cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-06-27 - 10km de Saint Paul nocturne

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km de Saint Paul nocturne - 2009 : classement des 367 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LABICHE Simon 32'16'' V1M Seychelles M 0
2 DUPUY David 32'30'' SEM Athletic Club de Sai M 0
3 MOEL Arnaud 32' 58 SEM AC Saint Paul M 0
4 BETSMAN Bruno 32'59'' SEM Ac Entente Nord Sain M 0
5 RAMANANJATOVO Haja 33'24'' V1M Madagascar M 0
6 HARISSON Jean Pierre 34'04'' V1M COSPI M 0
7 LALLEMAND Eric 34'20'' SEM Club D'athletisme Sa M 0
8 GERMANE Martial 34'27'' SEM Ac Entente Nord Sain M 0
9 CROCHET Laurent 34'30'' SEM Us Pointe-des-galets M 0
10 GAIA Jean Louis 34'40'' V1M Athletic Club de Sai M 0
11 IMONJA JEREMIE 34'46'' SEM - M 0
12 HOAREAU Jean Jacques 34'50'' SEM Ac Saint Joseph M 0
13 LASAONE Fabien 35'20'' SEM Ab Saint-Paul M 0
14 FELICITE Gilsey 35'23'' SEM - M 0
15 TALIMBOLA Jean benoit 35'27'' V1M CAPOSS M 0
16 FLORUS Jean PATRICK 35'28'' V1M - M 0
17 NEUCIN Jerome 35'30'' SEM Ca de La Plaine des M 0
18 LIBELLE Giovanni 35'51'' SEM - M 0
19 DUBIN Benoit 36'05'' SEM AC Saint Paul M 0
20 BARET Didier 36'05'' SEM Ac Saint-benoit M 0
21 CRESCENCE Josian 36'19'' V1M Dominicaine A M 0
22 SMITH Guillaume 36'20'' V1M Ab Saint-Paul M 0
23 GOMES ANDRE 36'27'' V1M - M 0
24 BALBINE ALBERT ANTONY 36'33'' V1M Athletique Club de L M 0
25 SECAMED Didier 36'44'' SEM Ca Plaine des Cafres M 0
26 ODON Jean Fernando 36'49'' SEM Bois de Nefles Athle M 0
27 LAURENSOU Christophe 37'06'' SEM Athletic Club de Sai M 0
28 CLAIN Jean Paul 37'10'' V1M Ca Sainte Marie M 0
29 LEBRETON OLIVIER 37'11'' SEM Co Stade Petite Ile M 0
30 HAMILCARO Jean Dominique 37'15'' V1M - M 0
31 VIDOT Jean Beryl 37'17'' SEM Athletique Club de S M 0
32 ODON Antoine 37'18'' SEM Bois de Nefles Athle M 0
33 AROUMOUGOM Stephane 37'21'' SEM - M 0
34 DIJOUX Joseph 37'23'' V1M - M 0
35 BERCON Christophe 37'25'' V1M Athletic Club de Sai M 0
36 VAUDIN JEROME 37'26'' SEM - M 0
37 CALCINE THIERRY 37'28'' V1M Athletique Club de L M 0
38 THOMAS Thierry 37'34'' SEM Bois de Nefles Athle M 0
39 DIJOUX David 37'38'' SEM Athletic Club de Sai M 0
40 ICHANE GERALD 37'51'' V1M Ca Sainte Marie M 0
41 HOAREAU Vincent 37'53'' ESM Co Stade Petite Ile M 0
42 ALEF Jean Anaclet 37'57'' V1M Ac Saint-benoit M 0
43 GISBERT PHILIPPE CHRIST 37'58'' V1M - M 0
44 DROZO Yannick 38'02'' SEM Dominicaine A M 0
45 ANGAMA PETCHY Daniel 38'08'' SEM Aja Cambuston M 0
46 WIRTH Christophe 38'13'' V1M Athletic Club de Sai M 0
47 CHEVALIER Florent 38'22'' SEM Dominicaine A M 0
48 GORAGUER Yannick 38'23'' V2M Athletic Club de Sai M 0
49 LIONNE Fabrice 38'29'' V1M Asptt Strasbourg M 0
50 GUILLOT Stephane 38'31'' V1M Athletic Club de Sai M 0
51 BRUNIQUET Ludovic 38'32'' ESM - M 0
52 HOARAU GERARD 38'33'' V1M - M 0
53 SAUTRON Armand 38'35'' SEM Ca Plaine des Cafres M 0
54 ISOP Alix 38'39'' V2M Ca de La Plaine des M 0
55 SAMBENOUN Marcelin 38'46'' V1M Ca de Sainte Suzanne M 0
56 DERAND Delphine 38'51'' SEF ACSP F 1ere F 0
57 MORIN JOHANNE 38'56'' SEM - M 0
58 GILBERT PATRICK 39'01'' V2M - M 0
59 HARDY Jean marc 39'03'' V1M Dominicaine A M 0
60 VIDOT Yannick 39'05'' SEM Bois de Nefles Athle M 0
61 LAUDE Michel 39'12'' V1M - M 0
62 NARSOU Jean Claude 39'14'' V2M - M 0
63 SINAMA MOUTAMA Fabrice 39'17'' SEM Aja Cambuston M 0
64 PERSEE Wilfrid 39'18'' SEM - M 0
65 SANTOULANGUE Miguel 39'22'' SEM - M 0
66 DARENCOURT FRANCOIS 39'25'' V2M - M 0
67 ZITTE Philippe 39'28'' V2M - M 0
68 TRIHAN Malo 39'34'' V1M Athletic Club de Sai M 0
69 FIGUIN Jean Pierre 39'35'' V1M - M 0
70 RANGANAYAGUY Georges 39'38'' V1M Aja Cambuston M 0
71 ASTY Gilbert 39'40'' V1M Ac Saint-benoit M 0
72 LEPINAY Benjamin 39'45'' SEM Club D'athletisme Sa M 0
73 LEBIHAN Jean Pierre 39'48'' V1M Ac Saint-benoit M 0
74 MAZAGRAN Jean Alain 39'51'' V1M - M 0
75 BENTAMY Kamal 39'51'' V1M - M 0
76 HAMILCARO Gilbert 39'53'' SEM - M 0
77 ALCIOPE Willy 39'58'' SEM - M 0
78 BARET Hyanis 40'01'' V1M Dominicaine A M 0
79 LAGOURDE Jean Francois 40'03'' SEM - M 0
80 SEYCHELLES SULLY 40'04'' V1M Adi Sportive Saint L M 0
81 BERRICHON Harry 40'15'' SEM - M 0
82 BERGIER Pascal 40'21'' V1M - M 0
83 BORDIER DAVID JEAN MAUR 40'22'' SEM CAPOSS M 0
84 ESPOSITO Fabien 40'25'' SEM - M 0
85 NARSOU Mathieu 40'28'' SEM - M 0
86 ESTELLE Alexandre 40'31'' V1M Handisport M 0
87 LON MON POY Eric 40'52'' SEM Athletic Club de Sai M 0
88 FERRERE Jean Willy 41'10'' SEM - M 0
89 SINAZIE Teddy 41'23'' SEM Aja Cambuston M 0
90 AURE Yvon 41'27'' V2M Athletic Club de Sai M 0
91 LAURET Mickael 41'29'' SEM - M 0
92 MAILLOT THIERRY 41'40'' V1M - M 0
93 RIBOTH Georges marie 41'41'' V1M Cs Saint Denis Athle M 0
94 CADET DAVID 41'43'' SEM Bois de Nefles Athle M 0
95 LAURET Jean 41'49'' V1M Bois de Nefles Athle M 0
96 CADERBY Georges marie 41'53'' V2M Cs Saint Denis Athle M 0
97 MORISCOT Nicolas 42'00'' V4M e M 0
98 NAYAGOM Elian 42'01'' V2M - M 0
99 DORLA Alix 42'03'' V1M - M 0
100 GERBITH Jean Alphonse 42'08'' V1M Bois de Nefles Athle M 0
101 MOREL Bruno 42'11'' SEM Ac Entente Nord Sain M 0
102 DALLEAU Elvis 42'15'' SEM - M 0
103 MAREUX Eugenie 42'17'' SEF CAPCafres F 2eme F 0
104 PAVIEL Philippe 42'18'' V1M Us Pointe-des-galets M 0
105 THOMAS Pascal 42'20'' V2M Ac Saint-benoit M 0
106 HOAREAU Bertrand 42'22'' SEM Ac Saint Joseph M 0
107 VERBARD Mickael 42'24'' V1M Cs Saint Denis Athle M 0
108 PAPAYA Patrick 42'26'' SEM Ac Bras Panon M 0
109 VIRAPIN Thierry 42'28'' SEM - M 0
110 ARNAUD ARTHUR 42'41'' CAM - M 0
111 LOWINSKY Nicolas 42'45'' SEM - M 0
112 LACHOUMAYA Roger 42'47'' V2M - M 0
113 TURPIN Celiane 42'56'' V1F Ab Saint-paul F 3eme F 0
114 LEPINAY Claude robert 42'59'' V1M Athletic Club de Sai M 0
115 ESPERANCE Fabrice 43'02'' V1M e M 0
116 GIGAN Ulysse 43'03'' SEM - M 0
117 PALAMA Jean daniel 43'05'' SEM Bois de Nefles Athle M 0
118 AMIEL Agnes 43'11'' SEF CAPCafres F 4eme Feminine 0
119 LEBRETON PIERRE 43'13'' ESM Club D'athletisme Sa M 0
120 FABICK Gregory 43'23'' SEM Bois de Nefles Athle M 0
121 CHAUSSALET Florent 43'34'' SEM - M 0
122 CLAIRE Jean roland 43'35'' V1M Dominicaine A M 0
123 GUICHARD Gilles 43'35'' V2M - M 0
124 ARISTOLE Nicole 43'37'' V1M CAPOSS M 0
125 ROULLIN Yannick 43'39'' SEM - M 0
126 MERLO Richard 43'39'' SEM - M 0
127 COISSER Marie gladys 43'40'' V1F Ab Saint-paul F 5eme Feminine 0
128 GAZAR Jean Claude 43'43'' V2M Athletic Club de Sai M 0
129 TOSSEN Wesley 43'48'' SEM - M 0
130 RAJANY BERTHO 43'51'' SEM Cs Saint Denis Athle M 0
131 CONDAPANAIKEN Willy 43'52'' SEM - M 0
132 ROULLIN Junot 43'53'' SEM - M 0
133 KRANS Daniel 43'54'' V1M - M 0
134 GOUGON Robin 43'56'' JUM - M 0
135 LALLEMAND Axel 43'57'' V3M Ca Plaine des Cafres M 0
136 LEVENEUR Guy Thierry 43'58'' SEM - M 0
137 DEPESER Pascal 44'02'' SEM Dominicaine A M 0
138 GUICHARD Venceslas 44'04'' ESM Ac Saint-benoit M 0
139 FIROAGUER Beatrice 44'06'' SEF CAPCafres F 0
140 LAU YAM Michel 44'18'' V2M Athletic Club de Sai M 0
142 PAVY REGINALD 44'53'' V1M - M 0
143 PAUSE DAISY 45'04'' SEF CA Possession F 0
144 ARLANDA Jean Marie 45'05'' V2M - M 0
145 FONTAINE PASCAL 45'10'' SEM - M 0
146 CHIGNAC MARIE CLAIRE 45'17'' V1F - F 0
147 GASTRIN LUC FREDO 45'20'' V3M Adi Sportive Saint L M 0
148 BOQUIQUENI Jean Paul 45'30'' V1M Adi Sportive Saint L M 0
149 SANTUNE Philippe 45'42'' V1M - M 0
150 GRONDIN Isnelle 45'51'' SEF Dominicaine A F 0
151 NATIVEL Yoland 45'52'' SEM - M 0
152 TOYON Adrin 45'55'' ESM - M 0
153 KOYTCHA RAFIK 45'57'' SEM - M 0
154 EUPHRASIE Francois 45'59'' SEM - M 0
155 GALENT Jean Claude 45'59'' V1M - M 0
156 DROMET Franck 46'00'' V1M - M 0
157 LEPINAY Thiery 46'01'' SEM - M 0
158 BROUSSOLLE Frederic 46'04'' SEM - M 0
159 HOAREAU GILBERT 46'09'' V2M - M 0
160 TIMALACOME JEAN NOEL 46'12'' V2M Club D'athletisme Sa M 0
161 BEGUE Eddy 46'12'' V1M - M 0
162 HAMILCARO Marie Claudine 46'13'' SEF - F 0
163 SOUPRAYEN RAMAYE Hilda 46'15'' SEF - F 0
164 LEFEVRE Pierre etienne 46'20'' SEM Club D'athletisme Sa M 0
165 COUPOUCHETTY ANDRE 46'21'' V2M - M 0
166 RAYOT Geraldine 46'22'' SEF Ac Anjoutey Bourg F 0
167 LORIN JOEL 46'25'' V1M - M 0
168 CHEVALIER Fabrice 46'30'' V1M - M 0
169 BELUS Jimmy 46'33'' V1M - M 0
170 DE BOISVILLIERS Robert 46'34'' V1M - M 0
171 PAYET Laurent 46'35'' SEM - M 0
172 IMIZA Gaston 46'42'' V1M CAPOSS M 0
173 MARGUERIT Nathalie 46'48'' V1F - F 0
174 GUICHARD Jacky 46'50'' V1M Ac Saint-benoit M 0
175 RAMASSAMY Jean Claude 46'55'' V1M Ac Entente Nord Sain M 0
176 LAURET Pierrot 46'56'' SEM - M 0
177 GRUCHET Joel 46'59'' SEM - M 0
178 VITRY Jean Hugues 47'05'' V1M - M 0
179 RAMPAL Guillaume 47'07'' SEM - M 0
180 GLOANNEC Franck 47'09'' V1M - M 0
181 JAM Stephane 47'10'' V1M - M 0
182 COULOMB Daniel 47'12'' SEM - M 0
183 MOHAMED M'ZE Ali 47'27'' V1M Ac Saint Joseph M 0
184 POIX Thierry 47'34'' V1M - M 0
185 CIRELLI Sebastien 47'42'' SEM - M 0
186 ABRAL Jean Yves 47'44'' V1M - M 0
187 MELCHIOR Fernando 47'47'' V2M - M 0
188 SAUTRON MARIA 47'47'' SEF CAPOSS F 0
189 DORLA Olivier 48'02'' SEM - M 0
190 EGATA PATCHE Jimmy 48'07'' V1M Course Et Montagne M 0
191 BARRET Moise 48'10'' V1M - M 0
192 MALLE Jean Marie 48'11'' SEM - M 0
193 MORIN Corinne 48'12'' V1F - F 0
194 HERRERIAS Jerome 48'28'' SEM - M 0
195 TARTROU MARIE LINE 48'29'' V2F - F 0
196 LEPETIT FLORENCE 48'36'' V1F - F 0
197 CELTON NATHALIE 48'37'' SEF - F 0
198 LABY Max 48'41'' V2M - M 0
199 BATINI Carine 48'45'' SEF - F 0
200 HADDAD JOSEPH 48'54'' V2M - M 0
201 TENNEBAUM Julien 48'55'' SEM - M 0
202 LANDAIS JOHNNY 48'56'' V1M - M 0
203 PARASSOURAMIN Marie Claire 49' 00 V1F - F 0
204 BERFROI CEDRIC 49'02'' SEM - M 0
205 GRONDIN Ludo 49'04'' JUM - M 0
206 CAPDORDY Pierre 49'07'' SEM - M 0
207 HIS SYLVIE 49'08'' V1F - F 0
208 LEBOT Denise 49'12'' V2F Athletic Club De Sai F 0
209 PELOPS SYLVAIN 49'14'' V2M - M 0
210 FADUILHE Gilles 49'14'' SEM - M 0
211 FAUSTIN Bruno 49'24'' V1M - M 0
212 PORRET Thierry 49'27'' V1M - M 0
213 HOAREAU Fred 49'28'' SEM - M 0
214 COLLU Patrick 49'31'' V1M - M 0
215 PADEAU Gerald 49'32'' V2M - M 0
216 GRONDIN Olivier 49'38'' V1M Bois de Nefles Athle M 0
217 LARCHER Christian 49'44'' V4M Dominicaine A M 0
218 PETCHY Johan 49'53'' SEM - M 0
219 CERVEAU Dominique 49'54'' V2M e M 0
220 AURE Patrick 49'58 V1M - M 0
221 MONTPRE Bernard 50'01'' V1M - M 0
222 ROBERT Loetitia 50'07'' V1F Ac Saint-benoit F 0
223 FRANCOISE Didier 50'08'' V1M - M 0
224 GREGOIRE Jean Paul 50'15'' V1M - M 0
225 SORLIER Dany 50'16'' V1M - M 0
226 HIS HERVE 50'21'' V1M - M 0
227 LEBOT STEPHANIE 50'24'' ESF - F 0
228 COQUEMONT Aurelin 50'29'' SEM - M 0
229 COCHETEL Christian 50'30'' V1M - M 0
230 DIDAT Christophe 50'32'' SEM - M 0
231 COUZINET Francois 50'39'' V1M - M 0
232 BIGOT DANIEL 50'40'' V2M - M 0
233 LUCIAN Jean Hugues 50'52'' V2M - M 0
234 RIVIERE Bruno 50'56'' V3M - M 0
235 CASTRO Patrice 51'03'' V1M - M 0
236 CONTAU Marie Nicaise 51'11'' V2F Ab Saint-paul F 0
237 JUCOURT Fabrice 51'16'' V1M - M 0
238 RASSE Christophe 51'19'' V1M - M 0
239 JEAN FRANCOIS Suzie 51'20'' V1F - F 0
240 PIETERS Rodolphe 51'26'' V1M - M 0
241 COLLET Sabine 51'26'' V1F - F 0
242 PROUIN Thierry 51'37'' SEM - M 0
243 DE BOISVILLIERS Guy 51'39'' V2M - M 0
244 FATOL Jean Richard 51'41'' V1M - M 0
245 BASQUAISE Marie SOPHIE 51'44'' SEF - F 0
246 PHILIPPE Fabien 51'52'' V1M Club D'athletisme Sa M 0
247 SAMINADIN Marie France 52'00'' SEF - F 0
248 SAMINADIN Jimmy 52'01'' V1M - M 0
249 BOULANGER Huguette 52'01'' SEF Association A. De Ja F 0
250 MARIMOUTOU Georges 52'05'' V3M - M 0
251 CALIMOUTOUONIEN Maryse 52'07'' SEF - F 0
252 ROBERT Eric 52'09'' SEM - M 0
253 GARNIER Karine 52'11'' SEF - F 0
254 POULLAIN Jean Jacques 52'11'' V1M - M 0
255 MANGARON CARINE 52'14'' SEF CAPOSS F 0
256 MARA Martine 52'18'' SEF - F 0
257 TROMBINI Aurelien 52'20'' SEM - F 0
258 DEMAND Noelle 52'22'' SEF CAPOSS F 0
259 KLEIN Josette 52'25'' V1F Ab Saint-paul F 0
260 PINCEMIN Yolande 52'31'' V1F Athletic Club De Sai F 0
261 AH KOUEN Alexandra 52'32'' SEF - F 0
262 SANGAMALOM Gabrielle 52'33'' SEF - F 0
263 JENDRASZCZKAK Michel 52'50'' V1M - M 0
264 HIPPOLYTE Jean Michel 52'56'' SEM - M 0
265 COISSER Micheline 53'00'' V1F - F 0
266 TECHER Jean Philippe 53'01'' V2M - M 0
267 AULAS Jerome 53'02'' V2M - M 0
268 EDMOND Michel 53'05'' V1M - M 0
269 FRANCOISE Alain 53'06'' V1M - M 0
270 MONJOLE Edmond 53'06'' V2M - M 0
271 TURPIN Marie therese 53'10'' V2F Club D'athletisme Sa F 0
272 SALLESSE Elora 53'11'' CAF - F 0
273 GUICHARD Jordan 53'23'' CAM Ac Saint-benoit M 0
274 STIRAMBERY Fredo 53'32'' SEM Ac Saint-benoit M 0
275 ROUSSEAU Alain 53'34'' V2M - M 0
276 KREDER Chantal 53'38'' V2F Club D'athletisme Sa F 0
277 MANTES G Marie 53'48'' V2M - M 0
278 HUNG CHEI TUI Charles 53'50'' V1M - M 0
279 NAUD GERARD 53'57'' V3M - M 0
280 ADRIEN Germain 54'00'' V2M - M 0
281 DELVOYE Stephanie 54'18'' SEF Atlet Club Loisirs F 0
282 DUGRAVOT J Christophe 54'24'' V1M - M 0
283 COCAUD Herve 54'32'' SEM - M 0
284 LELEU ROMAIN ARNAUD F 54'32'' CAM - M 0
285 HAPOLD Nelly 54'41'' V1F CAPOSS F 0
286 ESPESO Jean Yves 54'46'' SEM - M 0
287 RIBAUD Maxime 54'49'' SEM - M 0
288 VAR Lucas 54'51'' V2M - M 0
289 SALLESSE Sylviane 54'55'' SEF - F 0
290 GRIMOIRE Patricl 54'55'' V2M - M 0
291 LIGNEUL Jean Claude 55'02'' V3M - M 0
292 BENAICH PHILIPPE 55'18'' V1M - M 0
293 VIRANIN HOUPIARPANIN Nicolas 55'19'' SEM - M 0
294 PERIE Vincent 55'24'' SEM - M 0
295 DUBARD Milene 55'33'' SEF Club D'athletisme Sa F 0
296 LAPATHIA Sarah 55'34'' V1F Cs Saint Denis Athle F 0
297 PERIE Mathieur 55'37'' SEM - M 0
298 DEGARD PASCALINE 55'41'' SEF - F 0
299 SANGARAMA Francoise 55'46'' V2F - F 0
300 BELON Jean Claude 55'50'' V2M - M 0
301 CHARLES Francois 55'56'' V1M - M 0
302 DI GUARDO Patrick 55'56'' V2M - M 0
303 NAMINZO Christian 55'57'' V2M - M 0
304 MANTEAUX Stephane 55'57'' V1M - M 0
305 LASERRE Brigitte 56'00'' SEF - F 0
306 MEGARUS Dolene 56'01'' V1F - F 0
307 BELLON Marie Ange 56'07'' V2F - F 0
308 GUIRAUD Jean bernard 56'08'' V2M Ass. Veterans Ath. D M 0
309 COPPIN CHRISTIAN 56'09'' V1M - M 0
310 VINCENTI Mimose 56'12'' V1F Club D'athletisme Sa F 0
311 MAILLOT Thiery 56'15'' V1M - M 0
312 MAROUDIN VIRAMALE Klebert 56'27'' V1M - M 0
313 DURAND Sylvain 56'27'' SEM - M 0
314 BOULANGER Sylviane 56'41'' V1F - F 0
315 MANTES Xavier 56'42'' V2M - M 0
316 LAGOURDE Annie 56'48'' V1F - F 0
317 BASQUAISE Marie Sonia 57'07'' SEF - F 0
318 ESSO Josiane 57'09'' SEF - F 0
319 JARRY Michel 57'19'' V3M - M 0
320 GRANGEON Annick 57'20'' SEF - F 0
321 LESFRITH Brigitte 57'21'' SEF - F 0
322 QUONIAM Celine 57'23'' V1F - F 0
323 DENIAU PIERRE 57'25'' V3M - M 0
324 SAUTRON Aliette 57'49'' V2F - F 0
325 HOAREAU Olivier 57'51'' SEM - M 0
326 LEPINAY Jean Didier 58'00'' SEM - M 0
327 TELMARD Philippe 58'01'' V2M - M 0
328 GUINEFOLLEAU Marc 58'02'' V2M - M 0
329 PABION Veronique 58'18'' SEF - F 0
330 BEAUFORT Franca 58'20'' V1F - F 0
331 LEBEAU Catherine 58'41'' SEF - F 0
332 LABY Marie Denise 58'52'' V1F - F 0
333 BEAUFORT HERVE 58'56'' V2M - M 0
334 VIRIEUX Gilbert 59'29'' V1M - M 0
335 CUEFF Sylvie 59'31'' V1M e M 0
336 SADEHE Claude Jimmy 59'37'' V1M - M 0
337 FERRERE Marie Nathalie 59'40'' SEF - F 0
338 VIENNE Luguy 59'57'' SEM - M 0
339 NAZE Kelly 59'59'' ESF Ac Saint Joseph F 0
340 LE BOT Christine 1h00'11'' V2F - F 0
341 NARSOU Marie Josee 1h00'54'' V2F - F 0
342 PAYET MARIE LAURENCE 1h01'19'' SEF - F 0
343 PAYET Jimmy 1h01'22'' SEM - M 0
344 TAVENARD Marie 1h01'28'' SEF - F 0
345 LYANNAZ LAETITIA 1h01'30'' SEF - F 0
346 BOINON Sandra 1h02'10'' V1F - F 0
347 EUPHRASIE M Annick 1h02'10'' V2F - F 0
348 RAVELOSON Eric 1h02'10'' V1M - M 0
349 BARRET Isabelle 1h03'08'' V1F - F 0
350 LESSORT Stephen 1h03'09'' V4M Ca Sainte Marie M 0
351 AIPAR Jean Francois 1h03'10'' SEM Handisport M 0
352 RUEL Marie Claude 1h04'19'' V2F - F 0
353 AJAQUIN Joseph Herve 1h05'36'' V2M Handisport M 0
354 PEYRON Veronique 1h05'36'' V1M e M 0
355 PEYRON Thierry 1h05'37'' V1M Ac Entente Nord Sain M 0
356 CERVEAUX Sylviane 1h05'54'' V1F - F 0
357 HIPPOLYTE Sabine 1h06'12'' SEF - F 0
358 FONTAINE Marie Francoise 1h06'37'' V1F - F 0
359 GALI Regine 1h06'45'' V1F - F 0
360 RAMDHANI Brice 1h06'51'' SEM Handisport M 0
361 DOUILLARD Elodie 1h07'18'' SEF - F 0
362 NANECOU Patrick 1h07'42'' V1M Ass. Veterans Ath. D M 0
363 EUPHRASIE Danielle 1h07'45'' V2F - F 0
364 MARGUERITE Katia 1h07'50'' CAF - F 0
365 KAROUTCHI FAUX Sandrine 1h09'16'' V1F - F 0
366 MYRTHE Benoit 1h11'59'' V2M - M 0
367 GEORGET MARIE THERESE 1h14'03'' V4F Ca Sainte Marie F 0
368 LEBON Xavier 1h16'17'' ESM Ac Entente Nord Sain M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |