cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-05-03 - Cross du Piton des Neiges

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Piton des Neiges - 2009 : classement des 437 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Juanito 1h 55'25 SEM AA Jacky Murat M 0
2 TECHER Thierry 1h 58'32 V1M Team Salomon M 266
3 ICART Thierry 1h 59'32 V1M - M 484
4 SERY Jannick 2h 01'24 SEM Jacky Murat M 241
5 MOREL Jacques Andre 2h 01'34 SEM - M 178
6 PAYET Willy 2h 02'24 V1M - M 229
7 TeCHER Richard 2h 03'03 SEM Team Salomon M 410
8 ARMAND Fabrice 2h 04'26 V1M CA Saint-Louis M 201
9 MAILLOT Vivian 2h 04'55 V1M - M 228
10 FONTAINE Jimmy 2h 05'19 SEM - M 232
11 BOYER Fabrice 2h 05'49 SEM Avalasse M 82
12 LIBELLE Yvon 2h 06'42 V1M Caposs M 425
13 CHAMBRY Thierry 2h 06' 59 V1M Deniv M 406
14 GRONDIN Pascal 2h 07'28 SEM Avalasse M 69
15 HECALE Elian 2h 08'12 V1M Avalasse M 71
16 LALLEMAND Kevin 2h 08'30 SEM Deniv' M 200
17 GROSJEAN Patrick 2h 09'35 SEM - M 332
18 GRONDIN Jany 2h 09'50 V1M Avalasse M 72
19 PAYET Desire 2h 09'51 SEM Avalasse M 24
20 PERIANAYAGOM Fabrice 2h 10'16 SEM Team Salomon M 472
21 DUGAIN Eric 2h 13'20 SEM - M 160
22 HOARAU Patrice 2h 13'46 SEM Cospi M 412
23 GIRAUDET Patrick 2h 13'49 V1M Deniv' M 379
24 VOS Jean Hugues 2h 14'08 V1M Deniv' M 111
25 CHOW SHI YEE Jean Pierre 2h 14'57 V1M Deniv' M 154
26 GEOFFROY Franck 2h 15'09 V1M POI / 016 Dominicain M 480
27 BOYER Elysee 2h 15'23 SEM - M 477
28 LEBIAN Jean Pierre 2h 15'44 V1M Capp M 318
29 GRONDIN Yannis 2h 15'48 SEM Avalasse M 79
30 MeZINO Anicet 2h 15'53 V1M - M 409
31 PIGEON Pierre Olivier 2h 16'03 SEM - M 339
32 HOAREAU Jean Laurent 2h 16'06 SEM Deniv' M 162
33 FRAVAL Cedric 2h 16'58 SEM Deniv' M 337
34 LAMOLY Samuel 2h 17'22 V1M Team Salomon M 304
35 GIRAUDET Patrick 2h 18'07 V1M - M 486
36 JUSSIAUME Michael 2h 18'22 SEM GUA / 971 Asa Petit- M 253
37 LAURET Jean Eddy 2h 18'29 SEM - M 474
38 LALLEMAND Jean herbert 2h 18'33 V1M Capp M 315
39 ROBIN Jean Luc 2h 19'31 V1M - M 49
40 SERY Damien 2h 19'36 ESM Jacky Murat M 135
41 LAURET Jules Marc 2h 20'13 V1M - M 238
42 MERCHER Daniel 2h 20'27 V1M - M 257
43 GRONDIN Geoffroy 2h 20'53 JUM Avalasse M 70
44 GONTHIER Philippe 2h 21'21 V2M Jacky Murat M 243
45 LEE SONG YIN Gino 2h 21'36 SEM Deniv' M 4
46 DIJOUX Brice 2h 22'52 SEM - M 22
47 PAYET Bertho 2h 23'33 SEM - M 170
48 PAYET Julien 2h 23'38 SEM - M 473
49 CLAIN Jimmy 2h 24'13 SEM Jacky Murat M 380
50 PICARD Henri Claude 2h 24'16 V2M - M 422
51 FERRERE Georges 2h 24'20 SEM Dominicaine M 363
52 GRONDIN Michael 2h 24'23 SEM Cospi M 189
53 HOARAU Laurent Lucien 2h 24'33 SEM Deniv' M 324164
54 PARIS Jean christian 2h 24'46 V1M - M 0
55 PAYET Joel 2h 25'18 SEM Cospi M 100
56 TURPIN Jean Rene 2h 25'24 V1M Avalasse M 88
57 REY Anthony 2h 25'41 SEM - M 109
58 PAYET Jean rene 2h 26'13 SEM Avalasse M 78
59 MATHIEU Erwan 2h 26'46 SEM - M 215
60 LEGROS Henri Claude 2h 27'09 V1M - M 175
61 DEBARLE Marc 2h 27'15 SEM - M 231
62 GRONDIN Rene Claude 2h 27'26 V1M Avalasse M 73
63 LOUISE Joviany Claude 2h 27'40 SEM - M 328
64 PAYET Frederic 2h 27'52 SEM - M 180
65 PLANTE Jacques Andre 2h 28'04 V1M Capp M 317
66 MANDOU Jean Fabrice 2h 29'40 SEM - M 378
67 MOUNIAMA Stephan 2h 29'49 SEM Deniv' M 401
68 PAYET Jean Philippe 2h 29'58 SEM - M 233
69 TALERIEN Thierry 2h 30'03 V1M Dominicaine M 122
70 GRONDIN Jean Eric 2h 30'21 SEM Jacky Murat M 219
71 PICARD William 2h 30'52 V1M Avalasse M 75
72 COMBARIEU Maud 2h 30'55 SEF Casl F 1ere F 0
73 TECHER Roland 2h 31'13 V1M Avalasse M 84
74 MOISAN Arnaud 2h 31'43 SEM Deniv' M 29
75 MUSSARD Guibert 2h 31'54 SEM Casl M 37
76 CHANE SEE CHU Olivier 2h 31'59 SEM Deniv' M 28
77 LEBON Jean Luc 2h 32'06 V1M - M 208
78 LEBON Jean hugues 2h 32'14 V1M - M 242
79 VASSOR Christophe 2h 32'16 SEM - M 50
80 NONVAL Jacob 2h 32'36 SEM Cose Trois Bassins M 445
81 POUDROUX Lucay 2h 33'07 V1M Avalasse M 81
82 SOQUET Christian 2h 34'01 V1M - M 481
83 VALENTIN Renaldo 2h 34'10 SEM Dalons Des Cimes M 293
84 MALL Daoud 2h 34'32 SEM Sun Team M 311
85 BENARD Christine 2h 34'40 V1F Ccf Riviere Equipe F 2eme F 398
86 RICHARD Matthieu 2h 34'45 SEM - M 157
87 VIDOT Stephane 2h 34'55 SEM Cose Trois Bassins M 446
88 PARENT Olivier 2h 35'04 V1M - M 116
89 TECHER Alain 2h 35'29 V1M Dominicaine M 457
90 ALDON Fabrice 2h 35'40 V1M Athletic Club Saint M 454
91 DIJOUX Frederic 2h 35'44 SEM Avalasse M 85
92 VELIA Loic 2h 35'47 ESM - M 167
93 MASSEAUX Sylvert 2h 36'04 SEM Deniv' M 216
94 LAURET Jean Dany 2h 36' 07 SEM Dalons Des Cimes M 359
95 SEROC Danielle 2h 36'13 V1F CAPCafres F 3eme F 95
96 VAZQUEZ Raphael 2h 36'37 SEM - M 296
97 DI PAOLA Fabrice 2h 37'04 SEM - M 333
98 TURPIN Alain 2h 37'16 V1M Ca Ste Suzanne M 418
99 LAURET Pierre 2h 37'52 V1M - M 9
100 DARTY Gino 2h 38'11 V1M - M 131
101 LEPINAY Jean Fred 2h 38'14 V1M - M 307
102 DUGAIN Olivier 2h 38'26 SEM - M 159
103 RAMET Pascal 2h 38'28 V1M - M 355
104 SPESSATO Raynald 2h 38'31 SEM Racing Club Saint De M 36
105 OULEDI Pascal 2h 38'34 SEM Dalons Des Cimes M 362
106 TRICARD Christian 2h 38'37 SEM - M 321
107 KBIDI Jean marie 2h 38'52 V1M - M 210
108 ABAR Jean Marie 2h 39'02 SEM Aigle Blanc St Paul M 430
109 BOYER Georget 2h 39'39 SEM - M 372
110 ZULMe Patrice 2h 39'46 SEM - M 57
111 RIVIERE Jacques 2h 40'04 V1M Caposs 3 M 183
112 MERCHER Jhonny 2h 40'12 SEM - M 254
113 JURET Laurent 2h 40'26 SEM - M 343
114 GASTRIN Pierre Robert 2h 41'23 SEM - M 428
115 GRONDIN Didier 2h 41'30 SEM Dominicaine M 221
116 TALBI LYKAKIS Vassili 2h 41'39 V1M - M 279
117 BERGIER Pascal 2h 41'46 V1M - M 376
118 MUSSARD Mylene 2h 42'03 V1F - F 4eme Feminine 186
119 GONTHIER Dominique 2h 42'13 V1M - M 145
120 LARNAUDY Olivier 2h 42'18 V1M - M 158
121 LAMBERT Expedit 2h 42'28 V1M Dalons Des Cimes M 320
122 GONTHIER Francoise 2h 42'37 SEF Avalasse F 5eme Feminine 373
123 THOMAS Thierry 2h 42'42 V1M - M 346
124 ATTE Gilles 2h 42'49 V1M Dalons Des Cimes M 335
125 DIJOUX Siner 2h 42'59 V1M Avalasse M 68
126 PITREBOTH Jean Yves 2h 43'17 V1M - M 298
127 JEANTET Eric 2h 43'19 V1M - M 51
128 ETHEVE Jean marie 2h 43'30 V1M - M 384
129 MAILLOT Martine 2h 43'37 SEF Groupe Avalasse F 80
130 SAVIGNY Jean Paul 2h 43'46 SEM - M 469
131 AUNAY Bertrand 2h 43'58 SEM Ascac M 282
132 HOAREAU Cedric 2h 44'03 ESM Deniv' M 163
133 PERRIERE Estelle 2h 44'09 SEF - F 382
134 HARDOUIN Emmanuel 2h 44'46 SEM - M 218
135 TOURVILLE Jean Christian 2h 44'57 V2M - M 148
136 LEPERLIER Eric 2h 45'24 SEM - M 347
137 TURPIN Paul Andre 2h 45'27 V1M - M 426
138 BRET Philippe 2h 45'33 V1M - M 397
139 BERNOT Jean Denis 2h 45'38 V1M Deniv' M 330
140 L'HABITANT Christian 2h 45'42 V2M - M 155
141 ZEMIRE Didier 2h 45'47 ESM Deniv' M 374
142 AH FAT Gilbert 2h 45'49 SEM Avalasse M 90
143 LE TARNEC Louis 2h 45'55 SEM Dalons Des Cimes M 290
144 BOTHIER Sebastien 2h 45'57 SEM Dalons Des Cimes M 264
145 MONSCH Thomas 2h 47'08 SEM - M 364
146 GARDON Gregory 2h 47'16 SEM - M 277
147 FONTAINE Pascal 2h 47'18 V1M - M 115
148 CALMELS Fabien 2h 47'23 SEM - M 105
149 GAUVAIN Eric 2h 47'29 V1M - M 255
150 BARBIN Frederic 2h 47'52 V1M Jacky Murat M 60
151 LEFEVRE Raphael 2h 48'44 SEM Cospi M 179
152 MORALES Thierry 2h 49'12 V1M - M 67
153 AJIRKAN Bernard 2h 49'22 SEM - M 252
154 CAMECHETTY Jean Luc 2h 49'30 V2M Dalons Des Cimes M 288
155 HOARAU Mikael Frederic 2h 49'35 SEM - M 438
156 BARBOT Gregory 2h 49'46 SEM - M 360
157 BINET Florian 2h 50'01 V1M Aspn M 192
158 JUIGNIER Vincent 2h 50'05 V1M Deniv' M 370
159 PICARD Erick 2h 50'14 V1M - M 65
160 LABORDE Jean Louis 2h 50'18 V3M - M 322
161 SERY Mireille 2h 50'28 V2F Casl F 386
162 HASTREMENT Robert 2h 50'36 V1M Dalons Des Cimes M 260
163 HAUTEFORT Philippe 2h 50'54 V1M Deniv' M 151
164 ROUSSEAU Gregory 2h 51'27 SEM Raiders 2000 M 286
165 HAMON Eric 2h 51' 52 SEM - M 197
166 RIVIERE Henri gerome 2h 52'04 SEM Avalasse M 383
167 TECHER Jean Marc 2h 52'07 V1M - M 451
168 DE QUILLACQ Arnaud 2h 52'16 SEM Dalons Des Cimes M 259
169 MADILHAC Arnaud 2h 52'47 SEM - M 156
170 THERON Didier 2h 52'58 V1M - M 48
171 BOURGIN Vincent 2h 53'49 SEM - M 198
172 SORRES Clement 2h 53'58 V1M - M 35
173 THOMAS Alain 2h 54'11 V1M - M 176
174 LORRAINE Jean Sully 2h 54'22 V1M Athletic Club Saint M 147
175 GREGOIRE Thomas 2h 54'53 SEM - M 104
176 RIVIERE Fabrice Juliano 2h 55'06 SEM - M 400
177 MELOBOSIS Gilbert 2h 55'09 V1M - M 458
178 PUYLAURENT Sully David 2h 55'39 SEM - M 190
179 JEUSSET Patrick 2h 55'48 V2M - M 429
180 SIBI Jean marc 2h 55'51 V2M - M 326
181 LEBON Bruno Francois 2h 55'53 V1M - M 475
182 JOHARANE Didier 2h 55'57 SEM - M 411
183 ETHEVE Bruno 2h 56'04 SEM - M 204
184 ROBERT Jacky 2h 56'09 V1M - M 236
185 OLIVAR Henri Lucet 2h 56'12 V2M - M 235
186 BELLANGER Benoit 2h 56'15 SEM - M 340
187 HOAREAU Dorgil 2h 56'18 V2M - M 437
188 RIVIERE Jhonny 2h 56'20 SEM - M 440
189 ETHEVE Marie Chantal 2h 56'25 V1F - F 112
190 LAGRANGE David 2h 56'28 SEM - M 110
191 MAILLOT Luco 2h 56'31 V1M - M 142
192 MALLARD Julien 2h 56'41 SEM - M 103
193 EYMERY Christine 2h 56'53 V2F Avalasse F 42
194 SAYER Franck 2h 56'56 V1M - M 338
195 SIN Michel 2h 56'59 V2M Ort Triathlon M 387
196 DUMANGIN Valerie 2h 57'03 SEF - F 150
197 BIGOT Olivier 2h 57'10 SEM - M 439
198 FONTAINE Joseph Cyril 2h 57'13 V1M - M 149
199 BENARD Jean Claude 2h 57'19 V1M - M 306
200 LAURENT Gilbert 2h 57'21 V1M - M 432
201 RIHET Pascal 2h 57'26 SEM - M 388
202 GRONDIN Janik 2h 57'30 SEF Avalasse F 40
203 LESUEUR Gerome 2h 57'36 SEM - M 427
204 CHESNOY Philippe 2h 57'38 V2M - M 420
205 FROUIN Florent 2h 57'41 SEM - M 416
206 PITON Gilles 2h 57'46 V1M - M 483
207 PICARD Roland 2h 57'53 V1M Avalasse M 77
208 COJEAN Sebastien 2h 57'58 SEM - M 119
209 BARRET Jean jacques 2h 58'01 V1M - M 226
210 FANUCCI Robert 2h 58'40 V2M - M 256
211 RODIER Thierry 2h 59'36 SEM - M 399
212 CORRE Christophe 2h 59'49 V1M Capp M 316
213 TALERIEN Nadine 3h 00'01 SEF Dominicaine F 275
214 FONTAINE Benoit 3h 00'09 V1M CAPCafre M 43
215 ROCHE Josselin 3h 00'34 V2M - M 267
216 CLAIN Jean yves 3h 00'39 V2M Acc St Leu M 381
217 DELMAS Joel 3h 00'45 V2M A2r M 354
218 BABOU Frederic 3h 00'54 V1M - M 391
219 BOYER MAX Frederic 3h 01'08 V1M Avalasse M 86
220 LAPERSONNE Eric 3h 01'10 V1M Caposs 3 M 281
221 SIMON Thierry 3h 01'13 V2M Deniv' M 19
222 BENARD Johny 3h 01'24 V1M - M 108
223 SAMARIA Pascal 3h 01'45 SEM - M 222
224 PETON Arnaud 3h 01'52 SEM - M 368
225 MANGLON Didier 3h 01'54 SEM Deniv' M 17
226 LACROIX Frederic 3h 02'47 V1M - M 396
227 PAGESSE Pascal 3h 02'57 SEM - M 63
228 GRONDIN Ernest 3h 03'05 V1M - M 272
229 FABICK Gregory 3h 03'20 SEM Bois De Nefle M 202
230 AUBERVAL Bruno 3h 03'23 SEM - M 460
231 DELGROSSI Claude 3h 03'28 V2M - M 408
232 DESJARDINS Dany 3h 03'34 SEM - M 361
233 GASSE Laurent 3h 03'37 SEM - M 188
234 PAYET Jeannot 3h 03'44 V1M - M 465
235 LEDOUX Aldo 3h 04'11 SEM - M 434
236 MARIe Paul emile 3h 04'20 SEM - M 433
237 PAYET Jean Frederic 3h 04'22 SEM - M 168
238 ROBERT William Patrice 3h 04'25 SEM - M 464
239 LEPERLIER David Olive 3h 04'33 SEM - M 121
240 POCTHIER PECCOZ Eric 3h 04'39 V1M Dalons Des Cimes M 287
241 PETIT Christophe 3h 04'56 SEM - M 348
242 GARE Frederic 3h 05'39 SEM - M 166
243 TURPIN Christian 3h 05'49 V3M Avalasse M 87
244 LECOUSTOUR Eric 3h 06'22 V3M - M 312
245 ROGIER Eric 3h 06'31 SEM - M 59
246 WU TIU YEN Alain 3h 06'34 V2M Deniv M 217
247 LEBLE Frederic 3h 06'37 SEM Athletic Club Saint M 271
248 LEBON Jimmy 3h 06'41 SEM - M 467
249 PLOTEAU Gaetan 3h 06'51 ESM - M 345
250 MOUTOUSSAMY Marie Claude 3h 06'59 V2F - F 329
251 COURTOIS Pierre 3h 07'02 V3M - M 323
252 DIJOUX Michel Jany 3h 07'07 SEM - M 146
253 ARAGOT Patrick 3h 07'12 V1M - M 223
254 REBATET Bernard 3h 07'17 V2M Deniv' M 7
255 BOULANGER Andre 3h 07'21 V1M - M 136
256 THAMON Marius 3h 07'25 V2M - M 276
257 BeNARD Joe 3h 07'28 SEM - M 138
258 DI FRANCIA Marc 3h 07'48 V2M Tces M 97
259 BOYER Florent 3h 07'57 V1M Avalasse M 89
260 MANGARON Patrick 3h 08'01 SEM Caposs 3 M 294
261 COME Eric 3h 08'04 V1M - M 413
262 NOEL Jean Loup 3h 08'11 V1M - M 331
263 MARCHESSEAU Frederic 3h 08'19 SEM - M 31
264 LEVENEUR Pascal 3h 08'27 V1M - M 62
265 BOYER Francoise 3h 08'29 V1F Jacky Murat F 250
266 AVERSENQ Stephane 3h 08'32 SEM - M 431
267 HERRERIAS Jerome 3h 08'34 SEM - M 13
268 LAURET Jean bernard 3h 08'51 V1M - M 299
269 ARLANDA Jean Marie 3h 09'02 V2M - M 94
270 GUILBAUD Joel 3h 09'20 V2M - M 442
271 DORLA Alexien 3h 09'34 SEM - M 18
272 LEDIER Tristan 3h 09'44 SEM - M 369
273 CAILLAS Xavier 3h 10'00 SEM - M 27
274 LEBON Noel Max 3h 10'06 V1M - M 466
275 AUDER Franck 3h 10'16 V1M - M 193
276 DEMERY Franck 3h 10'31 V1M - M 207
277 CLAVANDIER Pierre 3h 11'32 SEM - M 106
278 PLOTEAU Francois 3h 11'49 V1M - M 344
279 LARTIN Yoland Jean 3h 12'07 V1M - M 305
280 AMIEL Agnes 3h 12'11 SEF CAPCafre F 10
281 NATIVOHA NAIGOU Ernest 3h 12'18 SEM - M 478
282 LE GUEN Stephane 3h 12'25 V2M - M 443
283 PAYET Guillaume 3h 12'28 SEM - M 476
284 BOYER Elisabeth 3h 12'36 SEF Avalasse F 41
285 CLAIN Jacques 3h 12'40 V1M Athletic Club Chalo M 482
286 CANDASSAMY Livia 3h 12'46 SEF Jacky Murat F 249
287 PICARD Jean Francois 3h 12'49 V1M - M 26
288 MARSCHALL Thierry 3h 12'52 V1M - M 308
289 DEMONGE Tony 3h 12'55 SEM - M 459
290 FAYS Thierry 3h 12'58 SEM - M 327
291 DROUMAGUET Fabien 3h 14' 03 SEM Dalons Des Cimes M 334
292 POUDROUX Sebastien 3h 14'07 SEM - M 117
293 LAURET Jean Francois 3h 14'35 V2M Cospi M 25
294 GOBACRAJA Jean yves 3h 15'25 V1M Athl Club Loisirs Re M 191
295 ABMONT Philippe 3h 15'31 SEM Dalons Des Cimes M 258
296 GRONDIN Philippe 3h 15'33 V2M - M 366
297 DELORME Gregory 3h 15'34 SEM - M 313
298 De Fondaumiere Raphael 3h 15'44 V2M - M 462
299 DEROLEZ Therese 3h 16'39 V3F - F 173
300 CLAIN Robert 3h 16'40 V1M - M 30
301 HEMART Sylvain 3h 16'57 V1M Hbcsj M 407
302 PAILLUSSEAU Julien 3h 17'10 SEM - M 139
303 FONTAINE Joseph Johny 3h 17'27 V1M Club D'athletisme D M 319
304 DUBOC Caroline 3h 17'38 V2F - F 196
305 CLARAC Eric 3h 17'43 V2M - M 130
306 RAICHON Florence 3h 18'20 V1F - F 194
307 VIADERE Max 3h 18'33 V1M Ccf Riviere M 114
308 LAURET Pierrot Claude 3h 18'38 V1M - M 297
309 SANSON Fabrice 3h 19'17 SEM - M 123
310 BOYER Christian Eloi 3h 19'32 V2M - M 169
311 PICARD Philippe 3h 19'38 V2M Acc St Leu M 118
312 RAMPAL Guillaume 3h 20'19 SEM - M 5
313 LORIN Joel 3h 20'37 V1M Caposs M 113
314 SUZON Lionel 3h 21'01 V1M - M 32
315 ADUGARD Thierry 3h 21'37 V1M - M 237
316 PELTIER Helyette 3h 21'42 V1F - F 471
317 BREYSSE Raymond 3h 21'50 V2M - M 415
318 VIALARD David 3h 22'36 SEM - M 261
319 MUNSCHY Ludivine 3h 22'43 SEF - F 455
320 DELPHINE Leonnel 3h 23'06 V3M Casl M 353
321 SICARD Daniel 3h 23'34 V2M - M 205
322 ANTIER Gilbert 3h 24'11 V1M - M 64
323 FRESSIGNAC Christian 3h 24'53 V2M Caposs 3 M 314
324 ETIENNE Christophe 3h 24'59 V1M - M 212
325 ELIZEON Jocelyn 3h 25'02 V1M - M 377
326 ARNAUD Thierry 3h 25'11 V2M - M 300
327 PIERRE Florence 3h 25'18 V1F Casl F 356
328 PAYET Cedric Paul 3h 25'38 ESM - M 310
329 LEBON Patricia 3h 25'55 V1F Jacky Murat F 248
330 PIOT Jean Louis 3h 25'59 SEM - M 309
331 GENCE Jimmy 3h 26'45 SEM Us Pointe Des Galets M 390
332 HOARAU Henri 3h 26'53 V1M Caposs 3 M 165
333 DURIF Sandrine 3h 26'55 V2F - F 39
334 MAURICE Jean jacques 3h 27'51 V1M - M 195
335 POUDROUX Anne marie 3h 27'54 V1F Avalasse F 461
336 BOULANGER Huguette 3h 27'59 V1F Jacky Murat F 251
337 PAYET Jean Paul 3h 28'02 SEM Jacky Murat M 244
338 FACONNIER Claude Teddy 3h 28'16 SEM - M 449
339 PAYET Hugues 3h 29'31 V1M - M 177
340 LAW SEK Jean Luc 3h 30'00 V2M Caposs 3 M 0
341 MONDON David 3h 30'03 V1M Acsb M 414
342 VERBARD Mickael 3h 30'41 V1M Cssda M 126
343 ARNASSALOM Guillaume 3h 30'48 SEM - M 0
344 DECIS Alexandre 3h 31'19 SEM - M 0
345 LEBEAU Patrice 3h 34'07 SEM - M 0
346 MONAY Olivier 3h 34'14 V1M - M 0
347 PUYLAURENT Cyril 3h 34'16 SEM - M 336
348 DEROLEZ Albert 3h 34'29 V2M - M 172
349 TORNEY Guy fred 3h 34'48 V1M - M 393
350 DAMOUR Isabelle 3h 34'51 V1F - F 404
351 MASSEL Helene 3h 34'54 V2F Casl F 301
352 ARCHAMBAULT Nadege 3h 34'58 V1F - F 34
353 PAPAILHOU Xavier 3h 35'43 V1M - M 342
354 ROBERT Stephan 3h 35'52 SEM - M 295
355 GASNIER Cyril 3h 35'59 SEM - M 96
356 GOARIN Gregory 3h 36'02 SEM - M 303
357 RUAUDEL Bertrand 3h 36'16 SEM - M 349
358 LACAILLE Expedit 3h 36'23 V2M - M 161
359 TESSIER Christian 3h 36'46 V2M - M 470
360 CAILLOT Julien 3h 36'56 SEM - M 107
361 TEVANIN Marie Therese 3h 37'34 SEF Deniv' F 239
362 LAW SON Jean Claude 3h 37'37 V2M - M 174
363 RIVIERE Georges Alain 3h 37'52 V1M Caposs M 184
364 VALDELIEVRE Nicolas 3h 38'38 V2M - M 421
365 LEBRETON Nathalie 3h 39'03 V1F - F 367
366 GENETET Francine 3h 39'09 V1F - F 392
367 SEYMOUR Richard 3h 39'14 V1M - M 91
368 EMERY Juliette 3h 39'26 SEF Dalons Des Cimes F 289
369 TECHER Felix Ginot 3h 39'43 V1M - M 268
370 MAILLOT Gilbert 3h 40'39 V3M Avalasse M 74
371 GRONDIN Brigitte 3h 40'51 V1F - F 325
372 MUSSARD Didier 3h 41'00 V1M - M 120
373 DIOT Jean Michel 3h 41'08 V1M - M 450
374 DUPUY Jean 3h 41'15 V2M - M 153
375 DECOTTE Marjorie 3h 42'25 V1F Tcm F 280
376 AH KENE Kevin 3h 42'42 ESM - M 403
377 AH KENE Marie Lydie 3h 42'47 V1F - F 402
378 DUBARD Alfred 3h 43'26 V1M Avad M 456
379 HOAREAU Harry 3h 43'30 V1M - M 127
380 TECHER Mireille 3h 43'35 V2F Casl F 98
381 HERRERIAS Caroline 3h 43'41 SEF - F 2
382 COQUET Sandrine 3h 43'50 SEF - F 352
383 PAYET Harry 3h 44'05 V1M - M 14
384 NICOLE Richard 3h 44'38 V1M - M 224
385 DE BOISVILLIERS Fabien 3h 45'09 SEM - M 47
386 CALIMOUTOUNIEN Daniel 3h 45'31 SEM - M 453
387 PICAUD Eric 3h 45'45 V1M - M 230
388 VARSI Catherine 3h 45'49 V1M Dalons Des Cimes M 262
389 BAILLIF Jerome 3h 46'06 SEM - M 199
390 GUILLAUME Isabelle 3h 46'42 V1F - F 357
391 URBANIAK Nicolas 3h 47'16 SEM - M 211
392 CHADEFAUX Sarah 3h 47'21 SEF - F 423
393 BOYER Mariska 3h 48'44 SEF Cospi F 133
394 HOAREAU Bertrand 3h 48'52 SEM Ac Saint Joseph M 93
395 DURAND Jean Christophe 3h 49'08 V1M Dominicaine M 284
396 CAPIT Christian 3h 50'54 V2M Cospi M 128
397 CALIMOUTOUNIEN Maryse 3h 53'10 SEF - F 448
398 GUIRAUD Jean 3h 53'20 V2M Avad M 12
399 COQUET Loic 3h 53'57 V1M - M 351
400 ANDREO Nadine 3h 54'42 V1F - F 141
401 FAYAN Jacques 3h 54'53 V1M - M 140
402 ADUGARD Bruno 3h 57'05 SEM - M 61
403 BOYER JOEL 3h 57'24 SEM Cospi M 132
404 PAYET Didier 3h 57'27 SEM - M 92
405 PARIS Marie Francoise 3h 57'37 V1F Casl F 53
406 CHARPATEAU Elodie 3h 57'44 SEF - F 278
407 FOURNEL Eric 3h 57'54 V2M - M 185
408 DUBARD Etienne 3h 58'11 V2M Ccf Riviere M 234
409 PAROUX Alix 3h 58'30 ESF Deniv F 55
410 DESVERNE Lorrain 4h 00'16 V1M Cospi M 171
411 TOSSAM Joseph Pascal 4h 00'20 V1M - M 203
412 GASTRIN Marie Lucile 4h 03'34 V1F - F 144
413 LEPERLIER Sonny 4h 03'39 V1M - M 152
414 LEGRAS Xavier 4h 03'51 V1M - M 225
415 AMIEL Annie 4h 04'52 V2F Casl F 101
416 ROETHLISBERGER Thomas 4h 07'04 SEM - M 365
417 GIVRAN Yannick 4h 07'55 SEM - M 436
418 ARAGOT Jean robert 4h 08'43 V1M - M 375
419 GRONDIN Nicolas 4h 08'57 SEM Team Conseils M 1
420 GRANGER Thierry 4h 10'17 V2M - M 291
421 BERNARD Caroline 4h 11'15 SEF - F 58
422 JUBERT Isabelle 4h 11'46 V1F - F 273
423 FERBLANTIER Jimmy 4h 13'05 SEM Dalons Des Cimes M 263
424 VIRAMA Marie Annick 4h 13'12 SEF - F 137
425 CUBIZOLLES Christelle 4h 15'08 SEF - F 283
426 BRUGERON Pascal 4h 15'30 V2M Deniv' M 46
427 BENARD Frederick 4h 18'19 SEM Athletic Club Saint M 447
428 MULLER Nicolas 4h 19'04 SEM Dalons Des Cimes M 292
429 CHOUCAIR Youssef 4h 21'39 V3M - M 209
430 PAROUX Jean christophe 4h 22'04 V1M Deniv' M 54
431 JARRY Michel 4h 23'10 V3M - M 187
432 GUENET Jean baptiste 4h 24'38 SEM Dalons Des Cimes M 265
433 VINCENT Paul 4h 26'44 V1M - M 395
434 VERBARD Michelle 4h 27'58 V1F Cssda F 125
435 ROCOLLE Maguy 4h 37'45 V3F Entente Du Nord F 394
436 DOREY Zoe 4h 42'49 SEF - F 452
437 CHRISTINA Marie Monette 4h 43'57 V1F Casl F 371


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |