cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-05-17 - Course du Géranium

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Géranium - 2009 : classement des 393 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Juanito 1h 21' 09 SEM AA Jacky Murat M 0
2 MOEL Arnaud 1h 22'56 SEM AC Saint Paul M 0
3 PAYET Jean Patrice 1h 23'26 SEM - M 0
4 NARAYANIN Eddy 1h 25'10 SEM CAPOSS M 0
5 ESSOB Patrick 1h 25'40 SEM Ca de La Plaine des M 0
6 ARMAND Fabrice 1h 26'18 SEM CA Saint-Louis M 0
7 TECHER Thierry 1h 26'56 V1M Dominicaine A M 1er V1M 0
8 HOARAU Patrice 1h 27'17 SEM Co Stade Petite Ile M 0
9 GEOFFROY Franck 1h 27'55 V1M Dominicaine A M 2eme V1M 0
10 DIJOUX Jean bernard 1h 28'00 SEM Ass. Veterans Ath. D M 0
11 POTHIN Frederic 1h 28'46 SEM - M 0
12 GAIA Jean Louis 1h 29'53 V1M Athletic Club de Sai M 3eme V1M 0
13 FONTANA Arnaud 1h 30'03 V1M Athletic Club de Sai M 0
14 FERRERE Eddy 1h 30'11 SEM Athletique Club de L M 0
15 MYRTAL Eddy 1h 30'24 V1M Ac Saint Joseph M 0
16 CHAMBRY Thierry 1h 30'54 V1M Deniv M 0
17 MUGUEL Pascal 1h 31'18 SEM Bois de Nefles Athle M 0
18 BARANCOURT Fabrice 1h 32'51 SEM - M 0
19 NIRLO Jean David 1h 33'03 SEM Athletic Club de Sai M 0
20 GIRAUDET Patrick 1h 33'34 V1M Deniv M 0
21 CROCHET Laurent 1h 33'37 SEM Us Pointe-des-galets M 0
22 DAMOUR Jean Francois 1h 34'30 SEM - M 0
23 TALIMBOLA Jean benoit 1h 34'48 V1M CAPOSS M 0
24 DUHAUPAS Franck 1h 35'22 SEM - M 0
25 ADRIEN Eric 1h 35'55 SEM Athletic Club de Sai M 0
26 LOUISE Jean Maurice 1h 36'02 SEM - M 0
27 CALPETARD Jean Fabrice 1h 36'12 SEM Dominicaine A M 0
28 LACROIX Eric 1h 36'31 V1M Deniv M 0
29 GUITON Jean Claude 1h 36'42 V1M - M 0
30 LAURET Jules 1h 36'48 V1M - M 0
31 ODON Jean Fernando 1h 37'01 SEM Bois de Nefles Athle M 0
32 ROY Denis 1h 37'16 SEM Deniv M 0
33 DALELE Claude 1h 37'30 SEM CAPOSS M 0
34 FAYARD Benoit 1h 37'46 SEM - M 0
35 ROBIN Jean Luc 1h 38'01 V1M - M 0
36 DELNARD Laurent 1h 38'27 SEM - M 0
37 ARMOUET Frederic 1h 38'39 SEM - M 0
38 LAURET Polemy 1h 38'57 V2M - M 1er V2M 0
39 LEE SONG YIN Gino 1h 39'00 SEM Deniv M 0
40 BUISSON DE LARICHAUD Mathias 1h 39'08 SEM Deniv M 0
41 SMITH Guillaume 1h 39'13 V1M Ab Saint-paul M 0
42 CLAPIER Yannick Leon 1h 39'17 SEM Athletique Club de S M 0
43 HENZE Frederic 1h 39'28 SEM Deniv M 0
44 GRONDIN Mathieu 1h 39'38 ESM - M 1er Espoir M 0
45 CANDASSAMY Michel 1h 40'00 V2M Association A. de Ja M 2eme V2M 0
46 TECHER Denis 1h 40'27 V1M - M 0
47 GASPAL Jean Sylvestre 1h 40'30 V1M CAPOSS M 0
48 MONTEGU Guy Joseph Cyril 1h 40'57 V1M Club D'athletisme Sa M 0
49 ZITTE Jean Yves 1h 41'01 SEM Ca Sainte Marie M 0
50 SAULT Eddy 1h 41'07 SEM - M 0
51 ESPOSITO Fabien 1h 41'12 SEM - M 0
52 PAYET David 1h 41'16 SEM Club D'athletisme Sa M 0
53 CASTAGNETTI Christophe 1h 41'21 V1M Athletic Club de Sai M 0
54 VIDOT Yannick 1h 41'27 SEM Bois de Nefles Athle M 0
55 CHAMAND Mickael 1h 41'40 SEM Dominicaine A M 0
56 THEMYR Willy 1h 41'41 SEM - M 0
57 MOISAN Arnaud 1h 41'42 SEM Deniv M 0
58 ARMAND Willy 1h 41'43 SEM Club D'athletisme Sa M 0
59 GRONDIN Rene Claude 1h 41'50 V1M Groupe Avalasse M 0
60 DIJOUX David 1h 41'53 SEM Athletic Club de Sai M 0
61 CADARSI Alain Gilbert 1h 42'37 V2M - M 3eme V2M 0
62 VICTOIRE Yves 1h 42'53 V1M - M 0
63 CADET Jose 1h 43'02 V1M Atlet Club Loisirs M 0
64 BERFROI Willy 1h 43'34 V1M Deniv M 0
65 BATAILLE Daniel 1h 43'40 SEM - M 0
66 LAMOLY Jean Samuel 1h 43'46 V1M - M 0
67 PELLERIN Andre 1h 43'51 V1M - M 0
68 HEBERT Vincent 1h 44'05 SEM Dominicaine A M 0
69 GRONDIN Jean Eric 1h 44'07 SEM - M 0
70 LEBIHAN Jean Francois 1h 44'15 V1M Athletic Club de Sai M 0
71 LALLEMAND Wilson 1h 44'22 SEM - M 0
72 VERGNES Philippe 1h 45'58 SEM - M 0
73 BOYER Elysee 1h 46'05 SEM Athletique Club de S M 0
74 SERY Damien 1h 46'08 ESM Association A. de Ja M 2eme Esoir M 0
75 ODON Antoine 1h 46'19 SEM Bois de Nefles Athle M 0
76 POUDROUX Jerome 1h 46'38 SEM Dominicaine A M 0
77 LAURET Philippe 1h 48'01 V1M Deniv M 0
78 SERVEAUX Didier 1h 48'15 SEM - M 0
79 LAHURE Francois 1h 48'26 V1M - M 0
80 BRUNIQUET Ludovic 1h 48'27 ESM - M 3eme Espoir M 0
81 MERMERA Fred 1h 48'38 V1M Ab Saint-paul M 0
82 LAURET Alvares 1h 48'44 V2M - M 0
83 PAYET Guy 1h 49'24 V2M Dominicaine A M 0
84 FERRERE Pascal 1h 49'26 SEM - M 0
85 RIVIERE Olivier 1h 49'44 SEM - M 0
86 GRONDIN Didier 1h 49'45 SEM Dominicaine A M 0
87 ROBERT Jean Francois 1h 49'46 V1M - M 0
88 CATHERINE Pierrot 1h 49'47 V1M Club D'athletisme Sa M 0
89 HOAREAU Cedric 1h 49'54 ESM Deniv M 0
90 MAILLOT Yannick 1h 50'01 SEM - M 0
91 FERRERE Willy 1h 50'27 SEM - M 0
92 MANAPIN Jean Daniel 1h 50'40 V1M Atlet Club Loisirs M 0
93 ZITTE Philippe 1h 50'52 V2M - M 0
94 MOUTIEN Stephane 1h 50'54 SEM Co Stade Petite Ile M 0
95 BOURLY Jean Patrick 1h 51'34 SEM - M 0
96 JEANTET Eric 1h 52'10 V1M - M 0
97 HAMON Eric 1h 52'41 SEM - M 0
98 TORINIERE Richemond 1h 52'43 V2M - M 0
99 JEAN BAPTISTE Patrick 1h 52'52 V2M - M 0
100 LEPETIT Denis 1h 53'06 V1M - M 0
101 GRAVINA Willy 1h 53'15 SEM - M 0
102 LEPERLIER Eric 1h 53'45 SEM - M 0
103 LOMBARDOT Christophe 1h 54'01 SEM - M 0
104 VIRAMA Jean Michel 1h 54'02 V1M - M 0
105 THEMEZE David 1h 54'09 SEM Ab Saint-paul M 0
106 HUBERT Jocelyn 1h 54'19 SEM e M 0
107 GUICHARD Michel 1h 54'23 V1M - M 0
108 DORLA Alix 1h 54'23 V1M - M 0
109 TIMALACOME Jean Noel 1h 54'42 V2M Club D'athletisme Sa M 0
110 REMY Guillaume 1h 55'01 SEM - M 0
111 LAGARRIGUE Jean Bernard 1h 55'08 V1M - M 0
112 LEBON Glady 1h 55'17 SEM - M 0
113 ALDON Fabrice 1h 55'22 V1M Athletic Club de Sai M 0
114 HOAREAU Georges 1h 55'41 V1M - M 0
115 TOURVILLE Jean Christian 1h 55'46 V2M - M 0
116 K BIDY Jean Marie 1h 55'54 V1M - M 0
117 AURE Yvon 1h 56'05 V2M Athletic Club de Sai M 0
118 DALLEAU Charles Henri 1h 56'20 SEM - M 0
119 PAUSE Daisy 1h 56'24 SEF CA Possession F 1ere F 0
120 QUENU Stephane 1h 56'25 SEM - M 0
121 DELIRON Emmanuel 1h 56'29 SEM CAPOSS M 0
122 ALAISE Olivier 1h 56'41 SEM - M 0
123 MONSCH Thomas 1h 56'52 SEM - M 0
124 LARTIN Jean Michel 1h 57'00 SEM - M 0
125 ETHEVE Eric 1h 57'03 SEM - M 0
126 TARISTAS Patrice 1h 57'05 V1M - M 0
127 MAILLET Frederic 1h 57' 13 V1M - M 0
128 MUSSARD Mylene 1h 57'32 V1F - F 2eme F - 1ere V1F 0
129 LAURENT Gilbert 1h 57'33 V1M - M 0
130 TURPIN Celiane 1h 57'42 V1F Ab Saint-paul F 3eme F - 2eme V1F 0
131 SINAMAN Jean Noel 1h 57'44 V2M - M 0
132 MADILHAC Arnaud 1h 57'46 SEM - M 0
133 DIJOUX Sony 1h 57'56 SEM - M 0
134 JOUGLARD Gilles 1h 57'58 V1M - M 0
135 VICTOIR Louis 1h 57'59 SEM - M 0
136 ROBERT Patrice 1h 58'03 SEM - M 0
137 ATTE Jean Gilles 1h 58'04 SEM - M 0
138 PADRE Jacky 1h 58'12 V1M Ab Saint-paul M 0
139 COUTIEN Nicolas 1h 58'32 SEM Atlet Club Loisirs M 0
140 GERE Jean Michel 1h 58'48 V1M - M 0
141 DEMURE Stephane 1h 58'57 SEM CAPOSS M 0
142 ESPERANCE Fabrice 1h 59'02 V1M - M 0
143 GONTHIER Marcellin 1h 59'11 V1M - M 0
144 PICARD Henri Claude 1h 59'12 V1M - M 0
145 SIVA Jean Henry 1h 59'14 V1M - M 0
146 NIRLO Yannis 1h 59'15 ESM Athletic Club de Sai M 0
147 LEBON Eric 1h 59'43 V1M - M 0
148 MANGARON Patrick 1h 59'46 SEM CAPOSS M 0
149 GRONDIN Alain luc 1h 59'48 SEM Deniv M 0
150 SOMNINCA Jean Alain 2h 00'24 V1M Course Et Montagne M 0
151 HUCHET Laurent 2h 00'27 V1M Bois de Nefles Athle M 0
152 TURPIN Lucette 2h 00'31 SEF Ab Saint-paul F 4eme Feminine 0
153 LASTOUILLAT Franck 2h 00'47 V2M Ccf Riviere M 0
154 FIGUIN Jean Pierre 2h 00'49 V1M - M 0
155 BENARD Christine 2h 00'54 SEF Ccf Riviere F 5eme Feminine 0
156 GRONDIN Paul Emile 2h 01'01 V1M - M 0
157 SINOPE Jean Rene 2h 01'06 V1M Us Pointe-des-galets M 0
158 DUCHEMAN Eric 2h 01'08 SEM - M 0
159 CLAIN Jean Luc 2h 01'09 V2M Athletic Club Chalou M 0
160 ITEMA Yolain 2h 01'12 V2M - M 0
161 LAPERSONNE Eric Jean Pierr 2h 01'15 V1M CAPOSS M 0
162 ROBERT Charly 2h 01'16 V1M - M 0
163 PRIOR David 2h 01'32 V1M - M 0
164 NIRLO Philippe 2h 01'37 V2M Athletic Club de Sai M 0
165 GONFO Luxene 2h 01'52 SEM - M 0
166 AUDARD Raphael 2h 01'54 SEM Deniv M 0
167 VENEROSI Frederic 2h 02'03 SEM - M 0
168 DALLEAU Willy 2h 02'12 V1M - M 0
169 ELISABETH Jean Louis 2h 02'23 V1M - M 0
170 DELORT Yohan 2h 02'25 SEM - M 0
171 TURPIN Armel 2h 02'26 V2M - M 0
172 MEDARD Serge 2h 02'28 V2M CAPOSS M 0
173 PAYET Fabrice 2h 02'29 V1M Ac Entente Nord Sain M 0
174 PAYET Jean Frederic 2h 02'35 SEM - M 0
175 PETCHY Johan 2h 02'53 SEM - M 0
176 COUPOUCHETTY Andre 2h 03'11 V2M - M 0
177 ANAMALE Edie Pierre 2h 03'13 V1M - M 0
178 LAHAYE Loic 2h 03'25 V1M - M 0
179 ROBERT Martin 2h 03'36 SEM - M 0
180 ARAGOT Patrick 2h 03'39 V1M - M 0
181 CAILLEUX Reynald 2h 03'41 V1M - M 0
182 LAURET Mickael 2h 03'43 SEM - M 0
183 MOUNICHY Jean Luc 2h 03'50 V1M - M 0
184 BIGOT Olivier 2h 03'51 SEM - M 0
185 THOMAS Gilles 2h 04'10 SEM Us Pointe-des-galets M 0
186 MAILLOT Patrick 2h 04'13 SEM - M 0
187 CHESNOY Philippe 2h 04'21 V2M - M 0
188 FRADELIN Jean Rudy 2h 04'22 SEM - M 0
189 MERLIN Yannick 2h 04'50 SEM - M 0
190 MAREUX Max 2h 04'53 V2M CAPOSS M 0
191 PIQUANT Ludovic 2h 04'56 SEM Deniv M 0
192 LABBE Jean marie 2h 05'00 V1M Ab Saint-paul M 0
193 KERBIDY Eric 2h 05'09 SEM - M 0
194 REBATET Bernard 2h 05'36 V2M Deniv M 0
195 L HABITANT Christian 2h 05'40 V2M - M 0
196 FREMOND Daniel 2h 06'08 V1M - M 0
197 THAMON Marius 2h 06'21 V2M - M 0
198 LOWINSKY Nicolas 2h 06'33 SEM - M 0
199 BERNARD Jean Nicol 2h 06'41 SEM - M 0
200 CERVEAU Renaud 2h 06'48 V1M - M 0
201 DALLEAU Elvis 2h 06'56 SEM - M 0
202 SAMARIA Pascal 2h 06'57 SEM - M 0
203 DEMOUSTIER Jean Francois 2h 07'09 V1M - M 0
204 DI PALOLA Fabrice 2h 07'24 SEM - M 0
205 LAO KIN Jean Noel 2h 07'45 SEM - M 0
206 GUICHARD Gilles 2h 07'56 V2M - M 0
207 THIBURCE Raymond 2h 08'05 V1M - M 0
208 LEMAIRE Fabrice 2h 08'12 SEM - M 0
209 JEAN BAPTISTE Alexis 2h 08'25 SEM - M 0
210 COISSER Marie gladys 2h 08'46 V1F Ab Saint-paul F 3eme V1F 0
211 MAGEAUD Benoit 2h 08'49 SEM - M 0
212 ARLANDA Jean Marie 2h 08'57 V2M - M 0
213 GAUVIN Eric 2h 08'59 V1M - M 0
214 ALPHAND Raymond 2h 09'07 V3M - M 1er V3M 0
215 BIGUENA Sylvain 2h 09'14 V2M - M 0
216 RAFOUGILET ULRICH 2h 09'14 SEM - M 0
217 MARIE MARTHE Bernard 2h 09'20 V1M Athletic Club de Sai M 0
218 GAYOU Francis 2h 09'20 V3M - M 2eme V3M 0
219 DELMAS Joel 2h 09'43 V2M A2R M 0
220 VAR Thierry 2h 09'50 SEM - M 0
221 MARGUERITE Nathalie 2h 10'09 V1F - F 0
222 PIQUET Honore 2h 10'13 V1M - M 0
223 FONTAINE Pascal 2h 10'15 SEM - M 0
224 KONDOKI Jran Hugues 2h 10'24 V1M CAPOSS M 0
225 MARTINEAU Philippe 2h 10'26 SEM - M 0
226 AUGUIE Philippe 2h 11'10 V1M Course Et Montagne M 0
227 LEDIER Tristan 2h 11'15 SEM - M 0
228 GRONDIN Janick 2h 11'21 SEF Groupe Avalasse F 0
229 LENGEVILLIER Dominique 2h 11'25 SEM - M 0
230 RASOLOFOSON Mickael 2h 11'30 V1M - M 0
231 SAVIGNAN Jean max 2h 11'46 SEM Athletic Club Chalou M 0
232 LESUEUR Gerome 2h 12'29 SEM - M 0
233 CLAIN Jean yves 2h 12'45 V2M Athletic Club Chalou M 0
234 ROCROU Jimmy 2h 13'04 SEM - M 0
235 PAYET Josian 2h 13'05 SEM - M 0
236 MELCHIOR Fernando 2h 13'08 SEM - M 0
237 ERAPA Sylvio 2h 13'53 V1M - M 0
238 MORVA Alain 2h 14'30 V2M Atlet Club Loisirs M 0
239 MUSSARD Patrick 2h 14'31 V1M - M 0
240 PAYET Laurent 2h 14'33 SEM - M 0
241 DENIS Stephane 2h 14'52 V1M - M 0
242 LON MON POY Eric 2h 14'57 SEM Athletic Club de Sai M 0
243 BEAUVAL Elisabeth 2h 15'03 V1F Deniv F 0
244 BEAUXIS Murielle 2h 15'22 SEF - F 0
245 DE BOISVILLIERS Eric 2h 15'37 V2M - M 0
246 POTHIN Richard 2h 15'40 V2M - M 0
247 DAMOUR Fabien 2h 15'46 SEM - M 0
248 THAZARD Paul 2h 15'48 V1M - M 0
249 NATIVEL Noele 2h 15'51 V2F Deniv F 1ere V2F 0
250 CAMBRES Mickael 2h 15'54 SEM Course Et Montagne M 0
251 LANCELLEUX Jean Marc 2h 16'08 V1M - M 0
252 FONTAINE Jean Paul 2h 16'14 V2M CAPOSS M 0
253 PELOPS Sylvain 2h 16'32 V2M - M 0
254 CLAIN Jacques 2h 16'44 V1M Athletic Club Chalou M 0
255 DORLA Olivier 2h 16'54 SEM - M 0
256 LIRET Jean Medard 2h 17'06 V1M - M 0
257 FUSARI Sebastien 2h 17'16 SEM - M 0
258 MAHABO Jean Patrick 2h 17'23 V1M - M 0
259 MOREL Alberto 2h 17'40 SEM Ac Saint Joseph M 0
260 GOINDARASSOO Daniel 2h 17'41 V1M CAPOSS M 0
261 NICOL Richard 2h 17'44 V1M - M 0
262 FRESSIGNAC Christian Marc 2h 17'59 V2M CAPOSS M 0
263 LARIVE Johann 2h 18'14 SEM - M 0
264 ORSEL Emerick 2h 18'31 SEM - M 0
265 BUISSON Jean Jimmy 2h 18'32 SEM - M 0
266 DESSALLES Yannick 2h 18'33 SEM - M 0
267 ABRISKA Eric 2h 18'47 SEM - M 0
268 LAW SON Jean Claude 2h 18'48 V2M - M 0
269 HADDAD Joseph 2h 19'10 V2M - M 0
270 MOUTAMA Jean Marie 2h 19'17 V1M - M 0
271 THELIS Yannick 2h 19'19 V1M - M 0
272 BOYER Erick 2h 19'20 V1M CAPOSS M 0
273 PIGNOLET Marie sylvie 2h 19'21 SEF CAPOSS F 0
274 REBOUL Tony 2h 19'26 SEM - M 0
275 LUZ Jean Christophe 2h 19'30 SEM - M 0
276 GAZE Ritaire 2h 19'55 V1M - M 0
277 RASSE Christophe 2h 20'01 V1M - M 0
278 VIGUIE Christophe 2h 20'07 V1M Asptt Marseille M 0
279 DORVAL Alain 2h 20'45 SEM - M 0
280 ETHEVE Jean Fabrice 2h 20'46 V1M - M 0
281 PAYET Serge 2h 21'02 V1M - M 0
282 CAPARIN Jean Yves 2h 21'03 V2M - M 0
283 LEBON Gislein 2h 21'05 V1M CAPOSS M 0
284 MAURICE Frederic 2h 21'08 SEM - M 0
285 GENTILHOMME Remy 2h 21'11 V1M Deniv M 0
286 RIVIERE Bruno 2h 21'13 SEM - M 0
287 MUNSCHY Ludivine 2h 21'14 SEF - F 0
288 BALLIF Jerome 2h 21'15 SEM CAPOSS M 0
289 LUCIEN Solange 2h 21'25 V1F CAPOSS F 0
290 DAVERY Jean Paul 2h 21'27 V1M - M 0
291 PETIT Francois 2h 21'40 SEM - M 0
292 CROSSE Jean Philippe 2h 21'49 SEM - M 0
293 JAVARY Sylvain 2h 22'05 V1M - M 0
294 LEPETIT Florence 2h 22'23 V1F - F 0
295 FADUILHE Valerie 2h 22'51 SEF - F 0
296 PIETERS Rodolphe 2h 23'05 V1M - M 0
297 NARSAMA Alain 2h 23'05 V1M - M 0
298 MARIN Laurent 2h 23'18 SEM - M 0
299 ALOMEON Philippe 2h 23'20 V1M - M 0
300 MAILLOT Jean Francois 2h 23'35 SEM Ac Saint Joseph M 0
301 GRIMOIRE Jean michel 2h 23'53 V1M Us Pointe-des-galets M 0
302 BRESSE Raymond 2h 24'02 V2M - M 0
303 AFER Fabrice 2h 24'03 SEM - M 0
304 IMIZA Gaston 2h 24'28 V1M CAPOSS M 0
305 GUIDE Patrick 2h 24'37 V1M - M 0
306 GRIVEL Arnaud 2h 24'49 V1M - M 0
307 SOULIE Patrick 2h 24'50 V1M - M 0
308 VALCARES Jean Michel 2h 25'16 V1M - M 0
309 COLLET Gentil 2h 25'19 V1M - M 0
310 MOMPRE Bernard 2h 25'32 V1M - M 0
311 ADOLPHE Simon 2h 25'38 V3M CAPOSS M 3eme V3M 0
312 EMMA Corinne 2h 25'39 SEF CAPOSS F 0
313 BEGUE Hortense 2h 25'43 SEF - F 0
314 NIEL Lola 2h 25'58 SEF - F 0
315 DURAND Jean christophe 2h 26'00 SEM Dominicaine A M 0
316 THOMAS Alexandre 2h 26'06 V1M - M 0
317 BIGOT Daniel 2h 26'47 V2M - M 0
318 SEYMOUR Richard 2h 27'20 V1M - M 0
319 MALETIE Jacob 2h 27'25 V1M CAPOSS M 0
320 HOAREAU David 2h 27'27 SEM - M 0
321 QUEFFELEC Mickala 2h 27'34 SEF - F 0
322 GUBRI Vincent 2h 27'41 V1M Course Et Montagne M 0
323 BREDA Mickael 2h 28'17 SEM - M 0
324 TEVANIN Marie Therese 2h 28'23 SEF Deniv F 0
325 THELES Jean Marco 2h 29'18 V2M - M 0
326 TIBURCE Anselme 2h 29'21 SEM - M 0
327 LEBON Patricia 2h 29'23 V1F Association A. de Ja F 0
328 NOIR DE CHAZOURNES Brigitte 2h 30'12 V2F Ass. Veterans Ath. D F 2eme V2F 0
329 CORBIN Jean Marie 2h 31'11 V3M - M 0
330 HOARAU Harry 2h 31'35 V1M - M 0
331 BOYER Christian 2h 31'36 V2M - M 0
332 VEREL Benoit 2h 31'45 V1M - M 0
333 CANDASSAMY Olivia 2h 31'53 SEF Association A. de Ja F 0
334 TOINETTE Philippe 2h 32'02 V1M Course Et Montagne M 0
335 ROMAIN Alix 2h 32'20 V1M - M 0
336 MANGARON Carine 2h 32'44 SEF CAPOSS F 0
337 DAVERY Gilles 2h 33'13 SEM - M 0
338 ARNASSALOM Guillaume 2h 33'21 SEM - M 0
339 BOUJU Jean Pierre 2h 34'02 SEM - M 0
340 MARC Stephanie 2h 34'05 SEF Athletic Club de Sai F 0
341 DARSANESING Gisele 2h 34'14 V1F - F 0
342 TOURVILLE Aliette 2h 34'40 V1F - F 0
343 PESSANS Marialen 2h 34'42 SEF - F 0
344 CAZAL Anne Laure 2h 35'25 SEF - F 0
345 LINDENLAUB Caroline 2h 36'11 SEF - F 0
346 LINDENLAUB Vincent 2h 36'13 SEM - M 0
347 GUIRAUD Jean bernard 2h 36'17 V2M Ass. Veterans Ath. D M 0
348 HOARAU Marie 2h 36'38 V2F - F 3eme V2F 0
349 CHOPINET Marie Joelle 2h 36'55 V1M - M 0
350 CALPETARD Marie Guylaine 2h 37'42 V1F Ccf Riviere F 0
351 ZADIRE Arthur 2h 37'58 V1M Course Et Montagne M 0
352 MOUSSEAU Christophe 2h 38'18 V1M - M 0
353 GEOFFROY Claudine 2h 38'22 V1F - F 0
354 GUILLAUME Christine 2h 38'47 V1F - F 0
355 BRUGERON Pascal 2h 39'14 V2M Deniv M 0
356 RUET Denis 2h 39'16 V2M Deniv M 0
357 ROETHLISBERGER Thomas 2h 39'40 SEM - M 0
358 VERBARD Christelle 2h 39'56 SEF - F 0
359 HOLZAPFEL Brigitte 2h 40'09 V1F CAPOSS F 0
360 SUZANNE Sylviane 2h 41'20 SEF - F 0
361 BALMANN Sandra 2h 41'38 SEF - F 0
362 COLLET Marie Sabine 2h 41'51 V1F - F 0
363 SILVA Joao 2h 42'00 V2M - M 0
364 NEMORIN Denis 2h 42'21 V3M - M 0
365 MARTINEAU Jean Marc 2h 42'44 V2M - M 0
366 ALEXIS Geraldine 2h 42'53 SEF - F 0
367 TESTON Eric 2h 42'54 V1M - M 0
368 PALAMA Suzette 2h 44'13 V2F - F 0
369 JARRY Michel 2h 45'03 V3M - M 0
370 PICHON Serge 2h 45'14 V1M - M 0
371 STRAUB Luc 2h 45'22 SEM - M 0
372 TORINIERE Nelson 2h 45'24 V1M - M 0
373 POUSSE Agnies 2h 45'59 V1F - F 0
374 KLEIN Josette 2h 46'37 V1F Ab Saint-paul F 0
375 VINCENT Paul 2h 49'05 V2M - M 0
376 BATAILLE Justin 2h 49'30 V3M - M 0
377 DAMOUR Fabrice 2h 50'00 SEM - M 0
378 ROCHEFEUILLE Jean Rene 2h 51'53 V2M - M 0
379 RICHAUD Laurence 2h 52'12 V1F CAPOSS F 0
380 IMIZA Claudette 2h 53'28 V1F - F 0
381 FADUILHE Gilles 2h 54'01 SEM - M 0
382 VIDOT Anne Charlene 2h 55'55 SEF - F 0
383 FIDJI Gerard 2h 56'36 V2M - M 0
384 VIRIEUX Gilbert 2h 58'12 V1M - M 0
385 LOA KAN Moise 2h 58'25 SEM - M 0
386 LEPERLIER Stephanie 2h 58'34 SEF - F 0
387 BATAILLE Marie Corrine 2h 59'15 V1F - F 0
388 FEVRIER Amandine 3h 01'56 ESF - F 0
389 BERNARD Alain 3h 03'52 V3M Ass. Veterans Ath. D M 0
390 KISSEL MYRIAM 3h 07'03 V2F - F 0
391 MAILLOT Sabine 3h 10'55 SEF CAPOSS F 0
392 RICHARD Johnny Eric 3h 18'33 V1M - M 0
393 EUPHRASIE Annick 3h 39'31 V2F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |