cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-08-24 - Crêtes Vosgiennes 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Crêtes Vosgiennes 33 km - 2009 : classement des 935 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DEPAEPE Romuald 02:20:36 SEM Ac Chateau Thierry M 0
2 DONISCHAL Brice 02:21:27 SEM Colmar Marathon Club M 0
3 PERRIGNON Arnaud 02:24:50 SEM Team Salomon M 0
4 BENAY Christophe 02:25:05 V1M Dole Ac M 0
5 LAURENT Ludovic 02:25:22 SEM Ac De La Haute Meurt M 0
6 FROIDEVAUX Jean Charles 02:29:28 SEM Ski-club Saignelegie M 0
7 MEUNIER Nicolas 02:29:39 SEM Ac Illzach Kingershe M 0
8 ISENMANN Sebastien 02:31:52 SEM Sc Ranspach M 0
9 NAVE Benoit 02:32:13 V1M Asics M 0
10 AZEVEDO Jose 02:32:53 V1M MONDERCANGE M 0
11 KLINGER Gregory 02:34:01 SEM Colmar Marathon Club M 0
12 TANGUY Fabien 02:35:30 SEM Athletic Club Tassin M 0
13 CURIEN David 02:35:37 SEM Co Haute Moselotte M 0
14 REICHENBACH Sebastien 02:35:46 SEM Haute Moselle Ski No M 0
15 WEBER Philippe 02:36:15 SEM S/l Csl Neuf-brisach M 0
16 DOLL Charly 02:36:37 V2M Sv Kiochzarten M 0
17 ZEHLER Christophe 02:36:44 SEM Colmar Marathon Club M 0
18 CHAPIN Vincent 02:37:06 SEM S/l Csl Neuf-brisach M 0
19 MENGIN Martial 02:37:33 SEM Co Haute Moselotte M 0
20 KREIS Olivier 02:37:43 SEM BOURG BRUCHE M 0
21 KIEFFEL Jeremy 02:38:24 SEM MOLSHEIM M 0
22 SALVI Philippe 02:38:50 V1M Saint-louis Rc M 0
23 BALDUCCI Pascal 02:39:39 V1M Asics M 0
24 BOITEUX Vincent 02:39:47 SEM Ga Haut-saonois (fc) M 0
25 VAXELAIRE Philippe 02:39:53 V2M Co Haute Moselotte M 0
26 KUSTER Simone 02:40:58 V1F S/l Csl Neuf-brisach F 1ere F 0
27 ROTH Etienne 02:40:59 V1M Wolfberger M 0
28 DECHARTE Wilfrid 02:41:17 SEM 1er Regiment Des Tir M 0
29 KNOEPFLIN Thierry 02:41:49 V1M OFFEMONT M 0
30 KUSTER Line 02:41:55 V1F S/l Csl Neuf-brisach F 2eme F 0
31 LAPP Freddy 02:42:54 V1M Running Team Scheigh M 0
32 RIMELEN Michel 02:43:42 SEM Sapeur Pompier Schwe M 0
33 STEPHAN Francky 02:43:45 SEM RAON AUX BOIS M 0
34 BOMBENGER Jean Francois 02:43:48 SEM Colmar Marathon Club M 0
35 RICHARD Sebastien 02:44:27 SEM Unitas Brumath M 0
36 POYET Christine 02:45:49 SEF S/l Rac Wissembourg F 3eme F 0
37 WAMSTER David 02:45:58 SEM LA ROCHETTE M 0
38 BRIGNON Mathieu 02:45:59 ESM ST MICHEL SUR MEURTH M 0
39 LAU Jean Marc 02:46:04 SEM HOHZON M 0
40 ROMMEVAUX Damien 02:46:20 SEM CHANTRAINE M 0
41 MINOUX Cedric 02:46:24 SEM S/l Esr Colmar Ac M 0
42 AUBERT Thierry 02:46:36 SEM Fcja Bischwiller M 0
43 AMEN Stephane 02:46:43 SEM Association Sportive M 0
44 DELACOTE Fabrice 02:47:21 SEM Colmar Marathon Club M 0
45 BERTHOU Vincent 02:47:24 V1M STRASBOURG M 0
46 COZZI Stephane 02:47:29 SEM Entente De Haute Als M 0
47 MULLER Francois 02:47:41 V2M ILLFURTH M 0
48 LOUIS Yves 02:48:30 V1M ECOLE VALENTIN M 0
49 FELMY Arnaud 02:49:13 SEM Caf Mulhouse M 0
50 KAUFFMANN Michel 02:49:15 SEM MAIZIERES LES METZ M 0
51 ROBERT Mickael 02:49:24 SEM DANNELBOURG M 0
52 SOBOTTKA Christophe 02:49:30 V2M Asptt Strasbourg M 0
53 MAILLET Laurent 02:50:12 SEM Sport Lm M 0
54 ISNER Gilles 02:50:15 SEM TURCKHEIM M 0
55 GOERIG Xavier 02:50:39 SEM WALHEIM M 0
56 LAU Francis 02:50:51 V2M Skieur Du Tanet M 0
57 QUARTIER Benoit 02:51:47 SEM OSENBACH M 0
58 MERCIER Stephane 02:51:49 V1M Gerardmer Triathlon M 0
59 KIEFFER Jean Marc 02:52:30 V1M Colmar Marathon Club M 0
60 RENAMBATZ Jean Pierre 02:52:41 V2M Lg Brandenkopf M 0
61 REY Eric 02:52:45 SEM Saint-louis Rc M 0
62 GEANT Sylvain 02:52:58 SEM VAUTHIERMONT M 0
63 EMPTAZ Bruno 02:53:01 SEM Naveco Betschdorf M 0
64 KUBZER Herve 02:53:05 V1M Asptt Besancon M 0
65 SPEYBROEK Marc Antoine 02:53:10 SEM Spiridon Club Alsace M 0
66 PANUNZI Daniel 02:53:24 V1M Association Sportive M 0
67 SUSIN Fabien 02:53:27 SEM Colmar Marathon Club M 0
68 BRAESCH Cyril 02:53:39 ESM Colmar Marathon Club M 0
69 DOLL Stefanie 02:54:15 ESF Sz Breitnau F 4eme Feminine 0
70 LOTH Fabrice 02:54:16 SEM SEWEN M 0
71 SITBON Laurent 02:54:36 SEM Team Intersport M 0
72 MENGIN Bastien 02:54:39 ESM Hautes Vosges Orient M 0
73 CARDILLO Salvatore 02:54:39 V1M TURCKHEIM M 0
74 GHOMRANI Egkilah 02:55:30 SEM Ascs M 0
75 HOFFMANN Pierre 02:55:40 SEM La Saline M 0
76 COLLE Guillaume 02:55:43 SEM As Remiremont Hv M 0
77 GAILLARD Vivien 02:55:52 SEM Handball Luxeuil M 0
78 MURLE Thomas 02:56:21 V1M Tsv Frickenhausen M 0
79 PECK Philippe 02:56:27 V1M As La Claquette M 0
80 COURDIER Alban 02:56:31 SEM FRASNE M 0
81 DEL BIANCO Claude 02:56:40 V1M S/l Alsace Bossue At M 0
82 BERNHARD Alain 02:56:56 SEM Entente Cycliste Col M 0
83 PAYET Ludo 02:57:26 V2M Athletique Club De L M 0
84 PASCAL Nathalie 02:57:44 SEF As Cheminots Metz F 5eme Feminine 0
85 DUFIEF Jean Marc 02:57:44 V2M Luxeuil Athle 70 M 0
86 JEANDEL Tanguy 02:58:02 ESM VENTRON M 0
87 VILLAUMe Alix 02:58:05 SEM MUNSTER M 0
88 GEORGEL Ivan 02:58:29 ESM Fast Guebwiller M 0
89 RUDLOFF Gerard 02:58:31 V2M MEISTRATZHEIM M 0
90 HORALA Luc 02:58:37 SEM COULOMMIERS M 0
91 PEETERS Stephane 02:58:45 V1M DION-LE-MONT M 0
92 POIRSON Thomas 02:58:50 SEM Co Mulhouse M 0
93 COTELLE Claude 02:59:45 V1M Cscv Hirson M 0
94 GENIN Loic 02:59:52 SEM Asptt Verdun M 0
95 PELTIER David 02:59:56 V1M Ga Meusien * M 0
96 MOELLINGER Mathieu 02:59:59 SEM RIBEAUVILLE M 0
97 LAFAY Michel 03:00:03 V1M Ski Nordique Oisans M 0
98 FERREIRA Filipe 03:00:05 SEM S/l Cca Rouffach M 0
99 SCHILLINGER Laurent 03:00:14 V1M D ranner Andolsheim M 0
100 LIBIN Frederic 03:00:42 SEM Nac M 0
101 CAMBAS Alain 03:00:51 SEM FONTAINE-MACON M 0
102 FREYMANN Daniel 03:00:59 V2M DIDENHEIM M 0
103 GILLMANN Nicolas 03:01:04 SEM F4p M 0
104 VIOLET Henri 03:01:05 V1M As La Claquette M 0
105 BOCQUEL Didier 03:01:12 V1M MULHOUSE M 0
106 HECKMANN Andre 03:01:15 V2M Mb Mo M 0
107 LOFFREDO Raphael 03:01:22 V1M Es Hagondange M 0
108 ERHART Jean Yves 03:01:29 SEM S/l Cca Rouffach M 0
109 WULFF Brande 03:01:38 SEM STRASBOURG M 0
110 RIETHMULLER Francois 03:01:44 V2M Fast M 0
111 BURDET Thierry 03:01:47 V1M Amis Des Vosges Witt M 0
112 BRYCHE Raphael 03:02:04 SEM As Lilly M 0
113 MADENSPACHER Herve 03:02:05 SEM Les Rainettes Morsch M 0
114 LECOMTE Laurent 03:02:34 V1M Esperance Antibes M 0
115 JAEGLE Eric 03:02:47 SEM Colmar Marathon Club M 0
116 MILANESI Fabrice 03:02:53 V2M Pirey Cyclotourisme M 0
117 LOMBARD Christian 03:02:54 V2M Acl Marly M 0
118 VERGER Mickael 03:03:05 SEM As Lilly M 0
119 MULLOT Cedric 03:03:08 SEM 1er Regiment Des Tir M 0
120 SCHEER Germain 03:03:16 V2M Les Rainettes Morsch M 0
121 MUNCK Bertrand 03:03:19 SEM KOESTLACH M 0
122 VAUTHIER Jean Charles 03:03:20 SEM SAINT ETIENNE LES RE M 0
123 BOSSERT Manuel 03:03:52 SEM DIEBOLSHEIM M 0
124 TOUSSAINT Regis 03:03:53 V1M Caf La Bressaude M 0
125 CHAZERAND Julien 03:04:02 SEM STAFFELFELDEN M 0
126 LUSSIS Bernard 03:04:05 SEM TAINTRUX M 0
127 SPENLE Jean Marc 03:04:28 V2M RIMBACH M 0
128 GRIMONT Steeve 03:04:34 SEM Athle 55 * M 0
129 PUECH Alexandre 03:04:36 SEM EBERSHEIM M 0
130 SCHMITT Fabrice 03:04:55 V2M Rombas Ac M 0
131 CUVIER Pierre 03:05:00 V1M Ca Bar/aube - Bayel M 0
132 WILT Olivier 03:05:07 SEM Bienvenue Rose-hanna M 0
133 DE PAEPE Michel 03:05:09 V2M Colmar Marathon Club M 0
134 HOURDIN Jacques 03:05:16 V1M Association Sportive M 0
135 BOURLIER Sdtefan 03:05:28 SEM 1er Regiment Des Tir M 0
136 MARTINOVIC Novica 03:05:38 V3M Ac Chatenois-les-for M 0
137 MOUGEL Norbert 03:05:48 V2M Ski Club La Bresse M 0
138 JUCHS Bernard 03:05:52 V1M ORBEY M 0
139 CHABOT Jean Francis 03:05:58 V2M Us Olympique De Chel M 0
140 DESTRIGNEVILLE Lionel 03:06:14 V1M As Saint Remy Vittel M 0
141 POCARD Xavier 03:06:19 SEM EPINAL M 0
142 CLAR Mathieu 03:06:29 SEM Saint-louis Rc (als) M 0
143 TISSELIN Benoit 03:06:44 SEM Triathlon Club Droda M 0
144 LORIOTTI Joel 03:07:00 V1M Entente De Haute Als M 0
145 MAUCLAIR Laurent 03:07:02 V1M Caps Docelles M 0
146 BOUVOT Etienne 03:07:16 V2M NANCY M 0
147 NAPOLI David 03:07:36 SEM Association Sportive M 0
148 SCHALL Thierry 03:07:51 SEM Unitas Brumath M 0
149 VANNSON Claire 03:07:54 SEF Co Haute Moselotte* F 0
150 KRIER Benoit 03:08:01 SEM SELANGE M 0
151 GARA Fulbert 03:08:09 SEM DONAUESHINGEN M 0
152 BARRAUD Benedict 03:08:17 SEM METZ M 0
153 RISSER Jean Dominique 03:08:18 V1M REMIREMONT M 0
154 RELLY Arnaud 03:08:18 ESM MOOSCH M 0
155 KURTZEMANN Gildas 03:08:19 SEM Achm M 0
156 BELLO Jean Luc 03:08:29 V2M Co Haute Moselotte* M 0
157 GIRARD Georges 03:08:36 V3M Lons Athletique Club M 0
158 GAUER Michel 03:08:38 V1M ORBEY M 0
159 HAMMER Herve 03:08:53 SEM HOHENGOEFT M 0
160 GARNIER Michel 03:08:57 V1M Saint-louis Rc (als) M 0
161 SANCEY Gilles 03:08:59 V2M Avo M 0
162 HOURIEZ Pierre 03:09:02 V1M 10 Rue Du Docteur M 0
163 WATROBA Frederic 03:09:07 V1M COURCELLES SUR NIED M 0
164 SCHLIENGER Jean Louis 03:09:22 V1M F4p Rosheim M 0
165 VERNET Eric 03:09:26 V1M Cgf Mulhouse M 0
166 EHRHART Guy 03:09:33 V1M DIEBOLSHEIM M 0
167 HENRIET Thierry 03:09:40 V1M MARON M 0
168 RIGOLLOT Pascal 03:09:44 SEM Vesoul Marathon M 0
169 BERNHARDT Hubert 03:09:47 V1M COLMAR M 0
170 DIETSCH Sebastien 03:09:55 SEM Colmar Marathon Club M 0
171 COMAU Olivier 03:09:59 SEM LE HOHWALD M 0
172 POTOSKI Josef 03:10:16 SEM Nancy Trail Pulsatio M 0
173 CROZIER Landry 03:10:29 SEM PIERREFONTAINE LES V M 0
174 HUHARDEAUX Henri 03:10:32 SEM Hia Legouest Metz M 0
175 FLAMENT Gilles 03:10:37 V1M GRESSWILLER M 0
176 CLAUDE Laurent 03:10:55 SEM Haute Moselotte Ski M 0
177 VANNOD Frederic 03:11:03 SEM MONTFAUCON M 0
178 CLEMENTZ Jonathan 03:11:08 SEM SeLESTAT M 0
179 BENOIT Antony 03:11:10 SEM Ce Millipore M 0
180 BRECHBIEL Christian 03:11:11 V1M ROSHEIM M 0
181 LECOMTE Alain 03:11:30 V2M Co Haute Moselotte* M 0
182 VIX Noe 03:11:40 SEM OBERSAASHEIM M 0
183 PONS Serge 03:11:46 V2M PARIS M 0
184 BRANDENBURGER Stephane 03:11:51 SEM Bullbord M 0
185 DIEFFENBACHER Alain 03:12:00 V1M Af Coureurs De Fond M 0
186 BOUTEVILLAIN Eric 03:12:03 V1M Us Toul Athletisme M 0
187 SCHMITT Christophe 03:12:07 V2M SCY CHAZELLES M 0
188 LIPPART David 03:12:13 SEM STE MARIE AUX MINES M 0
189 ZORN Olivier 03:12:16 V1M SCHILTIGHEIM M 0
190 JAMET Patrick 03:12:18 SEM BOUROGNE M 0
191 LAURENT Jean Paul 03:12:20 V3M PUTTELANGE AUX LACS M 0
192 HEISSER Eric 03:12:25 SEM Ill Bruche A Lingols M 0
193 BOCH Thomas 03:12:32 SEM A.s.l. La Robertsau M 0
194 HALBWAX Francis 03:12:56 V3M HOLTZHEIM M 0
195 BONNAY Max 03:12:56 V2M SANTENY M 0
196 DESERT Jo 03:13:19 V2M Les Foulees De Tom M 0
197 LINDENSCHMIDT Franck 03:13:21 SEM Oxygene 68 M 0
198 ENGEL Stephane 03:13:26 SEM OSENBACH M 0
199 MILLET Eric 03:13:38 V1M S/l Cca Rouffach M 0
200 OBERLE Thomas 03:13:49 SEM PARIS M 0
201 GROSSHENY Laurent 03:13:58 V1M WITTISHEIM M 0
202 CROUVEZIER Patrick 03:14:01 V1M VENTRON M 0
203 HUBERSCHWILLER Jean Louis 03:14:05 V2M Colmar Marathon Club M 0
204 WISSELMANN Franck 03:14:06 SEM WINTZFELDEN M 0
205 KIRCHHOFF Eric 03:14:09 V1M BERLIN M 0
206 MEYER Philippe 03:14:11 SEM WICKERSCHWIHR M 0
207 GEHIN Stephane 03:14:23 V1M Us Ventron M 0
208 MULLER Joseph 03:14:32 V2M St Louis Rc M 0
209 DURRMEYER Philippe 03:14:50 SEM WEITERSWILLER M 0
210 HUSSON Philippe 03:14:55 SEM METZERAL M 0
211 COURRIER Jean Claude 03:14:59 V3M Club Independant Sp. M 0
212 JOUANNEAU Sebastien 03:15:02 V1M PIERREFONTAINE LES V M 0
213 GROSS Bernard 03:15:07 V2M S/l Cca Rouffach M 0
214 BLONDEAU Edwin 03:15:14 SEM CELLES SUR PLAINE M 0
215 CHASSARD Daniel 03:15:25 V1M Ac Anjoutey Bourg M 0
216 DELONG Dominique 03:15:32 V1M GIRECOURT SUR D URBI M 0
217 BARTH Jean Daniel 03:15:37 SEM Amicale Du Conseil G M 0
218 ALBRECHT Jean Marie 03:15:58 V1M Entente De Haute Als M 0
219 LIEBMANN Stephane 03:16:01 V1M Troyes Omnisports * M 0
220 SAUR Marc 03:16:09 SEM Ski Club Ranspach M 0
221 UTARD Sebastien 03:16:14 SEM Colmar Marathon Club M 0
222 GOBERT Jean Luc 03:16:15 V2M A. Sarreguemines Sar M 0
223 GABRIEL Gerard 03:16:16 V1M Eichelthal M 0
224 GROSSE Julien 03:16:16 V2M Can Sarreguemines M 0
225 MAYER Rodolphe 03:16:24 V1M STRASBOURG M 0
226 CIGADA Christian 03:16:40 V1M JOEUF M 0
227 SCHNEIDER Erwin 03:16:44 V2M Ac Centre Alsace M 0
228 MONNIER Edouard 03:16:46 V3M Ac Anjoutey Bourg M 0
229 BIER Nicolas 03:16:48 SEM FRANCALTROFF M 0
230 LICHTENBERGER Marc 03:16:51 V1M KOESTLACH M 0
231 ULLMANN Jean 03:17:05 SEM BOOTZHEIM M 0
232 ALIGON Franck 03:17:09 V1M As Police Nancy M 0
233 COPPEE Marc 03:17:12 V1M ANY MARTIN RIEUX M 0
234 RAFFIN Philippe 03:17:22 V1M ALTORF M 0
235 SCHWEISS Yannick 03:17:29 SEM As Munster Athletism M 0
236 VERMOT DESROCHES Emmanuel 03:17:29 V1M ILLZACH M 0
237 FLORY Philippe 03:17:38 V1M BERGHOLTZ ZELL M 0
238 PERNOT Jerome 03:17:44 SEM EPINAL M 0
239 LANDBECK Denis 03:17:45 V1M Les Foulees Du Bord M 0
240 SCHEUBEL Pierre 03:17:47 V1M LURE M 0
241 KENK Markus 03:17:55 V1M Skiclub Bollschweil M 0
242 BAAL LALANNE Bruno 03:17:58 SEM 1er Regiment Des Tir M 0
243 BLIAULT Daniel 03:18:02 SEM EPFIG M 0
244 MANTEL Eric 03:18:04 V1M AVIE LA LYS M 0
245 POIROT Herve 03:18:07 V1M As Gerardmer Ski Nor M 0
246 LEBOUBE Christophe 03:18:09 SEM STE CROIX AUX MINES M 0
247 HOULNE Kevin 03:18:12 ESM Team Reder M 0
248 BERTAUX Pierre Jean 03:18:14 SEM NANCY M 0
249 CHAINEL Lucie 03:18:17 SEF Club Cycliste D etup F 0
250 HOOG Jean Michel 03:18:19 V1M Spiridon M 0
251 MANGENEY Pascal 03:18:21 SEM Colmar Marathon Club M 0
252 POIRAT Manuel 03:18:25 SEM BOUROGNE M 0
253 VUITTENEZ Maurice 03:18:26 V3M ENTRE DEUX EAUX M 0
254 MAHON Pierre 03:18:27 V1M Ascee 70 M 0
255 LOW Torsten 03:18:28 SEM Sg Sandbach M 0
256 RAPP Olivier 03:18:31 SEM Saint Jean Colmar M 0
257 CRESCENCE Jean Yannick 03:18:32 SEM DIEUZE M 0
258 BELLI Philippe 03:18:42 V2M Montbeliard Belfort M 0
259 DUTHEIL Philippe 03:18:45 SEM STAFFELFELDEN M 0
260 MARIE Vincent 03:18:48 SEM Vik azim M 0
261 GADEIX Jean Marie 03:18:49 V3M Cgf Mulhouse M 0
262 MATHERY Joel 03:18:51 SEM Socomec M 0
263 OSSWALD Daniel 03:19:04 V1M Rombas Ac M 0
264 KEYSER Remy 03:19:18 V2M Mjc Ville M 0
265 FUCHS Roger 03:19:20 V2M HORBOURG-WIHR M 0
266 ALAIN Stein 03:19:23 V1M Ca Malling M 0
267 JAMME Arnaud 03:19:26 V1M Diables Rouges M 0
268 BRULEY Bruno 03:19:31 SEM CHOIGNES M 0
269 JACOB Raymond 03:19:52 V2M Amicale Du Conseil G M 0
270 VANDEPUTTE Fabrice 03:19:56 V2M Ac Anjoutey Bourg M 0
271 HERNANDEZ Eric 03:20:05 SEM MULHOUSE M 0
272 ROME Philippe 03:20:07 V2M Astv Nancy M 0
273 BECKER Wiebke 03:20:25 V1F As Ribeauville Athle F 0
274 FINK Francis 03:20:35 V1M C.s.a Moosch M 0
275 RIEDLINGER Marc 03:20:48 SEM Loisirs Evasion Alsa M 0
276 FLEURY Laurent 03:20:52 V1M Les Courreurs Du Mar M 0
277 WEIGEL Martial 03:21:19 V1M GUEBWILLER M 0
278 CABIGLIERA Sanddy 03:21:36 SEM GRIESBACH AU VAL M 0
279 LACROIX Axel 03:21:41 SEM ZURICH M 0
280 NESENSOHN Frank 03:21:48 V1M Skiclub Unterkirnach M 0
281 SEYLLER Sebastien 03:21:56 V1M KAYSERSBERG M 0
282 RESXI Djamel 03:21:58 SEM AY SUR MOSELLE M 0
283 WOLFF Michel 03:22:01 V2M WALTENHEIM SUR ZORW M 0
284 JACQUEMIN Frederic 03:22:08 SEM Raid Aventure M 0
285 MACHADO Manuel 03:22:10 SEM SAINT DIE M 0
286 FURNSTEIN Helene 03:22:13 V1F THANN F 0
287 FOUBERT Laurent 03:22:15 V1M Spiridon Club M 0
288 REY Stephane 03:22:29 SEM LA SEYNE/MER M 0
289 RUBBINO Carmelo 03:22:35 V1M Colmar Marathon Club M 0
290 FLATRES Yann 03:22:51 SEM Running 700 Bellefos M 0
291 ABEL Bruno 03:22:58 SEM Csam Toulon M 0
292 KERROUM Alain 03:23:06 V3M Energie Pavoise M 0
293 GRASSER Philippe 03:23:11 V1M Entente De Haute Als M 0
294 GALILEE Laurent 03:23:21 SEM Club Independant Sp. M 0
295 SCHAEGIS Daniel 03:23:25 V1M S/l Cca Rouffach M 0
296 JACQUES Michel 03:23:31 V1M Can Sarreguemines M 0
297 SIMON Patrick 03:23:34 V1M ST QUIRIN M 0
298 SCHOPFER Josquin 03:23:36 SEM BALDERSHEIM M 0
299 MANIGOLD Jerome 03:23:40 SEM THANN M 0
300 LACOUCHIE Jean Philippe 03:23:42 V2M BISCHHEIM M 0
301 BOMBERGER Christian 03:23:43 V1M D ranner Andolsheim M 0
302 MAUFFREY Olivier 03:24:00 SEM HATTONCHATEL M 0
303 CHENAL Pascal 03:24:12 V2M Georgia Pacific M 0
304 MARTIN Pierre 03:24:14 V1M STRASBOURG M 0
305 UNTERNER Marc 03:24:21 V1M DOSSENHEIM SUR ZINSE M 0
306 REINAGEL Jean Claud 03:24:22 V2M Schaeffler France M 0
307 REBILLARD Sylvain 03:24:27 SEM NOGENT SUR OISE M 0
308 LANOUE Martial 03:24:29 SEM Vesoul Marathon M 0
309 BAUER Francis 03:24:35 SEM Ce Sncf M 0
310 HUMBERTCLAUDE Pierre Yves 03:24:38 SEM Jeanne D arc De Plom M 0
311 HUMBERTCLAUDE Jean Christophe 03:24:40 SEM Stade Brestois * M 0
312 COMAZZETTO Jean Charles 03:24:43 V3M Association Sportive M 0
313 NEY Isabelle 03:24:46 SEF Can Sarreguemines F 0
314 MERKLE Henri 03:24:49 V1M Tennis Club Baldersh M 0
315 BOUSCARLE Benoit 03:25:01 SEM COSSWILLER M 0
316 LORANT Nicolas 03:25:06 SEM Tec M 0
317 BRODBECK Mathieu 03:25:09 SEM LUTTERBACH M 0
318 ELCHINGER Yves 03:25:23 V1M Cap Dinsheim M 0
319 FLEURY Philippe 03:25:28 V1M Jaco M 0
320 JOLLY Fernand 03:25:59 V2M Can Sarreguemines M 0
321 CHATON Francis 03:26:10 V1M Club Independant Sp. M 0
322 HUSSON Gaetan 03:26:13 SEM AUGICOURT M 0
323 LE THOMAS Gwendal 03:26:15 SEM STRASBOURG M 0
324 PIERROT Henri 03:26:18 SEM VRECOURT M 0
325 ZIMMER Nathalie 03:26:19 SEF Athletisme Metz Metr F 0
326 DRIANT Pascal 03:26:21 V1M Association Sportive M 0
327 SCHALLER Hubert 03:26:23 V1M RATHSAMHAUSEN M 0
328 CHEVANCE Yannick 03:26:28 SEM Vogel Tp M 0
329 COUSSON Arnaud 03:26:38 SEM RAEDERSHEIM M 0
330 RAULIN Christophe 03:26:40 V1M ERGERSHEIM M 0
331 JACQUOT Eric 03:26:51 V1M Csj Augny M 0
332 MATHIEU Albert 03:27:01 V1M Cap Dinsheim M 0
333 MARTIN Emmanuel 03:27:03 SEM FOLGENSBOURG M 0
334 LENOIR Fabrice 03:27:04 SEM PREMANON M 0
335 PUGLISI Fabrice 03:27:05 V1M BUETHWILLER M 0
336 VILMAIN Eric 03:27:06 SEM PARIS M 0
337 PITTET Julien 03:27:10 SEM Rombas Ac M 0
338 HOELTZEL Hubert 03:27:16 V1M Steelcase M 0
339 FIORELLI Jean Louis 03:27:18 V2M MIRECOURT M 0
340 HERNANDEZ Serge 03:27:32 V3M OBERNAI M 0
341 SCHWARTZ Remy 03:27:34 V2M GUNDOLSHEIM M 0
342 GIRARDET Joel 03:27:36 V1M Can Sarreguemines M 0
343 PLATZ Frederic 03:27:49 SEM Css Bergheim M 0
344 CRIQUI Laurent 03:27:54 SEM SAVERNE M 0
345 BILGER Sebastien 03:27:54 SEM SAVERNE M 0
346 PIERRAT Emmanuel 03:27:58 V1M Les Coureurs De L il M 0
347 MARCHAL Marie Claude 03:27:59 V1F Ac De La Haute Meurt F 0
348 CUNY Fabien 03:28:00 V1M Ac De La Haute Meurt M 0
349 SIMONIN Jean Charl 03:28:11 SEM HANGENBIETEN M 0
350 WEINZAEPLEN Fabrice 03:28:20 V1M ENSISHEIM M 0
351 MATHIEU Patrice 03:28:26 V1M Co Haute Moselotte* M 0
352 POIRSON Ga tan 03:28:36 SEM Vhso M 0
353 POIRSON Yann 03:28:36 SEM Gtvhs M 0
354 FRANCOIS Bertrand 03:28:38 SEM CHATEAU SALINS M 0
355 BERGER Gael 03:28:39 SEM Pompier Longwy M 0
356 PARMENTIER Julien 03:28:42 V1M LABAROCHE M 0
357 CHAVET Xavier 03:28:43 SEM COLMAR M 0
358 MILLET Carole 03:28:44 SEF Pca / Cca Rouffach F 0
359 MANSUY Joel 03:28:45 V3M Errance Reims M 0
360 SPEYBROEK Florence 03:28:49 SEF RANSPACH F 0
361 KAEHLIN Philippe 03:28:59 V1M Saint-louis Rc (als) M 0
362 MARLOT Andre 03:29:02 SEM MALZEVILLE M 0
363 HUBERTY Ludovic 03:29:12 SEM SOLEUVRE M 0
364 DIDIER Christian 03:29:15 V1M FELDKIRCH M 0
365 TRABER Eric 03:29:17 V1M DOSSENHEIM SUR ZINSE M 0
366 WAGNER Michel 03:29:30 V2M As Munster Athletism M 0
367 KIENER Jill 03:29:45 SEF S/l Cca Rouffach F 0
368 CASTALDI Olivier 03:29:56 SEM Decathlon Colmar M 0
369 STUBER Alexandre 03:30:01 SEM REDING M 0
370 COUVET Thierry 03:30:05 SEM BATTENHEIM M 0
371 BONDIL Thierry 03:30:07 V1M FERNEY VOLTAIRE M 0
372 SITZ Philippe 03:30:13 V1M WOLFISHEIM M 0
373 DIFFORT Alain 03:30:31 V1M Ce Clariant M 0
374 KUSTER Patrick 03:30:34 V1M ROSENWILLER M 0
375 GROSDIDIER Jean Miche 03:30:37 V1M MOYENMOUTIER M 0
376 VALLAT Thibaud 03:30:42 ESM STRASBOURG M 0
377 LAGARDE Stephane 03:31:00 V1M EPINAL M 0
378 VERMOT DESROCHES Eric 03:31:01 V1M Ac Huningue M 0
379 SCHNEIDER Jean Claude 03:31:02 V2M As Cheminots Metz M 0
380 FINANCE Jean Luc 03:31:04 V2M Orbey Running Club M 0
381 MICHEL Daniel 03:31:14 V2M Tri Laneuveville Dev M 0
382 DEBLOCK Philippe 03:31:24 V2M Troyes Omnisports * M 0
383 KIEFFER Philippe 03:31:27 SEM KLINGENTHAL M 0
384 GIRAUD Alain 03:31:31 V2M SAVERNE M 0
385 MERSIOL Christophe 03:32:00 SEM DAMBACH LA VILLE M 0
386 FINET Ludovic 03:32:29 SEM Belfort Marathon M 0
387 LAMOTTE Patrick 03:32:34 V1M WUENHEIM M 0
388 ANGST Jean Marc 03:32:40 V1M La Steigeoise M 0
389 ESTEVES Emmanuel 03:32:44 SEM GUNDESRHOFFEN M 0
390 BERNARD Jean 03:32:57 V2M MONTIGNY LES METZ M 0
391 MARCK Ludovic 03:32:59 SEM SAINT-DENIS M 0
392 WEBER Philippe 03:33:03 SEM Les Furieux M 0
393 COZZI Herve 03:33:05 SEM CARSPACH M 0
394 VIRAT Arnaud 03:33:08 SEM Gesn M 0
395 FINIELS Pierre 03:33:33 V2M SOULTZ M 0
396 POIROT Christian 03:33:34 V1M Co Haute Moselotte* M 0
397 FEVET Cyril 03:33:37 SEM Footing Form M 0
398 HUNZINGER Roland 03:33:50 V1M D ranner Andolsheim M 0
399 PIGEON Staphane 03:33:57 V1M Asc Vtt M 0
400 NOEL Henri 03:33:59 V2M DESFONS M 0
401 DURAULT Loic 03:34:05 V1M Mbda Sport M 0
402 PETARDI Dmitri 03:34:09 SEM Csa Ba132 M 0
403 MANSER Richard 03:34:24 V1M EPFIG M 0
404 NOEL Gregory 03:34:27 SEM Football Club D eloy M 0
405 MOREL Johan 03:34:30 ESM FRAIZE M 0
406 CHEVAL David 03:34:52 SEM LE RUSSEY M 0
407 HIRTZ Bernard 03:34:56 V2M Asc Hager M 0
408 FREYBURGER Nicolas 03:35:15 SEM KEHL M 0
409 BAPTISTE Fabrice 03:35:18 SEM ESCHAU M 0
410 VERDUCI Francois 03:35:20 V2M Entente De Haute Als M 0
411 WEISS Christophe 03:35:25 V1M Les Vosgirunners M 0
412 CLEMENT Alain 03:35:27 V1M ASPACH LE BAS M 0
413 STUBER Eric 03:35:28 SEM Gum Abreschviller M 0
414 MOUREY Thierry 03:35:33 V2M Raid Team Olima M 0
415 BRONN Marc 03:35:35 V1M GERSTHEIM M 0
416 BALANDIER Nicolas 03:35:36 SEM LANEUVEVILLE DEVANT M 0
417 PROVOST Yann 03:35:46 SEM As Lilly M 0
418 LAMBERT Roland 03:35:48 V2M C.o.s. Villers Athle M 0
419 RATTIER Fabien 03:35:49 SEM ST ETIENNE LES REMIR M 0
420 GRAVIER Herve 03:35:57 V1M CLEURIE M 0
421 LITAS Alain 03:36:00 V2M LONGEVILLE LES METZ M 0
422 CHARTON Pascal 03:36:03 V1M EPINAL M 0
423 CIRESA Gilles 03:36:07 SEM Pompiers De Mathay M 0
424 HAEBIG Thierry 03:36:14 SEM T A C C M 0
425 MONSIEUR Christophe 03:36:17 SEM LA BRESSE M 0
426 HERRGOTT Maurice 03:36:30 V2M Oxygene68 M 0
427 GRANDIDIER Francoise 03:36:32 V1F Foulees De Tom F 0
428 HENGE Michael 03:36:34 SEM BISCHHEIM M 0
429 VALDENAIRE Marcel 03:36:38 V3M As Remiremont Hv * M 0
430 LAUNAY Sylvie 03:36:40 V1F Thai Crayon F 0
431 JEANDEL Gerard 03:36:45 V1M Us Ventron M 0
432 MARCONOT Francois 03:36:50 ESM AUXELLES-HAUT M 0
433 DESBIENDRAS Franck 03:36:53 V1M LE CHESNAY M 0
434 BOLLENBACH Didier 03:36:56 V1M Coureurs Du Mardi M 0
435 THERIOT Pierre 03:37:00 SEM VALDOIE M 0
436 GENTNER Laurent 03:37:02 V1M PFETTISHEIM M 0
437 GRANGE Michel 03:37:05 V2M Ds Smith M 0
438 TREMSAL Barbara 03:37:12 SEF CORCIEUX F 0
439 MORAUX Dominique 03:37:20 V2M Efs Reims A. * M 0
440 VINCENT Alain 03:37:22 V1M LUTZELOUSE M 0
441 ENGEL Dominique 03:37:24 V1M KINTZHEIM M 0
442 PLOYAERT Eric 03:37:39 V2M LOBBES M 0
443 SCHAEGIS Jasmine 03:37:43 SEF WINTZFELDEN F 0
444 BURKLE Serge 03:37:46 V2M Saint-louis Rc (als) M 0
445 BORN Nicolas 03:37:53 SEM SAINT HIPPOLYTE M 0
446 KAUFFMANN Hubert 03:38:02 V1M Wintzenheim Athletic M 0
447 MANON Nicole 03:38:07 V2F Asptt Tours F 0
448 THOMAS Olivier 03:38:08 V1M Les Counailles M 0
449 RIBOLZI Jean Michel 03:38:10 V2M Orbey Running Club M 0
450 SUTTERLIN Dany 03:38:21 V1M SOULTZ M 0
451 RUHLMANN Maurice 03:38:27 V2M Colmar Marathon Club M 0
452 BOSC Daniel 03:38:34 V1M Raid Aventure M 0
453 DRUHEN Olivier 03:38:39 SEM DOMBASLE M 0
454 CHEVROTON Pascal 03:38:46 V2M Draguignan Uc M 0
455 MICHEL Jerome 03:38:49 SEM CHARMES LA COTE M 0
456 STAROSSE Jean Luc 03:38:51 V1M Team Clc M 0
457 BROSSARD Vincent 03:38:55 SEM Amicale Du Conseil G M 0
458 SCHOPP Patrick 03:38:59 V2M S/l Sg La Wantzenau M 0
459 FRECHIN Thierry 03:39:07 V1M VIEUX THANN M 0
460 RETHORET Christophe 03:39:09 SEM S/l Ac Raedersheim M 0
461 LOUBEREAU David 03:39:11 SEM La Macerienne (charl M 0
462 BORDAT Arnaud 03:39:12 SEM As Police Nancy M 0
463 KOEHL Daniel 03:39:19 V2M S/l Fcja Bischwiller M 0
464 WEIGEL Roland 03:39:22 V2M Saint-louis Rc (als) M 0
465 CARLIN Marco 03:39:24 V2M Ping L islois M 0
466 DAVID Patrick 03:39:26 SEM Cora Di M 0
467 FEST Hubert 03:39:29 SEM Ac Huningue M 0
468 DELPIERRE Renaud 03:39:40 SEM CHALON SUR SAoNE M 0
469 POPULAIRE Thierry 03:39:42 SEM Funclub M 0
470 FRIZON Jean Marie 03:39:44 V1M CHALONVILLARS M 0
471 MAUGEAYS Cyrille 03:39:49 SEM MULHOUSE M 0
472 BASTIEN Pierre 03:39:57 V2M GeRARDMER M 0
473 WENDLING Vincent 03:39:57 SEM Neugatheim Sporting M 0
474 ECK Christian 03:40:02 V1M MUTTERSHOLTZ M 0
475 GASCHT Cedric 03:40:08 SEM PUZIEUX M 0
476 CORBAT Philippe 03:40:11 V1M Coureurs De L allain M 0
477 KIBER Bruno 03:40:25 V1M LINGOLSHEIM M 0
478 GARCIA Philippe 03:40:35 V1M Entente De Haute Als M 0
479 TAVARES Emilie 03:40:53 SEF KAYSERSBERG F 0
480 ROTT Florent 03:41:07 V2M HAGUENAU M 0
481 SAUDOU Frederic 03:41:09 V1M Psuc M 0
482 OZOUX Yves 03:41:12 V1M 152?r.i. M 0
483 HECKER Bernard 03:41:15 V3M As Munster Athletism M 0
484 SCHOESER Sylvain 03:41:17 V1M Sarreguemines Badmin M 0
485 ARNOULD Michel 03:41:20 V2M Sp Saulxures M 0
486 MISLIN David 03:41:33 SEM ROSENAU M 0
487 LUCAS Antoine 03:41:45 V2M ERSTEIN M 0
488 BONNEVILLE Guy 03:41:47 V2M Ases M 0
489 COSTE Pascal 03:41:49 V1M 3 Ch Du Cuviller M 0
490 BARBE Frederic 03:41:51 SEM 1er Regiment Des Tir M 0
491 MARI Laurent 03:41:53 V1M Ac Chatenois-les-for M 0
492 DEZITTER Frederic 03:41:56 SEM CUVRY M 0
493 ABEL Laurent 03:41:59 V1M LORRY LES METZ M 0
494 BREUZIN Christophe 03:42:01 V1M Les Pasteurises M 0
495 SALVIAC Pascal 03:42:03 V1M Amicale Cg 67 M 0
496 ANTANI Corinne 03:42:06 SEF Af Coureurs De Fond F 0
497 MACE Aurore 03:42:27 SEF COURCELLES LES MONTB F 0
498 PETIT Jean Yves 03:42:30 V1M Footing Form Hejueco M 0
499 LEMOYNE Pierre 03:42:57 V3M Colmar Marathon Club M 0
500 VALDENAIRE Jean Pascal 03:42:58 V1M Raid Team Olima M 0
501 FEGLI Marc 03:43:01 V1M As Munster Athletism M 0
502 PETITDEMANGE Olivier 03:43:14 V1M D ranners Andolsheim M 0
503 FUSS Emmanuel 03:43:23 V1M Socomec-benfeld M 0
504 RUHLMANN Philippe 03:43:25 SEM Musique Ammerschwihr M 0
505 KLEIN Joseph 03:43:33 V2M Amicale Du Conseil G M 0
506 BELHOUCHET Farid 03:43:35 SEM TROYES M 0
507 VATELOT Alexander 03:43:38 SEM ST AUBIN M 0
508 WOLFF Sebastien 03:43:40 SEM STRASBOURG M 0
509 SCHMITT Claude 03:43:43 V2M REIMERSWILLER M 0
510 SIMON Claude 03:43:45 V1M COLOMBIER-FONTAINE M 0
511 LEVIS Mathieu 03:43:54 SEM Team Lagabista M 0
512 DETOUILLON Jean Louis 03:43:56 V2M Pirey Cyclotourisme M 0
513 SCHMIDT Alain 03:44:02 V1M S/l Rohan Athletisme M 0
514 CLAUSS Francois 03:44:05 SEM STRASBOURG M 0
515 GAUTIER Laurent 03:44:18 SEM WINGEN SUR MODER M 0
516 ACKERER Pascal 03:44:21 V1M FELDKIRCH M 0
517 DJIHANIAN Stephane 03:44:26 V1M WITTENHEIM M 0
518 BURCKLEN Louis 03:44:28 V3M SAINT LOUIS M 0
519 GUILLAUME Stephanie 03:44:29 SEF LURE F 0
520 MOUREY Gilles 03:44:30 V1M LURE M 0
521 VANNOD Laurent 03:44:30 SEM NANCRAY M 0
522 BALLET Philippe 03:44:40 SEM CORBENAY M 0
523 MEYER Gilles 03:44:42 V1M BUHL M 0
524 BOHNERT Patrick 03:44:46 V1M ERSTEIN M 0
525 PRADAUX Laurent 03:44:51 V1M Ajac M 0
526 RELLY Laetitia 03:44:54 SEF MOOSCH F 0
527 SCHOCH Cyrille 03:44:56 SEM CHANTEHEUX M 0
528 CUNY Jacques 03:45:01 SEM NANCY M 0
529 WELTE Martin 03:45:17 V1M Ac Huningue M 0
530 GAGUECHE Foued 03:45:24 V1M Ac Vallee Ste-marie- M 0
531 UTARD Christian 03:45:48 V1M Siemens M 0
532 WEISS Severine 03:45:59 SEF BRUMATH F 0
533 GRANDMOUGIN Noel 03:46:04 V2M Belfort Marathon M 0
534 SMEDA Rene 03:46:23 V2M RAEDERSHEIM M 0
535 SCHAEFFER Sebastien 03:46:26 SEM DUTTLENHEIM M 0
536 FRISCH Anne 03:46:28 V1F Csj Augny F 0
537 LAMY Pascal 03:46:30 V1M ARRY M 0
538 HEDTMANN Jacky 03:46:31 SEM OSTWALD M 0
539 WEISS William 03:46:33 V1M COLMAR M 0
540 BENEDETTI Etienne 03:46:34 V1M EPERNAY M 0
541 FAIVRE Gregory 03:46:37 SEM MIELLIN M 0
542 HILT Claude 03:46:40 V1M HATTMATT M 0
543 FINCK Sebastien 03:46:57 SEM BOULOGNE BILLANCOURT M 0
544 AOUST Rudy 03:47:03 SEM Funclub M 0
545 DOLLe Pierre 03:47:05 V1M MAISONSGOUTTE M 0
546 DECHAMBENOIT Alexandre 03:47:05 SEM Georgia-pacific M 0
547 MATTER Francois 03:47:26 SEM NIERDERMORSCHWIHR M 0
548 CARMONA Dominique 03:47:28 V1M SCHWINDRATZHEIM M 0
549 GEHIN Denis 03:47:35 V1M ILLFURTH M 0
550 MARTINS Alcide 03:47:40 V1M ROSENAU M 0
551 BAIXE Sebastien 03:47:43 SEM STRASBOURG M 0
552 VIARD Andre 03:47:44 SEM JEANDELILE M 0
553 LACAVE Jean 03:47:47 SEM REMIREMONT M 0
554 LEROY Nicolas 03:47:56 SEM TROYES M 0
555 SPENLE Jean Martin 03:48:15 V2M ROSENAU M 0
556 GUeDON Lauran 03:48:18 SEM Mega Athletisme M 0
557 JAMET Jean Luc 03:48:19 V2M Amicale Du Conseil G M 0
558 LARRIeRE Stephane 03:48:21 SEM NOMPATELIZE M 0
559 VASSEUR Pierre 03:48:42 V2M Athletisme Metz Metr M 0
560 HUBER Laurent 03:48:44 SEM LE HOHWALD M 0
561 BOMBERGER Gilbert 03:48:47 V3M WINTZENHEIM M 0
562 ALARD Patrick 03:48:50 V1M PIERRE PERCEE M 0
563 BRUNET Michel 03:49:02 V2M LOULAY M 0
564 STEIN Louis 03:49:09 V3M S/l Csl Neuf-brisach M 0
565 HALBWAX Jordan 03:49:17 SEM BOURGHEIM M 0
566 PIGUET Sebastien 03:49:19 SEM ANDLAU M 0
567 MARANZANA Eric 03:49:20 V1M LAUTENBACH M 0
568 BISCH Pascal 03:49:25 V1M Ce Behr France M 0
569 VOYEZ Bernard 03:49:26 V2M Pirey Cyclotourisme M 0
570 SEGHIN Vincent 03:49:34 V1M Esm M 0
571 GUIDAT Daniel 03:49:57 V1M A S R H V M 0
572 SAVOY Patrice 03:50:01 V2M Asm Chantraine M 0
573 CONEIM Bertrand 03:50:13 SEM As Lilly M 0
574 RUSCH Thierry 03:50:18 V1M ROGGENHOUSE M 0
575 BAUER Jean Francois 03:50:24 SEM SELESTAT M 0
576 HELLE Jean Yves 03:50:37 V1M SAINT DIE M 0
577 MALGRAS Patrick 03:50:45 V2M Cross Athletisme Cha M 0
578 TREPIER Christophe 03:50:52 V1M STRASBOURG M 0
579 JEANDEL Julien 03:50:55 ESM VENTRON M 0
580 VIALET CHABRAND Frederic 03:50:59 V2M LUNEVILLE M 0
581 DAHMS Christian 03:51:04 V2M COLMAR M 0
582 PAQUET Patrick 03:51:06 V3M Troyes Omnisports * M 0
583 SPETTEL Renaud 03:51:09 V1M LABAROCHE M 0
584 BOCH Eddie 03:51:12 V3M SAVERNE M 0
585 SIMON Martine 03:51:23 V1F COLOMBIER-FONTAINE F 0
586 DEBOUT Pascal 03:51:33 V1M METZ M 0
587 GASPAR Antonio 03:51:36 V1M Us Foug M 0
588 PIERREL Denis 03:51:44 V1M LA BRESSE M 0
589 ARBOGAST Olivier 03:51:53 SEM Les Furieux M 0
590 CHARROIN Cedrix 03:52:00 SEM COSSWILLER M 0
591 LANDBECK Florence 03:52:01 V1F Les Foulees Du Bord F 0
592 BAS Philippe 03:52:01 V1M Ascice M 0
593 ANGST Robert 03:52:32 V2M ALBE M 0
594 LARCHEVEQUE Dominique 03:52:34 V2M CHEMIMENIL M 0
595 VALCHER Patrick 03:52:37 V1M SCHARRACHBERGHEIM M 0
596 MAGUEUR David 03:52:42 SEM Breizh Digabestr M 0
597 CUNY Christophe 03:52:51 V1M MOYENMOUTIER M 0
598 CHEBANI Mehdi 03:52:55 SEM James Club Lln M 0
599 LAINE Eric 03:53:00 V1M FOUG M 0
600 HECKLY Jean 03:53:07 SEM As Davida M 0
601 MEYER Patrick 03:53:10 V1M Courir ? Hasselfurth M 0
602 DEPECKER Olivier 03:53:12 SEM CHERY LES POUILLY M 0
603 LEGRAND Jean Marc 03:53:14 V3M As.diebolsheim-fries M 0
604 CONRAD Michel 03:53:20 V2M S/l Csl Neuf-brisach M 0
605 DABIRE Sie 03:53:24 V1M Grand Fond Mulhouse M 0
606 GEORGES Claude 03:53:28 V2M Cap Dinsheim M 0
607 KUBICKI Jean Luc 03:53:29 V1M ODEREN M 0
608 SCHULLER Jean 03:53:30 SEM STRASBOURG M 0
609 BALLY Jean Claude 03:53:31 V1M SAINT GERMAIN M 0
610 BARB HERTZOG Agnes 03:53:37 V1F Colmar Marathon Club F 0
611 LOUIS Patrice 03:53:50 SEM ANOULD M 0
612 CABEAU Mathieu 03:53:54 SEM GUEBWILLER M 0
613 MITTELBRONN Herve 03:54:00 V1M Courir En Moselle M 0
614 HUPEL Beatrice 03:54:05 SEF VANDOEUVRE LES NANCY F 0
615 ROTH Philippe 03:54:12 SEM FESSENHEIM M 0
616 CHENNOUF Lila 03:54:26 V1F EPINAL F 0
617 DEIBER Anne Solene 03:54:51 SEF Amicale Sportive Cre F 0
618 GERARDIN Henri 03:54:54 V1M Energie Pavoise M 0
619 CAUDRELIER Jean 03:54:59 SEM STRASBOURG M 0
620 LAMBERT Guillaume 03:55:01 SEM HORBOUG WHIR M 0
621 KILLIAN Fabrice 03:55:05 SEM ILLKIRCH M 0
622 LAGADEC Bruno 03:55:07 V1M GEISPOLSHEIM M 0
623 CHAFFAUT Olivier 03:55:24 V1M GOLBEY M 0
624 CLAUSS Thomas 03:55:30 SEM WANGENBOURG M 0
625 VIOLLET Thomas 03:55:35 SEM ST-CYR L ECOLE M 0
626 LACOTAS SCHMITTEL Maria 03:55:37 V2F FREIBURG F 0
627 FRIEDRICH Anton 03:55:39 V2M Freiburger Fc M 0
628 BERTET Patrick 03:55:42 V2M Jac St Nicolas M 0
629 LAFFINEUR Albin 03:55:44 V1M Csj Augny M 0
630 MOLLIER Philippe 03:55:47 V2M Belfort Mc M 0
631 HERBEZ Emmanuel 03:55:51 V1M BESANcON M 0
632 AKCHOTE Stephane 03:55:53 SEM DIEUZE M 0
633 RAVON Philippe 03:55:56 V1M DELLE M 0
634 HAUBERDON Nadia 03:56:00 V1F EPINAL F 0
635 SPEYBROEK Jean Michel 03:56:03 V2M Ac Illzach Kingershe M 0
636 HENRY Ghislain 03:56:37 V1M LE BONHOMME M 0
637 KOCH MATHIAN Caroline 03:56:50 SEF Sc Ranspach F 0
638 LEIBEL Daniel 03:56:52 V2M OFFENHEIM M 0
639 SCHMIEDER Melany 03:56:55 SEF Lg Branderkopf F 0
640 JOUANNEAU Sandrine 03:56:57 SEF PIERREFONTAINE LES V F 0
641 NGUYEN Alain 03:57:05 V2M BAREMBACH M 0
642 FEULIE Dominique 03:57:20 V2M SOULTZBACH M 0
643 BONNET Jean Francois 03:57:24 V1M S/l Cca Rouffach M 0
644 WIRTH Herve 03:57:26 SEM WOLFISHEIM M 0
645 MARTINON Sebastien 03:57:40 SEM ST NABORD M 0
646 MAHON Laurence 03:57:43 V1F Ascee 70 F 0
647 CAPUTO Jacky 03:57:55 V1M Association Sportive M 0
648 MARCONOT Bernard 03:58:08 V2M AUXELLES-HAUT M 0
649 BERNARD Agnes 03:58:19 V1F LIEVANS F 0
650 PUTHOMME Joel 03:58:21 V1M Vga Attichy M 0
651 HUNZINGER Denise 03:58:27 V1F D ranner Andolsheim F 0
652 LANNOY Francis 03:58:29 V3M ESCHENTZWILLER M 0
653 SADIN Marc 03:58:37 V2M Association Sportive M 0
654 CORNEVIN Francois 03:58:42 SEM MALAKOFF M 0
655 CORNEVIN Louis 03:58:47 SEM C.o.s. Villers Athle M 0
656 CHOLLIER Isabelle 03:58:50 V1F ST MEMMIE F 0
657 ESCORIZA Luis 03:58:53 V1M Duo Creations M 0
658 HAY David 03:58:56 SEM Hager Controls M 0
659 FINCK Michel 03:58:59 V1M ESCHAU M 0
660 HARDY Pascal 03:59:03 V1M Jaco M 0
661 CARA Herve 03:59:04 V1M VITRY SUR SEINE M 0
662 PAYEN Robert 03:59:05 V2M Les Coureurs Du Mard M 0
663 TRABACH Sebastien 03:59:06 SEM Athle 52 * M 0
664 ARVOIS Pascal 03:59:12 SEM SOLAIZE M 0
665 MOENCH Elke 03:59:14 V1F Lc Waldachtal F 0
666 FROELICHER Vincent 03:59:26 SEM Ca Malling M 0
667 PENN Eric 03:59:32 V1M As Lilly M 0
668 BROUSSET Pascal 03:59:36 SEM HOCHSTATT M 0
669 TANESY Frederic 03:59:47 V1M NANCY M 0
670 PUGLISI Nathalie 03:59:59 SEF . F 0
671 GIGLIA Stephane 04:00:02 V2M Can Sarreguemines M 0
672 CAPUT Stephane 04:00:05 SEM NOMPATELIZE M 0
673 GUILLAT Maryse 04:00:21 V1F Courir A Voreppe F 0
674 LEDOUX Vincent 04:00:23 SEM CRETEIL M 0
675 SCHOEPFER Patrick 04:00:30 V2M As Munster Athletism M 0
676 MATZ Raphael 04:00:34 SEM MONSWILLER M 0
677 FRITSCH Christian 04:00:40 V1M Asptt Strasbourg M 0
678 PIERRE Jacques 04:00:50 V1M GOLBEY M 0
679 DONTENVILL Denis 04:00:54 V2M Ce Sncf M 0
680 WEEXSTEEN Laurent 04:01:23 V1M 1er Regiment Des Tir M 0
681 FAURE Joel 04:01:25 V2M 1er Regiment Des Tir M 0
682 GALLAND Jean Charles 04:01:26 SEM BELFORT M 0
683 SCHWING Astride 04:01:31 V1F Cap Dinsheim F 0
684 ARNOLD Joseph 04:01:33 V1M Cap Dinsheim M 0
685 GRASSER Pascal 04:01:37 V2M AVOCOURT M 0
686 ROSAN Philippe 04:02:03 SEM METZ M 0
687 BOURDETTE Pierre 04:02:07 V1M LAXOU M 0
688 STIRNEMANN Vincent 04:02:11 SEM LEIMBACH M 0
689 CAILLET Gerard 04:02:13 V2M Jac St Nicolas M 0
690 PAGANI Paolo 04:02:18 V3M Avis Montecchio M 0
691 DELACROIX Remi 04:02:20 V1M Ch Chatenois M 0
692 RAPPENEAU Emmanuel 04:02:32 SEM Asptt Mulhouse Triat M 0
693 FERREIRA Mathieu 04:02:34 SEM NOISY LE SECHR M 0
694 ROUGEOT Estelle 04:02:38 SEF Belfort Marathon F 0
695 SCHWEITZER Dominique 04:03:06 V1M PULLIGNY M 0
696 FOURNIER Olivier 04:03:08 V1M Running Cic E M 0
697 VAXELAIRE Julien 04:04:02 SEM Ski Club De Xonrupt M 0
698 BAUMANN Regis 04:04:24 SEM COLMAR M 0
699 SCHWEISS Gerard 04:04:27 V3M As Munster Athletism M 0
700 SOUBROUILLARD Catherine 04:04:29 V1F Sco Ste-marguerite M F 0
701 WISSELMANN Guy 04:04:45 V2M WINTZFELDEN M 0
702 RAGUENES Francois 04:05:07 V3M WANGEN M 0
703 GRANGE Christian 04:05:22 V3M Nstt Sarrebourg M 0
704 FIORELLI Christine 04:05:28 V2F Plaine Ac* F 0
705 SAYED Renaud 04:05:35 SEM Asa Sapeurs Pompiers M 0
706 HECKMANN Dominque 04:06:15 V1M DAHLENHEIM M 0
707 PRAUTOIS Jean Loup 04:06:24 SEM CERNAY M 0
708 WEINZAEPFLEN Sarah 04:06:49 SEF ENSISHEIM F 0
709 PLUCHART Jean Paul 04:06:53 V2M VESOUL M 0
710 BARTHeLeMY Herve 04:06:56 SEM STRASBOURG M 0
711 MILLIA Manuel 04:07:14 V2M A.e.r.e Erstein M 0
712 BRUCKMANN Gerard 04:07:16 V2M MARLENHEIM M 0
713 FRENOT Henri 04:07:18 V2M Le Vosge patt M 0
714 SCHLEPP Patrick 04:07:39 V2M VEYRE MONTON M 0
715 BRAVO Jacques 04:07:41 V2M SERRE LES SAPINS M 0
716 CAMMISAR Eric 04:07:42 SEM SESSENHEIM M 0
717 DORN Rene 04:07:51 V2M HATTMATT M 0
718 WOLFF Philippe 04:07:53 SEM STRASBOURG M 0
719 FONCIN David 04:08:02 SEM Association Sportive M 0
720 GOMEZ Carole 04:08:11 V1F Saint-georges Reichs F 0
721 HAHN Manu 04:08:13 SEM DUTTLENHEIM M 0
722 ZENTNER Francis 04:08:21 V2M S/l Csl Neuf-brisach M 0
723 PITTET Jeremie 04:08:30 SEM Rombas Ac M 0
724 KIFFEL Audrey 04:08:36 SEF Les Furets D Eiffage F 0
725 GIOANNI Christiane 04:08:38 V2F Ac Centre Alsace F 0
726 MOREAU Thomas 04:08:40 SEM Asaspp M 0
727 GEGOUT Pascal 04:08:58 V2M Donneur De Sang M 0
728 GROSS LAMEY Betty 04:09:09 V1F Cca Rouffach F 0
729 LOEFFLER Denis 04:09:20 V1M As Police Nancy M 0
730 MASSON Christophe 04:09:41 V1M GEISPOLSHEIM M 0
731 GROSSE Sebastien 04:09:44 SEM STRASBOURG M 0
732 SCHENCK Marc 04:09:48 V2M Club Nautique Val De M 0
733 FELBINGER Denis 04:09:50 V1M VIEUX THANN M 0
734 SELTZER Mathieu 04:09:52 SEM ITTENHEIM M 0
735 LACOTE Michel 04:09:55 V1M VAUDEVILLE M 0
736 BAULU Pierre Yves 04:10:06 V1M Biathlon Club Montes M 0
737 RIEDINGER Jacques 04:10:08 V1M VENDENHEIM M 0
738 LEDIEU Michel 04:10:18 V3M ZILLISHEIM M 0
739 GONZALES Olivier 04:10:24 V1M Association Sportive M 0
740 PERRAULT Serge 04:10:31 SEM FEGERSHEIM M 0
741 BEHRA Fabrice 04:11:22 SEM CHATENOIS LES FORGES M 0
742 MEYER Frederic 04:11:42 SEM Espoir Colmar M 0
743 HOULNE Jean Claud 04:11:52 V1M Sony Aventure M 0
744 FOINANT PELTIER Marie Claire 04:11:58 V2F Ga Meusien * F 0
745 FRANCOIS Aline 04:12:01 SEF Fc Mulhouse 1893 F 0
746 ROUAULT Francoise 04:12:12 V2F S/l Csl Neuf-brisach F 0
747 CLAUDEPIERRE Jean Luc 04:12:13 V1M Orbey Running Club M 0
748 WALCH Jean Pierr 04:12:27 V2M Judo Club Phalsbourg M 0
749 ANCEL Benoit 04:12:32 V1M DOMBASLES SUR MEURTH M 0
750 VOILQUIN Guillaume 04:12:41 SEM 113 L ecureuil M 0
751 REIMINGER Laurent 04:13:05 V1M SCHILTIGHEIM M 0
752 MUNSCHY Pascal 04:13:14 SEM D ranner M 0
753 CASCAIL Pierre 04:13:18 V2M Ill Bruche A Lingols M 0
754 SERVRANCKX Pascal 04:13:42 V1M VELLE MOSELLE M 0
755 BRUDER Anita 04:14:11 V1F Lg Brandenkopf F 0
756 CHAUVILLE Jean Pierre 04:14:14 V2M Ac Gondreville Et Ve M 0
757 GROS Jacques 04:14:16 SEM A.s.l. La Robertsau M 0
758 SOMBARDIER Marie Helene 04:14:19 V2F Courir A Voreppe F 0
759 PIERRE Michel 04:14:26 V1M Cora Di M 0
760 LAURENT Franck 04:14:28 V1M Cora Di M 0
761 LENHARDT Bertrand 04:14:33 SEM STRASBOURG M 0
762 APPENZELLER Patrick 04:14:39 V1M ZILLISHEIM M 0
763 GINDRE Francois 04:14:49 V1M Schnaka Club M 0
764 GALLET Christian 04:14:54 V3M SERVANCE M 0
765 BRETTAR Roger 04:14:57 V3M Can M 0
766 POIROT Didier 04:14:59 V1M RACECOURT M 0
767 SCHWOOB Alexandre 04:15:02 V2M Oxygen68 M 0
768 OUDIN Alain 04:15:18 V2M MOULINS LES METZ M 0
769 MATHIEU Etienne 04:15:26 V3M VECOUX M 0
770 PIOCHE Patrick 04:15:30 V1M GOLBEY M 0
771 WALTER Thierry 04:15:37 V1M Ac Vallee Ste-marie- M 0
772 CASSOU Alexandre 04:15:39 SEM CRETEIL M 0
773 MELIN Didier 04:15:50 SEM AYWAILLE M 0
774 ANSTETT Laurent 04:15:53 SEM MONTROUGE M 0
775 SCANDELLA Jean 04:16:05 V2M VEYZIAT M 0
776 DE ROP Philippe 04:16:09 V1M Funclub M 0
777 GRONDAHL Emilie 04:16:16 SEF VOIRON F 0
778 FROEHLICH Pascal 04:16:29 SEM GEVREY CHAMBERTIN M 0
779 KRAEMER Caroline 04:16:35 SEF STE MARIE AUX MINES F 0
780 COZZI Thomas 04:16:45 SEM A Six Fours M 0
781 CUFFOLO Lionel 04:17:29 SEM SOULTZ M 0
782 PACAUD Pascal 04:17:35 V1M Co Insming M 0
783 MCNAMARA Mathieu 04:17:38 ESM BOIS DE CHAMP M 0
784 CHOLEZ Francoise 04:17:51 V1F Les Vosg patt F 0
785 ALBERTI Marno 04:17:56 V3M HADOL M 0
786 HECKLY Pierre 04:17:58 V1M RUSS M 0
787 CHAMPONNOIS Fabien 04:18:47 SEM M?LLHEIM M 0
788 ZYCH Pascal 04:18:49 V1M Raid Aventures M 0
789 HOUEL Bernard 04:18:50 V2M Fc Mulhouse 1893 M 0
790 GAUTHIER Romaric 04:19:22 V1M LUDRES M 0
791 MAILLOT Sebastien 04:19:34 SEM MEURCOURT M 0
792 PLOY Christophe 04:19:43 V1M Vesoul Marathon M 0
793 LAMEY Daniel 04:19:51 V2M Srf - Borbet M 0
794 ESTEVES Nadine 04:20:00 V1F Les Vosgirunners F 0
795 GERLINGER Thierry 04:20:03 V1M Les Vosgirunners M 0
796 COULON Dominique 04:20:07 V2M MUNCHHOUSE M 0
797 ESCORIZA Jose 04:20:09 V1M Duo Creations M 0
798 GERMAIN Emmanuel 04:20:55 SEM GIRMONT M 0
799 BECKER Claude 04:20:58 V2M Asptt Strasbourg M 0
800 HUBE Claude 04:21:02 V3M Can Sarreguemines M 0
801 MAAS Jean Claude 04:21:05 V1M Asptt Strasbourg M 0
802 EY Jean Gilles 04:21:07 V1M STRASBOURG M 0
803 GOISSET Nicolas 04:21:11 SEM ETOBON M 0
804 REJOU Laurent 04:21:21 SEM DUTTLENHEIM M 0
805 SEIGNER Sebastien 04:21:26 SEM As Vagney M 0
806 ZIEMIAK Henri 04:21:29 V2M BOLLWILLER M 0
807 HOTTELART Thibault 04:21:40 SEM PARIS M 0
808 CHEVALIER Christian 04:21:47 V1M PUTTELANGE AUX LACS M 0
809 WEISS Martine 04:21:53 V1F Orbey Running Club F 0
810 SANTI Gerard 04:22:01 V1M BAVANTS M 0
811 AIMARETTI Christophe 04:22:17 V1M Cercle St Jean Augny M 0
812 AIMARETTI Agnes 04:22:21 V1F Cercle St Jean Augny F 0
813 REDEL Michel 04:22:29 V1M Trisport Sarreguemin M 0
814 DUBOIS DUNILAC Olivier 04:22:37 SEM VAGNEY M 0
815 BIDAULT Jerome 04:23:17 SEM MULHOUSE M 0
816 BAERMANN Rene 04:23:40 V1M Ce Sncf M 0
817 PICARD Cedric 04:23:43 SEM Ce Sncf M 0
818 LAZZAROTTO Pierre 04:23:45 V1M VANDOEUVRE M 0
819 BURGARD Denis 04:23:48 V1M SAINTE CROIX EN PLAI M 0
820 PFLUMIO Mathilde 04:23:51 V2F Asm Credit Mutuel F 0
821 FLORENTIN Stephan 04:23:54 SEM Ffr M 0
822 STROH Amand 04:24:11 V3M C.s.c. Kronenbourg M 0
823 STAUDT Dominique 04:24:18 V2M Csc Kronenbourg M 0
824 BRIOT Sylvie 04:24:32 SEF Triathlon Club Epina F 0
825 VANTALON Jean Jacques 04:24:33 V2M Es Thaon M 0
826 LECOMTE Guy 04:24:34 V1M Es Thaon M 0
827 PIANEZZE Thierry 04:24:35 V2M ELOYES M 0
828 NOGUES Daniel 04:25:07 V1M Ouest Yvelines Athle M 0
829 DANDINES Herve 04:25:09 SEM ARMEES M 0
830 BRICKERT Monique 04:25:22 V1F Ill Bruche A Lingols F 0
831 PESAVENTO Mathieu 04:25:30 V1M Rugby Club Thann M 0
832 FOSSARD Thierry 04:25:36 V1M Atv M 0
833 BAYARD David 04:25:38 SEM THAON LES VOSGES M 0
834 SPEYBROEK Aline 04:27:18 V2F Schnackas Club F 0
835 GRAND Didier 04:27:44 V2M DELAIN M 0
836 TRITZ Bernard 04:27:47 V1M NIEDERBRONN M 0
837 PAROLINI Luc 04:28:48 SEM ORBEY M 0
838 DAVID Jerome 04:29:10 SEM SAINT-DIe M 0
839 MEYER Laurent 04:29:19 V2M As Ribeauville Athle M 0
840 OULBANI Michel 04:29:35 V2M BUHL M 0
841 CREFF Jean Arthur 04:30:01 V1M MULHOUSE M 0
842 JORDY Daniel 04:30:18 V2M GRENDELBRUCHE M 0
843 PAQUAY Regis 04:30:35 SEM DURBUY M 0
844 THONUS Steve 04:30:37 SEM DURBUY M 0
845 DEMOISSON Herve 04:31:00 SEM Vieville Sous Les Co M 0
846 ALLHEILY Martial 04:31:05 V1M ALBE M 0
847 LAZZAROTTO Isabelle 04:31:10 V1F VANDOEUVRE F 0
848 GYOT Jean 04:31:26 V4M AUTHON LA PLAINE M 0
849 PITROIS Frederic 04:31:41 SEM FEGERSHEIM M 0
850 SCHWALLEN Gerard 04:31:47 V1M GEISPOLSHEIM M 0
851 POISSON Francois 04:31:52 V2M LUNEVILLE M 0
852 MARCHAL Reynald 04:31:55 SEM Virtual Team M 0
853 VALDENAIRE Fabien 04:32:28 V1M U S Ventron M 0
854 SCHNELLER Guy 04:32:39 V2M WILLERWALD M 0
855 CAPS Sophie 04:33:01 V1F METZ F 0
856 WEHRLEN Thierry 04:33:12 V1M Amicale Sportive Cre M 0
857 REYSZ Pascal 04:33:15 V1M WESTHOFFEN M 0
858 DEMMERLE Mireille 04:34:05 V1M ETTING M 0
859 DEMMERLE Yves 04:34:07 V1M ETTING M 0
860 MARTIN Daniel 04:34:41 V2M LUNEVILLE M 0
861 NICOLAS Robin 04:34:44 V2M Spiridon Club M 0
862 SCIALOM Rolvary 04:34:49 V1M GRUSSENHEIM M 0
863 LEROUX Alain 04:35:04 V2M Oxygene 68 M 0
864 STENGEL Brigitte 04:35:25 V1F BISCHHEIM F 0
865 DERBAL Ralf 04:35:27 V2M Running Cicest M 0
866 ESTEVES Georges 04:35:52 V1M GUNDERSHOFFEN M 0
867 ACS Jean Luc 04:35:57 V2M Association Sportive M 0
868 MILANESI Laurence 04:36:01 SEF Pirey Cyclotourisme F 0
869 MARTINET Sebastien 04:36:20 SEM SOCOURT M 0
870 SPEICH Stephane 04:36:24 SEM PERL M 0
871 RAITH Jean Franc 04:36:31 V2M Courir A Courcelles M 0
872 BREZA Emmanuel 04:37:41 SEM SAINT MAX M 0
873 CHENNOUF Fatima 04:37:43 V1F LES FORGES F 0
874 CAPLETTE Jerome 04:37:56 SEM C.c.c M 0
875 LEVEQUE Liliane 04:38:09 V1F STRASBOURG F 0
876 DARNET Mathieu 04:38:12 SEM DEN HAAG M 0
877 HIRTZ Severine 04:38:16 SEF BAERENTHAL F 0
878 GOETTELMANN Lionel 04:38:26 SEM Mb Mo M 0
879 JOCHYMECK Muriel 04:38:29 V1F Association Sportive F 0
880 SALOMON Gaby 04:38:32 V3M Association Sportive M 0
881 GARGOWITSCH Marie Fran 04:39:12 V2F A.e.r.e Erstein F 0
882 SCHILLINGER Frederic 04:39:15 SEM ANDOLSHEIM M 0
883 FRAPPART Rene 04:39:31 V1M MEMENIL M 0
884 SCHNELLER Didier 04:39:52 V1M WILLERWALD M 0
885 HUEBER Gerard 04:40:07 V2M Colmar Marathon Club M 0
886 STOECKLE Jean Luc 04:40:09 V2M KATENTHAL M 0
887 FOUCAT Jean Philippe 04:40:16 SEM TAINTRUX M 0
888 GRANDJEAN Jean Paul 04:40:45 V1M LA BROQUE M 0
889 GENLOT Michel 04:40:48 V1M As Laclaquette M 0
890 MAUPIN Stephane 04:40:51 V1M Carquefou Ac M 0
891 LITAIZE Damien 04:41:29 SEM MANDRAY M 0
892 FROELICH Etienne 04:41:36 V2M Courir A Voreppe M 0
893 CIESLA Xavier 04:41:55 SEM ESCAUDAIN M 0
894 BALLUT Jean Chris 04:42:56 V1F Acfa F 0
895 BAGY Pierre 04:43:14 V1M As Ribeauville Athle M 0
896 HELMBACHER Michel 04:43:31 V3M Foulees 4 Portes M 0
897 SELLIER Aline 04:44:16 SEF CHERY LES POUILLY F 0
898 PONCEY Celine 04:44:19 SEF PARIS F 0
899 SEYWERT Claude 04:44:23 V2M Asp Police M 0
900 TRITSCHBERGER Jean Miche 04:44:26 SEM De Dietrich Thermiqu M 0
901 BATAILLE Sylvie 04:44:54 V2F DELAIN F 0
902 MORAIN Christian 04:44:59 V2M Troyes Omnisports * M 0
903 KUGEL Sylvie 04:46:23 V1F WESTHOFFEN F 0
904 FONCIN Sandrine 04:47:29 SEF Association Sportive F 0
905 BERON Jean Paul 04:47:29 V1M Association Sportive M 0
906 GASPARD Michel 04:47:30 V2M Association Sportive M 0
907 DEMONCEL Pascal 04:47:32 V1M Association Sportive M 0
908 MUNCK Bertrand 04:47:39 V1M RIXHEIM M 0
909 BRECHENMACHER Danyel 04:47:59 V2M WESTHOFFEN M 0
910 PERRY Denis 04:48:15 V1M MONTIGNY LES METZ M 0
911 HENRY Marie Line 04:48:29 V1F Association Sportive F 0
912 MARIE ROSE Jean Yann 04:49:43 SEM 1er Regiment Des Tir M 0
913 CLERC Daniel 04:50:28 V3M ESSEGNEY M 0
914 ROCHERY Herve 04:50:39 V2M Pass Running M 0
915 CHOLEZ Luc 04:50:51 V1M Les Vosg patt M 0
916 SALIOU Therese 04:51:01 V3F 41 Du St Quentin F 0
917 SALMON Agnes 04:51:04 V3F 41 St Quentin F 0
918 TELLIER Jean Luc 04:51:07 V2M TRONVILLE M 0
919 MABILLE Daniel 04:51:14 V1M LINGOLSHEIM M 0
920 BECKER Jean Luc 04:51:36 V1M Dossenheim-k M 0
921 JORDY Gabrielle 04:53:25 V2F GRENDELBRUCH F 0
922 LENFANT Colette 04:54:59 V1F DINSHEIM SUR BRUCHE F 0
923 DECKERT Patricia 04:55:00 V1M MUTZIG F 0
924 DORELLE Jean Francois 04:56:23 V1M Troyes Omnisports * M 0
925 CAMBIER Philippe 04:57:10 V1M BISCHOFFSHEIM M 0
926 DAPP Isabelle 04:59:15 V1F HAGUENAU F 0
927 DEPARIS Stephane 04:59:37 ESM NAYEMONT LES FOSSES M 0
928 ENeE Chantal 04:59:47 V2F VALDOIE F 0
929 POULAIN Marie 05:05:32 V1M STRASBOURG M 0
930 BREUZIN Christine 05:08:28 V1F METZ F 0
931 ALLART Christophe 05:08:31 V1M METZ M 0
932 SIMON Paul 05:09:08 V2M SAULXURES LES NANCY M 0
933 REMY Alain 05:10:52 V2M LA BRESSE M 0
934 MERLET Yannick 05:20:02 V1M Les Vosgirunners M 0
935 COLIN Patrick 05:24:52 V2M TAINTRUX M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |