cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-03-02 - Trail de Vulcain 32 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Vulcain 32 km - 2008 : classement des 360 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CANTE Bruno 02:48:07 SEM AC CHATEL GUYON M 274
2 LESTRADE Stephane 02:54:21 SEM XTTR LE MONT DORE M 618
3 DIDE Mickael 02:55:03 SEM - M 466
4 LATAPIE Jacques 02:59:04 V1M SPORT NATURE ST FLOU M 1er V1M 643
5 LALLIER Sebastien 03:00:16 SEM MONTLUCON TRIATHLON M 245
6 BILLONNET David 03:01:51 SEM PUISSANCE 3 COURNON M 572
7 GOUBY Laurent 03:02:02 SEM CRRA M 542
8 OUVRARD David 03:02:52 SEM ATRAS M 550
9 PICHON Pascal 03:04:55 SEM CAR M 265
10 MARSURA Philippe 03:06:16 V1M UNION CYCLISTE CREUZ M 492
11 GARDENT Thierry 03:07:24 V1M ASPTT VICHY M 566
12 STEPANENKO Daniel 03:08:06 V1M ASBF CHAMALIERES M 320
13 BERTHOUT Franck 03:09:01 V1M CRRA M 456
14 MARCEL Remy 03:09:53 SEM AL ECHIROLLES M 63
15 HOUDU Eric 03:10:11 SEM TRIATHLON DES MONTS M 664
16 CHERION Joel 03:12:29 V1M SA THIERS M 388
17 GUILLET Maxime 03:14:14 ESM - M 1er Espoir 577
18 MORANGE Laurent 03:14:38 SEM - M 629
19 MOREAU Sebastien 03:14:45 SEM - M 185
20 PASQUIER Fred ric 03:15:12 V1M - M 468
21 PEROL Pascal 03:16:07 V1M XTTR LE MONT DORE M 347
22 GAUME Olivier 03:16:14 SEM - M 444
23 ALLIGIER Dominique 03:16:30 SEM - M 301
24 ROUSSEL Remi 03:16:38 SEM - M 589
25 SAVART Jerome 03:16:46 SEM UNION CYCLISTE CREUZ M 516
26 GOMEZ Jose Luis 03:17:02 V1M - M 576
27 LE GALL Thierry 03:17:10 V2M MONTLUCON ATHLETISME M 1er V2M 415
28 ZIMA Christophe 03:18:38 V1M - M 474
29 CHEREL Ludovic 03:19:09 SEM - M 498
30 AUDIGIER Yann 03:19:18 SEM - M 257
31 BRUGET Didier 03:19:24 V1M - M 447
32 DONADIEU Francois 03:19:48 SEM TRI AVENTURE M 563
33 KREWCUN Philippe 03:19:55 V1M FOULEES MEZELLOISES M 578
34 BOURLHONNE Pierre 03:20:29 SEM - M 238
35 HABOUZIT Franck 03:20:46 V1M - M 497
36 DUPUIS Frederic 03:21:32 SEM LES RANDONNEURS DU C M 570
37 CHALANDON Pierre 03:21:38 SEM - M 601
38 HILDEBRAND Marc 03:21:47 SEM CEPAL M 191
39 BONSIGNE Dominique 03:21:56 V1M - M 467
40 VERRIERE Emmanuel 03:22:00 V1M - M 593
41 DUPY Tony 03:22:49 V1M USE AVOINE BEAUMONT M 149
42 LYON Ren 03:23:00 V1M - M 486
43 LACKOVIC Thierry 03:23:47 V1M ASCEE 41 M 14
44 MARTIN David 03:24:01 SEM UNION CYCLISTE CREUZ M 580
45 FOURTIN Jean Paul 03:24:20 V1M GRAND RAID 73 M 648
46 COQUET Michel 03:24:39 V1M - M 611
47 DESEMARD David 03:25:29 SEM PLAUZAT RUNNING M 362
48 TURQUETIT Laurent 03:26:16 SEM EOGN M 581
49 KREWCUN Michel 03:26:21 V1M COUREURS DES VIGNES M 293
50 ROUDEL Vincent 03:26:45 SEM - M 408
51 CARON Stephane 03:27:10 SEM CSLG MONTLUCON M 286
52 MAUZAT Stephanie 03:27:14 SEF RUNNING CLUB ARPAJON F 1ere F 336
53 BOUCHERON Eric 03:27:16 V1M - M 317
54 RONDEAU Herv 03:27:20 SEM - M 666
55 MAUZAT Jean Pierre 03:27:29 V2M RUNNING CLUB ARPAJON M 496
56 VINCENT David 03:27:37 SEM FEURS EN FOREZ TRIAT M 625
57 NERRIERE Thierry 03:27:53 SEM CELLULE T.C M 508
58 PERA Raoul 03:28:11 V1M FOULEES MEZELLOISES M 528
59 GUEDES Fernand 03:28:15 V1M LIMAGNE ATHLETE ENDU M 373
60 BOUILLON Patrice 03:28:54 V1M UNION CYCLISTE CREUZ M 518
61 DUMAS Andre 03:29:01 SEM LES KENYANS BLANCS M 579
62 AUGER Frederic 03:29:37 V1M LB CHATEAUROUX M 100
63 BIZZOZERO Davy 03:29:46 SEM - M 436
64 ALHIN Philippe 03:30:06 V1M ASN SAINT FLOUR M 555
65 LEPAGE Julien 03:30:12 SEM - M 269
66 SIMON Christophe 03:30:49 SEM AL ECHIROLLES M 119
67 RABIER Cyril 03:30:49 SEM CRRA M 553
68 GOUACHON Baptiste 03:31:36 SEM - M 569
69 DUBOURGNOUX Fabrice 03:31:40 V1M LIMAGNE ATHLETE ENDU M 264
70 AUSTRUY Fabien 03:31:42 V1M - M 39
71 DARNEIX Dominique 03:32:41 V1M - M 282
72 GLEIZES Jean Christophe 03:32:46 V1M ASN SAINT FLOUR M 554
73 DURIEZ Pierre 03:33:03 V1M PUISSANCE 3 COURNON M 628
74 MIALOU Jean Paul 03:33:06 V2M SAULZET LACS VTT M 574
75 FAYOLLE Gerard 03:33:25 V1M ASBF CHAMALIERES M 323
76 LAFAYE Pierre 03:33:38 SEM - M 437
77 PONCE Christophe 03:34:03 V1M - M 337
78 BOUCHERON Franck 03:34:13 V1M USAM M 208
79 ROYO Eric 03:34:26 V1M ASCIA M 478
80 LEPINE Fabien 03:34:32 SEM - M 151
81 DECOUX Florian 03:34:34 SEM - M 458
82 LANDEL Antoine 03:34:43 SEM - M 552
83 DUPRILOT Regis 03:35:00 V1M SAULZET LACS VTT M 633
84 CUBIZOLLE Pascal 03:35:03 SEM - M 61
85 MOSCATELLI Cedric 03:35:16 SEM - M 233
86 PLANCHE Olivier 03:35:30 V1M - M 501
87 BOUCARD David 03:36:47 SEM - M 224
88 ARNAUD Joel 03:37:12 SEM LAE M 129
89 LACOUR Stephane 03:37:13 SEM COUREURS DES VIGNES M 226
90 LE PIERRES Yannick 03:37:41 SEM AIN RAID NATURE M 521
91 MARIE Jerome 03:38:05 SEM UNION CYCLISTE CREUZ M 562
92 JAVET Eric 03:38:39 V1M NSA (NATURE SPORT AT M 413
93 FOUILLOT Christophe 03:39:17 SEM - M 448
94 ANTOINE Corinne 03:39:26 V1F LMA 72 F 2eme F 147
95 LE RHEUN Ga l 03:40:49 SEM - M 38
96 CITERNE Pascal 03:41:36 V1M - M 635
97 PILVEN Pierre Henri 03:41:55 V2M BEAUMONT ATHLETIC CL M 250
98 CHARPENTIER Laurent 03:41:55 SEM PECH BIKE CLUB M 656
99 BRUHAT Sophie 03:42:11 V1F ASPTT VICHY F 3eme F 462
100 GRANGE Pierre 03:42:17 SEM BEAUMONT ATHLETIC CL M 123
101 MONNET Nicolas 03:42:26 SEM - M 328
102 GOMOT Jerome 03:42:34 SEM LES KENYANS BLANCS M 476
103 RELIANT Pascal 03:42:42 V1M CAP 03 M 263
104 MESSAOUD Mohamed 03:42:51 V1M AL FJEP AUBIERE M 463
105 CHANDEZ Frederic 03:42:51 V1M BAC M 605
106 GROULARD Ga tan 03:42:54 SEM COOL CRAZY RAIDER 42 M 487
107 LELEZ Laurent 03:43:11 SEM CHATEL GUYON M 219
108 CHARLES Romain 03:43:17 SEM LES KENYANS BLANCS M 475
109 AUGUIN Herv 03:43:26 SEM AS IMA M 78
110 VIOLLEAU Denis 03:43:26 V1M AS IMA M 79
111 FAURE Laurent 03:44:15 SEM POMPIERS DE CLERMONT M 354
112 POINTUD Jerome 03:44:20 SEM - M 531
113 TROTEL Pascal 03:44:23 V2M - M 461
114 VALLET Marie Helene 03:44:26 V1F - F 4eme Feminine 180
115 FAYOLLE Christine 03:44:43 V1F ASBF CHAMALIERES F 5eme Feminine 322
116 DE OLIVEIRA Adelino 03:44:52 V2M USPCA M 329
117 RAMOS Claude 03:45:08 SEM ACFA M 370
118 ROUSSEL Catherine 03:45:22 V1F UNION CYCLISTE CREUZ F 515
119 ARNAULT Olivier 03:45:42 SEM - M 534
120 MICARD Christophe 03:46:08 SEM FCG THIERS M 649
121 DIEBOLT Eric 03:46:58 V2M EA ST QUENTIN EN YVE M 48
122 AUDIN Thierry 03:47:33 SEM SPORT NATURE ST FLOU M 378
123 MARTINAT Patrick 03:47:55 V1M - M 19
124 VAURS Jean Louis 03:48:21 V2M VTT DE LA CERE M 659
125 CHAUVARD Sebastien 03:48:37 SEM - M 314
126 MAZET Arnaud 03:48:37 V1M - M 117
127 PEIRETTI Thierry 03:49:23 V1M RUNNING CONSEIL M 369
128 ARCHAMBAULT Florent 03:49:30 V1M USEAB M 221
129 MARTIN Pierre 03:50:03 V1M ASBF CHAMALIERES M 319
130 RAUCOURT Alexandre 03:50:49 SEM - M 58
131 PENOT Bertrand 03:51:01 SEM - M 420
132 DUPIC Philippe 03:51:15 V1M - M 296
133 LAMIRAND Pascal 03:51:49 V1M BEAUMONT ATHLETIC CL M 181
134 DURANTON Francois 03:51:52 SEM TRYSSINGEAUX M 371
135 LEYRIT Olivier 03:52:47 V1M - M 313
136 MAZZELLA Mathieu 03:53:23 V1M - M 244
137 RAUBEN Samuel 03:54:11 SEM PLAUZAT RUNNING M 533
138 THEVOT Christian 03:54:53 V2M USM OLIVET M 266
139 SOUILLAT Xavier 03:55:13 SEM UNION CYCLISTE CREUZ M 612
140 BOURDASSOL Jean Luc 03:55:16 V1M - M 297
141 NALLET Xavier 03:55:29 SEM - M 207
142 LAPORTE Stephane 03:55:38 SEM - M 549
143 AMPLE Jean Pierre 03:55:46 V1M ASAB M 568
144 LABATTU Didier 03:55:50 V1M ASBF CHAMALIERES M 324
145 HERIL Rodrigue 03:56:17 V1M SC DRAVEIL M 95
146 MORISSE Eric 03:56:19 V2M ASGU M 608
147 GRAS Philippe 03:56:20 SEM ASBF CHAMALIERES M 321
148 JEAN Christophe 03:56:33 V1M GIEN MARATHON M 441
149 BONGIBAULT Olivier 03:56:34 V1M GIEN MARATHON M 442
150 TINLOT Cyril 03:56:49 SEM - M 333
151 CHEVALIER Christian 03:57:19 V1M SENS TRIATHLON M 491
152 RODRIGUEZ Oscar 03:57:22 V2M CA BRIVE M 41
153 PETIT Dominique 03:57:23 V1M CE ALLARD M 642
154 PETIT Bertrand 03:57:33 V1M 92 EME R.I. M 557
155 LE MER Gerard 03:58:03 V1M - M 361
156 PROTON Hubert 03:58:21 V1M - M 499
157 JANIAUD Pascal 03:58:35 V1M SC DRAVEIL M 121
158 FOURGNAUD Philippe 03:59:14 V1M CO KM42 St Just le M M 644
159 DUBESSAY Ivan 03:59:43 SEM CAP METTRAY M 22
160 BOUQUET Stephane 04:00:06 V2M - M 52
161 BLANRUE Frederic 04:00:15 SEM CLUB ALPIN DE LAGNIE M 389
162 HOULLE Daniel 04:00:34 V1M LES VOSGIRUNNERS M 174
163 BEAUFFENY Frederic 04:00:44 V1M - M 310
164 HENNEGRAVE Rodolphe 04:01:01 SEM - M 332
165 JOLY Pierre 04:01:02 V1M SANCY GRIMPE M 489
166 DOUDET Magali 04:01:12 SEF SAINT GENCE ATHLE F 57
167 MADEHORS Bertrand 04:01:12 SEM SAINT GENCE ATHLE M 56
168 SERRE Laurent 04:01:36 V1M - M 315
169 CARON Christophe 04:01:57 V1M - M 37
170 FORMAGNE Pierre Yves 04:02:17 SEM - M 548
171 SAUVAT David 04:02:48 SEM TRAIL SANCY NATURE M 599
172 BAUDRY Vincent 04:03:09 SEM SAPEURS POMPIERS 63 M 525
173 ANDANSON Patrick 04:03:20 V1M - M 346
174 PERRIER Jean Luc 04:03:39 SEM YDES ATHLETISME M 588
175 MONTOY Martial 04:03:41 V1M ASBF CHAMALIERES M 325
176 BLERVAQUE Eric 04:04:12 V2M - M 141
177 ROUZAUD Vincent 04:04:28 SEM CAP AULNAT M 598
178 POISSONNIER Francois 04:04:35 V3M BEAUMONT ATHLETIC CL M 1er V3M 291
179 CHARVILLAT Luc 04:04:38 SEM COOL CRAZY RAIDER 42 M 488
180 MAZADE Olivier 04:04:43 SEM ASPTT CHIDRAC M 594
181 CHEREAU Michel 04:05:00 V2M COURNON AMBIANCE COU M 538
182 BOSQUE Amable 04:05:12 V3M COURNON AMBIANCE COU M 344
183 DUBUS Igor 04:05:30 SEM - M 440
184 MONDIERE Julien 04:05:36 SEM CROQUE CHEMIN ESCOUT M 449
185 ARNAUD Aurelien 04:06:45 SEM - F 573
186 LANIRAY Pascal 04:06:45 V1M AC CHATEL GUYON M 338
187 HAUW Eric 04:07:19 V1M UNION CYCLISTE CREUZ M 517
188 COTTIN Joel 04:07:37 V2M AS THALES M 394
189 LACLAUSTRA H lios 04:07:42 V2M - M 591
190 TREGUIER Jean Pierre 04:07:47 V2M - M 544
191 BOUCHAUDY Christophe 04:07:50 SEM - M 375
192 ALQUIER Pascal 04:10:21 V1M - M 143
193 MARTIN Paul 04:10:51 V2M - M 514
194 CHAMBRES Emmanuelle 04:10:58 V1F LIMAGNE ATHLETE ENDU F 307
195 FORICHON Andree 04:11:13 V2F - F 1ere V2F 585
196 JAVET Maryline 04:11:32 V1F NSA (NATURE SPORT AT F 412
197 NOUVEAU Jean Luc 04:11:32 V1M NSA (NATURE SPORT AT M 409
198 CASTILLO Eric 04:11:34 V1M COURNON AMBIANCE COU M 82
199 LAFONT Dominique 04:11:36 V1M USE AVOINE BEAUMONT M 209
200 DELRIEU Philippe 04:12:02 V1M ASPTT VICHY M 627
201 GAY Christophe 04:12:05 SEM - M 511
202 VEST Jean Francois 04:12:14 V1M - M 636
203 PAYET Francois 04:12:22 V2M - M 622
204 CARIMALO Daniel 04:12:42 V2M USCPCARP ATHLETISME M 435
205 MARQUET Christian 04:13:00 V2M PLAUZAT RUNNING M 652
206 CHATENET Florent 04:13:09 SEM CROQUE CHEMIN ESCOUT M 541
207 DELMAS Yves 04:13:29 V1M YDES ATHLETISME M 638
208 MARTIAL Michael 04:13:31 V1M BAC M 571
209 AMET Didier 04:13:33 V2M LES VOSGIRUNNERS M 183
210 RYCHTARIK Christophe 04:13:58 V1M KIKOUROU M 255
211 LAMIAUX Jean Claude 04:14:34 V1M - M 30
212 MONTEL Thierry 04:14:48 SEM - M 248
213 VU Hoang Long 04:14:54 SEM USCPCARP ATHLETISME M 271
214 LEVEQUE Christian 04:15:08 V1M AMITIE NATURE MONTLU M 561
215 WIENER David 04:17:04 V1M TRI AVENTURE M 626
216 FANGEAT Nicolas 04:17:23 SEM - M 634
217 LACONCHE Georges 04:17:33 V2M LEYRENNE AC M 377
218 LE BOBINNEC Elwis 04:17:40 V1M ACFA M 543
219 BERTHON Didier 04:18:10 V1M - M 31
220 COSTE Gr gory 04:18:13 SEM TRAIL SANCY NATURE M 602
221 LIOTARD Thierry 04:18:46 V1M LES PATTES AU BEURRE M 405
222 IELMINI Serge 04:19:02 V2M - M 596
223 PAYET Dominique 04:19:17 V1M - M 623
224 BERTRAND Michel 04:19:25 V2M US ISSOIRE M 414
225 BAILLY Regis 04:20:22 V2M LES FONDUS DES GRAND M 482
226 CHABRIER Serge 04:20:24 V1M YDES ATHLETISME M 425
227 CLERGUE Armelle 04:20:36 V2F CA BRIOUDE F 564
228 GRYSELEYN Virginie 04:21:06 SEF ASBF F 450
229 LECOMPTE Didier 04:21:26 V2M - M 575
230 ROMEU Olivier 04:21:48 V1M TOAC TRIATHLON M 660
231 TESSARO Xavier 04:21:56 SEM - M 318
232 GENESTINE Alain 04:22:00 V1M - M 451
233 MAUDOU Loic 04:22:05 ESM 92 EME R.I. M 558
234 PARRA Christophe 04:22:15 SEM - M 150
235 BROBECK Yves 04:22:18 V1M CROQUE CHEMINS M 422
236 MOISSONNIER Florent 04:22:30 SEM - M 452
237 JULIEN Frederic 04:22:43 V1M CYCLOTOURITES MONTFE M 116
238 LE BARON Lucette 04:23:29 V3F AS ROMAGNAT F 1ere V3F 232
239 SUAU Francois 04:23:56 V1M CYCLOTOURITES MONTFE M 115
240 VAN DIJK David 04:24:29 SEM - M 184
241 BRUHAT Eric 04:24:41 V2M ACFA M 25
242 GWIZDZ V ra 04:25:05 SEF - F 386
243 CARBAIN Christophe 04:25:08 SEM LES PATTES AU BEURRE M 401
244 GUZMAN Gilles 04:25:30 V2M LEYRENNE AC M 182
245 DEBEL Evelyne 04:26:18 SEF - F 352
246 LAFARGE Jean Michel 04:26:19 V2M YDES ATHLETISME M 587
247 BELIN Pierre Yves 04:27:18 SEM - M 428
248 CAUMON Laure 04:28:20 SEF - F 228
249 BRETEAU Bernard 04:28:58 V3M - M 465
250 NALIN Dominique Elisabeth 04:30:09 V2F - F 294
251 MURATORE Philippe 04:30:46 V1M BEAUMONT ATHLETIC CL M 459
252 VIGNON Pascal 04:31:23 SEM - M 235
253 BESSAC Patrick 04:31:25 V1M AS IBM LYON M 391
254 COLIN Remy 04:31:50 SEM LES FOUS DES LECQUES M 614
255 MASSIF Catherine 04:33:14 V1F ACIL F 512
256 PERREAU Vincent 04:33:14 V1M ACIL M 513
257 THEIL Eric 04:33:19 SEM - M 281
258 ERIGNAC Alain 04:33:34 V2M CLERMONT TRIATHLON M 251
259 BARBOTIN Willy 04:34:01 V1M USE AVOINE BEAUMONT M 148
260 GUERTIN Pascal 04:34:26 V1M USE AVOINE BEAUMONT M 152
261 MARIN Francois 04:34:28 V2M - M 218
262 DAJEAN Yves 04:34:50 V3M EXTRAPEDESTRES QUERC M 166
263 RAYMOND Monique 04:34:56 V1F - F 400
264 DERET Claire 04:34:56 V1F COURNON AMBIANCE COU F 81
265 ROBIN Jean Marie 04:34:59 SEM INDRE AC M 18
266 AMBLARD Christian 04:35:00 V1M - M 280
267 VIGOUROUX B n dicte 04:35:52 V1F ROMAGNAT F 258
268 RECHARD Marc 04:36:05 V1M - M 645
269 VALENCIA Philippe 04:36:06 V1M JOGGERS VICHYSSOIS M 650
270 DOULCET Jean Pierre 04:37:11 V1M YDES ATHLETISME M 503
271 AUSSEUR Serge 04:37:24 V3M - M 249
272 MARQUANT Christophe 04:39:34 SEM US ISSOIRE M 522
273 MACHURET Roland 04:39:36 V3M - M 262
274 CEYSSAT Eric 04:40:02 SEM VELO SPORT COMBELLOI M 298
275 DUTERME Virginie 04:40:47 SEF - F 616
276 BASTIE Hubert 04:40:47 SEM - M 120
277 SOURIAU Regine 04:42:02 V2F ASPTT BLOIS F 136
278 LABAT Jacques 04:42:04 V2M - M 607
279 CHELSTOWSKI Christine 04:42:12 V1F YDES ATHLETISME F 367
280 KHUONG Sophie 04:42:59 SEF USCPCARP ATHLETISME F 272
281 GRANDJEAN Hugues 04:43:45 V1M - M 632
282 LENIAUD Pierre 04:44:07 V1M COURNON AMBIANCE COU M 32
283 VIGNAUD Marc 04:45:08 V1M ACFA M 357
284 MADEYRE Gilles 04:46:11 SEM - M 464
285 MONEDIERE Patrick 04:46:12 V2M YDES ATHLETISME M 403
286 LAPORTE Guillaume 04:46:14 SEM 92 EME R.I. M 556
287 HENON Francois 04:46:32 V1M IBM FRANCE M 127
288 LE QUENTREC Marl ne 04:46:33 V1F - F 144
289 LACROIX Fabien 04:47:02 SEM TRI AVENTURE M 455
290 ISENMANN Elzira 04:49:43 V1F VOSGIRUNNERS F 145
291 HOULLE Murielle 04:49:43 V1F LES VOSGIRUNNERS F 173
292 DALMAS Eric 04:50:09 V1M - M 646
293 MARCHANDIN David 04:52:02 SEM - M 457
294 CARDUCCI Antoine 04:52:47 SEM - M 43
295 BOURNEL Pascal 04:53:07 V2M CA BRIVE M 438
296 ZANDONA Antoine 04:53:12 V2M - M 641
297 ZANDONA Marc 04:53:14 V1M EAMYA M 613
298 VAN RAES Nicolas 04:53:19 SEM - M 509
299 PERRACHON David 04:53:25 SEM - M 178
300 BOISSARD Jean Charles 04:54:30 SEM - M 567
301 AMATO Catherine 04:55:37 V2F ACFA F 359
302 JEGOU Fabrice 04:56:30 SEM REV 7 M 316
303 MALIGE Gisele 04:57:31 V1F AS IBM LYON F 430
304 MALIGE Claude 04:57:57 V1M AS IBM LYON M 603
305 BLANC Sebastien 04:58:46 SEM CROQUE CHEMIN ESCOUT M 392
306 CROENNE Jerome 04:59:19 V1M COUREURS DES VIGNES M 290
307 FIAFIALOTO Malia 04:59:59 V1F VBC CHAMALIEROIS F 547
308 EMOND Patrick 05:00:23 V1M TRIATHLON JOUE LES T M 285
309 COLLOT Francoise 05:00:39 V2F ACFA F 483
310 GONCALVES Jos 05:01:12 SEM SANOFI AVENTIS M 376
311 FRANCHETTO Olivia 05:01:33 SEF - F 106
312 NICOLAS Alain 05:01:45 V2M NORD M 609
313 SIMONS Max 05:02:18 V2M EA AUBUSSON M 312
314 BERGERE Gerard 05:02:24 V2M SC DRAVEIL M 363
315 SEVESQUE Dominique 05:04:17 V1M - M 529
316 PROFFIT Ghislaine 05:06:05 V2F AS THALES F 398
317 GADAUD Jocelyne 05:06:07 V2F AS THALES F 396
318 DUBOUCHET Andr 05:06:12 V1M - M 199
319 BRUNIER Laurent 05:07:32 V1M - M 582
320 SAINT PERON Lionnel 05:07:49 V1M HANDI AVENTURES FRAN M 210
321 LEMOINE Nadine 05:07:52 V1F - F 283
322 PHILIPPE Pascal 05:08:26 V1M VTT POINCONNOIS M 88
323 MILCENT Gervais 05:08:57 V2M SC DRAVEIL M 364
324 EISENSCHREIHER Gilles 05:11:23 SEM YDES ATHLETISME M 404
325 JACQUELIN Jean Paul 05:12:07 V1M CAP METTRAY M 9
326 MASSE Maurice 05:13:29 V3M - M 139
327 PRACHE Jacqueline 05:13:41 V2F SC DRAVEIL F 365
328 RATELADE Thierry 05:15:01 V2M - M 535
329 TROSSAT Mick 05:15:04 V3M ASRHV M 256
330 GARCIA Jean 05:17:48 SEM - M 537
331 DACHET Nathalie 05:18:11 V1F FR'ANSE F 453
332 HAAS Sylvain 05:21:48 V1M - M 502
333 PICHON Olivier 05:23:24 V1M - M 172
334 VEIL Denis 05:23:32 V1M EA ST QUENTIN EN YVE M 91
335 MAGNERON Pascale 05:23:33 V1F EA ST QUENTIN EN YVE F 90
336 LE GUYADER Pierre 05:24:02 V1M AVAL ST JUST M 197
337 BOISSARD Geoffrey 05:26:55 SEM - M 565
338 VILLAR Pascale 05:27:11 V1F PUZZLE ARDON F 64
339 MASROUBY Jean Yves 05:28:08 V2M - M 222
340 BAECHLER Clara 05:32:09 V1F - F 481
341 DEFREVILLE Emmanuelle 05:33:48 V1F REV 7 F 419
342 AUBEL David 05:37:06 SEM - M 470
343 YTHIER Chantal 05:38:49 V2F ACFA F 485
344 LANIRAY Nathalie 05:38:51 V1F - F 189
345 MARTINEZ Philippe 05:38:52 V1M ST MICROELECTRONICS M 198
346 RIOM Pascal 05:44:44 SEM COURNON AMBIANCE COU M 227
347 DUCLOUX Fred rique 05:45:00 V1F NSA (NATURE SPORT AT F 410
348 JARDY Laurence 05:49:53 V1F - F 662
349 ALBESA Sylvie 05:50:20 V1F RAMBOUILLET SPORT F 110
350 MARCHAND Chantal 05:50:21 V1F - F 107
351 ROUAULT Gwenael 05:50:21 V1M - M 7
352 TOUCHARD Yannick 05:51:36 V1M CAP METTRAY M 13
353 NURDIN Patrick 05:56:06 V1M - M 480
354 GRANIER Valerie 05:58:37 SEF JUDO CLUB LES MARTRE F 303
355 VALDORF Valerie 05:58:37 SEF - F 302
356 BRUNET Olivier 06:01:01 V1M USE AVOINE BEAUMONT M 177
357 GERARD Nicolas 06:12:00 SEM - M 241
358 SURGET Laurent 06:12:00 SEM ENTENTE NORD LOIRE 4 M 240
359 DROUET Melanie 06:16:22 SEF - F 239
360 TAUGAIN Sebastien 06:16:22 SEM - M 242


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |