cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-06-21 - Merrell Aubrac Marathon des Burons

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Merrell Aubrac Marathon des Burons - 2009 : classement des 941 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 03:09:59 SEM CA BRIVE M 1
2 LAGET David 03:12:23 SEM MONTPELLIER UC M 3
3 MANTEL Franck 03:19:19 SEM TOULON EC M 7
4 GAULT Emmanuel 03:20:00 SEM UZES AC M 4
5 VIERDET Damien 03:22:19 SEM JS LEZIGNAN-CORBIERE M 17
6 MEUDEC Yoan 03:27:19 SEM (63) CLERMONT FERRAN M 10
7 ENNEBECK Thierry 03:31:37 V1M BLAGNAC SC M 1er V1M 15
8 CHILHI Najim 03:31:43 SEM (29) QUIMPERLE M 594
9 BARTHES Serge 03:33:33 V2M US LE PONTET A. M 1er V2M 14
10 BUTKIEWICZ Dominique 03:34:40 V1M ASPF SIMAPHAC M 2eme V1M 255
11 CHAUZU Daniel 03:35:10 V2M CA BRIVE M 2eme V2M 1057
12 RIPOCHE Emmanuel 03:36:14 SEM (12) NANT M 38
13 BARACH Thomas 03:36:15 SEM (12) LAGUIOLE M 33
14 CHAUFFOUR Vincent 03:37:43 V1M (12) LAGUIOLE M 3eme V1M 34
15 POURRAT David 03:38:26 SEM ATHLETIC CLUB DES PA M 683
16 GILET Dominique 03:44:45 V2M ATHLETIC RETZ SUD LA M 3eme V2M 18
17 BUSCHINO Romain 03:45:04 SEM (78) VILLENNES SYR S M 950
18 CARPE Olivier 03:48:20 SEM (12) BOZOULS M 28
19 HOUDU Eric 03:48:41 SEM (69) ST SYMPHORIEN S M 1081
20 THER Sebastien 03:48:44 SEM (33) VAYRES M 580
21 BONNEFOUS Lionel 03:49:08 XM (12) LA PRIMAUBE 25
22 GAYRAL Philippe 03:52:07 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE M 4eme V1M 484
23 FIASSON Jean Luc 03:53:15 SEM ATOUTSPORTS M 308
24 PRUVOST Jean Philippe 03:54:27 V1M ATHLETISME METZ METR M 5eme V1M 669
25 OBJOIS Philippe 03:55:12 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE M V1M : 6 584
26 TAILHADES Stephane 03:55:23 V1M (34) LA SALVETAT SUR M V1M : 7 20
27 RIVIERE Jean Luc 03:55:26 V1M (07) BERRIAS ET CAST M V1M : 8 806
28 BLANQUET Jean Luc 03:55:26 V1M (48) BANASSAC M V1M : 9 1017
29 GRANGETTE Francois 03:55:34 SEM AC ONDAINE FIRMINY M V1M : 10 1075
30 RAYNAL Marc 03:56:13 SEM ECLA ALBI* M 228
31 RAINHO Francois 03:56:20 V1M (12) LAGUIOLE M 729
32 DEYSSARD Jerome 03:56:46 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE M 527
33 DEVEZ Jerome 03:57:35 SEM (46) AYNAC M 261
34 FEJEAN Stephane 03:58:51 SEM (60) MARGNY SUR MATZ M 504
35 TRUEL Aurelia 03:59:35 SEF SC CHOISY LE ROI F 1ere F 24
36 HABOUZIT Franck 03:59:55 V1M (63) CLERMONT FERRAN M 448
37 DESSILLA Stephane 04:00:26 SEM (81) CASTRES M 599
38 MARTIN Thierry 04:00:30 SEM ATHLETIC CLUB DU MOR M 849
39 GRANGE Philippe 04:01:05 V1M (42) ST GALMIER M 384
40 OUEILHE David 04:01:15 SEM (65) AYROS ARBOUIX M 861
41 GIRAUD Maud 04:03:09 SEF ELAN VOGLANAIS F 2eme F 22
42 LE CLERC Christophe 04:03:11 SEM (63) CLERMONT FERRAN M 772
43 BONNEFOY Christian 04:03:24 SEM (15) LES 2 VERGES M 923
44 LOUISY Philippe 04:03:39 SEM US CRETEIL M 1082
45 GAUME Olivier 04:03:47 SEM (63) LE CREST M 1070
46 COLLET Fabrice 04:04:18 V1M (34) CAZOULS LES BEZ M 838
47 JESSON Thomas 04:05:34 SEM (92) SEVRES M 414
48 RABIER Cyril 04:06:34 SEM COTE ROANNAISE RAID M 718
49 GOUBY Laurent 04:06:35 V1M (42) ROANNE M 696
50 BEAUX Louis 04:07:01 SEM (75) PARIS M 317
51 PELLISSIER Franck 04:07:39 SEM (42) ST MAURICE EN G M 714
52 TERREAU Joel 04:07:41 V1M (16) COGNAC M 396
53 CHOPARD Stephane 04:07:53 V1M (34) MEZE M 515
54 PERIER Jean Christophe 04:08:40 SEM (58) NEVERS M 526
55 PERRET Sebastien 04:09:34 SEM VEDAS ENDURANCE M 246
56 DIDYME Christophe 04:09:40 V1M STADE RODEZ ATHLETIS M 26
57 VOLARD GILET Nicole 04:10:02 V1F ATHLETIC RETZ SUD LA F 3eme F 2
58 CAVALIER Sebastien 04:12:14 SEM (48) AUMONT AUBRAC M 749
59 DONNART Nadine 04:12:22 V1F (69) AMPUIS F 4eme Feminine 158
60 JULIARD Frederic 04:12:44 SEM ESPACE ET COURSE MON M 843
61 OTT Xavier 04:12:54 V1M AC VILLENEUVE D'ASCQ M 1027
62 CHAZAL Jean Luc 04:12:55 V1M CLERMONT UC M 237
63 BONNEFOUS Robert 04:13:01 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 790
64 SXAY Caroline 04:13:31 SEF (59) LA MADELEINE F 5eme Feminine 148
65 FORTIN Christophe 04:13:40 SEM CA BRIVE* M 266
66 ROUS Jerome 04:13:46 SEM SPORT CAUSSE AVENTUR M 894
67 DURAND Frederic 04:13:54 V1M ESPACE ET COURSE MON M 591
68 GENIEZ Patrice 04:14:27 SEM SEGALA A FOND M 40
69 AUDITEAU Jean Louis 04:14:37 V1M (16) ARS M 397
70 SOUILLAT Xavier 04:14:52 SEM (63) CHATEL GUYON M 554
71 TOUZE Thierry 04:15:56 V1M (91) YERRES M 708
72 LESPES Christian 04:16:25 V1M SA MONTBRISONNAIS M 693
73 CHAUVOT Laurent 04:16:30 SEM (13) MARSEILLE M 499
74 BALTHAZAR David 04:16:48 SEM (65) LOURDES M 813
75 BERTHUIT Didier 04:17:07 SEM (48) ST CHELY D APCH M 847
76 BRESSON Guillaume 04:17:22 SEM RUNNING ET MARATHON M 422
77 YON Michel 04:17:43 V2M FOULEE SALONAISE M 4eme V2M 986
78 MICHEL Louis Charles 04:18:19 V1M (34) VILLENEUVE LES M 474
79 HAEGEL Helene 04:18:24 V1F ASPTT AIX EN PROVENC F 163
80 HAEGEL Thierry 04:18:24 V1M ASPTT AIX EN PROVENC M 657
81 PRESTAVOINE Cedric 04:18:38 SEM USM MONTARGIS M 299
82 BATTUT Thierry 04:18:53 V1M (63) RIOM M 970
83 EDOUARD Gilles 04:19:09 V1M ASEC LA POMMERAYE M 380
84 BARILLOT Jean 04:19:11 SEM (34) CEYRAS M 482
85 NEYROLLES Philippe 04:19:28 V1M PONTAULT AAC M 1009
86 DUBOIS Catherine 04:19:36 SEF ASVEL VILLEURBANNE F 47
87 GATIGNOL Gilles 04:19:37 V1M (63) VERRIERES M 636
88 LABRID Emmanuel 04:20:36 SEM CA BALMA M 392
89 HERENT Pierre 04:21:56 SEM ATHLETIC RETZ SUD LA M 811
90 VERHAEGHE Bruno 04:22:00 SEM CPL PRIMAUBE M 458
91 QUINTARD Victor 04:22:14 ESM (12) ESPALION M 602
92 OLIVIER Daniel 04:22:32 V2M RUNNING ET MARATHON M 5eme V2M 417
93 GLADKOFF Herve 04:23:19 V1M TRAILERS DU MOLE M 908
94 PERRET Jean Marc 04:23:19 V2M TRAILER DU MOLE M 909
95 DU BAC Vincent 04:23:21 SEM (13) MARSEILLE M 253
96 VAUTIER Eric 04:23:43 SEM ASEC LA POMMERAYE M 382
97 DURAND Honore 04:23:54 V1M (12) LAGUIOLE M 46
98 MARIE Jerome 04:23:55 SEM (03) CUSSET M 637
99 BADET Jerome 04:23:58 SEM (09) SAVERDUN M 974
100 HERY Bran 04:24:01 SEM team GO2 M 36
101 DARIO Patrick 04:24:01 SEM (81) ALBI M 912
102 GARRIGUES Patrice 04:24:05 V1M LES TOUROULIS M 548
103 OUDOT Matthieu 04:24:09 V1M (95) SAINT GERVAIS M 394
104 PASCAL Gilles 04:24:28 V2M (38) SEYSSINS M 609
105 JULIEN Jean Pierre 04:24:48 V1M ALBI-TRIATHLON M 1001
106 AZAZI Mehdi 04:24:52 SEM ATOUTSPORTS M 247
107 CORRALES Cyril 04:25:17 SEM (34) MONTBAZIN M 1015
108 GRANIER Yvan 04:25:19 SEM (34) POUSSAN M 938
109 SURET David 04:25:19 V1M (92) ANTONY M 488
110 LACAZE Franck 04:25:22 V1M (15) SAINT FLOUR M 897
111 MONS Laurent 04:25:54 V1M CA BRIVE* M 549
112 ZANESI Matthieu 04:26:17 SEM (65) LOURDES M 814
113 AZZI Fabrice 04:26:17 SEM (04) SISTERON M 786
114 BOUJU Bertrand 04:26:18 SEM S/L USC BUZANCAIS M 568
115 FERIOLO Patrick 04:26:20 SEM UA LOURDES M 860
116 LARNICOL Gilles 04:26:29 V1M SECTION ATHLETISME T M 955
117 AUCLAIR Florence 04:26:31 SEF TEAM ADIDAS / ENDURA F 1086
118 CHASSAGNON Patrick 04:26:45 V1M (63) MARSAC EN LIVRA M 720
119 RAVEAU Alain 04:26:54 V1M CLUB OLYMPIQUE CHALO M 1091
120 RIEUTORD Daniel 04:27:14 V2M ASPTT CLERMONT-CHAMA M 752
121 MAIRE Daniel 04:27:17 V2M S/L STADE BAGNERAIS M 452
122 CARPENTIER Benoit 04:27:23 V1M (34) CASTRIES M 1062
123 MICARD Christophe 04:27:36 SEM (63) JOB M 803
124 CONQUET Alexandre 04:27:57 SEM (12) LAGUIOLE M 566
125 DESCHAMPS Julien 04:27:57 SEM (13) TRETS M 593
126 VIGUIE Emmanuel 04:28:04 SEM (12) LE NAYRAC M 787
127 PERRIN Ludovic 04:28:11 SEM SA MONTBRISONNAIS M 763
128 SANTIAGO Christian 04:28:18 V2M (33) MACAU M 551
129 SERIN Guillaume 04:28:23 SEM BLAGNAC SC M 481
130 ALIAS Wilfrid 04:28:24 SEM BLAGNAC SC M 682
131 LE FLECHE Christophe 04:28:30 V1M (63) SENLIS M 352
132 BAUDOUNET Jean Paul 04:28:39 V2M (12) MOSTUEJOULS M 893
133 FAGES Joel 04:28:56 V2M S/L MARVEJOLS CROSS M 645
134 DELAMARE Thibaut 04:28:57 SEM CA MANTES-LA-VILLE M 477
135 ALIBERT Marc 04:29:10 V1M CL COLOMBELLES M 828
136 ATALLAH Said 04:29:26 V1M SPIRIDON 12 M 52
137 DOREL Michel 04:29:28 V1M (42) SAINT VICTOR SU M 338
138 VANGREVELYNGHE Christophe 04:30:07 V1M (34) ST BAUZILLE DE M 605
139 LAMBERT Loic 04:30:16 V1M (53) HMBERS M 1069
140 BERNIER Jean Pierre 04:30:34 V2M SECTION ATHLETISME T M 967
141 CLAIN Mico Yvon 04:31:13 V1M (79) GERMOND-ROUVRE M 293
142 FOURDRINIER Sylvie 04:31:23 V2F MONTPELLIER UC* F 1ere V2F 9
143 GUIRAUD Pascal 04:31:53 V1M (81) SAINT JUERY M 773
144 BOURREL Franck 04:32:20 SEM (12) LAGUIOLE M 542
145 ARAGON Frederic 04:32:20 SEM (12) MILLAU M 1079
146 MANDON Franck 04:32:42 V1M AS LEGRAND M 364
147 TERRIER Laurent 04:32:49 SEM (12) PONT DE SALARS M 711
148 PADRO Michel 04:33:04 V1M (83) CUERS M 377
149 LANGLOIS Olivier 04:33:06 SEM CA MANTES-LA-VILLE M 569
150 DA COSTA Antonio 04:33:21 V1M (34) MONTPELLIER M 900
151 TOULOUSE Philippe 04:33:47 V2M (69) MEYZIEU M 454
152 MURAT Michel 04:34:05 V1M FRANCE TELECOM CE RO M 513
153 MEYNARD Stephane 04:34:27 SEM (33) GALGON M 579
154 BRISBARE Sebastien 04:34:37 SEM S/L LE BLANC ATHLETI M 745
155 BOUQUET Pascal 04:35:04 V1M ASEC LA POMMERAYE M 381
156 LANDEMAINE Jacques 04:35:06 V2M (14) LE FRESNE CAMIL M 829
157 ROUX Laurence 04:35:11 V1F S/L TA RENNES F 31
158 LIMA Joacquim 04:35:22 V1M (32) AUCH M 990
159 PAUCHET Jerome 04:35:25 SEM S/L MARVEJOLS CROSS M 1024
160 GOMBERT Jean Noel 04:35:41 V1M (12) MANHAC M 655
161 REBESCO Jean Luc 04:35:50 V1M (31) LASSERRE M 836
162 HOLLER Jean Francois 04:36:09 SEM (77) MELUN M 312
163 COCHENNEC Michel 04:36:18 V1M (83) LA SEYNE / MER M 1055
164 MICHOU Pascal 04:36:20 V1M COURIR EN EMBLAVEZ M 886
165 DAME Cecile 04:36:22 SEF US MARQUETTE F 23
166 COCARD Damien 04:36:44 SEM (81) ST SULPICE M 952
167 MIOLLANY Frederic 04:37:18 SEM (45) ARDON M 801
168 MAZEL Jean Pierre 04:37:21 V2M (47) FOULAYRONNES M 416
169 RAYNAL Bertrand 04:37:34 SEM BRAS K'C M 64
170 HILTCHER Yann 04:37:59 V1M S/L UNION ATHLETISME M 362
171 GRAVE Philippe 04:38:03 V1M AC WAMBRECHIES M 465
172 COMBETTE Franck 04:38:08 SEM S/L MARVEJOLS CROSS M 1077
173 BASSETTO Jean Marc 04:38:11 V1M TRAILERS DU MOLE M 910
174 BREIL Benoit 04:38:22 SEM (81) LAVAUR M 466
175 GRENIER Philippe 04:38:30 SEM S/L FRANCHEVILLE AC M 1096
176 GONZALEZ Jose 04:39:00 V1M (48) ST CHELY D APCH M 812
177 ANTIGA Fabrice 04:39:07 SEM (03) CREUZIER LE VIE M 506
178 CLOT Patrice 04:39:22 V1M (12) BOZOULS M 1033
179 ROLLAND Julien 04:39:46 SEM (92) PARIS M 1078
180 CARME Christophe 04:39:50 V1M S/L ASA LAVAUR M 532
181 LIOGIER Michel 04:40:08 V1M ESPACE ET COURSE MON M 746
182 MARECHAL Michel 04:40:22 V1M AC ST REMY M 827
183 MADRIERES David 04:40:37 SEM S/L MARVEJOLS CROSS M 764
184 BATUT Thierry 04:40:51 SEM CE BOSCH M 819
185 NEBINGER Christophe 04:41:04 V1M ESPACE ET COURSE MON M 845
186 FRAIZY Didier 04:41:05 V1M (71) CURGY M 374
187 FUGIT Jean Pierre 04:41:09 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 931
188 MAUGER Michel 04:41:42 V2M ESPERANCE FAVERGES M 907
189 CASSIER Etienne 04:41:56 SEM CS TERNES PARIS OUES M 276
190 POUTEAU Herve 04:42:15 V1M BUSSY ST GEORGES ATH M 621
191 FABRE Patrice 04:42:15 V1M (12) MANHAC M 315
192 HUGLA Sebastien 04:42:28 SEM (34) MONTPELLIER CED M 520
193 MONMOUSSEAU Stephane 04:42:30 V1M (78) VERSAILLES M 632
194 LADET Julien 04:42:37 ESM (12) AGUESSAC M 978
195 BOURREL Bertrand 04:42:39 SEM (34) CORNEILHAN M 664
196 LETOMBE Eric 04:43:08 SEM POMPIERS GAP 05 M 930
197 SLJIVIC Jerome 04:43:10 SEM (11) OUVEILLAN M 472
198 BOUDEAU Laurent 04:43:40 V1M (40) MONT DE MARSAN M 880
199 GADANHO Sandrine 04:43:40 SEF LES AIGLES DE PAU F 29
200 HERON Christophe 04:43:41 SEM S/L CJF FLEURY LES A M 802
201 TRINCAL Pierre 04:43:51 V2M S/L MARVEJOLS CROSS M 447
202 LABASTIE Patrick 04:44:00 V1M (43) BRIVES CHARENSA M 565
203 KLEIN Jean Denis 04:44:24 V2M (30) TRESQUES M 354
204 BAILA Serge 04:44:36 V2M (34) LAVERUNE M 839
205 JUHEL Nicolas 04:45:00 SEM (38) GRENOBLE M 976
206 ROUX Christophe 04:45:08 SEM (46) LIVERNON M 254
207 PRUVOST Olivier 04:45:28 SEM (34) CEYRAS M 470
208 FUZIOL David 04:45:42 SEM (63) LA ROCHE MARIE M 674
209 POUDEVIGNE Herve 04:45:53 V1M (34) MAUGUIO M 635
210 TAYRAC Pierre 04:45:55 V1M (31) SAINT GeNIeS BE M 792
211 BOU Thierry 04:45:57 V1M (34) MONTPELLIER CED M 517
212 LEROY Hugues 04:46:11 SEM GROUPAMA M 652
213 ARNAULT Jacques 04:46:31 V1M GA NOISY LE GRAND M 971
214 GUYON Bruno 04:46:39 V1M (31) GEMIL M 341
215 JOVILLAIN Benoit 04:46:43 SEM (30) NIMES M 659
216 MONTEIRO Antonio 04:46:44 V2M CA MANTES-LA-VILLE M 646
217 PELE Pascal 04:46:49 V2M (45) ST JEAN DE BRAY M 525
218 COURMONT Alain 04:46:56 V2M (31) TOULOUSE M 691
219 CHAZOT Luc 04:47:20 V2M (69) ST SYMPHORIEN D M 563
220 WALTER Thibault 04:47:22 SEM (34) MONTPELLIER M 810
221 COURALLY Sylvie 04:47:31 V1F AS ROMAGNAT F 101
222 TAYSSE Laurent 04:48:41 SEM (77) PRINGY M 272
223 SABBATINI Sophie 04:48:45 V1F ESPACE ET COURSE MON F 155
224 ALRIC Laurent 04:48:48 SEM (12) MILLAU M 55
225 VAUZELLE Christian 04:48:50 V1M (63) SAINT AMANT TAL M 232
226 SAVIGNAC Nicolas 04:49:34 SEM (12) VILLENEUVE M 872
227 PASCAL Bernard 04:49:34 V2M (04) SISTERON M 818
228 SARTORY Philippe 04:49:34 V1M ASSP VERGEZE M 436
229 ANCELY Francoise 04:50:04 V2F (34) ST BAUZILLE DE F 2eme V2F 146
230 BAUDIN Laurent 04:50:09 V1M CA MANTES-LA-VILLE M 427
231 VOISENET David 04:50:11 SEM CS TERNES PARIS OUES M 953
232 CHIMIER Patrick 04:50:34 V2M SPRINTER CLUB ARLESI M 303
233 JANOWSKI Patrice 04:50:37 V1M (31) SAINT LYS M 626
234 RICHARD Philippe 04:50:43 V2M AS ROMAGNAT M 1085
235 FOURNIOLS Patrick 04:50:58 V1M (31) CASTELGINEST M 807
236 LACASSAGNE Jean 04:50:59 V1M (82) BRESSOLS M 865
237 ETIENNEY Arno 04:51:14 SEM (58) MOULINS ENGILBE M 850
238 BLENEAU Jerome 04:51:17 SEM ANGOULEME RAID AVENT M 336
239 BONINO Gilles 04:51:26 V1M (34) LUNEL M 1006
240 SEGUIER Olivier 04:51:37 SEM (11) CARCASSONNE M 722
241 BOULAY Loic 04:51:39 V1M (79) SECONDIGNY M 1064
242 MURRIA Frederic 04:51:45 SEM (34) PINET M 1058
243 MONTEIL Loic 04:52:06 SEM SALTA BARTAS M 848
244 MONTEIL Eugenie 04:52:06 SEF S/L MARVEJOLS CROSS F 6
245 MICHEL Sebastien 04:52:34 SEM (74) MARCELLAZ-ALBAN M 948
246 THEBAULT Pierre Yves 04:52:40 V1M (94) VITRY SUR SEINE M 1003
247 BELLON Daniel 04:52:46 V1M CA BALMA M 50
248 BLANCHYS Jean Marie 04:52:53 V1M (12) ONET LE CHATEAU M 1083
249 COSTES Yannick 04:53:02 SEM (12) MOURET M 984
250 VEYSSEYRE Patrick 04:53:06 V1M (31) TOULOUSE M 650
251 RENOUARD Loic 04:53:24 SEM (14) AUTHIE M 896
252 BARBIER Jean Yves 04:53:28 V1M (43) VOREY M 782
253 FROGER Bruno 04:53:29 V1M (95) L'ISLE ADAM M 709
254 BRISSARD Cyril 04:53:34 V1M (92) COURBEVOIE M 251
255 REY Didier 04:53:44 V1M USM MONTARGIS M 257
256 CHEVROT Laurent 04:53:51 V1M (12) ONET LE CHATEAU M 1084
257 GRES Andre 04:53:54 V2M (81) ALBI M 913
258 PUECH Yves 04:54:05 V1M (12) BOZOULS M 1097
259 BOSSAVIE Herve 04:54:13 V1M SO MILLAU M 726
260 DELCROS Serge 04:54:18 V2M SPORT CAUSSE AVENTUR M 592
261 LERAY Christophe 04:54:20 V1M SECTION ATHLETISME T M 1005
262 GINESTET Thierry 04:54:24 V1M LES TOUROULIS M 889
263 GUILLON Jerome 04:54:51 V1M (12) ONET LE CHATEAU M 242
264 ESTEBAN Eric 04:55:00 V1M (12) MILLAU M 252
265 BRESAC Beatrice 04:55:01 SEF US DAX F 140
266 FREVILLE Frederic 04:55:01 V1M (12) MILLAU M 372
267 SPIRITO Vincent 04:55:04 V1M (92) COURBEVOIE M 371
268 LASSERTEUX Gerard 04:55:33 V1M (21) SAVIGNY LE SEC M 995
269 MAHE Christophe 04:55:44 V1M CA MANTES-LA-VILLE M 766
270 MIKUSINSKI Daniel 04:55:52 V2M (95) CERGY ST CHRIST M 457
271 PASQUET Stephane 04:55:56 SEM (37) AZAY SUR CHER M 762
272 DANJOU Hughes 04:56:06 V2M (95) NESLES LA VALLE M 699
273 KERVELLA Joseph 04:56:15 V2M (35) ST GReGOIRE M 879
274 AIGNEL Jean Yves 04:56:15 V3M (35) RENNES M 1er V3M 878
275 LE HIR Xavier 04:56:17 SEM Sport Causse Aventur M 932
276 BORTHWICK Neil 04:56:18 SEM BRAS K'C M 58
277 KEMPF Pierre 04:56:19 ESM (63) CLERMONT FERRAN M 612
278 ARNAU Thierry 04:56:21 SEM S/L STADE BAGNERAIS M 451
279 PENDARIES Philippe 04:56:25 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 985
280 BIEZUNSKI Serge 04:56:27 V2M (32) LECTOURE M 936
281 BARGUES Eric 04:56:28 V1M SO MILLAU M 725
282 BOUCHARDON Stephane 04:56:35 V1M (42) SAINT GALMIER M 644
283 ROSSIGNOL Jonathann 04:56:37 SEM ASPF SIMAPHAC M 258
284 SAINT LOUBOUE Eric 04:56:40 V1M (31) SAINT LOUP CAMM M 778
285 MICHEL Patrick 04:56:55 V2M (24) MONTIGNAC M 570
286 COUSSY Laurent 04:57:00 V1M (37) ATHEE SUR CHER M 1059
287 JONQUERES Francois 04:57:05 SEM (63) LA BOURBOULE M 613
288 PALISSE Frederic 04:57:07 V1M (30) LE PIN M 512
289 BERAIL Alexandre 04:57:39 SEM (12) VILLENEUVE D' A M 463
290 BARRAL Michel 04:57:43 V2M ASS SPORTIVE DES CHE M 866
291 ALVES Antoine 04:58:04 V1M (12) SALLES LA SOURC M 788
292 GUYONNET Patrick 04:58:24 SEM SANOFI AVENTIS MONTP M 516
293 GIAVARINI Louis 04:58:34 V1M (32) AUCH M 927
294 PLANES David 04:58:38 SEM S/L MARVEJOLS CROSS M 1087
295 MOYEN Serge 04:58:43 V1M (24) CHAMPAGNAC DE B M 777
296 DELRANC Alexandre 04:58:57 SEM (77) ESMANS M 340
297 FARGE Christophe 04:58:59 V1M (24) CHAMPAGNAC DE B M 776
298 ANCELIN Thierry 04:59:00 SEM (31) ESCALQUENS M 989
299 BOSCOURNUT Eric 04:59:11 V1M (19) BRIVE M 982
300 BENITO Fathia 04:59:33 V1F LES AIGLES DE PAU F 204
301 GACH Gilles 04:59:35 V1M (12) VILLEFRANCHE DE M 775
302 SICARD Alexandre 04:59:52 SEM XTREM TEAM M 884
303 CHARPAIL Philippe 04:59:58 V1M (71) SAINT REMY M 862
304 FAYOLLE Gerard 05:00:03 V2M AS ROMAGNAT M 672
305 LAQUET Morgan 05:00:05 SEM (58) NEVERS M 537
306 SZABO Gerard 05:00:13 V2M (37) LE LOUROUX M 1023
307 ROBICHON Marc 05:00:47 SEM (15) ARPAJON SUR CER M 717
308 FOUR Thierry 05:00:48 V1M (12) NANT M 891
309 LAIRE Raphael 05:00:49 SEM (16) ANGOULEME M 304
310 BAYOL Marilyn 05:00:59 V1F (32) PESSAN F 137
311 BROQUA Jean Luc 05:01:00 V1M (32) PAVIE M 543
312 GILLOT Jacques 05:01:08 V3M (26) MONTELIMAR M 2eme V3M 434
313 TRAN DANG Eric 05:01:13 V1M FRANCE TELECOM CE RO M 514
314 GRANDSAIGNE Jean Marc 05:01:16 V1M (63) ROMAGNAT M 956
315 VIGNE Nathalie 05:01:19 V1F (13) GRAVESON F 191
316 GOBERT Yann 05:01:19 SEM (75) PARIS M 318
317 COURTIAL Sylvie 05:01:20 V1F AC ONDAINE FIRMINY F 181
318 SABOYE Jean Christian 05:01:23 V1M FC BARBENTANE M 832
319 JURE Marc 05:01:48 V2M (12) VIALA DU TARN M 892
320 ROUSSEAU Yannick 05:01:56 SEM (12) ESPALION M 572
321 MACON Dominique 05:01:57 V2M CS IBM ORLEANS M 574
322 ARTUR Cedric 05:01:58 SEM (12) MILLAU M 822
323 COUSSY Emmanuel 05:02:00 V1M (86) MONTAMISE M 1053
324 ACHARD Alain 05:02:03 SEM (43) FONTANNES M 298
325 CAIROLA Philipe 05:02:06 V2M EQUIPE SNECMA SPORTS M 270
326 ARNAL Jean Michel 05:02:11 V2M GIEN MARATHON M 704
327 ROUSSET Alain 05:02:17 V2M EA MOULINS-YZEURE-AV M 571
328 COLONGO Laurent 05:02:22 SEM sport causse aventur M 301
329 TAURAND Philippe 05:02:23 V1M (95) L'ISLE-ADAM M 690
330 CHALEIX Laurent 05:02:27 V1M (63) COURNON D'AUVER M 1030
331 DAUMAIN Samuel 05:02:35 SEM S/L USC BUZANCAIS M 885
332 ARNAL Gilles 05:02:45 SEM (19) MALEMORT M 51
333 MARZLOFF Alain 05:02:51 V1M (92) LE PLESSIS ROBI M 1002
334 BAYLE Pascale 05:02:51 V1F (63) AMBERT F 209
335 COMBE Jean Francois 05:03:07 V1M (63) MARSAC EN LIVRA M 783
336 BERTHUIT Yannick 05:03:08 SEM (19) SAINT-CLEMENT M 500
337 DURAND Jerome 05:03:21 V1M (82) LACOURT ST PIER M 624
338 EDET Christophe 05:03:53 V1M (12) RIGNAC M 640
339 PELAT Patrick 05:04:01 V1M (34) SAINT AUNES M 562
340 GRANGER Pascal 05:04:03 V1M JOGGING CLUB VERRANN M 747
341 BETH Antoine 05:04:04 V1M (34) LAVERUNE M 840
342 DELTOUR Jean Luc 05:04:09 V1M (12) SEVERAC LE CHAT M 1044
343 MEASSON Rejane 05:04:25 V1F ESPACE ET COURSE MON F 226
344 PICH Christophe 05:04:29 V1M KM 19 BRANCEILLES M 509
345 LEPRON Stpehane 05:04:36 V2M (49) MONTJEAN SUR LO M 999
346 FAYOLLE Christine 05:05:00 V1F AS ROMAGNAT F 167
347 FAYET Frederic 05:05:03 V2M (83) SIGNES M 768
348 CHARVOLIN Thierry 05:05:21 V1M (42) NANDAX M 630
349 DUBOST Raphael 05:05:21 SEM (42) CHARLIEU M 628
350 GAUTHIER Jean Louis 05:05:26 V2M (35) PACE M 267
351 ROCHER Vincent 05:05:33 SEM (78) ST GERMAIN EN L M 977
352 COSYNS Remi 05:05:42 SEM S/L UNION MONTELIMAR M 480
353 MAZARDS Fabien 05:05:44 SEM BRAS K'C M 57
354 ROUDAUT Patrick 05:05:46 V1M (92) NANTERRE M 585
355 CHAUDESAYGUES Eric 05:06:03 V1M (30) CAVEIRAC M 502
356 MARTY Jean Luc 05:06:09 V1M (34) BEZIERS M 643
357 ROIRON Jean Michel 05:06:30 SEM (34) MONTPELLIER M 1071
358 MESLOT Jean Marc 05:06:35 V2M (63) RIOM M 688
359 VERNOIS Jean Luc 05:06:44 V1M UA SOCIETE GENERALE M 231
360 GUTIERREZ Nadine 05:06:59 V1F (34) LES MATELLES F 175
361 MITON Bernard 05:07:06 V2M (03) YZEURE M 1035
362 LASSIMONNE Gilles 05:07:06 V2M (03) MOULINS M 1043
363 BOUZIN Cedric 05:07:24 SEM (79) FRONTENAY R R M 966
364 BERTRAND Christophe 05:07:24 SEM (12) LA LOUBIERE M 1052
365 LAMOTHE Serge 05:07:52 V1M (64) ARTIGUELOUVE M 859
366 LAURENT Jerome 05:07:57 V1M LIMAGNE-ATHLETES-END M 925
367 CABROL Christian 05:08:04 V1M (81) AIGUEFONDE M 881
368 SABELLE Yannick 05:08:13 SEM ANGOULEME RAID AVENT M 337
369 MOMBOISSE Olivier 05:08:19 V1M (12) VILLEFRANCHE DE M 507
370 CADENE Gerard 05:08:22 V1M (31) MONTLAUR M 564
371 MOSCHETTA Yves 05:08:24 V2M (63) COURNON D'AUVER M 300
372 BECK DJEVAGUIROFF Alexis 05:08:25 SEM (92) COLOMBES M 430
373 SALIGNAT Jean Claude 05:08:33 V3M (03) MOULINS M 3eme V3M 929
374 BOCH Patrice 05:08:42 V3M (73) SAINT JULIEN MO M 486
375 LUTRAND Daniel 05:08:51 SEM (94) VILLEJUIF M 541
376 VERGNES Francis 05:08:52 V1M (12) VILLENEUVE M 700
377 THERME Serge 05:09:03 V2M (26) BOURG LES VALEN M 791
378 GODFROY Christian 05:09:05 V2M ROCKWELL COLLINS M 590
379 DOMINIQUE Gerard 05:09:51 V2M (34) MONTPELLIER M 837
380 MERCIER Georges 05:10:00 V2M (78) CROISSY SUR SEI M 329
381 PASCAL Aimable 05:10:04 V2F (04) SISTERON F 3eme V2F 219
382 GARCIA Sylvie 05:10:24 V1F (63) ST-FERREOL-DES- F 211
383 GRIZOU Jean Pierre 05:10:28 V2M (31) TOULOUSE M 1067
384 VEYSSIERE Jacky 05:10:39 V3M KM 19 BRANCEILLES M 550
385 VAN DRIESSCHE Stephane 05:10:47 SEM (94) SUCY EN BRIE M 921
386 GARCIA Jean Marie 05:10:58 V2M (34) GIGNAC M 552
387 AMAT Pierre 05:10:58 V1M (34) GIGNAC M 1089
388 ROUSSET Jean Paul 05:11:05 V1M (63) JOB M 784
389 LACOSTE Mathias 05:11:11 V1M (77) PRINGY M 229
390 DELBES Daniel 05:11:13 V2M (31) TOULOUSE M 1073
391 LOIRETTE Andre 05:11:25 V2M SPIRIDON 12 M 54
392 QUINSON Laurent 05:11:29 V1M RUNNING ET MARATHON M 418
393 THIBERT Christophe 05:11:29 V1M CLUB OLYMPIQUE CHALO M 1090
394 LEBON Nicolas 05:11:40 SEM (35) GAHARD M 969
395 JACINTO Brito 05:11:47 SEM LES TOUROULIS M 639
396 BEAUCOUR Didier 05:11:57 V2M STADE RODEZ ATHLETIS M 603
397 MARTIN Regis 05:11:59 SEM (12) ESPALION M 973
398 MIQUEL Robert 05:12:01 V3M (31) BLAGNAC M 43
399 MUSSEAU Jerome 05:12:08 SEM (75) PARIS M 755
400 BAUDIER William 05:12:08 SEM (31) PLAISANCE DU TO M 759
401 RIBOULET Cedric 05:12:10 SEM (34) MONTPELLIER M 1008
402 TIXIER Valerie 05:12:10 SEF (34) MONTPELLIER F 214
403 TOQUEBEUF Christophe 05:12:31 V1M (30) ST COME M 980
404 PLACER Vincent 05:12:31 SEM (95) ERMONT M 547
405 MICHEL Patrice 05:12:38 V1M (91) PALAISEAU M 375
406 CARLIER Jean Claude 05:12:44 V1M (34) CEYRAS M 360
407 PONS Didier 05:12:55 V2M CE BOSCH M 736
408 BLANC Aime 05:13:03 V3M (38) VILLARD DE LANS M 610
409 BOCH Pauline 05:13:22 SEF (74) ANNECY F 88
410 CARME Jocelyn 05:13:34 SEM (81) COUFFELEUX M 677
411 BERTHOLET Daniel 05:13:39 V2M (38) LES CoTES D'ARE M 653
412 MIHAILOVIC Pierre 05:13:41 V1M (63) MANSON M 327
413 VENDRAME Jean 05:13:45 V2M (13) LA CIOTAT M 358
414 LAURES Jean Luc 05:13:47 V1M (12) SALLES LA SOURC M 789
415 HOGUET Denis 05:14:03 V1M AC WAMBRECHIES M 346
416 MAILLOT Renaud 05:14:40 V1M (27) SAINT-OUEN DE T M 501
417 JOUANET Daniel 05:15:13 V2M (45) SARAN M 545
418 VIREFLEAU J Marie 05:15:33 V2M (24) CHERVEIX-CUBAS M 539
419 LOISELET Erik 05:15:44 V1M (41) MONT PRES CHAMB M 443
420 FERREIRA Michel 05:15:53 V1M (17) LA ROCHELLE M 415
421 ISER Regine 05:16:01 V1F ASSP VERGEZE F 116
422 DEBAIN Thierry 05:16:07 V1M (78) HOUILLES M 459
423 REDE Eric 05:16:44 V1M (40) ANGRESSE M 649
424 CALMETTES Claude 05:16:45 V1M AS CEM MONTRODAT M 943
425 LAFAURIE Matthieu 05:16:46 V1M (93) AULNAY SOUS BOI M 919
426 TRIBONDEAU Jean Francois 05:16:55 V1M (81) ST SULPICE M 882
427 DUVIGNAUD Eric 05:16:56 V1M 4-3-2-1 espace et co M 941
428 BRIOT Thierry 05:17:01 V2M (92) COLOMBES M 235
429 PIPY Frederic 05:17:02 SEM (12) MILLAU M 715
430 GRATUZE Gerard 05:17:04 V1M (12) LA CAPELLE-BALA M 586
431 BOISSONNADE Jean Louis 05:17:04 V2M (12) RODELLE M 926
432 SIMONIN Gerard 05:17:07 V2M (13) ALLAUCH M 933
433 FERNANDEZ Manuel 05:17:08 V2M RUNNING ET MARATHON M 478
434 LOOS Christian 05:17:10 SEM (34) LUNEL M 1014
435 CAUMES Jean Louis 05:17:19 V2M SPORT CAUSSE AVENTUR M 654
436 CAZABAN Stephane 05:17:22 SEM (31) TOULOUSE M 793
437 PRIN Laurent 05:17:24 V1M S/L AS BAZAINVILLE M 531
438 BRICARD Laurent 05:17:24 V1M FRANCE TELECOM CE RO M 528
439 LELEU Philippe 05:17:24 V1M FRANCE TELECOM CE RO M 508
440 GERMA Pierre 05:17:32 V1M (34) MONTADY M 651
441 VIEILLEDENT Philippe 05:17:39 V1M (12) VILLEFRANCHE DE M 535
442 PONTIES Gilles 05:17:47 V1M (81) LUGAN M 864
443 BASCO Didier 05:17:51 V1M (78) VERSAILLES M 406
444 FRANCOIS Philippe 05:17:58 V2M (42) ANDREZIEUX BOUT M 940
445 BORDEL Jerome 05:18:06 SEM (63) SAINT MARTIN DE M 1046
446 BESSON Vincent 05:18:12 SEM BRAS K'C M 62
447 MALBOSC Claude 05:18:18 V2M (12) VILLEFRANCHE DE M 37
448 LEVAI Valerie 05:18:38 V1F RUNNING CLUB DE CLER F 195
449 MALLET Mario 05:18:40 V1M (34) CAPESTANG M 760
450 PORLAN Patrick 05:18:44 SEM (66) STE MARIE LA ME M 476
451 LUZINAUD Dominique 05:18:49 V2M (17) LAGORD M 658
452 LACHAIZE Didier 05:19:02 V2M (13) ALLAUCH M 826
453 JOUSSE Bruno 05:19:04 V1M S/L USC BUZANCAIS M 939
454 GILLARD Christophe 05:19:05 SEM (79) ROUVRE M 238
455 CHAMBRES Emmanuelle 05:19:22 V1F LIMAGNE-ATHLETES-END F 207
456 BERTRAND Eric 05:19:24 V1M (01) BRUXELLES M 319
457 DELVAL Lionel 05:19:28 V2M ALES CEVENNES ATHLET M 1036
458 CAMBOULIVES Jean Marc 05:19:28 V1M (12) NAUCELLE M 1066
459 TREMEAU Olivier 05:19:34 V1M (03) CREUZIER LE VIE M 559
460 LEBIZAY Benoit 05:19:41 V1M (78) LE VESINET M 633
461 BRIGASCO Samuel 05:19:42 SEM AC NARBONNE MEDITERR M 240
462 ASSELOT Regis 05:19:49 V1M (34) MONTBAZIN M 281
463 JEZEQUEL Pierre 05:19:50 V1M AC VALLEE DU SALAISO M 744
464 HARDY Pascal 05:19:55 V1M (33) FRONTENAC M 1094
465 DE CUYPER Michel 05:20:06 V2M REV-7 M 487
466 PALAZY David 05:20:12 SEM (34) BEZIERS M 607
467 LEGROS Sylvain 05:20:27 V1M VEDAS ENDURANCE M 899
468 HAUW Eric 05:20:37 V1M (03) CREUZIER LE VIE M 684
469 MOREL Stephane 05:20:40 V1M ATHLETIC CLUB TASSIN M 250
470 DAUXER Luc 05:20:52 V1M GA NOISY LE GRAND M 1051
471 QUIRIE Jean Marie 05:20:54 V2M ASPF SIMAPHAC M 259
472 DERAED Xavier 05:20:57 V1M AC WAMBRECHIES M 411
473 VALLES Christian 05:20:58 V2M AS CEM MONTRODAT M 945
474 COUDERC Francis 05:20:58 V1M (31) PECHBONNIEU M 245
475 GEORGES Laurence 05:20:59 V1F (70) VILLEPAROIS F 200
476 GEORGES Emmanuel 05:21:00 V1M (70) VILLEPAROIS M 906
477 BENETON Martine 05:21:08 V2F (69) ST GENIS LAVAL F 149
478 RICHARD FOY Marc 05:21:35 V2M (91) BURE-SUR-YVETTE M 785
479 FILLEAU Joel 05:21:43 V2M (33) MARTIGNAS M 409
480 ALLIER Nadine 05:21:58 V1F ZINZINS DES COTEAUX F 30
481 DESMET Damien 05:22:02 SEM (48) LE BORN M 1076
482 IZARD Dominique 05:22:03 V2M (31) TOULOUSE M 794
483 DESGROUAS Sylvain 05:22:12 V1M (27) SAINT AUBIN D'E M 399
484 ARCIPRETE Christian 05:22:15 V1M (81) ALBI M 294
485 RAMOND Christophe 05:22:15 SEM (81) ALBI M 297
486 DYJACK Emmanuel 05:22:19 SEM (81) VIVIERS LES MON M 676
487 MOREAU Benjamin 05:22:20 SEM GA NOISY LE GRAND M 1032
488 DU MESNIL ADELeE Hugues 05:22:25 V1M (31) LAUNAC M 589
489 COURNIL Jean Pierre 05:22:30 V3M (24) CHERVEIX CUBAS M 686
490 CHUETTE Patrick 05:22:34 V2M ASPTT TOURS M 692
491 PLEYBER Philippe 05:22:55 V2M (63) ST JEAN DES OLL M 947
492 JAUBERTHIE Michel 05:23:02 V1M (46) SAINT MICHEL DE M 771
493 COMPTE Philippe 05:23:11 V2M AS ROMAGNAT M 753
494 BONNARDEL Cecile 05:23:19 SEF ASSP VERGEZE F 115
495 BARRAS Thierry 05:23:23 V1M (45) SEMOY M 524
496 ROCHER Christophe 05:23:30 SEM (30) MOLIERES CAVAIL M 464
497 BARRIER Pierre 05:23:49 V1M (63) PONT DU CHATEAU M 673
498 VALLON Bernard 05:23:53 SEM ESPACE ET COURSE MON M 903
499 LACOSTE Guy 05:24:23 V1M (31) TOURNEFEUILLE M 323
500 FURBACHER Gregory 05:24:30 SEM (69) LYON M 1095
501 LEBECACHEL MYRIAM 05:24:32 V1F (19) BRIVE F 212
502 DEVIS Marcel 05:24:39 V1M (83) LA SEYNE M 1065
503 FRAYSSINET Marc 05:24:44 V1M (77) NEUFMOUTIERS EN M 413
504 PREVOT Olivier 05:24:46 SEM BRAS K'C M 61
505 BION Jean Marc 05:24:55 V1M (12) CREISSELS M 1088
506 LE CORNU Jeremie 05:25:14 SEM VEDAS ENDURANCE M 306
507 SIMON Jacques 05:25:39 V2M (30) NIMES M 291
508 DORBESSAN Olivier 05:25:46 V2M (12) MILLAU M 239
509 GOMES Pascal 05:25:55 V1M (74) ANNECY M 1040
510 TAUPIN Emmanuel 05:25:57 V1M BUSSY MARNE LA VALLE M 741
511 RIGAUD Beatrice 05:26:03 V1F A F C F F 139
512 CHATEAUNEUF Benjamin 05:26:10 V1M (43) CHADRAC M 295
513 HAENSLER Hel 05:26:11 SEF (13) LAMANON F 71
514 LAFON Joe 05:26:14 V1M ASPTT PAU M 854
515 NIAZI Philippe 05:26:21 SEM (83) LA SEYNE SUR ME M 1056
516 BRAS Michel 05:26:23 V3M BRAS K'C M 41
517 RICHARD Gilles 05:26:25 V2M (13) MARTIGUES M 353
518 LEFEBVRE Magali 05:26:34 SEF (38) SAINT MARTIN DE F 135
519 BERARD Thierry 05:26:38 V1M (74) ST JEAN DE THOL M 498
520 LE COGUIC Cedric 05:26:46 SEM (94) VITRY SUR SEINE M 534
521 COMBETTES Didier 05:26:48 V2M (12) RODEZ M 821
522 BATISSE Pierre 05:27:02 V2M (63) SAINT OURS LES M 44
523 SOLEILHAVOUP Sylvain 05:27:11 SEM (19) SAINT CLEMENT M 1028
524 DELAHAYE Dominique 05:27:11 V2M (35) PIRe SUR SEICHE M 924
525 VIGNAUD Marc 05:27:12 V1M (63) CLERMONT FERRAN M 326
526 DESSILLA Amelie 05:27:14 SEF (81) CASTRES F 143
527 DELPAL Didier 05:27:23 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 469
528 RIVIERE Franck 05:27:29 V1M (63) VIC LE COMTE M 449
529 COME Francois 05:27:31 SEM (69) LYON M 485
530 ABRIVARD Jacques 05:27:36 V2M S/L STADE BAGNERAIS M 450
531 BOULAT Christian 05:27:40 V1M ALES CEVENNES ATHLET M 1037
532 TRINCAL Monique 05:27:43 V2F S/L MARVEJOLS CROSS F 222
533 LINTILLAC Andre 05:27:49 V2M (12) FOISSAC M 730
534 NOUVEAU Jean Luc 05:27:52 V1M (41) BRACIEUX M 444
535 DURAND Jean Pierre 05:28:02 V3M RUNNING ET MARATHON M 426
536 GUTIERREZ Manuel 05:28:07 V1M (34) LES MATELLES M 703
537 GARRIGOU Vincent 05:28:07 SEM CE BOSCH M 734
538 MALBOSC Franck 05:28:21 SEM (01) BOURG EN BRESSE M 431
539 LEBLOND Isabelle 05:28:38 SEF AC WAMBRECHIES F 69
540 CASTILLO Eric 05:28:40 V1M (63) PONT-DU-CHATEAU M 505
541 RINGENBACH Denis 05:28:51 V2M (84) AVIGNON M 867
542 BENAULT Nicolas 05:28:52 V1M (59) MARCQ EN BAROEU M 611
543 ANDRE Jean Paul 05:29:12 V1M (34) LUNEL M 902
544 GILLI Michele 05:29:13 V2F CAP MELGUEIL F 225
545 THOMAS Sephora 05:29:16 SEF CA MONTRICHARD F 176
546 DELPOUYS Gregory 05:29:17 SEM (37) BREHEMONT M 35
547 CANTALA Xavier 05:29:18 SEM (78) LE PECQ M 393
548 LEMERCIER Laurent 05:29:20 SEM (75) PARIS M 1063
549 MONTAMBAUX Gilles 05:29:25 V2M (91) BURES-SUR-YVETT M 365
550 GAUDEVIN Fabrice 05:29:32 SEM (92) RUEIL MALMAISON M 817
551 ALZINGRE Pierre 05:29:35 V1M (34) SAINT JUST M 1093
552 GEYNET Patrick 05:29:35 V2M (34) SAINT JUST M 581
553 FRESNEDA Xavier 05:29:35 SEM (30) GALLARGUES LE M M 578
554 FONT Serge 05:29:36 V2M (34) LUNEL M 648
555 HOERDT Christophe 05:29:37 V1M (45) OLIVET M 960
556 LONGUEVILLE Eric 05:29:51 V1M (82) ALBIAS M 883
557 ANTONY Patrick 05:29:57 V1M (31) AUSSONNE M 1022
558 ROCACHER Magali 05:29:57 SEF BLAGNAC SC F 221
559 MARTI Marcel 05:29:57 V1M (31) MONDONVILLE M 1007
560 BOUTIN Michele 05:29:57 V1F FOULEES DE ST GERMAI F 154
561 BAILLY Boris 05:30:00 SEM (75) PARIS M 911
562 BELGUISE Bruno 05:30:04 V1M (92) RUEIL MALMAISON M 461
563 ESCLAINE Bernard 05:30:11 V2M ASSP VERGEZE M 435
564 ARETE Elisabeth 05:30:18 V2F RUNNING ET MARATHON F 100
565 MARQUANT Christophe 05:30:26 SEM (63) TALLENDE M 390
566 CABRIT Philippe 05:30:28 V1M (34) MONTBAZIN M 324
567 PASCAL Philippe 05:30:29 V2M AS NANDY ATHLETISME M 869
568 GINESTOUX Marc 05:30:33 V2M (34) VIOLS LE FORT M 663
569 ROCHER Valerie 05:30:45 SEF LE SOUFFLE D'ORGERUS F 82
570 MAUREL Sandra 05:31:11 SEF S/L CA SOREZIEN F 172
571 AYRINHAC Patrick 05:31:12 V2M (34) MAUGUIO M 1012
572 VALENTIN Romain 05:31:30 SEM (31) TOULOUSE M 743
573 RIVIERE Gerard 05:31:33 V2M (47) ASTAFFORT M 495
574 GOIX Laurent 05:31:38 V1M BUSSY ST GEORGES ATH M 617
575 BONACCORSI Bruno 05:31:43 V1M (12) AUBIN M 601
576 DEQUIDT Daniel 05:31:46 V2M (34) LA GRANDE MOTTE M 1072
577 FABRE Catherine 05:31:46 V1F (34) MONTPELLIER CED F 131
578 SADTCHIKOFF Didier 05:31:47 SEM (18) BOURGES M 634
579 DUCASSE Philippe 05:31:49 V2M (60) BEAUVAIS M 403
580 LE CHANU Daniel 05:32:34 V1M E.A.P. CHATELLERAUDA M 363
581 TICHET Ma?te 05:33:18 ESF (48) NASBINALS F 171
582 TAUR Didier 05:33:29 V1M (31) LeGUEVIN M 981
583 ANTOINE Fabien 05:33:29 V1M (31) TOULOUSE M 494
584 FRANCOIS Jean 05:33:31 V3M KM 19 BRANCEILLES M 875
585 NEDELEC Jean Claude 05:33:40 V2M (31) PIBRAC M 642
586 BROCHON Jean Pierre 05:33:51 V2M (75) PARIS M 964
587 ALVERNHE Fernanda 05:33:52 V1F S/L USCA LESCURE F 182
588 DAGOUASSAT Didier 05:33:56 V1M US DAX M 378
589 TEIXEIRA Isabelle 05:33:58 SEF US DAX F 179
590 SAHUGUEDE Bernard 05:34:13 V2M OXYGENE 32 M 991
591 PAUTRE Jean 05:34:17 V2M (89) JOIGNY M 679
592 TREUILLET Gerald 05:34:24 SEM (03) BILLEZOIS M 1034
593 BRAS Sebastien 05:34:54 SEM BRAS K'C M 42
594 LUQUET Frederic 05:34:56 V1M (45) VITRY AUX LOGES M 410
595 BUISSON Olivier 05:35:00 SEM (06) JUAN LES PINS M 576
596 RIBOUT Michel 05:35:11 V1M (41) CELLETTES M 442
597 CARREL Gilles 05:35:14 V1M (12) FLAGNAC M 962
598 VERNERET Christian 05:35:23 V2M (63) CLERMONT FERRAN M 687
599 DELATOUR Cathy 05:35:27 SEF US VALENCIENNES ATHL F 133
600 MACE Christophe 05:35:35 V1M (12) RODELLE M 994
601 CURBILIE Fabrice 05:35:39 SEM (30) CLARENSAC M 560
602 GRANDVEAU Jean Francois 05:35:48 V1M BUSSY ST GEORGES ATH M 618
603 MICHEL Valerie 05:35:51 V1F RUNNING ET MARATHON F 110
604 BONNAMY Marc 05:36:14 V2M (34) LUNEL M 761
605 JAMET Loic 05:36:17 SEM (92) CLICHY M 870
606 FABRE Gerard 05:36:22 V2M (34) MONTPELLIER CED M 518
607 EMILE Jean Claude 05:36:23 V2M (86) LUSIGNAN M 479
608 SIREAU Michel 05:36:49 V2M FRANCE TELECOM CE RO M 530
609 ANGLES Jean Pierre 05:36:51 SEM (12) ONET LE CHATEAU M 302
610 JAEGER Gerard 05:36:52 V2M ROCKWELL COLLINS M 742
611 SOULIE Christophe 05:36:53 SEM (12) BARAQUEVILLE M 265
612 CARNUS Marie Helene 05:36:59 V2F (12) OLEMPS F 187
613 DELBART Sylvie 05:37:00 V1F (91) YERRES F 1092
614 GRANIE Martine 05:37:05 SEF (12) LE MONASTERE F 170
615 ALMAYRAC Catherine 05:37:13 V1F SPORT CAUSSE AVENTUR F 202
616 BETTAN Philippe 05:37:20 V1M (95) ERMONT M 558
617 FONT Maryline 05:37:28 V2F ASSP VERGEZE F 112
618 JABALOT Guillaume 05:37:32 SEM MONTDIDIER ATHLETIX M 262
619 BORR Alexandre 05:38:12 SEM CE BOSCH M 723
620 BARTHES Dominique 05:38:22 V3M (75) PARIS M 421
621 FELICIEN Gilbert 05:38:23 V2M BUSSY ST GEORGES ATH M 616
622 BESSE Philippe 05:38:31 V1M (48) ST CHELY D APCH M 946
623 PRAT Louis 05:38:32 V1M (38) EYZIN PINET M 627
624 LOISEL Claudine 05:38:34 V2F S/L USCA LESCURE F 162
625 LAUSSEL Philippe 05:38:43 SEM (12) LE MONASTERE M 774
626 CASTERAN Alain 05:38:51 V2M ASPTT PAU M 856
627 ANGLADE Jean Louis 05:38:55 V2M (12) ONET LE CHATEAU M 357
628 TROMEL Serge 05:39:05 V2M S/L UNION ATHLETISME M 359
629 DEGAND Bruno 05:39:13 SEM (12) LUC M 656
630 CHAURE Manu 05:39:17 V1M (31) TOULOUSE M 934
631 BOMPART Guy 05:39:42 V2M (12) LA PRIMAUBE M 824
632 ROISSAC Katia 05:39:50 SEF (78) VERSAILLES F 97
633 SOLINHAC Patrick 05:39:53 V1M (12) MARCILLAC VALLO M 873
634 BISIAU Philippe 05:39:54 V1M (59) MAULDE M 538
635 RUFFIE Anne Marie 05:39:56 V2F LES TOUROULIS F 190
636 MARCO Christophe 05:40:00 SEM ROCKWELL COLLINS M 740
637 BERINGUIER Christian 05:40:00 SEM (63) CLERMONT FERRAN M 339
638 FONTAINE Marc 05:40:15 V2M (34) MONTPELLIER CED M 519
639 BAECHLE Pascal 05:41:05 V1M (77) PRINGY M 271
640 GROS Dominique 05:41:20 V1M (78) CHOISEL M 888
641 TRAN DANG Djima 05:41:21 V1F FRANCE TELECOM CE RO F 130
642 PATRICE Bernard 05:41:26 V2M (81) CASTRES M 557
643 THOMAS Michel 05:41:49 V1M (03) YZEURE M 1047
644 OUILLON Bertrand 05:42:09 SEM (75) PARIS M 698
645 TENEZE Arnaud 05:42:21 SEM (91) MORANGIS M 1042
646 HUGLA Sophie 05:42:30 SEF (34) MONTPELLIER CED F 132
647 ARETE Hyacinthe 05:42:30 V2F rumba F 99
648 LOIRETTE Richard 05:42:32 V1M (12) VABRES L'ABBAYE M 1031
649 PRATS Julien 05:42:41 SEM (31) CARBONNE M 285
650 ANGLES Gregory 05:42:42 SEM Sport Causse Aventur M 332
651 BESSET Pierre Henri 05:42:42 V2M SEGAL A FOND M 874
652 COLANGE Alain 05:42:43 V1M ESPACE ET COURSE MON M 844
653 JORIGNE Patrick 05:42:45 V2M (79) CHAURAY M 330
654 CARTIER Jean Pierre 05:43:01 V2M AL PIZANCON M 997
655 PEDELUCQ Philippe 05:43:05 V1M US DAX M 695
656 ROY Lionel 05:43:07 V1M (91) LA NORVILLE M 460
657 OLLIER Gerard 05:43:22 V3M GANGES COURT M 901
658 SYCH Sebastien 05:43:25 SEM (12) ONET LE CHATEAU M 737
659 FARGHEON Antoine 05:43:28 V2M LES AIGLES DE PAU M 309
660 CUMINAL Yannick 05:43:34 V1M (48) MENDE M 446
661 MOTHE Christian 05:43:35 V2M (95) COURDIMANCHE M 489
662 LANEN Hugues 05:43:39 SEM (48) CHASTEL NOUVEL M 483
663 FREY Sophie 05:43:46 SEF ASPTT ORLEANS F 159
664 JUNGAS Gilbert 05:43:56 V1M ASPTT PAU M 858
665 GODET Cyril 05:44:20 SEM (49) ROCHEFORT SUR L M 389
666 VALERY Christian 05:44:46 V1M (34) CEYRAS M 387
667 SIEURAC Girard 05:44:54 V2M (81) GIJONET M 915
668 DOUILLARD Pierre 05:44:57 SEM (75) PARIS M 754
669 ESTEBAN Sylvie 05:45:16 V1F (12) MILLAU F 107
670 ESPIE Eric 05:45:30 V1M (95) HEDOUVILLE M 625
671 CHAMBRES Patrick 05:45:38 V2M LIMAGNE-ATHLETES-END M 963
672 DUBOR Francois 05:45:51 V1M (33) MIOS M 503
673 LAVIGNE Sebastien 05:45:52 SEM (33) CAMARSAC M 808
674 COURRIAN Olivier 05:45:53 SEM (24) SAINT MICHEL DE M 1068
675 VEIRUN Bernard 05:46:15 V2M ATHLETISME ET COURSE M 898
676 BOUTIOT Thierry 05:46:15 V1M (34) MONTPELLIER M 809
677 LEFORT Sebastien 05:46:36 SEM (34) ANIANE M 937
678 LE TRIONNAIRE Christian 05:46:37 V2M (35) BETTON M 665
679 GACH Veronique 05:46:50 V1F AC VILLEFRANCHE DE R F 183
680 BOUDERDARA Arnaud 05:47:12 SEM (92) GARCHES M 816
681 SOLIER Paul 05:47:19 ESM SO MILLAU M 1080
682 VILLAR Marc 05:47:35 V2M (45) ARDON M 667
683 AIGOUY Isabelle 05:47:50 SEF (28) LEVES F 103
684 HUGONI Florence 05:47:57 V1F ASSP VERGEZE F 117
685 GOSSE Pierre 05:47:57 V1M ASSP VERGEZE M 440
686 SARTORY Karine 05:47:57 SEF ASSP VERGEZE F 114
687 GRES Jean Christophe 05:48:03 SEM (12) RODEZ M 432
688 RIVIERE Sebastien 05:48:05 SEM (12) MILAU M 1021
689 LELEU Anne 05:48:08 V1F FRANCE TELECOM CE RO F 134
690 TOULOUSE Gaetan 05:48:08 SEM (48) LAUBERT M 45
691 DHENIN Marc 05:48:09 V2M FRANCE TELECOM CE RO M 529
692 BROUILLET Christian 05:48:15 V3M SPIRIDON 12 M 823
693 CABANETTES Alain 05:48:24 V1M (94) ORNESSON SUR MA M 376
694 ROUQUETTE Gerard 05:48:25 V1M (12) SALLES LA SOURC M 770
695 BOUYRIE Jean Luc 05:49:08 V2M AL PIZANCON M 979
696 LEBRE Marie Claude 05:49:29 V2F (07) LES VANS F 111
697 SEBILEAU Elisabeth 05:49:55 V1F (91) BURES SUR YVETT F 109
698 FAYOUX Dominique 05:49:55 V2M (91) GIF SUR YVETTE M 408
699 VERNET Claude 05:49:56 V2M (34) LA GRANDE MOTTE M 662
700 CONQUET Clement 05:49:58 SEM (12) LAGUIOLE M 567
701 LAGARD Pierre Yves 05:50:03 V1M (63) MOZAC M 671
702 ISER Rene 05:50:06 V2M ASSP VERGEZE M 439
703 SURIVET Sebastien 05:50:16 SEM (48) MENDE M 918
704 LEITE Josephine 05:50:30 SEF (19) CHASTEAUX F 102
705 LEITE Jose Albert 05:50:30 V1M (19) CHASTEAUX M 243
706 CUVIER Philippe 05:50:31 V1M (13) MEYREUIL M 895
707 BESSETTES Thierry 05:50:36 SEM (12) LA PRIMAUBE M 587
708 DEBIEN Nicolas 05:50:49 SEM (34) CANET M 597
709 CARLES Joel 05:50:50 V1M (34) GIGNAC M 661
710 DUBOULLAY Raphael 05:50:50 SEM (34) CANET M 608
711 GRILLET Michel 05:51:02 V2M (73) ST OURS M 1039
712 CACHA Etienne 05:51:11 V2M (65) PRECHAC M 993
713 MENORET Evelyne 05:51:13 SEF (83) LE REVEST LES E F 218
714 MENORET Jean Philippe 05:51:14 SEM (83) LE REVEST LES E M 1019
715 FARGHEON Dominique 05:51:17 V2F LES AIGLES DE PAU F 74
716 BORI Pascal 05:51:23 V1M (83) HYERES M 1020
717 PONTOUT Laurent 05:51:44 V2M (21) SAVIGNY LE SEC M 831
718 PARADAN Jean Luc 05:51:45 V1M (92) BAGNEUX M 916
719 LOPEZ Christian 05:51:55 V2M COURIR EN EMBLAVEZ M 800
720 BOZZOLA Arnaud 05:51:58 SEM (31) MONTASTRUC M 834
721 MONTAMBAUX Anne Marie 05:52:05 V2F (91) BURES-SUR-YVETT F 90
722 BRICET Gilles 05:52:15 SEM (94) VINCENNES M 345
723 BOIREL Pierre 05:52:15 SEM (14) CAEN M 344
724 COUSSEAU Sebastien 05:52:51 SEM (46) LIMOGNE EN QUER M 402
725 IMBERT Franck 05:52:59 V1M (12) VILLENEUVE D'AV M 716
726 LABIT Philippe 05:52:59 V1M (12) MONTSALES M 769
727 SAVIGNAC Jean 05:53:00 V3M (12) SALLES COURBATI M 731
728 BOCHER Solene 05:53:42 SEF (73) CHAMBERY F 217
729 GRAGY Jacques 05:53:43 V1M SNECMA SPORT M 311
730 DESBOS Sebastien 05:53:56 V1M BRAS K'C M 60
731 SABATIER Lucien 05:54:41 V1M (81) TERSSAC M 575
732 LEMOINE Nadine 05:55:06 V1F (73) ST ALBAN LEYSSE F 201
733 CHAYRIGUES Elisabeth 05:55:15 V2F ASPTT ORLEANS F 157
734 AUSTRUY Florence 05:55:15 V1F SPIRIDON 12 F 227
735 CAMBON Pierre 05:55:17 V2M (34) ST ANDRE DE SAN M 877
736 FALCOMATA Antoine 05:55:17 V2M (34) BEAULIEU M 713
737 HUEBER Alexandre 05:55:31 SEM (68) RANSPACH M 1000
738 BONNEAU Serge 05:55:34 V2M CA BRIVE* M 510
739 DU MESNIL ADELE Marc 05:55:40 V2M (76) LE GRAND QUEVIL M 756
740 MOLENAT Magali 05:55:51 SEF (12) ST CYPRIEN F 76
741 ROQUEFEUIL Alain 05:55:55 V2M (12) VILLENEUVE M 373
742 BERTHUIT Isabelle 05:56:02 SEF (19) ST-CLeMENT F 85
743 MARTIN Thierry 05:56:15 V1M BUSSY ST GEORGES ATH M 620
744 TAI LEUNG Jean Pierre 05:56:15 V1M (94) SAINT-MAUR M 233
745 MICHNICZECK Ginette 05:56:25 V2F (32) DURAN F 213
746 DUMONT Jean Claude 05:57:08 V2M AL PIZANCON M 49
747 MITTELETTE Yannick 05:57:11 V2M (14) GOUVIX M 830
748 RAGOT Gilles 05:57:29 V2M (12) RODEZ M 724
749 TRANVOUEZ Pierre 05:58:14 V2M (91) BURES SUR YVETT M 366
750 BAYNAT Fabienne 05:58:33 V1F (46) CAHORS F 126
751 FAUREAU Gaston 05:58:34 V2M (03) COMMENTRY M 922
752 DE MIGUEL Franck 05:58:35 V1M (47) SAINTE LIVRADE M 497
753 DERRIENNIC Philippe 05:58:43 SEM (34) FRONTIGNAN M 388
754 ENTRINGER Nathalie 05:59:25 SEF (47) AGEN F 78
755 BOST Claude 05:59:37 V3M (24) CHAMPCEVINEL M 511
756 FRAIZY Jean Louis 05:59:40 V1M (45) YEVRE LE CHATEL M 904
757 HENTZ Siegfried 05:59:52 V1M (63) CLERMONT FERRAN M 670
758 DE VILLEMEREUIL Lionel 06:00:01 V2M S/L ASPTT DIJON M 280
759 GUTIERREZ Frederic 06:00:13 SEM (34) POUSSAN M 596
760 CHAUDESAYGUES Olivier 06:00:35 V1M (11) NARBONNE M 496
761 LASSARAT Gilles 06:00:39 V1M ASSP VERGEZE M 437
762 GARCIA Jean Claude 06:00:44 V3M JOG'12 DECAZEVILLE M 473
763 DUPONT Suzanne 06:00:59 V2F (06) VENCE F 124
764 BEYRIS Didier 06:02:05 V2M (40) ARTASSENX M 401
765 UBIRIA Antoine 06:02:05 V2M AL PIZANCON M 987
766 ROULIER Guy 06:02:13 V3M (63) CHATEAUGAY M 751
767 DUSSEAU Jean Michel 06:02:36 V3M JOGGING CASTELNAU M 400
768 COMBES Daniel 06:02:42 V3M ACFA M 296
769 MAUGER Didier 06:03:08 V1M CE PORNICHET COTE D' M 748
770 WINKEL Brigitte 06:03:08 V2F CE PORNICHET COTE D' F 142
771 BARRILLOT Gilles 06:03:08 V2M CE PORNICHET COTE D' M 582
772 GONTHIER Claude 06:03:11 V2M (24) SAINTE ALVERE M 996
773 MARION Thierry 06:03:16 V1M (74) DUINGT M 1041
774 RASCLE Didier 06:03:29 V1M (31) PLAISANCE DU TO M 935
775 FIDE Elisabeth 06:03:31 V1F (41) MONT PRES CHAMB F 180
776 PISSARD Peggy 06:03:32 SEM (75) PARIS M 275
777 GARCIA Richard 06:04:04 V1M US CARMAUX M 757
778 SANTOUL Jean Marie 06:04:04 V2M USCA CARMAUX M 914
779 CHATEAU Vincent 06:05:14 SEM (16) ST YRIEIX SUR C M 398
780 FAVEZ Denis Xavier 06:05:18 V2M BRAS K'C M 63
781 ESPALIEU Eric 06:05:22 V1M (12) RODEZ M 638
782 CAPA? Vivien 06:05:35 SEM (94) ARCUEIL M 958
783 CAZES Daniel 06:05:38 V3M (32) AUCH M 796
784 BOUTOILLE Christian 06:05:55 V3M (40) ST PIERRE DU MO M 316
785 GRAILLE David 06:06:10 SEM (34) LUNEL M 1013
786 MATTERA Philippe 06:06:36 V1M AC NARBONNE MEDITERR M 264
787 LECOANET Frederique 06:07:36 V1F (91) GIF SUR YVETTE F 94
788 BOUVILLE Christian 06:07:57 V2M (77) PRINGY M 405
789 CAMMISULI Fabienne 06:08:17 V1F (59) NIEPPE F 178
790 MOGET Frederic 06:08:26 SEM (75) PARIS M 697
791 JANIN Philippe 06:09:14 V3M USBY JDM M 1050
792 HOLLER MILLOT Sophie 06:09:35 SEF (21) ARNAY LE DUC F 72
793 SOUARD Jean Claude 06:09:40 V1M (32) LASSERAN M 797
794 BERT Jean Luc 06:09:46 V1M ASPTT PAU M 855
795 FRANZINETTI Eric 06:09:56 V1M (81) ALBI M 555
796 ALEMANY Francoise 06:10:00 V1F (34) MONTADY F 164
797 CHARPENTIER Jean Paul 06:10:03 V2M (45) LAFERTE ST AUBI M 668
798 JONES Albane 06:10:05 V1F (76) RY F 75
799 LAC Bernard 06:10:06 V2M (33) PESSAC M 1011
800 LAMBERT Xavier 06:10:10 V1M (81) CASTRES M 556
801 BELLUS Marie Helene 06:10:26 V1F (12) ST ROME DE TARN F 53
802 BRUNETAUD Danielle 06:10:37 V2F (47) DURAS F 138
803 CASSAGNE Martine 06:10:39 V2F OXYGENE 32 F 206
804 VEYSSIERE Josy 06:10:59 V2F KM 19 BRANCEILLES F 129
805 CARLES Michel 06:11:02 V1M (12) SALLES LA SOURC M 370
806 MICHOU SAUCET Jean Francois 06:11:17 V2M ASPTT PAU M 857
807 DAMAGNEZ Annie 06:11:45 V1F (63) CLERMONT FERRAN F 104
808 DUGRENIER Marielle 06:11:46 SEF (63) LE CENDRE F 105
809 ROBICHEZ Sabine 06:12:25 V1F (31) TOULOUSE F 185
810 JEROME Muriel 06:12:25 V1F (31) TOULOUSE F 184
811 ROUSSEL Alain 06:13:12 V2M (95) L'ISLE-ADAM M 954
812 GUIRAUD Jean Louis 06:13:20 V1M (81) ALBI CEDEX9 M 983
813 CAMINADA Michel 06:13:24 V1M AS CEM MONTRODAT M 944
814 COHEN SKALLI David 06:13:28 V2M FRANCE TELECOM CE RO M 533
815 LESCOT Maryline 06:13:29 V1F CL COLOMBELLES F 192
816 RIVIER Pascal 06:13:46 V1M (48) MENDE M 1029
817 ROCH Fabrice 06:13:51 V1M ASPTT MARSEILLE M 420
818 COMBET MYRIAM 06:14:18 V1F (92) LEVALLOIS F 106
819 GUILLEMASSY Frederic 06:14:31 SEM (64) ST JEAN PIED DE M 887
820 FLORENCE James 06:15:08 V3M (40) LE FRECHE M 325
821 LEQUESNE Christine 06:15:09 V1F (95) PONTOISE F 173
822 ASTORG Didier 06:15:15 V2M (73) BOURG SAINT MAU M 404
823 CROIZIER Josselin 06:15:19 SEM (12) BALSAC M 1054
824 PRIVE Nicole 06:15:20 V2F (12) VILLEFRANCHE DE F 174
825 CROIZIER Magali 06:15:20 SEF (12) BALSAC F 223
826 GRILLET Marie Claude 06:15:25 V1F (73) ST OURS F 220
827 MERIOT Christiane 06:15:25 SEF AC WAMBRECHIES F 125
828 KUKLEWICZ Laurence 06:15:26 V1F AC WAMBRECHIES F 79
829 GRASBIA Jeannette 06:15:42 V1F ASSP VERGEZE F 113
830 CALMON Veronique 06:16:41 V1F (34) LES MATELLES F 147
831 LAVOUX Alain 06:16:44 V2M AS NANDY ATHLETISME M 863
832 BERGOT Quentin 06:16:50 V1M (75) PARIS M 310
833 CAYOL Guy 06:17:46 V1M ASPTT MARSEILLE M 412
834 HOERDT Malgorzata 06:18:08 V1M (45) OLIVET M 959
835 DURIEZ Matthieu 06:18:10 V1M (34) BEAULIEU M 536
836 GARIBALDI Fabrice 06:18:10 SEM (34) MAS DE LONDRES M 544
837 DUPIN Yves 06:18:13 V2M (26) BOURG LES VALEN M 588
838 GUITTON Daniel 06:18:23 V3M (91) LES ULIS M 331
839 VILLAR Pascale 06:18:34 V2F (45) ARDON F 165
840 SEGUIN Daniel 06:19:29 V3M (94) L'HAY LES ROSES M 290
841 SILLANS David 06:19:49 SEM (01) ST ANDRE SUR VI M 600
842 MALRIEU Claude 06:19:57 V2M (12) SALLES LA SOURC M 342
843 BERTRAND BOURINET Liliane 06:20:07 V2F (16) ST CYBARDEAUX F 216
844 BERTRAND Philippe 06:20:08 V1M (16) ST CYBARDEAUX M 1010
845 VIGUIE Caroline 06:20:09 SEF (12) LE NAYRAC F 186
846 SALVIAC Sylvia 06:20:28 V1F CA BALMA F 121
847 UBERTINO Christian 06:20:43 V2M (42) SAINT CHAMOND M 523
848 MATHIEU Stephane 06:21:15 V1M (81) ALBI M 1098
849 PERRACHON David 06:21:42 SEM (01) FEILLENS M 710
850 TEYSSEDRE Annick 06:22:09 V2F (69) LYON F 70
851 MUNOZ Cedric 06:22:27 ESM (31) TOULOUSE M 779
852 PELLE Jerome 06:23:02 SEM LE SOUFFLE D'ORGERUS M 333
853 MAERTEN Martial 06:23:03 SEM (78) ORGERUS M 282
854 BEYNET Serge 06:24:02 SEM ASPTT TOURS M 1048
855 LAUX Guilhem 06:24:15 V1M (34) MONTBAZIN M 292
856 POULAIN Michel 06:24:35 V2M (12) SAINT CHRISTOPH M 712
857 MARCEL Jacques 06:25:25 V3M AS IBM LYON M 471
858 TRANVOUEZ Monique 06:25:52 V2F (91) BURES SUR YVETT F 91
859 MESSIER Etienne 06:25:53 V1M (91) BURES SUR YVETT M 423
860 ACHMET MACHMETOW Serge 06:26:08 V1M (81) GARREVAQUES M 804
861 BARRAL Henri 06:26:34 V2M (92) BOURG LA REINE M 260
862 POUGET Jean Marc 06:27:30 V2M (77) CHELLES M 949
863 JOURDE Alain 06:27:35 V2M (81) VILLEFRANCHE D M 965
864 SOLEILHAVOUP Isabelle 06:28:34 SEF (19) SAINT CLEMENT F 92
865 RIGAL Roseline 06:29:13 V1F LES TOUROULIS F 84
866 LEROY Florence 06:29:56 V1F GROUPAMA F 161
867 SOUDRY Claudine 06:30:45 V2F (63) CLERMONT FERRAN F 166
868 SIRGUE Jean Christophe 06:31:04 V1M (31) MONTASTRUC M 835
869 DERET Claire 06:31:09 V1F (63) PONT-DU-CHATEAU F 127
870 DECORSE Sylvie 06:31:09 V1F (63) LE CENDRE F 87
871 ISOARD Gilbert 06:31:11 V2M (13) MARSEILLE M 490
872 BARET Jean Paul 06:31:41 V2M ALES CEVENNES ATHLET M 1038
873 SOREL Renaud 06:32:19 V1M S/L USCA LESCURE M 767
874 FENAUX Jean Loup 06:32:19 V1M (92) SAINT-CLOUD M 288
875 TEYSSEDRE Jean Paul 06:32:23 V2M (69) LYON M 289
876 COLLOT Francoise 06:32:44 V2F (63) MOZAC F 73
877 VIGOUROUX Benedicte 06:32:56 V1F (63) AYDAT F 68
878 MERILLOU BRUNO Bruno 06:33:12 SEM (94) CHARENTON LE PO M 920
879 MERILLOU Gilbert 06:33:13 V2M (30) POULX M 917
880 FAYOUX Martine 06:33:43 V3F (16) ANGOULEME F 1ere V3F 95
881 FAYOUX Joel 06:33:44 V2M (16) ANGOULEME M 395
882 FARENC Jacques 06:33:52 V2M (34) LA GRANDE MOTTE M 1026
883 CASIMIRO Martin Gonzalez 06:34:05 V3M (08) TERRASSA M 1060
884 FAVORI Jean Francois 06:36:54 V1M (85) BRETIGNOLLES SU M 456
885 FAVORI Vincent 06:36:54 SEM (10) PARS LES ROMILL M 428
886 CAYLUS Pascale 06:37:42 V1F SPIRIDON 12 F 224
887 CAYLUS Alain 06:37:43 V1M SPIRIDON 12 M 1061
888 GONCALVES Jose 06:38:15 SEM (33) AMBARES ET LAGR M 573
889 MOULIN Ghislaine 06:38:31 V1F KM 19 BRANCEILLES F 145
890 DURMIER Jean Pierre 06:38:31 V1M PAYS DE BRIVE ATHLET M 604
891 HOURET Didier 06:39:38 V1M ASPF SIMAPHAC M 256
892 DUCHENE Daniel 06:39:44 V2M AC WAMBRECHIES M 279
893 MELLOR Terence 06:40:09 V2M US DAX M 343
894 MARCUCCI Chantal 06:40:33 V3F (30) ALES F 2eme V3F 198
895 LEROY Francoise 06:40:55 V3F (93) NOISY LE GRAND F 3eme V3F 208
896 BATTUT Christophe 06:41:33 V1M (19) SAINT CLEMENT M 641
897 VRANCKX Jean Claude 06:41:46 V2M (12) RIGNAC M 356
898 PROUST Stephane 06:41:48 V1M (77) PRINGY M 230
899 CAMUS Alexis 06:42:01 SEM (94) L'HAY LES ROSES M 647
900 JEANNIN Pierre Francois 06:42:27 V3M (77) CHAMPS/MARNE M 1099
901 CARDASSAY Jean Bernard 06:42:38 V3M (64) PAU M 853
902 DUCLOUX Frederique 06:42:49 V1F (41) BRACIEUX F 118
903 CREMOND Francine 06:43:30 V1F GA NOISY LE GRAND F 210
904 BLANC Francis 06:44:26 V2M (12) CREISSELS M 890
905 CHUPIN Dominique 06:44:36 V3M (75) PARIS M 689
906 CHUPIN Elie 06:44:36 SEM (30) VILLENEUVE LES M 492
907 GHESQUIERE Marc 06:44:44 V2M (32) POUY ROQUELAURE M 561
908 BERNARD Yannick 06:44:47 V2M (31) PLAISANCE DU TO M 975
909 MARIOT Christophe 06:45:26 V1M (37) RESTIGNE M 274
910 TERLE Georges 06:45:27 V2M S/L E.A DE COURNON P M 765
911 BERTRAND Christine 06:46:39 V2F (69) LIMAS F 199
912 SALVAT Marie Therese 06:46:49 V1F (46) CAHORS F 1100
913 MOLTER Eric 06:46:50 V2M AC GIGOUZAC SAINT GE M 705
914 MARCONI Claude 06:47:01 V1M BUSSY ST GEORGES ATH M 619
915 BERNARD Patrick 06:48:41 V2M BUSSY ST GEORGES ATH M 614
916 CHEVALIER Eric 06:48:41 V1M BUSSY ST GEORGES ATH M 615
917 GUESDES Bruno 06:49:16 V1M (60) CROUY EN THELLE M 269
918 ALBOUY Laurent 06:52:35 V1M (12) VALADY M 241
919 BERTRAND Thierry 06:53:29 V1M (69) LIMAS M 905
920 GASQUET Xavier 06:56:00 V1M (95) ISLE ADAM M 721
921 GOIX Christelle 06:56:55 V1F BUSSY ST GEORGES ATH F 151
922 ROUSSEAU Francoise 06:56:55 V2F BUSSY ST GEORGES ATH F 152
923 PICARD Sophie 06:56:56 SEF BUSSY ST GEORGES ATH F 150
924 ROUSSEAU Denis 06:56:56 V2M BUSSY ST GEORGES ATH M 622
925 CASANAVE Marie 07:03:18 V2F (78) CROISSY SUR SEI F 80
926 BAFCOP Christian 07:04:07 V2M (59) ARMENTIERES M 268
927 SIOZARD Nadine 07:04:20 V2F (03) PREMILHAT F 144
928 MAUREL Laurent 07:08:32 SEM (66) ESPIRA DE L'AGL M 815
929 DELORT Paul 07:09:01 V1M (92) VAUCRESSON M 546
930 PHILIP Gregory 07:09:02 SEM BRAS K'C M 65
931 CAYLA Helene 07:09:38 V1F (34) LA GRANDE-MOTTE F 156
932 MOREAU Christian 07:10:02 V3M (45) MENESTREAU EN V M 583
933 JENTY Eric 07:11:53 V1M (12) SOULAGES BONNEV M 419
934 CHANSON Claire 07:12:12 SEF (54) VILLERS LES NAN F 98
935 ADAM Olivier 07:12:13 V1M (88) CHAVELOT M 386
936 FARGUES Claudie 07:12:41 V2M JOGGING CASTELNAU M 334
937 PUERTA Laurence 07:12:48 V3F S/L MARVEJOLS CROSS F 194
938 DUHAUT Lydie 07:12:49 V1F (95) FRANCONVILLE F 122
939 CHENE Elizabeth 07:13:29 V1F AIRBUS ATHLETICS SOC F 168
940 BRUNET Patrick 07:13:29 V1M AIRBUS ATHLETICS SOC M 681
941 BATISSON Jean Claude 07:15:01 V1M (63) OLLIERGUES M 851


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |