cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-06-27 - Marathon du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc - 2009 : classement des 1415 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ASSAILLY Christophe 04:03:23 SEM - M 1571
2 SEGRIS Gilles 04:03:24 SEM AIX en OTHE M 1679
3 GIGUET Pascal 04:05:09 V1H TEAM SALOMON M 1er V1H 3
4 BUSSIERE Franck 04:08:56 SEM - M 5
5 MERMOUD Nicolas 04:10:52 V1H CMBM M 2eme V1H 1673
6 JOUVANCE Stephane 04:14:06 SEM SAMPEURS POMPIERS DU M 826
7 BOURGEOIS Ivan 04:15:18 SEM LONS ATHLETIC CLUB M 1541
8 GARCIA SORIA Santiago 04:18:21 SEM - M 501
9 MANNINO Silvio 04:19:51 V1H TRI CLUB GENEVE M 3eme V1H 4
10 RANCHIN MANU 04:21:45 SEM CMBM M 1684
11 CURIEN Yann 04:23:38 SEM ASPTT RENNES M 973
12 ALLONGUE Antoine 04:24:36 SEM PARIS JEAN BOUIN CAS M 190
13 BASSONS Christophe 04:27:44 SEM TEAM SALOMON M 1273
13 MOUCHAGUE Pascal 04:27:44 V1H TEAM TRAID BROOKS M 1235
15 MORIN Olivier 04:30:44 SEM TEAM SOEQUET SPORT M 241
16 GRASSI Fabrice 04:31:32 SEM - M 954
17 MARTIAL Olivier 04:32:17 SEM Team 42km195 M 1467
18 MATHIEU Jean Claude 04:35:45 V1H CSO M 539
19 THEVENARD Didier 04:36:29 V1H sport 2000 la roche M 1608
20 DURIEUX Ludovic 04:37:40 V1H ALPANA M 364
21 PERRIGNON Arnaud 04:37:55 SEM TEAM SPORT ET NEIGE M 2
22 DABLAN MOREYNAS Clovis 04:40:16 ESH CAF MAURIENNE M 1er Espoir H 282
23 POWELL Alun 04:42:21 V1H Pudsey and Bramley A M 1092
24 FARINA Gilles 04:43:24 V2H FAUCIGNY ATHLETIC CL M 1er V2H 283
25 SHARMAN Ian 04:43:33 SEM Serpentine RC M 592
26 FERRER Rene 04:44:45 V1H - M 1557
27 GINER Wilfried 04:45:11 SEM PARIS JEAN BOUIN M 1411
28 HAUMANN Eric 04:46:58 V1H AC CHATENOIS M 1168
29 BOSTAN Adrian 04:48:09 SEM team ecoman M 478
30 BESNARD Guillaume 04:49:14 SEM VC Breil M 1011
31 DURAFFOURG Christian 04:50:00 V2H AMBERIEU MARATHON M 2eme V2H 1302
32 FRAISSE Bertrand 04:50:21 V1H - M 655
33 VILLETTE Manuel 04:51:02 V1H - M 1015
34 FLEURY Olivier 04:51:11 V1H - M 781
35 ROTH Etienne 04:51:22 V1H CLUB DE VOEGTLINSHOF M 693
36 BRAESCH Mathieu 04:51:47 SEM TEAM ESM/ATEA M 1663
37 MARTIN David 04:52:12 SEM SPAC M 1349
38 JACQUET Yves 04:52:32 V1H - M 1619
39 ROUSSEL Nicolas 04:52:36 SEM INTERPIDE ANGERS M 309
40 HUBNER Xavier 04:53:03 SEM - M 522
41 IKET Didier 04:53:38 SEM TEAM ESM/ATEA M 1664
42 GIRAUD Maud 04:54:02 SEF ELAN VOGLANAIS F 1ere F 1670
43 ROUSSET Christophe 04:55:00 SEM cmbm M 1464
44 LAWRJANIEC Laurent 04:55:33 V1H RAC M 1093
45 SCHNEIDER Christophe 04:55:47 SEM - M 679
46 LANGON Xavier 04:56:02 SEM ENTENTE ATHLETIQUE G M 614
47 DUPRIEZ Quentin 04:56:20 V1H - M 209
48 CHAFFARDON Francois 04:56:24 V1H - M 1268
49 LAFARE Laurent 04:56:32 SEM - M 140
50 ZURFLUH Etienne 04:57:08 SEM CAF Reignier M 527
51 MAURON Pierre yves 04:57:18 SEM DIJON TRIATHLON M 1444
52 PETITJEAN Aurelien 04:57:24 SEM RACING CLUB MONT JUR M 676
53 BOOTH Oskar 04:57:27 SEM Athletics East M 1416
54 Figuin Luciano 04:57:37 SEM CLUB CILAOS AVALLASSE M 1661
55 CONTI Christophe 04:58:02 V1H - M 1473
56 GALLIEN Jean Francois 04:58:14 V1H ecac chaumont M 486
57 LOCHOU Christophe 04:58:33 V1H endurance shop addid M 1395
58 ADLAM Michael 04:59:42 SEM - M 1589
59 GURNEY Alistair 04:59:51 SEM - M 1140
60 FILLOD Herve 05:00:34 V1H - M 804
61 MOREL Maurice 05:01:30 V2H ASPTT LONS M 3eme V2H 1021
62 GAUCHER Patrick 05:01:41 SEM - M 428
63 MENINO Fabio 05:02:23 SEM Courmayeur Trailers M 568
64 BOURILLE Yvan 05:02:45 SEM Club de Megeve M 991
65 BERGERON Bruno 05:02:58 SEM - M 1045
66 RACINE Franck 05:03:39 V1H - M 387
67 DUPRAZ Sebastien 05:04:41 SEM centre ski nordique M 1584
68 BOOKER Nathanael 05:04:57 SEM - M 462
69 LEMEUNIER Pierre 05:05:27 SEM - M 880
70 PERREY Guillaume 05:05:50 SEM - M 1372
71 VAN EXE Mickael 05:07:15 SEM AL ECHIROLLES M 1209
72 BOCH Cyril 05:07:29 ESH MONOLITHE SKI DE FON M 2eme Espoir H 1265
73 GAUTHIER Samuel 05:07:45 SEM XMEN M 605
74 SPENCER Andrew 05:08:34 SEM le Rosey M 586
75 GOMEZ Michel 05:09:11 SEM ROYANS RAID AVENTURE M 1287
76 GABORIT Thierry 05:09:23 V1H RACING CLUB DE NANTE M 268
77 CURTY Stephane 05:09:29 SEM - M 1454
78 MESSING Xavier 05:09:38 SEM - M 536
79 GAY PERRET Laurent 05:09:54 ESH - M 3eme Espoir H 1256
80 JEANSON Eric 05:11:07 SEM US PALAISEAU TRIATHL M 810
81 DUBOST Alain 05:11:17 V2H - M 1622
82 GAY Frederic 05:11:43 SEM - M 280
83 CAMERON BEAUMONT Richard 05:12:09 SEM - M 1104
84 GUESTIN Philippe 05:12:19 SEM - M 678
85 POLY Roland 05:12:20 V2H - M 697
86 CRETIN David 05:12:34 SEM CHOUCKY BOYS M 331
87 BOURGEOIS Lucien 05:12:35 SEM SC BOIS D'AMONT M 1392
88 GOUVERNEUR Benoit 05:12:42 SEM ESM M 234
88 PIACENTINI Marco 05:12:42 V2H ESM(Entente Spiridon M 67
90 FICHET Philippe 05:13:06 SEM ASUR UGINE PONT DE R M 1172
91 ALTI Khier 05:13:21 SEM ATHLECHASSIEU M 683
92 COURTOIS Jean michel 05:13:33 SEM SKI CLUB CERNAY M 386
93 DORLIAT Eric 05:13:44 V1H CAF LYON M 1611
94 AIGLIN Patrick 05:13:57 SEM - M 1671
95 CAFFIN Olivier 05:13:59 SEM - M 780
96 HAFAT Gilbert 05:14:10 SEM CLUB CILAOS AVALLASS M 1662
97 SANTIAGO Jose 05:14:22 V1H A.C.lancon M 1477
98 AUDIGIER Yann 05:15:27 SEM xttr63 M 1107
99 WILKINSON Christopher 05:16:08 V1H - M 854
100 CHAFFARDON Andre 05:16:45 SEM FAC M 734
101 LAXALDE Frederic 05:16:49 V1H SPUC 64 M 332
102 PASTORELLI Olivier 05:17:34 SEM MASSILIA TRIATHLON/P M 611
103 LACOMBE Christiane 05:17:43 V1F ATHLE ST JULIEN 74 F 2 F 1
104 BARBOSH Sorin 05:18:22 SEM - M 484
105 VUAGNOUX Thierry 05:18:36 V1H - M 1459
106 WELFRINGER Franck 05:18:52 V1H ASPHALTE 94 M 789
107 GUEGUEN Guy 05:19:21 V1H UMS CLUB 26 ALLAN M 794
108 VIGNAL Eric 05:19:41 V1H PASS RUNNING FFA M 1550
109 PRUVOST Sylvere 05:20:04 SEM - M 1649
110 BERGKVIST Tobias 05:20:07 SEM - M 587
111 ORLEANU Mihai 05:20:08 V1H team ecoman M 479
112 ADLAM Douglas 05:20:19 V1H - M 1004
113 DEJARDIN Steeve 05:20:37 SEM - M 1355
114 ROYER Pierre 05:20:52 SEM - M 95
115 DELOBELLE Vincent 05:21:50 SEM - M 1481
116 CHERION Joel 05:22:20 V1H SA THIERS M 1034
117 HENIN Didier 05:22:42 V2H - M 65
118 HOTCHAMPS Vincent 05:22:43 V1H ESM M 374
118 FRANCIS Alain 05:22:43 V1H ESM/FLEURUS M 52
120 DRESER Gunther 05:22:54 V2H - M 1620
121 FICO Maxime 05:22:56 ESH AC CHATENOIS M 1069
121 SANTI Jeremy 05:22:56 ESH AC CHATENOIS M 1070
123 JEFFERIS David 05:23:13 V1H - M 205
124 FUHRER David 05:23:24 V1H - M 181
125 LARDENOIS Thierry 05:23:27 V1H ASPHALTE 94 M 61
126 LORIETTE Jonathan 05:23:34 SEM - M 166
127 GEOFFROY Frank 05:23:41 SEM - M 513
128 WOZNICA Julien 05:23:47 SEM FOULEE D'ANNEMASSE M 644
129 CELERIER Christophe 05:24:02 SEM ESL Ternay M 552
130 DEVILLAZ Sacha 05:24:09 ESH CS ARGENTIERE M 1317
131 DREZET David 05:24:25 V1H - M 1371
132 LEMERY Christophe 05:24:39 V1H - M 658
133 SILVA Goncalo 05:24:41 SEM CLUB AVENTURA MADEIR M 1601
134 LESERVOISIER MICHELLE 05:25:09 V1F JOGG'ATTITUDE F 2eme V1F 1682
135 LESERVOISIER PATRICK 05:25:10 V1H JOGG'ATTITUDE M 1683
136 WORMINGTON Jeremy 05:25:23 V1H n/a M 583
137 FOURNIER Christophe 05:25:36 V1H ESCO M 1225
138 HERPE Jean guillaume 05:26:08 SEM - M 1406
139 VERRIER Luc 05:26:14 V1H UCPA M 1634
140 MAITENAZ Bruno 05:26:17 V1H - M 643
141 JAVEGNY Jean david 05:26:31 V1H DTP AUBAGNE M 797
142 SZCZEPANIAK Frederic 05:27:12 SEM - M 1270
143 STACHOWSKI Jean marc 05:27:26 V1H - M 903
144 SUTTLE Richard 05:27:36 V1H Pennine Fell Runners M 38
145 FRERE David 05:28:15 SEM TRIATHLON DIJON M 1046
146 WALTER Stephane 05:29:33 SEM AS Liebherr M 1466
146 VINOT Stephane 05:29:33 SEM RUNALP M 1056
148 BAHA Farid 05:29:37 V2H ASPHALTE 94 M 207
149 GHOMRANI Eskilah 05:29:53 SEM AS CHEMINOT STRASBOU M 1629
150 SEGUIN Remy 05:29:56 SEM CORCY ENDURANCE M 959
151 GAUDUCHON Jean marc 05:30:15 V2H CLUB ATHLETISME CARQ M 616
152 ODOBEZ Christian 05:30:29 V2H - M 1508
153 RENARD Patrick 05:31:20 V1H CROCO M 935
154 DA MOUTA Cyril 05:31:23 ESH faucigny athletic cl M 480
155 LEFEBVRE Herve 05:31:57 V1H US GAZELEC IDF M 635
156 FORGIARINI Bruno 05:32:04 SEM - M 980
157 LE GOUHINEC Lionel 05:32:06 SEM TEAM SPORTS 2000 PAY M 1599
158 HAMED Vincent 05:32:09 SEM - M 1296
159 CHAUVEAU Frederic 05:32:16 V1H USC M 811
160 SCHMITT Arnaud 05:32:28 SEM LILLY France M 923
161 ER RAFIQI Guarib 05:33:01 SEM - M 1125
162 HERMANT Laurent 05:33:12 SEM - M 182
163 DE PEDRO Yvan 05:33:31 SEM ROYANS RAID AVENTURE M 1229
164 BRACHET Frederic 05:33:34 V1H - M 1593
165 RATTE Arnaud 05:34:13 SEM - M 261
166 BRUN Frederic 05:34:17 V1H - M 178
167 CUBIZOLLE Pascal 05:34:19 SEM - M 379
168 SCHILLINGER Laurent 05:34:22 V1H D'RANNER ANDOLSHEIM M 122
169 POLLET VILLARD Thibault 05:34:38 ESH inarp'aventure M 1487
170 MANGERET Norman 05:34:42 SEM - M 183
171 TILLEY Matthew 05:35:11 SEM - M 1141
172 BALLADUR Clement 05:35:44 SEM TEAM ATHLETIC-PLANET M 256
173 PFEND Stephane 05:35:52 SEM TEAM ALLIBERT TRAIL M 1631
174 STENUIT Mathieu 05:35:54 SEM - M 629
175 BORGANO Patrice 05:35:56 V2H ARVE ATHLETISME BONN M 1381
176 BUCKMAN Franck 05:36:15 SEM - M 1063
177 AULARD Guillaume 05:36:18 SEM - M 996
178 COLLEY Steve 05:36:26 V1H sallanches passy ath M 1077
178 PIRON Mathieu 05:36:26 SEM freeride pro team M 212
180 FLORET Thibaut 05:37:03 SEM - M 1480
181 BOULY Laurent 05:37:04 V1H INTREPIDE ANGERS M 911
182 RATEAU Stephane 05:37:54 V1H CMBM M 1512
183 BAECHELEN Frederic 05:37:55 SEM CMBM M 1513
184 BONNET BADILLE Philippe 05:37:58 V1H LAGARDERE PARIS RACI M 93
185 LEPERS Damien 05:38:02 V1H - M 529
186 FRANCOIS STOCKY 05:38:45 V2H - M 921
187 PITRE Charles 05:38:47 V1H - M 189
188 Capron Olivier 05:38:48 V1H - M 1134
189 GELY Jean luc 05:38:49 SEM SPIRIDON AVEGRANNAY M 951
190 BILLARD Laurent 05:39:01 SEM - M 1348
191 PORTELLI Richard 05:39:12 SEM RUY M 732
192 DELSTANCHE Warren 05:39:19 V1H - M 591
193 BERGMANN Claudia 05:39:22 SEF - F 4 F 89
194 FAYOL Franck 05:39:29 SEM sport athletique thi M 1009
195 WADE Chris 05:39:30 V1H - M 786
196 NAIN Sebastien 05:39:53 SEM team aix en provence M 219
197 GALAMAND Eric 05:40:06 V1H LA FOULEE D'ANNEMASS M 406
198 LE FLOCH Nicolas 05:40:15 SEM Courir ? Kerhuon M 1293
199 RAVANEL Franck 05:40:19 V1H - M 1066
200 TOURSCHER Christophe 05:40:28 SEM - M 1169
201 CART Julien 05:41:03 SEM CAF SALLANCHES M 1442
202 BONNAND Mathieu 05:41:22 SEM - M 757
203 POMMERAY Denis 05:41:26 SEM - M 1159
204 GOSSIN Vincent 05:41:30 V1H - M 1038
205 SAUDAI Fabrice 05:41:36 SEM UA SOCIETE GENERALE M 366
206 HEWITT Sarah 05:41:38 SEF - F 5 F 26
207 SIMONET Aurelien 05:41:41 SEM coureurs de fond deo M 885
208 CHALOPIN Christophe 05:41:45 SEM CLUB 26 ALLAN M 630
209 BOURDAIS Olivier 05:41:50 SEM - M 472
210 TEYSSIER Jacques 05:42:05 V1H - M 169
211 GRILLON Aymeric 05:42:17 SEM - M 1535
211 BRUCHON Hubert 05:42:17 V1H UDSP 38 M 1130
213 BRIAND David 05:42:20 SEM - M 803
214 LE TARGAT Francois 05:42:24 SEM - M 1044
215 JOFFIN Pascal 05:42:29 V1H CMBM M 1204
216 BEAUDIN Clement 05:42:41 SEM - M 1521
217 CAUSSE Thierry 05:43:00 SEM - M 900
218 WHITING Simon 05:43:04 V1H - M 1501
219 RACAPE Stephane 05:43:53 SEM CHASSIEU ATHLE M 914
220 VILLETTE Nathalie 05:44:14 SEF ASSOCIATION FEYZIN A F 1016
221 BATLOGG Christian 05:44:40 SEM - M 694
222 VAUTIER Jean Marie 05:45:07 V2H - M 808
223 THOMAS Peter 05:45:15 SEM - M 1562
224 KRUMM Jean yves 05:45:26 V1H - M 327
225 BELIARD Bruno 05:45:49 V2H CSR PONTARLIER M 1180
226 LEFORT Stephane 05:45:57 SEM - M 652
227 CHOUARD Jean marie 05:46:00 SEM DSA GROUPE LOISIRS M 834
228 ARNAUD Guillaume 05:46:09 SEM - M 1364
229 EISENSTEIN David 05:46:10 SEM ES Montgeron M 1519
230 TERRAY Antoine 05:46:16 V1H CMBM M 1378
230 CAETANO Nuno 05:46:16 SEM - M 1602
232 VYPLASIL Nicolas 05:46:22 SEM - M 1494
233 GROSJEAN Alain 05:46:33 SEM POTES DU MARDI M 292
234 SALMON Laurent 05:46:46 V1H PSUC ATHLETISME ORSA M 319
235 JARNIAT Franck 05:47:00 V1H - M 727
236 LAURENCIN Pierre 05:47:07 V1H - M 905
237 LUCAS Sebastien 05:47:09 SEM - M 1226
238 BAUDET Francis 05:47:10 V2H - M 1126
239 MARILLER Bertrand 05:47:12 V1H NL M 749
239 CHAPUIS Nicolas 05:47:12 SEM Chamrousse SC M 1463
241 FINET Olivier 05:47:14 SEM - M 1333
242 MASCLAUX Denis 05:47:16 V1H - M 1117
243 VENET Gael 05:47:31 SEM - M 1263
244 DRUTEL Damien 05:47:37 V1H - M 936
245 VIDAL Eric 05:47:56 V1H - M 1636
246 THOMAZO Sylvain 05:48:35 SEM - M 133
247 JANSSENS Pascal 05:48:37 V2H COURIR ENSEMBLE SNCF M 1529
248 VERBESSELT Kevin 05:48:54 SEM GO BELGIUM! M 1216
249 SARKISSIAN Laurent 05:49:20 SEM TC AVIGNON M 1625
250 BONNEDAHL Tobias 05:49:39 SEM - M 581
251 DEUTSCH Olivier 05:50:01 SEM ROHAN ATHLETISME SAV M 692
252 PERRIN Didier 05:50:15 V2H ASSOCIATION MULTISPO M 1356
253 MOTSCHWILLER Yan 05:50:35 SEM - M 16
254 TORNICELLI Claude 05:50:36 V2H - M 263
255 GUCHET Pascal 05:50:40 V1H - M 1329
256 RISCH Robert 05:50:46 V1H - M 329
257 CARRON Fleur 05:50:52 SEF - F 1332
258 VIVIER Damien 05:51:21 V1H - M 1020
259 CHOPART Guillaume 05:51:23 SEM - M 861
260 GUILLON Christophe 05:51:27 SEM FFA M 1431
261 TURPIN Pascal 05:51:39 V1H AS du PLESSIS SAVIGN M 1340
262 GERINIERE Francois 05:51:49 V1H Scouts de Cluses M 712
263 GERINIERE Pierre 05:52:07 V1H - M 1536
264 FILLARD Christophe 05:52:16 V1H caf leman M 1596
265 ROCHE Patrice 05:52:26 V1H le teil court M 774
266 POTOSKI Josef 05:52:28 SEM - M 916
267 MOUSSELET Loic 05:52:32 SEM Tennic Club Valmont M 216
268 SUREAU Nicolas 05:52:41 SEM ASA maisons alfort M 1592
269 SUREAU Francois 05:52:42 SEM ASA maisons alfort M 1590
270 RICHARD Daniel 05:52:45 V1H LES PANARDS MIGROS G M 313
271 THOMAS Richard 05:53:08 SEM - M 56
272 GROSS Stephanie 05:53:46 SEF - F 246
272 BOUET Antoine 05:53:46 V1H - M 728
274 BEE Christophe 05:53:52 SEM ASASPP M 47
275 DI MEO Claudio 05:54:10 SEM - M 943
276 MANTONI Tue 05:54:26 SEM - M 1605
276 JACQUIER Loic 05:54:26 SEM EVIAN OFF COURSE M 932
278 JULIEN MAESTRO 05:54:30 SEM - M 391
279 GILLAUX Vera 05:54:32 V1F - F 1266
280 RECH Auguste 05:54:42 V2H VCB M 912
280 BILON Eusebe 05:54:42 V2H - M 44
282 ALLISON Philip 05:54:59 SEM - M 1106
283 DAVID Pascal 05:55:10 SEM - M 186
284 BRIEND Franck 05:55:22 V1H ASPHALTE 94 M 684
285 BLEICHER Philippe 05:55:28 V1H MONTBONNOT JOGGING M 524
286 BRAGEOT Michel 05:55:31 V1H PASSION TRAIL M 716
287 LUST Martine 05:55:43 V1F Voorne Atletiek F 92
288 BURIN Herve 05:56:05 SEM - M 919
289 BROUSSARD Jean felix 05:56:12 V1H - M 1005
290 MOERI Jean michel 05:56:14 V2H stade geneve M 866
290 BRETHES Laurent 05:56:14 V1H LE TEIL COURT M 767
292 MICHELLYS Philippe 05:56:16 V1H - M 1572
293 FARINETTI Frederic 05:56:20 V2H - M 441
294 BLAIN Thomas 05:56:31 SEM freeride pro team M 1300
295 MANIQUET Etienne 05:56:32 SEM - M 505
296 TEYNIE Yves 05:56:53 V1h INTERSPORT VANNES M 147
297 MARTIN Stefano 05:56:55 V1H - M 285
298 PIERCHON Bertrand 05:56:59 V1H - M 530
299 WIERCIOCH Piotr 05:57:13 SEM - M 229
300 CAUCHOIS Anthony 05:57:15 SEM - M 1609
301 DOKKEDAL Martin 05:57:25 SEM - M 1244
302 GUERY Christophe 05:57:29 V2H USEG DIEPPE M 299
303 RICHEUX Jean Luc 05:57:30 V1H - M 1676
304 MATHEVET Christophe 05:57:32 V1H - M 836
305 GUILLOUET Stephane 05:57:33 V1H - M 924
306 PINI Fabienne 05:57:39 SEF footing club lausann F 1338
307 CULINE Laurent 05:57:54 V1H OBJECTIF SPORT 69110 M 1173
308 JEAN Marc 05:57:59 V1H SPAC M 279
309 MIGEON Jean yves 05:58:04 V1H - M 1116
310 CHAUVET Veronique 05:58:17 V1F - F 1160
311 WESTAWAY Robert 05:58:23 V1H Serpentine M 582
312 LAPORTERIE Eric 05:58:51 V2H CLUB DES SPORTS VAL M 1102
313 WORETH Dominique 05:59:19 V1H CMBM M 1110
314 ADAM Jerome 05:59:30 SEM - M 950
315 LE GAC Philippe 05:59:50 V2H ASPHALTE 94 M 135
316 PAULUS Philippe 05:59:58 V1H ESM M 78
317 ARBOGAST Laurent 06:00:19 SEM AS ELECRICITE DE STR M 148
318 PAULUS Bernard 06:00:37 V1H Entende Spiridon Mon M 94
319 DESTENAY Philippe 06:00:43 V1H USVA VALENCIENNES M 1393
320 TEMPLIER MARTINE 06:00:48 SEF QUECHUA F 1680
321 PETIT Didier 06:00:51 V2H - M 340
322 COULON Marc 06:00:53 V1H ASPTT GRENOBLE M 1624
323 RAPIN Jeremie 06:01:14 SEM - M 670
324 NIEUWENHOVEN VAN Martin 06:01:25 V1H Dutch runners M 1291
325 CAREY Andrew 06:02:18 SEM - M 18
325 PANEL Antoine 06:02:18 SEM - M 758
327 DORE Patricia 06:02:31 SEF YAHOO.NET F 1375
328 FAURE Lionel 06:02:32 V1H - M 1383
329 NEGRO Gilbert 06:02:33 V2H - M 1516
330 TARRIT Bertrand 06:02:37 SEM LES CROQUE CHEMINS M 1281
331 BAUCHERY Gilles 06:02:45 V1H VAL D'ORGE ATHLETIC M 1427
332 BULLOCK Tom 06:02:50 SEM - M 60
333 BOUVIER Jean philippe 06:02:55 SEM caf leman M 1597
333 SAINTVITEUX Michael 06:02:55 SEM - M 901
335 BAUDRILLART Antonio 06:02:56 SEM PCA/CSL Neuf-Brisach M 845
336 DIJOUX Frederic 06:02:57 SEM CLUB CILAOS AVALLASS M 1660
337 TURBY Gilles 06:03:01 V1H LES FURETS D'EIFFAGE M 956
338 CHAUBERT Didier 06:03:02 V1H VO3MA-JURA TRIATHLON M 262
339 DUFOUR Jacques 06:03:06 V2H - M 136
340 TROOST Theo 06:03:09 V1H Voorne Atletiek M 91
341 RUEL Marcel 06:03:23 V2H - M 958
342 ROCHEREUIL Philippe 06:03:32 V1H UASG M 305
343 JACQUES Michel 06:03:42 V1H CAN- SARREGUEMINEZ M 153
344 DREUX Michel 06:04:02 V2H US PALAISEAU TRIATHL M 1272
345 ROQUEBERT Amaury 06:04:11 V1H - M 270
346 PRUD'HOMME Marc 06:04:12 V1H - M 271
347 BONTRON Sebastien 06:04:29 SEM VEDG M 874
348 JEANNIOT Thomas 06:04:40 SEM SAGC 3308 M 1564
349 CHAPAL Christine 06:05:09 SEF - F 1025
350 BERTRAND Sebastien 06:05:10 SEM ASASPP POMPIERS DE P M 144
351 GUITTON Florian 06:05:14 SEM - M 1412
352 LASNIER Delphine 06:05:25 SEF - F 1575
353 RABBE Vincent 06:05:27 V1H - M 1227
354 VILLIE Christophe 06:05:28 V1H - M 1286
354 ECKERT Vincent 06:05:28 SEM - M 394
356 MACDONALD JONES Glenn 06:05:39 V2H Newport and District M 88
357 LECALLIER Thierry 06:05:41 V2H LE CHESNAY 78 AS M 839
357 BEAUDOUIN Michel 06:05:41 V1H 74036 M 998
359 MARCK Ludovic 06:05:43 SEM - M 1606
360 RINNER Pascal 06:05:46 V2H Les foulees du bord M 105
361 DUPONT Julien 06:06:03 SEM - M 1060
362 MARIE Pascale 06:06:22 V1F AEA F 669
363 CARNEVILLIER Alain 06:06:41 SEM - M 617
364 MAIRE Jean LUC 06:06:46 V1H - M 335
365 POTIER Yves 06:06:58 V1H - M 1282
366 SEUVE Julien 06:07:03 SEM - M 1509
367 WOOD Jo 06:07:06 SEF - F 859
368 PAOLINI Francois 06:07:14 SEM - M 440
369 LACROIX Michel 06:07:25 V2H - M 1457
370 BORGEAT Pierre alain 06:07:29 V1H - M 1524
371 FOPPES Friso 06:07:57 SEM - M 159
372 CARDELLA Jean yves 06:08:02 V2H ASPHALTE 94 M 130
372 DELEVAULT Pascal 06:08:02 V1H LE TEIL COURT M 805
372 PERBET Christian 06:08:02 V1H LE TEIL COURT M 773
375 TRIQUENEAUX Gerard 06:08:07 V1H - M 1294
376 CILIA Bertrand 06:08:10 SEM - M 109
377 GLAUZY Michel 06:08:28 V2H - M 253
378 DIEFFENBACHER Alain 06:08:35 V1H UTMV STRASBOURG M 793
379 PAGNIEZ Jerome 06:08:36 SEM - M 1215
380 HESLOUIS Eddy 06:08:45 SEM - M 1306
381 OLLITRAULT Frederic 06:08:49 V1H - M 1118
382 HUON Gildas 06:08:50 V1H - M 1189
383 SIMON Philippe 06:08:58 V1H UASG M 469
384 PRETTI Giovanni 06:09:09 SEM courmayeur trailers M 1486
385 CLUET Frederic 06:09:14 V1H COURIR ? VILLEMAIRIE M 1432
386 BUTTOUDIN Sebastien 06:09:17 SEM - M 1522
387 VALADE Cedric 06:09:22 SEM - M 1585
387 BUTLER Severine 06:09:22 SEF NOINTEL RUN F 1285
389 OHAYON Richard 06:09:23 V2H CO SAVIGNY SUR ORGE M 381
390 LAGNEAUX Julien 06:09:29 SEM - M 1148
391 IRAIN Mehdi 06:09:48 SEM - M 537
392 BELHOUT Madani 06:09:56 V2H RACING CLUB CAUDEBEC M 350
393 SERRANO Rene 06:10:03 V1H LA FOULEE D'ANNEMASS M 816
394 HALEY Paul 06:10:08 V1H - M 1248
395 IANOS Silviu 06:10:33 V2H - M 1402
396 THOREAU Xavier 06:10:39 SEM - M 1617
397 HUGAULT Philippe 06:10:41 V1H ASPHALTE 94 M 131
398 CHASSERAY Claude 06:10:49 SEM - M 312
399 HORNEMANN Boris 06:10:53 V1H Cambe-gouilles M 1616
400 GIROUX Marie christine 06:11:08 V2F CO HARFLEU F 1ere V2F 926
400 BOURGINE Philippe 06:11:08 V1H - M 705
402 MOLLARD Christophe 06:11:13 SEM CMBM M 1626
403 PEYRELONQUE Philippe 06:11:18 V1H RCC M 354
404 LOPES Herve 06:11:25 V1H - M 1379
405 CAILLON Pascal 06:11:31 V2H Pass'running M 1640
406 FAVRE VICTOIRE Louis 06:11:34 V1H LES FOULEES CHABLAIS M 1506
407 APPLER Guillaume 06:11:40 SEM FSPF M 514
408 AGUETTAZ Christophe 06:12:00 V1H FOULEES CHABLAISIENN M 1311
409 REY Yves 06:12:04 V2H - M 495
410 BUTLER Sebastien 06:12:06 SEM NOINTEL RUN M 1284
411 BROCHARD Andre 06:12:18 V2H 17 SOUPARES M 1546
412 JABOT Julien 06:12:28 SEM - M 1568
413 DUCERF Ludovic 06:12:35 V1H - M 779
414 ROUDEL Vincent 06:13:01 SEM - M 800
415 SCHWEISS Yannick 06:13:08 SEM AS MUNSTER ATHLETISM M 1276
416 PELHATRE Stephane 06:13:10 V1H - M 1316
417 SECHEHAYE Michael 06:13:17 SEM Freeride Pro Team M 210
418 DAUTREY Gregoire 06:13:18 V1H - M 1358
419 OUARY Christian 06:13:26 V1H UACS SAVENAY M 945
420 ABERRANE Alih 06:13:34 V1H - M 388
421 FAURY Jean michel 06:13:45 V1H - M 877
422 BEAUVERGER Patricia 06:13:49 V1F VAL D'ORGE ATHLETIC F 1426
423 DANIEL Benoit 06:13:53 SEM - M 1042
424 RATIGNIER Michel 06:14:01 V1H - M 1450
425 LACARRIERE Valerie 06:14:04 V1F - F 1435
426 EVAIN Christian 06:14:11 V2H - M 328
426 MONACHON Jean paul 06:14:11 V2H - M 1504
428 JERPHAGNON Philippe 06:14:13 V1H - M 1246
429 NICASTRI Philippe 06:14:15 V1H - M 1591
430 AFSHAR Daniel 06:14:21 SEM - M 473
431 COULON Philippe 06:14:23 V1H - M 492
432 CHERVET Romain 06:14:39 ESH - M 1647
433 CLEMENT Boris 06:14:40 SEM MAURITIUS NASH HOUSE M 255
434 PEYRARD Jean Denis 06:14:44 SEM - M 830
435 LANGIN Fabrice 06:14:49 SEM - M 101
436 ANDROLUS Arnaud 06:14:50 SEM CB RICHARD ELLIS M 324
437 GOHIER Guillaume 06:14:53 SEM - M 1096
438 WEINGAERTNER Jean claude 06:15:03 V2H AS CARNOUX JOGGING M 1561
439 PEREZ Patrick 06:15:12 V2H asul bron M 1588
440 CARLIER Arnaud 06:15:14 SEM - M 247
441 RINNE Timo 06:15:16 V1H - M 1578
442 GASKELL Jennifer 06:15:41 ESF - F 1ere Espoir F 463
443 YVINEC Jean Laurent 06:15:51 SEM - M 989
444 CORTIAL Frederic 06:15:55 SEM - M 1478
445 BERTHOLET Laurent 06:15:56 V1H - M 1628
445 GALBRAITH Richard 06:15:56 SEM - M 413
445 AUSTRUY Fabien 06:15:56 V1H - M 185
448 MINIGGIO Stephane 06:15:58 SEM COURIR LE MONDE M 145
448 JAUBERT Stephane 06:15:58 V1H - M 9
450 MONTAMBAUX Aurelie 06:15:59 SEF TEAM ALLIBERT TRAIL F 1630
451 MANCASSOLA Gilles 06:16:05 V1H ASPTT BELFORT M 1088
451 PERON Yannick 06:16:05 V1H SECTION N ATIONALE D M 907
453 ELIES Jean Francois 06:16:09 V1H Rueil Athletic Club M 894
454 HUMPHREYS David 06:16:10 SEM - M 1651
455 DUSSEX Dolores 06:16:19 V1F - F 596
456 POULIQUEN Jean michel 06:16:23 V1H - M 906
457 BARNY Olivier 06:16:26 V1H - M 1100
458 GRONDIN Janick 06:16:37 SEF CLUB CILAOS AVALLASS F 1659
459 FAYOLLE Roland 06:16:38 V1H CLCS FIRMINY M 215
460 ANTHONY Corinne 06:16:40 SEF afcfa F 1579
461 REIBEL Olivier 06:16:50 V1H vb sierentz M 887
462 BELLEMAIN Jean Philippe 06:16:52 V1H - M 43
463 COURBEZ Patrice 06:16:54 SEM - M 402
464 GOWER ISAAC Edward 06:16:55 V1H Saffron Striders RC M 1193
465 BEBIAK Jeremy 06:16:57 SEM - M 1324
466 PECHE Jacky 06:17:04 V2H CMBM M 1212
467 BRAEMS Patrice 06:17:09 V1H AMICALE PEDESTRE DE M 1164
468 MEYNET Samuel 06:17:15 SEM - M 871
469 MOREL Philippe 06:17:16 V1H stade de vanves M 69
470 LHERMET Jean MARC 06:17:25 V1H LA FOULEE D'ANNEMASS M 405
471 CARREAU Stephane 06:17:33 SEM - M 1320
472 LACROIX Joan 06:17:37 SEM ski club du lizon M 889
473 DE BELDER Daniel 06:17:41 SEM SERPENTINE M 1525
474 PARLANTI Nicolas 06:17:44 V1H - M 259
475 HORRIOT Eric 06:18:04 V1H - M 1105
476 DELAIRE Bertrand 06:18:11 SEM - M 974
477 MAHIEU Francois 06:18:23 V1H SKI CLUB SALLANCHES M 1646
478 BAYET Frederic 06:18:26 SEM - M 1205
479 CABELLO Mathieu 06:18:32 SEM - M 966
480 LACROIX Christophe 06:18:33 SEM HYDROS M 488
481 BURCK Sebastien 06:18:34 SEM AVENTURE EXTREME M 358
482 PRINEAU Freddy 06:18:35 SEM - M 607
482 CORVAISIER Eric 06:18:35 V1H RUNNING CLUB ARPAJAN M 197
484 CHABAUD Marielle 06:18:36 V1F - F 944
484 SPANIER Herve 06:18:36 V1H - M 411
486 KOHLER Philippe 06:18:55 V1H US Aigrefeuille Athl M 68
487 GOLLIET Simon 06:18:57 V2H CAF ARAVIS M 653
488 BON Ludovic 06:19:02 SEM - M 1242
489 CONTAL Joel 06:19:13 V1H - M 526
490 MOY Sandrine 06:19:22 V1F CMBM F 1202
491 DESMAISON Emmanuel 06:19:39 SEM UAK M 946
492 DESGEORGES Fabrice 06:19:48 SEM LES PANARDS MIGROS G M 673
493 RE Franco 06:19:50 V1H Atletica Savoia M 1483
494 GAZDA Mariusz 06:20:19 SEM Krosno M 460
495 SONZOGNI Olivier 06:20:26 SEM - M 1279
496 TORRES Patrick 06:20:38 V2H MONTBONNOT JOGGING M 318
497 SERRE Olivier 06:21:01 SEM - M 1064
498 DUVERVEIX Simon 06:21:03 JUH - M 1r Junior H 1261
499 THAREAU Gilles 06:21:16 V2H - M 239
500 ROGER Alex 06:21:19 SEM COUREURS DE FOND DEL M 696
501 VAN DE VOORDE Sebastien 06:21:23 SEM - M 1458
502 POUGNAND Cecile 06:21:27 SEF PAYS BASQUE ATHLETIS F 1334
503 MOUDOUD Jean luc 06:21:30 V1H AFA FEYZIN M 1120
504 SAGER Arnaud 06:21:32 SEM - M 891
505 BARBEAU Christophe 06:21:38 V1H - M 681
506 OSSOWSKI Adam 06:21:43 V2H biegajznami.pl M 453
507 DI JORIO Daniel 06:22:02 V2H - M 1499
508 PIEL Veronique 06:22:23 V1F club escalade CHAMON F 1192
509 BOURGEOIS Gilles 06:22:27 V1H FREJUS ORIENTATION M 1399
510 BOOTH Simon 06:22:42 V1H - M 13
511 BROADBENT Steve 06:22:50 V2H Lancashire Constabul M 997
511 CHARVOZ Christian 06:22:50 V2H UCPA M 1632
513 DIDIERLAURENT Christian 06:23:04 V1H - M 290
513 OCHSNER Christophe 06:23:04 V1H VIRY EVRY NORD SUD E M 1384
515 GEORGES Emmanuel 06:23:08 V1H - M 1313
515 GEORGES Laurence 06:23:08 V1F - F 1312
517 VAN DER WERFF Bart 06:23:16 V1H - M 97
518 BUGNET Olivier 06:23:21 SEM COURIR CESSORT VERT M 334
519 TITLEY Andy 06:23:27 V1H Stockport Harriers M 33
520 KRUMM Sylvie 06:23:39 V1F - F 326
520 MOREAU Jean Jacques 06:23:39 SEM - M 396
522 BONTAZ Rachel 06:24:27 SEF FAC F 668
523 GLOANEC Joel 06:24:30 V1H - M 1262
524 JACQUIER Stephane 06:24:31 SEM CADET ROUSSEL M 458
525 LACHOQUE Michel 06:24:37 SEM BOLLENE M 724
526 DUTRAIVE Thierry 06:24:43 V1H - M 1405
527 GESRET Lucien 06:24:51 V2H VELO CLUB RADON M 17
528 RAY Thomas 06:24:57 ESH - M 1326
529 PAX Arnaud 06:25:03 SEM - M 194
530 JOUANNE Eric 06:25:04 V1H REV 7 MENUCOURT M 295
531 MATHIEU Jean claude 06:25:05 V2H VAL D'ORGE ATHLETIC M 1428
532 RICHARD Stephane 06:25:08 SEM - M 1387
533 DUMAS Adrien 06:25:19 SEM - M 985
533 JAMELIN Tom 06:25:19 SEM - M 978
535 SMITS Michiel 06:25:22 SEM - M 1295
536 MARSALLE Sebastien 06:25:25 SEM - M 1018
537 MESSAOUDENE Ferrid 06:25:34 V2H marville triathlon M 595
538 CARTON Hubert 06:25:45 V2H ARCH M 703
539 PENN Eric 06:25:55 V1H AS LILLY M 922
540 MONTAIN Philippe 06:25:58 V1H - M 1245
541 COURRIER Fabien 06:26:00 SEM - M 1052
542 GHELMA Eric 06:26:03 V2H - M 968
543 BORTOLI Fabrice 06:26:09 V1H CMBM M 126
544 SEHER Uwe 06:26:14 V1H Silvesterlauf Trier M 566
545 KISIEL David 06:26:20 SEM - M 1132
546 PERBEY Fabien 06:26:21 SEM - M 113
547 GARVI Armand 06:26:22 V1H - M 302
548 GUBLER Sebastien 06:26:28 V1H - M 35
549 MARTINI Jean paul 06:26:32 V1H - M 1162
550 EUSEBE Danielle 06:26:49 V1F CAF GISARS F 929
551 GASKELL Richard 06:26:50 SEM - M 557
552 LAGOUY Pierre Marie 06:26:52 V1H - M 1690
553 ROUSSET Didier 06:26:54 V1H - M 362
554 JOLY Didier 06:26:56 V1H asptt de belfort M 467
555 MOGODIN Patrick 06:27:11 V1H - M 787
556 LE ROY Daniel 06:27:23 V1H RACING CLUB CAUDEBEC M 347
557 LEFEVRE Chantal 06:27:39 V1F TOULON SPORT NATURE F 383
558 FRANCOIS Eric 06:27:40 V1H AMICALE NEUFCHATEL A M 141
559 IBARS Laurent 06:27:49 V1H - M 1297
560 FORMONT Nicolas 06:27:55 V1H - M 654
561 LEFRANCOIS Michel 06:28:09 V2H LES PANARDS MIGROS G M 672
562 ALTWEGG Eric 06:28:33 V2H ACF 74 M 1623
563 BIBOLLET RUCHE Thierry 06:28:35 V1H - M 243
564 NUBLAT Yannick 06:28:38 SEM ROYANS RAID AVENTURE M 1275
565 LEFEBVRE Antoine 06:28:52 SEM - M 870
566 SOUCHON Frederic 06:28:56 SEM - M 1544
567 ROLLET Kevin 06:29:10 ESH RMPM M 1403
568 VASSET Francis 06:29:11 V2H U A CHAUNY M 533
569 CHOQUENE Renaud 06:29:15 SEM SALLANCHES PASSY AC M 330
570 LAMBERT Laurent 06:29:53 SEM - M 1319
571 CROZET Fabrice 06:30:03 V1H - M 1012
572 BELOIS Gilles 06:30:10 V1H - M 276
573 HUBNER Delphine 06:30:23 SEF - F 523
574 ROTA Lionel 06:30:32 V2H US GAZELEC IDF M 637
575 BERTHALAY Daniel 06:30:33 V1H - M 1527
576 FIEVEZ Sylvain 06:30:40 V1H - M 1049
577 VINCENT Philippe 06:30:42 SEM - M 725
578 RAUCOURT Alexandre 06:30:45 SEM - M 838
579 BOLAND Jacques 06:30:50 V2H - M 1255
580 HOCHART Jeremy 06:30:51 SEM - M 184
581 MERAND Audrey 06:30:55 SEF - F 1665
582 DUCERF Franck 06:31:01 V1H - M 981
583 MORAND Jean marc 06:31:09 V3H - M 1er V3H 269
584 GRASSET Marc 06:31:20 V1H RAID IN M 802
585 VINCONNEAU Gilles 06:31:21 V1H - M 1198
586 KRISTENSEN Kenneth 06:31:24 SEM - M 846
587 GILBERT Nathalie 06:32:03 V1F club F 1254
588 FEGLI Marc 06:32:11 V1H AS MUNSTER ATHLETISM M 1277
589 DE PREVAL Stanislas 06:32:14 V1H - M 970
590 SCHMIDLKOFER Simone 06:32:22 SEF - F 792
591 WEBER Jean 06:32:26 V1H - M 99
592 TORTEROTOT Bernadette 06:32:27 V2F - F 2eme V2F 1370
593 GANDER Alain 06:32:33 V1H fac M 1566
594 FOUQUERAY Bertrand 06:32:37 SEM spac M 1537
595 CARBONI Stephane 06:32:44 SEM - M 722
596 FIL Bertrand 06:32:52 SEM AC CANNES M 1652
597 GONNARD Philippe 06:33:02 SEM - M 444
598 REY Olivier 06:33:10 SEM FEDERATION SPORTIVE M 689
599 SAUNIER Frederic 06:33:11 SEM WalferHuesen M 208
600 COLLEY Mark 06:33:17 SEM Datchet Dashers M 1346
601 ARRES Philippe 06:33:19 V1H VILLENEUVE OFF COURS M 729
602 JOLIT Daniel 06:33:22 V2H X TREM TEAM M 1447
603 GLORIA Daniel 06:33:34 SEM - M 1434
604 LANDRAULT Antoine 06:33:43 V1H - M 784
604 JOHNSTON Tom 06:33:43 ESH - M 1328
606 GEORGET Martial 06:33:54 V2H - M 401
607 MATTHYS Dirk 06:34:04 V2H - M 203
608 MATTHYS Bart 06:34:05 V1H - M 202
609 RECOQUILLE Marc 06:34:06 SEM - M 512
610 SCARAVELLI Stefano 06:34:19 V2H TO 200 - Sport City M 103
611 BIJASSON Yann 06:34:24 SEM - M 85
612 SCHLOSSER Franck 06:34:36 SEM AS LILLY M 392
613 STERDYNIAK Pascale 06:34:44 V2F COS VILLERS F 3eme V2F 1497
613 GAILLARDOU Valerie 06:34:44 SEF VANVES RUN CLUB 92 F 1410
615 BARDOT Olivier 06:34:50 V1H endurance 13 marseil M 46
616 DELMAS Sabine 06:35:08 SEF - F 385
617 POCLET Jean christophe 06:35:23 SEM cslg M 1010
618 Noe CoME 06:35:30 SEM XVe athletic club M 554
619 BEUGNOT Alexis 06:35:37 SEM - M 121
620 FERMOND Cedric 06:35:53 SEM - M 1446
621 GAEL CREIGNOU 06:35:58 SEM - M 1065
622 CROZET Julien 06:36:00 SEM AL ST MARCELLIN M 1194
623 MENETRIER Bertrand 06:36:04 SEM EVIAN OFF COURSE M 847
624 BARTHOMEUF Yann 06:36:25 SEM - M 1166
625 PETITOT Marc 06:36:44 V2H Saleve Annemasse M 1530
625 BOURCET Olivier 06:36:44 V1H BOURCET GERARD ASSUR M 664
627 GAY Angelique 06:36:45 SEF - F 1400
628 GENNARI Alexandre 06:36:46 SEM - M 446
629 ARNAUD Aurelien 06:36:53 SEM - M 682
630 LEGRAND David 06:36:56 SEM - M 869
631 CHADEUF Marlene 06:37:03 SEF UCPA F 1633
631 WEST Lloyd 06:37:03 SEM - M 29
633 MCLEOD Christiaan 06:37:13 V1H - M 776
634 ESTIENNE Joel 06:37:47 V1H MONTBONNOT JOGGING M 730
635 HECKMANN Gildas 06:37:50 V1H - M 778
636 PERRIN Fabrice 06:37:58 SEM - M 418
637 GOUJON Remi 06:38:06 V1H ELAN 91 M 10
638 DELOURME Thierry 06:38:08 V1H - M 249
639 BERNARD Stephane 06:38:13 V1H - M 1239
640 VIMENEY Guillaume 06:38:15 SEM - M 1199
641 HAUSBERGER Jerome 06:38:17 SEM - M 1001
642 GRASSER Olivier 06:38:21 V1H - M 717
643 BRIFFOD David 06:38:25 V1H CAF REIGNIER M 487
644 HALOPE Fabrice 06:38:26 SEM - M 1337
645 BRETON Chantal 06:38:29 V1F faucigny athletic cl F 1347
646 LESPECT Michel 06:38:41 V2H UMS/CLUB 26 ALLAN M 188
647 BOQUET Patrick 06:38:44 V2H DOCKER LE HAVRE M 832
648 BERTHELOT Jean marie 06:38:54 V3H VAL D'ORGE ATHLETIC M 2eme V3H 1425
649 GARBAGNATI Claire 06:39:00 V1F US GAZELEC IDF F 632
650 CATTANE Fabrizio 06:39:01 SEM - M 1196
651 CLARKE Amanda 06:39:04 V1F Bingley Harriers F 34
652 BOURASSEAU Franck 06:39:08 SEM - M 1610
653 MELCOT Bernard 06:39:10 V3H - M 3eme V3H 1321
654 DEJEAN Olivier 06:39:14 V1H - M 154
655 GERSDORFF Frederic 06:39:18 SEM - M 424
656 GARMIER Michel 06:39:20 V1H ANTONY ATHLETISME M 149
657 DIETSCH Sebastien 06:39:22 SEM COLMAR M.C M 1253
658 DUPON Olivier 06:39:24 SEM - M 1542
659 HYBORD Serge 06:39:33 V1H LES FURETS D'EIFFAGE M 955
660 BONIN Charles 06:39:35 V1H - M 546
661 BURSTERT Francois 06:39:38 V1H - M 1350
662 GIRARD Bruno 06:39:40 SEM - M 777
663 COUSTET Baptiste 06:39:42 SEM - M 90
664 CALMETTES Frederic 06:39:48 SEM ASAR CORBIERES MEDIT M 561
665 CAILLIEZ Benoit 06:39:52 SEM - M 534
665 CHEILAN Bruno 06:39:52 SEM - M 1552
667 GAROT Robert 06:39:54 V2H - M 1437
668 LERICQ Jean philippe 06:39:56 V1H - M 301
669 SEEWALD Etienne 06:40:01 V2H ASL la ROBERTSAU M 100
670 CHARRIN Julien 06:40:03 SEM KAPAL M 1598
671 CINTUREL Bruno 06:40:04 V2H EAPE M 315
672 VENOT ROUAUT Martine 06:40:12 V2F ST MIRCO F 1233
673 CLEMENT Christian 06:40:15 V1H - M 761
674 COLEMAN Roger 06:40:17 V2H - M 459
675 SCHOLZ Eddy 06:40:19 V2H - M 1456
676 PITULA Franck 06:40:20 V1H CAF GRENOBLE OISANS M 1236
677 DEMOND David 06:40:55 V1H - M 506
678 CARAYOL Edwige 06:40:59 SEF - F 1543
679 Cartella Sebastien 06:41:03 SEM - M 875
680 DESPRES Pierre 06:41:04 V2H EXXON MOBILE SPORTS M 293
681 VERGNAULT Nadine 06:41:06 V2F GAG GIF F 829
682 GAUTHIER Dominique 06:41:08 V1H - M 852
683 ADANT Georges 06:41:23 V3H ESM M 73
684 GROSZ Olivier 06:41:31 SEM - M 158
685 BROWN Andrew 06:41:32 SEM - M 1386
686 SALMERON Christophe 06:41:33 V1H AMICALE AIR France M 938
687 BASSINET Laurent 06:41:37 V1H ASVA M 1357
688 RASSAT MAUD Damien 06:41:40 SEM - M 1594
689 SICK Jean christophe 06:41:47 SEM Chamonix Mont Blanc M 497
690 PERA Jacky 06:41:54 V3H - M 962
690 PEBELIER Thierry 06:41:54 V1H le teil court M 1607
692 THOULOUZE Andre 06:41:55 V1H LE TEIL COURT M 750
693 LEBORGNE Cyrille 06:42:01 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 1280
694 TOUILLET Virginie 06:42:22 V1F Les loups Garous F 1621
695 BROYER Eric 06:42:23 V1H corcy endurance M 1007
696 FILLETTE Stephane 06:42:38 V1H FOULEES DE SAINT GER M 941
696 LEBLOND Yves 06:42:38 V1H - M 840
698 BERTHIN Christian 06:42:49 V2H EA Le Creusot M 1534
699 JOHNSTON Sylvie 06:42:53 V1F - F 1398
700 LE CHATELIER Camille 06:43:02 SEF - F 199
701 REYBIER Eric 06:43:32 V1H ski club saint lupic M 890
702 WOOS Yannick 06:43:51 SEM freeride pro team M 211
703 BERTHELOOT Olivier 06:44:15 SEM - M 584
704 COUSY Alain 06:44:31 SEM ASPTT BELFORT M 657
705 ALLISON Jonathan 06:44:36 SEM - M 1385
706 COTE COLISSON Christine 06:45:07 V1F CLUB 26 ALLAN F 214
707 VICTOR EUGENE Bruno 06:45:12 V1H - M 1559
708 ROUAUD Benoit 06:45:17 SEM - M 1089
709 MARGUET Laurent 06:45:19 V1H - M 1161
710 STERNBERGER Didier 06:45:21 SEM courir M 565
711 SWAYSLAND Sarah 06:45:36 SEF Road Runners Club F 856
712 ARCIS Laurent 06:45:37 SEM - M 1136
713 FASSEU Sylvette 06:45:41 V1F - F 217
714 MORILLON Samuel 06:45:44 SEM CAS Chatillon M 238
715 ROMANO Frederic 06:45:49 V1H - M 1565
716 LORENZELLI Helene 06:45:56 V1F VEDAS ENDURANCE F 570
716 NAVARRO Jean Louis 06:45:56 V2H VEDAS ENDURANCE M 571
718 FASTIGGI Gianni 06:45:58 V1H - M 146
719 RAINBIRD Tanya 06:46:00 SEF - F 1264
720 RIOURY Alain 06:46:46 V1H Le TEIL COURT M 764
721 JOUSSE Francois 06:47:04 V1H - M 813
722 KLEIN Wolfgang 06:47:07 V3H - M 1152
723 REMESY LAURENT Daniel 06:47:18 SEM - M 1123
724 TETART Patrick 06:47:24 SEM - M 1218
725 THOMAS Herve 06:47:25 SEM AS TF1 ROAD RUNNERS M 1127
725 ARSAC Martin 06:47:25 SEM TF1 ROAD RUNNERS M 1128
727 BATAILLARD Stephane 06:47:26 V1H TF1 ROADRUNNER M 1503
728 MENTZER Julien 06:47:27 SEM TF1 M 1314
729 SEKINO Yuki severine 06:47:36 SEF CMBM F 1514
729 SILVANT Virginie 06:47:36 V1F - F 1502
731 KAUFFEISEN Vianney 06:47:42 V1H - M 1553
731 MULKEN Jos 06:47:42 V1H - M 511
733 BOPP Robert 06:47:44 V1H swift Roermond M 510
734 PIERRE Sebastien 06:47:56 SEM VRAC M 1024
735 LOPEZ Fabrice 06:47:57 SEM - M 704
736 FRYDMAN Eric 06:48:02 V1H - M 969
737 PINDER Nick 06:48:18 SEM - M 1390
738 HACKER Lisa 06:48:19 SEF - F 1389
739 VIOUX Marie 06:48:24 SEF - F 174
740 LEVERT Bart 06:48:26 V1H - M 1687
741 CHARPENTIER Laurent 06:48:53 SEM CASCOL M 442
742 BARNES Andrew 06:48:55 V2H Road Runners Club M 855
743 SCHWARTZ Christophe 06:49:13 SEM ASCEA Valduc M 509
744 GOUJON Patrice 06:49:17 SEM - M 868
745 BEAUFFMENY Frederic 06:49:23 V1H ATOUSPORTS EYMOUTIER M 897
746 STUBER Eric 06:49:29 SEM GYM ABRESCHUILLER M 721
747 LAAN Wilco 06:49:35 SEM Hellas M 1144
748 CHARLET Christophe 06:49:37 SEM FECHAIN AC M 1221
749 FONTAINEBERGER Corrine 06:49:42 V1F MONTBONNOT JOGGING F 398
750 MARION Yann 06:49:44 V1H - M 1666
751 DE ARAUJO Silvestra 06:49:58 V2F COURIR F 308
752 CORVAISIER Catherine 06:49:59 V1F RUNNING CLUB ARPAJAN F 196
753 CORNILLON Jean paul 06:50:07 V1H - M 155
754 PONCIN Pierre 06:50:17 V2H Habay Runners Club M 550
755 GAUTHERON Christophe 06:50:24 SEM - M 748
756 BROBECK Yves 06:50:27 V1H LES CROQUE CHEMINS M 930
757 RAMBLEWSKI David 06:50:35 SEM - M 160
757 HADROT Florence 06:50:35 SEF CMBM F 1111
759 JULLIEN Philippe 06:50:43 SEM MONTBONNOT JOGGING M 715
760 GRIMBERT Christophe 06:50:46 V1H RACING CLUB CAUDEBEC M 351
761 RAUT Wieslaw 06:50:54 V3H biegajznami.pl M 452
762 JACQUES Francis 06:50:56 V1H ASA SAPEURS POMPIERS M 156
763 BORY Jack 06:50:58 V2H - M 1257
764 DELIE Laurence 06:51:05 SEF LA FOULEE D'ANNEMASS F 407
765 GOORIS Florentin 06:51:17 SEM - M 714
766 PATRICELLI Armand 06:51:24 V1H - M 718
767 BRUHAT Eric 06:51:28 V2H - M 296
768 RABOUAN Fabrice 06:51:29 V1H - M 833
769 COPPOLA Laurent 06:51:33 SEM AIN EST ATHLETISME M 333
770 MELLOT Sylvestre 06:51:40 SEM LA FOULEE D'ANNEMASS M 408
771 MERMET Philippe 06:51:46 V1H ASPTT BELFORT M 499
772 DECREUSE Beatrice 06:51:47 V1F ASPTT BELFORT F 365
773 KLEMENTOWSKI Rafal 06:51:52 SEM no M 496
774 RASCON Fernando 06:51:53 SEM Salvajes Mexico M 1613
775 DUBREUIL Jerome 06:52:06 SEM - M 151
776 TORNIKOSKI Erno 06:52:14 SEM H?jyt, Finlande M 450
777 ROCH Frederic 06:52:20 V1H - M 927
778 FARSY Bernard 06:52:21 V2H ENDURANCE 13 M 48
778 RIMPICI Didier 06:52:21 V1H - M 1452
780 HITTINGER Fabien 06:52:22 V2H ASPTT CAHLONS/CHAMPA M 258
781 PATRICK VIOLLET 06:52:24 V2H - M 1639
782 DURAND Dominique 06:52:25 V1H - M 1637
782 BARRITOU Eric 06:52:25 V1H - M 1455
784 PENET Sebastien 06:52:26 SEM - M 1638
785 SOMMERS Rob 06:52:32 V1H Swift Atletiek Roerm M 517
786 CRUVEILHER Martial 06:52:50 V1H ELAN 91 M 24
787 PAUL Aurelie 06:52:52 SEF montpellier aglomera F 1421
788 GRANGE Xavier 06:52:53 SEM - M 1420
789 MIGNON Francois 06:53:03 V1H FOULEES ST GERMAIN M 567
790 TURGY Patrick 06:53:10 V2H - M 127
791 SI ALI Farid 06:53:23 V1H EXXON MOBILE SPORTS M 294
792 FOTIA Giovanni 06:53:24 V1H - M 204
793 DETEIX Herve 06:53:31 V1H - M 699
794 TCHOUBAKLIAN Jean marc 06:53:36 V1H - M 466
795 BRETON Christophe 06:53:41 V1H - M 707
796 RIEDINGER Jacques 06:53:49 V1H - M 680
797 DURAND Olivier 06:54:11 SEM antony athletisme 92 M 876
798 BARDEY Denis 06:54:15 V1H - M 338
799 GREA Jean Philippe 06:54:34 V2H CMBM M 1668
800 MOREL Eric 06:54:46 SEM - M 1032
801 SAUSSURE Pierre 06:54:50 SEM - M 1119
802 TORGUE Dominique 06:54:52 V1H CLUB 26 ALLAN M 371
803 MONNIER Eric 06:55:04 V1H - M 132
804 HANRYON Alain 06:55:06 V2H LES FELES DU FOOTING M 745
805 RUCHE Jean Claude 06:55:09 V1H - M 237
805 THIEBAUT Marc 06:55:09 V1H - M 236
807 VERGAUWEN Paul 06:55:14 V2H - M 1099
808 FARINETTI Gerard 06:55:22 V1H - M 474
809 CANDELIER Pierre 06:55:40 V1H - M 578
810 SUDAK Bartoz 06:55:45 SEM - M 244
811 VERGER Pascal 06:55:46 SEM - M 1490
812 BISSETT Mark 06:55:47 V1H West Mercia Police M 218
813 GESCHIERE Cornelis Pieter 06:55:59 V1H - M 508
814 CONTE Yoann 06:56:04 SEM - M 1366
815 VENTURA Annick 06:56:06 V2F - F 1363
815 VENTURA Gilles 06:56:06 V2H - M 1362
817 Mihai daniel CHIFU 06:56:16 SEM Explorer Team M 1250
818 BURG Frederic 06:56:19 V1H PASS RUNNING M 809
819 PAULOIS Frederic 06:56:22 V1H - M 1062
819 CROOK Mark 06:56:22 SEM - M 1292
821 MONTERO Pascal 06:56:34 V1H - M 1554
822 LIEBAUT Christophe 06:56:42 V1H - M 1232
823 BRAULT Oscar 06:56:53 V3H COUREURS DE FOND DEL M 688
824 BAVIERE Gaetan 06:57:04 V1H - M 902
825 PRUD'HOMME Laetitia 06:57:22 SEF - F 272
826 CABELLAN Luc 06:57:23 SEM courant d'air M 1523
827 ABRY David 06:57:30 SEM - M 39
828 SMARA Noel 06:57:47 SEM - M 223
828 LAUDES Sebastien 06:57:47 SEM CLUB ATHLETIQUE BELL M 820
830 LECLERCQ Laurent 06:58:04 V1H - M 443
831 PIERRE Laurent 06:58:08 V1H - M 1058
832 CORDAY Sandra 06:58:14 SEF - F 990
833 ISENMANN Friedbert 06:58:19 V1H SCHALKE M 265
834 RANCHIN Philippe 06:58:28 V1H VILLENEUVE OFF COURS M 731
835 CHAUMONT Jacqueline 06:58:29 V1F - F 409
836 VINDARD Denis 06:58:35 V1H Rueil Athletic Cub M 972
837 BATE Stuart 06:58:37 SEM - M 886
838 REBOUX Gilles 06:58:42 SEM - M 1404
839 DAVID Cornelia gabriela 06:58:43 SEF team ecoman F 476
840 TURNER Nicholas 06:58:59 SEM - M 1078
841 PELLe Patrick 06:59:11 V1H A.S. Dior M 1351
842 BALLARINI Marco 06:59:13 V1H - M 112
843 BALLARINI Denis 06:59:14 SEM ESM M 63
844 CAZIN Patricia 06:59:15 V1F Entente Vendome Maro F 1352
845 GRANGE Lionel 06:59:19 V1H FAMILY REUNIE M 1365
846 WATTEL Andy 06:59:31 V1H - M 691
847 SERVIANT Luc 06:59:32 V1H - M 1394
848 VIDAL Nicolas 06:59:38 SEM Club 26 Allan M 419
848 DELORME Philippe 06:59:38 V1H CLUB 26 ALLAN M 380
848 SABOURAULT Olivier 06:59:38 V1H - M 827
851 BELLONE Boris 06:59:43 V1H VILLENEUVE OFF-COURS M 363
852 GRANGIER Denis 06:59:47 V2H - M 1289
853 GUGLIERMINA Thierry 06:59:57 V1H - M 1014
854 BALSA JOLIVET Ghyslaine 07:00:00 V1F - F 226
855 FORT Jean Pierre 07:00:04 V2H - M 1210
856 CARLE Franck 07:00:37 V1H - M 904
857 SIVERA Thierry 07:00:40 V1H Club Sportif Martin M 1186
858 COCHARD Georges 07:01:06 V3H NL M 746
859 DUFFY Kristofer 07:01:09 SEM - M 1688
860 PROUST Michel 07:01:10 V1H - M 1496
861 MAUCHOSSE Luc 07:01:22 V1H BIPEDES BERNAYENS M 289
862 BONDENET Jacques 07:01:35 V3H - M 624
863 DUMAS Herve 07:01:58 SEM - M 1650
864 SOLIMEIS Michel 07:02:02 V1H - M 222
865 TREMOUILLE Alain 07:02:53 SEM - M 1361
866 FONTAINE Vincent 07:02:55 V1H - M 1304
867 FAULQUE Nicolas 07:03:19 SEM TRAIL CLUB D'OLLIOUL M 343
868 PONS Jean francois 07:03:32 V2H CO LECCI M 1472
869 COMBRET Marc 07:03:57 V1H VEDAS ENDURANCE M 1222
870 LEPORINI Paul 07:04:17 V2H - M 917
871 HADDAD Elias 07:04:24 V2H ASPHALTE 94 M 242
872 SOULAYROL Benedicte 07:04:33 V1F - F 918
873 GUYON GELLIN Olivier 07:04:34 SEM CSO annemasse M 1002
873 GUYON GELLIN Raphael 07:04:34 SEM cso ski annemasse M 1301
875 SZCZERBAN Daniel 07:04:38 SEM - M 1325
876 ROMERO NAVARRO Fermin 07:04:43 SEM ADM Esquivias M 1556
877 CHATELAIN Valerie 07:04:50 SEF FOULEE D'ANNEMASSE F 915
878 CRESSANT Thierry 07:04:57 V1H CSG GRAVENCHON M 303
879 TRERISE Richard 07:05:04 ESH - M 1569
880 PASQUIER Damien 07:05:14 SEM - M 843
881 RICHTER Marc 07:05:16 SEM AC CANNES M 1641
882 COUTURIER Christine 07:05:18 SEF - F 1600
883 LECLERCQ Francois 07:05:28 SEM - M 1026
884 BOLLER Juerg 07:05:34 V2H Stade Geneve M 977
885 MACDONALD JONES Helen 07:05:52 V2F Newport and District F 87
886 DEPARDIEU Fabien 07:06:11 SEM 1000 Pattes M 551
887 CAREY Laura 07:06:12 SEF - F 19
887 BOURGEOIS Jean Louis 07:06:12 V1H - M 1436
887 MOREAU Philippe 07:06:12 V1H - M 1674
890 SALAH Alain 07:06:25 V1H - M 1175
891 SAUVANET Alain 07:06:26 V2H - M 206
892 COURTI Daniel 07:06:32 V1H - M 360
893 PAREDES Francisco 07:06:41 V1H ASAD M 421
894 PAREDES Felix 07:06:43 V1H ASAD M 422
895 GONZ LEZ DE MATAUCO Jorge 07:06:50 V1H Gorg M 1195
896 MICHE Xavier 07:07:01 SEM EASQY M 1139
897 EDOUARD Walter 07:07:20 SEM - M 648
897 DELOTTER Nathalie 07:07:20 SEF - F 649
899 COUSSEAU Cyril 07:07:23 SEM - M 799
900 BOUTELANT Stephane 07:07:36 V1H - M 139
901 SAVOY Marion 07:07:37 SEF - F 1059
902 BUSTIN Alain 07:07:39 V2H Capucienlopers M 1563
903 DEMANGE Laurent 07:07:48 SEM - M 1097
903 PERRIN Philippe 07:07:48 V1H - M 940
905 MERCIER Dominique 07:07:59 V1H - M 585
906 MALZAC ALARGER Isabelle 07:08:11 V1F RUNNING CLUB ARPAJON F 737
907 FORTE Sophie 07:08:14 V1F - F 720
908 GENEST Pierre 07:08:17 SEM - M 163
909 TISSOT Jean marc 07:08:31 V1H - M 560
910 BOZZO Francesc 07:08:43 SEM UEC Gr?cia M 564
911 BERRIN Laurence 07:08:44 SEF CMBM F 1043
912 DAUPHIN Florence 07:08:47 V1F - F 540
913 GRANDMONT Andre 07:08:49 V1H ARCH M 471
913 RUBINO Michel 07:08:49 V1H Road Runners Team Ch M 1498
915 VER Caroline 07:08:59 SEF CLUB 26 ALLAN F 604
916 CLEMENT Pascal 07:09:35 V2H - M 1057
917 EGLE Sandra 07:09:36 SEF SMAC F 134
918 VAUNOIS Manuel 07:09:38 V1H - M 979
918 SARMEO Philippe 07:09:38 V1H JOGGING CLUB PORTOIS M 310
920 SVENDSEN Heidi 07:09:44 SEF AMOK Aalborg F 1604
921 LACHOQUE Nicolas 07:09:55 SEM - M 835
922 VAUZELLE Sandra 07:10:04 V1F - F 747
923 GIRERD Christophe 07:10:08 V1H - M 1451
924 VILLETTAZ Karine 07:10:19 SEF - F 491
925 SCHORDERET Yves 07:10:20 V1H - M 1339
926 CHAMPION Gilles 07:10:30 V1H MONTBONNOT JOGGING M 1068
927 MONTEIRO David 07:10:36 SEM - M 698
928 ASSENBERG VAN EYSDEN Dick 07:10:42 V2H Voorne Atletiek M 83
929 LEWIS Rob 07:10:48 V1H - M 775
930 THIERCELIN Stephane 07:10:54 V1H AS DU PLESSIS SAVIGN M 1307
931 GILARDI Federico 07:10:55 SEM CMBM M 1669
932 BOGAERT Maarten 07:10:56 SEM Judoclub Banzai Naza M 30
933 PATER Samuel 07:11:26 SEM - M 1489
934 MARTINEZ Jean michel 07:11:39 V2H LE TEIL COURT M 790
935 FAUGERAS Gilles 07:11:41 SEM - M 1526
936 VASZARY Gabor 07:12:14 SEM - M 549
937 PISCIONE Olivia 07:12:23 SEF - F 1532
937 IADICICCO Biagio 07:12:23 V1H FESTINA LENTE M 1614
937 DI LERNIA Mario 07:12:23 V1H FESTINA LENTE M 1615
940 PIOT Jean michel 07:12:27 V1H USTH kyokushin M 1396
941 RONGVAUX Bernard 07:12:46 V1H Habay Runners Club M 423
942 MICHALAK Isabelle 07:12:47 SEF HRC F 286
943 ROBERT Francois regis 07:13:05 V1H - M 368
944 MASCLAUX Eric 07:13:16 V1H - M 1135
945 GORELLI Sylvestre 07:13:18 SEM - M 1137
946 BARDOT Julien 07:13:26 SEM - M 1380
947 PISCIONE Fred 07:13:37 SEM - M 1531
948 LEROUX Stephane 07:13:40 SEM CLUB 26 ALLAN M 601
948 LEROUX Severine 07:13:40 SEF CLUB 26 ALLAN F 602
950 LORIAU Eric 07:14:18 V1H - M 1539
951 PICCON Bruno 07:14:20 V1H - M 1560
952 GAUTHIER Jerome 07:14:25 V1H Foulees de Saint-Ger M 448
953 MONTEIL Bruno 07:14:44 V1H - M 1055
954 PONTIES Anne 07:15:08 V1F les foulees de saint F 1067
955 OLIVIER Christope 07:15:10 V1H - M 1142
956 GAULTIER Patrick 07:15:12 V2H - M 640
957 ADANI Franck 07:15:15 V1H - M 686
958 ROGER Gilles 07:15:24 V1H - M 1039
959 PICON Anthony 07:15:39 SEM - M 323
960 GAIDET Jean Claude 07:15:53 V2H CMBM M 1174
961 FINET Gerard 07:15:54 V2H - M 1131
962 DRETZEN Thierry 07:16:05 V1H SOH M 622
963 SANDT Albertine 07:16:07 SEF - F 175
963 ROBIN Guillaume 07:16:07 SEM - M 176
965 BERGUERAND Loic 07:16:19 SEM CMBM M 858
966 BERGUERAND Manuel 07:16:20 SEM CMBM M 857
967 DUJARDIN Dominique 07:16:23 SEM FOULEE DE ST GERMAIN M 841
968 POSSELIUS Petra 07:16:38 SEF Possedal F 1243
968 MASSEAU Philippe 07:16:38 V1H - M 1197
968 LOSADA Jose 07:16:38 V1H - M 1260
971 CHABAL Gerard 07:16:43 V2H - M 862
972 TREMEAU Alain 07:16:45 V1H - M 1545
973 MCNEILL Kate 07:16:53 SEF - F 59
974 PIERCY Marina 07:17:03 V2F ASPTT BELFORT F 626
974 PETIT Didier 07:17:03 V1H ASPTT BELFORT M 378
976 HALEY Helen 07:17:06 V1F - F 1247
977 DEVOS Jean marie 07:17:10 V1H GAG GIF M 817
978 BONADIES Jean Pierre 07:17:22 V2H - M 1540
979 SAILLARD Gerard 07:17:26 V2H DSA GROUPE LOISIR PO M 1271
980 FAVIER Thierry 07:17:43 V2H ASCUL M 1211
980 LORIANT Jean yves 07:17:43 V1H AVEC LES POMPIERS PO M 1278
982 HOGAN Paul 07:17:44 SEM - M 426
982 OWEN Harry 07:17:44 SEM - M 447
982 GYSS Nick 07:17:44 SEM - M 449
985 PAUGAM Steven 07:17:46 SEM CLUB SPORTIF MARTIN M 1182
986 GAILLEDRAT Elodie 07:17:47 SEF - F 1122
987 MANSANO Pascal 07:17:54 V1H COUREURS SUR ROUTE D M 1071
988 GENAT Denis 07:18:05 V1H ASPHACTE 94 M 124
989 SPENGLER Tiphaine 07:18:08 SEF - F 137
990 LAFOND Cedric 07:18:09 SEM - M 1224
991 LE TOUDIC Laurent 07:18:17 SEM - M 751
992 DALIER Sylvain 07:18:20 SEM ANSA M 665
993 COEURJOLY Cyrille 07:18:25 SEM - M 1151
994 DI RUSCIO Robert 07:18:31 V1H - M 1183
995 CHEVRIER Eric 07:18:36 SEM - M 1230
996 BRACIEUX Anthony 07:18:43 ESH - M 1138
997 BRICE Eric 07:19:17 V1H - M 275
998 PONSART Olivier 07:19:22 SEM - M 1103
999 MALKI Touria 07:19:26 SEF MONTBONNOT JOGGING F 801
1000 DI GIOVANNI Nathalie 07:19:27 V1F MONTBONNOT JOGGING F 267
1001 BYSTRZYCKI Piotr 07:19:28 SEM Krosno M 461
1002 ROBERT Patrick 07:19:40 V2H 39013 M 1353
1003 DUBREUIL Andre 07:20:11 V1H - M 235
1004 CHEVAL Eric 07:20:18 V1H FFA VRAC SANOFI PAST M 1023
1005 BILLAULT Vincent 07:20:24 V1H - M 1443
1006 ROBIN Nicolas 07:20:36 V2H - M 177
1007 LEMS Hans 07:20:41 V1H ntb M 22
1008 DE VARINE Xavier 07:20:58 V2H - M 192
1009 LEGRAND Arnaud 07:21:07 V2H - M 1505
1009 MICHELON Denis 07:21:07 V1H CSBT HORS STATE DE B M 1047
1011 BERUARD Francois 07:21:10 SEM CAF D'ANNECY M 1408
1012 MAIGNIEN Benoit 07:21:11 V1H - M 823
1013 GUILLE Raphael 07:21:12 SEM ASSOCIATION RAID REU M 1061
1014 KUNIHIRO Issei 07:21:23 SEM - M 1008
1015 MILESI Frederic 07:22:13 V1H - M 23
1015 THOLLET Franck 07:22:13 V1H - M 1655
1017 BUSSEUIL Catherine 07:22:43 V1F UNIO MONTELIMAR SPOR F 1179
1018 DIVINCENZO Dominique 07:22:48 V1H vcb M 848
1019 JOSSO Didier 07:23:03 V1H A S AIRFRANCE M 1084
1020 GARDHAM Russell 07:23:57 V1H - M 864
1021 GAUTHERON Violaine 07:24:14 SEF - F 245
1022 RIQUIER Jean Pierre 07:24:40 V2H RACING CLUB CAUDEBEC M 352
1022 SURMELY Olivier 07:24:40 SEM - M 1336
1022 CORIS David 07:24:40 SEM RCC M 346
1025 JAOUEN Philippe 07:24:45 V1H - M 291
1026 SPIEHLMANN Jean pierre 07:25:17 V2H ASPTTMULHOUSE TRIALT M 298
1027 LEFTON Janet 07:25:27 V2F - F 528
1028 LOQUEN Jerome 07:25:31 SEM - M 1234
1029 DEBAYE Jacky 07:25:34 V2H USC ATHLETISME CREPY M 195
1030 DEHEE Charles 07:25:39 V2H - M 400
1031 PRUDHOMME Emmanuelle 07:26:09 V1F - F 939
1032 GERSDORFF Charles 07:26:10 SEM - M 1409
1033 DECOUVETTE MICHEL 07:26:14 V2H LE PANARD MIGROS GEN M 1681
1034 DESNOUES Philippe 07:26:15 V2H - M 1344
1035 CAROFF Jean Jacques 07:26:21 V2H VAL D ORGE ATHLETIC M 1429
1036 DESEZ Alain 07:26:32 V1H CMBM M 1686
1037 CHARPIN Laurent 07:26:40 SEM - M 14
1038 SOULIE Cedric 07:27:00 SEM - M 600
1039 DESILLES Marie rose 07:27:09 V1F VANVES RUN CLUB 92 F 849
1039 GAFFIOT Treveur 07:27:09 SEM - M 260
1041 COLLIGNON Isabelle 07:27:21 V1F CMBM F 1036
1042 DOUSSINAULT Martine 07:27:23 V2F - F 516
1043 CHAPIN Didier 07:27:45 V1H - M 1149
1044 LOREK Michel 07:27:53 V1H 26 ALLAN M 281
1045 POUPELLOZ Michel 07:27:58 V1H APA M 361
1046 AUCHERE Etienne 07:28:07 SEM - M 1367
1046 DUVAL Emmanuelle 07:28:07 SEF - F 1368
1048 BURNIER Marc 07:28:16 V2H Arve Athletisme Bonn M 1413
1049 BALL Patrick 07:28:18 V2H AS M 393
1050 SOULAYROL Laurent 07:28:32 V2H - M 1469
1051 GERARD Philippe 07:28:33 V1H - M 1249
1052 JORDANT Benoit 07:28:40 V1H ARCH BELGIQUE M 455
1053 LE TRAON Loic 07:28:46 V1H COURIR M 899
1053 BOURCEAU Lucie 07:28:46 V2F LE MEE SPORT ATHLETI F 659
1055 PRAY Jean Francois 07:28:52 V2H - M 723
1055 CUMER Gerard 07:28:52 V2H AMICOURSE M 1085
1057 FRANCK Pascal 07:29:20 V2H ASPTT BELFORT M 625
1057 FRANCK Boris 07:29:20 ESH 53 eme RT LUNEVILLE M 1492
1059 MONIN Patrick 07:29:36 V1H CLUB 26 ALLAN M 559
1060 ROUSSELIN Bruno 07:29:39 V1H CSS MUNICIPAUX DU HA M 618
1061 MUMFORD Bill 07:29:41 V2H - M 96
1062 BERTRAND Gilles 07:29:54 V1H - M 273
1063 LHOPITAL Patrick 07:30:13 V1H CIV CHEVREUSE M 322
1064 PILLIERE Remy 07:30:24 V1H STADE Francais M 173
1065 PEDRON Lenaick 07:30:34 SEM - M 1267
1066 DORNIER Jean Pierre 07:30:43 V2H - M 1241
1067 PATTERSON Page 07:30:47 V1F - F 1155
1068 MOHLING Shanti 07:30:48 V1F - F 1154
1069 PACOME Alexis 07:30:52 SEM AC Cannes M 1642
1070 JEANNIN Florianne 07:30:54 SEF Nice Triathlon Club F 1643
1071 ARNAUD Gerald 07:31:12 V1H TEAM U HTE-SAVOIE M 1586
1072 LUCCHINI Laurent 07:31:14 V1H TEAM U HAUTE SAVOIE M 1587
1073 ALLER Marie 07:31:15 V1F TOULON SPORTS NATURE F 439
1074 PISELLI Stephane 07:31:25 SEM CMBM M 1251
1075 DUBOSCLARD Aubin 07:31:47 SEM - M 355
1076 LECOCQ Alexandre 07:31:50 SEM - M 1188
1077 MARCHAL Florence 07:32:05 V1F MONTBONNOT JOGGING F 685
1078 ACCORSO Gaetan 07:32:06 V1H - M 910
1079 DESCAMPS Denis 07:32:07 V2H ORTEIL EN POINTES M 1040
1080 ROSSIGNON Vincent 07:32:08 SEM - M 437
1081 DEROUET Franck 07:32:25 V1H - M 1305
1082 WARD Robert 07:32:30 SEM - M 590
1083 VITRY Cedric 07:32:32 SEM - M 1033
1084 GISCLON Marguerite 07:32:41 V1F MONTBONNOT JOGGING F 399
1085 WOJCIECHOWSKI Piotr 07:32:46 V1H biegajznami.pl M 451
1086 FAURE Corinne 07:32:49 V1F - F 1377
1087 GRANT Eric 07:32:51 SEM - M 1580
1088 ALCOCK Andrew 07:32:54 SEM - M 28
1089 HEINEMANN Achim 07:32:56 V2H LES MORDUS AZR M 1507
1090 CORNET Philippe 07:33:00 V1H - M 710
1091 CARDON Fabrice 07:33:04 V1H RACING CLUB CAUDEBEC M 353
1092 BESSON Thomas 07:33:06 SEM - M 75
1093 DOUTEAU Anne 07:33:07 SEF - F 32
1094 SAMUEL DOUTEAU 07:33:08 SEM - M 31
1094 KING Ian 07:33:08 V2H - M 42
1096 LEMOINE Marie alix 07:33:09 SEF - F 76
1097 Pierre dominique GERDIL 07:33:10 V1H - M 64
1098 GIRARD Michel 07:33:11 V2H SKI CLUB CHAMPAGNOLE M 410
1099 TARJON Thibault 07:33:13 SEM US GAZELEC IDF M 677
1099 GROT Vincent 07:33:13 V1H US GAZELEC IDF M 633
1099 COMTE Pascal 07:33:13 V1H US GAZELEC IDF M 631
1102 LIEBAUT Sophie 07:33:15 V1F - F 1231
1102 TARJON Oliver 07:33:15 SEM US GAZELEC IDF M 639
1104 WALSCHAERTS Christophe 07:33:19 SEM Gembloux triathlon C M 464
1105 JACQUEMIN Christophe 07:33:22 V1H ASA SAPEURS POMPIERS M 53
1106 LEMAN Gerard 07:33:28 V1H COURIR EN BAIE DE SO M 167
1107 JAUREGUI Emmanuel 07:33:43 V1H - M 762
1108 ROSSIGNON Stephane 07:34:06 SEM - M 254
1109 CASTELLANO Mauro 07:34:08 V2H - M 867
1110 CLERIN Emmanuel 07:34:31 SEM STADE DE VANVES M 71
1111 PONS Isabelle 07:34:39 V2F CO LECCI F 1471
1112 LALEOUSE Ivan 07:34:56 SEM - M 1595
1113 BURCKEL Yannick 07:35:48 SEM ASPTT STRASBOURG M 661
1114 GROTH Stefan 07:35:54 SEM - M 425
1115 LOURDEL Gregory 07:36:06 SEM - M 1156
1116 MANCEAU Jean christophe 07:36:19 SEM - M 928
1117 IVANOVA Serge 07:36:49 V2H - M 1672
1118 MARMORAT Guy 07:36:56 V2H EA LE CREUSOT M 403
1118 FLEISCHER Marie noelle 07:36:56 V2F EALC LE CREUSOT F 1129
1120 VERREY Bernard 07:37:04 V1H - M 172
1121 HOURDRY Nicolas 07:37:06 V1H - M 588
1122 DROUSSE Philippe 07:37:31 V1H - M 390
1122 VALENTI Emmanuel 07:37:31 V1H - M 873
1124 PIERRU Stephane 07:37:43 V1H - M 481
1125 GRANDCLEMENT Antoine 07:37:56 SEM - M 470
1126 HRUSTINSZKY Tamas 07:38:05 SEM - M 1327
1127 SUCCARI Nicolas 07:38:27 SEM - M 1028
1128 MORELLI Antoine 07:38:44 V1H LES MORDUS AZR M 1440
1129 TOMEZIC Helene 07:39:22 SEF VYTA JOG F 690
1130 BLANCHARD Eric 07:39:41 V1H - M 375
1131 DJEBBAR Hasni 07:39:42 V3H - M 7
1132 BOUTIN Ludovic 07:39:57 SEM - M 1031
1133 OLIVARES MART N Moises 07:40:13 SEM ADM Esquivias M 1555
1134 MAGNUSSON Fredrik 07:40:14 SEM - M 1086
1135 LE HEN Jean Pierre 07:40:26 V1H - M 806
1136 GANEVAL Jean paul 07:40:59 V3H - M 1017
1137 STEINEBACH Paul 07:41:01 V1H Voorne Atletiek M 98
1138 SAUNIER Jean Pierre 07:41:03 V1H - M 436
1139 AVON Pierre 07:41:06 V1H les foulees de Morna M 435
1140 DAJNAK Jean claude 07:41:07 V3H AC TALENT M 934
1141 ROUSSELIN Thierry 07:41:16 V1H - M 619
1142 FLAQUET Rene 07:41:49 V2H SC ABBEVILLE M 227
1143 MASSON Jean pierre 07:41:50 V2H USEG DIEPPE M 180
1144 KORETSKY Carla 07:41:59 SEF - F 201
1145 BITON Frederic 07:42:16 V1H - M 1165
1146 OLIVIER Andre 07:42:19 V2H LES LUMCONS M 372
1147 HENRICHE Eric 07:42:21 V1H LES LUMCONS M 373
1148 DELEPIERRE Catherine 07:42:32 V1F - F 709
1149 GILSON Didier 07:42:33 V1H - M 708
1150 BOUTEFEU Jacques 07:42:36 V1H ESM M 54
1151 GUILHEM Jean Charles 07:43:14 V2H CS CHAMONIX VTT M 961
1152 BACON Xavier 07:43:27 SEM - M 1548
1153 DENNEULIN Philippe 07:43:48 V1H les foulees chablais M 1476
1154 BOLASELL Eric 07:43:54 SEM - M 367
1155 DUMONT Agnes 07:43:56 V1F COURIR F 824
1155 DELAS Guillaume 07:43:56 SEM RUGBY CLUB ANNEMASSE M 1303
1157 MOMMESSIN Katalin 07:44:03 V1F - F 1689
1158 SWEERIS Esther 07:44:22 V1F Voorne Atletiek F 888
1159 DIRAISON Jean michel 07:44:31 V3H YAHOO.NET M 1376
1160 GATINEAU Thierry 07:44:35 V1H - M 1653
1161 CUTTAT Philippe 07:44:48 V1H - M 1213
1162 CANTEREAU Thierry 07:45:00 SEM AESM Cholet M 11
1162 GRAVELEAU Christophe 07:45:00 SEM ENTENTE SEVRE M 12
1164 CULINE Remy 07:45:18 SEM - M 1121
1165 SASBRINK Bertus 07:45:21 V2H VAV M 770
1165 PETERSEN Rene 07:45:21 V1H - M 1087
1167 DUBOSCLARD Bertrand 07:45:34 ESH - M 356
1168 CARPENTER James 07:45:43 SEM - M 892
1169 MATHIEU Jean pierre 07:46:16 V2H ESM M 45
1170 MENN Christian 07:47:14 SEM - M 427
1171 FAUCOGNEY Christine 07:47:40 V2F STADE GENEVE F 752
1172 CHAVANON Pierre 07:47:44 V1H - M 142
1173 HUOT Jeremie 07:47:59 SEM - M 58
1174 ATTARD Patrick 07:48:12 V2H LES MORDUS AZR M 1438
1175 BUTILLON Daniel 07:48:34 V2H MONTBEFIAND BELLFORT M 1035
1176 ARLERI Carol 07:48:41 V2H - M 193
1177 LITZLER Luc 07:48:48 V2H - M 341
1178 BREVERY Robert 07:49:00 V2H - M 538
1179 CALLERA Andrea 07:49:20 V1H SALOMON ALBA DOCILIA M 1482
1180 PLAUSSU Max 07:49:28 V2H jogging montbonnot M 593
1181 POINT Cyril 07:49:54 SEM - M 20
1182 FAUCOGNEY Andre 07:49:59 V3H STADE GENEVE M 753
1183 MALSOT Olivier 07:50:00 V2H - M 1397
1184 CARPENTIER Patrick 07:50:05 V2H ESM M 27
1185 PAUL Jean Pierre 07:50:08 V2H DTP AUBAGNE M 798
1186 POMMIER Stephane 07:50:23 V1H - M 515
1187 HOARAU Florian 07:50:27 SEM - M 1238
1188 RAYNAL Pierre 07:50:30 V1H - M 822
1189 BELLOCHE Patrick 07:50:31 V1H - M 925
1190 MUGNIER Herve 07:50:58 V1H US COMBELLOIS VTT M 760
1191 MORGAN Wes 07:51:09 SEM - M 1645
1192 DAVID Silvia 07:51:29 SEF team ecoman F 477
1193 LAURITZEN Gert 07:51:38 V1H AMOK Aalborg M 1603
1194 CINTUREL Jocelyne 07:51:39 V2F EAPE F 316
1195 PONDAVEM Cyrille 07:51:46 SEM - M 1133
1196 PIERRE Floran 07:51:47 SEM - M 1335
1196 DEFOSSE Thomas 07:51:47 SEM - M 395
1198 FRANKE Christiane 07:51:49 V1F DJK OBERHARMERSBACH F 264
1199 MITAUT Marie odile 07:51:51 V2F MONTBONNOT JOGGING F 382
1200 COLLINS Neil 07:51:57 SEM - M 986
1201 RACAUD Nicolas 07:51:58 SEM CLUB SPORTIF MARTIN M 1185
1202 STOCKS Valerie 07:52:01 SEF - F 1418
1202 COPPIER Julien 07:52:01 SEM les alligators seyno M 1417
1204 SYDOR Thierry 07:52:19 V1H - M 102
1205 PRIGENT Jacques 07:52:22 V1H ORTEIL EN POINTES M 623
1206 ROS Kris 07:52:32 SEM - M 432
1207 DRINNHAUSEN Johann 07:52:44 SEM - M 763
1208 GAUTHIER Patricia 07:53:04 V2F cmbm chamonix F 544
1209 PLUMERAULT Alain 07:53:11 V3H - M 548
1210 BACHELARD Rene 07:53:18 V4H CMBM M 1er V4H 1112
1211 BERD Samy 07:53:19 SEM - M 404
1212 TEISSEIRE Pierre 07:53:24 V2H OAHU M 1178
1213 BARRACHIN Philippe 07:53:41 V1H GAG GIF M 828
1214 DURIEZ Valerie 07:53:43 V1F AMSCAP F 1167
1215 BOUILLOT Patrice 07:53:49 V2H COURIR M 307
1216 GROSJEAN Francis 07:54:12 V1H CLUB MARATHON DE MON M 766
1217 Anna maria PUSTERLA 07:54:20 V2F - F 984
1217 ALONSO Jean 07:54:20 V2H - M 687
1219 GRAULE Laurent 07:54:37 V1H - M 251
1220 CHAUVEAU DUSSAUD Nathalie 07:54:43 V1F USC F 812
1221 BOCCARD Jean pierre 07:54:45 V2H - M 1574
1222 FAVARIO Laurent 07:54:51 V1H - M 1573
1223 MABRU Marcel 07:55:38 V3H - M 502
1224 MABRU Delphine 07:55:40 SEF - F 493
1225 PELLISSIER Stephane 07:56:03 SEM - M 942
1226 BALDO Juan 07:56:07 V1H - M 1274
1227 Gillard Xavier 07:56:19 V1H AS CALUIRE M 1374
1228 BLANC Sebastien 07:56:22 SEM Croque chemins d'esc M 1345
1229 CORMIER Vincent 07:56:43 V3H - M 1090
1230 FAGERLUND Barbro 07:56:47 V2F - F 579
1230 BONNEDAHL Lars 07:56:47 V2H - M 580
1232 MANAUD Stephane 07:57:06 SEM - M 982
1233 COLLINS Nicky 07:57:16 SEM - M 844
1234 COMBARRO LOPEZ Irineo 07:57:17 SEM - M 213
1235 KELLETT Jamie 07:57:18 SEM - M 116
1236 KELLETT Dave 07:57:19 V2H - M 117
1237 TORRES Gigi 07:57:25 V1F MONTBONNOT JOGGING F 317
1238 RACLE Francois 07:57:54 V2H AS MONT JURA AUTOCAR M 325
1239 LECLERCQ Philippe 07:58:11 V3H US GAZELEC IDF M 634
1240 CIVIALE Daniel 07:58:18 V1H PSUC ATHLETISME ORSA M 320
1241 COZIC Thierry 07:58:36 V1H - M 613
1242 MOULIN Antoine 07:58:50 SEM - M 608
1243 BERTRAND Michel 07:58:59 V2H US ISSOIRE M 594
1244 SCHNELLER Guy 07:59:18 V2H - M 1054
1245 JONES Kingsley 07:59:20 SEM - M 1190
1246 COPPIER Yann 07:59:35 SEM yankow saucisse club M 1460
1247 GOTHUEY Stephane 07:59:52 V1H - M 933
1248 PERRIN Stephane 07:59:54 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 1354
1249 GABARRO Gilles 08:00:05 V1H baskets fumantes M 415
1250 VAILLANT Jean francois 08:00:20 V1H - M 1029
1251 VAILLANT Francoise 08:00:21 V1F - F 1030
1252 RIBOT Anne 08:00:45 SEF - F 125
1253 GEORGEAULT Nicolas 08:00:50 SEM - M 490
1254 VILLATE Fabrice 08:01:12 SEM - M 1330
1255 FOURNIER Fabrice 08:02:09 V1H - M 339
1256 BELLOEIL Yann 08:02:13 V1H - M 735
1257 LEJEUNE Sebastien 08:02:17 SEM - M 645
1257 MERINO Yohan 08:02:17 SEM COURIR CESSON M 646
1259 VERGER Thierry 08:02:18 SEM - M 647
1260 GEORGEAULT Mickael 08:02:47 SEM - M 489
1261 MICHEL Yvan 08:03:26 V2H - M 297
1262 ARZIO Nicholas 08:03:41 SEM UC HASTINGS RUNNING M 1570
1263 BERTEAUX Patrice 08:03:55 V2H - M 8
1264 FEIJOO Maria 08:04:35 V2F - F 284
1265 LE GOUGUEC Patrick 08:04:55 V2H foulees de st germai M 860
1266 BESOMBES Emmanuel 08:04:59 V1H Bussy Vertical Limit M 884
1267 TOWERS Andrew 08:05:04 SEM - M 879
1268 VIDAL Jerome 08:05:10 V1H club26allan M 429
1269 MARION Vincent 08:05:28 V1H - M 1053
1270 POCHET Franck 08:05:31 V1H - M 574
1271 HALBAUT Olivier 08:05:32 V2H - M 575
1272 AYRAL Thierry 08:05:35 SEM - M 1369
1273 GIESSEN VAN DER Ben 08:05:36 V2H Voorne Atletiek M 82
1274 KOUIDER Leon 08:05:42 V3H LTB M 872
1275 DECONINCK Bertrand 08:05:52 V1H ATOS WORLDWIDE CLUB M 621
1276 BRECKO Antoine 08:06:24 V1H RAC M 1094
1277 PRIESTER Els 08:06:40 V1F Voorne Atletiek F 79
1278 VERSCHOOR Angela 08:06:41 V1F Voorne Atletiek F 431
1278 SNEEP Bas 08:06:41 V1H Voorne Atletiek M 81
1280 BURNIER Martine 08:07:18 V2F Arve athletisme Bonn F 1414
1281 ALI Hesmi 08:07:19 V2H - M 818
1282 GROSJEAN Bernard 08:07:20 V1H - M 756
1282 COUSY Guy 08:07:20 V1H asptt belfort M 547
1284 LEVASSEUR Pierre 08:07:33 V1H SPAC M 863
1284 LEVASSUER Jean yves 08:07:33 V1H - M 807
1286 WEISS Heidi 08:08:01 V2F - F 1101
1287 TRAMOND Paul 08:08:21 V1H - M 788
1288 KUBIAK Gerald 08:09:03 SEM - M 1074
1289 GAUDE Philippe 08:09:06 SEM RUGBY CLUB CHARTREUS M 1073
1290 LEFEVRE Marie Helene 08:09:26 V2F - F 627
1290 LEFEVRE Jean Jacques 08:09:26 V2H - M 628
1292 DEBRAY David 08:09:43 SEM USEG DIEPPE M 389
1293 MONTANT Ghislaine 08:09:50 V1F CMBM F 1037
1294 PERROT Laurence 08:09:58 V1F AVOC F 883
1295 CLOUET Jean paul 08:10:00 V2H - M 733
1296 PESNEL Pascal 08:10:29 V1H - M 909
1297 MARTINETTI Robert 08:10:51 V1H - M 949
1298 MARTIN Philippe 08:11:34 SEM - M 532
1299 BEKKER Raymond 08:12:07 V1H Voorne atletiek M 430
1300 HETTE Patrick 08:12:12 V1H - M 1433
1301 VAISON Christophe 08:12:29 V1H EALE M 953
1302 NOGARET Julien 08:12:30 SEM - M 434
1303 DETEE Gilles 08:12:39 V1H - M 656
1304 FLORIMOND Anne 08:12:51 V1F - F 138
1305 CHRISTINET Alain 08:13:39 V3H STade Geneve M 865
1306 REY HERNANDEZ Josefa 08:13:41 V2F Route 109 F 1158
1307 L'HERMITTE Odile 08:13:42 V1F ANTONY ATHLETISME F 150
1307 LASMIER Marie 08:13:42 V3F GALLY ATHLETIC CLUB F 1ere V3F 187
1309 ALLIOT Stephane 08:14:04 V1H corsica run x trem M 231
1310 ENTHOVEN David 08:14:25 V3H ACD M 498
1311 LACROIX Laurent 08:14:38 V1H CMBM M 1206
1312 JACQUELIN Jean paul 08:14:40 V1H CAP METTRAY M 965
1313 MAISONNEUVE Dominique 08:14:41 V3H US GAZELEC IDF M 636
1314 BEURET Olivier 08:14:50 SEM - M 553
1315 LOLIVIER Nicolas 08:15:02 SEM - M 1145
1316 LEBOYER Herve 08:15:08 V2H EAPE M 612
1317 HEINEMAN Louvaine 08:15:13 V2F LES MORDUS AZR F 1441
1318 FORTE Jean Claude 08:15:49 V1H NOUVELLE ME?DE LA PA M 719
1319 MEYNE Philippe 08:16:00 V2H - M 599
1320 LUCAS Stephanie 08:16:33 V1F - F 1299
1320 LUCAS Loic 08:16:33 V1H - M 1298
1322 BRUTSAERT Emmanuelle 08:17:30 V1F - F 1187
1323 CLERC Albert 08:17:33 V2H EALC LE CREUSON M 606
1324 BENEZET Christian 08:17:36 SEM - M 711
1325 GATTI Frederic 08:17:46 SEM - M 114
1326 BATTISTONI Frederic 08:17:48 V1H - M 819
1327 GENEST Christian 08:17:57 V3H Club Sportif Martin M 1083
1328 KNELISSEN Pieter 08:18:08 V1H Swift Atletiek M 525
1329 AMRANI Ismael 08:18:24 V1H - M 118
1330 AWADA Fouad 08:18:39 SEM - M 119
1331 ADAM REVERT Magali 08:18:42 V1F RACING CLUB CAUDEBEC F 348
1332 ALI Sylvain 08:19:15 SEM - M 825
1333 FLORENT Anne 08:20:02 V2F USVA F 1485
1334 LECUYER Fabien 08:20:16 SEM ASEGF M 456
1335 LERCIER Cedric 08:20:18 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1237
1336 FLORYSZCZAK Julien 08:20:22 SEM - M 1495
1337 MOZZANINI Virginie 08:20:32 SEF - F 882
1338 REPLUMAZ Stephane 08:20:39 V1H SPAC M 896
1339 JIMENEZ GARCIA Emilio 08:20:43 V1H independiente M 1080
1340 ZAPATA Alfred 08:20:58 V2H - M 191
1341 ROUSSEAU Olivier 08:21:27 V1H ESM M 41
1341 PAQUET Marc 08:21:27 V2H ESM M 40
1343 VUILLIER DEVILLERS Patricia 08:21:37 V1F ASPTT F 1283
1344 BURGESS Michael 08:21:47 SEM - M 701
1345 AGASSIS Cedric 08:22:02 SEM Footing Club Lausann M 992
1346 VICHERAT Marie pierre 08:22:56 V2F - F 597
1346 VICHERAT Francis 08:22:56 V2H - M 598
1348 LANSON Isabelle 08:23:20 V1F - F 952
1349 LLORCA Gilles 08:23:57 SEM - M 620
1350 GAUTHIER Joan 08:24:03 V1F - F 851
1351 HOSTELLET Fabrice 08:25:11 V1H LES FELLES DU FOOTIN M 1013
1352 FOULON Olivier 08:26:08 SEM VUC Sports Nature M 417
1353 BANREZES Isabelle 08:26:15 V1F - F 1150
1354 BARIVOITSE Pierre 08:26:45 V2H - M 369
1355 GLASSON BESSAT Annick 08:26:52 V1F SPAC F 1163
1356 PRIESTER Cornelis 08:27:39 V2H Voorne Atletiek M 80
1356 ARDON Jolande 08:27:39 V1F voorne atletiek F 111
1356 ARDON Ruud 08:27:39 V1H voorne atletiek M 110
1359 LACOUR Michel 08:27:57 V2H LES FELES DU FOOTING M 741
1360 BAULT Arnaud 08:29:10 V1H RACING CLUB CAUDEBEC M 344
1361 RAGGI Michele 08:31:33 V2F - F 370
1362 HOEKEN Michael 08:32:04 V3H De Grenslaupers M 1006
1363 SCHNEIDER Liliane 08:32:26 V2F - F 77
1363 SCHNEIDER Jose 08:32:26 V2H CSC KRONENBOURG M 74
1365 KEYTE Gareth 08:32:28 SEM - M 783
1366 BULIN Viviane 08:33:14 V2F SC ABBEVILLE F 228
1367 HENRI Patrice 08:35:22 V2H CLUB SPORTIF MARTIN M 1184
1368 NGUYEN Hoa 08:35:27 V1H CLUB SPORTIF MARTIN M 1146
1369 ANCEL BERGER Emmannuelle 08:35:47 V1F - F 651
1370 HILAIRE Christian 08:35:56 V3H RACING CLUB CAUDEBEC M 349
1371 DURAND Patrick 08:36:14 V2H vyta jog M 233
1371 CLAISSE Christiane 08:36:14 V2F vyta jog F 232
1373 MELCOT Jean marie 08:37:06 V2H - M 1322
1374 BENOIT Patrick 08:37:15 V3H - M 920
1375 DUPERRAY Laurence 08:37:30 V1F - F 572
1375 Pierre guy DUPERRAY 08:37:30 V1H - M 573
1377 VERGER Stephane 08:37:42 V1H - M 948
1378 THIAUX Christian 08:37:56 V1H ROUTE 109 M 1382
1379 COCHARD Christian 08:39:00 V2H VAL D'ORGE ATHLETIC M 1430
1380 ROBIN Etienne 08:39:40 V3H - M 1022
1381 BRAUD Yohan 08:40:05 SEM - M 1170
1382 MORALES RUYZ Carlos 08:40:39 V1H - M 1583
1383 HORTA Antoine 08:41:00 V1H - M 1462
1384 FOUQUET Dominique 08:41:09 V2H SUCY EN BRIE M 1214
1385 GLASSON Thierry 08:41:37 V1H CMBM M 1203
1386 LHOTEL Stephane 08:41:40 SEM - M 960
1387 REICHERT Remy 08:41:57 V2H TEAM RAIDLIGHT M 831
1388 LEONARD PIERRE ETIENNE 08:42:44 SEM France 2 M 1549
1389 MONPELLIER Sylvain 08:42:45 SEM - M 1582
1390 KUNTZ Arnaud 08:43:05 SEM - M 531
1391 GUETAT Axel 08:43:18 ESH - M 1075
1392 DELLION Nathalie 08:44:24 V1F SPIRIDON COTE D'AZUR F 230
1393 BONNET Helene 08:45:12 V1F - F 170
1393 BONNET Franck 08:45:12 V1H - M 171
1395 LASRY Gerard 08:45:17 V1H CLUB SPORTIF MARTIN M 1082
1396 HUTIN Frederique 08:45:23 V1F CMBM F 1177
1397 HENAULT Jessica 08:45:42 SEF O'JURA F 1484
1398 REVILLA Hellio 08:46:07 V1H club Sportif Martin M 1468
1399 RICHARD Sebastien 08:46:57 SEM - M 357
1400 DELHOUM Frederic 08:47:20 SEM - M 1072
1401 ALVAREZ Georgette 08:48:02 V2F CMBM F 1109
1401 ECOCHARD Jacqueline 08:48:02 V2F CMBM F 1108
1403 DE CONIHOUT Roland 08:49:30 V3H Route 109 M 1419
1404 DE BERU Loic 08:49:59 V1H - M 1576
1404 DE BERU Alain 08:49:59 SEM - M 1341
1404 Jerome DE BERU 08:49:59 V1H - M 120
1407 LASSUS Robert 08:50:31 V1H JOGGING CLUB PORTOIS M 342
1408 PHILOUZE Laurent 08:50:32 SEM - M 706
1409 BOUSQUET Cedric 08:50:54 V1H - M 1308
1410 ENEE Chantal 08:51:03 V2F LES COUREURS DE L'AL F 1019
1411 DUQUESNE Alain 08:55:05 V2H LES MORDUS AZR M 1439
1412 BLOK Simon 08:56:15 V3H - M 1461
1413 WILKINSON David 08:58:57 V2H Lancaster and Moreca M 971
1414 SCHNAIDERMAN Gilles 09:05:14 V2H US GAZELEC IDF M 638
1415 MORIARTY James 09:05:39 SEM - M 1323


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |