cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-06-27 - Raid du Morbihan (86 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan (86 km) - 2009 : classement des 589 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
0 Nom Prenom Reel Cat nomclub 0
1 LE GUERN Olivier 07:08:15 SE Endurance Shop Saint M 1195
2 HAROUTEL Rodolphe 07:41:54 SE A.S. Sapeurs Pompier M 1536
3 GRANDIN Sebastien 08:08:36 SE - M 1511
4 GUETTIER Denis 08:13:20 V1 Endurance 72 M 1713
5 LE BOUILLE Gwena 08:24:49 V1 Endurance Shop Vanne 1636
6 LEROUX Pascal 08:29:56 SE - 1445
7 EVENO Lionel 08:36:23 V1 Legendre Bretagne 1001
8 NIVET Jean Claude 08:39:08 SE Guerledan Sport Natu 1521
9 PRIOUX Yann 08:48:03 V1 - 1790
10 QUeRe Jean Yves 08:53:01 V2 Breizh Sport Aventur 1165
11 LUCAS Jean Pierre 08:56:01 V1 - M 1268
12 MORISSEAU Florence 09:01:27 SE Rc Saint Maixent 1424
13 RUAUD Lo 09:01:48 V1 Apv Theix 1528
14 GEGOUIC Jean Marc 09:06:14 V1 Cao St Nolff M 1386
15 ROZEC Herve 09:06:21 V1 - 1479
16 LE GALIC Patrick 09:16:28 V2 Al Ploemeur 1531
17 CHAMEYRAT Laurent 09:19:52 V1 Les Bipedes De La Va 1464
18 FOUQUET Louis 09:22:23 V1 Pgac 1334
19 LE DUVeHAT Alexandre 09:25:26 SE Guipavas Oxygene 1341
20 LEGENDRE Olivier 09:34:13 V1 Acrlp Colpo 1191
21 ROUSSEAU Yves 09:35:49 V1M Uasof Ouest France M 1330
22 GENDRONNEAU Luc 09:43:42 V1 Athletic Sud Vendee 1468
23 VEILLON Philippe 09:44:03 V1 Ouest Athletisme 35 1675
24 BERNARD Yvan 09:44:03 SE E A Pays De Brocelia 1219
25 POILVE Eric 09:45:22 V1 - 1275
26 PERROT Yan 09:47:42 V2 Coureurs D'Extreme 1269
27 JOUQUAND Mickael 09:48:02 SE - 1032
28 LAURETTE William 09:48:49 V1 Ljc86 1146
29 HUBERT Thierry 09:50:22 SE Les Furets D'Eiffage 1137
30 SALADIN Gerard 10:00:22 SE Asspr 1522
31 BARREAU Ludovic 10:02:17 SE Guer 1509
32 BARIL Marcel 10:04:19 V2 Csb Betton 1180
33 PICHARD Gilles 10:07:36 V1 Breizh Sport Aventur 1350
34 SALVAR Jean Francois 10:07:51 V1 Les Joggers De La La 1754
35 FOULON Jerome 10:09:27 SE Pompiers Vannes Aven 1642
36 IBOS Hugues 10:11:50 V1 Vrac 1002
37 LARGENTON David 10:11:57 SE Breizh Team Trirunni 1579
38 CAPLIER Vincent 10:13:56 SE - 1177
39 HEURTAULT Philippe 10:15:12 V1 - 1529
40 FRAMONT Bruno 10:17:00 V1 Association'Courir E 1320
41 REMINIAC Frederic 10:17:28 V1 Courir ? St Ave 1746
42 SELLAMI Didier 10:17:37 V1 Esm Challans 1486
43 LE CALLENNEC Mickael 10:20:38 SE Esperance Chartre De 1803
44 LANGLOIS Frederic 10:21:54 SE - 1797
45 LE MOIGNE Olivier 10:23:06 V1 Gourin Court 1190
46 BALAVOINE Thierry 10:23:41 V1 Individuel 1780
47 ALLO Christophe 10:24:47 SE Eaabc Saumur 1591
48 LAFARGUE Jean 10:25:01 V2 Rombas Ac 1467
49 PARINGAUX Annie 10:25:12 V1 Pgac 1590
50 SELLIER Patrick 10:25:26 V1 Mondeville Trail Ave 1706
51 COUGOULAT Didier 10:26:00 V1 Ploeren-Endurance 1233
52 LE STRAT Arnaud 10:26:01 SE Endurance Shop Vanne 1453
53 LANSON Catherine 10:26:12 V1 - 1819
54 POTIER Pascal 10:26:40 V1 Athle Pay Fougeres 1786
55 MORINIERE Jean Marc 10:29:29 V1 Entente Des Mauges M 1739
56 BULEON Thierry 10:30:13 V1 Ar Sud Lac 1053
57 LE STRAT Tony 10:30:15 SE - 1700
58 LE NY Gwenael 10:30:18 V1 Courir ? l'infini 1828
59 PANAGET Bertrand 10:30:27 V1 Individuel 1484
60 ALEXANDRE Mickael 10:30:49 SE - 1319
61 AUDO Jean Yves 10:32:30 V1 Acr Colpo 1010
62 RONCIN Dominique 10:34:25 V2 Ce Cetim 1170
63 LE FLeCHE Christophe 10:34:28 V1 Ce Cetim 1169
64 LE GUEVEL Thierry 10:34:31 SE Region Betagne 1277
65 ROUDAUT Guy 10:35:21 V1 - 1673
66 KUENTZMANN Christian 10:35:33 V2 Colmar Mc 1021
67 BEAU Frederic 10:36:26 V1 - 1202
68 ROCARD Pierre 10:36:30 V1 Ljc86 1131
69 PARDAILHe GALABRUN Herve 10:37:35 SE Les Trailers De Pari 1782
70 LE NOUAILLE Yves 10:38:21 V1 - 1050
71 LAZO Jose 10:38:24 V2 Cg 56 1086
72 STOLLA Walter 10:38:28 V1 Cao St Nolff 1796
73 CHAMEYRAT William 10:43:58 SE - 1461
74 BRAUD Jean Baptiste 10:47:16 ES R2O Raidrs De L'Oust 1218
75 MATHON Philippe 10:48:14 SE - 1549
76 FAYOT Francois 10:48:14 SE - 1791
77 GATEL Philippe 10:49:09 V1 - 1339
78 CHOUAN Didier 10:49:09 V1 Csa-Esmd-Bruz 1222
79 BOUCHENOT Francois 10:52:53 V1 - 1284
80 ROCHELLE Jean Yves 10:54:10 V1 S/Lal St Marc Le Bla 1761
81 BENNACER Ahmed Charly 10:54:35 V1 Va Langeux 1366
82 CHARRON Yannick 10:55:53 V1 - 1596
83 PINATON Olivier 10:59:13 SE Breizh Team Trailer 1301
84 DOS SANTOS Manuel 10:59:23 V2 - 1396
85 EVAIN Gerard 10:59:48 V1 Athle Pays De Redon 1058
86 HOUZE Kelig 11:04:46 SE Sport Sante Seniors 1693
87 THEBAULT Bertrand 11:06:25 V1 - 1668
88 LE GOFF Jean Michel 11:07:43 V1 Asaec Athletisme Gue 1309
89 CORNU Bernard 11:08:34 V1 La Boussole Gonfrevi 1814
90 DUBOIS Daniel 11:08:37 V1 Asspr 1520
91 PICHOT Patrice 11:09:29 SE - 1189
92 ARDOUIN Antony 11:09:34 SE Semitan 1446
93 BOURDON Arnaud 11:10:05 SE Ouest Cotentin Footb 1447
94 GOUDAL Jean Louis 11:10:22 V1 - 1794
95 CAILLE Emmanuel 11:10:50 V1 Csb 1750
96 GILLET Philippe 11:11:41 SE Bhr 1519
97 BOREL Frederic 11:13:25 SE - 1349
98 BETMONT Nicolas 11:14:17 V1 Gsva 1215
99 BOUISSOU Jean Claude 11:14:59 V1 - 1045
100 PLACAIS Stephane 11:16:38 SE - 1273
101 DERIANO Laurence 11:22:26 V1 - 1118
102 FOURNIER Patrick 11:22:29 V1 - 1157
103 DELABARRE Bruno 11:23:01 V1 - 1650
104 PICHOT Michel 11:23:26 V1 Ljc86 1148
105 ORIO Laurent 11:25:41 V1 Amicale Des Pennes M 1126
106 LE MAIRE David 11:26:03 SE Ploeren Endurance 1685
107 LE DREVO Laurence 11:26:37 V1 Courir A St Ave 1338
108 GAUDIN Rene 11:26:53 V2 Acf Monterblanc 1503
109 LE BECHENNEC Lydia 11:28:15 SE Ploeren Endurance 1477
110 KERAUDRAN Gael 11:28:23 V1 - 1604
111 DISARBOIS Bruno 11:29:14 V1 Breizh Team Tri Runn 1308
112 GIQUEL Philippe 11:29:29 V1 - 1068
113 DELAIRE Alexis 11:29:33 V1 Cs Garnison Rennes 1456
114 BREUILLY Michel 11:29:42 V2 Sc Herouville Athlet 1355
115 FERCOCQ Stephane 11:30:06 V1 Sc Herouville Athlet 1465
116 CLOAREC Emmaunel 11:30:51 SE - 1248
117 LE PORHO Frederic 11:31:21 V1 - 1784
118 FOUQUES Robert 11:32:19 V2 Usc Peugeot Citroen 1655
119 BRESLAU Pascal 11:33:19 V1 Courir ? La Baule 1455
120 REVOLT Armand 11:33:55 SE - 1257
121 CAUDRELIER Charles 11:40:42 SE Sia Conseil 1051
122 MIORIN Robert 11:40:49 V2 Fous Des Quais Borde 1748
123 TUAL Yannick 11:41:02 V2 Athle Vannes 1680
124 PEROT Eric 11:41:04 V1 Team Endurance Shop 1563
125 CONSEIL Michel 11:41:24 V3 Us Arradon 1395
126 DRU Sebastien 11:42:27 SE - 1481
127 LE DU Yanick 11:42:57 SE Vrac 1224
128 HAMARD Guillaume 11:43:02 SE - 1367
129 FOUERE Laurent 11:44:32 V1 Spid 35 1506
130 MENTEC Stephane 11:44:51 SE Flk-Lorient Triathlo 1822
131 GEFFRAY Frederic 11:47:09 V1 - 1804
132 EAP Po Tha 11:48:31 SE - 1773
133 BERTHOU Pierre 11:50:29 V1 Sc Draveil 1298
134 GEIBIG Bruno 11:50:45 V1 - 1205
135 GUILLEMETTE Eric 11:50:48 V1 - 1229
136 GICQUEL Antony 11:51:11 SE - 1079
137 RAOUL Christian 11:51:13 V2 Yanoo.Net 1310
138 JACQUOT Alexia 11:51:14 SE Team Raidlight 1163
139 RAIMBAU Anne 11:51:14 V1 Athle Du Pays De Red 1081
140 COUTANT Olivier 11:51:19 V1 - 1564
141 BRICAULT No 11:51:34 V2 Ljc86 1150
142 LEPAROUX Patrik 11:51:41 V1 Rcn 1129
143 MENARD Thierry 11:51:50 V1 Taupont 1020
144 WIETRICH Francois 11:53:28 SE - 1406
145 HUBERT Jean Yves 11:54:18 V2 - 1389
146 LABOUSSE Christophe 11:55:10 V1 Rederien Ste Anne D' 1548
147 LE GUILLAS Stephane 11:55:18 V1 Rederien St Anne D'A 1494
148 TEYSSIER Francois 11:55:57 V1 - 1671
149 ORHAN Valerie 11:56:08 SE - 1423
150 LE MOIGNE Erwan 11:56:17 SE - 1553
151 SEVIN Benoit 11:56:18 SE St Brieuc Orientaion 1601
152 MOREL Pascal 11:56:27 V1 Emsam 1815
153 KSYK Philippe 11:56:32 V1 - 1416
154 SLATNI Salim 11:57:06 V1 Pl?ren Endurance 1306
155 GAUTHIER Christophe 11:57:09 V1 Ploeren Endurance 1404
156 BESCOND Christophe 11:57:19 V1 Ploeren Endurance 1048
157 NEDELEC Jacques 11:57:31 V2 Cao Saint Nolff 1343
158 LOYEN Serge 12:01:01 V2 Run In Nantes 1629
159 DEVARENNE Eric 12:01:39 SE - 1038
160 DIBOUES Cyrille 12:04:27 SE Individuel Vannes 1114
161 THERENE Yves Marie 12:05:45 V1 - 1192
162 GABORIEAU Vincent 12:06:14 ES - 1441
163 PENNEC David 12:06:35 SE Trotteur De La Penze 1632
164 DUSSER Benoit 12:07:15 V1 - 1829
165 VOISIN Eric 12:08:15 V2 Montivilliers Joggin 1501
166 CLOAREC Ronan 12:08:16 SE Bodilis Vtt Aventure 1325
167 KERGASTEL Patrice 12:08:18 SE - 1723
168 HeROUX Pierre 12:10:22 SE - 1491
169 CARON Bruno 12:10:38 SE 42Rt 1093
170 JUST Jacques 12:10:39 V2 Landevant Sport Natu 1647
171 LAVOLE Jae Im 12:11:40 V1 - 1348
172 LE COCQ Olivier 12:12:36 V1 - 1097
173 FEVRIER Stephane 12:12:43 SE - 1276
174 COLLIN Yannick 12:12:45 V2 Coureurs De L'Ic 1765
175 MOREL Laurence 12:13:04 V1 Al St Marc Le Blanc 1228
176 ROYET Bruno 12:13:13 V1 - 1111
177 MAYANGA Blaise 12:14:08 V1 - 1783
178 LEHOUX Alain 12:14:46 SE Js Coulaines 1214
179 GIRAUDEAU Christophe 12:14:54 V1 Js Coulaines 1719
180 CARVAL Olivier 12:15:16 V1 - 1475
181 GICQUEL Gaetan 12:17:28 SE - 1613
182 EHLING Patrik 12:17:33 V1 - 1616
183 PENSEC Christophe 12:17:47 SE - 1062
184 BIDET Jean No 12:19:32 SE - 1624
185 BOWIE Michel 12:19:36 SE Livry Gargan 1312
186 VAYSSETTES Claude 12:20:53 SE - M 1061
187 PESTRE Jean Paul 12:21:57 V1 - M 1552
188 AUDIC Didier 12:22:46 V2 Acr Colpo 1121
189 BERTRAND Jean Claude 12:23:47 V3 Hdb 1373
190 BOISSEAU Florent 12:23:57 SE - 1128
191 LAFFUGE Jacques 12:24:22 V3 - 1281
192 BERSENEFF Pierre 12:24:31 V2 - 1019
193 BRIAT Yann 12:25:07 SE - 1730
194 SIMON Franck 12:25:43 V1 Gdm St James 1788
195 LE GARFF Jean Pierre 12:26:56 V1 Ac Plescop M 1098
196 GALESNE Michel 12:27:01 SE - 1558
197 LE GLAUNEC Jean Yves 12:27:10 V1 - 1777
198 OUSSENY Danyel 12:27:21 V2 - 1105
199 PILET Vincent 12:27:33 SE - 1539
200 BLANQUET Franck 12:27:42 V1 Enl 44 1327
201 HERSARD Dominique 12:27:48 V1 Entente Nord Loire 4 1346
202 PLANCHER Jacques 12:28:03 V3 Asptt La Rochelle 1617
203 ANDRe Paul 12:28:08 V2 - 1414
204 URIEN Guillaume 12:28:53 SE - 1726
205 LAFONT Eric 12:29:36 SE Uasg 1427
206 HENQUINET Jean Michel 12:30:19 V1 Us Sene Athletisme 1101
207 COIGNOUX Sebastien 12:30:23 SE - 1787
208 DANIEL Edouard 12:31:21 V3 Courir ? Caudan 1694
209 THIBAULT Jean Marc 12:32:09 V1 Escapade Malestroit M 1216
210 GARREAU Viviane 12:33:21 V1 Savigny Sur Orge 1057
211 ARHUIS Alain 12:33:25 V2 Courir A St Ave 1052
212 PENCOLE Raymond 12:33:52 V3 Athle Rhuys 1305
213 TRUBLET Raphael 12:33:55 SE - 1469
214 LE BOULICAUT Pascal 12:34:03 V1 Athle Rhuys 1124
215 LE BRUN Jean 12:34:33 V3 Gazelec Morbihan 1071
216 FRITEAU Pascal 12:34:37 V1 - 1497
217 BUON Philippe 12:37:32 V2 - 1533
218 GUILLO Thierry 12:37:42 SE - 1606
219 MICHAUD Bernard 12:37:42 V1 - 1162
220 MALLIER Gerard 12:38:35 V1 Courir ? Ormes 1127
221 MICAULT Eric 12:39:27 V1 Legendre Bretagne 1669
222 LAURELUT Jean Philippe 12:39:30 V1 Vannes Athletic Club 1622
223 BEAUFILS Xavier 12:39:34 V1 - 1662
224 LE HIR Bertrand 12:39:37 SE Plumeliau 1085
225 MARIN Sebastien 12:39:53 SE - 1775
226 HERUBEL Bruno 12:39:56 V1 Le'gendre Bretagne 1830
227 CAUDAL Sebastien 12:39:59 SE - 1766
228 FRABEL David 12:40:10 SE - 1623
229 LEMEUNIER Maryline 12:40:12 V1 Anille Braye Athleti 1261
230 MEYER Arnaud 12:40:15 SE - 1042
231 PUISSET Christophe 12:40:31 SE Enduranceshop 1627
232 COTTIN Pascal 12:41:35 V1 - 1684
233 MALOLEPSZY Pascal 12:41:39 V2 - 1332
234 PENAGARICANO Gregory 12:43:06 SE Asec La Pommeraye 1478
235 GLEMOT Marie Noelle 12:43:12 V2 Les Semelles De Vent 1691
236 BRAUD Jean Francois 12:43:13 SE - 1714
237 NIGLAUT Jean Pierre 12:43:25 V2 Courons ? Thorigne F M 1379
238 OLLIVIER Alain 12:43:33 V1 Courons ? Thorigne 1599
239 HOYET Denis 12:43:51 V2 Csb Betton 1186
240 TORRE Marc 12:44:49 V1 Pcap Ile De France 1164
241 HERVIER Francine 12:44:54 V1 Pcap 1173
242 CADORET Herve 12:45:29 V1 - 1119
243 DUMINY Eugene 12:48:39 V1 - 1225
244 TILLY Jean Marc 12:48:45 V1 Ar Rederien St Anne M 1505
245 MENARD Patrice 12:48:47 V2 Rederien St Anne D A 1025
246 MICOUD Jean Jacques 12:49:12 V1 - 1778
247 PERROT Pierre Yves 12:50:45 V1 Racing Club Nantais 1102
248 LEMOIGNE Olivier 12:50:55 V1 Uasof Ouest-France 1074
249 FEUTRY Philippe 12:53:14 V1 Courir ? Ormes 1745
250 GIANONCELLI Lionel 12:53:36 V2 Ac Plescop 1752
251 AUZZINO Antoine 12:53:37 ES Individuel 1712
252 LE COURTOIS Vincent 12:54:06 SE - 1663
253 GUYOT Jerome 12:54:18 SE Gdm Saint James 1688
254 CANDELIER Eric 12:54:47 V1 Cbs 1410
255 BASSIN Ludovic 12:54:56 V1 - 1443
256 ROCHE Stephane 12:55:05 SE Bhr 1436
257 BADAJOZ Augustin 12:55:43 V1 Eapb 1619
258 JOSSIN Pascal 12:56:33 V1 - 1096
259 PINEAU Laurent 12:56:38 V1 - 1749
260 LUCE Francis 12:56:57 V1 Courir ? Ploumagoar 1110
261 COHELEACH Yannick 12:57:03 V1 - 1082
262 STENNOU Serge 12:57:10 V2 Ouest Athletisme 35 1318
263 AVRIL Serge 12:58:33 V2 - 1408
264 JEULAND Dominique 12:58:33 V1 - 1181
265 PIQUER Michel 13:01:18 V2 U.A.Tarbes 1290
266 HEBERT Serge 13:01:50 V1 - 1808
267 CHEREL Jean Louis 13:02:21 V2 Oust Lauvaux Vtt Clu 1681
268 BERTHEAUX Gilles 13:04:42 V1 Courir A Chantepie 1112
269 DUBREUIL Yoann 13:04:43 SE 42 Rt 1677
270 LEMONNIER Franck 13:05:05 V1 - 1513
271 DAVENET Jacqueline 13:06:03 V1 As Chubert 1397
272 GUERINEAU Emmanuel 13:06:08 V1 - 1716
273 DAVENET Martial 13:06:13 V1 As Chubert 1398
274 PHILIPPE Cedric 13:06:18 SE Asspr 1541
275 POUPIOT Pascal 13:07:31 V1 - 1103
276 LOISEL Christian 13:09:24 V2 - 1270
277 GRALL Marcel 13:10:38 V1 Speederien Plouenan 1405
278 REUNGOAT Gerard 13:10:47 V1 Speederien Plouenan 1356
279 PFEIFFER Jurgen Hans 13:11:53 V1 Asl Feytiat 1369
280 GUILLO Pierre 13:13:13 SE - 1555
281 LE BON Frederic 13:13:30 V1 - 1736
282 ABRANTES Rito 13:13:57 V2 - 1517
283 DEMARCHIS Stephane 13:13:57 V1 Yanoo.Net 1340
284 PELLEN Erwan 13:14:12 SE - 1391
285 BENBOUJA Ode 13:14:18 V2 - 1015
286 EFFLAM Christian 13:15:16 V2 Redeg 29 A L'Infini 1805
287 FOUQUET Rachel 13:17:35 SE 42Rt 1682
288 BOURLON Freddy 13:17:44 SE 42 Rt 1676
289 BOURDONNEC Yann 13:17:45 SE 42 Rt 1679
290 CRAS Patrick 13:17:49 V2 Patrick.Cras@Ua.Ac.B 1153
291 GODARD Robert 13:18:43 V2 Les Pieds S'En M?len 1493
292 DAVID Didier 13:22:44 V2 Apv Theix 1115
293 DAVID Alain 13:22:53 V2 Apr 1793
294 RIO Anthony 13:23:54 SE - 1407
295 EVENO Isabelle 13:25:24 V1 - 1326
296 DEMAINE Cedric 13:29:06 V1 Eacq 1725
297 GUEDON Patrick 13:29:08 V1 - 1473
298 LABOULAIS Thierry 13:29:14 SE Emsam 1357
299 CHAMAILLARD Pascal 13:29:20 V1 - 1059
300 BOURDON Emmanuel 13:29:46 SE Emsam 1362
301 MERCERON Claude 13:30:48 V2 Les Puces Ligneronna 1200
302 OLLU Fabrice 13:30:55 V1 - 1740
303 COSTIOU Muriel 13:33:14 SE - 1018
304 PHELIPPE Yannick 13:33:17 SE - 1489
305 LACASE Christian 13:33:35 V2 Sogerma Rochefort 1246
306 MANGIN Jean Paul 13:34:01 V2 Sogerma Rochefort M 1247
307 ROSTYKUS Laurent 13:34:22 V1 Vaux Le Penil Athlet 1358
308 GIRAUDON Laurent 13:35:42 V1 Jogg G?tine 1458
309 HUART Alain 13:36:41 V2 - 1393
310 GUILLEMOT Gilles 13:37:06 V1 Ploeren Endurance 1411
311 DEROUET Herve 13:37:12 ES - 1625
312 ETIENNE Yannick 13:37:42 V2 Asaec Guer 1252
313 MONNERAYE Erwane 13:37:54 SE Asaec Guer 1196
314 LAURET Bruno 13:38:13 SE Mouchoir Vert 1802
315 EVAIN Dominique 13:38:18 SE - 1789
316 PAIREL Franck 13:38:45 V1 Bhr 1412
317 ACCARD Guenael 13:44:56 SE - 1660
318 VANROBAEYS Marie Helene 13:45:05 V1 Les Joggers De La La F 1272
319 NABAT Bruno 13:45:55 V1 Yanoo.Net 1810
320 HOLLE Jean Benoit 13:45:55 V1 Relayeurs Du Blavet 1238
321 AMPHOUX Erwan 13:47:13 SE Ucp Baud 1024
322 COUDE Marie Annick 13:47:34 V1 Ac Plescop 1466
323 MOUSSET Adrien 13:47:34 V2 Ac Plescop 1661
324 DERSON Patrick 13:47:41 V1 - 1770
325 BEUCHER Yannick 13:47:41 V1 Alcatel Orvault 1753
326 NOLAND Nicolas 13:47:51 SE - 1762
327 DROUIN Herve 13:49:48 V1 - 1333
328 COS Michelle 13:51:16 V2 - 1560
329 COS Michel 13:51:19 V2 - 1559
330 TAMBOUR Estelle 13:51:28 SE Us Fismes 1621
331 LE GRAND Maguy 13:53:32 V2 Asptt Rennes 1817
332 DAOULAS Dominique 13:53:37 V2 Bhr 1387
333 BARBOT Fabrice 13:53:39 V2 Jogging Detente Nona 1639
334 MARTIN Frederic 13:54:21 V1 Esco44 1426
335 POUNAILLAUX Philippe 13:54:34 V2 Ljc86 1151
336 GUYET Thierry 13:54:46 SE Ljc86 1145
337 EDET Pierrick 13:54:51 V1 Asaec De Coetquidan 1004
338 PEREIRA Jose 13:54:58 V1 Ljc86 1149
339 MARTIN Pascal 13:55:28 SE - 1638
340 GOUDIN Sylvie 13:56:19 V1 Acp Baud 1095
341 KELLER Jacqueline 13:57:26 V1 Us Fismes 1402
342 SAVATTE Stephane 13:58:24 SE Uac Chateaubourg 1738
343 JUTEL Loic 13:58:34 V1 Ua Chateaubourg 1417
344 HERVE Jacques 13:59:20 V1 - 1295
345 LE SAOUT Eric 13:59:27 V2 - 1027
346 LEMERCIER Laurence 14:00:09 V1 Montivilliers Joggin 1500
347 HANY Bertrand 14:00:32 SE - 1589
348 DELIN Jean Philippe 14:01:04 V1 - 1733
349 COLOMBEL Mickael 14:02:38 SE - 1618
350 MORICE Jean Marie 14:02:56 SE - 1380
351 LARIVIERE GILLET Claude 14:03:18 V1 Jogg Nature Le Verge 1329
352 CHRISTEL Patrick 14:03:22 V1 Jogg Nature 1302
353 PILARD Arnaud 14:03:25 SE Jogg Nature Le Verge 1294
354 DELANNOY Frederic 14:03:31 SE - 1744
355 GUIBERT Lionel 14:03:46 SE Lma 72 1203
356 THEBAUD Christian 14:05:40 V1 Cima 1187
357 MARCHAND Jacques 14:07:09 V3 Passion Raid Nantes 1472
358 FAUSSAT Sebastien 14:07:33 SE - 1437
359 KELLER Geoffrey 14:08:06 SE Us Fismes 1403
360 LE GALL Jacques 14:08:19 V1 Agile Talon La Mezie 1566
361 DUCHESNE Pascal 14:11:07 V1 - 1550
362 RAYMOND Laurent 14:11:38 V1 Team Raidlight 1434
363 BARBIER Julien 14:13:26 SE - 1255
364 ROSNARHO Antoine 14:14:13 SE Capsugel 1223
365 PREVOT Georges 14:15:40 V1 - 1008
366 LOUIS Sebastien 14:15:58 SE - 1747
367 DAUVIN Cedric 14:16:04 SE - 1732
368 DUBOIS Patrice 14:16:10 V1 - 1031
369 MATHIEU Jean Lou 14:16:17 V1 Courir ? Sg 1806
370 OLIVIER Gilles 14:18:28 V1 - 1152
371 DUVAL Joel 14:18:57 V2 - 1217
372 BENOIT Pascal 14:19:39 V1 Ploeren Endurance 1807
373 OUBIHI Hicham 14:20:07 SE Asspr 1515
374 JOUAN Brigitte 14:20:14 V1 Us Sene F 1179
375 DE KERSABIEC Jean Marie 14:20:20 V1 - 1365
376 BRUAND Martine 14:21:14 V1 - 1166
377 SAMUEL Arnaud 14:24:03 SE Diagonalement Votre 1311
378 MAHO Yann 14:25:09 SE - 1076
379 BLANCHE Beatrice 14:26:08 V1 - 1567
380 CHAGNON Thierry 14:27:59 V1 Sla 1012
381 ADAM Daniel 14:29:11 V2 Us Arradon 1698
382 RABIER Eric 14:29:15 V1 - 1633
383 VALOTAIRE Claudiane 14:29:22 V1 - 1265
384 LOCHOUARN Renaud 14:30:37 SE - 1336
385 BERNIER Francois 14:30:43 SE - 1328
386 POIRIER Brigitte 14:34:29 V2 Ploeren-Endurance F 1208
387 HERFORT Allan 14:34:43 SE Fcsn 1498
388 BERRUBE Thierry 14:34:45 SE Arcbusiers Triathlon 1495
389 DE ALMEIDA Michel 14:34:49 SE - 1178
390 CAPILLON Patrick 14:36:46 V2 Ljc86 1147
391 LANDEL Yves 14:36:47 V2 - 1390
392 LEDUC Lena 14:36:59 SE - 1285
393 HERFRAY Armand 14:37:41 V2 - 1016
394 BOUQUET David 14:38:55 SE - 1743
395 KERIBIN Eric 14:40:27 SE - 1041
396 VIEAU Andre Jean 14:41:01 SE - 1197
397 SELARD Manuella 14:41:50 V1 - 1211
398 ENNAJAH Kamal 14:44:59 SE - 1672
399 DUMONT Didier 14:48:59 V2 - 1383
400 QUEFFEULOU Dominique 14:50:02 V3 Ac Plescop 1708
401 LEROY Catherine 14:50:21 V1 Auray 1459
402 VITRAC Michel 14:50:25 V1 Athletic Pont Rean 1542
403 KERZERHO Germain 14:50:32 JU - 1524
404 ARTHUS Gael 14:51:01 SE Racing Club Nantais 1582
405 WIETZKE Rapha 14:51:22 SE Us Palaiseau Triathl 1667
406 BEAUDOUX Ludovic 14:53:25 SE Sos Retinite 1213
407 GICQUEL Pierre 14:53:30 V2 - 1659
408 GERMAIN Jean Pierre 14:53:38 V2 - M 1798
409 LE PALUD Albert 14:53:50 V3 Escapade Malestroit 1799
410 EPAILLARD Jean Francois 14:53:51 V1 Escapade Pays De Mal 1760
411 DRULA David 14:53:56 SE - 1774
412 LE MAO Cathy 14:54:16 V1 Courir A L'Infini 1210
413 LESCOUBLET John 14:54:20 V2 - 1083
414 MONNERAYE David 14:54:56 SE - 1207
415 PEINS Pierrette 14:57:59 V4 Ploeren Endurance 1628
416 BRIENT Alphonse 14:58:37 V3 Cima 1720
417 STEPHAN Nicolas 15:00:35 SE As Natixis 1244
418 TREANGLE Frederick 15:00:40 SE As Natixis 1242
419 FILLEUR Fabrice 15:00:52 SE As Natixis 1241
420 PASQUET Helene 15:01:25 V2 St Jacques Footing F 1078
421 JEHANNIN Pierrick 15:01:33 V2 St Jacques Footing 1496
422 EVANNO Sylvie 15:01:39 SE Foulees Clegueroises 1702
423 BARRACAND Dominique 15:01:40 V2 Ca Vincentais 1654
424 RAULT Thierry 15:01:43 SE Pompiers Loudeac 1728
425 BERTAUX Gregory 15:02:12 SE - 1538
426 PAIMPARAY Christophe 15:02:38 SE Cours Toujours 1065
427 LORANS Mickael 15:03:11 SE - 1812
428 SAUVAGE Bruno 15:04:18 V1 Team Raidlight 1260
429 ROTGER Daniel 15:04:34 SE - 1055
430 MERCIER Jerome 15:06:30 SE - 1354
431 BRIERE Francois Xavier 15:06:32 V1 Courir ? Ormes 1043
432 SOURIOU Jerome 15:06:34 V1 Courir A Ormes 1090
433 MELIN Jean Jacques 15:07:29 V2 Montivilliers Joggin 1470
434 GAUTHIER Georges 15:07:34 V1 - 1258
435 RIVAUD Patrice 15:08:32 V1 - 1370
436 HERMANN Jean Luc 15:08:38 V2 - 1234
437 PEYROU Marcel 15:09:09 V1 Juillan 1289
438 LANGLOIS Franck 15:09:59 SE - 1392
439 TRAVERS Stephane 15:10:19 SE - 1546
440 BILBAUD Jerome 15:11:28 SE - 1421
441 GUEVEL Bernard 15:11:37 V2 - 1122
442 EVRARD Yann 15:11:50 V3 - 1092
443 LE FLOCH Patrice 15:13:45 V1 - 1072
444 GLAISE Patrice 15:13:48 V1 - 1067
445 JEANGOUDOUX Victor 15:14:58 V2 - 1262
446 FORTUNER Renaud 15:15:46 V3 Ljc86 1130
447 PINARD Stephane 15:16:43 SE - 1113
448 ARAGON Francois 15:16:46 SE Vineuil Sport 1054
449 REMBERT Franck 15:18:47 V1 - 1023
450 DUVAL Bernadette 15:21:59 V2 Amicale Des Coureurs 1729
451 GODARD Caroline 15:22:35 SE - F 1526
452 RAOUL Stephane 15:22:41 SE - 1514
453 PY Jean Luc 15:24:58 V1 Cathay Pacific 1011
454 GUERRIN Alban 15:25:08 SE Thouars Tri 1198
455 BOT Martial 15:26:21 V1 - 1572
456 BAKHTOUS Said 15:26:37 V1 St Exupery 1818
457 LEFEUVRE Bruno 15:30:33 V1 - 1646
458 HERVE Guena 15:30:35 V1 Us Bannalec 1288
459 LAMMENS Pascale 15:31:51 V1 As Natixis 1240
460 PEROT Daniel 15:32:20 V2 St Jacques Footing 1525
461 MARTIN Bruno 15:35:23 V2 - 1364
462 LE DUGUE Sylvie 15:35:27 V1 Club Arradon 1701
463 CONGRATEL Roger 15:40:25 V2 Cima Pays D Auray 1460
464 LE DIODIC Jean Luc 15:40:31 V2 Cima Pays D Auray 1620
465 NICOLO Mireille 15:40:32 V1 Cima 1593
466 CHAMBERT LOIR Bertrand 15:42:59 V2 Us Arradon 1245
467 PELTIER Francoise 15:45:29 V1 - 1568
468 LORGERAY BELZ Jocelyne 15:45:42 V2 Individuelle Erdeven 1107
469 LE BIHAN Joelle 15:46:12 V2 Ac Plescop 1108
470 ROUAULT Philippe 15:46:14 SE - 1554
471 LAPLACE Guillaume 15:46:21 SE - 1821
472 CHAUVIN Sonia 15:50:34 SE - 1256
473 LE MOING Jerome 15:51:10 SE Courir A Chantepie 1009
474 THABARD Dominique 15:55:10 V2 - 1291
475 GUINEBAULT Anita 15:55:32 V1 - 1722
476 COLLET Diana 15:55:44 V1 St Jacques Footing 1608
477 RIO Maurice 15:55:52 V1 - 1598
478 LE BELLER Daniel 15:56:21 V2 - 1117
479 BURGAUD Edith 15:56:26 V1 Acpl St Christophe D 1184
480 ROZE Benoit 15:57:44 V1 - 1800
481 LAMMENS Samuel 15:57:56 V1 As Natixis 1239
482 FERT Alain 15:58:14 V1 - 1767
483 LECUYER Jean Marc 16:00:46 V3 -------------------- M 1044
484 GERENTE Marie The 16:01:57 V2 Acfa 1451
485 BARBIER Elisabeth 16:04:26 SE - 1607
486 PONS Jean Philippe 16:04:40 SE - 1534
487 LACROUTS Baptiste 16:04:45 SE - 1535
488 ORSAL Paul 16:07:14 SE - 1697
489 BLASCO Frederic 16:08:21 V1 - 1751
490 MALLEGOL Nathalie 16:09:09 V1 Armoric Aventures 1359
491 MALLEGOL Didier 16:09:12 V1 Armoric Aventures 1361
492 PeRAUD Jean Christophe 16:10:10 V1 - 1561
493 APOSTOLSKI Ivan 16:13:08 SE - 1064
494 BRIAND Stephane 16:13:38 SE - 1280
495 LENCLEN Jean Michel 16:19:28 V3 - 1028
496 MORISSEAU Antoine 16:19:51 SE - 1425
497 BRIEST Carole 16:20:24 V2 Les Pieds Z'Ailes Or 1801
498 HUMEAU Annie 16:22:20 V2 Clo Orvault 1771
499 BOILEAU Stephane 16:29:33 V1 - 1315
500 HARDY Laurent 16:29:42 V1 Vineuil 36 1283
501 MAGUEUR Valerie 16:31:03 V1 Alcatel Running 1757
502 TORTELLIER Eric 16:31:04 SE - 1347
503 MAGUEUR Philippe 16:31:06 V1 Alcatel Running 1756
504 DReANO Christian 16:35:36 V3 Ac Plescop 1394
505 ROBERT Andre 16:37:52 V1 - 1721
506 MARTIN Patrick 16:38:03 V3 - 1136
507 GARCIA Veronique 16:38:44 V1 - 1626
508 SIMON Arno 16:38:50 SE St Jacques Jogging 1602
509 ETIENNE Sylvie 16:38:54 SE St Jacques Footing 1507
510 CAUJOLLE Bernard 16:38:55 V2 - 1382
511 GRENIER Steve 16:42:31 SE - 1683
512 JEGOUZO Marc 16:45:39 V1 - 1664
513 DAVY Philippe 16:45:54 V1 - 1648
514 MORIN Daniel 16:46:21 V2 - 1759
515 ALLAIN Marie Therese 16:46:43 V4 - 1286
516 BEILLEVERT Regis 16:47:55 SE - 1006
517 KINSCH Julien 16:47:57 SE Csa 402Ra 1036
518 CLOUET Daniel 16:51:10 V2 - 1385
519 CHALIGNE Gerard 16:51:20 V3 - 1384
520 FRAIGNAC Guillaume 16:51:25 SE Fspf 1220
521 RIO Jean Jacques 16:54:31 V2 - 1125
522 BARBIER Gael 16:57:47 SE - 1167
523 LePINE eric 16:57:48 V1 - 1510
524 NEDELEC Stephane 16:59:15 SE - 1666
525 LEGENDRE Jean Paul 17:00:21 V2 - M 1614
526 VINCENT Jean Francois 17:00:36 V1 - 1324
527 MARC Carole 17:00:39 V2 - 1323
528 JAVAUDIN Regis 17:01:00 V1 - 1316
529 JOZE Philippe 17:01:28 SE - 1562
530 NABO Stephane 17:02:37 V1 Us Fismes 1400
531 CHEVILLARD Marie Madeleine 17:04:18 V2 Coureur D'Extreme 1201
532 LE HAZIF Georges 17:05:11 V2 - 1480
533 CHANTEBEL Damien 17:10:16 ES - 1557
534 GUIGNARD Martine 17:15:13 V2 Les Montagnards 1287
535 LE BIHAN Annie 17:19:09 V2 A C Plescop 1711
536 NARFEZ Ronyl 17:21:31 ES - 1587
537 JOUBERT Agathe 17:22:24 SE Esm Challans 1264
538 PADIOLEAU Claudine 17:22:27 V1 Acpl Les Puces Ligne 1422
539 JOANNIC Armel 17:23:50 V2 - 1432
540 LE GALLIARD Thierry 17:23:56 SE - 1545
541 KERJEAN Patrice 17:24:51 V1 - 1544
542 FLEURY Stephane 17:28:00 V1 - 1263
543 CAUDAL Rene 17:29:10 V1 - 1741
544 FLEURENT Jacques Olivier 17:29:58 SE - 1221
545 LAIR Sebastien 17:30:11 SE - 1652
546 LE PERF Cyrille 17:32:32 SE - 1120
547 LE GAILLARD Patrick 17:38:04 V2 - 1476
548 JOUAN Mickael 17:39:02 SE - 1026
549 GUINARD Dominique 17:39:09 V1 - 1737
550 GESLIN Chrystele 17:39:26 SE - 1594
551 KHOUNCHEF Kadir 17:39:41 V1 - 1583
552 MORIN Francine 17:46:27 V3 Les Audax Charentais 1337
553 DECOSSIN Gilbert 17:46:38 V2 - 1099
554 WILLIAMSON Cedric 17:49:56 V1 - 1172
555 DELOM Serge 17:57:51 V2 - 1474
556 LE CAM Annick 17:59:20 V2 - 1603
557 HOUSSAIS Christophe 17:59:26 V1 - 1573
558 RUET Philippe 18:01:01 V2 La Godasse 1420
559 CAUDAL Marie Annick 18:04:36 V2 - 1704
560 CAUDAL Jean Yves 18:04:46 V1 - 1637
561 AGUENIER Marc 18:06:33 SE - 1813
562 RUELLAN Jean Noel 18:13:50 SE - 1696
563 VIALETTE Fabienne 18:18:50 V1 - F 1296
564 MACANNUCO Gerard 18:21:22 V1 Gazelle Macadam 35 1577
565 HAMON Frederic 18:21:28 V1 Gazelle Macadam 35 1576
566 MARTINEZ Agathe 18:25:12 SE Us Fismes 1401
567 GAGNOLET Adine 18:33:21 SE - 1634
568 GALLET Gildas 18:33:56 V2 Athle Pays De Vannes 1512
569 GUYOT Anne Marie 18:34:02 V2 - 1530
570 MALET Herve 18:36:54 SE Asspr 1372
571 GIRAULT Philippe 18:37:00 SE - 1250
572 VOISIN Steph 18:45:50 V1 - 1428
573 PESME Sylvie 18:45:52 V1 - 1429
574 RABREAU Yves 18:47:32 V3 - 1825
575 DE METZ Adeline 18:48:14 V1 - 1212
576 PIANA Marie Laure 18:48:22 V1 Uasg 1206
577 PIANA Claude 18:49:41 V1 Uasg 1204
578 POITEVINEAU Michel 18:54:52 V2 La Galoche 1232
579 TSVETOUKHINE Serge 18:55:45 V2 - 1160
580 LAUDRIN Rene 18:56:30 V4 - 1230
581 RONDEAUX Herve 19:10:48 SE - 1705
582 SMAGUE Olivier 19:22:06 V1 - 1307
583 BIGNON Alain 19:26:47 V2 - 1056
584 BOUIS Liliane 19:26:51 V2 - 1317
585 LE MOING Catherine 19:31:28 V2 - 1174
586 LE LUHERNE Marie Claude 19:31:34 V3 - 1462
587 ROUSSEL Helene 19:43:56 SE - F 1454
588 ORCEAU Jocelyne 19:45:10 V2 Ac Les Puces Lignero 1483


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |