cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-04-12 - Signes Trail 21 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Signes Trail 21 km - 2009 : classement des 308 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LORBLANCHET Thomas 01:50:48 SEM TEAM SALOMON (63) M 528
2 GALINDO Thierry 01:51:47 SEM ENDURANCE MAG (83) M 662
3 EVEQUE MOURROUX Stephane 02:00:29 SEM veo la plagne (73) M 604
4 CASTANO JB 02:02:12 SEM Team Endurance Shop M 744
5 BACHETTI Sebastien 02:06:18 SEM Team endurance shop M 444
6 ODIN Emmanuel 02:06:23 SEM ARECHES BEAUFORT (4 M 540
7 DI CIOCCIO Julien 02:07:34 SEM LAVANDOU BORMES ATH M 655
8 HERMIEU Jerome 02:08:00 SEM OS Hyeres (83) M 710
9 KAFTANDJIAN Pierre 02:08:06 SEM Marseille Trail Clu M 767
10 PERRAUDIN Pierre 02:09:16 SEM Trail club d'Olliou M 587
11 BERZAL Olivier 02:09:39 V1M Team endurance shop M 1er V1M 516
12 DESGRANGES Aurelien 02:10:28 SEM CSA U7 (83) F 754
13 BOULAGNON Francois 02:11:17 SEM Marathon du soleil M 732
14 ESTELA Olivier 02:13:03 SEM Passion Trail (83) M 659
15 POIROT Olivier 02:15:06 V1M Marseille (13) M 448
16 ROUTIER Gerald 02:15:08 ESM St Mandrier (83) M 1er Espoir M 679
17 CECCARELLI Gerard 02:15:56 V2M RC FURIANI (20) M 1er V2M 522
18 DEYSSARD Jerome 02:16:30 SEM PEC (63) M 578
19 EYMONERIE Fabien 02:16:41 SEM Club Multisport Are M 557
20 HUBAU Laurent 02:16:56 SEM 54e RA Hyeres (83) M 592
21 CRESPO Jerome 02:16:58 SEM La Garde (83) M 730
22 AGIUS Jean Marie 02:17:24 V1M I FILANCI (20) M 504
23 PERTHOIS Didier 02:17:41 V1M 54e RA Hyeres (83) M 593
24 JACQ Davy 02:18:15 SEM Marseille trail clu M 497
25 FONTANA Jose 02:18:53 SEM RC FURIANI (20) M 525
26 BAILLIEUL Sebastien 02:19:04 ESM Marseille M 758
27 BERGEROO CAMPAGNE Frederic 02:20:00 SEM Flassans (83) M 602
28 BELLINI Gilles 02:20:33 V1M I FILANCI (20) M 509
29 SOULET Jean Michel 02:20:35 SEM SCO STE-MARGUERITE M 772
30 VIALARD Jerome 02:20:41 SEM ACA Aix en Provence M 658
31 LAREYRE Joel 02:20:45 V2M VC Vallauris M 2eme V2M 769
32 JAVEGNY Jean David 02:22:24 V1M - M 761
33 PONZEVERA Jean Marie 02:22:56 SEM I FILANCI (20) M 518
34 MOTTO ROS Sandrine 02:24:02 V1F Avoc (74) F 1ere F 664
35 MAIRY Florian 02:24:16 CAM EA Bourg en Bresse M 405
36 GIUDICELLI Bernard 02:24:44 SEM I FILANCI (20) M 512
37 CASTEL Sebastien 02:24:52 SEM CA Puget-Ville (83) M 501
38 LASINA Michel 02:25:07 V2M UAVH M 3eme V2M 766
39 MICHEL Didier 02:25:33 SEM Ensues (13) M 690
40 BERNARD David 02:26:25 SEM ASPTT Toulon La Val M 471
41 SIMONI Frederic 02:26:41 SEM I FILANCI (20) M 520
42 JAMON Michael 02:28:35 SEM St Etienne (42) M 453
43 BAUDOT Olivier 02:29:58 V1M CSP CONSEIL GENERAL M 684
44 MARCHETTI Jeremy 02:30:31 SEM Six-Fours Triathlon M 645
45 NATALINI Antoine 02:30:46 V1M I FILANCI (20) M 517
46 POURCHIER Raymond 02:31:00 V2M UAVH Aubagne (13) M 656
47 FONDIN Denis 02:31:11 V1M Entente Nord Loire M 638
48 KNITTEL Eric 02:31:33 V1M Toulon (83) M 472
49 MAZZOCCHI Laurent 02:32:34 SEM Lorgues (83) M 612
50 BLEICHER Philippe 02:32:45 V1M Domene (38) M 731
51 DITTO Jean Francois 02:32:49 V1M Hyeres (83) M 709
52 STACHOWSKI Jean Marc 02:32:51 V1M Antibes (06) M 648
53 BORGNANO Patrice 02:33:09 V2M ARVE Athletisme (74 M 412
54 BIDOT Stephane 02:33:11 V1M Jouques (13) M 533
55 GALTIER Gregory 02:33:21 SEM Natur' attitude (13 M 717
56 COLET Dominique 02:33:43 V1F Roquefort La Bedoul F 2eme F 583
57 JASSAUD Jordan 02:33:45 SEM La Seyne Sur Mer (8 M 680
58 SEICA Julien 02:33:48 SEM Nice M 745
59 DUMESGNIL Alain 02:34:18 V2M AS CEYRESTE (13) M 646
60 FREYTAG Stephane 02:34:23 SEM Marseille trail clu M 718
61 HUETREL David 02:35:00 SEM Voreppe (38) M 539
62 RIVET Rolland 02:35:09 V2M ACO firminy (43) M 461
63 CANS Bruno 02:35:15 V1M Toulon (83) M 462
64 MOURET David 02:35:21 SEM Toulon (83) M 643
65 CHAINE Jean Pierre 02:35:40 V3M Marseille trail clu M 1er V3M 693
66 PALLOT Cathy 02:35:58 SEF Nimes trail attitud F 3eme F 567
67 LEBEAU Jean Fred 02:35:59 V2M Belgentier (83) M 700
68 FAVETTA Olivier 02:36:12 V1M La Motte -Servolex M 625
69 CRIBLE Philippe 02:36:29 SEM Toulon (83) M 675
70 PIRA Jacky 02:36:30 V2M RC FURIANI (20) M 526
71 LECCIA Jean 02:37:24 V2M I FILANCI (20) M 514
72 ARNOULT Axel 02:37:29 SEM CA Puget-Ville (83) M 502
73 FELTRIN Thierry 02:37:31 V2M Ski Club La Feclaz M 692
74 ARTAUD Didier 02:38:42 V1M FFC (83) M 425
75 GIRAUD Christian 02:39:14 V1M Grigny (69) M 665
76 LALLIER Jacques 02:39:23 V1M St Martin athletism M 688
77 THEUX Sebastien 02:40:27 SEM ASCAF (13) M 711
78 GEMOT Patrick 02:40:49 V2M SCO Marseille (13) M 605
79 BARILE Jean Louis 02:41:12 V2M Roquefort La Bedoul M 582
80 HERNANDEZ Francis 02:41:53 V1M Marseille trail clu M 686
81 BRUCHET Philippe 02:42:07 V1M Marseille trail clu M 611
82 MORGENROTH Jean Charles 02:43:06 V1M AS Marcoussis (91) M 432
83 DURUDEAU Christian 02:43:16 V2M Bormes Les Mimosas M 505
84 COUMES Noel Stephane 02:43:30 SEM Aubagne (13) M 713
85 LETOMBE Eric 02:43:56 SEM Avancou M 773
86 COLOMBANI Lucien 02:44:09 V2M Marseille trail clu M 403
87 CECCARELLI Freddy 02:44:09 V2M RC FURIANI (20) M 524
88 CHANTRE Louis 02:44:50 V3M Desaignes (07) M 2eme V3M 584
89 WEMRLI Damien 02:44:57 V1M Senart triathlon (7 M 585
90 DIVETAIN Patrice 02:44:57 SEM Trail club d'Olliou M 586
91 PEREZ Albert 02:45:02 V1M INEO GDF-SUEZ (13) M 415
92 CONTANT Jean Paul 02:45:50 V2M Endurance Grignon ( M 490
93 BARRAL Jean Luc 02:45:51 V1M La Destrousse M 762
94 NIETO Laurent 02:45:53 SEM VTT Garlaban M 764
95 AMADOR Denis 02:46:03 V2M Scolarest (83) M 424
96 AUBLANC Denis 02:46:34 SEM Roquebrune sur Arge M 743
97 DUMAS Regis 02:46:59 V2M Jogging Club Veronn M 757
98 PINGET Christophe 02:47:12 SEM MARCELLY AVENTURE ( M 426
99 PETIT Serge 02:47:20 V1M Gareoult (83) M 628
100 GARCIN Thierry 02:47:42 V2M La Seyne Sur Mer (8 M 545
101 GENOVESI Jean Francois 02:47:50 SEM I FILANCI (20) M 511
102 FRAIRE Serge 02:47:55 V1M La Crau (83) M 500
103 SAUNIER Frederic 02:48:23 SEM CE Stas Villars (42 M 447
104 TALBOTT Gregory 02:48:34 SEM La Seyne Sur Mer (8 M 478
105 IMBERT Patrick 02:48:41 V1M Marseille (13) M 572
106 POUILLY Michel 02:48:47 V1M Courir ? St Cyr (83 M 495
107 MICHAUX Lionel 02:48:50 SEM Issy-Les-Moulineaux M 631
108 MONGENS Cyril 02:48:55 SEM La Valette (83) M 661
109 CAZASSUS Frederic 02:49:08 SEM AC CANNES (06) M 651
110 ICARD BICCHIERAY Gilles 02:49:55 SEM I FILANCI (20) M 513
111 LANDRY Jean Louis 02:50:15 V2M AJS La Garde (83) M 733
112 SCHMITT Philippe 02:50:20 V1M Ollioules (83) M 538
113 CARLE Suzanne 02:51:24 V2F Endurance Grignon ( F 4eme Feminine 486
114 ORENES Serge 02:51:25 V2M Team inook (69) M 588
115 DOUMAS Patrick 02:51:27 V2M Marseille (13) M 440
116 FAYET Frederic 02:51:42 V2M Signes (83) M 443
117 MOLLA Claude 02:51:58 V2M Toulon (83) M 678
118 GOURMELON Christine 02:52:16 V1F Nord Isere eaux viv F 406
119 POURE Jean Claude 02:52:31 V2M UPA 66 (66) M 624
120 BELLANGER Guy 02:52:36 V2M Toulon Sports Nature M 580
121 LARGEN Renald 02:52:54 V1M OCCP La Ciotat (13) M 707
122 DUSSEAU Christian 02:53:19 V2M JOGGING CLUB DE VERA M 715
123 RIGAUD Gilles 02:53:23 SEM Six-Fours Les Plages M 630
124 MARCHANT Antoine 02:53:26 SEM Aubagne (13) M 632
125 FONBONNE Frederic 02:53:31 V1M Miodieu-Detourbe (34 M 559
126 PAUL Julien 02:54:00 V2M DTP Aubagne M 765
127 GAILLET Patrick 02:54:07 V1M Lorgues (83) M 639
128 LABORDE Patrick 02:54:16 V2M Le Beausset (83) M 687
129 CHAPPAT Michel 02:54:26 V2M ASF (83) M 437
130 PETIT Eleonore 02:54:31 SEF CS BRIGNOLES (83) F 560
131 LHOTE Christophe 02:54:52 V1M Carpentras M 770
132 BRUNEL Francois 02:54:53 V1M La Farlede (83) M 547
133 SIMEON Pierre 02:55:43 V2M St Geuly Du Fesc (34 M 606
134 SCHERER Cyril 02:55:49 SEM Athletisme Six-fours M 455
135 RAHAL Yann 02:55:54 V1M Hyeres (83) M 722
136 MARCO Gerard 02:55:55 V2M Union Perpignan Athl M 429
137 RATHOUIS Marc 02:56:04 V1M Sollies-Pont (83) M 613
138 GATALDIN Patrick 02:56:22 V1M CS BOURGOIN JALLIEU M 728
139 DUMONT Sandrine 02:56:28 SEF ACL Le Luc (83) F 691
140 AUBRIET Philippe 02:56:33 V1M Ollioules (83) M 470
141 BENANO MELLY Losamo 02:56:52 SEM Lorgues (83) M 589
142 TALLONE Alain 02:57:09 V2M HIA St Anne (83) M 696
143 DEMURU Mario 02:57:37 V1M OCCP La Ciotat (13) M 708
144 SMITH Garry 02:57:55 V3M TGD (26) M 3eme V3M 439
145 CECCARELLI Emile 02:57:57 V3M RC FURIANI (20) M 523
146 LENAIN Simon 02:58:08 SEM Le Beausset (83) M 759
147 DAUDE Jean Pierre 02:58:20 V2M Toulon (83) M 698
148 SOURTI Julien 02:58:38 SEM Marseille trail club M 669
149 DE LECLUSE Jean 02:58:40 V1M Marseille (13) M 482
150 DE LECLUSE Olivier 02:58:55 V1M Saint Germain En Lay M 476
151 AGIN Pierre 02:58:55 V3M AJS La Garde (83) M 446
152 AROUSSI Nadya 02:59:10 V2F Marseille trail club F 641
153 LIEGEOIS Jean Francois 02:59:11 V2M Villefontaine M 746
154 LECOURT Juliana 02:59:38 SEF Eybens (38) F 496
155 BENOIT Patrick 02:59:40 SEM Toulon (83) M 450
156 SCHATZMANN Niklaus 02:59:41 V1M Z?rich (SUI) M 537
157 GALTIER Coralie 02:59:43 SEF Natur' attitude (13) F 716
158 OLIVIER Alexandre 02:59:49 SEM Va-nu-pieds (83) M 666
159 BERTONE Olivier 03:00:02 SEM Six-Fours Triathlon M 575
160 TARI Gerard 03:00:10 V2M Frejus (83) M 771
161 SARMEO Philippe 03:00:16 V1M Jogging Club Portois M 706
162 LEFEVRE Chantal 03:00:17 V1F Toulon Sports Nature F 723
163 LARROUYAT Henri 03:00:19 V2M Bezouce (30) M 610
164 LESCAILLE Olivier 03:00:22 V1M Ollioules (83) M 763
165 GOUJON Frederic 03:00:49 V1M Collobrieres (83) M 760
166 AUBLANC Sabine 03:01:02 SEF Brignoles (83) F 553
167 ARNAUD Aime 03:01:38 V1M Faucon M 749
168 FAURE VINCENT Philippe 03:01:39 V2M Barcelonnette (04) M 595
169 GARNIER Christophe 03:01:39 V1M Gap (05) M 454
170 ANGELI Michelle 03:01:41 V1F RC FURIANI (20) F 521
171 AUREGGIO Marie 03:01:47 SEF Signes (83) F 740
172 KOWALSKI Dimitri 03:02:40 SEM Cannes La Bocca (06) M 694
173 LAGIER Raphael 03:02:41 SEM Villeurbanne (69) M 689
174 DUVAL Eric 03:03:08 V1M Courir ? St Cyr (83) M 494
175 MERET Laurent 03:03:22 V1M Du Tri Aubagne M 768
176 DEVOTI Laurent 03:03:26 V1M Signes (83) M 682
177 DIDIERE Nicolas 03:03:42 SEM Hyeres (83) M 721
178 COSTANZO Julien 03:03:52 SEM Toulon Sports Nature M 635
179 FERRER Bernard 03:03:53 SEM Gemenos (13) M 725
180 GUINTINI Genevieve 03:04:24 V2F OCCP La Ciotat (13) F 647
181 PUGET Alain 03:04:26 V2M Ceyreste (13) M 654
182 MOREL Veronique 03:04:59 V1F Nice (06) F 695
183 SELTZER Andre 03:05:57 V1M Sanary (83) M 681
184 MONTAGNE Philippe 03:05:57 V1M Lyon (69) M 683
185 AUFFRAY Muriel 03:06:24 V1F Endurance Grignon (7 F 488
186 ROSTREN Jean Pierre 03:06:39 V2M Va-nu-pieds (83) M 466
187 BAECHI Kaspar 03:06:42 V1M Z?rich (SUI) M 536
188 MALITOURNE Michel 03:06:46 V2M Toulon Sports Nature M 701
189 BOSATELLI Emmanuel 03:06:50 SEM Sixfours Les Plages M 644
190 MARIANI Jean Philippe 03:07:02 V1M I FILANCI (20) M 515
191 PELAPRAT Jean Philippe 03:07:03 SEM St Cyr (83) M 750
192 BERTIER Laurent 03:07:11 V2M I FILANCI (13) M 507
193 SADDIER Gilles 03:07:34 V2M Toulon Sports Nature M 445
194 FINOCCHI Marie Laure 03:07:37 V1F I Filanci F 753
195 BURNIER Marc 03:07:40 V2M ARVE Athletisme (74) M 401
196 FINOCCHI Jean Claude 03:07:54 V1M I FILANCI (20) M 510
197 GRAVIER Jean Marc 03:08:05 V1M Toulon (83) M 594
198 SANTIAGO Philippe 03:08:08 SEM ASCAF (13) M 712
199 LOEILLET Eric 03:08:10 V1M La Seyne Sur Mer (83 M 416
200 BRONDET Sebastien 03:08:11 SEM La Garde (83) M 704
201 BLIN Daniel 03:08:15 V2M La Ciotat (13) M 600
202 BERNARDINI Georges 03:09:38 V3M La Seyne Sur Mer (83 M 720
203 PICO Jose 03:11:00 SEM Paris (75) M 460
204 CHEVALIER Alexandre 03:11:01 SEM Carqueiranne (83) M 672
205 KERGOSIEN Eric 03:11:02 V2M Cugneaux (31) M 477
206 SABAINI Martine 03:11:15 V1F F.O.C (13) F 597
207 MOLLA Elisabeth 03:11:32 V1F Toulon (83) F 677
208 COHADON Laurent 03:11:41 V1M Beaumont (63) M 564
209 BILLO Marc 03:11:42 V1M Bandol (83) M 456
210 ODERIGO Marie Claude 03:11:48 V1F HIA St Anne (83) F 697
211 MORACCHINI Didier 03:12:46 SEM Lorgues (83) M 581
212 PERRIN Bruno 03:13:56 V1M Credit Agricole (74) M 577
213 GUERRA Christophe 03:14:13 V2M Toulon Sports Nature M 703
214 LIOTARD Laurent 03:15:32 SEM Signes (83) M 574
215 BARRIER Alban 03:15:33 SEM Marseille M 741
216 SIMEON Annie 03:16:31 V2F St Geuly Du Fesc (34 F 607
217 NEVEU Gilles 03:16:37 V2M AJS La Garde (83) M 734
218 CRAYSSAC Philippe 03:17:46 V1M Pulnoy (54) M 457
219 GALLOT Jacques 03:17:47 V1M Lambesc (13) M 458
220 CONTE Philippe 03:17:47 V1M Istres (13) M 544
221 BOUCHET Marie Laure 03:17:48 V1F Istres (13) F 543
222 BORNE Mylene 03:17:49 SEF Nimes trail attitude F 420
223 REMANE Pascal 03:17:50 SEF La Ciotat triathlon F 422
224 RUIZ Herve 03:18:07 SEM La Seyne Sur Mer (83 M 431
225 VASSEUR Laurence 03:18:08 SEF Toulon (83) F 676
226 FONTES Michel 03:18:10 V1M Signes (83) M 463
227 FAVRE Sylvie 03:18:11 V1F Jogging club verrann F 408
228 BARBIER Guy 03:18:12 V1M Bormes Les Mimosas ( M 719
229 POT Teddy 03:18:13 SEM Fourques M 747
230 AMRI Franck 03:18:17 SEM Marathon du soleil ( M 671
231 GOY Philippe 03:18:48 V1M jogging club de mart M 542
232 PALANQUE Dominique 03:19:04 V2F Endurance Grignon (7 F 421
233 SANNIER Valerie 03:19:23 V1F Draguignan (83) F 535
234 FESQUET Jean Rene 03:19:31 V2M Marseille trail club M 603
235 ROSTREN Beatrice 03:20:48 V2F Va-nu-pieds (83) F 465
236 ORSONI Sevastien 03:20:54 JUM I Filanci M 1er Junior M 751
237 GUILHEM Carole 03:20:58 V1F CSBJ BOURGOIN (38) F 653
238 VAN ACHTER Benoit 03:21:02 SEM Houthem (BEL) M 633
239 LEBESSOU Thomas 03:21:19 SEM Signes (83) M 546
240 PELTIER Helene 03:21:34 SEF Marseille trail club F 668
241 SABAINI Alain 03:22:04 V2M MPT Istres (13) M 598
242 CARLE Denis 03:22:08 V1M Endurance Grignon (7 M 485
243 CAMUS Germain 03:22:38 V1M La Garde (83) M 626
244 HEITZ Laurence 03:22:47 V2F Sausset Les Pins (13 F 435
245 CLAUDET Emmanuel 03:23:29 SEM Team Hyper U (07) M 410
246 BURNIER Martine 03:24:32 V2F ARVE Athletisme (74) F 402
247 LEBLEU Denis 03:25:07 V1M Space runner (06) M 417
248 GEBELIN Frank 03:25:40 V1M Aubagne (13) M 663
249 PONT Caroline 03:26:03 SEF Collobrieres (83) F 620
250 MORILLON Laurent 03:26:36 SEM Thales alenia space M 423
251 MERLEN Nelly 03:26:45 SEF MARCELLY AVENTURE (7 F 427
252 BARCELO Jean Michel 03:26:48 V1M La Seyne Sur Mer (83 M 499
253 FOUQUE Jerome 03:27:36 V1M Tourves (83) M 413
254 GYRI Cyril 03:27:43 SEM Le Beausset (83) M 748
255 ALTENBURGER Stephane 03:27:45 SEM Marseille (13) M 531
256 POLGUER Benjamin 03:27:46 SEM Marseille (13) M 532
257 MAUCOURANT Martial 03:27:48 V1M Signes (83) M 636
258 BRUNEL Remy 03:27:59 V1M La Farlede (83) M 548
259 CHAUCHET Jeanine 03:29:24 V1F Leman endurance (74) F 434
260 MAURINO Fabrice 03:29:58 SEM La Ciotat (13) M 568
261 RAINGEVAL Benjamin 03:30:07 SEM Va-nu-pieds (83) M 667
262 CHUDZIK Magali 03:30:09 SEF Le Beausset (83) F 570
263 MINO Philippe 03:30:11 V2M Mille pattes Prefect M 562
264 LAFARGOUETTE Anne 03:30:12 V1F Mille pattes Prefect F 563
265 NAUD Monique 03:30:14 V1F CSBJ BOURGOIN (38) F 649
266 PRAT Regis 03:31:17 SEM Endurance Grignon (7 M 487
267 DART Patrick 03:31:53 V3M ASPTT Hyeres (83) M 702
268 LEFEVRE Daisy 03:32:04 SEF Draguignan (83) F 534
269 BONNET LIGEON Michele 03:34:43 V2F Saint Etienne (42) F 556
270 DANDINE Christel 03:35:04 V1F Va-nu-pieds (83) F 616
271 BESSON Marie Laure 03:36:37 V1F Toulon (83) F 442
272 SCHELKER Anne Julie 03:37:36 SEF Toulon (83) F 459
273 VERDEIL Sabrina 03:37:37 SEF Va-nu-pieds (83) F 615
274 PERNOT Nathalie 03:37:37 SEF Va-nu-pieds (83) F 614
275 VOYER Sandrine 03:37:38 V1F Va-nu-pieds (83) F 617
276 MINATI Alain 03:37:55 SEM Signes (83) M 609
277 BARAT Jose 03:38:57 V2M I FILANCI (20) M 506
278 SERIE Nicolas 03:38:58 SEM I FILANCI (20) M 519
279 GONTRAN Christelle 03:42:12 V1F Endurance Grignon (7 F 489
280 BORGNANO Ines 03:42:24 V2F ARVE Athletisme (74) F 411
281 MARTY Julien 03:44:09 SEM Tarascon (13) M 573
282 SASSALLE Jean Francois 03:45:06 V2M Ailes de Signes (83) M 576
283 TRINCA Richard 03:47:56 V2M Signes (83) M 608
284 BAUDRY Alain 03:48:24 V2M Tourlaville (50) M 660
285 LUX Monique 03:48:50 V2F RT Schweighouse (67) F 579
286 EDOUIN Frederic 03:49:26 V1M La Seyne Sur Mer (83 M 541
287 LOVERINI Corinne 03:50:29 V1F La Valette (83) F 549
288 LA ROSA Christian 03:51:43 V1M Ecole varoise d'a?ki M 449
289 HERNANDEZ Patrick 03:52:06 V2M Les Mureaux (78) M 433
290 POYET Matthieu 03:55:39 SEM St Etienne (42) M 530
291 CESARI ROUSIER Nathalie 03:58:37 SEF I FILANCI (20) F 508
292 SCHWINTE Francette 04:02:15 V2F Endurance Grignon (7 F 484
293 SCHWINTE Gerard 04:02:16 V3M Endurance Grignon M 742
294 LEDOZE Philippe 04:03:22 V1M Peymeinade (06) M 726
295 CAVAILLES Christophe 04:04:34 V1M Peymeinade (06) M 727
296 MAILLAC Nicole 04:05:16 V2F La Batie Rolland (26 F 474
297 REY MOUTET Richard 04:05:17 V3M Le teil court (26) M 475
298 BAELEN Colette 04:07:34 V2F Villeneuve D'Ascq (5 F 480
299 BONDUELLE Thierry 04:07:35 V2M Villeuneuve D'Ascq ( M 481
300 ADRAGNA Florence 04:10:54 SEF Courir ? St Cyr (83) F 491
301 DUVAL Veronique 04:10:54 V1F Courir ? St Cyr (83) F 492
302 REVEST Michel 04:12:26 V1M Le Castellet (83) M 640
303 FONBONNE Marie Pierre 04:31:18 V1F Miodieu-Detourbe (38 F 558
304 POPPE Marie 04:47:36 V1F La Moutonne (83) F 619
305 POPPE Frederic 04:47:36 V1M Toulon (83) M 618
306 DA COSTA Marie 05:39:38 V1F Ste Genevieve des Bo F 756
307 LAFITTE Claude Andre 05:39:38 V1M Balloinvilliers M 755
308 TESTELIN Carmen 22:35:26 V1F ALOA (83) F 451


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |