cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-01-25 - Trail Hivernal du Sancy (30km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Hivernal du Sancy (30km) - 2009 : classement des 289 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DIEMUNSCH ETIENNE 02:54:08 ESH MONTPELLIER ATHLETIS M et 1er Espoir ! 982
2 BETTE Jean CHRISTOPH 03:12:47 SEM TEAM HUSKY M 1er SEH 967
3 BASSONS CHRISTOPHE 03:14:05 SEM TRAID SALOMON M 402
4 ROTH GAETAN 03:17:17 V1H VELAY ATHLETISME M 1er V1H 440
5 ROCHER LAURENT 03:18:42 V1H VELAY ATHLETISME M 985
6 BLUM Jean Claude 03:18:48 V1H MONDEVILLE TRAIL AV M 496
7 CHOMETTON DAMIEN 03:20:10 SEM - M 947
8 HAYETINE ALEXANDRE 03:21:14 SEM ST GERVAIS MONT-BL M 164
9 NALIN GUILLAUME 03:24:00 SEM - M 990
10 CONNAN Jean MARC 03:24:26 V1H MARVEJOLS CROSS M M 391
11 VERNET ERIC 03:24:34 V1H VELAY ATHLETISME M 865
12 ANTOINE BRUNO 03:24:39 V2H LMA M 1er V2H 90
13 COSSON FREDERIC 03:24:44 V1H CSMR M 969
14 BIGNON JEAN LUC 03:25:57 SEM - M 983
15 COSSON FREDERIC 03:25:57 V1H CSMR M 969
16 ALVY BRUNO 03:30:14 V1H AS ROMAGNAT M 310
17 SAUDEMONT MANOEL 03:30:53 SEM - M 816
18 MOUCHAGUE PASCAL 03:30:53 V1H TEAM BROOKS TRAID M 403
19 STEPANENKO DANIEL 03:31:38 V2H ASBF CHAMALIERES M 489
20 GAYRAL PHILIPPE 03:37:46 V1H BEAUMONT ATHLeTIQ M 160
21 GATARD SIMON 03:38:16 SEM ASPTT NIORT M 66
22 CHAMBARD CHRISTOPHE 03:38:16 V1H US DOMONT M 339
23 DEROCHES DENIS 03:40:37 SEM - M 231
24 DE SOUSA JEROME 03:40:55 SEM ESCO 44 M 986
25 LOCHOU CHRISTOPHE 03:41:05 V1H ENDURANCE SHOP AD M 199
26 DEYSSARD JEROME 03:44:41 SEM BEAUMONT ATHLeTIQ M 161
27 PROUST PHILIPPE 03:44:41 V1H TREK TOURS ENDURA M 827
28 EYROULET NICOLAS 03:45:05 SEM BEAUMONT ATHLeTIQ M 481
29 NOIRAULT ERIC 03:45:05 V1H - M 80
30 ALLILAIRE FRANCK 03:45:11 SEM - M 410
31 BIEVET PHILIPPE 03:45:37 V1H - M 149
32 BATAILLE JEAN LUC 03:45:37 V2H US ISSOIRE M 178
33 COSTA NICOLAS 03:46:10 SEM NIMES TRAIL ALTITUDE M 867
34 GIRAULT STEPHANE 03:46:10 V1H CE RENAULT VSF M 118
35 WIERZBA JEROME 03:47:37 SEM AS ROMAGNAT M 692
36 CHAMPEAU FRANCIS 03:47:37 V1H CA BRIVE M 38
37 ROY Jean CAMILLE 03:47:52 V2H ASPTT NIORT M 65
38 GUILLOT PATRICK 03:48:04 SEM CA PICTAVE M 335
39 CHAPOULY MARC 03:48:37 SEM - M 906
40 TROUVE MATHIEU 03:49:32 SEM - M 887
41 MARAQUIN GUY 03:49:32 V1H AS BAZAINVILLE M 18
42 MIALOU Jean PAUL 03:49:39 V2H SLVTT M 98
43 SANSON KARINE 03:50:08 SEF TEAM BROOKS TRAID F 1ere F 404
44 VANDERVALLE FABRICE 03:50:36 SEM ES NANTERRE TRIATH M 259
45 CLERO SEBASTIEN 03:50:41 SEM ES NANTERRE TRIATH M 318
46 BERNARD MAXIME 03:50:46 SEM ES NANTERRE TRIATH M 288
47 GAUTIER JULIEN 03:50:50 SEM CS IBM ORLEANS M 348
48 IKET DIDIER 03:53:07 SEM ATEA M 970
49 CHASLES OLIVIER 03:53:07 V1H TREK TOURS ENDURA M 823
50 LACOMBE STEPHANE 03:53:15 SEM MONDEVILLE TRAIL AV M 498
51 PETRUS OLIVIER 03:53:21 SEM VS CHARTRES M 482
52 REY GUILLAUME 03:53:37 SEM - M 673
53 CHAMPEVAL FREDERIC 03:53:37 V1H AC COSNAC M 155
54 LUCAS ALEXIS 03:53:43 ESH ASPTT NIORT M 55
55 FEUTRY PHILIPPE 03:54:00 V1H AESN 78 M 73
56 TREUILLET FLORENT 03:54:07 V1H UCCV M 956
57 BONDIEU CHRISTOPHE 03:54:17 SEM ADISSEO M 664
58 ROUX ERIC 03:54:17 V1H TRAIT D'UNION M 223
59 ROUDEL VINCENT 03:55:12 SEM - M 918
60 CHAZAL JEAN LUC 03:55:12 V1H - M 407
61 SOULARD Jean MARIE 03:56:49 V1H ASPTT NIORT M 48
62 SOULARD CHRISTIAN 03:56:49 V2H XC63 M 334
63 JACOTTIN RODOLPHE 03:57:13 V1H ASB M 286
64 CASTANO VALENTIN 03:57:30 V1H CAO SAINT-CYR M 91
65 MARTIN THIERRY 03:57:38 SEM ATHLETIC CLUB DU MO M 139
66 LABAZUY PHILIPPE 03:57:38 V1H UFO M 900
67 TAURIN LAURENT 03:59:26 V1H - M 70
68 CHESNEAU BRUNO 04:00:11 V1H CA VIERZON M 131
69 AVRILLON FREDERIC 04:00:50 V1H US ISSOIRE M 245
70 MONSIEUR ALAIN 04:00:50 V2H CS IBM ORLEANS M 347
71 FLEURENCE DANIEL 04:01:23 V1H ASPS SAVIGNY LE TEM M 39
72 GARDET Jean MARC 04:01:23 V2H ELAN SPORTIF TRELIS M 211
73 PELAMOURGUE SEBASTIEN 04:02:27 SEM - M 683
74 LIAIGRE CHRISTIAN 04:03:00 V2H ASPTT NIORT M 61
75 MAROLLEAU DAMIEN 04:03:04 SEM ASPTT NIORT M 52
76 PASCAL PAJOT 04:03:24 V1H - M 696
77 WEBER VINCENT 04:03:30 SEM - M 228
78 PERIOU DIDIER 04:03:30 V1H CPAEO M 145
79 ANTOINE CORINNE 04:04:04 V1F LMA F 2eme F 89
80 HEMET NICOLAS 04:04:12 SEM ES NANTERRE TRIATH M 329
81 MONNET NICOLAS 04:04:41 SEM - M 420
82 GAY YVAN 04:04:59 SEM - M 971
83 MENARD SEBASTIEN 04:06:02 SEM PASS RUNNING M 263
84 LAMBERT VINCENT 04:06:02 V1H - M 321
85 PEUCH SYLVIE 04:06:09 V1F - F 3eme F 808
86 VERNET ANNE MARIE 04:07:28 V1F VELAY ATHLETISME F 4eme Feminine 866
87 MAZZELLA MATTHIEU 04:07:50 V1H - M 213
88 ROCHE MANGEAR LAURENCE 04:07:50 V1F - F 5eme Feminine 668
89 PIONNEAU ERIC 04:08:53 V1H - M 138
90 BOYER LAURENT 04:09:10 SEM VICHY TRIATHLON M 385
91 THIERY Jean FRANCOIS 04:09:10 V1H COSM MARCILLY EN V M 107
92 LUCHEZ BENOIT 04:09:16 SEM - M 984
93 PARIS VINCENT 04:09:38 SEM ACA ST YRIEIX LA PER M 232
94 PETIT MICHEL 04:11:13 ESH - M 243
95 GONCALVES ANTERO 04:11:24 V2H LAE M 421
96 CELLIER CHRISTOPHE 04:11:29 SEM LIMAGNE ATHLETES E M 435
97 MENIGOT FRANCOIS 04:11:40 SEM CAF CLERMONT FERR M 861
98 GUEDES FERNAND 04:11:40 V1H LIMAGNE ATHLETES E M 962
99 DUGUEPEROUX CHRISTOPHE 04:11:49 V1H ASPHALTE GUIPEL M 78
100 ANTOINE REMI 04:11:49 V2H - M 19
101 CRIBLE PHILIPPE 04:11:52 SEM - M 16
102 VOISIN ROGER 04:12:05 SEM AS OAT M 24
103 GOURDON FRANCK 04:12:05 V1H BAC BEAUMONT M 924
104 CAILLAT ETIENNE 04:12:41 V1H ASCAIA M 976
105 PIERRE ERIC 04:12:53 V1H - M 190
106 PIED DIDIER 04:12:53 V2H ASPTT NIORT M 59
107 CORVAISIER ERIC 04:13:04 V1H RUNNING CLUB ARPAJ M 387
108 PARIS ALAIN 04:13:09 V1H AC COSNAC M 132
109 SOULE REMI 04:13:18 SEM - M 449
110 LARIVET PATRICE 04:13:18 V1H COSNAC VTT M 431
111 VICQ YVON 04:13:26 SEM - M 666
112 KARDOUD MORAD 04:13:38 SEM - M 895
113 SELLIER PATRICK 04:13:38 V1H MONDEVILLE TRAIL AV M 660
114 LAYGUES STEPHANE 04:13:43 SEM TULLE ATHLETE CLUB M 398
115 LECRINIER GILLES 04:14:02 V1H ES NANTERRE TRIATH M 261
116 ZANONI MARION 04:14:23 V1H MONDEVILLE TRAIL AV M 662
117 BIARD MATHIAS 04:14:31 SEM RAIDLINK'S 07 M 940
118 CHAUVEAU FREDERIC 04:14:31 V1H VSC M 13
119 LIEBMANN STEPHANE 04:16:38 V1H TOS ATHLE M 86
120 HAYETINE DENIS 04:16:38 V2H ST GERVAIS MONT-BLA M 163
121 SAURA SULLIVANN 04:16:59 SEM CAP 03 M 230
122 BERTHOUT DAVID 04:17:06 SEM CRV LYON TRIATHLON M 886
123 BOUGEANT Jean Pierre 04:17:12 V3H CS IBM ORLEANS M 1er V3H 351
124 LAMARRE HERVE 04:17:18 SEM CE RENAULT VSF M 121
125 MARUSA PASCAL 04:17:23 SEM CE RENAULT VSF M 117
126 BOUCHAUDY CHRISTOPHE 04:17:50 SEM TRAIL SANCY NATURE M 964
127 GARESTIER OLIVIER 04:19:11 SEM - M 813
128 BARBARIN PIERRE 04:19:11 V1H AC COSNAC M 899
129 ACHARD ALAIN 04:19:26 SEM - M 43
130 VANDUYSE JEROME 04:19:26 V1H UNION SPORTIVE DES M 945
131 VIALAT ERIC 04:19:38 SEM XC 63 M 672
132 DESPHELIPPON YANNICK 04:20:53 SEM AS ROMAGNAT M 901
133 LARGE SAMUEL 04:21:28 V1H - M 938
134 MORISSE ERIC 04:21:28 V2H ASGU M 196
135 GIMEL HENRI 04:21:33 V2H GLT M 266
136 DEWANCKELE FRANCOIS 04:21:40 V3H ACA BEAUVAIS M 97
137 GUYOT MALANQU GERALDINE 04:21:46 V1F AS BAZAINVILLE F 9
138 CHANDEZ FREDERIC 04:21:58 V1H BAC M 483
139 CAILLAULT PATRICK 04:21:58 V2H MONDEVILLE TRAIL AV M 497
140 FAIDY DOMINIQUE 04:22:03 V2H - M 897
141 BONNEAU LUC 04:22:25 V1H ASPTT NIORT M 62
142 MAUBAN XAVIER 04:22:46 V1H AS BAZAINVILLE M 5
143 POISSONNIER FRANCOIS 04:22:46 V3H BEAUMONT ATHLeTIQUE M 225
144 BARROS EDOUARD 04:22:54 V2H CA PICTAVE M 849
145 GUILHE RENe 04:23:58 V1H - M 805
146 RADUREAU BRUNO 04:24:04 V1H CA PICTAVE M 277
147 RENAUD DOMINIQUE 04:24:08 V1H CA PICTAVE M 265
148 RACHEL CEDRIC 04:24:12 ESH - M 179
149 LACLAUTRE DOMINIQUE 04:24:12 V1H CA PICTAVE M 423
150 GATARD FABRICE 04:25:04 V1H ASPTT NIORT M 68
151 MANIVEL ALAIN 04:25:04 V2H JOG GATINE M 317
152 DE RAUCOURT HENRI 04:25:56 SEM - M 142
153 MONTANGE PIERRICK 04:25:56 V1H AS BAZAINVILLE M 101
154 GARIN JACKIE 04:26:47 V3H - M 864
155 ETIENNEY ARNAUD 04:26:58 SEM ATHLETIC CLUB DU MO M 140
156 WATINE REMI 04:27:27 SEM - M 682
157 ARMAND THIERRY 04:27:27 V1H OMS PONTGIBAUD M 903
158 BONNAY DOMINIQUE 04:28:28 V1H BESSINES SUR GARTE M 248
159 MONTEIL BRUNO 04:28:39 V1H - M 399
160 COLLOMB PATRICK 04:28:39 V2H AESN 78 M 75
161 CALMETTES PIERRE 04:29:26 V2H ASPTT NIORT M 15
162 BALDACCHINO FREDERIC 04:29:49 SEM - M 800
163 DEBLOCK PHILIPPE 04:30:33 V2H TROYES OMNISPORTS M 447
164 CORVAISIER CATHERINE 04:30:40 V1F RUNNING CLUB ARPAJ F 386
165 HAUW ERIC 04:31:38 V1H - M 667
166 CHAMEYRAT CLAUDE 04:31:38 V2H PBAC M 236
167 BARTLETT CAROLINE 04:32:33 V1F - F 308
168 TONNEAU SANDRINE 04:33:12 SEF CAP 03 F 472
169 CADEAU ALAIN 04:33:12 V1H LB CHATEAUROUX M 291
170 MARCHIVE BRIGITTE 04:33:17 V1F CAB F 241
171 VERON ANDRE 04:33:53 V1H - M 251
172 CHALLE Jean MICHEL 04:33:53 V2H LB CHATEAUROUX M 392
173 BERGEON REMY 04:34:01 V2H CA PICTAVE M 850
174 MARTIAL MICHAEL 04:34:58 V1H BEAUMONT ATHLeTIQ M 235
175 BACON MICHEL 04:35:04 V1H - M 469
176 CARTIER YVON 04:35:04 V2H COSM MARCILLY EN VI M 108
177 ROCHER BERTRAND 04:35:36 V1H JOG GATINE M 217
178 JARRY FREDERIC 04:36:03 V1H CE RENAULT VSF M 123
179 ROUSSEL HERVE 04:36:03 V2H - M 841
180 MASSOT FABIEN 04:36:09 SEM LEMPDES 63 TRIATHLO M 898
181 CHARVILLAT LUC 04:37:19 SEM COOL CRAZY RAIDERS M 858
182 COURTIGNE JULIETTE 04:38:29 SEF XC 63 F 671
183 ACCERANI NADIA 04:38:35 V1F ACFA F 932
184 LEPAUL PIERRE 04:38:47 V1H - M 184
185 SAMSON CHRISTOPHE 04:39:10 V1H USGM GUIPRY M 31
186 PEYSSON CHRISTOPHE 04:40:51 V1H PASS RUNNING M 480
187 BOULET BENJAMIN 04:41:04 SEM - M 313
188 DORELLE Jean FRANCOIS 04:41:04 V1H TROYES OMNISPORTS M 244
189 BARBIER ALAIN 04:42:43 V1H ASPTT NIORT M 67
190 FUZEAU CHRISTOPHE 04:42:46 V1H ASPTT NIORT M 69
191 PINTUREAU THIERRY 04:43:08 V1H LES FONDUS DE VOUN M 312
192 GOURJEANDE STEPHANE 04:45:13 V1H GIEN MARATHON M 879
193 MATHIAS SEBASTIEN 04:45:52 SEM CE RENAULT VSF M 124
194 ETIENNE BRUNO 04:45:52 V1H - M 817
195 PETIT SAMUEL 04:48:23 SEM CA BRIVE M 367
196 CRESPY Jean PAUL 04:48:31 V2H CA BRIVE M 894
197 BRULE VINCENT 04:48:50 V1H TREK TOURS ENDURA M 828
198 TEBIBI THIERRY 04:49:01 V1H CE RENAULT VSF M 120
199 BEGUIN DENIS 04:49:56 V1H AS BAZAINVILLE M 79
200 MAYAUD MARC 04:50:01 V1H AS BAZAINVILLE M 41
201 MEDICI CYRIL 04:50:08 V1H AS BAZAINVILLE M 76
202 MICHEL LUDOVIC 04:50:41 V1H CE RENAULT VSF M 119
203 CAMPAGNONI CEDRIC 04:50:49 SEM - M 23
204 BARTLETT FREDERIC 04:50:49 V1H - M 307
205 DAGUIN OLIVIER 04:51:23 V1H BEA.BLE ORANGE.FR M 181
206 CHARLOT FRANCOISE 04:51:23 V1F PAYS DE BRIVE ATHLE F 418
207 VEDEL PIERRE 04:51:30 SEM - M 309
208 PETIT DENIS 04:51:36 SEM - M 238
209 KERCOFF DANIEL 04:51:41 V3H ACM M 221
210 KERCOFF GAEL 04:51:47 SEM - M 220
211 DRAMET SYLVIE 04:52:16 SEF ASF USO NEVERS F 180
212 PELOSSE ALAIN 04:52:16 V1H AESN 78 M 74
213 DILLON WENDY 04:52:25 V1F AS BAZAINVILLE F 3
214 PRIN LAURENT 04:52:49 V1H AS BAZAINVILLE M 22
215 ROLIN PHILIPPE 04:53:09 V1H - M 885
216 GOILOT CHRISTOPHE 04:53:15 V1H TREK TOURS ENDURA M 830
217 GRYMONPREZ Jean MICHEL 04:53:21 V1H - M 319
218 KLING GUILLAUME 04:53:42 SEM - M 28
219 CORNOU PASCAL 04:53:42 V1H USM OLIVET M 240
220 THOMAS FREDERIC 04:53:54 SEM EACCD M 438
221 PAGNON PATRICE 04:54:02 SEM EACCD M 485
222 TREMEAU OLIVIER 04:55:11 V1H UCCV M 463
223 MINOT JACQUES 04:55:11 V2H - M 77
224 FOUILLOT CHRISTOPHE 04:57:14 V1H AVC CHANTELLE M 412
225 FISCHER SYLVAIN 04:57:14 V2H C.O DE COULOUNIEIX C M 330
226 GIRAUDON LAURENT 04:58:24 V1H JOG GATINE M 216
227 JOST PHILIPPE 04:58:24 V3H - M 168
228 DUBOIS SOPHIE 04:59:23 SEF VSC F 34
229 DUBOIS FREDERIC 04:59:28 SEM - M 32
230 CHAUVEAU DUSS NATHALIE 04:59:36 V1F VSC F 14
231 DAMOURETTE STePHANE 05:02:09 SEM LA BERRICHONNE M 341
232 THOMAS JEAN LUC 05:04:47 V1H LB CH?TEAUROUX M 340
233 DEFRANCE PHILIPPE 05:04:47 V2H ACA BEAUVAIS M 94
234 LACROIX PIERRE 05:08:10 V1H - M 810
235 MORVAN FRANCK 05:08:12 V1H ST GERVAIS MONT-BL M 165
236 DELAGE PASCAL 05:10:22 V1H IBM ALTIS DPI M 891
237 MORAIN CHRISTIAN 05:10:22 V2H TROYES OMNISPORTS M 99
238 TALON SEBASTIEN 05:10:24 SEM - M 29
239 CHEVARIN SERGE 05:10:36 V2H TRAIL SANCY NATURE M 446
240 RABIER DOMINIQUE 05:10:43 V2H TRAIL SANCY NATURE M 486
241 BORTOLUSSI GREGORY 05:10:49 SEM SAS TRIATHLON M 136
242 BRULEFERT ANNE 05:10:54 SEF - F 896
243 GAUTIER Jean Pierre 05:12:35 V1H CPAEO M 281
244 JOUET DIDIER 05:12:35 V2H ASPHALTE GUIPEL M 913
245 DUVAL FRANCK 05:12:39 SEM ASPHALTE GUIPEL M 287
246 PEAUGER FRANCIS 05:14:13 V2H PBAC M 868
247 PHILIPP DAMAG STEPHANE 05:14:19 SEM - M 26
248 MASSIF CATHERINE 05:16:05 V1F - F 857
249 PERREAU VINCENT 05:17:39 V1H ACIL M 972
250 ACQUATELLA JEAN BERNARD 05:18:21 V1H CE RENAULT VSF M 122
251 TAQUE CHRISTIAN 05:18:21 V3H ACFA M 159
252 GALLIOT NADINE 05:19:16 SEF AMAR F 233
253 SIMONS MARIE JEANNE 05:21:02 V2F EA AUBUSSON F 1ere V2F 42
254 MARCHANDIN DAVID 05:25:22 SEM - M 921
255 MEDICI FRANCOIS 05:25:22 V1H AS BAZAINVILLE M 208
256 DREZET BRUNO 05:25:27 V2H - M 47
257 TURPIN PASCAL 05:27:21 V1H AS PLESSY SAVIGNY L M 289
258 LIBNER JEROME 05:29:39 SEM TRIATHLON CLUB DE G M 60
259 GAUTHIER LAURENT 05:32:39 V1H ASPTT NIORT M 50
260 GILOTTI MARC 05:32:39 V2H AS BAZAINVILLE M 206
261 RIBERAUD CLAUDIE 05:35:20 V1F - F 267
262 MOREAU THIERRY 05:35:39 V1H OMNISPORTS HOPITA M 314
263 FEUILLET PHILIPPE 05:37:53 V1H OMNISPORTS HOPITA M 227
264 JEANNEY HERVE 05:38:00 V1H - M 191
265 JEANNEY WILLIAM 05:38:00 V2H TROYES OMNISPORTS M 192
266 DUVIGNEAU CEDRIC 05:38:20 SEM - M 95
267 FAUREAU GASTON 05:38:33 V2H CE ADISSEO M 380
268 CHEVILLON BERNARD 05:39:36 V2H - M 919
269 LETEISSIER ANNE 05:40:43 V1F AS BAZAINVILLE F 6
270 LEPEUPLE GWENAELLE 05:41:43 SEF - F 249
271 WOJTKOW FABRICE 05:41:43 V1H AS BAZAINVILLE M 87
272 BRUN PASCAL 05:42:02 V1H - M 331
273 NICOLAS ALAIN 05:42:02 V2H ASGU M 195
274 TIFEST SAMIA 05:43:23 V1F MONDEVILLE TRAIL AV F 661
275 SOULARD YOLAINE 05:43:44 V1F ASPTT NIORT F 49
276 MILCENT GERVAIS 05:52:49 V2H SC DRAVEIL M 127
277 BERGERE GERARD 05:52:55 V2H SC DRAVEIL M 129
278 RIOCHET PIERRE 05:53:50 SEM - M 88
279 GIRAUD PATRICIA 05:57:12 V2F SC DRAVEIL F 126
280 PRACHE JACQUELINE 05:57:16 V2F SC DRAVEIL F 130
281 LAGARD PIERRE YVES 06:01:24 V1H ACFA M 437
282 DUBREUIL ANNE 06:01:24 V1F AS FONDETTES F 188
283 CASSAN PATRICK 06:01:50 SEM - M 175
284 SALLES GILLES MARCEL 06:05:47 V1H COSM MARCILLY EN V M 110
285 MICHEL DOMINIQUE 06:05:58 V1H COSM MARCILLY EN V M 113
286 LEDEUX MYRIAM 06:06:06 SEF FEUX FOLLETS BERNES F 275
287 BOUNISSOU THIERRY 06:06:06 V1H COSM MARCILLY EN V M 114
288 LEDEUX PHILIPPE 06:40:44 V1H FEUX FOLLETS BERNE M 274
289 LEONIDE MURIEL 06:40:44 V1F - F 907


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |