cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-02-10 - Gruissan Phoebus trail - 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gruissan Phoebus trail - 23 km - 2008 : classement des 514 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ASSAILLY Christophe 01:36:39 SEM - M 828
2 LERAY Michael 01:37:06 SEM JOGGING ILLOIS M 1029
3 ROMARY Frederic 01:37:55 SEM - M 830
4 MOLAS Jerome 01:42:13 SEM - M 881
5 BELLIL Laid 01:43:07 SEM ACNM M 882
6 SARDA Sebastien 01:44:01 SEM RUNNING RACING TRI M 826
7 BERTHELON Cedric 01:44:02 SEM TEAM TRAILL SOGECLUB M 894
8 DURAND MAXIME 01:44:22 SEM - M 1020
9 CORDARY Patrick 01:44:33 SEM CREDIT MUTUEL TOULOU M 768
10 BOULOY Martial 01:45:27 V2M ACNM M 1023
11 LAUMONT Robert 01:45:42 V2M - M 787
12 DUTHOIT Jean MARC 01:46:02 V1M - M 963
13 MURATON Christophe 01:47:01 SEM SATUC M 1027
14 PAIRO JACQUES 01:48:11 V3M ACNM M 1018
15 MOUILLERON Jean Francois 01:48:16 V1M UPA 66 M 831
16 BIAGGI Jean MARIE 01:48:30 SEM AS CARCASSONNE M 992
17 REDON Laurent 01:49:25 SEM CREDIT MUTUEL TOULOU M 766
18 BIOU Stephane 01:50:15 SEM BCAM M 942
19 SUELVES Franck 01:50:46 SEM OLYMPIQUE MARSEILLE M 819
20 ABADIE Henri 01:51:18 V1M - M 782
21 MARQUEZ Laurent 01:51:39 SEM TUC-TRI31 M 877
22 LAUNAY Bruno 01:51:43 V1M RUNNING RACING TRI M 1059
23 GIORGI Jeremie 01:51:49 SEM COURIR A LEUCATE M 801
24 GUILPAIN Nicolas 01:51:52 SEM COURIR A LEUCATE M 1025
25 LOPEZ Jos 01:52:03 V2M JSL M 829
26 FREZOULS Benoit 01:53:00 SEM SATUC M 884
27 CAUMEIL Frederic 01:53:27 SEM - M 718
28 BOURDONCL Michel 01:53:43 V1M CA BALMA M 917
29 BOYER THIERRY 01:53:46 SEM COC MAUGUIO M 612
30 DELAPORTE FRANCK 01:53:55 V1M TC NARBONNAIS M 577
31 ABRIAL FRANCIS 01:54:09 V3M - M 976
32 BELARD PIERRE 01:54:15 V1M - M 1013
33 SADOK Gilles 01:54:20 V1M - M 896
34 DELPHIN Bertrand 01:54:30 SEM SATUC M 756
35 HOURCHANI Hassouna 01:54:36 V2M ASCA M 713
36 REVEL Patrick 01:54:40 V1M - M 1057
37 EYCHENNE PATRICE 01:54:59 V1M - M 1012
38 ROUX C?DRIC 01:55:07 SEM - M 538
39 MONIER Christelle 01:55:16 SEF ACNM F 1ere F 1053
40 ARAGON CYRIL 01:56:14 SEM TC NARBONNAIS M 950
41 CHARPENTIE Eric 01:56:15 SEM AIR BUS ATHLETIQUE S M 930
42 SALLERIN Francois 01:56:22 V2M - M 820
43 NAVARRE STEPHANE 01:57:18 SEM TC NARBONNAIS M 951
44 SOISSON Urbain 01:57:21 SEM TRIATHLON CLUB CARCA M 834
45 NARDIN Jean Louis 01:57:34 V1M AC AUTERIVE M 672
46 HILLAT DANIEL 01:57:46 V1M CONTINENTAL SALSA M 565
47 ICHE DANIEL 01:57:54 V3M ACF CARCASSONNE M 677
48 MURRIA Frederic 01:57:57 SEM ACPA M 800
49 DUDON Laurent 01:57:58 V1M ASPTT NARBONNE M 692
50 ADELL Stephane 01:57:59 SEM ACNM M 717
51 LEAL HENRI 01:58:01 V1M - M 652
52 SANCHEZ David 01:58:18 SEM CREDIT MUTUEL TOULOU M 767
53 BONALDO Alain 01:59:58 V1M - M 771
54 FAVRAIS PHILIPPE 02:00:06 V1M - M 546
55 BRICAULT PHILIPPE 02:00:20 V1M UA TARBES STADO M 539
56 CABOT JEAN 02:01:13 SEM CONTINENTAL SALSA M 560
57 CAMP ARNAUD 02:01:24 SEM - M 615
58 DUBOIS Arnauld 02:02:06 SEM SATUC M 755
59 REVET SAMUEL 02:02:12 SEM TC NARBONNAIS M 981
60 RAVELLI Albin 02:02:40 SEM - M 879
61 RAYNAUD Philippe 02:02:44 V1M TAILL'AVENTURE M 742
62 VEDOVATO SERGE 02:02:49 V2M ROC CASTANET M 676
63 MURAT Michel 02:02:51 V1M - M 720
64 NOUGAROLI Didier 02:02:57 V2M - M 769
65 VESENTINI Serge 02:03:07 V1M ASC CARCASSONNE M 817
66 SANCHEZ GA?TAN 02:03:27 SEM ACNM M 665
67 STEFANINI Serge 02:03:31 V2M TCN M 905
68 LALMI Elie 02:03:40 SEM - M 784
69 FABRE BERNARD 02:03:47 V1M PILPA EVASION M 957
70 SERODIO Jos 02:03:59 V3M ATOUSPORTS M 758
71 MARTINS CHARLES 02:04:00 V1M - M 678
72 VERNET Jean Pierre 02:04:00 V1M - M 618
73 CROS Philippe 02:04:35 SEM TAILL'AVENTURE M 1052
74 CARQUET G?RARD 02:04:41 V1M PORTET TRIATHLON M 556
75 CALAS Maxime 02:04:50 V2M - M 740
76 LAIRE Christian 02:04:55 V3M PACOULIX M 838
77 SALOMON JEAN 02:05:01 V2M JOGGING DE LANNEMEZA M 544
78 REILLA HENRI 02:05:15 V2M ACNM M 595
79 MARY JULIEN 02:05:20 SEM - M 567
80 CHAPIRON Lionel 02:05:20 SEM - M 845
81 BORIES Marc 02:05:20 V1M - M 864
82 CHAIB Karim 02:05:25 SEM LES LACETS DEFAITS M 690
83 LABRID EMMANUEL 02:05:31 SEM CA BALMA M 520
84 AURY Pierre 02:05:46 SEM - M 1069
85 MAUREL JACQUES 02:05:48 V2M ON EST LA M 613
86 BLASCO Renaud 02:05:49 SEM TEAM TRAILL SOGECLUB M 895
87 MATHON PHILIPPE 02:06:01 V1M - M 673
88 MILLION BRO MICHEL 02:06:05 V2M CNM M 568
89 DROUHARD MICHA?L 02:06:07 SEM - M 638
90 LARROZE LA Pascal 02:06:13 V1M - M 1031
91 TAPIA SEBASTIEN 02:06:25 SEM - M 993
92 CALMES Emmanuel 02:06:30 SEM TCN M 859
93 PORTOLAN Franck 02:06:59 SEM AUTERIVE M 1035
94 HORNY CATHERINE 02:07:10 V1F CA BALMA F 505
95 BROTHIER M EMMANUELL 02:07:11 SEF COURIR A PORTET F 541
96 SLJIVIC Jerome 02:07:11 SEM - M 836
97 DUPUY DAVID 02:07:17 SEM - M 585
98 VARRAUD BRICE 02:07:20 SEM COURIR A LEUCATE M 631
99 JUSTAL David 02:07:29 SEM - M 1036
100 MAUDUIT FredeRIC 02:07:36 SEM - M 608
101 TAUR DIDIER 02:07:41 V1M USAL M 995
102 SOUBSOL MARC 02:07:41 V1M USCAT M 959
103 GESTAS ANDR? 02:07:42 V2M UA TARBES STADO M 528
104 PIBOULEAU Philippe 02:07:55 V1M - M 842
105 SAHUT GUY 02:08:08 V2M EATT TAIN TOURNON M 625
106 MEGIAS Jean Pierre 02:08:11 V1M - M 777
107 DURAND PATRICK 02:08:12 V2M CHAMEAUX DE BEZIERS M 969
108 BERGES LIONEL 02:08:22 SEM CA BALMA M 1001
109 HARRATI Eric 02:08:28 V1M AIR BUS ATHLETIQUE S M 929
110 CAilHOL Didier 02:08:35 V2M BSC BLAGNAC M 921
111 DROIT Patrick 02:08:46 V2M ASCA M 712
112 BEDEL Sylvain 02:08:52 JUM TGVR M 922
113 TRANTOUL GILBERT 02:08:57 V2M ROC CASTANET M 1003
114 PRE DENIS 02:09:02 SEM - M 1008
115 MARIE Arnaud 02:09:24 SEM MONTPELLIER AGGLO TR M 776
116 MUNDUTEGU Alain 02:09:32 SEM BCAM M 944
117 COULAUD JEAN 02:09:34 V1M - M 663
118 VIEULES LAURENT 02:09:42 V1M ROC CASTANET M 1005
119 ROCATCHER Claude 02:09:50 V3M TCN M 913
120 ESCROUZAIL PHILIPPE 02:10:25 V1M - M 954
121 RAYNAL HUGUES 02:10:38 V1M JEUNESSE SPORTIVE CU M 557
122 VANNIEUWE Yann 02:11:01 SEM - M 719
123 FRAISSE HERV? 02:11:05 V1M TC NARBONNAIS M 606
124 BOSSEAUX CHRISTOPHE 02:11:25 SEM CONTINENTAL SALSA M 562
125 WAY LUC 02:11:30 SEM SATUC M 602
126 RIBOUREL Jeremie 02:11:33 V1M ACNM M 731
127 MARTINEZ Philippe 02:11:42 V1M TOULOUSE TRIATHLON M 697
128 SALLERIN Jean 02:11:43 V1M - M 760
129 GOMBERT Didier 02:11:47 V1M RONDE DE VILLEMUR M 870
130 CASTELL ROBERT 02:11:49 V3M TC NARBONNAIS M 583
131 CLAUSSE Bruno 02:11:52 SEM - M 710
132 TARDIEU Jean Marie 02:12:04 V2M MJC TROTTINAIRES M 934
133 DILOY REY Franck 02:12:05 V1M ACNM M 933
134 AUZIER DENIS 02:12:12 SEM - M 656
135 ARNAL Antoine 02:12:16 SEM SPUC M 833
136 BAILLY CHRISTIAN 02:12:17 V3M - M 653
137 BERTRAND Yves 02:12:30 V1M - M 1068
138 TESSIER BENOIT 02:12:39 SEM SATUC M 569
139 GELY Jean denis 02:12:44 V2M CYCLOCLUB SIGEANAIS M 783
140 VUAILLAT FRANCK 02:12:45 SEM - M 604
141 VIATGE Gislain 02:12:54 V1M AIR BUS ATHLETIQUE S M 925
142 MELIX PATRICK 02:12:55 V2M ROC CASTANET M 1004
143 GUYON BRUNO 02:12:58 V1M ASTROPODES M 643
144 CHESNEL CLAUDE 02:12:59 V2F US AUCAMVILLE F 579
145 BERNADAC Jean Luc 02:13:03 SEM TAILL'AVENTURE M 863
146 PERDEREAU Gilles 02:13:03 V1M - M 920
147 ROCHE ALAIN 02:13:09 V1M - M 574
148 TERRANCLE THIERRY 02:13:12 SEM - M 611
149 LUCEAU Francis 02:13:14 V2M UNION MARATHON M 698
150 LUCEAU Jean Michel 02:13:14 SEM UNION MARATHON M 716
151 MATHIEU Philippe 02:13:17 V1M - M 908
152 VALETTE Christophe 02:13:19 SEM - M 888
153 COURNEDE Francis 02:13:25 V2M BON PIED BON OEIL ES M 937
154 SILLERO FRANCISCO 02:13:32 SEM - M 979
155 BARBIE Frederic 02:13:54 SEM - M 861
156 NOUGAYRED SOPHIE 02:13:59 SEF - F 610
157 ASNARD PHILIPPE 02:14:01 V1M - M 581
158 STOUVENEL CHRISTOPHE 02:14:11 V1M - M 524
159 GAGNEUX DANIEL 02:14:21 V1M PIEDS LURONS ST JEAN M 514
160 LACROIX Pierre 02:14:24 SEM - M 750
161 ARTAUD Jean Pierre 02:14:34 V1M BON PIED BON OEIL ES M 938
162 BASTIDE FRANCK 02:14:36 V1M - M 667
163 DURAND Didier 02:14:53 V1M FOULEE BEAUZELLOISE M 736
164 RENEAULT David 02:14:53 SEM ASAR SIGEAN M 529
165 SFALLI Yves 02:14:55 V2M UA TARBES STADO M 709
166 PASTOR Robert 02:15:13 V1M - M 1028
167 PERNIN Christian 02:15:15 V3M SLC MARTIGUES M 1049
168 MODENATO Cedric 02:15:16 SEM - M 763
169 PARENT JEAN YVES 02:15:23 V1M - M 988
170 CAMMAS Jean 02:15:33 V1M AIR BUS ATHLETIQUE S M 932
171 BLAIS EIVIND 02:15:39 ESM ASTROPODES M 642
172 MASSON Loic 02:15:39 V1M AS AIR FRANCE M 827
173 CAUSSE MARLENE 02:15:40 SEF TC NARBONNAIS F 664
174 MOURET CHRISTIAN 02:15:45 V2M COURIR A PORTET M 540
175 ETIENNE FANNY 02:15:45 SEF ACNM F 986
176 MEILLAN PATRICK 02:15:45 V1M CSA 17e RGP M 580
177 DE OLIVEIRA ANTONIO 02:15:52 V2M UA TARBES STADO M 674
178 REVEL SEBASTIEN 02:15:57 SEM GARD ORIENTATION M 1016
179 CODANI OLIVIER 02:15:57 SEM - M 985
180 LABADIE MICHEL 02:15:57 SEM - M 983
181 SOLER DANIEL 02:15:57 SEM - M 982
182 TAYTARD Andr 02:16:17 SEM AIR BUS ATHLETIQUE S M 928
183 MAURET Louis 02:16:18 V1M BON PIED BON OEIL ES M 936
184 PIHAN Yann 02:16:21 SEM - M 880
185 GELEDAN Pierre 02:16:21 V1M - M 902
186 BORDERIES Joel 02:16:24 V1M - M 795
187 RICARD JEAN CLAUD 02:16:27 V1M PIEDS LURONS ST JEAN M 511
188 CHAUBET Jean Michel 02:16:31 V1M TABAC DES FONTAINES M 899
189 BOILS Henri 02:16:32 V1M - M 794
190 VAN DER HO Eric 02:16:36 V1M - M 871
191 MARTY Jean 02:16:42 V3M AC PAMIERS M 839
192 LAIRE Jackie 02:16:42 V2F PACOULIX F 837
193 DUCOURNEA JEAN BERNA 02:16:44 V2M UA TARBES STADO M 526
194 VIDALENC Laurent 02:16:53 V2M LES COUSTALAIS M 747
195 LEDOYEN BENOIST 02:16:56 V1M TCN M 1022
196 SANS YANNICK 02:17:01 SEM TAILL AVENTURE M 962
197 DEGEN Thierry 02:17:04 SEM - M 1046
198 GREGET REGIS 02:17:24 SEM - M 518
199 PIQUEL XAVIER 02:17:40 SEM - M 516
200 AUSSENAC GILBERT 02:17:47 V2M CA BALMA M 1000
201 PELLETIER FredeRIC 02:17:51 SEM - M 607
202 MORPOURGO Sebastien 02:17:55 SEM - M 723
203 INGUIMBERT DAVID 02:17:59 SEM TC NARBONNAIS M 958
204 ARQUILLIERE YVON 02:18:06 V2M ATHLETIC CLUB TASSIN M 589
205 FAISOLLE JEAN 02:18:13 V2M UA TARBES STADO M 632
206 DULIEU Anthony 02:18:19 SEM - M 1060
207 BERMEJO Guy 02:18:23 V1M GROLES TROTTEURS M 1040
208 BERNABE Christophe 02:18:43 V1M - M 707
209 ROUSSEAU Samuel 02:18:57 V1M PILPA EVASION M 1061
210 ALVES PHILIPPE 02:19:05 V1M SIEMENS VEDEO AUTOMO M 558
211 VERSCHAET DANY 02:19:05 V1M - M 566
212 CHATELAIN Nicolas 02:19:12 SEM COORE M 906
213 LOST Pascal 02:19:12 SEM - M 883
214 MIQUEL PIERRE 02:19:19 V3M ASPTT NARBONNE M 971
215 CANDEL Jean Philippe 02:19:25 V1M ASPTT AIX ATHLE M 691
216 LAURENT Christel 02:19:29 V1F BCAM F 941
217 GONZALEZ Bernard 02:19:34 V2M - M 867
218 ROUSSOULY PHILIPPE 02:19:43 V2M CHAMEAUX DE BEZIERSR M 1014
219 ROCHEX Gerard 02:19:50 V1M AS MURET TRIATHLON M 889
220 DEBORTOLI Michel 02:20:01 V2M LES COUSTALAIS M 745
221 LENAIN Jerome 02:20:14 V1M - M 924
222 ADER ROBERT 02:20:16 V2M UA TARBES STADO M 532
223 BARTHES PATRICK 02:20:28 V2M - M 661
224 SEMERJIAN MARIA 02:20:31 SEF - F 635
225 CASTAING JEAN CHRIST 02:20:31 V1M AS MURET TRIATHLON M 555
226 JULIEN PHILIPPE 02:20:32 SEM - M 1002
227 RUIZ Jos 02:20:33 V1M - M 860
228 SERRES Denis 02:20:37 V1M MOTOROLA M 753
229 CARAYOL Edwige 02:20:51 SEF - F 681
230 BRELLIER Loic 02:20:56 SEM - M 636
231 BODICHON OLIVIER 02:20:59 SEM - M 968
232 RUIZ Jean Pierre 02:20:59 V2M RCA M 772
233 CALMES Vincent 02:21:05 SEM - M 858
234 MAIRE MARIE LAUR 02:21:12 SEF - F 517
235 GILBERT Philippe 02:21:15 V1M - M 903
236 GENIEYS Alain 02:21:21 V2M BON PIED BON OEIL ES M 935
237 PAPAIX Gilles 02:21:47 V2M USCAT M 721
238 DEBUISSON Stephane 02:22:18 SEM MOTOROLA M 752
239 WEICKMANN Philippe 02:22:19 V1M - M 779
240 GIRARD DAVID 02:22:24 SEM - M 593
241 VALETTE Olivier 02:22:31 SEM - M 887
242 MERENCIANO GILBERT 02:22:34 V1M USCAT M 960
243 GILBERT PHILIPPE 02:22:36 V2M TORTUES SATUC M 601
244 LEVEQUE Lionel 02:22:40 SEM - M 1024
245 CAMPACI Serge 02:23:02 V1M - M 898
246 FONTES Louis 02:23:02 ESM ACNM M 715
247 BRONDES ALAIN 02:23:04 V2M - M 592
248 SASTRE FRANCOIS 02:23:14 V1M AC TASSIN M 1070
249 REY Olivier 02:23:20 SEM - M 868
250 DOS SANTOS Antonio 02:23:37 SEM AUTERIVE M 814
251 VARLOT PATRICK 02:23:51 V3M - M 998
252 MARTINEZ Michel 02:23:53 V2M - M 813
253 DERAY PIERRE 02:23:59 V1M ASAC M 609
254 RAMON FREDERIC 02:24:06 V1M - M 1019
255 MORIZE PHILIPPE 02:24:12 V1M - M 1007
256 FERNANDEZ CLAUDE 02:24:15 V1M - M 997
257 MOUNIE MANUEL 02:24:15 SEM - M 1009
258 TREILHOU PAUL 02:24:16 SEM - M 956
259 LISBONA Robert 02:24:37 V2M - M 910
260 SCANDOLA DANIEL 02:24:46 V2M ASC CUTS M 654
261 GROSJEAN ERIC 02:24:48 V1M - M 543
262 RAYNAL Daniel 02:24:55 V3M SPIRIDON TARN M 818
263 RIOU JULIEN 02:25:05 SEM - M 597
264 JEANNEROT Denis 02:25:12 V2M - M 799
265 HERARD ALAIN 02:25:12 V1M CNM M 552
266 SOULIE JEROME 02:25:14 SEM ACF CGA M 967
267 ARELLANO Marc 02:25:16 V1M - M 816
268 JAMROZIK SYLVIE 02:25:17 V1F - F 679
269 ROGER Nicolas 02:25:20 SEM - M 840
270 RAYMOND Frederic 02:25:23 SEM JSL M 811
271 BASTIDE PHILIPPE 02:25:26 V1M - M 571
272 GOUIRY JEAN CLAUD 02:25:31 V2M - M 521
273 BLOTON LUC 02:25:39 V2M PIEDS LURONS ST JEAN M 508
274 LOUBIERE FLORENCE 02:25:40 V1F PIEDS LURONS ST JEAN F 509
275 MARTIN Philippe 02:25:42 V2M LES BUCADELS M 1050
276 KONIECZNY Sandrine 02:25:45 SEF - F 1058
277 SIERRA Emmanuel 02:25:47 V1M CNS ST ESTEVE M 773
278 CEDRAOUI RACHEL 02:25:51 SEF ACF CGA F 966
279 GAUBERT Andre 02:26:03 V2M ASPTT NARBONNE M 891
280 MOUFFRON Alain 02:26:04 V2M ASPTT NARBONNE M 857
281 PEYRE Philippe 02:26:11 V1M - M 825
282 BREST DOMINIQUE 02:26:27 V1F JOGGING MILLAS F 994
283 FURLANETTO Gino 02:26:30 V2M SPIRIDON CLUB D'OCCI M 694
284 BAILE Denis 02:26:35 V2M EA TAIN TOURNON M 844
285 CHARLE Olivier 02:26:35 V2M EATT M 686
286 BARTHES DOMINIQUE 02:26:36 V2M EATT TAIN TOURNON M 620
287 DUBLANCHE LUDOVIC 02:26:38 SEM - M 598
288 DURAND LAURENT 02:26:39 V1M - M 980
289 CASTANIER SERGE 02:26:41 V1M ACN ANDUZE M 655
290 JAY Guillaume 02:26:42 SEM - M 835
291 BARRABES ENZO 02:26:46 JUM - M 974
292 BOUSQUET Hubert 02:26:46 V2M - M 743
293 COLOM Michel 02:26:47 V2M - M 886
294 LABOURROIRE Gilles 02:26:50 V2M SATUC M 854
295 BUTRULLE OLIVIER 02:26:50 SEM - M 949
296 MARTY Olivier 02:26:58 SEM LES ORANGES PRESSEES M 1048
297 DOUAT Francoise 02:26:58 V1F UA TARBES STADO F 699
298 ALBOUY Philippe 02:27:01 V1M - M 843
299 HERNANDEZ Raymond 02:27:05 V2M - M 737
300 ASTIER NATHALIE 02:27:07 SEF UA TARBES STADO F 534
301 ASTIER FredeRIC 02:27:08 SEM UA TARBES STADO M 525
302 AYFRE Matthieu 02:27:09 SEM - M 832
303 LEFEBVRE BRUNO 02:27:10 V1M - M 649
304 ASTRUC JEAN MARC 02:27:11 V1M UA TARBES STADO M 634
305 LOPES SANDRA 02:27:12 SEF ACF CGA F 964
306 ALVES CHRISTOPHE 02:27:12 SEM ACF CGA M 965
307 ROQUE CHRISTELLE 02:27:16 SEF - F 671
308 LALANDE ROMAIN 02:27:19 ESM - M 647
309 HALLIER Thierry 02:27:32 V1M ATHLETIQUE CLUB AUTE M 869
310 CLUZEL Francis 02:27:41 V1M - M 726
311 BLANC JEAN LUC 02:27:53 V1M - M 536
312 GIBERT PIERRE 02:28:00 V2M TENNIS CLUB BITERROI M 1015
313 EUDORCAIT Frederic 02:28:10 V1M SATUC M 754
314 CORDESSE OLIVIER 02:28:12 V1M - M 639
315 MACLIN Regis 02:28:12 V2M - M 789
316 MEUNIER REGIS 02:28:29 V3M - M 725
317 BAQUE Thierry 02:28:46 V1M AC AUCH M 739
318 SALY COLETTE 02:28:54 V1F - F 637
319 CHANOZ Jacques 02:29:02 SEM - M 684
320 DEGOMME Benjamin 02:29:12 SEM - M 807
321 KALANQUIN Damien 02:29:24 V1M - M 778
322 JULES STEPHANE 02:29:36 SEM - M 599
323 GARCIA PHILIPPE 02:29:37 V2M AVENTURIERS DU BITUM M 501
324 MAS DIDIER 02:29:40 V1M - M 987
325 CECILLON Olivier 02:29:46 SEM AIR BUS ATHLETIQUE S M 931
326 RAMOUNEAU Christian 02:29:48 V1M - M 746
327 CATHALA CORINNE 02:29:52 V1F CONTINENTAL SALSA F 564
328 CAMINO HERV? 02:29:54 V1M - M 584
329 FAISSE Jean Michel 02:29:57 V1M - M 808
330 ERBEYA Olivier 02:30:25 V1M - M 770
331 DENIS JULIEN 02:30:25 SEM SOMMIERES ATHLETISME M 519
332 SAVOLDELLI BRUNO 02:30:29 V1M - M 670
333 MIR PASQUIE Veronique 02:30:39 SEF - F 803
334 MAGAT Jean FRAN? 02:30:47 V1M COURIR LIBRE M 627
335 MAGAT LAURENT 02:30:47 V1M - M 596
336 HUCHIN Benoit 02:30:47 V2M - M 873
337 VANK KAAM Romuald 02:30:59 SEM BCAM M 943
338 PLANTON Catherine 02:31:00 V1F - F 872
339 HABRIAS DAVID 02:31:00 SEM - M 1017
340 CASSAN Delphine 02:31:08 SEF MUC ORIENTATION F 785
341 BUZY DEBAT Betty 02:31:08 V2F HAUTE VALLESPIR ATHL F 1034
342 BOURSIER Sebastien 02:31:12 SEM - M 729
343 MARTIN FRO Yves 02:31:14 V3M COURIR FONSEGRIVES M 705
344 GABRIEL JOS? 02:31:39 SEM PLANETE RUNNING 11 M 623
345 ORDRONNEA ALAIN 02:31:42 V2M - M 622
346 ALBAGNAC NATHALIE 02:31:58 SEF TAILL'AVENTURE F 572
347 ANDRE Jose? Yves 02:32:02 V1M - M 1026
348 HALFORD PETER 02:32:06 V1M CONTINENTAL SALSA M 563
349 GAMEL Maurice 02:32:24 V2M ATP M 793
350 COUGOULE Pascal 02:32:44 SEM TGVR M 875
351 SALAUN Jean francois 02:32:58 SEM - M 805
352 VALERO Thierry 02:33:03 V1M - M 812
353 GUEDON ERIC 02:33:04 SEM TORTUES SATUC M 680
354 FAURE PATRICK 02:33:04 V1M SATUC M 548
355 CAVERIVIER Alain 02:33:45 V1M - M 851
356 CLARISSE Bruno 02:33:47 V2M - M 855
357 SILVESTRI GERARD 02:33:50 SEM - M 948
358 HERNANDEZ ISAAC 02:33:54 V3M - M 996
359 ICHANSON Joel 02:34:07 V1M - M 852
360 KIEFFER Laurent 02:34:09 V1M GROLES TROTTEURS M 909
361 FLAMBEAUX CHARLOTTE 02:34:13 SEF - F 947
362 ESCUDIER Jean Louis 02:34:49 V2M ASPTT NARBONNE M 616
363 FAURIE Claire 02:35:01 V2F LES BUCADELS F 741
364 ESLAVA MANUEL 02:35:01 V3M GROLES TROTTEURS M 645
365 NOACCO CRISTINA 02:35:09 SEF ROC CASTANET F 675
366 GUISSET Georges 02:35:10 V2M CREDIT MUTUEL TOULOU M 764
367 PASCAL Nicolas 02:35:21 SEM SPELEO CLUB DE VALEN M 802
368 MONTARIOL Jean Francois 02:35:23 V2M - M 693
369 MAZET SERGE 02:35:32 V3M - M 522
370 GASSIE PHILIPPE 02:35:35 V1M - M 614
371 BAX Herv 02:35:36 V2M - M 822
372 MASSOUTIE Alain 02:35:55 V2M SPIRIDON TARN M 865
373 NADALIN S?VERINE 02:35:59 SEF - F 646
374 GAUDISSON SERGE 02:36:09 V1M - M 591
375 FABRY Nicolas 02:36:25 V1M JSL M 1044
376 BONHOMME Laurent 02:36:26 SEM - M 885
377 COURCHAY Christine 02:36:33 SEF - F 774
378 ESCALIER Valerie 02:36:52 V1F ACNM F 683
379 SFOGGIA Thierry 02:37:02 V1M - M 1051
380 ALQUIE Patricia 02:37:03 V2F - F 846
381 FERNANDES Jos 02:37:06 V2M ACF CARCASSONNE M 892
382 VLUGT Catharina 02:37:09 V1F - F 1063
383 SABATIE Jean Noel 02:37:13 V1M FOULEE BEAUZELLOISE M 722
384 MARTIN OLIVIER 02:37:21 V2M LES BUCADELS M 537
385 LABONNE Mayeulle 02:37:30 SEF MUC ORIENTATION F 786
386 CERDAN PATRICIA 02:37:34 SEF TC NARBONNAIS F 961
387 AMBITE Maribel 02:37:51 V1F - F 749
388 VILLEMER Peggy 02:38:06 SEF TOULOUSE TRIATHLON F 788
389 DUMON Patrick 02:38:12 SEM - M 862
390 VALETTE Mario 02:38:20 V2M BEDARIEUX M 761
391 KAKEZ Samory 02:38:42 SEM - M 728
392 CHEMINAL CLAUDETTE 02:38:49 V2F COURIR LIBRE F 629
393 SAINTE ROM Simone 02:39:01 V2F SC BLAGNAC F 821
394 GAMEL Alyne 02:39:11 V2F ATP F 792
395 BEGUE Thierry 02:39:40 SEM - M 1039
396 ROUSSEL Patrick 02:39:47 V2M - M 1054
397 LAPOUGE Virginie 02:39:58 SEF - F 727
398 CAZAJOUS OLIVIER 02:40:01 V1M SEMEAC M 531
399 JAMMES SOPHIE 02:40:05 SEF - F 542
400 CIBA Patricia 02:40:26 V1F - F 1033
401 HAZERA Claude 02:40:30 V2M - M 759
402 PIERRE Patrick 02:40:31 V1M ASSOCIATION CAP MONT M 1042
403 ROY Nathalie 02:40:40 V1F AIR BUS ATHLETIQUE S F 927
404 COURCHAY Stephane 02:40:56 SEM - M 775
405 THOMAS Ang?lique 02:40:56 SEF - F 734
406 FERREOL NICOLAS 02:40:58 SEM SATUC M 549
407 COSTE Guillaume 02:41:16 ESM - M 1038
408 ARDILLY MAUD 02:41:17 SEF - F 575
409 COSTE Alain 02:41:20 V2M ACFC M 1037
410 CASENOBE CHRISTELLE 02:41:23 SEF - F 990
411 MENDOZA Jacques 02:41:45 V3M - M 806
412 LONGE Alain 02:41:49 V1M - M 687
413 BRUNEL JEAN 02:41:55 SEM - M 1011
414 PETIT Olivier 02:42:01 V1M - M 1067
415 SFALLI Corinne 02:42:11 V1F UA TARBES STADO F 708
416 TAMAGNAUD DIDIER 02:42:22 V1M - M 586
417 BRUNEL SERGE 02:42:23 V2M - M 1010
418 MAUGARD Serge 02:42:28 SEM TCN M 1062
419 CELANTE Louis 02:42:35 V3M ASC AUREILHAN M 1064
420 LEPOINT SANDRA 02:42:40 SEF - F 628
421 LESPINASSE ANDR? 02:42:47 V2M - M 523
422 MANOEL MARIE PIERR 02:42:58 V1F ACN ANDUZE F 1006
423 LOUBIX DIDIER 02:43:09 V1M UA TARBES STADO M 533
424 MONTIGNIE Jean Jacques 02:43:26 V1M - M 1071
425 DU MESNIL A HUGUES 02:43:43 V1M CONTINENTAL SALSA M 561
426 PASQUET Benoit 02:43:45 SEM - M 733
427 GIL Francis 02:43:46 V2M MILLE PATTES MEZE M 781
428 MEUNIER CLAUDE 02:43:49 V3M AVENTURIERS DU BITUM M 503
429 BONNET Cecile 02:43:53 SEF MUC ORIENTATION F 714
430 DRAJKOWSK Delphine 02:43:53 SEF - F 919
431 MALAUZAT SABINE 02:43:57 V2F PIEDS LURONS ST JEAN F 513
432 FOURES Janine 02:44:02 V3F COURIR FONSEGRIVES F 724
433 LEMOULEC Roger 02:44:12 V2M RCPH M 916
434 COURIBAUT PASCAL 02:44:39 V1M - M 651
435 BAILLY JEAN LUC 02:44:43 V2M - M 594
436 ROSSIGNOL BERNARD 02:44:45 V2M - M 975
437 PELLOUX GEORGES 02:44:52 V2M - M 973
438 THIRIOT Didier 02:45:04 V2M USCA LESCURE M 791
439 ALAUX Christian 02:45:05 V2M ATHLE TARN PASSION M 790
440 DURIEZ MATTHIEU 02:45:12 V1M - M 578
441 GARCIA ANTOINE 02:45:41 V3M ACNM M 588
442 MONIER Francois 02:45:41 V1M - M 762
443 CANDEL Sylvie 02:45:48 V2F ASPTT AIX ATHLE F 682
444 CAUBISENS Bernard 02:45:49 V2M UA TARBES STADO M 704
445 GIRARD MICHEL 02:46:15 V2M - M 510
446 MIALOCQ ISABELLE 02:46:17 V2F CASCANTELHA ORTHEZ F 603
447 DENIAU Sandra 02:46:17 SEF - F 1032
448 RUFFAT DANIEL 02:46:19 V3M - M 641
449 SIEURAC GIRARD 02:46:51 V2M CAMINAIRES DE GIJOU M 668
450 ZANGHIERI S?verine 02:47:02 SEF SPIRIDON COUSERANS F 706
451 ORMIERES Claire 02:47:09 V2F COURIR FONSEGRIVES F 815
452 SICARDOU B CHRISTINE 02:47:38 V1F ASTROPODES F 617
453 SALVIAC Sylvia 02:47:54 V1F CA BALMA F 848
454 VIATGE Nathalie 02:47:58 V1F AIR BUS ATHLETIQUE S F 926
455 LEMAUR ARM Laurent 02:47:58 V1M BCAM M 946
456 FERNANDEZ Juana 02:48:00 V2F - F 796
457 TALINA Georges 02:48:08 V1M MOTOROLA M 751
458 FAVRE HERVE 02:48:28 V2M - M 551
459 BERTON Alain 02:48:47 V1M - M 797
460 BERTON Nathalie 02:49:00 V1F - F 798
461 CASSAGNE Martine 02:50:50 V2F OXIGENE 32 F 1066
462 CASTEX MICHEL 02:50:56 V3M ASPTT NARBONNE M 573
463 CASTANIER SYLVIA 02:51:07 V1F ACN ANDUZE F 626
464 WINDISCH JACKY 02:51:22 V2M ASEAT M 991
465 SCHREMER FRANCINE 02:51:56 V2F AVENTURIERS DU BITUM F 502
466 RICO Victoria 02:52:12 V1F - F 904
467 MAUZAC SAN Aude 02:52:51 SEF - F 856
468 EL MANSOUR JALIL 02:52:52 SEM - M 953
469 CANAL PHILIPPE 02:52:53 V1M - M 952
470 HERARD V?RONIQUE 02:53:20 V1F CNM F 554
471 VIDAL SYLVIE 02:53:21 SEF TAILL'AVENTURE F 633
472 URQUIJO VERONIQUE 02:53:47 SEF - F 978
473 URQUIJO LUCIEN 02:53:47 V2M - M 977
474 ROUCH Christelle 02:53:56 SEF - F 890
475 COUDERC FRANCIS 02:54:00 V1M - M 506
476 COUDERC FLORENCE 02:54:01 V1F - F 507
477 SANZ Frederic 02:54:10 SEM - M 700
478 JAMME Dominique 02:54:13 V2M - M 809
479 KORCZECK Natacha 02:54:44 SEF - F 711
480 PUIG Jerome 02:54:45 SEM - M 915
481 ALCOUFFE Laurent 02:54:45 SEM - M 911
482 RUSSEL Andrew 02:55:27 SEM SATUC M 748
483 SOTOCA Catherine 02:55:28 V1F - F 732
484 ARTHUS Isabelle 02:55:50 V1F ASPTT TOULOUSE VTT F 810
485 HREN Eric 02:56:50 V1M - M 1055
486 HREN Corine 02:56:50 V1F - F 1056
487 MOLINA Claudine 02:57:41 V1F - F 695
488 GANDIA Amandine 02:57:53 SEF - F 841
489 QUIQUEREZ Philippe 02:58:26 V2M COEUR ET SPORT 47 M 757
490 FOUQUET Frederic 02:58:28 V1M - M 1045
491 DEBORTOLI Sylvie 02:58:29 V1F LES COUSTALAIS F 744
492 BONHOURE GEORGES 02:58:30 V2M - M 547
493 DORLANNE JEAN MICHEL 02:58:44 V2M CONTINENTAL SALSA M 553
494 DURIEZ VAL?RIE 02:58:53 V1F - F 535
495 DURET THIERRY 03:00:01 V1M COTE 66 M 955
496 IDJELLIDAINE Ahmed 03:01:36 V3M - M 1030
497 SERVAT Joseph 03:02:52 V4M - M 901
498 CARIOU Eric 03:03:25 SEM - M 730
499 BEGOUIN Carine 03:03:26 SEF EA PAYS DE FOIX F 1047
500 MERCADIER CHRISTIAN 03:03:35 V4M UA TARBES STADO M 527
501 CAPDEVILLE SONIA 03:05:35 SEF TAILL'AVENTURE F 650
502 BASTRILLES Didier 03:06:17 V1M ASSOCIATION CAP MONT M 1043
503 LABATUT FREDERIC 03:06:45 SEM - M 984
504 LESCURE ANDRE 03:09:33 V2M - M 999
505 LAURENS PASCALE 03:11:29 V1F - F 530
506 CICCONE alain 03:13:07 V2M AC AUCH M 780
507 RODDE TOU NEZHA 03:15:12 SEF ASTROPODES F 644
508 FAVETTE Eric 03:25:30 V1M - M 735
509 DOMBIDEAU Florence 03:26:41 V1F UA TARBES STADO F 703
510 VASQUEZ SANDRA 03:26:41 SEF LES PIEDS LURONS DE F 504
511 PICCA Patrick 03:26:42 V1M CAVAL PERTUIS M 900
512 TARBES PATRICK 03:28:15 SEM UA TARBES STADO M 660
513 FERREUX NADIA 03:31:11 V2F - F 624
514 DEVOYON Laurent 03:31:12 SEM - M 1065


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |