cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-08-02 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2009 : classement des 781 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HERNANDEZ GISPERT JESSED 02h 58'30 SEM EQUIPE CATALAN M 1
2 RABAT MICHEL 3h 00'43 SEM SPORT 2000 SALOMON M 2
3 MEYSSAT Emmanuel 3h 06'30 SEM TEAM ASICS TRAIL M 17
4 SOULIE FRANCOIS 3h 13'25 SEM SPORT 2000 SALOMON M 6
5 FREZOUL FREDERIC 3h 13'34 SEM LES BABANES M 4
6 ASSAILLY CHRISTOPHE 3h 16'07 SEM CORNEILLA DEL VERCOL M 10
7 CAZAU CHRISTOPHE 3h 20'06 V1M ARGELES GAZOST M 1er V1M 193
8 ANRIGO FRANS 3h 20'24 SEM SPORT 2000 SALOMON M 7
9 LAFITTE ERIC 3h 25'26 V1M FONT ROMEU M 2eme V1M 477
10 PERRIGNON ARNAUD 3h 26'48 SEM TEAM SPORT NEIGE SAL M 673
11 DURAND MAXIME 3h 27'07 SEM BRASSAC M 309
12 BASSONS CHRISTOPHE 3h 28'11 SEM TEAM RAID SALOMON M 14
13 CANALS JEAN CLAUDE 3h 28'37 V1M 2784.COM M 3eme V1M 9
14 NDUWAYO EMMANUEL 3h 32'56 SEM FONT ROMEU M 892
15 CHAIX VALERY 3h 32'57 SEM CAF MAURIENNE M 201
16 LUXEMBOURG NICOLAS 3h 33'15 SEM ENDURANCE SHOP AIX M 540
17 VIGNAUD CHRISTIAN 3h 34'57 V2M 2784.COM M 1er V2M 13
18 GARRIGUE ERIC 3h 36'08 SEM LES BABANES M 369
19 BOISSET JACKY 3h 37'13 SEM SPORT 2000 SALOMON M 117
20 LE GUERN OLIVIER 3h 38'42 SEM ENDURANCE SHOP ST BR M 501
21 SANVICENTE LLUIS 3h 38'48 SEM FAM M 8
22 BIOSCA WILFRIED 3h 39'49 SEM CANIGOU IMMOBILIER M 108
23 MONCHAGUE PASCAL 3h 40'02 V1M TEAM RAID SALOMON M 614
24 GUILLOUX ERIC 3h 41'07 V1M BREIZH TEAM TBM M 423
25 DELIKAT PATRICK 3h 43'45 V1M MONTAUBAN M 12
26 MAILLARD ROMAIN 3h 44'33 SEM CLERMONT FERRAND M 546
27 TONDINI DOMINIQUE 3h 45'40 SEM OMNISPORTS SALOMON M 834
28 MAILLARD THIBAUT 3h 46'24 SEM LA TOUR D'AUVERGNE M 547
29 PENNETIER ERIC 3h 47'55 V1M SPIRIDON DU COUSERAN M 661
30 MOLAS JEROME 3h 48'03 SEM LES BABANES M 611
31 RACINE RONAN 3h 48'16 SEM THEZA M 716
32 CLOP BRUNO 3h 48'23 SEM VILLENEUVE LA RAHO M 225
33 MORENO SALAZAR JOSE 3h 50'01 SEM ACE JONQUERENCA M 621
34 ZIMMER JEAN CHARLES 3h 51'29 V1M PERPIGNAN M 889
35 VILLA MARC 3h 51'35 SEM HVA M 870
36 GUILLOT MYRIAM 3h 51'58 SEF SPORT 2000 SALOMON F 1ere F 421
37 CUBELLS CHRISTOPHE 3h 52'54 SEM RIA SIRACH M 249
38 SEGURA PASCAL 3h 53'00 V1M LES BAROUDEURS DES A M 794
39 MAURIES BENJAMIN 3h 53'21 SEM PARIS M 585
40 PENNIELLO MARC 3h 55'33 SEM PERPIGNAN M 662
41 BAUDINET JEAN PHILIPPE 3h 56'33 SEM SAINT ESTEVE M 73
42 COLLET FABRICE 3h 57'07 V1M CAZOULS LES BEZIERS M 233
43 TROGNO EDDIE 3h 57'24 SEM PRADES M 844
44 RACINNE GERARD 3h 57'27 V2M YANOO.NET M 2eme V2M 717
45 FOXONET JEAN NOEL 3h 57'29 SEM THUIR M 345
46 ANDREU LAIA 3h 58'23 SEF VIC F 2eme F 20
47 SUKHOVA VERA 3h 58'53 V1F MENDE F 3eme F 18
48 LAFUSTE NICOLAS 3h 59'33 SEM LM NATURE M 481
49 LAXALDE FREDERIC 3h 59'39 V1M SPUC 64 M 497
50 BECHE ERIC 4h 00'04 V1M NORDIC 66 M 77
51 MONTEIRO AUGUSTIN 4h 00'09 V1M SAUZET M 615
52 DEDIEU JEAN FRANCOIS 4h 00'48 SEM ALBI TRIATHLON M 273
53 THAON MARC 4h 01'13 SEM FILLOLS M 824
54 BORNE STEPHANE 4h 01'31 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 124
55 PAVIN RENAUD 4h 01'55 SEM ST ESTEVE M 657
56 MARTRES FREDERIC 4h 02'00 V1M YTRAC M 574
57 LUBY LIONEL 4h 02'26 SEM SU AGEN M 537
58 GONZALEZ ERIC 4h 03'50 SEM TIBAT 66 M 396
59 HERCOUET DIDIER 4h 04'14 V1M BURES SUR YVETTE M 436
60 ZANATTA CLOTAIRE 4h 04'18 SEM SAINTE GEMME M 887
61 LEBEGUE ARNAUD 4h 06'23 SEM SALTA BARTAS M 503
62 LEMESRE PAUL 4h 07'15 SEM TOULOUSE M 512
63 BOCCI SEBASTIEN 4h 08'33 SEM ACP PAMIERS M 114
64 CHALEYER ERIC 4h 08'53 SEM MONS LA TRIVALLE M 202
65 CAPELLI ERIC 4h 09'09 V1M ENDURANCE SHOP NANCY M 171
66 MAHDI FREDERIC 4h 09'10 SEM ST ORENS M 544
67 OVIDIO DENIS 4h 09'37 SEM ST GREGOIRE M 647
68 RAYNAUD RICHARD 4h 09'37 V1M NARBONNE M 721
69 COLIN YANN 4h 09'59 SEM AC ILLE M 229
70 EPAILLY BRICE 4h 09'59 SEM ACI M 316
71 GABARROU OLIVIER 4h 10'30 SEM LEUCATE M 355
72 HERNANDEZ FERNANDEZ RAIMO 4h 11'00 SEM NAT'S M 437
73 GARCIA SAEZ YOLANDA 4h 11'01 SEF NAT'S F 4eme Feminine 365
74 VIROULEAUD LUDOVIC 4h 11'23 SEM LOUCHATS M 880
75 ROBERT ANTOINE 4h 12'00 SEM ORLEANS M 737
76 URRUTIA LAURENT 4h 12'00 SEM VOISINS LE BRETONNEU M 849
77 GERMA GUILLAUME 4h 12'15 SEM PINSAGUEL M 384
78 TROGNO JEROME 4h 12'42 SEM LABATMALE M 845
79 FELIPO GILLES 4h 12'44 V1M POLLESTRES M 326
80 MALHOUITRE LIONEL 4h 12'45 SEM CLERMONT TRIATHLON M 551
81 DUTHOIT JEAN MARC 4h 12'50 V1M SPORT 2000 MAS GUERI M 312
82 BENYAHIA HASSAN 4h 12'59 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 83
83 MOYEN EMMANUEL 4h 13'31 V1M CLARENSAC M 629
84 LOEILLET PIERRE 4h 13'34 SEM VERNET LES BAINS M 528
85 LANFRANCHI PHILIPPE 4h 14'02 V1M CALC MONTPELLIER M 489
86 MARMOLLE FRANK 4h 14'13 SEM TRIATHL'AIX M 563
87 MARTIN OLIVIER 4h 14'49 V1M RAIDLINK'S 07 M 571
88 GOVIGNON VIRGINIE 4h 14'54 SEF STADE BRESTOIS F 5eme Feminine 469
89 REVEL CHRISTIAN 4h 14'55 V1M CITOU M 724
90 BONIN YANNICK 4h 16'23 SEM PERPIGNAN M 121
91 DARNEY OLIVIER 4h 17'57 SEM FONT ROMEU M 259
92 BALS ALAIN 4h 19'17 V1M UDSPPO M 63
93 RABIER PHILIPPE 4h 19'39 V1M RAMONVILLE SAINT AGN M 715
94 POIROT OLIVIER 4h 19'59 V1M COURIR AU ROVE M 690
95 CAZARD YOAN 4h 20'00 SEM TOULOUSE M 192
96 ROUSSIE PIERRE 4h 20'06 SEM BAGNERES DE BIGORRE M 764
97 BORREL MICHEL 4h 20'12 V1M SALTA BARTAS M 127
98 MESTRES JULIEN 4h 20'34 SEM KANGOO TEAM RIDER M 594
99 HOOGERWERF MARTIJN 4h 20'55 SEM N.A. M 442
100 GOMEZ VILLANUEVA ANTONIO 4h 21'11 V1M ACE JONQUERENCA M 390
101 DAVID JEAN CLAUDE 4h 21'38 SEM LLUPIA M 263
102 GARROTE ARJONA JOSE 4h 21'59 SEM ACE JONQUERENCA M 370
103 PENALVA SOLA JOSEP 4h 21'59 V1M ACE JONQUERENCA M 660
104 PERRET JEAN CLAUDE 4h 22'08 V2M MARIGNIER M 3eme V2M 670
105 FERRAND CLAUDE 4h 22'31 V2M BEZIERS M 330
106 FERNANDEZ FRANCOIS 4h 22'51 V1M CABESTANY M 329
107 CARAYON FREDERIC 4h 22'54 SEM MENTALOS CAZOULS M 174
108 PLANAS OLIVET CARLOS 4h 23'30 V1M ACE JONQUERENCA M 687
109 BONNOT FRANCOIS 4h 23'35 SEM PCM M 123
110 BOULIN VINCENT 4h 23'37 SEM PEZILLA RIVIERE M 130
111 SCHOENENBERGER HERVE 4h 23'39 V1M RIA SIRACH M 791
112 SANSON KARINE 4h 23'44 SEF TEAM RAID SALOMON F 785
113 ROUGES FRANCOIS 4h 24'25 V2M PARIS M 760
114 MARCHAIS ANTHONY 4h 25'20 SEM LATOUR BAS ELNE M 557
115 DELLUC OLIVIER 4h 25'22 SEM LM NATURE M 276
116 DUBEDAT PATRICK 4h 25'23 V1M ST THOMAS M 298
117 NOIRY JULIEN 4h 25'25 SEM PARIS M 638
118 PERRET SEBASTIEN 4h 25'26 SEM MONTPELLIER M 671
119 LAFITTE VALERIE 4h 25'47 SEF FONT ROMEU F 478
120 PICCOLET JOSIANE 4h 25'53 V2F TEAM RAID SALOMON F 1ere V2F 19
121 WIDYNSKI FABRICE 4h 26'00 SEM CARCASSONNE M 885
122 PRADINES STEPHANE 4h 26'03 SEM L'UNION M 709
123 CHOLIN CYRIL 4h 26'06 SEM RIVESALTES M 217
124 CLAVERIE BERNARD 4h 27'23 V1M PAU PYRENEES AVENTUR M 221
125 CAVA CHRISTOPHE 4h 27'39 SEM CLUB NORDIC 66 M 190
126 TERRE VEGA MARIUS 4h 27'59 SEM NAT'S M 822
127 ROSELLO MARCEL 4h 28'02 SEM PONTEILLA M 755
128 POTTIER FABRICE 4h 28'12 V1M JOGGING CLUB SABLAIS M 703
129 DARRAIDOU BRICE 4h 28'17 SEM BAZTANDARRAK M 260
130 LELONG GILDAS 4h 28'33 SEM LOS MASOS M 511
131 ROMANO CHRISTOPHE 4h 28'43 V1M L'UNION M 750
132 QUINTARD VINCENT 4h 28'54 SEM CANET M 713
133 DUFRESNE JASON 4h 29'24 SEM JENLAIN M 304
134 PAVIET ERIC 4h 29'39 SEM UDSPPO M 656
135 CHARRIER NICOLAS 4h 29'43 SEM TOULOUSE M 205
136 FRALIN LAURENT 4h 29'50 SEM SOORTS HOSSEGOR M 346
137 CUBELLS CHRISTIAN 4h 30'05 V2M RIA SIRACH M 248
138 POUCH CHRISTOPHE 4h 30'33 V1M ST AULAIRE M 704
139 RANCON PIERRE 4h 30'45 V1M ST ANDRE M 718
140 MATARIN JAVIER 4h 31'13 SEM TERRASSA M 579
141 BARBUT GUILLAUME 4h 31'24 SEM TOULOUSE M 67
142 CARON JEAN CHRISTOPHE 4h 31'26 V1M CAF ISERE M 179
143 GONCALVES CHRISTIAN 4h 31'32 V2M TARASCON M 393
144 PONTIER LAURENT 4h 31'53 SEM LE TEIL M 695
145 CHARVET DIDIER 4h 31'59 V1M PCM M 206
146 CALEGARI ERMANNO 4h 32'16 V3M PIA M 1er V3M 160
147 DELERIS DAVID 4h 32'22 V1M MONTPELLIER M 275
148 LAROCHE CAMILLE 4h 32'34 SEM KANGOO TEAM RIDER M 491
149 BOURGUIGON FRANCOIS 4h 32'54 SEM ST ESTEVE M 131
150 CAZELLE DIDIER 4h 33'33 V2M CAMBOULIT M 195
151 CHAINE Jean Pierre 4h 34'30 V3M MARSEILLE TRIAL CLUB M 2eme V3M 200
152 CAILLEAU SYLVAIN 4h 34'46 SEM LEGUEVIN M 156
153 CAZAU GERARD 4h 34'46 V1M UA LOURDES M 194
154 PLANAS FREDERIC 4h 35'41 SEM AMICALE CYCLISTE ILL M 686
155 MANERA JEROME 4h 35'49 SEM X'CATHARES M 555
156 THUILLE CHRISTOPHE 4h 35'59 V1M CHAIX M 829
157 POTOSKI JOSEF 4h 36'02 SEM NANCY TRAIL PULSATIO M 702
158 NUNEZ MARTINEZ HECTOR 4h 36'33 SEM VERTICRUNNERS M 640
159 FRANCHET JEAN FRANCOIS 4h 36'44 V2M LAGARDELLE SUR LEZE M 347
160 RICHARDOT CHRISTOPHE 4h 36'59 V1M VMA VILLEPINTE MARAT M 732
161 LADEVEZE FABIEN 4h 37'14 SEM FOIX M 475
162 DIGNAT JEAN PHILIPPE 4h 37'17 V1M FOIX M 291
163 GALTIER GUY 4h 37'22 V1M OUVEILLAN M 361
164 CALVEL PIERRE 4h 37'34 SEM LES BAROUDEURS DES A M 161
165 OTHER TOM 4h 37'35 SEM LONDON M 645
166 HAMEAU JOEL 4h 37'53 V1M SOJASUN M 429
167 DUCES GILLES 4h 38'09 SEM UDSPPO M 302
168 LETHENET JEROME 4h 38'10 V1M CHALON ENDURANCE M 519
169 MEZIERES SERGE 4h 38'13 V1M US TOURCOING M 596
170 ALBOUY BENOIT 4h 38'22 SEM MILLAU M 30
171 SABART ANTOINE 4h 38'43 SEM PAPET ON ROAD M 770
172 MOYSE JEROME 4h 39'07 SEM VALLEE MONTMORENCY T M 630
173 JACQUES STEPHANE 4h 39'11 SEM BEUZEVILLE M 452
174 BROCHARD ANDRE 4h 39'24 V2M ROYAN M 143
175 BRAGEOT MICHEL 4h 39'33 V1M PASSION TRAIL M 134
176 ROBERT NICOLAS 4h 39'33 SEM AUTRY ISSARDS M 739
177 ARDID DAVID 4h 39'38 SEM HAUTMONT M 44
178 MENUDIER CEDRIC 4h 39'56 SEM LES CLAYES SOUS BOIS M 592
179 GARCIA ANTOINE 4h 40'02 V1M LES BAROUDEURS DES A M 363
180 GOUEVY PATRICK 4h 40'06 V1M LE CENDRE M 399
181 BUFFLER GILBERT 4h 40'11 V2M MARSEILLAN M 151
182 SARRIA GREGOIRE 4h 40'18 SEM BOULETERNERE M 787
183 BAZIA BRICE 4h 40'30 SEM CANIGOU IMMOBILIER M 75
184 BALAHACHI RAFION 4h 40'43 SEM SPIRIDON LIMOUSIN M 60
185 FLAMENT ALEXANDRE 4h 40'53 SEM VILLENEUVE LA RAHO M 334
186 CUENCA DIDIER 4h 41'10 V1M FONT ROMEU M 250
187 LAVAUD PATRICK 4h 41'12 V1M BELVES M 496
188 GUITARD JEREMY 4h 41'14 SEM CERET M 426
189 HARDT KATIA 4h 41'14 SEF EPINAL F 432
190 DORANDEU THIERRY 4h 41'21 SEM VINCA M 295
191 CHAMBARD ALEXANDRA 4h 41'35 SEF KANGOO TEAM RIDER F 203
192 DIDIER NICOLAS 4h 41'49 V1M LES LACETS DEFAITS M 289
193 PERTL OLIVIER 4h 42'12 SEM ASAR CM M 675
194 VETELE NADIA 4h 42'14 SEF STE MAURE DE TOURAIN F 865
195 INIESTA STEPHANE 4h 42'19 SEM TERRATS ATHLETIQUE C M 450
196 WYGAS JEAN FRANCOIS 4h 42'29 V1M NIMES M 886
197 FERNANDES ALFREDO 4h 42'34 SEM TERRATS M 328
198 MALIS JULIEN 4h 42'53 SEM PERPIGNAN M 552
199 ABBAMONE METIVIER MARYSE 4h 42'56 SEF NARBONNE F 21
200 TEYSSIER JACQUES 4h 42'59 V1M BRETIGNY SUR ORGE M 823
201 MOUNIE GERALD 4h 43'02 V2M PCM M 626
202 RONGIERE STEPHANE 4h 43'07 SEM LE PASSAGE M 753
203 HUBERT MARCEL 4h 43'36 V2M ANGOUSTRINE M 446
204 BARRERE PATRICE 4h 43'38 SEM CANOHES M 71
205 OKAZ GHISLAIN 4h 43'40 V2M SAINT ANDRE M 641
206 SABIOLS FRANCK 4h 44'11 SEM RAC M 771
207 DEBIEN NICOLAS 4h 44'24 SEM CANET M 271
208 BONNAL DAVID 4h 44'28 V1M MONTELIMAR M 122
209 FRNO CEDRIC 4h 44'32 SEM VAULX EN VELIN M 351
210 GOURAUD ERIC 4h 44'44 V2M VERSAILLES M 403
211 LEBOEUF PHILIPPE 4h 44'48 V2M ASGC RUN INLINE M 504
212 LAFORGUE CLAUDE 4h 44'55 V1M CODALET M 479
213 CASTEL ANDRE 4h 44'56 V1M LES BAROUDEURS DES A M 186
214 PANTALE JEAN NICOLAS 4h 45'07 SEM MONT DE MARSAN M 651
215 ABLAIN MICHAEL 4h 45'13 SEM CLS M 22
216 BARBIER PASCAL 4h 46'00 SEM TOULOUSE M 66
217 BISSIERES CHRISTIAN 4h 46'00 V1M MILLAS M 110
218 SERRAT JUNCA NARCIS 4h 46'01 V2M BANYOLES M 801
219 JUDENHERC SEBASTIEN 4h 46'15 SEM TOULOUSE M 462
220 BELTRAN ARNAUD 4h 46'33 SEM TORREILLES M 81
221 LAUGA ALICE 4h 46'33 SEF ST JEAN DE MAURIENNE F 493
222 DURAND LAURENT 4h 46'57 V1M SENEGAL M 308
223 GAUZE ARNAUD 4h 46'57 SEM ASAR CM M 373
224 VAST BRUNO 4h 47'00 V1M ST MARCEL M 857
225 BURGOS FRANCOIS 4h 47'11 SEM 2784.COM M 152
226 CHENOT PASCAL 4h 47'20 V1M ARMISSAN M 209
227 ALONSO JEAN MARC 4h 47'29 SEM CABESTANY M 36
228 PERRIER JEROME 4h 47'33 SEM TOULOUSE M 672
229 BERNARD PASCAL 4h 48'12 V2M CESTAS M 86
230 BARON ANGE 4h 48'16 V1M SALON M 70
231 CAPSIE CHRISTOPHE 4h 48'37 SEM LIMOGES M 173
232 LADET JULIEN 4h 48'54 SEM AGUESSAC M 474
233 GOUIN JACQUES 4h 48'56 V2M TRAIL 3 CHAPELLES M 401
234 FRIGOLA REIG JAUME 4h 49'34 V2M CORNELLA DEL TERRI M 350
235 GUILLERMINET GILLES 4h 49'37 V1M GERGY M 418
236 STOUVENEL CHRISTOPHE 4h 49'49 V1M VINASSAN M 818
237 MOTTO ROS SANDRINE 4h 49'55 V1F SAINT JORIOZ F 2eme V1F 624
238 GIGUET PASCAL 4h 49'56 V1M ST JORIOZ M 388
239 AUTRIC CELINE 4h 50'00 SEF COURIR AU ROVE F 56
240 GOMIS PHILIPPE 4h 50'03 SEM MONTPELLIER M 391
241 CLERBAUT LAURENT 4h 50'08 V1M ST PIERRE DE VARENGE M 224
242 MENNESSON STEPHANE 4h 50'19 SEM ST VINCENT D'OLARGUE M 591
243 TREVISAN CELIA 4h 50'23 SEF BEAUZELLE F 842
244 PAPON LUDOVIC 4h 50'25 V1M CAPDROT M 652
245 PERIN LUC 4h 50'57 SEM LES LACETS DEFAITS M 666
246 DJEBLI ADAM 4h 51'03 V1M VILLENEUVE LA COMPTA M 293
247 POCHET THOMAS 4h 51'04 SEM GORDES M 689
248 DESTRUEL JEROME 4h 51'10 SEM GRISOLLES M 284
249 DORANDEU JOEL 4h 51'12 V1M CLS M 294
250 SERRANO HERVE 4h 51'23 V1M ASPTT NARBONNE M 800
251 BLEY LAURENT 4h 51'25 SEM TOULOUGES M 113
252 GADD KEVIN 4h 51'44 SEM BELGRAVE HARRIERS M 357
253 REYNOLDS PHIL 4h 51'44 SEM KT64DW SURBITON M 725
254 CALVET ENRIC 4h 52'00 V2M ESPARREGUERA M 162
255 ANDRE JOSE YVES 4h 52'08 V1M PIA M 38
256 LAMBERT CHRISTIAN 4h 52'27 SEM COUIZA M 485
257 PRADEL JEAN LUC 4h 52'45 V1M RAC M 708
258 GAY NICOLAS 4h 52'50 SEM GRAGNAGUE M 377
259 SOUYRIS HERVE 4h 53'45 V2M ALBI M 813
260 DORE PATRICIA 4h 53'53 SEF YANOO.NET F 296
261 SLJIVIC JEROME 4h 53'54 SEM TEAM RAIDLIGHT M 804
262 ANDREU FRED 4h 54'04 V1M PEYRESTORTES M 39
263 ALEMANY JEROME 4h 54'12 V1M TAM M 32
264 COMAS BRUNO 4h 54'13 SEM PINATCHOUX M 235
265 BONIN CYRILLE 4h 54'19 SEM TOULOUSE M 120
266 VERGER JEROME 4h 54'32 SEM TRI CARCASSONNE M 862
267 CAPOULADE FABIEN 4h 54'55 V1M TOULOUSE M 172
268 GOUIN NICOLAS 4h 54'55 SEM NIMES M 402
269 CHAGNAUD THIERRY 4h 55'20 V1M LA ROCHELLE M 199
270 CUMENAL DIDIER 4h 55'30 V1M CAPDROT M 252
271 MOUNIE MANUEL 4h 55'31 SEM POMPIER ST NAZAIRE D M 627
272 GRIERA MICHEL 4h 55'43 V1M FONT ROMEU M 411
273 CHIUMMO HENRI 4h 55'55 V1M 0,125 M 215
274 FROGGATT SIMON 4h 55'57 V1M EDIMBOURG M 352
275 STEPHAN FABRICE 4h 57'16 V1M TOMBLAINE M 816
276 BORREILL JEAN 4h 57'20 V1M CERET M 125
277 GEORGES FRANCOIS 4h 57'30 SEM BORDEAUX M 383
278 GROC LAURENT 4h 57'30 SEM PESSAC M 413
279 TROUPEL GENEVIEVE 4h 57'41 V2F CO VOIE DE L'ECIR F 2eme V2F 848
280 ZOCCA THIERRY 4h 57'41 V1M BEGLES M 890
281 LOPEZ MICHEL 4h 57'43 V1M REYNES M 532
282 RIVRON DAVID 4h 57'57 V1M ST NAZAIRE RAID EVAS M 736
283 GARDET JEAN MARC 4h 58'10 V2M LE LARDIN ST LAZARE M 368
284 SEMERJIAN MARIA 4h 58'20 SEF TOULOUSE F 796
285 MUNOZ JARA 4h 58'25 SEM CABESTANY M 631
286 BELLIL ERIC 4h 58'35 SEM THUIR M 79
287 DUPUY MICHEL 4h 58'43 V2M MENSIGNAC M 306
288 LAUGER LAURENT 4h 59'02 SEM ST NAZAIRE D'AUDE M 494
289 SOULAGNE EDDY 4h 59'08 SEM LA MEZIERE M 810
290 COM ROMAIN 4h 59'16 SEM YANOO.NET M 234
291 LEDUEY STEPHANE 4h 59'18 V1M ASPAH M 506
292 DUBOIS THIERRY 4h 59'42 V1M VERNET LES BAINS M 299
293 LAMADON PERIE SEBASTIEN 5h 00'08 SEM BRENS M 484
294 MURRIA FREDERIC 5h 00'18 SEM ATHLETIC PICPOUL CLU M 633
295 CARRIERE TONY 5h 00'21 SEM LES TROTTEURS D'EN L M 181
296 VILLARET OLIVIER 5h 00'26 SEM PERPIGNAN M 872
297 ROBERT LOIC 5h 00'29 SEM ST MARTIN D'URIAGE M 738
298 SANCHEZ CHRISTIAN 5h 00'30 V2M HVA M 781
299 MARCHIONI THIERRY 5h 00'33 SEM LE SOLER M 558
300 BARADEL MICHEL 5h 00'54 V3M CHARLEVILLE MEZIERES M 3eme V3M 64
301 ORLANDI STEPHANE 5h 00'56 SEM RIA SIRACH M 642
302 DYJACK EMMANUEL 5h 01'02 SEM VIVIERS LES MONTAGNE M 313
303 DAHERON SYLVAIN 5h 01'04 SEM PRINQUIAU M 253
304 GALLIO JEROME 5h 01'05 SEM CHEVILLY LA RUE M 359
305 ROCA CHRISTIAN 5h 01'06 V2M CATLLAR M 741
306 MORALES JURADO JUANLU 5h 01'14 V1M A.E.TALAIA M 616
307 RIBO NICOLAS 5h 01'17 SEM CABESTANY M 729
308 GARCIA JEAN MARIE 5h 02'41 V2M BOL D'AIR GIGNACOIS M 364
309 CALVET LAURENT 5h 02'43 SEM ANGOULEME RAID AVENT M 164
310 FRENOT JEROME 5h 03'02 SEM TOULOUGES M 349
311 GIAVARINI LOUIS 5h 03'02 V1M OXYGENE 32 M 387
312 ROUX CEDRIC 5h 03'15 SEM PERPIGNAN M 765
313 FLORES JEAN MARC 5h 04'13 V1M MENTALOS CAZOULS M 336
314 FRATICOLA DANIEL 5h 04'15 V1M LES RUNAR'S M 348
315 DARNEIX DOMINIQUE 5h 04'30 V1M AMBAZAC M 258
316 BERTHAULT PHILIPPE 5h 04'48 SEM LE SOLER M 91
317 ILLES THOMAS 5h 05'42 SEM ROUEN M 448
318 TROUDE EMMANUEL 5h 05'42 V1M SNRV M 847
319 CARDONA GUYLAINE 5h 05'49 V2F 0,125 F 3eme V2F 177
320 LEDOUX JOEL 5h 05'56 V1M ELNE M 505
321 GUITART MICHEL 5h 06'20 V1M CARROSSERIE DU ZENIT M 427
322 BILLES MARCEL 5h 06'22 V2M PEZILLA LA RIVIERE M 104
323 PANABIERES BERTRAND 5h 06'24 V1M COLLIOURE M 650
324 PARXES MAURICE 5h 06'44 V3M BANYULS SUR MER M 15
325 ROCHE ALAIN 5h 06'49 V1M TOULOUSE M 742
326 BOISSONT SOPHIE 5h 06'51 SEF IRON TEAM F 118
327 HERNANDEZ NICOLAS 5h 07'18 SEM BFS 66 M 440
328 NOUXET DENIS 5h 07'24 V2M COURIR FONSEGRIVES M 639
329 MARTET OLIVIER 5h 07'38 V1M TOULOUSE M 567
330 LAURENCIE CHRISTOPHE 5h 08'28 SEM LE SOLER M 495
331 SADOK GILLES 5h 08'45 V1M ARGELES SUR MER M 773
332 DE CASTRO PAULO 5h 09'21 SEM ST AVERTIN M 266
333 CIANI JOCYA 5h 09'32 SEF LAROQUE DES ALBERES F 218
334 ESTIENNE BRUNO 5h 09'35 V2M 0,125 M 318
335 FAVRO RICHARD 5h 09'35 V1M AA ALLAUDIENNE M 324
336 LEMESRE PIERRE 5h 10'00 SEM LOISON S/S LENS M 513
337 MARTY MICHEL 5h 10'11 V1M FIGEAC M 575
338 CALVET JEAN ROGER 5h 10'31 SEM MAURY M 163
339 MIALON ALAIN 5h 10'34 V3M COURIR FONSEGRIVES M 597
340 ATO XAVIER 5h 10'49 SEM FONTARECHES M 52
341 MAHDI DELPHINE 5h 10'50 SEF ST ORENS F 543
342 DELOUSTAL ALAIN 5h 11'06 V2M ASAR CM M 277
343 CAVAILLE JEROME 5h 11'07 SEM TRI CATALAN M 191
344 CARRON FLEUR 5h 11'28 SEF LE PONT DE CLAIX F 182
345 FINET OLIVIER 5h 11'29 SEM LE PONT DE CLAIX M 333
346 EHRMANN CEDRIC 5h 11'30 SEM GENDARMERIE M 315
347 MAYORAL ANGE 5h 11'35 V2M NORDIC 66 M 586
348 COLL Jean Louis 5h 12'15 V2M SERDINYA M 231
349 RIGONI JEAN BERNARD 5h 12'16 SEM OPOUL M 735
350 VILON NOE 5h 12'52 V2F OXYGENE 32 F 875
351 GATIUS SERGE 5h 12'59 V1M THUIR M 372
352 PAVLAKIS BRUNO 5h 13'03 V1M KAPTIVE PRADES M 658
353 ROUBY ALAIN 5h 13'33 SEM BAHO M 759
354 PORICAL HELENE 5h 13'56 V1F PEZILLA LA RIVIERE F 3eme V1F 697
355 LEHMANN CYRIL 5h 13'57 SEM LES BAROUDEURS DES A M 510
356 TORRENTO CEDRIC 5h 13'57 SEM PERPIGNAN M 837
357 SEMPER GILLES 5h 14'08 SEM ALENYA M 797
358 FAYOLLE FABRICE 5h 14'11 V1M MAISONS LAFFITTE M 325
359 ALBRUS GERARD 5h 14'39 V1M 3 QUILLES M 31
360 JUSZCZAK CAROLE 5h 14'49 SEF MEUDON TRIATHLON F 464
361 AUSTRUY FABIEN 5h 15'21 V1M CLERMONT FERRAND M 55
362 DELPEUCH SEBASTIEN 5h 15'27 SEM EPINAY SUR ORGE M 278
363 JALIBERT RENE PAUL 5h 15'27 V1M 3 QUILLES M 455
364 VILLANUEVA GEORGES 5h 15'33 V1M NYLS M 871
365 DE BON STEPHANE 5h 15'36 SEM LA CIOTAT M 265
366 SAIGNOL ALAIN 5h 15'38 V1M ARGELES SUR MER M 776
367 WATRIN MATHIEU 5h 15'39 SEM LA CHAUX DE FONDS M 883
368 MAURETTE MICHEL 5h 15'55 V1M PERPIGNAN M 584
369 CADENE PASCAL 5h 16'03 V1M UDSPPO M 154
370 GABRIAGUES JEAN PHILIPPE 5h 16'06 V1M ASGC RUN INLIVE M 356
371 LOGET ELISE 5h 16'46 SEF TAUTAVEL F 529
372 AUGIER LAURENT 5h 16'53 V1M COLOMBIERS M 54
373 JENDROWIAK FRANCK 5h 16'54 V1M ETAPLES M 456
374 MIO ALEXANDRE 5h 16'56 SEM NIMES M 603
375 POIRSON TANIA 5h 17'03 V1F LES BABANES F 691
376 FOUILLEUL LUDOVIC 5h 17'05 SEM MORIERES LES AVIGNON M 341
377 FOUILLEUL NICOLAS 5h 17'06 SEM LYON M 342
378 GALTIER CHRISTOPHE 5h 17'15 SEM VERSAILLES M 360
379 ROUSSEL GERALD 5h 17'19 V2M BANDOL M 763
380 LAFORGUE GUY 5h 17'22 V2M SPIRIDON CATALAN M 480
381 SANCHEZ FRANCOIS 5h 17'28 V1M L'AMETLLA DEL VALLES M 782
382 GAIFFE ERIC 5h 17'29 V1M RABAT M 358
383 BILLEBAULT LAURENT 5h 17'36 V1M UDSPPO M 102
384 ESTABLET PHILIPPE 5h 17'49 V1M NANCY TRAIL PULSATIO M 317
385 DELAPREZ THIERRY 5h 18'26 V2M TOULOUSE M 274
386 THEUVENEY THIERRY 5h 18'28 V1M CAF ST ESTEVE M 827
387 HOMS CHRISTELLE 5h 18'43 SEF ST FELIU D'AMONT F 441
388 MOREIRA JOSE 5h 19'41 V1M BOISSERON M 620
389 MAZEL Jean Pierre 5h 19'55 V2M FOULAYRONNES M 588
390 LOPEZ JORDI 5h 20'22 SEM UDSPPO M 531
391 STEINBRECHER THOMAS 5h 20'50 SEM VINCENNES M 815
392 KONIOR AGNIESZKA 5h 21'15 SEF CAGNES SUR MER F 467
393 MENCHON PASCAL 5h 21'16 SEM RIVESALTES M 590
394 RIBOUR GUILLAUME 5h 21'25 SEM EIFFAGE M 730
395 PERLES ERIC 5h 21'26 V1M ORLEANS M 667
396 POREE JEAN LUC 5h 21'29 V2M NANTES M 696
397 GUINDEUIL ROBERT 5h 21'35 V2M POUMPILS DU CABARDES M 424
398 SCHOLZ EDDY 5h 21'43 V2M HAGUENAU M 792
399 MICHALEWICZ JEAN 5h 21'48 SEM THOUARE SUR LOIRE M 598
400 MARCO GERARD 5h 21'50 V2M UPA 66 M 559
401 LOUIS PASCAL 5h 22'00 V1M AS PIERRE FABRE M 536
402 PERREAU ANDRE 5h 22'01 V4M R.CERETANE M 1er V4M 668
403 LIBERTO LAURE 5h 22'11 SEF PERPIGNAN F 523
404 COMBECAVE PHILIPPE 5h 22'21 V1M AMPLEPUIS M 236
405 MORILLON SAMUEL 5h 22'22 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 623
406 BOURLIER MANUEL 5h 22'24 SEM SEMELLES DE PLOMB M 132
407 GEORGES ERIC 5h 22'38 SEM CANIGOU IMMOBILIER M 382
408 HATE FREDERIQUE 5h 22'39 V1F OISSEL F 433
409 DE KERSABIEC ERWAN 5h 22'41 SEM LES LEOPARDS M 268
410 LLOPET DIDIER 5h 22'43 V2M CATLLAR M 526
411 SOULIE BRUNO 5h 22'45 SEM ST MATHIEU DE TREVIE M 811
412 LERAY THIERRY 5h 22'51 V1M NOYANT LA GRAVOYERE M 515
413 FERRASSE YVES 5h 22'53 V2M GRUISSAN M 331
414 PIED RAPHAEL 5h 22'56 SEM PERPIGNAN M 680
415 JACQUET ERIC 5h 23'20 V1M RENNES M 453
416 JACQUOT GUISLAIN 5h 23'20 V1M AQUASPORT ST CYPRIEN M 454
417 ROY ANTHONY 5h 23'38 SEM LES LEOPARDS M 767
418 MAGRIT PIERRE 5h 23'56 V1M PERPIGNAN M 542
419 VERCHER MAXIME 5h 24'15 SEM UDSPPO M 859
420 ROGNON GEORGES 5h 24'21 V1M RAC M 747
421 SANNINO THIERRY 5h 24'38 V1M NAILLOUX M 784
422 GONZALEZ GUILLAUME 5h 24'49 SEM CHATILLON M 397
423 PLATTEAU FABIEN 5h 25'02 SEM ST MAURICE DES NOUES M 688
424 GARD SANDRINE 5h 25'36 V1F CARCASSONNE F 366
425 HEMMER HERVE 5h 25'59 SEM LAUDREFANG M 434
426 FAURE ALAIN 5h 26'03 V2M MOULIS EN MEDOC M 322
427 POUGNAN CECILE 5h 26'21 SEF PAYS BASQUE ATHLE F 705
428 BAZAN JACQUES 5h 26'31 V2M FONT ROMEU M 74
429 MARTINEZ JEAN PHILIPPE 5h 26'37 V1M ST FELIX DE LODEZ M 572
430 STERDYNIAK PASCALE 5h 26'39 V2F NANCY TRAIL PULSATIO F 817
431 ROUX LAURENT 5h 26'40 SEM BAUGY M 766
432 PERAIN FREDERIC 5h 26'52 SEM LE MANS M 663
433 ROLLAND STEPHANE 5h 27'02 V1M BAGNOLS/CEZE M 749
434 GUICHARD JEAN CLAUDE 5h 27'07 V3M PERIGUEUX M 417
435 VAILLE JEROME 5h 27'09 SEM ST FELIX DE LODEZ M 850
436 CHAPELAIN PASCAL 5h 27'10 V1M BALMA M 204
437 GERVAIS PATRICK 5h 27'12 V1M LES CHATS MAIGRES M 386
438 DASSIEU LAURENT 5h 27'32 SEM TOULOUSE M 261
439 CONCAS COLOMBE 5h 27'39 SEF STE CLOTILDE F 238
440 HUBERT JEAN YVES 5h 27'44 V2M LASSY M 445
441 DEVOYON FABRICE 5h 27'52 SEM PEZILLA RIVIERE M 286
442 SALVA CHRISTOPHE 5h 27'54 SEM THUIR M 779
443 NAVARRO JEAN 5h 28'45 SEM LE PASSAGE M 635
444 GUERRERO ALAIN 5h 28'58 V1M LES BAROUDEURS DES A M 416
445 CHEVRIER ERIC 5h 29'06 SEM ST MAUR M 213
446 ALTEZA FRANCOIS 5h 29'15 V1M PERPIGNAN M 37
447 MIQUEL JACQUES 5h 29'26 SEM ARGELES SUR MER M 605
448 MANEV MATTHIAS 5h 29'44 SEM PIERREFITTE SUR SEIN M 556
449 LE BRETON CHRISTOPHE 5h 29'46 V1M ECUILLE M 500
450 MIRAMONT CHRISTIAN 5h 29'48 V2M BOE M 607
451 ECHEMENT MAXIME 5h 30'00 SEM BRUXELLES M 314
452 WALLYN GREGORY 5h 30'18 SEM ATHLE CLUB SECLINOIS M 882
453 MOLES ROTA NICOLAS 5h 30'22 V1M CORCELLES LES MONTS M 612
454 ANTHONY CORINNE 5h 30'24 SEF HOENHEIM F 42
455 LE BRAS JEAN YVES 5h 30'27 V1M TOULOUSE M 499
456 SOLER GERARD 5h 30'37 V1M MALLEMORT M 806
457 KORAL GREGORY 5h 30'46 SEM UDSPPO M 468
458 SILVESTRE Jean Pierre 5h 30'54 V3M ACF CARCASSONNE M 803
459 CHESNEL CLAUDE 5h 30'56 V2M RUNNING CLUB AMIEZ M 210
460 BRUTUS BEVERLEY 5h 30'58 SEM UDSPPO M 148
461 LANDORNY JEANICK 5h 31'00 V1M GIRONCOURT SUR VRAIN M 488
462 LABATUT OLIVIER 5h 31'01 V1M GRUISSAN M 472
463 LIBERTO GERARD 5h 31'13 V2M BOMPAS M 522
464 PAUZIE RICHARD 5h 31'22 SEM NEGREPELISSE M 655
465 POTIRON JOEL 5h 31'42 V2M SCIECQ M 701
466 GEA SYLVAIN 5h 32'06 SEM PRATS DE MOLLO M 379
467 PONS GUILLAUME 5h 32'27 SEM ACL CAVE DU RAZES M 693
468 ALLIZARD FRANCK 5h 32'28 V1M ST HILAIRE DE LA COT M 35
469 CUFI BERDION JUAN 5h 32'38 V1M ACE JONQUERENCA M 251
470 SAVERY EMMANUEL 5h 32'44 SEM PERPIGNAN M 789
471 GRAUBY GREGORY 5h 32'53 SEM VINCA M 409
472 LARROUYAT HENRI 5h 33'01 V2M BEZOUCE M 492
473 GERMAIN BERNARD 5h 33'05 V2M ST SYMPHORIEN M 385
474 GONCALVES ALAIN 5h 33'16 V1M LES CABANNES M 392
475 VERISSIMO JOE 5h 33'16 SEM PERPIGNAN M 895
476 LAZARO EDMEE 5h 33'24 SEF PALAU DEL VIDRE F 498
477 CADENE JOSIANE 5h 33'35 V1F LES BAROUDEURS DES A F 153
478 BEAUFFENY FREDERIC 5h 34'11 V1M EYMOUTIERS M 76
479 JHUNDOO SUCHIN 5h 34'15 SEM ST ESTEVE M 457
480 ALEXANDRE BRUNO 5h 34'22 V1M BROUILLA M 33
481 CLUZEL FRANCIS 5h 34'23 V2M NARBONNE M 226
482 MOLTER ERIC 5h 34'24 V2M MERCUES M 613
483 ARDILLY MAUD 5h 34'37 SEF TOULOUSE F 45
484 DEQUESNES FRED 5h 35'16 V1M ACTION RAID M 281
485 ARRUFAT GUY 5h 35'28 V2M LOS MASOS M 47
486 SARMAN STEPHANE 5h 35'30 V1M ALBI TRIATHLON M 788
487 DUBOURREAU THIERRY 5h 35'32 V1M CAPS M 300
488 BRELIT SERGE 5h 35'40 SEM THUIR M 140
489 BESNARD Jean Pierre 5h 35'55 V3M GARCHES M 96
490 DESTENAY PHILIPPE 5h 35'57 V1M USVA VALENCIENNES M 283
491 CORDIER NICOLAS 5h 36'00 SEM JS MILLAS M 242
492 COTTET COLETTE 5h 36'27 V2F GARDANNE F 244
493 ANDREU JEAN CLAUDE 5h 36'30 SEM SEMELLES DE PLOMB M 40
494 LLORENS GILLES 5h 36'30 SEM SEMELLES DE PLOMB M 527
495 JOUYAUX MICHAEL 5h 36'55 V1M GINESTAS M 460
496 LAMBERT FRANCOISE 5h 37'02 V1F FONT ROMEU F 486
497 FERANT JEAN PHILIPPE 5h 37'23 V1M JOUY M 327
498 JULIEN Jean Pierre 5h 37'31 V1M ALBI TRIATHLON M 463
499 SULLICE CHRISTIAN 5h 37'38 SEM VILLETELLE M 819
500 GUILLOT GILLES 5h 37'42 V1M PERPIGNAN M 420
501 BERTRAND SEVERINE 5h 37'56 SEF GORDES F 95
502 BESSE FRANCIS 5h 37'59 V3M GRUISSAN M 97
503 PELLETEY STEPHANE 5h 38'16 SEM FONSORBES M 659
504 DURAND MAXIME 5h 38'17 SEM LES LEOPARDS M 310
505 BOISSEAU BERTRAND 5h 38'40 V1M TI PUNCH M 116
506 PARR KATE 5h 38'41 SEF TOTLEY AC F 893
507 BROSSARD CAROLINE 5h 38'42 SEF LES QUICHES EN VACAN F 145
508 DUMAS SABINE 5h 38'43 V1F LES QUICHES EN VACAN F 305
509 GRASSER OLIVIER 5h 38'44 V1M PASSION TRAIL M 408
510 BLASCO SANDRINE 5h 38'45 SEF PASSION TRAIL F 112
511 CANO LOUIS JEAN 5h 39'13 V1M UPA 66 M 170
512 POURE JEAN CLAUDE 5h 39'14 V2M UPA 66 M 707
513 ROBINEAU MORGAN 5h 39'35 SEM ROUVILLE M 740
514 COURTIAL REMI 5h 40'05 SEM TOULOUSE M 246
515 LUCIEN PASCAL 5h 40'25 V1M BALARUC LES BAINS M 538
516 LUSSEAU THIERRY 5h 40'38 V1M ADRENALINE 33 M 539
517 FOURES JEANINE 5h 40'45 V3F COURIR FONSEGRIVES F 1ere V3F 343
518 SANTOUL Jean Louis 5h 41'07 V1M GROLES TROTTERS M 786
519 BARBUT Jean Michel 5h 41'25 SEM LYON M 68
520 ALBERT JACQUES 5h 41'50 V2M ST SYMPHORIEN M 29
521 DE ROULHAC LAURENT 5h 42'03 V1M GROLES TROTTERS M 270
522 RECHA VINCENT 5h 42'04 SEM PERPIGNAN M 722
523 BILLES RENE 5h 42'05 V2M BFS 66 M 105
524 BERTRAND JACQUES 5h 42'07 V1M BFS 66 M 94
525 VAN DER HOUWEN NICO 5h 42'16 V2M OEGSTGEEST M 854
526 BRAYCZEWSKI VLADIMIR 5h 42'18 V1M ST JEAN DE LA NEUVIL M 137
527 GRABULOS ALAIN 5h 42'38 V1M PERPIGNAN M 405
528 ASTOR MICHELE 5h 42'46 V1F PEZILLA RIVIERE F 50
529 GOUHIER JEAN CLAUDE 5h 43'13 V1M TROYES M 400
530 CHEMET JACQUES 5h 43'36 V3M R.CERETANE M 208
531 MARIAS JEAN 5h 43'42 V3M CHEVERNY M 562
532 BOISOT MARCEL 5h 43'47 V3M LES POUMPILS M 115
533 DEROUET FRANCK 5h 43'52 V1M ISSOIRE M 282
534 LAFFONT ISABELLE 5h 43'56 V1F LE PASSAGE F 476
535 NAVARRO CHRISTEL 5h 43'56 SEF LE PASSAGE F 634
536 FUSTER PIERRE 5h 44'00 V1M TEAM FAVAS M 354
537 MIRANDA PHILIPPE 5h 44'07 V1M CABRIES M 608
538 CONTREMOULIN ARNAUD 5h 44'08 SEM GRUCHET LE VALASSE M 239
539 DUCLEROIR ANTHONY 5h 44'08 SEM BILLEZOIS M 303
540 HERNANDEZ HERVE 5h 44'09 V1M TEYRAN M 438
541 GAY ANTHONY 5h 44'12 SEM SERVILLY M 375
542 NOGUES FRANCIS 5h 44'27 V2M PLM CONFLANS M 637
543 BRETAUDEAU ALAIN 5h 44'29 V2M ATRAS M 141
544 BOUCHAN OLIVIER 5h 44'34 V1M UDSPPO M 128
545 O'HARE JONATHAN 5h 44'36 SEM KEELAGO.COM M 648
546 MARTINEZ JEREMY 5h 45'12 SEM BAGES M 573
547 CARLES JOEL 5h 45'33 V1M GIGNAC M 178
548 RUBEGUE CAROLE 5h 46'11 V1F CSA 3EME RPIMA F 768
549 PORTELLI ERIC 5h 46'12 SEM DENNEY M 699
550 BARBE ARNAUD 5h 46'19 SEM ST ANTOINE M 65
551 PERRUCHOT LIONEL 5h 46'25 V1M LIMEIL BREVANNES M 674
552 DUBA JEROME 5h 47'34 SEM ST NAZAIRE D'AUDE M 297
553 CASE SARAH 5h 48'15 SEF MAURY F 183
554 PREJEANT FRANCK 5h 48'32 V1M ABS AVENTURES M 710
555 VAN CALSTER WILFRIED 5h 48'43 SEM ESTAGEL M 853
556 VANDENBROUCKE BERNARD 5h 48'47 V2M LAVANNES M 855
557 BRIQUEU PHILIPPE 5h 49'04 SEM ST LAURENT SALANQUE M 142
558 TREMOULET GILLES 5h 49'10 V1M FIGEAC M 840
559 TISSOT JEAN MARC 5h 49'12 V1M ASAR CM M 833
560 BELMUDES JEROME 5h 49'13 SEM UDSPPO M 80
561 PASZKOWSKI MARC 5h 49'35 SEM MONTIGNY LE BRETONNE M 654
562 PLAN MATTHIEU 5h 49'38 SEM LYON M 685
563 BETON GREGOIRE 5h 50'06 SEM RIVESALTES M 99
564 DUBUISSON JULIE 5h 50'22 SEF CORNEILLA DEL VERCOL F 301
565 CERVONI LAURENT 5h 50'25 SEM CORNEILLA DEL VERCOL M 198
566 AGUADO SERGE 5h 50'28 V2M BOURG MADAME M 25
567 SAGUER DANIEL 5h 50'28 V2M PERPIGNAN M 774
568 GRIVEL Jean Pierre 5h 50'31 V1M ASPTT STRASBOURG M 412
569 CIBA PATRICIA 5h 50'34 V1F VINCA F 219
570 PRIELS PATRICK 5h 51'10 V1M ST ESTEVE M 712
571 HOUMEAU DOMINIQUE 5h 51'13 V1M PONTEILLA M 444
572 CAMBON PIERRE 5h 51'27 V2M ST ANDRE DE SANGONIS M 165
573 SANCHEZ TIMOTE 5h 51'50 V2M BFS 66 M 783
574 MARCOUYRE MICHEL 5h 52'07 SEM AS AREVA M 560
575 CHATILLON HERVE 5h 52'10 SEM MONTREUIL M 207
576 CAMBRES MICKAEL 5h 52'19 SEM BOIS DE NEFLES ST PA M 166
577 GOLDING FERGAL 5h 52'19 V1M MONTESSON M 389
578 COMES ANGE 5h 52'29 V1M VILLELONGUE DE SALAN M 237
579 BESSET RICHARD 5h 52'47 V1M CELY EN BIERE M 98
580 AGEORGES XAVIER 5h 52'51 SEM AD400 LA MASSANA M 24
581 LEFORT SEBASTIEN 5h 52'59 SEM ANIANE M 507
582 PIERRE ERIC 5h 53'04 V2M LE TALLUD M 681
583 RIGAUD BEATRICE 5h 53'16 V1F AFCF F 734
584 POTENZA SALVATOR 5h 53'18 V3M OXYGENE 32 M 700
585 SAHUGUEDE BERNARD 5h 53'42 V2M AUCH M 775
586 DAUDIN ERIC 5h 53'47 V1M LA FERTE ALAIS M 262
587 GOSLIN CHRISTOPHE 5h 54'28 SEM ACF CARCASSONNE M 398
588 GASCON LUDOVIC 5h 54'37 SEM SIMIANE COLLONGUE M 371
589 ROUS CYRIL 5h 54'43 SEM VERSAILLES M 761
590 VERDAGUER MARCO 5h 54'47 V1M AUZEVILLE M 860
591 ROMIEUX DAVID 5h 55'17 SEM ST NAZAIRE M 752
592 LOUIS CHRISTOPHE 5h 55'44 SEM ESTAGEL M 534
593 SALAUN JACQUES 5h 55'45 V3M YANOO.NET M 777
594 TIGNERES MARYSE 5h 55'54 V2F LLUPIA F 832
595 CAMPDORAS MICHEL 5h 55'55 V1M CHS THUIR M 168
596 MORAT PHILIPPE 5h 56'04 V1M ST LAURENT SALANQUE M 618
597 SOULIE JEROME 5h 56'15 V1M LES QUICHES EN VACAN M 812
598 VILOTTE GILLES 5h 56'21 V1M LABASTIDE D'ANJOU M 876
599 LALICHE LOIC 5h 56'47 SEM SERIGNAN M 483
600 ARLEN STEPHANE 5h 56'51 SEM PRIGONRIEUX M 46
601 LOPEZ PHILIPPE 5h 56'52 V1M LA ROCHELLE M 533
602 SOSTRES DANIEL 5h 57'06 V1M ACTION RAID M 807
603 NAZON ERIC 5h 57'35 SEM PERPIGNAN M 636
604 MAYORAL DIDIER 5h 58'09 V1M BAHO M 587
605 METAIRIE ERIC 5h 58'31 V1M LAGNY SUR MARNE M 595
606 CAUSSE MARLENE 5h 58'34 SEF VINASSAN F 188
607 VINCENT LAURENT 5h 59'03 SEM RIVESALTES M 878
608 ARTUS NICOLAS 5h 59'04 SEM TAUTAVEL M 48
609 SOL LAURENT 5h 59'05 SEM BAIXAS M 805
610 BILLES GENEVIEVE 5h 59'28 V1F PEZILLA LA RIVIERE F 103
611 DIRAISON Jean Michel 5h 59'59 V3M YANOO.NET M 292
612 ORMIERES CLAIRE 06h 00'58 V2F ST ORENS F 643
613 AUZIER DENIS 06h 01'04 SEM FABREZAN M 57
614 LEROUGE JEAN LAURENT 06h 01'27 V1M UDSPPO M 516
615 ETOGO FELIX 06h 01'36 V3M ST JEAN PLA DE CORTS M 320
616 PORTEILS ALAIN 06h 01'45 V1M PERPIGNAN M 698
617 BUE BRUNO 06h 01'59 V1M PERPIGNAN M 149
618 TROTOUX PHILIPPE 06h 02'08 V2M ST AUBIN DU CORMIER M 846
619 GAY DIDIER 06h 02'41 SEM TOULOUSE M 376
620 ARTUS XAVIER 06h 03'00 SEM BRUGUIERES M 49
621 GENESTE PHILIPPE 06h 03'28 V1M USMA M 380
622 BLANCHARD CHRISTOPHE 06h 03'31 V1M GRUISSAN M 111
623 GONZALEZ CHRISTIAN 06h 03'34 V2M SAINT GIRONS M 395
624 TOUDIC JEAN FRANCOIS 06h 03'36 V1M HEROUVILLE ST CLAIR M 838
625 BINA DAVID 06h 03'37 SEM CAEN M 107
626 MASSA GUY 06h 03'49 V2M FOULAYRONNES M 576
627 BEUGUEL MARC 06h 03'51 V1M GALOUPERIEN BRIEC M 100
628 GAVI CEDRIC 06h 03'57 SEM BALARUC LES BAINS M 374
629 GOZE SEBASTIEN 06h 04'06 SEM VERNET LES BAINS M 404
630 ZADIKIAN SERGE 06h 04'11 V3M R.CERETANE M 891
631 DIDIA PATRICE 06h 04'48 V2M RAC ST ESTEVE M 896
632 VERSCHUERE ADELINE 06h 06'02 SEF UDSPPO F 864
633 DENIS PASCAL 06h 06'43 SEM NOTRE DAME DES LANDE M 280
634 COLLARD MAXIME 06h 07'01 SEM UDSPPO M 232
635 LEGER HERVE 06h 07'05 V1M CHAMPHOL M 508
636 ROLLAND BERNARD 06h 07'27 V1M AIRBUS M 748
637 BERNARD CATHERINE 06h 07'56 V1F CESTAS F 85
638 PETIT PASCAL 06h 08'08 V2M BRAX M 676
639 BENKADOUR JOSE 06h 08'14 V1M PIA M 82
640 PASTOR VIOLAINE 06h 08'17 SEF VILLEFRANCHE CONFLEN F 653
641 BRE ROBERT 06h 08'24 V3M COURDOUEIX ST PIERRE M 138
642 KIEFFER LAURENT 06h 08'50 V1M RIEUX MINERVOIS M 466
643 HERNANDEZ JEAN FRANCOIS 06h 09'10 V2M AS NANDY M 439
644 GUION MICHEL 06h 09'22 V2M SANOFI AVENTIS M 425
645 FOURGEREAU FABRICE 06h 09'23 V1M TOULOUGES M 344
646 TRELLU ALAIN 06h 09'48 V1M PRADES M 839
647 CAMPA CEDRIC 06h 11'48 SEM CORBERE LES CABANES M 167
648 MARTIN DE FEZ AGUSTIN 06h 11'48 V1M PENYA CICLIESTA ALTA M 569
649 ROSS CHRIS 06h 12'02 V3M MOSSET M 756
650 MITJANA PHILIPPE 06h 12'20 V2M CARCASSONNE M 610
651 GUYARD PHILIPPE 06h 14'04 V2M ASSA M 428
652 THERY BENOIT 06h 14'05 V1M GRUISSAN M 826
653 GRAGY JACQUES 06h 14'28 V1M LIVRY S SEINE M 407
654 MATTINGLY ALAN 06h 14'30 V3M VERNET LES BAINS M 582
655 SOUDEE FLORENCE 06h 14'38 SEF BRAX F 809
656 CASSAGNE MARTINE 06h 14'50 V2F OXYGENE 32 F 184
657 MALATERRE DIANE 06h 15'23 V1F TI PUNCH F 550
658 COPPOLINO DAVID 06h 15'39 SEM LAVERNOSE LACASSE M 241
659 PETRE MATHIEU 06h 15'40 SEM CHATEAUNEUF DU PAPE M 677
660 ANSELIN JOEL 06h 16'02 V2M CUVRY M 41
661 ADAM GWENOLA 06h 16'10 SEF CLAIRA F 23
662 ISEBE FLORENCE 06h 16'10 V2F RAC F 451
663 HANRIOT GUY 06h 17'29 V3M LES ANGLES TRIATHLON M 431
664 SIERRA EMMANUEL 06h 18'28 V1M ST ESTEVE M 802
665 SEGONNE CHANTAL 06h 18'29 V2F RAC F 793
666 LANGLOIS ROBERT 06h 19'12 V3M VERTOLAYE M 490
667 BUERNE TRISTAN 06h 19'24 SEM REIMS M 150
668 MASSIN LUDOVIC 06h 19'24 SEM CHAMPIGNY SUR MARNE M 578
669 LESAGE PIFERRER CATHY 06h 20'40 V1F ST NAZAIRE F 517
670 LESAGE THIERRY 06h 20'40 V1M ST NAZAIRE M 518
671 CHEVAUCHE ALAIN 06h 20'46 V1M ST THOMAS M 212
672 BRECHET LAETITIA 06h 21'05 SEF NANCY TRAIL PULSATIO F 139
673 WEHRUNG ARNAUD 06h 21'14 V1M BREAU M 884
674 LOUIS MICHEL 06h 21'15 V1M ACF CARCASSONNE M 535
675 GRADELLE FREDERIC 06h 21'26 SEM NIMES M 406
676 RIBERE LIONEL 06h 21'27 SEM ST NAZAIRE D'AUDE M 728
677 MISO AURELIEN 06h 21'28 SEM LONGAGES F 609
678 ROELL GIJS 06h 22'21 SEM AMSTERDAM M 745
679 MOUSSEIGNE ARMELLE 06h 23'03 SEF OISSEL F 628
680 FARGE FREDERIC 06h 23'07 V1M AS LEGRAND M 321
681 LOPEZ ELODIE 06h 23'40 SEF RAC F 530
682 INES MARIO 06h 23'43 V2M 3 QUILLES M 449
683 LABARRE SEBASTIEN 06h 24'08 SEM BAGES M 471
684 MARTIN OLIVIER 06h 24'09 V2M NOUZONVILLE M 570
685 LEONARDO EDITH 06h 24'39 V1F ST ESTEVE F 514
686 MALOSSE SERGE 06h 24'51 V1M PORT LA NOUVELLE M 553
687 LEGRAND MURIELLE 06h 25'01 V1F LONGUEIL ANNEL F 509
688 MICHNICZECK GINETTE 06h 25'30 V2F OXYGENE 32 F 601
689 PINO LILIAN 06h 26'28 V1M MEUDON M 683
690 LEVEQUE ALAIN 06h 27'05 V3M ECOUEN M 520
691 LEVEQUE NICOLE 06h 27'05 V2F ECOUEN F 521
692 SUNER PIERRE 06h 27'35 V2M CHS THUIR M 820
693 CANET BRUNO 06h 27'39 V1M UDSPPO M 169
694 BARCELO SEBASTIEN 06h 27'40 SEM UDSPPO M 69
695 GAY TONY 06h 31'24 V2M LODEVE M 378
696 BALESTIE ELODIE 06h 31'47 SEF UDSPPO F 61
697 BASSONS PASCALE 06h 32'02 SEF ARTIGUES PRES BORDEA F 72
698 BELLIL CARINE 06h 32'20 SEF THUIR F 78
699 ROUSSEAU LAURENT 06h 32'24 SEM LA BASTIDE D'ANJOU M 762
700 RIGAL ELISABETH 06h 33'35 V2F OXYGENE 32 F 733
701 DANJOU DAVID 06h 34'44 SEM BELESTA M 257
702 SOUCHU XAVIER 06h 35'56 SEM PERPIGNAN M 808
703 LAMBERT THIERRY 06h 36'48 SEM MARTIGUES M 487
704 BERTOLINO GUILLAUME 06h 36'49 SEM MARTIGUES M 92
705 VALENCIA OLIVIER 06h 36'50 SEM JOGGING CLUB MARTIGU M 851
706 MATELLI JEAN PHILIPPE 06h 36'51 V1M MARTIGUES M 580
707 BERTON MYRIAM 06h 37'51 SEF LAVAUR F 93
708 MAGANA FUNES ANTOINE 06h 37'54 V2M 3 QUILLES M 541
709 DAJEAN YVES 06h 38'55 V3M GOURDON M 254
710 CASTELLANI NOEL 06h 39'27 V2M RIXHEIM M 187
711 VIDAL ANTOINE 06h 39'58 SEM RUNNING CLUB AMIEZ M 868
712 MARQUIER VERONIQUE 06h 39'59 SEF RUNNING CLUB AMIEZ F 564
713 DE LUCAS VAZQUEZ FREDERIC 06h 40'00 SEM AIGREMONT M 269
714 PEREZ ROGER 06h 40'07 V1M GINESTAS M 665
715 ALLAIN THIERRY 06h 41'47 V1M PAULHAC M 34
716 MERCERON CLAUDE 06h 42'08 V2M BARBATRE M 593
717 MOUILLON THIERRY 06h 42'29 V2M MILHAS M 625
718 FONTAINE SERGE 06h 42'32 V2M AS NANDY M 338
719 CLAVERIE MARIANNE 06h 42'39 V1F PAU PYRENEES AVENTUR F 223
720 CAILLOL ALAIN 06h 43'37 V3M OLYMPIQUE CABRIES CA M 157
721 OUSSOFF GERARD 06h 44'16 V3M MEUDON M 646
722 LAHAILLE CARYNE 06h 44'45 V1F RAC F 482
723 GALVES NICOLE 06h 46'06 V2F PEZILLA LA RIVIERE F 362
724 RONTARD CHRISTOPHE 06h 46'45 SEM PONTEILLA M 754
725 HUESCA JUAN 06h 48'36 V2M RAC M 447
726 GONCALVES JOSE 06h 48'48 SEM BARJOTS DES COTOS M 394
727 WALCZAK REMY 06h 48'54 SEM CLAIRA M 881
728 COLL ISABELLE 06h 49'52 SEF TOULOUSE F 230
729 TIGNERES FABRICE 06h 50'33 V2M LLUPIA M 830
730 GREGOIRE THIERRY 06h 51'52 SEM ANGOULEME RAID AVENT M 410
731 PILIH ALAIN 06h 52'03 V2M SEPTIMANIANS ALL STA M 682
732 BIRGEL VALERIE 06h 52'14 SEF UDSPPO F 109
733 MEVEL OLIVIER 06h 52'23 V1M PERPIGNAN M 894
734 VALETTE NICOLAS 06h 53'39 SEM THUIR M 852
735 GARDELLO MARIE LAURE 06h 56'27 SEF ANIERES GENEVE F 367
736 JOLY FABIENNE 06h 56'31 V1F DOUAI F 458
737 JOLY PIERRE 06h 56'33 V2M DOUAI M 459
738 SALVATORI ROMAIN 06h 58'11 SEM FREJUS M 780
739 MIRABEL GILLES 06h 58'12 V2M OCC CABRIES M 606
740 ZAZURCA ERIC 06h 58'13 V1M CANEJAN M 888
741 DEDIES ANDRE 06h 58'54 V2M RAC M 272
742 ORMIERES JEAN JACQUES 06h 58'55 V3M ST ORENS M 644
743 BERNARD PHILIPPE 06h 59'01 V2M JUVISY M 87
744 REICHERT REMY 07h 00'00 V2M CO INSMING M 723
745 MAJORAL GERARD 07h 01'13 V1M THUIR M 549
746 TONDUT CHRISTIAN 07h 01'15 V1M TOULOUGES M 835
747 ROGNON CHRISTIAN 07h 01'28 V1M GARDANNE M 746
748 PERAU JOEL 07h 01'49 SEM ST REMY EN MAUGES M 664
749 MOREAU YVON 07h 02'13 V2M MILLAU M 619
750 VIBES BERNARD 07h 02'21 V1M COLOMBES M 866
751 BROWN ODILE 07h 02'23 V1F ROYAN F 147
752 DENIAUD BERNARD 07h 03'13 V2M SPORT NATURE ROCHE V M 279
753 DAMAS LUISA 07h 03'28 SEF LA BASTIDE D'ANJOU F 256
754 MORER RICHARD 07h 05'52 SEM ARTIGUES PRES BORDEA M 622
755 AUBERGER ROLAND 07h 06'01 V3M OSSEJA M 53
756 VINCENT ERIC 07h 06'03 V1M MARTIGUES M 877
757 KAMISKI MICHEL 07h 09'31 V2M PONT DU CASSE M 465
758 BAIXAS JULIEN 07h 11'26 SEM BEZIERS M 59
759 MANEN ALAIN 07h 14'30 V2M TOULOUGES M 554
760 COETMELLEC AGNES 07h 18'05 V1F SNRV F 227
761 COETMELLEC CHRISTOPHE 07h 18'06 V1M SNRV M 228
762 CARBONELL HENRI 07h 18'11 V1M THUIR M 175
763 BERT JEAN LUC 07h 19'32 V1M BILLERE M 89
764 CAILLOT VERONIQUE 07h 21'49 V1F TI PUNCH F 159
765 CAILLOT PATRICK 07h 21'50 V1M TI PUNCH M 158
766 BILLOTTET ROBERT 07h 22'15 V4M BALMA M 2eme V4M 106
767 FAURE MARIE LAURE 07h 22'15 SEF VERNET LES BAINS F 323
768 PIQUET ROBERT 07h 25'10 V3M PERPIGNAN M 684
769 MAHOT DOMINIQUE 07h 26'52 V2M PROVINS M 545
770 SALETES ANNE 07h 28'13 V2F VERNET LES BAINS F 778
771 ROCHERY HERVE 07h 29'08 V2M VERT ST DENIS M 743
772 BIARD CHRISTIAN 07h 29'17 V1M ROSNY/SEINE M 101
773 SPANN FRANK 07h 29'49 SEM HAGEN A TW M 814
774 ROTTMANN RALF 07h 29'50 V1M GEORGS MAMENHUFFE M 758
775 MAUREL LAURENT 07h 30'37 SEM BRONTO M 583
776 PONS ANNE MARIE 07h 33'51 V2F CANET VILLAGE F 692
777 PRETOT ALICE 07h 39'36 V1F PREIGNAC F 711
778 MAZURCZACK MANUEL 07h 42'52 SEM TAULIS M 589
779 PERRET EVELYNE 07h 46'47 V1F SAINT JEAN F 669
780 SEHIER DANIEL 07h 46'48 V2M GENTILLY M 795
781 ANTON PAUL 07h 46'49 V2M MARTIGUES M 43


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |