cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-01-25 - Course du Tangue

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Tangue - 2009 : classement des 494 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ESSOB Patrick 2h 20' 24 SEM Ca Plaine des Palmis M 0
2 LEBON Juanito 2h 22' 23 SEM AA Jacky Murat M 0
3 MAILLOT Jerome 2h 22' 45 SEM AC Saint-Benoit M 0
4 LEBON GUY NOEL 2h22'59 SEM - M 0
5 POUDROUX Dany 2h23'09 SEM Ac Saint-benoit M 0
6 SERY Jannick 2h 25' 45 SEM AAJM M 0
7 ARMAND Fabrice 2h26'13 SEM CA Saint Louis M 0
8 LEVENEUR JACKY 2h27'03 SEM - M 0
9 MAILLOT Vivian 2h27'03 V1M - M 1er V1M 0
10 BOYER Elysee 2h28'11 SEM - M 0
11 FERRERE EDDY 2h30'01 SEM - M 0
12 BOYER Joseph daniel 2h31'36 V1M Ac St-andre M 0
13 MYRTAL Eddy 2h35'04 V1M - M 0
14 LAURET Jean Eddy 2h35'35 SEM - M 0
15 PAYET Jean Paul 2h35'50 SEM Association A. De Ja M 0
16 HOARAU Yannis 2h35'59 SEM - M 0
17 D'EURVEILHER Pascal 2h36'13 V1M - M 0
18 ERCEAU CHRISTOPHE 2h37'26 V1M - M 0
19 CLAIN Jimmy 2h37'38 SEM Association A. De Ja M 0
20 CHOW SHI YEE Jean Pierre 2h38'30 V1M Deniv M 0
21 LALLEMAND Jean Wilson 2h38'34 SEM - M 0
22 LAW HAM TIEN Yannish 2h39'10 SEM - M 0
23 ARMOUET Jean Axel 2h41'28 SEM - M 0
24 ROLAND Alix 2h41'44 V1M - M 0
25 SERY Damien 2h42'28 ESM Association A. De Ja M 1er Espoir 0
26 CALTRET Johnny 2h42'29 V1M Ac Saint-benoit M 0
27 TURPIN Mickael 2h42'37 SEM - M 0
28 MOUNY WILLY 2h42'40 SEM - M 0
29 MEZINO Anicet 2h42'43 V1M - M 0
30 HOAREAU Sebastien 2h43'01 V1M - M 0
31 CLAPIER Yannick Leon 2h43'34 SEM Athletique Club De S M 0
32 AUBRAS Jean Christy 2h43'39 V1M - M 0
33 MONTEGU CYRIL 2h43'40 V1M Club D'athletisme Sa M 0
34 JUSSIAUME Michael 2h44'05 SEM Ca De La Plaine Des M 0
35 SEVERIN Dinot 2h44'53 SEM - M 0
36 HEBERT Vincent 2h45'38 SEM Dominicaine A M 0
37 ROBERT HARRY 2h45'58 V1M - M 0
38 SAUTRON Judicael 2h46'14 ESM - M 0
39 HUITELEC Jean Eddy 2h46'22 SEM - M 0
40 MOUNY JEROME 2h47'52 SEM - M 0
41 TECHER Thierry 2h47'54 V1M - M 0
42 LEE SONG YIN Gino 2h48'18 SEM Deniv M 0
43 FERRERE Georges 2h49'43 SEM - M 0
44 DOQUERO Thierry 2h49'43 V1M - M 0
45 GONTHIER Philippe 2h50'12 V2M Association A. De Ja M 1er V2M 0
46 LAKDAR Salim 2h51'09 SEM - M 0
47 VERGNES PHILIPPE 2h51'10 SEM - M 0
48 HUBERT Jocelyn 2h51'35 SEM - M 0
49 BOYER Jean Paul 2h51'37 SEM Ca De La Plaine Des M 0
50 GASTRIN Pierre Robert 2h51'39 SEM - M 0
51 FRAVAL Cedric 2h51'48 SEM Deniv M 0
52 PAYET Jean Michel 2h51'51 SEM - M 0
53 HOURY Jean Pierre 2h52'35 V1M - M 0
54 DELNARD Laurent 2h54'15 SEM - M 0
55 PINET David 2h54'35 V1M - M 0
56 SECCI Jonathan 2h55'03 SEM - M 0
57 LEGROS Henri Claude 2h55'08 V1M - M 0
58 HOARAU Charles Henry 2h55'14 V1M - M 0
59 CHEVALIER Florent 2h55'35 SEM Dominicaine A M 0
60 TALERIEN Thierry 2h55'42 V1M Dominicaine A M 0
61 FAHY Fabrice 2h55'48 SEM - M 0
62 CHAT Frederic 2h55'53 V1M - M 0
63 CAZAL Florent 2h56'18 JUM - M 1er Junior 0
64 MUSSARD Guibert 2h56'52 SEM Club D'athletisme Sa M 0
65 ALEF JEAN ANACLET 2h56'54 V1M Ac Saint-benoit M 0
66 SERY Pierrot 2h57'03 V1M - M 0
67 GRONDIN Didier 2h57'20 SEM Dominicaine A M 0
68 ROBERT Emmanuel 2h57'25 SEM - M 0
69 GALTIER Thierry 2h57'42 SEM - M 0
70 ROBERT Jean Fabrice 2h57'47 V1M - M 0
71 TURPIN Alain 2h57'51 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
72 ADRAS Olivier 2h57'54 SEM Ccf Riviere M 0
73 MANDOU Jean Fabrice 2h57'58 SEM - M 0
74 LAMOLY Jean Samuel 2h58'28 V1M - M 0
75 DIAZ PIERRE 2h58'34 SEM - M 0
76 ROBERT Jean FRANCOIS 2h59'36 V1M - M 0
77 TECHER ALAIN 2h59'42 V1M - M 0
78 MALL Daoud 3h00'56 SEM - M 0
79 QUIVIGER Jean PHILIPPE 3h01'15 V1M - M 0
80 VALROMEX Camille 3h01'35 V1M - M 0
81 ANTONIOTTI Pascal 3h01'44 V1M Deniv M 0
82 VITRY Dany 3h02'04 V1M - M 0
83 DALAPA Jean Rene 3h03'38 V1M - M 0
84 DUCHEMAN Freddy 3h04'20 SEM - M 0
85 DAMOUR Etienne 3h04'23 SEM - M 0
86 SADZOUTE JEAN RICHARD 3h04'25 V1M - M 0
87 PAYET THOMAS 3h04'38 SEM - M 0
88 ROBERT Jean Claude 3h04'43 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
89 CHANE SEE CHU Olivier 3h05'25 SEM Deniv M 0
90 FARGETTE Raphael 3h05'39 SEM - M 0
91 CATHERINE Pierrot 3h05'56 V1M Club D'athletisme Sa M 0
92 LAURET PHILIPPE 3h06'27 V1M - M 0
93 FERRERE PASCAL THIERRY 3h07'01 SEM - M 0
94 DARY Jean Noel 3h07'02 SEM - M 0
95 PITREBOTH Jean Yves 3h07'08 V1M - M 0
96 MAILLOT YANNIS 3h07'30 SEM - M 0
97 GRONDIN Hubert 3h07'34 V2M Ac Saint-benoit M 0
98 FERROL David 3h07'39 SEM Ac Saint-benoit M 0
99 FOUDRIAT Lionel 3h08'12 SEM - M 0
100 COMTE CYRIL 3h08'13 SEM - M 0
101 BOYER Jean Michel 3h08'49 SEM - M 0
102 TOURVILLE Jean Christian 3h08'57 V2M - M 0
103 GOURIET Jean Pierre 3h09'31 SEM - M 0
104 LAI KON D?sir 3h09'41 SEM - M 0
105 HOARAU Willy 3h10'34 V1M - M 0
106 NOEL JACKY 3h10'36 V1M - M 0
107 BEAUSSILLON Michael 3h10'38 SEM - M 0
108 LEBON STEPHANE 3h10'51 SEM - M 0
109 ABRANTES Herve 3h11'15 SEM - M 0
110 ROBERT ERIC 3h11'17 V1M - M 0
111 FONTAINE BENOIT 3h11'34 V1M - M 0
112 GRONDIN Paul Emile 3h11'46 V1M - M 0
113 PAYET JACQUES 3h11'47 V2M - M 0
114 HOAREAU Sully 3h12'09 V1M - M 0
115 HOAREAU CHARLES HENRI 3h13'05 V1M - M 0
116 REBOULE Guito 3h13'18 V2M - M 0
117 LEBON Yannis 3h13'42 SEM - M 0
118 VANDAMME Nicolas 3h13'50 SEM - M 0
119 VELNA Sylvio 3h14'35 SEM - M 0
120 BABOU CARIMBAANE Frederic 3h14'58 SEM - M 0
121 CAFANE DAVID 3h15'19 SEM - M 0
122 BROULY Patrick 3h15'31 SEM - M 0
123 SAVIGNAN Jean MAX 3h17'31 SEM Athletic Club Chalou M 0
124 DIJOUX Bruno 3h17'32 V1M Club D'athletisme Sa M 0
125 LAGOURDE Francois 3h17'33 SEM - M 0
126 ROBERT Jean Rene 3h17'46 SEM - M 0
127 PAYET Frederic 3h17'47 SEM - M 0
128 BAUSSILLON Yvon Denis 3h18'26 V2M - M 0
129 GONTHIER Dominique 3h19'07 V1M - M 0
130 BERFROI Willy 3h19'30 V1M Deniv M 0
131 ACQUAIRE Jose 3h19'35 V1M Raiders 2000 M 0
132 SAMARIA Jean Pascal 3h19'49 SEM - M 0
133 ARAGOT Patrick 3h19'50 V1M - M 0
134 NICOLE Richard 3h19'56 V1M - M 0
135 KREDER Jean MARCEL 3h20'12 V1M - M 0
136 PALAMA Jean Baptiste 3h20'31 V1M - M 0
137 HAMOND Eric 3h20'34 SEM - M 0
138 BARBIN FREDERIC 3h20'39 V1M Association A. De Ja M 0
139 TISSERANT Samuel 3h20'41 SEM - M 0
140 DIJOUX Alfred 3h20'44 V2M CAPCafres M 0
141 CERTAT Leopold 3h20'47 V1M - M 0
142 LAGARRIGUE Jean Bernard 3h21'07 V1M - M 0
143 ROUGET FREDERIC 3h21'18 SEM Ac Saint-benoit M 0
144 K/BIDI Bruno 3h21'22 SEM - M 0
145 EUPHRASIE Jean Pierre 3h21'28 SEM - M 0
146 BEGUE Arsene 3h21'45 V3M Association A. De Ja M 1er V3M 0
147 FONTAINE Pascal 3h22'08 V1M CAPCafres M 0
148 JAVARY SYLVAIN 3h22'11 V1M - M 0
149 GRONDIN Sylvain 3h22'13 V1M - M 0
150 TECHER ALEXIS 3h22'31 V1M - M 0
151 SAUTRON Gilbert 3h22'44 V2M - M 0
152 DANNEQUIN Jessy 3h22'46 SEF - F 1ere F 0
153 LEPINAY Cedric 3h22'48 SEM - M 0
154 FONTAINE Florent 3h23'15 SEM - M 0
155 GONTHIER Rudy 3h23'15 SEM - M 0
156 COMDANAIKEN Willy 3h23'47 SEM - M 0
157 BOURGEOIS Michael 3h24'08 SEM - M 0
158 CHAPELIN Lisiane 3h24'24 SEF AAJ Murat F 2eme F 0
159 ANGAMA Jean Claude 3h24'25 V2M Association A. De Ja M 0
160 CANTE Benoit 3h24'45 SEM - M 0
161 ANNETTE Frederic 3h24'46 SEM - M 0
162 DUFOUR ISABELLE 3h24'49 V1F - F 3eme F 0
163 BATAILLE Jean Paul ERNES 3h25'26 V1M - M 0
164 HAURICE Remy 3h26'02 JUM - M 0
165 GRONDIN Richard 3h26'05 V1M - M 0
166 SIBI Jean Marc 3h26'12 V2M - M 0
167 PENNO Huguette 3h26'15 V1F Club D'athletisme Sa F 4eme Feminine 0
168 MORALES Thierry 3h26'17 V1M - M 0
169 CAPIER Vincent 3h26'24 SEM - M 0
170 PRIOR DAVID 3h26'35 V1M - M 0
171 MAILLET Frederic 3h 26' 46 V1M - M 0
172 VIRASSAMY JULES 3h27'18 V1M - M 0
173 LETHEUX Samuel 3h27'19 V1M - M 0
174 JAM Stephane 3h27'32 V1M - M 0
175 GISS Daniel 3h27'33 V1M - M 0
176 FRETE Julien 3h28'02 SEM - M 0
177 MELLON Georges Marie 3h28'18 V1M - M 0
178 BURLET Jean Philippe 3h28'30 SEM - M 0
179 ADUGARD Thierry 3h28'36 V1M - M 0
180 RONCIN Sebastien 3h28'39 SEM - M 0
181 JOURDAN Damien 3h28'46 SEM - M 0
182 GAUVAIN Benoit 3h28'49 V1M - M 0
183 FONTAINE Sully 3h29'17 V1M Ca De La Plaine Des M 0
184 BIGEY Jose Alain 3h29'51 V1M - M 0
185 GRONDIN Harry Expedit 3h29'55 SEM - M 0
186 BAZIN Mathieu 3h29'57 SEM - M 0
187 DUFOSSE Laurent 3h30'00 V1M - M 0
188 DELSART Guillaume 3h30'26 V1M - M 0
189 ROMEUF David 3h30'34 V1M - M 0
190 MASSAU Jean Jacques 3h30'35 V1M - M 0
191 LEROUX Herve 3h30'46 SEM - M 0
192 HUCHET Laurent 3h31'06 V1M Bois De Nefles Athle M 0
193 THIOLIERE FABRICE 3h31'09 SEM - M 0
194 THOMAS Gilles 3h31'17 SEM Us Pointe-des-galets M 0
195 PAYET Josian 3h31'18 SEM - M 0
196 ABRISKA Eric 3h31'26 SEM - M 0
197 BOYER Frederic 3h31'50 SEM Groupe Avalasse M 0
198 MAFOUTA Sebastien 3h31'53 SEM - M 0
199 SINAMA Kevin 3h32'13 SEM - M 0
200 TURPIN Fritz 3h32'19 V1M - M 0
201 HUBERT Desire 3h32'26 SEM - M 0
202 DALLEAU Jean Claude 3h32'35 V1M - M 0
203 MADILHAC Arnaud 3h32'39 SEM - M 0
204 OLLIVIER Loic Lannec Pie 3h32'46 V1M Club D'athletisme Sa M 0
205 NAGAMA Frederic 3h32'55 V1M Ac Saint-benoit M 0
206 GRONDIN Alain luc 3h32'57 SEM Deniv M 0
207 DEMERY Franck 3h32'58 SEM - M 0
208 EUPHRASIE Francois 3h33'01 SEM - M 0
209 LAGRANGE Paul David 3h33'08 SEM - M 0
210 HOAREAU Sully 3h33'12 V2M Association A. De Ja M 0
211 BOYER Serge 3h34'01 V1M - M 0
212 PAUSE Daisy 3h34'04 SEF CA Possession F 5eme Feminine 0
213 MAILOT Luco 3h34'16 SEM - M 0
214 PAYET Jimmy 3h34'29 SEM - M 0
215 FURIA Jean Noel 3h34'29 SEM - M 0
216 BERIL Arlette 3h34'32 V1F - F 0
217 THOMAS ALAIN 3h34'34 V1M - M 0
218 BOQUIQUENI Jean Paul 3h35'23 V1M - M 0
219 VITRY Yannick 3h35'49 SEM - M 0
220 SAUTRON Armand 3h36'00 SEM CAPCafres M 0
221 RENNEVILLE Roberto 3h36'15 V1M - M 0
222 BAILLY Yann 3h36'18 SEM - M 0
223 FIANU Adrian 3h36'39 SEM - M 0
224 GILLOT Pascal 3h36'43 SEM - M 0
225 LAYEMAR Leonard 3h37'04 V2M - M 0
226 MOUGIN Charles 3h37'06 SEM - M 0
227 BASSONVILLE Willy 3h37'34 SEM - M 0
228 ITEMA Yolain 3h37'39 V2M - M 0
229 DUCHEMAN Joseph 3h37'47 V1M - M 0
230 RAFOUGILET Ulrich 3h37'54 SEM - M 0
231 ETHEVE Chantale 3h37'59 V1F - F 0
232 BENARD Joe 3h38'01 ESM - M 0
233 LARTIN Yoland 3h38'10 V1M - M 0
234 LACHAPELLE Geraldine 3h38'15 SEF - F 0
235 MOUTAMA Jean Marie 3h38'17 V1M - M 0
236 CLAIN Jacques 3h38'27 V1M - M 0
237 BOULANGEOT Julien 3h38'44 SEM - M 0
238 CAILLAS Xavier 3h38'45 SEM - M 0
239 MARCHESSEAU Frederic 3h39'07 SEM - M 0
240 SORIA Christian 3h39'12 SEM - M 0
241 GASTRIN Lucinien 3h39'17 V1M - M 0
242 PINCEMIN Loic 3h39'19 V1M - M 0
243 SICARD Daniel 3h39'38 V2M - M 0
244 TALERIEN Nadine 3h39'41 SEF Dominicaine A F 0
245 COUPOUCHETTY ANDRE 3h40'02 V2M - M 0
246 SEGUILLON Louis 3h40'17 V2M - M 0
247 LADOURDE Paul Dominique 3h40'24 V1M - M 0
248 MOUSSET Nicolas 3h40'50 SEM - M 0
249 BENAZET Harold 3h40'50 SEM - M 0
250 MOREL Jean Alin 3h41'00 SEM - M 0
251 RASSABY Franko 3h41'44 SEM - M 0
252 GINESTE Samuel 3h41'53 SEM - M 0
253 ANDICHY Thierry 3h41'57 SEM - M 0
254 VANDERPERRE Jean Marc Roger 3h41'59 V1M Club D'athletisme Sa M 0
255 FROUIN Florent 3h42'07 SEM - M 0
256 GELEZ Christine 3h42'10 V1F - F 0
257 DELMAS Joel 3h42'42 V2M - M 0
258 LAO KAN Noel 3h42'59 SEM - M 0
259 GRIMOIRE Jean michel 3h43'17 V1M Us Pointe-des-galets M 0
260 VERBARD Christelle 3h 43' 29 SEF - F 0
261 GONFO Jean Luxene 3h43'31 SEM - M 0
262 SUSON Lionel 3h44'39 V1M - M 0
263 SEBILEAU Damien 3h44'45 SEM - M 0
264 HOAREAU YANNICK 3h45'04 SEM - M 0
265 ARIAPOUTRI Bruno 3h45'12 V2M - M 0
266 MILLESCAMPS Ludovic 3h45'14 V1M - M 0
267 PAILLUSSEAU Julien 3h45'33 SEM - M 0
268 IMAHO Jean David 3h45'26 SEM - M 0
269 MERLO Bernard 3h45'48 V1M - M 0
270 HOARAU Jean Hugues 3h45'49 V1M - M 0
271 FESTIN Roseline 3h45'52 V2F Ca De La Plaine Des F 1ere V2F 0
272 JOANNAIS David Philippe 3h45'58 V1M Club D'athletisme Sa M 0
273 ANTOINE Stephane 3h46'33 SEM - M 0
274 De Brouwer Eric 3h46'40 V1M - M 0
275 VENEROSI Frederic 3h47'57 SEM - M 0
276 HOARAU Timmy 3h48'19 SEM - M 0
277 PAYET Aldo 3h48'34 SEM - M 0
278 FONTAINE Michel 3h48'43 V3M - M 0
279 CROZET Philippe 3h48'43 SEM Deniv M 0
280 LEPINAY Gerald 3h48'46 V1M - M 0
281 STAB JEREMY 3h48'48 SEM - M 0
282 LAPLAGNE Virginie 3h49'07 SEF - F 0
284 PELTIER Helyette 3h51'01 V1F - F 0
285 PAYET Jean Marc 3h51'34 V1M - M 0
286 HOARAU David 3h51'43 SEM - M 0
287 HERRERIAS Jerome 3h51'47 SEM - M 0
288 RAMPAL Guillaume 3h51'48 SEM - M 0
289 MALL Mustapha 3h51'50 SEM - M 0
290 HOAREAU JEAN RENE 3h52'00 V2M Club D'athletisme Sa M 0
291 GROSSET Jean Francois 3h52'14 SEM - M 0
292 BIGOT DANIEL 3h52'21 V2M - M 0
293 SUZANNE Sylviane 3h52'23 SEF - F 0
294 LEPERRE Eric 3h52'31 V1M - M 0
295 MOUNIGAN Yannis 3h52'39 SEM - M 0
296 LETAREAU Jean Roch 3h52'48 SEM - M 0
297 BOUDAS Dany 3h53'10 SEM - M 0
298 TECHER Tony 3h53'55 SEM - M 0
299 HASTOURNY Jean eric 3h53'59 SEM Ac Saint-benoit M 0
300 LESIEUR Jerome 3h54'19 SEM - M 0
301 BRUNEAU Tony 3h54'28 SEM - M 0
302 NARSAMA Alain 3h55'07 V1M - M 0
303 BIENAIME PATRICK 3h55'11 SEM - M 0
304 MUSSARD Patrick 3h55'15 V1M - M 0
305 MARIN Laurent 3h55'18 SEM - M 0
306 ROUSSEAU Gregory 3h55'56 SEM - M 0
307 BENARD PIERRE 3h55'58 V1M - M 0
308 MACE Aurore 3h55'58 SEF - F 0
309 CHABAUD Nadine 3h56'04 SEF - F 0
310 AVERSENQ Stephane 3h56'13 SEM - M 0
311 MUNSCHY Ludivine 3h56'40 SEF - F 0
312 ELIZEON Jocelyn 3h56'59 V1M - M 0
313 LEICHNIG Jean Noel 3h57'02 V2M - M 0
314 EMENNE Christophe 3h57'52 SEM - M 0
315 GRONDIN Paul 3h58'00 SEM - M 0
316 GRONDIN Jean Pierre 3h58'01 SEM - M 0
317 DEMONGE Tony 3h58'08 SEM - M 0
318 LEBON CEDRIC 3h58'10 SEM - M 0
319 MARIMA Roberto 3h58'17 V1M - M 0
320 GUARDENHI Bruno 3h58'20 SEM - M 0
321 ABLANCOURT Emile 3h58'38 V2M - M 0
322 TOLOZAN Sebastien 3h58'45 SEM - M 0
323 POLLUX Lodovic 3h58'52 SEM - M 0
324 GALAIS Yannick 3h59'11 SEM - M 0
325 LUCILLY Jeannot 3h59'24 SEM - M 0
326 LAURET Pierrot 3h59'26 SEM - M 0
327 LOUTREUX DOMINIQUE 3h 59' 58 V2M - M 0
328 VIADERE Max 4h00'27 V1M Ccf Riviere M 0
329 PARIS Marie francoise 4h00'28 V1F Club D'athletisme Sa F 0
330 VERCHIN Jean marc 4h00'32 V1M Club D'athletisme Sa M 0
331 ROBERT Jean Hugues 4h00'34 V1M - M 0
332 DUMONT Charles Henry 4h00'36 SEM - M 0
333 REBOULE Virginie 4h00'41 SEF Association A. De Ja F 0
334 TOSSAIM Pascal 4h00'43 V1M - M 0
335 POUDEVIGNE Nicolas 4h00'53 SEM - M 0
336 ROBERT Aldy 4h01'10 SEM - M 0
337 DARNAUD Serge 4h01'39 V1M - M 0
338 SERY Sonia 4h01'56 SEF - F 0
339 BOURLY Michel 4h01'56 V2M - M 0
340 FURIA Jean Philippe 4h02'13 SEM - M 0
341 MOUNIER Laurent 4h02'16 V1M - M 0
342 DEVAUD LAURENT 4h02'40 SEM - M 0
343 ROBERT Roselyne 4h03'29 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
344 BOYER Joel 4h03'30 SEM - M 0
345 LAURET Jean FRANCOIS 4h03'40 V1M - M 0
346 TIBURCE Anselme 4h03'44 SEM - M 0
347 FONTAINE Joseph Johny 4h04'01 V1M Club D'athletisme Sa M 0
348 PEREIRA PIRES Matthieu 4h04'32 SEM - M 0
349 DELATTRE Nadine 4h05'16 V1F Association A. De Ja F 0
350 LEBIHAN Jean Pierre 4h05'32 V1M Ac Saint-benoit M 0
351 MAILLOT Patrick 4h06'03 SEM - M 0
352 VANDENBERGHE Sebastien 4h06'14 SEM - M 0
353 COUDIERE Soizic 4h06'14 SEF Club D'athletisme Sa F 0
354 BOULLE Denis 4h06'33 V1M - M 0
355 DINAGAMASSO Justin Roland 4h07'12 V2M - M 0
356 BOISSART Jean Richard 4h07'55 V2M - M 0
357 LERET Mathieu 4h07'55 SEM - M 0
358 DUPUY Julien 4h09'01 SEM - M 0
359 TEXIER Erwan 4h09'12 V1M - M 0
360 GRONDIN Daniel 4h09'13 V1M Club D'athletisme Sa M 0
361 COQUET Sandrine 4h09'29 SEF - F 0
362 DUFOUR Joel 4h09'29 V1M - M 0
363 MAHEU Pascal 4h09'48 V1M - M 0
364 ANTIER Gilbert 4h09'53 V1M - M 0
365 DELGROSSI CLAUDE 4h10'19 V1M - M 0
366 VIDOT Christian 4h10'22 V2M - M 0
367 VIGIER Franck 4h10'42 SEM - M 0
368 ROBERT Jean MARIE 4h11'13 V1M - M 0
369 CLAIN JACQUES 4h11'23 V1M - M 0
370 MASSEL Helene Christia 4h11'27 V1F Club D'athletisme Sa F 0
371 BATAILLE Charles 4h12'12 V2M - M 0
372 CORBIN Jean MARIE 4h12'22 V3M - M 0
373 LALLEMAND Caroline 4h12'25 SEF - F 0
374 DUBARD Clement 4h12'48 V2M Ccf Riviere M 0
375 RICHERT Michel 4h12'53 V1M - M 0
376 LATIMAYE Valere 4h13'21 V1M - M 0
377 VERLEY Charlotte 4h13'26 V1F - F 0
378 GASSE Laurent 4h13'27 SEM - M 0
379 K/BIDI Henri 4h13'37 V1M - M 0
380 TESSIER CHRISTIAN 4h13'39 V2M - M 0
381 GRONDIN Isnelle 4h13'53 SEF - F 0
382 CUVELIER Claudio 4h13'59 SEM - M 0
383 LOPEZ Arnaud 4h14'05 V2M - M 0
384 K/BIDI Fred 4h14'56 V1M - M 0
385 RAICHON Florence 4h15'20 V1F - F 0
386 MARCHARD Stephane 4h15'34 SEM - M 0
387 FONTAINE Guibert 4h15'41 V1M Ca De La Plaine Des M 0
388 LEBON Patricia 4h16'01 V1F Association A. De Ja F 0
389 BOULANGER Huguette 4h16'02 SEF Association A. De Ja F 0
390 ARAGOT Jean Robert 4h17'10 V1M - M 0
391 LEGRUMELEC Jean Paul 4h18'27 V1M - M 0
392 DUFRESNES Fabrice 4h18'35 SEM Ac Entente Nord Sain M 0
393 LOUAIL Nathalie 4h18'42 V1F - F 0
394 TECHER Samuel 4h18'45 SEM - M 0
395 PINET Severine 4h18'46 SEF - F 0
396 LAOT Bruno 4h18'47 SEM - M 0
397 VALLY Bruno 4h18'51 V1M - M 0
398 TEVANIN Marie therese 4h18'53 SEF Deniv F 0
399 LEBON Jean Marc 4h19'00 V1M - M 0
400 FERROUL Gilbert 4h19'04 VEM - M 0
401 TOURVILLE Aliette 4h19'23 V1F - F 0
402 CHARBONNEL Philippe 4h19'35 V1M - M 0
403 BERRICHON Marie celine 4h19'54 V1F Club D'athletisme Sa F 0
404 CALIMOUTOUONIEN Maryse 4h19'55 SEF - F 0
405 GUENIN Philippe 4h19'57 V1M - M 0
406 PONTIAC Enrico 4h20'20 SEM - M 0
407 BENOIT ELIANE 4h20'26 V2F - F 0
408 FONTAINE MARIE JOSEE CLA 4h20'35 V1F Club D'athletisme Sa F 0
409 BROUSSOLE Frederic 4h21'07 SEM - M 0
410 MULLER KARINE 4h21'29 SEF - F 0
411 BREDEL Kevin 4h21'30 ESM - M 0
412 FINET Viviane 4h21'45 V1F - F 0
413 SCHAEFFER Muriel 4h23'01 V1F - F 0
414 YEUNG Stephanie 4h23'01 SEF - F 0
415 BADOUART David 4h23'02 SEM - M 0
416 CHANCOUTA Jean Michel 4h23'54 SEM - M 0
417 JOUANNEAU Christophe 4h23'55 V1M Raiders 2000 M 0
418 DUMONT Firmin 4h24'16 V3M - M 0
419 DELPHINE Leonnel 4h24'38 V3M Club D'athletisme Sa M 0
420 LABARTHETTE Yohan 4h24'57 SEM - M 0
421 CANDASSAMY Livia 4h26'06 SEF - F 0
422 HOAREAU Ghislene 4h26'09 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
423 PIERRE Florence 4h26'34 V1F Club D'athletisme Sa F 0
424 PLOTON Franck 4h26'39 V1M - M 0
425 GAUVAIN Sandirne 4h26'40 SEF - F 0
426 FOURNIER Christophe 4h26'50 SEM - M 0
427 VALANCE Dorothee 4h27'55 SEF - F 0
428 PAYET Melinda 4h29'56 SEF - F 0
429 BREYSSE RAYMOND 4h30'51 V2M - M 0
430 DUBARD Etienne 4h30'54 V2M Ccf Riviere M 0
431 BIENAIME CAROLLE 4h31'41 SEF - F 0
432 ROSSIGNOL Xavier 4h31'42 SEM Racing Club De Saint M 0
433 PREVOST Sebastien 4h31'42 SEM - M 0
434 TORNEY Constant 4h32'04 V3M Pass Running M 0
435 COLLIN Luc 4h32'06 V1M Atlet Club Loisirs M 0
436 EQUERRE Clotilde 4h32'19 SEF Club D'athletisme Sa F 0
437 ROBERT Jean Luc 4h33'19 V1M - M 0
438 PONCET Brigitte 4h33'23 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
439 VALENTIN Philipe 4h33'44 V2M - M 0
440 CHARPATEAU Elodie 4h33'50 SEF - F 0
441 CHARPATEAU Olivier 4h33'51 SEM - M 0
442 VALOIS Axel 4h34'01 SEM - M 0
443 LEFEVRE Patrick 4h34'49 V2M - M 0
444 GASNIER Cyril 4h35'25 SEM - M 0
445 BESSET Jerome 4h35'37 SEM - M 0
446 BOYER Christian Eloi 4h35'53 V2M - M 0
447 RICHECOEUR Lous 4h35'57 SEM - M 0
448 DAMOUR Fabien 4h36'55 SEM - M 0
449 CUBIZOLLES Christelle 4h37'42 SEF - F 0
450 GERCARA Gilles 4h37'43 SEM - M 0
451 AMIEL Annie 4h38'33 V2F Club D'athletisme Sa F 0
452 AYME Frederic 4h38'57 V2M - M 0
453 BARRET David 4h41'40 SEM - M 0
454 JACQUET Fabien 4h41'53 JUM - M 0
455 RZADKOWSVI Alexandre 4h44'14 SEM - M 0
456 CHRISTINA Marie Monette 4h44'38 V1F Club D'athletisme Sa F 0
457 TRICOCHE Christophe 4h44'39 SEM - M 0
458 LAPIERRE Dany 4h45'17 SEM - M 0
459 ESTRUGO David 4h45'26 SEM - M 0
460 DESVERNE LORAIN JEAN PIE 4h45'55 V1M Co Stade Petite Ile M 0
461 MALLATERRE Diane 4h47'37 V1F - F 0
462 FOLIO Marie Jo 4h49'43 V1F - F 0
463 BEAUVAL Elisabeth 4h49'46 V1F Deniv F 0
464 LEBON Frederic 4h50'05 SEM - M 0
465 PADE Reine Marie 4h50'22 V1F Ca De La Plaine Des F 0
466 DIJOUX Jean Daniel 4h52'08 SEM - M 0
467 CLAVIER Joseph 4h52'10 V2M - M 0
468 VIGIE Claude 4h55'12 SEM - M 0
469 SAPIN Pierre Henri 4h56'20 SEM - M 0
470 GRONDIN Brigitte 4h57'48 V1F - F 0
471 DAUVERYET Jean Michel 4h59'12 V1M - M 0
472 ABLANCOURT Lise 5h00'52 V2F - F 0
473 MAMET Joseph Alber 5h02'10 V2M - M 0
474 JARRY Michel 5h02'20 V3M - M 0
475 RAVILY BEURARD Brigitte 5h02'21 V1F - F 0
476 FERRERE SANDRA 5h02'35 SEF - F 0
477 CLAIN Jean Christophe 5h02'36 SEM - M 0
478 LEBRETON Martine 5h05'57 SEF - F 0
479 EVRIN Maurice 5h06'11 V2M - M 0
480 MILLOT David 5h07'59 SEM - M 0
481 VINCENT Paul 5h09'26 V2M - M 0
482 SAINT LYS Alain 5h11'37 SEM - M 0
483 HOFZINGER Bruno 5h12'35 V1M Fcsad M 0
484 SOBRINTO Patrick 5h13'03 V1M - M 0
485 TANGUY Patrice 5h13'03 V1M - M 0
486 JACQUET Pascal 5h13'07 V1M Raiders 2000 M 0
487 LAPATHIA Sarah 5h15'11 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
488 COUDERT Frederic 5h17'42 SEM - M 0
489 CHOUCAIR Youssef 5h18'51 V2M Athletic Club De Sai M 0
490 LELONG Bernard 5h21'00 V2M - M 0
491 BADOUART David 5h21'18 SEM - M 0
492 PIERROT Guillaume 5h24'03 SEM - M 0
493 SAPIN Dominique 5h39'02 V3M - M 0
494 SANGALA Emmanuel 5h41'45 SEM - M 0
495 KISSEL MYRIAM 5h43'17 V2F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |