cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-09-28 - Courir pour des Pommes 28 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Courir pour des Pommes 28 km - 2008 : classement des 352 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAVAL Benoit 02:14:26 SEM RAIDLIGHT M 0
2 AVRILLON Stephane 02:16:59 SEM TECHNICIEN du SPORT M 0
3 FREYCENON Olivier 02:17:41 SEM E.A Saint Chamond M 0
4 GHIBAUDO Nicolas 02:22:45 SEM TEAM 7.12 M 0
5 VARASSE FREDERIC 02:23:18 SEM - M 0
6 CHARITAT Eric 02:24:20 SEM TRYSSINGEAUX M 0
7 DURAND Regis 02:25:16 SEM - M 0
8 ROUFFIANGE David 02:26:15 ESM - M 1er Espoir 0
9 FOURNEL Romain 02:27:02 SEM ACO FIRMINY M 0
10 DARNEIX Nicolas 02:27:14 SEM ATOUSPORTS M 0
11 JOASSARD Franck 02:27:41 SEM Saint Galmier M 0
12 FRAISSE Bertrand 02:28:02 V1M - M 0
13 ODIN Emmanuel 02:29:18 SEM Areches Beaufort M 0
14 DAVOINE Christophe 02:29:25 SEM - M 0
15 AROUD Julien 02:30:19 SEM - M 0
16 VEROT Joseph 02:30:49 V2M AC ONDAINE FIRMINY M 0
17 ARCHAMBAULT Eric 02:31:13 V1M - M 0
18 BONNIER Laurent 02:32:18 V1M - M 0
19 GRANGE(ABS) Philippe 02:33:18 V1M ABS Saint Galmier M 0
20 SEURAT Philippe 02:33:22 V1M E.A Saint Chamond M 0
21 BOVERO Severine 02:33:35 SEF ASMSETRI42 F 1ere F 0
22 DAVESNE Dany 02:34:25 SEM - M 0
23 PALANDRE David 02:34:37 SEM - M 0
24 MASSE Daniel 02:34:55 V2M - M 0
25 BRUYAS Richard 02:35:15 V1M - M 0
26 REBOUL Vincent 02:35:24 V1M AGSE M 0
27 CHAIZE Xavier 02:35:59 V1M - M 0
28 PIOLI Christophe 02:36:21 SEM ASVEL TRI M 0
29 MARCEL Remy 02:36:53 SEM Espace Montagne M 0
30 PICHON Pascal 02:37:25 SEM CAROANNAIS M 0
31 GRANGE Nicolas 02:37:46 SEM FAC ANDREZIEUX M 0
32 GRANGETTE Francois 02:37:52 SEM ACO FIRMINY M 0
33 RAQUIN David 02:37:54 SEM CAF Saint Romain M 0
34 CHIRAT Pascal 02:38:42 SEM - M 0
35 FERAUD Stephane 02:38:55 V1M CRV LYON TRIATHLON M 0
36 BRUNEL Pierre Marie 02:39:34 V1M - M 0
37 ROUSSON Jean Louis 02:40:33 V2M VILLARS RUNNING M 0
38 DUPORTAL Christophe 02:40:42 V1M Le Chemin de Fred M 0
39 DEBORDE Yves 02:41:46 V2M - M 0
40 POYETTON Pascal 02:43:27 V1M CTS Sorbiers M 0
41 BRUNO Fred 02:43:59 SEM - M 0
42 RIVOIRE Xavier 02:44:14 SEM ATOUSPORTS M 0
43 REMY Vincent 02:44:27 SEM OULINS Triathlon M 0
44 JARRY Stephane 02:44:57 V1M FR ANSE M 0
45 OZIL Christophe 02:45:18 SEM ATHLE 43 M 0
46 BOUCHET Thierry 02:46:32 V1M - M 0
47 PECORARO David 02:46:53 SEM corps M 0
48 BOUCHOL Chantal 02:46:56 V1F Foulee Forezienne F 2eme F 0
49 BEDNIK Benjamin 02:46:57 ESM SPIRIDON JOEUF M 0
50 CLAUDEL OLIVIER 02:48:13 SEM - M 0
51 CHIRAT Eric 02:48:23 V1M - M 0
52 JOURDAN Joel 02:48:38 V1M - M 0
53 SAUVEPLANE Marc 02:48:44 V1M SAM Montbrison M 0
54 BERTRAND Raphael 02:48:45 V1M - M 0
55 FAYOLLE Patrice 02:49:30 SEM - M 0
56 CHILLET Pascal 02:49:34 V1M - M 0
57 QUERAT David 02:49:53 SEM - M 0
58 COMBE Patrick 02:50:07 V1M - M 0
58 COLOMBET Thierry 02:50:33 V1M - M 0
60 LAFANECHERE Thierry 02:50:50 SEM CAP03 MERRELL M 0
61 SOUSSAN Stephane 02:50:52 V1M COURIR POUR DES POM M 0
62 TRIOULAYRE Bernard 02:51:08 V1M VILLARS RUNNING M 0
63 CROS Franck 02:51:48 SEM - M 0
64 SOULIER David 02:51:56 SEM - M 0
65 DENAZY Laurent 02:52:00 SEM - M 0
66 VAGANAY Pierre 02:52:24 V1M FSPF M 0
67 KERBARH Vincent 02:53:23 SEM - M 0
67 CHASSAGNON Patrick 02:53:16 V1M Courir en Lovradois M 0
67 PICHOT Philippe 02:53:06 V1M FP LYON M 0
70 GAY Sylvain 02:53:25 SEM - M 0
71 SAPET Raymond 02:53:48 V3M - M 0
72 FRAMAYON Renaud 02:54:22 SEM - M 0
73 DELORME Richard 02:54:22 V1M - M 0
74 JUSTE Bernard 02:54:22 V2M - M 0
75 BADOIL Romain 02:54:34 SEM - M 0
76 SBAA Philippe 02:54:42 V1M - M 0
77 NEVERS Roger 02:54:44 V2M FAC ANDREZIEUX M 0
78 BORDET Herve 02:54:51 SEM - M 0
79 GUMIEL Philippe 02:55:13 SEM FSPF-POLICE M 0
80 KOETZEL Christian 02:55:14 V1M - M 0
81 SACCA Bernard 02:55:19 V1M COURIR POUR DES POM M 0
82 VIALATOU eric 02:55:22 V1M FR ANSE M 0
83 TARTAS Remi 02:55:30 SEM ESL Francheville M 0
84 MURAT Virginie 02:55:31 SEF CAROANNAIS F 3eme F 0
85 FARJOT Thierry 02:56:29 SEM AS SBOODY M 0
86 FAYOLLE Alain 02:56:45 V1M Saint Chamond Escal M 0
87 FOULON Pierre Yves 02:56:52 V1M - M 0
88 BOURGEAY Benjamin 02:57:08 V1M - M 0
89 MICARD Christophe 02:57:23 SEM FCG THIERS M 0
90 AGRAS Jerome 02:57:39 SEM - M 0
91 VANNSON Julien 02:57:46 SEM SPIRIDON JOEUF M 0
92 GUYOT Jean FRANCOIS 02:57:57 V1M - M 0
93 BESSY Philippe 02:58:13 V1M - M 0
94 PORTELLI Richard 02:58:25 SEM - M 0
95 LATHUILLIERE Marc 02:58:36 V1M FSPF M 0
96 ROUX Marie Francoise 02:58:39 V2F ATOUSPORTS F 4eme Feminine 0
97 BENMEHDI Embarek 02:58:40 V1M - M 0
98 GRILLET Laurent 02:58:44 SEM - M 0
99 FOURNIER Patrice 02:58:47 SEM CAROANNAIS M 0
100 BONNIER Raymond 02:58:49 V1M - M 0
101 MONTELLIER Daniel 02:58:51 V2M MJC * SAINT ROMAIN M 0
102 GUY Jean Michel 02:58:53 V2M - M 0
103 LAGHA Abdeslam 02:58:55 V1M - M 0
104 COLOMBAN Roger 02:59:10 V2M - M 0
105 SULOT Frederic 02:59:35 SEM - M 0
106 CHENAL Claude 02:59:57 V1F VEO 2000 F 5eme Feminine 0
107 PIGNOL Pierre 03:00:02 V1M SAM M 0
108 CLERET Liliane 03:00:12 SEF - F 0
109 CLAVIER Jacques 03:00:15 V2M FR ANSE M 0
110 MERHI Karim 03:00:33 SEM - M 0
111 TULIK Christophe 03:00:37 SEM - M 0
112 BUREAU Dominique 03:00:39 SEM - M 0
113 SOUVY Joel 03:00:46 V2M - M 0
114 GOUGNOT Didier 03:00:51 V1M ATOUSPORTS M 0
115 DAOUD AKIM 03:00:54 V1M - M 0
116 NEBINGER Christophe 03:01:03 V1M Espace et Course M 0
117 TILLIERE Christophe 03:01:06 V1M EASC M 0
118 CHEVALIER Hubert 03:01:18 V1M courir pour des pom M 0
119 QUINSON Joel 03:01:21 V2M - M 0
120 VILLAUME Laurent 03:01:25 V1M RUN M 0
121 BOUCHARDON Stephane 03:01:43 V1M ABS Saint Galmier M 0
122 FABBRI Gerard 03:01:48 V2M - M 0
123 BOTHOA Sylvain 03:01:48 SEM AFA FEYSIN M 0
124 PASSINGE Bruno 03:02:01 V1M courir en dombes M 0
125 MAILLET Johnny 03:02:22 SEM - M 0
126 BEYNEL Denis 03:02:24 SEM Team BEN RUN M 0
127 JOUVE Laurent 03:02:51 V1M ATOUSPORTS M 0
128 DOCREUX Jean Philippe 03:02:56 SEM Foulee Forezienne M 0
129 CHEVAUCHET SERGE 03:02:57 V2M - M 0
130 SERODIO Jose 03:03:02 V3M ATOUSPORTS M 0
131 CUBIZOLLE Pascal 03:03:15 V2M - M 0
132 DUMAS Franck 03:03:23 V1M - M 0
133 BRISELLI Jean Paul 03:03:25 V1M - M 0
134 CHOULAND Robert 03:03:35 V1M Banque Populaire M 0
135 CHAMBE Jean Claude 03:03:49 V2M - M 0
136 DUCHAMP Bruno 03:03:52 V2M hors stade M 0
137 FRATTI Christophe 03:03:58 SEM - M 0
138 GARDETCADET Michel 03:04:06 V2M STAUBLI SPORTS M 0
139 TRONEL Thierry 03:04:11 V2M - M 0
140 RIGAMONTI Philippe 03:04:19 SEM - M 0
141 FIEROBE Thierry 03:04:22 V1M - M 0
142 GAY Angelique 03:04:49 SEF - F 0
143 KREMER Bruno 03:04:56 V1M - M 0
144 GRATESSOLE Denis 03:04:57 V1M SC12-14 M 0
145 PETIT Emmanuel 03:04:57 V1M SC12-14 M 0
146 MATHONIER Christophe 03:05:03 V1M - M 0
147 MOURY Michel 03:05:03 V2M Lyon Athletisme M 0
148 BERTRAND Bernard 03:05:31 V3M - M 0
149 PACCARD Vincent 03:05:57 SEM SAM Montbrison M 0
150 RICHARD JEAN LUC 03:06:04 SEM - M 0
151 DEMOUY Aymeric 03:06:35 SEM - M 0
152 DRUET Jean Pierre 03:06:52 SEM - M 0
153 VIGAUD Marc 03:07:36 V2M FSPF M 0
154 PENOT Bertrand 03:07:37 SEM - M 0
155 BAROU Michel 03:07:43 V2M ROUTE 42 M 0
156 CABAND Maurice 03:07:58 V1M - M 0
157 REYNAUD Yohan 03:08:03 SEM - M 0
158 CHABERT Eric 03:08:06 SEM - M 0
159 PERROIS Vincent 03:08:09 V1M Espace et Course M 0
160 MIACHON Pascal 03:08:13 V1M - M 0
161 ROUSSET OLIVIER 03:08:20 SEM courir pour des pom M 0
162 ROBERT Daniel 03:08:27 V1M - M 0
163 DUPEUPLE Christelle 03:08:36 V1F - F 0
164 JOURJON Paul Marie 03:08:38 V3M - M 0
165 AGIER Veronique 03:08:46 V1F - F 0
166 CAVICCHIOLI Olivier 03:09:00 SEM - M 0
167 POISSONNIER Gael 03:09:01 SEM KIKOUROU M 0
168 CHAPELON CAPELLE Michele 03:09:09 V2F Espace et Course F 0
169 GAILLARD Daniel 03:09:27 V3M - M 0
170 ROCHE Pascal 03:09:48 V1M SA MONTBRISON M 0
171 GREGORIS Philippe 03:10:01 V1M Esperance FAVERGE M 0
172 TAREA Serge 03:10:06 V1M - M 0
173 ZIMMERMANN Philippe 03:10:13 V1M Tache d Encre 42 M 0
174 LAVAL Yves 03:10:22 V2M ASMSETRI42 M 0
175 ANTOLIN ERIC 03:10:25 V1M - M 0
176 BLANC Nicole 03:10:41 V2F ATOUSPORTS F 0
177 BARLERIN Gilles 03:11:14 V1M - M 0
178 DECOMBE Francois 03:11:23 V2M CTS Sorbiers M 0
179 RIVET Roland 03:11:43 V2M AC ONDAINE FIRMINY M 0
180 MERMET Frederic 03:13:04 SEM - M 0
181 ROMERO Sebastien 03:13:07 SEM - M 0
182 DOREL Michel 03:13:26 V1M - M 0
183 GUILHOT Bernard 03:13:45 V2M - M 0
184 MAURICE Jean Luc 03:13:45 V1M - M 0
185 BRASSAC ALAIN 03:13:55 V2M - M 0
186 BRUGIERE Franck 03:14:04 SEM AS banque populaire M 0
187 COME Francois 03:14:13 SEM - M 0
188 VERMOREL Fabien 03:14:18 SEM - M 0
189 BOVERO Colette 03:14:23 V3F Athletisme Decines F 0
190 FERRAND Pierre 03:14:30 V2M La Foulee Muroise M 0
191 ROULAUD Jean Francois 03:14:50 V1M - M 0
192 BATAILLON Andre 03:15:29 V1M - M 0
193 PRIOURET Philippe 03:15:32 SEM - M 0
194 NATOLI Christian 03:15:33 V1M Foulee Forezienne M 0
195 REMILLIEUX Jean Philippe 03:15:34 SEM - M 0
196 DARRe Irene 03:15:35 V1F - F 0
197 BONNARD Jean PAUL 03:15:39 V1M - M 0
198 GASQUET Aurelien 03:15:43 JUM - F 0
199 ROSSIGNOL Nathalie 03:15:56 SEF - F 0
200 MITAUT Christine 03:15:59 V1F ASPTT ANNECY F 0
201 TAROUDJIT ABDALLAH 03:15:59 V2M - M 0
202 GARCIA Stephane 03:15:59 SEM - M 0
203 CHAPAL Christine 03:16:16 SEF - F 0
204 MAIGNOL Thierry 03:16:32 V1M - M 0
205 NOVEJOSSERAND Lyonnel 03:16:45 SEM ALSIP M 0
206 GUICHARD PIERRE 03:16:46 SEM - M 0
207 ROCHETTE Michel 03:16:48 V1M ACO FIRMINY M 0
208 MANEL Robert 03:16:49 V1M E.A Saint Chamond M 0
209 LEFRANS Christian 03:16:55 V1M - M 0
210 SANCHEZ Eric 03:17:08 V1M - M 0
211 PERRONBAILLY Christian 03:17:21 V1M - M 0
212 LEBOT Fanny 03:17:25 SEF - F 0
213 NEYME JULIEN 03:17:44 SEM - M 0
214 RAVOT Herve 03:17:47 SEM - M 0
215 MONTEILLER Gilles 03:17:47 V2M COURIR POUR DES POM M 0
216 MARCO GERARD 03:17:48 V2M UPA 66 M 0
217 JOSSERAND Anne Lise 03:17:49 SEF - F 0
218 MANFREDINI Philippe 03:18:00 V1M Coureurs de l OUEST M 0
219 BERGe Francis 03:18:03 V1M Vaincre la Mucovisc M 0
220 TESTA Loic 03:18:06 SEM - M 0
221 GEROME PATRICK 03:18:07 V1M - M 0
222 JOURDAN Christine 03:18:16 V1F - F 0
223 LORMANT Christian 03:18:28 V2M ASCUL M 0
224 THORRON Patrick 03:19:05 V1M - M 0
225 LENOIR Pierre 03:19:10 SEM - M 0
226 ACCARION Roger 03:19:10 V4M - M 1er V4M 0
227 FORISSIER Christian 03:20:11 V1M Ski Club Saint Cham M 0
228 MAILLET Muriel 03:20:16 SEF - F 0
229 RICHIERO Patrick 03:20:23 V1M Esperance FAVERGE M 0
230 GARAIX Loic 03:20:35 SEM - M 0
231 MAURY Laurent 03:20:39 SEM Courir en Dombes M 0
232 MIVIERE Marie Laure 03:21:29 SEF SA MONTBRISON F 0
233 MARTORANA Thierry 03:21:39 V1M KBC LAKOTA WARRIORS M 0
234 MALFETTES Laurent 03:21:54 V1M - M 0
235 GRILLET Stephane 03:21:54 SEM - M 0
236 FIORINO Benjamin 03:21:55 ESM Spiridon Joeuf M 0
237 BERNARD Monique 03:22:00 V2F - F 0
238 BOUIX Sebastien 03:22:45 SEM - M 0
239 MESTRAL Dominique 03:23:04 SEM - M 0
240 TESTA Rodolphe 03:23:05 SEM - M 0
241 PILON Sebastien 03:23:13 SEM - M 0
242 PINAY Yves 03:23:22 V2M - M 0
243 AULAGNON Xavier 03:23:27 V1M - M 0
244 DEMEUREBESSON Ludovic 03:24:20 SEM - M 0
245 GALLEZ Alain 03:24:28 V1M - M 0
246 GRANGE Dimitri 03:24:57 SEM - M 0
247 GRANGE Thibaud 03:24:58 ESM - M 0
248 BARBIER Jean Jacques 03:25:02 V3M FAC ANDREZIEUX M 0
249 SARGE Gilles 03:25:03 SEM - M 0
250 PLAGNOL Francois 03:25:11 SEM Thales Avionics M 0
251 HACHE Edith 03:26:03 V1F Coureurs de l OUEST F 0
252 MOUNIER Franck 03:26:20 SEM - M 0
253 RICHARD Luc 03:26:47 V2M courir pour des pom M 0
254 ROMEDENNE CLEMENT 03:28:01 SEM - M 0
255 MESSAGER Yves 03:28:22 V1M - M 0
256 RAYNAUD Cedric 03:28:24 SEM - M 0
257 TERRASSE Patrick 03:28:29 V1M CRV LYON TRIATHLON M 0
258 CHERIFI Michael 03:28:37 SEM CASCOL M 0
259 MARQUET Valerie 03:29:10 SEF ACP AGDE F 0
260 PONTON Daniel 03:29:52 V1M - M 0
261 REYMOND DAVID 03:30:05 SEM - M 0
262 TRAEN PHILIPPE 03:30:13 V1M - M 0
263 CHARPENTIER LAURENT 03:30:22 SEM CASCOL M 0
264 VINCENT EDMOND 03:30:27 V2M - M 0
265 SLOTALA Isabelle 03:30:50 V1F - F 0
266 LACOMBE Didier 03:30:52 V1M PASS RUNNING M 0
267 MERLEY Christian 03:30:58 V1M - M 0
268 SANCHES Jean Paul 03:31:34 V2M SPIRIDON JOEUF M 0
269 CHARRIOT Thierry 03:32:11 V1M ESPB M 0
270 CR?NERT Jean 03:32:15 V1M CSMR M 0
271 CHILLET Maguy 03:32:19 V1F COURIR POUR DES POM F 0
272 MAYAUD Regis 03:32:37 V2M FAC ANDREZIEUX M 0
273 CHAGUe Agnes 03:32:38 V1F - F 0
274 FAVEYRAL Nadine 03:32:43 V1F - F 0
275 POIRIEUX Guillaume 03:32:59 SEM - M 0
276 ANTONICH Scott 03:33:02 V1M RUN ISTA M 0
277 STARON Frederic 03:33:19 SEM FAC ANDREZIEUX M 0
278 POINTE Nicole 03:33:25 V1F ATOUSPORTS F 0
279 MATHEVET Denise 03:33:33 V2F E.A Saint Chamond F 0
280 CHILLET Patrick 03:35:12 V1M - M 0
281 FLEURY Adeline 03:35:45 SEF - F 0
282 BOUREILLE Marie Laure 03:35:59 V1F CTS Sorbiers F 0
283 BOUREILLE Patrice 03:36:01 V2M CTS Sorbiers M 0
284 VORANO Leon 03:36:49 V1M ESL Ternay M 0
285 CHENAL Franck 03:38:15 V1M VEO 2000 M 0
286 PICARD CYRIL 03:39:18 SEM - M 0
287 MONTANT LAETITIA 03:39:21 V1F - F 0
288 BROGNIARD Joel 03:39:22 V2M - M 0
289 MOUNIER Louis 03:39:47 V2M COURIR POUR DES POM M 0
290 LOURD MIREILLE 03:40:11 V1F SL ASPTT LYON F 0
291 BERASSEN Cecile 03:40:59 SEF - F 0
292 COLOMBET Agnes 03:41:01 SEF - F 0
293 WECKERLE Jean Christophe 03:41:25 V1M - M 0
294 LEBOIS GIL 03:41:33 V1M ASPTT BRON M 0
295 DIDIER Maryse 03:41:44 V2F - F 0
296 PERRONBAILLY Patricia 03:42:27 V1F - F 0
297 MONTANT CHRYSTEL 03:43:41 V1F - F 0
298 BOURGEAY Monique 03:44:42 V1F JOCEL F 0
299 BOURGENAY Michel 03:44:42 V2M - M 0
300 ROBERT Loick 03:44:45 SEM - M 0
301 MOLLE Daniel 03:45:49 V3M CLIPS M 0
302 GARCIN Benoit 03:45:56 V1M - M 0
303 CHARTIER Francois 03:46:09 V3M Givors M 0
304 THORRON Franck 03:46:24 SEM - M 0
305 GOURGAUD Bruno 03:46:49 V1M ATOUSPORTS M 0
306 COULAUD Valerie 03:47:02 V1F - F 0
307 VINVENT Corinne 03:47:02 V1F - F 0
308 MOREL Claire 03:47:16 V1F - F 0
309 MANRY Sophie 03:47:16 SEF - F 0
310 CLARIS Jean Francois 03:48:00 V1M La Foulee Muroise M 0
311 VALET Nathalie 03:48:05 SEF - F 0
312 PASTOR Norbert 03:48:40 V1M Espace et Course M 0
313 PRETOMARTIN Gerard 03:49:07 V1M - M 0
314 FAILLET Alain 03:49:09 V2M - M 0
315 BERASSEN Christophe 03:49:11 SEM - M 0
316 DONDAINAS Maryse 03:49:12 V1F - F 0
317 GRANGE PHILIPPE 03:49:15 V1M - M 0
318 PROPAGE MIREILLE 03:49:18 V2F FAC ANDREZIEUX F 0
319 GREGOIRE EMMANUELLE 03:49:18 SEF FAC ANDREZIEUX F 0
320 MICHEL Brigitte 03:49:20 V2F FAC ANDREZIEUX F 0
321 SALEL Herve 03:49:47 SEM - M 0
322 RICHARD Sebastien 03:50:19 SEM - M 0
323 PEREZ Dorine 03:50:59 SEF - F 0
324 RYCHTARIK CHRISTOPHE 03:51:44 V1M KIKOUROU M 0
325 JULLIEN Olivier 03:52:05 SEM - M 0
326 BORDET David 03:52:46 SEM Pompier STZ M 0
327 HeZARD Guy 03:53:51 V3M R E Brignais M 0
328 MOUNIER Therese 03:54:04 V2F COURIR POUR DES POM F 0
329 MAISONNEUVE Muriel 03:55:47 SEF - F 0
330 MAISONNEUVE Pierre 03:55:49 V2M - M 0
331 CHARLEMAGNE Yann 03:55:50 V1M - M 0
332 GRANJON Corinne 03:58:01 V1F FAC ANDREZIEUX F 0
333 D'ADAMO Jean Pierre 04:02:04 V2M COURIR A VILLE M 0
334 DENLIKER Jean Pierre 04:02:27 V1M - M 0
335 TANT Olivier 04:02:45 V1M - M 0
336 MARION Vincent 04:04:15 V2M - M 0
337 DELILLE Thierry 04:04:56 SEM - M 0
338 CHAPUIS Thierry 04:08:25 V1M ATOUSPORTS M 0
339 HAOND Florence 04:10:17 V1F - F 0
340 SAUVAGE CELIA 04:10:24 SEF - F 0
341 MISTRETTA Maxime 04:10:25 SEM - M 0
342 COUSTAL Doriane 04:13:56 SEF - F 0
343 GUILBAUD Christine 04:20:05 V2F Courir Libre F 0
344 GAUBERT Philippe 04:27:17 V1M STAUBLI SPORTS M 0
345 FONBONNE Marie Pierre 04:30:30 V3F - F 0
346 COLINET Daniel 04:32:59 V3M - M 0
347 BROSSE Yves 04:35:52 V2M courir pour des pom M 0
348 BUONAMASSA Marie Francoise 04:38:28 V2F La Foulee Muroise F 0
349 BUONAMASSA Gianny 04:38:28 V2M La Foulee Muroise M 0
350 CHAMOIS Jean 04:38:28 V2M - M 0
351 GAUBERT NEAUD Mireille 04:43:44 V2F - F 0
352 HYGOULIN Gerard 04:44:53 V2M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |