cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-05-03 - Trail Ardéchois 34km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 34km - 2009 : classement des 746 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AVRILLON Stephane 03:00:05 SEM ESPERANCE FAVERGES M 13
2 PELISSIER Fabien 03:04:18 SEM VELAY ATHLETISME M 1079
3 SHERPA Dachhiri Dawa 03:04:39 SEM Team Quechua M 1
4 COCHEREAU Oswald 03:08:10 SEM RUNNING 41 M 367
5 PONTVIANNE Didier 03:17:41 V1M COURIR EN BLAVEZ M 1er V1M 1140
6 TOME Didier 03:22:19 V1M ACN ANDUZE M 2eme V1M 1323
7 ODIN Emmanuel 03:25:18 SEM ARECHES- BEAUFORT M 1048
8 DEJEY Felix 03:25:27 V1M TEAM SALOMON M 3eme V1M 6
9 LAVENNE Eric 03:25:36 V1M Gex M 831
10 COSTECALDE Bruno 03:29:34 V1M EVA M 14
11 JOLY Laurent 03:29:55 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 771
12 MATTRAS Sylvain 03:30:45 SEM COURIR LIVRON M 947
13 PICHON Claude 03:31:21 V1M EVA M 1107
14 BOISSIER Sebastien 03:31:55 SEM St Priest M 181
15 ARNAUD Jean Luc 03:31:56 V1M XTTR 63 M 56
16 FERRAPIE Philippe 03:32:07 V1M Tence M 565
17 BLIN Johann 03:33:50 SEM RUNNING 41 M 177
18 HERVE Agnes 03:34:17 SEF TEAM OUTDOOR F 1ere F 739
19 NUGRE Dominique 03:36:41 V1M TRAILEUR DU MONT-BLA M 15
20 NOEL Frederic 03:36:54 V1M Bourg D'Oisans M 1041
21 BERRIOT Stephane 03:37:54 V1M U.S BERGERAC M 136
22 BLANC David 03:38:36 SEM Chezery-Forens M 169
23 DURAND Yannick 03:39:07 SEM STAUBLI SPORT M 514
24 MAISONNEUVE Pascal 03:39:38 SEM JOGGING CLUB VERANNE M 904
25 MALLEYS Olivier 03:39:41 SEM VELAY ATHLETISME M 908
26 GUILLAUMIN Roger 03:39:54 V2M Sonnay M 1er V2M 712
27 BERTRAND Christophe 03:40:12 SEM Verrieres M 153
28 HAEGEL Thierry 03:40:54 V1M LE LIEVRE ET LA TORT M 724
29 GERMAIN Julien 03:42:12 SEM Marseille M 643
30 FARIN Guillaume 03:42:56 SEM ALOHA TEAM M 548
31 PERRAUDIN Pierre 03:43:00 SEM Six-Fours Les Plages M 1086
32 PONTIER Laurent 03:43:46 SEM Le Teil M 1138
33 VAN EXE Mickael 03:43:52 SEM AL ECHIROLLES M 1349
34 HENIN Didier 03:44:20 V2M Ch?telet M 2eme V2M 733
35 JULIA Anna France 03:44:22 V1F TRI PRIVAS F 2eme F 775
36 BAUCHERY Gilles 03:44:25 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 102
37 GARAYT Fabrice 03:44:40 V1M RVR PRIVAS M 608
38 BOURNEUF Jean Claude 03:45:15 V1M ALV M 222
39 DEROCHES Denis 03:45:35 SEM Beaumont M 462
40 BOUCHET Gregory 03:45:37 SEM Marseille M 207
41 NETO Victor 03:46:52 SEM AS IBM LYON M 1033
42 GIL Frederic 03:47:10 V1M Orsan M 649
43 DUPORTAL Christophe 03:47:48 V1M Yssingeaux M 511
44 RODRIGUE Robert 03:48:37 V1M Sorgues M 1202
45 MOTTO ROS Sandrine 03:49:03 V1F St Joroz F 3eme F 380
46 BERTHELOT Matthias 03:49:20 SEM Jonquerettes M 145
47 FERRIER Daniel 03:49:33 V2M ALV M 3eme V2M 570
48 FOURNIER Michael 03:49:36 SEM Albon M 589
49 VALTAT Celine 03:50:07 SEF ANSA F 1342
50 CELETTE Laurent 03:50:28 SEM ANNONAY JOGGING CLUB M 297
51 BORREL Michel 03:50:31 V1M SALTA BARTAS M 198
52 CHICHOUX Denis 03:50:37 V1M Montagnat M 344
53 BALME Patrice 03:50:55 SEM St Aupre M 79
54 VIEUX Patrick 03:50:56 SEM ANSE M 1364
55 HUSSON Gaetan 03:51:01 SEM Augicourt M 754
56 VILLETTE Manuel 03:51:41 V1M VC BRIGNAIS M 1373
57 GAY Pierre 03:51:50 V1M Les Cotes D'Arey M 634
58 ROIZOT Sebastien 03:52:41 SEM - M 1001
59 GEORGE Jean 03:52:51 SEM - M 737
60 RIVERAIN Alain 03:53:07 V2M CA PLASSAC M 1189
61 CORNELOUP Christian 03:53:19 V2M St Firmin M 383
62 CHAMBON Yves 03:53:26 V1M EVA M 311
63 BEAUVERGER Marc 03:53:28 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 113
64 GEFFRAY Laurent 03:53:57 SEM Morancez M 740
65 PLESSIS Christophe 03:54:26 V1M Charmes sur Rhone M 1123
66 FELIX Alexendre 03:54:50 SEM Lamastre M 560
67 HELY David 03:55:43 SEM VALENCE SPORTS ORIEN M 730
68 PIC Pierre 03:55:48 V2M COURRIR EN EMBLAVEZ M 1104
69 ULIANA David 03:56:06 V1M St Etienne des Ouill M 1336
70 HOREAU Pierre 03:57:00 SEM Angers M 744
71 GRANGIER Huguette 03:57:14 V2F ANNONAY JOGGING CLUB F 1ere V2F 685
72 PONS Alex 03:57:24 SEM RAIDLINK'S M 1133
73 BREYTON Bruno 03:57:38 SEM Claviers M 235
74 CHAPUIS Philippe 03:57:38 V1M Malafretaz M 317
75 TAINTURIER Pierre Henry 03:58:09 SEM Yssingeaux M 1289
76 MANCHERON Herve 03:58:10 V1M US JOIGNY M 911
77 LE MAOUT Loic 03:58:19 V1M Monistrol sur Loire M 856
78 MEISSONNIER Eric 03:58:23 V1M SALTA BARTAS M 962
79 DUSSOUCHAUD Christian 03:58:44 V2M Limoges M 519
80 RAUX Mathieu 03:59:02 SEM Rouen M 1167
81 DEDIEU Philippe 03:59:48 V1M Guilherand-Granges M 433
82 AUSSEL Pierre Michel 04:00:08 V1M Les Granges Gontarde M 69
83 ETIENNE Frederic 04:00:45 SEM St-Didier M 531
84 RAVEAU Alain 04:01:04 V1M St Marcel M 1170
85 ZEGHAD Gerard 04:01:04 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 1403
86 COLEVRET Bruno 04:01:15 SEM AL PIZANCON M 372
87 VERMOREL Bertrand 04:01:26 SEM CINNA M 1355
88 FAVIER Michel 04:01:39 V1M Monistrol sur Loire M 555
89 COUESPEL Patrice 04:01:44 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 395
90 KOSCIELNIAK Benoit 04:02:13 SEM Grenoble M 788
91 NICOLAS Guy 04:02:56 SEM CLCS M 1037
92 CARPENTIER Denis 04:03:38 V2M St Paul Les 3 Chatea M 289
93 DEGIOVANNI Jacky 04:03:38 V3M St Paul Les 3 Chatea M 1er V3M 438
94 MANSUY Joel 04:03:59 V3M Reims M 914
95 FRACHON Patrick 04:04:07 SEM Chazelles Sur Lyon M 592
96 NOISIEZ Nicolas 04:04:44 SEM Trail Club Ollioules M 1044
97 VEDOVATI Serge 04:04:57 V1M AV ROGNANAIS M 1352
98 POUDEVIGNE Herve 04:05:10 V1M Mauguio M 1145
99 ZAPATA Jean 04:05:26 V1M VCI M 1402
100 GIDROL Ludovic 04:05:27 SEM ESPACE ET COURSE M 648
101 NEBINGER Christophe 04:05:27 V1M ESPACE COURSE M 1030
102 PERRET Jean Francois 04:05:27 V2M EATT M 1087
103 ARTAUD Raymond 04:06:09 V2M ASPTT VALENCE M 59
104 RANCHIN Christophe 04:06:40 V1M Bezancourt M 1162
105 REYNAUD Michelle 04:06:44 V1F ANNONAY JOGGING CLUB F 1182
106 BOTHOA Sylvain 04:06:55 SEM Lyon M 1407
107 CHABAUD Frederic 04:07:34 SEM Meillonnas M 301
108 MERANGER Philippe 04:08:07 V1M Trail Club Ollioules M 970
109 BOUVIER Jean Philippe 04:08:14 SEM Thonon Les Bains M 225
110 EXBRAYAT Olivier 04:08:33 SEM Clermont Ferrand M 535
111 FIOGER Fabrice 04:08:44 SEM Villette d'Anthon M 576
112 BESSOT Jean Pierre 04:08:55 V1M Annecy M 157
113 BARRAUD Jean Pierre 04:09:04 V1M Chenereilles M 85
114 MILLET Mickael 04:09:23 EM Riorges M 1er Espoir 990
115 LOUVIOT James 04:09:52 V2M SPEEDY CLUB DE PROVE M 890
116 HOREAU Paul 04:09:57 V3M Beaucouze M 743
117 RAYNAL Benoit 04:10:11 V1M Beaumont Les Valence M 1172
118 OUGUERGOUZ Patrice 04:10:20 V2M St Just Malmont M 1056
119 RAILLON Jacques 04:10:36 SEM ASPTT VALENCE M 1160
120 CHEYNEL Thierry 04:10:45 V2M PASS RUNNER M 343
121 RICHARD Frederic 04:11:19 V1M VAUCLUSE AVENTURE EV M 1185
122 VILLETTE Nathalie 04:11:50 SEF FEYSIN ATHLE F 1374
123 GOMEZ Daniel 04:11:53 V1M AFA FEYZIN M 667
124 DESCOMBES Jean Michel 04:12:36 V1M Bourg Les Valence M 468
125 FIORELLI Jean Louis 04:12:46 V2M Mirecourt M 578
126 PASQUAL MARZETTIN Philippe 04:13:07 V1M BAGNOLS MARCOULE ATH M 1071
127 FROMAGER Loic 04:13:28 V2M St Lys M 596
128 SACHETAT Frederic 04:13:52 V1M ESL BRON M 1231
129 ROUANET Siegfried 04:14:06 SEM Montferrier Sur Lez M 1213
130 QUEGUINER Patrick 04:14:14 V1M Toulouse M 1152
131 BRUNEL Vincent 04:14:25 SEM CAF ROMANS M 246
132 SABBATINI Sophie 04:14:25 V1F Bas En Basset F 1229
133 DESROSIERS Joel 04:14:50 V1M ANSA M 474
134 MARTIN Thierry 04:15:04 SEM MORVAN M 935
135 CLUET Frederic 04:15:06 V1M St Romain De Jaliona M 363
136 MAURICE Stephane 04:15:10 SEM SALTA BARTAS M 955
137 GIRAUDEAU Wilfried 04:15:24 SEM Annoisin M 657
138 PERUZZO Bruno 04:15:27 V1M Lyon M 1095
139 PONTHUS Etienne 04:15:37 V1M SPORTNAT 01 M 1137
140 JOUFFRE Didier 04:15:40 V1M St Gervais M 773
141 POINOT Catherine 04:15:46 V1F EJCA F 1126
142 LEMEUNIER Gilles 04:15:52 V3M Les Vans M 857
143 BONNETON Benoit 04:16:05 SEM Mirmande M 189
144 JUMELIN Patrice 04:16:30 V1M Tremeven M 777
145 BORDELAIS Stephane 04:16:44 V1M LES PIEDS SUR TERRE M 194
146 MONNERET Jean Pierre 04:16:49 V2M ASPTT M 1002
147 REYNIER Hubert 04:16:58 V1M CAVAL PERTUIS M 1183
148 GORY Alain 04:17:01 V2M Trail Club Ollioules M 668
149 GAUCHET Daniel 04:17:01 V2M EC POITIERS M 621
150 LAGOUY Pierre Marie 04:17:18 V1M Sciez M 807
151 MOUNIER Laurent 04:17:35 SEM St Peray M 1018
152 COELHO Eric 04:17:50 SEM Ste Blandine M 368
153 SOLANO Patrick 04:17:50 V1M A.C.VIDAUBAN M 1273
154 CHARPENTIER Rodolphe 04:17:50 SEM La Rosiere M 322
155 OLLAT Michel 04:17:59 V2M AL PIZANCON M 1054
156 LAMBERT Francois 04:18:39 V1M Sarras M 812
157 HELY Marie Anne 04:18:48 SEF VALENCE SPORTS ORIEN F 731
158 GAY Angelique 04:18:57 SEF Chamalieres F 633
159 ROCHE Robert 04:19:18 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 1195
160 LAURENT David 04:19:46 SEM RAID 3D M 825
161 SEMINEL Corine 04:21:16 V1F Vidauban F 1264
162 BERTHELOT Thierry Pierre 04:21:27 V1M Pairs M 146
163 DEWANCKELE Francois 04:21:54 V3M ACA BEAUVAIS M 477
164 DESBOS Sandrine 04:22:06 SEF EATT F 464
165 PEYREMORTE Bruno 04:22:06 SEM GRESI COURANT M 1102
166 CHAIX Jean Yves 04:22:09 SEM TRICASTIN TRIATHLON M 308
167 DIEBOLT Eric 04:22:19 V2M EA ST QUENTIN EN YVE M 479
168 DABET Benoit 04:22:47 V1M Argonay M 413
169 CIUFFA Pino 04:23:04 V1M Courzieu M 353
170 ROBERT Luc 04:23:14 V2M Romans/Isere M 1193
171 LIOGIER Michel 04:23:28 V1M Aurec sur Loire M 877
172 COSTE Sylvain 04:23:45 SEM Desaignes M 391
173 ROUSTAIN Stephane 04:23:45 SEM Grenoble M 1222
174 PAYAN Gerald 04:24:25 SEM Visan M 1076
175 HUCHET Guy 04:24:26 V2M ENDURANCE 72 M 750
176 FABRE Mario 04:24:43 V2M U.S.GAZELEC.I.D.F M 539
177 LASSERTEUX Gerard 04:24:43 V1M STC M 820
178 MAITRIER Luc 04:24:44 V1M Claviers M 906
179 RUTILY Dominique 04:24:59 V2M Trail Club Ollioules M 1228
180 LORTAL Franck 04:25:03 V1M RACING CLUB ARRAS M 888
181 GRANDCOLAS Pierre Marie 04:25:03 SEM Tournon M 683
182 BOLIS Jean Claude 04:25:26 V1M Vinzieux M 184
183 BREVET Regis 04:25:29 V1M Bourg-En-Bresse M 234
184 LAMA Noel 04:25:45 V1M Toulaud M 811
185 GELIN Thierry 04:25:55 V1M Craponne M 636
186 ARDOUIN Christophe 04:26:05 V1M Ste Foy Les Lyon M 51
187 FARDIN Patrick 04:26:56 SEM LES PIEDS DE LA LANC M 545
188 GUEYDAN Gerard 04:26:57 V1M Sillingy M 707
189 MULLER Daniel 04:27:31 V1M CLCS M 1022
190 DEREYMOND Jean Marc 04:27:40 V1M St-Etienne M 461
191 PETER Francoise 04:27:41 V2F MACADAM F 1097
192 SOUSSERIE Laurent 04:27:54 SEM Malesherbes M 1279
193 COURTIAL Sylvie 04:28:02 V1F AC ONDAINE FIRMINY F 400
194 ROUSSET Julia 04:28:34 SEF Mallemoisson F 1220
195 ETIENNE Bruno 04:28:34 V1M Magny Les Hameaux M 530
196 SEYVE Christophe 04:28:45 V2M Chatenay M 1269
197 LENOIR Jean Claude 04:28:50 V2M St Paul Les 3 Chatea M 860
198 PITAVAL Dominique 04:28:54 V1M St- Christo En Jarez M 1116
199 OSTARD Jean Paul 04:28:54 V2M Sorbiers M 1055
200 CERVELLIN Bernard 04:29:14 V2M St Paul Les 3 Chatea M 298
201 CHANGEY Daniel 04:29:18 V3M Wittenheim M 313
202 CADOUX Phil 04:29:28 V2M Valence M 269
203 TEISSEIRE Jean Marc 04:29:29 V1M Cannes La Bocca M 1296
204 GOUNON Jean Marie 04:29:33 V1M Pranles M 674
205 CABUT Philippe 04:30:06 SEM Meximieux M 266
206 MONTAUD Regis 04:30:28 SEM Cornas M 1004
207 CANAS Manuel 04:30:33 SEM Aubignan M 275
208 NIBEL Magalie 04:30:38 V1F AC ONDAINE FIRMINY F 1035
209 GUYONNET Emmanuel 04:31:25 SEM Combovin M 723
210 VANDOMME Vincent 04:31:25 SEM Rennes M 1346
211 DRUEL Nicolas 04:31:50 SEM Le Plessis Robinson M 494
212 BEAUVERGER Patricia 04:32:16 V1F VAL D'ORGE ATHLETIC F 114
213 MARTEAU Sebastien 04:32:18 SEM TRI91 M 924
214 FAULQUE Nicolas 04:32:27 SEM Trail Club Ollioules M 553
215 GUILLEVIN Gaelle 04:32:27 SEF TRAIL CLUB OLLIOULES F 714
216 GRETTEN Daniel 04:32:27 V1M La Seyne sur Mer M 692
217 PACI Francis 04:32:27 V1M Trail Club Ollioules M 1057
218 REILAND Christian 04:32:28 V1M Trail Club Ollioules M 1175
219 FERRARO Jean Paul 04:32:35 V1M Valencin M 567
220 CORTES Miguel 04:32:47 V3M ASPTT VALENCE M 388
221 CORNU Christophe 04:32:52 V1M Merfy M 386
222 RACAPE Stephane 04:33:10 SEM CHASSIEU ATHLE M 1156
223 CLEMENT Noel 04:33:11 SEM La Riche M 361
224 FABRE Patrice 04:33:16 V1M Manhac M 540
225 BRUNET Marie Line 04:33:20 SEF AC ONDAINE FIRMINY F 248
226 RECEVEUR Jean 04:33:20 SEM ESPB M 1174
227 DESCHAMPS Jean Philippe 04:33:21 V1M Sarras M 467
228 BUSAC Vincent 04:34:10 SEM Lyon M 261
229 PLANEL Jeanfrancois 04:34:10 SEM Lyon M 1119
230 MANDEREAU Philippe 04:34:18 V1M EVMA M 913
231 VILLEGAS Jerome 04:34:18 SEM Meillonnas M 1372
232 MARTIN Pascal Marc 04:34:27 V1M Tignieu Jameyzieu M 926
233 AUBRIET Patrick 04:34:42 V2M CABRIES CALAS M 64
234 FERME Christophe 04:34:46 V1M Fuveau M 562
235 SOUCHE Nicolas 04:34:46 SEM Chomerac M 1276
236 BE Jocelyn 04:34:47 V1M EVMA M 108
237 GARROS Erwan 04:34:50 SEM Trail Club Ollioules M 617
238 NOEL Jean Christophe 04:35:15 V1M Neuville sur Saone M 1040
239 ARTAUD Francoise 04:35:15 V3F ASPTT VALENCE F 1ere V3F 58
240 COURJAUD Lionel 04:35:18 V2M SPIRIDON M 397
241 OLIVE Christophe 04:35:23 SEM Sallanches M 1050
242 MOSSLER Fabrice 04:35:42 SEM CNAM M 1016
243 SAUTEL Bernard 04:35:51 V1M ASC M 1246
244 CARADEC Fabrice 04:36:18 SEM Plouzane M 283
245 ESCOMEL Mickael 04:36:27 SEM Mars M 528
246 FOURNIER Laurent 04:36:35 SEM St Marcel Les Sauzet M 588
247 BASPEYRE Jean 04:36:37 SEM Paris M 91
248 ROSIER Michel 04:36:47 V1M Odenas M 1204
249 ELIOT Yannick 04:36:55 V1M Desaignes M 525
250 COMMANDE Didier 04:36:58 SEM SALTA BARTAS M 377
251 DISARBOIS Bruno 04:37:33 V1M Plouzane M 482
252 MONTELIMARD Laurent 04:37:52 V1M St Lys M 1008
253 PATISSOU Jerome 04:38:00 V1M Quinjac M 1312
254 BOULLON Sylviane 04:38:05 SEF EVA F 215
255 REQUIN Frederic 04:38:13 SEM Tullins M 1179
256 LAFATA Rosario 04:38:15 SEM Desaignes M 802
257 CLEARD Pierre 04:38:18 SEM Vaulx Milieu M 360
258 PAGES Arnaud 04:38:26 V1M St Peray M 1059
259 MOREAU Philippe 04:38:32 V1M Ablon Sur Seine M 1011
260 HERRGOTT Maurice 04:39:08 V2M Raedersheim M 738
261 RIVIER Christophe 04:39:29 SEM Pont St Esprit M 1191
262 BARTHELEMY Guy 04:39:36 V2M Bainville Sur L'Eau M 90
263 CUOQ Gilles 04:39:37 V1M Monistrol sur Loire M 410
264 DESBROSSES Yves 04:40:10 V2M Le Creusot M 465
265 MAUDET Catherine 04:40:14 V1F PEC ATHLETISME F 948
266 FARINONE Denis 04:40:22 V1M ATHLETIC CLUB STREMY M 550
267 PERRET GROBOZ Nadine 04:40:24 V2F Meillonnas F 1088
268 LUDMANN Michel 04:40:28 V2M Herimenil M 891
269 CORBAT Philippe 04:40:45 V1M Joncherey M 382
270 GO Eugene 04:40:49 V2M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 664
271 GAUDILLERE Samuel 04:40:52 SEM Simandre Sur Suran M 622
272 HERICOURT Christophe 04:40:58 SEM Citry M 736
273 CARLE Philippe 04:41:02 V1M ANNONAY JOGGING CLUB M 287
274 CAMPOLI Dominique 04:41:16 V1M Neuville sur Saone M 272
275 MARCHAND Dominique 04:41:37 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 917
276 CHARVET Sylvain 04:41:43 SEM Marcy L'Etoile M 325
277 CHOULAND Robert 04:41:46 V1M Lacenas M 351
278 JEGOUX Thierry 04:41:47 SEM L'Arbresle M 770
279 BANAND Sebastien 04:41:49 SEM Tossiat M 80
280 MAUGER Jeremy 04:42:05 SEM Rouen M 949
281 TOIGO Bruno 04:42:06 V1M Colombes M 1321
282 CLUZEL Francis 04:42:07 V1M SALTA BARTAS M 364
283 HOUSER Corinne 04:42:30 V1F SPAC F 747
284 ERDEVEN Cedric 04:42:41 SEF Angers F 527
285 SANCHEZ Lucien 04:42:45 V2M PEC ATHLETISME M 1242
286 DESCANTES Stephane 04:42:48 V1M ANSA M 466
287 MENEGAUX Patrick 04:43:07 V2M ASMSE TRI 42 M 967
288 CHEVILLARD CAUDMONT Catherine 04:43:48 V1F Agay F 340
289 COURNUT Alain 04:44:00 SEM Villenenuve Lez Avig M 398
290 MAQUERLOT Franck 04:44:20 V2M AS ALTIS IBM DPI M 915
291 VEILLON Philippe 04:44:57 V1M Quincay M 1353
292 ROUPIE Nathalie 04:45:46 SEF Monistrol sur Loire F 1219
293 SCHWYTER Philippe 04:46:02 V2M Verrieres M 1258
294 BRAEUNIG Regine 04:46:18 V1F Ste Blandine F 229
295 FIEVEE Alexandre 04:46:41 SEM Paris M 574
296 GARNODIER Pascal 04:46:41 V1M Tournon M 615
297 GAUDINAT Jean Paul 04:46:57 V2M EPIS-CENTRE ATHLETIS M 623
298 THIABAUD Sylvain 04:47:02 SEM St Jean De Maurienne M 1306
299 NOTREDAME Alexandre 04:47:04 SEM Lestrem M 1045
300 DEFALQUE Alban 04:47:14 V1M Bousval M 434
301 BOUCHY Simon 04:47:29 SEM Cornas M 210
302 TISSEYRE Olivier 04:47:33 SEM Archamps M 1318
303 BOROCCO Catherine 04:47:36 V1F Strasbourg F 197
304 GUERRA Patrick 04:47:36 V1M Orleans M 706
305 GRASSET Marc 04:47:39 V1M Mantes La Jolie M 686
306 ROBERT Frederic 04:47:43 SEM Lapte M 568
307 SAUZET Olivier 04:47:52 V1M EMBALLAGES M 1248
308 MONTEIL Hugo 04:48:07 V4M Rochemaure M 1er V4M 1006
309 CHAUCHET Denis 04:48:14 V1M LEMAN ENDURANCE M 329
310 SALVADOR Claude 04:48:27 V1M SALTA BARTAS M 1239
311 INNOCENTI Pierre 04:48:28 V2M SALTA BARTAS M 758
312 GENAT Denis 04:48:33 V1M ASPHALTE 94 M 638
313 CHOL Norbert 04:48:47 V1M St-Etienne M 346
314 MELIN Olivier 04:48:47 V1M St-Etienne M 965
315 DABIN Stephane 04:48:56 SEM St Genest Malifaux M 414
316 PAILLON Philippe 04:49:03 V1M St Baudille De La To M 1060
317 VIENOT Patrice 04:49:08 V2M LONS ATHLETIQUE CLUB M 1363
318 MINGUENAUD Stephane 04:49:35 SEM MBDA SPORT ATHLETIS M 991
319 VINCENT Edmond 04:49:53 V2M St Genis Laval M 1377
320 GAMON Serge 04:50:16 V2M Roiffieux M 606
321 ROUILLIER Damien 04:50:19 SEM Vivonne M 1217
322 LACOTE Thierry 04:51:00 V1M Quintenas M 798
323 MORAUX Dominique 04:51:11 V2M EFSRA M 1010
324 BLEUZE Daniel 04:51:11 V3M ERRANCE M 176
325 BOTELLA Herve 04:51:13 V1M Lyon M 202
326 ALLIER Nadine 04:51:17 V1F LES ZINZINS DES COTE F 35
327 MARTIN Jean Marc 04:51:29 V2M VALENCE TRIATHLON M 927
328 CORNET Andre 04:51:31 V2M LYON ATHLE M 384
329 LOPEZ Natacha 04:51:41 SEF ATHLETIC CLUB STREMY F 885
330 LOPEZ Daniel 04:51:41 V1M ATHLETIC CLUB STREMY M 884
331 PERRIN Bruno 04:52:12 V1M Villy Le Pelloux M 1091
332 MONTEIL Francois 04:52:15 V2M Rochemaure M 1005
333 BEHNCKE Frederick 04:52:19 V1M BAGNOLS MARCOULE ATH M 116
334 POINOT Thierry 04:52:41 V1M EJCA M 1127
335 FAURE GRISE Yves Jean 04:52:52 V2M RUNISTA M 554
336 LAFOND Cedric 04:53:14 SEM Laveyron M 805
337 MARTIN Paul 04:53:18 V2M Venissieux M 928
338 BERGERON Pierric 04:53:21 V1M Biard M 129
339 BLACHON Lilian 04:53:27 SEM AL PIZANCON M 167
340 PROT Patrick 04:53:31 V1M ECO CJF M 1151
341 BERTIN Alain 04:53:38 V3M ACA BEAUVAIS M 150
342 LE MEUR Caroline 04:53:42 SEF ALOHA TEAM F 858
343 MARTINAGE Alain 04:53:57 V1M ANTILOB M 937
344 COCHARD Georges 04:54:03 V3M Brette-Les-Pins M 366
345 PALABOST Yves 04:54:11 V1M Sorbiers M 1061
346 MESSINA Jean 04:54:13 V2M ASCP MELOX M 980
347 HUILLET Philippe 04:54:18 V1M Valencin M 752
348 ANTOINET Christophe 04:54:22 V1M Epervans M 46
349 BOUYRIE Jean Luc 04:54:29 V2M AL PIZANCON M 226
350 EYMARD Yann 04:54:33 SEM ANSA M 538
351 COMBES Patrick 04:54:36 V2M Orlienas M 376
352 LE GUEN Fabrice 04:54:43 SEM Roanne M 852
353 QUILLARD Michel 04:54:47 V2M VAL D'ORGE ATHLETIC M 1155
354 COTTIN Pascal 04:54:47 V2M VAL D'ORGE ATHLETIC M 393
355 DEMONT Serge 04:55:26 V2M St Igny De Roche M 457
356 DESMURS Jean Louis 04:55:26 V3M Mussy Sous Dun M 472
357 DURAND Bruno 04:56:19 V1M EVMA M 512
358 GIRY Marc 04:56:24 V1M Leman Endurance M 205
359 PONSIN Eric 04:56:34 V1M Oyonnax M 1135
360 MOITY Vincent 04:56:54 V1M ASPTT M 999
361 LALUC Xavier 04:56:54 SEM LOUP M 810
362 DELANGLE Guy 04:56:56 V1M Nimes M 443
363 FERMIER Gisele 04:56:59 V1F ATHLETIQUE CLUB F 563
364 LEGER Florent 04:57:02 SEM Laudun M 849
365 PASCOUAU Marie Pierre 04:57:04 V1F JAB F 1068
366 WYNDAELE Christelle 04:57:04 SEF Volgre F 1399
367 GRILLET Stephane 04:57:07 SEM Rive De Gier M 695
368 MANCHERON Sylvie 04:57:14 V1F US JOIGNY F 912
369 FICHOT Christophe 04:57:32 V1M Brazey En Plaine M 572
370 LERDA Federico 04:57:32 SEM Fossano M 864
371 MERLIN Christophe 04:57:40 V1M Valenciennes M 977
372 BONNET Franck 04:57:45 V1M Le Perreux M 187
373 MOUSTIER Franck 04:57:55 SEM Grenoble M 1019
374 CHARMET Jean Yves 04:57:56 V2M Freves M 321
375 TONIN Gregory 04:58:03 SEM Villeneuve Les Avign M 1324
376 DUVAL Marie Helene 04:58:22 V1F ECO CJF F 520
377 VINCENT Bernard 04:58:29 V1M Annecy M 1375
378 GUEROIS Richard 04:58:37 SEM Nice M 705
379 GAULON Aurelien 04:58:43 SEM St-Cyr L'Ecole F 624
380 FANGET Yves 04:58:56 SEF EATT F 544
381 FRACHISSE Christian 04:58:56 V1M EATT M 591
382 GOSSET Olivier 04:59:20 SEM Verrieres M 669
383 AVOUAC Pascale 04:59:28 V1F ESPACE COURSE F 72
384 GUENO Anthony 04:59:31 SEM Angers M 704
385 LOPES Stephane 04:59:32 SEM Montigny Le Bretonne M 883
386 DUMONT Jean Claude 04:59:41 V2M AL PIZANCON M 506
387 BAUDOUIN Cecile 04:59:48 V1F Thurins F 103
388 CHALMETTE Emmanuel 04:59:49 SEF RUNISTA F 310
389 SKALSKI Richard 04:59:50 V3M ACA BEAUVAIS M 1271
390 AUBRY Jerome 04:59:54 V1M St Baudille De La To M 65
391 SUBTILE Marie 04:59:57 SEF - F 605
392 GREGOIRE Isabelle 04:59:57 V1F EOL F 689
393 LABONNE Odile 05:00:38 SEF Moissy Cramayel F 793
394 LYPS Stephen 05:00:52 SEM Chagny M 895
395 PERROIS Vincent 05:01:05 V1M ESPACE COURSE M 1093
396 GLEN James 05:01:12 SEM Aix en Provence M 663
397 ROCHE COLLET Vincent 05:01:20 V3M St Prim M 1196
398 DROUARD Andre 05:01:20 V2M St Maurice L'Exil M 493
399 VIENNET Jean Michel 05:01:39 V2M ASPTT M 1362
400 SCHEPETLEVANE Gilbert 05:02:08 V3M Bruxelles M 1252
401 BRIGUET Andre 05:02:10 V2M ASPTT M 240
402 BENIERE Patricia 05:02:18 SEF St Pierre La Palud F 121
403 PIRAT Didier 05:02:39 V2M Condeissiat M 1115
404 GARBES Philippe 05:02:58 V1M Bourg En Bresse M 610
405 ENGEL Eric 05:03:23 V2M Chatillon M 526
406 GOUBET Lionel 05:03:27 SEM Le Haillan M 670
407 GARCIA Patrick 05:03:34 V1M Baillargues M 611
408 DOMINGE Roland 05:03:47 V1M Bourgoin - Jallieu M 486
409 MARCO Gerard 05:04:03 V2M UNION PERPIGNAN ATHL M 920
410 ROUAISNEL Philippe 05:04:17 V1M VICHY TRIATHLON M 1211
411 LARUE Nicolas 05:04:25 SEM Merignac M 819
412 RAOULT Michel 05:05:32 V2M Mondeville M 1164
413 LERICQ Jean Philippe 05:05:52 V1M Moinnay M 865
414 SCHINDLER Patricia 05:05:55 V2F Pertuis F 1253
415 MAGNAN Bernard 05:06:25 V1M OCC CABRIES M 898
416 LE STRAT Magali 05:06:26 V1F COURIR A VILLEMOIRIE F 868
417 ARDOUIN Patricia 05:06:44 V1F Ste Foy Les Lyon F 50
418 DELANNOY Laurent 05:06:54 SEM Paris M 444
419 ALIBERT Stephane 05:07:21 SEM AS MENECY M 29
420 BRICE Eric 05:07:32 V1M Paris M 236
421 PAPO Thomas 05:07:36 V2M APSAP-VP M 1064
422 POLLINI Marie Line 05:07:46 SEF Castries F 1129
423 NAVES Eric 05:07:47 V1M Castries M 1029
424 FRANcIS Richard 05:07:48 V3M Chambon M 1408
425 GOUIFFES Thierry 05:07:50 SEM Verrieres M 671
426 BERGEON Frederick 05:08:11 V1M Bourg St Andeol M 127
427 RENOUX Olivier 05:08:32 V1M Glun M 1178
428 TISON Herve 05:08:38 V3M CAP GARONNE M 1315
429 VOSSIER Jean Pierre 05:08:39 V2M AL PIZANCON M 1384
430 GASQUET Christophe 05:08:56 V1M Valence M 618
431 JACQUELINE Christian 05:09:07 V1M CAVAL PERTUIS M 761
432 CLAPIER Jean Claude 05:09:08 V1M CAVAL PERTUIS M 355
433 EYBRALY Alain 05:09:08 V1M St Victor Lacoste M 536
434 EYBRALY Martine 05:09:08 V1F ASCP MELOX F 537
435 GUTIERREZ Manuel 05:09:25 V1M Les Matelles M 720
436 BERNARDOT Eric 05:09:44 V1M Cuy M 135
437 DELOGET Patrick 05:09:53 V1M Bourg Les Valence M 451
438 PRIVAT Charles 05:10:17 V2M SALTA BARTAS M 1150
439 MICHEL Nicolas 05:10:17 SEM SALTA BARTAS M 985
440 KIPAR Thierry 05:11:17 V1M Lyon M 783
441 POREZ Gilles 05:11:26 V1M Patay M 1142
442 PINOT Francis 05:11:27 V2M Lapanouse de Severac M 1113
443 ANDREAN Fabienne 05:11:28 SEF Severac Le Chateau F 43
444 SARMEO Philippe 05:11:32 V1M JOGGING CLUB PORTOIS M 1244
445 CANAS Severine 05:11:56 SEF Aubignan F 276
446 MENETEAU Jean Michel 05:12:00 V2M VIVONNE LOISIRS M 968
447 MAGNON Daniel 05:12:01 V2M Meillonnas M 900
448 BACELLI Michel 05:12:01 V2M Meillonnas M 74
449 OBERSON Jean Francois 05:12:47 V1M Pollionnay M 1046
450 MIELE Sofiane 05:12:54 SEM St Sixte M 1391
451 VAZ TORRES Marcel 05:13:08 V4M St Etienne M 1405
452 ROCHETA Patrick 05:13:09 V2M FFA PLASSAC M 1198
453 COQUERELLE Yannis 05:13:10 SEM TRAIL CLUB OLLIOULES M 381
454 BINET Alexandre 05:13:20 SEM ES SAINT PATHUS-OISS M 164
455 GAILLARD Murielle 05:13:23 SEF Mallemort F 603
456 GAILLARD Daniel 05:13:23 SEM Mallemort M 602
457 MARCHAND Patrick 05:13:27 V1M Reims M 918
458 MELINE Richard 05:13:27 SEM - M 749
459 DELFOUR Christian 05:13:39 V2M SENS-TRIATHLON M 449
460 ALPHONSINE Desiree 05:14:29 V1F Poitiers F 36
461 GAULTIER Michel 05:14:30 V1M PEC M 625
462 BOUCHEZ Philippe 05:14:31 V2M Poitiers M 209
463 ALLEGOET Eric 05:14:36 V2M Privas M 32
464 MERLEN Thierry 05:14:37 V2M Belbeuf M 976
465 BERTELOOT Maryse 05:14:56 V1F LONGUENESSE NATURE A F 141
466 STOECKLE Serge 05:15:02 V1M St-Donat M 1284
467 WAILLY Jean Marc 05:15:05 V2M Ch?teau-Thierry M 1388
468 BUISSON Regis 05:15:06 V2M Sts M 254
469 PLAUD Frederic 05:15:13 SEM Romans M 1121
470 VAN LOO Armand 05:15:25 V3M Desaignes M 1350
471 PORTRAT Valerie 05:15:28 V1F ASCUL F 1144
472 BURNIER Marc 05:15:28 V2M ARVE ATHLETISME M 259
473 MIRANDA Philippe 05:15:42 V1M OCC CABRIES M 996
474 MIRABEL Gilles 05:15:42 V2M OCC CABRIES M 995
475 BERNARD Adrien 05:15:55 V3M SALTA BARTAS M 132
476 GAUCHER Genevieve 05:16:11 V2F St-Etienne F 619
477 GOUWY Sophie 05:16:12 V1F Luc En Provence F 680
478 BLANC DOUGADOS Didier 05:16:12 V1M ACSE THALES M 171
479 JUSTIN Alain 05:16:16 V2M ALP M 778
480 CHOLLET Lionel 05:16:17 V1M Trail Club Ollioules M 349
481 FONBONNE Frederic 05:16:22 V1M Moidieu Detourbe M 582
482 FINI Veronique 05:16:23 V1F Limoges F 575
483 FAUCOGNEY Christine 05:16:32 V2F Geneve F 552
484 BRUNET Jean 05:16:57 V1M Vaux Le Penil M 247
485 PINO Lilian 05:17:38 V1M Meudon M 1112
486 FERRER Sylvie 05:17:41 V1F La Tour de Salvagny F 206
487 BERNARD Michel 05:17:44 V2M St-Etienne M 131
488 TREMILLON Thierry 05:17:45 V2M ECO M 1329
489 LACROIX Dominique 05:17:45 V2F St-Etienne F 799
490 ROUSTIT Alain 05:17:55 V3M CJF M 1223
491 TANTOT Katia 05:17:56 SEF ECO CJF F 1290
492 GINESTOUX Marc 05:18:24 V2M Viols Le Fort M 654
493 WIENER Micael 05:18:52 V1M TRI AVENTURE M 1392
494 PAUCHET Guy 05:18:53 V2M Valenton M 1075
495 MALMANCHE Alain 05:18:53 V2M Angouleme M 909
496 ADIER Pierre 05:18:54 V1M St Genest Malifaux M 20
497 CHASSARD Pascal 05:19:06 V1M St Bernard M 327
498 REMOND Patrick 05:19:09 V2M ERRANCE M 1176
499 DENIS Philippe 05:19:26 SEM LES MOUSTIQUES M 460
500 VANDAM Jean 05:19:40 V1M Court-St-Etienne M 1344
501 EVRARD Michel 05:19:52 V2M Ciney M 534
502 LEGAT Marcel 05:20:10 V3M AC ONDAINE FIRMINY M 848
503 SZULCZYNSKI Jean Pierre 05:20:11 V1M CLCS M 1288
504 CHARVET Jacques 05:20:37 V1M Villette d'Anthon M 324
505 GARRETTE Laurent 05:20:52 V1M St Martin De Bellevu M 616
506 PORCHERON Michel 05:20:55 V2M Limoges M 1141
507 POINCOT Pascal 05:20:55 V2M Trail Club Ollioules M 1125
508 COCHARD Christian 05:21:09 V2M VAL D'ORGE ATHLETIC M 365
509 WINLING Frederic 05:22:20 V1M VAUCLUSE AVENTURE EV M 1395
510 TISSERAND Catherine 05:22:20 V1F Velars Sur Ouche F 1316
511 MATTRAS Gael 05:23:23 SEM COURIR LIVRON LOISIR M 946
512 LALANDE Julien 05:23:25 SEM Angers M 809
513 LALANDE Antoine 05:23:25 SEM Corne M 808
514 PONS Pascal 05:23:44 V1M Pradines M 1134
515 MUSSARD Marie 05:24:02 V2F Verrieres F 1024
516 BELON Jean Pierre 05:24:32 V2M LES COUREURS DE L' A M 118
517 LIVET Bernard 05:24:32 V3M LE MEE SPORT ATLHETI M 879
518 FIORELLI Christine 05:24:45 V2F PAC F 577
519 BLANCHARD Jean Pierre 05:24:47 V2M Villette d'Anthon M 172
520 DUMORTIER Luc 05:24:49 V2M Freulville M 509
521 TROGNON Philippe 05:24:51 SEM La Milesse M 1330
522 QUERAUX Jacky 05:25:25 V2M Jardres M 1154
523 BURGEVIN Pascal 05:25:42 V2M Gommecourt M 258
524 VINCENT Dominique 05:25:42 V2M Bennecourt M 1376
525 LECORNU Romain 05:26:16 V1M Lyon M 842
526 BOUCHARD Vincent 05:26:16 SEM Lyon M 204
527 LIPERT Jean Claude 05:27:00 V2M Mirefleurs M 878
528 CARIDROIT Frederic 05:27:24 V1M RACING CLUB ARRAS M 286
529 GIDROL Isabelle 05:27:38 SEF Monistrol sur Loire F 647
530 MAECLEING Pia 05:27:40 V1M Vendenheim M 896
531 ALLIAUME Veronique 05:28:08 V1F La Grande Motte F 34
532 GOUNON Yannick 05:29:34 SEM Paris M 675
533 HUBERT Christiane 05:29:59 V2F APSAP-VP F 498
534 GUILLARD Gilles 05:30:03 V1M Annet Sur Marne M 710
535 DETEE Gilles 05:30:16 V1M Le Plessis Bouchard M 475
536 GESLAIN Herve 05:30:27 V1M Belbeuf M 645
537 CHARPENTIER Jean Paul 05:30:32 V2M COSM ATHLETISME M 323
538 HOERDT Malgorzata 05:30:32 V1F Olivet F 741
539 VALLON Robert 05:30:33 V1M EVA M 1340
540 WILQUIN Thierry 05:30:56 SEM RACING CLUB ARRAS M 1394
541 CARIAT Olivier 05:31:07 V1M Mons M 285
542 JACON Yannick 05:31:15 SEM Paris M 760
543 MARTY Nadia 05:31:47 V1F EATT F 940
544 BARRIER Michele 05:31:47 V2F EATT F 87
545 BOCHU Christian 05:31:50 V2M E.C.L.A M 178
546 LAVEILLE Frederic 05:31:50 SEM Aulnay sous Bois M 829
547 NAILLON Bruno 05:31:50 SEM Aulnay sous Bois M 1027
548 MURRU Gilles 05:31:50 SEM Aulnay sous Bois M 1023
549 PASQUIER Philippe 05:32:06 V1M Lux M 1072
550 MASSON Emmanuel 05:32:45 SEM St Julien Chapteuil M 942
551 FARGIER Pierre 05:32:48 V1M St Julien Chapteuil M 547
552 DUBOST Franck 05:32:59 V1M Courtenay M 496
553 REYMOND Philippe 05:33:06 V2M Planfoy M 1181
554 GUILLOT David 05:33:11 SEM Chauconin Neufmontie M 716
555 MARTIN Carole 05:33:11 SEF L'Hay Les Roses F 929
556 MARTIN Thierry 05:33:28 V1M ANTONY NATATION M 936
557 ALIBERT Serge 05:33:28 V2M AAS FRESNES M 28
558 GAILLET Jean Pierre 05:33:34 V1M LES PASSE MONTAGNES M 604
559 GIRAULT Sandrine 05:33:36 SEF ECO CJF F 659
560 MAUREL Brigitte 05:33:41 V2F Eaunes F 953
561 FAUCOGNEY Andre 05:33:42 V3M Geneve M 551
562 MAUREL Jacques 05:33:45 V2M Eaunes M 954
563 COMBE Jean Philippe 05:33:51 V2M ALP M 375
564 LAURENS Romain 05:33:56 SEM Rochemaure M 824
565 KULIFAJ Alain 05:33:56 V1M Albi M 790
566 NICAISSE Brigitte 05:33:58 V2F Verrieres F 1036
567 TEISSEDRE Jean Pierre 05:34:23 V2M St Etienne des Ouill M 1294
568 THIVENT Olivier 05:34:32 V1M L'Abergement De Cuis M 1308
569 BUISSON Sandra 05:34:36 SEF Sts F 253
570 BEUCHER Thierrry 05:34:37 V1M Salon M 158
571 CHAPELON CAPELLE Michele 05:34:47 V2F La Tour En Jarez F 315
572 PRALY Frederic 05:34:53 V1M Charmes sur Rhone M 1148
573 BOULDAY Laurent 05:34:53 V1M Avrille M 213
574 DURIEZ Valerie 05:35:17 V1F Puteaux F 518
575 CAMUS Pascal 05:35:54 V2M Montrouge M 274
576 SERRURIER Gregory 05:35:59 SEM Charmes sur Rhone M 1267
577 CATHELAIN Pascal 05:36:07 V1M Lyon M 296
578 MARTIN Patrick 05:36:16 V2M Villenave D'Ornon M 925
579 SCHON Gerard 05:36:19 V3M Merignac M 1256
580 ARNAUD Jean Marc 05:37:01 V1M St-Etienne M 53
581 CLAUDET Emmanuel 05:38:08 SEM Baix M 357
582 ABRAHAM Francis 05:38:20 V3M Genech M 18
583 BENVENUTI Christophe 05:39:00 V1M Fontenay Sous Bois M 125
584 JAUGEY Annick 05:39:10 V2F ACSHM F 768
585 BERNARDOT Marlene 05:39:25 SEF Cuy F 134
586 KOWALSKI Bernard 05:39:28 V2M LONGUENESSE NATURE A M 789
587 LEROUX Yvan 05:39:29 V1M ASPTT M 866
588 COURJAUD Marylene 05:39:33 V2M SPIRIDON M 396
589 FAYEMENDY Jacky 05:39:34 V2M St.Yrieix Sur Charen M 556
590 GIROD Pascale 05:39:43 V1F RUNNING CLUB F 660
591 LOPITAUX Garance 05:39:43 SEF RUNNING CLUB F 887
592 BASSONS Christophe 05:39:51 SEM Artigues Pres Borde M 97
593 BASSONS Pascale 05:39:52 SEF Artigues-Pres-Bordea F 96
594 MERY Jennifer 05:40:05 SEF US JOIGNY F 978
595 DIAZ Jean Jacques 05:40:05 V3M Pontault Combault M 478
596 VAN DAELE Marc 05:40:15 V2M Wavre M 1343
597 LE ROUX Claudine 05:40:32 V1F SPN VERNON F 867
598 FIEVEE Eloise 05:40:40 SEF Tournon F 573
599 BATTIST Bruno 05:41:23 V2M Bouffemont M 101
600 CHEVALIER Philippe 05:41:53 V2M SENS TRIATHLON M 337
601 LEAUSTIC Ronan 05:42:27 V1M E.C.L.A M 835
602 AVRILLON Yvan 05:42:40 SEM Juine sur Loire M 73
603 FLAMENT Marie Ange 05:43:11 V2F Richardmenil F 579
604 FLAMENT Philippe 05:43:12 V2M FFA M 580
605 D'ADAMO Jean Pierre 05:43:20 V2M Charvieu-Chavagnieux M 416
606 MALIGE Gisele 05:44:18 V1F ASIBN F 907
607 SAINTEMARIE Bernard 05:44:35 V2M CS EIS FONTAINEBLEAU M 1233
608 BOURNAT Sylvie 05:44:40 V1F St Denis En Vam F 221
609 POLSINELLI Herve 05:45:12 V2M EA ROMANS M 1130
610 DUBOIS Evelyne 05:45:12 V2F EAMACON F 495
611 DEMOLIE Jean Louis 05:45:16 V2M LONGUENESSE NATURE A M 456
612 DUMONTEIL Jacques 05:45:26 V2M Richardmenil M 508
613 PLATEAU Jean Paul 05:45:26 V3M Valenciennes M 1120
614 FEUILLARD Alain 05:46:07 V2M - M 571
615 ARNAUD Cathy 05:46:56 V1F CORPS F 54
616 BOUCHARD Marie Christine 05:47:56 V2F La Bastidonne F 203
617 BEAUVAIS Patricia 05:47:56 V1F CAVAL PERTUIS F 112
618 DELAUVE Marie Pierre 05:48:17 V1F ANSA F 447
619 LABORDE Christophe 05:48:17 SEM Paris M 794
620 LYOEN Jean Pierre 05:48:26 V2M COURIR A VILLEMOIRIE M 893
621 CHAUCHET Jeannine 05:48:27 V1F LEMAN ENDURANCE F 330
622 LASSEUR Christine 05:49:10 SEM Bully M 821
623 DENIS Bernard 05:49:10 V2M Tassin M 459
624 LACAN Daniel 05:49:12 V3M SALTA BARTAS M 795
625 TEISSEDRE Patricia 05:49:48 V1F St Etienne des Ouill F 1295
626 TORRES Michel 05:50:36 V2M MPT M 1325
627 MEUNIER Christian 05:50:46 V2M Sens M 981
628 DELACHAT Benoit 05:50:51 V1M Montsoult M 439
629 GAUTIER Marie Annick 05:51:06 V2F NVA F 630
630 GAUTIER Thierry 05:51:07 V2M NVA M 631
631 DUMAS Herve 05:51:14 SEM Rouhling M 505
632 MARCHAND Michelle 05:51:40 V1F Reims F 919
633 SALEL Herve 05:52:17 SEM Moidieu Detourbe M 1235
634 CADART Arnaud 05:52:24 SEM US OYONNAX M 267
635 GAULTIER Nathalie 05:52:27 V1F PEC F 626
636 BARRY Gilles 05:52:29 V2M COURIR ? VILLEMOIRIE M 88
637 GETE Marie Laure 05:52:29 SEF Guilherand-Granges F 646
638 CAMPOY Sebastien 05:52:30 SEM Charvieu-Chavagnieux M 273
639 HAOND Florence 05:52:42 V1F St Andreol Le Chatea F 728
640 BASSET Marie Paule 05:52:50 V1F Chambery F 93
641 LE GUENNEC Chantal 05:53:01 V1F La Seyne sur Mer F 1203
642 CAILLOL Alain 05:53:13 V3M OCC CABRIES M 271
643 DESNOYER Marie Renee 05:53:17 V2F ASPTT F 473
644 LAZARO Bruno 05:53:17 V1M Merignac M 834
645 VROMANT Etienne 05:53:24 V2M Grez-Doiceau M 1385
646 BONTROND Francois 05:53:47 V3M Planzolles M 192
647 BROWN Odile 05:55:07 V1F St Palais sur mer F 243
648 DARCHY Jacques 05:55:16 V2M AS FONTENAY M 420
649 NOIREZ Gilles 05:55:32 V1M ASCP MELOX M 1043
650 RIVES Veronique 05:55:32 V1F ASCP MELOX F 1190
651 MUSSO Christelle 05:55:37 SEF ASVA AVENTIS PHARMA F 1025
652 LAURES Pierre 05:55:56 V3M OCC CABRIES M 826
653 SALIS Tonina 05:56:10 V1F Le Plan De La Tour F 1236
654 ALI Hesmi 05:56:21 V2M Puisseaux M 27
655 ALI Sylvain 05:56:21 SEM La Norville M 26
656 OBRY Stephane 05:57:03 V2M LONS ATHLETIQUE CLUB M 1047
657 AURIEMMA Patricia 05:57:03 V1F Sourcieux Les Mines F 68
658 DEBATISSE Francoise 05:57:22 V1F St-Etienne F 427
659 MIGUEL Jocelyne 05:57:23 V2F St Etienne F 989
660 POLGE Guillaume 05:57:26 SEM Castelnau Le Lez M 1128
661 WULFRANCK Didier 05:57:30 V2M Maruy M 1397
662 GUITARD Jean Francois 05:58:04 V2M SALTA BARTAS M 719
663 REBOUL Caroline 05:58:50 V1F BASKETS FUMANTES F 1173
664 PEREZ Robert 05:58:54 V2M BASKETS FUMANTES M 1081
665 WURZER Patrick 05:59:12 V1M Brignac M 1398
666 MERLE Martine 05:59:12 V1F Les Matelles F 974
667 LAVENAC Hubert 05:59:34 V1M Marnay M 830
668 CHALIGNAT Jean Michel 05:59:42 V2M FFA PLASSAC M 309
669 BOURINET BERTRAND Liliane 05:59:43 V2F St Cybardeaux F 218
670 LEDUN Jean 06:00:10 V2M Tournon M 845
671 BERNARD Francois 06:00:27 V2M Journans M 130
672 CHEVALIER Veronique 06:00:50 V1F SENS-TRIATHLON F 338
673 GELY Patricia 06:00:55 V2F Genay F 637
674 CHAZALON Gisele 06:00:57 V2F ANNONAY JOGGING CLUB F 334
675 DURANTON Eric 06:00:57 SEM ANNONAY JOGGING CLUB M 515
676 DURANTON Stephanie 06:00:58 SEF ANNONAY JOGGING CLUB F 516
677 PIGELET Guillaume 06:01:01 SEM Champigny sur Marne M 1110
678 MASSIN Ludovic 06:01:01 SEM Champigny sur Marne M 941
679 BUERNE Tristan 06:01:01 SEM Reims M 252
680 BERNARDON Gregory 06:01:02 SEM Besse Sur Braye M 133
681 SERVA Arnaud 06:01:20 SEM Verrieres M 1268
682 PECHET Jean Claude 06:04:05 V2M Lyon M 1077
683 VILLAR Pascale 06:05:48 V2F Ardon F 1367
684 VILLAR Marc 06:05:49 V2M Ardon M 1368
685 LEBAILLIS Yoann 06:08:25 SEM Aulnay sur Bois M 836
686 BAN NAN Gregory 06:08:25 SEM Aulnay sous Bois M 82
687 BROC Alain 06:08:26 SEM Versailles M 241
688 ABADOU Samira 06:08:26 SEF Marseille F 16
689 MICHET Bernard 06:08:58 V3M ACLC HOSPITALIER HYE M 986
690 MARSILI Joseph Marie 06:09:43 V1M Castelnaudary M 923
691 DUCROCQ Isabelle 06:12:09 SEF Franqueville St Pier F 501
692 LOMBET Benoit 06:14:22 V2M Miecret M 881
693 BONNET Helene 06:16:37 V1F Le Perreux F 188
694 MERCIER Didietr 06:16:53 V2M CAVAL PERTUIS M 972
695 VERONA Patrice 06:16:53 V2M Apprieu M 1357
696 AUTEXIER Karine 06:17:23 SEF St Offenge Dessous F 70
697 COGE Philippe 06:17:23 V1M St Offenge Dessous M 370
698 VILLARD Laurent 06:17:36 V1M Caluire et Cuire M 1369
699 DAVID Thierry 06:19:34 V1M Paris M 425
700 BOURNAT Pierre 06:19:38 V2M St Denis En Val M 220
701 PICAT Pascal 06:19:44 V2M Le Vesinet M 1105
702 SAFFROY Jean Phillipe 06:20:48 V1M US JOIGNY M 1232
703 MIALHE Marie Helene 06:22:39 V2F Treffort F 984
704 SOCHAY Philippe 06:23:34 SEM Aulnay sous Bois M 1272
705 TREMEAU Xavier 06:23:34 V1M Aulnay sous Bois M 1328
706 SOULBIEU Chantal 06:27:22 V2F RAIDEURS F 1277
707 DUPIN Paquerette 06:27:57 SEF EVA F 510
708 LEBEN Isabelle 06:28:01 SEF Bouffemont F 839
709 LEHEN Jean Pierre 06:33:29 V1M Verrieres M 855
710 WAILLY Marie Line 06:33:32 V2F Ch?teau-Thierry F 1389
711 MOYS Alain 06:35:16 V1M Villette d'Anthon M 1020
712 MOYS Sylviane 06:35:16 V1F Villette d'Anthon F 1021
713 DURAND Yves 06:36:12 SEM Pont A Mousson M 513
714 FARET Frederic 06:36:12 V1M OXYGENE BLANQUEFORT M 546
715 SEGAL Anne 06:36:12 V2F Quimper F 1261
716 ROSSAT Brigitte 06:38:34 V2F Treffort F 1207
717 LACHEVRE Remi 06:40:15 V2M Trail Club Ollioules M 797
718 BENASSAIA Stephane 06:40:21 V1M Chatenay Malabry M 120
719 BROCHARD Marilyn 06:41:46 SEF St-Pierre De Varenge F 242
720 GEHIN Adam 06:42:25 SEM Villeurbanne M 635
721 MAIRY Nathalie 06:43:19 V1F Parmilleu F 902
722 DELLION Nathalie 06:43:19 SEF SPIRIDON COTES D'AZU F 450
723 BOISSON Viviane 06:43:20 V2F MACADAM CLUB NIMOIS F 183
724 TROSSAT Marie 06:44:21 V3F Heillecourt F 1331
725 DUMONTEIL Laurence 06:44:21 V2F Richardmenil F 507
726 GUILLIN Daniel 06:46:34 V3M Le Puix-Gy M 715
727 PEYROUSE Christophe 06:47:09 V1M E.C.L.A M 1103
728 FERRZ Anne 06:47:16 SEF Bessey F 987
729 OLIVIER Bruno 06:47:58 SEM St-Etienne M 1052
730 AVENAS Florian 06:47:58 SEM St Just Malmont M 71
731 COSTE Christine 06:48:20 V1F CAVAL PERTUIS F 390
732 TLILI Yasmine 06:48:20 SEF Versailles F 1320
733 CARA Fabienne 06:48:20 V1F CAVAL PERTUIS F 281
734 CARA Philippe 06:48:20 SEM CAVAL PERTUIS M 282
735 ETIENNE Patricia 06:53:27 V2F Bin Sur Seille F 532
736 MELCHIOR Isabelle 06:53:28 V1F Laxou F 963
737 WULFRANCK Aichai 06:57:53 V2F Maruy F 1396
738 CHABANNE Pascal 07:01:08 V1M Reusmes M 300
739 SABOURIN Dominique 07:01:31 V2M Plessis Robinson M 1230
740 MARTINEZ Laurent 07:08:49 SEM Lille M 938
741 AUBREGAT Brigitte 07:15:21 V1F La Bastidonne F 63
742 DOUMENGES Didier 07:15:21 V2M La Bastidonne M 490
743 BAUDRY Patrick 07:19:40 V3M Belbeuf M 104
744 DAVANNE Francine 07:30:29 V2F Belbeuf F 423
745 CARRON Celine 07:30:29 V1F Lyon F 291
746 ALLAIRE Jean Philippe 07:42:24 V1M Rueil Malmaison M 30


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |