cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-12-13 - Hivernal Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Hivernal Trail - 2009 : classement des 343 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ASSAILLY Christophe 02:38:09 SEM - M 7
2 BEUZEBOC Laurent 02:39:07 SEM Penitents En Durance M 8
3 LAURENT Steeve 02:41:51 SEM Endurance Shop M 6
4 DURAND Maxime 02:43:22 SEM Tarn Sud Athletisme M 13
5 MARTIN David 02:47:21 SEM Team Athletic Aix en M 12
6 PERRIER Florian 02:50:06 SEM Endurance Shop Nimes M 17
7 RIPOCHE Emmanuel 02:50:24 SEM - M 11
8 CHAUTARD Regis 02:51:05 V1M AMSE Orsannaise M 1er V1M 2
9 LEBEGUE Arnaud 02:52:37 SEM Salta Bartas M 25
10 CANALS Jean Claude 02:54:05 V1M UPA 66 M 2eme V1M 19
11 VERICEL Thomas 02:54:31 SEM Team Salomon M 10
12 L'HOTE Jeremy 02:55:10 SEM VO2 Cres Triathlon M 14
13 MARC Boris 02:55:10 SEM VO2 Cres Triathlon M 15
14 CHENIVESSE Jerome 02:56:22 SEM LOUP M 28
15 JOUSSELME Eric 02:56:39 V1M - M 3eme V1M 24
16 BOUSQUET Sebastien 02:57:32 SEM Triathlon Club La Gr M 432
17 TOMe Didier 02:58:20 V1M www.altecsport.com M 4eme V1M 27
18 GASPARD Alain 02:58:31 V1M Team Trail du Pont d M 5eme V1M 244
19 JAUSSAUD Isabelle 02:59:39 V1F - F 1ere F 30
20 LIAUTAUD Maxime 03:02:34 SEM ASSP Vergeze M 360
21 URBAN Jean Luc 03:04:15 V1M Salta Bartas M 35
22 PERRET Sebastien 03:05:27 SEM Vedas Endurance M 100
23 SOOBEN Cliff 03:06:41 V1M ACN Anduze M 20
24 FALICON Jean Luc 03:06:41 SEM La Gamba Rochefortai M 176
25 MARTIN Sandra 03:09:24 SEF USPA / Endurance Sho F 2eme F 29
26 BIANCHETTI David 03:09:47 SEM Endurance Shop Nimes M 21
27 CASTELLANE Lionel 03:11:14 V1M Horiba M 394
28 CORDIER Robin 03:11:16 SEM Salta Bartas M 36
29 BASSIN Jean Louis 03:11:18 V1M Courir en Garrigue M 224
30 FELGINES Bruno 03:11:22 V1M - M 442
31 RIVIERE Jean Luc 03:11:23 V1M - M 127
32 PARASCANDOLA Gilles 03:11:25 SEM - M 325
33 AUGE Stephane 03:11:52 SEM - M 405
34 MORICE Pierre Yves 03:12:13 V1M Croco d'Airain M 95
35 CHAMEYRAT Laurent 03:14:12 V1M Les Bipedes de la Va M 414
36 DEIXONNE Jacques 03:14:26 V1M SMA M 44
37 VENAULT Pascal 03:14:49 V2M CALC Montpellier M 1er V2M 157
38 FERRIEUX Frederic 03:14:59 V1M CASPG M 26
39 FRANCOIS Nicolas 03:15:13 ESM - M 390
40 ORGAER Emmanuel 03:15:43 V2M - M 2eme V2M 229
41 LIAUTAUD Benjamin 03:16:30 SEM ASSP Vergeze M 385
42 PRADEL Arnauld 03:17:00 V1M Horiba M 395
43 OLLIER Stephane 03:17:24 SEM Cap Melgueil M 177
44 BAUER Daniel 03:17:28 V1M PVEN M 72
45 BERARDENGO Emeric 03:17:40 SEM - M 147
46 DA COSTA Antonio 03:18:36 V1M Horiba M 396
47 AMAURY Jean Michel 03:18:54 SEM Courir en Garrigue M 181
48 PONTIER Laurent 03:19:00 SEM Le Teil Court 07 M 143
49 GIL Frederic 03:19:09 V1M - M 326
50 FERRAGU Franck 03:19:34 V1M UAHV Bollene M 67
51 JOVILLAIN Beno 03:19:53 SEM - M 258
52 LERMISSION Dominique 03:20:16 SEM Team Raidlight M 156
53 AOUADI Layachi 03:20:36 V1M Caval Pertuis M 16
54 ANDREO Henri 03:21:10 SEM St Remy Athletic Clu M 437
55 LOPEZ Luc 03:21:30 V2M Perols Footing M 3eme V2M 255
56 VILLETTE Manuel 03:21:51 V1M AFA Feyzin-Venissieu M 428
57 NEYRON Jean Marc 03:22:17 V1M Salon Triathlon M 138
58 EGLIN Pascal 03:22:35 V1M Courir en Garrigue M 356
59 TONNAIRE Herve 03:22:39 V1M - M 205
60 MEYNADIER Frederic 03:22:43 SEM CAF Nimes Cevennes M 102
61 GIGUET Pascal 03:22:54 V1M Team Salomon M 9
62 STEHLIN Clement 03:22:59 SEM - M 429
63 MARY Jean Albert 03:23:28 V2M Mille Pattes Meze M 365
64 DHAINE Veronique 03:23:46 V1F USNM Tri F 3eme F 32
65 BUENO Francois 03:23:58 SEM Les Foulees du Sou M 332
66 BOUCHI LAMONTAGNE Jean Philippe 03:24:32 V1M - M 99
67 TOFFOLI Bruno 03:24:34 V2M MUC M 103
68 AEBERLI Fabien 03:26:04 SEM Olympic Nice Natatio M 208
69 ELLERON Andre 03:26:29 V1M Macadam Club Nimois M 369
70 MOREIRA Jose 03:26:43 V1M - M 212
71 ROUMEAS Michel 03:26:44 V1M - M 324
72 BARVAUT Kelly 03:26:51 SEM - M 55
73 BOY Fabrice 03:27:34 SEM CASPG M 41
74 BORNE Stephane 03:28:33 SEM Nimes Trail Attitude M 3
75 FESQUET Cyrille 03:28:48 SEM Spiridon Club Nature M 425
76 ORIO Laurent 03:29:09 V1M Amicale Pennes Mirab M 160
77 SIMONCIC Yannick 03:29:13 SEM - M 47
78 DOUSSE Samuel 03:29:43 SEM - M 296
79 SAPSIZIAN Nicolas 03:29:55 SEM CAF Nimes Cevennes M 101
80 BRUN Florent 03:30:13 V1M - M 66
81 NOUIS Josy 03:30:20 V1F CASPG F 4eme Feminine 1
82 PIALOT Christian 03:30:23 V1M Ski Club Mont Aigoua M 389
83 DAL PRA David 03:30:31 V1M - M 131
84 SAVOIE Remi 03:30:35 V1M - M 242
85 DARNEY Olivier 03:30:58 SEM - M 18
86 BECAMEL Jean Philippe 03:31:29 V1M - M 199
87 DEPEYRE Cedric 03:31:40 SEM - M 388
88 SARTORY Philippe 03:31:46 V1M ASSP Vergeze M 194
89 PERRY Julien 03:33:36 SEM Coutach Evasion M 404
90 SALOM Olivier 03:33:41 V1M - M 438
91 BONINO Gilles 03:33:47 V1M - M 128
92 BARRIERE Philippe 03:34:30 V1M Les Bipedes de la Va M 341
93 TREVISAN Celia 03:34:37 SEF - F 5eme Feminine 364
94 ROUQUIER Gerald 03:34:39 SEM - M 313
95 BARRAL Michel 03:34:48 V2M Footing Club Barbent M 232
96 LE MASSON Gildas 03:34:57 V1M PVEN M 344
97 LACHOQUE Michel 03:35:10 SEM UAHV Bollene M 292
98 CHAMPION Jacky 03:35:35 V2M Les Bipedes de la Va M 362
99 BARRIERE Francoise 03:35:51 V1F Les Bipedes de la Va F 33
100 POT David 03:35:53 SEM - M 347
101 MARTIN Freddy 03:36:15 V1M - M 54
102 BRULe Nicolas 03:36:21 SEM - M 270
103 DAVO Jean Christophe 03:37:07 SEM Team Endurance Shop- M 262
104 AFFRE Jerome 03:37:43 SEM - M 392
105 BERTHOD Beno 03:37:59 SEM Macadam Club Nimois M 48
106 BLANC Eric 03:38:10 SEM MUC orientation M 374
107 GALODE Paul 03:38:38 SEM - M 339
108 DURAND Robin 03:39:15 SEM - M 158
109 MARTINEZ Juan 03:39:42 SEM Montpellier Agglomer M 204
110 POUDEVIGNE Herve 03:40:26 V1M - M 400
111 REY Bernard 03:40:31 V1M - M 274
112 LIANDIER Julien 03:40:40 SEM - M 367
113 TRAVIER Lionel 03:41:38 SEM - M 401
114 DAMOUR Pascal 03:42:11 V1M - M 169
115 BASTID Frederic 03:42:16 V1M Les Bipedes de la Va M 190
116 PESSONNIER Patrick 03:42:27 V1M - M 145
117 CASANOVA Fabrice 03:43:15 SEM Sporting Club Bastia M 56
118 WAISBLAT Olivier 03:43:21 V1M Speedy St Come M 239
119 ALVAREZ Patrick 03:43:26 V3M Ales Cevennes Athlet M 1er V3M 126
120 PUECH William 03:43:40 V1M Sprinter Club Arlesi M 435
121 SPITERI Nicolas 03:43:46 SEM Velo Tonic Vauverdoi M 411
122 SOULIE Bruno 03:43:47 SEM - M 213
123 MICOUD Gerard 03:44:15 V1M US Bonnefamille M 354
124 BOISSIER David 03:44:48 SEM - M 416
125 WALTER Thibault 03:44:53 SEM MUC Raid Orientation M 320
126 ORTUNEZ Claude 03:45:00 V1M Cap Melgueil - Kikou M 221
127 BARDOT Olivier 03:46:15 V1M Endurance 13 Marseil M 90
128 PERSELLO Laurent 03:46:22 V1M - M 363
129 DANJOU Olivier 03:46:37 V1M - M 412
130 ARRES Philippe 03:47:47 V1M Villeneuve Off Cours M 109
131 SERRANO Sylvain 03:49:26 V1M RDBC Meynes M 303
132 BEGOUT Christian 03:49:35 V1M - M 380
133 ALRAN Pierre Alain 03:49:55 SEM - M 107
134 AHAROUCHE Maleck 03:50:03 V2M - M 410
135 SATTES Louis 03:50:04 V2M Les Bipedes de la Va M 261
136 VIGNAL Josian 03:50:16 V2M ASSP Vergeze M 108
137 BENYAHIA Hassan 03:50:33 SEM Nimes Trail Attitude M 4
138 SAUNIER Jerome 03:50:36 SEM Association Vertical M 440
139 BRISCESE Antoine 03:50:43 V1M - M 266
140 ESPINOSA Joachim 03:51:02 V1M MSO-CAMELEON M 384
141 LAIGLE Jean Luc 03:51:19 V1M Les 3 M M 211
142 ALLORY Jean Marc 03:51:33 V1M - M 207
143 BAIBARAC Laurent 03:52:02 V2M ACN Anduze M 45
144 FROLI Alain 03:52:07 V1M Montpellier Agglomer M 271
145 JEANJEAN Philippe 03:52:31 V1M Cap Melgueil M 34
146 DESPRINGRE Xavier 03:52:33 V1M UAHV Bollene-Kikouro M 257
147 CASEROTO Julien 03:52:44 SEM - M 86
148 HENTGEN Caroline 03:52:57 SEF VO2 Cres Triathlon F 399
149 TOQUEBEUF Christophe 03:53:04 V1M - M 62
150 DJEBLI Adam 03:53:06 V1M LAC M 251
151 LACAILLE Dominique 03:53:32 V1M - M 413
152 GARILLOT Xavier 03:53:48 V1M Duathlon Bellegardai M 403
153 ALIBERT Jean Louis 03:54:07 V1M - M 259
154 LAMBERT Olivier 03:54:15 V1M PVEN M 73
155 PONCET Beatrice 03:54:37 V1F Oxygene F 427
156 PLANTADE Louis Stanislas 03:54:59 V2M Team Raidlight M 222
157 MARTINI Jean Paul 03:55:12 V1M - M 225
158 BAILLIEUX Franck 03:55:17 SEM UAHV Bollene M 291
159 BUISSON Patrice 03:55:22 V1M Sommieres Athletisme M 295
160 SILVESTRE Didier 03:55:31 V1M - M 321
161 VICENTE Andre 03:56:41 V2M - M 220
162 RANCHIN Philippe 03:56:51 V1M Villeneuve Off Cours M 269
163 ZONCA Frederic 03:56:57 V1M - M 209
164 GOUDET Bernard 03:57:01 V1M Les Bipedes de la Va M 125
165 BOURGETOU Guillaume 03:57:07 SEM - M 118
166 BOURGETOU Nicolas 03:57:09 SEM - M 117
167 GROS Pascal 03:58:08 SEM - M 168
168 PALISSE Frederic 03:58:20 V1M ASCP Melox M 133
169 BEAUMELLE Jean Paul 03:58:22 V2M SC Arles M 355
170 TAILLEBOIS Corinne 03:58:32 V1F Speedy St Come F 375
171 BASTID Cedric 03:58:34 SEM - M 409
172 BERRUS Christophe 03:58:37 V2M Croco d'Airain M 431
173 BIZERAY Lionel 03:58:39 V1M Footing Club Barbent M 276
174 MULLER Andreas 03:58:40 V1M - M 215
175 FERRE Michel 03:58:42 V1M - M 430
176 VALLAT Thibaut 03:58:49 ESM - M 439
177 LAZZARINA Jean Francois 03:59:26 V2M - M 441
178 FONT Serge 04:00:29 V2M - M 187
179 GUINOT Pierre 04:00:33 V2M Perols Footing M 253
180 BONAFOS Romain 04:00:33 SEM Perols Footing M 268
181 HARELLE Laurent 04:00:34 SEM Pompiers de St Genie M 59
182 REYNES Laurent 04:00:35 V1M - M 51
183 COSTE Silvan 04:00:39 SEM - M 206
184 VIGNAL JOLLY Christine 04:00:45 V1F - F 172
185 MARIe Philippe 04:00:54 V1M - M 77
186 BENARD Lilian 04:01:30 V1M ASSP Vergeze M 183
187 SULLICE Christian 04:01:55 SEM - M 186
188 COMBRET Marc 04:01:58 V1M Vedas Endurance M 111
189 PONCHON Beno 04:02:07 SEM - M 299
190 CHRISTOL Pierre 04:02:13 SEM Bonnieux run and bik M 378
191 NAVARRO Pierre 04:02:37 V1M - M 112
192 GUILLUY Benjamin 04:02:42 SEM Villeneuve Off Cours M 277
193 CAPUS Isabelle 04:02:45 V1F Lous Galopa?res Ceve F 201
194 MARSACQ Julien 04:02:46 SEM - M 139
195 BRETON Maxime 04:03:04 SEM PVEN M 323
196 SANS Marc 04:03:13 V2M UAHV Bollene M 153
197 SAGNES Nicolas 04:03:35 SEM - M 348
198 MOULINAS Adrien 04:04:38 SEM Speedy St Come M 238
199 MESBAH Mohand 04:04:38 V1M PVEN M 71
200 PAOLUCCI Magali 04:05:01 SEF Jogging Laverune F 146
201 CHARLOT Fabrice 04:06:13 V1M - M 203
202 PONSET Olivier 04:07:24 V2M - M 65
203 SEBASTIEN Stephane 04:07:42 SEM - M 300
204 RIZVIC Milorad 04:08:11 V1M - M 284
205 FRESNEDA Xavier 04:08:45 SEM - M 182
206 FLORIS Anny 04:09:11 V1F - F 338
207 SAPENA Robert 04:09:12 V1M CALC 34 M 94
208 CHAPON Stephanie 04:09:14 SEF Cap Melgueil F 236
209 FALICON Christelle 04:10:52 SEF La Gamba Rochefortai F 175
210 MOLINIE Thierry 04:10:57 V1M ASC Pic St Loup M 278
211 TAILLEBOIS Laurent 04:11:00 V1M Speedy St Come M 376
212 VIGNOLE Gerard 04:11:01 V3M ACN Anduze M 2eme V3M 377
213 TORNATO Joel 04:11:15 V2M - M 223
214 LEROY Philippe 04:13:12 V2M Courir a Beaucaire M 298
215 BROUARD Pierre 04:13:25 SEM - M 419
216 CHEMIN Jean Luc 04:13:30 V1M - M 331
217 FABRE Bruno 04:13:39 SEM Speedy St Come M 240
218 BENOIT Jean Louis 04:14:04 V2M Macadam Club Nimois M 198
219 BELLONE Boris 04:14:06 V1M Villeneuve Off Cours M 254
220 LANDERECTHE Eric 04:14:26 V1M Villeneuve Off Cours M 359
221 ALLARD Jurgen 04:14:26 SEM Kikourou M 150
222 ROUX Bruno 04:14:42 V1M - M 69
223 WAGNER Olivier 04:15:05 SEM - M 134
224 AGOT Philippe 04:15:07 V1M - M 434
225 CHARMASSON Vincent 04:15:56 V1M ASSP Vergeze M 372
226 FAVIER Thierry 04:16:17 V2M Nimes Marathon M 173
227 CHAPEAU Eric 04:16:21 SEM Les Foulees du Sou M 265
228 DELAGUE Jorik 04:16:35 V1M SLC Martigues M 148
229 LAUZENT Jean Marc 04:17:05 V1M ASSP Vergeze M 98
230 ALESSI Joseph 04:17:07 V1M Ales Traithlon M 406
231 LABONNE Mayeulle 04:17:08 SEF MUC orientation F 170
232 BOUZIGUES Marie Pierre 04:17:10 SEF - F 165
233 LAUGIER Nicolas 04:17:15 SEM - M 340
234 DESPLAT Sylvain 04:18:14 V1M - M 353
235 PERE Jean Yves 04:18:27 SEM Levallois Triathlon M 350
236 BERARD Patrick 04:18:31 V2M Lous Galopa?res Ceve M 202
237 LOISY Julien 04:19:06 V1M - M 252
238 BONS Jean Pierre 04:19:31 V3M AS Berre M 3eme V3M 308
239 COLOMINA Philippe 04:19:58 V1M Les Bipedes de la Va M 120
240 GIRARD David 04:20:02 SEM Duathlon Bellegardai M 290
241 LAMOTTE Nicolas 04:20:12 SEM - M 42
242 RICHARD Alain 04:20:55 V1M - M 110
243 GAUDECHOUX Gilles 04:21:10 V2M Courir en Garrigue M 88
244 GILLOT Jacques 04:21:32 V3M - M 49
245 MERCEUR Valerie 04:22:03 SEF Horiba F 393
246 MILLOT Herve 04:22:04 V2M Nimes Marathon M 387
247 BAGOT Magali 04:22:14 V1F La Foulee Salonaise F 382
248 BIDON Richard 04:23:33 V1M Les Coureurs de St G M 343
249 SARRADIN Georges 04:23:46 V1M - M 368
250 ROSEAU Philippe 04:24:13 V1M - M 226
251 IGLESIS Joel 04:24:28 SEM - M 216
252 CABROL Pierre 04:24:56 V1M - M 163
253 AUGIER Laurent 04:25:08 V1M Team Raidlight M 302
254 AMCHI YACOUBAT Saad 04:25:19 V1M - M 79
255 CRASSOUS Gilles 04:25:21 V1M - M 164
256 ROLLAND Rudy 04:26:00 V1M Footing Club Barbent M 357
257 MIGER Fabien 04:26:14 SEM - M 408
258 DUBOST Eric 04:26:22 SEM Les Bipedes de la Va M 84
259 MULOT Josiane 04:26:41 V2F Macadam Club Nimois F 218
260 CAYRIER Denis 04:27:37 SEM UAHV Bollene M 241
261 MOUCHET Chantal 04:28:23 V1F Croco d'Airain F 282
262 PAGE Jean Philippe 04:28:25 V1M ASCCBM Cyclo M 283
263 ARNAUD Yvan 04:28:38 SEM Team Raidlight-Kikou M 371
264 GIRARD Veronique 04:28:49 SEF Footing Club Barbent F 315
265 CHABROL Robert 04:28:58 V1M ACN Anduze M 123
266 PENCHINAT Remi 04:29:59 V2M - M 93
267 FRANCESCHI MOLLARD Hubert 04:30:27 V1M La Foulee Salonaise M 141
268 COMBESCURE Jerome 04:30:56 SEM - M 243
269 CALAS Pierre 04:31:39 V1M Mistral Triath' Club M 188
270 CHANCEREL Stephane 04:31:53 V1M Lous Galopa?res Ceve M 231
271 DEMOLIS Vittoria Lucia 04:31:55 SEF Oxygene F 424
272 LEBRE M Claude 04:33:02 V2F - F 40
273 CUXAC Cyril 04:33:44 SEM - M 74
274 DUZ Pierre 04:34:05 V1M RAID 3D M 245
275 JASPARD Sandrine 04:34:14 BEF - F 708
276 LE HINGRAT Francois 04:35:22 V1M VTT Team M 334
277 MERTENS Alban 04:35:54 SEM - M 361
278 HOSTAUX Eric 04:37:16 V1M - M 142
279 LEBOISSETIER Daniel 04:38:34 V3M Macadam Club Nimois M 322
280 DARME Gilbert 04:38:43 V1M - M 281
281 CAZAUBON Stephane 04:39:30 V1M - M 319
282 CASTANIER Serge 04:39:48 V1M Sommieres Athletisme M 178
283 MARUEJOULS Regis 04:39:49 V2M - M 349
284 CABALE Helene 04:40:29 V1F ASVA Villeneuve les F 433
285 DE TAXIS Charly 04:40:45 V2M ASCP Melox M 358
286 MONTAGNE Philippe 04:40:56 V2M Run & Bike Bonnieux M 342
287 SARTORY Karine 04:41:08 SEF ASSP Vergeze F 193
288 LARRIBERE Herick 04:41:17 V2M - M 151
289 PRUVOST Patrice 04:41:26 V1M VTT Team M 333
290 CHARAIX Sebastien 04:41:43 V1M - M 196
291 THOMAS Corinne 04:41:49 V1F Maguelonne Jogging F 249
292 MAZET Jean Francois 04:41:59 V1M Maguelonne Jogging M 370
293 BRETTE Anne 04:43:45 V1F Croco d'Airain F 197
294 HOYET Christian 04:44:04 V1M - M 307
295 BIRAS Anne Marie 04:44:53 V3F - F 114
296 ROUYER Serge 04:47:25 V3M ACL Lattes M 289
297 LAUTIER David 04:48:03 SEM PVEN M 70
298 ALLIONE Denis 04:48:06 V1M - M 167
299 EVESQUE Jauffrey 04:48:55 ESM - M 96
300 FELIX Christine 04:50:13 SEF Les Bipedes de la Va F 83
301 SMOUTS Alain 04:50:14 V2M Les Bipedes de la Va M 121
302 ABBAL Christophe 04:50:47 V1M Team Favas M 345
303 FUSTER Pierre 04:50:47 V1M TEA1-FAVAS M 217
304 QUENET Jean Pierre 04:51:09 V1M - M 383
305 RABUSSIER Alain 04:51:17 V3M - M 279
306 CASTANIER Sylvia 04:52:01 V1F Sommieres Athletisme F 179
307 BOUTIOT Thierry 04:52:32 V1M - M 246
308 FOUILLIT Philippe 04:53:20 V1M Cap Melgueil M 297
309 DULAC Caroline 04:53:25 SEF - F 144
310 SASSUS Laurent 04:54:35 V1M - M 78
311 BOUVET Ghislain 04:56:32 SEM Oxygene M 68
312 RODRIGUEZ Jose 04:57:46 V1M Lous Galopa?res Ceve M 230
313 BARVAUX Claudine 04:59:12 V3F Temps Course Montpel F 63
314 GIRARD Sylvie 04:59:22 SEF - F 136
315 DESCOUX David 04:59:26 V1M - M 135
316 SUSA Christiane 05:00:37 V1F - F 64
317 CHARAIX Nicolas 05:03:52 V1M - M 317
318 PENNESI Cidalia 05:04:09 V1F Tri Club Beaucaire T F 129
319 VIDAL SANZ Fabrice 05:04:09 V1M Tri Club Beaucaire T M 61
320 TOURTEL Nicolas 05:04:10 SEM - M 366
321 VERCELLIS Yves 05:07:42 V2M - M 50
322 DAVAL Nathalie 05:07:44 V1F Villeveyrac F 294
323 DAVAL Beno 05:07:50 V1M Villeveyrac M 293
324 BIRAS Bernard 05:07:59 V3M - M 115
325 LACHAUD Christophe 05:09:22 V1M Speedy St Come M 237
326 DORDAN Thierry 05:09:23 SEM - M 192
327 DAUMET Daniel 05:09:41 V2M - M 166
328 MARTY Julien 05:10:01 SEM Team Raidlight M 327
329 FELLOULA Hasna 05:12:30 V2F - F 379
330 GUILHOT Patricia 05:14:09 V1F - F 104
331 GUILHOT Alain 05:14:29 V1M - M 105
332 LAROCHETTE Stephane 05:15:32 SEM Sommieres Athletisme M 273
333 MALASSAGNE Jacky 05:16:35 V3M Macadam Club Nimois M 316
334 PIALOT Jean Luc 05:16:36 V2M Ski Club Mont Aigoua M 337
335 FARENC Jacques 05:17:20 V2M - M 119
336 FABRE Paule 05:18:32 V2F Macadam Club Nimois F 329
337 YGRIE Jean Pierre 05:24:35 V3M - M 386
338 DUBLe Julien 05:24:49 SEM - M 286
339 DESPRINGRE Francoise 05:26:33 V1F UAHV Bollene-Kikouro F 256
340 MARTINS DOS SANTOS Maria 05:29:25 V1F - F 280
341 LAMY Roger 05:30:04 V3M EVA M 309
342 ROUAIX Alain 05:33:52 V1M - M 154
343 PARNOT Florent 05:33:54 SEM - M 58


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |