cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-05-03 - Trail Ardéchois 57km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 57km - 2009 : classement des 503 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LORBLANCHET Thomas 04:42:30 SEM TEAM SALOMON M 2
2 PASQUIO David 04:43:26 SEM TEAM SALOMON M 5
3 CHORIER Julien 04:54:45 SEM TEAM LAFUMA-ACTIVASP M 8
4 ST GIRONS Thomas 04:57:37 SEM TEAM ASICS M 11
5 LE GUERN Olivier 05:06:55 SEM Pledran M 854
6 GIGUET Pascal 05:08:04 V1M St-Jorioz M 1er V1M 7
7 BOHARD Patrick 05:09:24 V1M TEAM ASICS M 2eme V1M 12
8 COINTRE Cyril 05:16:49 SEM TEAM MARATHONIEN-VAE M 371
9 ROUANET Renaud 05:16:54 SEM La Chapelle /Vercors M 1212
10 FLACHER Fabien 05:18:40 SEM ESPB ARKEMA M 10
11 LE NORMAND Guillaume 05:19:12 SEM TEAM QUECHUA M 9
12 TEYSSIER Dominique 05:21:21 V1M Le Bessat M 3eme V1M 1302
13 OLIVIER Romain 05:23:00 SEM Team Quechua M 1053
14 BRUEL Eric 05:28:37 SEM Meaudre M 245
15 LEGOUGE Denis 05:33:03 SEM TEAM PASSION RUNNING M 851
16 TEYSSIER Franck 05:33:41 V1M ATHLE 43 M 1303
17 SROCZYNSKI Charles 05:33:55 SEM CSSC M 1282
18 SAVOY Olivier 05:34:40 SEM St-Jorioz M 1251
19 CHAUTARD Regis 05:35:47 V1M Orsan M 332
20 GUILLOUX Eric 05:37:25 V1M Plouzanai M 717
21 ASSAILLY Christophe 05:39:17 SEM Corneilla Del Vercol M 61
22 BONAUDO Samuel 05:39:47 SEM TEAM SALOMON M 4
23 LEFEBVRE Sebastien 05:40:14 SEM ASR TRAIL 78 - SALOM M 846
24 VIGNAUD Christian 05:43:26 V2M UPA 66 M 1er V2M 1365
25 LAVASTRE Olivier 05:44:18 V1M Gahard M 827
26 BIOULOU Sylvain 05:46:16 SEM Trail Club Ollioules M 166
27 CRAMPE Franck 05:52:30 SEM JAB M 401
28 VERRIERE Emmanuel 05:53:39 V1M RC VICHY M 1358
29 DURIEUX Ludovic 05:54:39 V1M Ablon Sur Seine M 517
30 AGIUS Damien 05:55:42 V1M Palaiseau M 23
31 ARBANT Laurent 05:55:46 SEM RUNISTA M 49
32 PINET Guy 05:56:51 V2M AIX EN LICE M 2eme V2M 1111
33 LEBEGUE Arnaud 05:57:39 SEM SALTA BARTAS M 838
34 MARTIN Sandra 05:59:58 SEF USPA / ENDURANCE SHO F 1ere F 932
35 BENOIT Christian 06:00:01 V1M St Sylvestre M 124
36 TISSOT Laurent 06:00:26 V1M Jasseron M 1319
37 CLAUSER Hugues 06:02:08 V1M TRI ALSACE M 358
38 BATAILLION Denis 06:04:48 V1M AS FONTAINE M 99
39 THEPAUT Maurice 06:05:10 V1M Locmaria M 1304
40 LANFRANCHI Jean Philippe 06:05:28 SEM Dammarie Les-Lys M 817
41 FERRARIS Gilles 06:06:19 V1M Marcy L'Etoile M 566
42 GEOFFRAY Richard 06:07:16 V1M ANSE M 640
43 LILLAZ Pascal 06:09:36 V1M CSM RILLIEUX M 876
44 MAURON Pierre Yves 06:10:07 SEM DIJON TRI M 956
45 DILMI Christian 06:11:39 V1M ECO CJF M 481
46 VANDERLINDEN Marc 06:12:54 V2M - M 3eme V2M 1292
47 PEREZ LIARTE Franck 06:14:43 SEM Frejus M 1084
48 CAPEL Sebastien 06:14:59 SEM PASSE MONTAGNES M 279
49 CLAIRET Philippe 06:15:02 V1M Bour Les Valence M 354
50 BAZIN Sylvain 06:15:21 SEM RAMBOUILLET SPORT M 107
51 GUYON Thierry 06:15:26 V1M ASR TRAIL 78 M 722
52 LAXALDE Frederic 06:16:08 V1M St -Pee-Sur Nivelle M 833
53 LHERMET Adrien 06:17:11 SEM Barby M 873
54 DESBOIS Sylvain 06:17:12 SEM Verosvres M 463
55 GOURDON Maurice 06:17:12 V1M Poisy M 676
56 CHAFFARDON Francois 06:17:18 V1M Aix Les Bains M 306
57 PELAT Frederic 06:17:32 V1M St Geniez D'Olt M 1078
58 PICCOLET Josiane 06:18:31 V2F TEAM SALOMON F 2eme F 1106
59 NATIVEL Joseph Ginot 06:18:38 V2M COURIR EN PAYS DE GR M 1028
60 MELCHIOR Laurent 06:18:56 V2M COS VILLERS M 964
61 VIDELO Philippe 06:19:33 V1M EAMACON M 1360
62 TOTMA Jean Cyrille 06:20:14 V1M COURIR EN PAYS DE GR M 1326
63 GROSS Francois 06:20:21 SEM Bellignat M 699
64 PASQUIER Frederic 06:21:20 V1M Ste-Anne M 1073
65 RUIZ Julien 06:22:14 SEM L'Arbresle M 1227
66 PITAVAL Jean Paul 06:22:17 V2M St-Christo Enjarez M 1117
67 PORTELLI Richard 06:25:24 SEM Ruy M 1143
68 TAULEIGNE Fabrice 06:25:57 V1M SCAP M 1291
69 DOSSOT Jean Marc 06:27:52 V2M Reims M 489
70 ALTI Khier 06:27:58 SEM ATHLECHASSIEU M 38
71 BOYER Maxime 06:28:39 SEM Chambery M 227
72 BERTRAND Gilles 06:28:42 V2M EVA M 154
73 BENYAHIA Hassan 06:29:17 SEM Ledenon M 126
74 GREFFIER Christophe 06:29:51 V1M COURIR LIVRON LOISIR M 687
75 CAPRON Herve 06:29:54 V2M ALPIZANCON M 280
76 GRONLIER Emmanuel 06:30:29 V1M Piegros-La-Clastre M 697
77 BERTELOOT Jackie 06:30:33 V2M LONGUENESSE NATURE A M 139
78 DE FREITAS Henrique 06:30:57 V1M USPC M 437
79 HAEGEL Helene 06:31:15 V1F ENDURANCE SHOP F 3eme F 725
80 SCHOENENBERGER Herve 06:31:42 V1M Ria-Sirach M 1255
81 MARC Yves 06:32:27 V2M Pertuis M 916
82 CADET Pascal 06:34:59 V1M Metz-Tessy M 268
83 LABARRE Cyril 06:35:25 SEM Briancon M 792
84 GANNAC Philippe 06:35:51 V1M Chamonix M 607
85 DUVAL Stephane 06:36:05 V1M Orleans M 521
86 BERTHELON Cedric 06:36:12 SEM La Grande Motte M 144
87 ODOBEZ Christian 06:36:25 V2M Pratz M 1049
88 BLASCO Renaud 06:36:46 SEM La Grande Motte M 174
89 COLLOT Jo 06:38:15 V1M Grez-Doiceau M 374
90 BRETON Thierry 06:38:33 V1M ASPTT M 233
91 PASQUALINI Frederic 06:39:08 SEM TRI AVENTURE M 1070
92 MINODIER Cyril 06:39:33 SEM St Barthelemy De Val M 992
93 THUILLET Eric 06:39:41 SEM Pertuis M 1314
94 DOYEN Edith 06:39:44 V1F Reims F 492
95 GUIGON Laurent 06:39:52 V1M BAGNOLS MARCOULE ATH M 708
96 BORTOLUZZI Stephane 06:40:26 V1M St-Thibault Des Vign M 200
97 PARENT Herve 06:40:30 SEM Orgelet M 1066
98 TERRIER Roland 06:40:56 SEM St Regis Du Coin M 1300
99 FORTANE Jean Marc 06:41:13 V1M CHATEAURENAUDAISE M 585
100 LEBEAU Thierry 06:41:20 V1M Nantes M 837
101 HERAUD Michel 06:41:23 V1M E.C.L.A. M 734
102 CHARDON Martial 06:41:51 V1M Monce En Belin M 319
103 FOURNIER Emeric 06:42:29 SEM Pignan M 590
104 ARTIGAS Philippe 06:42:47 V1M SALTA BARTAS M 60
105 RAIBAUT Vincent 06:43:17 SEM Cheval Blanc M 1158
106 CHARDON Gwenaelle 06:43:49 V1F ENDURANCE 72 F 318
107 BOUVARD Philippe 06:44:04 V1M Nantua M 1136
108 MATHIAS Thierry 06:44:49 V1M Chatres M 944
109 ROUSSON Frederic 06:44:49 SEM APSAP-VP M 1221
110 SCHNEIDER Olivier 06:47:13 SEM AS FONTAINE M 1254
111 BORGNANO Patrice 06:47:15 V2M La Roche Sur Foron M 196
112 BLANC Patrice 06:47:37 V2M Meyzieu M 170
113 JOUTEUX Remi 06:47:44 SEM Lougratte M 774
114 RODIER Franck 06:48:16 V1M Vernon M 1201
115 TRUET Sebastien 06:48:24 SEM Melesse M 1332
116 TEIXEIRA Alexandre 06:49:10 V1M Juvignac M 1297
117 POLY Roland 06:49:25 V2M Largillay-Marsonnay M 1131
118 PIERREL Stephane 06:49:25 V1M Orgelet M 1109
119 SOUSTRE Patrice 06:50:18 SEM St Baldoph M 1280
120 CRETIN Jean Noel 06:50:20 V1M Bois D Amont M 404
121 COUDERC Ludovic 06:50:44 V1M Orsan M 394
122 TOURBIER Fred 06:51:17 V1M SPORTS ATHLETIQUES M M 1327
123 IDENN Pascal 06:51:31 V2M Ste Menehould M 756
124 TESTARD Frederic 06:52:08 V1M MACADAM M 1301
125 CHATELAIN Philippe 06:52:23 V1M Les Ollieres M 328
126 CHARVIER Laurent 06:52:49 SEM Albens M 326
127 NEDELEC Fanny 06:53:15 SEF Gap F 1031
128 BOUILLET Jean 06:53:37 V1M IBM FRANCE M 212
129 CRETIN Denis 06:53:53 V2M TRIATHLON MONTBELIAR M 403
130 CHEVENNEMENT Remi 06:54:15 V1M Les Ollieres Sur Eyr M 339
131 KERGUS Guy 06:54:43 V1M LES COUREURS DE L'IS M 782
132 ROSSIGNOL Frederique 06:55:57 SEF Poisy F 1209
133 BAIGUE Christian 06:56:00 V2M PEC ATHLETISME M 76
134 FAITEAU Eric 06:56:00 V1M Fontaine Le Comte M 542
135 DELATTRE Sylvie 06:56:21 V1F ENDURANCE SHOP AIX F 446
136 PETIT Gilles 06:56:35 SEM Amberieux En Dombes M 1100
137 GROUSSON Patrick 06:56:36 V1M Villars Les Dombes M 702
138 DESGEORGES Fabrice 06:57:16 SEM Pers-Jussy M 471
139 BROCHARD Andre 06:58:28 V2M 17 SOUPAPES M 244
140 FAYOLLE Stephane 06:58:50 SEM CA VEYNES M 557
141 CHAPPAT Frederic 06:59:11 SEM ASPTT CHALONS EN CHA M 316
142 SAUZON Vincent 06:59:58 SEM St Etienne des Ouill M 1249
143 ROYET Sebastien 07:00:02 SEM Le Puy En Velay M 1224
144 LEDUN Jean Gabriel 07:00:03 SEM EATT M 844
145 KLIEBER Serge 07:00:09 V2M Issenheim M 784
146 GOY Jean Michel 07:01:34 V1M Annecy M 682
147 GREVILLOT Mickael 07:01:51 SEM Faverney M 693
148 DECONIHOUT Jacky 07:01:51 V2M St Pierre De La Fage M 432
149 HOSTIER Severine 07:02:06 SEF RUNISTA F 746
150 BAUDU Philippe 07:02:21 V1M Ollioules M 105
151 MESLALLA Abdelouahab 07:02:38 V1M Montoison M 979
152 CHAUTARD Emilienne 07:02:45 SEF AMSE ORSANNAISE F 331
153 DELEURENCE Francois Xavier 07:03:19 SEM LES PASSE-MONTAGNES M 448
154 MARTIN Pascal 07:03:20 V1M Noisy Le Grand M 931
155 CONSTANT Benoit 07:03:45 SEM Elancourt M 379
156 FOMBELLE Christophe 07:03:53 V1M MONTVILLE RUNNING CL M 581
157 MAUGER Michel 07:04:32 V2M ESPERANCE FAVERGES M 951
158 ROSILLON Dominique 07:04:35 V2M Soree M 1205
159 BOUDAY Ivan 07:07:39 SEM CNP M 211
160 WIENER David 07:07:39 V1M TRI AVENTURE M 1393
161 RAVEAU Patrick 07:07:46 V1M EMBALLAGES M 1169
162 LAVAUD Patrick 07:08:59 V1M BELVES M 828
163 DUJARDIN Christophe 07:09:07 V1M Charly M 504
164 DEFRAENE Patrick 07:09:24 V1M Nodebais M 436
165 CAGNET Patrice 07:09:30 SEM Reims M 270
166 FRNO Cedric 07:10:23 SEM Vaux-En -Velin M 595
167 LAFARE Laurent 07:11:05 SEM St Maximin M 800
168 MARILLER Bertrand 07:11:42 V1M Orgelet M 922
169 DIVETAIN Patrice 07:11:49 SEM Trail Club Ollioules M 483
170 ECHE Michel 07:12:19 V1M St Antonin Noble Val M 523
171 DEVILLERS Christophe 07:12:39 V1M RAID-UP M 476
172 DAUBERT Stephane 07:13:38 V1M St Jean De Braye M 422
173 SALVAT Didier 07:13:38 V1M St Jean De Braye M 1240
174 DE BOUCHERVILLE Dominique 07:14:04 V1M Grezieux La Varenne M 430
175 HORENT GUERRA Franck 07:14:48 SEM Mardie M 745
176 KARIUS Serge 07:14:50 V2M Velizy Villacoublay M 780
177 MAZOYER Marie Laure 07:15:23 SEF Lyon F 959
178 DAL PRA David 07:15:26 V1M Rompon M 417
179 BRAGEOT Michel 07:15:56 V1M Aix en Provence M 231
180 BOURDON Cyril 07:16:22 SEM Barberaz M 216
181 ANFOSSI Jean Louis 07:16:36 V3M Rochefort Du Gard M 1er V3M 45
182 MICOUD THO Thomas 07:17:27 SEM - M 969
183 BUTLER Severine 07:18:09 SEF NOINTEL RUN F 264
184 LATIF Hocine 07:18:16 V1M Groslay M 823
185 DESFRAY Patrice 07:18:59 V2M Velars Sur Ouche M 470
186 PARLANTI Nicolas 07:19:01 V1M Vincennes M 1067
187 DUBOZ Michel 07:19:08 V2M EJCA M 497
188 BUTLER Sebastien 07:19:37 SEM NOINTEL RUN M 263
189 GAIGNET Frederic 07:19:44 SEM Chateaugiron M 599
190 DOUSSOT Laurent 07:20:01 V1M Th?nes M 491
191 BRIERE Francois 07:20:01 V1M Seynod M 239
192 PAPON Ludovic 07:20:22 V1M Capdrot M 1065
193 PASSEMARD Stephane 07:21:01 SEM CSA 402E RA M 1074
194 PEREZ Patrick 07:21:17 V2M Lyon M 1083
195 ARNAUD Francis 07:21:23 V2M St Laurent En Beaumo M 55
196 ALLARD Jurgen 07:21:43 SEM Calvisson M 31
197 BEZARDIN Patrick 07:21:48 V2M Montjay La Tour M 160
198 MEBARKI Bachir 07:22:13 V2M ACVS M 961
199 DONADIEU Francois 07:23:06 SEM Avon M 487
200 MOGODIN Patrick 07:23:14 V1M Ablon Sur Seine M 997
201 TURPIN Pascal 07:23:16 V1M ASPS M 1335
202 CORNU Isabelle 07:23:25 V1F Merfy F 387
203 CUMENAL Eric 07:23:28 V1M Biron M 409
204 BOSC Gilbert 07:24:04 V1M Salaise Sur Sanne M 201
205 BLAISE Christiane 07:24:09 V1F Anthee F 168
206 RAMIERE Michel 07:24:16 V2M Cannes M 1161
207 VERDIER Eric 07:24:18 V1M ASPHALTE 94 M 1354
208 DIEZ VERDIER Nathalie 07:24:18 V1F ASPHALTE 94 F 480
209 CARTON Hubert 07:24:20 V2M Sovet M 292
210 VILLAUME Laurent 07:24:41 V1M RUNISTA M 1370
211 CUMENAL Didier 07:24:48 V1M Capdrot M 408
212 MOINE Bruno 07:25:02 V1M Rorthais M 998
213 ZANONE Patrick 07:25:05 V1M Villefranche Sur Sao M 1401
214 HUILLE Alexandre 07:25:06 SEM Le Menil Esnard M 751
215 COURTENS Fabrice 07:25:09 SEM Couzon Au Mont D'Or M 399
216 MORIN Catherine 07:25:09 V1F EP MANOSQUE F 1014
217 GILLIARD Gerard 07:25:10 V2M AC CAMBRAI M 652
218 SOTOUL Jerome 07:26:15 SEM Sassenage M 1275
219 FERREIRA Amadeo 07:26:22 V1M USPCOMMENTRY M 569
220 BLANCO Bernard 07:27:06 V1M Sevres M 173
221 ELAIN Philippe 07:27:46 SEM St Augustin Des Bois M 524
222 PONTIER Frederic 07:27:52 V1M EA ST QUENTIN EN YVE M 1139
223 GAUCHERON Philippe 07:28:13 V1M Fontenilles M 620
224 GENOT Xavier 07:28:40 SEM Gex M 1348
225 ROUHLING Yves 07:29:14 V3M Boug St Maurice M 2eme V3M 1215
226 JACQUINOT Laurent 07:29:41 SEM Thorigny Sur Marne M 765
227 MAGNAT Frederic 07:29:49 V1M AL SAINT MARCELLIN M 899
228 GINETTI Bernard 07:30:00 SEM Antibes M 655
229 SANCEY Christophe 07:30:16 V1M Meounes M 1241
230 FARINETTI Frederic 07:30:52 V2M Plaisia M 549
231 JACQUIER Stephane 07:30:52 SEM La Tour Du Meix M 764
232 BEZON Georges 07:31:34 V2M Livron M 161
233 CANTELEJO Florian 07:33:07 SEM JAB M 277
234 RUIN Herve 07:33:07 V2M ERRANCE M 1226
235 LHUISSIER David 07:33:22 SEM Verrieres M 875
236 MEUNIER Francois 07:33:50 V2M Iteuil M 983
237 HANOUZET Jany 07:34:03 V3M - M 3eme V3M 727
238 GENDRONNEAU Luc 07:34:28 V1M ATHLETIC SUD VENDEE M 639
239 CHEVALIER Christian 07:34:37 SEM SENS TRIATHLON M 336
240 BERTRAND Philippe 07:34:54 V1M St Cybardeaux M 155
241 CLERBAUT Laurent 07:35:29 V1M St-Pierre De Varenge M 362
242 BERTON Phillippe 07:36:30 V1M Aigre M 151
243 LUTHRINGER Olivier 07:36:30 SEM RUNISTA M 892
244 JACKOWIAK Gregory 07:37:10 SEM Belbeuf M 759
245 STACHOWICZ Laurence 07:37:30 V1F Dizimieu F 1283
246 BONY Bastien 07:37:46 SEM CSPA M 193
247 JULIEN Jean Christophe 07:38:02 V1M Beaumont Les Valence M 776
248 JEANSON Hubert 07:38:27 V1M St Martin D'Uriage M 769
249 LACQUERENT Bruno 07:39:37 SEM Maing M 818
250 PLENTER Ronald 07:39:39 V1M Barneveld M 1122
251 BORDERIES Joel 07:40:09 V1M Monteils M 195
252 PETIT Didier 07:40:21 V2M Merignac M 1099
253 BRUNO Michel 07:40:33 SEM APSAP-VP M 250
254 CLAVIER Jacques 07:40:42 V2M ANSE M 359
255 BANEGAS Philippe 07:41:22 SEM Laverune M 81
256 VINTENON Bruno 07:41:37 V1M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 1378
257 PONSIN Olivier 07:41:49 SEM Oyonnax M 224
258 AFFRE Roxane 07:41:50 V1F Aspremont F 22
259 SEBBAN Marc 07:41:51 V1M Nice M 1259
260 RAIGNER Alban 07:42:34 SEM Plaisir M 1159
261 BUREAU Philippe 07:42:59 V1M OCC CABRIES M 256
262 TOLARI Francis 07:43:00 V2M CAVAL PERTUIS M 1322
263 ATLAN Christian 07:43:13 V3M Uzes M 62
264 STUTZ Stephane 07:43:41 SEM ASNIERES SPORT ATHLE M 1285
265 PERRIER Patrick 07:44:20 V1M Moulins M 1089
266 MIRABAUD Benoit 07:44:33 SEM Pignan M 994
267 LONGHINI Joseph 07:44:34 V1M Ahuy M 882
268 AUDIGIER Bernard 07:44:53 V2M RL ALES M 66
269 POUGNAND Cecile 07:45:05 SEF PAYS BASQUE ATHLETIS F 1146
270 VOISIN Roger 07:45:19 SEM Moissy Cramayel M 1382
271 LANFRANCHI Cecile 07:45:25 SEF ASRD F 816
272 CHOLAT NAMY Frederic 07:45:26 V1M E.C.L.A M 347
273 GOMBERT Jean Noel 07:45:30 V1M Manhac M 666
274 MAZUY Alain 07:46:10 V1M St Romain De Jaliona M 960
275 LEGER Martine 07:46:20 V1F Pelissanne F 850
276 FORT Norbert 07:46:49 V2M AL PIZANCON M 584
277 VANDVICK Sylvain 07:47:03 V1M La Chette M 1347
278 AGOGUE Philippe 07:47:16 SEM Marseille M 24
279 GOULARD Jean Pierre 07:48:03 SEM VC BELLEGARDE M 673
280 PERRIN Fabrice 07:48:03 SEM Chezery-Forens M 1092
281 DELACHENAL Philippe 07:48:45 V2M Vienne M 440
282 CORNET Therese 07:49:44 V2F LYON ATHLE F 385
283 TURGY Patrick 07:49:54 V2M Roncq M 1334
284 AMAT Pierre 07:50:15 V1M Gignac M 40
285 PETILLAT Jean Marc 07:50:32 V1M AS ALTIS IBM DPI M 1098
286 CROUZIER Raphael 07:50:34 V1M CSL 8RMAT M 405
287 BASSEREAU Christophe 07:51:03 SEM BUSSY ST GEORGES M 92
288 VIDOR Arnaud 07:51:13 SEM Ste Maxime M 1361
289 AMAFROID BROISAT Philippe 07:51:20 V1M Sallanches M 39
290 MIQUEL Philippe 07:52:09 V1M SALTA BARTAS M 993
291 CROZIER Landry 07:52:40 SEM Pierrefontaine M 406
292 SALSON Philippe 07:53:17 V1M Thorigny Sur Marne M 1238
293 BINETRUY Philippe 07:55:32 V2M Collias M 165
294 XAVIER Bruno 07:55:41 SEM Prades M 1400
295 GUTIERREZ Nadine 07:56:10 V1M Les Matelles F 721
296 MAZOYER Marc 07:56:35 V1M Marseille M 958
297 FEDELI Patrick 07:57:47 V1M Puyloubier M 559
298 MAUGER Anne Marie 07:57:50 V1F Belbeuf F 950
299 ALTHABE Richard 07:58:18 V1M ASPTT M 37
300 BUCHON Lionel 07:58:35 SEM Buhl M 251
301 BEGUIGNE Patrick 07:58:41 V2M US JOIGNY M 115
302 LEFRANC Marie 07:59:19 V1F Genech F 847
303 KOHLER Philippe 07:59:26 V1M US AIGREFEUILLE ATHL M 787
304 LOUIS Yann 07:59:31 V1M STADE VERTOIS ATHLET M 889
305 LE BERRIGAUD Alain 07:59:35 V1M Brech M 840
306 FORTES Raymond 07:59:56 SEM Toulon M 586
307 ARNAUD Michel 08:01:18 V1M SENTIER LIBRE M 57
308 RUBIN Philippe 08:01:57 V1M ASPTT M 1225
309 MAILLET Emmanuel 08:01:57 SEM Aveze M 901
310 PALUET Karine 08:03:21 SEF Quimperle F 1063
311 BERTHELON Herve 08:03:29 V1M St Jean de Touslas M 1038
312 CUZUEL Caroline 08:03:46 V1F ASPTT VALENCE F 411
313 DE MOREAU Monique 08:04:54 V1F Haversin F 458
314 GRANDMONT Andre 08:04:54 V1M ARCH M 684
315 BASTO Adriano 08:04:58 V1M Velaux M 98
316 SELLIER Cyrille 08:06:06 SEM Letra M 1263
317 MONTEIL Loic 08:06:34 SEM SALTA BARTAS M 1007
318 MERLE Patrick 08:06:54 V2M Les Matelles M 975
319 RIAUTE Jean Charles 08:07:23 SEM La Garde M 1184
320 FONTAINE Bernard 08:07:24 V1M Bruxelles M 1410
321 THERON Jean Paul 08:08:04 SEM Lunay M 1305
322 LAGIER Anne Marie 08:08:49 V1F E.C.L.A. F 806
323 BELET Jean Claude 08:10:34 V2M Lapanouse de Severac M 117
324 SIPILI Pascal 08:11:40 V2M Reims M 1270
325 BIGUET Bernard 08:11:41 V1M La Motte Servolex M 163
326 PLACE Patricia 08:11:44 V1F L'ORTEIL EN POINTES F 1118
327 HEN Thierry 08:12:16 V1M Gros-Rederching M 732
328 THOMAS Pascal 08:12:51 V1M Villeneuve Les Mague M 1310
329 LAFARGUE Teddy 08:13:12 SEM Gargas M 801
330 KLIS Henri 08:14:02 V2M OXYGENE 68 M 785
331 GLATTARD Emmanuelle 08:14:09 V1F Calais F 662
332 GRISLIN Martial 08:14:14 V1M Maresches M 696
333 RAVENEAU Brice 08:14:20 V1M US JOIGNY M 1171
334 DOILLON Veronique 08:14:25 V1F Reims F 484
335 MEUNIER Florence 08:14:26 V1M Iteuil M 982
336 BARRET Brice 08:14:39 V1M Montreal La Cluse M 86
337 VALTAT Daniel 08:14:46 V2M ANSA M 1341
338 BOCQUEZ Jerome 08:14:48 V1M ECO CJF M 179
339 MAITRE Didier 08:14:52 V1M Savigny L'Evescault M 905
340 FROUIN Gerard 08:14:52 V1M PEC ATHLETISME M 597
341 MOREL Pascal 08:16:19 V1M EMSAM M 1013
342 BERTELOOT Thierry 08:16:52 V1M LONGUENESSE NATURE A M 142
343 GARMIER Michel 08:17:08 V1M ANTONY ATHLETISME 92 M 613
344 CHABROL Alain 08:17:32 V2M Villeneuve Les Mague M 303
345 MATHIEU Josette 08:18:05 V3F Pannessieres F 1ere V3F 945
346 LHERMITE William 08:18:07 V2M ERRANCE M 874
347 NEVEU Joel 08:18:36 V2M Degre M 1034
348 RAGUENEAIS Didier 08:18:36 V2M St Saturnin M 1157
349 SOULBIEU Michel 08:18:36 V2M RAIDEURS M 1278
350 GLASSER Olivier 08:18:43 V1M Aix en Provence M 661
351 ETIENNE Philippe 08:19:34 V2M BIN /SEILLE M 533
352 GARBAGNATI Claire 08:19:59 V1F U.S.GAZELEC.I.D.F F 609
353 GROT Vincent 08:20:10 V1M U.S.GAZELEC.I.D.F M 701
354 DUFOUR Jean Louis 08:20:32 V2M Yzeron M 435
355 DELOLME Herve 08:20:38 SEM Champigny M 452
356 GAUTHERON Christophe 08:21:19 SEM Messimy M 627
357 MAREST Jean Luc 08:21:49 V1M Belbeuf M 921
358 HOERDT Christophe 08:21:59 V1M Olivet M 742
359 ESTIVALET Laurent 08:22:37 V1M Talant M 529
360 GIL Placido 08:22:37 V2M Quetigny M 650
361 HAMMOUDI Rachid 08:23:22 V1M TRI AVENTURE M 726
362 CARRE Alain 08:23:36 V1M Reims M 290
363 ANTONICH Scott 08:23:46 V1M RUNISTA M 48
364 DYON Damien 08:23:57 SEM Abergement De Cuiser M 522
365 ROUDAUT Gilles 08:24:07 V1M Pertuis M 1214
366 CASTANO Jean Claude 08:24:42 V1M Verrieres M 294
367 BRACQ Daniel 08:26:25 V2M RUNISTA M 228
368 FRAISON Stephane 08:26:26 SEM RUNISTA M 593
369 GRENET Franck 08:26:41 V1M Bussy Le Ch?teau M 690
370 BERTELOOT Jeremie 08:27:30 SEM AZUR SPORT ORGANISAT M 140
371 DASTE D 08:28:24 V2M St Saturnin M 421
372 LEPRETRE Isabelle 08:28:45 V1F CA VILLEMOIRIEU F 863
373 TRUFLANDIER Eric 08:28:52 V2M CA PLASSAC M 1333
374 BERTELOOT Herve 08:29:33 V2M LONGUENESSE NATURE A M 138
375 LAMBERT Philip 08:29:39 V1M Carpentras M 813
376 GROSSET Jean Felix 08:29:39 V1M Vedene M 700
377 VANDENBROUCKE David 08:29:39 SEM St Saturnin Les Avig M 1345
378 DORE Alain 08:29:48 V2M Mareuil Les Meaux M 488
379 MARTIN Stephane 08:29:48 SEM L'Hay Les Roses M 933
380 BURDIN Philippe 08:29:54 V2M CHAMBERY TRIATHLON M 255
381 FABRE Michel 08:32:07 V1M Generac M 541
382 BASSET Alain 08:32:08 V1M Chambery M 94
383 CABLE Dominique 08:32:12 V2M ASTV NANCY M 265
384 SEGUELA Pierre 08:32:18 V1M Cesancey M 1262
385 BUREAU Jean Michel 08:32:53 V1M Six-Fours Les Plages M 257
386 BOUCHET Odile 08:33:00 V2F ACA BEAUVAIS F 208
387 BERTHIN Christian 08:33:33 V2M Le Creusot M 148
388 PETIT James 08:34:06 V1M St Marc Du Cor M 1101
389 COMTE Pascal 08:34:08 V1M U.S.GAZELEC.I.D.F M 378
390 CHOLAT NAMY Philippe 08:34:34 V2M AS ALTIS-IBM-DPI M 348
391 GRONLIER Jean Luc 08:35:28 V1M Vienne M 698
392 SALBAN Christian 08:35:50 V1M Narbonne M 1234
393 THOMAS Corinne 08:35:59 V1M Villeneuve Les Mague F 1311
394 BOICHARD Jean Pierre 08:37:02 V1M LES COUREURS DE L' A M 180
395 DACHET Didier 08:37:09 V1M FR'ANSE M 415
396 THIEBLEMONT Alexandre 08:37:13 V1M TVSV TRIATHLON M 1307
397 MONTEX Sylvain 08:37:37 SEM Larchant M 1009
398 TERRACHER Bernard 08:37:57 V2M St Jrieix M 1299
399 IELPO Nicolas 08:38:12 SEM Caderousse M 757
400 LAVERGNE Bruno 08:38:57 V1M Bezons M 832
401 BERGER Gilbert 08:39:12 V1M St Etienne M 128
402 KEMPF Frederic 08:39:24 V2M AS ALTIS-IBM-DPI M 781
403 PRAT Remi 08:39:35 V1M AS FONTAINE M 1149
404 DESEYNE Luc 08:41:05 V2M Serville M 469
405 GUINOT Christophe 08:41:22 V1M Thorigny Sur Marne M 718
406 BEAUJEU Gerard 08:41:23 V2M Claye Souilly M 110
407 BELVAL Muriel 08:42:09 V1F Rocbaron F 119
408 SARROUILHE Denis 08:43:21 V1M Poitiers M 1245
409 BOISSON Bruno 08:43:50 V2M MACADAM CLUB NIMOIS M 182
410 BORTOLUZZI Eric 08:44:07 V1M Vaires/Marne M 199
411 ROUMEGOUX Thierry 08:44:10 V2M US JOIGNY M 1218
412 BEAULIEU Denis 08:44:21 V2M Montferrier Sur Lez M 111
413 DELTOUR Jean Luc 08:44:57 V1M Severac Le Chateau M 454
414 DELTOUR Christine 08:44:58 V1F Severac Le Chateau F 453
415 DUCREUX Corinne 08:45:35 SEF Lyon F 500
416 GRESS Jean Baptiste 08:45:41 SEM Levernois M 691
417 VOCCIA Christian 08:45:58 V2M Brignais M 1380
418 LE GUENNEC Yves 08:46:44 V1M La Seyne sur Mer M 853
419 TERNOIS Patrick 08:47:44 V2M Boulogne-Billancourt M 1298
420 WATTIAUX Nathalie 08:48:11 V1F Reims F 1390
421 JANODY Patrick 08:48:11 V2M ASPTT M 766
422 AUDOIN Christian 08:50:10 V2M Villefontaine M 412
423 PIOTROWSKI David 08:50:23 SEM Rouhling M 1114
424 LE PECHOUX Patrick 08:50:36 V1M Vion M 862
425 SEBE Marc 08:50:36 V2M AS CREDIT FONCIER DE M 1260
426 GAILLARD Christophe 08:50:44 V1M SVA M 601
427 GERARD Philippe 08:50:51 V1M St Witz M 642
428 CHABIN Pascal 08:51:02 V1M Toulon M 302
429 VEYRAND Brigitte 08:51:39 V1F Secheras F 1359
430 ANTON Herve 08:53:01 V2M Courcelles Sur Nied M 47
431 PERROTIN Eric 08:53:02 SEM Issy les Moulineaux M 1094
432 SCHULLER Didier 08:53:13 V1M Lavera M 1257
433 QUELIN Alexandre 08:53:28 SEM Montpellier M 1153
434 DELATTRE Jean 08:53:39 V2M LONGUENESSE NATURE A M 445
435 JOSEPHINE FRANCOIS Alain 08:54:31 V2M SLH TOULON M 772
436 DUGOUR Philippe 08:54:40 V2M ST PATUS M 503
437 G 08:55:05 SEM - M 614
438 DUBREUIL Pascal 08:55:45 V2F APSAP-VP F 748
439 MARTIN Jean Yves 08:55:45 V2M SPIRIDON COTES D'AZU M 930
440 MUSSO Michel 08:55:46 V2M ASVA AVENTIS PHARMA M 1026
441 VURBIER Eric 08:55:46 V1M St-Etienne Du Bois M 1387
442 CHIROSSEL Olivier 08:56:26 V1M Marseille M 345
443 ROSSERO Eric 08:56:53 V3M Villeneuve Les Mague M 1208
444 SUMI Patrick 08:58:15 SEM Lutry M 1286
445 HARTMANN Matthias 08:58:17 V1M Clarens M 729
446 ADATTE Vincent 08:58:20 V1M Servion M 19
447 BERTOUX Christian 08:58:41 V1M Mireval M 152
448 ALLEGRE Gilles 09:00:19 V1M Prades Le Lez M 33
449 BAILLY Laurent 09:00:20 V1M Belgrade M 77
450 DAPOIGNY Stephane 09:03:40 V1M ENERGIE PAVOISE M 419
451 SAVARY Pierre 09:03:47 V2M Renens M 1250
452 DELALANDE Olivier 09:05:50 SEM Paris M 442
453 LOPEZ Alain 09:05:51 V2M St Thibault Des Vign M 886
454 L'HERMITTE Odile 09:06:00 V1F ANTONY ATHLETISME 92 F 791
455 PONDAVEN Cyrille 09:06:01 SEM Brest M 1132
456 NOGARET Julien 09:06:19 SEM Marsillargues M 1042
457 BENOIST Philippe 09:07:33 V1M ATHLE DOMONT M 122
458 GIRARD Michel 09:09:11 V1M Valenciennes M 656
459 GILLIARD Guillaume 09:09:11 SEM St Amand Les Eaux M 653
460 GAGNEVIN Muriel 09:09:19 V1F Toussieu F 598
461 GUILLEMOT Jean Luc 09:10:11 V1M Confrancon M 713
462 GRIGNARD David 09:10:14 SEM Charron M 694
463 CASSAGNES Danny 09:10:46 V1F BEAUNE-MONNOT F 293
464 MORIN Xavier 09:10:48 SEM Ville Sous Anjou M 1015
465 MAUNIER Gerard 09:12:48 V1M Le Plan De La Tour M 952
466 MOLITOR Chantal 09:13:47 V2F Angelsberg F 1409
467 LOFFI Patricia 09:14:16 V1F Servoz F 880
468 VITTONI Veronique 09:16:05 V1F Reims F 1379
469 ROTA Lionel 09:17:16 V2M U.S.GAZELEC.I.D.F M 1210
470 LEVAYER Eric 09:17:54 V1M Bois-Guillaume M 869
471 LEVAYER Sabine 09:17:54 SEF MSA TRIATHLON F 870
472 SVAGR Katerina 09:17:58 V2F Paris F 1287
473 MARTIN Thierry 09:18:59 V1M BSGA M 934
474 MAYOLI Jacky 09:19:43 V2M Eteaux M 957
475 MARTINEZ Dominique 09:19:55 V1F OCC CABRIES F 939
476 FAIVRE Claude 09:22:53 V2M ASPTT M 543
477 GAUTHIER Yvon 09:23:27 V2M Cisse M 629
478 DAVANNE Pascal 09:24:41 V3M Belbeuf M 424
479 REVERCHON Patrick 09:26:55 V2M ASPTT M 1180
480 VILCOT Denis 09:27:04 V1M SENS TRIATHLON M 1366
481 THOMAS Eric 09:28:58 V1M ALLURE LIBRE M 1309
482 FOURNET Denis 09:28:59 V2M Longuenesse M 587
483 HUOT Jean Paul 09:29:53 V1M ES BLANQUEFORT M 753
484 COTTEVERTE Jerome 09:30:16 SEM Marly Le Roi M 392
485 GOURJEANDE Stephane 09:31:08 V1M GIEN MARATHON M 677
486 DANIEL Loic 09:32:22 V1M Arradon M 418
487 LE DEAN Richard 09:32:22 V2M Ploeren M 843
488 LEYDIER Eric 09:32:28 SEM Fay Les Nemours M 872
489 BARBIN Freddy 09:32:34 SEM Aulnay sous Bois M 84
490 MAMET Kevin 09:32:34 SEM Aulnay sous Bois M 910
491 BESNARD Michael 09:32:34 SEM Aulnay sous Bois M 156
492 BATISTELLI Bruno 09:35:20 V1M Limeil-Brevannes M 100
493 DE STEFANI Francis 09:36:51 V3M Pierrefeu M 1351
494 GOBET Stephane 09:39:43 SEM Marly Le Roi M 665
495 CHAILLOUS Alexis 09:41:54 SEM Paris M 307
496 CHEVROLLIER Alexandre 09:41:54 SEM Souzay Champigny M 341
497 CHEVROLLIER Romain 09:41:54 SEM St Hilaire St Floren M 342
498 ANDRIATORAKA Hary 09:46:21 V1M Wissous M 44
499 GOUJON Joel 10:04:17 V1M Confrancon M 672
500 VACHON Andre 10:04:20 V3M Brun Sur Feille M 1338
501 CHANUT Philippe 10:04:29 V1M TRIATHLON M 314
502 BERTHE Jean Pierre 10:04:55 V2M Tournon M 143
503 ZEMOULI Philippe 10:07:20 V2M La Bastide Des Jourd M 1404


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |