cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-09-13 - Trail de la Côte d'Opale 55 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 55 km - 2009 : classement des 393 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 3:45:34 SEM ADIDAS M 1
2 DEPAEPE Romuald 3:53:04 SEM - M 2
3 MANTEL Franck 3:57:13 SEM - M 4
4 GUICHARD Gilles 3:58:47 V1M ATOUSPORTS TEAM M 1er V1M 10
5 VERHAEGHE Michel 3:59:12 SEM - M 7
6 TOURLOUSSE Jochen 4:09:56 SEM MACW DIKSMUIDE M 445
7 MASSET Philippe 4:14:46 V1M OLYMPIQUE AIRE M 2eme V1M 343
8 BOUTES Fabrice 4:18:14 SEM GO2 MULTISPORTS M 73
9 BEAUMONT Denis 4:21:57 SEM TEAM AIRSPIRE M 42
10 DUHAMEL Alain 4:29:20 SEM TOUQUET OPALE A M 190
11 GIRAUD Maud 4:34:02 SEF ELAN VOGLANAIS/ F 1ere F 235
12 THESSE Yann 4:34:54 SEM TOUQUET OPALE A M 438
13 GAUTHIER Sebastien 4:35:35 SEM AMBERIEU MARATH M 229
14 MARTINACHE Arnaud 4:35:42 SEM - M 341
15 HERENT Pierre 4:39:21 SEM AR SUD LAC M 264
16 MORICEAU Eric 4:39:36 V2M ENDURANCE 72 M 1er V2M 353
17 MIQUEL David 4:39:41 V1M MARCK'ATHLON M 351
18 MAILLET Regis 4:40:42 V1M - M 333
19 POURRAT David 4:41:53 SEM GO2 MULTISPORTS M 384
20 RAMET Christian 4:47:25 V1M TOUQUET OPALE A M 389
21 TRUEL Aurelia 4:51:59 SEF SC CHOISY LE RO F 2eme F 451
22 SEGUIN Philippe 4:52:27 V1M CAP CONDe M 421
23 GOURDIN eric 4:55:36 SEM ESCAP'AVENTURE M 245
24 POULENARD Bruno 4:55:42 SEM INTERTECHNIQUE M 383
25 CANAC Christophe 4:56:00 V1M - M 91
26 HECKEL Loic 4:57:51 SEM COM BAGNEUX M 262
27 DEPRIESTER Philippe 4:58:06 V1M - M 167
28 COTELLE Claude 4:58:40 V1M CSCV HIRSON M 120
29 VALERO Anne 5:00:06 SEF ENDURANCE 72 F 3eme F 458
30 COUNEN Olivier 5:01:52 SEM - M 122
31 ANSTEAD Alan 5:02:00 V1M SUDBURY JOGGERS M 16
32 LESTIENNE Andre 5:02:02 V2M U S TOURCOING L M 2eme V2M 314
33 KONRADOWSKI Nicolas 5:02:37 V1M - M 281
34 PETREMAND Sylvain 5:02:54 V1M - M 373
35 BOULANGER David 5:03:21 V1M - M 68
36 JELONEK Jean Luc 5:03:21 V1M - M 273
37 TUYTTENS Carl 5:06:04 V1M - M 454
38 PRUVOST Yannick 5:09:48 SEM ESCAP AVENTURE M 386
39 HENISSART Jacques 5:10:12 SEM - M 263
40 LEVEILLE Andre 5:10:24 V1M - M 317
41 GUILBERT Sephane 5:10:31 V1M - M 255
42 FAVIER Anne 5:10:59 V2F - F 4eme Feminine 209
43 DELECROIX Benjamin 5:11:16 SEM ACVA M 162
44 BREQUEVILLE Samuel 5:11:18 SEM - M 77
45 ARDID David 5:11:53 SEM - M 17
46 MAMEZ Bernard 5:12:56 V2M - M 335
47 MANSARD Karine 5:16:03 SEF TOUQUET OPALE A F 5eme Feminine 336
48 RUELEN Anne 5:16:12 V1F AMBeRIEU MARATH F 1ere V1F 409
49 GAUGUERY Stephane 5:17:00 V1M - M 223
50 JOLY Damien 5:18:20 M - M 274
51 NEVEU Jacques 5:18:36 V2M - M 355
52 DOMONT Laurent 5:18:58 V1M - M 182
53 HAMMOU NAICHA Mohammed 5:19:19 V1M - M 260
54 BEVE Sebastien 5:19:20 SEM FOULEES ATHLETI M 53
55 GILLE Dominique 5:19:54 V1M - M 234
56 FAU Hubert 5:20:53 V1M - M 206
57 LEVIS Hugues 5:21:15 SEM - M 318
58 CUVILLIERS Benoit 5:22:09 SEM - M 128
59 CAGNIART Alban 5:22:31 SEM TRIATHLON LITTO M 88
60 BORTOLUZZI Stephane 5:22:37 V1M - M 63
61 VITRY Jean Jacques 5:22:52 V1M AS POLICE SAINT M 474
62 VERDIER Eric 5:23:20 V1M - M 468
63 BIGO Herve 5:24:38 V1M SAILLY TEAM M 54
64 BOUTTERY Xavier 5:25:14 SEM - M 74
65 LEMAY Eric 5:25:18 V2M - M 311
66 DEDEINE Anne 5:26:11 V2F - F 2eme V2F 145
67 CASTAN Alain 5:26:12 V1M AJCAP M 99
68 VANACKER Xavier 5:26:12 SEM CH'TI TRIATLILL M 461
69 EVRARD Marc 5:26:40 V1M LES COUREURS Ce M 202
70 GRAVE Philippe 5:26:57 V1M WAMBRECHIES M 248
71 RENAUX Emmanuel 5:27:41 SEM - M 394
72 HONORe Remy 5:27:42 SEM - M 266
73 LEGRAND Jean Serge 5:28:19 V1M BERCK ATHLETISM M 307
74 DAUTREVAUX David 5:29:24 SEM O M 134
75 ROMEUR Marc 5:29:24 V1M COLAS RAIL M 401
76 GRANDIN Patrick 5:30:57 V1M US METRO TRANSP M 247
77 MANTEL Eric 5:31:29 V1M - M 337
78 RONDEAU Guillaume 5:32:32 SEM AJT VDF M 402
79 SENECHAL Sebastien 5:32:53 SEM AC OUTREAU M 423
80 LE CORVIC Remy 5:33:07 V1M AS ALTIS IBM DP M 291
81 LEPELLETIER Dominique 5:33:31 V1M - M 312
82 CORDENIER Philippe 5:33:49 V2M - M 117
83 GONGORA Sebastien 5:34:03 SEM - M 242
84 DUBOIS Alain 5:34:09 V2M COURIR ENSEMBLE M 187
85 MESNACQUE Fabien 5:34:13 SEM - M 347
86 DELAERE Marc 5:35:15 SEM - M 152
87 DELAERE Martin 5:35:16 SEM - M 153
88 PENNEMAN Aurelien 5:35:16 SEM - F 369
89 BOCQUET Francois 5:36:11 V1M - M 58
90 BERNARD Nicolas 5:36:11 SEM - M 49
91 ROUX Philippe 5:36:39 V1M - M 408
92 TRAINA Christophe 5:37:49 SEM CPMV M 446
93 LAVOINE Fabien 5:38:10 SEM MARCK ATHLON M 289
94 DEKEISTER Emmanuel 5:38:21 SEM AC WAMBRECHIES M 149
95 TRUFFIER Philippe 5:38:31 V2M - M 452
96 LECOT Jean Marie 5:38:46 V2M - M 298
97 REGIS Thierry 5:39:17 V1M WATTEN ATHLeTIS M 390
98 WATINE Anthony 5:39:18 SEM - M 478
99 DUBARRY Jerome 5:40:16 SEM - M 185
100 GORECKI Rene 5:40:58 V2M - M 243
101 CRESSON Pascal 5:40:58 V1M - M 125
102 COLART Vincent 5:41:39 SEM - M 110
103 DEBRUILLE Fred 5:41:49 V1M OMS ANICHE M 140
104 AVERTY Charles 5:42:02 SEM ASPTT DUNKERQUE M 21
105 BOURNAZEL Pierre 5:42:06 V1M - M 71
106 SCHWEIG Stephane 5:43:12 SEM - M 419
107 D HONDT Francis 5:43:29 V2M - M 129
108 LEFRANC Julien 5:43:40 SEM - M 305
109 LUCAS Laurent 5:44:05 SEM - M 330
110 PECQUEUX Laurent 5:44:31 SEM BLARINGHEM M 367
111 FAILLE Patrick 5:44:34 V1M - M 203
112 COSTEUX Pascal 5:45:06 V1M - M 119
113 BERTOUX Jean Marie 5:45:31 V2M - M 51
114 NATHAN Ludovic 5:45:36 SEM GRAINES DE LOIS M 354
115 BAHOR Thomas 5:46:00 SEM - M 25
116 LAOUR Patrick 5:46:10 V2M COURIR ENSEMBLE M 287
117 HOGUET Denis 5:46:57 V1M AC WAMBRECHIES M 265
118 LEUPE Jean Louis 5:47:00 V1M LDLV M 316
119 LORIDAN Aurelien 5:47:19 SEM - F 328
120 PERE Fabrice 5:47:27 V1M L'ARDENTE VINEU M 370
121 VANHAMME Vincent 5:47:45 SEM - M 464
122 GODTS Geert 5:47:57 SEM - M 240
123 BRULIN Didier 5:48:07 V2M TRANSPOLE M 80
124 BARBIER Alain 5:48:46 V1M ASPTT NIORT M 34
125 THIERRY Herve 5:48:55 SEM - M 440
126 PROUD Romain 5:49:20 SEM - M 385
127 BROCHOT Pascal 5:49:28 SEM AJT VDF M 79
128 DREVIN Stephane 5:49:28 V1M LES COPAINS D'A M 183
129 ALLARD Therese 5:49:47 V1F - F 13
130 DJEDA Herve 5:49:49 V1M COURIR A BAISIE M 180
131 HOUZET Jean Baptiste 5:50:15 V1M - M 267
132 GAUSSE Jean Pierre 5:50:32 V1M - M 226
133 BACHELARD Bruno 5:50:34 V1M INTERTECHNIQUE M 22
134 GUERY Christophe 5:50:41 V2M USEG DIEPPE M 253
135 BURIE Laurent 5:50:45 SEM - M 86
136 SMIRNOV Sergue 5:50:56 SEM ACVA M 426
137 BARBIER Christophe 5:51:38 SEM - M 35
138 PAGNIEZ Jerome 5:51:46 SEM - M 360
139 AJOUX Gregoire 5:51:49 SEM LYON VTT VITEFF M 12
140 WILHELM Jacques 5:51:56 SEM A.S. DOUANES M 482
141 PELCAT Jerome 5:52:40 SEM - M 368
142 BALLY Pascale 5:52:41 V1F CEPAL/RCB F 32
143 CATAN Jules 5:52:55 V2M - M 100
144 BARDE Eric 5:53:00 V2M L'ARDENTE VINEU M 36
145 CARRIER Olivier 5:53:20 SEM MONTREUIL TRIAT M 97
146 LAUNAY Yves 5:53:51 V2M ETOUY ATHLETISM M 288
147 MICHELS Erik 5:53:51 SEM - M 349
148 LECERF Stephane 5:54:13 SEM - M 295
149 RUFFIN Fabien 5:54:13 SEM - M 411
150 LIBERT Eric 5:55:13 V2M OPALE TRAIL NAT M 321
151 MERRIEN Noel 5:56:31 V2M COM BAGNEUX M 345
152 DARQUES Gontran 5:56:31 SEM - M 132
153 DAIRAIN Matthieu 5:56:44 SEM - M 130
154 BOURY Gael 5:57:35 SEM STADE POITEVIN M 72
155 BOINET Pascal 5:57:47 V1M US CHEMINOTS AM M 59
156 FAUVARQUE Thierry 5:57:52 SEM - M 208
157 DELANNOY Vincent 5:57:58 V1M - M 156
158 COMPeRE Thomas 5:58:19 SEM RCB M 114
159 LIETARD Delphine 5:58:42 SEF - F 322
160 CARON Christophe 5:59:06 V1M - M 95
161 GOURLET Cedric 5:59:06 SEM USG CYCLO M 246
162 ROUSSEAU Yamna 5:59:21 SEF - F 405
163 COUSIN Olivier 5:59:39 JUM - M 1r Junior M 123
164 PAUWELS Maxime 6:00:34 SEM ESCAP AVENTURE M 366
165 RIGAULT Christophe 6:01:04 SEM - M 395
166 L'HOMME Raynald 6:01:13 SEM - M 9
167 COLLET Stephane 6:02:27 V1M - M 112
168 DESPLAS Marc 6:04:21 V2M - M 175
169 DELANNOY Gilles 6:04:45 V1M - M 155
170 FOUREZ Pascal 6:05:03 SEM - M 215
171 SPILLIAERT Bruno 6:05:13 V1M - M 430
172 BACQUET Catherine 6:05:54 V1F TRIATHLON CLUB F 23
173 GUIOT Daniel 6:05:54 V2M - M 256
174 DUPRE Francois 6:06:01 SEM - M 194
175 GAUMAIN Frederic 6:06:01 SEM VILLEPARISIS M 225
176 ROUX Catherine 6:06:54 V1F O2 F 407
177 DUMETIER Yann 6:07:00 SEM - M 191
178 FARGEAS Thierry 6:07:18 V1M AS SAINT JUNIEN M 205
179 BASTIEN Peggy 6:07:33 SEF TOUQUET OPALE A F 41
180 DAVIOT Pascal 6:07:52 V1M RENAULT TRUCKS M 135
181 LELEVET Cyril 6:07:57 SEM - M 308
182 CALON Eric 6:08:19 V1M - M 90
183 GERARD Philippe 6:08:51 V1M AC OUTREAU M 231
184 DEZITTER Frederic 6:08:59 SEM - M 177
185 POUCHAIN Jean Pierre 6:08:59 V1M OSAIRE SUR LE L M 382
186 BALAND Pascal 6:09:24 V1M - M 31
187 DECRON Denis 6:10:00 V1M SEVRE BOCAGE AC M 144
188 BILLIET Nicolas 6:10:35 SEM - M 55
189 DEVIN Nicolas 6:10:36 SEM - M 176
190 PETIT Franck 6:11:05 V1M - M 372
191 RIGOULET Pascal 6:11:18 V1M - M 397
192 DURIEZ Marc 6:11:22 SEM - M 195
193 SOLOVIEV Serguei 6:11:57 SEM - M 427
194 ESTEVES Jean Marc 6:12:36 V1M CHIERRY J'Y COU M 199
195 BERTUCCHI Lionel 6:12:36 V1M CHIERRY J'Y COU M 52
196 DUMOULIN Jerome 6:12:44 SEM - M 192
197 DOMERGUE Jean Dany 6:13:24 V1M - M 181
198 MERCHIE Dominique 6:13:49 V1M SAILLY TEAM M 344
199 JUBLOT Emmanuel 6:14:41 SEM - M 276
200 CORNU Samu 6:14:42 SEM JUPITEAM M 118
201 ABJEAN Alain 6:14:46 V1M LES CAVALEURS B M 11
202 VANDERSCHOOTEN Benoit 6:14:48 V1M - M 462
203 BISIAU Philippe 6:15:07 V1M PASS RUNNING M 56
204 DE BEER DE LAER Hadelin 6:15:15 V1M - M 136
205 BAILLY Pascal 6:15:20 V1M - M 29
206 FARDEL Joel 6:15:20 V1M - M 204
207 GRONIER Philippe 6:15:33 V2M - M 251
208 COLMANT Philippe 6:15:33 V2M - M 113
209 GLACON Bertrand 6:16:25 V1M - M 236
210 BONNET Franck 6:16:43 V1M - M 60
211 CHANDELIER Emmanuel 6:16:50 SEM - M 103
212 BOUILLAUX Christian 6:17:11 V2M JOGGING CRePICO M 67
213 DESOOMER Benoit 6:17:18 V1M - M 174
214 SEVRETTE Michael 6:17:19 SEM - M 425
215 BOUVILLE Ghislain 6:17:27 V2M VALEO M 75
216 PICHON Claude 6:17:42 V2M DOUAI MARCHE M 374
217 GHEERARDYN Franck 6:17:45 V1M AHVL M 232
218 ROUSSEAU Jean Jacques 6:18:00 SEM - M 404
219 DUVET Emmanuel 6:18:09 SEM - M 197
220 VASSEUR Michael 6:18:14 SEM - M 466
221 MILLIE Bernard 6:19:21 V1M - M 350
222 PATIN Thierry 6:19:32 V1M AS ISSOU M 365
223 SORHOUET Jean Louis 6:19:32 V1M AS ISSOU ATHLET M 429
224 WATINE Franck 6:19:51 V2M - M 479
225 BARRAS Cedric 6:19:57 SEM AC OUTREAU M 38
226 LECONTE Jean Marie 6:20:06 V2M - M 297
227 CAPELLE Michel 6:20:09 V2M - M 92
228 DESCAMPS Olivier 6:20:12 V1M - M 172
229 TANT Coraline 6:20:30 SEF - F 435
230 BAILLIER David 6:20:31 SEM - M 28
231 VOUETTE Jean Philippe 6:20:37 SEM COM BAGNEUX M 476
232 SAFFROY Patrick 6:20:37 V2M COM BAGNEUX M 412
233 LAISNE Olivier 6:20:40 SEM - M 286
234 DUBOIS Eric 6:20:41 SEM PATRIOTE CROSS M 186
235 DES ROBERT Thierry 6:21:05 V2M - M 171
236 JACOBS Olivier 6:21:05 SEM - M 269
237 CARLIER Arnaud 6:21:33 SEM - M 94
238 DEMAERSCHALK Patrick 6:21:54 V2M SWIFT M 164
239 MAINARDI Nicolas 6:22:05 SEM CH'TI TRIATLILL M 334
240 SAPORTA David 6:22:25 V1M - M 413
241 ROSEMBERG Christophe 6:22:53 V1M - M 403
242 DECLERCK Gonzague 6:23:30 V1M OSA ATHLETISME M 142
243 GOCHARD Christian 6:23:43 V2M - M 238
244 BOS Christophe 6:23:55 SEM - M 64
245 POTIN Norbert 6:23:55 V1M ST LEU D ESSERE M 381
246 POTHELET Jean Francois 6:24:24 V2M US TOURCOING M 380
247 ARNOUX Aurelien 6:25:18 SEM - F 20
248 BELLOCHE Patrick 6:25:50 V1M - M 45
249 VIREL Bernard 6:26:07 V1M - M 473
250 PAIN Stephane 6:27:06 V1M USEG DIEPPE M 361
251 COINON Arnaud 6:27:07 ESM - M 1er Espoir M 109
252 DRUVENT Laurent 6:27:07 SEM - M 184
253 SAUTIER Bruno 6:28:01 V1M - M 415
254 LE LAIN Jean Pierre 6:29:27 V1M - M 292
255 SELLIER Christophe 6:30:08 SEM COLEMBERT M 422
256 ARNOLD Philippe 6:31:21 SEM - M 18
257 ROUSSEL Gerald 6:31:22 SEM - M 406
258 LEFEBVRE Didier 6:32:10 V2M AS MARCK M 301
259 BURGAUD Pascal 6:32:12 SEM - M 85
260 BERNARD Philippe 6:32:14 V1M - M 50
261 JOUMEL Stephane 6:33:13 V1M NO MACADAM STAR M 275
262 DARRAS Walter 6:33:33 SEM - M 133
263 VICENTE Edouard 6:33:34 V1M - M 470
264 HAGARD Sebastien 6:33:34 SEM AJT VDF M 258
265 WIERING Paul 6:33:37 V2M AV'23 M 481
266 MASSET Frederic 6:33:45 V1M - M 342
267 WIDEHEM Stephane 6:33:52 SEM - M 480
268 GEERTS Alain 6:33:59 V1M - M 230
269 TIRANT Bruno 6:34:50 V1M - M 443
270 JANTZEN Nicolas 6:35:24 M TRIATHLON CLUB M 272
271 VALADON Bruno 6:35:39 V1M - M 457
272 SEGUIN Didier 6:36:18 V1M AC OUTREAU M 420
273 CASSETTO Bernard 6:36:34 V2M - M 98
274 BUY Jacques 6:36:39 V2M - M 87
275 KOLACZEK Ludovic 6:36:43 SEM - M 280
276 MAERTENS Thomas 6:36:44 SEM JOGGING CLUB LA M 331
277 GLATTARD Emmanuelle 6:36:56 F - F 237
278 GAUSSET Olivier 6:37:07 V1M AXA TEAM M 227
279 RUELLE Louis 6:37:34 V3M RC ARRAS M 1er V3M 410
280 BREEN Christophe 6:37:58 SEM - M 76
281 MARTIN Vincent 6:38:39 V2M - M 340
282 BRUNEEL Michel 6:38:45 V1M LENNES DREAM TE M 81
283 LEFAUX Florence 6:38:59 V1F - F 300
284 BULTEAU Jean Paul 6:39:07 V2M JAMES CLUB M 84
285 THIRIET Jerome 6:39:09 V1M - M 441
286 TROIA Salvatore 6:39:25 V1M - M 450
287 BARON Damien 6:39:58 V1M JOGGING ET ATHL M 37
288 ANANI Vincent 6:39:59 V1M JA FRETIN M 14
289 ARNOULT Patrick 6:40:23 V1M - M 19
290 BORTOLUZZI Eric 6:40:53 V1M - M 62
291 WILLIAMSON David 6:40:55 V1M - M 487
292 WILLIAMSON Thomas 6:40:55 V1M - M 488
293 MARTEL Fabrice 6:40:58 V1M - M 339
294 WILHELM Olivier 6:41:30 V1M - M 483
295 PIHEN Stephanie 6:42:06 SEF - F 375
296 MAHY Valery 6:42:07 SEM - M 332
297 DUMSER Johann 6:43:04 SEM - M 193
298 SAUCEDE Jacque 6:44:51 V1M VILLEPARISIS M 414
299 BUCKENS Marc 6:44:54 V1M - M 83
300 DECLERCQ Emmanuel 6:45:18 SEM JCWEVELGEM M 143
301 PALOUS Jean Luc 6:45:18 SEM - M 362
302 FUMERY Patrick 6:45:20 V1M - M 219
303 KOCH Kerstin 6:45:22 SEF - F 279
304 TRANCART Thibaut 6:45:37 SEM - M 448
305 PARMENTIER Fred 6:45:45 V1M - M 363
306 BECQUART Denis 6:46:18 V1M EFOR RECYCLAGE M 44
307 SZYJA Monique 6:46:33 V2F - F 433
308 LEBON Christian 6:46:39 V1M - M 293
309 CHARTIER Ludovic 6:46:42 V1M - M 105
310 THIBEAU Arnaud 6:46:43 SEM - M 439
311 TCHOKONTE Magloire 6:46:46 V1M NO MACADAM STAR M 436
312 TYBERGHEIN MYRIAM 6:48:04 V2F JOGGING AVENTUR F 455
313 BERNARD Caroline 6:48:08 V1F - F 48
314 DUBREUIL Adrien 6:48:42 SEM - M 188
315 BENITO Fathia 6:50:34 V1F LES AIGLES DE P F 47
316 LECLERT Patrick 6:51:17 V2M - M 296
317 ROBIN Jean Yves 6:51:34 V1M - M 400
318 GARDIN Patrice 6:51:43 V1M - M 222
319 CAQUOT Christian 6:52:08 V1M - M 93
320 TETARD Christophe 6:52:32 V1M AC OUTREAU M 437
321 REMOND Mauricette 6:52:35 V1F SMAC F 393
322 CHAGNON Thierry 6:52:36 V1M - M 102
323 GODARD Pascal 6:52:37 SEM - M 239
324 DERVAUX Philippe 6:52:38 V1M TDT M 168
325 HARMEGNIES Michel 6:52:53 V1M - M 261
326 BOULAY Frederic 6:52:58 V1M - M 69
327 LACHAUD Sylvette 6:53:16 V1F - F 284
328 GALES Lucien 6:55:43 V2M CAEG GREVENMACH M 221
329 SCHUMACHER Carlo 6:55:43 V2M CAEG GREVENMACH M 418
330 LAHOUSSE Edmond 6:56:41 SEM - M 285
331 CRUVEILHER Martial 6:56:54 V1M - M 127
332 JACQUEMIN Christophe 6:58:03 V1M ASASPP POMPIERS M 270
333 GUEGUEN Christophe 6:59:03 SEM CCP BEUZEVILLE M 252
334 CROP Olivier 6:59:25 V1M - M 126
335 LEVRAY Dominique 6:59:49 V1M JOG ABLAIN M 6
336 JANNET Olivier 7:00:19 SEM - M 271
337 LEFEBVRE Georges 7:01:04 V1M AS SOMAIN M 302
338 LEDANVIC Regine 7:02:46 V2F INTERTECHNIQUE F 299
339 DELPIERRE Arnaud 7:03:15 SEM - M 163
340 DELECOURT Guillaume 7:03:15 SEM - M 161
341 VASSEUR eric 7:03:52 V1M - M 465
342 VACHER Nicolas 7:04:08 SEM INTERTECHNIQUE M 456
343 OLLIER Beatrice 7:08:00 V2F JOGGANS BRUXELL F 359
344 GHYS Daniel 7:08:01 V2M JOGGANS BRUXELL M 233
345 BLOUIN Eric 7:10:39 V1M - M 57
346 GAUTHIER Gerard 7:11:05 V2M LEGION ST PIERR M 228
347 LIMONIER Sophie 7:11:46 SEF - F 323
348 VERHAEGHE Guillaume 7:12:26 SEM TRIATHLON CLUB M 469
349 COTTREZ Jerome 7:12:53 SEM ARTOIS ATHLETIS M 121
350 POIDEUIN Jean Jacques 7:12:53 V2M US CHEMINOTS AM M 378
351 JUILLIEN Eric 7:16:49 SEM - M 277
352 LE BAIL Marc 7:16:49 V1M - M 290
353 NOVELLE Gregory 7:16:49 SEM - M 357
354 BOUCQ Romain 7:17:47 SEM - M 66
355 ELSEN Mady 7:18:55 V1F - F 198
356 VILETTE Pascal 7:19:33 V1M - M 472
357 LEMANISSIER Philippe 7:20:53 V2M - M 310
358 MORET Thierry 7:21:36 V1M FECHAIN ATHLETI M 352
359 VAN DER KRAAN Arnold 7:23:07 V1M - M 459
360 POLY Jonahan 7:24:22 ESM - M 2eme Espoir 379
361 PLETINCKX Martine 7:24:22 V2F ANTILOB F 376
362 COUVREUR Franck 7:25:49 SEM - M 124
363 FRANCOIS David 7:25:53 V1M - M 218
364 LEMANISSIER Annie 7:28:35 V2F - F 309
365 LEFEVRE Veronique 7:28:43 V1F LIB AIR TRAIL F 304
366 DELBE Pascale 7:28:43 V2F CAC F 158
367 GRENOUILLAT Annick 7:31:36 V2F TOUS AZIMUTS DO F 249
368 GRENOUILLAT Jean Louis 7:31:36 V2M TOUS AZIMUTS DO M 250
369 REGNIEZ Michel 7:31:57 V2M DOUANES DUNKERQ M 391
370 DEKETER Sylvie 7:36:13 V1F USL TEAM TRAIL F 150
371 DUSSERT Hubert 7:36:13 V1M USL TEAM TRAIL M 196
372 PETAUD Eric 7:36:53 V2M AVIACLUB ISSY L M 371
373 FOUBERT Francis 7:37:46 V3M LONGUENESSE NAT M 2eme V3M 213
374 DHENIN Cathy 7:42:03 V1F - F 178
375 COPPENS Nico 7:42:11 SEM - M 116
376 THOMAS Jean Michel 7:42:17 SEM ESPACE TRAIL Be M 442
377 VANDYCKE Philippe 7:45:24 V1M COURIR AU MONT M 463
378 BAHEU Eddy 7:45:24 V1M COURIR AU MONT M 24
379 CHEVALIER Jean Paul 7:46:45 V2M E.T.CHIEVRES M 106
380 COINE Sophie 7:46:45 V1F - F 108
381 LEBOUCHER Serge 7:50:18 V1M - M 294
382 LORGE Frederic 7:53:33 SEM - M 327
383 MERVEILLE Pierre 7:57:01 V2M - M 346
384 ANDALO Philippe 7:57:02 V1M - M 15
385 CAILLIEZ Jean Harles 7:57:02 V1M - M 89
386 ROBBE Charles Henri 7:57:05 SEM - M 398
387 DELABY Francis 8:07:00 V3M - M 151
388 MESSIAEN Benoit 8:10:37 SEM TDT M 348
389 NOTEBAERT Jacques 8:15:54 V3M - M 356
390 BAIX Kevin 8:21:13 SEM - M 30
391 TRICOT Jerome 8:21:13 SEM AZIMUT SPORT SA M 449
392 DELATTRE Rodrigue 8:29:14 V1M - M 157
393 WILLEM Xavier 8:29:15 V1M - M 485


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |