cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-05-31 - Les Gendarmes et les Voleurs

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Gendarmes et les Voleurs - 2009 : classement des 2830 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 2h01'43 SEM Ca Brive M 0
2 ANTOINE David 2h04'53 SEM Club Indept D'etival M 0
3 VERGNAUD Ludovic 2h07'29 SEM - M 0
4 DEPAEPE Romuald 2h11'11 SEM Ac Ch?teau-thierry M 0
5 MOROS Jean jacques 2h12'48 SEM Us Metro M 0
6 BERLAND Frederic 2h12'58 SEM Fraid Aventures 86 M 0
7 JARRY Alain 2h13'05 SEM Rambouillet Sports M 0
8 ISTWEIRE Bertrand 2h14'16 V1M - M 1er V1M 0
9 LABORDE Vincent 2h14'23 SEM As Romagnat M 0
10 PIGNARD Jeremy 2h14'49 SEM Fac Andrezieux M 0
11 LOUISY Philippe 2h15'32 SEM Us Creteil M 0
12 MIGNON Thierry 2h16'13 V1M - M 2eme V1M 0
13 GIRAUD Francois 2h16'36 SEM Al Voiron M 0
14 PEREZ Manuel 2h16'43 SEM Avon Fontainebleau A M 0
15 VERGNE Daniel 2h16'46 V1M - M 3eme V1M 0
16 MOUQUET Sylvain 2h16'54 SEM Rambouillet Sports M 0
17 DAVIN Jose 2h17'07 V1M S O Barlin M 4eme V1M 0
18 HINET Jacques 2h17'12 V1M Endurance 72 M 5eme V1M 0
19 BOHELAY David 2h17'16 SEM - M 0
20 HAUSER Didier 2h17'23 SEM Ca Brive M 0
21 RAYNAUD Franck 2h17'50 V1M Tulle Ac M 0
22 PRUVOST Jean Philippe 2h18'21 V1M Athletisme Metz Metr M 0
23 CHAUZU Daniel 2h18'33 V2M - M 1er V2M 0
24 RUIZ Pascal 2h18'56 V1M Rambouillet Sport M 0
25 POULET Marc 2h19'02 V1M As Saint-junien M 0
26 GALLIEN Thierry 2h19'11 V1M Perigueux Running M 0
27 PETRUS Olivier 2h19'14 SEM Vs Chartres Athletis M 0
28 DIEDRICH Christophe 2h19'15 V1M Sc Ares M 0
29 MAROLLES Frederic 2h19'18 V1M Co Du Sud De L'esson M 0
30 JALABERT Laurent 2h19'39 V1M - M 0
31 VERTINO Camille 2h19'54 V1M - M 0
32 CHANSAC Gilles 2h20'56 V1M Co-km 42 St Just Le M 0
33 DILMI Ludovic 2h21'19 V1M Rambouillet Sports A M 0
34 FOUROT Claude 2h21'23 V2M Ste Genevieve Sports M 2eme V2M 0
35 LAGORCEIX Franck 2h21'43 V1M Asptt Orleans M 0
36 LAPORTE Francis 2h22'07 V1M Grand Angouleme Athl M 0
37 DIDE Michael 2h22'15 SEM - M 0
38 VEDRINE Lionel 2h22'21 SEM Endurance 23 La Sout M 0
39 GUILLOT Patrick 2h23'47 SEM - M 0
40 RAMPANT Christophe 2h23'55 V1M Gendarmerie Franche M 0
41 MOREAU Christophe 2h24'09 V1M - M 0
42 DURAND Johann 2h24'25 SEM As Nogent Le Rotrou M 0
43 THER Sebastien 2h24'41 SEM - M 0
44 GAUTIER Christophe 2h24'42 V1M - M 0
45 DECOUDU Marc 2h24'57 V1M Csa Ba 132 M 0
46 GOBERT Gregory 2h25'31 SEM Us La Chatre M 0
47 BARBETTE Frederic 2h25'48 SEM Tu Verrieres Le Buis M 0
48 KLEIN Laurence 2h25'55 V1F Endurance 72 F 1ere F 0
49 BUZELIN Daniel 2h25'59 V1M Us Olympique De Chel M 0
50 SAVAJOLS Bruno 2h26'04 V1M - M 0
51 COZZI Stephane 2h26'19 SEM Csa Ba 132 M 0
52 RAZANI Abderahim 2h26'37 SEM As Issou M 0
53 ROUX Jean Francois 2h26'51 SEM As St Junien M 0
54 BEDON Jean Luc 2h26'51 V1M Sevre Bocage Ac M 0
55 CARASSINI Laurent 2h27'14 SEM Le Souffle Orgerus M 0
56 NEVES Fernando 2h27'25 V1M - M 0
57 AUSTRUIT Benoit 2h27'36 SEM - M 0
58 BONNEL Robin 2h27'38 SEM Asptt Limoges M 0
59 MEYER Alexandre 2h27'56 SEM Cslg Gap M 0
60 CUISINIER Stephane 2h28'11 SEM - M 0
61 GILBERT Sylvain 2h28'29 V1M Endurance 72 M 0
62 BARBIER Marc 2h28'57 V1M - M 0
63 URVOY Gerard 2h28'58 V1M Estuaire Athletic Cl M 0
64 ZANTE Fabrice 2h29'05 V1M - M 0
65 MORISSEAU Pascal 2h29'11 V1M Ac Haut-poitou M 0
66 VASSEUR Nathalie 2h29'12 V1F Semelles De Vent F 2eme F 0
67 ROUSSEAU Jean Michel 2h29'12 SEM - M 0
68 LUGUET Fabien 2h29'49 SEM - M 0
69 PEYRAMAURE Pascal 2h29'55 V1M Ca Brive M 0
70 BOURMAUD Sebastien 2h30'00 SEM - M 0
71 AUVINET Christian 2h30'01 V2M Entente Sevre M 3eme V2M 0
72 FAUVET Bruno 2h30'36 V1M - M 0
73 BILLAT Patrick 2h30'43 V1M - M 0
74 DEGENNES Michael 2h31'02 SEM Csa Ba 132 M 0
75 MAFETY Didier 2h31'16 V1M - M 0
76 MICHARDIERE Pascal 2h31'24 V1M - M 0
77 FAIZ Hassan 2h31'47 V1M Val-de-reuil Ac M 0
78 THOMAS Jean yves 2h31'53 V1M - M 0
79 MARRIe Thierry 2h32'01 V1M - M 0
80 FOURNIER Vincent 2h32'22 SEM Egm 25-7 Remiremont M 0
81 PALOUS Philippe 2h32'24 V1M Aunis Athletisme La M 0
82 FERRE Michel 2h32'24 V2M As Issou M 4eme V2M 0
83 DELAGE Patrick 2h32'41 SEM Aca Saint Yrieix M 0
84 GUILLAUME Yves 2h32'47 V1M Athle Du Pays De Red M 0
85 BRELIVET Patrick 2h32'59 V1M Athletic 3 Tours M 0
86 HARRUIS Jean Francois 2h33'08 V2M S/l Courir A Saint A M 5eme V2M 0
87 LEJEUNE Frederic 2h33'20 V1M Rambouillet Sports M 0
88 PASQUIER Frederic 2h33'23 V1M - M 0
89 SANTOS Manuel 2h33'30 V1M Champagne Sur Seine M 0
90 FREMONT Guy 2h33'32 V1M - M 0
91 NETO Victor 2h33'39 SEM As Ibm Lyon M 0
92 ZIMA Christophe 2h33'43 V1M - M 0
93 GRASSET Dominique 2h33'47 V1M Entente Des Mauges M 0
94 VAN OVERBERGHE Laurent 2h33'56 V1M S/l As Issou M 0
95 DUFON Frederic 2h34'12 V1M - M 0
96 DORVAULT Sylvain 2h34'19 SEM Es Coueron M 0
97 CARROIS Jacques 2h34'30 V2M - M 0
98 CARTREAU Didier 2h34'33 V1M Es Maintenon Pierres M 0
99 LE BAIL Nikolas 2h34'34 SEM - M 0
100 ALLAERT Cedric 2h34'36 SEM - M 0
101 ESTHER Sully 2h34'45 V2M - M 0
102 BOURDY David 2h35'11 SEM - M 0
103 METREAU Nicolas 2h35'15 V1M Rambouillet Sports A M 0
104 VALBIN Frederic 2h35'29 V1M Spiridon Amicale Lim M 0
105 COUDERT Justin 2h35'33 JUM - M 1er Junior M 0
106 TRIMOREAU Antonny 2h35'37 SEM Elan Sportif De Trel M 0
107 REILHAC Sylvain 2h35'42 V1M - M 0
108 MANDON Francis 2h35'43 V2M - M 0
109 POURCHET Dominique 2h35'50 SEM - M 0
110 AUGUSTO Daniel 2h35'57 SEM As Nandy Athletisme M 0
111 REGRENIL Stephane 2h36'00 V1M Rochefort Athletisme M 0
112 BICHOT Nicolas 2h36'03 SEM Sevre Bocage Ac M 0
113 HERITIER Patrick 2h36'06 V2M Perigueux Running M 0
114 QUEUDEVILLE Dominique 2h36'17 V1M Entp Cos Herouville M 0
115 BOULY Laurent 2h36'22 V1M Intrepide Angers M 0
116 ROUSTAN Olivier 2h36'25 V1M Ccr92 M 0
117 GARNIER Fabrice 2h36'42 SEM Cognac Ac M 0
118 CAYET Stephane 2h36'46 V1M - M 0
119 LOUISY Philippe 2h36'47 SEM Sc Choisy-le-roi M 0
120 MAUDEUX Thierry 2h37'17 V1M Endurance 23 La Sout M 0
121 MARIE Pascal 2h37'23 V1M Usm Vire M 0
122 EPRINCHARD Francis 2h37'29 V1M Les Lents Du Poitou M 0
123 PINTO Antonio 2h37'32 SEM Ascff M 0
124 POUPARD Joel 2h37'44 V2M Us Bergerac M 0
125 TOUCHARD Pascal 2h37'48 V1M - M 0
126 LACLAUTRE Thierry 2h37'59 V1M - M 0
127 DUNET Xavier 2h38'01 SEM - M 0
128 BOEBION Daniel 2h38'04 V3M Elan Voglanais M 1er v3M 0
129 ROUZIER Laurent 2h38'07 SEM - M 0
130 GUeRIN David 2h38'12 V1M As Saint Junien M 0
131 GILET Dominique 2h38'15 V2M Athletic Retz Sud La M 0
132 BAGUET Jean Baptiste 2h38'29 SEM - M 0
133 ROUSSEY Bruno 2h38'30 V1M Gendarmerie Franche M 0
134 ENGERRAN Sebastien 2h38'35 SEM - M 0
135 SERVOTTE AMOUROUX Eric 2h38'38 V1M - M 0
136 LORIS David 2h38'41 SEM - M 0
137 VOLARD GILET Nicole 2h38'45 V1F Athletic Retz Sud La F 3eme F 0
138 BOUJU Bertrand 2h38'49 SEM Acs Buzancais M 0
139 ALMEIDA Rogiero 2h38'54 V1M S/l Elan Sportif De M 0
140 SICARD Thierry 2h38'58 V1M Ca Brive M 0
141 BOULANGER Thibault 2h39'06 SEM - M 0
142 JAMIN Samuel 2h39'07 SEM Gien-marathon M 0
143 GUILLAUME Jean 2h39'13 V1M Riberal Athletic Clu M 0
144 BOUVIER Thierry 2h39'17 V1M Snos Saint-nazaire M 0
145 BELY Manuel 2h39'24 SEM - M 0
146 ROUSSEAU Jerome 2h39'26 SEM - M 0
147 MAIGROT Fabien 2h39'36 SEM Rambouillet Sport M 0
148 TARNAUD Jean Louis 2h39'40 V2M Co-km 42 St Just Le M 0
149 GUILLERME Jean marc 2h39'51 V1F - M 0
150 GUILLOTEAU Jeremy 2h39'54 JUM Entente Sevre M 0
151 CHAUVEAU Frederic 2h39'59 V1M Vs Chartres Athletis M 0
152 MEDINA Francisco 2h40'10 V1M - M 0
153 BOURRAT Jean Luc 2h40'17 V1M Le Blanc Athletisme M 0
154 ROY Jean camille 2h40'33 V2M A.s.p.t.t. Niort M 0
155 PETIT JEAN Eric 2h40'42 V1M Association Courir A M 0
156 FORTIN Christophe 2h40'47 SEM Ca Brive M 0
157 SIDOBRE Eric 2h40'49 V1M As Legrand M 0
158 SUBERVILLE Roger 2h40'55 V2M Ccr92 M 0
159 BROCHOIRE Philippe 2h41'02 V2M Entente Sevre M 0
160 AUVINET Claude 2h41'04 V1M Entente Sevre M 0
161 DAVIAU Cedric 2h41'07 SEM Saint Denis Emotion M 0
162 STEFANELLI Didier 2h41'10 V1M Elan Sportif Treliss M 0
163 BECART Bernard 2h41'37 V2M Ca Coudekerque Branc M 0
164 TAHRI Assen 2h41'45 V1M - M 0
165 MELET Francois 2h41'47 V1M - M 0
166 COURTOIS Vincent 2h41'52 SEM - M 0
167 MEILHAC Christian 2h41'57 V1M As St Junien M 0
168 THOMY Jean Claude 2h42'00 V2M C.a Vincentais M 0
169 LACOTTE Andre 2h42'07 SEM Scba M 0
170 CERTAIN Christophe 2h42'09 SEM - M 0
171 PORTOLLEAU Damien 2h42'10 V1M Intrepide Angers M 0
172 ADRIEN Christophe 2h42'13 SEM Cba M 0
173 FAUCON Tony 2h42'17 SEM Us Olympique De Chel M 0
174 PATRIGEON Thierry 2h42'17 SEM Ea Joue-saint-pierre M 0
175 GALLOU Philippe 2h42'26 V2M Co Savigny Sur Orge M 0
176 VALETTE Antonin 2h42'43 V3M Us Olympique De Chel M 2eme V3M 0
177 FRAGNER Frederic 2h42'43 V1M - M 0
178 DUBOIS Remi 2h42'46 V2M Gdm St James M 0
179 CATOIRE Jean marc 2h42'52 V2M Ac Wambrechies M 0
180 FOUCHER Jean michel 2h42'57 V1M As Chu Nantes M 0
181 DEMONT David 2h43'01 SEM Artois Athletisme M 0
182 CHAMPAGNOL Daniel 2h43'03 V2M - M 0
183 LATESTERE Michel 2h43'05 V2M Gazelec Girondin M 0
184 GARESTIER Olivier 2h43'05 SEM - M 0
185 SABIOLS Franck 2h43'07 SEM Riberal Athletic Clu M 0
186 MARTINET Eric 2h43'11 V1M - M 0
187 LEBRETON Christophe 2h43'12 V1M Ccr92 M 0
188 BREMAUD Frederic 2h43'13 SEM - M 0
189 CUVILLIER Bruno 2h43'14 V1M - M 0
190 GATARD Simon 2h43'29 SEM Asptt Niort M 0
191 RODEMBOURG Stephane 2h43'31 SEM - M 0
192 GIRARDEAU Hubert 2h43'34 V2M Entente Sevre M 0
193 GUILLET Jean marc 2h43'35 V1M Riberal Ac M 0
194 CADIER Denis 2h43'53 SEM - M 0
195 MOREL Benoit 2h44'00 V1M Team Raidlight M 0
196 SOUVIGNET Philippe 2h44'01 V1M Sporting Chausson Ho M 0
197 TALON Didier 2h44'13 V1M Es Ussel M 0
198 LOUVIOT Philippe 2h44'14 V1M - M 0
199 MOMMESSIN Thierry 2h44'17 V1M Luce Mainvilliers Pt M 0
200 DUPUIS Johann 2h44'23 SEM - M 0
201 PATTIER Christian 2h44'31 V1M Lb Chateauroux M 0
202 BIOTTEAU Patrick 2h44'35 V1M As Chu Nantes M 0
203 CAILLAUD Jean Luc 2h44'45 V2M - M 0
204 NIORT Yann 2h44'54 SEM - M 0
205 LACROIX Franck 2h44'54 SEM C.a.brive M 0
206 BLANCHARD Sebastien 2h45'04 SEM - M 0
207 BIGUENET Cedric 2h45'12 SEM - M 0
208 FERNANDES GOMES Stephane 2h45'14 SEM - M 0
209 BONNIER Didier 2h45'15 V1M - M 0
210 FEASSON Michel 2h45'22 V3M Uscpca M 3eme V3M 0
211 GAUTHIER Samuel 2h45'29 SEM - M 0
212 MAURY Christophe 2h45'43 SEM Bouliac Sports Plais M 0
213 PARIS Vincent 2h45'43 SEM Aca Saint Yrieix M 0
214 CHOUPEAUX Michel 2h45'46 V1M Paris Athletic M 0
215 LEGEARD Wilfrid 2h45'51 V1M - M 0
216 DELAGE Yannick 2h45'54 SEM Perigueux Running M 0
217 BREMAUD Noel 2h45'59 V1M Entente Des Mauges M 0
218 LEYRAT Michel 2h46'05 V2M Pass Running M 0
219 TORRES Americo 2h46'10 V1M - M 0
220 MAURY Patrice 2h46'22 SEM Cmi Tullins M 0
221 DESSAIS Florent 2h46'31 SEM Athletic Club Angeri M 0
222 GONCALVES Antero 2h46'33 V2M Limagnes-athletes-en M 0
223 NICOLAY Steve 2h46'35 SEM - M 0
224 LACOTE Sylvain 2h46'49 V1M - M 0
225 DUPUY Jean Francois 2h46'49 V1M As Saint-junien M 0
226 DESNOYERS Vincent 2h46'50 V1M - M 0
227 AUFAURE Benoit 2h46'52 SEM - M 0
228 THOMAS Olivier 2h47'08 SEM - M 0
229 VOUZELAUD Michel 2h47'13 V1M - M 0
230 CLOCHARD Jamy 2h47'29 V1M A.s.p.t.t. Niort M 0
231 NAQUIN Patrick 2h47'32 V1M Gien-marathon M 0
232 CADIER Patrice 2h47'33 SEM - M 0
233 DZIERBICKI Philippe 2h47'33 V1M As Saint Junien M 0
234 MERIGUET Christian 2h47'48 V1M As Legrand M 0
235 BODIN Marcel 2h47'50 V2M - M 0
236 DANET Laurent 2h47'51 V1M - M 0
237 GIRARDEAU Gerard 2h47'52 V3M Entente Sevre M 4eme V3M 0
238 JACQUEMIN Philippe 2h47'55 V1M Ste Genevieve Sports M 0
239 JAMET Bruno 2h47'57 V1M - M 0
240 PERINO Frederic 2h47'58 SEM - M 0
241 CAUDY Philippe 2h48'01 V1M - M 0
242 SAINT ANDRE Nicolas 2h48'03 SEM - M 0
243 CHOPIN Stephane 2h48'06 SEM - M 0
244 THER Delphine 2h48'10 SEF - F 0
245 PITARD Yohann 2h 48'11 SEM - M 0
246 AVRILLON Frederic 2h48'11 V1M Us Issoire M 0
247 FLAVENOT Pierre 2h48'13 V3M Cs Brignoles M 5eme V3M 0
248 MASSIAS Laurent 2h48'17 V1M - M 0
249 LEMESRE Paul 2h48'19 SEM Asptt Grand Toulouse M 0
250 FRONVAL Fabien 2h48'20 V1M - M 0
251 FRONVAL Isabelle 2h48'20 V1F Co-km 42 St Just Le F 0
252 NICOLAS Jean yvon 2h48'21 V2M - M 0
253 CHABOT Christophe 2h48'22 V1M - M 0
254 BOUZIN Cedric 2h48'26 SEM - M 0
255 FOUQUET Loic 2h48'29 SEM Athletic Brunoy Club M 0
256 MICOU Guy 2h48'29 V2M Gazelec Angers M 0
257 POINT Jean Luc 2h48'30 V1M Asptt Niort M 0
258 DASTARAC Gerard 2h48'34 V1M - M 0
259 MONTAGU Lionel 2h48'37 V1M - M 0
260 GALLAND Georges 2h48'40 V1M Su Agen M 0
261 MOUNIE Francis 2h48'41 V2M - M 0
262 BODET Christophe 2h48'45 V1M Estuaire Athletic Cl M 0
263 PEDRON Jean Pierre 2h48'45 SEM Estuaire Athletic Cl M 0
264 LAZEWSKI Michael 2h48'46 SEM Us Creteil M 0
265 DEFONTAINE Bruno 2h48'47 V1M Ca Vincentais M 0
266 BOUCHIER Christophe 2h48'48 V1M - M 0
267 MAIGNE Lilian 2h48'50 SEM Ca Brive M 0
268 MONS Laurent 2h48'53 V1M Ca Brive M 0
269 PEYRILLOUX Eric 2h49'07 V1M - M 0
270 GRODWOHL Patrick 2h49'09 V1M Ca Montrichard M 0
271 THIROT Jean Luc 2h49'10 V1M - M 0
272 DEBORD Nicolas 2h49'12 V1M - M 0
273 DUPONT Mathieu 2h49'27 SEM Pass Running M 0
274 VALLET Francois 2h49'28 V1M - M 0
275 DUCHESNE Hubert 2h49'31 V1M - M 0
276 THIERRY Philippe 2h49'37 SEM Athletic Brunoy Club M 0
277 MARIEN Franck 2h49'38 - M 0
278 BALAHACHI Rafion 2h49'38 SEM - M 0
279 HILLAIRET Patrice 2h49'39 V1M - M 0
280 BOURRAS David 2h49'46 V1M - M 0
281 PREZINAT Philippe 2h49'46 V1M - M 0
282 GATIMEL Bernard 2h49'52 V2M - M 0
283 FReMONT William 2h49'56 SEM - M 0
284 KADDOURI Mohamed 2h49'56 V3M - M 0
285 TREDAN Josiane 2h50'03 V1F - F 0
286 DURAND Sylvain 2h50'13 SEM Endurance 72 M 0
287 RAVAZE Frederic 2h50'13 SEM Coulommiers Brie Ath M 0
288 METEAU Rodolphe 2h50'27 V1M Lc Bretteville Sur O M 0
289 BILLON Dominique 2h50'36 V1M - M 0
290 BASTY Alain 2h50'37 V2M Asptt Grand Toulouse M 0
291 DUMOULIN Jerome 2h50'38 SEM - M 0
292 REICHHARD Sylvie 2h50'41 V1F Athletic Club Angeri F 0
293 ROCHER Bertrand 2h50'42 V1M - M 0
294 T JOEN Pascal 2h50'43 V1M - M 0
295 SAMMARTANO Philippe 2h50'45 SEM - M 0
296 MALQUE Alain 2h50'47 V1M Coureurs De Fond Deo M 0
297 ONFROY Cyril 2h50'52 SEM - M 0
298 CAPSIE Christophe 2h51'01 SEM - M 0
299 BRICAUD Franck 2h51'03 SEM As Chu De Nantes M 0
300 FANTINEL Didier 2h51'04 V1M Triathlon Club Monta M 0
301 RAIMON Mickael 2h51'04 SEM Us Aigrefeuille Athl M 0
302 DIDOU Xavier 2h51'05 SEM - M 0
303 GRONDEAU Pascal 2h51'15 V1M - M 0
304 MORISSEAU Florence 2h51'21 SEF - F 0
305 DUBOQ Remi 2h51'28 V1M J3 Sports Amilly M 0
306 LARGENTON David 2h51'33 SEM - M 0
307 MANIVEL Alain 2h51'44 V2M - M 0
308 DIAZ Laurent 2h51'49 SEM - M 0
309 CLAPAUD Laurent 2h51'51 V1M - M 0
310 RAFFOUX Lionel 2h51'58 V1M - M 0
311 SCHWEBIG Guillaume 2h52'00 V1M - M 0
312 SIMON David 2h52'01 SEM Rc St Maixent L'ecol M 0
313 CERTAIN Emmanuel 2h52'06 SEM - M 0
314 BOUSSELIN Francois 2h52'10 SEM Usc Buzancais M 0
315 GOUIN Jean Pierre 2h52'15 V1M - M 0
316 LABIT Laurent 2h52'16 SEM - M 0
317 LALLOUETTE Michel 2h52'16 V1M Estuaire Athletic Cl M 0
318 AUGUIN Herve 2h52'23 SEM - M 0
319 MAZIERE Nicolas 2h52'24 SEM - M 0
320 GRAPY Charles 2h52'31 V2M - M 0
321 GOUIN Michael 2h52'33 SEM - M 0
322 SOULIER Jacques 2h52'34 V1M Cab Bellegardien M 0
323 SZADECZKI Zoltan 2h52'34 V2M - M 0
324 RAFFATELLI Herve 2h52'43 V1M - M 0
325 THIBAULT Frederic 2h52'45 V1M - M 0
326 VILLETTE Daniel 2h52'47 V2M - M 0
327 LASCOMBES Bernard 2h52'50 V1M - M 0
328 HUTIN Bruno 2h52'54 SEM Verneuil Macadam M 0
329 RAUX Mathieu 2h52'56 SEM - M 0
330 RAGE Philippe 2h53'04 V1M As Romagnat M 0
331 THOMY Leonard 2h53'05 SEM - M 0
332 MILLET Andre 2h53'10 V2M - M 0
333 LAROCHE Gerald 2h53'14 V1M - M 0
334 GOYHENEIX Philippe 2h53'18 V2M Ste Genevieve Sports M 0
335 MANDON Franck 2h53'19 V1M - M 0
336 JACOB Eric 2h53'21 V1M Al Carhaix Plouguer M 0
337 HUE Xavier 2h53'27 V2M - M 0
338 MARIETTE Yannick 2h53'31 - M 0
339 GUIET David 2h53'31 SEM - M 0
340 SURCIN Jean Pascal 2h53'33 V1M Ac Romorantin M 0
341 MATHY Philippe 2h53'35 SEM - M 0
342 JUMELIN Patrice 2h53'41 V1M - M 0
343 GAUTIER Alain 2h53'42 V2M Ca Vincentais M 0
344 BRUNET Yannick 2h53'44 SEM S/l Usc Buzancais M 0
345 BOMPOIL Yannick 2h53'45 V1M Ccr92 M 0
346 HERBERT Jean marc 2h53'46 V1M - M 0
347 TILLY Gilles 2h53'47 V1M Tulle Ac M 0
348 BRAULT Thierry 2h53'48 V1M As Martigne-briand M 0
349 BEZIERS Lionel 2h53'49 V1M - M 0
350 LACLAUTRE Michel 2h53'51 V2M Endurance 23 La Sout M 0
351 CASTRO Armando 2h53'52 V1M Tulle Ac M 0
352 GAILLAT Patrick 2h53'54 V1M Running Club De Mabl M 0
353 PUYBONNIEUX Bernard 2h53'57 V2M Verneuil Macadam M 0
354 DAVY Philippe 2h54'03 V2M Entente Des Mauges M 0
355 REVIRIAUD Julie 2h54'06 V1F - F 0
356 CORNELOUP Stephane 2h54'08 V1M - M 0
357 GIRARD Sebastien 2h54'19 SEM Athletic Brunoy Club M 0
358 BERTHOMMIER Eric 2h54'21 V1M S/l Plessis Robinson M 0
359 DOMA Mathias 2h54'21 V1M - M 0
360 HERRY Gilbert 2h54'26 V2M Semelles De Vent De M 0
361 PASSIOUK Anton 2h54'30 SEM - M 0
362 LE FLAHEC Herve 2h54'30 V1M Verneuil Oxygene M 0
363 GANGLOFF Pascal 2h54'33 SEM Rambouillet Sports M 0
364 VELAY Gilbert 2h54'40 V2M Acn Anduze M 0
365 ROUDOT Didier 2h54'40 V1M - M 0
366 BOYER Jean Michel 2h54'42 V1M - M 0
367 DUPONCHEEL Dominique 2h54'45 V1M - M 0
368 DAUMAIN Samuel 2h54'50 SEM S/l Usc Buzancais M 0
369 BURK Philippe 2h54'52 V1M - M 0
370 GARCIA Jean marie 2h54'55 V2M - M 0
371 CHAPUT Johann 2h54'56 SEM - M 0
372 LEROY Alain 2h54'59 V1M Us Champagne Sur Sei M 0
373 LEHAGUEZ Laurent 2h55'10 V1M As Ambaresienn Sport M 0
374 PINAUD Fred 2h55'10 V1M As Ambaresienne M 0
375 LHOMME Yannick 2h55'10 V2M - M 0
376 MAGNIN Dominique 2h55'16 V2M - M 0
377 NEZAN Pascal 2h55'23 V1M Us Creteil M 0
378 BRAULT Christian 2h55'23 V2M As Legrand M 0
379 BOUYER Olivier 2h55'24 SEM Co-km 42 St Just Le M 0
380 GUIHAL Christian 2h55'26 V2M Racing Club Nantais M 0
381 CHASSELOUP Thomas 2h55'40 SEM - M 0
382 PORTERE Ludovic 2h55'43 SEM - M 0
383 VIOLLEAU Denis 2h55'48 V2M - M 0
384 BARBEAU Christophe 2h55'48 V1M - M 0
385 BERNARD Alain 2h55'52 V1M Entente Sevre M 0
386 BOUTEILLOUX Daniel 2h55'53 V2M - M 0
387 HUGUES Pascal 2h55'54 V1M - M 0
388 BONHOMME Brice 2h55'55 SEM - M 0
389 PALVADEAU Marc 2h56'02 V2M Us Olympique De Chel M 0
390 FOURNIER Christian 2h56'06 V2M Us Champagne Sur Sei M 0
391 LUCAS Alexis 2h56'10 ESM Asptt Niort M 1er Espoir M 0
392 LAURENT Julien 2h56'11 SEM - M 0
393 FERNANDEZ Joachim 2h56'14 V1M - M 0
394 PAVEAU Raynald 2h56'21 V1M - M 0
395 CADEAU Eric 2h56'23 V1M Lb Ch?teauroux M 0
396 BULLOU Roland 2h56'26 V2M Co Savigny Sur Orge M 0
397 TOURCHER Christophe 2h56'29 V1M Us Champagne Sur Sei M 0
398 CALVIERE Yannick 2h56'29 SEM - M 0
399 BONNET Christian 2h56'30 V2M - M 0
400 FETET Ghislain 2h56'34 V2M Running Club De Mabl M 0
401 CADIER Raphael 2h56'37 SEM - M 0
402 GENIN Jean Luc 2h56'43 V2M - M 0
403 VARRAUD Richard 2h56'47 SEM - M 0
404 BLED Emmanuel 2h56'47 V1M - M 0
405 BRIAND Sebastien 2h56'48 SEM As Martigne-briand M 0
406 ROBICHON Noel 2h56'49 V2M - M 0
407 JAMES Regis 2h56'49 V1M Entp Cos Herouville M 0
408 CADOUOT Frederic 2h56'52 SEM - M 0
409 DUQUESNOY Xavier 2h56'53 V1M - M 0
410 GUERIN Patrick 2h56'58 V1M Ca Vincentais M 0
411 ATALLAH Said 2h56'59 V1M - M 0
412 MULLER Christophe 2h57'00 SEM - M 0
413 COULONGEAT Celine 2h57'01 SEF - F 0
414 LE QUILLIEC Franck 2h57'02 SEM Estuaire Athletic Cl M 0
415 BENSAOUCHA Djamel 2h57'02 V1M Estuaire Athletic Cl M 0
416 GINO Christophe 2h57'08 V1M - M 0
417 MOUNIER Sylvain 2h57'09 V2M Aunis A. La Rochelle M 0
418 GERMOND Philippe 2h57'17 V1M Aunis A. La Rochelle M 0
419 CAILLON Frederic 2h57'26 SEM - M 0
420 CARRERE Dominique 2h57'35 V1M - M 0
421 DUBESSAY Ivan 2h57'37 SEM - M 0
422 TURPIN David Maurice 2h57'37 SEM - M 0
423 LEBLOND Stephen 2h57'37 SEM Vga Attichy M 0
424 ALEXANDRE Germinal 2h57'38 V1M - M 0
425 REILHAC Francis 2h57'40 V1M - M 0
426 MALLET Sebastien 2h57'40 SEM - M 0
427 BONILLA DE LA PLATA Jose 2h57'44 V1M - M 0
428 FERET Guy 2h57'45 V1M S/l Ca Combs-la-vill M 0
429 LABRO Jean christophe 2h57'45 V1M C A Brive M 0
430 BONILLO Jean Luc 2h57'46 V2M Ca Brive M 0
431 DUBOURGNOUX Fabrice 2h57'46 V1M Limagne-athletes-end M 0
432 CELLIER Christophe 2h57'47 SEM Limagnes-athletes-en M 0
433 BLIN Pascal 2h57'47 V1M Athle Du Pays De Red M 0
434 MAHE Alain 2h57'47 V1M Athle Du Pays De Red M 0
435 ROURE Patrick 2h57'51 V1M Rambouillet Sports M 0
436 ORGEBIN Stephane 2h57'55 SEM Route 109 M 0
437 TARDIEUX Christian 2h58'01 V1M - M 0
438 RANCILHAC Olivier 2h58'04 SEM - M 0
439 BEAUFORT Francis 2h58'07 V2M - M 0
440 GUIGNIER Josette 2h58'18 V2M - M 0
441 JAUD Eric 2h58'24 V1M - M 0
442 CHAMMARD Jerome 2h58'28 V1M - M 0
443 ARMAND Gregory 2h58'30 SEM - M 0
444 ANDRIEUX Veronique 2h58'33 SEF - F 0
445 PELTIER Gerard 2h58'39 V1M As Issou M 0
446 BOSS Andre 2h58'39 V1M - M 0
447 MORAIS Carlos 2h58'46 V2M - M 0
448 BOUTIER Denis 2h58'56 V1M - M 0
449 MAKAROFF Roland 2h58'57 SEM - M 0
450 EOUZAN Philippe 2h59'01 V1M - M 0
451 BRULe Aurelien 2h59'01 SEM Vs Chartres Athletis F 0
452 VALEILLE Julien 2h59'05 SEM - M 0
453 ROYER Joel 2h59'09 V1M - M 0
454 LE GRAND Pierre olivier 2h59'15 V1M Est Charente Athleti M 0
455 PERROTTE Denis 2h59'17 V1M - M 0
456 ABBATE Claude 2h59'17 V1M - M 0
457 MONNIN Dominique 2h59'23 V1M - M 0
458 EVEILLEAUX Marcel 2h59'24 V3M Endurance 72 M 0
459 VARLET Christian 2h59'24 V1M Lb Ch?teauroux M 0
460 METAYER Philippe 2h59'26 V1M - M 0
461 VERGNE Xavier 2h59'27 SEM - M 0
462 LOISEAU Joel 2h59'27 V2M Entente Sevre M 0
463 NOLLOT Jean Francois 2h59'28 V1M - M 0
464 FEUILLADE Emmanuel 2h59'38 SEM - M 0
465 AUCLAIR Guy 2h59'41 V1M - M 0
466 GUILLON Remi 2h59'42 V2M 42 Kms195 Le Blanc M 0
467 POUCH Laurent 2h59'47 V1M - M 0
468 JURGOWIAK Eric 2h59'51 SEM - M 0
469 DE OLIVEIRA Alfredo 2h59'54 V1M Fac Andrezieux M 0
470 DEROUEN Sebastien 2h59'57 SEM - M 0
471 MARETHEU Bruno 2h59'57 V1M Asptt Tours M 0
472 FOUCHET Francois 3h00'02 V2M Csjb Angers M 0
473 COLIER Bernard 3h00'08 V3M - M 0
474 TANGUY Cedric 3h00'10 SEM - M 0
475 PROUMEN Pascal 3h00'12 V1M - M 0
476 CARIOU Philippe 3h00'14 V1M Aunis Athletisme La M 0
477 BESSE Bernard 3h00'14 V2M Racing Club Nantais M 0
478 CANILLAS Bruno 3h00'14 SEM - M 0
479 HUMEAU Jerome 3h00'17 V1M Carquefou Ac M 0
480 ASFAUX Lionel 3h00'17 SEM - M 0
481 FOUGEYROLLAS Julien 3h00'19 SEM - M 0
482 VAN DER VALK Rapha 3h00'21 V1M - M 0
483 MAURICE Pascal 3h00'22 V1M - M 0
484 MAMY Thomas 3h00'26 SEM - M 0
485 PAREIN Benoit 3h00'28 V1M - M 0
486 BLARD Jean Cedric 3h00'31 SEM Gendarmerie Franche M 0
487 NOLOY Thierry 3h00'31 V1M - M 0
488 PREVOST Bruno 3h00'38 SEM - M 0
489 FARDIN Gilles 3h00'40 V1M Entente Sevre M 0
490 RIPAUD Jeremie 3h00'42 V1M - M 0
491 POIRISSE Eric 3h00'42 V1M Us Creteil M 0
492 MICHELON Christophe 3h00'45 V1M Sa Montrouge Paris 1 M 0
493 JOUSSELIN Pierre 3h00'45 V2M - M 0
494 MARCHAT David 3h00'46 SEM - M 0
495 BELLEC Frederic 3h00'47 SEM - M 0
496 GOUESSANT Alain 3h00'48 V1M - M 0
497 BEUGUEL Denis 3h00'59 V2M - M 0
498 BLANLOEIL Jean Paul 3h01'02 V1M - M 0
499 CHAZOT Luc 3h01'11 V2M - M 0
500 GRAU Franck 3h01'13 V1M Csa Garnison De Limo M 0
501 BLANDIN Joel 3h01'14 V2M Ac La Chapelle Sur E M 0
502 CATAN Jules 3h01'16 V2M - M 0
503 TOMAS Alexis 3h01'19 V1M - M 0
504 PRIAN Patrick 3h01'23 SEM - M 0
505 CEPRE Bruno 3h01'24 V1M - M 0
506 LENOIR Gerard 3h01'31 V3M - M 0
507 VEDRENNE Francis 3h01'32 V2M Asptt Perigueux M 0
508 REIGNe Patrick 3h01'33 V1M Sbac M 0
509 GRANDIN Patrick 3h01'46 V1M Us Metro Transport M 0
510 WASSELET Jean marc 3h01'49 V1M - M 0
511 LE GALIC Patrick 3h01'50 V2M S/l Amicale Laique D M 0
512 DAVIAUD Jean Pierre 3h01'55 V1M Us Renaudine Athle C M 0
513 GUILLOMET Clement 3h01'57 SEM - M 0
514 SANSON Jerome 3h01'57 SEM - M 0
515 COULAUD Aline 3h01'59 SEF - F 0
516 BUIL Thierry 3h02'00 V1M - M 0
517 HYVERNAUD Frederic 3h02'03 SEM - M 0
518 BONNEAU Jean Claude 3h02'06 V1M - M 0
519 SCHEMITH Christian 3h02'12 V1M - M 0
520 JARTEL Alain 3h02'12 V2M - M 0
521 CHABAUD Jean marc 3h02'20 V1M As Saint-junien M 0
522 LEMEUNIER Jean Pierre 3h02'27 V3M Axa Sports Et Loisir M 0
523 DELAMARRE Christian 3h02'35 V1M - M 0
524 CHIRON Veronique 3h02'36 V1F Entente Sevre F 0
525 ROUSSEAUD Sylvain 3h02'38 V1M Cap Garonne M 0
526 CHOIN Laurent 3h02'40 V1M - M 0
527 VILOTTE Rodolphe 3h02'40 V1M - M 0
528 PAILLARD Joseph 3h02'49 V2M Ca Vincentais M 0
529 ENOUF Emmanuel 3h02'50 V1M As Chu Nantes M 0
530 POUILLY Michel 3h02'52 V1M - M 0
531 PERES Thierry 3h02'54 V1M - M 0
532 BOUAMAMA Kaled 3h02'54 V1M - M 0
533 BEKHDADI Jean Pierre 3h02'54 V1M Club Sportif Cacl M 0
534 THOMAS Sephora 3h02'58 SEF Ca Montrichard F 0
535 BIAUNIe Jean marie 3h02'58 V2M Ca Montrichard M 0
536 LEWANDOWSKI Olivier 3h02'59 V1M Aunis Athletisme La M 0
537 TESSIER Christiane 3h03'02 V1F Entente Sevre F 0
538 BONNEAU Christophe 3h03'02 V1M - M 0
539 LAMBERT Christian 3h03'08 V1M Es Coueron M 0
540 FLEUREAU Rose Annie 3h03'11 V1F Uscpca F 0
541 BROCHOT Pascal 3h03'13 SEM - M 0
542 HUGUET Jean michel 3h03'13 V2M S/l Etampes Athletis M 0
543 JARNY Laurent 3h03'15 V1M - M 0
544 PIAT Quentin 3h03'19 SEM - M 0
545 FERREIRA Gentil 3h03'20 V2M - M 0
546 ROUSSEL Patrick 3h03'20 SEM Elan Sportif De Trel M 0
547 SELLIER Bruno 3h03'23 V1M Gazelec Girondin M 0
548 JEROME Michel 3h03'23 V2M - M 0
549 JOUSSET Jany 3h03'28 V2M - M 0
550 CHABAN Patrice 3h03'42 V1M - M 0
551 HENAULT Laurent 3h03'43 V1M Lmptta M 0
552 JUIF Sebastien 3h03'45 SEM - M 0
553 DUPONT Eric 3h03'48 V2M - M 0
554 BLAIS Eric 3h03'49 SEM Ca Vincentais M 0
555 CANTIN Claude 3h03'53 V2M - M 0
556 BRINON Philippe 3h03'54 SEM Gien-marathon M 0
557 BIENVENU Bruno 3h03'57 V1M - M 0
558 FONTANILLE Philippe 3h04'03 V1M - M 0
559 MACON Dominique 3h04'04 V2M Ibm Orleans M 0
560 BRUNAUD Laurent 3h04'10 V1M - M 0
561 OUALID Bruno 3h04'12 V1M - M 0
562 PREIGNAN Bernard 3h04'12 V2M Ccr92 M 0
563 BARRE Andre 3h04'13 V2M Entente Sevre M 0
564 CHEVALIERAS Clarisse 3h04'17 SEF - F 0
565 GAILLET Jacques 3h04'17 V2M - M 0
566 PRUNIER Michel 3h04'28 V2M - M 0
567 AUCLERC Benoit 3h04'31 SEM - M 0
568 SAINT LAURENT Jean Marie 3h04'32 V2M - M 0
569 CHALLE Jean michel 3h04'34 V2M Lb Chateauroux M 0
570 ROMERO Michel 3h04'38 V2M Axa Sports Et Loisir M 0
571 BRUN Arnaud 3h04'41 SEM As Saint-junien M 0
572 FEVRIER Bernard 3h04'44 V3M - M 0
573 FOUQUES Robert 3h04'46 V2M Uscpca M 0
574 BENITO Fathia 3h04'51 V1F Les Aigles De Pau F 0
575 PALATINO Pascal 3h05'03 V1M Asptt Strasbourg M 0
576 PINTON Stephane 3h05'06 SEM - M 0
577 GALLOT Thomas 3h05'10 SEM - M 0
578 DAVID Sebastien 3h05'12 SEM - M 0
579 ROUSSEAU William 3h05'15 SEM - M 0
580 BIDAU Jean Pierre 3h05'15 V2M Axa Sports Et Loisir M 0
581 RICHARD Alexandre 3h05'16 SEM - M 0
582 DEJEAN Anthony 3h05'23 SEM - M 0
583 COSTADAU Bernard 3h05'23 SEM - M 0
584 LE LAN Stephane 3h05'31 SEM - M 0
585 MAZELIER Olivier 3h05'34 V1M Csa Garnison De Limo M 0
586 PRIEUR Jean marc 3h05'35 SEM - M 0
587 DE RESSEGUIER Francois xavier 3h05'36 SEM - M 0
588 RICHARD Steve 3h05'36 SEM Pass'running M 0
589 BALESTRA Alain 3h05'41 V1M - M 0
590 ROY Didier 3h05'42 V2M As Saint-junien M 0
591 ALLARD David 3h05'44 SEM - M 0
592 PAILLAUD Pascal 3h05'45 V2M Athletic Club Psa M 0
593 CARTEAU Isabelle 3h05'51 V1F - F 0
594 VILLEGER Cedric 3h05'52 SEM - M 0
595 PARTHENAY Sebastien 3h05'53 SEM - M 0
596 BONNAY Dominique 3h05'54 V1M Bessines Sur Gartemp M 0
597 BARRIERE Alain 3h05'54 SEM Bessines Sur Gartemp M 0
598 CABIROL Serge 3h06'00 V2M - M 0
599 CLOCHARD Jacky 3h06'00 V3M A.s.p.t.t. Niort M 0
600 ROUX Laurence 3h06'00 V1F S/l Ta Rennes F 0
601 PROUST Francois 3h06'01 V1M - M 0
602 BOUCHER David 3h06'01 SEM Entente Sevre M 0
603 BARRE Christophe 3h06'02 SEM - M 0
604 THIRIOT Xavier 3h06'02 V1M - M 0
605 LABONNE Philippe 3h06'07 V1M - M 0
606 BAZIN Vincent 3h06'07 SEM As Chu Nantes M 0
607 THOMINOT Pascal 3h06'07 V1M - M 0
608 BULTEL Jean Christophe 3h06'13 V1M - M 0
609 CARTRON Thierry 3h06'15 V2M - M 0
610 CLORENNEC Vincent 3h06'15 SEM - M 0
611 CROS Francoise 3h06'17 V1F Canejan Athletisme F 0
612 DESROUSSEAUX Guy 3h06'19 V2M - M 0
613 LANGLAIS Daniel 3h06'20 V3M Endurance 72 M 0
614 GIORDANI Dona 3h06'21 V1F - F 0
615 MAHMOUDI Moussa 3h06'23 V1M Us Creteil M 0
616 THOMAS Pascal 3h06'24 V1M - M 0
617 CHABOY Patrick 3h06'25 V2M - M 0
618 LEDOUX Alain 3h06'26 V2M Asa Du Berry M 0
619 VILLARD Francis 3h06'27 V2M - M 0
620 GARCON Gilles 3h06'30 V1M - M 0
621 ROMET Pascale 3h06'30 V1F Luce Mainvilliers Pt F 0
622 FOUCHARD Stephane 3h06'31 V2M - M 0
623 ARRAUD Alain 3h06'31 V2M - M 0
624 DESVAUX Catherine 3h06'37 SEF - F 0
625 ROLLAND Mickael 3h06'40 SEM Chalonnes Olympique M 0
626 MULHOLLAND Liam 3h06'40 V1M - M 0
627 JACOUTY Jacques 3h06'41 V2M - M 0
628 AGUILAR Lionel 3h06'45 SEM Egm 25-7 Remiremont M 0
629 CHAUVIN Eric 3h06'47 V1M - M 0
630 DECARREAUX Philippe 3h06'52 V1M - M 0
631 CRAMPAGNE Emmanuel 3h06'52 SEM - M 0
632 BELLEMAIN Jean Philippe 3h06'55 V1M - M 0
633 DUCHAMP Eric 3h06'57 SEM - M 0
634 BUISSON Frederic 3h06'57 SEM - M 0
635 JUIN Fabien 3h06'58 V1M - M 0
636 MANTION Joel 3h06'58 V1M F.raid Aventure M 0
637 VALBIN Thierry 3h06'58 V1M - M 0
638 NIGITO Laurent 3h06'58 V1M - M 0
639 GILTAIRE Alain 3h06'59 SEM - M 0
640 ROUSSIN Yannick 3h07'00 V1M - M 0
641 SOMMER Bertrand 3h07'01 SEM - M 0
642 ECHARD Xavier 3h07'05 V1M - M 0
643 BRIVAL Pierre 3h07'09 V1M Tulle Ac M 0
644 VANDEAUX Joel 3h07'14 V1M Co-km 42 St Just Le M 0
645 PEGER Eric 3h07'15 V1M - M 0
646 BINOVSKI Christophe 3h07'17 SEM - M 0
647 NEGRIER Christophe 3h07'18 V1M - M 0
648 URBANSKI Pierik 3h07'18 V2M - M 0
649 JOLY Marc 3h07'20 V2M - M 0
650 SIROT Bruno 3h07'23 V1M - M 0
651 YAHIA Camille 3h07'33 V1M Verneuil-macadam M 0
652 RAT Yohan 3h07'34 SEM - M 0
653 ROBERT Philippe 3h07'37 V2M - M 0
654 ZITOUNI Mohamed 3h07'38 SEM - M 0
655 COURCELAUD Emmanuel 3h07'39 SEM - M 0
656 CHAUSSADE Fabrice 3h07'41 SEM - M 0
657 HANNOYER Marc 3h07'42 V1M - M 0
658 LUCAS Lohic 3h07'45 V1M Sable Jog 72 M 0
659 PARADINAS Armand 3h07'45 V1M - M 0
660 DIONISIO Emmanuel 3h07'45 V1M Ententes Des Mauge M 0
661 DECRON Denis 3h07'47 V1M Sevre Bocage Ac M 0
662 BAYLE Jean Luc 3h07'47 V2M Asptt Perigueux M 0
663 PONTEGNIE Francis 3h07'49 V2M - M 0
664 PICARD Maurice 3h07'50 V2M - M 0
665 MESLOT Jean marc 3h07'50 V2M - M 0
666 PICARD Yvelise 3h07'51 V2F - F 1ere V2F 0
667 CAVAILLE Jean Pierre 3h07'51 V2M - M 0
668 TEILLAUMAS Jean Luc 3h07'52 V1M - M 0
669 CASTANIER Serge 3h07'53 V1M Acn Anduze M 0
670 SAVOYE Frederic 3h07'56 V1M - M 0
671 TERRANEGRA Marco 3h07'58 SEM - M 0
672 IVARS Gregory 3h07'58 SEM - M 0
673 CALMET Sebastien 3h07'58 SEM - M 0
674 ROUSSELOT Gerard 3h08'01 V2M Entente Des Mauges M 0
675 MIGUEL Patrick 3h08'05 V1M - M 0
676 AYMARD Romain 3h08'05 SEM Us Renaudine Athle C M 0
677 MILLET Franck 3h08'10 V1M - M 0
678 ISCHARD Lionel 3h08'15 SEM - M 0
679 SERVOISIER Franck 3h08'17 V1M - M 0
680 LOZACH Stephane 3h08'21 SEM - M 0
681 CROCE Christian 3h08'21 V1M Us Champagne Sur Sei M 0
682 BOULESTEIX Eric 3h08'27 SEM - M 0
683 DAMAMME Gilles 3h08'31 V2M S/l Etampes Athletis M 0
684 COURGNAUD Sylvie 3h08'35 V1F - F 0
685 LANGLAIS Patrice 3h08'36 V2M Le Mans A72 M 0
686 SAUZON Christian 3h08'43 V2M - M 0
687 BERGAMINI Antonio 3h08'50 V1M Coulommiers Brie Ath M 0
688 BAILLARGEAU Eric 3h08'50 V2M - M 0
689 RENAUD Thierry 3h08'53 SEM - M 0
690 BEAUDET Daniel 3h08'54 V1M - M 0
691 BONNeLIE Francois 3h08'58 V1M Tulle Ac M 0
692 CAILLAUD Patrice 3h08'58 V2M - M 0
693 RIBOUR Guillaume 3h08'58 SEM - M 0
694 GAUMET Franck 3h08'59 SEM - M 0
695 CONSTANTIN Jean Yves 3h08'59 V1M - M 0
696 AUVRAY Sebastien 3h09'00 SEM As Saint-junien M 0
697 CHARDON Christophe 3h09'02 SEM - M 0
698 NOURRI Frederic 3h09'05 V1M Csa Garnison De Limo M 0
699 JARAUD Alexis 3h09'06 V2M Lmptta M 0
700 ROURE Jerome 3h09'09 SEM - M 0
701 GEFFARD Thierry 3h09'12 V2M Entente Sevre M 0
702 BOUCHER Benoit 3h09'12 SEM Entente Sevre M 0
703 JOUFFROY Arnaud 3h09'16 SEM Hurepoix Dourdan Mar M 0
704 CHOQUET Dominique 3h09'17 SEM - M 0
705 DUBUSC Jean 3h09'17 V2M Les Bipedes Bernayen M 0
706 PELAMOURGUES Sebastien 3h09'17 SEM - M 0
707 COYARD Cathy 3h09'18 V1F - F 0
708 FOUGERES Bernard 3h09'18 V2M - M 0
709 MORISSET Jean yves 3h09'19 V2M - M 0
710 DANTZER Gilbert 3h09'19 V2M Us Dassault Argenteu M 0
711 MIGUEL Jose 3h09'20 V1M Entente Des Mauges M 0
712 JOUFFROY Thierry 3h09'23 V1M S/l Elan Sportif De M 0
713 ROUL Sylvie 3h09'25 V1F Estuaire Athletic Cl F 0
714 PENISSON Tony 3h09'26 SEM - M 0
715 LEPINAY Stephane 3h09'27 SEM Ale Echirolles M 0
716 PRIOUL Jean Luc 3h09'27 V2M - M 0
717 AUPETIT Pascal 3h09'27 V1M Ca Brive M 0
718 GADANHO Sandrine 3h09'28 SEF Les Aigles De Pau F 0
719 VALADON Bruno 3h09'28 V1M Bessines/gartempe At M 0
720 PINTUREAU Thierry 3h09'29 V1M - M 0
721 RABATE Laurent 3h09'30 V1M S/l Usc Buzancais M 0
722 GRATTON Laurent 3h09'31 V1M A C La Chapelle Sur M 0
723 HUCHER Valerie 3h09'34 V1F Ea Moulins-yzeure-av F 0
724 PETARDI Dimitri 3h09'34 SEM Csa Ba 132 M 0
725 CHAMPION Jacky 3h09'34 V2M Acn Anduze M 0
726 BIBENS Joel 3h09'37 V2M - M 0
727 JOUANNY Laurent 3h09'51 SEM - M 0
728 ELIE MARIUS Xavier 3h09'52 SEM - M 0
729 SIMON Philippe 3h09'53 V1M Ua Societe Generale M 0
730 LE LUHANT Laurent 3h09'53 SEM - M 0
731 DEFFAY Patrick 3h09'54 V1M Cs Meaux M 0
732 JOSEPH EDOUARD Jean Claude 3h09'55 V3M Cs Meaux M 0
733 NOEL Christian 3h09'57 V1M - M 0
734 BLONDY Laurent 3h10'00 SEM C.o De Coulouneix Ch M 0
735 DEVARENNE Eric 3h10'02 SEM - M 0
736 FINCATO Mario 3h10'02 SEM - M 0
737 LELEU Jean Michel 3h10'04 V2M - M 0
738 MERCERON Christian 3h10'09 V1M - M 0
739 VACHON Stephane 3h10'11 SEM - M 0
740 GERMANEAU Vincent 3h10'15 V1M Endurance 23 La Sout M 0
741 LOUTOUFI Atime 3h10'15 V1M Fcsad M 0
742 SERRe Olivier 3h10'16 SEM - M 0
743 L'HELGUEN Patrick 3h10'16 V2M - M 0
744 DONAL Jacques 3h10'16 V2M - M 0
745 METIVIER David 3h10'18 SEM As Martigue-briand M 0
746 PIRONNEAU Pascal 3h10'19 V1M - M 0
747 GUENE Francois 3h10'20 V1M Vga Attichy M 0
748 GEFFROY Denis 3h10'21 SEM Occba Bonneval Chate M 0
749 ALCON Emmanuel 3h10'23 V1M - M 0
750 TEXIER Dominique 3h10'25 V1M Ricoh Running Team M 0
751 RAVE Michel 3h10'30 V1M Ca Vincentais M 0
752 MACE Marcel 3h10'34 V1M - M 0
753 LAFORGE Frederic 3h10'35 V1M - M 0
754 RAMPEAU Raymond 3h10'38 V1M - M 0
755 PALUET Karine 3h10'39 SEF - F 0
756 VALDERRAMA Jean Louis 3h10'39 V1M - M 0
757 COURET Florent 3h10'39 SEM Gien-marathon M 0
758 GACHOT Yves 3h10'40 V1M Gazelec Girondin M 0
759 FEREY David 3h10'43 SEM - M 0
760 HELIAS Sebastien 3h10'46 SEM - M 0
761 PONGERARD Michel 3h10'47 V4M - M 1er V4M 0
762 DELOBELLE Jean Luc 3h10'49 V1M - M 0
763 GOUJON Remi 3h10'50 V1M Elan 91 M 0
764 BECK Vincent 3h10'51 V1M Ricoh Running Team M 0
765 RONDIER Nicolas 3h10'52 SEM - M 0
766 HAY Stephane 3h10'53 SEM - M 0
767 LAGADIC Stephanie 3h10'54 SEF - F 0
768 CRUZIN Christophe 3h10'54 V1M - M 0
769 POCHOLUK Thierry 3h10'55 V1M - M 0
770 BEAUFILS Dominique 3h10'56 V2M Aca Saint Yrieix M 0
771 MERCIER Gervais 3h10'56 V2M - M 0
772 GUITARD Jean michel 3h10'57 V2M Verneuil Macadam M 0
773 DE LA GARANDERIE Xavier 3h10'57 V1M - M 0
774 MASSIAS Daniel 3h10'58 V2M Verneuil Macadam M 0
775 LEGROS Thierry 3h10'58 V1M - M 0
776 CAVIGLIA Patrice 3h10'58 V2M - M 0
777 BRUNET Sandrine 3h10'59 V1F - F 0
778 BRUNET Emmanuel 3h10'59 V1M Clain A.pictave Poit M 0
779 MENGUY Geraldine 3h11'02 SEF Luce Mainvilliers Pp F 0
780 THENARD Jean Claude 3h11'08 V2M - M 0
781 DINET Eric 3h11'12 V2M - M 0
782 BROUARD Bertrand 3h11'13 V1M - M 0
783 MELET Frederic 3h11'19 V1M - M 0
784 DELANGEAS Jean Claude 3h11'23 V2M - M 0
785 LABRUNE Francis 3h11'24 V1M - M 0
786 RIVOAL Stephane 3h11'24 V1M - M 0
787 LAUDES Sebastien 3h11'26 SEM Club Athletique De B M 0
788 VIANES Vincent 3h11'27 SEM - M 0
789 BOREL Viviane 3h11'27 V3F Acep Valreas F 1ere V3F 0
790 TAUNAY Benoit 3h11'28 SEM Csa Ba 132 M 0
791 VINCENT Michel 3h11'31 V2M - M 0
792 BRUNEAU Pascal 3h11'32 V1M Bessines Sur Gartemp M 0
793 GAUMET Nora 3h11'33 SEF - F 0
794 CUIZINAUD Laurent 3h11'35 V1M - M 0
795 LOOP David 3h11'39 SEM - M 0
796 LEDUC Lenaig 3h11'44 SEF - F 0
797 DESSAIS Gerard 3h11'48 V2M Athletic Club Angeri M 0
798 RENAULT Benoit 3h11'48 V1M As Martigues-briand M 0
799 GR6YER Philippe 3h11'48 SEM As Martigne Briand M 0
800 BEGEY Fabien 3h11'50 SEM - M 0
801 RICHOU Didier 3h11'51 V1M - M 0
802 EON Lucien 3h11'52 V2M Les Bipedes Bernayen M 0
803 BIOJOUT Guy 3h11'54 V2M - M 0
804 LEGER Jean Paul 3h11'54 V2M - M 0
805 LEPINE Patrick 3h11'55 V1M - M 0
806 CHEVALIER Julien 3h11'56 SEM - M 0
807 DESMOND Jean Paul 3h12'00 V3M - M 0
808 BOUTET Sebastien 3h12'00 SEM - M 0
809 GARIN Jackie 3h12'05 V3M - M 0
810 CABIROL Didier 3h12'07 V1M - M 0
811 AKSAS Abderrahman 3h12'08 SEM - M 0
812 BERNARD Frederic 3h12'08 V1M - M 0
813 BARET Claude 3h12'12 SEM - M 0
814 COTINET Jean Paul 3h12'18 V2M Sable Jog 72 M 0
815 SALMON Gerard 3h12'18 V1M - M 0
816 CRUVEILHER Martial 3h12'18 V1M S/l Us Palaiseau M 0
817 FERREIRA Michel 3h12'19 V1M - M 0
818 BEGEL Yann 3h12'20 SEM - M 0
819 CENDRIER Manuel 3h12'20 V1M Ricoh Running Team M 0
820 LE MEE Michel 3h12'20 V2M Racing Club Nantais M 0
821 GROSSET Dominique 3h12'20 V1M - M 0
822 LONGEAUD Sylvie 3h12'21 V1F Endurance 23 La Sout F 0
823 DE BORTOLI Michel 3h12'21 V2M - M 0
824 GRATUZE Gerard 3h12'21 V1M - M 0
825 EUGENE Michel 3h12'22 V2M - M 0
826 CELETTE Maurice 3h12'30 V1M - M 0
827 LEYRAT Patrick 3h12'33 V1M - M 0
828 JEAN Frederic 3h12'34 SEM Poitiers Ec M 0
829 MERIGOT Eric 3h12'37 V2M Spiridon Club Occita M 0
830 MAROLLEAU Jean michel 3h12'37 V2M Saft Poitiers M 0
831 ABRAHAM Didier 3h12'40 V1M - M 0
832 VITHE Didier 3h12'45 V1M Bessines Sur Gartemp M 0
833 POMARES Jean gabriel 3h12'45 V1M - M 0
834 COINDEAU Cedrick 3h12'47 V1M - M 0
835 BELBEZE Alain 3h12'49 V1M C.o De Coulouneix Ch M 0
836 MECCHAT Mohamed 3h12'53 SEM - M 0
837 MATHIEU Julien 3h12'55 SEM - M 0
838 DAUCE Maurice 3h12'56 V2M - M 0
839 BERNARD Thierry 3h13'03 V1M - M 0
840 MARCHISSEAU Michel 3h13'04 V2M - M 0
841 BAILLY Beryl 3h13'04 SEM - M 0
842 JOUSSE Bruno 3h13'07 V1M Indre Ac * M 0
843 LUZINAUD Dominique 3h13'26 V2M - M 0
844 SAUTOUR Gerard 3h13'29 V3M - M 0
845 OLIVIER Philippe 3h13'29 V1M - M 0
846 BUREAU Philippe 3h13'29 V2M - M 0
847 BRAULT Alain 3h13'31 V1M - M 0
848 DECONIHOUT Thierry 3h13'44 V1M - M 0
849 ANDRIEUX Patrice 3h13'49 V2M - M 0
850 LAFONT Jean Claude 3h13'56 V3M - M 0
851 CHEYPE Michel 3h13'56 V1M - M 0
852 DUPRe Bruno 3h13'58 V1M - M 0
853 LEGENDRE Francois 3h13'59 V1M - M 0
854 SCHARPF Patrick 3h14'01 V2M Club Sportif Cacl M 0
855 BAUDINOT Laurent 3h14'07 V2M - M 0
856 LANGRY Herve 3h14'10 SEM - M 0
857 REYS Gerard 3h14'16 V2M elan Sportif De Trel M 0
858 ReGNIER Jacques 3h14'16 V2M Sbac M 0
859 BERNARD Lionel 3h14'19 SEM - M 0
860 GHORZI Kader 3h14'20 V1M - M 0
861 PISANESCHI Joel 3h14'22 V2M - M 0
862 POLOMACK Occuli 3h14'25 V1M Athletisme St Pantal M 0
863 SIRIEIX Yann 3h14'28 SEM - M 0
864 BOURCY Philippe 3h14'29 V1M Bessines Sur Gartemp M 0
865 DELAFOSSE Yannick 3h14'29 V2M Flers-conde Sur Noir M 0
866 SCHIMA Ludovic 3h14'30 SEM Avon Fontainebleau A M 0
867 NIEPCERON Claude 3h14'31 V2M - M 0
868 GUERRA Patrick 3h14'31 V1M - M 0
869 BOROCCO Catherine 3h14'31 V1F - F 0
870 O'CONNELL Brian 3h14'32 V1M - M 0
871 LIOTARD Sebastien 3h14'34 SEM - M 0
872 LAPOINTE Guy 3h14'34 V2M - M 0
873 BABILLOTTE Philippe 3h14'37 V1M - M 0
874 ROLLAND Micka 3h14'46 SEM - M 0
875 MAES Julien 3h14'46 SEM - M 0
876 JUNQUA Christophe 3h14'46 SEM - M 0
877 FOUCHET Laurent 3h14'51 V1M - M 0
878 CHARBONNIER Jean Francis 3h14'54 V3M Sco Ste Marguerite M M 0
879 DEKINT Pascal 3h14'57 V1M - M 0
880 AUVERT Jean 3h14'58 V1M - M 0
881 MERCERON Luc 3h14'59 V2M - M 0
882 PRADEL Jean Luc 3h15'03 V1M Riberal Athletic Clu M 0
883 CHOULAND Robert 3h15'05 V1M - M 0
884 REULIER Louis 3h15'05 V3M - M 0
885 LIZART Nicolas 3h15'06 SEM - M 0
886 ROSSI Armand 3h15'09 V2M - M 0
887 MALLAIS Olivier 3h15'09 V1M Avon Fontainebleau A M 0
888 BATTINGER Xavier 3h15'12 SEM - M 0
889 LOIZEAU Laurent 3h15'13 V2M Entente Sevre M 0
890 TONIZZO Stefano 3h15'14 V2M Epis Centre Athletis M 0
891 CHASTAIN Laurent 3h15'15 SEM - M 0
892 DIDIER Brigitte maryse 3h15'15 V2F - F 2eme V2F 0
893 REVERSEAU Fabrice 3h15'18 V2M - M 0
894 REVERSEAU Michel 3h15'18 V2M Canejan Athletisme M 0
895 BARIBAULT Philippe 3h15'19 V2M - M 0
896 LORJOUX Christophe 3h15'20 SEM Estuaire Athletic Cl M 0
897 LARGEAU Laurent 3h15'22 V1M - M 0
898 LEMARCHAND Bertrand 3h15'22 V1M - M 0
899 TESSIER Jean Pierre 3h15'23 V1M Axa Sports Et Loisir M 0
900 SEMBACH Alain 3h15'23 V2M - M 0
901 RIBIERE Didier 3h15'24 V2M Capo Limoges M 0
902 GRIMAUD Claudy 3h15'26 V1M - M 0
903 GROSJEAN Richard 3h15'29 V1M Ccr92 M 0
904 RUFFIN Eric 3h15'31 V2M - M 0
905 LAMBERT Gilles 3h15'32 V1M - M 0
906 DELVA Patrick 3h15'33 V1M - M 0
907 PECHON Jean Francois 3h15'37 V1M Bessines Sur Gartemp M 0
908 CHEVALIER Franck 3h15'38 SEM Achp M 0
909 GALLITRE Gerard 3h15'39 V2M Ea Aubusson M 0
910 NIBEL Magali 3h15'41 V1F Ac Ondaine Firminy F 0
911 DURIS Alain 3h15'43 V2M As Saint-junien M 0
912 PERIDY Jean Pierre 3h15'45 V1M - M 0
913 DEMAY Pascal 3h15'48 SEM Co-km 42 St Just Le M 0
914 DEMAY Frederic 3h15'48 SEM - M 0
915 BARBIER Stephane 3h15'51 V1M - M 0
916 RENAUDIN Daniel 3h15'52 V2M - M 0
917 PHILIPPE Patrick 3h15'53 V2M - M 0
918 VISSAC Bruno 3h15'55 V1M - M 0
919 BRAUD Yannick 3h15'55 V1M - M 0
920 VERON Benoit 3h15'57 V1M - M 0
921 ELIA Jean Pierre 3h15'58 V1M - M 0
922 DAVENET Martial 3h15'58 V1M - M 0
923 MENAGE Patrice 3h15'59 V2M S/l As Marolles M 0
924 BERTHe Jo 3h16'01 V2M Luce Mainvilliers Pt M 0
925 PIGOIS Denis 3h16'05 V1M - M 0
926 GRASSET Christophe 3h16'08 V1M - M 0
927 SUAU Michel 3h16'09 V2M - M 0
928 BOLIN Eric 3h16'11 V1M Ca Brive M 0
929 DEMERENS Laurent 3h16'14 V1M Us Talence M 0
930 BERLIVET Jean yves 3h16'16 V2M - M 0
931 JAMET Pascal 3h16'16 V1M - M 0
932 THOMAS Marie pierre 3h16'16 V1F - F 0
933 MURUA Andre 3h16'18 V1M - M 0
934 ARHUIS Alain 3h16'19 V2M - M 0
935 TATERODE Bruno 3h16'19 SEM - M 0
936 GEHERE Jean Luc 3h16'21 V1M Ca Mantes La Ville M 0
937 SAVARIAU Eric 3h16'24 V1M Stade Langonnais Ath M 0
938 PERSILLET Jean michel 3h16'25 V1M - M 0
939 CHAZEAUD Marc 3h16'26 V1M Verneuil Oxygene M 0
940 CESBRON David 3h16'26 SEM - M 0
941 TURBAN Eric 3h16'26 V1M - M 0
942 MARTIAL Olivier 3h16'28 V1M - M 0
943 LAJOIE Guillaume 3h16'29 SEM - M 0
944 LACLAUTRE Nathalie 3h16'30 V1F - F 0
945 SERAN Patrick 3h16'30 V1M Us St-pierre-des-cor M 0
946 BEAU Vincent 3h16'31 SEM Al Carhaix Plouguer M 0
947 GUEGAN Joel 3h16'31 V1M - M 0
948 JAUVIN Mathieu 3h16'31 SEM Al Carhaix Plouguer M 0
949 BODINIER Stephane 3h16'33 V1M - M 0
950 LANGLADE Roger 3h16'38 V3M - M 0
951 ASTIER Frederic 3h16'41 SEM Ua Tarbes Stado M 0
952 OGERON Stephane 3h16'43 V1M - M 0
953 WOLFF Pierre 3h16'44 V2M - M 0
954 LEMEUNIER Bruno 3h16'45 SEM S/l Cjf Fleury Les A M 0
955 DENIZEAU Jean marie 3h16'55 V1M Ca Montrichard M 0
956 GRAULOUT Didier 3h16'55 V1M - M 0
957 OLIVA Thierry 3h16'57 SEM - M 0
958 LE METAYER Gilles 3h16'57 V3M As Nogent Le Rotrou M 0
959 BAYRAND Sebastien 3h16'59 SEM - M 0
960 LOURADOUR Franck 3h16'59 SEM - M 0
961 VIGEOLAS Arnaud 3h16'59 SEM Sporting Chausson Ho M 0
962 LEHENAFF Loic 3h17'01 V1M - M 0
963 BARBOTIN Xavier 3h17'01 SEM - M 0
964 LEPREUX Ludovic 3h17'01 SEM - M 0
965 OHIER Marie helene 3h17'06 V1F Stade Rennais Athlet F 0
966 LITEAU Pascal 3h17'06 V1M S/l Js Allonnes M 0
967 COINCE Thierry 3h17'06 V1M Ca Mantes-la-ville M 0
968 HAREAU Pierre 3h17'08 V2M As Nogent Le Rotrou M 0
969 HELAINE Philippe 3h17'09 V2M - M 0
970 SOUDANI Abdel 3h17'10 V1M - M 0
971 LAFFORET Vincent 3h17'20 SEM Verneuil Macadam M 0
972 THENAILLE Olivier 3h17'20 SEM Verneuil Macadam M 0
973 GENDRON Thierry 3h17'24 V1M Racing Club Nantais M 0
974 CAILLE Jean robert 3h17'24 V1M - M 0
975 BOURDON Nicolas 3h17'27 SEM Ccr92 M 0
976 VILMAIN Eric 3h17'28 SEM - M 0
977 MARCINISZYN Laurent 3h17'31 SEM Us Champagne Sur Sei M 0
978 BURER Cedric 3h17'32 SEM - M 0
979 CAMUS Philippe 3h17'33 V1M - M 0
980 COQUARD Gerard 3h17'37 V1M - M 0
981 LE GOFF Jacques 3h17'37 V1M - M 0
982 GUILLET Yannick 3h17'37 V1M - M 0
983 LEBRETON Christophe 3h17'39 SEM Pass Running M 0
984 FOURGNAUD Philippe 3h17'40 V1M Co - Km 42 St Just L M 0
985 NOYAL Christophe 3h17'44 V1M Ca Vincentais M 0
986 BARRE Jean Pierre 3h17'44 V1M Entente Sevre M 0
987 CARPENTIER Damien 3h17'45 V2M - M 0
988 NOVO Nelson 3h17'46 SEM Sporting Chausson Ho M 0
989 CANON Jean Francois 3h17'47 V1M Ca Plassac M 0
990 JANNY Christian 3h17'50 V1M - M 0
991 HERVE Pascal 3h17'50 V1M - M 0
992 MUSSATO Serge 3h17'53 V2M Tulle Ac M 0
993 GENOUX Gerard 3h17'56 V1M Running Club De Mabl M 0
994 PREZEAU Christophe 3h17'57 V1M - M 0
995 POTIN Norbert 3h17'57 V1M St Leu D'esserent At M 0
996 CORMIER Vincent 3h18'01 SEM - M 0
997 HAY Nathalie 3h18'03 V1F S/l Rc St Maixent L' F 0
998 COLAS Christophe 3h18'04 SEM - M 0
999 LIMOUSIN Jean Pierre 3h18'07 V2M - M 0
1000 SAINTAMAND Didier 3h18'09 V1M - M 0
1001 GRACIA Fabien 3h18'13 SEM - M 0
1002 SACOURTADE Frederic 3h18'16 SEM Us Bergerac M 0
1003 ROUGIER Ludovic 3h18'18 SEM - M 0
1004 SOUADET Eric 3h18'21 V1M Ucs Buzancais M 0
1005 VERGNE Laetitia 3h18'23 SEF - F 0
1006 BESSE Michel 3h18'24 V1M - M 0
1007 JARRY Jean Pierre 3h18'26 V2M - M 0
1008 TONDELIER Luc 3h18'26 V1M - M 0
1009 SENET Daniel 3h18'27 V3M Ste Genevieve Sports M 0
1010 DELVERT Jean Michel 3h18'28 V1M - M 0
1011 GILLOT Alexandre 3h18'30 SEM - M 0
1012 DURAMPART Laurent 3h18'39 V1M Es Coueron M 0
1013 JANDART Frederic 3h18'46 V1M Avcap M 0
1014 FAGNOU Francois 3h18'49 V1M - M 0
1015 GAISNON Regis 3h18'53 SEM - M 0
1016 PETROWISTE Romuald 3h19'01 SEM - M 0
1017 BRUNET Laurent 3h19'07 V1M - M 0
1018 GACHET Frederic 3h19'08 SEM - M 0
1019 FAVREAU Serge 3h19'09 V2M - M 0
1020 COMPTE Philippe 3h19'10 V2M As Romagnat M 0
1021 CHUPIN Claude 3h19'12 V2M Canejan Athletisme M 0
1022 POINTEAU Michael 3h19'12 SEM - M 0
1023 DURIVEAU Nicolas 3h19'14 V1M - M 0
1024 BONNAUDET Fabien 3h19'14 SEM - M 0
1025 CLEMENT Jacques 3h19'15 V2M Pass Running M 0
1026 GIRARD Murielle 3h19'15 SEF - F 0
1027 BIGAUD Nicolas 3h19'19 SEM - M 0
1028 THEVENET Joel 3h19'21 V1M Asptt Perigueux M 0
1029 FOUGERAS Laurent 3h19'21 V1M Athletic Brunoy Club M 0
1030 CLUZEAU Olivier 3h19'22 V1M - M 0
1031 FRANCOIS Bruno 3h19'24 V1M - M 0
1032 DURAND Pierre 3h19'26 V2M - M 0
1033 BALESTRA Remi 3h19'27 V2M - M 0
1034 LAGARDE Stephane 3h19'28 V1M - M 0
1035 THEVOT Christian 3h19'29 V2M U S M Olivet M 0
1036 SCHIMPF David 3h19'34 SEM - M 0
1037 MURATI Mathieu 3h19'37 V3M - M 0
1038 FOURNIER Jean Louis 3h19'39 SEM - M 0
1039 REPESSE Thierry 3h19'43 V2M - M 0
1040 FOURNIER Joel 3h19'44 V1M Saint-cere Athletism M 0
1041 CHAMBON Florent 3h19'47 V1M Entp Cos Herouville M 0
1042 BILLOT Damien 3h19'48 SEM Gien-marathon M 0
1043 CALLEBOUT Jean Luc 3h19'52 V2M Ccr92 M 0
1044 COUTANT Regis 3h19'54 V1M Aca St Yrieix M 0
1045 DREAN Pascal 3h19'55 V1M - M 0
1046 POITOU Francois 3h19'56 V2M Gazelec Girondin M 0
1047 GAUVIN Eric 3h19'56 V1M - M 0
1048 LABONNE Francoise 3h19'58 V1F - F 0
1049 SAINT Jean christophe 3h19'59 V1M - M 0
1050 CHEYPE Patrick 3h20'00 V1M - M 0
1051 SORHOUET Christine 3h20'02 V1F As Issou F 0
1052 GALOT Charles andre 3h20'04 SEM - M 0
1053 CHARLES Patricia 3h20'04 V2F C A Mantes La Ville F 3eme V2F 0
1054 MOREL Thierry 3h20'04 V2M Ca Mantes La Ville M 0
1055 BONNAT Christian 3h20'05 V3M - M 0
1056 PASQUET Stephane 3h20'08 SEM - M 0
1057 CAUX Jean Francois 3h20'08 SEM - M 0
1058 COMPOINT Alain 3h20'10 V1M Co-km 42 St Just Le M 0
1059 SABIOLS Michel 3h20'10 V2M Riberal Athletic Clu M 0
1060 AUCUIT Stephanie 3h20'12 SEF Gien-marathon F 0
1061 GOURSAUD Olivier 3h20'15 V1M - M 0
1062 RODRIGUES Manuel 3h20'16 V1M - M 0
1063 DU MESNIL ADELEE Hugues 3h20'18 V1M - M 0
1064 LHERIDAUD Michael 3h20'23 SEM Asptt Limoges M 0
1065 CRAMPON Patrice 3h20'24 V1M Us Metro Transport ( M 0
1066 GUYOT Frederic 3h20'25 SEM Verneuil Macadam M 0
1067 BOUCHET Bruno 3h20'26 V1M - M 0
1068 KERNALEGUEN Francois 3h20'27 V2M - M 0
1069 DUPUIS Jean Luc 3h20'29 V1M - M 0
1070 LEGER Patrick 3h20'30 V2M Sporting Club Athlet M 0
1071 ESNAULT Alain 3h20'31 V2M Racing Club Nantais M 0
1072 LETELLIER Noel 3h20'41 V2M - M 0
1073 TESSIER Dominique 3h20'44 V2M Entente Sevre M 0
1074 BONNETAUD LAPLACE Stephane 3h20'44 V1M - M 0
1075 ALBESA Bruno 3h20'44 V1M - M 0
1076 TAVEAU Gilles 3h20'47 V1M As Nandy Athletisme M 0
1077 FEVRIER Franck 3h20'50 V1M Vincennes Athletic M 0
1078 GUILLOTEAU Jean michel 3h20'53 V2M Pouzauges Ac Athleti M 0
1079 MAUDUY Eric 3h20'55 V1M As St Junien M 0
1080 FONDIN Stephan 3h20'55 V1M Estuaire Athletic Cl M 0
1081 COLLAINTIER Yvon 3h20'56 V2M - M 0
1082 LOIRETTE Andre 3h21'01 V2M - M 0
1083 SEGUE Serge 3h21'04 V1M Co-km 42 St Just Le M 0
1084 BESNARD Pascal 3h21'14 V1M Entente Des Mauges M 0
1085 JEANNEAU Claude 3h21'14 V2M Entente Sevre M 0
1086 KERYHUEL Marc 3h21'18 V1M Association Courir A M 0
1087 MARTINET Jean Luc 3h21'20 V1M Canejan Athletisme M 0
1088 GIRAUDET Stephane 3h21'20 V1M - M 0
1089 REYNAUD Eric 3h21'25 V1M - M 0
1090 GUICHENEY Jean Philippe 3h21'26 SEM - M 0
1091 MAURO Serge 3h21'27 V1M Saint Denis Emotion M 0
1092 RADREAULT Olivier 3h21'28 V1M - M 0
1093 PREVOT Regis 3h21'34 ESM - M 0
1094 LEYTERRE Sylvie 3h21'35 V1F Bessines Sur Gartemp F 0
1095 SANDRINI Jerome 3h21'36 SEM - M 0
1096 DHUIT Bruno 3h21'37 V1M - M 0
1097 GUERRE Blandine 3h21'38 V1F - F 0
1098 LEGER Patrick 3h21'38 V2M Sporting Club Athlet M 0
1099 COURILLEAU Marc 3h21'44 V2M Sbac M 0
1100 LEGAT Marcel 3h21'48 V3M Ac Ondaine Firminy M 0
1101 GUENE Isabelle 3h21'52 SEF Vga Attichy F 0
1102 LE MANCQ Marcel 3h21'53 V3M Courir a Lanester M 0
1103 GIRAUDON Laurent 3h21'58 V1M Jogg.gatine M 0
1104 SONGIS Samuel 3h22'03 V1M - M 0
1105 PATERNE Bernard 3h22'03 V1M - M 0
1106 MICHON Jean Pierre 3h22'05 V2M L'isle Adam Ac M 0
1107 BOUTIN Alain 3h22'06 V3M - M 0
1108 HAGUENIER Gilles 3h22'08 V1M - M 0
1109 DUEZ Mickael 3h22'08 SEM - M 0
1110 LEONARD Herve 3h22'10 V1M - M 0
1111 VERDUMEN Herve 3h22'13 V1M Perigeux Running M 0
1112 PRESSON Pascal 3h22'14 V2M - M 0
1113 POMI Jean Michel 3h22'14 V2M - M 0
1114 LASVERGNAS Thierry 3h22'15 V1M - M 0
1115 CHEVALLEY David 3h22'16 SEM Csa Ba 132 M 0
1116 GRESSIN Gerard 3h22'17 V2M - M 0
1117 BERNARD Jean marie 3h22'17 V2M - M 0
1118 CATHELINAIS Louis 3h22'18 V3M Racing Club Nantais M 0
1119 GUILLIN Frederic 3h22'19 SEM Entente Chalon/saone M 0
1120 LE GOFF Sylvie 3h22'19 V1F Joie Courir Plabenne F 0
1121 ROUX Alain 3h22'20 V1M Srade Verneuil Sur A M 0
1122 BLANCHARD Micha 3h22'23 SEM - M 0
1123 DE CUYPER Michel 3h22'24 V2M - M 0
1124 RAPEAU Jean Pierre 3h22'24 V1M - M 0
1125 PITON Gilles 3h22'25 V2M - M 0
1126 GOUGEON Michel 3h22'29 V3M Usm Olivet M 0
1127 BOUHET Joel 3h22'30 V2M - M 0
1128 HERVE Renald 3h22'31 SEM - M 0
1129 MOSNY Dominique 3h22'34 V2M - M 0
1130 PARADOUX Patrick 3h22'45 V1M - M 0
1131 PAILLER Serge 3h22'45 V1M - M 0
1132 PARADOUX Christophe 3h22'45 V1M - M 0
1133 SIMON Joel 3h22'48 SEM Rc St Maixent L'ecol M 0
1134 BERTHUIT Yannick 3h22'55 SEM - M 0
1135 CLAVIERES Christophe 3h22'59 SEM Uas Saint-cloud M 0
1136 PEIGNe Christian 3h23'00 V2M Gazelec Angers M 0
1137 SPRIMONT Jean Paul 3h23'00 V2M - M 0
1138 RINALDI Claude 3h23'03 V1F Athle St Julien 74 F 0
1139 BERTHOMe Daniel 3h23'04 V2M Sco Angers M 0
1140 DENDIEVEL Jean 3h23'07 V2M Us Dassault Argenteu M 0
1141 CHARRIER Louis 3h23'08 V2M - M 0
1142 MASSIAS Martine 3h23'08 V1F - F 0
1143 LEMASSON Pierre 3h23'09 V3M Glaenzer Sports M 0
1144 RICHARDEAU Michel 3h23'09 V2M Herbauges Athletic C M 0
1145 JOUANNE Marie clotilde 3h23'09 SEF Lc Bretteville Sur O F 0
1146 MORELON Xavier 3h23'12 SEM - M 0
1147 JANVRIN Bernard 3h23'14 V2M - M 0
1148 DESSIOUX Jean Francois 3h23'16 V1M Canejan Athletisme M 0
1149 RIBEIRO Jose 3h23'20 V3M - M 0
1150 GOUYER Robert 3h23'24 V3M Luce Mainvilliers Pt M 0
1151 LEPERS Bernard 3h23'25 V2M Ibm France Paris M 0
1152 DUCROCQ Patrick 3h23'26 V2M - M 0
1153 SAUVAGEOT Jean marie 3h23'27 V1M Avon Fontainebleau A M 0
1154 DE PASTORS Pierre 3h23'34 SEM - M 0
1155 PEREZ Bernard 3h23'35 V1M - M 0
1156 PELLEMOINE Alain 3h23'35 V2M - M 0
1157 JOBLOT Gerard 3h23'36 V3M - M 0
1158 D'AGOSTINO Nicolas 3h23'38 V2M Eacc Dompierre M 0
1159 GUENOT Michel 3h23'38 V1M - M 0
1160 MASSOT Pierre 3h23'41 V2M Ccr92 M 0
1161 LACOMBE Jean jacques 3h23'42 V1M - M 0
1162 DAUL Patrick 3h23'44 V1M - M 0
1163 VITAU Arnaud 3h23'46 SEM - M 0
1164 LAMPA Corinne 3h23'48 V1F Ac Ondaine Firminy F 0
1165 GACHET Olivier 3h23'49 SEM - M 0
1166 GRAVELAT Olivier 3h23'50 SEM - M 0
1167 CAILLOUX Olivier 3h23'50 V1M Canejan Athletisme M 0
1168 DELANNOY Solange 3h23'53 V2F Co-km 42 F 0
1169 CRUZIN Cyril 3h23'54 V1M Ste Athletique Canto M 0
1170 LOUARN Olivier 3h23'57 SEM - M 0
1171 MINGANT Nicolas 3h24'00 SEM - M 0
1172 GOUIN Stephane 3h24'01 SEM Pass Running M 0
1173 BOUDY Jean michel 3h24'01 V2M - M 0
1174 FORT Jean Pierre 3h24'02 V3M - M 0
1175 BAUVINEAU Laurent 3h24'08 V1M Route 109 M 0
1176 COTEREL Florence 3h24'08 SEF - F 0
1177 TOMASELLI Severine 3h24'09 SEF - F 0
1178 LAURENDEAU Xavier 3h24'09 V2M Sevre Bocage Ac M 0
1179 PARODI Nathalie 3h24'10 V1F Usm Olivet F 0
1180 LEVEQUE Dominique 3h24'15 V1M Avenir Amboise Athle M 0
1181 ROUBEIX Jean Philippe 3h24'16 V1M Biot Athletique Club M 0
1182 GIRAUD Christophe 3h24'18 SEM - M 0
1183 GOGUET Pascal 3h24'19 V1M - M 0
1184 BACHELIER Charles 3h24'19 V2M Cote De Jade Athleti M 0
1185 VAUGON Damien 3h24'21 SEM Lb Ch?teauroux M 0
1186 PEIGNAULT Jean Claude 3h24'22 V2M Lb Ch?teauroux M 0
1187 THIBAUT Jacques 3h24'25 V2M - M 0
1188 CARRAZ Michel 3h24'27 V2M Ouest Yvelines Athle M 0
1189 BOSQ Fabrice 3h24'31 V1M - M 0
1190 BOILEAU Denis 3h24'33 SEM - M 0
1191 BIAUNIe Fabienne 3h24'34 V1F Ca Montrichard F 0
1192 DANIGO Thierry 3h24'34 V1M - M 0
1193 TALBOT Isabelle 3h24'36 V1F - F 0
1194 CAFFIN Jean Claude 3h24'39 V2M C.o De Coulouneix Ch M 0
1195 SOKEN Jean Aldo 3h24'41 SEM - M 0
1196 GAUTHIER Jean noel 3h24'43 V2M Uac Briouxaise M 0
1197 POINSOT Alain 3h24'45 V3M Paris Athletic M 0
1198 MARTINS Alice 3h24'47 V1F - F 0
1199 DEQUIN Franck 3h24'48 V1M - M 0
1200 PERE Fabrice 3h24'50 V1M - M 0
1201 GODART Pierre 3h24'50 V1M St Leu D Esserent At M 0
1202 VAUX Frederic 3h24'55 SEM - M 0
1203 VAUX Paul Patrick 3h24'55 V2M - M 0
1204 GUEDAS Daniel 3h24'56 V2M Ac La Chapelle Sur E M 0
1205 MARTRES Alain 3h24'56 V2M As Romagnat M 0
1206 BARBEAU Herve 3h24'57 V1M Entente Des Mauges M 0
1207 CHARLES Didier 3h24'57 V2M - M 0
1208 POINEAU Bertrand 3h25'00 V1M - M 0
1209 CHOPLIN Patrick 3h25'04 V1M - M 0
1210 DAMIENS Olivier 3h25'07 V1M Bipedes Bernayens M 0
1211 SAYET Philippe 3h25'07 V1M - M 0
1212 JOUTEUX Sebastien 3h25'08 SEM Ca Montrichard M 0
1213 COLLAY Thierry 3h25'12 V1M - M 0
1214 PERIER Sophie 3h25'16 SEF Vs Chartres Athletis F 0
1215 CATTANEO Laurent 3h25'18 V1M - M 0
1216 CAMUS Martial 3h25'18 V1M - M 0
1217 ALLEOS Yan 3h25'21 V1M - M 0
1218 VITTOZ Patrick 3h25'21 V1M - M 0
1219 BOURINET Yvon 3h25'30 V1M - M 0
1220 VIVET Jean Luc 3h25'30 V1M - M 0
1221 BARLIER Christophe 3h25'33 V1M - M 0
1222 LESIEUR Patrick 3h25'35 V2M Easqy M 0
1223 COSSARD Sylvain 3h25'37 SEM - M 0
1224 ROBICHON Thierry 3h25'39 V1M - M 0
1225 FRANCKEL Jean jacques 3h25'40 V3M - M 0
1226 PORTE Stephane 3h25'41 SEM Fac Andrezieux M 0
1227 DOUSSON Cyrille 3h25'42 SEM - M 0
1228 LEVY Pascal 3h25'43 SEM - M 0
1229 CHEVREUIL Sebastien 3h25'43 SEM - M 0
1230 TOMASELLI Francis 3h25'44 V2M - M 0
1231 CORNIC Laurent 3h25'47 V1M Route 109 M 0
1232 RIBOUT Michel 3h25'48 V1M - M 0
1233 CORNUAULT Pascal 3h25'48 V1M - M 0
1234 ROMERO Nicolas 3h25'50 SEM - M 0
1235 ROMERO Mario 3h25'50 V1M - M 0
1236 PINEAU Stephane 3h25'50 V1M - M 0
1237 FREDDO Jean marie 3h25'51 V1M - M 0
1238 GRUWE Philippe 3h25'52 V1M - M 0
1239 AUBLANC Jean Francois 3h25'52 V1M Asptt Perigueux M 0
1240 VESCOVI Stephan 3h25'57 SEM - M 0
1241 BAGUET Angele 3h25'59 SEF - F 0
1242 CATOIRE Fabrice 3h26'00 V1M - M 0
1243 AMENGUAL Jean Louis 3h26'02 V1M - M 0
1244 METHIVIER Christian 3h26'03 V2M - M 0
1245 MINGANT Gilbert 3h26'04 V2M - M 0
1246 AURIOL Eric 3h26'10 V1M S/l Leognan Athletis M 0
1247 PAILLARD Freddy 3h26'11 SEM Asptt Nantes M 0
1248 RAIMBAULT Rene 3h26'13 V3M Entente Des Mauges M 0
1249 MAUCHOSSE Luc 3h26'13 V1M Les Bipedes Bernayen M 0
1250 FAYOLLE Christine 3h26'15 V1F As Romagnat F 0
1251 DEMAY Jean Pierre 3h26'15 V3M - M 0
1252 PEAN Stephane 3h26'20 V1M - M 0
1253 EVEN Sandrine 3h26'27 SEF Rambouillet Sports F 0
1254 LUQUET Frederic 3h26'28 V1M - M 0
1255 MICHEL Pascal 3h26'31 V1M - M 0
1256 BOURSIER Gilles 3h26'31 V1M Acvv M 0
1257 POELANE Thibault 3h26'35 SEM - M 0
1258 JOUATTE Christophe 3h26'42 V1M - M 0
1259 QUESSADA Franck 3h26'44 V1M - M 0
1260 COLAS Jean marc 3h26'44 V2M Bjc 18 M 0
1261 DILE Jean Luc 3h26'48 V1M Entente Sevre M 0
1262 ENET Gwenael 3h26'51 SEM Estuaire Athletic Cl M 0
1263 GALATAUD Thierry 3h26'55 V1M - M 0
1264 ASTIER Nathalie 3h26'57 SEF Ua Tarbes Stado F 0
1265 FOURNIER Marc 3h26'59 SEM Verneuil Oxygene M 0
1266 BOISTIER Michael 3h27'00 V2M - M 0
1267 REMORIQUET Regis 3h27'01 V2M - M 0
1268 DRUGUET Isabelle 3h27'02 V1F - F 0
1269 CHESNE Jean jacques 3h27'03 V1M - M 0
1270 LE LEZ Vincent 3h27'07 SEM Ecum Cleder M 0
1271 GOFFIN Denis 3h27'11 V1M - M 0
1272 VANDELER Guy 3h27'12 V3M - M 0
1273 BALDY Virginie 3h27'18 SEF - F 0
1274 CERVEAU Jacques 3h27'19 V2M - M 0
1275 MEYRIEU Jean michel 3h27'19 V1M - M 0
1276 CORVELER Daniel 3h27'21 V3M - M 0
1277 NEVEU Serge 3h27'23 V2M - M 0
1278 DESVERGEES Maxime 3h27'23 V2M - M 0
1279 RAMIZI Luljeta 3h27'24 SEF - F 0
1280 RUFFIER Manuel 3h27'27 V1M - M 0
1281 VAN DAMME Dominique 3h27'29 V1M - M 0
1282 THOMAS Christophe 3h27'33 V1M As Issou M 0
1283 FOURCADE Laurent 3h27'35 V1M - M 0
1284 LEBLANC Julien 3h27'37 SEM - M 0
1285 DUMONT Michel 3h27'37 V2M - M 0
1286 ALLEMAND Jean Pierre 3h27'39 V1M - M 0
1287 LOUARN Jean yves 3h27'41 V1M - M 0
1288 BALLAND Pascal 3h27'42 V1M - M 0
1289 RIBON Pierre 3h27'45 V2M Us Dassault Argenteu M 0
1290 DUNOUAU Patrice 3h27'49 SEM - M 0
1291 JARAUD Isabelle 3h27'50 V2F Lmptta F 0
1292 RETAILLEAU Daniel 3h27'50 V2M Entente Sevre M 0
1293 GIBOULOT Jean Pierre 3h27'52 V2M - M 0
1294 JULIANO Angelo 3h27'53 V2M - M 0
1295 CHATELIER Paul 3h27'54 V3M - M 0
1296 FERNANDEZ Carole 3h27'54 V1F Sco Ste Marguerite M F 0
1297 LETHIELLEUX Jean michel 3h27'55 V1M - M 0
1298 VIDALENC Laurent 3h27'57 V2M - M 0
1299 BATY Jean Louis 3h28'00 V1M Asptt Tours M 0
1300 COUILLAUD Daniel 3h28'02 V1M - M 0
1301 LIOTARD Thierry 3h28'03 V1M As Saint-junien M 0
1302 PALLOT Francois 3h28'04 V1M - M 0
1303 BATARD Jacques 3h28'04 V2M Racing Club Nantais M 0
1304 POUET Claude 3h28'07 V2M Reveil Sportif De St M 0
1305 POUET Beatrice 3h28'07 V2F Reveil Sportif De St F 0
1306 SIMON Patrick 3h28'09 V1M Saint Astier Triathl M 0
1307 LAVAUZELLE Jacques 3h28'09 V2M As Saint Junien M 0
1308 POREZ Gilles 3h28'10 V1M - M 0
1309 KCHOUK Marina 3h28'10 SEF - F 0
1310 MALLECOT Jean jacques 3h28'10 SEM - M 0
1311 HEREAU Jean Philippe 3h28'12 V1M - M 0
1312 VELLY Christian 3h28'13 V2M Ecum Cleder M 0
1313 DALLA MUTA Yannick 3h28'14 SEM - M 0
1314 SANGRIGOLI Jean Philippe 3h28'14 V1M - M 0
1315 SAUNIER Frederic 3h28'14 V1M - M 0
1316 ULMET Laurent 3h28'14 V1M - M 0
1317 MOURET Marc 3h28'16 SEM Correze Athle M 0
1318 NOURRISSON Cecile 3h28'17 V1F - F 0
1319 DELABARRE Brigitte 3h28'19 V1F - F 0
1320 DELABARRE Patrick 3h28'19 V2M - M 0
1321 LHERNOULD Christophe 3h28'20 V1M - M 0
1322 RENARD Fabien 3h28'23 SEM - M 0
1323 BAUDIN David 3h28'26 SEM - M 0
1324 THOMAS Christophe 3h28'28 V1M - M 0
1325 PRE Mickael 3h28'29 SEM Ste Genevieve Sports M 0
1326 DUNOUAU Benoit 3h28'31 SEM - M 0
1327 VANIN Jean Pierre 3h28'34 V2M Athletic Club De St M 0
1328 PHIALIP Laurent 3h28'34 SEM - M 0
1329 JALIS Sylvie 3h28'38 V1F - F 0
1330 FLEURY Dominique 3h28'40 V1M - M 0
1331 RIBAULT Alain 3h28'44 V1M - M 0
1332 CHATEAU Roland 3h28'44 V2M As Bussiere A Pied M 0
1333 MORERA Pierre 3h28'46 SEM - M 0
1334 VITHE SALOMEZ Dorothee 3h28'47 V1F Bsga F 0
1335 PRIOUL Sylvie 3h28'48 V1F - F 0
1336 VIGNERON Patrick 3h28'49 V1M Entente Sevre M 0
1337 SYLVESTRE Didier 3h28'50 V1M - M 0
1338 THOMAS Christophe 3h28'51 V1M - M 0
1339 SOULARD Jean yves 3h28'52 V2M Entente Sevre M 0
1340 BOUCHET Bruno 3h28'54 V1M Peugeot Citroen Ac C M 0
1341 SIVO Pascal 3h28'59 V1M - M 0
1342 MASSIOT Tony 3h29'02 SEM - M 0
1343 DECOUX Dominique 3h29'04 V2F - F 0
1344 CARADU Claude 3h29'11 V1M Les Fondusports M 0
1345 LE DOUJET Benedicte 3h29'11 SEF S/l Les Fondusports F 0
1346 DESPLAT Laurent 3h29'12 V2M - M 0
1347 VIGNAU Patrick 3h29'14 V1M - M 0
1348 BEYNET Serge 3h29'16 SEM Asptt Tours M 0
1349 BOUCHER Flavien 3h29'18 SEM - M 0
1350 TOINEL Georges 3h29'22 V2M As Municipaux Rennes M 0
1351 GUION Michel 3h29'25 V2M - M 0
1352 CHOISY Pierre 3h29'26 SEM - M 0
1353 BUFFAGNI Olivier 3h29'29 SEM - M 0
1354 GAMOND Laurent 3h29'34 SEM - M 0
1355 CHARBONNIER Vincent 3h29'35 V1M - M 0
1356 LEDUC Didier 3h29'36 V2M - M 0
1357 PLATA Guillaume 3h29'41 SEM - M 0
1358 GARRIGUES MYRIAM 3h29'43 V1F - F 0
1359 VIGNERON Jacky 3h29'48 V1M Aj Montmoreau M 0
1360 GICQUEL Dominique 3h29'49 V1M - M 0
1361 BOURGEOIS Jean marie 3h29'51 V3M - M 0
1362 LAHACHE Patrick 3h29'54 V1M C.o. Chambly Moulin M 0
1363 MORIVAL Eric 3h29'59 V2M - M 0
1364 ROLHION Nicolas 3h29'59 V1M - M 0
1365 DUPONT Thierry 3h30'03 V1M - M 0
1366 FELDIS Elise 3h30'03 SEF - F 0
1367 GOISLARD Catherine 3h30'06 V1F Entente Sevre F 0
1368 MAUGENET Tony 3h30'08 V1M Les Branques Du Vtt M 0
1369 MASINO Sebastien 3h30'18 SEM - M 0
1370 MARTIN Julien 3h30'18 SEM - M 0
1371 EYRICHINE Didier 3h30'18 V1M - M 0
1372 MARTIN Jean jacques 3h30'19 V2M - M 0
1373 CHAYE Bruno 3h30'20 V2M - M 0
1374 LAURENDEAU Marie helene 3h30'21 V2F Sevre Bocage Ac F 0
1375 TIXIER Jean Pierre 3h30'22 V3M Lb Ch?teauroux M 0
1376 BODDAERT Pierre 3h30'22 V1M - M 0
1377 LE DREVO Laurence 3h30'22 V1F - F 0
1378 LUCAS Philippe 3h30'23 V1M - M 0
1379 DUPUY Patrick 3h30'23 V1M - M 0
1380 BAUDRY Jacqueline 3h30'23 V2F - F 0
1381 ELOY Bruno 3h30'24 V2M Gien-marathon M 0
1382 SEROUX Philippe 3h30'25 V1M - M 0
1383 CHANELIERE Philippe 3h30'25 V1M - M 0
1384 ZAJAC Christophe 3h30'25 V1M - M 0
1385 MOYNET Christophe 3h30'28 V1M Pass'running M 0
1386 DESARTHE Olivier 3h30'31 V1M - M 0
1387 MALGOUYAT Bernard 3h30'31 V2M - M 0
1388 ROYANT Corinne 3h30'33 V1F As Issou F 0
1389 PATIN Thierry 3h30'33 V1M As Issou M 0
1390 LEDEME Denis 3h30'34 V2M - M 0
1391 RIGNANI Stephane 3h30'34 SEM - M 0
1392 GIRARD Patricia 3h30'35 SEF - F 0
1393 FASTIER Loic 3h30'35 V1M - M 0
1394 PINTARD Thierry 3h30'36 V1M - M 0
1395 BILLET Eric 3h30'38 SEM Usm Olivvet M 0
1396 BAUCHER Patrice 3h30'40 V1M - M 0
1397 PERIDY Guylaine 3h30'41 V1F - F 0
1398 SEMAVOINE Christophe 3h30'41 SEM - M 0
1399 BERNARD Caroline 3h30'43 V1F Sevre Bocage Ac F 0
1400 POULET Sylvain 3h30'47 SEM Asptt Limoges M 0
1401 GENET Jean Francois 3h30'49 V2M - M 0
1402 GAUCHER Didier 3h30'53 V2M - M 0
1403 ECHASSERIAU Jacques 3h30'57 V2M - M 0
1404 AUGEY Erick 3h31'04 V1M Canejan Athletisme M 0
1405 GARAUD Benoit 3h31'05 SEM - M 0
1406 GUIARD Michel 3h31'09 V2M Plessis Robinson Ac M 0
1407 THOMASSON Flavien 3h31'11 SEM - M 0
1408 WAILLY Jean Marc 3h31'13 V2M - M 0
1409 LAURENT Dominique 3h31'14 V2M - M 0
1410 BONNAUD Luc 3h31'16 V2M S/l Ac Etrechy M 0
1411 BERTIN Philippe 3h31'19 V1M - M 0
1412 TRIFARD Francois 3h31'22 V2M - M 0
1413 CHAPOT Jean 3h31'22 V1M - M 0
1414 BRUNAUX Patrice 3h31'24 V1M - M 0
1415 PLANEL Fabienne 3h31'25 V1F Stadium Montigny Ath F 0
1416 DESMET Yves 3h31'26 V2M - M 0
1417 COSSON Jean Philippe 3h31'28 V1M - M 0
1418 GOALARD Gerard 3h31'29 V2M - M 0
1419 JAMAIS Thierry 3h31'32 V2M Vs Chartres Athletis M 0
1420 NOEL Sebastien 3h31'33 SEM - M 0
1421 MOULY Pierre 3h31'34 V2M - M 0
1422 LAVOCAT Mathieu 3h31'35 SEM As Saint-junien M 0
1423 LINOTTE Jean Francois 3h31'40 V1M - M 0
1424 VILLEDARY Jean michel 3h31'41 V1M - M 0
1425 HUCHON Olivier 3h31'42 V1M Association Courir A M 0
1426 APUZZO Olivier 3h31'44 V1M - M 0
1427 LARRAUD Daniel 3h31'51 V2M - M 0
1428 SIRON Marie noelle 3h31'52 SEF - F 0
1429 BONADEI Jerome 3h31'59 SEM - M 0
1430 RATEL Sylvain 3h32'06 SEM Glaenzer Sports M 0
1431 VONAU Eric 3h32'06 SEM - M 0
1432 DESHAYES Jean marie 3h32'09 V1M - M 0
1433 GABORIEAU Samuel 3h32'10 SEM - M 0
1434 MARIETTE Bertrand 3h32'11 V1M Racing Club Nantais M 0
1435 BRICHE Gregory 3h32'12 SEM Tulle Ac M 0
1436 BRUNET Laurent 3h32'12 V1M - M 0
1437 FAURIE Didier 3h32'12 SEM - M 0
1438 BENELLI Joel 3h32'13 V2M - M 0
1439 DUPONT Bruno 3h32'15 SEM Co Chateau Du Loir M 0
1440 PETIT Maxime 3h32'18 V1M - M 0
1441 MOYON Franck 3h32'20 SEM - M 0
1442 PAGES Pierre 3h32'23 V2M - M 0
1443 THOMAS Jean Claude 3h32'25 V1M - M 0
1444 KHOUNCHEF Francois 3h32'26 V1M - M 0
1445 MARGAUD Laurent 3h32'27 V1M - M 0
1446 NANET Nicolas 3h32'28 SEM - M 0
1447 ANRIS Louis 3h32'28 V1M - M 0
1448 ALBINO Jean Claude 3h32'28 SEM - M 0
1449 DEVANNES Francois 3h32'30 V2M - M 0
1450 DOS PAZOS Jose 3h32'31 V2M - M 0
1451 VIGNAUX Norbert 3h32'32 V1M - M 0
1452 BONDON Alain 3h32'33 V2M Epis Centre Athletis M 0
1453 DUVAL Frederic 3h32'34 V1M Estuaire Athletic Cl M 0
1454 LEBOEUF Patricio 3h32'34 V1M - M 0
1455 CARRE Dany 3h32'37 SEM - M 0
1456 JEGOUZO Laurent 3h32'38 V1M - M 0
1457 HOULOT Maurice 3h32'43 V2M Ccr92 M 0
1458 MOLLe Bernard 3h32'47 V1M Aclr La Roche Sur Yo M 0
1459 BOURGUIGNON Dominique 3h32'54 V1M S/l Usc Buzancais M 0
1460 METHIVIER Miguel 3h32'54 SEM - M 0
1461 BOUTET Denis 3h32'55 SEM - M 0
1462 SAULNIER Nicolas 3h32'56 SEM - M 0
1463 MARAILLAC Jacques 3h32'57 SEM - M 0
1464 KEBAILI Thierry 3h32'59 SEM - M 0
1465 CHARLES Michel 3h33'00 V2M Scab M 0
1466 PENAUD Thierry 3h33'00 V1M - M 0
1467 THOMAS Philippe 3h33'01 V1M - M 0
1468 LANCIEN Yvan 3h33'02 SEM - M 0
1469 DUCROCQ Catherine 3h33'06 V1F - F 0
1470 JAUMOUILLE France 3h33'08 V1M - M 0
1471 VIVIER Sylvain 3h33'09 V1M Vs Chartres Athletis M 0
1472 LEVAVASSEUR Didier 3h33'20 V1M Entente Des Mauges M 0
1473 VAUBOURDOLLE Christophe 3h33'21 SEM - M 0
1474 PEGHERE Pierre 3h33'21 SEM - M 0
1475 FRANCLET Claude 3h33'22 V1M - M 0
1476 COUSIN Marie claude 3h33'23 V1F - F 0
1477 HUTIN Emmanuel 3h33'24 SEM - M 0
1478 FOUCAULT Laurent 3h33'27 V1M - M 0
1479 COVEZ Bernard 3h33'29 V2M Bessines Sur Gartemp M 0
1480 GASNIER Clarisse 3h33'32 V1F - F 0
1481 GASNIER Gerard 3h33'33 V2M - M 0
1482 MALECOT Jean 3h33'35 V3M Entente Sevre M 0
1483 SELLIER Nadia 3h33'36 V1F Gazelec Girondin F 0
1484 LAGNEAU Catherine 3h33'36 V1F Asa Du Berry F 0
1485 RAYNAUD Thierry 3h33'45 V2M - M 0
1486 PILLAULT Michel 3h33'45 V2M - M 0
1487 MICHAUD Alain 3h33'47 V2M Entente Des Mauges M 0
1488 WIERZBINSKI Jacky 3h33'54 V1M - M 0
1489 HEBERT Didier 3h33'56 V2M Endurance 23 La Sout M 0
1490 BERGER Daniel 3h33'56 V2M S/l Ca Combs-la-vill M 0
1491 BAKALEM Fouad 3h33'59 V1M - M 0
1492 MICAS Christophe 3h34'00 V1M - M 0
1493 LACROIX Jerome 3h34'03 SEM Ca Mantes La Ville M 0
1494 PARVERIE Denis 3h34'08 SEM Verneuil Macadam M 0
1495 LAPADULA Romain 3h34'14 SEM Egm 25-7 Remiremont M 0
1496 CATHERIN Annick 3h34'15 V1F - F 0
1497 ROY Francis 3h34'18 V1M - M 0
1498 CASTRO Paula 3h34'21 V1F Tulle Ac F 0
1499 GAUMONDIE Patrick 3h34'22 V1M As Legrand M 0
1500 ZOBELE Jean Luc 3h34'23 V1M - M 0
1501 BOUZAT Christian 3h34'25 V1M - M 0
1502 MASSAU Anne 3h34'27 V1F Entente Sevre F 0
1503 LEMASLE Xavier 3h34'27 V2M Entente Des Mauges M 0
1504 MESSADI Alain 3h34'29 V1M - M 0
1505 BENOIT Emmanuel 3h34'30 V1M S/l Usc Buzancais M 0
1506 NANTOIS Michel 3h34'31 V3M - M 0
1507 LASSINCE Sophie 3h34'31 SEF - F 0
1508 BERNARD Alain 3h34'33 V2M - M 0
1509 VAILLANT Philippe 3h34'34 V1M - M 0
1510 TOCQUEVILLE Francois 3h34'35 V1M Reveil Sportif De St M 0
1511 LETANG Philippe 3h34'37 V1M - M 0
1512 PANTIER Philippe 3h34'37 V1M - M 0
1513 HIVON Daniel 3h34'38 V1M - M 0
1514 POTET Pascal 3h34'44 V1M - M 0
1515 CATHERIN Denis 3h34'44 V1M - M 0
1516 POUPARD Alain 3h34'46 V2M - M 0
1517 BRECIER Andre 3h34'46 V3M - M 0
1518 BONNAUD Jack 3h34'48 V3M - M 0
1519 GAY Serge 3h34'49 V2M - M 0
1520 SALLABERRY Roland 3h34'52 V2M - M 0
1521 BRAULT Miguel 3h34'54 SEM - M 0
1522 ANDRE Jacques 3h34'54 V1M - M 0
1523 PARIS Bertrand 3h34'56 SEM - M 0
1524 SAMPAIO Adriano 3h35'05 V1M - M 0
1525 CORNEC Bruno 3h35'07 V2M - M 0
1526 LACROIX Fabien 3h35'08 SEM Gazelec Girondin M 0
1527 DOERMANN Henry Pierre 3h35'10 V1M - M 0
1528 CHEVALLIER Benoit 3h35'11 V1M - M 0
1529 GRAVELEAU Christophe 3h35'11 SEM Entente Sevre M 0
1530 FAURE Jacques 3h35'12 V1M - M 0
1531 FERY Rene 3h35'12 V2M - M 0
1532 TIRBOIS Bruno 3h35'16 SEM - M 0
1533 VIRAULT Pascal 3h35'22 V1M Buzancais Indre Ac M 0
1534 DANET Stephanie 3h35'22 V1F - F 0
1535 BOURGEOIS Didier 3h35'26 V1M - M 0
1536 BOURGEOIS Yves 3h35'26 V1M - M 0
1537 HOURCADE Christian 3h35'31 V2M - M 0
1538 MOCHER Bruno 3h35'34 V1M Rambouillet Sports M 0
1539 CHARLES Christophe 3h35'36 V1M - M 0
1540 PECCOUD Katia 3h35'37 SEF - F 0
1541 ALBER Lionel 3h35'38 SEM - M 0
1542 BREMAUD Claude 3h35'43 V3M - M 0
1543 FARGES Pascal 3h35'47 V1M - M 0
1544 VIGNE Jean christophe 3h35'47 V1M - M 0
1545 SAINTRAPT Stephane 3h35'49 SEM So Houilles M 0
1546 BOUCHUT Bruno 3h35'50 V1M S/l Etampes Athletis M 0
1547 PERRIOT Christophe 3h35'53 V1M - M 0
1548 GICQUEL Nicolas 3h35'55 V1M Entente Des Mauges M 0
1549 PALMER Yves 3h35'56 V2M Usc Magny-en-vexin M 0
1550 GAYET Philippe 3h35'57 V1M - M 0
1551 BEYLLEUAIRE Yann 3h36'00 V2M - M 0
1552 GUITTON Catherine 3h36'02 V1F - F 0
1553 DINOCHEAU Francis 3h36'03 V1M - M 0
1554 BRETON Maurice 3h36'09 V2M S/l Us St-pierre-des M 0
1555 BROTHIER Herve 3h36'10 V1M - M 0
1556 FOSSE Philippe 3h36'12 V1M Us Champagne Sur Sei M 0
1557 SAUVAT Cyril 3h36'12 SEM - M 0
1558 MURGUET Marcel 3h36'12 V2M - M 0
1559 DRION Pierre 3h36'13 V3M - M 0
1560 DROUINEAU Edmond 3h36'14 V3M - M 0
1561 PERRARD Emmanuel 3h36'15 SEM Racing Club Nantais M 0
1562 LAFON Vincent 3h36'16 V1M - M 0
1563 CAZIER Georges 3h36'17 V3M - M 0
1564 SAJUS Patrick 3h36'19 V2M - M 0
1565 GUERROUE Gerard 3h36'21 V3M Association Courir A M 0
1566 LEONARD Didier 3h36'21 V2M - M 0
1567 DRUGUET Fabrice 3h36'30 V1M - M 0
1568 ROUE Jean Luc 3h36'36 V1M - M 0
1569 MARMONIER David 3h36'38 SEM - M 0
1570 DAUDET Dominique 3h36'41 V2M - M 0
1571 MASSAU Jean Paul 3h36'44 V1M Entente Sevre M 0
1572 BESSE Jean Pierre 3h36'49 V3M - M 0
1573 CLERGET Marie paule 3h36'49 V1F - F 0
1574 LE STER Christian 3h36'50 V1M - M 0
1575 ALLAIRE Alain 3h36'50 V1M - M 0
1576 BUO Bruno 3h36'51 V2M Axa Sports Et Loisir M 0
1577 KERKAR Tahar 3h36'51 V4M Ste Genevieve Sports M 2eme V4M 0
1578 REVERT Nicole 3h36'51 V1F Ste Genevieve Sports F 0
1579 LAVRAT Christian 3h36'53 V1M - M 0
1580 JOYEUX Louis 3h36'54 V2M Csa Garnison De Limo M 0
1581 TIRTON Gervais 3h36'54 V2M Ac Roche Sur Yon M 0
1582 BONNAUDET Jean Francois 3h36'54 V2M Ac Roche Sur Yon M 0
1583 BUREL Bertrand 3h36'55 V1M Beauvais Ouc M 0
1584 GROS Jean Louis 3h36'57 V2M - M 0
1585 MORICHON Valerie 3h37'03 SEF - F 0
1586 COLAS Annie 3h37'03 V1F Bjc18 F 0
1587 FROT Christophe 3h37'05 V1M - M 0
1588 DENIS Guy 3h37'06 V3M - M 0
1589 BODIN Jean Paul 3h37'11 V2M - M 0
1590 PENNANEAC H Regis 3h37'12 SEM Al Carhaix Plouguer M 0
1591 ROUX Jean Francois 3h37'16 V1M Kiwis Villefranche D M 0
1592 LAUFFENBURGER Thierry 3h37'17 V1M As Saint Junien M 0
1593 BAUD Christophe 3h37'24 SEM - M 0
1594 DELPOUYS Grgory 3h37'27 SEM Ca Montrichard M 0
1595 FOUESNEAU Frantz 3h37'30 SEM - M 0
1596 FRENOT Henri 3h37'30 V2M - M 0
1597 RICHARDSON Keith 3h37'30 V1M - M 0
1598 HAY Philippe 3h37'30 V1M - M 0
1599 BORDERE Maryse 3h37'34 V2F - F 0
1600 MUSSO Michel 3h37'34 V2M - M 0
1601 MELY Bruno 3h37'36 V1M - M 0
1602 CUISSETTE Frederic 3h37'36 SEM - M 0
1603 BOURSAUD Alain 3h37'41 V2M - M 0
1604 VERDIER Andre 3h37'48 V2M Ca Montrichard M 0
1605 BAGUET Jean Francois 3h37'48 V1M - M 0
1606 FEVRE Jean Claude 3h37'49 V2M - M 0
1607 TRUEL Philippe 3h37'55 V1M - M 0
1608 GENTY Fabien 3h37'56 V1M - M 0
1609 GOURCEROL Xavier 3h38'02 SEM - M 0
1610 BETTON Cedric 3h38'05 SEM - M 0
1611 GIBERT Michel 3h38'06 V2M Cs Bretigny M 0
1612 LAUDOU Vincent 3h38'11 SEM Axa Sports Et Loisir M 0
1613 COURTIN Cyrille 3h38'12 SEM - M 0
1614 SOZEAU Christiane 3h38'13 V2F - F 0
1615 SOZEAU Pierre 3h38'14 V2M - M 0
1616 LESUEUR Jacques 3h38'17 V2M - M 0
1617 KRIKORIAN Daniel 3h38'19 V1M Ccr92 M 0
1618 MACHINAL Arnaud 3h38'21 SEM - M 0
1619 DAUPHIN Pierre 3h38'25 V2M - M 0
1620 EMAURY Michel 3h38'30 V1M - M 0
1621 SOUSA FONSECA Manuel 3h38'31 V2M Uscpca M 0
1622 CHARRIER Bruno 3h38'33 V1M Aca Saint Yrieix M 0
1623 BOUDET Stephane 3h38'35 SEM - M 0
1624 FORBEAU Isabelle 3h38'38 V1F Asa Du Berry F 0
1625 CHOLEZ Francoise 3h38'39 V1F - F 0
1626 MULLER Daniel 3h38'40 V3M - M 0
1627 BOUCHET Michel 3h38'40 V2M - M 0
1628 GORRY Jean Claude 3h38'44 V3M - M 0
1629 HILLAIRET Aurelien 3h38'49 SEM - F 0
1630 PRINTEMPS Philippe 3h38'51 V1M - M 0
1631 CEROU Claude 3h38'53 V3M - M 0
1632 SORIA Ludovic 3h38'54 V1M - M 0
1633 RIGAL Christine 3h38'57 V1F Ccr92 F 0
1634 GESLIN Jo 3h38'58 V3M - M 0
1635 ZAPATA Alfred 3h38'58 V2M - M 0
1636 VOUILLON Bruno 3h38'59 V1M - M 0
1637 CABAN Olivier 3h38'59 V1M - M 0
1638 SANCHEZ OPERIOL Jean Yves 3h39'02 V1M - M 0
1639 LOUSTAUD Dominique 3h39'03 V1M - M 0
1640 BASTIER Stephane 3h39'03 V1M - M 0
1641 SOL Vincent 3h39'04 V1M - M 0
1642 BARBIER Christian 3h39'04 V1M - M 0
1643 MEDINA Jose 3h39'05 SEM - M 0
1644 BERGER Patrick 3h39'07 V2M - M 0
1645 ROULIER Guy 3h39'12 V3M - M 0
1646 MARTIN Philippe 3h39'12 V2M As Ambaresienn Sport M 0
1647 CARREL Jerome 3h39'12 SEM - M 0
1648 LE HONSEC Yvonnick 3h39'13 V1M - M 0
1649 SALESSE Eric 3h39'16 SEM - M 0
1650 SALESSE Veronique 3h39'16 SEF - F 0
1651 MARTIN Dominique 3h39'22 V1M - M 0
1652 TREPY Germaine 3h39'24 V2F Uscpca F 0
1653 AZEMA Fabien 3h39'25 SEM Estuaire Athletic Cl M 0
1654 HEMMER Herve 3h39'33 SEM - M 0
1655 MAZET Michel 3h39'33 V2M - M 0
1656 SAULNIER Pascal 3h39'34 V1M - M 0
1657 PRINTEMPS Helene 3h39'36 V1F - F 0
1658 ROUL Bruno 3h39'36 V1M Estuaire Athletic Cl M 0
1659 PAGLIA Philippe 3h39'40 SEM - M 0
1660 BLEE Isabelle 3h39'41 V1F - F 0
1661 FRETILLE Sylvie 3h39'41 V1F - F 0
1662 ROBIN Jean marie 3h39'42 V1M S/l Ea Issoudun M 0
1663 CAPEL Bruno 3h39'43 V2M - M 0
1664 DELAVAUD Mickael 3h39'47 SEM - M 0
1665 FLOQUET Pascal 3h39'48 V2M - M 0
1666 MORAND Marine 3h39'48 SEF Vaux Le Penil Athlet F 0
1667 BAISNEE Solene 3h39'55 SEF - F 0
1668 JOUANGUY Claude 3h39'56 V2M - M 0
1669 RATINAUD Jean Michel 3h39'58 V2M - M 0
1670 MAGNENET Michel 3h39'58 V2M - M 0
1671 GIRARD Laurent 3h40'03 V1M Route 109 M 0
1672 BIGAUD Daniel 3h40'03 V2M As Saint Junien M 0
1673 PERRET Christophe 3h40'03 SEM - M 0
1674 MAUCLeRE Pascal 3h40'04 V1M Stadium Montigny Ath M 0
1675 ARIAS Gilles 3h40'07 V2M Elan Sportif De Trel M 0
1676 GOBERT Aurelie 3h40'07 SEF Eamya F 0
1677 VERGNE Marc 3h40'15 V2M - M 0
1678 CHARRON Gerard 3h40'15 V1M Ca Vincentais M 0
1679 OLIVIER Jean jacques 3h40'17 V2M - M 0
1680 LEFEBVRE Bernard 3h40'23 V2M - M 0
1681 GOUDARD Evelyne 3h40'26 SEF - F 0
1682 GOISLARD Alain 3h40'27 V1M Entente Sevre M 0
1683 MORISSET Catherine 3h40'29 V2F Perigeux Running F 0
1684 BEYRAND Eric 3h40'30 V1M Spiridon 87 M 0
1685 VALENTIN Serge 3h40'34 V2M Ass.oxygene 32 M 0
1686 GALDEANO Nicolas 3h40'37 V1M - M 0
1687 BOTTIN Jean Claude 3h40'38 V1M - M 0
1688 NERAUDEAU Benoit 3h40'39 V1M - M 0
1689 VUOLO Mario 3h40'41 V2M - M 0
1690 DALLASTA Jean Louis 3h40'43 V2M - M 0
1691 SONGIS Sandrine 3h40'47 SEF Usm Viroflay F 0
1692 CHAMINAND Philippe 3h40'51 V1M - M 0
1693 MOULLEC Eric 3h40'53 V1M Ricoh Running Team M 0
1694 PERES Pascal 3h40'54 V1M - M 0
1695 LEVEIL Xavier 3h40'54 V1M - M 0
1696 BRAYCZEWSKI Vladimir 3h40'55 V1M - M 0
1697 GIRARD Eric 3h40'55 V1M - M 0
1698 POUILLAUTE Alain 3h40'55 V2M - M 0
1699 GINER Yolande 3h40'55 V2F - F 0
1700 KERVELLA Patricia 3h40'55 V2F - F 0
1701 HERZIN Gerard 3h40'55 V2M Us Chantilly M 0
1702 LEBRU Olivier 3h40'56 V1M - M 0
1703 DECHAUD Lionel 3h40'57 SEM - M 0
1704 POIRAULT Marie agnes 3h41'00 V1F - F 0
1705 DUYCK Bruno 3h41'02 V1M Ricoh Running Team M 0
1706 REY HERNANDEZ Josefa 3h41'02 V2F Route 109 F 0
1707 PIETRAK Philippe 3h41'03 V2M - M 0
1708 LEONARD Lou 3h41'04 V2F - F 0
1709 DUBOUILLE David 3h41'05 SEM Verneuil Macadam M 0
1710 MADRIAS Louis marie 3h41'05 SEM - M 0
1711 PAJOT Jean Louis 3h41'05 V3M Nantes Atlantique Ma M 0
1712 BRAS Olivier 3h41'07 V1M - M 0
1713 BONNEMAISON Ludovic 3h41'07 SEM - M 0
1714 CASTANEDA Victor 3h41'09 V4M - M 3eme V4M 0
1715 LACOUR Dominique 3h41'10 V1M Co-km 42 St Just Le M 0
1716 BERTRAND Luc 3h41'12 V1M - M 0
1717 CHRISTOPHE Thierry 3h41'14 V1M - M 0
1718 BOUCLY Celine 3h41'15 SEF - F 0
1719 MANCEAU Sebastien 3h41'15 SEM - M 0
1720 L'AOT Andre 3h41'16 V2M Ecum Cleder M 0
1721 COURILLEAU Sylvain 3h41'16 SEM - M 0
1722 GIROD Francis 3h41'17 V2M - M 0
1723 FALAIZE Dominique 3h41'18 V2F - F 0
1724 BOUDEAU Nathalie 3h41'18 SEF - F 0
1725 MIES Pierre 3h41'19 V3M Ca Mantes La Jolie M 0
1726 GEDEON Jean Luc 3h41'21 V1M - M 0
1727 CHOPART Hubert 3h41'21 V2M - M 0
1728 DUCHESNE Christine 3h41'22 V1F - F 0
1729 RIVARD Fabrice 3h41'26 SEM - M 0
1730 SAUVAGE Franck 3h41'28 V1M - M 0
1731 ROBIN Laurent 3h41'30 V1M - M 0
1732 MORICHON Didier 3h41'35 V1M - M 0
1733 LECLAIR Franck 3h41'39 SEM - M 0
1734 DALMON Marc 3h41'39 SEM - M 0
1735 SMOLUCK Jean marie 3h41'52 V2M Avon Fontainebleau A M 0
1736 Philippe 3h41'59 V2M - M 0
1737 DUILHE Frederic 3h41'59 SEM - M 0
1738 SAUTOUR Lionel 3h42'01 SEM Slcc M 0
1739 MONTARON Gilles 3h42'01 V2M - M 0
1740 MIDOUX Gerard 3h42'02 V2M S/l Cas Renwez Givet M 0
1741 OSAER Daniel 3h42'04 V3M Ga Communaute St Rom M 0
1742 LUONG SI Daniel 3h42'06 V1M Asceidf M 0
1743 DESAGE Jean Pierre 3h42'07 V1M - M 0
1744 LE STER Magali 3h42'07 V1F - F 0
1745 TROUVAIN Jeannine 3h42'09 V2F - F 0
1746 COLET Stephane 3h42'09 SEM - M 0
1747 LABBE Isabelle 3h42'10 V1F S/l Les Fondussports F 0
1748 NAEGELLEN Delphine 3h42'10 SEF Us Champagne Sur Sei F 0
1749 PANIS Remi 3h42'18 V1M - M 0
1750 COUTIN Christophe 3h42'20 V1M - M 0
1751 BEURGUET Damien 3h42'23 SEM - M 0
1752 DAMOURETTE Stephane 3h42'24 SEM Lb Chateauroux M 0
1753 DECLERCQ Dominique 3h42'24 V1F Athletic Club Marcqu F 0
1754 CORDIER Thierry 3h42'28 V1M - M 0
1755 JOFFRE Francis 3h42'37 V1M As Saint Junien M 0
1756 HAAG Christian 3h42'39 SEM - M 0
1757 BEIGE Christian 3h42'41 V1M - M 0
1758 HOARAU Christine 3h42'44 V2F - F 0
1759 PELAUDEIX Robert 3h42'48 V2M - M 0
1760 D'ORSANNE Hugues 3h42'53 SEM - M 0
1761 ROYER Cedric 3h42'53 SEM Rathelot Garde Repub M 0
1762 HEURTAULT Marc 3h42'57 V3M - M 0
1763 BARBET Jean charles 3h42'59 V1M - M 0
1764 RIVET Thierry 3h42'59 V1M - M 0
1765 ROHEL Thierry 3h43'00 V1M Hdmac M 0
1766 LLANOS Luis 3h43'00 SEM Hurepoix Dourdan Mar M 0
1767 BRETON Herve 3h43'00 V2M - M 0
1768 GABORIEAU Joel 3h43'02 V2M - M 0
1769 LEBASTARD Nathalie 3h43'02 V1F Sainte Maure Athleti F 0
1770 DENECHERE Bruno 3h43'02 V2M - M 0
1771 BARATA Marcelino 3h43'02 SEM - M 0
1772 ENARD Julia 3h43'04 V1F - F 0
1773 BERTHOU Jacques 3h43'05 V3M - M 0
1774 CHAYE Catherine 3h43'05 V2F - F 0
1775 MARECHAL Dalila 3h43'06 V2F - F 0
1776 ROSSIGNOL Serge 3h43'14 V1M - M 0
1777 BUREAU Noelle 3h43'17 V2F - F 0
1778 LARROQUE Philippe 3h43'18 V1M Arkema M 0
1779 LAGARDE Christian 3h43'19 V2M Stade Villeuneuve Su M 0
1780 BONNEAU Serge 3h43'27 V2M Ca Brive Correze M 0
1781 CHEVREAU Jerome 3h43'27 SEM - M 0
1782 FOUQUEZ Maite 3h43'30 V3F - F 2eme V3F 0
1783 CHAUVET Matthieu 3h43'30 SEM - M 0
1784 FALFERI Roger 3h43'31 V2M - M 0
1785 MASBERNAT Didier 3h43'32 V1M - M 0
1786 AUVIEUX Philippe 3h43'33 V1M - M 0
1787 JORIGNE Patrick 3h43'34 V2M - M 0
1788 GUERIN Christine 3h43'37 V1F - F 0
1789 GUERINEAU Bernard 3h43'39 V2M Bessines Sur Gartemp M 0
1790 GIUDICELLI Stephane 3h43'40 SEM - M 0
1791 DIEDHIOU Michael 3h43'40 V1M - M 0
1792 WATTELET Laurent 3h43'41 V1M - M 0
1793 DUPRIEZ Frederic 3h43'41 V1M - M 0
1794 DUVALLET Herve 3h43'41 V1M - M 0
1795 BROUSSE Philippe 3h43'43 V1M - M 0
1796 FLEURET Gerard 3h43'45 V2M Entente Des Mauges M 0
1797 SIKORA Daniel 3h43'48 V2M - M 0
1798 BAFCOP Christian 3h43'50 V2M - M 0
1799 GEVREY Laurent 3h43'54 V1M - M 0
1800 BATUT J francois 3h43'54 V2M - M 0
1801 BARATAUD Nicole 3h43'56 V2F - F 0
1802 LE CERF Gerard 3h43'56 V2M - M 0
1803 RADENNE Laurent 3h44'00 SEM - M 0
1804 BROUSSEAU Christophe 3h44'05 V1M As Droue M 0
1805 SEIGWARBIEUX Daniel 3h44'05 V1M - M 0
1806 JUHEL Laurence 3h44'08 V1F - F 0
1807 GRACIA Sebastien 3h44'10 SEM - M 0
1808 FAIZ Sylvie 3h44'10 SEF Racing Club Caudebec F 0
1809 BALDY Jean Claude 3h44'12 V2M - M 0
1810 PRIN Jean Louis 3h44'12 V2M - M 0
1811 RENAUT Jean Claude 3h44'13 V2M Sporting Chausson Ho M 0
1812 BALASQUE Marie pierre 3h44'16 V1F - F 0
1813 LE GALLIC Michel 3h44'22 V2M - M 0
1814 JEANDAINE Hugues 3h44'24 V1M - M 0
1815 CANTIN Nadine 3h44'26 V2F - F 0
1816 GUICHET Patrick 3h44'29 V1M - M 0
1817 GEMEAU Bruno 3h44'32 V1M - M 0
1818 FIDELE Sylvain 3h44'35 SEM - M 0
1819 JOSSA Pierre henri 3h44'36 V2M - M 0
1820 PATERNE Jean michel 3h44'37 V2M - M 0
1821 BIZET Didier 3h44'38 V1M Gien-marathon M 0
1822 JAMMET Bruno 3h44'39 V2M - M 0
1823 DELTORT Marie france 3h44'40 V1F Usm Olivet F 0
1824 SOKEN Marie annick 3h44'40 SEF - F 0
1825 PROUTEAU Marie christine 3h44'40 V1F - F 0
1826 SORHOUET Jean Louis 3h44'41 V1M As Issou M 0
1827 THOMAS Louis charles 3h44'41 V2M As Issou M 0
1828 CHASTRUSSE Andre 3h44'41 V2M Km 19 Branceilles M 0
1829 GOROSTIDI Daniel 3h44'42 V2M Axa Sports Et Loisir M 0
1830 MALEZIEUX Christian 3h44'42 V2M Axa Sports Et Loisir M 0
1831 PALATINO Raphael 3h44'43 SEM Asptt Strasbourg M 0
1832 BRULARD Martine 3h44'44 V1F Ste Genevieve Sports F 0
1833 LE GOFF Geraldine 3h44'48 SEF - F 0
1834 LEBRUN Christophe 3h44'48 V1M - M 0
1835 MESLIN Dominique 3h44'52 V1F S/l Us St Pierre Des F 0
1836 CHAMBRIER Ghislaine 3h44'53 V2F - F 0
1837 PORCHERON Michel 3h44'55 V2M - M 0
1838 NOUVEAU Jean Luc 3h44'56 V1M - M 0
1839 JALLOT Thierry 3h44'57 V1M - M 0
1840 JAOUEN Philippe 3h44'59 V1M - M 0
1841 CAPON Etienne 3h45'02 SEM - M 0
1842 BOUCHERON Jean Patrick 3h45'02 SEM - M 0
1843 BROUCARET Norbert 3h45'02 SEM - M 0
1844 PAILLER Patrick 3h45'03 SEM - M 0
1845 BLANDIN Jean Pierre 3h45'03 V2M - M 0
1846 AUDEMAR Lysiane 3h45'04 V1F - F 0
1847 FRAYCHET Bruno 3h45'04 V1M Nimes Marathon M 0
1848 PIAT Philippe 3h45'04 SEM - M 0
1849 LACOUR Evelyne 3h45'05 V2F Perigeux Running F 0
1850 THOLLET Jean Pierre 3h45'07 V2M - M 0
1851 LACAZETTE Eveline 3h45'13 SEF Aca Saint Yrieix F 0
1852 LE CORRE Xavier 3h45'15 V1M - M 0
1853 BOUDET Chantal 3h45'18 V2F Rc Vichy F 0
1854 CHRISTE Jacques 3h45'31 V1M - M 0
1855 MORIN Thierry 3h45'36 V1M - M 0
1856 LENTe Jean michel 3h45'43 V2M - M 0
1857 MONROUZEAU Magalie 3h45'47 V1F - F 0
1858 JOLIN Olivier 3h45'48 V1M - M 0
1859 DURAND Philippe 3h45'51 V2M Entente Des Mauges M 0
1860 LE GOFF Herve 3h45'55 V1M Joie Courir Plabenne M 0
1861 PICHON Olivier 3h45'57 SEM - M 0
1862 LAPLANCHE Daniel 3h45'59 V2M - M 0
1863 POUCHAIN Valery 3h46'00 V1M - M 0
1864 POUCHAIN Marie pierre 3h46'01 V1F - F 0
1865 POTIER Dominique 3h46'05 V1M Ac Roche-sur-yon * M 0
1866 PIGNE Gilbert 3h46'05 V2M Les Milles Pattes De M 0
1867 GUILLON Christian 3h46'06 V1M Sainte Maure Athleti M 0
1868 LAMIGE Alain 3h46'07 V1M - M 0
1869 WOITTEQUAND Philippe 3h46'09 V1M - M 0
1870 LEPINE Christian 3h46'10 V2M - M 0
1871 CHATEAU Brigitte 3h46'10 V1F As Bussiere A Pied F 0
1872 LIBEAU Pascal 3h46'11 V1M - M 0
1873 PHILIPPON Francois 3h46'12 V2M S/l Usc Buzancais M 0
1874 GAUTHIER Yvon 3h46'15 V2M - M 0
1875 LEGRAND Philippe 3h46'21 SEM - M 0
1876 LEGRAND Mathieu 3h46'22 SEM - M 0
1877 BELLUS Marie helene 3h46'22 V1F Athletic Club Saint F 0
1878 JEGOU Joel 3h46'22 V1M - M 0
1879 FAYOUX Joel 3h46'22 V2M - M 0
1880 JACQUIN Jean 3h46'28 V2M Csa Garnison De Limo M 0
1881 FAUCHET Dominique 3h46'30 V1M - M 0
1882 BONNET Philippe 3h46'31 V2M - M 0
1883 SERIEYS Regine 3h46'34 V1F As Romagnat F 0
1884 VERGNAUD Brigitte 3h46'35 V1F As Nogent Le Rotrou F 0
1885 ENCHE Emmanuel 3h46'36 V1M St Leu D'esserent At M 0
1886 GAULTIER Patrick 3h46'39 V2M - M 0
1887 VIARD Patrice 3h46'39 V1M - M 0
1888 GARNIER Jerome 3h46'39 V1M Lb Ch?teauroux M 0
1889 DAUDET Patrick 3h46'40 V1M Entente Des Mauges M 0
1890 RICHOUX Didier 3h46'43 V1M - M 0
1891 MORISSEAU Antoine 3h46'49 SEM - M 0
1892 MASSE Daniel 3h46'51 V2M - M 0
1893 COUFFIN Marcel 3h46'52 V2M Ccr92 M 0
1894 RAYNAUD Cedric 3h46'53 SEM - M 0
1895 BERCY Nicole 3h46'54 V2F - F 0
1896 MAURE Olivier 3h46'54 SEM - M 0
1897 LEBRETON Maurice 3h46'55 V2M Stadium Montigny Ath M 0
1898 HILLAIRET Yoann 3h46'57 SEM - M 0
1899 GERZAIN Pierre 3h47'00 V1M - M 0
1900 RESLINGER Johnny 3h47'03 V2M - M 0
1901 PIGNAULT Alain 3h47'04 V2M - M 0
1902 LALLEMAND Pascal 3h47'05 V1M - M 0
1903 PICHANT Patrick 3h47'06 V2F - F 0
1904 DEMONGEOT Stephane 3h47'08 SEM Les Mille Pattes De M 0
1905 TAVENEAU Genevieve 3h47'12 V1F - F 0
1906 LIBNER Jerome 3h47'18 SEM - M 0
1907 ESTEVES Francis 3h47'23 V1M - M 0
1908 LAVERGNE Pascal 3h47'26 V1M - M 0
1909 MUSSO Christelle 3h47'27 SEF - F 0
1910 BASTIDE Bernard 3h47'28 V2M - M 0
1911 GRIFFON Jean Pierre 3h47'29 V1M - M 0
1912 SAMPEUR Eugene 3h47'33 V3M - M 0
1913 LAGADEC Fabrice 3h47'40 V2M - M 0
1914 LOPES Didier 3h47'50 V2M - M 0
1915 QUERREC Gilles 3h47'56 V1M - M 0
1916 GERMAIN Guy 3h47'56 V2M - M 0
1917 O'NEIL Herve 3h47'57 V1M - M 0
1918 BARBAOUAT Thibaut 3h47'57 SEM - M 0
1919 PRUNIER Thierry 3h47'57 V2M - M 0
1920 CHARRIER Cecile 3h47'57 SEF - F 0
1921 LEGRAND Patrick 3h47'57 V1M - M 0
1922 DIAU Patrick 3h47'57 V2M - M 0
1923 BAUDOUIN Jeremie 3h47'57 ESM - M 0
1924 CHARLES Alain 3h47'59 V2M - M 0
1925 DE PAOLI Bruno 3h47'59 V1M - M 0
1926 MOREAU Sophie 3h48'02 V1F - F 0
1927 DUBOURG Isabelle 3h48'02 V1F Us Marmande Athletis F 0
1928 DESSAY Tony 3h48'02 SEM - M 0
1929 AUGUSTE Francois 3h48'03 V2M - M 0
1930 TRACARD Laurent 3h48'03 V2M - M 0
1931 GRUWe Christophe 3h48'04 SEM - M 0
1932 MAURICE Therese 3h48'04 V2F - F 0
1933 LIMA Antonio 3h48'05 V2M - M 0
1934 CHABREYRON Frederic 3h48'06 SEM - M 0
1935 LOJKO Dominique 3h48'07 SEM As Martigne-briand M 0
1936 BERTOUNESQUE Paul 3h48'12 V2M - M 0
1937 GEORGES Remi 3h48'18 V1M - M 0
1938 FELIPE LUIS Antoine 3h48'19 V2M - M 0
1939 MARTIN Evelyne 3h48'21 V2F - F 0
1940 MERLOT Marc 3h48'21 V2M - M 0
1941 PREVOT Jean Paul 3h48'29 V2M - M 0
1942 GOUDARD Jean christophe 3h48'33 SEM - M 0
1943 ROBERT Sylvie 3h48'33 V2F - F 0
1944 SALLIET Isabelle 3h48'34 SEF - F 0
1945 LOUETTE Bernard 3h48'35 V1M - M 0
1946 ALBERTI Marno 3h48'36 V3M - M 0
1947 VARLET Pascale 3h48'36 V1F - F 0
1948 VARLET Alain 3h48'36 V1M - M 0
1949 MERLE Philippe 3h48'40 V1M - M 0
1950 FERNANDEZ Francisco 3h48'44 V1M Canejan Athletisme M 0
1951 GAUVIN Laurence 3h48'45 V1F - F 0
1952 VILLATTE Claude 3h48'46 V3M - M 0
1953 DEMOULIN Patrick 3h48'49 V2M - M 0
1954 AUBRY Alain 3h48'49 V2M - M 0
1955 PALOUS Martine 3h48'49 V1F Avon Fontainebleau A F 0
1956 ANDRE Denis 3h48'51 V1M - M 0
1957 LEYRAT Andre 3h48'51 V2M - M 0
1958 MANSOURI Philippe 3h48'52 V1M Paris Athletic M 0
1959 MAUGUIN Arnaud 3h48'52 SEM - M 0
1960 PAYET Jannick 3h48'56 SEM - M 0
1961 FONTENOY Dominique 3h49'00 V2M - M 0
1962 CHAN YONG Raymond 3h49'05 V2M - M 0
1963 DAVENET Jacqueline 3h49'08 V1F - F 0
1964 MERCERON Claude 3h49'16 V2M Ac Les Puces Lignero M 0
1965 GIRARD Fabrice 3h49'18 V1M - M 0
1966 PEREZ Daniel 3h49'21 V1M Gazelec Girondin M 0
1967 MEONI Sylvere 3h49'23 SEM - M 0
1968 BUISSON Olivier 3h49'25 SEM - M 0
1969 D'ANDREA Patrick 3h49'26 V2M - M 0
1970 TRIME Daniel 3h49'26 V1M - M 0
1971 ARLECCHINI Franck 3h49'27 V1M - M 0
1972 OBERLIN Philippe 3h49'30 V2M Ac Aubigny M 0
1973 CARRE Bernard 3h49'31 V2M - M 0
1974 LEGRAIS Guy 3h49'32 V2M - M 0
1975 LINARD Jean Francois 3h49'34 V2M - M 0
1976 DESTRIBATS Jean marc 3h49'35 V2M - M 0
1977 MAZIERES Francis 3h49'36 V2M - M 0
1978 GEFFROY Nathalie 3h49'38 SEF Occba Bonneval Chate F 0
1979 LAURENT Christophe 3h49'46 V1M - M 0
1980 DUFAY Nicolas 3h49'52 SEM Ricoh Running Team M 0
1981 FELICE Dany 3h49'54 V3M - M 0
1982 JUST Eric 3h49'54 V1M Capo Limoges M 0
1983 MAURIN Herve 3h49'54 V1M - M 0
1984 GELY Jean michel 3h49'58 V1M - M 0
1985 FERASSE Yves 3h50'06 V2M Gazelec Girondin M 0
1986 DESBUARDS Michel 3h50'07 V2M Usm Olivet M 0
1987 FAGNOU Odile 3h50'10 - F 0
1988 DUNAS Bruno 3h50'13 V1M Asa Du Berry M 0
1989 MAINGAUD Vincent 3h50'14 V1M - M 0
1990 BESSAA Olivier 3h50'17 SEM Athletic Brunoy Club M 0
1991 CORTES Philippe 3h50'24 V2M - M 0
1992 HOULOT Christine 3h50'26 V1F Ccr92 F 0
1993 VILLENEUVE Michel 3h50'26 SEM - M 0
1994 DENIS JEAN LUC Jean Luc 3h50'27 V2M - M 0
1995 GABOUTY Geraldine 3h50'27 V1F - F 0
1996 PAQUERIAU Frederic 3h50'30 V1M - M 0
1997 KOWALSKI Jean guy 3h50'34 V2M E Perigueux Trelissa M 0
1998 KOERBER Anne 3h50'35 SEF - F 0
1999 NAUDOUX Veronique 3h50'35 V1F - F 0
2000 GRATIEN Sandra 3h50'35 V1F - F 0
2001 GRATIEN Manuel 3h50'35 V1M - M 0
2002 SUBTIL Patrick 3h50'36 SEM - M 0
2003 MARSTEAU Alexandre 3h50'39 SEM - M 0
2004 THOMAS Jean Luc 3h50'45 V1M Lb Chateauroux M 0
2005 DUEZ Marie therese 3h50'45 V1F - F 0
2006 LECOCQ Bruno 3h50'46 V2M - M 0
2007 DUMONT Pascal 3h50'46 V2M - M 0
2008 MOREAU Sylvain 3h50'48 SEM Ccr92 M 0
2009 FERRE Fabrice 3h50'48 V1M Ccr92 M 0
2010 CARLE Franck 3h50'50 V1M - M 0
2011 BARRAU Marc 3h50'50 V1M - M 0
2012 PRADERE Jacques 3h50'50 V1M - M 0
2013 LARTIGUE Patricia 3h50'52 V2F Gazelec Girondin F 0
2014 LE BLOA Sabine 3h50'52 V2F - F 0
2015 MILLOT Patrick 3h50'55 V1M - M 0
2016 MAC Tu Cuong 3h51'00 SEM - M 0
2017 BAUDET Allain 3h51'02 V2M - M 0
2018 DORVAULT Luc 3h51'05 V2M Es Coueron M 0
2019 PEUCH Jacques 3h51'06 V2M Us Olympique De Chel M 0
2020 GRANDJEAN Denise 3h51'10 V1F - F 0
2021 GUICHAOUA Julien 3h51'11 SEM - M 0
2022 COUSIN Marielle 3h51'14 V1F Route 109 F 0
2023 FAVEY Thierry 3h51'15 V1M Antony Athletisme92 M 0
2024 FAVEY Sylvie 3h51'15 V1F 92003 F 0
2025 REB Jean Pierre 3h51'16 V1M - M 0
2026 ANDREATTA Vincent 3h51'16 SEM - M 0
2027 PORTRON Cyrille 3h51'18 SEM Avcap M 0
2028 MERLOT Francoise 3h51'19 V2M - M 0
2029 POIGNAND Franck 3h51'22 V1M - M 0
2030 PUYENCHET Cedric 3h51'24 V1M - M 0
2031 GUERY Fabrice 3h51'30 SEM - M 0
2032 PICARD Daniel 3h51'30 V3M - M 0
2033 MAREIX Stephane 3h51'31 SEM - M 0
2034 GUERY Pascal 3h51'32 V1M - M 0
2035 ERNST Fabienne 3h51'34 V1F - F 0
2036 HERMABESSIERE Sylvie 3h51'34 V1F - F 0
2037 THIAUX HUE Valerie 3h51'36 V1F Route 109 F 0
2038 MOULIGNIER Jean Francois 3h51'40 V1M - M 0
2039 AURIAULT Jean guy 3h51'42 V1M - M 0
2040 HABERKORN Brigitte 3h51'44 V2F - F 0
2041 BECU Jean Luc 3h51'47 V1M - M 0
2042 BOUVIER LAMOTE Frederique 3h51'57 V1F - F 0
2043 DE ALMEIDA Fernando 3h51'59 SEM - M 0
2044 MOSNY Beatrice 3h52'01 V2F - F 0
2045 FREDON Florence 3h52'03 SEF - F 0
2046 MULLOT Laurent 3h52'05 V1M - M 0
2047 CROIZAT Boun liang 3h52'05 V2F - F 0
2048 SADOT Bruno 3h52'08 SEM - M 0
2049 FREDON Fabrice 3h52'09 SEM - M 0
2050 SCOUARNEC Agnes 3h52'10 V1F - F 0
2051 DECLERCQ Fabien 3h52'13 V2M - M 0
2052 THEN Philippe 3h52'14 V2M - M 0
2053 TOUYAROU Jean jacques 3h52'14 V2M - M 0
2054 BERNARD Fabrice 3h52'18 SEM Endurance 23 La Sout M 0
2055 LABERTHONNIERE Anthony 3h52'18 SEM Endurance 23 La Sout M 0
2056 PRENEL Frederic 3h52'31 V1M Ouest Essonne Athlet M 0
2057 LE CAIGNARD Thierry 3h52'31 SEM - M 0
2058 GOURU Stephane 3h52'38 V2M Ca Montrichard M 0
2059 MARTINERIE Marcel 3h52'40 V2M Tulle Ac M 0
2060 GUICHAOUA Christophe 3h52'42 SEM - M 0
2061 GIBAUD Gwena lle 3h52'44 SEF - F 0
2062 PIAT Jerome 3h52'44 V2M - M 0
2063 HERMITTE Francis 3h52'45 SEM - M 0
2064 RACINET Jean Luc 3h52'48 V1M - M 0
2065 BESSAFI Lila 3h52'52 V1F - F 0
2066 NORMAND Cyril 3h52'57 SEM - M 0
2067 RIEUPEYROUX Jean Paul 3h52'57 V1M - M 0
2068 JOUANNO Xavier 3h52'57 SEM - M 0
2069 MONCHATRE Bruno 3h53'00 V1M - M 0
2070 SAINT Jean michel 3h53'01 V2M - M 0
2071 MONOT Michel 3h53'02 V2M - M 0
2072 ROLLAND Daniele 3h53'04 V3F Riberal Ac F 3eme V3F 0
2073 PHIALIP Sabine 3h53'05 V1F - F 0
2074 BRECIER Maguy 3h53'06 V2F - F 0
2075 LELEU Marie Claire 3h53'06 V2F - F 0
2076 REMAUD Guy 3h53'07 V3M - M 0
2077 LEROY Yolande 3h53'17 V3F Csjb Angers F 0
2078 ROSIER Didier 3h53'18 V1M - M 0
2079 ESPEITTE Nadine 3h53'18 V2F - F 0
2080 ESPEITTE Patrick 3h53'19 V2M - M 0
2081 MASBERNAT Gilles 3h53'27 SEM - M 0
2082 WROBEL Nicolas 3h53'33 SEM - M 0
2083 DESVIGNES Philippe 3h53'34 V2M - M 0
2084 POCHET Michel 3h53'35 V2M - M 0
2085 MAQUAIRE Carole 3h53'35 V1F - F 0
2086 RABRET Catherine 3h53'40 V1F - F 0
2087 LECOSSIER Emile 3h53'41 V3M - M 0
2088 THEBEAULT Jacques 3h53'42 V2M - M 0
2089 GUICHOUX Bernard 3h53'44 V3M - M 0
2090 NAEGELLEN Wilfried 3h53'48 V1M - M 0
2091 DRILLEAU Sylvie 3h53'49 SEF - F 0
2092 TOIX Denis 3h53'53 V2M - M 0
2093 COURCELAUD Pascal 3h53'53 V1M Csm Finances Paris M 0
2094 MORON Jean marie 3h53'55 V1M As Martigne-briand M 0
2095 ROBY Jean Loup 3h53'56 V2M - M 0
2096 CAPON Guy 3h53'57 V3M - M 0
2097 PAWLAK Veronique 3h54'00 V1F - F 0
2098 PACAUX Christophe 3h54'01 V1M - M 0
2099 GRANERO Pierre 3h54'05 SEM - M 0
2100 MAAREK Sandrine 3h54'05 SEF - F 0
2101 JOLLY Serge 3h54'06 V3M - M 0
2102 MONTARON Marcelle 3h54'11 V1F - F 0
2103 DENIAU Andre 3h54'19 V3M - M 0
2104 GALTIER Pierre 3h54'20 V3M - M 0
2105 PINAUD Bernard 3h54'22 V1M - M 0
2106 DASTE Pierre yves 3h54'22 V2M - M 0
2107 ARPAILLANGE Didier 3h54'24 V2M As Nandy Athletisme M 0
2108 THIAUX Christian 3h54'25 V1M Route 109 M 0
2109 COURMONT Denis 3h54'25 V2M - M 0
2110 ARESE Mathieu 3h54'25 ESM - M 0
2111 VEYSSE Robin 3h54'27 SEM Avcap M 0
2112 COUVIDAT Georges 3h54'31 V2M Athletisme St Pantal M 0
2113 LEROUX Dominique 3h54'32 V1M - M 0
2114 ROQUET Gilles 3h54'33 V1M - M 0
2115 CALLOT Jean Pierre 3h54'33 V2M - M 0
2116 BALLET BASSINET Annie 3h54'34 V2F - F 0
2117 DEMOLIS DEMOLIS Pascal 3h54'36 SEM - M 0
2118 BORDES DEMOLIS Maryline 3h54'36 SEF - F 0
2119 KOHLER Michaela 3h54'37 V1F - F 0
2120 BAZIN Gerard 3h54'39 V2M - M 0
2121 DIAU Marylene 3h54'39 V2F - F 0
2122 GOSSELIN Martine 3h54'40 V1F - F 0
2123 REDON Thierry 3h54'45 V1M Bessines Sur Gartemp M 0
2124 LADRAT Annette 3h54'47 V1F - F 0
2125 CHAMBON Bernard 3h54'48 V2M - M 0
2126 GUILLAUME Jean baptiste 3h54'53 SEM - M 0
2127 MISSET Jean marie 3h54'55 V2M As Saint Junien M 0
2128 RIVIERE Jerome 3h54'57 V1M - M 0
2129 PIQUET Jerome 3h55'02 SEM - M 0
2130 CHARLES Janine 3h55'06 V2F - F 0
2131 FERASSE Chantal 3h55'07 V2F Gazelec Girondin F 0
2132 DUPUIS Gerard 3h55'08 V2M - M 0
2133 FRICOT Joel 3h55'11 V2M - M 0
2134 COUGOULIC Monique 3h55'14 V2F - F 0
2135 GARCIA Michel 3h55'15 V3M - M 0
2136 RAMOS Marie helene 3h55'18 V1F Ca Plassac F 0
2137 VASSAS Christophe 3h55'20 V1M Co Savigny-sur-orge M 0
2138 DOCQ Gerard 3h55'21 V2M Asptt Charleville Me M 0
2139 ESNEU Georges 3h55'24 V2M - M 0
2140 SENE Regis 3h55'29 V2M - M 0
2141 CHARTIER Carole 3h55'31 V1F - F 0
2142 QUERAUX Jacky 3h55'31 V2M - M 0
2143 JEANNOT Dominique 3h55'35 V2M Asptt Tours M 0
2144 OSTYN Emmanuel 3h55'36 V1M - M 0
2145 PARIS Chantal 3h55'37 V1F - F 0
2146 BARBIER Nathalie 3h55'39 V1F - F 0
2147 COURIVAULT David 3h55'44 SEM - M 0
2148 PEUCH Sebastien 3h55'49 SEM - M 0
2149 PUIGRENIER Francois 3h55'50 V2M - M 0
2150 BEDU Dominique 3h55'50 V1F Gien-marathon F 0
2151 LE FLeCHE Christophe 3h55'53 V1M - M 0
2152 LE FLeCHE Marie ange 3h55'53 V1F - F 0
2153 TRINQUET Claude 3h55'58 V2M - M 0
2154 FOLLOT Martine 3h56'06 V2F - F 0
2155 SPINEL Eric 3h56'06 V1M Champagne Sur Seine M 0
2156 BARRAUD Patrick 3h56'08 V2M - M 0
2157 BOULET Patrick 3h56'11 V1M - M 0
2158 APPOLINAIRE Jean jacques 3h56'13 V2M - M 0
2159 VALENTIN Simon 3h56'19 SEM - M 0
2160 TOMBELAINE Marie 3h56'19 SEF - F 0
2161 HORHANT Daniel 3h56'21 V2M Ca Vincentais M 0
2162 FERANDON Isabelle 3h56'23 V1F - F 0
2163 HAYS Nathalie 3h56'23 V1F Lc Bretteville Sur O F 0
2164 SEGHETTO David 3h56'26 V1M Union Sportive D'avo M 0
2165 BONNARD Claude 3h56'28 V2M Ca Mantes La Ville M 0
2166 KERNEVES Jean Paul 3h56'30 V1M - M 0
2167 BRANA Thomas 3h56'38 SEM - M 0
2168 BOULY Sophie 3h56'39 V1F - F 0
2169 BELANGE Anthony 3h56'45 SEM - M 0
2170 POULY Laurence 3h56'46 V1F Avon Fontainebleau A F 0
2171 CHIRON Olivier 3h56'46 V1M - M 0
2172 CREUZA Marie claude 3h56'47 V2F - F 0
2173 MATHIEU Jean Claude 3h56'47 V3M Route 109 M 0
2174 SIRVEN Nathalie 3h56'48 V1F - F 0
2175 COUTURIER Martine 3h56'48 V2F - F 0
2176 DAUVERGNE Jean Luc 3h56'50 V1M - M 0
2177 PAQUET Jean Francois 3h56'51 SEM Splach Athle L Isle M 0
2178 MONTHEIL Pascal 3h56'54 V1M Co Savigny Sur Orge M 0
2179 MAINCHAIN Laurent 3h56'56 V2M - M 0
2180 BONTEMPS Didier 3h57'01 V2M Gien-marathon M 0
2181 RAIMBAULT Chrystelle 3h57'01 V1F Gien-marathon F 0
2182 GILET Franck 3h57'01 V1M Gien Marathon M 0
2183 DUBOIS Philippe 3h57'01 V2M Gien-marathon M 0
2184 POGGI Jean Francois 3h57'04 V1M - M 0
2185 NEDELEC Yves 3h57'06 V2M - M 0
2186 NEDELEC Brigitte 3h57'07 V2F - F 0
2187 BAUD Michel 3h57'13 V3M - M 0
2188 ARNAUD Jean jacques 3h57'15 SEM - M 0
2189 VILLEDARY Sylvie 3h57'15 V1F - F 0
2190 BERTHUIT Isabelle 3h57'20 SEF - F 0
2191 SOLEILHAVOUP Isabelle 3h57'20 SEF - F 0
2192 FOUCHET Jean marc 3h57'27 V2M - M 0
2193 FAURE Emmanuel 3h57'30 SEM - M 0
2194 LHUMEAU Bertrand 3h57'33 SEM - M 0
2195 BAUDINOT Marie christine 3h57'37 V2F - F 0
2196 CORBINAUD Catherine 3h57'39 V1F - F 0
2197 PERDREAU Laurent 3h57'47 V1M - M 0
2198 GERMAIN Lydie 3h57'49 V2F Bipedes Bernayens F 0
2199 CALU Guillaume 3h57'50 SEM Bipedes Bernayens M 0
2200 FAYOUX Martine 3h57'51 V3F - F 0
2201 LEONARDO Edith 3h57'51 V1F Riberal Athletic Clu F 0
2202 ITHOURBURU Eric 3h57'51 V1M - M 0
2203 BRISACHER Eric 3h57'56 V1M Arkema M 0
2204 CIBERT Marie noelle 3h57'57 V2F - F 0
2205 GIRY Patrick 3h58'03 V2M - M 0
2206 JAUNET Martial 3h58'06 V1M Ac Roche Sur Yon M 0
2207 DUMAZEAU Laurent 3h58'06 V1M - M 0
2208 GENET Dominique 3h58'06 V1M - M 0
2209 PITET Eric 3h58'10 V1M - M 0
2210 MONTEIL Yorick 3h58'12 SEM - M 0
2211 RENAUT Sylvie 3h58'12 V1F Sporting Chausson Ho F 0
2212 LOISON Jacques 3h58'14 V3M - M 0
2213 TOURNEUX Philippe 3h58'14 V1M Gazelec Angers M 0
2214 BOTELLA Antoine 3h58'15 V1M - M 0
2215 RIEZ Jacques Etienne 3h58'15 V2M - M 0
2216 MEYRAT Herve 3h58'21 V1M - M 0
2217 DELEGRANGE Bertrand 3h58'29 V1M - M 0
2218 DELEGRANGE Michele 3h58'29 V1F - F 0
2219 VINCON Bruno 3h58'35 SEM - M 0
2220 CHOLEZ Luc 3h58'41 V1M - M 0
2221 LIDOVE Marie pierre 3h58'42 SEF Cab F 0
2222 PIOT Michel 3h58'42 V2M As Saint Junien M 0
2223 MAGNIN Nathalie 3h58'42 V1F - F 0
2224 RENOU Catherine 3h58'46 V1F As Martigne Briand F 0
2225 DUEZ Claude 3h58'46 V2M Csag Pa 49 M 0
2226 CHANOT Corentin 3h58'46 V3M - M 0
2227 BOIVIN Pascale 3h58'51 V2F - F 0
2228 LE GAL Olivier 3h58'51 SEM - M 0
2229 PATIN Florence 3h58'52 V1F As Issou F 0
2230 BREGER Yasmine 3h58'52 SEF - F 0
2231 CLADEL Philippe 3h58'53 SEM - M 0
2232 CORNU Gerard 3h58'55 V3M As Issou M 0
2233 SAINTAMAND Stella 3h58'56 V1F - F 0
2234 COLAS Jerome 3h58'58 V1M Vs Chartres Athletis M 0
2235 MORAND Joel 3h58'59 V1M Vaux Le Penil Athlet M 0
2236 BERROUET Xavier 3h59'00 V1M - M 0
2237 CHARDIN Florent 3h59'07 V1M Ca.perigueux Triathl M 0
2238 LESCARRET Christophe 3h59'10 SEM - M 0
2239 QUEYROY Martine 3h59'27 V2F - F 0
2240 LAROYE Arnold 3h59'34 V1M - M 0
2241 CATROS Patrick 3h59'34 V3M - M 0
2242 GARILLON Bernard 3h59'38 V3M - M 0
2243 DUMAS Guy 3h59'38 V2M Avcap M 0
2244 SAINT PERE Eddie 3h59'39 V1M - M 0
2245 DARCEL Michel 3h59'43 V2M - M 0
2246 GARCIA Marie 3h59'43 V1F - F 0
2247 PETUREAU Jean Francois 3h59'46 SEM - M 0
2248 GRENOUILLET Nathalie 3h59'46 V1F Aca Saint Yrieix F 0
2249 CHAMPEVAL Jeremy 3h59'53 SEM - M 0
2250 BARRETT Patrick 3h59'58 V2M - M 0
2251 LAURET Mario 3h59'58 V2M - M 0
2252 NARDI Laurent 4h00'04 V1M - M 0
2253 BIGOT Marie christine 4h00'06 V1F Entente Des Mauges F 0
2254 BOUDEAU Benoit 4h00'08 SEM - M 0
2255 PELLETIER Antoine 4h00'08 V1M - M 0
2256 STUBBE Charles 4h00'09 V2M - M 0
2257 LE MOIGN Loic 4h00'10 V1M - M 0
2258 LELIMOUSIN Yvon 4h00'10 V2M - M 0
2259 PAWLAK Didier 4h00'11 V1M - M 0
2260 HELEINE Eric 4h00'13 V1M - M 0
2261 CHAROY Fabien 4h00'15 V1M - M 0
2262 RUFFAT Daniel 4h00'16 V3M - M 0
2263 ROTIEL Jean Claude 4h00'18 V2M - M 0
2264 MICHARDIERE Agnes 4h00'20 V1F - F 0
2265 BODIN Francoise 4h00'32 V2F - F 0
2266 ANELKA Felix Eugene 4h00'36 V2M - M 0
2267 SANTER Steeve 4h00'41 SEM - M 0
2268 BAUDRY Jean Paul 4h00'43 V2M - M 0
2269 BARReRE Eric 4h00'45 V1M - M 0
2270 CHANTEGAY Gilles 4h00'46 V1M - M 0
2271 PINTO Philippe 4h00'48 V2M - M 0
2272 VIOLLEAU Pierre 4h00'50 V2M S/l Les Fondusports M 0
2273 PAILLAUD Monique 4h00'52 V2F Stadium Montigny Ath F 0
2274 LIPERT Jean Claude 4h00'53 V2M - M 0
2275 BRISSAUD Olivier 4h00'53 SEM - M 0
2276 LE PEUCH Fabien 4h00'59 SEM - M 0
2277 DOURSENAUD Jacques 4h01'02 V3M - M 0
2278 LEBOEUF Constance 4h01'05 V1F - F 0
2279 PEDRO Emmanuel 4h01'06 SEM - M 0
2280 DAVIAUD Anne marie 4h01'10 V2F Ca Villeneuve D'orno F 0
2281 SAUVAGE Corine 4h01'17 V1F - F 0
2282 LE COMTE Mickael 4h01'19 SEM - M 0
2283 PASSIER Annie 4h01'25 V1F Entente Du Val D'anc F 0
2284 PEYRAMAURE Roland 4h01'36 V1M - M 0
2285 AYRAULT Thierry 4h01'39 V1M - M 0
2286 MOPIN Magali 4h01'39 SEM - M 0
2287 RAIMBAULT Jean michel 4h01'40 V2M Entente Des Mauges M 0
2288 GHESQUIERE Marc 4h01'42 V2M - M 0
2289 GAIS Chantal 4h01'43 V3F - F 0
2290 ROSSIGNOL Patrick 4h01'44 V2M Jogging Club Leroy-s M 0
2291 BEAU Claude 4h01'45 V3M - M 0
2292 GUILLOT Jean Louis 4h01'45 V2M Jogging Club Leroy-s M 0
2293 SCHNEBERGER Stephane 4h01'53 V1M Elan Sportif De Trel M 0
2294 PAPOT Jean Pierre 4h01'53 V3M - M 0
2295 NICOLIER Marianne 4h01'54 V1F - F 0
2296 LAMY Marc 4h01'56 V1M - M 0
2297 BELARGENT Samuel 4h01'58 SEM - M 0
2298 BELARGENT Valessa 4h01'59 SEF - F 0
2299 BASSO Philippe 4h01'59 V1M - M 0
2300 RORHBACHER Carole 4h01'59 V1F - F 0
2301 RICHARD Nelly 4h02'14 V2F - F 0
2302 MAUPETIT Claude 4h02'27 V2M - M 0
2303 CHATEAU Vincent 4h02'33 SEM - M 0
2304 D'YVOIRE Gabriel 4h02'35 SEM - M 0
2305 SARTEUR Veronique 4h02'39 V1F - F 0
2306 QUERON Mariadic 4h02'44 V2M - M 0
2307 ROUSSEAU Dominique 4h02'49 V2M Elan 91 S/l Palaisea M 0
2308 LAVERGNE Nicolas 4h02'50 V1M - M 0
2309 THEMINES Jean Louis 4h02'51 V2M - M 0
2310 BASSO Philippe 4h02'53 V1M - M 0
2311 CARDONNEL David 4h02'56 SEM S/l Ba Coutances M 0
2312 WEHRLEN Thierry 4h02'57 V1M Asptt Strasbourg M 0
2313 ARHUIS Marie pierre 4h02'57 V1F - F 0
2314 DELTORT Gilles 4h02'59 V1M - M 0
2315 RODRIGUES DA CUNHA Joakim 4h03'05 SEM - M 0
2316 PETIT Stephane 4h03'05 V1M - M 0
2317 RAOUTS Annick 4h03'05 V1F Gazelec Girondin F 0
2318 TALLET Patrick 4h03'09 V1M - M 0
2319 PREIGNAN Odette 4h03'11 V2F Ccr92 F 0
2320 LE GALL Gwenael 4h03'11 V2M - M 0
2321 LIZART Florence 4h03'16 SEF - F 0
2322 CHANTELAUZE FILLIAT Corinne 4h03'16 V1F - F 0
2323 PICARD Sylvie 4h03'17 V2F Reveil Sportif De St F 0
2324 SYNAVE Philippe 4h03'17 V2M Sporting Chausson Ho M 0
2325 GILBERT Jean michel 4h03'19 V2M - M 0
2326 PENNEROUX Jean Richard 4h03'24 SEM - M 0
2327 HARDY Gerard 4h03'30 V2M Vga Attichy M 0
2328 DUTHEIL Christiane 4h03'42 V1F - F 0
2329 FINI Veronique 4h03'45 V1F - F 0
2330 SAUCET Gerard 4h03'48 V1M Gendarmerie Franche M 0
2331 LOISEAU Dominique 4h03'52 V2M - M 0
2332 MARCHAPT Laure 4h04'01 SEF - F 0
2333 JOBARD Robert 4h04'07 V1M - M 0
2334 DUBREUIL Christophe 4h04'19 SEM - M 0
2335 GOUSSEN Didier 4h04'23 V1M - M 0
2336 BORDIER Francis 4h04'24 V1M - M 0
2337 PACHECO Olga 4h04'30 V1F Tulle Ac F 0
2338 GRESSETTE Thierry 4h04'30 V2M - M 0
2339 DRECOURT Rene 4h04'30 V2M - M 0
2340 DUPRAT Jean Claude 4h04'39 V2M - M 0
2341 QUELAIN Olivier 4h04'42 V1M Route 109 M 0
2342 ALGARON Florence 4h04'42 V1F Route 109 F 0
2343 DUPONT Edmond 4h04'43 V1M - M 0
2344 RINGWALD Ludovic 4h04'44 SEM - M 0
2345 DUPRAT Isabelle 4h04'44 SEF Bessines Sur Gartemp F 0
2346 PHAM VAN Sylvie 4h04'47 V2F - F 0
2347 CASTANIER Sylvia 4h04'50 V1F Acn Anduze F 0
2348 SIRIEIX Christian 4h04'51 V2M - M 0
2349 FRATONI Olivier 4h04'57 V2M Ste Genevieve Sports M 0
2350 VAN DER LAAN Cornelis 4h04'57 V1M - M 0
2351 FONTANILLE Catherine 4h05'02 V1F - F 0
2352 COUVELARD Regis 4h05'03 V2M C A B B M 0
2353 VERON Cecile 4h05'09 V1F - F 0
2354 CHANOINE Marie Pierre 4h05'10 V2F - F 0
2355 CORDIER Veronique 4h05'19 V1F - F 0
2356 MELET Annie 4h05'19 V1F - F 0
2357 GAIS Bernard 4h05'21 V3M - M 0
2358 BARREAU Gerard 4h05'25 V3M - M 0
2359 POTTIER Jean Pierre 4h05'29 V3M Athletic Brunoy Club M 0
2360 DURAND Philippe 4h05'32 V1M - M 0
2361 SEMBACH Brigitte 4h05'34 V1F - F 0
2362 LAFONT Laurent 4h05'37 V2M C.o De Coulouneix Ch M 0
2363 BREGERAS Eric 4h05'38 V1M - M 0
2364 BELLY Jerome 4h05'39 SEM - M 0
2365 LE BLOA Michel 4h05'40 V2M Racing Club Nantais M 0
2366 CROGUENNOC Yves 4h05'40 V1M Racing Club Nantais M 0
2367 TANSORIER Philippe 4h05'46 V1M - M 0
2368 FLEURY Didier 4h05'48 V2M - M 0
2369 RAMOND Elisee 4h05'50 V2M Reveil Sportif De St M 0
2370 BARRY Guy 4h05'52 V3M Tulle Ac M 0
2371 SAVARD Annie 4h05'54 V1F - F 0
2372 BOURDARIAS Clement 4h06'02 V3M - M 0
2373 VACOSSIN Barbara 4h06'03 V1F - F 0
2374 GUILLOT Sophie 4h06'03 SEF - F 0
2375 HUOT Joseph 4h06'10 V3M - M 0
2376 DELOBELLE Dominique 4h06'10 V1M - M 0
2377 BILANCETTI Jean charles 4h06'13 V2M - M 0
2378 VERON Denis 4h06'20 V1M - M 0
2379 MARDON Sandrine 4h06'21 SEF - F 0
2380 JAGUELIN Rebecca 4h06'22 V1F - F 0
2381 MARTIN Eric 4h06'31 V1M - M 0
2382 GINGREAU Guy 4h06'32 V2M Sevre Bocage Ac M 0
2383 GRELIER Donatien 4h06'33 SEM - M 0
2384 LOPEZ Johan 4h06'34 SEM - M 0
2385 VILLEMONTEIX Yannick 4h06'35 SEM - M 0
2386 LAVOUX Alain 4h06'38 V2M As Nandy Athletisme M 0
2387 REMOND Mauricette 4h06'48 V2F Stadium Montigny Ath F 0
2388 SAVREUX Frederic 4h06'59 SEM Avon Fontainebleau A M 0
2389 GRAND MOURSEL Christiane 4h07'03 V2F Verneuil Macadam F 0
2390 CHEVALIER Katia 4h07'05 V1F Estuaire Athletic Cl F 0
2391 SOUKIASSIAN Herve 4h07'08 V1M - M 0
2392 GAZUIT Olivier 4h07'13 V2M - M 0
2393 BEHNKE Roland 4h07'19 V2M - M 0
2394 LAMULLE Andre 4h07'20 V2M Csa Ba 132 M 0
2395 PLATON Patricia 4h07'21 V1F - F 0
2396 COIFFARD Jacky 4h07'21 V1M - M 0
2397 TOMASZEWSKI Maguy 4h07'29 V2F Endurance 23 La Sout F 0
2398 DULAU Isabelle 4h07'31 V1F - F 0
2399 JOURDIN Daniel 4h07'35 V3M - M 0
2400 GUYERY Christian 4h07'41 V2M Etampes-athletisme-v M 0
2401 RANCOULE Martine 4h07'41 V2F S/l Etampes Athletis F 0
2402 PAILLER Michel 4h07'42 V1M - M 0
2403 RABRET Pascal 4h07'48 V1M - M 0
2404 GOSSELIN Jean Luc 4h07'48 V1M - M 0
2405 VALLEE Philippe 4h07'48 V2M - M 0
2406 MEYRAND Dominique 4h07'50 V2F Paris Athletic F 0
2407 BETTON Patrice 4h07'51 SEM - M 0
2408 AZOU Serge 4h07'52 V2M Ecum Cleder M 0
2409 BROCHARD Francoise 4h07'55 V1F S/l Les Fondusports F 0
2410 BEAU Annie 4h07'56 V2F - F 0
2411 FACON Maryse 4h07'59 V2F - F 0
2412 Sophie 4h08'08 V1F - F 0
2413 BURGAUD Edith 4h08'13 V1F Ac Les Puces Lignero F 0
2414 ARMSPACH Fernand 4h08'15 V3M - M 0
2415 MARQUES Noemia 4h08'16 V2F - F 0
2416 TANGUY Catherine 4h08'40 V1F Ecum Cleder F 0
2417 BATTUT Christophe 4h08'40 V1M - M 0
2418 PERLI Gilles 4h08'47 V2M - M 0
2419 CAPELLI Yves 4h08'48 V1M - M 0
2420 GRASSELLY Philippe 4h08'54 V2M - M 0
2421 PECQUEUR Karine 4h08'59 SEF - F 0
2422 FONTAINE MYRIAM 4h08'59 V2F - F 0
2423 JOURDAN Gilles 4h09'02 V2F - F 0
2424 WATRIN Xavier 4h09'05 SEM - M 0
2425 DUPRAT Martine 4h09'08 V2F - F 0
2426 CHEVY Jean Luc 4h09'10 V3M - M 0
2427 DELBOS David 4h09'16 SEM - M 0
2428 BROSSET Philippe 4h09'39 V2M - M 0
2429 JOUSSET Pierrette 4h09'43 V2F - F 0
2430 LEPERE Carole 4h09'45 V1F As Issou F 0
2431 GALANDRIN Francoise 4h09'45 V1F As Issou F 0
2432 CHOCTEAU Magali 4h09'50 SEF - F 0
2433 BUREL Sylvie 4h09'54 V1F Saint Nazaire Olympi F 0
2434 SAUDERAIS Jacques 4h09'57 V3M - M 0
2435 PRICELIUS Norbert 4h09'58 V2M - M 0
2436 THENAILLE Nadine 4h10'01 SEF Verneuil Macadam F 0
2437 BESNARD Alexandre 4h10'12 V3M - M 0
2438 POUPIN Christelle 4h10'14 V1F - F 0
2439 VIANES Remi 4h10'15 SEM - M 0
2440 BOULET Nelly 4h10'17 V2F - F 0
2441 OUESLATI Mokthar 4h10'24 V3M - M 0
2442 CHATAIN DEMARI Sylvie 4h10'30 V2F - F 0
2443 CHATAIN Dominique 4h10'31 V2F - F 0
2444 GENOUX Nathalie 4h10'31 V1F Running Club De Mabl F 0
2445 CHARLES JUST Thierry 4h10'33 V1M - M 0
2446 LEUILLET Laurent 4h10'33 V1M - M 0
2447 PAPET Dominique 4h10'33 V1M - M 0
2448 DUPUY Jean Francois 4h10'34 V2M - M 0
2449 BOURSIER Marcel 4h10'39 V2M - M 0
2450 DU MESNIL ADELEE Marc 4h10'41 V2M - M 0
2451 SAGARRA Jeremie 4h10'45 SEM - M 0
2452 POILLOT Simone 4h10'47 V3F - F 0
2453 MILAN Marie Pierre 4h10'48 SEF - F 0
2454 LE SAUSSE Christophe 4h10'48 SEM - M 0
2456 MAAREK Paul david 4h10'51 SEM - M 0
2457 VATERE Christian 4h10'53 V2M - M 0
2458 DUFOUR Pierre 4h10'53 V2M - M 0
2459 CIVIDINI Veronique 4h10'56 V1F - F 0
2460 MAGNIN Joelle 4h10'57 V1F Running Club De Mabl F 0
2461 BAUD Christiane 4h11'00 V2F - F 0
2462 ORIEUX Thomas 4h11'12 SEM - M 0
2463 ORIEUX Richard 4h11'12 V2M - M 0
2464 GARNY Odile 4h11'25 V3F - F 0
2465 AIT SAMADI Sma 4h11'25 V1M - M 0
2466 BERTRAND Franck 4h11'25 V1M - M 0
2467 TESSIER Thierry 4h11'29 V2M Us Dassault Argenteu M 0
2468 JONCKHEERE Benoit 4h11'33 V2M - M 0
2469 DURU Nicolas 4h11'44 SEM - M 0
2470 GAITCH Natacha 4h11'51 SEF Gien-marathon F 0
2471 MIRALLES Jose 4h11'57 V1M Us Saintes Athletism M 0
2472 BIARD Laurence 4h11'57 SEF Us Saintes Athletism F 0
2473 CORBINEAU Didier 4h11'57 V1M Ussa Saintes M 0
2474 KHALI Nadia 4h11'57 V1F - F 0
2475 MIRALLES Laurence 4h11'58 V1F Us Saintes Athletism F 0
2476 GERMAIN Christelle 4h12'14 SEF Acs Buzancais F 0
2477 GIORGIO Flora 4h12'18 V1F Ca Du Pays Saumurois F 0
2478 JORET Dominique 4h12'18 V2M Vga Attichy M 0
2479 DETERNE Anne marie 4h12'22 V2F - F 0
2480 DUCLOUX Frederique 4h12'24 V1F - F 0
2481 HALLOUIN Nicole 4h12'27 V1F - F 0
2482 CHAUVEAU DUSSAUD Nathalie 4h12'27 V1F Vs Chartres Athletis F 0
2483 DI NALLO Anne 4h12'29 V2F Route 109 F 0
2484 MICAS Nathalie 4h12'30 V1F - F 0
2485 BEDOU Christophe 4h12'33 V1M As St Junien M 0
2486 THIRIOT Christian 4h12'34 V2M Athletic Brunoy Club M 0
2487 VANOOTEGHEM Herve 4h12'45 V1M - M 0
2488 PIET Marie paule 4h13'00 V1F - F 0
2489 LE GALL Olivier 4h13'01 SEM - M 0
2490 DALMON Ghislaine 4h13'02 SEF - F 0
2491 BABILLOTTE Marie 4h13'11 V1F - F 0
2492 MATHON Catherine 4h13'11 V1F - F 0
2493 WAILLY Marie Line 4h13'17 V2F - F 0
2494 DEBUSSCHER Gilles 4h13'17 V1M - M 0
2495 BOUTIN Hugues 4h13'22 V1M - M 0
2496 DELAMARRE Isabelle 4h13'24 V1F - F 0
2497 LORITTE Joel 4h13'25 V2M Peugeot Citro?n Acc M 0
2498 DODIER Gaby 4h13'28 V2M Estuaire Athletic Cl M 0
2499 PASSIER Loic 4h13'29 V2M Entente Du Val D'anc M 0
2500 OGER Stephane 4h13'39 V2M Entente Des Mauges M 0
2501 ALEXIS Henri 4h13'42 V3M Sporting Chausson Ho M 0
2502 AZOU Jean Louis 4h13'45 V3M Ecum Cleder M 0
2503 DUVOYE Fabrice 4h13'48 V2M - M 0
2504 RENAUD Gauffre 4h13'49 V1M - M 0
2505 CRISTEL Didier 4h13'49 V2M As St-brevin M 0
2506 BOUTET Colette 4h13'50 V2F - F 0
2507 HAMMERER Joel 4h13'52 V1M Asptt Limoges M 0
2508 DAVID Michele 4h13'52 V2F - F 0
2509 BACON Jean Louis 4h13'53 V1M - M 0
2510 BENAZET Bernard 4h14'03 V1M - M 0
2511 BESOMBES Emmanuel 4h14'04 V1M - M 0
2512 DE GRAER Jeffrey 4h14'06 V2M - M 0
2513 RAVAUD Pascal 4h14'07 SEM - M 0
2514 LIOTARD Beatrice 4h14'07 V1F As Saint-junien F 0
2515 MARCHAPT Claude 4h14'10 V2M - M 0
2516 DOSOGNE Guy 4h14'11 V2M - M 0
2517 REIX Christine 4h14'11 SEF - F 0
2518 CHATAL Jean 4h14'19 V2M Saint Nazaire Olympi M 0
2519 LASSURE Alain 4h14'20 V2M Axa Sports Et Loisir M 0
2520 MARCEL Jacques 4h14'21 V3M As Ibm Lyon M 0
2521 COCHET Patrice 4h14'25 V1M S/l Etampes Athletis M 0
2522 LIBERT Michel 4h14'33 V3M - M 0
2523 JEGOU Fabrice 4h14'37 SEM - M 0
2524 LEBRETON Jean marc 4h14'43 V1M Us Champagne Sur Sei M 0
2525 OSMONT Franck 4h14'44 V1M - M 0
2526 LARROUMEC Jeanine 4h14'49 V2F - F 0
2527 DELAHAIGUE Natacha 4h14'53 SEF - F 0
2528 BIDAU Anne mari 4h14'57 V1F Axa Sports Et Loisir F 0
2529 DESRE Patrice 4h15'02 V2M - M 0
2530 MALMANCHE Joelle 4h15'18 V1F - F 0
2531 MALMANCHE Alain 4h15'18 V2M - M 0
2532 BESNIER Laurent 4h15'19 V1M As Chu Nantes M 0
2533 RONDEL Viviane 4h15'23 V2F - F 0
2534 FONTENOY Claude 4h15'23 V2M - M 0
2535 GUICHON Amaya 4h15'25 V2F Usm Olivet F 0
2536 AUPETIT Eric 4h15'36 V1M - M 0
2537 TOMBELAINE Sylvie 4h15'38 V2F - F 0
2538 BARRACAND Dominique 4h15'38 V2M Ca Vincentais M 0
2539 PETITEVILLE Sophie 4h15'39 V1F - F 0
2540 FAYE Frederic 4h15'44 SEM - M 0
2541 TRICONE Matthieu 4h15'44 SEM - M 0
2542 CHIROT Louis 4h15'49 V4M Pornichet Cote D'amo M 0
2543 CHIROT Laetitia 4h15'49 SEF Beaumont Athletique F 0
2544 CABARET Alain 4h15'51 V3M Ricoh Running Team M 0
2545 BERTERRETCHE Nathalie 4h16'03 SEF - F 0
2546 BERTERRETCHE Stephane 4h16'04 V1M - M 0
2547 HOSTIOU Marie 4h16'11 SEF - F 0
2548 LE CORRE Erwin 4h16'11 SEM - M 0
2549 BACH Michel 4h16'14 V3M Marne Et Gondoire At M 0
2550 CADIERNO Sylvie 4h16'14 V1F Marne Et Gondoire At F 0
2551 BASTY Monique 4h16'14 V2F Asptt Grand Toulouse F 0
2552 VIVARRAT Dominique 4h16'18 V1F - F 0
2553 VUILLEMOT Patricia 4h16'19 V1F - F 0
2554 HEBERT Franck 4h16'19 V1M - M 0
2555 BERGE Jean Sylvestre 4h16'21 V1M - M 0
2556 BEAUFORT Chantal 4h16'29 V2F - F 0
2557 ARCHENAULT Damaris 4h16'34 V2F - F 0
2558 GAUTRET Jeanine 4h16'35 V3F - F 0
2559 BARROIS Christophe 4h16'36 V1M - M 0
2560 BROUSSE Denis 4h16'36 V1M - M 0
2561 MULIER Gregory 4h16'36 SEM Acva M 0
2562 BROUSSE Murielle 4h16'36 V1F - F 0
2563 RIEST Franck 4h16'37 V2M - M 0
2564 FAURE Fanny 4h16'37 V1F Ca Chatelaillon F 0
2565 EDERN Anne sophie 4h16'37 V1F Ecum Cleder F 0
2566 FLAMAND Denis 4h16'38 SEM Les Milles Pattes De M 0
2567 PROVOST Gwenaelle 4h16'40 SEF - F 0
2568 DEFFAUX Michele 4h16'42 V1F Cab Bellegardien F 0
2569 THEN Chrsitine 4h16'43 V2F - F 0
2570 GENOUX Corinne 4h16'47 V1F Running Club De Mabl F 0
2571 VANPARYS Patrick 4h16'50 V2M - M 0
2572 DUVEAU Jean Claude 4h16'50 V4M - M 0
2573 GAUTARD Dominique 4h16'53 V2M - M 0
2574 GENDRON David 4h16'54 SEM - M 0
2575 SCHMITT Alain 4h16'59 V2M Saint Denis Emotion M 0
2576 GARNIER Gilles 4h17'06 V2M - M 0
2577 DEMANGEOT Sylvain 4h17'10 V2M - M 0
2578 ROUSSELOT Gerard 4h17'15 V1M Entente Sevre M 0
2579 CARAYRE Guy 4h17'37 V3M Co-km 42 St Just Le M 0
2580 BONNEAU Laurent 4h17'47 SEM - M 0
2581 PRET Jean Luc 4h17'48 V1M - M 0
2582 MASIN Bruno 4h17'49 V2M As Nandy Athletisme M 0
2583 GARO Philippe 4h17'55 V2M Ecum Cleder M 0
2584 EDERN Jean noel 4h17'55 V1M Ecum Cleder M 0
2585 SIGNARBIEUX Robert 4h18'00 V2M - M 0
2586 LEONARD Matthias 4h18'03 SEM - M 0
2587 VANNIER Franck 4h18'03 V2M - M 0
2588 FAIDEAU Yannick 4h18'06 SEM - M 0
2589 DAUTRICHE Claudine 4h18'08 V2F Snos Saint-nazaire F 0
2590 GIRAUDON Laure 4h18'16 V1F Jogg.gatine F 0
2591 TRAYAUD Christine 4h18'21 V1F - F 0
2592 BERNARD Sylvie 4h18'22 V1F - F 0
2593 JOLY Josiane 4h18'22 V1F Us Bergerac F 0
2594 MEUDAL Jacky 4h18'28 V2M - M 0
2595 NAUDIN Jean Pierre 4h18'32 V3M - M 0
2596 HERZIN Francoise 4h18'33 V2F - F 0
2597 DHERBECOURT Gerard 4h18'33 V2M Car 04 Paris M 0
2598 NICOLAS Patricia 4h18'37 V1F - F 0
2599 ZEILIC Pierre 4h18'46 V2M - M 0
2600 GROS Annie 4h18'49 V2F - F 0
2601 MILLET Evelyne 4h18'50 V3F - F 0
2602 HENRY Michel 4h18'55 V1M Route 109 M 0
2603 HENRY Caroline 4h18'55 V1F Route 109 F 0
2604 KEIDEL Andre 4h18'57 V2M Pass'running M 0
2605 GRAS Philippe 4h19'01 V1M - M 0
2606 HUBERT Bertrand 4h19'01 V2M - M 0
2607 GIRY Jerome 4h19'02 SEM - M 0
2608 JARRAUD Pamela 4h19'02 SEF - F 0
2609 BOURGEOIS Serge 4h19'03 V1M - M 0
2610 LOISEL Geraldine 4h19'05 V2F - F 0
2611 VINATIER Sylvain 4h19'10 SEM - M 0
2612 BARBE Frederic 4h19'18 SEM - M 0
2613 MUNIER Soline 4h19'20 V1F - F 0
2614 PETIT Jean yves 4h19'21 V1M - M 0
2615 MERCIER Sylvie 4h19'38 V1F Ca Brive F 0
2616 BOUVOT Catherine 4h19'38 V1F Ca Brive F 0
2617 BIGNON Ludovic 4h20'08 SEM - M 0
2618 CARRE Francoise 4h20'11 V2F - F 0
2619 JOURDIN Noelle 4h20'12 V2F - F 0
2620 MIGEON Aline 4h20'16 V1F Gien-marathon F 0
2621 DUBOIS Monique 4h20'17 V2F Gien-marathon F 0
2622 ROUSSEAU Jean Pierre 4h20'18 V1M Capo Limoges Athle M 0
2623 MAROUBY Jean Luc 4h20'19 V2M - M 0
2624 FACCINI Pierre 4h20'23 SEM - M 0
2625 PHILIPPE Pascal 4h20'34 V1M - M 0
2626 PAUL Alain 4h20'38 V3M - M 0
2627 DUFOUR Francois 4h20'46 V2M - M 0
2628 FORTES NEVES Maria 4h20'46 V2F Esprit Run F 0
2629 LAMBELIN Jean gerard 4h20'46 V2M - M 0
2630 BILLET Sylvie 4h20'48 SEF Usm Olivet F 0
2631 MORASSET Eric 4h20'49 V1M - M 0
2632 DELHOUME Laurent 4h20'58 V1M - M 0
2633 SCHWEBIG Agnes 4h21'17 V1F - F 0
2634 RENOU Pierre 4h21'20 V2M As Martigne Briand M 0
2635 ENON Jacky 4h21'21 V2M - M 0
2636 FAVREAU Chantal 4h21'22 V1F - F 0
2637 SIGNATE Odile 4h21'31 V3F - F 0
2638 BRETAUD Jean Francois 4h21'33 V1M - M 0
2639 PAILLARD Eric 4h21'35 V2M - M 0
2640 REGENT Nazaire 4h22'08 V2M - M 0
2641 PERRIN Jacqueline 4h22'14 V2F Us Dassault Argenteu F 0
2642 LAGY PIETRAK Josette 4h22'15 V2F - F 0
2643 BAUDRY Denis 4h22'24 V1M - M 0
2644 DEROUAL Gerard 4h22'24 V4M Us Chantilly M 0
2645 CHASQUEIRA Maria De Jesus 4h22'25 V2F - F 0
2646 AMESLON Martine 4h22'28 V1F - F 0
2647 GEOFFROY Pascal 4h22'31 V1M Route 109 M 0
2648 BERTHOU GOUSSIN Marie francoise 4h22'55 V3F - F 0
2649 LE GUYADER Pierre 4h22'58 V1M - M 0
2650 RACAPE Virginie 4h23'09 SEF Ac Roche Sur Yon F 0
2651 GARDEBOIS Christophe 4h23'09 V1M Canejan Athletisme M 0
2652 GOGUET Jean Claude 4h23'18 V2M - M 0
2653 VIVARRAT Philippe 4h23'18 V1M - M 0
2654 DE BORTOLI Sylvie 4h23'20 V1F - F 0
2655 AMEIL Pascal 4h23'24 V2M - M 0
2656 AMEIL Christine 4h23'24 V2F - F 0
2657 ANTOINE Michel 4h23'30 V3M - M 0
2658 PETREAU Christophe 4h23'47 V1M - M 0
2659 PLAT Frederic 4h23'48 V2M - M 0
2660 THOVISTE Vincent 4h23'51 V1M Running Club De Mabl M 0
2661 BONNEAU Delphine 4h23'52 SEF - F 0
2662 GUIARD Annie 4h23'52 V2F Plessis Robinson Ac F 0
2663 CARTREAU 4h24'01 V3F - F 0
2664 TANGUY Jo 4h24'06 V2M - M 0
2665 GUILLERON Nicole 4h24'15 V1F - F 0
2666 GUILLERON Gilles 4h24'16 V2M - M 0
2667 HENS Joseph 4h24'18 V3M - M 0
2668 THOUVENIN Agnes 4h24'26 V2F - F 0
2669 LESAUX Gilles 4h24'28 V2M - M 0
2670 THINAT BRUNAUD Nathalie 4h24'32 V1F - F 0
2671 PETITPIED Isabelle 4h24'32 V1F - F 0
2672 AUBERT Pierre Yves 4h24'35 SEM - M 0
2673 FREVILLE Matthieu 4h24'36 SEM - M 0
2674 OHACO Sophie 4h24'38 SEF - F 0
2675 RIDON Marie anne 4h25'12 V2F Les Furets D Eiffage F 0
2676 ZARKA Fabrice 4h25'23 SEM - M 0
2677 BENGUIGUI Didier 4h25'23 V2M - M 0
2678 DIDIER Jacques 4h25'42 V3M - M 0
2679 CHASSAGNARD Nelly 4h25'44 V1F - F 0
2680 HEUZE Michel 4h26'00 V1M - M 0
2681 BESSE MYRIAM 4h26'21 V2F Racing Club Nantais F 0
2682 GENDRON Annette 4h26'21 SEF Racing Club Nantais F 0
2683 CReMAUX Francoise 4h26'21 V2F Racing Club Nantais F 0
2684 DE BRABANDER Vera 4h26'35 V1F - F 0
2685 BONNAUDET Jean marie 4h26'39 V2M Reveil Sportif De St M 0
2686 QUOY Patricia 4h27'03 V2F - F 0
2687 NELY Hadda 4h27'07 V1F - F 0
2688 NELY Jean Louis 4h27'08 V2M - M 0
2689 RICHOUX Florence 4h27'08 V1F - F 0
2690 ESPANOL Jean marc 4h27'11 V1M - M 0
2691 VITSE Eric 4h27'32 V2M - M 0
2692 WACLAWSKI Eddie 4h27'55 V2M - M 0
2693 LAQUET Laurent 4h28'00 V1M - M 0
2694 BRIDIER Genevieve 4h28'01 V2F Route 109 F 0
2695 BLANPAIN Gilbert 4h28'06 V3M - M 0
2696 MOTHE Christian 4h28'12 V2M - M 0
2697 TOUYAROU Isabelle 4h28'12 V2F - F 0
2698 ORCEL Thierry 4h28'12 V1M - M 0
2699 VASSEUR Frederic 4h28'19 SEM Asa Maisons-alfort M 0
2700 MAUFRAS Dominique 4h28'24 V2M Ussa Saintes M 0
2701 BERNE Brigitte 4h28'24 V1F - F 0
2702 ANDRIANARISOA Severine 4h28'28 SEF Csa Ba 132 F 0
2703 RAVEAU Eddie 4h28'38 V2M - M 0
2704 SENOTIER Patrick 4h29'02 V2M - M 0
2705 MINCHE Nadine 4h29'09 V2F J3 Sports Amilly F 0
2706 STEVENARD Philippe 4h29'10 V1M - M 0
2707 SENEZ Patrick 4h29'10 V2M - M 0
2708 DELAVAUD Sophie 4h29'17 SEF - F 0
2709 CHAPOT Christelle 4h29'18 V1F - F 0
2710 SALEIL Veronique 4h29'33 V2F Canejan Athletisme F 0
2711 BOYER Bernard 4h29'49 V3M - M 0
2712 MORAND Joel 4h30'26 V2M - M 0
2713 CLOAREC Christian 4h30'26 V2M - M 0
2714 DANION Patrice 4h30'27 V1M - M 0
2715 JEHANNO Joachim 4h30'27 V2M - M 0
2716 SAVOUREL Alexandre 4h30'27 V3M - M 0
2717 BESSIERE Gerard 4h30'27 V3M - M 0
2718 LUCAS Jean 4h30'49 V3M - M 0
2719 SOLIRENNE Nadine 4h31'32 V1F - F 0
2720 CHEMINOT Georges 4h32'23 V3M - M 0
2721 VIVET Beatrice 4h32'33 V1F As Issou F 0
2722 CHAMPEIL Christian 4h32'39 SEM - M 0
2723 HENS Steven 4h32'54 SEM - M 0
2724 LARGOUET Nathalie 4h33'24 SEF - F 0
2725 LESTRADE Mireille 4h33'25 V2F - F 0
2726 BRIENS Dominique 4h33'40 V1M - M 0
2727 TISSIER Rejane 4h33'46 V1F - F 0
2728 HALIPRET MARGOLLE Marie noel 4h34'07 V1F - F 0
2729 FAURIE Francois 4h34'08 V2M - M 0
2730 ALGARON Philippe 4h34'22 V2M Route 109 M 0
2731 WACLAWSKI Sylvie 4h34'40 V1F - F 0
2732 BEN DHIAF Hassen 4h34'42 V2M - M 0
2733 DARDEL Antoine 4h34'52 V1M - M 0
2734 ROCCHETTI Xavier 4h34'52 V1M - M 0
2735 GOUGAM Thierry 4h34'52 V1M - M 0
2736 FOUQUES Emmanuelle 4h35'12 V1F Uscpca F 0
2737 HARDEL Christian 4h35'15 V2M - M 0
2738 GERMAIN Ariane 4h35'21 V2F - F 0
2739 VALLEE Catherine 4h35'21 V1F - F 0
2740 COURCELAUD Sandrine 4h35'22 V1F - F 0
2741 LE PALLEC Patrick 4h35'29 V2M - M 0
2742 CASTEL Christelle 4h35'31 V1F - F 0
2743 CRINE Liliane 4h35'31 V2F - F 0
2744 DELOBELLE Andree 4h35'31 V1F - F 0
2745 DELANNOY Marie annick 4h35'31 V1F - F 0
2746 BAFFA Sylviane 4h35'32 V1F - F 0
2747 GUCHEZ Gina 4h35'32 V2F - F 0
2748 BAILLY Micheline 4h35'53 V3F Bayard Argentan F 0
2749 BOUTAUD Alexandre 4h35'56 SEM - M 0
2750 PIETQUIN Jean Pierre 4h36'25 V2M - M 0
2751 ROBIN Anh Thu 4h36'34 SEF S/l Ea Issoudun F 0
2752 GUILLEMOT Laurent jean 4h36'53 V2M - M 0
2753 BURILLON Jean Philippe 4h37'00 V2M Route 109 M 0
2754 JOUSSE Brigitte 4h37'10 V1F Indre Ac * F 0
2755 DO NASCIMENTO Anibal 4h37'10 V1M Usc Buzancais M 0
2756 LOURADOUR Aline 4h37'19 SEF - F 0
2757 BOURGOGNE Rene 4h37'21 V4M - M 0
2758 CHAMINAND Agnes 4h37'26 V1F - F 0
2759 LAVENU Pierre 4h37'55 V2M Tulle Ac M 0
2760 NICOLAS Florence 4h38'05 V1F - F 0
2761 HELLEQUIN Veronique 4h38'13 SEF - F 0
2762 LALOY Joel 4h38'23 V3M - M 0
2763 PINCE Bertrand 4h38'26 V1M - M 0
2764 PINCE Claire 4h38'26 V1F Route 109 F 0
2765 MARINI Valeria 4h38'27 V1F Route 109 F 0
2766 LE PEUCH Daniel 4h38'28 V3M - M 0
2767 GERARD Alain 4h39'40 V2M Atscaf Maine Et Loir M 0
2768 BORDRON Martine 4h39'46 V2F - F 0
2769 DUVIVIER Jean Louis 4h40'09 V2M - M 0
2770 GUILLAUME Bertrand 4h40'36 SEM - M 0
2771 POUPIN Claude 4h41'50 V1M - M 0
2772 CROGUENNOC Ghislaine 4h41'56 V1F Racing Club Nantais F 0
2773 PIRIOU Emile 4h42'10 V2M - M 0
2774 CHARRIER Jean Luc 4h42'34 V2M - M 0
2775 AUDAX Jean michel 4h42'34 V1M - M 0
2776 DUPUIS Martine 4h42'36 V2F - F 0
2777 LOPEZ Johanne 4h42'36 V1F - F 0
2778 HOSTIOU Herve 4h42'44 V2M - M 0
2779 DOUBRE Benoit 4h48'03 V2M - M 0
2780 BOUCHE Dominique 4h48'22 V1M - M 0
2781 PIERKOT Jean Luc 4h48'23 V3M - M 0
2782 DORVAULT Carole 4h48'25 SEF Es Coueron F 0
2783 DORVAULT Maryvonne 4h48'25 V2F Es Coueron F 0
2784 CEMERY Fabrice 4h48'41 V1M - M 0
2785 GAIGNON Corinne 4h48'48 V1F - F 0
2786 CADOT Jean Michel 4h49'40 V2M - M 0
2787 PROVOT Jean Loup 4h49'57 V3M - M 0
2788 BRUN Martine 4h51'10 V2F Co-km 42 St Just Le F 0
2789 ROUVEIX Catherine 4h51'10 V2F Co-km 42 St Just Le F 0
2790 ROUVEIX Roland 4h51'10 V2M Co-km 42 St Just Le M 0
2791 TRICOCHE Elisabeth 4h51'41 V3F Pass'running F 0
2792 GUILLERON Alain 4h51'42 V2M - M 0
2793 LE CLAINCHE Jean marc 4h51'42 V2M - M 0
2794 LUCAS Brigitte 4h51'47 V2F - F 0
2795 HOUSSEAU Jean Pierre 4h52'27 V3M - M 0
2796 RAQUIN Michel 4h52'31 V3M - M 0
2797 HELLEQUIN Dominique 4h52'51 SEM - M 0
2798 DENIS Jacqueline 4h53'01 V3F Racing Club Nantais F 0
2799 FRAIGNAC Guillaume 4h53'19 SEM Fspf M 0
2800 BORDAS Philippe 4h53'19 V1M - M 0
2801 RONDEAU Guillaume 4h53'19 SEM - M 0
2802 VIEUILLE Severine 4h53'19 SEF - F 0
2803 BORDAS Lucie 4h53'19 V1F - F 0
2804 LE GRAND Eric 4h53'24 V1M - M 0
2805 HELAINE Andre 4h54'02 V3M - M 0
2806 PAIROUX Chantal 4h54'58 V2F - F 0
2807 GAUDIN Philippe 4h54'58 V1M Gazelec Angers M 0
2808 CHOPINAUD Martine 4h54'58 V2F - F 0
2809 RATINAUD Guy 4h56'27 V3M - M 0
2810 PAGES XATART PARES Xavier 4h58'35 V2M - M 0
2811 SASSO Sophie 4h58'35 V1F - F 0
2812 DALCHE Shirley 4h59'15 V1F - F 0
2813 DALCHE David 4h59'16 SEM - M 0
2814 HOMMAIRE Beatrice 5h16'32 V2F - F 0
2815 HOMMAIRE Christian 5h16'41 V1M - M 0
2816 LEGRAND Yves 5h16'42 V3M - M 0
2817 BERNARD Frederic 5h16'43 V1F - F 0
2818 QUELIN Alexandre 5h16'43 SEM - M 0
2819 BESNARD Jean Pierre 5h16'43 V3M - M 0
2820 BORDERIE Christian 5h16'43 V2M - M 0
2821 PIQUET Eric 5h16'44 V1M - M 0
2822 PONTIER Frederic 5h16'54 V1F - F 0
2823 EVRARD Eric 5h16'54 V2M - M 0
2824 GARMIER Michel 5h16'54 V1M - M 0
2825 BESSAS Franck 5h16'55 V1M - M 0
2826 LAVALLEE Andre 5h16'56 V2M - M 0
2827 FRAS Pascal 5h16'57 V1M - M 0
2828 LASNIER Marie 5h16'58 V3F - F 0
2829 ARMAND Gilles 5h16'58 V2M - M 0
2830 LHERMITTE Odile 5h17'00 V1F - F 0
2831 ELMO Marie line 5h17'04 V1F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |