cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-08-28 - CCC

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC - 2009 : classement des 1266 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 REY Jean Yves 11:40:47 SEM TEAM NIKE SWITZERLAND M 8926
2 KALOFYRIS Nikolaos 12:15:35 SEM - M 8610
3 POMMERET Ludovic 12:34:20 SEM QUECHUA/GO2/VALLOIRE M 8952
4 HUMBERT Lucas 13:09:10 SEM - M 8044
4 GAIDO Daniele 13:09:10 SEM ASD VOLARE M 5007
6 MUSSARD Didier 13:18:19 SEM Ile de la Reunion M 8905
7 GALLAND Benjamin 13:36:17 SEM TEAM SAVOIE ENDURANCE M 8697
7 RACINET Florian 13:36:17 SEM SALOMON/Pour les Enfants M 8381
9 HJELLE Ole Petter 13:41:37 SEM READY M 8911
10 SAVOY olivier 13:53:32 SEM - M 7429
11 ALTHABE laurent 13:57:33 SEM NEPALEKOAK M 8302
12 MATHIEU Jean Claude 14:10:13 V1H - M 1er V1H 8150
13 IMPERATORE Alexis 14:21:16 SEM CLUB MULTISPORT D'ARECHES M 5004
14 THIERY Benoit 14:24:41 SEM Les Trailers de Larringes M 7549
15 CAMUS Sylvain 14:24:42 SEM TEAM GARMIN SCIENTEC NUTR M 8946
15 TECHER Thierry 14:24:42 V1H Ile de la Reunion M 2eme V1H 8938
15 LE NORMAND Guillaume 14:24:42 SEM ACDIGNE M 5001
18 BOHNE Thomas 14:34:25 SEM SC DHFK LEIPZIG M 7368
19 GOSSELIN David 14:35:59 SEM USM VIRE M 8226
20 BOIX FERRANDO Lucas 14:36:34 SEM - M 7288
21 DIDE Mickael 14:37:18 SEM - M 7427
22 JUCHEREAU Jannick 14:41:27 V2H - M 1er V2H 8555
23 DOLIANA Christian 14:41:28 SEM - M 8704
24 ARBONES Toni 15:04:04 V1H THE NORTH FACE M 3eme V1H 8711
25 SCHLATTER Adrian 15:04:14 V1H LSVB BASEL M 8100
26 GUERIF Stephan 15:05:07 V1H CCA ROUFFACH M 7082
27 FAIVRE Francois Regis 15:09:42 SEM CA DE CHAMPIGEULLES M 8505
28 PAPP Gergely 15:15:34 SEM - M 8646
29 HOARAU Jean Hugo 15:16:12 SEM EAC M 8639
30 BALADIE Patrick 15:17:12 SEM ASPTT ANNECY M 7802
31 VOLATIER Yvon 15:21:17 SEM LES CHEVALIERS DU VENT - M 8557
32 DELARUE Martin 15:23:14 V1H CSA GL M 7573
33 GARRANDES Frederic 15:28:13 SEM GARMIN SCIENTEC NUTRITION M 8945
34 BENITO CORNEJO Jose Vicente 15:28:21 SEM - M 7313
35 GERS Roland 15:29:39 SEM - M 8245
36 LAVASTRE Olivier 15:31:59 V1H - M 7522
37 BARRANGER emmanuel 15:32:10 V1H - M 7163
38 BARRALON Michel 15:35:17 V1H SYSTEME U - TDS M 8320
39 CIRAVEGNA Ernesto 15:36:40 V1H TRIATHLON MAREMOLA PIETRA M 5110
40 BURNET Jean 15:37:26 SEM - M 7467
41 GRUNDY Lewis 15:39:11 V1H NORTHUMBERLAND FELL RUNNE M 7331
42 SCHNEIDER Christophe 15:43:31 SEM - M 7353
43 BAVAY Reynald 15:44:37 V1H - M 8015
44 RICHARD DELAVY Dominique 15:44:50 V1H - M 8313
45 DALBAN MOREYNAS Clovis 15:46:19 ESH CAF MAURIENNE M 1er Espoir 8922
45 TONDINI PASCAL 15:46:19 V1H AC CORTE/CORSE M 7694
47 CORTI Giulio 15:51:30 V1H OSA VALMADRERA M 5044
48 BROSEGHINI Gianluca 15:56:59 SEM MAI ZEDER TEAM M 7588
49 SZEMEREDI Andras 16:01:02 SEM MICRO SC M 8353
50 BONNOT Francois 16:06:12 SEM PRADES CONFLENT MARATHON M 8387
51 GOISET Benoit 16:07:06 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 8439
52 BODIGUEL Raphael 16:09:33 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 7641
53 DUCRET Didier 16:11:14 V1H - M 7576
54 VATINEL Christophe 16:12:12 V1H - M 8950
55 DE PABLO MOZO Jose Antonio 16:20:43 SEM TRONADOR-LA BRUJULA M 8267
55 PENARANDA MARCOS Tomas 16:20:43 SEM TRONADOR-LA BRUJULA M 8266
57 JOUNEAU Pierre Henri 16:25:51 V1H ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 8511
58 EPIFANIO Antonio 16:26:40 V1H TOMMY SPORT M 7475
59 SUTTER Pierre Antoine 16:27:57 V2H - M 2eme V2H 8669
60 VETIL Stephane 16:30:42 SEM INDIVIDUEL M 7268
61 BIHOUEE bruno 16:32:33 V1H COURIR A L INFINI M 7177
62 BASTARD Jacques 16:34:31 V1H FAC M 5136
63 GANDELIN Emmanuel 16:34:55 SEM - M 8312
64 GONZALEZ GORRIN Samuel 16:37:23 SEM BASE DEPORTES SALUD - TEN M 5214
65 PUECH Jacky 16:37:36 V1H CAP MONTAS M 8756
66 DELAMARRE Jean Francois 16:38:33 V1H - M 8947
67 GAY Anthony 16:39:01 SEM - M 7240
68 RIGGI Anthony 16:39:30 SEM - M 8283
69 SCHROEDER Arnaud 16:41:35 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 7852
70 COULEAUD Stephane_ 16:42:29 SEM UFO M 8561
71 KEMP Benjamin 16:43:37 SEM PORTOBELLO RUNNING CLUB M 5023
72 DUNAND Benjamin 16:45:24 SEM CMSAB M 7501
73 VARENNE Ludovic 16:47:14 V1H A.S.POMPIERS CHAMBERY M 7711
73 ROUSSET christophe 16:47:14 SEM chamonix cmbm M 7315
75 TIRABOSCHI Gilles 16:47:51 V1H CAF ARAVIS M 8500
76 VROLANT Nicolas 16:48:29 SEM AVIA CLUB ISSY M 8527
77 GABIOUD Candide 16:49:32 SEM LA FOULY Trailers M 7009
78 CECH Radovan 16:50:35 SEM TESLA BRNO M 7875
79 BEGUE Chantal 16:51:00 SEF Ile de la Reunion F 1ere F 8902
80 UGUEN Pascal 16:51:11 V1H COURIR A L'INFINI M 7938
81 NEUMANN Peter 16:52:03 SEM - M 7521
82 KNOX Roger 16:52:45 SEM CAF SALLANCHES M 7044
83 BONNAND Mathieu 16:53:29 SEM - M 8604
84 PAOLI Jean Christophe 16:54:28 SEM AC CORTE M 5477
85 ZURFLUH Etienne 16:55:33 SEM CAF REIGNIER M 5107
86 FRITSCHE Volker 16:57:57 V1H THE NORTH FACE TEAM M 8565
87 CAMERON BEAUMONT Richard 16:59:17 SEM - M 7670
88 CABON stephane 17:03:30 SEM - M 8033
89 BOUVIER Jean Louis 17:04:31 V2H - M 8873
90 FAVARETTO Luca 17:06:36 SEM PIEVE DI CADORE RUNNING M 5559
91 DUNAND GILBERT 17:08:39 V3H - M 1er V3H 7922
92 PILKINGTON Alex 17:09:30 V1H SETTLE HARRIERS M 8212
93 BULIDON Frederick 17:09:38 SEM - M 8358
94 PENSA PATRIZIA 17:10:17 V1F POLISPORTIVA BESANESE F 2eme F 7908
95 SIRAUDIN Mathieu 17:10:27 SEM - M 7498
96 ARRIGONI GIULIANA 17:11:39 V1F AMATORI LECCO F 3eme F 7849
97 LANDE Thierry 17:11:46 SEM ALE M 7833
98 RIVOIRE Xavier 17:12:59 SEM ATOUSPORT M 7067
99 PONCET Jean Michel 17:13:31 V2H - M 5195
100 CRENN Daniele 17:13:32 V1F - F 4eme Feminine 5194
101 MAITENAZ BRUNO 17:15:13 V1H - M 7198
102 RAMBIER Nicolas 17:17:24 SEM SALTA BARTAS M 7660
103 APOSTOLIDES Anestis 17:17:35 SEM - M 7299
104 BOSSON Matthieu 17:19:54 SEM RAID74 M 7880
105 GAUTIER Bernard 17:20:18 V1H - M 5282
106 SUPPES Tim 17:20:21 SEM THE NORTH FACE TEAM M 8934
107 CAILLE Nicolas 17:21:27 V1H - M 7256
108 PRE Laurent 17:22:55 SEM - M 8722
109 LEPAGE Yann 17:23:51 SEM - M 7021
110 RUBALDO Paolo 17:25:15 SEM GSD VALTANARO M 8649
111 CHARRERE Adriano 17:29:06 V1H PONT-SAINT-MARTIN M 5309
112 GERBAUD Thomas 17:29:55 SEM - M 8713
113 HOEFLER Ewald 17:30:07 V1H - M 8101
114 HERBET Henri 17:30:13 V1H RCA SPA M 8214
115 VAFFIDES Patrick 17:30:16 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 5019
116 PESSELON Gilles 17:30:38 V1H - M 8341
116 GEOFFRAY Richard 17:30:38 V1H - M 7774
118 CARLINI ALESSANDRA 17:30:45 SEF AVIS ASCOLI MARATHON F 5eme Feminine 8732
119 JACQUOT Romuald 17:31:00 SEM SC DAMPRICHARD M 8016
120 PLATROZ Eric 17:32:08 V1H - M 8142
121 TESTA Enrico 17:33:44 SEM ELETTROFAST M 5024
122 PERRIN Yannick 17:34:32 SEM - M 8804
123 MERINDOL Bruno 17:34:47 SEM - M 8200
124 SORINE Michel 17:35:53 V1H - M 5069
125 DOUCET Christophe 17:36:21 SEM - M 7245
126 POSA SELLABONA Xavier 17:38:09 SEM U.E. PRATS M 8448
126 FONTANA Gianpaolo 17:38:09 V1H NEW ATHLETICS SULZANO M 7404
128 POURHADI Kian 17:39:05 V1H AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 8181
129 SKADINS Laimonis 17:39:15 V1H LSC M 8496
130 FESTORAZZI Fabio 17:40:06 V1H POLISPORTIVA PAGNONA M 7842
131 MEYES Daniel 17:40:24 SEM - M 7378
132 LONG Patrice 17:41:53 SEM - M 7252
133 SIMON Alain 17:45:15 V1H MACC LUSIGNAN M 7267
133 BOHNET Christophe 17:45:15 V1H - M 5165
135 PERROT Christophe 17:45:16 V1H AO CHARENTON M 7307
136 CARNEVILLIER Alain 17:45:29 SEM - M 7789
137 FARQUET Roland 17:46:18 V1H TEAM LA TRACE M 8025
138 LANSON Catherine 17:47:02 V1F _ F 7790
139 GARAYT Fabrice 17:51:08 V1H PRIVAS RVR M 7595
140 MOLLARD Christophe 17:56:36 SEM CMBM M 5459
141 PERROT AUDET Vincent 17:57:25 SEM S.C. DAMPRICHARD M 5223
142 BEAUFILS Bruno 17:57:29 SEM SANS M 8373
143 AGEORGES Fabrice 18:01:36 SEM SPORT POLICE 13 M 7324
144 LABRID Emmanuel 18:08:24 SEM CA BALMA M 7587
145 PAUMIER Stany 18:08:31 SEM ATHLE ST JULIEN 74 M 8259
146 GUERRIN Alban 18:08:33 SEM THOUARS TRIATHLON M 5837
147 DUFOUR Jean Pierre 18:08:36 V2H CAF ARAVIS M 7725
148 NASH Steve 18:09:16 V1H NONE M 8777
149 AUBERT Stephane 18:10:23 SEM - M 7944
150 DELILLE David 18:12:29 SEM BELFORT MARATHON M 7658
151 CAPPELLETTO Maurizio 18:15:59 SEM A.N.A. Atletica Feltre M 7902
152 CRETIN Jean Noel 18:16:04 V1H - M 8148
153 KAISER Nicholas 18:16:28 V2H HAWAII ULTRA RUNNING TEAM M 8120
154 BALLOT Jean Yves 18:16:40 SEM - M 8074
155 POSSAMAI Walter 18:16:49 V1H ATLETICA SERNAGLIA M 7043
156 GIRARD Jean Francois 18:17:41 V1H World Trailander M 7236
157 LARDINOIS Michael 18:17:51 SEM RCA SPA M 8218
158 GAUME jean philippe 18:18:08 SEM - M 8328
159 ZONCA Frederic 18:18:14 V1H TEAM DRE DANS L'PENTU M 5240
160 CHATELAIN RONAN 18:18:19 V1H ASPTT AIX EN PROVENCE M 7594
161 SUTY Jean Marc 18:18:29 V1H A2M METZ M 7104
162 TERRIER ROLAND 18:18:54 SEM - M 5124
163 GIZZI Noemy 18:19:04 SEF TRIATHLON LECCO F 8340
164 SALA Mario 18:19:18 SEM - M 8857
165 CHARLES Thierry 18:21:04 SEM TRAIL CLUB OLLIOULES M 8598
166 COIQUAULT Jean Pierre 18:21:59 V2H AVA GAPEAU M 7523
167 LEPOUTRE bertrand 18:23:05 V1H US MARQUETTE M 8314
168 MEOLI Andrea 18:23:07 SEM - M 8859
169 LE ROI Jacky 18:23:17 V2H CAP CONDE M 8645
170 DEROUBAIX Francois 18:23:26 SEM - M 7603
171 WELFRINGER Franck 18:23:49 V1H ASPHALTE94 M 7490
172 BRUNET thierry 18:24:48 V1H ESCARGOTS 21 M 5154
173 PINTO ALBERTO Pedro 18:26:26 SEM - M 8800
174 MANTONI Tue 18:26:59 SEM - M 7887
175 KOHLER Philippe 18:28:28 V1H US AIGREFEUILLE ATHLETISM M 8889
176 ARAKISTAIN ARRIAGA Karmelo 18:28:35 V2H ARTIBAI M.T. M 8560
177 PODGORNIK RE Ruth 18:28:55 V1F - F 8750
178 PELUYET Bruno 18:31:26 V1H EACR M 8782
178 NIGON Francois 18:31:26 SEM - M 8247
180 TURBIGLIO Federico 18:34:08 V1H TORINO3 M 8652
180 ANGIONI Maria 18:34:08 SEF TORINO F 8642
182 POILVE Eric 18:35:58 V1H - M 7561
183 SIBILEAU Geoffroy 18:36:15 SEM - M 7038
184 BISOTTO Jean Laurent 18:37:01 SEM - M 5109
185 CUSSAC Thierry 18:37:03 V1H - M 5699
186 PEYRON Philippe 18:37:42 V2H - M 8475
187 MERMILLOD BLONDIN Paul 18:38:40 V2H - M 5296
188 BINDER Hubert 18:41:57 V1H SESSENHEIM M 7409
189 ETELLIN richard 18:42:02 SEM SKI NORDIQUE HVA M 8747
190 LANDMANN Guy 18:42:14 V2H - M 8529
191 MICHEL Didier 18:42:20 SEM - M 7676
192 PALMESANI Etienne 18:42:52 V1H AC CORTE M 7701
193 BEAURIN Alexis 18:43:01 SEM US MARQUETTE - Z-TRAILERZ M 8661
194 REGNIE Steven 18:43:28 SEM - M 7749
195 DEGUIL Alexandre 18:43:36 SEM - M 7835
196 JOURDAIN Flavien 18:44:33 SEM - M 7002
197 BUANNIC Erwan 18:45:09 SEM COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 7654
198 GIRARD Ludovic 18:46:13 SEM - M 8589
199 CALDERON Antonio 18:46:59 SEM CAMBRILS A BON PORT M 8081
200 EYROULET Nicolas 18:47:15 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 8540
201 ARNOUX Guillaume 18:48:40 SEM - M 8933
202 SMOLDERS Roel 18:50:29 SEM MALHEUR ULTRASPORT TEAM M 8366
203 SOHM Armel 18:51:11 V1H - M 5210
204 DESPLAT Vincent 18:51:38 V1H - M 7466
205 CUNIBIL Olivier 18:53:19 SEM AS AREVA M 7995
206 BRETON Gwenael 18:53:38 SEM FCSAD M 7821
207 LAESSER Thierry 18:54:47 V1H VERTICALRUNNERS M 7915
208 MANDON Franck 18:54:53 V1H A.S LEGRAND M 8294
209 ZVANITAJS Arvis 18:55:05 V1H - M 5246
210 STELLA Alessandro 18:55:31 SEM BAROLI SPORT M 7933
211 TURRINI Alberto 18:55:39 V1H PODISTI CASTIGLIONESI M 5319
212 MEYNET Eric 18:56:08 SEM - M 8208
213 ALMOGUERA Frederic 18:56:22 SEM - M 8008
214 MUSETTI Antonio 18:56:46 V1H Team Skyracer M 7500
215 BONNEAU Pierrick 18:57:59 SEM - M 7799
216 TEYSSANDIER Frederic 18:59:33 SEM - M 8472
216 GIBERT Olivier 18:59:33 SEM CMSAB M 5355
218 PASQUALINI Frederic 19:01:41 SEM TRI AVENTURE M 8469
219 IZUMI Naoto 19:01:46 V1H - M 7575
220 MARIAUX Marcel 19:01:56 V2H OVERSTIM.S M 7166
221 GERINIERE Francois 19:02:04 V1H FAC M 7698
222 RIVA Alessandro 19:05:55 SEM - M 7531
223 CAROSI Giuseppe 19:06:13 V1H AVIS ASCOLI MARATHON M 8090
224 JABOT Julien 19:07:04 SEM - M 8784
225 KERR Hugh 19:07:43 V1H - M 8263
226 DEBOURG Alain 19:08:00 V2H CAP BUGEY M 7205
227 VEUTHAY Lionel 19:10:15 SEM - M 5517
228 CHAUQUET Romain 19:11:24 SEM - M 5512
229 DE BERNARDI Paolo 19:12:35 SEM SIDERMEC F.LLI VITALI M 7273
230 BERNARD Frederic 19:12:40 V1H BABA ORIENTATION M 7381
231 VIAUD laurent 19:12:42 SEM - M 7506
232 GINER Yohann 19:12:45 SEM - M 8739
233 BALLADUR Clement 19:17:30 SEM TEAM ATHLETIC-PLANET M 7005
234 MATTA Kalil 19:18:04 V1H - M 8716
235 LE MERLE Jerome 19:19:10 SEM - M 7801
236 LEDUN Jean Gabriel 19:19:21 SEM EA TAIN-TOURNON M 7334
237 GRIMPE LUHMANN Niels 19:19:32 V1H 100 MARATHONCLUB CH M 8042
238 TOMAS Joaquim 19:22:40 SEM AMICS DE LA VOLTA AL TERM M 8690
239 HENRY Didier 19:22:43 V1H GAG GIF M 7484
240 VIMENEY Guillaume 19:23:50 SEM - M 8919
241 VIVIER Damien 19:24:05 V1H - M 7681
242 GARBAGNATI Flavio 19:24:40 V1H TOMMY SPORT M 7487
243 FAVETTA Olivier 19:25:26 V1H THE WHITE KENYAN M 8171
244 DUPRIEZ Quentin 19:25:35 V1H - M 8588
245 BLACHAS Bernard 19:25:45 V3H - M 2eme V3H 8062
246 PERRAD Patrice 19:26:03 V1H - M 7053
247 MEYER Jean Francois 19:27:01 V1H ORBEY RUNNING CLUB M 8454
248 BOSC Samuel 19:30:31 SEM - M 7011
249 LEPOUTRE Antoine 19:30:46 SEM - M 7410
250 PROZOROWSKI Wieslaw 19:30:53 V1H MARATON LESZNO M 8445
251 MONGELLAZ Alain 19:31:28 SEM - M 8159
252 DEGOUTIN Jean Philippe 19:32:19 SEM - M 8474
253 SADAUSKIS Edijs 19:32:31 SEM - M 7332
254 BIDOLI Remi 19:34:22 SEM ASCA PEUGEOT POISSY M 8699
255 ARVAT Renzo 19:35:00 V2H ADP PONT SAINT MARTIN M 8824
256 MONTMORY Ivan 19:36:21 SEM AVIA CLUB ISSY M 8583
257 LAFFON Luc 19:36:40 V1H - M 7045
258 AGUETTAZ Christophe 19:37:22 V1H 074061-LES FOULEES CHABLA M 7308
259 VALENTINI Sebastiano 19:39:21 SEM ATLETICA FASSA 08 M 7064
259 VALENTINI Francesco 19:39:21 SEM ATLETICA FASSA 08 M 7054
261 BLANC Jean Baptiste 19:39:23 SEM - M 7200
262 STEINER Andreas 19:39:26 V1H - M 7566
263 ESCOTS Richard 19:39:27 V1H CHAMBERY TRIATHLON M 7280
264 LE FLANCHEC Nathalie 19:40:39 V1F - F 7213
265 HECKMANN Gildas 19:41:18 V1H - M 7671
266 PECH Robert 19:41:22 V1H BESANCON M 5445
267 DEPETRIS Massimo 19:41:50 SEM PODISTICA VALLE INFERNOTT M 8648
268 NICHOLS Chris 19:41:58 V1H - M 8929
269 GABET Yann 19:41:59 SEM - M 8169
269 HUBNER Xavier 19:41:59 SEM - M 7042
271 BELLARD franck 19:42:17 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 5398
272 MARTIN DUPRAZ Pierre 19:43:20 V1H SPIRIDON AURILLAC M 7152
273 LANDELLE philippe 19:43:31 V1H ESVA BEAUFORT M 7111
274 CHARRON Quentin 19:43:36 SEM - M 7109
275 LORENS Bruno 19:43:52 SEM - M 7292
276 LIOURE Stephane 19:43:58 SEM NARBONNE M 8343
277 AZEGGAGH Rachid 19:44:32 V1H - M 8253
278 VALLON Valerie 19:44:38 SEF ASPHALTE 94 F 7188
279 BAUDRILLARD Eric 19:45:24 V1H VIRBAC M 7468
280 CABANNE Thierry 19:45:46 V1H LOURDES TRIATLHON M 7788
281 VANHELLE Simon 19:46:25 SEM - M 8600
282 WALTER Stephane 19:47:23 SEM - M 8691
283 FILHOL Laurent 19:47:33 SEM - M 8898
284 DELATTRE Sylvie 19:47:59 V1F ENDURANCE SHOP AIX EN PRO F 8487
285 ISMAILI Anisse 19:48:12 SEM - M 7696
286 LEFRANCOIS Jean Luc 19:48:28 V1H ACBB TRIATHLON M 8899
286 VILLETTE hubert 19:48:28 V1H - M 8360
288 FABRE Gilles 19:48:44 SEM - M 7092
289 DELATOUCHE Nicolas 19:48:45 SEM CMI TULLINS M 8867
290 BATAILLE Thibault 19:49:02 SEM - M 7201
291 FOURNIER Fabien 19:49:21 V1H - M 8855
292 FEUILLADE Jerome 19:49:57 V1H - M 7903
293 CHAUVET Daniel 19:50:48 V2H - M 8483
294 CRETTON Morgane 19:52:11 SEF LES NATUR'ELLES F 8440
295 BINZ Oliver 19:54:02 V1H TV GOLDBACH M 7985
296 JOGUET Jean Pierre 19:55:36 V1H ASO SNR M 5197
297 VANDENBROUCKE Dominique 19:55:51 SEM - M 7141
298 BURGER Wolfgang 19:59:56 V3H SG-STERN M 7340
299 FARKAS Laszlo 20:00:07 V1H FUTOBOLONDOK SE M 7440
300 GERBORE Maurizio 20:00:28 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 7870
301 RIOURY Alain 20:00:54 V1H Le Teil Court M 8407
302 LORENZI Leonino 20:02:05 V1H ATLETICA LUPATOTINA M 7728
303 MARTIN Eric 20:02:23 V1H CLUB ALPIN DU HAUT GIFFRE M 8941
304 MASSON Philippe 20:02:31 SEM SKI CLUB MONT NOIR M 7601
305 GREGAARD Frederik 20:02:50 SEM BOOST ADVENTURE M 5863
306 SAUZON Vincent 20:02:54 SEM team endurance shop ville M 7782
307 RENAULD Julien 20:02:56 SEM - M 5543
308 JOUNEAU Bertrand 20:02:59 V1H - M 5944
309 ERRAZURIZ Rodrigo 20:07:58 SEM THE NORTH FACE M 8875
310 LAFARGUE Teddy 20:08:43 SEM - M 7667
311 BOITTE Eric 20:08:44 SEM - M 7112
312 GERVAIS Daniel 20:09:44 V1H - M 8547
313 DELAUNAY Stephane 20:10:45 SEM - M 5540
314 DONNELLY Adrian 20:10:48 V1H MERCIA FELLRUNNERS M 8286
315 DESCHATEAUX Robert 20:11:23 V2H USC MEZIDON M 7146
316 HEWITSON Kirsty 20:11:53 SEF CUMBERLAND FELL RUNNERS F 8368
317 RIVIERE Jasmine 20:13:06 V1F Ile de la Reunion F 8eme V1F 8906
318 GAUTRON Francis 20:13:30 V1H - M 8624
319 WORETH Dominique 20:13:44 V1H CMBM M 7276
320 MOYROUD Olivier 20:15:01 V1H ROMANS TRIATHLON E.A.R.P. M 8127
321 COLLOUD Yves 20:16:16 V1H - M 8629
322 BERTELLE Alessandro 20:17:06 SEM - M 7296
323 PAZOS Inaki 20:18:10 SEM GALLARRETA MENDI TALDEA M 8852
324 CREUZET Olivier 20:18:11 V1H - M 8095
325 GOYER Julien 20:19:01 SEM CMI TULLINS M 7416
326 MOREL VULLIEZ Christophe 20:21:36 SEM - M 7228
327 RODRIGUES Daniel 20:21:49 ESH - M 2eme Espoir 8122
328 DUVERNEIX Pierre Louis 20:22:11 ESH LES Z'AVOINEURS DU COPS M 7988
329 SERRE Olivier 20:22:12 SEM LES Z'AVOINEURS DU COPS M 7971
330 BARBERA CERVERO Vicent 20:22:28 V1H CAMA ALGEMESI M 7386
331 TSURUHASHI Miyuki 20:23:34 SEF TEAM ZERO F 7763
332 SALAMAND Franck 20:23:35 V1H - M 8616
332 MICHAUX Christian 20:23:35 V1H EGAS M 7472
334 CAILLE jean francois 20:24:54 V1H - M 8076
335 MAURI Massimiliano 20:24:57 SEM A.L.S. CREMELLA M 8532
336 CHARRONDIERE Marc 20:24:59 V2H - M 8049
337 NOEL Nicolas 20:26:21 SEM - M 8349
338 STEMBERT Olivier 20:26:28 SEM - M 8118
339 LAMBERT David 20:26:35 SEM - M 8510
340 BOUVET Luc 20:26:43 SEM - M 7744
341 SHEARN Sebastien 20:26:44 SEM - M 8566
342 GARSIDE Lisa 20:26:54 V1F Newport and District F 9eme V1F 8026
343 ALONSO Marc 20:27:13 ESH GRIFONE M 8865
344 SCHICK Doryane 20:28:58 V2F CROSS CLUB DES FEES F 1ere V2F 7508
345 KALER James 20:29:00 V1H - M 8626
346 YANNICK Suhy 20:29:15 SEM - M 7889
347 TURZO Marc 20:29:20 V1H MJC PLAN DE CUQUES M 7540
348 CSANYI Laszlo 20:29:22 SEM - M 8110
348 PALL Attila 20:29:22 SEM ALPINSPORT M 5555
350 CASAS VILERT Sergi 20:29:24 ESH - M 8506
351 COGNET Philippe 20:30:59 SEM - M 7266
352 MONTOYA Damien 20:33:51 SEM - M 7234
353 HOUZET Jean Baptiste 20:34:46 V1H - M 8219
354 GRANIER Thierry 20:35:14 V1H - M 7157
355 FOURNIER Patrick 20:35:44 V1H - M 8296
356 SUZUKI JUNKO 20:35:49 SEF RUN FUN F 7584
357 ARMOUR Christopher 20:35:52 V1H ROSSENDALE HARRIERS M 7713
358 BARTHELEMY Gilbert 20:36:09 V1H - M 7945
359 WIENER David 20:37:10 V1H TRI AVENTURE M 7730
360 MUNIZ ESTRADA Jose Alejandro 20:37:11 SEM AVIENTU M 7235
361 HERNANDO ROURA David 20:38:02 SEM C.E.M. VALL DE CAMPRODON M 8188
362 MASCLET Pierre 20:38:28 SEM - M 8197
363 DELCROS Serge 20:39:24 V2H - M 7209
364 WILLEMS Simon 20:40:06 SEM APSR M 7941
365 COQUELET Vincent 20:40:40 V2H RACING CLUB BRUXELLES M 5422
366 VISNEVSKIS Gatis 20:41:06 SEM PIE_DABAS M 8425
366 TRANINA Dace 20:41:06 SEF NAF OF LATVIA F 7570
368 POULET damien 20:41:11 SEM - M 8871
368 CLARK Richard 20:41:11 SEM - M 7816
370 GILLARD Xavier 20:42:01 V1H AS CALUIRE M 8087
371 ROCARD Pierre 20:42:55 V1H LENCLOITRE JOGGING CLUB 8 M 7775
372 BEAUDIN Clement 20:43:03 SEM - M 8493
373 DEVILLIERS Laurent 20:43:10 SEM JS FERTE GAUCHER M 8490
374 BRIERE Bruno 20:43:23 V1H J3 SPORT AMILLY TRIATHLON M 8689
375 BELUZE Pascal 20:43:28 SEM - M 7337
376 BIRMELE Jean Philippe 20:43:56 SEM - M 8853
377 GAILLARD Benjamin 20:44:37 SEM RAID DEFI POMPIERS BESANC M 5617
378 ODOLINI Massimiliano 20:44:38 V1H CAI VIMERCATE M 7525
379 CHOQUET BOTELLA Alexandre 20:45:11 SEM - M 8909
380 HOAREAU Myrielle 20:46:41 V1F Ile de la Reunion F 10eme V1F 8904
381 HESLOUIS Eddy 20:46:42 SEM - M 5354
382 PASTORE Thomas 20:48:15 V1H - M 8907
383 KANISCH Holger 20:48:19 V1H LRV HOHENBOCKA M 7897
384 CLOCHE Ulrich 20:48:46 V1H WC RABENSTEINER M 5828
385 AFONSO FERREIRA Philippe 20:49:45 SEM - M 5752
386 WOOLLEY Mark 20:50:26 V1H ALPINO JARAPALOS M 7356
387 FRENZ Michael 20:50:39 SEM LG NORD BERLIN M 7333
388 FARINETTI Frederic 20:50:54 V2H ORGELET M 7746
389 LE GAC Philippe 20:51:11 V2H ASPHALTE 94 M 5524
390 GASPERI Regis 20:51:55 V1H - M 7274
391 DREAN Jean Michel 20:52:11 V1H KIKOUROU M 7027
392 CLOP Alexandre 20:52:18 SEM ASTV NANCY M 7087
393 PELLICIOLI Petra 20:52:29 SEF - F 8235
393 MALO Jean 20:52:29 V2H TTF M 7892
395 PERISSET Laurent 20:52:30 SEM FOOTING CLUB LAUSANNE M 8248
396 LANDRAULT Antoine 20:54:23 V1H - M 7636
397 SAINTIN Eric 20:55:34 SEM 13EME BCA M 8533
398 NORMAND Benjamin 20:56:23 SEM - M 8234
398 SZASZ Norbert 20:56:23 SEM - M 7075
400 TIRLOY Aymeric 20:57:08 SEM LA CLUSAZ M 8323
401 CHAMBON Frederic 20:57:35 SEM CAF CHAMBERY M 8068
402 ROUX Nicolas 20:57:36 SEM - M 8470
403 DAME Cecile 20:59:57 SEF USMARQUETTE F 8611
404 COURTIAU robert 21:00:16 V2H - M 7312
405 GUIGOU Sebastien 21:00:42 SEM - M 8574
406 FASQUELLE Pierre 21:00:50 V2H - M 7558
407 JUNG Stephane 21:01:09 SEM VAULX EN VELIN TRIATHLON M 8091
408 PERROT Jean Marc 21:01:49 V1H MACADAM 77 M 8773
409 FILIOL Hubert 21:01:58 SEM - M 8134
410 LEBRASSEUR Eric 21:03:32 SEM - M 7803
411 COUTANT Thierry 21:03:51 V1H AESM CHOLET M 7492
412 WEGERICH Gerard 21:03:58 V2H SP HUSSEREN M 7099
413 TORNIKOSKI Erno 21:04:34 SEM H?JYT, FINLANDE M 7000
414 MUFFAT Pierre 21:05:27 V1H TRAILERS DE LARRINGES M 7534
415 FARQUET Francois 21:05:35 SEM TEAM NEWBIKE M 7221
416 MOUGEL Cyril 21:05:44 SEM ASRHV M 8339
417 WECKERLE Francois 21:06:04 SEM - M 8569
418 TARDY Nicolas 21:08:25 SEM - M 7600
419 BURGAT Bertrand 21:08:55 V1H - M 7815
420 POUSSIN Denis 21:09:17 V1H CLUB DES SPORTS CHAMONIX M 8300
421 MORLET Vincent 21:10:11 SEM CA SION M 8816
422 LLEVAT MATALLANA Miquel 21:10:38 SEM -- M 8369
422 PEREZ MORENO Francisco Rafael 21:10:38 SEM CORDUBA TRAIL M 8086
424 JEWKES Kenneth 21:10:50 V3H - M 7956
425 GORGAINI Cristiano 21:11:22 SEM - M 8846
426 JOURION Raphael 21:11:47 SEM - M 8170
427 CHAPRON Bruno 21:12:31 V1H UA LANGUEUX M 7758
428 PATTISSON David 21:13:23 V1H FUL-ON TRI M 7781
429 RIEUCAU Nicolas 21:14:24 V1H - M 8162
430 PEARSON Gary 21:14:30 SEM - M 7025
431 FOLSCHEID Matthieu 21:14:47 SEM - M 7873
432 BUGLIONE Davide 21:15:38 SEM - M 5707
433 BESSI Patrice 21:16:27 V2H RT SOSPEL M 8826
433 JOUINOT Frederic 21:16:27 SEM - M 8124
433 KIRTOVSKIS Uldis 21:16:27 V1H - M 7197
436 PETIOT Julien 21:16:35 SEM VIRBAC M 7476
437 BIGARD Nicolas 21:17:04 SEM Kikourou M 7530
438 GUEDAS Daniel 21:17:16 V2H AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 8347
439 PERCHE Suzanne 21:17:44 V1F FAC F 8388
440 DROZDZIK Pawel 21:18:07 SEM IPA POLICJA NYSA M 8523
441 CHABLOZ Francois 21:18:19 SEM - M 7895
442 BOUVILLE Philippe 21:18:31 SEM ASPTT COMPIEGNE M 8168
443 BOUCHIQUET Pascal 21:19:27 V1H ASPTT DUNKERQUE M 8069
444 WAINHOUSE Owen 21:19:31 SEM - M 8004
445 REBOUL Olivier 21:19:53 SEM TRIATHLON CLUB NANTAIS M 7287
446 COLIN Matthieu 21:20:15 SEM TRAILDESROCHES.COM M 7019
447 ROUSSEL Yohann 21:20:23 SEM ELAN LAMBESCAIN M 7335
448 BRIGHT Steven 21:21:58 SEM - M 8311
449 SANY Wilfried 21:22:54 SEM - M 6029
450 PIERLOVISI Xavier 21:23:10 V2H A SANTAMARIACCIA M 7101
451 GORLA Pietro 21:23:31 V1H - M 7321
452 LECLERC Jean Pierre 21:23:41 V1H - M 8890
453 CHARRAIX Pierre 21:24:56 V1H QUECHUA M 8467
453 DUMAS Mathieu 21:24:56 SEM - M 8447
455 LEFEUVRE Fabrice 21:24:57 SEM - M 7212
456 DE PASQUALIN Henry 21:25:35 SEM CLUB CE CITROEN SPORT M 7973
457 DUMAND Christopher 21:25:50 SEM RAID'EARTH M 8252
458 NYFFENEGGER Laurent 21:25:54 SEM - M 8685
459 MONCADA Stephane 21:26:15 SEM - M 7365
460 GAY Nicolas 21:26:50 SEM - M 7716
461 BOUCHY Simon 21:27:01 SEM - M 8842
462 FALLET Eric 21:27:31 V2H - M 8232
463 CHOCANO MIGALLON Jose Javier 21:27:50 SEM TRONADOR-LA BRUJULA M 7680
464 FERNANDEZ MAGAN Roberto 21:27:51 SEM TRONADOR-LA BRUJULA M 7683
465 RODRIGUEZ Ruben 21:28:11 SEM - M 7940
466 LETHEULE Didier 21:28:40 V1H USMB COURSE A PIED M 7688
467 BERNASCONI Fabio 21:29:36 SEM - M 8694
467 BERTHOUD Audrey 21:29:36 SEF - F 8693
469 JOZSA Miklos 21:29:40 V2H - M 7014
470 BARNETT Daniel 21:29:54 SEM CROFT AMBREY M 7061
471 SCHMIDLKOFER Simone 21:30:46 SEF - F 8209
472 PERILLI Claudio 21:32:03 V1H TRAIL RUNNING BRESCIA M 5321
473 GROSDEMANGE Christophe 21:32:37 SEM ATHLE DOLLER M 8084
474 BON Ludovic 21:33:16 SEM - M 7991
474 RESMOND Fabrice 21:33:16 V1H FRAT CHATEAU GAILLARD M 7463
474 FELIDE Guillaume 21:33:16 SEM FRATERNELLE CHATEAU GAILL M 7084
477 SETTEMBRINI Mario 21:33:27 SEM - M 8695
477 SETTEMBRINI Nicola 21:33:27 V1H ATL. S. MARCO BUSTO A. M 7817
479 LAWSON Gordon 21:33:42 V1H - M 7473
480 BRIDON Thierry 21:33:48 V1H - M 7770
481 BARBATO Claudio 21:34:04 V2H VENEZIA RUNNERS M 7357
482 GUEGUEN Philippe 21:35:09 V1H UNE OASIS POUR LA SCLEROS M 8371
483 BLANDIN Joel 21:36:08 V2H AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 8273
484 SIMONOFF Alexandre 21:36:31 SEM - M 8398
485 ROIZOT Sebastien 21:37:54 SEM TEAM BARAKAFRITES M 8743
486 BERASATEGUY Christophe 21:38:08 V1H - M 7363
487 COSTA Jean Pierre 21:38:33 V2H I FILANCI M 8592
488 SAMON christian 21:38:55 V2H MJC PLAN DE CUQUES M 7640
489 HERISSON Philippe 21:40:05 V1H AVIACLUB ROUTE M 8492
490 YARDLEY Nick 21:40:06 V1H - M 8931
491 INURRITEGUI Xabier 21:40:27 SEM - M 8729
492 MUGARTEGI ARANBARRI Jon 21:40:28 V1H BURUMENDI M 7818
492 BERISTAIN OZKORTA Atharratze 21:40:28 SEM BURUMENDI M 7805
494 CHAFFARDON Lionel 21:40:30 V2H - M 7344
495 CANNET Gilles 21:40:53 V1H ACP CROLLES M 8619
496 DESPREZ Jean Christophe 21:40:55 V1H ACP CROLLES M 7214
497 REIBEL Stephane 21:40:58 SEM - M 7626
498 SAUNIER Fabienne 21:41:03 V2F AFCF ALSACE F 2eme V2F 8443
499 DE LA PENA PEREZ Roberto 21:41:53 SEM CLUB DE FUTBOL REDDIS (SE M 7178
500 STEPHAN Yann 21:41:56 V2H ASCEA CADARACHE M 8620
501 FRYDMAN Eric 21:42:05 V1H - M 8749
502 BERTIN Ludovic 21:42:07 SEM ARVE ATHLETISME M 7149
503 BETHKE Ricarda 21:42:16 V1F LG DERENDINGEN SCHWEIZ F 7222
504 URIGOEN Luis 21:42:21 SEM CD EIBAR M 7318
505 TOULEMONDE Vincent 21:42:33 SEM SAPEUR POMPIER LILLE M 8264
506 ARRIGHI Gabriele 21:42:39 SEM - M 8847
507 CAILLAT Philippe 21:43:04 V1H ALPV M 8460
508 LE BRETON Christophe 21:43:24 V1H - M 7607
509 PACCORET Christophe 21:43:53 V1H - M 8617
510 ABBAL Cyril 21:44:44 SEM TAILL'AVENTURE M 8596
511 ZENYIK Robert 21:45:22 SEM - M 7546
512 GAILLAND Serge 21:45:37 SEM - M 7554
513 TROMBERT Christian 21:45:44 V2H ENDURANCE GRIGNON M 8225
514 COUDIE Jean Louis 21:45:45 V2H END GRIGNON M 7397
515 CALVES CANUDAS Elisabeth 21:45:50 SEF AS.ES. MOUNTAIN RUNNERS F 7452
515 CALVES CANUDAS Genis 21:45:50 SEM MOUNTAIN RUNNERS DEL BERG M 7451
517 SCHAEGIS Valentin 21:47:44 V1H - M 8308
518 ZANONE Patrick 21:47:45 V1H - M 5781
519 CHIDA Makoto 21:48:17 SEM - M 7143
520 SAPIEN Jean Michel 21:48:33 V2H CE ADISSEO M 7414
521 MACIEJOWSKI David 21:48:54 SEM - M 7709
522 JLIL Gilles 21:49:08 V1H - M 8270
523 BOLE Thierry 21:49:09 SEM - M 8285
524 PAPADOPOULOS Michail 21:50:21 V1H LES TRAILERS DE LA DRAMA M 5446
525 SEDLIK Willy 21:51:06 V1H - M 7226
526 STEWART Ashleigh 21:51:43 SEF DUNDEE ROAD RUNNERS F 7819
527 RINGEVAL LUCAS 21:52:11 SEM - M 8231
528 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 21:52:15 SEM - M 7295
529 HROMKOVIC Juraj 21:52:41 V2H - M 7980
530 PERDIGAO Sergio 21:52:56 SEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 5733
531 DELMAS Sabine 21:53:00 SEF - F 7562
532 PONS Claudio 21:53:09 V1H TEAM NUOVI TRAGUARDI M 8322
533 CHEILAN Bruno 21:53:21 SEM - M 8525
534 HELLWIG Benno 21:53:29 V1H LG BOPPARD-BAD SALZIG M 7077
535 BIEBER Michael 21:53:40 SEM - M 8518
536 MICOUD Toma 21:54:01 SEM - M 8746
536 WEY Etienne 21:54:01 V2H - M 7037
538 PERRIN Fabrice 21:54:08 SEM - M 7181
539 DELPIERRE Jean Luc 21:54:31 V2H GERPINNES AND COO (COUREU M 7519
540 RAIGNER Alban 21:55:13 SEM - M 8028
541 KRUMM Sylvie 21:55:14 V1F - F 7824
542 KRUMM Jean Yves 21:55:15 V1H - M 7823
543 VERMEIREN Nico 21:55:53 SEM - M 8464
543 HOFSTEDE Martine 21:55:53 V1F - F 8379
543 VANCRAEYNEST Wim 21:55:53 SEM MALHEUR ULTRASPORT TEAM M 8364
546 HEGEDUS Janos 21:55:55 SEM FUTOBOLONDOK M 8421
547 KLEIN Wolfgang 21:55:59 V3H ISERLOHNER TRIATHLON TEAM M 5806
548 ARTESEROS PEREYRA Fernando 21:56:53 SEM CLUB MUNTANYER LA PEDRERA M 7914
549 VOIGT Peter 21:57:42 V2H RENNSTEIGLAUFVEREIN M 7445
550 DOUSSOT Francois Xavier 21:57:45 V1H - M 8491
551 LE GARREC Yann 21:58:35 V1H - M 8534
552 TAYLOR John 21:58:38 V1H NEWPORT AND DISTRICT M 8796
552 BAUMANN Didier 21:58:38 V1H - M 8423
552 HOGAN Noel 21:58:38 V1H NEWPORT+DISTRICT RC M 8039
555 PITOT ALAIN 21:58:41 V1H - M 7350
556 MICHALAK Isabelle 21:58:48 SEF HABAY RUNNERS CLUB F 8327
556 RONGVAUX Bernard 21:58:48 V1H Habay Runners Club M 6237
558 CADET Yannick 21:59:12 SEM - M 7455
559 GIATILIS Grigorios 21:59:25 V1H - M 7289
560 NAVILLOD Tarcisio Francesco 21:59:35 V3H - M 8305
561 BERTHET Alain 21:59:55 V2H - M 5777
562 DUPRAZ ROLLIN Didier 22:00:20 V1H - M 8462
563 GAUDRY Loic 22:00:29 SEM - M 7202
564 PICAUD Serge 22:01:09 V1H - M 5870
565 SERVIAN Christophe 22:01:35 V1H - M 8891
565 OUZIEL Jacques 22:01:35 V2H CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 6170
567 ROCHER JACKY 22:01:50 V2H CLUB CE CITROEN SPORT M 8128
568 DANNECKER Gilles 22:01:57 SEM O'JURA M 7303
569 NOEL Marie 22:02:07 SEF Les trailers de Larringes F 7550
570 GOLLIET Simon 22:04:41 V2H CAF ARAVIS M 7899
571 VINCENDEAU Stephane 22:04:45 SEM COOL RUNNING PIERREFEU M 7481
572 TAKAMATSU Naoto 22:05:20 SEM - M 8027
573 FOUQUES Robert 22:05:30 V2H USCPCA M 5429
574 BEGIN Reynald 22:05:32 V1H Team Raidlight M 7133
575 PETIT Gilles 22:05:34 SEM - M 7395
576 MUZEAU Sophie 22:05:36 V1F TRIATHLON CHAMBERY F 8362
577 COX Allan 22:05:51 V1H CORSHAM RUNNING CLUB M 7689
578 HUSAR SEBASTIEN 22:06:06 SEM - M 7553
579 MORIO gilbert 22:07:25 V1H - M 8463
580 MONNET Sebastien 22:08:30 SEM - M 8446
580 VERNEREY Samuel 22:08:30 V1H ENTENTE SPORTIVE SEPTMONC M 8424
582 COLLET Fabienne 22:10:05 V1F - F 8394
583 VANPEE Rolly 22:10:18 SEM - M 8636
584 CHAUSSE Loic 22:10:31 SEM CLUB ALPIN FRANCAIS DU CO M 7326
585 DEHOUX Paul 22:10:56 V1H - M 5923
586 VALLET Jany 22:11:35 V2H SPIRIDON DU PAYS MELLOIS M 8145
587 PIASENTA Patrice 22:11:38 V2H - M 7435
588 EMERY Jean Luc 22:12:23 V1H - M 8860
589 JAVALOYES SANCHEZ Teodoro 22:13:04 SEM - M 7494
590 JOLY Didier 22:13:59 V1H ASPTT DE BELFORT M 7030
591 ROOMANS Christian 22:14:22 V1H LES COUREURS CELESTES M 7164
592 PITAVAL Dominique 22:15:11 V1H - M 8191
593 SEUVE Julien 22:16:13 SEM - M 8845
594 BERTRAN Emmanuel 22:16:56 SEM CAF IDF M 7262
595 PILLA Michele 22:18:23 V2H ATL.SERNAGLIA M 5486
596 MERLE Hugues 22:19:05 SEM - M 7879
597 MARCLAY Mickael 22:19:11 SEM - M 5098
598 GOURGOT Sebastien 22:19:12 SEM - M 5879
599 PECH Philippe 22:19:59 V1H - M 8111
600 CHAPUIS Philippe 22:20:48 V2H - M 8434
601 BIKOS Kostas 22:21:52 SEM - M 7669
602 MANGIN Julien 22:22:41 SEM - M 7078
603 ROUSSELET Arnaud 22:23:19 SEM - M 8258
604 PASSERAT DE LA CHAPELLE Boris 22:23:22 SEM - M 7865
605 ROCHER jean claude 22:23:40 V1H - M 7343
606 GALLIEN Jean Francois 22:23:42 V1H ECAC CHAUMONT M 7950
607 BERGUERAND Christian 22:23:57 V2H - M 5456
607 EPINEY Alain 22:23:57 V2H LES TROTTEURS M 7436
609 BENEDETTI Andrea 22:24:15 V1H - M 8833
609 ZACCARIA Massimo 22:24:15 SEM - M 8563
611 CLERIN Emmanuel 22:24:38 SEM STADE DE VANVES M 5797
612 SORDI Antoine 22:25:09 V1H - M 8161
613 NEUFINCK Fabien 22:25:37 SEM - M 8085
614 AQVIST Johan 22:26:05 SEM AXA SPORTS CLUB M 8412
615 PAGLIARI Carlo 22:26:36 SEM - M 8599
616 ROBBE laetitia 22:27:18 SEF - F 7131
617 RIGAUT Philippe 22:27:25 SEM - M 8850
617 DAUJAT Didier 22:27:25 V1H - M 8053
619 CROUVEZIER Gerard 22:27:28 V2H - M 7537
620 PEREZ Roland 22:27:59 V2H CAS MARTIGNY M 8508
621 RAGAINIS Ivars 22:28:19 SEM DUNDURS M 7567
622 IONESCU Jean Luc 22:28:52 V1H SCAB BRY SUR MARNE M 8377
623 TAVERNIER Monique 22:29:09 V1F - F 8045
624 VIE Bruno 22:29:21 V1H SUSSARGUES EVASION M 7574
625 BELVAL Muriel 22:29:26 V1F - F 7644
626 CARELS Paul 22:29:27 V1H SWIFT M 7589
627 JANSSENS Paul 22:29:28 V1H SWIFT M 7580
628 SEIFERT Steffen 22:29:32 V1H - M 7855
629 BENNETT Paul 22:30:07 SEM Wessex Road Runners M 8650
630 MASENELLO Giovanni 22:30:08 V1H - M 8627
631 SHARE Richard 22:30:20 SEM - M 8476
632 JOUGLARD Nicolas 22:30:32 SEM - M 7237
633 CHOLLET Francoise 22:30:35 V2F UAC BRIOUXAISE F 8913
634 MORILLEAU Claude 22:30:36 V1H UAC BRIOUXAISE M 8914
635 FELLAY Jean Denis 22:31:04 V1H CS RIVIERA M 5745
636 VERBEKE Alexis 22:31:21 SEM 800 BURNINGS CREW M 8733
637 BARLIER Anne Catherine 22:32:28 V1F PCA-CCA ROUFFACH F 8244
638 DEROUET Frederic 22:32:45 SEM - M 7533
639 MARTINEZ Jean Luc 22:33:02 V2H - M 7379
639 CADENEL JEAN LUC 22:33:02 V1H MTC M 7008
641 IRALA Luis 22:33:19 SEM - M 8512
642 VECCHI Ennio Fausto 22:34:11 V1H BRACACCINI OSIMO M 8741
643 ESTIVALET Laurent 22:34:40 V1H - M 7917
644 PRUAL Joseph Marie 22:35:02 V1H JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 7710
645 GAILLARDOU Valerie 22:35:11 SEF VANVES RUN CLUB 92 F 7783
646 CAROFF Philippe 22:36:23 V1H DENIV M 8494
647 PITUSSI Marc 22:36:58 V1H - M 7750
648 DE OLIVEIRA Cesar 22:37:11 V1H - M 8641
649 ZAT Marco 22:37:28 V1H MAURINA-OLIO CARLI M 5291
650 SUAU PUIG Francesc 22:38:11 V2H CENTRE EXCURSIONISTA LA S M 8330
651 ABRY David 22:38:18 SEM - M 8116
651 DUFRENE Severine 22:38:18 SEF - F 5649
653 MICHAUD Olivier 22:39:47 SEM - M 7316
654 DOMAGALA Christophe 22:39:49 V1H - M 6196
655 DOMENJOUD Vincent 22:40:10 SEM - M 8067
655 VEY David 22:40:10 SEM - M 7277
657 OKRUHLICA Lubomir 22:40:19 V2H CPLDZ BRATISLAVA M 7650
658 ROYO Albert 22:41:08 SEM EVASION RUNNING M 7160
659 NERBOLLIER LIONEL 22:41:48 SEM - M 8717
660 BONGIBAULT Olivier 22:42:57 V1H GIEN MARATHON M 7738
661 ROUVIER fabien 22:42:59 SEM - M 8011
662 LE LONS Arnaud 22:43:22 SEM COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 7657
663 REQUENA Maria Jesus 22:43:27 SEF INDEPENDIENTE F 7097
664 MORO Franco 22:43:28 V1H - M 7632
665 POLATOGLOU Chariton 22:44:09 V2H - M 7969
666 AUGER Jerome 22:44:21 SEM - M 7825
667 GILBANK Pascale 22:45:03 V1F GAG GIF F 7488
668 BECQUART Denis 22:46:01 V1H - M 8543
668 LEPERS Damien 22:46:01 V1H LES POINTURES DE SEPTENTR M 8514
668 BAVIERE Gaetan 22:46:01 V1H - M 8346
671 CARENCO Serge 22:46:20 V2H SLC MARTIGUES M 7776
672 BAYET Frederic 22:47:04 SEM - M 8623
672 LOPES Herve 22:47:04 V1H - M 8121
674 CIBERT Patrick 22:47:11 V1H - M 7216
675 GAVAZZI Marco 22:47:14 SEM ATLETICA SAN MARCO M 8156
675 MARZANI Fabio 22:47:14 V1H - M 5656
677 BORD Thomas 22:47:19 SEM - M 7813
678 PALAZY David 22:47:57 SEM - M 8216
679 MILLEREUX Franck 22:48:38 SEM - M 8269
680 ALIPRANDI Alessandro 22:48:40 SEM MARCIACARATESI M 8526
681 JACQUIER Stephane 22:49:10 SEM ORGELET M 7745
682 GHELMA Eric 22:49:11 V2H - M 8568
682 FARINETTI Gerard 22:49:11 V1H - M 7747
684 BASQUIN Gaston 22:49:43 V2H ASG GAUCHY M 8863
685 BARDEAU Serge 22:50:05 V2H INDIVIDUEL M 5704
686 SAADA Matthieu 22:50:16 V1H - M 7984
687 ONORBE ESPARRAGUERA Manuel 22:50:48 SEM TRONADOR-LA BRUJULA M 8849
688 ANDRE Guillaume 22:51:18 SEM - M 5998
689 ASTERIS Theodoros 22:53:07 V2H - M 8262
690 GIRARDET Raymond 22:53:10 V3H - M 7524
690 SUTER Yvan 22:53:10 V1H - M 7464
692 BUCCELLA Mauro 22:53:44 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 7572
693 FAVRE PETIT MERMET Serge 22:53:55 V1H - M 8172
694 BRONNER ANNE 22:54:07 SEF CAF IDF F 7456
695 RODARI Marilena 22:54:28 SEF COURMAYEUR TRAILERS F 8047
696 CHALAYE Alain 22:54:40 SEM CS BOURGOIN JALLIEU M 7943
697 TROUT Martin John 22:54:41 V2H KINO MANA SKY M 7930
698 VIGNAUD Philippe 22:54:43 V2H - M 8686
699 MOURY Lionel 22:55:17 V1H - M 7224
700 LENOIR Marcel 22:55:46 V2H - M 7382
701 UGYAN Anita 22:55:58 V1F - F 8780
702 JONES Gowyn 22:56:28 SEM - M 7100
703 BOURGINE Jean Francois 22:56:42 SEM SKI CLUB PREMANON M 7743
704 TERRIER Sylvain 22:58:54 SEM - M 8236
705 LE GAC Claude 22:59:22 V1H COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 7656
706 GUIRAO Christophe 22:59:58 V1H - M 7542
707 REYES BENITEZ Julia 23:00:29 SEF CLUB MUNTANYER LA PEDRERA F 7913
707 CUESTA GUERRERO Juan Carlos 23:00:29 SEM CLUB MUNTANYER LA PEDRERA M 7125
709 LEFORT Eric 23:01:42 V3H - M 7374
710 BEYO Stephane 23:02:09 V1H IND M 7757
711 PRETESEILLE Bernard 23:02:23 V3H SANS M 7085
712 BUREAU Philippe 23:02:41 V1H OOC CABRIES M 8380
713 BELLANGER Cedric 23:03:02 SEM - M 8949
714 EDO PERSONAT Irene 23:03:03 SEF MARATO I MITJA F 8632
714 ANTOLI DOLZ Miguel 23:03:03 V1H MARATO I MITJA M 8615
716 LABORDE Christophe 23:03:35 SEM - M 7909
717 TOGNI Maria Vittoria 23:03:44 V1F BRESCIA MARATHON F 8666
718 BATTAGLIA Augusto 23:03:45 V1H ATLETICA VICENTINA M 8664
719 VINCENT Renaud 23:04:59 V1H AESM M 7590
720 MOLLARET christophe 23:05:03 SEM - M 8815
721 BOUTIN Ludovic 23:05:57 SEM - M 8422
722 SUARD Frederic 23:06:10 V1H SPORT BIEN-ETRE LAUSANNE M 7505
723 CONTE philippe 23:06:12 V1H ISTRES SPORT VTT M 7390
724 HOERDT Christophe 23:07:23 V1H - M 8097
725 THIJS Chris 23:07:45 V1H KAPUCIENENLOPERS M 7438
726 PETIT Christophe 23:08:09 V1H Foul?e Muroise M 8582
727 BIRRAUX Joseph 23:08:12 V2H THONON AC M 7633
728 SEMENZIN STEPHANE 23:08:16 V1H - M 8356
729 CHIARTANO Marco 23:08:46 V1H ATLETICA VALCHIUSELLA M 7418
730 BERTOGLIO GRIS Domenico 23:08:47 V2H ATLETICA CANAVESANA M 7411
731 FERREIRA Sandrine 23:08:49 SEF - F 8844
731 ASTOLFI Frederic 23:08:49 V1H ASUD M 7470
733 CASTAGNO Livio 23:08:51 V1H S.D. BAUDENASCA M 7425
734 ARBIN Olivier 23:09:44 SEM TRIATHLON CLUB TORCY M 8413
735 VERGEY Florent 23:09:55 SEM - M 7543
736 BARSANTI Patricia 23:10:33 V1F GUYANCOURT ORIENTATION F 6114
737 CAUCINO Roberto 23:10:46 V1H GSA POLLONE M 8521
738 FONT GALLART Sebastia 23:11:50 V3H UME M 8152
739 TRAN Thai An 23:12:27 V1H - M 8870
740 DEJEAN Olivier 23:12:28 V1H - M 7117
741 DESCREUX Paul 23:13:36 V2H CROCO M 5834
742 HEGRON Fabien 23:14:56 SEM - M 8430
743 LELIEVRE Jean Eric 23:14:57 SEM - M 8406
744 BACCON MICHAEL 23:15:51 SEM - M 6016
744 PENARGUEAR Dominique 23:15:51 V1H - M 7058
746 COLAUT Julien 23:16:36 SEM - M 7284
747 MORSCHEL Jean Marc 23:17:35 V1H BAC BEAUMONT M 8513
748 BARRAGUE Stephane 23:17:41 V1H ARAVO AVENTURE M 7974
749 DELANNOY Alain 23:17:43 V3H - M 5913
750 MARTINO Gianstefano 23:17:52 V1H ALBADOCILIA M 5933
751 KNAPP Peter 23:18:03 V2H SC KERNEN M 7707
752 ZACH Juergen 23:18:05 V1H - M 7702
753 SANINI Marco 23:18:15 V1H - M 8082
754 MARCHAL Marie Anne 23:18:39 V2F - F 7474
755 GODARD Alexandre 23:20:06 SEM - M 7218
756 VILLERON Benedicte 23:20:16 SEF - F 7094
757 RECUENCO Luis 23:20:37 V1H C.N. PRAT TRIATLO M 8000
758 PEREZ RAMOS Maica 23:20:39 SEF TRONADOR-LA BRUJULA F 8265
758 GARGALLO FERNANDEZ Carmen 23:20:39 SEF TRONADOR-LA BRUJULA F 7978
760 MORA GARCIA Javier 23:21:21 SEM - M 7866
761 FOND Jean Pascal 23:21:40 V1H AJVN M 8892
762 GEORGEL Pascal 23:21:46 V2H - M 7796
763 LE DREO Didier 23:22:00 V1H CE CITROEN SPORT M 7976
764 JAMELIN Tom 23:22:35 SEM - M 7568
765 DUBOIS Nicole 23:23:20 V2F - F 8376
766 DELOGET Patrick 23:23:23 V1H - M 8572
767 MICHEL Yvan 23:23:24 V2H - M 7210
768 BANASZAK Pawel 23:24:12 SEM MARATON LESZNO M 8536
769 LAMBORELLE Michel 23:24:35 V1H - M 7704
770 RASKIN Bruno 23:24:36 SEM - M 8465
771 ZEIER Michael 23:24:47 V1H - M 8671
771 ZEIER Cecilie 23:24:47 SEF - F 8670
773 TREZEGUET Matthieu 23:24:49 SEM - M 7951
774 MONFROY Sebastien 23:24:50 SEM - M 7955
775 RICHARD Nathalie 23:26:00 SEF - F 8927
775 AYMON Yvonne 23:26:00 V1F GYM-DAMES EVIONNAZ F 8925
777 BINET Fabien 23:26:04 SEM - M 7920
778 CAILLERE Martine 23:26:21 V2F ASCHU CAEN F 8098
779 HUMBERT Florian 23:26:26 SEM - M 8065
780 LEMOINE Christophe 23:27:05 SEM CLUB ALPIN DE L'ETOILE BA M 8038
781 LOUVARD Nicolas 23:28:10 SEM - M 7055
782 LOUVARD Matthieu 23:28:12 SEM - M 7032
783 MABRU marcel 23:28:41 V3H - M 7110
784 PETITOT Marc 23:29:41 V2H CAF sal?ve Annemasse M 7013
785 ROLET Christophe 23:29:55 SEM - M 7339
786 GIL Placido 23:29:56 V2H - M 7545
787 SALVI Nicolas 23:30:03 SEM - M 7372
788 THOREZ DEBRUCQ Thibaut 23:30:24 SEM - M 8066
789 COLIN Jean Francois 23:30:48 V2H ACVA M 5754
789 DEFLANDRE Joel 23:30:48 V2H ACVA M 8822
791 LECOCQ Alexandre 23:32:15 SEM - M 8830
792 SAGNOLE Philippe 23:33:20 V1H THEIZE COURSE NATURE M 8165
793 BESCOND Yann 23:34:25 V1H - M 7076
794 DENEUBOURG Serge 23:35:10 SEM SAPEUR POMPIER DU VAR M 7869
795 BEUTEL Frank 23:35:13 V2H DUV M 8187
796 PRUAL Jean Claude 23:35:36 V2H AS TUB STB BRIEUC M 7753
797 COUSY Guy 23:36:36 V1H ASPTT BELFORT M 7437
798 CERVERA MOLINA Jose 23:36:38 V2H SALTABALATES M 7699
799 HURGON Christian 23:38:03 V2H - M 7001
800 FOSSALI Antonio 23:38:55 V1H - M 8309
801 SOURY Patrick 23:39:07 V1H - M 5981
802 RENAUD Thierry 23:39:45 SEM - M 8099
802 ALLEN Josephine 23:39:45 SEF - F 7422
804 HAMOND Fred 23:40:00 V2H BARF M 8585
805 DETRAZ urbain 23:40:10 V1H CHARMOISY M 7271
806 GINESTOUX Marc 23:40:43 V2H FCL M 8092
807 CHASSAGNE Laure 23:41:37 SEF AVIA CLUB ISSY F 8590
808 DUMAS Christophe 23:41:38 V1H AVIA CLUB M 8515
809 AIRAUD christophe 23:41:41 V1H - M 7791
810 DIEMOZ Morgan 23:41:42 SEM - M 7114
811 MORFOISSE Yvonnick 23:42:03 SEM - M 7007
812 DUGENEST Pierre 23:42:39 V1H - M 8605
813 AESCHLIMANN Sacha 23:42:49 SEM - M 8788
813 BERMOND Claire 23:42:49 SEF TEAM MARATHONIEN TRAIL F 8436
815 RINGROSE David 23:43:16 V1H - M 7073
816 CLARKE Mandy 23:43:25 V1F Bingley Harriers F 8751
817 ROLLAND Daniele 23:44:10 V3F RAC ST ESTEVE F 1ere V3F 8612
817 MPATZITEGOS Apostolos 23:44:10 V1H - M 7939
819 DUCHET Claire 23:45:07 SEF - F 8861
819 COGNEE Mickael 23:45:07 SEM Traileurs du MOLE M 8189
821 LEA Jeffrey 23:45:20 V2H TEAM KRYPTON M 7662
821 GOTH Mandy 23:45:20 V1F TEAM KRYPTON F 7597
823 RIVAT Ivan 23:45:27 ESH - M 7460
824 MARTINEZ GURI Francisco Javier 23:45:54 V2H CLUB EXCURSIONISTA GRACIA M 7495
825 SAMAIN Jean Luc 23:46:29 V1H SMAC M 8192
826 VINCENT Gilbert 23:47:00 V2H - M 7059
827 BUSSIERAS Marc 23:48:20 V2H - M 5861
828 CHAYRIGUES Elisabeth 23:48:26 V2F ASPTT ORLEANS F 8659
829 ELAIN Philippe 23:49:30 SEM NON-LICENCIE M 7820
830 DAOULAS Yannick 23:50:21 V1H AS TREGUEUX M 7297
831 RAMON Martin 23:51:10 V1H THE NORTH FACE M 8876
832 MAIX Laurent 23:51:25 V1H AFCF ALSACE M 8820
833 REMONDEAU Pascal 23:52:00 V1H - M 7931
834 ANJO Akemi 23:53:02 V1F - F 8667
834 OKAJIMA Kengo 23:53:02 V1H DIAMONDS & BULLS M 7526
836 AMIOT Laurent 23:57:25 V1H RUN & SENS M 7320
837 DECOUT Michel 23:57:36 V2H - M 8096
838 EYTHIMIADIS George 23:59:08 V1H LES TRAILERS DE LA DRAMA M 7195
839 CORDIER Robert 23:59:27 V2H TAM MONTADY M 7611
840 PESSINA Paolo 24h 00mn 10 V1H - M 6159
841 GUERMONPREZ Olivier 24h 01mn 27 SEM LES POINTURES DE SEPTENTR M 8392
842 MOUSSEL Francois 24h 02mn 04 V2H SPN VERNON M 8220
843 AMBROISE Didier 24h 02mn 12 V1H HRC M 6281
844 NICOLINO Eric 24h 02mn 43 V1H - M 7911
845 PICHOT Michel 24h 02mn 52 V1H LENCLOITRE JC 86 M 8164
846 GILARDI Federico 24h 02mn 59 SEM - M 6131
846 MORTARO Massimo 24h 02mn 59 V2H ATLETICA LUPATOTINA M 7693
848 DERSON Patrick 24h 04mn 19 V1H - M 8878
849 GHALMI Nacereddine 24h 06mn 03 V1H - M 7539
850 TOSI Giulia 24h 06mn 07 SEF - F 7423
851 CENA Stefania 24h 06mn 08 V1F - F 7419
852 ROBERT Paul 24h 06mn 27 SEM - M 8357
853 LENGEREAU Pierre 24h 06mn 29 V1H STADE FRANCAIS M 7687
854 VANDAME Gilles 24h 06mn 34 V1H - M 7509
855 GROIUEZ djamel 24h 06mn 42 V2H - M 8478
856 VANHAVERBEKE Benjamien 24h 07mn 00 SEM - M 8738
857 SONNTAG Gilbert 24h 07mn 11 V1H - M 6108
858 LEMESLE Catherine 24h 07mn 24 V1F RACING CLUB NANTAIS F 7748
859 MEYNE Philippe 24h 07mn 56 V2H - M 6161
860 FLYE SAINTE MARIE Luc 24h 08mn 17 SEM - M 8658
861 PONS Stephane 24h 08mn 18 V1H - M 7156
862 GEOFFROY Vincent 24h 08mn 53 SEM - M 7263
862 LYONNARD Christophe 24h 08mn 53 SEM - M 7208
864 SCHICK Jean Francois 24h 09mn 02 V1H TOS TRIATHLON M 7408
865 BUNYAN Nancy 24h 09mn 22 V1F MACCLESFIELD HARRIERS F 8657
866 MUGNIER Claire 24h 09mn 46 V2F CAF CHAMBERY F 8299
867 GUIZON Patrice 24h 09mn 53 V1H SANOFI-AVENTIS M 7921
868 VELTZ Jean Noel 24h 10mn 42 V3H MACADAM77 M 7612
869 CELERIER Christophe 24h 11mn 37 SEM - M 7056
870 PAGE Denis 24h 11mn 38 V1H ESL TERNAY M 7843
871 FOUROT Olivier 24h 12mn 18 V1H COURIR A SENNECEY M 8041
872 CODOUREY Gregoire 24h 12mn 20 SEM - M 8840
873 MERMOZ Christophe 24h 12mn 29 V1H - M 7639
873 PETITJEAN Regis 24h 12mn 29 V1H VIRBAC M 7364
875 PASA Ilaria 24h 12mn 38 V2F MARATONETI GENOVESI F 7800
875 SCOTTO BUSATO Raffaella 24h 12mn 38 SEF MARATONETI GENOVESI F 7795
875 GUTTA Marco 24h 12mn 38 V1H MARATONETI GENOVESI M 7792
878 STOLA Stefano 24h 12mn 39 V1H SPORT CITY M 8435
879 VALETTE Melissa 24h 13mn 15 SEF BELLES GRIMPES EN BELLEDO F 7997
880 WEBB Jane 24h 15mn 34 V1F - F 7155
881 FLAVIN Christophe 24h 16mn 36 V1H - M 8570
882 ENTHOVEN David 24h 16mn 39 V3H - M 7602
883 DE FREITAS Fatima 24h 16mn 57 V1F - F 7093
884 MAYART Thierry 24h 17mn 38 V2H - M 7371
884 RIBEIRO Joaquim 24h 17mn 38 V1H ASPTT COMPIEGNE M 5858
886 COUTURIER Thibaut 24h 17mn 39 SEM - M 7402
887 ALLMAN Paul 24h 17mn 43 V1H - M 7322
888 LAJEUNESSE Alexandre 24h 18mn 24 V1H - M 7272
889 DE RAUCOURT Henri 24h 18mn 25 SEM - M 7219
890 BLUNDELL Michael 24h 18mn 28 SEM - M 8386
891 MERRIEN Micheline 24h 20mn 02 V2F - F 8567
892 LERAY nicolas 24h 20mn 04 SEM - M 8024
893 SIMON Yvonnick 24h 20mn 05 V1H - M 8057
894 SCHLOSSER Franck 24h 20mn 27 SEM AS LILLY M 8451
895 FORTIN Laurent 24h 20mn 33 V1H RCCN M 7989
896 WALTER eugene 24h 20mn 49 V1H - M 8912
897 TARRES Maurici 24h 21mn 40 SEM CENTRE EXCURSIONISTA DEL M 8001
897 SAPPELT Norbert 24h 21mn 40 V2H BSG DELPHI DRAKA M 7831
899 LELIEVRE Christian 24h 21mn 44 V3H - M 8837
900 HAUBERT Julien 24h 21mn 45 SEM - M 6157
901 LEPAUVRE Olivier 24h 21mn 51 V1H - M 7348
902 GERHARDT Thomas 24h 22mn 13 SEM - M 8740
903 KOSSONOGOW Nicolas 24h 22mn 32 V1H - M 8817
904 PANAGET bertrand 24h 22mn 47 V1H INDIVIDUEL M 7954
904 PANAGET Sylvie 24h 22mn 47 V1F INDIVIDUELLE F 7489
906 KONIOR Agnieszka 24h 23mn 28 SEF KS KANDAHAR F 8185
907 HAWROSZ Serge 24h 23mn 32 V3H RENAULT NANCY M 7388
908 MITSIOU Georgia 24h 24mn 02 SEF S.D.Y.KOZANIS F 7483
909 GOBY Patrick 24h 24mn 06 V1H - M 7392
909 BOUISSE laurent 24h 24mn 06 V1H - M 7373
911 COURTI Daniel 24h 24mn 14 V1H - M 8779
912 BRETON Christophe 24h 24mn 18 V1H - M 7478
913 MASSA Flavio 24h 25mn 29 V1H ATLETICA CASELLE 93 M 8433
914 DUTRIEUX Ronald 24h 25mn 46 V1H - M 7407
915 BIDAUT Julien 24h 25mn 49 SEM - M 7556
916 MENEGON Pascal 24h 25mn 59 V2H - M 7167
917 FICHANT Sylvain 24h 26mn 02 V1H - M 8109
918 BOUKHETALA Olivier 24h 26mn 04 SEM - M 8675
919 LABIT Philippe 24h 26mn 07 V1H - M 7257
920 ROJAS ALVA Felix Alejandro 24h 26mn 57 SEM - M 8916
920 CEBALLOS Maydelene 24h 26mn 57 SEF - F 8917
922 DOMINGUEZ MORRONDO Fernando 24h 27mn 04 SEM TRONADOR-LA BRUJULA M 7690
922 HERMIDA OMANA Angeles 24h 27mn 04 SEF - F 8806
924 BULLEY Jason 24h 27mn 09 V1H SANDBACH STRIDERS M 8060
925 TRIBONDEAU Alice 24h 27mn 53 V1F - F 8331
926 RIVA Alberto 24h 28mn 12 V2H - M 5565
926 LE ROUX Jean Michel 24h 28mn 12 SEM - M 8507
928 PERILLAT Eric 24h 28mn 13 V1H - M 5840
929 BOURGEOIS Robert 24h 28mn 15 V3H - M 8576
930 LEHMANN Franck 24h 28mn 16 V1H - M 7327
930 FALETTO Marco 24h 28mn 16 SEM 1375 - CUNEO TRIATHLON M 7948
932 FELISAZ JEAN MICHEL 24h 28mn 18 V1H - M 8477
933 HANESSE Mathieu 24h 29mn 07 SEM - M 8359
934 BENDOTTI Lorenzo 24h 29mn 09 V3H SERUNNERS M 5990
935 DESILLES Marie Rose 24h 30mn 16 V1F VRC 92 F 8858
936 RENAUDIN Ivan 24h 30mn 44 V1H - M 5871
937 GERMAIN Catherine 24h 31mn 26 V1F - F 7904
938 NEDELEC Annie 24h 31mn 41 V1F U.S SAINT-GILLES F 8119
938 DUGUE Jerome 24h 31mn 41 SEM US SAINT GILLES M 8146
940 HERMANN Wilfried 24h 32mn 52 V2H - M 7497
941 DOUMENC Benoit 24h 32mn 53 V1H - M 8781
942 DUCRET Guillaume 24h 32mn 54 V1H - M 8869
943 CIFRE Fabrice 24h 32mn 57 SEM USCPCA-RP M 8896
944 DI COLA Sandra 24h 33mn 11 SEF RUNNING CIC EST F 8417
945 LECLERC Alain 24h 33mn 15 V1H - M 7113
946 RUISI Giuseppe 24h 33mn 17 V1H - M 7882
947 TROXLER Jean Martin 24h 34mn 21 V1H - M 7528
948 FORICHON Andree 24h 34mn 23 V2F - F 6122
949 PIERRU Stephane 24h 34mn 39 V1H - M 7858
949 ROBERT Francois Regis 24h 34mn 39 V1H - M 7859
951 RODRIGUEZ Jean Luc 24h 34mn 46 V2H - M 8190
952 LEPAGE Fabrice 24h 34mn 48 SEM - M 7238
953 LAURET Stephen 24h 34mn 50 SEM - M 7881
954 THOLLET Franck 24h 34mn 59 V1H - M 7369
954 COMPAIN Frederic 24h 34mn 59 V1H ALPV M 8504
956 PAREDES CALDERON Alejandro 24h 35mn 04 SEM - M 8761
957 MARTINOLI Blandine 24h 36mn 10 V1F - F 8088
958 KRIEGER Olivier 24h 36mn 11 SEM - M 7856
959 ROSSETTI Dino 24h 36mn 21 V3H A.S.GAGLIANICO1974 M 7301
960 BALAS Gabriel 24h 36mn 39 SEM Jogging club Lapugnoy M 8897
961 EICHERT Uwe 24h 37mn 16 V1H GSA POLLONE M 7083
962 BAUMBERGER Patrick Giorgio 24h 37mn 27 SEM - M 8206
963 DURAND Christophe 24h 37mn 28 SEM - M 7347
964 LELOUCHE Bernard 24h 38mn 58 V2H LES PATTES AU BEURRE M 8051
964 DESERCES Jean Jacques 24h 38mn 58 V2H LES PATTES AU BEURRE M 8196
966 PLASSON Sebastien 24h 39mn 39 SEM - M 8932
967 DE MESA ALARCON FERNANDO 24h 40mn 20 SEM C?RDUBA TRAIL M 7668
968 PETIT James 24h 40mn 33 V1H - M 7417
969 LESSING Peter 24h 40mn 41 V3H LG ORTENAU NORD M 7854
970 BATISTON Francois 24h 40mn 42 V2H - M 7764
971 JEANNOLIN gerard 24h 40mn 43 V2H - M 7405
972 GAUTRON Isabelle 24h 40mn 44 V1F - F 7448
973 LAMACZ Marek 24h 40mn 45 V3H - M 8770
974 SAUNIER Frederic 24h 40mn 46 SEM WALFER HUESEN FLA M 8268
974 GENNARI Alexandre 24h 40mn 46 SEM WALFER HUESEN M 8282
976 FREIDER SCHAFFRIK Marion 24h 40mn 47 V2F SV WALDKIRCH F 7797
977 PETTINATI Mirco 24h 40mn 56 V1H PODISTICA VINOVO M 7592
978 CAMOLETTO Andrea 24h 40mn 57 V1H GRUPPO SPORTIVO MURIALDO M 7883
978 MOLINARIO Enrico 24h 40mn 57 V2H - M 7884
980 BERGERWEISS Vera 24h 41mn 19 V1F SV-GALLNEUKIRCHEN F 7614
980 MAIR Franz 24h 41mn 19 V1H - M 7811
982 MUELLER Emmerich 24h 41mn 20 V3H - M 8864
983 CARPENTIER JEAN CLAUDE 24h 41mn 49 V3H COURIR ? SAINT GERVAIS 41 M 8432
984 CARRON Frederic 24h 42mn 04 V1H - M 6116
985 LIBIN Christophe 24h 43mn 00 SEM WWW.ULTRATRAIL.BE M 8297
986 ELEYTHERIADIS George 24h 43mn 03 V2H LES TRAILERS DE LA DRAMA M 7180
987 BORIC JEAN MARC 24h 43mn 13 SEM - M 8078
988 MONTANT Anne 24h 43mn 35 V1F - F 6216
988 COLLIGNON Isabelle 24h 43mn 35 V1F - F 8752
990 CHOQUENE Renaud 24h 43mn 39 SEM SPAC M 6249
991 BAFFREAU Stephane 24h 44mn 02 SEM - M 7328
992 OSTARD Annick 24h 44mn 29 V1F - F 8535
993 LOUIS FRANCOIS VALCARCEL PATRICK 24h 45mn 21 V1H - M 7629
994 PEREIRO PUGA Francisco 24h 45mn 33 V3H PENA TREVINCA M 7963
995 SIMON Alain 24h 45mn 36 V1H - M 7559
996 GAUTHIER Dominique 24h 45mn 55 V2H - M 8811
997 GASTRIN Richemond 24h 45mn 57 ESH - M 8790
998 GIRALDIN Diego 24h 46mn 11 V2H - M 7179
998 BUTEAUD Jerome 24h 46mn 11 SEM - M 8541
1000 GAUTHIER Yvon 24h 46mn 57 V2H CA PICTAVE M 7269
1001 MUZEAU Laurent 24h 47mn 02 V1H - M 8361
1002 BRULPORT Axelle 24h 47mn 18 SEF - F 8023
1003 BORDIS Nicolas 24h 47mn 33 SEM - M 7118
1004 VERGNE Gerard 24h 48mn 30 V2H VELAY ATHLETISME M 7120
1004 GERARD philippe 24h 48mn 30 V1H - M 8874
1006 GIRARD veronique 24h 49mn 05 SEF FC BARBENTANE F 8792
1007 MAURICE Dominique 24h 49mn 06 V2H - M 8793
1008 DIRACCA Charles 24h 49mn 12 V1H SCO STE MARGUERITE (13) M 8427
1009 MEILHAC Christian 24h 49mn 14 V1H AS ST JUNIEN M 8631
1010 LUSSIANA Patrick 24h 49mn 54 V2H ORGELET M 7784
1011 MITOUARD Marc 24h 50mn 35 V1H - M 7062
1012 GOBET Stephane 24h 51mn 04 SEM - M 7230
1013 JONES Peter 24h 52mn 23 V2H - M 8420
1014 LAPLACE Christian 24h 52mn 30 V1H - M 7193
1015 PONS Jean Francois 24h 52mn 53 V2H CO LECCI M 8384
1016 CLAUVELIN Jean Philippe 24h 53mn 15 SEM SKF FRANCE M 8553
1016 GABOREL Jean Philippe 24h 53mn 15 SEM - M 8662
1018 BERLAND Gerard 24h 53mn 25 V2H - M 8052
1018 ROBERT Kevin 24h 53mn 25 SEM - M 8324
1018 ROBERT Christian 24h 53mn 25 V2H - M 8326
1018 DUJAY Alain 24h 53mn 25 V2H - M 8332
1022 DUNAND Bernard 24h 53mn 26 V2H - M 8687
1023 RUBILONI Pascal 24h 53mn 28 V1H CSRP M 8550
1024 HOERTH Wilfrid 24h 53mn 42 V1H - M 7794
1025 METAUD Raymond 24h 53mn 54 V1H - M 7515
1026 REY HERNANDEZ Josefa 24h 54mn 24 V2F - F 8337
1027 VALENTI Paolo 24h 54mn 25 V2H ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 7170
1028 GAISNON Regis 24h 55mn 55 SEM - M 7844
1029 MARTIN Philippe 24h 56mn 49 SEM - M 7970
1030 FROUIN Gerard 24h 57mn 02 V1H PEC 86 M 7124
1031 BENOIT Pascal 24h 57mn 05 V1H PLOEREN ENDURANCE M 8319
1031 MOSSET Benoit 24h 57mn 05 SEM - M 8408
1033 MARTEL Herve 24h 57mn 07 V1H AS TUB ST BRIEUC M 7755
1034 FIASCONARO Gianluca 24h 57mn 08 V1H ATL.RIGOLETTO M 7840
1035 VIEAU Andre Jean 24h 57mn 15 SEM - M 8794
1036 PAVAN Giuliano 24h 57mn 16 V2H POLLONE M 8064
1037 BOUTIOT Thierry 24h 58mn 02 V1H - M 7761
1038 GAUBERT Claude 24h 58mn 03 V2H - M 7569
1039 GROB Gregory 24h 59mn 01 SEM CLUB ALPIN FRANCAIS M 7336
1040 LUZINAUD Dominique 24h 59mn 14 V2H Team RAIDLIGHT M 7638
1041 STAUB Felix 24h 59mn 51 V2H WEISSENSTEIN RUNNERS/ LA M 7630
1042 BIARD ERIC 25h 00mn 03 V1H - M 7095
1042 MERLE Jerome 25h 00mn 03 SEM - M 6198
1044 ROCH Francois 25h 00mn 04 V1H - M 7107
1045 NEGARET Frederic 25h 00mn 20 V1H - M 7225
1046 GROSBOIS Guy 25h 00mn 25 V2H - M 7370
1047 GILSON Didier 25h 01mn 42 V1H - M 7893
1048 PESAVENTO Luca 25h 01mn 46 V1H - M 8803
1049 GONZALEZ Joachim 25h 03mn 25 SEM - M 8429
1050 DUBROCA Patrick 25h 03mn 53 V1H TRIATHLAIX M 7309
1050 COMTE Pierre 25h 03mn 53 SEM - M 8921
1052 HETTE Patrick 25h 04mn 58 V1H - M 7052
1053 BARMASSE Mario 25h 05mn 02 V1H - M 8335
1054 MARTOCCHIA Massimo 25h 05mn 03 V1H - M 8336
1055 GONTIER Joel 25h 05mn 23 V2H - M 7979
1056 RIBET Jean Francois 25h 05mn 49 SEM MJC PLAN-DE-CUQUES M 7621
1056 RIBET Gilbert 25h 05mn 49 V2H MJC PLAN DE CUQUES M 7624
1058 LUX Arno 25h 06mn 39 V1H MARSCH TEAM ST.VITH M 7986
1059 HASTIE Andrew 25h 06mn 40 V1H LDWA M 7720
1060 GREEN Anne 25h 07mn 37 SEF - F 8915
1061 WILTGEN GEORGES 25h 08mn 09 V2H - M 7563
1062 TOURNEUR Stephane 25h 08mn 21 V2H LSVB BASEL M 7199
1063 SCHOLART Laurent 25h 08mn 22 SEM COURIR A BAISIEUX M 6285
1064 AUBOUIN Christophe 25h 08mn 23 SEM - M 8410
1065 PINTUR Jean Christophe 25h 08mn 36 SEM AS LILLY M 8151
1065 BARON Pascal 25h 08mn 36 V1H - M 8577
1067 PRADES TORRES Vicente 25h 08mn 40 V2H MARATO I MITJA M 8056
1068 MITCHELL Cal 25h 09mn 44 V1H - M 8180
1069 USKI Eric 25h 09mn 57 SEM - M 8304
1070 BACHELARD Rene 25h 10mn 31 V4H TRAILER DU MONT-BLANC M 1er V4H 8726
1071 PONS Sarah 25h 10mn 36 SEF CO LECCI F 8382
1071 BROIZAT Jacques 25h 10mn 36 V2H LA FOULEE MUROISE M 8608
1073 GREA Jean Philippe 25h 10mn 46 V2H CMBM M 7060
1074 NOGARET Julien 25h 11mn 37 SEM - M 7081
1075 MERCIER Jerome 25h 11mn 46 SEM - M 7003
1076 ARENDT Vic 25h 12mn 12 V2H - M 7529
1077 ALPHAND Yoann 25h 12mn 34 SEM - M 8329
1077 BIZET Elric 25h 12mn 34 SEM - M 8848
1079 PORRET Marie Pierre 25h 12mn 45 V1F F A C F 5968
1080 TURCAUD Cedric 25h 12mn 50 SEM - M 7493
1081 AOKI Shigeru 25h 12mn 57 V1H THE PARADISE PLANNING M 7581
1082 PLESSALA Sebastien 25h 13mn 29 SEM - M 8348
1083 AUSSAVIS Francois 25h 13mn 42 V1H EIT M 7628
1084 KIMMEL Peter 25h 13mn 56 SEM MVTE M 7643
1085 GRECO Maria Raffaella 25h 14mn 14 V1F - F 8177
1086 CARRASCO REYES Elvira 25h 14mn 15 SEF XINO XANO (CCE LLORENCA) F 8009
1087 GALL Allan 25h 14mn 29 V2H CENTRAL ATHLETIC M 7946
1088 HUNT Paul 25h 15mn 11 SEM - M 6286
1088 UHLAND Jacob 25h 15mn 11 SEM - M 8684
1090 PANDOLFO Gianluca 25h 15mn 12 SEM - M 8564
1091 KELLER Jean Pierre 25h 15mn 37 V1H - M 6109
1092 VILLETTAZ Karine 25h 17mn 42 SEF OVRONNAZ-RAMBERT F 7304
1093 MATHIEU stephane 25h 18mn 24 V1H - M 6208
1094 ORY Julien 25h 18mn 31 SEM - M 7249
1095 ROSAN Guillaume 25h 18mn 32 SEM - M 7243
1096 REDEGALLI Gianluigi 25h 18mn 36 SEM - M 7187
1097 HOUDARD Jean Marc 25h 18mn 39 V2H - M 7982
1098 DUPUY Pascal 25h 19mn 22 V1H - M 8839
1099 HALEY Paul 25h 19mn 26 V1H - M 8129
1100 HALEY Sara 25h 19mn 27 V1F - F 8130
1101 TEMPRANO GONZALEZ Marcelo 25h 19mn 45 SEM GOIENA M 8281
1101 LARREA ALAVA Alberto 25h 19mn 45 V1H ALO?A MENDI M 8365
1103 TRABALON SANABRA Antonio 25h 19mn 53 V2H CLUB MUNTANYENC SANT CUGA M 7063
1104 PITONZO Carlo 25h 20mn 16 V2H - M 6180
1105 DROUILLY Francis 25h 21mn 02 V1H RUNNING CLUB VANDOEUVRE M 8767
1106 BENASSAIA Stephane 25h 21mn 06 V1H BOOGE M 8754
1107 BRASSART Bernard 25h 21mn 16 V3H AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX M 8321
1108 PIANELLI Richard 25h 21mn 19 SEM PATOUPISTOUTEAM M 7822
1109 CABLE Dominique 25h 21mn 32 V2H ASTV NANCY M 7968
1109 ETIENNE Philippe 25h 21mn 32 V2H - M 8031
1111 MASCARELL Arnaud 25h 21mn 35 SEM - M 8531
1112 BOURRAT Frederic 25h 22mn 00 SEM - M 8580
1113 HENRY Isabelle 25h 22mn 31 V1F PASS RUNNING F 8094
1113 CHAMAILLARD Laurence 25h 22mn 31 V1F SO ROSNY SOUS BOIS F 8731
1115 RAMBERT Patrice 25h 22mn 41 V1H ASBF M 7282
1116 M GUERRERO Carlos 25h 23mn 07 SEM TIERRA TRAGAME M 8893
1117 ALONSO CRESPO Daniel 25h 23mn 08 SEM TRONADOR-LA BRUJULA M 7674
1118 OKONSKI Denis 25h 23mn 19 V1H LES AVOINEURS DU COPS M 7926
1118 COLLIN isabelle 25h 23mn 19 V1F LES Z'AVOINEURS DU COPS/U F 7906
1120 VASSET Francis 25h 23mn 20 V2H U A CHAUNY M 7958
1121 TRABICHET Roland 25h 23mn 21 V1H - M 8375
1121 SERRAT SERRA Fina 25h 23mn 21 V1F Centre Excursionista Tore F 8621
1121 MORERA CASAMITJANA Valenti 25h 23mn 21 V2H - M 8633
1124 ALBERT Benoit 25h 23mn 42 V1H - M 8228
1125 MARIA MOLINA PELEGRIN JOSE 25h 23mn 45 SEM PRETORIANOS DE TOMARES M 7051
1126 DAGRADI Carlo 25h 24mn 21 SEM - M 8942
1127 MCKEENEY Paul 25h 24mn 39 V1H NORTHBROOK AC M 7135
1128 MERCEY BERNARD 25h 24mn 56 V3H CAF SAINT-ETIENNE M 8204
1129 HAGER Thierry 25h 24mn 57 V1H - M 8083
1130 SINCLAIR Gregor 25h 25mn 15 V1H - M 6202
1131 VOELKER Didier 25h 26mn 08 V1H - M 8628
1132 DROUIN Stephane 25h 26mn 13 SEM - M 8643
1132 TOURNELLE Denis 25h 26mn 13 SEM - M 8881
1132 LANEZ Raphael 25h 26mn 13 SEM - M 8943
1135 DIEULANGARD Marc 25h 26mn 15 V2H AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 8036
1135 QUIRION Annick 25h 26mn 15 V2F AC CHAPELLE SUR ERDRE F 8063
1135 JARNOUX Brigitte 25h 26mn 15 V2F AC LA CHAPELLE SUR ERDRE F 8071
1135 BRIAND Jean Pierre 25h 26mn 15 V1H AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 8315
1135 LESAGE Marie 25h 26mn 15 SEF AC LA CHAPELLE SUR ERDRE F 8829
1140 CLOUET Michel 25h 26mn 16 V2H AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 7960
1140 MAISONNEUVE Jean Yves 25h 26mn 16 V2H AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 8018
1140 CHARRIER Bernard 25h 26mn 16 V2H AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 8175
1143 KOSZTRA Balazs 25h 26mn 18 SEM - M 8546
1143 HORVATH Hubert 25h 26mn 18 SEM - M 8676
1145 POULAIN Fabienne 25h 26mn 37 V1F ACVA F 6084
1145 BARROIS Jerome 25h 26mn 37 SEM ACVA M 8809
1145 DUSSETIER Emmanuel 25h 26mn 37 V1H - M 7959
1145 MOLNAR Pierre 25h 26mn 37 V1H - M 8318
1149 BOULEN Patrick 25h 26mn 38 V2H ACVA M 7695
1150 VIGUIER Julien 25h 26mn 41 SEM - M 7250
1151 GUEVEL Bernard 25h 26mn 47 V2H - M 7128
1152 FUNAKOSHI Satoshi 25h 26mn 50 SEM TEAMPARISMARATHON M 8135
1153 GILLIOT Sebastien 25h 26mn 51 SEM - M 7754
1154 BORDIS Olivier 25h 26mn 52 V1H - M 7140
1155 DESRY didier 25h 27mn 08 V2H - M 8284
1156 LESPECT Michel 25h 27mn 17 V2H UMS/CLUB26ALLAN M 8745
1157 DENEFFE Philippe 25h 27mn 27 V1H JOGGING CLUB HOUYET M 8402
1157 PARDON Pascal 25h 27mn 27 V1H JOGGING CLUB HOUYET M 8403
1159 RICCIONI Annalisa 25h 29mn 17 SEF - F 8622
1160 SCHERZER Stefan 25h 29mn 19 V1H - M 7428
1161 CARTIER Beat 25h 29mn 29 V3H - M 7165
1162 CAPRON Olivier 25h 29mn 41 V1H COURIR POUR TOI M 7661
1163 LHERMET Jean Marc 25h 29mn 42 V1H FOULEE ANNEMASSE M 8939
1164 RUFFIER DES AIMES Thierry 25h 29mn 44 V2H CHAMPAGNY EN VANOISE M 7108
1165 DUPEYRE Vincent 25h 29mn 49 V1H EPM MARSEILLE M 8153
1166 GHISALBERTI Massimo 25h 29mn 50 V2H SISPORTGYM A.S.D. M 7454
1167 LHERMITTE Odile 25h 29mn 54 V1F ANTONY ATHLETISME 92 F 7918
1168 GRANDCLEMENT Stephanie 25h 30mn 08 V1F - F 7033
1168 HUTIN Frederique 25h 30mn 08 V1F - F 7804
1170 DEBARD Nathalie 25h 30mn 09 V1F - F 7430
1170 GAYOT Philippe 25h 30mn 09 V2H ARCHERS PUNEENS M 7577
1172 PREVOST Catherine 25h 30mn 10 V1F - F 8551
1173 DELIE Laurence 25h 30mn 16 SEF LA FOULEE D'ANNEMASSE F 8940
1174 DEBARE Dominique 25h 30mn 21 SEM - M 8137
1175 GRANJON Corinne 25h 30mn 51 V1F FAC ANDREZIEUX F 7017
1175 GRANJON Jean Luc 25h 30mn 51 V1H FAC ANDREZIEUX M 7029
1177 CASTELLO ARANDA Matias 25h 30mn 57 V1H - M 7752
1178 MAURICE Franck 25h 31mn 40 V1H NON LICENCIE M 7246
1179 MARIN Sylvie 25h 31mn 42 V2F - F 7215
1180 CARRON DIT JEANTON claude 25h 31mn 44 V2H - M 8184
1181 EVRARD Stephane 25h 31mn 46 SEM - M 8753
1182 RIOU Jocelyne 25h 31mn 49 V1F UNE OASIS POUR LA SCLEROS F 8426
1183 COSTE Didier 25h 31mn 55 V2H ARVE ATHLETISME BONNEVILL M 8702
1184 BOUVENCOURT Pierre 25h 32mn 07 V1H Born To Run - C?lestes M 7130
1185 GRENARD GEORGES GEORGES 25h 32mn 09 V1H - M 7923
1186 VUARCHEX Franck 25h 32mn 24 SEM CLUB DES SPORTS MEGEVE M 7248
1187 BOLOT Jean Francois 25h 32mn 25 SEM - M 5974
1187 THIEBAUT Andre 25h 32mn 25 V2H - M 8485
1187 VINCON Mattieu 25h 32mn 25 SEM - M 8834
1190 BOUY Richard 25h 32mn 26 SEM - M 8482
1191 DEL CASTILLO ROJAS Estrella 25h 33mn 05 SEF CLUB DEPORTIVO ARISTA-BAS F 7517
1192 CIQUERA Filippo 25h 33mn 06 V2H TURIN MARATHON M 7206
1193 CHAMBIN Daniel 25h 33mn 26 V3H ACR DIJON M 7885
1194 PASQUIER Philippe 25h 33mn 27 V1H TEAM RAIDLGHT M 7102
1195 SPIELMANN Luc 25h 33mn 48 SEM TACC M 7635
1196 BLANCHARD Thierry 25h 34mn 01 SEM - M 8399
1197 DUMONTEIL Jacques 25h 34mn 09 V2H - M 8213
1198 CABELLO DELGADO Sergio 25h 34mn 39 SEM - M 7070
1199 LE CALLONNEC Claudine 25h 35mn 10 V2F - F 7599
1200 VACHON Andre 25h 35mn 11 V3H - M 8032
1201 TREMOLET Damien 25h 35mn 12 V1H - M 7004
1201 CASTELAIN Jean Luc 25h 35mn 12 V1H AU BON REPOS SPORT M 7015
1203 MARI Thierry 25h 35mn 13 V1H AS CAF13 M 7258
1204 PUCELLE Jacky 25h 35mn 23 V2H - M 7724
1205 BROOME Jonathan 25h 35mn 44 V1H ACHILLE RATTI M 8679
1205 BROOME Catherine 25h 35mn 44 V1F ACHILLE RATTI F 8680
1207 LEMEUX Thierry 25h 35mn 50 V1H CA VIERZON M 7919
1208 FRANCIULLA Alain 25h 35mn 51 V2H PASS'RUNNING M 7398
1209 CECCARELLI Alberto 25h 35mn 52 V2H VERSILIA SPORT M 7047
1210 DAVIS Simon 25h 35mn 55 V1H - M 7646
1210 FULLER Jon 25h 35mn 55 SEM - M 8298
1212 JACQUET Philippe 25h 36mn 02 V1H - M 6267
1213 LE REGENT Thierry 25h 36mn 04 V1H PATOUPISTOU TEAM M 8638
1214 PASINI Jerome 25h 36mn 05 V1H Sapeur Pompier 83 M 7703
1215 HILDEBRAND EFFELBERG Thomas 25h 36mn 07 V1H BSG STADT REMSCHEID E. V. M 7773
1216 WALCZAK Leszek 25h 36mn 26 V2H MARATON LESZNO M 8455
1216 WALCZAK Lidia 25h 36mn 26 V2H MARATON LESZNO M 8539
1218 SILVY ALIBERT Joelle 25h 36mn 34 V2F SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL F 8241
1219 BAUDOIN Raymond 25h 36mn 37 V3H CAF IDF M 7510
1220 REID Rob 25h 36mn 39 V3H WEST LOCH WANDERERS M 8801
1221 ZARA Sonia 25h 37mn 18 SEF CAF IDF F 7148
1222 GIAOUI Guy 25h 37mn 53 V3H - M 7552
1223 MICOUD Jean Jacques 25h 38mn 09 V1H APV THEIX M 8951
1224 MICHAUT Guillaume 25h 38mn 49 SEM - M 8054
1225 WATERWORTH Graeme 25h 38mn 58 SEM - M 8735
1226 PULLIN Natalie 25h 38mn 59 SEF ROWHEATH HARRIERS F 8786
1227 DESREUMAUX Sab 25h 39mn 00 V1F - F 8766
1228 CZARNECKI Stefan 25h 39mn 02 SEM - M 7878
1229 DELAVA Fabian 25h 39mn 20 SEM - M 8573
1230 CHAAR Fidaa 25h 39mn 48 SEM AVIA CLUB ISSY M 8277
1230 CHAAR Sophie 25h 39mn 48 SEF AVIA CLUB ISSY F 8278
1232 DUCHAMP Rejane 25h 41mn 05 V1F LE TEIL COURT F 7535
1233 GARNESSON Mael 25h 41mn 07 ESH - M 8132
1234 CERESETO alfredo 25h 41mn 45 V1H - M 7678
1235 HUMBERT Laurence 25h 42mn 46 SEF AS LILLY F 8819
1236 MASSART Jean Christophe 25h 43mn 22 SEM SMAC M 7606
1236 MOLINA Fernando 25h 43mn 22 SEM - M 8706
1238 GUILLOU Arnaud 25h 43mn 25 SEM - M 8363
1239 GARCIA BERCHE Beatriz 25h 43mn 32 SEF - F 7191
1240 BELTZ Gunther 25h 45mn 27 SEM - M 7088
1241 GANDON Gerald 25h 45mn 58 ESH - M 8415
1242 JEGO Xavier 25h 46mn 00 V1H - M 7876
1243 PRUNENEC Lara 25h 46mn 22 SEF - F 7018
1244 HALLE Patrick 25h 46mn 41 V1H - M 8935
1245 ZANDER Markus 25h 46mn 43 SEM LT KOLN SUD M 7845
1246 BELLOC Marianne 25h 47mn 57 V1F HERBAUGES F 8260
1247 MAINA KIARI 25h 48mn 19 SEM - M 7168
1248 HARRINGTON Elise 25h 50mn 07 V2F - F 7729
1249 VEILLET Eddy 25h 52mn 22 SEM - M 8251
1250 LAIR Fabrice 25h 52mn 39 SEM - M 5826
1251 LEMAITRE Stephane 25h 52mn 49 SEM - M 7183
1252 BREUERS Stefan 25h 53mn 28 V1H STREAKRUNNER.DE M 8708
1253 SHARMA Srilakshmi 25h 53mn 37 SEF - F 8700
1254 GOURJEANDE Stephane 25h 53mn 48 V1H GIEN MARATHON M 7642
1255 DUPUY Jean Michel 25h 54mn 48 V1H SCPO M 8696
1256 PETERS Patrick 25h 56mn 44 V1H - M 7672
1257 PAPIEROK Jean Marie 26h 03mn 25 V3H - M 7998
1258 MOTTA OLIVEIRA Paulo 26h 06mn 33 V2H 100 LIMITES M 7665
1259 BODART DANIEL 26h 17mn 40 V2H MACADAM 77 M 7780
1260 LE STRAT sebastien 26h 18mn 00 SEM COURRIR A L'INFINI M 8079
1261 MAHOT Dominique 26h 18mn 07 V2H - M 7965
1262 ARTIGAS Nathalie 26h 18mn 16 V1F - F 7174
1263 LE MAO Cathy 26h 18mn 17 V1F ASSOCIATION COURIR-A-LINF F 8486
1264 CHAMPION Laurent 26h 29mn 31 SEM - M 8719
1265 PERROT LAURENT 26h 32mn 02 V1H RENAULT NANCY M 7380
1266 HALBAUT Olivier 26h 32mn 22 V2H - M 8856


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |