cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-04-12 - Signes Trail 35 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Signes Trail 35 km - 2009 : classement des 290 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ASSAILLY Christophe 03:03:12 SEM Corneilla Del Vercol M 68
2 BRINGER Patrick 03:03:50 SEM Beaumont AC (63) M 3
3 REYT Martin 03:04:03 SEM Team PEC (63) M 5
4 PERRIGNON Arnaud 03:08:25 SEM Team Sport et Neige M 4
5 BASSONS Christophe 03:09:39 SEM Team SALOMON (33) M 10
6 BOHARD Patrick 03:13:38 V1M Team Asics Trail (83 M 1er V1M 6
7 NAVARRO Julien 03:13:45 ESM 54e RA Hyeres (83) M 1er Espoir M 11
8 LEFEBVRE Sebastien 03:15:24 SEM ASR Trail 78/Salomon M 62
9 ALLONGUE Antoine 03:16:04 SEM PARIS JEAN BOUIN CAS M 14
10 ROUANET Renaud 03:17:42 SEM CS SERRE CHEVALIER ( M 7
11 LEGOUGE Denis 03:17:50 SEM Team passion running M 276
12 GERARD Enrique 03:18:54 SEM Team Asics Trail (83 M 8
13 ZAOUCHKEVITCH Cyril 03:18:58 SEM Marseille trail club M 114
14 MARMET Patrice 03:20:03 V1M Team Endurance Shop M 2eme V1M 2
15 HUMBERT Lucas 03:24:21 SEM Bois d'Amont M 368
16 HRNCIAR Emil 03:24:35 V1M I FILANCI (20) M 213
17 ALONZO Olivier 03:28:27 V1M CSAM (83) M 15
18 ZAUGG Jean Marc 03:29:01 SEM SPACE RUNNERS (83) M 19
19 VIGNAUD Christian 03:31:43 V2M UPA 66 (66) M 1er V2M 17
20 MARTIN David 03:32:00 SEM Sallanches passy AC M 357
21 BRUEL Eric 03:32:33 SEM Meaudre (38) M 80
22 BESSON Thierry 03:33:09 V1M Toulon (83) M 127
23 JUNG Frederic 03:33:47 SEM 20363 (55) M 354
24 ARNAUD Jean Luc 03:34:01 V1M XTTR63 (63) M 126
25 PASIN Christian 03:34:41 V1M OS Hyeres (83) M 349
26 DUJARDIN Max 03:34:44 V1M Roquebrune M 363
27 TEMPERE Jacky 03:37:22 V1M Bas En Basset (43) M 253
28 BORNE Stephane 03:37:23 SEM ASSP VERGEZE (30) M 45
29 BAURY Pascal 03:38:24 SEM Passion Trail (13) M 48
30 MOUCHAGUE Pascal 03:38:52 V1M UFOLEP Team brooks t M 96
31 COUTURIER Guillaume 03:40:20 SEM Va-nu-pieds (83) M 251
32 HERAMBERT Jean Paul 03:40:46 V1M CAP GARONNE (83) M 142
33 BOUDA Stephane 03:41:24 SEM Six Fours (83) M 229
34 ARNAUD Fabrice 03:43:13 SEM Courir a St Cyr (83) M 180
35 MAURON Pierre Yves 03:43:28 SEM Dijon Triathlon (21) M 185
36 LAXALDE Frederic 03:43:52 V1M SPUC 64 (64) M 71
37 ELYAAKOUBI Mohamed 03:46:36 V1M Pouilly Le Monial (6 M 13
38 ELOUARTI Karim 03:46:56 SEM Angers (49) M 186
39 VAFFIDES Patrick 03:48:01 V1M Marseille trail club M 21
40 LABIB Mokhtari 03:48:28 V2M Pourrieres (83) M 2eme V2M 364
41 MICOLLET Lionel 03:50:30 SEM JOGGING CLUB DE VERA M 250
42 PEDROTTI Stephane 03:50:52 SEM UST St Tropez (83) M 278
43 VENNEVAULT Alex 03:52:03 V2M Sport Nature Toulon M 369
44 LOCHOU Christophe 03:52:09 V1M ENDURANCE SHOP ADIDA M 129
45 DESMOULINS Olivier 03:52:18 V1M Toulon Sport Nature M 272
46 KENNANE Karim 03:52:53 SEM ASS ACF Cassis (13) M 338
47 CLAUSER Hugues 03:54:55 V1M Triathlon alsace clu M 300
48 KAELBEL Erick 03:54:56 SEM Muhlbach Sur Munster M 326
49 MORRAGLIA Thierry 03:54:57 V1M CSAM (83) M 256
50 POURCHIER Lionel 03:55:35 SEM Auriol (13) M 333
51 BERTHELON Cedric 03:57:40 SEM Team trail SOGECLUB M 44
52 BOUVIER Cyril 03:57:41 SEM CSAM (83) M 16
53 CHALIER Gilles 03:58:00 V1M VA NU PIEDS (83) M 109
54 NIGAUD David 03:59:35 SEM Nice (06) M 188
55 BRAGEOT Michel 04:00:38 V1M Passion Trail (13) M 50
56 DESVAL Stephane 04:01:14 SEM La Farlede (83) M 61
57 CAVERT DE LA TOUR Gilles 04:01:19 V1M I FILANCI (20) M 205
58 PEISSON Erick 04:01:46 V2M AIL Rousset M 360
59 GOURMELON Renan 04:02:04 V1M ASEGF (38) M 38
60 RUAULT Emmanuel 04:02:08 SEM Bourg St Maurice (73 M 248
61 PICCOLET Josiane 04:02:13 V2F Team SALOMON (73) F 1ere F 9
62 PENOT Pascal 04:03:43 V1M Toulon Sport Nature M 37
63 VATINET Stephan 04:04:03 V1M VA NU PIEDS (83) M 108
64 LE GUERN Herve 04:05:29 V1M Meounes (83) M 143
65 DOSSARD N 382 04:05:46 M - M 0
66 DIDOMENICO Jeremy 04:05:53 SEM Team Martine Coiffur M 344
67 BARONNE Jean Michel 04:06:00 V1M Pierrefeu (83) M 66
68 ARNAUD Roland 04:06:04 V1M Courir ? St Cyr (83) M 290
69 BLASCO Renaud 04:06:26 SEM Team trail SOGECLUB M 43
70 BAUDAIN Patrick 04:06:40 V1M La Seyne Sur Mer (83 M 103
71 PASTORELLI Olivier 04:06:58 SEM Massilia triathlon ( M 281
72 ROUSSEL Yohann 04:07:18 SEM Elan Lambescain (13) M 184
73 MARCHETTI Robert 04:07:29 V1M Six-Fours Triathlon M 325
74 KERGUS Guy 04:07:48 V1M Vcoureur de l'isle ( M 169
75 KITTEN Emmanuel 04:08:02 SEM Gap (05) M 355
76 FRNO Cedric 04:08:22 SEM Vaulx En Velin (69) M 55
77 BERNAROT Christian 04:08:45 V1M CSAM (83) M 228
78 BOISSIER Sebastien 04:08:54 SEM Team Hyper U (07) M 74
79 DEPARDAY Stephane 04:10:00 SEM Toulon (83) M 145
80 BAYON Jose 04:10:07 SEM Brignoles (83) M 187
81 GUIBBAL Christophe 04:10:24 SEM Le Beausset (83) M 339
82 GAY Pierre 04:11:01 V1M Les Cotes D'Arey (38 M 54
83 VERCRUYSSEN Fabrice 04:11:03 SEM La Valette (83) M 348
84 DELONCLE Christophe 04:12:08 SEM Six-Fours Triathlon M 259
85 MATTEI Stephanie 04:12:24 SEF I FILANCI (20) F 2eme F 217
86 LATTEUX Vincent 04:12:34 SEM Toulon (83) M 312
87 CERCIO Frederic 04:12:48 SEM Le Castelet (83) M 42
88 SZCZEPANIAK Frederic 04:12:52 SEM Brebieres (62) M 110
89 GONZALES Fabrice 04:12:52 SEM Entraigues M 367
90 PIEDNOIR Matthieu 04:13:14 SEM Bras (83) M 100
91 FONTAINE Cedric 04:13:52 SEM FREETRACK 11 (11) M 133
92 BARTOLI Erick 04:14:07 SEM Sanary (83) M 271
93 OTTONELLI Mickael 04:14:29 SEM Toulon Sport Nature M 252
94 BERAUD Jean Luc 04:15:36 V1M Toulon Triathlon (83 M 304
95 GUERRINI Hyacinthe 04:15:58 V1M I FILANCI (20) M 211
96 LETHENET Jerome 04:16:15 V1M Chalon endurance (71 M 299
97 FAURE Anthony 04:16:49 SEM CAF (73) M 247
98 MAIRY Bruno 04:16:51 V1M Raid nature 01 (38) M 26
99 PADRO Michel 04:16:55 V1M Toulon Sport Nature M 322
100 SABEL Ludovic 04:17:03 SEM Marignane (13) M 352
101 SANSON Karine 04:17:29 SEF UFOLEP Team brooks t F 3eme F 95
102 DEVEY Jean Marc 04:18:02 V2M Marseille trail club M 298
103 DESTRUHAUT Christian 04:18:21 V1M sport ev the north f M 86
104 CHOLEAU Raymond 04:18:57 V1M Team Brignoles (83) M 347
105 HEDJAZI Karim 04:18:59 SEM Bessancourt (95) M 225
106 CHAMPIGNY Laurent 04:19:03 SEM La Seyne Sur Mer (83 M 241
107 FAVRE Philippe 04:19:05 V1M JOGGING CLUB DE VERA M 65
108 CHANAL Bernard 04:20:34 V2M Courir a Villemoirie M 314
109 BOYER Patrick 04:21:08 V1M Courir ? Sausset (13 M 78
110 STEFFAN Sylvain 04:21:23 SEM AS Police Toulonnais M 332
111 MARCHETTI Christophe 04:21:24 SEM Bandol (83) M 319
112 MAURICI Jean Paul 04:21:37 V1M Chamonix Mont Blanc M 58
113 CABALE Philippe 04:22:08 V1M Villeneuve Les Avign M 23
114 DECROMBECQUE Herve 04:23:00 V1M St Aygulf (83) M 52
115 TREVISAN Celia 04:23:02 SEF Beauzelle (31) F 194
116 FERRE Michel 04:23:22 V2M Toulouse (31) M 76
117 POTOSKI Josef 04:23:31 SEM Dommartemont (54) M 35
118 BAECHELEN Frederic 04:24:46 SEM Chamonix (74) M 226
119 COIQUAULT Jean Pierre 04:24:52 V2M ATH Vallee du Gapeau M 134
120 JOURDAIN Frederic 04:25:05 SEM Le Rayol (83) M 288
121 CARLIER Antoine 04:25:58 V1M CS BRIGNOLES (83) M 33
122 TERRAY Antoine 04:26:37 V1M CMBM (74) M 227
123 CARENCO Serge 04:26:44 V2M SLC MARTIGUES (13) M 294
124 ALESSANDRI Patrice 04:28:31 V2M RC FURIANI (20) M 220
125 SANCHEZ Gaetan 04:28:33 SEM AC Narbonne (11) M 29
126 BELLIL Laid 04:28:34 SEM AC Narbonne (11) M 34
127 MAFFRE Sylvain 04:28:40 SEM ASPTT Toulon La Vale M 346
128 FLORET Thibaut 04:29:06 SEM Gemeau (21) M 340
129 VANBORRE Olivier 04:29:09 SEM VA NU PIEDS (83) M 175
130 NOULETTE Catherine 04:29:41 SEF L'Isle D'Abeau (38) F 356
131 GENOT Xavier 04:29:56 SEM TC Gex (01) M 177
132 GODEFROY Philippe 04:31:15 V1M Courir ? St Cyr (83) M 189
133 HURSTEL Olivier 04:31:29 V1M St-Cyr Sur Mer (83) M 321
134 PELLEN Andre 04:32:16 SEM La Garde (83) M 311
135 AH SON Jean Francois 04:32:42 SEM 7 BCA (73) M 246
136 GUILLERMINET Gilles 04:32:46 V1M Chalon endurance (71 M 323
137 MATHE Stephane 04:32:50 SEM Cuers (83) M 308
138 BODIN Pascal 04:32:52 V1M La Seyne Sur Mer (83 M 334
139 GARCIN Olivier 04:33:36 SEM traileur du mont bla M 88
140 POMBART Elisabeth 04:33:39 V1F Team endurance shop F 330
141 HOAREAU Mickael 04:33:40 SEM AJS LA GARDE TRIATHL M 73
142 SAUNIER Noel 04:35:42 SEM La Ciotat (13) M 237
143 SAURIN Christophe 04:36:02 V1M Le Pradet (83) M 102
144 BOURLOT Francois 04:36:34 SEM HIA St Anne (83) M 67
145 TERVILLE Christophe 04:36:53 V1M CSMS LA SEYNE (83) M 105
146 VALLE Francois 04:37:15 V1M CSBJ (38) M 318
147 STOCKDALE Philippe 04:38:13 V1M La Seyne Sur Mer (83 M 266
148 ROBERT Denis 04:38:14 V1M La Seyne Sur Mer (83 M 305
149 GUY Patrice 04:38:21 SEM Toulon (83) M 283
150 ROPELE Yannick 04:39:59 V1M Hyeres (83) M 292
151 DANGUY DES DESERTS Gildas 04:41:26 SEM Toulon (83) M 94
152 PALISSE Frederic 04:41:29 V1M ASCP Melox (30) M 32
153 BLANC Christian 04:41:35 V1M Neuilly Plaisance (9 M 282
154 GUILLON Christophe 04:41:50 SEM St Jean De Maurienne M 179
155 BOCHET Bernard 04:41:50 V2M CAF Maurienne (73) M 178
156 DARNAUD Marco 04:42:01 V1M I FILANCI (20) M 207
157 AGIN Christophe 04:42:13 V1M Toulon EC (83) M 144
158 RAIGNER Alban 04:43:02 SEM Plaisir (79) M 243
159 POUGNAND Cecile 04:43:42 SEF Pays Basque Athletis F 159
160 DEJARDIN Daniel 04:43:47 V2M Marseille (13) M 84
161 TESTELIN Roger 04:44:00 V1M Toulon (83) M 47
162 GASNIER Stephane 04:44:50 SEM La Seyne Sur Mer (83 M 260
163 DUVAL Christophe 04:45:17 V1M La Ciotat (13) M 92
164 DELPONT Vincent 04:45:18 SEM TEAM RAID LIGHT (83) M 223
165 GUENARD Stephane 04:45:31 SEM La Seyne Sur Mer (83 M 106
166 FLOCH Jean Laurent 04:46:35 SEM Trans En Provence (8 M 135
167 MONTOYA Damien 04:46:40 SEM La Seyne Sur Mer (83 M 64
168 ROSSET Nicolas 04:46:42 V1M CSMS LA SEYNE (83) M 221
169 DUFOIS Stephane 04:46:51 V1M Raid'n trail-princes M 183
170 BESCOND Yann 04:47:05 V1M Bandol (83) M 335
171 INCARDONA Bruno 04:47:15 V1M CSMS LA SEYNE (83) M 286
172 MARTINS Lionel 04:47:32 V1M PLM Conflans M 362
173 RATEAU Stephane 04:47:58 V1M C.M.B.M (74) M 91
174 GAMEN Philippe 04:47:58 V1M Le Noyer (73) M 195
175 DEPARDAY Typhaine 04:48:11 SEF TEC (83) F 93
176 TARAZONA Laurent 04:48:34 SEM Frontonas (38) M 155
177 OUINE Sylvain 04:49:42 V1M Endurance Grignon (7 M 77
178 COUDIE Jean Louis 04:49:44 V2M Endurance Grignon (7 M 168
179 PITROZZELLA Luigi 04:50:14 V1M CSMS LA SEYNE (83) M 287
180 RICHIARDI Damien 04:51:08 SEM Le Lavandou (83) M 324
181 GRASSER Olivier 04:51:09 V1M Passion Trail (13) M 49
182 CASANOVA Jean Claude 04:51:44 V2M I FILANCI (20) M 204
183 JOYER Henri 04:51:58 V2M Courir ? St Cyr (83) M 163
184 BARD Francois 04:52:24 V1M Chalon/Saone (71) M 40
185 QUINTARD Michel 04:52:32 V1M I FILANCI (20) M 218
186 ROMO Christophe 04:53:33 SEM Cuers (83) M 53
187 ROHOU Guy 04:54:04 V3M Toulon Sport Nature M 1er V3M 277
188 HUE Christophe 04:54:19 SEM Marseille trail club M 255
189 LABORDE Christophe 04:54:51 SEM Paris (75) M 245
190 CASTAGNO Livio 04:55:15 V1M S.D. BAUDENASCA (ITA M 353
191 BOURNAZEL Pierre 04:55:27 V1M PLM Conflans (78) M 99
192 ARNAUD Francis 04:55:36 V2M St Laurent En Beaumo M 25
193 HENO Florent 04:55:42 SEM ASPTT Toulon La Vale M 313
194 LETHIMONNNIER Jacques 04:55:55 V1M Le Revest Les Eaux ( M 198
195 PREVERT Laurent 04:56:00 V1M Six Fours (83) M 284
196 BONNELY Sandrine 04:56:06 V1F Six-Fours Triathlon F 268
197 BONNELY Patrick 04:56:11 V2M Six-Fours Triathlon M 269
198 COSTA Jean Pierre 04:58:12 V2M I FILANCI (20) M 98
199 AFFRE Roxane 04:58:17 V1F Aspremont (06) F 274
200 BOYER Philippe 04:59:19 V1M As Ambares (33) M 81
201 MAZE Carine 04:59:51 V1F Marseille F 366
202 PIVERT Jean Baptiste 05:01:44 V1M ISSY TRIATHLON (78) M 234
203 GAY Sebastien 05:02:59 SEM Paris (75) M 337
204 CHAUCHET Denis 05:05:35 V1M AFFME Leman Enduranc M 132
205 JACQUES Michel 05:05:48 V1M SARREGUEMINES (57) M 232
206 TOCHE Annie 05:05:54 V2F Courir ? St Cyr (83) F 160
207 GRANGE Cyril 05:06:22 SEM Toulon (83) M 172
208 RIMBAUD Samuel 05:06:29 SEM Athle Vallee du gape M 200
209 GASPARD Georges 05:06:38 V1M Plateau D'Assy (74) M 242
210 CASSAGNANDE Michel 05:06:47 V1M Endurance Grignon (7 M 166
211 AGUILAR Olivier 05:06:50 V1M La Seyne Sur Mer (83 M 104
212 GEORGES Emmanuel 05:07:13 V1M ASCEE 70 (70) M 296
213 GEORGES Laurence 05:07:13 V1F ASCEE 70 (70) F 295
214 MATHE Jacques 05:07:19 V3M Le Beausset (83) M 2eme V3M 309
215 GAUTHERON Christophe 05:07:39 SEM Messinimy (69) M 46
216 SEBBAN Marc 05:07:52 V1M Nice (06) M 279
217 CULINE Laurent 05:08:06 V1M Objectif Sport (69) M 263
218 BIR Olivier 05:09:01 SEM TGD ALLEX (26) M 191
219 ARNAULT Olivier 05:09:17 SEM St Florine (43) M 303
220 ARMAND Michel 05:10:46 SEM CAP GARONNE (83) M 121
221 SEILLIER Pascal 05:10:50 SEM Auriol (13) M 87
222 GAY Mary 05:10:55 V2F TEID ALLEY 26 (26) F 130
223 MATHIEU Benedicte 05:11:30 V1F La Valette (83) F 262
224 POMBART Gilles 05:12:06 V1M Toulon Triathlon (83 M 331
225 LAYACHI Pierre 05:12:13 V1M I FILANCI (20) M 214
226 LAFFONT Isabelle 05:12:32 V1F AFCF (47) F 72
227 SCHOLZ Eddy 05:13:24 V2M RT Schweighouse (67) M 267
228 CHATAGNER Kevin 05:17:29 SEM Dijon (21) M 341
229 CABOS David 05:18:18 V1M La Motte (83) M 79
230 SARTE Antoine 05:19:00 V2M I FILANCI (20) M 202
231 BUONO Jean Michel 05:19:01 V1M I FILANCI (20) M 203
232 KOEHLER Sylvie 05:19:11 V1F SKI CLUB OBERHASLASH F 190
233 SOURTI Armelle 05:19:25 SEF Marseille trail club F 365
234 BAUZA Jean Pierre 05:20:05 V3M CAP GARONNE (83) M 291
235 AVARGUES Jean Philippe 05:20:34 V1M ASPAF (13) M 174
236 BALLINI Yvain 05:21:30 SEM Hyeres (83) M 90
237 JOSEPHINE FRANCOIS Alain 05:26:02 V2M SLH Toulon (83) M 123
238 JACQUES Francis 05:28:07 V1M Sapeur Pompier de Pa M 138
239 LEANDRI Pauline 05:28:21 V1F I FILANCI (20) F 215
240 NARDIN Jacques 05:28:23 V2M Signes (83) M 146
241 GILLET Franck 05:29:12 V1M Courir ? St Cyr (83) M 161
242 DAMIANI Philippe 05:29:13 V1M Courir ? St Cyr (83) M 164
243 TROCME Jean Luc 05:30:00 V2M Pompier Tunnel (88) M 244
244 DECOUTTERE Ludivine 05:30:30 SEF PLM Conflans F 361
245 JACQUET Philippe 05:30:40 V1M La Motte D'Aigues (8 M 149
246 MARTIN Philippe 05:30:49 SEM Carpentras (84) M 328
247 DERMIN Elsa 05:31:02 V1F Toulon (83) F 320
248 BELVAL Muriel 05:31:54 V1F Cool Running (83) F 24
249 LE PECHOUX Patrick 05:33:34 SEM Vion (07) M 75
250 SERVRANCKX Pascal 05:33:57 V1M Velle Sur Moselle (5 M 231
251 DAURELLE Thierry 05:34:49 V1M Martigues (13) M 343
252 ROSSETTO Bernadette 05:34:50 V1F SLC MARTIGUES (13) F 342
253 FAUROUX Pierre 05:35:12 V3M Marseille trail club M 22
254 BOUSSOUNIAN Marc 05:41:04 V2M Marseille trail club M 192
255 BIETRY Dominique 05:41:26 V2M ASCP Melox (30) M 31
256 GILLY Daniel 05:43:34 V2M Spiridon Cote d'Azur M 280
257 MICHET Bernard 05:45:10 V3M ASLC Hospitaliers Hy M 310
258 LEROY Philippe 05:45:16 V1M Salon (13) M 222
259 MICHEL Pierre 05:51:49 SEM KIKOUROU (75) M 254
260 ELYAAKOUBI Stephanie 05:51:50 SEF Pouilly Le Monial (6 F 235
261 CLAVEL Michel 05:54:59 V1M CS Bourgouin-Jallieu M 315
262 CLAVEL Laurence 05:54:59 V1F CS Bourgouin-Jallieu F 316
263 CHABIN Pascal 05:56:17 V1M SLH Toulon (83) M 125
264 PICUS Robert 05:56:18 V2M Roquefort La Bedoule M 154
265 PEREZ Alain 05:56:19 V1M SLH Toulon (83) M 124
266 MAS Genevieve 05:56:26 V2F Endurance Grignon (7 F 167
267 LE GUENNEC Yves 05:57:26 V1M La Seyne Sur Mer (83 M 293
268 VALLAUD Didier 05:57:38 V1M Istres triathlon (13 M 181
269 JOYEUX Jean Claude 05:58:13 V3M La Ciotat (13) M 351
270 MARET Stephane 05:58:25 SEM La Molle (83) M 122
271 CHARTIER Chantal 06:01:58 V2F LES BIPEDES DE ST-CY F 112
272 CHARTIER Jean Claude 06:01:59 V2M LES BIPEDES DE ST-CY M 111
273 DE STEFANI Francis 06:14:46 V3M Cool Running (83) M 345
274 BASSONS Pascale 06:17:48 SEF Artigues Pres Bordea F 97
275 SARNETTE Pierre 06:22:10 V3M SC ARLES (13) M 239
276 GESQUIERE Gilles 06:22:11 SEM SC ARLES (13) M 240
277 MOREL Philippe 06:26:03 V1M Bar Le Duc (55) M 136
278 MARI Christophe 06:26:20 SEM Sapeur Pompier 83 (8 M 150
279 DOMINICI Jean Claude 06:32:27 V3M I FILANCI (20) M 208
280 MERCEY Bernard 06:38:13 V3M Unieux (42) M 249
281 ROGER Christophe 06:39:37 V1M KIKOUROU CRAC TEAM ( M 59
282 DENEUBOURG Serge 06:39:53 SEM St Maxime (83) M 301
283 VALLAGNOSC Marie Noelle 06:39:53 V1F St Maxime (83) F 302
284 PASINI Jerome 06:41:01 V1M Sapeur Pompier 83 (8 M 148
285 DEVICTOR Olivier 06:41:01 SEM Le Plan Du Castellet M 147
286 RUBENI Christian 06:41:01 V1M Sapeur Pompier 83 (8 M 151
287 LEROY Sebastien 06:42:35 SEM Meounes (83) M 70
288 LEROY Jean Michel 06:42:36 V2M Douai (59) M 69
289 SALIS Tonninna 06:55:44 V1F Le Plan De La Tour ( F 196
290 MAUNIER Gerard 06:55:45 V1M Le Plan De La Tour ( M 197


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |