cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-04-12 - Trail des Citadelles (40 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Citadelles (40 km) - 2009 : classement des 333 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RODRIGUEZ Alvaro 04:16:10 SEM MUND M 848
2 DESSILLA Stephane 04:28:13 SEM TROTTEURS D'EN LAURE M 517
3 NENCI David 04:28:37 SEM 3eme rpima M 898
4 RENON Pierre 04:38:01 SEM fronton M 567
5 GRIMMIAUX Vincent 04:43:27 SEM Zinzins des coteaux M 733
6 ESCURE JOSE 04:44:53 V2M Conseil General Arie M 1er V2M 803
7 HARGUINDEGUY Laurent 04:45:50 V1M Pays Basque Athletis M 588
8 RESSEGUIER Didier 04:52:30 V1M - M 734
9 BARDOU Jean Luc 04:52:43 V1M Lombers Sports&Natur M 616
10 LACOMBE Jean Sebastien 04:53:22 SEM - M 633
11 FAJARDO Christian 04:54:43 V1M RAC M 536
12 SERO Franck 04:55:40 SEM ALBI TRIATHLON M 849
13 CHANU Cyril 04:56:43 SEM courir sympa saverdu M 882
14 GONCALVES Christian 05:01:09 V2M - M 2eme V2M 682
15 GRAZIDE Philippe 05:01:13 V1M LES PIEDS LURONS DE M 688
16 SAYERCE PON Jean 05:01:23 V2M - M 670
17 BILLIEZ Pierre Yves 05:03:32 SEM militaire M 792
18 BONILLA Julien 05:03:37 SEM - M 586
19 LAPOUBLE Claire 05:03:58 V1F - F 1ere F 844
20 MORISSEAU Florence 05:04:51 SEF - F 2eme F 736
21 BOURDON Matthieu 05:04:55 SEM - M 523
22 ALIAS Wilfried 05:04:55 SEM AIRBUS ATHLETIC SOCI M 852
23 MOREILHON Yves 05:05:45 V1M U A LOURDES M 716
24 TEULIERE Marc 05:05:47 SEM Conseil General de l M 756
25 DERAND Raphael 05:05:56 SEM 526 BATALLON DU TRA M 735
26 SIEURAC Josian 05:06:16 V1M Courir Sympa Saverdu M 900
27 DUBOIS Laurent 05:07:49 V1M - M 793
28 PINTO Patrice 05:09:19 SEM CE Aubert Duval Pami M 776
29 GENTET David 05:10:02 SEM - M 541
30 LANOIR Jean Eric 05:10:22 V2M ac corte M 763
31 BRAZEILLES Nicolas 05:11:06 SEM courir sympa M 859
32 GAUBERT Gilles 05:11:31 SEM stade bagnerais M 609
33 LAMBERT Jean 05:12:28 V1M CA BALMA M 680
34 RIOU Benjamin 05:12:39 SEM T?tes d'Enclumes Cre M 857
35 GOULMOT Sebastien 05:16:28 SEM - M 752
36 CARON Christophe 05:16:40 V1M - M 822
37 DUBOIS Nathalie 05:17:31 SEF EASQY F 3eme F 531
38 SAUVAGNAC Sebastien 05:17:39 SEM - M 833
39 GONCALVES Manuel 05:17:58 V1M - M 642
40 SENESSE Xavier 05:20:14 SEM BSC Blagnac M 813
41 MARCHAIS Anthony 05:20:44 SEM - M 726
42 ROSEMBERG Bruno 05:22:51 SEM - M 500
43 GONZALES Daniel 05:23:14 SEM - M 787
44 DUPIN Pierre Francois 05:24:15 SEM mac M 620
45 GONTIER Victor 05:24:37 SEM T?tes d'Enclumes Cre M 887
46 GONZALEZ Eric 05:26:08 SEM - M 720
47 ROYER Thierry 05:27:23 V1M bcaam M 834
48 GUIAVARC'H Ronan 05:29:04 SEM Ariege pyrenees tria M 884
49 SERIN Guillaume 05:29:50 SEM blagnac sc atlhetism M 514
50 MARC Cedric 05:31:36 SEM Cosatrail mairie de M 651
51 DUTOUYA Bernard 05:33:12 V2M - M 558
52 CORRALES Cyril 05:33:23 SEM - M 784
53 BODICHON Olivier 05:33:23 SEM ACP M 825
54 LARRIEU Stephane 05:33:35 SEM - M 516
55 VAYSSETTES Christophe 05:34:01 SEM CE Bosch Rodez M 805
56 BABIN Stephane 05:34:56 V2M - M 504
57 GODIN Pierre Antoine 05:35:12 V2M AVIA-CLUB M 878
58 BROTHIER MOURET Emmanuelle 05:35:34 SEF courir sympa saverdu F 827
59 LEZAT Fabrice 05:35:39 V1M - M 573
60 GUYON Bruno 05:36:35 V1M - M 570
61 SARIE Dominique 05:36:59 V1M Stade Bagnerais M 610
62 AUSTRUY Philippe 05:36:59 V1M AGROBITUME M 709
63 REULET David 05:37:48 SEM Muret Orientation M 875
64 SENOUQUE Clement 05:38:26 SEM de la part de Ronan M 865
65 LASSALLE Patrice 05:38:27 SEM ARIeGE PYReNeES TRIA M 864
66 DIGOUDE Yannick 05:39:22 SEM - M 841
67 SAVOLDELLI Stephane 05:39:30 SEM - M 867
68 POMARES Jean Gabriel 05:41:42 V1M AS VALEO M 701
69 N'KOMBO N'KOMBO Gaston 05:42:25 SEM - M 769
70 LAPOUBLE Jean Pierre 05:42:41 V2M - M 845
71 LAGARDE Daniel 05:43:04 V2M SAPEURS POMPIERS VAR M 877
72 VALENTIN Franck 05:43:13 V1M TCP M 895
73 BATUT Thierry 05:43:18 SEM CE Bosch Rodez M 807
74 COSTES Yannick 05:43:18 SEM CE Bosch M 595
75 MORIN Marc 05:44:07 V1M JAB M 598
76 FALCHI Dominique 05:44:20 SEM oxygene 32 M 585
77 JOURDAIN Christophe 05:44:28 V1M - M 902
78 LE MERRER Christophe 05:44:35 SEM AVIA CLUB M 894
79 CLERGUE Jerome 05:44:35 SEM - M 698
80 TEIXEIRA Alexandre 05:44:40 V1M - M 795
81 TOQUEBEUF Christophe 05:45:21 V1M - M 656
82 BOULET Yves 05:46:17 V1M trotteurs d'en laure M 591
83 VERGNE Jean Pierre 05:46:29 V1M - M 842
84 VIAULT Loic 05:46:50 V1M - M 722
85 PORRAL Christian 05:48:22 V1M - M 687
86 ROBERT Frederic 05:48:39 V1M - M 693
87 DAUGe Jean Marc 05:49:08 V2M - M 843
88 WOHMANN Denis 05:49:39 SEM - M 606
89 CORNEL Maxime 05:51:20 V1M talc de luzenac M 677
90 GUEDEAU Thierry 05:51:22 SEM - M 645
91 COLIN Yoachim 05:51:39 SEM - M 662
92 MARTINEZ Pascal 05:51:39 SEM - M 901
93 DUSSARRAT Justine 05:51:50 SEF - F 819
94 PETIT Dominique 05:52:40 V1M BCAAM M 903
95 CUISINET Herve 05:53:50 V1M spiridon perigord po M 652
96 JULVE Frederic 05:53:56 SEM - M 868
97 SAINT LOUBOUE Eric 05:54:11 V1M - M 560
98 BAZILLOU Laurent 05:54:16 SEM chaingy sport nature M 798
99 MARGOTIN Jean Christophe 05:54:17 V1M - M 668
100 SICRE Gabriel 05:54:32 SEM - M 727
101 DARRAS Walter 05:54:45 SEM aucun M 513
102 LA GAMBA GILLI Eric 05:54:53 SEM - M 909
103 ROZIE Lilian 05:55:29 SEM - M 506
104 MOURET Christian 05:56:26 V2M courir sympa saverdu M 828
105 SOTUM Cedric 05:56:34 SEM sans club M 744
106 THALAMAS Eric 05:56:38 V1M talc de luzenac M 678
107 GACHE Patrick 05:56:46 V1M Blagnac SC M 673
108 PASCAL Aimable 05:57:13 V2F FOULEE SISTERONAISE F 572
109 LAROCHE Vincent 05:57:23 SEM asptt bordeaux M 876
110 MAUFROID Alain 05:57:33 V1M TAILL'AVENTURE M 528
111 CANTARITI Stephane 05:57:55 SEM - M 800
112 MOUNIE Gerald 05:58:39 V2M PCM M 850
113 EUGENE Michel 05:58:51 V2M 1000 pattes Buxeroll M 643
114 ASSEMAT Didier 05:59:03 V1M ASA LAVAUR M 717
115 MARTET Olivier 05:59:53 V1M - M 732
116 ASTRUC Thierry 05:59:56 V1M rives du tarnrunning M 696
117 MARGNAC Didier 06:00:01 SEM - M 665
118 CONNAN Franck 06:00:01 SEM photo passion M 666
119 LHUILLIER Baptiste 06:00:08 SEM BSC M 655
120 GARDET Jean Marc 06:00:23 V2M elan sportif treliss M 760
121 RAFFIER Philippe 06:00:42 V1M arkema M 667
122 ROUQUIER Gerald 06:01:06 SEM - M 624
123 GAULARD Albert 06:02:38 V3M Foulee 32 M 1er V3M 745
124 ARNAUD Yvan 06:03:11 SEM Lauragais Athle Cast M 555
125 LENFANT Jean Luc 06:05:53 SEM - M 818
126 REYNAUD Pascal 06:09:02 V1M spiridon perigord po M 773
127 CROS Philippe 06:09:12 SEM taill'aventure M 512
128 HUART Lionel 06:09:13 SEM - M 596
129 WALTER Thibault 06:09:14 SEM MUC Orientation M 622
130 DESSAIS Florent 06:10:33 SEM club loisirs MARTELL M 608
131 DUBALEN Franck 06:10:57 SEM - M 562
132 VUARCHEX Franck 06:11:46 SEM club des sports mege M 522
133 MASSA Marjolaine 06:11:55 V1F Pays Basque Athletis F 725
134 PRIDO Philippe 06:13:27 V1M - M 831
135 PERIN Luc 06:13:31 SEM - M 880
136 BODIN Francois 06:13:47 V2M BALMA OLYMPIQUE CYCL M 617
137 LEFEBVRE Bruno 06:14:29 V1M Porte Athletic club M 777
138 BERNABEU Thierry 06:14:59 V1M - M 790
139 MARTINEZ Jean Claude 06:15:19 V1M AUCUN M 837
140 MIQUEL Robert 06:16:12 V3M - M 890
141 LOTIS Nelly 06:16:18 SEM ACP.PAMIERS M 663
142 BOUSSIOUX Jean Christian 06:16:36 V1M - M 830
143 LUCAS Patrice 06:16:43 V1M - M 581
144 PREJEANT Franck 06:17:36 V1M ABS AVENTURES M 637
145 ALLARD David 06:17:52 SEM - M 631
146 ROSPARS Willy 06:18:21 SEM - M 897
147 GALY Alain 06:18:28 V2M - M 738
148 MIQUEL Anne Marie 06:18:31 V1F BLAGNAC SC F 654
149 RABINIAULT Philippe 06:18:40 V1M - M 550
150 GENERAUD Olivier 06:18:44 SEM Kikourou M 579
151 PENCHENAT Yannick 06:19:15 SEM - M 599
152 CECILLON Olivier 06:19:20 V1M AIRBUS ATHLETIC SOCI M 853
153 GOSLIN Christophe 06:19:31 SEM - M 703
154 BROQUA Jean Luc 06:19:38 V1M - M 563
155 BAYOL Marilyn 06:19:42 V1F - F 564
156 CHAPELAIN Pascal 06:19:46 V2M - M 625
157 RAIMBAULT Thierry 06:19:49 SEM - M 904
158 LAJUS Didier 06:22:19 V1M Zinzins des Coteaux M 657
159 PINCHON Gilbert 06:23:11 V2M zinzins des coteaux M 525
160 RAKOTONONDRASANA Francis 06:23:31 SEM - M 768
161 DEPIERRE Jerome 06:24:38 SEM AgroBitume M 707
162 DECHAUX Xavier 06:24:39 SEM - M 910
163 PIEDIGROSSI Alexandra 06:26:59 SEF Club des Nageurs de F 635
164 CHEVENOT Bruno 06:27:36 V1M Les rives du tarn ru M 808
165 PROUST Jerome 06:27:42 SEM Portet Atletic Club M 771
166 VANNIER Christian 06:30:12 V1M la l'egray's club M 553
167 VEYRADIER Noel 06:30:59 V3M A.C.P. PAMIERS M 780
168 COMBAREL Yvan 06:31:08 V1M STERELA M 691
169 MOLTER Eric 06:31:14 V2M AC GIGOUZAC ST. GERM M 674
170 LABORDE Patrice 06:31:33 V1M - M 699
171 SENTUCQ Jean Pierre 06:31:34 V1M Spiridon du Couseran M 577
172 CARRIERE Tony 06:31:53 SEM - M 566
173 DESSILLA Amelie 06:32:29 SEF TROTTEURS D'EN LAURE F 518
174 BAILLES Olivier 06:34:00 V1M - M 600
175 LARGEAUD Sarah 06:34:35 SEF Athletic Retz Sud La F 508
176 HOUDRY Patrick 06:34:41 V1M - M 540
177 GILLARD Christophe 06:35:03 SEM la l'egray's club M 552
178 BARRERE Patrice 06:35:52 SEM - M 754
179 DURAND Christophe 06:37:12 SEM - M 542
180 DOS SANTOS 09 Antonio 06:37:19 SEM - M 748
181 RUBIELLA Lionel 06:37:25 V1M les barjots des coto M 638
182 SILVESTRE Jean Pierre 06:37:36 V3M - M 702
183 PHILIPPE Erwan 06:37:43 SEM - M 799
184 FLAMBEAUX Charlotte 06:38:29 SEF ACP F 824
185 RIGOUR Frederic 06:39:29 V1F NEANT F 811
186 METAYE Jean Francois 06:41:16 V2M - M 583
187 MARTINEZ Philippe 06:43:05 V1M - M 861
188 DRUELLE Quentin 06:44:26 SEM - M 580
189 SALENDRES Jean Christophe 06:44:32 V1M zinzins des coteaux M 526
190 NGO XUAN Hoa Jean 06:44:42 V2M agrobitume M 710
191 PONS Didier 06:45:20 V2M CE Bosch Rodez M 806
192 BORR Alexandre 06:45:20 SEM CE Bosch Rodez M 804
193 BILLEBAULT Laurent 06:45:30 V1M - M 594
194 CASTEIL Jean Paul 06:45:40 V2M - M 775
195 DYJACK Emmanuel 06:45:41 SEM - M 695
196 TARD Laurent 06:45:42 SEM CSA 4?RE LA DEFENSE M 636
197 CAMMAS Jean 06:45:59 V1M AIRBUS ATHLETIC SOCI M 854
198 POTIRON Joel 06:46:15 V2M - M 684
199 GERMAIN Bernard 06:46:19 V2M - M 683
200 BUREAU Jean Paul 06:46:30 V2M - M 686
201 MICHELON Jean Pierre 06:46:32 V1M AS VALEO M 700
202 ALBERT Jacques 06:46:33 V2M - M 685
203 PETIT Linda 06:49:03 SEF - F 838
204 VIDAL Jerome 06:49:03 SEM - M 839
205 FABRE Gregory 06:51:01 SEM ARPENTAYRES 09 M 896
206 DEZANDEZ Xavier 06:51:38 SEM - M 862
207 KORAL Gregory 06:51:45 SEM - M 627
208 COLLARD Maxime 06:51:46 SEM CSP PERPIGNAN SUD M 653
209 ROBINET Philippe 06:52:02 V2M - M 607
210 GALEY Lionel 06:52:09 SEM - M 533
211 GUYARD Philippe 06:53:13 V2M S/L ASS ALBERES M 718
212 LAURENT Gilbert 06:53:19 V2M pacoulix M 535
213 JUDENHERC Sebastien 06:53:39 SEM - M 593
214 DAVID Dominique 06:54:02 V2M - M 569
215 DELPY Katia 06:54:04 SEF Les Arpentayres F 912
216 LUZINAUD Dominique 06:54:28 V2M NIEUL AIRPUR M 614
217 CHOLLOU Marc 06:56:37 SEM - M 772
218 LAFON Vincent 06:57:49 V1M - M 761
219 BELMAS Christophe 06:58:04 SEM ASPTT Triathlon Briv M 750
220 DUBOIS Marie Ange 06:58:08 V1F stade bordelais F 724
221 BOUVIER Pascale 06:58:08 V1F stade bordelais F 721
222 LESUR Stephane 06:58:51 SEM - M 770
223 MARSAL Jean 06:59:51 V3M - M 590
224 JOUBERT Noel 07:02:18 V2M les barjots des coto M 597
225 CALMETTES Olivier 07:03:38 SEM - M 605
226 LOISEL Christian 07:03:49 V2M - M 809
227 GOUVRIT Lionel 07:03:55 V1M - M 856
228 DURAND Laurent 07:03:55 V1M SENEGAL M 791
229 ROUCH Pierre 07:04:30 V1M SATUC M 762
230 LANGLADE Veronique 07:08:25 V1F tcp bram F 885
231 LENTIGNAC Xavier 07:08:54 V2M spiridon perigord po M 629
232 LE NUE Serge 07:09:00 V1M spiridon perigord po M 715
233 FLORENT Francis 07:09:04 V2M - M 907
234 BARONI David 07:09:57 SEM - M 537
235 VALLEE Veronique 07:10:09 V1F AS FAMAT - ST NAZAIR F 587
236 MOESSARD Jean Paul 07:10:10 V2M - M 751
237 MUR Joachim 07:10:32 V1M - M 783
238 GOUBERT Marika 07:11:29 SEF ACPAMIERS F 840
239 LE TOUT Helene 07:12:34 V1F HAUT VALLESPIR A F 823
240 DAVID Olivier 07:12:39 V1M - M 766
241 ROY Jean Pierre 07:12:39 V2M Barjots des Cotos M 640
242 SANCHEZ Christian 07:12:41 V2M - M 759
243 CAMPION Bruno 07:12:42 V2M - M 575
244 BOURGES Hugues 07:12:42 V1M Zinzins des coteaux M 602
245 LE GALL MYRIAM 07:15:26 V1F Breizh Sport Aventur F 704
246 LE HIR Francoise 07:15:27 V1F Breizh Sport Aventur F 705
247 POUECH Olivier 07:15:28 SEM - M 719
248 PRATVIEL Brigitte 07:15:31 V1F - F 547
249 BURBAN Jean Claude 07:17:43 V3M - M 658
250 BAYNAT Fabienne 07:17:52 V1F - F 501
251 DE MIGUEL Franck 07:17:52 V1M - M 502
252 AMALRIC Emmanuel 07:24:44 V1M Frejeville M 711
253 THENAUD Monique 07:25:22 V2F - F 815
254 HABIGAND Thierry 07:27:06 V2M - M 749
255 KLUNKER Robert 07:27:44 V1M - M 582
256 MORISSEAU Antoine 07:28:34 SEM - M 737
257 BREIL Michele 07:32:07 V1F LES PIEDS LURONS DE F 689
258 BROUSSE Sylvie 07:32:08 SEF ASTROPODES EADS ASTR F 571
259 BOR Jean Luc 07:32:20 V1M - M 782
260 BERTRAND Pascal 07:32:41 V2M Latecoere M 757
261 IOZZIA Sebastien 07:35:24 SEM - M 731
262 HERAIL Nicolas 07:35:28 SEM - M 781
263 BELLON Pascal 07:37:53 V1M - M 742
264 ORDONNEAU Eric 07:38:38 SEM Zinzins des Coteaux M 604
265 BOLOT Jean Francois 07:38:48 SEM - M 832
266 DUMAS Laurent 07:39:21 V2M - M 712
267 ROCHE Alain 07:39:51 V1M - M 539
268 PRIETO Florencio 07:40:06 V2M - M 714
269 DUBERNAT Agnes 07:40:19 V1F - F 913
270 DARIES Jean 07:40:20 V1M - M 545
271 DELCROS Pascal 07:40:48 V1M Cahors Cyclisme M 549
272 ROZES Christian 07:42:00 V2M - M 671
273 GINSBACH Virginie 07:43:10 V1F CA BALMA N?1087427 F 692
274 LOUBIERES Xavier 07:44:48 SEM - M 908
275 BAUTO Edouard 07:45:03 V3M - M 660
276 LARDEAU Daniel 07:45:22 V2M Talc de Luzenac M 679
277 ROSEREN Catherine 07:47:46 V2F CMBM74 F 863
278 MONTOVERT Aude 07:51:35 SEF - F 747
279 PONDET Mathieu 07:51:36 SEM - M 789
280 GONcALVES Jose 07:52:00 SEM Barjots des cotos M 649
281 MAILLARD LIZARTE Dany 07:56:44 V1F - F 646
282 SOULA Michel 07:56:45 V2M - M 647
283 GIUDICELLI Sebastien 07:58:21 SEM - M 846
284 HATTEE Yohan 07:58:23 SEM SA Condom - Agrobitu M 730
285 PIN Christophe 07:58:51 V1M - M 661
286 ABADIE Arnaud 07:59:51 V1M - M 576
287 BENTRESQUE Veronique 08:00:23 V2F - F 644
288 CROULLEBOIS Nicolas 08:01:00 SEM - M 675
289 GUILLEMASSY Frederic 08:03:16 SEM les barjots des coto M 648
290 DAO Sandrine 08:03:49 V1F stade bordelais F 723
291 MARTINEZ Louis 08:04:57 V1M Spiridon du Couseran M 611
292 BODIN Pierre 08:05:26 ESM - M 619
293 CHENUT Romaric 08:05:26 SEM - M 690
294 BODIN Joelle 08:05:46 V1F - F 618
295 URIEN Stephane 08:06:34 V1M - M 578
296 SERRAUD Nicolas 08:09:19 SEM - M 548
297 RATHAT Yann 08:09:20 SEM - M 529
298 TARDY Armelle 08:10:08 SEF AIRBUS ATHLETIC SOCI F 855
299 LOISEL Gwenaelle 08:11:14 V1F - F 810
300 VANNIER Bruno 08:18:39 V1M - M 561
301 BURBAN Marie Therese 08:19:52 V3F - F 659
302 VASQUEZ Sandra 08:22:30 SEF - F 520
303 BARNOLE Sylvain 08:22:30 SEM - M 794
304 BEREHOUC Patrick 08:29:50 V2M - M 786
305 LE FRAILLEC Erwan 08:29:50 SEM - M 554
306 RESSEGUIER Denis 08:30:29 V2M GIGOUZAC ST GERMAIN M 664
307 PAUBERT Alain 08:33:42 V2M ROUEN TRIATHLON M 788
308 CASTELLS Bernard 08:35:49 V1M oxygene 32 M 879
309 FRANCOZ Helena 08:39:05 SEF - F 899
310 PILIH Alain 08:39:21 V2M - M 740
311 GHESQUIERE Marc 08:39:23 V2M - M 623
312 RUER Pascal 08:39:46 V1M - M 729
313 GAUDICHEAU Patrick 08:39:46 V2M - M 817
314 MASCARELL Fabrice 08:41:58 V1M - M 814
315 ESCRIBE Jean Francois 08:45:12 V1M - M 858
316 ALVES Philippe 08:45:18 V1M - M 893
317 CAU Stephane 08:45:22 SEM Aucun M 847
318 CARRIERE Bruno 08:46:57 V1M - M 630
319 DEFREVILLE Emmanuelle 08:47:58 V1F REV7 F 568
320 DUBREUIL Anne 08:53:42 V1F AS Fondettes F 802
321 LAGRAULET Bruno 09:04:26 SEM - M 874
322 BELLEPEAU Patrice 09:04:27 V1M - M 534
323 LE NEGARET Elisabeth 09:07:45 V2F Individuel Yanoo F 589
324 LARHANTEC Brigitte 09:07:46 V2F YANOO.NET F 615
325 MAUREL Laurent 09:10:08 SEM - M 628
326 LESAGE Jean Pierre 09:18:38 V2M - M 743
327 MOREAU Christian 09:22:53 V3M COSM Athletisme M 509
328 THIeBAUD Jean Alain 10:54:31 V2M Rando & Nature M 835
329 OLASAGASTI Nathalie 00:00:00 SEF stade St Gaudinnois F 672
330 PAULY Jean Claude 00:00:00 V1M ccpo M 796
331 DOS SANTOS 31 Antonio 00:00:00 V1M - M 820
332 PERILHOU Jerome 00:00:00 SEM ariege pyrenees tria M 870
333 GANGLOFF Dimitri 00:00:00 SEM - M 889


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |