cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-10-04 - Trail Gap en Cîmes 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Gap en Cîmes 24 km - 2009 : classement des 300 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RICARD STEPHANE 02:05:37 SEM CSLG GAP M 1191
2 GILBERT JEANSELME NICOLAS 02:16:55 SEM ST LEGER LES MELEZE M 1278
3 LEIGNIER SYLVAIN 02:20:57 SEM GAP 05 M 1220
4 BREARD JEAN PHILIPPE 02:21:02 V1M LA BATIE NEUVE 05 M 1024
5 AUCOUTURIER MICHAEL 02:21:08 SEM ROCHE DES ARNAUDS 0 M 1306
6 MORO SERGE 02:21:48 V1M GAP 05 M 1199
7 JACQUEMUOD MATHEO 02:23:28 JUM LUS LA CROIX HTE 26 M 1280
8 CIRONE GILLES 02:23:50 SEM VENTEROL 05 M 1035
9 OREZZOLI PATRICK 02:27:56 SEM GAP 05 M 1305
10 CASTEX ANTOINE 02:28:42 JUM ROQUEBOURBE 81 M 1279
11 GAY DAMIEN 02:28:50 SEM EMBRUN 05 M 1055
12 LAUR ROMUALD 02:29:08 SEM MARIGNAGNE TRIATHLO M 1076
13 CAPRINI SIMON 02:30:13 SEM VILLARD DE LANS 38 M 1293
14 GINON BENOIT 02:30:51 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1381
15 PINET GUY 02:30:59 V2M GARDANNE 13 M 1108
16 SKADARKA NICOLAS 02:31:41 SEM TEAM CHAMPSAUR NAT M 1323
17 ABDULHAK SYLVAIN 02:31:45 SEM ANCELLE 05 M 1364
18 BESSONE LUCA 02:31:47 SEM PAM MONDOVI M 1011
19 COPIN LAURENT 02:34:05 SEM CMSAB M 1236
20 CHARRIER MATHIEU 02:34:43 SEM CHALLES LES EAUX 73 M 1296
21 MUNOZ SIMON 02:35:03 SEM DIE 26 M 1277
22 CHEFSON NICOLAS 02:35:48 SEM LA TRONCHE 38 M 1273
23 DEBEAUVAIS REMI 02:35:58 SEM VALLOUISE 05 M 1141
24 MOUNIER LIONEL 02:38:48 SEM LES DEUX ALPES 38 M 1097
25 MOUNIER UGO 02:38:50 SEM LES DEUX ALPES 38 M 1098
26 HUBERT CHRISTOPHE 02:39:41 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1382
27 BOUTRY HERVE 02:40:14 SEM FFA ISERE M 1022
28 FRANCOIS NICOLAS 02:40:23 SEM GAP 05 M 1053
29 DUPONT LUDOVIC 02:40:46 SEM VINAY 38 M 1048
30 TOFIN OLIVIER 02:40:55 V1M 4E REGIMENT CHASSEU M 1393
31 GISBERT SEBASTIEN 02:41:10 SEM VIEUGY 74 M 1294
32 PELLOUX ERIC 02:41:16 V1M FFC M 1102
33 BRENIER MICHEL 02:42:04 V1M FFTRI M 1245
34 MARINO ROBERTO 02:42:26 V1M ANCELLE 05 M 1307
35 GALINIER BENOIT 02:44:35 SEM VELAUX 13 M 1232
36 LAROCHE BENJAMIN 02:44:45 SEM ARACHES 74 M 1365
37 LABARRE CYRIL 02:44:59 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1385
38 AMONT CYRILLE 02:45:03 SEM GAP 05 M 1004
39 KOWALCZYK PHILIPPE 02:45:18 V1M GAP 05 M 1212
40 VALLON JEROME 02:45:35 SEM VEYNES 05 M 1128
41 ROSART REMI 02:45:47 SEM LE NOYER 05 M 1114
42 PLAZY LIONEL 02:45:52 SEM LA BATIE NEUVE 05 M 1270
43 BESNARD GUY 02:45:58 V2M GAP HAA M 1308
44 FULBERT PASCAL 02:46:31 V2M VILLAR ST PANCRACE M 1054
45 COMBE JULIA 02:46:38 SEF GAP 05 F 1ere F 1295
46 ZAEGEL MARTIAL 02:47:01 SEM AIX EN PROVENCE 13 M 1288
47 LAMURE RAPHAEL 02:47:26 SEM ASCEA M 1075
48 KOSCIELNIAK BENOIT 02:47:39 SEM GRENOBLE 38 M 1276
49 HONORE MATTHIEU 02:47:41 SEM BOUCAU 64 M 1281
50 NORMAND JOSEPH 02:47:49 SEM MERY 73 M 1354
51 ALBERTINI MARC 02:48:06 V1M ASPTT AJACCIO M 1204
52 LAFRAISE JEROME 02:48:31 SEM CHATEAU-BERNARD 38 M 1073
53 TURENNE FABRICE 02:48:42 SEM EMBRUN 05 M 1126
54 CHABRE ANDRE 02:48:45 V2M GAP 05 M 1032
55 ELLERON TONY 02:49:14 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1222
56 CHENAL STEPHAN 02:49:18 SEM GAP 05 M 1235
57 DELB XAVIER 02:49:25 V1M MONTMAUR 05 M 1253
58 COUSIN CHRISTIAN 02:50:01 SEM GAP 05 M 1038
59 VILLARD THIERRY 02:50:11 SEM GAP 05 M 1248
60 PEYREMONTRE BRUNO 02:50:15 SEM LE VERSOUD 38 M 1266
61 MEYER JACQUES 02:51:16 V1M GAP 05 M 1192
62 REYNAUD ROLAND 02:51:22 V1M ST BONNET EN CHAMPS M 1142
63 VERGNE SEBASTIEN 02:51:54 SEM ROCHE DES ARNAUDS 0 M 1131
64 BOUYOUSFI FARID 02:52:28 V1M BRIANCON 05 M 1023
65 CHANARD SEBASTIEN 02:52:58 SEM LA BOUILLADISSE 13 M 1203
66 HUC OLIVIER 02:53:06 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1383
67 GOMET PATRICK 02:53:12 V1M ATHLE COMPETITION M 1058
68 TAIX CYRIL 02:53:19 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1391
69 QUIDEAU STEPHANE 02:53:51 SEM SIX FOURS 83 M 1286
70 VIRET NICOLAS 02:54:02 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1395
71 SIMON BRUNO 02:54:07 SEM ATHLETIC BRUNOY CLU M 1122
72 FERRAGUT FRANCOIS 02:54:15 SEM PLAN 38 M 1351
73 SALTEL Jean PHILIPPE 02:54:26 SEM AUPS (83) M 1117
74 CORDERO FRANCISCO 02:55:49 V1M INDIVIDUEL M 1252
75 PETIT FREDERIC 02:57:08 SEM SIX FOURS 83 M 1284
76 SIMON TONY 02:57:12 SEM COUCHEY 21 M 1310
77 ALLEMAND PASCAL 02:57:16 V1M TEAM RIDER HTES ALP M 1330
78 BOMPAR ARNAUD 02:57:31 SEM GAP 05 M 1014
79 LUYA FRANCOIS 02:57:43 SEM GAP 05 M 1243
80 PETILLON MAXIME 02:57:51 JUM FAREINS 01 M 1105
81 FENECK FRANCOIS 02:58:05 V1M CAF M 1300
82 LUYAT PASCAL 02:58:39 V1M LA MURE 38 M 1084
83 ROSSO LUCIA 02:58:42 JUF ATLETIC GRAN SASSO F 2eme F 1115
84 DITTO JEAN FRANCOIS 02:58:44 V1M HYERES 83 M 1358
85 GOMEZ BERNARD 02:58:52 V2M GAP 05 M 1367
86 STEINFORT SEBASTIEN 02:59:03 SEM CHARNAY MACON 71 M 1312
87 THURIOT KEVIN 03:01:12 SEM GAP 05 M 1146
88 MAILLOT OLIVIER 03:01:17 SEM AUREL 26 M 1275
89 MOUROT STEVE 03:01:23 SEM GAP 05 M 1145
90 GONTHIER Jean PAUL 03:01:44 V2M ECHIROLLES 38 M 1060
91 CHAUVIN CHRISTOPHE 03:02:24 V1M 4E REGIMENT CHASSEU M 1375
92 LIEUTAUD PHILIPPE 03:02:59 V1M PUY ST PIERRE 64 M 1082
93 LAGIER CORINE 03:03:08 SEF GAP 05 F 3eme F 1074
94 VANDENBURIE ALAIN 03:03:11 V2M MODANE 73 M 1129
95 THOMAS LUDOVIC 03:03:45 SEM BAGNOLS SUR CEZE 30 M 1346
96 PETILLON GILBERT 03:03:59 V2M FAREINS 01 M 1104
97 LETOMBE ERIC 03:04:09 SEM AVANCON 05 M 1361
98 CAZADE ALAIN 03:04:14 V2M NIMES 30 M 1309
99 GALLIER BRUNO 03:04:35 SEM CHORGES 05 M 1254
100 BLANCHARD ROMY 03:04:49 JUF ST MICHEL DE CHAILL F 4eme Feminine 1012
101 ALFEREZ JEAN 03:04:52 V2M INDIVIDUEL M 1239
102 FENOY JEAN MARC 03:05:27 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1380
103 DELONCLE CHRISTOPHE 03:05:55 SEM SIX FOURS 83 M 1285
104 POW PHILIPPE 03:06:21 V1M GAP 05 M 1359
105 BELBACHIR MOHAMED 03:06:45 V2M GAP 05 M 1335
106 PIATTI ALAIN 03:06:49 SEM GAP 05 M 1303
107 RIMBAUD SAMUEL 03:07:17 SEM SOLLIES-PONT 83 M 1384
108 GRIMAUD CHRISTIAN 03:07:20 V2M EMBRUN 05 M 1357
109 BEUSSON CHRISTOPHE 03:07:26 SEM POMPIERS M 1315
110 ARSAC ESTELLE 03:07:30 SEF GAP 05 F 5eme Feminine 1005
111 ALLEMAND GERARD 03:07:44 V1M GAP 05 M 1299
112 VIGNA TON FRANCK 03:08:15 V1M 4E REGIMENT CHASSEU M 1394
113 EYMAR DAUPHIN PIERRE JEAN 03:08:52 SEM POLYGGNY 05 M 1219
114 VILLERON BENEDICTE 03:09:17 SEF CHAMONIX 74 F 1262
115 BOURIANNE THIERRY 03:10:00 V1M CEILLAC 05 M 1021
116 PLAZY PATRICIA 03:10:08 SEF LA BATIE NEUVE 05 F 1269
117 SIBELLAS FRANCK 03:10:30 SEM SIBOYER 05 M 1136
118 MARCUZZO PATRICK 03:10:33 V1M ROCHE DES ARNAUDS 0 M 1320
119 CREPIAT Jean Pierre 03:10:49 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1376
120 DAUMAS ALAIN 03:10:54 V2M ESTABLET 26 M 1042
121 MASINARA NADIA 03:11:15 SEF ITALIE F 1087
122 GUTTIN GREGORY 03:11:26 SEM CRETEIL 94 M 1211
123 ISOARDI FABRICE 03:11:28 SEM ST PONS 04 M 1070
124 ESCALLIER ERIC 03:11:32 V1M RAIDLIGHT M 1274
125 CHANEAC VINCENT 03:11:46 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1374
126 BLANC ALAIN 03:11:49 V1M GAP 05 M 1328
127 LAFFORGUE TANGUY 03:12:33 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1386
128 MORANDI GILBERT 03:13:30 V1M FFTRI M 1095
129 CHALLAMEL JULIE 03:14:10 SEF ST MURY MONTEYMOND F 1033
130 CLAVEL OLIVIER 03:14:19 V1M PUYRICARD 13 M 1036
131 BROITMANN SYLVAIN 03:14:31 SEM PONT DE CLAIX 38 M 1027
132 JACQUOT FREDERIC 03:14:34 SEM EMBRUN TRIATHLON CL M 1071
133 BOREL JACKY 03:15:02 V3M ROMETTE 05 M 1016
134 IMBERT Jean Pierre 03:15:21 V1M LARAGNE 05 M 1311
135 BRETON FRANCOIS 03:15:54 V1M BARCELONNETTE 04 M 1026
136 GIBARD PIERRE 03:16:01 V2M GAP 05 M 1056
137 CHAUD PASCALE 03:16:03 V1F PUY ST VINCENT F 1ere V1F 1034
138 BAUCHON SYLVIE 03:16:10 SEF LA MURE 38 F 1007
139 TAOUTAOU SALAH 03:16:49 V1M BRIANCON 05 M 1339
140 CANAC JEAN LUC 03:17:01 V2M LA MURE 38 M 1031
141 FUSTINONI MARIE 03:17:12 V2F LA MURE 38 F 1ere V2F 1051
142 CASANOVA Jean CHRISTOPHE 03:17:20 V1M NEVASPORT M 1292
143 LE MEUR ELRIC 03:17:36 SEM LA FARLEDE 83 M 1302
144 GRIMAUD ISABELLE 03:17:47 SEF GAP 05 F 1340
145 BRENNA MARIO 03:19:05 SEM GAP 05 M 1025
146 CAPEZALLI Jean Pierre 03:19:31 V2M 4E REGIMENT CHASSEU M 1372
147 JEHU LEO 03:20:16 V1M PELLEAUTIER 05 M 1331
148 VINCENT ERIC 03:21:11 V1M ROCHE DES ARNAUDS 0 M 1132
149 SIMON ROMAIN 03:21:15 SEM PARIS 75 M 1209
150 MARCHAND FRANCK 03:21:20 V1M GAP 05 M 1147
151 CLOAREC OLIVIER 03:21:32 V1M VILLARD BONNOT 38 M 1267
152 PELOQUIN ERIC 03:21:36 SEM PONTCHARRA 38 M 1103
153 BROUMAULT OLIVIER 03:21:41 SEM VALLOUISE 05 M 1028
154 BLANCO JEAN LUC 03:21:45 V3M FAVERGES 74 M 1013
155 ICHARD JOEL 03:21:53 SEM MANOSQUE 04 M 1197
156 BERCHE LUCIE 03:22:00 SEF DIE 26 F 1289
157 DUC SERGE 03:22:04 V3M CAF GAP M 1200
158 PONS FRANCOIS 03:22:08 V1M GAP 05 M 1345
159 PUGLIA NATHALIE 03:22:17 V1F LA SAULCE 05 F 2eme V1F 1111
160 CALVAT GERALD 03:22:21 SEM ATHLE COMPETITION M 1265
161 BENSAUDE JUDITH 03:22:27 SEF SIGOYER 05 F 1264
162 KLEIN RICHARD 03:23:07 V1M ROCHE DES ARNAUDS 0 M 1198
163 TEUNA VINCENT 03:24:04 V1M 4E REGIMENT CHASSEU M 1392
164 SAVELLI DAVID 03:24:19 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1118
165 LEROY PHILIPPE 03:24:36 V2M ORAISON 04 M 1137
166 MONTEIRO LAURENT 03:24:39 V1M GAP 05 M 1093
167 PASCALE FREDERIC 03:24:43 V1M RIVE DE GIER 42 M 1100
168 LORNAGE CHRISTOPHE 03:24:57 V1M 4E REGIMENT CHASSEU M 1388
169 LERDA FEDERICO 03:26:08 SEM ITALIE M 1080
170 MAUPETIT FRANCOIS 03:26:09 V1M ST ISMIER 38 M 1088
171 HUNSINGER DOMINIQUE 03:26:16 SEF MONTMAUR 05 F 1251
172 VALLIER HERVE 03:26:22 SEM MONESTIER CLERMONT M 1195
173 NORMAND MAEVA 03:26:41 SEF MERY 73 F 1352
174 FOUSSERET ALAIN 03:27:00 V2M GAP 05 M 1338
175 OLIVIERI CHRISTOPHE 03:27:05 SEM FARLEDE 83 M 1301
176 BARHI ALBAN 03:27:59 SEM SAPEURS POMPIERS GI M 1227
177 AUTRIC ANNABELLE 03:28:14 SEF BARCELONNETTE 04 F 1268
178 D OLIVEIRA MIGUEL 03:28:22 V1M FREJUS 83 M 1255
179 ESTACHY CORINE 03:28:28 V1F ST ETIENNE LE LAUS F 3eme V1F 1242
180 GRIMBERT MARTINE 03:29:09 V1F STE LOISIRS RUNNING F 1342
181 POT GERALDINE 03:29:19 SEF ARSL F 1110
182 CABLEY LAURINE 03:29:23 SEF GAP 05 F 1030
183 BARTHALAIS LUC 03:29:37 V1M MARSEILLE 13 M 1006
184 GIRARD SANDRINE 03:29:44 V1F MONESTIER CLERMONT F 1194
185 MARTINOD Jean PHILIPPE 03:31:04 SEM CHATEAUNEUF MIRAVAI M 1086
186 EDON DAVID 03:31:20 SEM L ARGENTIERE 05 M 1049
187 GUALINO PHILIPPE 03:31:24 V1M ROCHE 38 M 1067
188 LACOUR JEAN FRANCOIS 03:31:29 V2M CAF GAP M 1218
189 PIERANTONI EMMANUEL 03:31:38 SEM GAP 05 M 1348
190 GREE THIERRY 03:32:29 SEM CHATEAU-BERNARD 38 M 1063
191 VINCENTELLI MARTINE 03:33:12 V1F MANOSQUE 04 F 1133
192 CASANOVA FREDERIC 03:33:23 SEM NEVACHE 05 M 1291
193 LOHIER CATHERINE 03:34:28 V2F LA MURE 38 F 2eme V2F 1083
194 ZUCCHERO NATASHA 03:34:33 SEF ENSUES LA REDONNE 1 F 1317
195 DAGNE NATHALIE 03:34:37 V1F GAP 05 F 1347
196 MOREAU PHILIPPE 03:34:56 SEM ROCHE DES ARNAUDS 0 M 1321
197 ROUGNY RAPHAEL 03:35:57 SEM PELLEAUTIER 05 M 1196
198 FOREST SANDRINE 03:36:03 SEF CHARAVINES 38 F 1052
199 ROSSIGNOL CLAUDE 03:36:42 V1M ANSOUIS 84 M 1138
200 HERAND OLIVIER 03:36:55 SEM CAF M 1068
201 DEZANNET CHIARA 03:38:06 SEM ITALIE M 1045
202 SERRE CHRISTIAN 03:39:01 V1M AOUSTE SUR SYE 26 M 1249
203 GRANGE STEPHANE 03:39:29 SEM CHICHILIANE 38 M 1062
204 DEVISSCHER SEBASTIEN 03:39:37 SEM MEYREUIL M 1366
205 CASTET GILLES 03:39:45 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1373
206 LOPEZ SERGE 03:39:57 V1M FREJUS ORIENTATION M 1260
207 FERRERO MATHIAS 03:40:16 SEM ST LEGER LES MELEZE M 1333
208 CRUZOLS Jean Pierre 03:42:46 V1M GAP 05 M 1041
209 MOLINARI PATRICIA 03:42:58 V1F ENCHASTRAYES 04 F 1092
210 GOUVERNET ERIC 03:43:10 SEM AIX EN PROVENCE 13 M 1061
211 LAURENT ANDREE 03:43:19 V1F MONTMAUR 05 F 1077
212 REVEL FLORENCE 03:43:59 SEF GAP 05 F 1217
213 SCALA VALERIE 03:44:41 V1F MARSEILLE 13 F 1119
214 MAURICE MARC 03:44:44 V2M REMOLLON 05 M 1193
215 BARBIER LAURENT 03:45:01 V1M CREST 26 M 1250
216 GALLAND MICHEL 03:45:05 V1M GAP 05 M 1230
217 BLANC ANNICK 03:45:17 V3F CAF GAP F 1ere V3F 1201
218 PARENT BERNARD 03:45:21 V3M GAP 05 M 1134
219 PARENT BENOIT 03:45:24 SEM GRENOBLE 38 M 1135
220 BOINON ALAIN 03:46:11 V1M GAP 05 M 1360
221 SAGNOL THIERRY 03:46:16 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1390
222 MARTIN JOEL 03:47:15 V2M MARSEILLE 13 M 1336
223 FAUCON MARTINE 03:47:23 V1F GAP 05 F 1343
224 DONNENWIRTH ANNE CAROLE 03:47:27 SEF LA TRONCHE 38 F 1234
225 WARNET DIDIER 03:47:49 V2M BARCELONNETTE 04 M 1144
226 SERRE JEAN 03:48:01 SEM GAP 05 M 1349
227 BERRET EMMANUEL 03:48:16 SEM 4E REGIMENT CHASSEU M 1369
228 BRUNET GREGORY 03:48:24 SEM L ESCALE 04 M 1287
229 RASTOVAC NICOLAS 03:48:28 SEM GAP 05 M 1116
230 CONRAUX STEPHANIE 03:48:34 SEF AIX ATHLE PROVENCE F 1037
231 AMARE ARNAUD 03:48:39 SEM EYBENS 38 M 1003
232 CHENEVAS CHRISTIANE 03:48:44 V1F ST MARTIN D'URIAGE F 1214
233 LESQUIR MURIEL 03:48:56 V1F PRELLES 05 F 1081
234 HONORE VANESSA 03:49:01 SEF BOUCAU 64 F 1282
235 DUPONT SUZANNE 03:49:36 V2F VENCE 06 F 3eme V2F 1257
236 ANTON PAUL 03:49:54 V2M ST MICHEL DE CHAILL M 1313
237 SIGAUD LAURENT 03:50:05 V2M VALBONNAIS 38 M 1121
238 TENTORINI CHANTAL 03:50:10 V2F MONTFERRAT 38 F 1123
239 MOINARD PHILIPPE 03:50:33 V1M GAP 05 M 1091
240 CREVOLIN CECILE 03:50:36 V1F GAP 05 F 1341
241 LATIEUX CAROLE 03:50:45 SEF MONTREUR 05 F 1143
242 LABARTHE STEPHANE 03:50:54 V1M BARATIER 05 M 1322
243 BERVOUX GENEVIEVE 03:51:16 V1F GAP 05 F 1326
244 CELCE VALERIE 03:51:19 V1F GAP 05 F 1327
245 SKADARKA GERARD 03:51:38 V2M ST BONNET EN CHAMPS M 1324
246 ALLEMAND JOELLE 03:52:27 V2F ST SAUVER 05 F 1001
247 LAGIER PASCAL 03:53:13 V1M ANCELLE 05 M 1353
248 BLANC PASCAL 03:53:21 SEM GAP 05 M 1233
249 PINGEOT DOMINIQUE 03:54:15 V2F GAP 05 F 1356
250 LORAIN THOMAS 03:55:54 SEM PARIS 75 M 1213
251 BERNARD FRANCOIS 03:56:02 V2M NEVERS 58 M 1221
252 BOURDIN VINCENT 03:56:06 SEM SAPEURS POMPIERS GI M 1226
253 STABILE NICOLAS 03:56:15 V2M VOLX 04 M 1332
254 BOUMAZA NADINE 03:57:37 V1F VILLE DE GAP F 1208
255 ROUX NATHALIE 03:57:40 V1F ROCHE DES ARNAUDS 0 F 1206
256 MASSERAND MURIEL 03:57:47 V1M ROCHE DES ARNAUDS 0 M 1139
257 BENCHEHIDA JIHANNE 03:58:06 SEF VILLE DE GAP F 1009
258 HEURGUIER JONATHAN 03:59:15 SEM GRENOBLE 38 M 1069
259 VAILLANT MATHIEU 03:59:39 SEM SAPEURS POMPIERS GI M 1223
260 TOURMENTE STEPHANE 04:00:36 SEM ATHLE COMPETITION M 1125
261 LEROY PHILIPPE 04:01:24 V1M SALON DE PROVENCE 1 M 1238
262 CAPPELLARO ANNE 04:02:37 SEF GAP 05 F 1240
263 BOUKHANJER SABAH 04:04:01 SEF 4E REGIMENT CHASSEU F 1371
264 MARTINA GIORGIA 04:04:09 SEF ITALIE F 1085
265 DUPONT GERARD 04:06:34 V3M VENCE 06 M 1258
266 ALLEMAND SERGE 04:06:41 V2M ST SAUVER 05 M 1002
267 GALINIER KARINE 04:06:58 SEF VELAUX 13 F 1231
268 BASSET MARIE PAULE 04:07:23 V1F CHAMBERY 73 F 1362
269 TOURMENTE NICOLAS 04:07:33 SEM GAP 05 M 1124
270 PINGEOT GERARD 04:08:04 V3M GAP 05 M 1355
271 DELESTRE LUC 04:12:17 SEM COMBREUX 45 M 1225
272 LEVIONNOIS PIERRE 04:13:43 V3M PRUNIERE 05 M 1283
273 BOUARD MARTINE 04:13:54 V2F TOULON 83 F 1018
274 LE NEVE CARINE 04:14:02 V1F CHAMONIX 74 F 1261
275 CAIOLI MYRIAM 04:14:41 SEF LA BOUILLADISSE 13 F 1202
276 KHOLER MARIE 04:14:50 V1F GAP 05 F 1325
277 MITAUT MARIE ODILE 04:15:41 V2F MONTBONNOT JOGGING F 1304
278 FREYCHET MARLENE 04:16:10 SEF DIGNE LES BAINS 04 F 1298
279 MOCCI THIERRY 04:18:05 V1M MAUGUIO 34 M 1244
280 HUC STEPHANIE 04:18:27 SEF ANCELLE 05 F 1363
281 BOUARD PATRICE 04:20:58 V2M LA GARDE 83 M 1019
282 GONDARD MARION 04:22:27 SEF TOULON 83 F 1059
283 PASSOT ANDRE 04:22:39 V2M GAP HAA M 1256
284 GAGLIANO HENRI 04:24:01 V2M SEYSSINET (38) M 1350
285 MEOT CHRISTINE 04:24:18 V1F GAP 05 F 1090
286 PEYTIER JULIE 04:24:34 SEF GAP 05 F 1216
287 MEDVES MARION 04:24:46 SEF GRENOBLE 38 F 1215
288 BORDARAUD PIERRE 04:25:03 V1M MARSEILLE 13 M 1015
289 CURRI AURELIE 04:28:51 SEF VILLE DE GAP F 1207
290 BLANDO MYRIAM 04:28:58 SEF VILLE DE GAP F 1205
291 GUALINO NATHALIE 04:31:41 V1F ROCHE 38 F 1066
292 CARNE NICOLE 04:33:58 V2F MONTADY 34 F 1247
293 LANCELOT PATRICIA 04:34:10 V3F BREUL LE SEC 60 F 2eme V3F 1290
294 DUDIN CHRISTOPHE 04:34:15 SEM GAP 05 M 1046
295 CASSET BRUNO 04:36:43 SEM PARIS 75 M 1210
296 GUIDAT LAURENT 04:45:02 SEM SAPEURS POMPIERS GI M 1224
297 BELLIOT FANNY 04:51:57 SEF MALLEMOISSON 04 F 1140
298 LEVIONNOIS MARIE REINE 04:55:12 V3F PRUNIERE 05 F 3emeV3F 1334
299 PELLETIER JACK 04:56:22 V3M ST GEMMES LOIRE 49 M 1271
300 BALDOUIN EVELYNE 05:11:45 V2F JARJAYES 05 F 1241


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |