cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-03-02 - Trail de Vulcain 32 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Vulcain 32 km - 2008 : classement des 360 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CANTE Bruno 02:48:07 SEM AC CHATEL GUYON M 274
2 LESTRADE Stephane 02:54:21 SEM XTTR LE MONT DORE M 618
3 DIDE Mickael 02:55:03 SEM - M 466
4 LATAPIE Jacques 02:59:04 V1M SPORT NATURE ST FLOU M 1er V1M 643
5 LALLIER Sebastien 03:00:16 SEM MONTLUCON TRIATHLON M 245
6 BILLONNET David 03:01:51 SEM PUISSANCE 3 COURNON M 572
7 GOUBY Laurent 03:02:02 SEM CRRA M 542
8 OUVRARD David 03:02:52 SEM ATRAS M 550
9 PICHON Pascal 03:04:55 SEM CAR M 265
10 MARSURA Philippe 03:06:16 V1M UNION CYCLISTE CREUZ M 492
11 GARDENT Thierry 03:07:24 V1M ASPTT VICHY M 566
12 STEPANENKO Daniel 03:08:06 V1M ASBF CHAMALIERES M 320
13 BERTHOUT Franck 03:09:01 V1M CRRA M 456
14 MARCEL Remy 03:09:53 SEM AL ECHIROLLES M 63
15 HOUDU Eric 03:10:11 SEM TRIATHLON DES MONTS M 664
16 CHERION Joel 03:12:29 V1M SA THIERS M 388
17 GUILLET Maxime 03:14:14 ESM - M 1er Espoir 577
18 MORANGE Laurent 03:14:38 SEM - M 629
19 MOREAU Sebastien 03:14:45 SEM - M 185
20 PASQUIER Fred ric 03:15:12 V1M - M 468
21 PEROL Pascal 03:16:07 V1M XTTR LE MONT DORE M 347
22 GAUME Olivier 03:16:14 SEM - M 444
23 ALLIGIER Dominique 03:16:30 SEM - M 301
24 ROUSSEL Remi 03:16:38 SEM - M 589
25 SAVART Jerome 03:16:46 SEM UNION CYCLISTE CREUZ M 516
26 GOMEZ Jose Luis 03:17:02 V1M - M 576
27 LE GALL Thierry 03:17:10 V2M MONTLUCON ATHLETISME M 1er V2M 415
28 ZIMA Christophe 03:18:38 V1M - M 474
29 CHEREL Ludovic 03:19:09 SEM - M 498
30 AUDIGIER Yann 03:19:18 SEM - M 257
31 BRUGET Didier 03:19:24 V1M - M 447
32 DONADIEU Francois 03:19:48 SEM TRI AVENTURE M 563
33 KREWCUN Philippe 03:19:55 V1M FOULEES MEZELLOISES M 578
34 BOURLHONNE Pierre 03:20:29 SEM - M 238
35 HABOUZIT Franck 03:20:46 V1M - M 497
36 DUPUIS Frederic 03:21:32 SEM LES RANDONNEURS DU C M 570
37 CHALANDON Pierre 03:21:38 SEM - M 601
38 HILDEBRAND Marc 03:21:47 SEM CEPAL M 191
39 BONSIGNE Dominique 03:21:56 V1M - M 467
40 VERRIERE Emmanuel 03:22:00 V1M - M 593
41 DUPY Tony 03:22:49 V1M USE AVOINE BEAUMONT M 149
42 LYON Ren 03:23:00 V1M - M 486
43 LACKOVIC Thierry 03:23:47 V1M ASCEE 41 M 14
44 MARTIN David 03:24:01 SEM UNION CYCLISTE CREUZ M 580
45 FOURTIN Jean Paul 03:24:20 V1M GRAND RAID 73 M 648
46 COQUET Michel 03:24:39 V1M - M 611
47 DESEMARD David 03:25:29 SEM PLAUZAT RUNNING M 362
48 TURQUETIT Laurent 03:26:16 SEM EOGN M 581
49 KREWCUN Michel 03:26:21 V1M COUREURS DES VIGNES M 293
50 ROUDEL Vincent 03:26:45 SEM - M 408
51 CARON Stephane 03:27:10 SEM CSLG MONTLUCON M 286
52 MAUZAT Stephanie 03:27:14 SEF RUNNING CLUB ARPAJON F 1ere F 336
53 BOUCHERON Eric 03:27:16 V1M - M 317
54 RONDEAU Herv 03:27:20 SEM - M 666
55 MAUZAT Jean Pierre 03:27:29 V2M RUNNING CLUB ARPAJON M 496
56 VINCENT David 03:27:37 SEM FEURS EN FOREZ TRIAT M 625
57 NERRIERE Thierry 03:27:53 SEM CELLULE T.C M 508
58 PERA Raoul 03:28:11 V1M FOULEES MEZELLOISES M 528
59 GUEDES Fernand 03:28:15 V1M LIMAGNE ATHLETE ENDU M 373
60 BOUILLON Patrice 03:28:54 V1M UNION CYCLISTE CREUZ M 518
61 DUMAS Andre 03:29:01 SEM LES KENYANS BLANCS M 579
62 AUGER Frederic 03:29:37 V1M LB CHATEAUROUX M 100
63 BIZZOZERO Davy 03:29:46 SEM - M 436
64 ALHIN Philippe 03:30:06 V1M ASN SAINT FLOUR M 555
65 LEPAGE Julien 03:30:12 SEM - M 269
66 SIMON Christophe 03:30:49 SEM AL ECHIROLLES M 119
67 RABIER Cyril 03:30:49 SEM CRRA M 553
68 GOUACHON Baptiste 03:31:36 SEM - M 569
69 DUBOURGNOUX Fabrice 03:31:40 V1M LIMAGNE ATHLETE ENDU M 264
70 AUSTRUY Fabien 03:31:42 V1M - M 39
71 DARNEIX Dominique 03:32:41 V1M - M 282
72 GLEIZES Jean Christophe 03:32:46 V1M ASN SAINT FLOUR M 554
73 DURIEZ Pierre 03:33:03 V1M PUISSANCE 3 COURNON M 628
74 MIALOU Jean Paul 03:33:06 V2M SAULZET LACS VTT M 574
75 FAYOLLE Gerard 03:33:25 V1M ASBF CHAMALIERES M 323
76 LAFAYE Pierre 03:33:38 SEM - M 437
77 PONCE Christophe 03:34:03 V1M - M 337
78 BOUCHERON Franck 03:34:13 V1M USAM M 208
79 ROYO Eric 03:34:26 V1M ASCIA M 478
80 LEPINE Fabien 03:34:32 SEM - M 151
81 DECOUX Florian 03:34:34 SEM - M 458
82 LANDEL Antoine 03:34:43 SEM - M 552
83 DUPRILOT Regis 03:35:00 V1M SAULZET LACS VTT M 633
84 CUBIZOLLE Pascal 03:35:03 SEM - M 61
85 MOSCATELLI Cedric 03:35:16 SEM - M 233
86 PLANCHE Olivier 03:35:30 V1M - M 501
87 BOUCARD David 03:36:47 SEM - M 224
88 ARNAUD Joel 03:37:12 SEM LAE M 129
89 LACOUR Stephane 03:37:13 SEM COUREURS DES VIGNES M 226
90 LE PIERRES Yannick 03:37:41 SEM AIN RAID NATURE M 521
91 MARIE Jerome 03:38:05 SEM UNION CYCLISTE CREUZ M 562
92 JAVET Eric 03:38:39 V1M NSA (NATURE SPORT AT M 413
93 FOUILLOT Christophe 03:39:17 SEM - M 448
94 ANTOINE Corinne 03:39:26 V1F LMA 72 F 2eme F 147
95 LE RHEUN Ga l 03:40:49 SEM - M 38
96 CITERNE Pascal 03:41:36 V1M - M 635
97 PILVEN Pierre Henri 03:41:55 V2M BEAUMONT ATHLETIC CL M 250
98 CHARPENTIER Laurent 03:41:55 SEM PECH BIKE CLUB M 656
99 BRUHAT Sophie 03:42:11 V1F ASPTT VICHY F 3eme F 462
100 GRANGE Pierre 03:42:17 SEM BEAUMONT ATHLETIC CL M 123
101 MONNET Nicolas 03:42:26 SEM - M 328
102 GOMOT Jerome 03:42:34 SEM LES KENYANS BLANCS M 476
103 RELIANT Pascal 03:42:42 V1M CAP 03 M 263
104 MESSAOUD Mohamed 03:42:51 V1M AL FJEP AUBIERE M 463
105 CHANDEZ Frederic 03:42:51 V1M BAC M 605
106 GROULARD Ga tan 03:42:54 SEM COOL CRAZY RAIDER 42 M 487
107 LELEZ Laurent 03:43:11 SEM CHATEL GUYON M 219
108 CHARLES Romain 03:43:17 SEM LES KENYANS BLANCS M 475
109 AUGUIN Herv 03:43:26 SEM AS IMA M 78
110 VIOLLEAU Denis 03:43:26 V1M AS IMA M 79
111 FAURE Laurent 03:44:15 SEM POMPIERS DE CLERMONT M 354
112 POINTUD Jerome 03:44:20 SEM - M 531
113 TROTEL Pascal 03:44:23 V2M - M 461
114 VALLET Marie Helene 03:44:26 V1F - F 4eme Feminine 180
115 FAYOLLE Christine 03:44:43 V1F ASBF CHAMALIERES F 5eme Feminine 322
116 DE OLIVEIRA Adelino 03:44:52 V2M USPCA M 329
117 RAMOS Claude 03:45:08 SEM ACFA M 370
118 ROUSSEL Catherine 03:45:22 V1F UNION CYCLISTE CREUZ F 515
119 ARNAULT Olivier 03:45:42 SEM - M 534
120 MICARD Christophe 03:46:08 SEM FCG THIERS M 649
121 DIEBOLT Eric 03:46:58 V2M EA ST QUENTIN EN YVE M 48
122 AUDIN Thierry 03:47:33 SEM SPORT NATURE ST FLOU M 378
123 MARTINAT Patrick 03:47:55 V1M - M 19
124 VAURS Jean Louis 03:48:21 V2M VTT DE LA CERE M 659
125 CHAUVARD Sebastien 03:48:37 SEM - M 314
126 MAZET Arnaud 03:48:37 V1M - M 117
127 PEIRETTI Thierry 03:49:23 V1M RUNNING CONSEIL M 369
128 ARCHAMBAULT Florent 03:49:30 V1M USEAB M 221
129 MARTIN Pierre 03:50:03 V1M ASBF CHAMALIERES M 319
130 RAUCOURT Alexandre 03:50:49 SEM - M 58
131 PENOT Bertrand 03:51:01 SEM - M 420
132 DUPIC Philippe 03:51:15 V1M - M 296
133 LAMIRAND Pascal 03:51:49 V1M BEAUMONT ATHLETIC CL M 181
134 DURANTON Francois 03:51:52 SEM TRYSSINGEAUX M 371
135 LEYRIT Olivier 03:52:47 V1M - M 313
136 MAZZELLA Mathieu 03:53:23 V1M - M 244
137 RAUBEN Samuel 03:54:11 SEM PLAUZAT RUNNING M 533
138 THEVOT Christian 03:54:53 V2M USM OLIVET M 266
139 SOUILLAT Xavier 03:55:13 SEM UNION CYCLISTE CREUZ M 612
140 BOURDASSOL Jean Luc 03:55:16 V1M - M 297
141 NALLET Xavier 03:55:29 SEM - M 207
142 LAPORTE Stephane 03:55:38 SEM - M 549
143 AMPLE Jean Pierre 03:55:46 V1M ASAB M 568
144 LABATTU Didier 03:55:50 V1M ASBF CHAMALIERES M 324
145 HERIL Rodrigue 03:56:17 V1M SC DRAVEIL M 95
146 MORISSE Eric 03:56:19 V2M ASGU M 608
147 GRAS Philippe 03:56:20 SEM ASBF CHAMALIERES M 321
148 JEAN Christophe 03:56:33 V1M GIEN MARATHON M 441
149 BONGIBAULT Olivier 03:56:34 V1M GIEN MARATHON M 442
150 TINLOT Cyril 03:56:49 SEM - M 333
151 CHEVALIER Christian 03:57:19 V1M SENS TRIATHLON M 491
152 RODRIGUEZ Oscar 03:57:22 V2M CA BRIVE M 41
153 PETIT Dominique 03:57:23 V1M CE ALLARD M 642
154 PETIT Bertrand 03:57:33 V1M 92 EME R.I. M 557
155 LE MER Gerard 03:58:03 V1M - M 361
156 PROTON Hubert 03:58:21 V1M - M 499
157 JANIAUD Pascal 03:58:35 V1M SC DRAVEIL M 121
158 FOURGNAUD Philippe 03:59:14 V1M CO KM42 St Just le M M 644
159 DUBESSAY Ivan 03:59:43 SEM CAP METTRAY M 22
160 BOUQUET Stephane 04:00:06 V2M - M 52
161 BLANRUE Frederic 04:00:15 SEM CLUB ALPIN DE LAGNIE M 389
162 HOULLE Daniel 04:00:34 V1M LES VOSGIRUNNERS M 174
163 BEAUFFENY Frederic 04:00:44 V1M - M 310
164 HENNEGRAVE Rodolphe 04:01:01 SEM - M 332
165 JOLY Pierre 04:01:02 V1M SANCY GRIMPE M 489
166 DOUDET Magali 04:01:12 SEF SAINT GENCE ATHLE F 57
167 MADEHORS Bertrand 04:01:12 SEM SAINT GENCE ATHLE M 56
168 SERRE Laurent 04:01:36 V1M - M 315
169 CARON Christophe 04:01:57 V1M - M 37
170 FORMAGNE Pierre Yves 04:02:17 SEM - M 548
171 SAUVAT David 04:02:48 SEM TRAIL SANCY NATURE M 599
172 BAUDRY Vincent 04:03:09 SEM SAPEURS POMPIERS 63 M 525
173 ANDANSON Patrick 04:03:20 V1M - M 346
174 PERRIER Jean Luc 04:03:39 SEM YDES ATHLETISME M 588
175 MONTOY Martial 04:03:41 V1M ASBF CHAMALIERES M 325
176 BLERVAQUE Eric 04:04:12 V2M - M 141
177 ROUZAUD Vincent 04:04:28 SEM CAP AULNAT M 598
178 POISSONNIER Francois 04:04:35 V3M BEAUMONT ATHLETIC CL M 1er V3M 291
179 CHARVILLAT Luc 04:04:38 SEM COOL CRAZY RAIDER 42 M 488
180 MAZADE Olivier 04:04:43 SEM ASPTT CHIDRAC M 594
181 CHEREAU Michel 04:05:00 V2M COURNON AMBIANCE COU M 538
182 BOSQUE Amable 04:05:12 V3M COURNON AMBIANCE COU M 344
183 DUBUS Igor 04:05:30 SEM - M 440
184 MONDIERE Julien 04:05:36 SEM CROQUE CHEMIN ESCOUT M 449
185 ARNAUD Aurelien 04:06:45 SEM - F 573
186 LANIRAY Pascal 04:06:45 V1M AC CHATEL GUYON M 338
187 HAUW Eric 04:07:19 V1M UNION CYCLISTE CREUZ M 517
188 COTTIN Joel 04:07:37 V2M AS THALES M 394
189 LACLAUSTRA H lios 04:07:42 V2M - M 591
190 TREGUIER Jean Pierre 04:07:47 V2M - M 544
191 BOUCHAUDY Christophe 04:07:50 SEM - M 375
192 ALQUIER Pascal 04:10:21 V1M - M 143
193 MARTIN Paul 04:10:51 V2M - M 514
194 CHAMBRES Emmanuelle 04:10:58 V1F LIMAGNE ATHLETE ENDU F 307
195 FORICHON Andree 04:11:13 V2F - F 1ere V2F 585
196 JAVET Maryline 04:11:32 V1F NSA (NATURE SPORT AT F 412
197 NOUVEAU Jean Luc 04:11:32 V1M NSA (NATURE SPORT AT M 409
198 CASTILLO Eric 04:11:34 V1M COURNON AMBIANCE COU M 82
199 LAFONT Dominique 04:11:36 V1M USE AVOINE BEAUMONT M 209
200 DELRIEU Philippe 04:12:02 V1M ASPTT VICHY M 627
201 GAY Christophe 04:12:05 SEM - M 511
202 VEST Jean Francois 04:12:14 V1M - M 636
203 PAYET Francois 04:12:22 V2M - M 622
204 CARIMALO Daniel 04:12:42 V2M USCPCARP ATHLETISME M 435
205 MARQUET Christian 04:13:00 V2M PLAUZAT RUNNING M 652
206 CHATENET Florent 04:13:09 SEM CROQUE CHEMIN ESCOUT M 541
207 DELMAS Yves 04:13:29 V1M YDES ATHLETISME M 638
208 MARTIAL Michael 04:13:31 V1M BAC M 571
209 AMET Didier 04:13:33 V2M LES VOSGIRUNNERS M 183
210 RYCHTARIK Christophe 04:13:58 V1M KIKOUROU M 255
211 LAMIAUX Jean Claude 04:14:34 V1M - M 30
212 MONTEL Thierry 04:14:48 SEM - M 248
213 VU Hoang Long 04:14:54 SEM USCPCARP ATHLETISME M 271
214 LEVEQUE Christian 04:15:08 V1M AMITIE NATURE MONTLU M 561
215 WIENER David 04:17:04 V1M TRI AVENTURE M 626
216 FANGEAT Nicolas 04:17:23 SEM - M 634
217 LACONCHE Georges 04:17:33 V2M LEYRENNE AC M 377
218 LE BOBINNEC Elwis 04:17:40 V1M ACFA M 543
219 BERTHON Didier 04:18:10 V1M - M 31
220 COSTE Gr gory 04:18:13 SEM TRAIL SANCY NATURE M 602
221 LIOTARD Thierry 04:18:46 V1M LES PATTES AU BEURRE M 405
222 IELMINI Serge 04:19:02 V2M - M 596
223 PAYET Dominique 04:19:17 V1M - M 623
224 BERTRAND Michel 04:19:25 V2M US ISSOIRE M 414
225 BAILLY Regis 04:20:22 V2M LES FONDUS DES GRAND M 482
226 CHABRIER Serge 04:20:24 V1M YDES ATHLETISME M 425
227 CLERGUE Armelle 04:20:36 V2F CA BRIOUDE F 564
228 GRYSELEYN Virginie 04:21:06 SEF ASBF F 450
229 LECOMPTE Didier 04:21:26 V2M - M 575
230 ROMEU Olivier 04:21:48 V1M TOAC TRIATHLON M 660
231 TESSARO Xavier 04:21:56 SEM - M 318
232 GENESTINE Alain 04:22:00 V1M - M 451
233 MAUDOU Loic 04:22:05 ESM 92 EME R.I. M 558
234 PARRA Christophe 04:22:15 SEM - M 150
235 BROBECK Yves 04:22:18 V1M CROQUE CHEMINS M 422
236 MOISSONNIER Florent 04:22:30 SEM - M 452
237 JULIEN Frederic 04:22:43 V1M CYCLOTOURITES MONTFE M 116
238 LE BARON Lucette 04:23:29 V3F AS ROMAGNAT F 1ere V3F 232
239 SUAU Francois 04:23:56 V1M CYCLOTOURITES MONTFE M 115
240 VAN DIJK David 04:24:29 SEM - M 184
241 BRUHAT Eric 04:24:41 V2M ACFA M 25
242 GWIZDZ V ra 04:25:05 SEF - F 386
243 CARBAIN Christophe 04:25:08 SEM LES PATTES AU BEURRE M 401
244 GUZMAN Gilles 04:25:30 V2M LEYRENNE AC M 182
245 DEBEL Evelyne 04:26:18 SEF - F 352
246 LAFARGE Jean Michel 04:26:19 V2M YDES ATHLETISME M 587
247 BELIN Pierre Yves 04:27:18 SEM - M 428
248 CAUMON Laure 04:28:20 SEF - F 228
249 BRETEAU Bernard 04:28:58 V3M - M 465
250 NALIN Dominique Elisabeth 04:30:09 V2F - F 294
251 MURATORE Philippe 04:30:46 V1M BEAUMONT ATHLETIC CL M 459
252 VIGNON Pascal 04:31:23 SEM - M 235
253 BESSAC Patrick 04:31:25 V1M AS IBM LYON M 391
254 COLIN Remy 04:31:50 SEM LES FOUS DES LECQUES M 614
255 MASSIF Catherine 04:33:14 V1F ACIL F 512
256 PERREAU Vincent 04:33:14 V1M ACIL M 513
257 THEIL Eric 04:33:19 SEM - M 281
258 ERIGNAC Alain 04:33:34 V2M CLERMONT TRIATHLON M 251
259 BARBOTIN Willy 04:34:01 V1M USE AVOINE BEAUMONT M 148
260 GUERTIN Pascal 04:34:26 V1M USE AVOINE BEAUMONT M 152
261 MARIN Francois 04:34:28 V2M - M 218
262 DAJEAN Yves 04:34:50 V3M EXTRAPEDESTRES QUERC M 166
263 RAYMOND Monique 04:34:56 V1F - F 400
264 DERET Claire 04:34:56 V1F COURNON AMBIANCE COU F 81
265 ROBIN Jean Marie 04:34:59 SEM INDRE AC M 18
266 AMBLARD Christian 04:35:00 V1M - M 280
267 VIGOUROUX B n dicte 04:35:52 V1F ROMAGNAT F 258
268 RECHARD Marc 04:36:05 V1M - M 645
269 VALENCIA Philippe 04:36:06 V1M JOGGERS VICHYSSOIS M 650
270 DOULCET Jean Pierre 04:37:11 V1M YDES ATHLETISME M 503
271 AUSSEUR Serge 04:37:24 V3M - M 249
272 MARQUANT Christophe 04:39:34 SEM US ISSOIRE M 522
273 MACHURET Roland 04:39:36 V3M - M 262
274 CEYSSAT Eric 04:40:02 SEM VELO SPORT COMBELLOI M 298
275 DUTERME Virginie 04:40:47 SEF - F 616
276 BASTIE Hubert 04:40:47 SEM - M 120
277 SOURIAU Regine 04:42:02 V2F ASPTT BLOIS F 136
278 LABAT Jacques 04:42:04 V2M - M 607
279 CHELSTOWSKI Christine 04:42:12 V1F YDES ATHLETISME F 367
280 KHUONG Sophie 04:42:59 SEF USCPCARP ATHLETISME F 272
281 GRANDJEAN Hugues 04:43:45 V1M - M 632
282 LENIAUD Pierre 04:44:07 V1M COURNON AMBIANCE COU M 32
283 VIGNAUD Marc 04:45:08 V1M ACFA M 357
284 MADEYRE Gilles 04:46:11 SEM - M 464
285 MONEDIERE Patrick 04:46:12 V2M YDES ATHLETISME M 403
286 LAPORTE Guillaume 04:46:14 SEM 92 EME R.I. M 556
287 HENON Francois 04:46:32 V1M IBM FRANCE M 127
288 LE QUENTREC Marl ne 04:46:33 V1F - F 144
289 LACROIX Fabien 04:47:02 SEM TRI AVENTURE M 455
290 ISENMANN Elzira 04:49:43 V1F VOSGIRUNNERS F 145
291 HOULLE Murielle 04:49:43 V1F LES VOSGIRUNNERS F 173
292 DALMAS Eric 04:50:09 V1M - M 646
293 MARCHANDIN David 04:52:02 SEM - M 457
294 CARDUCCI Antoine 04:52:47 SEM - M 43
295 BOURNEL Pascal 04:53:07 V2M CA BRIVE M 438
296 ZANDONA Antoine 04:53:12 V2M - M 641
297 ZANDONA Marc 04:53:14 V1M EAMYA M 613
298 VAN RAES Nicolas 04:53:19 SEM - M 509
299 PERRACHON David 04:53:25 SEM - M 178
300 BOISSARD Jean Charles 04:54:30 SEM - M 567
301 AMATO Catherine 04:55:37 V2F ACFA F 359
302 JEGOU Fabrice 04:56:30 SEM REV 7 M 316
303 MALIGE Gisele 04:57:31 V1F AS IBM LYON F 430
304 MALIGE Claude 04:57:57 V1M AS IBM LYON M 603
305 BLANC Sebastien 04:58:46 SEM CROQUE CHEMIN ESCOUT M 392
306 CROENNE Jerome 04:59:19 V1M COUREURS DES VIGNES M 290
307 FIAFIALOTO Malia 04:59:59 V1F VBC CHAMALIEROIS F 547
308 EMOND Patrick 05:00:23 V1M TRIATHLON JOUE LES T M 285
309 COLLOT Francoise 05:00:39 V2F ACFA F 483
310 GONCALVES Jos 05:01:12 SEM SANOFI AVENTIS M 376
311 FRANCHETTO Olivia 05:01:33 SEF - F 106
312 NICOLAS Alain 05:01:45 V2M NORD M 609
313 SIMONS Max 05:02:18 V2M EA AUBUSSON M 312
314 BERGERE Gerard 05:02:24 V2M SC DRAVEIL M 363
315 SEVESQUE Dominique 05:04:17 V1M - M 529
316 PROFFIT Ghislaine 05:06:05 V2F AS THALES F 398
317 GADAUD Jocelyne 05:06:07 V2F AS THALES F 396
318 DUBOUCHET Andr 05:06:12 V1M - M 199
319 BRUNIER Laurent 05:07:32 V1M - M 582
320 SAINT PERON Lionnel 05:07:49 V1M HANDI AVENTURES FRAN M 210
321 LEMOINE Nadine 05:07:52 V1F - F 283
322 PHILIPPE Pascal 05:08:26 V1M VTT POINCONNOIS M 88
323 MILCENT Gervais 05:08:57 V2M SC DRAVEIL M 364
324 EISENSCHREIHER Gilles 05:11:23 SEM YDES ATHLETISME M 404
325 JACQUELIN Jean Paul 05:12:07 V1M CAP METTRAY M 9
326 MASSE Maurice 05:13:29 V3M - M 139
327 PRACHE Jacqueline 05:13:41 V2F SC DRAVEIL F 365
328 RATELADE Thierry 05:15:01 V2M - M 535
329 TROSSAT Mick 05:15:04 V3M ASRHV M 256
330 GARCIA Jean 05:17:48 SEM - M 537
331 DACHET Nathalie 05:18:11 V1F FR'ANSE F 453
332 HAAS Sylvain 05:21:48 V1M - M 502
333 PICHON Olivier 05:23:24 V1M - M 172
334 VEIL Denis 05:23:32 V1M EA ST QUENTIN EN YVE M 91
335 MAGNERON Pascale 05:23:33 V1F EA ST QUENTIN EN YVE F 90
336 LE GUYADER Pierre 05:24:02 V1M AVAL ST JUST M 197
337 BOISSARD Geoffrey 05:26:55 SEM - M 565
338 VILLAR Pascale 05:27:11 V1F PUZZLE ARDON F 64
339 MASROUBY Jean Yves 05:28:08 V2M - M 222
340 BAECHLER Clara 05:32:09 V1F - F 481
341 DEFREVILLE Emmanuelle 05:33:48 V1F REV 7 F 419
342 AUBEL David 05:37:06 SEM - M 470
343 YTHIER Chantal 05:38:49 V2F ACFA F 485
344 LANIRAY Nathalie 05:38:51 V1F - F 189
345 MARTINEZ Philippe 05:38:52 V1M ST MICROELECTRONICS M 198
346 RIOM Pascal 05:44:44 SEM COURNON AMBIANCE COU M 227
347 DUCLOUX Fred rique 05:45:00 V1F NSA (NATURE SPORT AT F 410
348 JARDY Laurence 05:49:53 V1F - F 662
349 ALBESA Sylvie 05:50:20 V1F RAMBOUILLET SPORT F 110
350 MARCHAND Chantal 05:50:21 V1F - F 107
351 ROUAULT Gwenael 05:50:21 V1M - M 7
352 TOUCHARD Yannick 05:51:36 V1M CAP METTRAY M 13
353 NURDIN Patrick 05:56:06 V1M - M 480
354 GRANIER Valerie 05:58:37 SEF JUDO CLUB LES MARTRE F 303
355 VALDORF Valerie 05:58:37 SEF - F 302
356 BRUNET Olivier 06:01:01 V1M USE AVOINE BEAUMONT M 177
357 GERARD Nicolas 06:12:00 SEM - M 241
358 SURGET Laurent 06:12:00 SEM ENTENTE NORD LOIRE 4 M 240
359 DROUET Melanie 06:16:22 SEF - F 239
360 TAUGAIN Sebastien 06:16:22 SEM - M 242


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |