cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-04-12 - Trail des CitadellesTisserands (20 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des CitadellesTisserands (20 km) - 2009 : classement des 377 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RABAT Michel 01:34:52 SEM HVA M 1172
2 ANTIGA Philippe 01:43:35 V1M conseil general Arie M 1264
3 PRAT Jean Vincent 01:47:35 V1M - M 1277
4 URVOY Gerard 01:50:12 V1M AS FAMAT M 1111
5 RABAT Patrick 01:52:15 V2M HVA M 1er V2M 1056
6 PEMMETIER Eric 01:54:48 V1M - M 1429
7 SHARP Simon 01:55:20 SEM - M 1314
8 SANCHEZ Xavier 01:56:21 SEM - M 1225
9 MARTY Eric 01:58:29 V1M hva M 1201
10 SEGUIER Olivier 01:59:50 SEM triathlon club carca M 1367
11 SOUQUES Laurent 01:59:59 SEM ASPTT BORDEAUX M 1095
12 DARROU David 02:00:08 SEM - M 1039
13 CORBEL Latsi 02:01:17 SEM conseil general Arie M 1269
14 RIEU Patrice 02:02:12 SEM SPIRIDON DU COUSERAN M 1140
15 LABAT Jean Francois 02:02:34 V1M Astarac Fond Club M 1163
16 CROS Christophe 02:02:59 SEM - M 1188
17 LAFON Alban 02:03:51 SEM Toac triathlon Couri M 1433
18 RIVALS Frederic 02:04:08 SEM club athletisme viel M 1215
19 RAULET Michel 02:04:22 V2M Conseil General Arie M 2eme V2M 1251
20 EYCHENNE Patrice 02:05:17 V1M acp.pamiers M 1342
21 ALLIGIER Dominique 02:05:46 SEM - M 1219
22 GUIBBERT Eric 02:05:46 SEM - M 1233
23 GEA Sylvain 02:06:49 SEM haut vallespir athle M 1298
24 FAUCHEUX Laurent 02:07:04 SEM Courir Fonsegrives M 1284
25 HUILLET Bertrand 02:07:17 V1M - M 1175
26 GLERANT Edouard 02:08:00 SEM conseil general Arie M 1263
27 LADEVEZE Fabien 02:09:11 SEM - M 1346
28 POUSSE Philippe 02:11:07 SEM - M 1098
29 DARMIGNY Eric 02:11:07 SEM - M 1260
30 GOIZET Vincent 02:12:00 SEM ACP M 1246
31 PECH Jean Philippe 02:12:16 SEM saverdun M 1210
32 BARON Vincent 02:12:33 SEM Reyd'R 86 M 1434
33 COURTINE Denis 02:12:42 V2M Avenir Pedestre Arsa M 1330
34 MONTPELLIER Jean Noel 02:12:43 V1M ACP M 1412
35 ANDRE Guillaume 02:12:50 JUM - M 1085
36 PAOLPI Nicolas 02:15:36 SEM liebherr M 1108
37 FIRQUET Andre 02:15:40 V1M - M 1230
38 BELLON Daniel 02:15:43 V1M CA BALMA M 1385
39 MAHI Patrice 02:15:46 V1M - M 1167
40 BARBE Florent 02:16:10 SEM - M 1259
41 VEILLARD Jerome 02:16:18 SEM PAMIERS TENNIS CLUB M 1237
42 DISSLER Rudy 02:16:20 ESM - M 1200
43 BELASCO Lionel 02:16:21 V1M Lous galoupayres M 1199
44 LATRe Eric 02:16:22 SEM - M 1405
45 RIOU Jean Francois 02:17:04 V2M TEC 09 M 1256
46 MASDIEU Remy 02:17:29 SEM - M 1257
47 BOURDON Julien 02:17:32 SEM - M 1321
48 BASTIDE Franck 02:17:36 V1M - M 1297
49 SOUM Vivien 02:17:45 SEM - M 1420
50 BAUZOU Michel 02:17:45 V2M SPIRIDON DU COUSERAN M 1007
51 LATGER Martine 02:17:58 V1F Blagnac F 1ere F 1435
52 ROCACHER Magali 02:17:58 SEF - F 2eme F 1278
53 SUDRIE Jerome 02:17:59 SEM - M 1400
54 PUECH Stephane 02:18:00 SEM SPIRIDON M 1214
55 BAZIN Thierry 02:18:08 V1M - M 1315
56 GUIAVARC'H ERIC 02:18:12 SEM - M 1432
57 DUPUY Benjamin 02:18:23 SEM pompiers pamiers M 1370
58 LACHOQUE Michel 02:18:41 SEM bollene M 1100
59 TAYRAC Pierre 02:19:01 V1M - M 1209
60 CAUQUIL Laurent 02:19:18 V1M Association sportive M 1234
61 MOYEN Serge 02:19:22 V1M - M 1118
62 VERSEPUECH Thibaut 02:19:35 JUM - M 1304
63 ESTEBE Gerald 02:19:39 SEM - M 1003
64 RASTOUL Jean Luc 02:19:49 V1M USCAT M 1347
65 MARTINAT Patrick 02:19:56 V1M individuel M 1147
66 FARGE Christophe 02:19:57 V1M - M 1088
67 DELVALLE Maxime 02:20:14 SEM - M 1110
68 CARRE Benoit 02:20:35 SEM - M 1123
69 QUEGUINER Patrick 02:21:15 V1M - M 1153
70 PEYRE Philippe 02:21:35 V1M - M 1301
71 BASTIDE Philippe 02:21:35 V1M - M 1302
72 MOTHE Alexandre 02:21:45 SEM - M 1062
73 CARDONA Philippe 02:22:05 SEM - M 1232
74 CHUST Vincent 02:22:54 V2M ccpo M 1250
75 CAZEAUX Eric 02:23:57 SEM TOULOUSE TRIATHLON M 1061
76 TRAN DANG Eric 02:24:08 V1M ORANGE OPERA M 1203
77 BOUSQUET Pierre Olivier 02:24:19 SEM - M 1423
78 WAY Luc 02:24:29 SEM SATUC M 1207
79 CONDE Francis 02:24:35 V1M PECH BIKE CLUB M 1107
80 BASCANS Patrick 02:25:03 V1M - M 1424
81 VISA Denis 02:25:06 SEM BLAGNAC M 1394
82 CAQUINEAU Romain 02:25:30 SEM - M 1173
83 CASINO Jean Michel 02:26:26 V1M - M 1124
84 CARNEIRO Eric 02:26:29 V1M - M 1047
85 LACOSTE Guy 02:26:36 V1M - M 1135
86 GUERREIRO Bruno 02:27:23 SEM - M 1080
87 GRENEREAU Laurent 02:27:35 SEM TEC 09 M 1393
88 BOURGOUIN Gildas 02:27:35 SEM T?tes d'enclume crew M 1345
89 AZA S Sebastien 02:27:37 SEM - M 1407
90 CASSAN Betty 02:27:40 V1F - F 3eme F 1381
91 MATEOS Renaud 02:28:12 SEM - M 1332
92 CONFORTIN Sebastien 02:28:15 SEM - M 1146
93 MASSAT Melodie 02:28:21 SEF SPIE COMMUNICATIONS F 1361
94 CROUZET Cyril 02:28:21 SEM - M 1091
95 FESTI Philippe 02:28:38 SEM - M 1055
96 MATANSKA Nikolinka 02:29:13 SEF EFLU F 1363
97 ALIAGA Jeremy 02:29:26 ESM - M 1379
98 DECOTTIGNIES Charles 02:29:31 SEM - M 1093
99 DEBEIR Emilie 02:30:30 SEF OVA Challans F 1333
100 CHERPIN Alexandre 02:30:30 SEM l'OVA Challans M 1334
101 CASSE Christophe 02:30:58 SEM - M 1211
102 DUTRIEUX Pierre Christian 02:31:06 SEM - M 1401
103 MARTY Daniel 02:31:10 V2M - M 1081
104 SERRES Laurent 02:31:14 V2M SPIRIDON DU COUSERAN M 1109
105 VAN RUYSKENSVELDE Eric 02:31:17 SEM - M 1360
106 JEANNOU Bernard 02:31:42 V2M - M 1422
107 ABELLA Christian 02:31:52 V1M - M 1191
108 SIERRA Emmanuel 02:31:57 V1M - M 1105
109 BeRENGER Andre 02:32:17 V1M - M 1235
110 GUILLOUF Philippe 02:32:17 V1M AMSCAP M 1160
111 LACHOQUE Nicolas 02:32:46 SEM - M 1231
112 BELLIN Marie Aude 02:33:39 ESF - F 1198
113 SLJIVIC Jerome 02:33:54 SEM - M 1008
114 POUJADE Sebastien 02:33:55 SEM - M 1092
115 BENARD Alain 02:33:56 V2M - M 1228
116 JOUFFROY Gregoire 02:33:57 V1M - M 1027
117 ALIAGA Patrick 02:34:00 V1M - M 1142
118 PORLAN Patrick 02:34:01 SEM - M 1009
119 BOUVIER Thierry 02:34:54 V1M TIS M 1097
120 FERRE Corinne 02:34:58 V1F - F 1121
121 CALVAYRAC Michel 02:34:59 V2M - M 1176
122 SUTRA Romain 02:35:11 SEM pompiers pamiers M 1170
123 CHAMAYOU J LOUIS 02:35:15 V2M - M 1094
124 BLESSOU Gerard 02:36:20 V1M - M 1220
125 BAYLE J LOUIS 02:36:25 V1M - M 1436
126 SOUQUET Jean Bernard 02:36:26 V3M ASPTT BORDEAUX M 1er V3M 1096
127 SOULIE Jerome 02:36:36 V1M conseil general Arie M 1262
128 GINIERES Beatrice 02:36:39 V1F conseil general Arie F 1265
129 GILBERT Philippe 02:37:08 V2M SATUC M 1218
130 COLOM Michel 02:37:46 V3M - M 1295
131 BROYER Joachim 02:37:47 V1M Airbus M 1402
132 BARBAISE Laurent 02:37:47 SEM - M 1317
133 PERRIN Lionel 02:38:06 SEM - M 1114
134 VERSEPUECH Gilles 02:38:42 V1M - M 1305
135 QUEHAN Serge 02:38:54 V1M - M 1213
136 MORENO Nicolas 02:39:04 V1M - M 1166
137 ROUGe Laurent 02:39:19 SEM - M 1057
138 CANAL Remy 02:39:41 ESM pompiers pamiers M 1339
139 BONADEI Patrick 02:40:00 V2M - M 1012
140 CARBONNEAU Stephane 02:40:22 SEM - M 1410
141 DUPUY Maxime 02:40:22 SEM pompiers pamiers M 1371
142 OLIVIe Jean Jacques 02:40:48 V2M C-A BIRAC M 1052
143 BOYER Gauderique 02:40:53 SEM - M 1281
144 PRATS Sebastien 02:40:54 SEM SATUC M 1058
145 ARIBERT Milene 02:41:07 V1F - F 1323
146 NAUDIN Xavier 02:41:16 SEM - M 1079
147 GARCIA Michel 02:41:31 SEM - M 1143
148 EIGLE Olivier 02:41:35 SEM - M 1373
149 TRIBILLAC Nicolas 02:41:44 SEM - M 1229
150 BERNIERE Eric 02:41:58 V1M - M 1414
151 MINOT Clement 02:42:09 SEM - M 1354
152 INIGUEZ Dominique 02:42:20 V1M - M 1151
153 CROTTI Bruno 02:42:22 V2M - M 1383
154 SALUDAS Denis 02:42:28 V2M Courir Fonsegrives M 1136
155 GUERRACHE Patrice 02:42:44 SEM - M 1132
156 VINET Benoit 02:42:48 V1M - M 1050
157 FAGES Marc 02:43:23 SEM - M 1415
158 TICHADOU Leon 02:43:56 V2M SPIRIDON CLUB OCCITA M 1328
159 POUIL Gerard 02:44:37 V2M Courir Sympa Saverdu M 1426
160 BAILLOT Sebastien 02:44:38 SEM - M 1253
161 HEMBISE Romain 02:44:51 SEM - M 1411
162 MARTINERIE Francis 02:44:51 V1M - M 1184
163 ROUSSELOT Bruno 02:45:20 V1M - M 1384
164 CORRAL Cedric 02:45:24 SEM - M 1403
165 CARLESSO Evelyne 02:45:41 V2F Conseil General Arie F 1252
166 LARROQUE Patrick 02:45:58 SEM - M 1365
167 BERKOUK Nicolas 02:46:02 V2M aucun M 1329
168 BONADEI Josiane 02:46:06 V2F courir sympa F 1406
169 VEYRADIER Josette 02:46:09 V3F ACP Pamiers F 1350
170 CHARPENTIER Benoit 02:46:13 SEM - M 1431
171 FOULQUIER Bernard 02:46:14 V1M - M 1247
172 CHALARD Patrice 02:46:16 V1M - M 1046
173 DAX Ludivine 02:46:39 SEF SPIRIDON DU COUSERAN F 1156
174 MARQUIER Veronique 02:46:47 SEF - F 1189
175 OFFROY Jean Marc 02:47:55 SEM - M 1032
176 HUBERT Thierry 02:48:10 V1M - M 1066
177 BARRERE Benoit 02:49:05 SEM - M 1236
178 MANAUD Lucien 02:49:05 V2M spiridon couserans M 1178
179 BOYENVAL Jean Pierre 02:49:16 V1M - M 1421
180 BERNARD Patrick 02:49:27 V1M USAL LATECOERE M 1154
181 COURTADE Jean Francois 02:49:34 V1M - M 1113
182 FOURNIE Georges 02:50:00 V2M - M 1285
183 TICHADOU Andre 02:50:05 V2M SPIRIDON CLUB OCCITA M 1327
184 ALADEL Christophe 02:50:41 V1M - M 1290
185 LEPERCQ Vincent 02:51:02 V1M - M 1072
186 BESSODES Patrick 02:51:05 V1M - M 1380
187 MASCLET Gerard 02:51:05 V2M ACP Association des M 1335
188 RUBEGUE Carole 02:51:08 V1F csa 3eme rpima F 1194
189 DURAND Jean Michel 02:51:11 V1M - M 1090
190 CHANU MYRIAM 02:51:18 SEF - F 1399
191 ZAMUNER Chantal 02:51:21 V1F - F 1378
192 GUILLOU Patrick 02:51:23 V2M AMSCAP M 1159
193 ROUCH Denis 02:51:24 V1M Conseil General Arie M 1267
194 GRIMM Bertrand 02:51:30 V1M - M 1212
195 CURT Sandrine 02:52:01 SEF - F 1116
196 GOURLAY Carole 02:52:16 V1F - F 1417
197 VENOUX Nicolas 02:52:21 SEM - M 1126
198 LACOMBE Emmanuel 02:52:33 SEM - M 1364
199 VANNIER Valerie 02:52:37 V1F la l'Egray's club F 1037
200 SCHMUTZ David 02:52:50 SEM - M 1312
201 PRAT Celine 02:52:59 SEF A C Pamiers F 1353
202 GRAVELAT Philippe 02:53:01 V1M Running Club Amiez M 1358
203 MESTRE Olivier 02:53:20 SEM les zinzins des cote M 1103
204 PAGES MYRIAM 02:53:21 SEF - F 1282
205 FARGE Maryse 02:54:08 V1F LES ZINZINS DES COTE F 1089
206 AUDOUY Vincent 02:54:27 SEM - M 1171
207 DUDOIT Sylvain 02:54:32 SEM - M 1075
208 DUSSEL Philippe 02:54:49 SEM - M 1348
209 LAPRAY Kathy 02:54:49 V2F Athetic club Sorezie F 1144
210 MACLIN Regis 02:54:59 V2M - M 1418
211 PASSERAT Vincent 02:55:06 V1M - M 1245
212 DUFFAU Christian 02:55:09 V1M ziznins des coteaux M 1078
213 PODPOVITNY Serge 02:55:18 SEM - M 1319
214 POUSSOU Nathalie 02:55:28 SEF SATUC F 1059
215 DOREL Herve 02:55:28 SEM STERELA M 1389
216 SILAIRE Frederic 02:56:23 V1M - M 1029
217 MAYLIE Elizabeth 02:56:24 V1F - F 1428
218 AYROLES Francis 02:56:39 V1M - M 1174
219 HUOT MARCHAND Vanessa 02:56:39 SEF Running altitude lou F 1169
220 BRUNI Valerie 02:56:40 SEF TEAM SALSA F 1148
221 DURIEZ Valerie 02:56:43 V1F AMSCAP F 1069
222 GENERAUD Christian 02:57:14 V2M - M 1076
223 CASSE Fabrice 02:57:20 V1M Talc de Luzenac M 1437
224 LOUBIES Philippe 02:57:23 V1M LES ETOILES DU 8EME M 1053
225 SMYTH Natasha 02:57:49 SEF - F 1325
226 JAVERZAC Guillaume 02:57:54 SEM - M 1241
227 FERRE Vincent 02:57:54 SEM - M 1240
228 BONADEI Alain 02:58:17 V1M - M 1063
229 DURAND Guy 02:58:36 V1M usleguevin football M 1193
230 BOUFFARD Carole 02:59:00 SEF AUTERIVE F 1187
231 PROVENZA Yannick 02:59:05 V1M spiridon du couseran M 1216
232 MONTERO Stephanie 02:59:08 SEF - F 1022
233 ANDRE Philippe 02:59:37 V1M - M 1086
234 VIET Karine 02:59:47 V2F Running Club Amiez F 1101
235 GUILHON Pierre Marie 02:59:54 V2M conseil general Arie M 1270
236 MACARI Samuel 02:59:58 SEM - M 1197
237 TRAN DANG Djima 03:00:07 V1F ORANGE OPERA F 1204
238 GARDES Victor 03:00:09 V3M spiridom d'occitanie M 1048
239 CHIAPELLO Philippe 03:00:09 V1M - M 1010
240 BASSO Ludovic 03:00:11 SEM - M 1102
241 LE PROVOST Yann 03:01:04 SEM SATUC M 1372
242 CAMUS Pascal 03:01:10 V2M AMSCAP M 1157
243 BOUSIGNAC Martine 03:01:39 V1F - F 1222
244 MIRANDA Cathy 03:02:12 V1F - F 1221
245 CLAU Marc 03:02:12 SEM - M 1179
246 BET Lionel 03:02:21 V1M - M 1217
247 MONCLUS Serge 03:03:21 V1M - M 1128
248 CORBARIEU Alain 03:03:26 V3M auterive M 1202
249 TORGA Olivier 03:03:27 V1M - M 1331
250 MAGAND Jean Pierre 03:03:47 V1M avenir pedestre arsa M 1292
251 LOZE Didier 03:04:09 V1M - M 1306
252 GROSSHANS Jean Claude 03:04:21 V3M les zinzins des cote M 1043
253 FELGINES Christian 03:04:21 V2M les zinzins des cote M 1071
254 FOURNET Olivier 03:04:22 V1M CA BIRAC M 1013
255 CASSAN Andre 03:05:05 V2M - M 1409
256 AUVERGNAT Maryse 03:05:20 V2F NIEULAIRPUR F 1074
257 MAHOT Dominique 03:05:38 V2M - M 1129
258 MOESSARD Annie 03:05:49 V2F as joging famat F 1112
259 VIAL Jimmy 03:06:17 V1M - M 1025
260 YATES Sylvie 03:06:22 V1F - F 1356
261 ROUSSEAU Laurent 03:06:28 SEM - M 1352
262 DAMAS Luisa 03:07:10 SEF - F 1351
263 PAMPOULIE Stephanie 03:07:43 SEF S/L ATHLE 632 Tourne F 1289
264 ABBRACCHIO Jean 03:07:51 SEM - M 1274
265 GILLET Bernard 03:08:07 V2M - M 1060
266 FARGE Catherine 03:08:07 V1F - F 1117
267 MOLINA Claudine 03:08:25 V1F - F 1011
268 PENNY Pat 03:08:32 V1F - F 1190
269 LEFEBVRE Aude 03:09:18 SEF - F 1294
270 JeRoME Muriel 03:09:31 V1F - F 1137
271 ROBICHEZ Sabine 03:09:31 V1F - F 1119
272 ROQUES Rene 03:09:47 V3M acf.cg09 M 1208
273 ESTEBE Jordane 03:09:58 SEF - F 1002
274 PIQUEMAL Josiane 03:09:59 V2F - F 1181
275 CHELBAB Rebia 03:10:31 V1F STERELA F 1149
276 CAUSSADE Philippe 03:10:50 V1M - M 1369
277 POINTET Laurent 03:10:54 SEM - M 1276
278 DELPECH Malika 03:10:59 SEF - F 1023
279 ROCHE Gilbert 03:11:09 V2M Rives du tarn runnin M 1165
280 COZ Dominique 03:11:16 SEM - M 1316
281 MARGOTIN Annick 03:11:46 V1F - F 1388
282 CARCY Christelle 03:11:47 V1F - F 1357
283 DUBUISSON Julie 03:11:47 SEF - F 1248
284 CANCEL SANDRA 03:11:54 SEF A.C.Pamiers F 1286
285 DAUBIGNARD Philippe 03:11:55 V2M - M 1019
286 CHAPOT Philippe 03:12:38 V1M - M 1064
287 MASSAT Claude 03:12:43 V1M SPIE COMMUNICATIONS M 1362
288 CROTTI Christine 03:13:18 V1F - F 1382
289 MOLINO Valerie 03:13:55 V1F - F 1283
290 NOIRET Yves 03:14:03 V2M - M 1077
291 HeDOU Francois 03:14:25 SEM - M 1386
292 EDWARD Andre 03:14:25 V1M - M 1387
293 BRAS Veronique 03:15:15 SEF SPIRIDON ST GIRONS F 1182
294 MARCEL Sebastien 03:15:19 SEM - M 1026
295 SILAIRE Anne Caroline 03:15:55 V1F - F 1017
296 RONSIN Patricia 03:15:59 V2F les zinzins des cote F 1275
297 CLAU Michel 03:17:16 V2M - M 1082
298 X X 03:17:49 SEM - M 1439
299 MAIRE Michel 03:18:13 V3M Conseil General Arie M 1268
300 BRU Veronique 03:18:44 V1F RCA F 1249
301 VIQUENDI Isabelle 03:18:49 V1F - F 1125
302 SATGE FABREGUE Florence 03:19:06 V1F - F 1042
303 BILLOTET Robert 03:19:18 V4M CA BALMA M 1er V4M 1244
304 CAHUZAC Philippe 03:19:18 V1M RCA M 1021
305 CIRERA Gilles 03:19:47 V1M - M 1375
306 DELESTRE Christelle 03:19:48 SEF - F 1258
307 RYKALA Laurent 03:19:49 V1M - M 1355
308 DEGERS Laurence 03:21:14 V1F - F 1368
309 MICHELON Annick 03:21:38 V1F AS VALEO F 1145
310 GOUBERT Arlette 03:21:57 V2F ACP PAMIERS F 1324
311 BENENAOUDA Aicha 03:21:57 V1F ACP PAMIERS F 1311
312 GAULARD Christiane 03:22:00 V3F Foulee 32 F 1195
313 ETOURNEAU Caroline 03:22:52 SEF - F 1254
314 LAROCHE Jean Michel 03:22:59 V2M AMSCAP M 1164
315 BOUQUIe Marie Christine 03:23:16 V1F - F 1150
316 SILAIRE Valerie 03:23:18 V1F - F 1030
317 JOLIBOIS Franck 03:23:49 SEM - M 1115
318 SILAIRE Olivier 03:25:35 V1M - M 1018
319 CAILLAUD Sebastien 03:25:38 SEM - M 1130
320 ROULET Fabrice 03:25:48 SEM Sports Nature Marens M 1239
321 GAUSSON Gerard 03:25:53 V2M - M 1070
322 VERZENI Lionel 03:26:59 V1M - M 1196
323 ROMEU Sylvie 03:28:02 SEF Conseil General Arie F 1266
324 GARCIA Incarnation 03:28:03 V1F conseil general Arie F 1261
325 GIRARD Brigitte 03:28:20 V1F - F 1038
326 BOURGUE Romain 03:32:17 SEM - M 1152
327 HAURAY Laurence 03:32:28 V1F - F 1031
328 BOUSSIOUX Florence 03:33:17 V1F - F 1309
329 GUENAICHEAU Sam 03:36:27 V2M BCAAM M 1308
330 DESMOULIN Isabelle 03:36:28 V1F - F 1004
331 JEUNEHOMME Augusta 03:36:28 SEF Les zinzins des cote F 1138
332 MARTINEZ Eric 03:36:58 V1M - M 1014
333 SAUVAGNAC Fabienne 03:37:14 V1F - F 1320
334 CABANACQ Francine 03:38:49 SEF - F 1223
335 CABANACQ Olivier 03:38:49 SEM - M 1224
336 BOUSQUET Roger 03:38:50 V2M - M 1255
337 DIEVAL Eric 03:38:51 V1M PASS RUNNING M 1001
338 MUR Serge 03:38:52 V1M RCC RSI LABEGE M 1139
339 GILBERT Renaud 03:39:27 V1M Running Club Amiez M 1430
340 ROUCH Jean Louis 03:41:12 V4M - M 1127
341 MARTINEZ Carole 03:41:12 SEF TALCS DE LUZENAC F 1133
342 GIROT Joelle 03:41:29 SEF I ARRIBARM F 1104
343 MAGAND Martine 03:42:54 V2F avenir pedestre arsa F 1293
344 TADEL Magali 03:43:41 SEF - F 1177
345 BARCELLA Helene 03:43:41 SEF - F 1238
346 RICHARDOT Cecile 03:44:08 SEF - F 1054
347 MARTIN Sonia 03:46:01 SEF - F 1024
348 GUILLOU Colette 03:47:23 V2F AMSCAP F 1158
349 CHEROBIN Catherine 03:48:17 V1F ZINZINS DES COTEAUX F 1068
350 AYNIe Stephanie 03:48:18 SEF - F 1034
351 AYNIe Monique 03:48:18 V2F - F 1049
352 GUEDEAU Geraldine 03:49:13 SEF - F 1106
353 DEVAUX Betty 03:49:29 SEF - F 1374
354 ALBERICH Bernard 03:50:04 V2M - M 1041
355 ALBERICH Genevieve 03:50:04 V2F - F 1040
356 JASON Jerome 03:52:28 V1M - M 1338
357 BARTHELEMY Elisabeth 03:52:28 V1F POURRIERES SPORT NAT F 1336
358 CALANDRI MYRIAM 03:55:31 SEF - F 1122
359 DAUBIGNARD Carine 03:56:54 SEF - F 1020
360 RICARD Sophie 04:04:20 V1F ZINZINS DES COTEAUX F 1045
361 PERRET Evelyne 04:05:24 V1F Pieds Lurons St Jean F 1073
362 CHARPENTIER REBEL Celine 04:05:24 SEF - F 1349
363 ARTHUYS Benoit 04:05:25 V2M Runing Club Amiez M 1390
364 GUIGNIER Josette 04:06:53 V2F - F 1087
365 CUVELLER Nadege 04:06:59 V1F - F 1310
366 BEAUFILS Serge 04:07:02 V2M - M 1180
367 AUGe Sophie 04:14:26 SEF Running Club Amiez F 1006
368 THARAUD Janine 04:18:43 V3F AMSCAP F 1161
369 TALWAR Sonia 04:21:25 SEF - F 1408
370 GROSSHANS Andree 04:25:07 V2F les zinzins des cote F 1044
371 JULLIENNE Viviane 04:30:37 V2F - F 1318
372 BAUP Jean Rene 04:30:37 V3M - M 1343
373 DAUBIGNARD Laurence 04:36:37 JUF - F 1016
374 CABASSOT Andre 05:06:41 V2M - M 1120
375 PUJOL Philippe 05:22:33 V1M - M 1083
376 COMMENGE Cathye 05:22:33 V2F - F 1084
377 LARDY Fabienne 05:39:59 V1F - F 1243


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |