cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-01-04 - Trail Blanc New-Balance

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Blanc New-Balance - 2009 : classement des 413 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAVAL Benoit 02:00:27 SEM Team Raidlight M 222
2 POMMERET Ludovic 02:01:18 SEM Team Quechua,Sybelle M 329
3 ZANOTTI Franco 02:05:12 SEM Bergamo (ITA) M 432
4 BEUZEBOC Laurent 02:09:46 SEM Penitents Endurance M 36
5 OLLAGNIER Cyril 02:10:25 V1M Team Running Conseil M 1er V1M 295
6 VALSESIA Nico 02:11:19 SEM (ITA) M 419
7 LE NORMAND Guillaume 02:11:26 SEM Team Queshua M 456
8 PETITJEAN Aurelien 02:13:34 SEM RCHJM F 317
9 BONAUDO Samuel 02:14:36 SEM Team Salomon M 48
10 LACHAUX Francois 02:14:41 SEM Profalux Faucigny AC M 210
11 LAUNAY Christophe 02:14:48 SEM Luisant AC M 218
12 MARMET Patrice 02:14:54 V1M Team Raidlight M 257
13 BEAUFILS Bruno 02:16:47 SEM Pusignan M 23
14 LEGOUGE Denis 02:17:43 SEM Beaune Monnot Tri M 231
15 CASTIGLIONI Renaud 02:18:23 SEM Manosque M 84
16 ZARANTONELLO Marco 02:19:17 V1M Mornago (ITA) M 435
17 SEGON Arnaud 02:19:51 SEM Chirens M 379
18 FINET Olivier 02:20:32 SEM Montbonnot M 141
19 BACCONNIER Stephane 02:20:41 SEM Grenoble M 14
20 BRANCHEREAU Antony 02:20:55 SEM Hyeres Tri M 61
21 JOUNEAU PierreHenri 02:21:21 V1M EA Grenoble M 470
22 TENEZE Bertrand 02:21:55 SEM TVO M 403
23 PINET Guy 02:22:04 V2M Athlet course Aix en M 1er V2M 325
24 GHIDINI Flavio 02:23:16 SEM Atletica Valli?Berga M 164
25 BRIZIO Emanuela 02:23:55 V1F Valetudo Sky Running F 1ere F 67
26 JUVIN Sebastien 02:24:45 SEM CIECM (05) M 471
27 BLANC Gerald 02:26:50 V1M les chamois du Nivol M 40
28 GHEZZI Mateo 02:28:50 SEM (ITA) M 163
29 COSTE Arnaud 02:28:52 SEM TMT M 102
30 SCILLA Maurizio 02:29:02 V1M Team Lafuma (ITA) M 375
31 MALJOURNAL Jonathan 02:29:08 SEM Montferrat M 249
32 ZAOUCHKEVITCH Cyril 02:29:09 SEM Marseille Trail Club M 433
33 LEBRUN Nicolas 02:29:10 SEM Digne les Bains M 227
34 RAUX Corinne 02:29:27 SEF Endurance 72 F 2eme F 437
35 LAVIELLE Emmanuel 02:30:09 SEM St Crepin (05) M 446
36 TARANTOLA Salvatore 02:30:38 V1M GSA Pollone/ Biella M 396
37 RIBALDONE Marco 02:30:56 SEM GSA Pollone/ Biella M 348
38 SOBRERO Claudio 02:30:59 V1M Team Nuovi?Traguardi M 384
39 ROL Franck 02:31:06 SEM Team Inook (05) M 358
40 AUZEL Didier 02:31:54 V1M Pompiers stEtienne M 13
41 HERAMBERT Jean Paul 02:32:24 V2M Sanary Cap Garonne M 191
42 MOTTARD Claude 02:34:12 SEM CAF Maurienne M 280
43 COSTE Jerome 02:34:19 SEM US Aubenas M 101
44 RELAVE Franck 02:35:06 SEM Sorbiers M 346
45 GARNIER Lionel 02:35:59 V1M Gap HAA (05) M 152
46 MORELLO Laurent 02:36:29 SEM Penitents en Durance M 278
47 MALLEN Piero 02:37:41 V3M Paris (ITA) M 1er V3M 250
48 CATHELAIN Pascal 02:37:44 V1M ACN Anduze M 86
49 DELOCHE Alexandre 02:37:44 SEM ASPTT Valence M 117
50 CAHEZ Thibaud 02:38:11 V1M les chamois du Nivol M 75
51 GERMAIN Julien 02:38:16 SEM Marseille Trail Club M 160
52 BARTOLI Jose 02:38:25 V1M Corsica Sports Mezza M 19
53 GLEYZE Jerome 02:39:15 SEM MUC Orientation M 168
54 VIOTTI Roberto 02:39:47 V1M Gaglianico (ITA) M 449
55 MALLEN Gianni 02:40:07 V3M Chaberton Marathon ( M 251
56 OLIVETTO Gerard 02:40:13 V2M ASCAAP M 294
57 SABATIER Cyril 02:40:17 SEM Croco d'Airain Nimes M 367
58 SARDANAPOLI Ezio 02:40:31 V1M CRC Alpignano (ITA) M 371
59 HOARAU Jean Hugo 02:40:42 SEM st Alban de Leysse M 195
60 RUIZ Julien 02:40:47 SEM l'Arbresle M 366
61 ABRATE Luca 02:40:50 SEM Fossano (ITA) M 2
62 ZECCHI Alberto 02:40:56 V1M Angera (ITA) M 436
63 LORENZI Thierry 02:40:58 SEM CS Serre Chevalier ( M 237
64 THOMAS Johann 02:41:30 SEM AO Charenton M 406
65 TARDY Laeticia 02:41:33 SEF AO Charenton F 3eme F 397
66 DEMAZEAU Gilles 02:42:08 V2M Foulee Aurelienne M 119
67 VERRIER Jerome 02:42:17 SEM Chartres Vertical M 426
68 MALET Marc 02:42:19 SEM Fontaine M 248
69 JUNG Bruno 02:43:42 SEM Grasse M 202
70 ROTGE Gerard 02:44:23 SEM Foulee sisteronnaise M 469
71 HENRI Sebastien 02:44:30 SEM st Maximin M 189
72 KIEFFEL Jeremy 02:44:43 SEM Cap Dinsheim M 205
73 BACCONNIER Philippe 02:44:46 V1M ASU Bron M 15
74 POINT Christian 02:45:22 V1M Isle sur la Sorgue M 328
75 GALINIER Benoit 02:45:46 SEM Velaux M 147
76 OREZZOLI Patrick 02:45:55 SEM Gap (05) M 296
77 TEIXIDO Jean Francois 02:46:57 SEM US Vendome Tri? M 400
78 LAUGIER Mathieu 02:47:00 SEM Cheval Blanc M 217
79 RIBES Adrian 02:47:14 SEM Gap (05) M 349
80 BOMPARD Andrea 02:47:16 SEM Bardonecchia (ITA) M 455
81 MICHEL Jean Francois 02:47:21 V1M Romans M 273
82 DERIVAZ Eric 02:47:24 V1M Team Inook M 123
83 FERIAUD Jerome 02:47:58 V1M Tri?Beaucaire Tarasc M 138
84 BONANSEA Enrico 02:48:01 V1M Valle Infernotto (IT M 47
85 NOVELLO Roberto 02:48:13 SEM Chiusa San Michele ( M 291
86 POTOSKI Josef 02:48:16 SEM Dommartemont M 335
87 PELUYET Bruno 02:48:35 V1M EACR M 473
88 VALLOTON Francois 02:49:29 V2M Lucens (SUI) M 418
89 ROUX Nicolas 02:49:42 SEM Grenoble M 363
90 TRAUZZOLA Tiziano 02:49:43 SEM Chaberton Marathon ( M 467
91 CAROTENUTO Francesco 02:49:48 V2M Bassens M 79
92 ODETTO Luca 02:50:28 V1M Valle Infernotto (IT M 293
93 DANGUY DES DEESERTS Gildas 02:51:59 SEM Hyeres M 108
94 GEFFRAY Laurent 02:52:20 SEM Chartres Vertical M 157
95 SCIORTINO Alessandro 02:52:46 V1M Milano (ITA) M 376
96 LAIGNIER Jean Pierre 02:53:10 SEM Gap (05) M 213
97 THOUVENOT Laurent 02:53:11 V1M CS Serre Chevalier ( M 407
98 MULDER Albert 02:53:33 V1M Embrun (05) M 284
99 BAUDOUNET Jean Paul 02:53:44 V2M SOM Athle M 22
100 ROMEDER Gilles 02:53:48 V2M Briancon (05) M 360
101 GARNIER Alice 02:53:53 SEF Paris F 4eme Feminine 151
102 ARGENTIER Patrick 02:54:00 V1M AS Fontaine M 9
103 GARNIER Raphael 02:54:05 SEM Cholonge M 153
104 JeHU Leo 02:55:09 V1M GAP HAUTES ALPES ATH M 472
105 VAFFIDES Patrick 02:55:24 V1M Marseille Trail Club M 416
106 TRUCCO Corrado 02:56:14 SEM Fossano (ITA) M 413
107 PERRIOLLAT Gilles 02:56:17 V1M VEO2000la Plagne M 314
108 MARCOT Pierre 02:56:30 SEM ASVEL Triathlon M 445
109 FERNANDEZ Juanito 02:56:58 V1M Passy Tri M 139
110 MEYER Benjamin 02:57:06 ESM Cap Dinsheim M 272
111 FORTANE Jean Marc 02:57:19 V1M Foulee Chateaurenard M 145
112 STEINIGER Vivienne 02:57:24 SEF Marseille Trail Club F 5eme Feminine 388
113 DAUMAS Alain 02:57:31 V2M Establet M 109
114 FACIN Michel 02:57:50 V1M Villargondran M 135
115 PIMBERT Jean Michel 02:57:53 SEM Six fours les plages M 324
116 TOUZERY Pascal 02:57:57 SEM Istres M 443
117 POGGIONI Andrea 02:58:00 V1M Sumirago (ITA) M 327
118 HETTINGER Raphael 02:58:38 SEM Tri?Epinal?Club M 194
119 ROUYER John 02:59:21 V1M Vaucluses Aventure E M 365
120 PORT Benoit 02:59:34 SEM Sanofi?Aventis Sport M 333
121 CHOSSEGROS Cyrille 03:00:03 V2M AS APHM (05) M 98
122 GAMARD Christophe 03:00:11 V1M Jogging Servair 2 M 150
123 CRIBLE Philippe 03:00:34 SEM Toulon Armees M 106
124 ORIO Laurent 03:00:54 V1M Amicale Pennes Mirab M 297
125 THOMAS Herve 03:00:59 SEM Montfort M 405
126 BERRUS Michel 03:01:11 V1M CAP Garonne M 30
127 CASALEGNO Marco 03:01:40 V1M Piobesi Torinese (IT M 81
128 BOAGLIO Lelio 03:02:16 V1M Valetudo Sky Running M 44
129 RICHARD Frederic 03:02:44 V1M Vaucluses Aventure E M 351
130 PIACENZA Ludovic 03:02:47 SEM Toulon Tri M 320
131 LESERVOISIER Michelle 03:02:52 V1F Jogg Attitude F 6eme Feminine 234
132 GUILLARD Caroline 03:02:54 SEF John Deere F 7eme Feminine 187
133 LESERVOISIER Patrick 03:02:57 V1M Jogg Attitude M 233
134 BOURGEOIS Jean Michel 03:03:19 SEM Francheville M 58
135 ROBIN Didier 03:03:41 SEM Team Inook M 355
136 BARRIERE Philippe 03:03:55 V1M ACN Anduze M 17
137 VELAY Gilbert 03:03:55 V2M ACN Anduze M 423
138 GOUGE Ludovic 03:04:09 ESM SCO STEMARGUERITE MA M 173
139 MOULARD Adrien 03:04:14 SEM st Sebastien de Mors M 281
140 PEGOURIE Fabrice 03:04:39 SEM CSAG M 304
141 LUC Jean Claude 03:04:45 SEM Sanofi?Aventis Sport M 241
142 LUQUE Jorge 03:04:50 V2M CSM la Seyne M 244
143 FERAUX Benjamin 03:05:08 SEM Thionville M 137
144 PFIRMANN Lionel 03:05:20 SEM Trans en Provence M 318
145 BRENIAUX Anne 03:05:28 SEF Marseille Trail Club F 64
146 GUILLARD Pascal 03:05:31 V1M ECO/CJF M 186
147 BRIERE Bruno 03:06:27 V1M Cepoy M 66
148 LAATIKI Ali 03:06:36 SEM Lyon M 209
149 FLECHE Manuel 03:07:29 V1M Monteux M 142
150 VERGANO Federica 03:07:48 SEF Cral (ITA) F 480
151 BETTAS REGALIN Frederic 03:07:51 V2M Jausiers M 35
152 CALISSANO Serge 03:08:21 V1M Cles Gardanne M 76
153 UGHETTI Gianlucca 03:08:22 V1M Libertas Forno (ITA) M 482
154 PIERLOVISI Xavier 03:08:36 V2M Ajaccio M 321
155 PAVELEC Francis 03:08:46 V1M Novalese M 302
156 GAUTHIER Pascal 03:08:52 V2M Chatillon M 155
157 PEIGNOT Jean Marc 03:08:56 V2M Merlebach M 305
158 ORIO Marie Christelle 03:09:11 SEF Amicale des pennes M F 875
159 QUOY Guillaume 03:09:20 SEM Varces M 468
160 FERRIER LAFARGUE Jean Paul 03:09:52 SEM MUC Orientation M 140
161 ROUSSET Severine 03:10:16 SEF Vienne F 362
162 DITTO Jean Francois 03:10:37 V1M Hyeres M 126
163 BLANCARD Yannick 03:11:05 SEM Benevent (05) M 42
164 MERARD Gerard 03:11:07 V3M Gap (05) M 268
165 STAPELLE Eric 03:11:44 V1M Bois de Villiers (BE M 387
166 TENEZE Arnaud 03:12:06 SEM TVO M 402
167 BARRIERE Francoise 03:12:35 V1F ACN Anduze F 16
168 PEDROTTI Stephane 03:12:39 SEM st Tropez M 303
169 CHABANNE Vincent 03:12:43 SEM Marseille M 88
170 LELONG Christophe 03:12:47 SEM CAF Grenoble Oisans M 453
171 CHAMPION Jacky 03:12:56 V2M ACN Anduze M 90
172 BOOG Michel 03:13:01 V3M Rocbaron M 52
173 PERRIN Guy 03:13:32 V2M Epinal M 313
174 LOTTO Mickael 03:13:35 SEM Bourg Les Valence M 238
175 KILL Teddy 03:13:55 SEM Foulee Sisteron M 206
176 GRUFFAZ Olivier 03:14:12 V1M Bonne M 179
177 GALLO Albert 03:14:14 V3M Running Club Furiani M 149
178 MARIOTTO Muriel 03:14:15 SEF Pertuis F 256
179 DELAMUR Julien 03:14:17 SEM VEO2000la Plagne M 115
180 RIOUX Gerard 03:14:18 V3M antony M 353
181 HERNANDEZ Francis 03:14:23 V1M Marseille M 192
182 MASSIGNAN Massimo 03:14:26 SEM Montecchio (ITA) M 461
183 SUMI Patrick 03:14:26 SEM Lutry (SUI) M 391
184 MOYANO David 03:14:28 V1M CAF Modane M 283
185 DELPONT Vincent 03:14:28 SEM Toulon M 118
186 OBERTI Giovanni 03:14:29 V2M Delta Spedizioni?(IT M 292
187 GRUFFAZ Corine 03:14:31 SEF Bonne F 178
188 GUERRA Fabio 03:14:50 SEM Settimo Torinese (IT M 183
189 SEDLIK Willy 03:15:20 V1M Franconville M 378
190 LYS Isabelle 03:15:25 V1F Vincennes Athletic F 245
191 TOURON JeanMichel 03:15:53 ESM L'Etrat M 454
192 BAUCHE Michel 03:16:10 V2M ACN Anduze M 21
193 COUPRIE Sebastien 03:16:18 SEM Bretigny sur Orge M 103
194 MOYA Thierry 03:16:18 V1M Nautic Club Briancon M 282
195 ADENIS Didier 03:16:41 V1M Toulon M 4
196 PONS Jean Francois 03:16:42 V2M CO Lecci M 332
197 DEALESSANDRI Andrea 03:16:46 V1M Torino (ITA) M 112
198 MURAT Virginie 03:16:58 SEF Caroannais F 285
199 AUBERT Michel 03:17:06 V3M Gap (05) M 10
200 NOUVEL Marc 03:17:40 V2M Jogging Jonage M 452
201 MONTAIGU Jerome 03:18:01 SEM Briancon (05) M 277
202 LOUX Christophe 03:18:13 SEM Sanofi?Aventis Sport M 240
203 BICHON Christian 03:18:19 V1M Briancon (05) M 37
204 CAGNOLI Jean 03:18:36 V1M l' Argentiere la Bes M 74
205 POULAIN David 03:18:47 SEM Gap (05) M 336
206 MIR Cedric 03:19:17 V1M Amicale Pennes Mirab M 274
207 MAUCLAIR Vincent 03:19:17 SEM Mont sur Meurthe M 267
208 GASTALDIN Patrick 03:19:53 V1M CS Bourgoin Jallieu M 154
209 RECH Auguste 03:20:02 V2M Breil?sur Roya M 345
210 SIMION Philippe 03:20:26 V1M Marseille Trail Club M 382
211 VILESPY Frederic 03:21:25 V1M Triathlon Epinal?Clu M 430
212 ROMAIN Laurent 03:21:27 V1M OCCP la Ciotat M 359
213 BORNAREL Magaly 03:21:41 SEF CS Bourgoin Jallieu F 55
214 NICOLAS Joel 03:22:07 V2M St Laurent de Mure M 290
215 BLANC Alexandra 03:22:17 SEM Marseille Trail Club M 41
216 DEBUS Julien 03:22:43 SEM Montgenevre (05) M 113
217 LONGO Franco 03:23:01 V1M Multisport Saluggia M 447
218 MARY Gerard 03:23:19 V2M Menton Marathon M 262
219 LEFRANC Eric 03:23:35 V1M Foulee des Sorgues M 230
220 GOUEFFON Gerard 03:23:41 V1M Jogging Servair 2 M 172
221 LUCAS Xavier 03:23:53 SEM Epinay sur Seine M 242
222 PROVILLE Laurent 03:24:13 V1M Paris M 339
223 LETOQUART Philippe 03:24:36 V2M Vaucluses Aventure E M 235
224 ROUX Joel 03:24:43 V2M Montelimar M 364
225 AIMIMO Gianbattista 03:25:09 V1M Doratletica (ITA) M 448
226 TREILLEUX Emmanuel 03:25:12 SEM Paris M 411
227 GNUDI Sergio 03:25:14 V1M Nizza Monferrato (IT M 169
228 GAUTIER Celine 03:25:20 SEF CS Bourgoin Jallieu F 156
229 LE BIHAN Philippe 03:25:50 V1M Aventure Sports Natu M 223
230 SENA Bruno 03:26:28 SEM L'Argentiere (05) M 462
231 SOCQUET CLERC Bertrand 03:26:36 SEM Argonay M 385
232 VALLIER JeanMarc 03:27:11 V1M Hyeres M 460
233 MARTEL Jean Francois 03:27:17 V1M st Cassien M 258
234 CHAUMONT Pierre 03:27:24 V2M IBM Bordeaux M 94
235 MERCIER Jean Marie 03:28:14 SEM le Mesnil st Denis M 270
236 BONIFACJ Daniel 03:28:37 V2M MJC Plan de Cuques M 49
237 TAVERNA Alberto 03:28:59 V1M Giaveno (ITA) M 398
238 BURGEL Dieter 03:29:14 V2M Nautic Club Briancon M 71
239 MARTINI Jean Paul 03:29:15 V1M Montpellier M 261
240 PIERLOVISI Marc Antoine 03:29:15 SEM A Santamariaccia M 322
241 NICOD David 03:29:19 SEM Belfort Marathon M 289
242 AMALRIC Christian 03:29:45 V2M ASPTT Valence M 8
243 DENAIX Alain 03:29:54 V2M CAF Coudon M 121
244 DE DONCKER Erik 03:30:00 V2M Erpe Mere (BE) M 110
245 LASSY Sylvie 03:30:07 V1F Chartres Vertical F 216
246 VANNSON Julien 03:30:08 SEM Spiridon Joeuf M 421
247 PERONA Denis 03:30:55 V1M CS Bourgoin Jallieu M 310
248 PATTYN Nicolas 03:31:44 SEM CSAG M 300
249 KOVACIK Pierre 03:31:47 V1M Montgenevre (05) M 208
250 LE JEUNE Jerome 03:31:49 SEM CSAG M 225
251 MORIN Catherine 03:32:11 V1F Mane F 279
252 CARTIER Leonie 03:32:17 SEF Chambery F 80
253 DI SCALA Norbert 03:32:27 V1M MJC Plan de Cuques M 125
254 CUYNAT Gerard 03:32:27 V2M MJC Plan de Cuques M 107
255 TURZO Marc 03:32:27 V1M MJC Plan de Cuques M 415
256 CHASSAN Eric 03:32:28 V1M MJC Plan de Cuques M 91
257 PITROIS Frederic 03:32:56 SEM Charnay les Macon M 326
258 MANCHERON Sylvie 03:32:59 V1F US Joigny F 253
259 BONNOT Annie 03:32:59 V1F VJA Ventabren F 51
260 FRAISON Stephane 03:33:10 SEM Run'Ista M 146
261 GLEIZAL Alain 03:33:30 V2M MJC Plan de Cuques M 167
262 ROCCAVILLA Alessandro 03:34:38 SEM Torino (ITA) M 457
263 CABUT Philippe 03:34:43 SEM Meximieux M 72
264 OLIVERO Simone 03:34:44 SEM Lib. Forno Canavese M 463
265 BARTHELEMY Guy 03:34:51 V2M Blainville sur l'eau M 18
266 MANCIET Christine 03:34:53 V2F Dole AC F 254
267 SAMON Christian 03:34:59 V2M MJC Plan de Cuques M 369
268 COLOMBANI Lucien 03:35:26 V2M Marseille Trail Club M 99
269 TEMPERE Michel 03:35:46 V3M Charvieu M 401
270 QUENTIN Cedric 03:36:03 SEM la Ciotat M 342
271 MEZAUGHI Meddi 03:36:26 ESM SerreChevalier (05) M 442
272 ELGART Laurent 03:36:30 V1M Sanofi?Aventis Sport M 132
273 GERVAIS Christophe 03:36:31 V1M Foulee des Sorgues M 162
274 CAMPOLI Dominique 03:36:37 V1M Run'Ista M 77
275 MARIANI Marco Luca 03:36:56 SEM Turin (ITA) M 481
276 SCHUTTER Olivier 03:37:50 SEM Eckbolsheim M 373
277 LEJOSNE Alex 03:38:06 V2M ASPTT Valence M 439
278 BENETULIER Marc 03:39:10 V1M foulees de Beauregar M 28
279 GRELLIER Christophe 03:39:21 V1M Andresy M 175
280 VERDIYAN Marc 03:39:24 V1M Amicale Pennes Mirab M 424
281 VIDAL SANZ Fabrice 03:39:49 V1M Comps M 429
282 DIVINCENZO Dominique 03:40:17 V1M Breil?sur Roya M 127
283 GODARD Frederic 03:40:45 SEM Caval?Pertuis M 170
284 GIRAUD TELME Mireille 03:40:59 V3F st Bonnet F 166
285 BRECHET Laetitia 03:41:06 SEF Toucan Athletique Cl F 63
286 NEGARET Frederic 03:41:10 V1M Franconville M 287
287 SUPLISSON Florent 03:41:13 V1M la Tour de Salvagny M 392
288 TURBIAN Maria Lena 03:41:14 V1F CEF Marathonien F 414
289 LOPEZ Bernard 03:41:14 V1M CEF Marathonien M 236
290 ROUMEGOUX Thierry 03:41:31 V2M US Joigny M 361
291 INGOUF Olivier 03:41:52 V1M St Cyr l'ecole M 198
292 BONNET Didier 03:41:58 V1M Bourg d'Oisans M 50
293 BEAULIEU Denis 03:42:53 V2M Montferrier les Lez M 24
294 BESSI Patrice 03:43:00 V2M Sospel M 34
295 CASTEJON Brice 03:43:18 V1M Team Enduranceshop M 83
296 RATIS Guy 03:43:30 V2M foulees de Beauregar M 344
297 BLANCHET Dominique 03:43:56 V2M Chartres Vertical M 43
298 COUTEY Nathalie 03:43:58 V1F Chambery F 104
299 GOUZIEN Noelle 03:44:03 SEF MJC Plan de Cuques F 174
300 BOTTARO Veronique 03:44:09 V1F courir en pays de Gr F 57
301 OSETE Patrice 03:44:13 SEM Voreppe M 298
302 STROPENI Osvaldo 03:44:41 V2M Mandello Lario (ITA) M 390
303 VERFAILLIE Mickael 03:44:55 SEM Gendarmerie Mont de M 425
304 TRIBOULLEY Lucia 03:45:04 V1F Belfort Marathon F 412
305 DEPAQUIS Thierry 03:45:07 SEM Salon de Provence M 122
306 LEJOSNE Odile 03:45:53 V1F ASPTT Valence F 440
307 ETIENNE Eric 03:45:59 V1M Beynost M 134
308 PESENTI Gilda 03:46:00 SEF Mornago (ITA) F 316
309 PHILIPPON Henri Rene 03:46:09 SEM Neuilly sur Seine M 319
310 GENESTON Andre 03:46:51 V2M le Teil?court M 159
311 LOCKE Laurent 03:46:54 V1M Chantemerle (05) M 479
312 AURIBAULT Philippe 03:47:01 V2M st Jean de Maurienne M 12
313 CRAYSSAC Philippe 03:47:06 V1M Pulnoy M 105
314 RICHARD Franck 03:47:29 V1M Tassin M 350
315 MARTIN Sylvaine 03:48:03 V1F Bourg d'Oisans F 260
316 LEFRANC Marie 03:48:41 V1F Genech F 229
317 MOINS Lucas 03:48:53 SEM Paris M 275
318 GUENARD Luc 03:49:58 V1M Oxygene M 182
319 DEVILLE Corinne 03:50:13 V1F Esperance Faverge F 124
320 ROCHE Paul 03:50:20 V2M Dole M 356
321 LAURENT Evelyne 03:50:20 V1F Dole F 219
322 STENER Eric 03:50:23 V1M Sanofi?Aventis Sport M 389
323 GOENS Yannick 03:50:30 V1M l'Ile d'Abeau M 171
324 FOUSSERET Alain 03:52:02 V2M CSLG Gap (05) M 451
325 SCHUTTER Guy 03:52:20 V2M Eckbolsheim M 374
326 GUARNIERI Nico 03:52:30 SEM Pralungo (ITA) M 180
327 BAULIEUX Guillaume 03:53:08 SEM Lyon M 464
328 BUFFAT Eric 03:53:28 V2M ASPTT Valence M 69
329 GUENAND Willy 03:53:29 SEM Valence M 181
330 BASSO Pierre 03:53:30 SEM FA Trets M 20
331 RIMBAUD Samuel 03:53:51 SEM A vallee du Gapeau M 352
332 BERRUYER Laurent 03:53:56 V2M la Murette M 31
333 LEMAISTRE Jerome 03:54:01 SEM Messia sur Sorne M 232
334 FEBVRE Severine 03:54:03 SEF Rouen Tri F 136
335 BARRIERE JeanMichel 03:54:03 V1M Istres M 474
336 SAMSON Isabelle 03:54:16 V1F st Lubin en Vergonno F 370
337 CHERY Olivier 03:54:17 V1M st Lubin en Vergonno M 95
338 MASSOULLE Laurent 03:54:24 V2M Antibes M 265
339 PINGEOT Dominique 03:54:33 V2F Gap (05) F 476
340 BRACQ Daniel 03:54:35 V2M Run'Ista M 60
341 DUCUING Gilles 03:55:08 V1M ASA Maisons Alfort M 130
342 BENETON Martine 03:55:19 V2F st Genis Laval F 27
343 LUDMANN Michel 03:55:21 V2M Herimenil M 243
344 HUET Frederic 03:56:07 SEM Massilia Tri M 196
345 PORTEFAIX Helene 03:56:07 SEF Marseille F 334
346 RAPP Julien 03:56:22 SEM Achenheim M 343
347 PERLIE Guy 03:56:41 V1M Rocbaron M 309
348 DRETZEN Thierry 03:57:01 V1M Sartrouville M 129
349 BOLF Jean Patrick 03:57:32 V2M AC Sassenage M 46
350 DOUAY Nicolas 03:57:35 SEM Paris M 128
351 MERY Jennifer 03:58:27 SEF US Joigny F 271
352 SAINTEMARIE Michele 03:58:27 V2F Colombe F 368
353 COMREAUX Jean 03:58:58 V3M SAB (05) M 458
354 TORRES Gerard 03:59:27 V2M st Sebastien M 410
355 LECLAIR Corinne 03:59:47 V1F Marseille Trail Club F 228
356 BRETTE Anne 03:59:50 V1F Croco d'Airain Nimes F 65
357 KERNEVES Jean Paul 04:00:25 V1M SLG Aunay sur Gdon M 204
358 MASSON Christophe 04:01:09 V1M Amange M 264
359 PONS Isabelle 04:01:16 V2F CO Lecci F 331
360 BORRIELLO Ciro 04:01:53 SEM Pralungo (ITA) M 56
361 TAILLEU Michel 04:02:38 V2M Amicale des Pennes M M 394
362 RIVIERE Serge 04:02:53 V1M Menton Marathon M 354
363 VICARIO Marco 04:03:28 V1M Buguggiate (ITA) M 427
364 CHAVY Jacques 04:04:00 V3M Triathlon Macon M 450
365 SAVON Nicolas 04:05:08 V1M Marseille M 372
366 TAXIL Jacques 04:05:09 V1M TCM 12 M 399
367 GEROUDET Pierre 04:06:16 SEM Pommiers M 161
368 PINGEOT Gerard 04:06:24 V3M Gap (05) M 475
369 GREVAUD Frederic 04:07:49 SEM Lyon M 176
370 PERRIER Florence 04:07:49 V1F ASVEL F 311
371 DELOCHE Patrick 04:07:54 V1M Pace en courant M 116
372 CAZZULO Antonella 04:08:51 V1F Delta Sedizioni?(ITA F 87
373 NEGRO Andre 04:08:51 V1M Sanofi?Aventis Sport M 288
374 BOCQUET Guillaume 04:08:53 SEM USCPCA RP M 45
375 TISSERAND Alain 04:09:44 V2M Foulee des 7 riviere M 408
376 VASSEUR Laurence 04:12:03 SEF Toulon Armees F 422
377 ISOARD Gilbert 04:13:06 V2M Marseille M 200
378 VAN EE Tristan 04:13:38 SEM Uffholtz M 420
379 RENART Jean Baptiste 04:14:04 SEM Marseille M 347
380 LAUWERS Chantal 04:15:52 V2F Tours'n Aventure F 220
381 LAUWERS Didier 04:15:52 V2M Tours'n Aventure M 221
382 HERVIEU Sylvain 04:16:07 V1M Lisieux M 193
383 ALCAIDE Mickael 04:17:02 SEM Pontcharra M 7
384 PAVAN Giuliano 04:18:27 V2M GSA Pollone (ITA) M 301
385 PASSUT Andre 04:20:24 V2M Gap (05) M 477
386 UBRUN Sabine 04:20:24 V1F GAP HAUTES ALPES ATH F 478
387 BORIC Jean Marc 04:20:54 SEM Eyguieres M 54
388 BORIC Laurent 04:20:57 SEM Eyguieres M 53
389 BELONDRADE Pierrette 04:21:00 V1F Dole Tri Aquavelopod F 26
390 FLUMIANI Frederique 04:21:29 V1F Coudoux Olympique F 144
391 FLUMIANI Olivier 04:21:29 V1M Ventabren M 143
392 POURTAL Jean Marc 04:23:24 V2M Marseille M 338
393 ROCHERY Herve 04:24:00 V2M Vert st Denis M 357
394 DE STEFANI Francis 04:24:00 V3M Cool Running Pierref M 111
395 INGOUF Carole 04:27:40 V1F - F 199
396 GRIGNARD David 04:29:39 SEM la Galere M 177
397 TRIOLET Robert 04:29:48 V2M Roche de Rame (05) M 444
398 MAESTRAGGI Quentin 04:30:39 SEM CAF Aix en Provence M 246
399 PRUNENEC Lara 04:30:39 SEF Aix en Provence F 340
400 MATTEI Laurent 04:31:05 V2M KM 42/195 Marseille M 266
401 MARTHOURET Alain 04:32:32 V2M Charnas M 259
402 VALENTE ROUARD Lyne 04:35:02 V3F Foulee Avignon F 417
403 GENESTON Amandine 04:37:45 V3F le Teil?court F 158
404 BROUSSE Philippe 04:43:48 V1M Footing Club Barbent M 465
405 GUIGNARD Laurence 04:44:14 SEF la Garde Freinet F 185
406 LOUET Philippe 04:44:15 V1M la Croix Valmer M 239
407 DENAIX Claude 04:45:13 V2F CAF Coudon F 120
408 GUEYRAUD Christian 04:50:17 V2M KM 42/195 Marseille M 184
409 TAES Louis 04:50:17 V2M courir en France mar M 393
410 SOLEIL Georges 04:50:17 V2M courir en France mar M 386
411 NOEL Frederic 04:53:11 V1M Bourg d'Oisan M 438
412 PERINET Elisabeth 04:56:32 V2F la chaussee st Victo F 307
413 PERINET Roger 04:56:32 V2M la chaussee st Victo M 308


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |