cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-12-13 - Hivernal Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Hivernal Trail - 2009 : classement des 343 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ASSAILLY Christophe 02:38:09 SEM - M 7
2 BEUZEBOC Laurent 02:39:07 SEM Penitents En Durance M 8
3 LAURENT Steeve 02:41:51 SEM Endurance Shop M 6
4 DURAND Maxime 02:43:22 SEM Tarn Sud Athletisme M 13
5 MARTIN David 02:47:21 SEM Team Athletic Aix en M 12
6 PERRIER Florian 02:50:06 SEM Endurance Shop Nimes M 17
7 RIPOCHE Emmanuel 02:50:24 SEM - M 11
8 CHAUTARD Regis 02:51:05 V1M AMSE Orsannaise M 1er V1M 2
9 LEBEGUE Arnaud 02:52:37 SEM Salta Bartas M 25
10 CANALS Jean Claude 02:54:05 V1M UPA 66 M 2eme V1M 19
11 VERICEL Thomas 02:54:31 SEM Team Salomon M 10
12 L'HOTE Jeremy 02:55:10 SEM VO2 Cres Triathlon M 14
13 MARC Boris 02:55:10 SEM VO2 Cres Triathlon M 15
14 CHENIVESSE Jerome 02:56:22 SEM LOUP M 28
15 JOUSSELME Eric 02:56:39 V1M - M 3eme V1M 24
16 BOUSQUET Sebastien 02:57:32 SEM Triathlon Club La Gr M 432
17 TOMe Didier 02:58:20 V1M www.altecsport.com M 4eme V1M 27
18 GASPARD Alain 02:58:31 V1M Team Trail du Pont d M 5eme V1M 244
19 JAUSSAUD Isabelle 02:59:39 V1F - F 1ere F 30
20 LIAUTAUD Maxime 03:02:34 SEM ASSP Vergeze M 360
21 URBAN Jean Luc 03:04:15 V1M Salta Bartas M 35
22 PERRET Sebastien 03:05:27 SEM Vedas Endurance M 100
23 SOOBEN Cliff 03:06:41 V1M ACN Anduze M 20
24 FALICON Jean Luc 03:06:41 SEM La Gamba Rochefortai M 176
25 MARTIN Sandra 03:09:24 SEF USPA / Endurance Sho F 2eme F 29
26 BIANCHETTI David 03:09:47 SEM Endurance Shop Nimes M 21
27 CASTELLANE Lionel 03:11:14 V1M Horiba M 394
28 CORDIER Robin 03:11:16 SEM Salta Bartas M 36
29 BASSIN Jean Louis 03:11:18 V1M Courir en Garrigue M 224
30 FELGINES Bruno 03:11:22 V1M - M 442
31 RIVIERE Jean Luc 03:11:23 V1M - M 127
32 PARASCANDOLA Gilles 03:11:25 SEM - M 325
33 AUGE Stephane 03:11:52 SEM - M 405
34 MORICE Pierre Yves 03:12:13 V1M Croco d'Airain M 95
35 CHAMEYRAT Laurent 03:14:12 V1M Les Bipedes de la Va M 414
36 DEIXONNE Jacques 03:14:26 V1M SMA M 44
37 VENAULT Pascal 03:14:49 V2M CALC Montpellier M 1er V2M 157
38 FERRIEUX Frederic 03:14:59 V1M CASPG M 26
39 FRANCOIS Nicolas 03:15:13 ESM - M 390
40 ORGAER Emmanuel 03:15:43 V2M - M 2eme V2M 229
41 LIAUTAUD Benjamin 03:16:30 SEM ASSP Vergeze M 385
42 PRADEL Arnauld 03:17:00 V1M Horiba M 395
43 OLLIER Stephane 03:17:24 SEM Cap Melgueil M 177
44 BAUER Daniel 03:17:28 V1M PVEN M 72
45 BERARDENGO Emeric 03:17:40 SEM - M 147
46 DA COSTA Antonio 03:18:36 V1M Horiba M 396
47 AMAURY Jean Michel 03:18:54 SEM Courir en Garrigue M 181
48 PONTIER Laurent 03:19:00 SEM Le Teil Court 07 M 143
49 GIL Frederic 03:19:09 V1M - M 326
50 FERRAGU Franck 03:19:34 V1M UAHV Bollene M 67
51 JOVILLAIN Beno 03:19:53 SEM - M 258
52 LERMISSION Dominique 03:20:16 SEM Team Raidlight M 156
53 AOUADI Layachi 03:20:36 V1M Caval Pertuis M 16
54 ANDREO Henri 03:21:10 SEM St Remy Athletic Clu M 437
55 LOPEZ Luc 03:21:30 V2M Perols Footing M 3eme V2M 255
56 VILLETTE Manuel 03:21:51 V1M AFA Feyzin-Venissieu M 428
57 NEYRON Jean Marc 03:22:17 V1M Salon Triathlon M 138
58 EGLIN Pascal 03:22:35 V1M Courir en Garrigue M 356
59 TONNAIRE Herve 03:22:39 V1M - M 205
60 MEYNADIER Frederic 03:22:43 SEM CAF Nimes Cevennes M 102
61 GIGUET Pascal 03:22:54 V1M Team Salomon M 9
62 STEHLIN Clement 03:22:59 SEM - M 429
63 MARY Jean Albert 03:23:28 V2M Mille Pattes Meze M 365
64 DHAINE Veronique 03:23:46 V1F USNM Tri F 3eme F 32
65 BUENO Francois 03:23:58 SEM Les Foulees du Sou M 332
66 BOUCHI LAMONTAGNE Jean Philippe 03:24:32 V1M - M 99
67 TOFFOLI Bruno 03:24:34 V2M MUC M 103
68 AEBERLI Fabien 03:26:04 SEM Olympic Nice Natatio M 208
69 ELLERON Andre 03:26:29 V1M Macadam Club Nimois M 369
70 MOREIRA Jose 03:26:43 V1M - M 212
71 ROUMEAS Michel 03:26:44 V1M - M 324
72 BARVAUT Kelly 03:26:51 SEM - M 55
73 BOY Fabrice 03:27:34 SEM CASPG M 41
74 BORNE Stephane 03:28:33 SEM Nimes Trail Attitude M 3
75 FESQUET Cyrille 03:28:48 SEM Spiridon Club Nature M 425
76 ORIO Laurent 03:29:09 V1M Amicale Pennes Mirab M 160
77 SIMONCIC Yannick 03:29:13 SEM - M 47
78 DOUSSE Samuel 03:29:43 SEM - M 296
79 SAPSIZIAN Nicolas 03:29:55 SEM CAF Nimes Cevennes M 101
80 BRUN Florent 03:30:13 V1M - M 66
81 NOUIS Josy 03:30:20 V1F CASPG F 4eme Feminine 1
82 PIALOT Christian 03:30:23 V1M Ski Club Mont Aigoua M 389
83 DAL PRA David 03:30:31 V1M - M 131
84 SAVOIE Remi 03:30:35 V1M - M 242
85 DARNEY Olivier 03:30:58 SEM - M 18
86 BECAMEL Jean Philippe 03:31:29 V1M - M 199
87 DEPEYRE Cedric 03:31:40 SEM - M 388
88 SARTORY Philippe 03:31:46 V1M ASSP Vergeze M 194
89 PERRY Julien 03:33:36 SEM Coutach Evasion M 404
90 SALOM Olivier 03:33:41 V1M - M 438
91 BONINO Gilles 03:33:47 V1M - M 128
92 BARRIERE Philippe 03:34:30 V1M Les Bipedes de la Va M 341
93 TREVISAN Celia 03:34:37 SEF - F 5eme Feminine 364
94 ROUQUIER Gerald 03:34:39 SEM - M 313
95 BARRAL Michel 03:34:48 V2M Footing Club Barbent M 232
96 LE MASSON Gildas 03:34:57 V1M PVEN M 344
97 LACHOQUE Michel 03:35:10 SEM UAHV Bollene M 292
98 CHAMPION Jacky 03:35:35 V2M Les Bipedes de la Va M 362
99 BARRIERE Francoise 03:35:51 V1F Les Bipedes de la Va F 33
100 POT David 03:35:53 SEM - M 347
101 MARTIN Freddy 03:36:15 V1M - M 54
102 BRULe Nicolas 03:36:21 SEM - M 270
103 DAVO Jean Christophe 03:37:07 SEM Team Endurance Shop- M 262
104 AFFRE Jerome 03:37:43 SEM - M 392
105 BERTHOD Beno 03:37:59 SEM Macadam Club Nimois M 48
106 BLANC Eric 03:38:10 SEM MUC orientation M 374
107 GALODE Paul 03:38:38 SEM - M 339
108 DURAND Robin 03:39:15 SEM - M 158
109 MARTINEZ Juan 03:39:42 SEM Montpellier Agglomer M 204
110 POUDEVIGNE Herve 03:40:26 V1M - M 400
111 REY Bernard 03:40:31 V1M - M 274
112 LIANDIER Julien 03:40:40 SEM - M 367
113 TRAVIER Lionel 03:41:38 SEM - M 401
114 DAMOUR Pascal 03:42:11 V1M - M 169
115 BASTID Frederic 03:42:16 V1M Les Bipedes de la Va M 190
116 PESSONNIER Patrick 03:42:27 V1M - M 145
117 CASANOVA Fabrice 03:43:15 SEM Sporting Club Bastia M 56
118 WAISBLAT Olivier 03:43:21 V1M Speedy St Come M 239
119 ALVAREZ Patrick 03:43:26 V3M Ales Cevennes Athlet M 1er V3M 126
120 PUECH William 03:43:40 V1M Sprinter Club Arlesi M 435
121 SPITERI Nicolas 03:43:46 SEM Velo Tonic Vauverdoi M 411
122 SOULIE Bruno 03:43:47 SEM - M 213
123 MICOUD Gerard 03:44:15 V1M US Bonnefamille M 354
124 BOISSIER David 03:44:48 SEM - M 416
125 WALTER Thibault 03:44:53 SEM MUC Raid Orientation M 320
126 ORTUNEZ Claude 03:45:00 V1M Cap Melgueil - Kikou M 221
127 BARDOT Olivier 03:46:15 V1M Endurance 13 Marseil M 90
128 PERSELLO Laurent 03:46:22 V1M - M 363
129 DANJOU Olivier 03:46:37 V1M - M 412
130 ARRES Philippe 03:47:47 V1M Villeneuve Off Cours M 109
131 SERRANO Sylvain 03:49:26 V1M RDBC Meynes M 303
132 BEGOUT Christian 03:49:35 V1M - M 380
133 ALRAN Pierre Alain 03:49:55 SEM - M 107
134 AHAROUCHE Maleck 03:50:03 V2M - M 410
135 SATTES Louis 03:50:04 V2M Les Bipedes de la Va M 261
136 VIGNAL Josian 03:50:16 V2M ASSP Vergeze M 108
137 BENYAHIA Hassan 03:50:33 SEM Nimes Trail Attitude M 4
138 SAUNIER Jerome 03:50:36 SEM Association Vertical M 440
139 BRISCESE Antoine 03:50:43 V1M - M 266
140 ESPINOSA Joachim 03:51:02 V1M MSO-CAMELEON M 384
141 LAIGLE Jean Luc 03:51:19 V1M Les 3 M M 211
142 ALLORY Jean Marc 03:51:33 V1M - M 207
143 BAIBARAC Laurent 03:52:02 V2M ACN Anduze M 45
144 FROLI Alain 03:52:07 V1M Montpellier Agglomer M 271
145 JEANJEAN Philippe 03:52:31 V1M Cap Melgueil M 34
146 DESPRINGRE Xavier 03:52:33 V1M UAHV Bollene-Kikouro M 257
147 CASEROTO Julien 03:52:44 SEM - M 86
148 HENTGEN Caroline 03:52:57 SEF VO2 Cres Triathlon F 399
149 TOQUEBEUF Christophe 03:53:04 V1M - M 62
150 DJEBLI Adam 03:53:06 V1M LAC M 251
151 LACAILLE Dominique 03:53:32 V1M - M 413
152 GARILLOT Xavier 03:53:48 V1M Duathlon Bellegardai M 403
153 ALIBERT Jean Louis 03:54:07 V1M - M 259
154 LAMBERT Olivier 03:54:15 V1M PVEN M 73
155 PONCET Beatrice 03:54:37 V1F Oxygene F 427
156 PLANTADE Louis Stanislas 03:54:59 V2M Team Raidlight M 222
157 MARTINI Jean Paul 03:55:12 V1M - M 225
158 BAILLIEUX Franck 03:55:17 SEM UAHV Bollene M 291
159 BUISSON Patrice 03:55:22 V1M Sommieres Athletisme M 295
160 SILVESTRE Didier 03:55:31 V1M - M 321
161 VICENTE Andre 03:56:41 V2M - M 220
162 RANCHIN Philippe 03:56:51 V1M Villeneuve Off Cours M 269
163 ZONCA Frederic 03:56:57 V1M - M 209
164 GOUDET Bernard 03:57:01 V1M Les Bipedes de la Va M 125
165 BOURGETOU Guillaume 03:57:07 SEM - M 118
166 BOURGETOU Nicolas 03:57:09 SEM - M 117
167 GROS Pascal 03:58:08 SEM - M 168
168 PALISSE Frederic 03:58:20 V1M ASCP Melox M 133
169 BEAUMELLE Jean Paul 03:58:22 V2M SC Arles M 355
170 TAILLEBOIS Corinne 03:58:32 V1F Speedy St Come F 375
171 BASTID Cedric 03:58:34 SEM - M 409
172 BERRUS Christophe 03:58:37 V2M Croco d'Airain M 431
173 BIZERAY Lionel 03:58:39 V1M Footing Club Barbent M 276
174 MULLER Andreas 03:58:40 V1M - M 215
175 FERRE Michel 03:58:42 V1M - M 430
176 VALLAT Thibaut 03:58:49 ESM - M 439
177 LAZZARINA Jean Francois 03:59:26 V2M - M 441
178 FONT Serge 04:00:29 V2M - M 187
179 GUINOT Pierre 04:00:33 V2M Perols Footing M 253
180 BONAFOS Romain 04:00:33 SEM Perols Footing M 268
181 HARELLE Laurent 04:00:34 SEM Pompiers de St Genie M 59
182 REYNES Laurent 04:00:35 V1M - M 51
183 COSTE Silvan 04:00:39 SEM - M 206
184 VIGNAL JOLLY Christine 04:00:45 V1F - F 172
185 MARIe Philippe 04:00:54 V1M - M 77
186 BENARD Lilian 04:01:30 V1M ASSP Vergeze M 183
187 SULLICE Christian 04:01:55 SEM - M 186
188 COMBRET Marc 04:01:58 V1M Vedas Endurance M 111
189 PONCHON Beno 04:02:07 SEM - M 299
190 CHRISTOL Pierre 04:02:13 SEM Bonnieux run and bik M 378
191 NAVARRO Pierre 04:02:37 V1M - M 112
192 GUILLUY Benjamin 04:02:42 SEM Villeneuve Off Cours M 277
193 CAPUS Isabelle 04:02:45 V1F Lous Galopa?res Ceve F 201
194 MARSACQ Julien 04:02:46 SEM - M 139
195 BRETON Maxime 04:03:04 SEM PVEN M 323
196 SANS Marc 04:03:13 V2M UAHV Bollene M 153
197 SAGNES Nicolas 04:03:35 SEM - M 348
198 MOULINAS Adrien 04:04:38 SEM Speedy St Come M 238
199 MESBAH Mohand 04:04:38 V1M PVEN M 71
200 PAOLUCCI Magali 04:05:01 SEF Jogging Laverune F 146
201 CHARLOT Fabrice 04:06:13 V1M - M 203
202 PONSET Olivier 04:07:24 V2M - M 65
203 SEBASTIEN Stephane 04:07:42 SEM - M 300
204 RIZVIC Milorad 04:08:11 V1M - M 284
205 FRESNEDA Xavier 04:08:45 SEM - M 182
206 FLORIS Anny 04:09:11 V1F - F 338
207 SAPENA Robert 04:09:12 V1M CALC 34 M 94
208 CHAPON Stephanie 04:09:14 SEF Cap Melgueil F 236
209 FALICON Christelle 04:10:52 SEF La Gamba Rochefortai F 175
210 MOLINIE Thierry 04:10:57 V1M ASC Pic St Loup M 278
211 TAILLEBOIS Laurent 04:11:00 V1M Speedy St Come M 376
212 VIGNOLE Gerard 04:11:01 V3M ACN Anduze M 2eme V3M 377
213 TORNATO Joel 04:11:15 V2M - M 223
214 LEROY Philippe 04:13:12 V2M Courir a Beaucaire M 298
215 BROUARD Pierre 04:13:25 SEM - M 419
216 CHEMIN Jean Luc 04:13:30 V1M - M 331
217 FABRE Bruno 04:13:39 SEM Speedy St Come M 240
218 BENOIT Jean Louis 04:14:04 V2M Macadam Club Nimois M 198
219 BELLONE Boris 04:14:06 V1M Villeneuve Off Cours M 254
220 LANDERECTHE Eric 04:14:26 V1M Villeneuve Off Cours M 359
221 ALLARD Jurgen 04:14:26 SEM Kikourou M 150
222 ROUX Bruno 04:14:42 V1M - M 69
223 WAGNER Olivier 04:15:05 SEM - M 134
224 AGOT Philippe 04:15:07 V1M - M 434
225 CHARMASSON Vincent 04:15:56 V1M ASSP Vergeze M 372
226 FAVIER Thierry 04:16:17 V2M Nimes Marathon M 173
227 CHAPEAU Eric 04:16:21 SEM Les Foulees du Sou M 265
228 DELAGUE Jorik 04:16:35 V1M SLC Martigues M 148
229 LAUZENT Jean Marc 04:17:05 V1M ASSP Vergeze M 98
230 ALESSI Joseph 04:17:07 V1M Ales Traithlon M 406
231 LABONNE Mayeulle 04:17:08 SEF MUC orientation F 170
232 BOUZIGUES Marie Pierre 04:17:10 SEF - F 165
233 LAUGIER Nicolas 04:17:15 SEM - M 340
234 DESPLAT Sylvain 04:18:14 V1M - M 353
235 PERE Jean Yves 04:18:27 SEM Levallois Triathlon M 350
236 BERARD Patrick 04:18:31 V2M Lous Galopa?res Ceve M 202
237 LOISY Julien 04:19:06 V1M - M 252
238 BONS Jean Pierre 04:19:31 V3M AS Berre M 3eme V3M 308
239 COLOMINA Philippe 04:19:58 V1M Les Bipedes de la Va M 120
240 GIRARD David 04:20:02 SEM Duathlon Bellegardai M 290
241 LAMOTTE Nicolas 04:20:12 SEM - M 42
242 RICHARD Alain 04:20:55 V1M - M 110
243 GAUDECHOUX Gilles 04:21:10 V2M Courir en Garrigue M 88
244 GILLOT Jacques 04:21:32 V3M - M 49
245 MERCEUR Valerie 04:22:03 SEF Horiba F 393
246 MILLOT Herve 04:22:04 V2M Nimes Marathon M 387
247 BAGOT Magali 04:22:14 V1F La Foulee Salonaise F 382
248 BIDON Richard 04:23:33 V1M Les Coureurs de St G M 343
249 SARRADIN Georges 04:23:46 V1M - M 368
250 ROSEAU Philippe 04:24:13 V1M - M 226
251 IGLESIS Joel 04:24:28 SEM - M 216
252 CABROL Pierre 04:24:56 V1M - M 163
253 AUGIER Laurent 04:25:08 V1M Team Raidlight M 302
254 AMCHI YACOUBAT Saad 04:25:19 V1M - M 79
255 CRASSOUS Gilles 04:25:21 V1M - M 164
256 ROLLAND Rudy 04:26:00 V1M Footing Club Barbent M 357
257 MIGER Fabien 04:26:14 SEM - M 408
258 DUBOST Eric 04:26:22 SEM Les Bipedes de la Va M 84
259 MULOT Josiane 04:26:41 V2F Macadam Club Nimois F 218
260 CAYRIER Denis 04:27:37 SEM UAHV Bollene M 241
261 MOUCHET Chantal 04:28:23 V1F Croco d'Airain F 282
262 PAGE Jean Philippe 04:28:25 V1M ASCCBM Cyclo M 283
263 ARNAUD Yvan 04:28:38 SEM Team Raidlight-Kikou M 371
264 GIRARD Veronique 04:28:49 SEF Footing Club Barbent F 315
265 CHABROL Robert 04:28:58 V1M ACN Anduze M 123
266 PENCHINAT Remi 04:29:59 V2M - M 93
267 FRANCESCHI MOLLARD Hubert 04:30:27 V1M La Foulee Salonaise M 141
268 COMBESCURE Jerome 04:30:56 SEM - M 243
269 CALAS Pierre 04:31:39 V1M Mistral Triath' Club M 188
270 CHANCEREL Stephane 04:31:53 V1M Lous Galopa?res Ceve M 231
271 DEMOLIS Vittoria Lucia 04:31:55 SEF Oxygene F 424
272 LEBRE M Claude 04:33:02 V2F - F 40
273 CUXAC Cyril 04:33:44 SEM - M 74
274 DUZ Pierre 04:34:05 V1M RAID 3D M 245
275 JASPARD Sandrine 04:34:14 BEF - F 708
276 LE HINGRAT Francois 04:35:22 V1M VTT Team M 334
277 MERTENS Alban 04:35:54 SEM - M 361
278 HOSTAUX Eric 04:37:16 V1M - M 142
279 LEBOISSETIER Daniel 04:38:34 V3M Macadam Club Nimois M 322
280 DARME Gilbert 04:38:43 V1M - M 281
281 CAZAUBON Stephane 04:39:30 V1M - M 319
282 CASTANIER Serge 04:39:48 V1M Sommieres Athletisme M 178
283 MARUEJOULS Regis 04:39:49 V2M - M 349
284 CABALE Helene 04:40:29 V1F ASVA Villeneuve les F 433
285 DE TAXIS Charly 04:40:45 V2M ASCP Melox M 358
286 MONTAGNE Philippe 04:40:56 V2M Run & Bike Bonnieux M 342
287 SARTORY Karine 04:41:08 SEF ASSP Vergeze F 193
288 LARRIBERE Herick 04:41:17 V2M - M 151
289 PRUVOST Patrice 04:41:26 V1M VTT Team M 333
290 CHARAIX Sebastien 04:41:43 V1M - M 196
291 THOMAS Corinne 04:41:49 V1F Maguelonne Jogging F 249
292 MAZET Jean Francois 04:41:59 V1M Maguelonne Jogging M 370
293 BRETTE Anne 04:43:45 V1F Croco d'Airain F 197
294 HOYET Christian 04:44:04 V1M - M 307
295 BIRAS Anne Marie 04:44:53 V3F - F 114
296 ROUYER Serge 04:47:25 V3M ACL Lattes M 289
297 LAUTIER David 04:48:03 SEM PVEN M 70
298 ALLIONE Denis 04:48:06 V1M - M 167
299 EVESQUE Jauffrey 04:48:55 ESM - M 96
300 FELIX Christine 04:50:13 SEF Les Bipedes de la Va F 83
301 SMOUTS Alain 04:50:14 V2M Les Bipedes de la Va M 121
302 ABBAL Christophe 04:50:47 V1M Team Favas M 345
303 FUSTER Pierre 04:50:47 V1M TEA1-FAVAS M 217
304 QUENET Jean Pierre 04:51:09 V1M - M 383
305 RABUSSIER Alain 04:51:17 V3M - M 279
306 CASTANIER Sylvia 04:52:01 V1F Sommieres Athletisme F 179
307 BOUTIOT Thierry 04:52:32 V1M - M 246
308 FOUILLIT Philippe 04:53:20 V1M Cap Melgueil M 297
309 DULAC Caroline 04:53:25 SEF - F 144
310 SASSUS Laurent 04:54:35 V1M - M 78
311 BOUVET Ghislain 04:56:32 SEM Oxygene M 68
312 RODRIGUEZ Jose 04:57:46 V1M Lous Galopa?res Ceve M 230
313 BARVAUX Claudine 04:59:12 V3F Temps Course Montpel F 63
314 GIRARD Sylvie 04:59:22 SEF - F 136
315 DESCOUX David 04:59:26 V1M - M 135
316 SUSA Christiane 05:00:37 V1F - F 64
317 CHARAIX Nicolas 05:03:52 V1M - M 317
318 PENNESI Cidalia 05:04:09 V1F Tri Club Beaucaire T F 129
319 VIDAL SANZ Fabrice 05:04:09 V1M Tri Club Beaucaire T M 61
320 TOURTEL Nicolas 05:04:10 SEM - M 366
321 VERCELLIS Yves 05:07:42 V2M - M 50
322 DAVAL Nathalie 05:07:44 V1F Villeveyrac F 294
323 DAVAL Beno 05:07:50 V1M Villeveyrac M 293
324 BIRAS Bernard 05:07:59 V3M - M 115
325 LACHAUD Christophe 05:09:22 V1M Speedy St Come M 237
326 DORDAN Thierry 05:09:23 SEM - M 192
327 DAUMET Daniel 05:09:41 V2M - M 166
328 MARTY Julien 05:10:01 SEM Team Raidlight M 327
329 FELLOULA Hasna 05:12:30 V2F - F 379
330 GUILHOT Patricia 05:14:09 V1F - F 104
331 GUILHOT Alain 05:14:29 V1M - M 105
332 LAROCHETTE Stephane 05:15:32 SEM Sommieres Athletisme M 273
333 MALASSAGNE Jacky 05:16:35 V3M Macadam Club Nimois M 316
334 PIALOT Jean Luc 05:16:36 V2M Ski Club Mont Aigoua M 337
335 FARENC Jacques 05:17:20 V2M - M 119
336 FABRE Paule 05:18:32 V2F Macadam Club Nimois F 329
337 YGRIE Jean Pierre 05:24:35 V3M - M 386
338 DUBLe Julien 05:24:49 SEM - M 286
339 DESPRINGRE Francoise 05:26:33 V1F UAHV Bollene-Kikouro F 256
340 MARTINS DOS SANTOS Maria 05:29:25 V1F - F 280
341 LAMY Roger 05:30:04 V3M EVA M 309
342 ROUAIX Alain 05:33:52 V1M - M 154
343 PARNOT Florent 05:33:54 SEM - M 58


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |