cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-07-19 - La Montée du Nid d'Aigle

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Montée du Nid d'Aigle - 2009 : classement des 378 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BURRIER Edouard 1h 53'21 SEM Athletisme Metz Metr M 0
2 PELLE Ludovic 1h 56'28 SEM Entente Athletique G M 0
3 DUPONT Jean christophe 1h 57'20 SEM Arve Athletisme Bonn M 0
4 MICLO Olivier 1h 58'33 SEM Colmar Marathon Club M 0
5 CHALLANDE Daniel 1h 59'29 V1M - M 1er V1M 0
6 BERTELS Jelle 2h 01'01 SEM Belgique M 0
7 GILLET Alain 2h 01'23 SEM La Foulee D'annemass M 0
8 BASOLO Andrea 2h 01'40 V1M Italie M 2eme V1M 0
9 MALBO Christian 2h 02'50 V1M Co Voie De L Ecir M 3eme V1M 0
10 BON MARDION William 2h 03'08 SEM Esperance Faverges M 0
11 SENECHAL Nicolas 2h 05'18 SEM Athle Calade Val De M 0
12 ROY Didier 2h 05'31 SEM - M 0
13 PASERO Mikael 2h 05'38 SEM Cs Bourgoin-jallieu M 0
14 GAUTHIER Sebastien 2h 06'27 SEM AMBERIEU MARATHON M 0
15 LIGIER Beno 2h 06'45 ESM - M 0
16 SCHENEVEY Gilles 2h 07'16 SEM Suisse M 0
17 GOTTELAND Jean Luc 2h 07'45 V1M - M 0
18 ROUFFIANGE David 2h 08'10 ESM Ea Cergy Pontoise At M 0
19 VOUILLAMOZ Damien 2h 08'34 ESM Athle St Julien 74 M 0
20 MICHAUD Thomas 2h 08'42 SEM - M 0
21 ATTARDI Fabrizio 2h 11'06 V1M Italie M 0
22 BINET Nicolas 2h 11'37 SEM - M 0
23 HAYETINE Alexandre 2h 13'51 SEM - M 0
24 CAM Thomas 2h 14'15 SEM - M 0
25 LAFAYE Celine 2h 14'42 SEF Esperance Faverges F 1ere F 0
26 VACHOUX Jean Francois 2h 14'54 V1M La Foulee D'annemass M 0
27 BELIARD Florian 2h 15'12 SEM - M 0
28 MATHIEU Jean Claude 2h 15'14 V1M - M 0
29 FABRE Stephane 2h 15'24 V1M - M 0
30 SCRIMGEOUR Carron 2h 15'34 SEM - M 0
31 SALIZZONI Pietro 2h 15'48 SEM Italie M 0
32 VINOT Gregory 2h 16'03 SEM Asvel Villeurbanne M 0
33 MENDEZ Jimmy 2h 16'38 SEM - M 0
34 BOURILLE Yvan 2h 16'44 SEM Club Des Sports De M M 0
35 CONSTANCIAS Christophe 2h 16'52 V1M - M 0
36 PROST A PETIT Pierre 2h 17'13 V1M Suisse M 0
37 PERRODON Laurent 2h 17'25 V1M La Foulee Forezienne M 0
38 AMOUDRUZ Rene 2h 19'13 V2M La Foulee D'annemass M 1er V2M 0
39 DUC Stephanie 2h 20'16 SEF As De Course A Pied F 2eme F 0
40 COSSON Baptiste 2h 20'49 ESM - M 0
41 VEYET Didier 2h 21'05 SEM Cs Bourgoin-jallieu M 0
42 GACHET Jeremie 2h 21'11 SEM La Foulee D'annemass M 0
43 PAGET Sebastien 2h 21'27 V1M Club Des Sports De M M 0
44 GENTET Frederic 2h 21'36 SEM - M 0
45 BOSSON Beno 2h 21'48 SEM - M 0
46 ANDRO Yves 2h 22'06 V2M - M 2eme V2M 0
47 ACS Gregory 2h 22'25 SEM - M 0
48 POYET Christine 2h 22'53 SEF - F 3eme F 0
49 VILLIERE David 2h 23'01 SEM - M 0
50 ROGNERUD Guillaume 2h 23'09 SEM - M 0
51 BAILLY Gregory 2h 23'21 SEM - M 0
52 BERTHOLON Benjamin 2h 23'28 SEM Esperance Faverges M 0
53 BARNAVON Quentin 2h 23'37 ESM Athle Calade Val De M 0
54 SAADIA Olivier 2h 23'56 SEM Gap Hautes Alpes Ath M 0
55 JACQUET Yves 2h 23'57 V1M - M 0
56 RAVIER Catherine 2h 24'15 V1F - F 4eme Feminine - 1ere V1F 0
57 VILLA Marc 2h 24'21 ESM Haut Vallespir A M 0
58 RAVANEL Guillaume 2h 24'30 SEM - M 0
59 GENT Gideon 2h 24'45 V1M - M 0
60 POL Gualtiero 2h 25'00 SEM - M 0
61 HANNEQUIN Eric 2h 25'13 V1M EsCLOPS D'AZUN M 0
62 GENTET Patrick 2h 25'17 V2M - M 3eme V2M 0
63 FONTAINE Remy 2h 25'32 SEM - M 0
64 COULEE Nicolas 2h 26'07 SEM - M 0
65 CHAFFARD Didier 2h 26'33 SEM - M 0
66 PERRET Jean Claude 2h 26'39 V2M - M 0
67 WATRIN Roland 2h 26'52 JUM - M 0
68 APPERTET Christophe 2h 28'03 SEM - M 0
69 BIOLLAZ Daniel 2h 28'27 SEM - M 0
70 PASTEUR Eric 2h 28'34 V1M Faucigny Athletic Cl M 0
71 BOCHET Thierry 2h 28'41 V1M - M 0
72 LAURENT Thomas 2h 29'01 SEM - M 0
73 TREUIL Philippe 2h 29'10 V1M - M 0
74 BADERTSCHER Nicolas 2h 29'17 SEM - M 0
75 VIRET Marjolaine 2h 29'35 SEF - F 5eme Feminine 0
76 ALWYNNE Shannon 2h 29'41 V1F GBR F 2eme V1F 0
77 HEINIS Jo 2h 29'53 SEM - M 0
78 BAILEY Clive 2h 30'01 SEM - M 0
79 MASSON Pierre 2h 30'14 SEM - M 0
80 MARCHANDE Michel 2h 30'17 V1M - M 0
81 DIXMERIAS Olivier 2h 30'23 V1M Athle St Julien 74 M 0
82 BIESSE Bernard 2h 30'32 V2M - M 0
83 MONNET Serge 2h 30'37 SEM - M 0
84 GIRARD Thierry 2h 30'47 V1M La Foulee D'annemass M 0
85 PUTHON Anthony 2h 30'49 ESM - M 0
86 CHARMET Jean baptiste 2h 30'56 SEM - M 0
87 JACQUARD Cyril 2h 31'18 SEM - M 0
88 GAY PERRET Laurent 2h 31'23 ESM - M 0
89 BLANC Julien 2h 31'35 SEM - M 0
90 BOUZAS Julien 2h 31'52 V3M - M 1er V3M 0
91 PRIGENT Jerome 2h 32'31 V1M - M 0
92 BOUET Antoine 2h 32'42 V1M - M 0
93 CULINE Laurent 2h 32'47 V1M - M 0
94 VEZ Christophe 2h 32'58 SEM - M 0
95 KARLESKIND Jean Noel 2h 33'11 SEM - M 0
96 VERRIER Luc 2h 33'23 V1M - M 0
97 OLIVE Christophe 2h 33'23 SEM - M 0
98 ALBRECHT Jean marie 2h 33'34 V1M Entente De Haute Als M 0
99 ROY Stephanie 2h 33'41 SEF - F 0
100 BARONI Jacques 2h 33'42 V2M Athletisme Et Course M 0
101 LE FLOCH Nicolas 2h 33'44 SEM Courir A Kerhuon M 0
102 CHARLET Guillaume 2h 34'00 SEM - M 0
103 MICHELLYS Philippe 2h 34'56 V1M - M 0
104 BREDIF Bertrand 2h 35'13 SEM Cs Bourgoin-jallieu M 0
105 VINOT Sephane 2h 35'24 SEM - M 0
106 BARAULT Olivier 2h 35'29 SEM - M 0
107 DADDI Franck 2h 35'30 SEM - M 0
108 DARFEUILLES Olivier 2h 35'35 SEM - M 0
109 JORDAN Regis 2h 35'42 V3M - M 2eme V3M 0
110 SANNA Daniele 2h 36'08 V2F Italie F 1ere V2F 0
111 CAUDE David 2h 36'12 SEM - M 0
112 HAYETINE Denis 2h 36'41 V2M - M 0
113 LEDOUX Eric 2h 37'05 V1M - M 0
114 MAITENAZ Bruno 2h 37'12 V1M - M 0
115 BONTAZ Rachel 2h 37'41 SEF Faucigny Athletic Cl F 0
116 SADOT Julien 2h 37'49 SEM Athle Calade Val De M 0
117 DUMAS Ludovic 2h 38'12 SEM Athletisme Et Course M 0
118 IMBERT Gerard 2h 38'31 V1M - M 0
119 CERESA PRINA Davide 2h 38'36 SEM - M 0
120 BORGEAUD Julien 2h 38'42 SEM - M 0
121 GLADKOFF Herve 2h 39'24 V1M - M 0
122 WALTER Thomas 2h 39'49 SEM - M 0
123 PREMAT Yves 2h 39'52 V2M - M 0
124 COURTHALIAC Philippe 2h 39'55 SEM AMBERIEU MARATHON M 0
125 OUVRIER BUFFET Damien 2h 40'17 SEM - M 0
126 LAPRAS Victor 2h 40'32 SEM - M 0
127 MOURIER Stephane 2h 41'04 V1M - M 0
128 NOIRCLERC Michael 2h 41'20 SEM Union Olympique Albe M 0
129 BRACHET Frederic 2h 41'42 V1M - M 0
130 VIGIER Marlene 2h 41'50 SEF - F 0
131 GRIOUA Boualem 2h 42'23 V1M - M 0
132 VARAIRE Patrick 2h 42'29 V1M - M 0
133 BROCHOT Pascal 2h 42'36 SEM - M 0
134 ROUX Jean marc 2h 42'56 V1M - M 0
135 COLSON David 2h 43'12 SEM - M 0
136 SCLAVOPOULOS Philippe 2h 43'41 V1M - M 0
137 PIGNAUD Pascal 2h 43'48 V1M Ea Chambery M 0
138 BERTRAND Christiane 2h 43'51 V2F - F 2eme V2F 0
139 ARCHBOLD Scott 2h 43'58 V1M Ain-est Athletisme* M 0
140 ADAM Antoine 2h 44'00 SEM - M 0
141 COTTY Sebastien 2h 44'15 SEM - M 0
142 CHAMBET Jean Pierre 2h 44'19 V1M - M 0
143 BASTARD Jacques 2h 44'21 V1M Faucigny Athletic Cl M 0
144 JOUSSEAUME Thierry 2h 44'29 V1M - M 0
145 CHAMBREY Herve 2h 44'31 V1M Usc Magny-en-vexin M 0
146 WOZNICA Julien 2h 44'49 SEM - M 0
147 BARTOLUMICCI David 2h 45'05 SEM - M 0
148 DUQUESNE Francois 2h 45'10 JUM - M 0
149 DECHOSAL Yves 2h 45'16 SEM - M 0
150 GIANOTTI Raffaella 2h 45'25 SEF Italie F 0
151 LETTOLI Stephane 2h 45'29 V1M - M 0
152 BAECHLEN Frederic 2h 45'39 SEM - M 0
153 MICHEL Serge 2h 46'04 SEM - M 0
154 MONGELLAZ Alain 2h 46'23 SEM - M 0
155 BEAUBEAU Pascal 2h 46'30 V1M - M 0
156 ROUILLER Philippe 2h 46'49 V2M - M 0
157 BOISSIERE Julien 2h 46'50 SEM - M 0
158 LHERMET Jean marc 2h 47'04 V1M La Foulee D'annemass M 0
159 BOURGOIN Cedric 2h 47'17 SEM - M 0
160 BOURGINE Philippe 2h 47'24 V1M - M 0
161 LAURENCIN Pierre 2h 47'29 V1M - M 0
162 CLERC Dominique 2h 47'30 V1M - M 0
163 BROSSET Helene 2h 47'47 SEF Courir Ensemble F 0
164 GINDRE Marc 2h 48'00 V1M - M 0
165 LENNOZ Guy 2h 48'23 V1M - M 0
166 DUPONCEL Jerome 2h 48'34 SEM - M 0
167 FREIXANET Thomas 2h 48'54 SEM - M 0
168 MONNET Nicolas 2h 49'10 SEM - M 0
169 MATHEVET Olivier 2h 49'29 SEM - M 0
170 VIRGILIO Nicolas 2h 49'41 V1M - M 0
171 DUBOULOZ Hubert 2h 50'00 V3M La Foulee D'annemass M 3eme V3M 0
172 LOUVAT Jean Francois 2h 50'17 V1M Entente Athletique G M 0
173 HEWITT Sarah 2h 50'22 SEF - F 0
174 BURDIN Olivier 2h 50'39 V1M Faucigny Athletic Cl M 0
175 FORT Marie ange 2h 50'52 V1F Athle St Julien 74 F 3eme V1F 0
176 GAILLARD Jean Paul 2h 50'59 V2M Les Foulees Chablais M 0
177 GALLE Georges 2h 51'08 V2M - M 0
178 ALLEMEERSH Olivier 2h 51'16 SEM - M 0
179 BOISSIERE Jacques 2h 51'40 V3M - M 0
180 GOURY Michel 2h 51'56 V2M Cs Bourgoin-jallieu M 0
181 MANAUD Christian 2h 52'21 V1M - M 0
182 BOUSQUET Denis 2h 52'45 V3M Ea Bourg-en-bresse* M 0
183 FIARD Laurene 2h 52'56 ESF - F 1ere Espoir F 0
184 FRIZOT Guillaume 2h 53'15 SEM - M 0
185 DEL VECCHIO Marc 2h 53'18 V1M - M 0
186 LAURENT Frederique 2h 53'27 V1F Annecy Haute Savoie F 0
187 LOPEZ Herve 2h 53'34 V1M - M 0
188 VENTURA Gilles 2h 53'36 V2M - M 0
189 MORICEAU Guillaume 2h 53'38 SEM - M 0
190 PITTET Alain 2h 53'46 V2M - M 0
191 CORRE Pierre 2h 53'56 V1M - M 0
192 VALLOT Sebastien 2h 54'27 SEM - M 0
193 DELAMARCHE Gwenael 2h 54'48 SEM Entente Athletique D M 0
194 NINET Bertrand 2h 54'49 ESM - M 0
195 KERGOUSTIN Thierry 2h 54'51 SEM - M 0
196 BILLY Julien 2h 54'54 SEM - M 0
197 COTE Thierry 2h 54'56 V1M - M 0
198 MONACHON Jean Paul 2h 54'59 V2M - M 0
199 BERGUERAND Loic 2h 55'56 SEM Chamonix Mont Blanc M 0
200 TROUVE Pierre 2h 56'02 V1M - M 0
201 TOUMI Brahim 2h 56'05 V1M - M 0
202 HOULDER Tom (Nor) 2h 56'07 V1M - M 0
203 GATINEAU Thierry 2h 56'37 V1M - M 0
204 MONAT Thierry 2h 56'51 V2M - M 0
205 CAILLAUD Veronique 2h 57'23 SEF Faucigny Athletic Cl F 0
206 GURNEL Sebastien 2h 57'25 SEM evian off course M 0
207 APPERTET Claude 2h 57'32 V2M Faucigny Athletic Cl M 0
208 CADOUX Annabelle 2h 57'42 SEF - F 0
209 SALIZZONI Mauro 2h 57'46 V3M - M 0
210 KAUFFEISEN Vianney 2h 57'49 V1M - M 0
211 LIEBERMANN Rene 2h 57'58 V1M - M 0
212 BELOTTINI Herve 2h 58'10 V1M - M 0
213 GILOT Christian 2h 58'33 V3M Ust Courir A Saint T M 0
214 BARANDA Alain 2h 58'47 V2M - M 0
215 PICCAMIGLIO Erik 2h 58'52 SEM - M 0
216 SGAROS Alexis 2h 58'58 SEM - M 0
217 TEMIL Jean Louis 2h 59'09 V1M - M 0
218 REY Aurelien 2h 59'30 SEM - F 0
219 VICTOR EUGENE Bruno 2h 59'30 V1M - M 0
220 PLASSAT Catherine Karin 3h 00'08 SEF Les Foulees Chablais F 0
221 MICHNIGOWSKI Laurent 3h 00'13 SEM - M 0
222 CHAFFARD Alain 3h 00'15 V1M - M 0
223 DESTOMBES Sebastien 3h 00'32 V1M - M 0
224 ZAJAC Pierre louis 3h 00'33 V2M Sallanches Passy Ac M 0
225 RIVOLLET Jerome 3h 00'47 SEM - M 0
226 NURIS Thierry 3h 01'28 V1M - M 0
227 ERRARD Nathalie 3h 01'39 V1F - F 0
228 VENTURA Annick 3h 01'52 V2F - F 3eme V2F 0
229 PHILIPPE Patrick 3h 01'57 V1M - M 0
230 CHADEUF Marlene 3h 02'03 SEF - F 0
231 CARTIER Samuel 3h 02'04 SEM - M 0
232 DUMOULIN Carole 3h 02'08 SEF - F 0
233 BARONI Joelle 3h 02'35 V2F Athletisme Et Course F 0
234 DELIE Laurence 3h 02'40 SEF La Foulee D'annemass F 0
235 HUMBERT Gilles 3h 02'49 V1M - M 0
236 PITTAVINO Didier 3h 02'57 V2M Ust Courir A Saint T M 0
237 PREMAT Marie jeanne 3h 03'01 SEF - F 0
238 DUPRAZ ROLLIN Didier 3h 03'32 V1M - M 0
239 DROUET Flavien 3h 03'52 ESM - M 0
240 RUMIANO Jean Louis 3h 04'30 V2M AMBERIEU MARATHON M 0
241 NARBOT Maurice 3h 04'49 V1M - M 0
242 BAYET Frederic 3h 04'55 SEM - M 0
243 STENARD Fabien 3h 05'09 SEM - M 0
244 ROCHAS Edmond 3h 05'20 V2M - M 0
245 BOZON Christophe 3h 06'09 V1M - M 0
246 COLAUT Julien 3h 06'14 SEM - M 0
247 ROLLAND Anne claire 3h 06'23 SEF - F 0
248 CAPERAA Sylvain 3h 06'26 SEM - M 0
249 GAMBEY Jo 3h 07'10 ESM - M 0
250 CHEVALLIER Nicolas 3h 07'33 SEM - M 0
251 MOY Emmanuel 3h 07'48 SEM - M 0
252 JABOIN Laurent 3h 07'50 V1M - M 0
253 ROLIN Jean Luc 3h 07'59 V1M - M 0
254 DUNAND Bernard 3h 08'05 V2M - M 0
255 VIGNAUD Philippe 3h 08'10 V2M - M 0
256 BUSSOD Herve 3h 08'16 V1M - M 0
257 GARNIER David 3h 08'31 SEM - M 0
258 MORAND Gerard 3h 08'37 V2M - M 0
259 COUTIN Robert 3h 08'41 V1M - M 0
260 FIAT Monique 3h 08'54 V1F Entente Athletique G F 0
261 MAISONNASSE Emilie 3h 09'10 SEF - F 0
262 BADOUX Ga 3h 09'41 SEM - M 0
263 GASTALDIN Patrick 3h 09'55 V1M Cs Bourgoin-jallieu M 0
264 BLANC Andre 3h 10'10 V3M Les Foulees Chablais M 0
265 TOCHON Severine 3h 10'23 SEF - F 0
266 TRUCHON Jo 3h 10'43 V2M - M 0
267 HIGONET Herve 3h 11'04 SEM - M 0
268 COLMARD Philippe 3h 12'18 V1M - M 0
269 DUPONT ROC Dominique 3h 13'14 V1M - M 0
270 DUCHET Claire 3h 13'24 SEF - F 0
271 NOUGIER Benoit 3h 13'27 V1M - M 0
272 MUSCAT Alain 3h 13'48 V2M La Foulee D'annemass M 0
273 BOOTH Simon 3h 13'56 V1M - M 0
274 PERRIER Alain 3h 14'01 V2M Ac BEAUCHAMP M 0
275 SUARD Jacques 3h 14'02 V2M Ac BEAUCHAMP M 0
276 ADAM Arnaud 3h 14'08 SEM - M 0
277 BARAULT Florence 3h 14'36 SEF - F 0
278 MAILLET Patrice 3h 15'02 V2M - M 0
279 FOUQUERAY Bertrand 3h 15'03 SEM - M 0
280 BERGER Patrick 3h 15'29 V2M - M 0
281 MARTIN Christian 3h 15'54 V1M - M 0
282 NIVOLIES Bruno 3h 15'59 V1M - M 0
283 GRANDMONT Andre 3h 16'03 V1M - M 0
284 MAHE Pierre 3h 16'14 SEM - M 0
285 DURMORD Anthony 3h 16'25 SEM - M 0
286 PROENCA Manuel 3h 16'27 V1M - M 0
287 ROLLAND Stephanie 3h 16'30 SEF - F 0
288 AURRAND LIONS Jean daniel 3h 16'32 V1M - M 0
289 ALCOCK Andrew 3h 16'34 SEM - M 0
290 EISENSCHREIBER Gilles 3h 17'09 V1M - M 0
291 DONEDIERE Patrick 3h 17'11 V2M - M 0
292 LE COQ Christelle 3h 17'19 SEF - F 0
293 GAMBEY Anne 3h 17'47 V1F Ac CHENOVE F 0
294 EMONET Chantal 3h 18'37 V1F Club Des Sports De M F 0
295 PACCARD Michel 3h 18'45 V1M Chamonix Mont Blanc M 0
296 PASQUIER Vincent 3h 18'56 SEM - M 0
297 CULINE Remy 3h 19'01 SEM - M 0
298 MARTIN Ghislaine 3h 19'13 V2F - F 0
299 BONADIES Jean Pierre 3h 19'15 V2M - M 0
300 DUQUESNE Philippe 3h 19'21 V2M - M 0
301 PARELLE Didier 3h 19'25 V2M - M 0
302 BESNARD Jean yves 3h 19'29 V2M - M 0
303 DEVAUX Paul 3h 19'32 SEM - M 0
304 SUCCA Aymeric 3h 19'34 SEM - M 0
305 BUSO Thierry 3h 20'06 V1M - M 0
306 GARNESSON Stephane 3h 20'07 ESM - M 0
307 CADOUX Marion 3h 20'52 SEF - F 0
308 ALBRECHT Nadine 3h 21'16 V1F Entente De Haute Als F 0
309 GUY Lorena 3h 21'47 SEF - F 0
310 LECANTE Simon 3h 21'49 SEM - M 0
311 CHASSAGNE Vincent 3h 22'33 SEM - M 0
312 LICOIS Florence 3h 22'49 SEF La Foulee D'annemass F 0
313 GUESNIER Pascal 3h 23'14 V1M - M 0
314 HASLER Helene 3h 23'21 V1F - F 0
315 MAUTUE Michele 3h 24'18 V3F - F 1ere V3F 0
316 MORISSEAU Christine 3h 24'27 V1F - F 0
317 MOREAU Christophe 3h 24'48 SEM - M 0
318 BECCIA Claude 3h 25'46 V2M - M 0
319 DEMOND COLLET Michele 3h 26'37 V3F Les Foulees Chablais F 2eme V3F 0
320 MIOLANE Thierry 3h 26'41 SEM - M 0
321 JANIN Charles 3h 26'44 SEM - M 0
322 BONNEFOUS Eric 3h 26'47 V1M - M 0
323 BURY Ga tan 3h 26'53 SEM - M 0
324 HERNANDEZ Christian 3h 27'19 V3M Chamonix Mont Blanc M 0
325 GRISARD Pascal 3h 27'51 V1M - M 0
326 BOSSON Jean Louis 3h 28'37 SEM - M 0
327 DISPA Veronique 3h 28'53 V1F - F 0
328 GODEY David 3h 28'54 SEM - M 0
329 DUMESNIL Remi 3h 28'58 SEM - M 0
330 MONAT Christine 3h 30'17 V1F RC VICHY F 0
331 VUAILLET Marie christine 3h 30'31 V2F Ain-est Athletisme* F 0
332 BIBOLLET Fabien 3h 30'48 SEM - M 0
333 MEUNIER Pierre 3h 31'10 V3M - M 0
334 JUSIC Henri 3h 31'33 V3M - M 0
335 SHUTTLEWORTH Neil 3h 32'27 V3M - M 0
336 SERRE Fabienne 3h 32'54 V1F - F 0
337 ATTARDI Manuela 3h 33'01 SEF - F 0
338 BREWER John 3h 33'11 V1M - M 0
339 LEVASSEUR Pierre 3h 33'34 V1M Sallanches Passy Ac M 0
340 JABOIN Isabelle 3h 33'37 V1F Entente Athletique G F 0
341 LHERMET Elisabeth 3h 33'50 V1F La Foulee D'annemass F 0
342 GORCE Bernard 3h 34'22 V3M - M 0
343 BUZZOLINI Sylvie 3h 35'31 V1F Faucigny Athletic Cl F 0
344 LEONIDAS Corinne 3h 35'32 SEF - F 0
345 MORE Gerard 3h 35'54 V3M - M 0
346 SESE Thierry 3h 36'36 V1M - M 0
347 GISCLON Adeline 3h 37'44 SEF - F 0
348 GISCLON Rodolphe 3h 37'45 SEM - M 0
349 LENNE Ludovic 3h 38'33 SEM - M 0
350 VERMAST Didier 3h 39'02 V2M - M 0
351 GAUME Pascal 3h 39'21 V1M - M 0
352 LEGRES Philippe 3h 40'13 V4M Sallanches Passy Ac M 1er V4M 0
353 PERTIN Francois 3h 41'07 V1M - M 0
354 POIRET Valentin 3h 41'09 JUM Club Athletic Ezy M 0
355 POIRET Jean rene 3h 41'10 V2M - M 0
356 FAVROT Karine 3h 42'48 SEF Courir A Kerhuon F 0
357 DENIS Jean Luc 3h 42'50 V2M Courir A Kerhuon M 0
358 MASSE Stephane 3h 44'37 SEM - M 0
359 VANDERVEEN Hilda (Ned) 3h 45'00 V1F - F 0
360 LARCHE Marie helene 3h 45'02 V1F Entente Athletique G F 0
361 HIGONET Eric 3h 46'22 SEM - M 0
362 CHALUT Genevieve 3h 47'03 V1F - F 0
363 DEL VECCHIO Ghislaine 3h 47'18 V1F - F 0
364 LEBLANC Cedric 3h 49'10 SEM - M 0
365 BOISSIERE Marie jeanne 3h 51'44 V3F - F 3eme V3F 0
366 BIOT Philippe 3h 51'58 SEM - M 0
367 ALIX Jean Paul 3h 52'12 V4M - M 2eme V4M 0
368 DONKERS Miriam 3h 55'32 V1M - M 0
369 BREELLE Marc 3h 55'46 V1M - M 0
370 PERSONENI Angelo 3h 56'48 V4M - M 3eme V4M 0
371 RAILLARD Julien 3h 57'29 SEM - M 0
372 AUBERT Nathalie 3h 57'31 SEF - F 0
373 VUAILLE Gildas 3h 58'27 SEM - M 0
374 D ANIELLO Frederique 3h 59'48 V2F Entente Athletique G F 0
375 LECLERC Catherine 3h 59'49 SEF - F 0
376 LECLERC Jean charles 3h 59'50 SEM - M 0
377 REIS Elodie 4h 05'41 SEF - F 0
378 BOTT Ingrid 4h 07'22 ESF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |