cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-01-31 - Trail Blanc du SEMNOZ

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Blanc du SEMNOZ - 2009 : classement des 360 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SEGRIS GILLES 45:00 SEM TEAM TDS SEYNOD M 2
2 PAUMIER STANY 45:43 SEM ATHLE ST JULIEN 74 M 399
3 BRUN AURELIEN 46:31 SEM ESPERANCE FAVERGES F 5
4 THERISOD FREDERIC 46:32 V1M VEO 2000 LA PLAGNE M 1er V1M 6
5 ELLICIER JOEL 47:14 V1M VEO2000 LA PLAGNE M 4
6 DALBAN MOREYNAS CLOVIS 47:21 ESM - M 1er Espoir 187
7 CHAKOUR NOUREDINE 48:20 SEM TEAM TDS SEYNOD M 406
8 HEUSEY YANNICK 48:22 SEM - M 24
9 LACHAUX FRANCOIS 48:38 SEM FAC M 279
10 DIZIN MICHEL 48:40 V1M FOULEE ANNEMASSE M 8
11 GANDON DAVID 48:59 V1M LES SABLES VENDEE M 176
12 GONTHIER PHILIPPE 49:52 V1M ESPERANCE FAVERGE M 404
13 AVRILLON STEPHANE 49:55 SEM TEAM TDS SEYNOD M 7
14 JEANMOUGIN THIERRY 50:01 V1M - M 175
15 CHAUTEMPS OLIVIER 50:35 SEM MONT'TRAILERS M 290
16 MORAT FABRICE 50:44 V1M TEAM TDS SEYNOD M 3
17 DAVID FREDERIC 50:47 V1M - M 395
18 PEPEY Jean Pierre 50:56 V1M - M 326
19 PERRILLAT VINCENT 50:57 SEM TMT M 73
20 PERROUX PHILIPPE 50:59 V1M LES ALLIGATORS M 394
21 WHITE LAURENT 51:00 SEM TMT M 72
22 TRIQUET DAVID 51:23 SEM - M 375
23 CARLOZ DIDIER 51:28 V1M JOGG ATTITUDE M 9
24 BONFILLOU OLIVIER 51:40 SEM A.S.A.S.P.P M 285
25 VANLATON FRANCOIS 51:44 V1M - M 209
26 EMONET ALAIN 51:58 V2M CALA ARGONAY M 1er V2M 70
27 FLEURENT THEO 52:23 JUM ANNECY SPORT M 1er Junior 247
28 DURAND YANNICK 52:28 SEM STAUBLI SPORT M 166
29 CABON STEPHANE 52:31 SEM - M 126
30 LESERVOISIER PATRICK 52:35 V1M JOGG ATTITUDE M 262
31 VERMOREL BERTRAND 52:47 SEM - M 51
32 CORNACHON SERGE 53:00 SEM LA RONDE DE CHAVANO M 360
33 LAFAYE CELINE 53:06 SEF TEAM TDS SEYNOD F 1ere F 27
34 DUMAS SYLVAIN 53:10 SEM - M 208
35 POUGET JULIEN 53:25 SEM - M 74
36 ROUDNITSKA STEPHANE 53:25 SEM - M 317
37 BLANC ERIC 53:38 V1M - M 144
38 PERRILLAT OLIVIER 53:49 SEM AS MAHLE M 289
39 VAN EXE MICKAEL 54:10 SEM AL ECHIROLLES M 374
40 MALET MARC 54:17 SEM - M 106
41 CHAPITAUX SEBASTIEN 54:31 SEM - M 41
42 BLIN SEBASTIEN 54:33 SEM CA PONTCHARRA M 197
43 PASTUREL THOMAS 54:35 SEM - M 66
44 HERBIN NICOLAS 54:40 SEM - M 78
45 LACOMBE PATRICK 55:06 V2M ATHLE ST JULIEN 74 M 158
46 DUC STEPHANIE 55:14 SEF VEO 2000 LA PLAGNE F 2eme F 211
47 BRUNE JEAN PHILIPPE 55:17 V1M - M 330
48 VENDENHELSKEN LOIC 55:20 V1M FFCAM M 246
49 MONTAGNAT RENTIER 55:22 SEM SOMMIERES ATHLETISME M 188
50 CABOT STEPHANE 55:23 SEM - M 252
51 SIRAUDIN MATHIEU 55:27 SEM - M 133
52 EKMANNIAN FRANCK 55:58 SEM - M 397
53 BERTHOLON BENJAMIN 55:58 SEM STAUBLI SPORTS M 213
54 JACQUARD PASCAL 55:59 SEM - M 204
55 DEPARDE DAVID 56:02 SEM CMBM M 89
56 LEPINE SEBASTIEN 56:04 SEM - M 135
57 MARIN LAMELLET ROMAIN 56:08 SEM PRAZ MONTAGNE M 18
58 GOMBERT LAURENT 56:13 SEM - M 104
59 GUERY ALAIN 56:13 SEM - M 265
60 GROLA LAURENT 56:15 V1M CALA COURSE M 181
61 BOURGET STEPHAN 56:19 V2M - M 125
62 GUYOT JEAN CHARLES 56:20 SEM ESPERANCE FAVERGES M 248
63 ORLANDO ROBERTO 56:22 V1M - M 86
64 MAGISANO HERVE 56:32 SEM - M 62
65 SIGNOUD DAMIEN 56:36 SEM - M 92
66 CHAMIOT PONCET ANNE 56:38 SEF VEO 2000 LA PLAGNE F 3eme F 296
67 CHAUSSET SEBASTIEN 56:47 SEM - M 300
68 MERMET LAURENT 56:48 V1M ATHLE ST JULIEN 74 M 80
69 MALJOURNAL JONATHAN 56:50 SEM - M 49
70 COINTEPAS NICOLAS 56:53 SEM - M 82
71 COUDIE Jean Louis 56:56 V2M ENDURANCE GRIGNON M 61
72 HEBERLE NICOLAS 56:58 V1M MONTAILLOUX VTT CLUB M 139
73 SANTIN PASCAL 57:03 V1M - M 283
74 BENGUECHE DJAMILA 57:07 V1F TEAM TDS SEYNOD F 132
75 BELLARD FRANCK 57:23 SEM FAC M 319
76 DESBORDES CLAUDE 57:39 V1M - M 299
77 PERINO Jean Louis 57:43 V2M - M 47
78 ROCH PATRICK 57:46 V1M ATHLE ST JULIEN 74 M 321
79 BEDARD LUDOVIC 57:49 SEM TEAM COMPEX M 10
80 BEFFA HEIDI 57:53 V1F JOGG ATTITUDE F 260
81 RINALDO BRUNO 57:57 V1M - M 131
82 ROUVIERE JULIEN 57:57 ESM ALLIGATORS SEYNOD M 215
83 ROD PATRICK 58:02 SEM ANTILOPES DE SONS M 164
84 FONTANIVE OLIVIER 58:03 SEM ESPERANCE FAVERGES M 193
85 CADET PASCAL 58:05 V1M - M 206
86 LESERVOISIER MICHELLE 58:07 V1F TEAN TDS SEYNOD F 263
87 GOY Jean Michel 58:12 V1M CALA COURSE M 180
88 NOE MANUEL 58:23 SEM - M 26
89 SIMON NICOLAS 58:33 SEM - M 230
90 LUNEAU PHILIPPE 58:40 V1M TEFAL M 408
91 BOEBION DANIEL 58:46 V3M - M 1er V3M 271
92 ACCAMBRAY THIERRY 59:09 V1M LA RONDE DE CHAVANOD M 359
93 WALLERAND OLIVIER 59:30 V1M - M 218
94 LACOMBE CHRISTIANE 59:31 V1F ATHLE ST JULIEN 74 F 157
95 PEGOUD CAROLE 59:36 SEF - F 207
96 CLARK KEVIN 59:47 SEM - M 134
97 BERTOCCHIO JOEL 59:57 V1M - M 156
98 AILHAUD JEAN 1h00:04 V1M AVOC M 228
99 BOIS GUILLAUME 1h00:11 SEM - M 298
100 CLAVIOZ FREDERIC 1h00:13 SEM - M 97
101 TOP JULIEN 1h00:13 SEM MARCELLY AVENTURE M 254
102 BRUNET PHILIPPE 1h00:24 V1M - M 48
103 PUTZ PERRIER MARTIN 1h00:29 SEM - M 17
104 PANISSET LIONEL 1h00:35 SEM STAUBLI SPORT M 142
105 BESSOT Jean Pierre 1h00:47 V1M CALA COURSE M 381
106 MIEGE CHRISTIAN 1h00:48 V2M CALA COURSE M 124
107 WATRIN MATHIEU 1h00:53 SEM - M 332
108 PEREZ MIGUEL 1h01:13 SEM - M 400
109 MARANGON DANIEL 1h01:14 V1M - M 113
110 VINNER LAURENT 1h01:15 SEM - M 339
111 PERINO FREDERIC 1h01:28 SEM - M 385
112 CHAROLAIS DAVID 1h01:29 SEM AHSA M 150
113 RAMONET OLIVIER 1h01:36 SEM - M 22
114 ROLLIER STEPHANE 1h01:37 SEM - M 195
115 MOCELLIN CHRISTOPHE 1h01:41 SEM STAUBLI SPORT M 220
116 NAVARRO CHARLES 1h01:43 V1M STADE GENEVE M 386
117 TODEK JEROME 1h01:47 SEM - M 34
118 CAMPS DIDIER 1h01:48 V1M - M 79
119 OBERT DENIS 1h01:49 SEM TEAM ZANDER M 390
120 GRIOUA BOUALEM 1h02:03 V1M - M 210
121 MECH STEPHANE 1h02:06 SEM - M 249
122 LANCON BRUNO 1h02:09 V1M TEAM SALOMON M 351
123 CHARNAY PIERRE 1h02:11 V1M - M 305
124 PERROUD THIERRY 1h02:13 SEM - M 98
125 MARCHAND JEROME 1h02:14 SEM CRV LYON TRIATHLON M 368
126 COTTERLAZ FABIEN 1h02:14 SEM STAUBLI SPORT M 205
127 HUMBERT PHILIPPE 1h02:15 V1M ANTILOPES DE SONS M 174
128 SATRE BUISSON MAGALIE 1h02:16 SEF TMT F 329
129 RAFFATELLI HERVE 1h02:21 V1M MONT'TRAILERS M 95
130 DUCLOS XAVIER 1h02:24 SEM - M 264
131 CHATEL PAUL 1h02:26 SEM - M 14
132 RAYER THIERRY 1h02:27 V1M GUC M 200
133 BONDIL THIERRY 1h02:30 V1M - M 59
134 JACQUET DELPHINE 1h02:33 SEF CERN RUNNING CLUB F 344
135 JACQUET FRANCK 1h02:34 SEM CERN RUNNING CLUB M 345
136 RAMPON PASCAL 1h02:36 V1M TEAM SALOMON M 353
137 BERNARDI MORGAN 1h02:37 SEM - M 222
138 DEVYNCK JEROME 1h02:38 SEM ENDURANCE GRIGNON M 25
139 MARTEAU STEPHANE 1h02:46 SEM - M 168
140 PICCOLET JOSIANE 1h02:49 V2F ELAN VOGLANAIS TEAM F 371
141 RADET DAVID 1h02:58 SEM FAC M 149
142 DUPOMMIER GERARD 1h03:03 V2M - M 64
143 LONGUEVRE PIERRE 1h03:08 V1M - M 232
144 FAVETTA OLIVIER 1h03:10 V1M - M 235
145 BARDEL CEDRIC 1h03:11 SEM - M 57
146 ROLLAND STEPHANE 1h03:18 SEM - M 250
147 BOINET OLIVIER 1h03:22 V1M - M 282
148 DUMAS ERIC 1h03:25 V1M STADE GENEVE M 387
149 VIOLLET PHILIPPE 1h03:36 SEM TEFAL M 403
150 RAVEL ERIC 1h03:44 V1M ASL CORBONOD M 87
151 TRANCHANT NICOLAS 1h03:48 V1M TEFAL M 401
152 FAURE LIONEL 1h03:49 V1M TEFAL M 405
153 RAVEL PATRICE 1h03:50 V1M ASL CORBONOD M 227
154 CLAVEL LANDRY 1h03:52 SEM ALLIGATORS SEYNOD M 269
155 FRACES PHILIPPE 1h03:52 V1M CALA COURSE M 179
156 OUINE SYLVAIN 1h03:59 V1M ENDURANCE GRIGNON M 100
157 CONTI BRUNO 1h04:02 V1M - M 364
158 GERBE FREDERIC 1h04:04 SEM HYDRO M 229
159 COURTENS FABRICE 1h04:14 SEM - M 107
160 VULLIET SYLVIE 1h04:15 V1F CALA COURSE F 182
161 DECLERCQ BRIGITTE 1h04:16 V2F AC EVIAN F 216
162 BRAICHET JEAN MARC 1h04:19 V2M OMS M 160
163 ROSSIGNOL FREDERIQUE 1h04:27 SEF CALA COURSE F 127
164 MARTIN CYRILLE 1h04:28 SEM - M 238
165 VINCENT DAVID 1h04:29 SEM - M 378
166 FAY HERVE 1h04:34 V1M - M 115
167 DUCROCQ PATRICK 1h04:36 V2M - M 94
168 ARNAUD GERALD 1h04:42 V1M SYSTEME U M 19
169 JANNET CHRISTOPHE 1h04:47 SEM - M 35
170 DESTANG JEAN FRANCOIS 1h04:53 SEM - M 244
171 VACHOUX JEAN FRANCOIS 1h04:55 V1M FOULEE ANNEMASSE M 318
172 VIVIANT GILLES 1h05:01 SEM - M 266
173 CUPITI JEAN 1h05:11 V2M - M 110
174 LENFANT ARNAUD 1h05:12 V1M TMT M 212
175 CARLIOZ LAURENT 1h05:16 SEM - M 280
176 ORDONNEAU JONATHAN 1h05:19 SEM - M 28
177 COURTIOL JEAN BAPTISTE 1h05:22 SEM JOGG ATTITUDE M 258
178 MICHEL SEBASTIEN 1h05:24 SEM - M 114
179 DEHARTE JOEL 1h05:32 V2M - M 37
180 MARTIN OLIVIER 1h05:34 SEM EAB M 165
181 GILARDONI YANN 1h05:37 SEM - M 53
182 THOMASSET ROBERT 1h05:40 V3M ASO SNR M 130
183 COGNASSE YVAN 1h05:46 SEM - M 183
184 BOUSQUET DENIS 1h05:48 V3M EAB M 167
185 FRIEDLI ISABELLE 1h05:51 SEF CRV LYON TRIATHLON F 369
186 CHATEL JEAN CLAUDE 1h05:53 V1M CALA COURSE M 102
187 BILECKA PATRICK 1h05:57 V2M - M 377
188 PECHERAND MOLLIEX 1h06:07 V1M - M 233
189 SAUNIER THIERRY 1h06:09 V1M - M 145
190 HALLDEZ FRANCOIS 1h06:21 SEM EVIAN OFF COURSE M 192
191 TASSET FREDERIC 1h06:47 SEM ASL CORBONOD M 123
192 MARIONNEAU OLIVIER 1h06:58 SEM - M 293
193 BURNET RAPHAEL 1h07:00 SEM - M 108
194 CAGNON NADEGE 1h07:00 SEF TEAM ZANDER F 393
195 VANHUYSSE PASCAL 1h07:08 V2M ENDURANCE GRIGNON M 291
196 PELLICIER ROSELINE 1h07:14 V1F ENDURANCE GRIGNON F 141
197 LE NORRY FRANCK 1h07:17 SEM ENDURANCE GRIGNON M 120
198 GARNIER DANIEL 1h07:24 V1M ATHLE ST JULIEN 74 M 341
199 LAIGLE ERIC 1h07:25 V1M - M 217
200 MOURIC FABIAN 1h07:32 SEM - M 201
201 CHENAL FRANCK 1h07:33 V1M VEO 2000 LA PLAGNE M 154
202 TODOROFF ANTOINE 1h07:34 V2M - M 203
203 SICARDI JULIEN 1h07:36 SEM ESPERANCE FAVERGES M 54
204 THIBERT XAVIER 1h07:53 V1M - M 45
205 FLAGE PATRICE 1h07:58 V2M ENDURANCE GRIGNON M 111
206 MAGAT SAUNIER ARMELLE 1h07:59 SEF ASJ 74 F 146
207 LEBLOIS MATHIAS 1h08:03 V1M ECHO73 M 362
208 LOUPIL MARYLINE 1h08:08 V1F - F 297
209 KRUMM JEAN YVES 1h08:10 V1M - M 189
210 DURRIS VINCENT 1h08:11 SEM TEAM SALOMON M 352
211 GUERRIER MIREILLE 1h08:12 V1F ATHLE ST JULIEN 74 F 278
212 CHIENNO PHILIPPE 1h08:16 SEM - M 155
213 DONZEL MARIE FRANCOISE 1h08:22 V2F ELAN VOGLANAIS F 171
214 DONZEL BERNARD 1h08:33 V2M ELAN VOGLANAIS M 398
215 ROVASIO DAVID 1h08:46 SEM - M 288
216 JOSSERAND ANDRE 1h08:47 V2M - M 324
217 TOCCANIER GERARD 1h08:50 V1M ASL CORBONOD M 84
218 BLOT FABRICE 1h08:52 SEM - M 152
219 KNEUBUHLER GILLES 1h09:03 V1M LES ALLIGATORS M 63
220 HEBERLE CLOTILDE 1h09:05 SEF ATHLE ST JULIEN 74 F 140
221 BOCH PAULINE 1h09:08 SEF - F 58
222 CASSAGNANDE MICHEL 1h09:15 V1M ENDURANCE GRIGNON M 311
223 LLOPIS LAURENT 1h09:23 SEM - M 365
224 BOVEY ANDRE 1h09:25 V2M - M 322
225 PECHERAND MOLLIEX 1h09:29 SEM - M 236
226 VEDRENNE STEPHANE 1h09:36 SEM AL ECHIROLLES M 242
227 CARLE SUZANNE 1h09:40 V2F ENDURANCE GRIGNON F 241
228 ORIBE SYLVAIN 1h09:42 SEM - M 56
229 DUMESNIL REMI 1h09:50 SEM - M 219
230 GODEFROY NATHALIE 1h09:52 V1F CALA COURSE F 103
231 BOUVET HERVE 1h10:07 SEM - M 309
232 BARCELO OLIVIER 1h10:08 SEM CAF FAVERGES M 88
233 TAVERNE BERNARD 1h10:13 V3M ENDURANCE GRIGNON M 52
234 BOISIER LOLITA 1h10:16 JUF - F 1ere Junior 315
235 LEFRANCOIS MICHEL 1h10:32 V2M ANTILOPE DES SONS M 118
236 VALETTE DIDIER 1h10:33 V1M - M 143
237 CLEMENT EMILIE 1h10:34 SEF MARCELLY AVENTURE F 316
238 MICHLER CHRISTOPHE 1h10:35 SEM JOGG ATTITUDE M 384
239 ROFFINO LAURENT 1h10:40 V1M GAZELLES DE FENIERES M 122
240 SERY EMMANUEL 1h11:04 SEM KIKOUROU.NET M 81
241 WEBER WILFRIED 1h11:10 SEM - M 161
242 ROGER FREDERIC 1h11:12 SEM - M 138
243 MICHEL VILLAZ FREDERIC 1h11:13 SEM CAF CHAMBERY M 129
244 DAHL AMANDINE 1h11:18 SEF ATHLE ST JULIEN 74 F 109
245 BRUNEL REMI 1h11:24 SEM - M 340
246 ROSELLO FREDERIC 1h11:30 SEM OZON COURIR M 286
247 TORTEROTOT BERNADETTE 1h11:33 V2F - F 177
248 CORNET FRANCOISE 1h11:36 SEF - F 202
249 PIERIN VIRGINIE 1h11:52 ESF FAC F 1ere Espoir 314
250 CUSIN GABRIEL 1h11:57 V1M ANTILOPE DES SONS M 117
251 CLEMENT STEPHANE 1h12:06 SEM - M 267
252 LORIA ROCCO 1h12:08 V1M ATHLE ST JULIEN 74 M 313
253 ROY EMMANUEL 1h12:15 SEM - M 243
254 MARI EDOUARD 1h12:19 SEM - M 356
255 BROUTIER CHRISTOPHE 1h12:24 SEM - M 357
256 BOSSUT XAVIER 1h12:25 SEM MARCELLY AVENTURE M 346
257 LYOBARD ERIC 1h12:27 V1M - M 38
258 OUINE MATIAZ 1h12:31 JUM ENDURANCE GRIGNON M 99
259 DOMMART FREDERIC 1h12:32 SEM - M 336
260 HILD ISABELLE 1h12:36 V1F - F 237
261 DELMOTTE THIERRY 1h12:37 V1M - M 90
262 BOUVIER CHRISTOPHE 1h12:53 SEM - M 224
263 GARCIN DIDIER 1h12:53 V2M - M 196
263 GOMES CHRISTINE 1h12:53 SEF - F 33
265 ABRIC CORDELIA 1h13:06 SEF FFCAM F 245
266 CARLE DENIS 1h13:09 V1M ENDURANCE GRIGNON M 239
267 DABET BENOIT 1h13:14 V1M CALA COURSE M 178
268 CARRERAS MICHAEL 1h13:16 SEM TEAM ZANDER M 391
269 CARTIER LEONIE 1h13:23 SEF TEAM ZANDER F 259
270 DUPRAZ BRIGITTE 1h13:31 V2F ENDURANCE GRIGNON F 147
271 LAPAILLOTTE MARIE SOPHIE 1h13:32 V1F ENDURANCE GRIGNON F 172
272 GEOFFROY RUDOLPH 1h13:33 SEM OZON COURIR M 287
273 DUCROCQ CATHERINE 1h13:46 V1F - F 93
274 REINHEIS THIERRY 1h13:58 SEM ASL CORBONOD M 85
275 MOREL CEDRIC 1h14:18 V1M STADE GENEVE M 389
276 MARIE DIDIER 1h14:20 V1M - M 372
277 REFFET CLAUDE 1h14:32 SEM - M 223
278 GORRY JEAN CLAUIDE 1h14:40 V3M - M 136
279 GRANGIER BENOIT 1h14:43 SEM - M 331
280 PONS SARAH 1h14:44 SEF CO LECCI CORSE F 337
281 DEGAS HUBERT 1h14:46 V1M - M 170
282 LARGEAU LEON 1h14:47 SEM - M 91
283 VIGIER STEPHANE 1h15:07 SEM TEAM ZANDER M 392
284 SCALA STEPHANE 1h15:34 V1M - M 221
285 DREAN JEAN MARC 1h15:44 SEM - M 40
286 DEVILLE CORINNE 1h15:47 V1F ESPERANCE FAVERGES F 13
287 SICARDI GILLES 1h15:48 V2M ESPERANCE FAVERGES M 44
288 FLAGE MICHELE 1h15:56 V2F ENDURANCE GRIGNON F 112
289 JUSIC HENRI 1h15:56 V3M ACF 74 M 325
290 CHAILLOU JEAN MARC 1h15:59 SEM - M 292
291 TRAN SIEU TICH 1h16:01 SEM - M 163
292 HAMEL BENOIT 1h16:10 V1M - M 65
293 PICCONE JOSIANE 1h16:41 V2F - F 323
294 LECHEVIN YANN 1h16:43 SEM TEAM SALOMON M 355
295 DELOCHE PATRICK 1h16:46 V1M PACE EN COURANT M 366
296 DUBAND CHRISTOPHE 1h16:53 SEM - M 83
297 AUFFRAY MURIELLE 1h17:01 V1F ENDURANCE GRIGNON F 295
298 PERRIN STEPHANE 1h17:03 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 185
299 COZIC PHILIPPE 1h17:10 V2M CAB BELLEGARDIEN M 21
300 DEHARTE MICHELE 1h17:13 V2F - F 36
301 MARTIN EVELYNE 1h17:17 V2F ASPES CHAMBERY F 137
302 PONS ISABELLE 1h17:20 V2F CO LECCI CORSE F 343
303 SULLIVAN ERIC 1h17:23 V1M SYSTEME U M 20
304 PILIA MIREILLE 1h17:30 V1F ENDURANCE GRIGNON F 77
305 BORRAS JEANNETTE 1h17:39 V2F ENDURANCE GRIGNON F 76
306 AGESNE PATRICK 1h17:41 SEM - M 382
307 REY GORREZ PHILIPPE 1h17:42 V1M - M 304
308 FRECHINET FANNY 1h17:51 SEF TEAM SALOMON F 349
309 BLIN MARCEL 1h18:08 V2M - M 198
310 MOREAU SANDRINE 1h18:15 V1F ENDURANCE GRIGNON F 60
311 MORALES ALAIN 1h18:16 V1M - M 273
312 MERCIER GERALD 1h18:36 SEM - M 23
313 DANIEL EMMANUEL 1h18:41 SEM - M 256
314 MUZELLEC CHRISTINE 1h18:59 SEF TRI GENEVE F 162
315 SCHUPP CAROLINE 1h19:08 SEF - F 12
316 CHEVALIER REGIS 1h19:09 V1M - M 39
317 CHAPITAUX VIRGINIE 1h19:14 SEF - F 42
318 BONNAMOUR CELINE 1h19:23 SEF - F 370
319 MAS GENEVIEVE 1h19:24 V2F ENDURANCE GRIGNON F 148
320 KRUMM SYLVIE 1h19:29 V1F - F 190
321 CUSIN VALERIE 1h19:37 V1F ANTILOPE DES SONS F 116
322 PALANQUE DOMINIQUE 1h19:50 V2F ENDURANCE GRIGNON F 320
323 CACHAT JOSETTE 1h19:51 V2F AC EVIAN F 380
324 DEVINGT BERNARD 1h20:21 V2M - M 29
325 TENTORINI CHANTAL 1h20:45 V2F - F 50
326 PRAT REGIS 1h20:46 SEM ENDURANCE GRIGNON M 294
327 ARNAUD GODDET ANNE 1h21:01 V1F ENDURANCE GRIGNON F 281
328 DAVILLERD MURIEL 1h21:03 SEF - F 268
329 CARTAUX LAURENT 1h21:14 V1M JOGG ATTITUDE M 257
330 GAILLARD JOEL 1h21:21 V1M - M 30
331 TINLOT LUDIVINE 1h21:49 SEF - F 31
332 BLANC AUDREY 1h22:02 SEF ATHLE ST JULIEN 74 F 312
333 MARTEAU CELINA 1h22:24 V1F - F 159
334 OLIVIER GUY 1h22:40 V2M ENDURANCE GRIGNON M 96
335 TRUMEAU FREDERIQUE 1h23:08 SEF - F 186
336 LAISSUS ALAIN 1h23:14 V3M ENDURANCE GRIGNON M 69
337 MERLEN NELLY 1h23:23 SEF MARCELLY AVENTURE F 255
338 EYMERY SYLVAIN 1h23:58 SEM - M 308
339 CHARNAY SARAH 1h24:04 SEF - F 307
340 CHARNAY CHRISTINE 1h24:07 V1F - F 306
341 MARTINEZ Jean Pierre 1h24:08 V3M - M 270
342 MICOUD LAURENCE 1h24:09 V1F JOGG ATTITUDE F 261
343 GODDET SOPHIE 1h24:38 SEF - F 407
344 DELLIAUX KARINE 1h25:17 SEF - F 151
345 SCHWINTE MARIE FRANCE 1h26:59 V2F ENDURANCE GRIGNON F 68
346 SCHWINTE GERARD 1h28:52 V3M ENDURANCE GRIGNON M 67
347 DUGUEYT MARC 1h28:54 V2M - M 225
348 CARLE MARION 1h29:27 JUF ENDURANCE GRIGNON F 240
349 VANNIEUWENHUYSE 1h29:59 SEM - M 173
350 MARSURA ISABELLE 1h30:06 V1F - F 169
351 CARTIER JULIEN 1h30:51 SEM - M 226
352 RUQUOIS SEBASTIEN 1h31:16 SEM - M 302
353 CARRIEU NATHALIE 1h31:33 V1F ANTILOPES DES SONS F 121
354 PERINO SYLVIE 1h31:53 V1F - F 46
355 POUSSARD FREDERIC 1h33:33 V2M - M 184
356 BRET EVELYNE 1h35:27 V2F TEAM SALOMON F 348
357 BOUVIER ANGELIQUE 1h36:07 V1F - F 276
358 GRASSER GUILLAUME 1h39:28 SEM - M 32
359 DOLIVET LAURE 1h39:43 V1F - F 275
360 BAYLE ODILE 1h46:01 V2F ANNECY SPORT F 277


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |