cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-12-07 - Trans Dimitile

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Dimitile - 2008 : classement des 565 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PERRAULT Gerry 2h 48'05 V1H RANDO CAMELIAS M 0
2 LACROIX Eric 2h 58'11 V1M DENIV M 0
2 ARMAND FABRICE 3h 00'04 SEM CASL M 0
4 BAGOUPATY JULIAN 3h 02'56 V1H CAPOSS M 0
5 POTHIN Frederic 3h 04'04 SEM - M 0
6 MAILLOT YOLAND 3h 08'35 SEM CAPOSS M 0
7 FONTAINE JIMMY 3h 09'16 SEM - M 0
8 PROMI IRENE 3h 09'56 V1H CAPP M 0
9 FERRERE EDDY 3h 11'47 SEM - M 0
10 MAILLOT VIVIAN 3h 13'32 V1H - M 0
11 CHAMBRY THIERRY 3h 14'24 V1H DENIV M 0
12 LEBON GUY NOEL 3h 14'51 SEM - M 0
13 ARMOUET FREDERIC 3h 15'00 SEM - M 0
14 DAMOUR JEAN FRANCOIS 3h 16'06 SEM - M 0
15 LORICOURT TEDDY 3h 17'46 SEM - M 0
16 LAMBERT FABRICE 3h 18'27 SEM - M 0
17 BRET PHILIPPE 3h 19'03 V1H - M 0
18 DIJOUX LAURENT 3h 20'08 SEM - M 0
19 DIJOUX JEAN BERNARD 3h 23'03 SEM AVAD M 0
20 FIGUIN LUCIANO 3h 24'35 SEM AVALASSE M 0
21 FONTAINE CHARLES 3h 25'09 V1H CAJM M 0
22 BOYER FABRICE 3h 25'50 SEM AVALASSE M 0
23 MOUGEY LUC 3h 26'18 V1H DENIV M 0
24 MAILLOT PASCAL 3h 27'44 V1H - M 0
25 HOAREAU YANNIS 3h 27'55 SEM - M 0
26 PAYET JEAN ROLAND 3h 28'02 SEM - M 0
27 BRUTIER TEDDY 3h 29'04 SEM - M 0
28 LALLEMAND WILSON 3h 29'58 SEM - M 0
29 MOILMA JEAN HUGUES 3h 30'45 V1H - M 0
30 ALECTON FABRICE 3h 31'15 SEM - M 0
31 GIRAUDET PATRICK 3h 32'14 V1H DENIV M 0
32 MONTEGU CYRIL 3h 32'32 V1H CASL M 0
33 SERY Jannick 3h 32'49 SEM - M 0
34 NATIVEL CHRISTOPHE 3h 33'42 SEM - M 0
35 CABOUBASSI GUY NOEL 3h 33'45 V1H ACSJ M 0
36 POTHIN MICHEL 3h 35'12 V1H - M 0
37 GRONDIN RENE CLAUDE 3h 35'25 V1H AVALASSE M 0
38 PAYET JULIEN 3h 35'29 SEM RPIMA M 0
39 PAYET PIERROT JEAN 3h 35'57 V1H - M 0
40 HARDY JEAN MARC 3h 36'14 V1H DA M 0
41 TOUNEJI JIMMY 3h 36'33 SEM CASS M 0
42 FERRERE GEORGES 3h 37'08 SEM - M 0
43 PAYET JEAN PHILIPPE 3h 37'31 SEM ACL M 0
44 FONTAINE Rene Fred 3h 37'58 SEM ACSJ M 0
45 DIJOUX NICOLAS 3h 38'06 V1H CAPP M 0
46 JURET LAURENT 3h 38'09 SEM - M 0
47 KONDOKI JUDEX 3h 38'26 SEM - M 0
48 RACINNE GERARD 3h 38'36 V2H - M 0
49 ZITTE JEAN YVES 3h 38'55 SEM CASM M 0
50 HOURY JEAN PIERRE 3h 39'09 V1H - M 0
51 LEE SONG YIN Gino 3h 39'49 SEM DENIV M 0
52 PICARD HENRI CLAUDE 3h 40'06 V1H - M 0
53 PAYET CHRISTIAN 3h 40'33 V1H - M 0
54 HUBERT DESIRE 3h 42'01 SEM - M 0
55 HOAREAU JEAN LAURENT 3h 42'32 SEM DENIV M 0
56 IGLESIS ALAIN 3h 42'41 V1H - M 0
57 LEBON GLADY 3h 42'55 SEM - M 0
58 ANTONIOTTI PASCAL 3h 43'30 V1H DENIV M 0
59 PARIS CHRISTIAN 3h 43'42 SEM DENIV M 0
60 GUITON JEAN CLAUDE 3h 43'47 V1H - M 0
61 PAYET OLIVIER 3h 43'53 SEM ACB M 0
62 PAYET JEAN MICHEL 3h 43'57 SEM - M 0
63 COMBARIEU Maud 3h 44' 06 SEF CASL F 1ere F 0
64 GUILLEMINOT JEAN MARC 3h 44'09 V1H - M 0
65 GRONDIN HUBERT 3h 44'14 V2H ACB M 0
66 DIJOUX ALFRED 3h 44'24 V2H CAPC M 0
67 TARBY WILLIAM 3h 44'55 SEM ACB M 0
68 COISSER JEAN PASCAL 3h 45'17 SEM - M 0
69 HECALE ELIAN 3h 45'29 V1H AVALASSE M 0
70 GIBRALTA ALAIN 3h 45'33 V1H - M 0
71 COISSER JULES ANDRE 3h 47'29 V2H - M 0
72 ROBERT JEAN CLAUDE 3h 48'13 SEM CASS M 0
73 FELICIEN DOMINIQUE 3h 48'28 SEM - M 0
74 PICARD JOHNNY 3h 49'00 SEM ACL M 0
75 DIJOUX JOSEPH NICOLE 3h 49'32 V1H - M 0
76 FONTAINE SAMUEL 3h 50'07 SEM - M 0
77 RENNEVILLE FREDDY 3h 50'30 SEM - M 0
78 ZETTOR ARNAUD 3h 51'18 V1H DA M 0
79 SABATIER BERNARD 3h 51'33 V1H - M 0
80 GRONDIN JEAN MARC 3h 51'42 V1H DENIV M 0
81 MASSEAUX SYLVERT JEAN DANY 3h 52'11 SEM DENIV M 0
82 GUICHARD MICKAEL 3h 52'17 SEM - M 0
83 TECHER AXEL 3h 52'29 V1H - M 0
84 BRETON THOMAS 3h 52'32 SEM - M 0
85 SALMON ARNAUD 3h 53'26 SEM - M 0
86 QUIVIGER J PHILIPPE 3h 53'29 V1H RPIMA M 0
87 MUSSARD JIMMY 3h 53'46 SEM CAJM M 0
88 PAYET JEAN PAUL 3h 54'49 SEM CAJM M 0
89 GASTRIN ROBERT 3h 54'52 SEM - M 0
90 LAURET PHILIPPE 3h 54'55 V1H - M 0
91 BILLAUD BERNARD 3h 55'05 SEM - M 0
92 TESTAN EDDY 3h 55'21 SEM CASS M 0
93 PAYET DAVID ULYSSE 3h 55'56 V1H - M 0
94 BIJOUX THIERRY 3h 56'16 SEM - M 0
95 TALERIEN THIERRY 3h 56'33 V1H - M 0
96 TAYMANS JULIEN 3h 56'37 SEM - M 0
97 MAGDELEINE JIMMY 3h 56'44 SEM - M 0
98 VALENTIN RENALDO 3h 56'47 SEM - M 0
99 ADOLPHE PATRICK 3h 56'50 SEM - M 0
100 BAIGUE CHRISTIAN 3h 5'54 V2H POITIERS E C M 0
101 VITRY DANY 3h 57'26 V1H - M 0
102 PAYET JEAN BERNARD 3h 57'33 V1H CAPC M 0
103 CHANE SEE CHU Olivier 3h 57'45 SEM DENIV M 0
104 RIVIERE JEAN PIERRE 3h 57'55 V1H - M 0
105 DIJOUX SINER 3h 58'06 V1H AVALASSE M 0
106 DUCHEMAN PATRICE 3h 58'35 SEM - M 0
107 LAFABLE MICKAEL 3h 59'16 SEM - M 0
108 RIVIERE JEAN BERNARD 4h 00'18 SEM - M 0
109 ABAR JEAN MARIE 4h 00'27 SEM - M 0
110 BOURGEOIS MICKAEL 4h 00'32 SEM - M 0
111 FOSSIER THOMAS 4h 00'34 V2H - M 0
112 MELLANO FABRICE 4h 00'36 V1H - M 0
113 VIANNE DAVID 4h 00'39 V1H RPIMA M 0
114 BERRICHON LILIAN 4h 00'46 SEM - M 0
115 BORNOT DENIS 4h 00'59 V3H CAPC M 0
116 SINAMAN JEAN NOEL 4h 01'20 V2H - M 0
117 ARAGOT PATRICK 4h 02'06 V1H - M 0
118 TOUSSAINT WILLY 4h 02'35 SEM - M 0
119 RAMET PASCAL 4h 02'48 V1H - M 0
120 COLLET LANDRY 4h 03'14 SEM - M 0
121 DESJARDINS DANY 4h 03'22 SEM - M 0
122 LAMOLY GERARD 4h 04'18 V1H - M 0
123 MAILLOT YANNIS 4h 04'55 SEM - M 0
124 THOLOZAN Sebastien 4h 05'01 SEM - M 0
125 HOARAU OLIVETTE 4h 05'13 V1F - F 2eme F - 1ere V1F 0
126 DUCHEMAN FREDY 4h 05'17 SEM - M 0
127 VAN GYSEL FRANCK 4h 05'26 SEM - M 0
128 GIBRALTA DANY 4h 05'29 V1H - M 0
129 LAI KON DESIRE 4h 05'55 SEM - M 0
130 SAUTRON STEPHANE 4h 05'58 SEM - M 0
131 FONTAINE RENE GUY 4h 06'01 V2H - M 0
132 IMBROSCIANO YANNICK 4h 06'32 SEM - M 0
133 LAURET DAVID 4h 06'48 SEM ACSP M 0
134 DANNEQUIN JESSY 4h 07'15 SEM RPIMA M 0
135 EMMA ERIC 4h 07'26 V1H DA M 0
136 MAILLOT JEAN RENE 4h 07'28 V2H - M 0
137 MAREE SULLY ANTOINE 4h 07'31 SEM - M 0
138 SIHOU WESLEY 4h 07'37 SEM - M 0
139 LEPINAY JEAN FRED 4h 07'48 V1H - M 0
140 BOYEAUX BARBARA 4h 07'56 V1F - F 3eme F 0
141 LAURET JEAN LUC 4h 08'06 V2H - M 0
142 PERCHERON NATHALIE 4h 08'35 SEF AVALASSE F 4eme feminine 0
143 AH FAT GILBERT 4h 08'38 SEM Avalasse M 0
144 NICOLLE THOMAS 4h 08'40 SEM - M 0
145 CATHERINE PIERROT 4h 08'52 V1H CASL M 0
146 GOURREAU ANTOINE 4h 09'02 V1H - M 0
147 BAYARD FREDERIC 4h 09'37 SEM - M 0
148 TURPIN ARNAUD 4h 09'43 V1H - M 0
149 PAJESSE PASCAL 4h 09'46 SEM - M 0
150 NICOLE RICHARD 4h 09'57 V1H - M 0
151 HOAREAU DORGIL 4h 10'04 V2H - M 0
152 SIPILI Yann 4h 10'27 SEM - M 0
153 FAHY FABRICE 4h 10'34 SEM RPIMA M 0
154 LACROIX FREDERIC 4h 10'37 V1H - M 0
155 VANDECASTEELE PHILIPPE 4h 10'44 V1H - M 0
156 AGAMEMNON DAVID 4h 10'52 SEM - M 0
157 GAMARUS JEAN DIDIER 4h 11'15 SEM - M 0
158 VITRY PHILIPPE 4h 11'30 SEM - M 0
159 CHOLLET CHRISTOPHE 4h 11'41 SEM RPIMA M 0
160 THOMAS JOSIO 4h 11'46 V1H - M 0
161 JEAN JACQQUES PATRICE 4h 11'51 V1H - M 0
162 OLLIVIER LAMARQUE JEAN FRANCOIS 4h 11'55 V2H DENIV M 0
163 BEAUSSILLON DENIS 4h 12'10 V2H - M 0
164 HOARAU CLARISSE 4h 12'13 SEF - F 5eme feminine 0
165 LALLEMAND JOEL 4h 12'18 V1H - M 0
166 LAURET JEAN SULLY 4h 12'22 SEM - M 0
167 MONROY GUILLAUME 4h 12'56 SEM RPIMA M 0
168 JOABSING FLORAN 4h 13'19 V2H - M 0
169 BEAUSSILLON MICKAEL 4h 13'22 SEM - M 0
170 GENCE JIMMY 4h 13'40 SEM LAOYER M 0
171 FONTAINE BENOIT 4h 13'48 V1H CAPC M 0
172 MOUTY SINAN NICOLAS 4h 14'22 V2H CASS M 0
173 COURTOIS GEROME 4h 14'24 SEM - M 0
174 SERY MIREILLE 4h 14'33 V2F CASL F 6eme feminine - 1ere V2F 0
175 MAILLOT JEAN LOIC 4h 14'46 SEM - M 0
176 PICARD ERICK 4h 14'49 V1H - M 0
177 CHAT FREDERIC 4h 14'51 V1H RPIMA M 0
178 Hoareau Myrielle 4h 14'53 V1F - F 0
179 PAYET JEAN RENE 4h 15'04 SEM AVALASSE M 0
180 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 4h 15'23 V2H - M 0
181 LEBON JEAN HUGUES 4h 15'39 V1H - M 0
182 LAGARRIGUE JEAN BERNARD 4h 15'42 V1H - M 0
183 TORINIERE RICHEMONT 4h 15'52 V2H - M 0
184 NOEL PHILIPPE 4h 15'59 SEM - M 0
185 JEAN BAPTISTE PATRICK 4h 16'30 V2H - M 0
186 DE FONDAUMIERE RAPHAEL 4h 16'32 V2H - M 0
187 GRONDIN DIDIER 4h 16'50 SEM - M 0
188 THERON DIDIER 4h 17'07 V1H - M 0
189 BOITEAU NICOLAS 4h 17'12 V1H - M 0
190 FONTAINE YANNIS 4h 17'14 SEM - M 0
191 NANGUET ANDRE 4h 17'20 V2H CSSDA M 0
192 SORNOM ALEXANDRE 4h 17'29 V2H - M 0
193 LEBIAN JEAN PIERRE 4h 18'03 V1H CAPP M 0
194 SAMARIA PASCAL 4h 18'11 SEM - M 0
195 FONTAINE DANIEL 4h 18'15 SEM - M 0
196 MAILLOT GILBERT JACQUES 4h 18'17 V1H - M 0
197 SANDRE ERIC 4h 19'01 V1H - M 0
198 POTHIN YOLAND 4h 19'24 V2H - M 0
199 LAURENT GILBERT 4h 19'27 V1H - M 0
200 MARTIN GREGOIRE 4h 19'37 SEM - M 0
201 HOAREAU GAEL 4h 19'43 SEM RPIMA M 0
202 BOYER FLORENT 4h 20'00 V1H AVALASSE M 0
203 BOYER ELISABETH 4h 20'02 SEF AVALASSE F 0
204 PAIGNE WILSON 4h 20'05 V1H - M 0
205 BOTHIER SEBASTIEN 4h 20'11 SEM - M 0
206 JEANJEAN FREDERIC 4h 20'26 V1H - M 0
207 GALAIS YANNICK 4h 20'41 SEM - M 0
208 HUBERT JOCELIN 4h 20'44 SEM - M 0
209 PAYET FABRICE 4h 20'47 V1H AC ENT M 0
210 POSE DESIRE 4h 20'50 SEM - M 0
211 ELAMA NICOLAS 4h 20'54 SEM AVAD M 0
212 RIZZI LEONARD 4h 21'09 V1H - M 0
213 LEPINAY CEDRIC 4h 21'13 SEM - M 0
214 HAMELIN FRANCK 4h 21'23 V1H - M 0
215 PEYRON THIERRY 4h 21'33 V1H PASS'RUNNING M 0
216 TONRU HENRI 4h 21'42 V2H - M 0
217 COISSER GLADYS 4h 21'45 V1F AB ST PAUL F 0
218 TATEL JEAN BERNARD 4h 21'51 SEM - M 0
219 TURPIN JOHAN 4h 21'55 SEM - M 0
220 LASTOUILLAT FRANCK 4h 21'59 V2H CCF M 0
221 DESPRAIRIES DAVID 4h 22'18 SEM - M 0
222 HOARAU MICHEL 4h 22'26 V2H - M 0
223 LESQUELIN PIERRE 4h 22'53 V2H - M 0
224 BOYER ARSENE 4h 23'02 V1H - M 0
225 SIBI JEAN MARC 4h 23'13 V2H - M 0
226 BABOU FREDERIC 4h 23'18 V1H LAOYER M 0
227 FONTAINE JEAN YVES 4h 23'48 V2H DA M 0
228 MACE MICHAEL 4h 23'54 SEM - M 0
229 GAUVIN SABINE 4h 24'09 SEF - F 0
230 PALCY DOMINIQUE 4h 24'42 SEM COSPI M 0
231 PHILEAS ROSAIRE 4h 24'54 V1H - M 0
232 VILRUS SULLY 4h 25'08 V1H - M 0
233 TURPIN GILBERT 4h 25'12 V2H - M 0
234 PAYET JEAN PIERRE 4h 25'20 SEM - M 0
235 ORBOIN JOSEPH 4h 25'22 V2H - M 0
236 BLANCHET PIERRICK 4h 25'28 ESH CASS M 0
237 GRONDIN JANICK 4h 25'31 SEF AVALASSE F 0
238 MUSSARD THIERRY 4h 25'35 V1H - M 0
239 JEUSSET PATRICK 4h 25'41 V2H - M 0
240 BEGUE JEAN FRANCOIS 4h 26'13 V1H - M 0
241 GONNEVILLE JEAN MICHEL 4h 26'18 V1H - M 0
242 GIGAN MICKAEL 4h 26'32 SEM - M 0
243 ROCROU JIMMY 4h 26'44 SEM - M 0
244 NAYAGOM LAURENT 4h 27'41 SEM - M 0
245 MUSSARD BERNARD 4h 27'44 V1H - M 0
246 PAUSE RUBENS 4h 28'00 V2H R.CLUB M 0
247 BALLY YANN 4h 28'32 SEM RPIMA M 0
248 PAYET NOEL 4h 28'35 SEM - M 0
249 MAILLOT FRED 4h 28'37 V1H - M 0
250 LALLEMAND GUY NOEL 4h 28'40 V1H - M 0
251 ETHEVE MARIE CHANTALE 4h 29'17 V1F - F 0
252 ROQUE DOMINIQUE 4h 29'41 V1H DA M 0
253 LUSSO MICHEL 4h 30'29 SEM - M 0
254 BATAILLE JEAN PAUL 4h 30'42 V1H - M 0
255 BRET PASCAL 4h 30'47 SEM - M 0
256 K/BIDI AUGUSTIN 4h 30'54 V2H - M 0
257 LAURET ALFRED 4h 31'09 V2H - M 0
258 BERIL ARLETTE 4h 31'22 V1F - F 0
259 COUPOUCHETTY ANDRE 4h 31'41 V2H - M 0
260 GARDEBIEN CHARLES HENRI 4h 31'43 V1H - M 0
261 DEMERY FRANCK 4h 31'48 SEM - M 0
262 FONTAINE SULLY 4h 32'04 V1H CAPP M 0
263 MAHEU PASCAL 4h 32'13 V1H RPIMA M 0
264 ABRISKA ERIC 4h 32'49 SEM - M 0
265 FONTAINE XAVIER 4h 32'53 V1H - M 0
266 FAYS SYLVAIN 4h 33'06 SEM - M 0
267 FARGET FRANCK 4h 33'33 V1H - M 0
268 NIMMEGEERS OLIVIER 4h 34'19 ESH - M 0
269 DELIRON EMMANUEL 4h 35'10 SEM CAPOSS M 0
270 JULIE DOMINIQUE 4h 35'14 SEM CAPOSS M 0
271 HEMARD JULIEN 4h 35'20 SEM - M 0
272 LAURET BERTRAND 4h 36'07 ESH - M 0
273 HASTREMENT ROBERT 4h 36'20 V1H - M 0
274 TORNEY GUY FRED 4h 36'50 V1H - M 0
275 PAYET JOSEPH 4h 37'30 SEM - M 0
276 MADILHAC ARNAUD 4h 37'33 SEM - M 0
277 GRONDIN ARSENE 4h 37'38 V1H - M 0
278 ISSARAMBE JEAN BAPTISTE 4h 37'46 SEM RPIMA M 0
279 AURE JEAN MARC 4h 38'00 V1H - M 0
280 DIJOUX FREDERIC 4h 38'18 SEM AVALASSE M 0
281 QUEFFELEC HERVE 4h 38'33 V2H - M 0
282 PIERRE ULDERIC 4h 38'39 SEM - M 0
283 LIBELLE AMBROISE MEDE 4h 39'01 V2H AVAD M 0
284 REBATET BERNARD 4h 39'20 V2H DENIV M 0
285 ADRAS ALIX 4h 39'33 V2H DOMINICAINE M 0
286 MAZEAU PASCAL 4h 39'37 V1H - M 0
287 NOUGUE SEBASTIEN 4h 39'53 SEM AC ENT M 0
288 SIN MICHEL 4h 39'58 V2H - M 0
289 SUZON LIONEL 4h 40'09 V1H - M 0
290 MAILLOT OLIVIER 4h 40'14 V1H - M 0
291 MOUTOUSSAMY MARIE CLAUDE 4h 40'34 V2F - F 0
292 CAVANE THIERRY 4h 40'37 V1H - M 0
293 HOARAU PASCAL 4h 40'41 SEM - M 0
294 FREMOND DANIEL 4h 40'58 V1H - M 0
295 MUSSARD Didier 4h 41'11 V1H - M 0
296 GONFO JEAN LUXENE 4h 41'29 SEM - M 0
297 CLOTUCHE GEOFFRAY 4h 41'34 SEM - M 0
298 OLLIVIER LOIC 4h 41'50 V1H CASL M 0
299 LEBEAU BENARD PHILIPPE 4h 41'54 V1H - M 0
300 PAYET CLAUDE 4h 42'02 SEM - M 0
301 GERE JEAN MICHEL 4h 42'06 V1H - M 0
302 GEVIA JEAN YVES 4h 42'15 V1H - M 0
303 PAYET DAVID 4h 42'39 SEM - M 0
304 BEAULIEU JEANNICK 4h 42'48 V1H - M 0
305 GASTRIN OLIVIER 4h 42'50 SEM - M 0
306 PLAIRE CEDRIC 4h 44'19 SEM - M 0
307 FRANCOMME PATRICK 4h 44'31 SEM - M 0
308 FONTAINE REMY 4h 44'53 SEM - M 0
309 GUERIN CHRISTOPHE 4h 45'00 SEM RPIMA M 0
310 ARLANDA JEAN MARIE 4h 45'05 V2H - M 0
311 LEBRETON JACQUES B 4h 45'17 V1H - M 0
312 DELGROSSI CLAUDE 4h 45'25 V1H - M 0
313 DIJOUX JANNICK 4h 45'58 SEM - M 0
314 VOLYAT JEAN RENE 4h 46'01 V1H - M 0
315 POLIGADOU KARL 4h 46'42 V1H - M 0
316 PERIANAYAGOM FABRICE 4h 47'21 SEM - M 0
317 SAUTRON ARMAND 4h 47'24 SEM CAPC M 0
318 TOARD JEROME 4h 47'51 SEM - M 0
319 BIGOT OLIVIER 4h 47'58 SEM - M 0
320 OLIVIA SYLVIO 4h 48'07 V1H - M 0
321 MOUTAMA JEAN MARIE 4h 48'17 V1H - M 0
322 CAVANE MICHEL 4h 48'19 V2H - M 0
323 DUBARD CLEMENT 4h 48'41 V2H CCF M 0
324 ROBERT ALDY 4h 48'49 SEM - M 0
325 LARTIN YOLAND 4h 49'10 V1H - M 0
326 FONTAINE JEAN MARC 4h 49'14 V3H DA M 0
327 LEVENEUR PASCAL 4h 50'04 V1H - M 0
328 PAYET JEAN LUC 4h 50'15 V1H - M 0
329 GRONDIN HARRY EXPEDIT 4h 50'44 SEM - M 0
330 BOYER ERIC 4h 50'58 V1H ACL M 0
331 DE QUILLACQ ARNAUD 4h 51'07 SEM - M 0
332 ROUSSEL ANTOINE 4h 51'50 V1H - M 0
333 GRONDIN ERNEST 4h 52'05 V1H - M 0
334 JAN LUDOVIC 4h 52'08 SEM - M 0
335 BENARD GUILLAUME 4h 52'11 SEM - M 0
336 ADUGARD THIERRY 4h 52'20 V1H - M 0
337 GRONDIN PATRICK 4h 52'23 SEM - M 0
338 HOAREAU YOLAINE 4h 52'25 V2F - F 0
339 BURLET J PHILIPPE 4h 52'32 SEM RPIMA M 0
340 NATIVEL RAYMOND 4h 52'34 V1H CAPP M 0
341 ARIAPOUTRI BRUNO 4h 53'29 V2H - M 0
342 CALPETARD GUYLENE 4h 54'11 V1F CCF F 0
343 PICARD JEAN FRANCOIS 4h 54'40 SEM - M 0
344 GOBALRAJA JEAN YVES 4h 54'43 V1H - M 0
345 LAGUARIGUE OLIVIER 4h 55'17 V2H - M 0
346 SOUPRAYEN RAMAYE SEBASTIEN 4h 55'25 SEM - M 0
347 PICARD JEAN MARIE 4h 55'43 V1H - M 0
348 PERIS LAURENT 4h 55'48 SEM - M 0
349 PAPAILHOU XAVIER 4h 55'52 V1H - M 0
350 LE CUNFF RENE 4h 56'11 V2H - M 0
351 MAGUIN PIERRE 4h 56'15 SEM - M 0
352 VITRY JULIEN 4h 56'19 SEM - M 0
353 DE BROUWER ERIC 4h 56'43 V1H - M 0
354 TAILAME JEAN CLAUDE 4h 56'59 V2H - M 0
355 TECHER ISABELLE 4h 57'22 SEF - F 0
356 LEBON CEDRIC 4h 57'35 SEM - M 0
357 BOYER LAURENT 4h 57'42 SEM - M 0
358 TAMBON MOISE 4h 57'49 V1H - M 0
359 PAYET GUILLAUME 4h 57'54 SEM - M 0
360 MAILLOT JOSEPH 4h 58'17 V2H - M 0
361 LOUAULT BENOIT 4h 58'20 SEM - M 0
362 RENNEVILLE ROBERTO 4h 58'36 V1H - M 0
363 DIGANAMASSO JUSTIN ROLAND 4h 59'04 V2H - M 0
364 TESSIER CHRISTIAN 4h 59'07 V2H - M 0
365 AUDER FRANCK 4h 59'23 V1H - M 0
366 PALAMA JEAN BAPTISTE 5h 00'19 V1H - M 0
367 GELLY CHRISTOPHE 5h 00'59 V1H DENIV M 0
368 DEVAUD LAURENT 5h 01'00 SEM - M 0
369 LAW SON JEAN CLAUDE 5h 01'18 V2H - M 0
370 CUVELIER CLAUDIO 5h 01'43 SEM - M 0
371 ACQUAIRE JOSE MARC PIERRE 5h 01'49 V1H - M 0
372 COLLIN LUC 5h 01'53 V1H ACL M 0
373 HSK ROGER 5h 02'04 V1H - M 0
374 ESTEVE JEAN CHRISTIAN 5h 02'17 V1H - M 0
375 GRONDIN CLAUDE 5h 02'21 V1H CASL M 0
376 LOUTREUX DOMINIQUE 5h 02'50 V2H - M 0
377 MAURICE FREDERIC 5h 03'35 SEM - M 0
378 VENTURINI LOIC 5h 03'58 V1H - M 0
379 MONDON DAVID 5h 04'05 V1H - M 0
380 BATAILLE CHARLES 5h 04'31 V2H - M 0
381 DESILES JOSEPH DOMINIQUE 5h 04'33 V2H STE SUZANE M 0
382 JACQUET OLIVIER 5h 04'37 SEM - M 0
383 FAYS THIERRY 5h 04'49 SEM - M 0
384 BARET RAOUL 5h 05'04 V1H - M 0
385 DUFOUR GEORGES 5h 05'12 V1H - M 0
386 RIOM DAVID 5h 05'37 SEM - M 0
387 ROBERT ROSELINE 5h 05'54 V1F - F 0
388 CORBIN JEAN MARIE 5h 06'01 V3H - M 0
389 NARSAMA ALAIN 5h 06'36 V1H - M 0
390 GENEVIEVE CLEMENT 5h 08'22 V1H - M 0
391 GRONDIN JOEL 5h 08'23 V1H - M 0
392 NOEL RODOLPHE 5h 08'38 SEM - M 0
393 DELPHINE LIONEL 5h 08'51 V3H CASL M 0
394 BERNACHON REGIS 5h 08'53 V1H DENIV M 0
395 BENARD MARIE CLAUDE 5h 09'16 V1F - F 0
396 MARIMA ROBERTO 5h 09'21 V1H - M 0
397 AURE ALIX 5h 09'24 V1H - M 0
398 AURE RICHEVILLE 5h 09'27 V1H - M 0
399 CARRON PASCAL 5h 09'32 V1H - M 0
400 HOAREAU SEBASTIEN 5h 09'38 SEM - M 0
401 WU TIU YEN ALAIN 5h 09'48 V2H - M 0
402 CALPETARD ELIE 5h 10'20 V1H - M 0
403 PLOY FREDERIC 5h 10'30 SEM - M 0
404 ZAMPIERI ANTONELLA 5h 10'34 V1F - F 0
405 ABRANTES MARC 5h 11'20 V3H - M 0
406 ABRANTES GREGORY 5h 11'22 SEM - M 0
407 KOUDSI NOEL 5h 11'32 SEM - M 0
408 MARCHESSEAU FREDERIC 5h 11'56 SEM - M 0
409 MASSEL HELENE 5h 12'05 V1F CASL F 0
410 CLAIN JACKY ANTOINE 5h 13'17 V2H - M 0
411 HOARAU THEO DAVID 5h 14'05 SEM - M 0
412 PINCEMIN LOIC 5h 14'07 V1H - M 0
413 BOULANGER BENJAMIN 5h 14'14 SEM - M 0
414 GERMAIN FREDO JEAN PAUL 5h 14'22 SEM - M 0
415 MOUNIGAN YANNIS 5h 14'42 SEM - M 0
416 GRIMOIRE SUZANNE 5h 15'02 V2F - F 0
417 TURPIN CHARLES ANDRE 5h 15'13 V1H - M 0
418 MUSSARD PATRICK 5h 15'19 V1H - M 0
419 FONTAINE JOHNY 5h 15'29 V1H CASL M 0
420 MARTINO JACKSON 5h 15'37 SEM - M 0
421 CHARBONNIER VINCENT 5h 15'51 SEM - M 0
422 RAYNAUD ROSAIRE 5h 15'54 V1H - M 0
423 SOULLIER ARNAUD 5h 15'59 SEM - M 0
424 MANGATAYE HENRI 5h 16'09 V2H - M 0
425 WEBER MARC 5h 16'42 V1H ACB M 0
426 LAQUAIS ANTOINE 5h 17'12 SEM - M 0
427 FONTAINE GUIBERT 5h 17'15 V1H CAPP M 0
428 GONTHIER JEAN BERTRAND 5h 17'22 V2H - M 0
429 CAILLOL ANDRE 5h 17'39 V1H - M 0
430 LEBON MAURICE 5h 17'44 V3H AVAD M 0
431 PEDROL CLAUDE 5h 17'47 V4H CAPC M 0
432 ALINQUANT SABRINA 5h 17'51 SEF - F 0
433 NATIVEL SERGE 5h 17'56 V2H - M 0
434 BIGOT JEAN FRANCOIS 5h 18'00 V1H - M 0
435 QUEFFELEC Mickala 5h 18'24 SEF - F 0
436 RABESA JOEL 5h 18'42 SEM - M 0
437 SOURIRA HERVE 5h 18'44 SEM AVAD M 0
438 RABESA AYMAR 5h 19'10 SEM - M 0
439 ENCONTRE JOFFREY 5h 19'41 SEM - M 0
440 AH POOR AXEL 5h 19'46 SEM - M 0
441 GRONDIN JOSEPH JOHNNY 5h 20'05 SEM - M 0
442 MAILLOT GILBERT 5h 20'46 V3H AVALASSE M 0
443 SANASSY JEAN ALCIDE 5h 21'18 V1H - M 0
444 BOYER CHRISTIAN ELOI 5h 21'37 V2H - M 0
445 POLI HERVE 5h 21'43 V1H - M 0
446 ACHARD PASCALE 5h 21'44 V1F - F 0
447 TEXIER ERWAN 5h 21'46 V1H - M 0
448 FONTAINE FABRICE 5h 21'50 V1F - F 0
449 MONTPRE BERNARD 5h 22'16 V1H - M 0
450 BOYER CLAREL 5h 22'31 SEM - M 0
451 BAILLIF JEROME 5h 23'16 SEM CAPOSS M 0
452 TEVANIN MARIE THERESE 5h 23'35 SEF DENIV F 0
453 BAZIN HENRI CLAUDE 5h 23'49 SEM - M 0
454 VALDELIEVRE NICOLAS 5h 24'12 V2H - M 0
455 BAILLIF MICHEL 5h 24'52 V1H - M 0
456 CORA REGINE 5h 25'25 V2F - F 0
457 VERBARD CHRISTELLE 5h 25'27 SEF - F 0
458 HOAREAU JEAN MAX 5h 25'30 SEM - M 0
459 TOBIE MAGALY 5h 27'06 SEF - F 0
460 MARTIN BENEDICTE 5h 27'09 V1F - F 0
461 HENRY NICOLAS 5h 27'19 SEM - M 0
462 CHOPINET MARIE JOELLE 5h 27'22 V1F - F 0
463 BEGUE KARL 5h 27'28 SEM - M 0
464 FADUILHE VALERIE 5h 27'56 SEF - F 0
465 PRIOR DAVID 5h 27'58 V1H - M 0
466 ROUSSEAU JEAN DANIEL 5h 28'07 V1H - M 0
467 DOMITILE RENALDO 5h 28'23 SEM - M 0
468 PATCHE BRUNO 5h 29'23 SEM - M 0
469 MATHIOT JULIEN 5h 30'21 SEM - M 0
470 HOAREAU HARRY CLAUDE 5h 30'24 V1H - M 0
471 BERNARDO HENRI 5h 30'48 V1H - M 0
472 GONFO MARIE LYS 5h 31'05 V1F - F 0
473 LEGRUMELEC JEAN PAUL 5h 31'07 V1H - M 0
474 DIJOUX ROBERT BERNARD 5h 31'47 V1H - M 0
475 THIOUX ANITA 5h 33'19 V1F - F 0
476 BORDERES SERGE 5h 33'21 V1H - M 0
477 ROBERT DANY 5h 34'08 SEM - M 0
478 ARCHAMBAULT NADEGE 5h 34'36 V1F - F 0
479 DARSANESING GISELE 5h 37'06 V1F - F 0
480 CHRISTINA MONETTE 5h 37'22 V1F CASL F 0
481 MINARRO PHILIPPE 5h 38'34 V1H - M 0
482 CLAIN JEAN PHILIPPE 5h 38'45 SEM - M 0
483 GRUNWALD GERALDINE 5h 38'47 SEF - F 0
484 BRUNI ANTHONY 5h 38'53 SEM - M 0
485 MUSSARD JEAN YVES 5h 38'58 V1H - M 0
486 HOARAU WILLIAM ANDRE 5h 40'27 SEM - M 0
487 GERMAIN FLORENT 5h 40'30 SEM - M 0
488 TECHER FELIX 5h 40'32 V1H - M 0
489 LEBON CAMILLE 5h 40'36 V2H - M 0
490 GAUTHERIN NATHALIE 5h 40'43 V1F - F 0
491 LESUEUR GEROME 5h 40'57 SEM - M 0
492 BAGOUET OLIVIER 5h 41'22 SEM - M 0
493 ZETTOR FREDERIC 5h 41'55 SEM - M 0
494 PAYET JEANNOT 5h 41'59 V1H - M 0
495 CELLE CHRISTOPHE 5h 43'52 V1H - M 0
496 MIGNEAUX PATRICK 5h 44'36 SEM - M 0
497 DESVERNE LORRAIN 5h 44'49 V1H COSPI M 0
498 TORNEY CONSTANT ERNEST 5h 45'56 V3H - M 0
499 FONTAINE JEAN GABRIEL 5h 48'00 V2H - M 0
500 RICHERT MICHEL 5h 48'09 V1H - M 0
501 FERRERE SANDRA 5h 48'27 SEF - F 0
502 RAMOUCHE JOSELITO 5h 49'12 SEM - M 0
503 DOLPHIN ADRIEN 5h 49'20 V2H - M 0
504 VAN REMI 5h 49'24 SEM - M 0
505 MULLER NICOLAS 5h 49'27 SEM - M 0
506 JOURDE FRANCOIS 5h 49'34 V3H - M 0
507 GASP DOMINIQUE 5h 50'28 V2F - F 0
508 LEFEVRE PATRICK 5h 50'34 V2H - M 0
509 CORBEL CHRISTOPHE 5h 52'52 V1H - M 0
510 HERBINIERE PATRICE 5h 54'08 SEM RPIMA M 0
511 FLAMAIN JULIE 5h 54'44 SEF - F 0
512 DUPUY JULIEN 5h 54'47 SEM - M 0
513 LECOEUR VIRGINIE 5h 58'46 SEF - F 0
514 SOUPLET YVES 5h 58'50 SEM - M 0
515 ALLART LAURENT 5h 59'58 V1H - M 0
516 PLOTON FRANCK 6h 00'13 V1H - M 0
517 JARDOT LIONEL 6h 02'09 V1H - M 0
518 JOSSERMOZ MICHEL 6h 02'52 V2H - M 0
519 HACHE DAVID 6h 03'06 SEM - M 0
520 SIOCHE GERARD 6h 03'09 SEM - M 0
521 DURAND JEAN CHRISTOPHE 6h 03'38 SEM DA M 0
522 VASLIN REGIS 6h 04'38 V2H - M 0
523 MAILLOT JEAN FRED 6h 04'43 V2H - M 0
524 SAIB OLIVIER 6h 04'48 SEM - M 0
525 VINCENT PAUL 6h 06'42 V2H - M 0
526 MOREL FREDERIC 6h 06'49 SEM - M 0
527 BASQUE OLIVIER IGNACE 6h 07'03 SEM - M 0
528 BEAUPREAU HAROLD 6h 07'54 SEM - M 0
529 ESTRUGO DAVID 6h 09'51 SEM RPIMA M 0
530 DUVAL ROSELINE 6h 10'24 SEF - F 0
531 GEORGET PATRICK 6h 12'24 SEM - M 0
532 LALLEMAND MARIE 6h 13'51 V1F - F 0
533 BENARD ALIX 6h 13'52 V2H - M 0
534 MARTINO JEAN MARC 6h 15'15 V2H - M 0
535 RUET DENIS 6h 16'33 V2H - M 0
536 RAHIM KHAN AZIZE 6h 18'26 V2H - M 0
537 CHARPATEAU ELODIE 6h 19'34 SEF - F 0
538 REVELON STEPHANE 6h 19'36 SEM - M 0
539 CHARPATEAU OLIVIER 6h 19'37 SEM - M 0
540 FLEURANCE PATRICK 6h 23'37 V2H - M 0
541 FLEURANCE JEROME 6h 23'39 SEM - M 0
542 PARIS FRANCOISE 6h 26'43 V1F CASL F 0
543 ROSSIGNOL XAVIER 6h 26'48 SEM - M 0
544 GUENET JEAN BAPTISTE 6h 33'05 SEM - M 0
545 SAINT LYS ALAIN 6h 35'11 SEM - M 0
546 BRESSIEUX JOSIANE 6h 36'09 V2F - F 0
547 NAUD GERARD 6h 36'58 V3H - M 0
548 COQUET LOIC 6h 40'22 V1H - M 0
549 COQUET SANDRINE 6h 40'25 SEF - F 0
550 BABET BERNARD 6h 40'46 V2H CCF M 0
551 PAYET LUDOVIC 6h 41'14 SEM - M 0
552 TESTON ERIC 6h 45'42 V1H - M 0
553 SAPIN PIERRE HENRI 6h 46'22 SEM RPIMA M 0
554 LEDOYEN JEAN PIERRE 6h 46'37 SEM - M 0
555 BRUGERON PASCAL 6h 48'00 V2H DENIV M 0
556 PRIEUR OLIVIER 6h 53'26 SEM - M 0
557 FERRANT STEVAN 6h 55'23 SEM - M 0
558 SAPIN DOMINIQUE 6h 59'00 V3H - M 0
559 THIOUX PHILIPPE 7h 01'14 V1H - M 0
560 DURBANT MICHELLE 7h 01'50 V1F - F 0
561 DOURDAINE MARISE 7h 01'53 V1F - F 0
562 LEBRETON Johanna 7h 01'54 SEF - F 0
563 ROBERT RICHARD 7h 29'31 V2H - M 0
564 KISSEL MYRIAM 7h 37'36 V2F - F 0
565 VALLY BACHIL 8h 34'41 V1H - M le maire montre l'exemple ! 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |