS M 1776
142 NAVARRO Martine 01:50:34 SEF - F 1625
143 NAVARRO Denis 01:50:34 SEM - M 1624
144 JAMPY Cathy 01:51:01 SEF - F 1491
145 SANCHEZ Didier 01:51:04 SEM - M 1447
146 CROUZIL Evelyne 01:51:10 V2F ACF CGA F 1667
147 BONNAFOUX FRANCK 01:51:26 V1M - M 1765
148 LAUGER Laurent 01:51:26 SEM - M 1360
149 BALLESTER Patrick 01:51:28 SEM - M 1657
150 DINSE LAURENT 01:51:44 V1M - M 1257
151 ROUCH PIERRE 01:51:46 V1M SATUC M 1708
152 ADAM Fabrice 01:51:47 V1M CASTE RUNNER'S M 1830
153 VIGNOL Nadine 01:51:51 V1F BSC BLAGNAC F 1688
154 ABBAL Marie eve 01:52:07 SEF SATUC F 1482
155 GUTIERREZ LUDOVIC 01:52:08 SEM - M 1759
156 KELLER GILLES 01:52:17 V1M - M 1322
157 ACAP Stephanie 01:52:24 SEF SPIRIDON COUSERANS F 1424
158 LOT Patrick 01:52:25 V2M ACF CARCASSONNE M 1437
159 GRANDIN FLORIAN 01:52:33 JUM - M 1331
160 LACROIX Jean Baptiste 01:52:34 SEM - M 1412
161 VACQUIER Jean Pierre 01:52:39 SEM LACETS DEFAITS M 1302
162 BOLOH Loic 01:52:45 V1M COURIR A PORTET M 1425
163 BUCHAUT G?RARD 01:52:47 V3M - M 1328
164 LAUTIER Marc 01:52:50 V1M - M 1847
165 GIORELLO Dominique 01:52:52 V1M - M 1635
166 LEPVRAUD Patrick 01:52:54 V2M AMICALE SPORTIVE SPI M 1552
167 VEYRADIER JOSETTE 01:53:00 V3F ACP F 1702
168 DELPRAT Thierry 01:53:01 V1M - M 1561
169 BARTHEZ GILLES 01:53:01 V1M LACETS DEFAITS M 1303
170 LOIRETTE ANDRE 01:53:15 V2M SPIRIDON MILLAU M 1723
171 BUREU Stephane 01:53:19 JUM - M 1481
172 TOOZS HOB Gillian 01:53:20 V1F - F 1636
173 REYNAL Jean Louis 01:53:23 V2M - M 1771
174 PORTOLAN C?LINE 01:53:32 SEF AC AUTERIVE F 1382
175 FABRE Herv 01:53:37 V1M MJC TROTTINAIRES M 1673
176 BONNAFOUS M?lanie 01:54:07 SEF - F 1641
177 LECUBAIN BRUNO 01:54:07 V1M TC LEZIGNAN M 1712
178 JULIEN Lionel 01:54:08 SEM - M 1833
179 ARNAUD FREDERIC 01:54:20 SEM - M 1748
180 POUJADE SebASTIEN 01:54:29 SEM - M 1294
181 MEZANGE Stephane 01:54:35 SEM AIR BUS ATHLETIQUE S M 1677
182 RAMOND Jean Francoi 01:54:41 sSEM - M 1401
183 VERA Marc 01:54:42 SEM - M 1399
184 GRABULOS ALAIN 01:54:42 V1M - M 1724
185 GUIDETTI Gilles 01:54:43 V2M MJC TROTTINAIRES M 1671
186 DE ROULHAC LAURENT 01:54:44 SEM GROLES TROTTEURS M 1583
187 MELIS Benoit 01:54:44 SEM - M 1829
188 BLAYA Pierre 01:54:48 SEM - M 1661
189 DRUELLE Quentin 01:55:07 SEM - M 1609
190 ANIZAN Jean Paul 01:55:09 V1M AIR BUS ATHLETIQUE S M 1674
191 SABATIER ROBERT 01:55:10 V1M GINESTAGOTS M 1731
192 MALLET Mario 01:55:25 V1M - M 1359
193 BAYLE Bernard 01:55:56 V1M - M 1429
194 MASSAT M?lodie 01:55:56 SEF AMICALE SPORTIVE SPI F 1553
195 BRU Cecile 01:56:03 V1F - F 1639
196 LOUSTAUNA Muriel 01:56:05 SEF ASPTT LIMOGES F 1402
197 BLOCH VAL?RIE 01:56:21 V1F COURIR A PORTET F 1271
198 PUGINIER JEAN MARC 01:56:25 V1M - M 1327
199 SALUDAS DENIS 01:56:26 V2M COURIR FONSEGRIVES M 1278
200 TAMES AISSA 01:56:30 V1M - M 1843
201 DAVID Remy 01:56:33 V1M - M 1640
202 BEAULIEU DENIS 01:56:45 V2M - M 1697
203 AMARAL VICTOR 01:56:49 V1M GLOBE COUREURS TOULO M 1739
204 GEORGES MICHEL 01:56:51 V2M AS AIR FRANCE M 1705
205 DURAND DIDIER 01:56:53 V1M - M 1252
206 CIFRE Daniel 01:57:01 V2M - M 1618
207 DAROLLES Alain 01:57:03 V3M ASAT TOULOUSE M 1616
208 ALB Romain 01:57:16 SEM - M 1627
209 GIBEY CHANTAL 01:57:33 V1F - F 1758
210 LESURE FredeRIC 01:57:35 SEM - M 1293
211 MARQUE ALAIN 01:57:43 V3M UA TARBES STADO M 1264
212 BERARD Jean Christop 01:57:45 SEM - M 1477
213 GOLSE ALAIN 01:57:51 V1M - M 1720
214 REGAZZONI Marc 01:57:56 SEM - M 1484
215 GRAND GILLES 01:57:58 SEM - M 1783
216 SERAFIN PATRICK 01:58:08 V2M - M 1389
217 BAQUE FLORIAN 01:58:15 V1M UA TARBES STADO M 1334
218 MILIAN JOS? 01:58:17 V2M - M 1365
219 COMBES Jean Christop 01:58:41 SEM - M 1628
220 UNAL Daniel 01:58:56 V2M - M 1478
221 VICENS YVAN 01:59:05 V1M - M 1326
222 INIGUEZ Dominique 01:59:09 V1M - M 1428
223 ROUSSELOT Bruno 01:59:10 V1M - M 1426
224 COLDEFY Olivier 01:59:12 V1M ESPACE GRIMPE M 1514
225 LANGLADE VERONIQUE 01:59:15 V1F - F 1755
226 PIQUEMAL Bernard 01:59:19 V3M AN COURSEEVENNEMENTS M 1642
227 LEBOUT Laurent 01:59:24 SEM - M 1510
228 MAIGNAL Daniel 01:59:24 V2M - M 1461
229 ERCULISSE LAURENT 01:59:35 V2M CONTINENTAL SALSA M 1287
230 ALCAINA EuSebio 01:59:42 SEM - M 1441
231 SALABERT Christelle 01:59:52 SEF - F 1600
232 DAELDYCK Elisabeth 01:59:57 V1F UA TARBES STADO F 1408
233 ABADIE Jean Marc 01:59:57 V3M - M 1413
234 BLASCO Serge 02:00:17 V2M POUMPILS DU CABARDES M 1596
235 BOURIANE Corinne 02:00:20 V1F - F 1438
236 LAINE KARL 02:00:25 SEM - M 1368
237 BEBIEN LAURENT 02:00:26 SEM - M 1385
238 TIRTAINE C?LINE 02:00:30 SEF ACLR F 1256
239 BERNARDI PASCAL 02:00:31 V1M - M 1762
240 PORTEILS Alain 02:00:34 V1M - M 1531
241 LAGARDE JEAN CLAUD 02:00:53 V3M UA TARBES STADO M 1280
242 NOGUERO Cecile 02:01:23 SEF - F 1411
243 SALLES PIERRE 02:01:24 V2M EAUNES EST LA M 1379
244 CORRETJE MARTINE 02:01:24 V2F EAUNES EST LA F 1383
245 PICCA Monique 02:01:26 V1F ASPTT AIX ATHLE F 1651
246 BOURGES Remy 02:01:27 V3M - M 1492
247 LE ROYER Didier 02:01:29 V1M BSC BLAGNAC M 1476
248 LLOMBART Karine 02:01:33 SEF - F 1536
249 FIS DANIELE 02:01:39 V2F - F 1283
250 NIERES CHRISTELLE 02:01:39 SEF UA TARBES STADO F 1270
251 MASSAT Claude 02:01:50 V1M AMICALE SPORTIVE SPI M 1554
252 VIDAL ANAIS 02:02:01 JUF MONTPELLIER AGGLO TR F 1317
253 MOINARD PHILIPPE 02:02:23 V1M - M 1706
254 SIEURAC Pascal 02:02:35 SEM - M 1825
255 MOSSUS G?RARD 02:02:37 V3M CANAL DU MIDI BEZIER M 1357
256 MARTY Jerome 02:02:45 SEM CREDIT MUTUEL TOULOU M 1511
257 VIGNEAU Laurent 02:02:56 SEM RUNNING RACING TRI M 1565
258 KAROTSCH MARL?NE 02:03:21 V1F PACOULIX LIMOUX F 1358
259 RUL MAGALI 02:03:24 V1F - F 1805
260 LACALLE MAGUY 02:03:25 V1F ASPTT NARBONNE F 1773
261 DANCOISNE Martine 02:03:32 V2F IBP F 1540
262 SCIO Jean Pierre 02:03:46 V3M CANAL DU MIDI BEZIER M 1275
263 FAZENTIEUX CHRISTIAN 02:03:47 V3M CO LECCI M 1852
264 JAHN LAURENT 02:04:11 SEM - M 1778
265 GARIOU POU MARC 02:04:12 SEM - M 1741
266 GINSBACH Virginie 02:04:15 V1F CAB F 1566
267 THIERY Nicolas 02:04:20 SEM - M 1479
268 ASSALIT Michel 02:04:21 V2M ASCN NARBONNE M 1592
269 ESCHALIER Alain 02:04:23 V2M - M 1645
270 PLA Bastien 02:04:34 ESM - M 1631
271 JAUMARD Catherine 02:04:37 V1F - F 1550
272 SANCHEZ PI MARC 02:04:43 V2M - M 1695
273 LANUSSE VIVIANE 02:04:49 SEF - F 1733
274 SAVEROT MANUEL 02:04:50 V1M - M 1311
275 GUILLERMIN Jack Yves 02:04:52 V1M - M 1467
276 FACCENDA Frederique 02:04:55 SEF - F 1603
277 MOULY Jean Luc 02:04:56 V2M TROTTEURS D'EN LAURE M 1620
278 CADILLON Christian 02:05:06 V1M - M 1443
279 DOUCET Christine 02:05:27 V2F - F 1643
280 BONOTTO Sabine 02:05:36 V1F ACF CGA F 1664
281 HERVE SEBASTIEN 02:05:41 SEM - M 1806
282 SARTORI Francois 02:05:46 V1M - M 1508
283 FORT Stephane 02:05:46 SEM - M 1456
284 PEYTOUR Olivia 02:05:51 ESF - F 1817
285 ALVES Jean 02:05:52 V2M ACF CGA M 1666
286 DECHENE Eve 02:05:52 V1F - F 1665
287 SANS DIDIER 02:05:55 V2M FONSEGRIVES 31 M 1258
288 DURAND THIERRY 02:06:01 SEM - M 1388
289 RIBAUT Stephane 02:06:23 SEM - M 1685
290 GUI Olivier 02:06:23 V1M TEAM ADIDAS M 1597
291 CANIVET MICHELE 02:06:28 V2F - F 1745
292 HUGUET ANTOINE 02:06:44 V1M COURIR LIBRE M 1346
293 JARRY Christian 02:06:49 V3M - M 1486
294 ELHAIDAOUI Bouchra 02:06:51 SEF ACFC F 1581
295 RAYNAL H?L?NE 02:06:52 V1F JEUNESSE SPORTIVE CU F 1286
296 LIMONTA CHRISTOPHE 02:06:54 V1M - M 1786
297 RIU Thierry 02:06:57 SEM - M 1523
298 DELPY Katia 02:06:59 SEF - F 1585
299 GUICHARD Hugues 02:07:00 V2M LES MOUSSANOTS M 1439
300 DA SILVA Arthur 02:07:05 V1M - M 1528
301 TRONC Jerome 02:07:06 V2M - M 1527
302 CAYLET Chritophe 02:07:10 V1M - M 1690
303 COTTET EMA Jean Pierre 02:07:18 V3M ASPTT NARBONNE M 1588
304 CACHIA PHILIPPE 02:07:29 V2M - M 1746
305 RAFFEL Karine 02:07:32 V1F TOULOUSE TRIATHLON F 1655
306 CHARLE Christine 02:07:33 V2F EATT F 1403
307 BOURBON hERVE 02:07:41 SEM - M 1841
308 ALEPEE Nicolas 02:07:42 SEM - M 1842
309 LATGE JEAN YVES 02:08:03 SEM - M 1760
310 TERNES ROLAND 02:08:03 V1M - M 1366
311 SANTINI JEROME 02:08:09 SEM - M 1291
312 PALAZO ALAIN 02:08:09 V1M ALDR PERIGNY M 1361
313 VERLAGUET Robert 02:08:14 V2M - M 1848
314 RAMOS Cathy 02:08:21 V1F CONSEIL GENERAL ARIE F 1519
315 BIAU JEAN GABRIE 02:08:31 SEM MUC ORIENTATION M 1318
316 MARTINEZ ERIC 02:08:42 V1M ROC CASTANET M 1387
317 RAMIRES Georges 02:08:43 V2M UA TARBES STADO M 1410
318 EDMOND Tomislav 02:09:03 SEM - M 1563
319 MABREIL Lydie 02:09:05 V1F TOULOUSE TRIATHLON F 1526
320 PICHARD Bruno 02:09:13 V1M - M 1430
321 MOURGUES DANIEL 02:09:14 SEM - M 1390
322 REDON ALEN Wilfrid 02:09:20 SEM judo club vedasie M 1836
323 MAURI CORINNE 02:09:20 V1F LES MOUSSANOTS F 1333
324 PAUL JEAN MARIE 02:09:21 V2M LES MOUSSANOTS M 1324
325 BOUSQUET Georges 02:09:28 V2M - M 1503
326 BEAUVAL GU MYRIAM 02:09:31 SEF - F 1757
327 TARDY Patrick 02:09:39 V2M - M 1826
328 SEGUELA Marcel 02:09:40 V2M - M 1444
329 COUVE Joel 02:09:40 V2F LES POULPES DE BOUJA F 1623
330 PESSANT Emilie 02:09:41 SEF - F 1495
331 POUIL Gerard 02:09:56 V2M COURIR SYMPA SAVERDU M 1614
332 BONNAFOUS Stephane 02:10:03 SEM - M 1557
333 FREZOULS Frederique 02:10:15 SEF - F 1610
334 VAIRA VINCENT 02:10:17 SEM - M 1313
335 DUPUY Romain 02:10:44 ESM AMICALE SPORTIVE SPI M 1555
336 ALDEBERT YVES 02:10:49 V2M ASPTT NARBONNE M 1384
337 BILLOTTET ROBERT 02:10:54 V3M CA BALMA M 1305
338 VERONINE Sylvie 02:10:58 V1F - F 1469
339 DUBOUX Philippe 02:10:58 V1M - M 1468
340 ESTAQUE Roland 02:11:00 V1M - M 1254
341 ALLIEZ STEPHANIE 02:11:00 SEF - F 1803
342 PANIEN Roger 02:11:01 V3M UA TARBES STADO M 1409
343 AZNAR MARIE MART 02:11:06 V2F - F 1386
344 COPPENET Alain 02:11:06 V3M - M 1626
345 AURIOL THIERRY 02:11:06 V1M - M 1730
346 BARBET Franck 02:11:33 V1M - M 1617
347 KAPRELIANT Gabriel 02:11:37 SEM - M 1828
348 MAROLLEAU Jose?fa 02:11:43 V2F - F 1432
349 FOUREST Nadine 02:11:54 V1F - F 1595
350 BORDES JACQUES 02:11:58 V3M UA TARBES STADO M 1352
351 BOUSSUGE Virginie 02:11:59 SEF LES RUNARD'S F 1658
352 BOISSET AZILIZ 02:12:01 SEM - M 1811
353 DUSTRIT Josie 02:12:09 V2F ASCA F 1421
354 PLA Jo?lle 02:12:32 V1F - F 1632
355 POCH Philippe 02:12:40 V3M GROLES TROTTEURS M 1521
356 TERRANERE Pierre 02:13:06 V2M - M 1460
357 FAHRER Gauthier 02:13:07 V1M - M 1507
358 GARCIA Gerard 02:13:21 V2M - M 1455
359 CASTY Gilles 02:13:21 V1M - M 1487
360 LEFEBVRE AUDE 02:13:21 SEF - F 1330
361 CODORNIOU Didier 02:13:36 V2M - M 1670
362 MARTIN Gilette 02:13:49 V3F - F 1445
363 MAUREL BRIGITTE 02:13:50 V2F EAUNES EST LA F 1351
364 LUVISUTTO Guy 02:13:50 V2M EAUNES EST LA M 1404
365 BERTHO Linda 02:13:50 SEF - F 1668
366 SALABERT Jerome 02:13:51 SEM - M 1599
367 ESCRIU Luc 02:13:52 V1M - M 1451
368 CLARON Marie Th?r 02:13:53 eV1F - F 1452
369 BERENGUER STEPHANIE 02:14:09 SEF - F 1804
370 CHARPENTIE Celine 02:14:11 SEF - F 1464
371 THURIES Andre 02:14:11 V4M COURIR FONSEGRIVES M 1489
372 SCHWEBEL PHILIPPE 02:14:16 V1M CHAMEAUX DE BEZIERS M 1785
373 BES Patrick 02:14:39 V2M - M 1584
374 VERZENI Lionel 02:14:42 V1M CAUNES EST LA M 1518
375 MARCEL Sebastien 02:14:54 SEM - M 1462
376 BORONAD CHRISTIAN 02:15:07 V1M MASSILIA TRIATHLON M 1735
377 ARNAUDE Nathalie 02:15:19 SEF AUTERIVE F 1474
378 GUILLAUMIN VAL?RIE 02:15:22 SEF - F 1362
379 GRATET ALAIN 02:15:22 V2M - M 1364
380 ARQUIE Anne 02:15:49 V1F SCN NEGREPELISSE F 1594
381 LAUGA Christelle 02:15:57 SEF CA BALMA F 1547
382 AUSSILLOUS PHILIPPE 02:16:40 V2M ES AUSSILLON M 1370
383 DESQUIENS LAURENCE 02:16:41 V1F - F 1367
384 SATGE FABR FLORENCE 02:16:43 V1F - F 1307
385 EMBRY MARIE 02:17:11 V1F COURIR SYMPA SAVERDU F 1770
386 BERTRAND Natacha 02:17:22 SEF - F 1420
387 LABRUX Pierre 02:17:28 V2M ASEAT TOULOUSE M 1569
388 PERIE Bernard 02:17:28 V2M - M 1692
389 SILVESTRE Jean Louis 02:17:42 V3M LA FOULEE DES EOLIEN M 1763
390 VAILS Jean Francoi 02:17:50 sV1M - M 1502
391 DOUARCHE Gerard 02:17:58 V2M LES BUCADELS M 1630
392 MESTRE OLIVIER 02:18:04 SEM ZINZINS DES COTEAUX M 1323
393 GAY Pascale 02:18:10 V1F - F 1493
394 BAZAN Marie Jose?e 02:18:14 SEF SATUC F 1498
395 GRANIE Lydie 02:18:20 V1F - F 1397
396 HOMS MICHEL 02:18:22 V3M CANAL DU MIDI BEZIER M 1812
397 RUIZ ELISABETH 02:18:25 V2F - F 1377
398 MATEILLE Eric 02:18:26 V1M - M 1659
399 RYON Laetitia 02:18:28 SEF - F 1465
400 THEVENON CHRISTINE 02:18:30 V1F COURIR LIBRE F 1349
401 FUSER Anne Marie 02:18:34 V1F SATUC F 1394
402 LABORIE FUL FABIENNE 02:18:45 SEF COURIR A LEUCATE F 1337
403 BAGES Brigitte 02:18:46 V1F ASCA F 1415
404 JAGO BOIS Cathy 02:19:06 V1F - F 1608
405 MARTINEZ Emma 02:19:08 SEF - F 1810
406 DUFOUR Philippe 02:19:09 SEM - M 1534
407 SANCHEZ CATHIE 02:19:19 V1F - F 1290
408 SANCHIS Jean Marc 02:19:42 V1M - M 1568
409 BRUNI Valerie 02:19:47 SEF - F 1419
410 BARREAU Bob 02:19:50 V1M LES ARPENTAYRES M 1562
411 DELPY Laurent 02:19:50 SEM - M 1587
412 BOUQUIE Marie christin 02:19:51 V1F - F 1427
413 BONCZYK Michele 02:19:51 V1F LEMAN ENDURANCE F 1450
414 POUGET Patricia 02:19:51 V1F - F 1433
415 ABADIE Patricia 02:20:06 V2F - F 1516
416 FONTIES Katia 02:20:14 SEF BEZIERS CHEMINOTS AT F 1567
417 FORQUES NICOLE 02:20:17 V1F - F 1299
418 GAUTIER Robert 02:20:21 V2M ACNM M 1689
419 BARO Michel 02:20:40 V2M CANAL DU MIDI BEZIER M 1650
420 LIMOUZI Marie Claire 02:20:53 V2F LES BUCADELS F 1849
421 MORELLO Jean Pierre 02:20:55 SEM - M 1559
422 SALVAING Jean Pierre 02:20:56 SEM - M 1556
423 MOREAU JULIA 02:21:19 SEF ACNM F 1381
424 DUFOUR Carine 02:21:50 SEF - F 1535
425 BOOMSTAIN GERARD 02:22:17 V2M RAMONVILLE M 1694
426 DENIZOT Roland 02:22:25 V3M - M 1546
427 CARPIS Franck 02:22:27 V1M - M 1512
428 GUIRAUD HU FRANCOISE 02:22:33 V1F - F 1761
429 FONT Michel 02:22:35 V3M - M 1483
430 KOSMALA Richard 02:22:42 SEM - M 1463
431 RIVIERE ROBERT 02:22:43 V3M - M 1726
432 THOUY VERO 02:22:44 SEF - F 1814
433 GAUGUELIN CLAUDINE 02:22:44 V1F GLOBE COUREURS TOULO F 1738
434 SOLER carine 02:22:53 V1F sport 2000 F 1392
435 GENIBREL Nathalie 02:22:53 SEF sport 2000 F 1391
436 SOLER FRANCIS 02:22:58 V4M LES BUCADELS M 1296
437 ESTRADE SebASTIEN 02:22:58 SEM - M 1342
438 BONNAFOUS Fanny 02:23:01 SEF - F 1490
439 BOURRIANNE Fabrice 02:23:05 SEM - M 1840
440 DONIN DE RO THIERRY 02:23:05 V1M COURSE NATURE HOPTIA M 1320
441 ARCELIN Hugues 02:23:07 V2M - M 1679
442 OLIVA Pierre 02:23:07 V2M ASPTT NARBONNE M 1575
443 BOUTIER Jo?lle 02:23:20 V2F ASCA F 1405
444 DUBEAU Ang?line 02:23:20 V3F ASCA F 1414
445 DELRIEU DIDIER 02:23:25 V1M AVIRON GRUISSANAIS M 1780
446 ANTONINO Patrick 02:23:29 V1M IBP M 1539
447 MAYOR JACQUES 02:23:34 V1M LES PIEDS LURONS DE M 1251
448 CAROU SANDRINE 02:23:35 V1F - F 1787
449 ANIZAN Martine 02:23:46 V1F AIR BUS ATHLETIQUE S F 1675
450 ESTEVENY C?CILE 02:23:58 SEF - F 1373
451 TYTGAT GREGORY 02:24:10 SEM - M 1696
452 CAZAJOUS CHRISTINE 02:24:10 V1F SEMEAC F 1262
453 TOUJAS Serge 02:24:14 V2M ATSCAF M 1638
454 ESTEVENY LOUIS 02:24:25 V2M - M 1375
455 ESTEVENY GENEVI?VE 02:24:25 V2F - F 1374
456 PERRET EVELYNE 02:24:26 V1F PIEDS LURONS ST JEAN F 1306
457 DORLANNE VERONIQUE 02:24:29 V1F CONTINENTAL SALSA F 1284
458 LIEUTAUD Regis 02:24:43 V2M - M 1564
459 OLIVE Maryse 02:24:50 V3F CLAPE F 1601
460 ROSELLO PASCALE 02:24:54 V1F - F 1802
461 IBANEZ Delphine 02:24:57 SEF - F 1549
462 BARROT CATHY 02:25:03 V1F ACNM F 1336
463 TONNELIER PATRICIA 02:25:11 V1F - F 1343
464 SASTRE SYLVIE 02:25:11 V1F AC TASSIN F 1310
465 ARQUILLIERE MARIE PIERR 02:25:11 V2F ATHLETICCLUB TASSIN F 1301
466 JAHN Stephanie 02:25:13 SEF - F 1832
467 TARDY Armelle 02:25:29 SEF AIR BUS ATHLETIQUE S F 1678
468 TOUJAS Marina 02:25:34 V2F ATSCAF F 1637
469 CALLE Jean Robert 02:25:38 V2M USR JUDO M 1606
470 BORRIGLION Henri 02:25:39 V2M AS LES GENETS M 1837
471 BLONDIN Sophie 02:25:53 SEF - F 1582
472 QUENTIN VIRGINIE 02:25:54 V1F - F 1319
473 PUIG MARIE 02:26:02 V1F GINESTAGOTS F 1355
474 PUIG FrancoisE 02:26:02 V1F GINESTAGOTS F 1332
475 FLORIAN HUGUETTE 02:26:28 V2F AC AUTERIVE F 1807
476 GUIGUES Paul 02:26:36 V2M - M 1548
477 BABY CORINNE 02:26:59 SEF - F 1725
478 VINCENT ROSE ANNE 02:27:34 V1F UA TARBES STADO F 1261
479 VINCENT Marc 02:27:34 V1M UA TARBES STADO M 1691
480 CAVE LILIANE 02:27:48 SEF UA TARBES STADO F 1279
481 DUYEN Marc 02:27:48 V3M UA TARBES STADO M 1448
482 CORBARIEU ALAIN 02:27:51 V3M AC AUTERIVE M 1742
483 MONIER ANNICK 02:27:56 V2F - F 1348
484 REGIBIER SEBASTIEN 02:28:02 SEM - M 1809
485 DESAINT DE MARTINE 02:28:17 V2F - F 1369
486 BORDET ANNE 02:28:28 V1F GLOBE COUREURS TOULO F 1737
487 BORDET CLAUDE 02:28:29 V2M GLOBE COUREURS TOULO M 1736
488 POUGET DOMINIQUE 02:28:35 V1F - F 1338
489 GENIBREL Stephane 02:28:39 V1M sport 2000 M 1393
490 SEGUELA Elisabeth 02:28:43 V1F - F 1471
491 COURTEIX B?n?dicte 02:29:37 SEF AC TASSIN F 1850
492 MAGNE Jean Pierre 02:29:40 V2M - M 1648
493 JULIEN Valerie 02:30:27 V1F - F 1541
494 SOUBERCAZEMarie 02:30:28 SEF - F 1446
495 GUTIERREZ ELENA 02:30:58 V2F SATUC F 1298
496 BONNET KARINE 02:30:58 SEF SATUC F 1289
497 PINARELLO Andr 02:32:17 V2M ASAT KANGOUROU M 1472
498 LUVISUTTO Henriette 02:32:17 V2F EAUNES EST LA F 1395
499 BOISSARD Jean Charles 02:32:38 SEM - M 1680
500 DESESQUEL Sebastien 02:32:38 SEM - M 1681
501 MARCO Nicolas 02:33:14 SEM - M 1457
502 HUGUET Sylviane 02:33:14 SEF - F 1459
503 SENTENAC N Sylvie 02:33:54 V2F - F 1579
504 BROCHOT CHANTAL 02:33:56 V2F UA TARBES STADO F 1259
505 SAUTOT MAURICETTE 02:33:56 V2F UA TARBES STADO F 1267
506 PIQUER MICHEL 02:33:57 V2M UA TARBES STADO M 1265
507 MIROUZE KARINE 02:34:43 SEF - F 1782
508 BLANC Julie 02:35:11 SEF - F 1529
509 GUIGUES Christophe 02:35:22 V3M - M 1440
510 ASSIE MURIEL 02:36:02 V2F ASTROPODES F 1314
511 GINESTOUX FrancoisE 02:36:19 V2F - F 1269
512 BARAZA Michel 02:36:23 V2M - M 1416
513 SANJUAN CO CAROLE 02:36:47 SEF - F 1253
514 SANJUAN CO STEPHANE 02:36:48 SEM SCORE 82 M 1295
515 ASTIE Laurette 02:37:04 V1F FOULAYRONNES 4V F 1838
516 ASTIE Dominique 02:37:05 V1M - M 1839
517 FOULON Michel Fran 02:37:08 SEM - M 1532
518 CATALAA Isabelle 02:37:08 V1F - F 1669
519 LOUVEAU CLAUDE 02:37:58 V1F - F 1772
520 LETONDELLE Stephanie 02:37:59 SEF - F 1538
521 MENDEZ Thierry 02:38:00 SEM - M 1537
522 ASSIE Corinne 02:38:03 SEF AIR BUS ATHLETIQUE S F 1676
523 SIMORRE Emmanuelle 02:38:03 SEF - F 1470
524 GUILBAUD CHRISTINE 02:38:03 V2F COURIR LIBRE F 1300
525 NADALIN Jacqueline 02:38:33 V2F COURIR FONSEGRIVES F 1524
526 GRIMAUX Caroline 02:39:07 SEF TCN F 1615
527 SAINT ARRO Francoise 02:39:09 V2F - F 1431
528 GRATET MARIE CLAU 02:39:11 SEF - F 1363
529 CHATENIE Charles 02:40:31 V4M - M 1558
530 MATA Sandrine 02:40:41 SEF - F 1501
531 DUSSAC DANIELLE 02:40:44 V2F UA TARBES STADO F 1273
532 ASCON NICOLE 02:40:44 V2F UA TARBES STADO F 1272
533 MARQUE DENIS 02:40:45 V2M UA TARBES STADO M 1263
534 COULAUD MYL?NE 02:41:50 V1F - F 1378
535 THOUY PIERRE 02:42:26 V3M CAMINAIRES DE GIJOU M 1380
536 MARIE NOELLE 02:43:49 V2F - F 1376
537 JEANNEROT Brigitte 02:47:20 V2F - F 1525
538 JUNIOR Nathalie 02:47:28 SEF - F 1590
539 AJAS Pierrette 02:49:40 V2F ASAT KANGOUROU F 1473
540 BAILE Maryvonne 02:49:45 V2F ROMANS TRIATHLON F 1578
541 NUGUET Magalie 02:50:50 SEF ASPTT VALENCE F 1435
542 ARCHILLA Odette 03:14:56 V1F LES BUCADELS F 1824
543 BARSALOU Helene 03:14:56 V3F LES BUCADELS F 1823
544 SUBIRA NICOLE 03:14:59 V2F UA TARBES STADO F 1266
545 SUBIRA CHRISTIAN 03:15:00 V2M UA TARBES STADO M 1268


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |