cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-04-26 - Marathon du Tram-Train

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Tram-Train - 2009 : classement des 602 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Hajanirina ANDRIAMPARANY 03:28:05 Madagascar M 0
2 POTHIN Frederic 03:52:25 - M 0
3 Vincent DELEBARRE 03:56:29 - M 0
4 OULEDI Wilfrid 03:56:44 - M 0
5 AUGUSTINE Guyto 03:58:04 - M 0
6 BAGOUPATY Julian 03:59:02 - M 0
7 Simon LABICHE 04:02:39 - M 0
8 Jean Bernard DIJOUX 04:05:31 - M 0
9 NARAYANIN Eddy 04:09:12 SEM CAPOSS M 0
10 VOS Jean Hugues 04:09:32 - M 0
11 FERRERE Eddy 04:11:43 - M 0
12 Georges Marie HOAREAU 04:15:22 - M 0
13 TECHER Thierry 04:16:35 V1M - M 0
14 MYRTAL Eddy 04:17:58 - M 0
15 Fabrice BARENCOURT 04:19:25 - M 0
16 AHANSAL Mohamad 04:21:22 Maroc M 0
17 LEE SONG YIN Gino 04:23:39 - M 0
18 MONTEGU Cyrille 04:24:56 - M 0
19 MYRTHE Pierrot 04:25:05 - M 0
20 Franck GEOFFROY 04:26:19 - M 0
21 DAMOUR Jean Francois 04:27:00 - M 0
22 Jean Louis GAIA 04:28:17 - M 0
23 Johnny MORAIDA 04:30:26 - M 0
24 Fabrice LAMBERT 04:30:46 - M 0
25 Serge LEDOYEN 04:30:52 - M 0
26 Thierry DOQUERO 04:31:00 - M 0
27 Polemy LAURET 04:33:04 - M 0
28 DELNARD Laurent 04:33:51 SEM - M 0
29 Vaitilingom Philippe 04:33:56 - M 0
30 Mathieu GRONDIN 04:34:06 - M 0
31 AUGUSTINE Jean Bertho 04:34:37 - M 0
32 Jean Mario LAURENT 04:35:20 - M 0
33 Jerome MAILLOT 04:36:24 - M 0
34 LIBELLE Jovany Thierry 04:36:43 - M 0
35 Bernard FONTAINE 04:38:03 - M 0
36 DALERY Fernand 04:38:53 - M 0
37 Jules Marc LAURET 04:39:04 - M 0
38 CHAMAND Mickael 04:39:38 - M 0
39 Henri MICHEL 04:40:23 - M 0
40 Cedric FRAVAL 04:40:28 - M 0
41 DUCHEMANN Jean Patrice 04:41:52 - M 0
42 Michel Saint FIDELE 04:42:38 - M 0
43 Willy NANGY 04:44:48 - M 0
44 Rene Fred FONTAINE 04:45:46 - M 0
45 OULEDI Pascal 04:47:12 - M 0
46 Masseaux Dany 04:47:37 - M 0
47 ADRAS Jean Michel 04:47:45 - M 0
48 PUY Marcelle 04:47:57 CA Possession F 1ere F 0
49 Georges FERRERE 04:48:18 - M 0
50 Crescence Josian 04:48:58 - M 0
51 Jean Jacques PAYET 04:50:15 - M 0
52 Sylvestre GASPAL 04:50:23 - M 0
53 Pierrot CATHERINE 04:51:51 - M 0
54 Lefranc ELISABETH 04:52:41 - M 0
55 Julien PAYET 04:52:53 - M 0
56 Jean Richard SADZOUTE 04:53:32 - M 0
57 VIRASSAMY Jobert 04:54:15 - M 0
58 Philippe MAILLOT 04:54:40 - M 0
59 Maurice Alvares LAURET 04:54:44 - M 0
60 Judex TSIAO 04:54:55 - M 0
61 Fabien ESPOSITO 04:57:35 - M 0
62 Frederic BOYER 04:58:28 - M 0
63 Giovanni GRONDIN 04:58:38 - M 0
64 SAUTRON Charles Eric 04:58:59 - M 0
65 Jean Claude GUITON 04:59:39 - M 0
66 Michel GUICHARD 04:59:54 - M 0
67 Yolain NAGAMA 05:00:16 - M 0
68 Expedit LAMBERT 05:00:35 - M 0
69 Jean Philippe AFA 05:02:24 - M 0
70 Didier SERVEAUX 05:02:39 - M 0
71 Samuel MODELY 05:02:57 - M 0
72 Jean Jacques HOAREAU 05:03:37 - M 0
73 HOARAU Yannis 05:04:15 - M 0
74 Glady LEBON 05:04:22 - M 0
75 Jean Dany ATTE 05:04:42 - M 0
76 Josio THOMAS 05:05:53 - M 0
77 Patrick Jean BAPTISTE 05:06:47 - M 0
78 RIVIERE Jasmine 05:07:09 V1F CA Possession F 2eme F 0
79 Jean Yves ZITTE 05:07:26 - M 0
80 Frederic Saint FIDELE 05:08:04 - M 0
81 MEUNIER Fabrice 05:08:11 - M 0
82 Jean Francois LAGOURDE 05:08:25 - M 0
83 Marc DEBARLE 05:08:29 - M 0
84 PINET David 05:08:36 - M 0
85 Valerie ERCEAU 05:09:28 - F 3eme F 0
86 BLARD Jacques 05:09:34 - M 0
87 MALL Idriss 05:10:07 - M 0
88 AUGUSTINE Jean Jacques 05:10:31 - M 0
89 Jean Francois ROBERT 05:11:12 - M 0
90 Sully PALMA 05:11:46 - M 0
91 Georges PARIS 05:11:52 - M 0
92 Noel PAJANIANDY 05:12:16 - M 0
93 Antoine GOURREAU 05:12:43 - M 0
94 LEBIHAN Jean Francois 05:13:20 - M 0
95 Jean Bernard TATEL 05:13:41 - M 0
96 David GLEYZE 05:14:42 - M 0
97 Charles Henri DALLEAU 05:15:31 - M 0
98 Jean Patrick BOURLY 05:15:46 - M 0
99 Nicolas COUTIEN 05:15:57 - M 0
100 Nativel Ludovic 05:17:21 - M 0
101 Jean Paul PAYET 05:17:28 - M 0
102 Picard Jean Noel 05:17:31 - M 0
103 Pascal NIEDZWIEDZINSKI 05:17:37 - M 0
104 Jean Christian TOURVILLE 05:18:36 - M 0
105 BERTRAND Jean Charles 05:19:12 - M 0
106 Jean Marc GUILLEMINOT 05:19:21 - M 0
107 Royer Philippe 05:19:28 - F 4eme Feminine 0
108 Ribotte Ghislaine 05:20:25 - F 0
109 COUPOUCHETTY Andre 05:20:32 - M 0
110 SAUTRON Germain 05:20:50 - M 0
111 Gilbert MAILLOT 05:21:08 - M 0
112 Gerard PANIANDY 05:21:48 - M 0
113 Jean Louis MAHAVE 05:21:52 - M 0
114 Jean Elie GRONDIN 05:22:17 - M 0
115 Jonhy HOARAU 05:22:41 - M 0
116 MAREE Sully Antoine 05:23:00 - M 0
117 Patrick DUGUIN 05:23:06 - M 0
118 Michel LAUDE 05:24:11 - M 0
119 Clarita LAUDE 05:24:15 - F 5eme Feminine 0
120 David FERROL 05:24:36 - 0
121 Yves Jean MAILLOT 05:24:46 - 0
122 ITEMA Yolain 05:25:10 - M 0
123 MASSAIN Michel 05:25:13 - M 0
124 Ollivier LAMARQUE Jean Francois 05:25:51 - M 0
125 Patrice M'DOIHOMA 05:26:52 - 0
126 CHARLETTINE Wilson 05:26:56 - M 0
127 Franco RASSABY 05:27:17 - 0
128 CERVEAUX Nicolas 05:27:51 - M 0
129 Yannis J Vital MAILLOT 05:27:52 - 0
130 Jean Rene DALAPA 05:28:11 - 0
131 DARY Jean Noel 05:28:14 - M 0
132 THEVENIN Sully 05:28:34 - M 0
133 Christian Gabriel MAILLOT 05:28:35 - 0
134 MERMERA Fred 05:29:26 - M 0
135 Emmanuel DELIRON 05:29:33 - 0
136 David AGAMEMNON 05:29:40 - 0
137 Pierre ENGELVIN 05:29:45 - 0
138 SINAMAN Jean Noel 05:29:50 - M 0
139 Francois HOAREAU 05:29:55 - 0
140 Roberto VAGO 05:30:22 - 0
141 Jean Alain GIBRALTA 05:32:17 - 0
142 Philippe MARCILLAT 05:32:41 - 0
143 LIECK SIENG Jean Claude 05:33:38 - M 0
144 Patrick VA?TINADAPOULLE 05:33:47 - 0
145 Olivier CERVAUX 05:33:53 - 0
146 BERFEUIL Jean Eric 05:34:07 - M 0
147 Jean Michel POTHIN 05:34:11 - 0
148 Charly ROBERT 05:34:33 - 0
149 Jean Patrick ARAGOT 05:35:08 - 0
150 Vincent CARPIER 05:35:39 - 0
151 Vincent DELORME 05:36:02 - 0
152 CADET Jose 05:37:26 - M 0
153 DAMOUR Henri 05:37:37 - M 0
154 Denis BAUSSILLON 05:37:48 - 0
155 Yannick VITRY 05:38:06 - 0
156 LAO KAN Jean Noel 05:38:17 - M 0
157 Marius THAMON 05:38:29 - 0
158 Jules CLAIN 05:38:42 - 0
159 LEBON Yannis 05:39:12 - M 0
160 Jean Louis ELISABETH 05:39:40 - 0
161 Anthony REY 05:41:14 - 0
162 Pause Rubens 05:41:34 - M 0
163 Frantz LIONI 05:42:43 - 0
164 Idriss IMOUCHA 05:42:52 - 0
165 Ulders TSIAO 05:42:57 - 0
166 Denis BORNOT 05:43:02 - 0
167 Jimmy MAGDELEINE 05:43:12 - 0
168 Batoto BATOTO 05:43:24 - 0
169 Erick LEBON 05:43:29 - 0
170 Jerome POUDROUX 05:43:45 - 0
171 Johan PETCHY 05:44:05 - 0
172 LEPERLIER Eric 05:44:30 - M 0
173 Benoit GAUVAIN 05:44:41 - 0
174 Vincent MARTIN 05:45:10 - 0
175 FERRERE Benard 05:45:24 - M 0
176 MERLIN Yanis 05:45:33 - M 0
177 Jean Patrick MAILLOT 05:45:44 - 0
178 Jean Henry SIVA 05:45:53 - 0
179 Jean Jacques BARRET 05:46:00 - 0
180 Gilles GUICHARD 05:46:04 - 0
181 CHANE KAYE BONE Monique 05:46:28 - M 0
182 Arlette BERIL 05:46:43 - 0
183 Hubert GRONDIN 05:46:57 - 0
184 Jean Noel GAUVIN 05:47:00 - 0
185 Olivier MASSON 05:47:23 - 0
186 CONDAPANAIKEN Willy 05:48:06 - M 0
187 PEYRON Thierry 05:48:46 - M 0
188 Charles DIOMAT 05:48:54 - 0
189 Damien MAILLOT 05:48:59 - 0
190 Daniel FREMOND 05:49:06 - 0
191 Jean Gerard RIVELY 05:49:13 - 0
192 Eric EMMA 05:49:20 - 0
193 Emmanuel LEGROS 05:49:41 - 0
194 Jean Michel LEGROS 05:49:59 - 0
195 MUSSARD Rosaire Yoland 05:50:06 - M 0
196 POTHIN Alexandre 05:50:20 - M 0
197 Frank RAMBLADO 05:50:30 - 0
198 Joseph ORBOIN 05:51:45 - 0
199 Jacky ROBERT 05:51:49 - 0
200 Jacques PAYET 05:51:54 - 0
201 Nicolas LOWINSKY 05:51:57 - 0
202 Daniel MANAPIN 05:52:01 - 0
203 Fabrice ESPERANCE 05:52:06 - 0
204 Alix TECHER 05:53:13 - 0
205 Pascal HOARAU 05:53:19 - 0
206 ALAMELE Jean Rene 05:53:35 - M 0
207 Francois Paul GRONDIN 05:53:39 - 0
208 PAYET Fabrice Armand 05:53:55 - M 0
209 Nicolas MORBE 05:53:59 - 0
210 Jean Paul GOURVILLE 05:54:03 - 0
211 Sebastien RONCIN 05:54:09 - 0
212 Stephane LARDENOIS 05:54:19 - 0
213 Harry Claude TAMBY 05:54:42 - 0
214 Charles Henri HOAREAU 05:54:55 - 0
215 Richard ALEF 05:55:09 - 0
216 Jeannick BEAULIEU 05:55:28 - 0
217 Sully Christophe MELLON 05:55:36 - 0
218 Jean Pierre EUPHRASIE 05:55:51 - 0
219 David BORDIER 05:56:03 - 0
220 Josian TRECASSE 05:56:07 - 0
221 Stephane BRUAND 05:56:49 - 0
222 Alex MERCANTILE 05:56:56 - 0
223 SALEM Jean Yannick 05:56:58 - M 0
224 Gilles ROBERT 05:57:02 - 0
225 Sylvain GRONDIN 05:57:06 - 0
226 Jules VIRASSAMY 05:57:12 - 0
227 Jude Theodore ROBERT 05:57:21 - 0
228 Stephane LEGUEN 05:57:38 - 0
229 Cavane Jean Michel 05:57:40 - M 0
230 Frederic ANNETTE 05:58:11 - 0
231 Jean Stephane LAFABLE 05:58:27 - 0
232 Mederic ELISABETH 05:59:00 - 0
233 Florent MOREL 05:59:02 - 0
234 Dimitri LE GARNEC 05:59:16 - 0
235 MELOBOSIS Gilbert 05:59:18 - M 0
236 Michel INDIANA 05:59:46 - 0
237 Maillot Bruno 05:59:57 - M 0
238 Bruno BELAIR 06:00:10 - 0
239 Arnaud MADILHAC 06:00:14 - 0
240 Ernest NATIVOHA NAIGOU 06:00:20 - 0
241 TURPIN Armel 06:00:25 - M 0
242 Jean Marc GRONDIN 06:00:32 - 0
243 Alain MORVA 06:00:48 - 0
244 Jean Paul ROBERT 06:00:54 - 0
245 Janik GRONDIN 06:01:27 - 0
246 Gislein LEBON 06:01:32 - 0
247 Herve SOURIRA 06:02:01 - 0
248 CAVANE Thierry 06:02:13 - M 0
249 Christophe MONLOUP 06:02:32 - 0
250 Muriel DENIS 06:02:46 - 0
251 Isabelle PROUX 06:02:54 - 0
252 Mathieu BOYER 06:03:03 - 0
253 Lastouillat Franck 06:03:09 - M 0
254 Serges MAILLOT 06:03:31 - 0
255 Jean Luc CLAIN 06:04:31 - 0
256 Jouglard Gilles 06:04:36 - M 0
257 Philippe CHESNOY 06:04:47 - 0
258 Francois DIJOUX 06:05:59 - 0
259 John HOARAU 06:06:55 - 0
260 LAURET David 06:07:11 - M 0
261 PELTIER Helyette 06:07:15 V1F - F 0
262 Elise NOEL 06:07:29 - 0
263 Jean Pascal SAMARIA 06:07:32 - 0
264 HOAREAU Myrielle 06:07:38 - M 0
265 Stephane Alain POTHIN 06:07:43 - 0
266 LAURET Gerard 06:07:47 - M 0
267 Reynald CAILLEUX 06:07:58 - 0
268 SIBI Jean Marc 06:08:19 - M 0
269 GOSSARD Isabelle 06:08:28 - M 0
270 Frederic VENERESY 06:08:56 - 0
271 Axel MAINFROI 06:09:06 - 0
272 Jean Patrick MOREL 06:09:31 - 0
273 Raymond ALPHAND 06:09:55 - 0
274 Robert HASTREMENT 06:09:59 - 0
275 Guy PAYET 06:10:26 - 0
276 Julien SEGARD 06:10:43 - 0
277 LAURET Yoland 06:10:46 - M 0
278 Patrick COMPAIN 06:11:16 - 0
279 Jean Noel FURIA 06:11:39 - 0
280 Willy POLGAN 06:12:05 - 0
281 Jean Daniel LARAVINE 06:12:26 - 0
282 De Fondaumiere Raphael 06:12:31 - M 0
283 Patrick LARAVINE 06:12:36 - 0
284 Jean Bernard MAHAVE 06:12:52 - 0
285 Jean Michel LARTIN 06:12:55 - 0
286 Olivier Benjamin MAILLOT 06:12:59 - 0
287 THEVENIN Didier 06:13:09 - M 0
288 Dorgil HOAREAU 06:13:19 - 0
289 LEPERLIER Henri Claude 06:13:35 - M 0
290 ECLAPIER JEAN CLAUDE 06:14:07 - M 0
291 Jean Christian PARIS 06:15:09 - 0
292 Jean Francois LEGROS 06:15:11 - 0
293 Jean Yves RIVIERE 06:15:25 - 0
294 Patrice MONTBRUN 06:15:37 - 0
295 Roselyne ROBERT 06:15:46 - 0
296 Yohan RICKMOUNI 06:16:20 - 0
297 Jimmy ROCROU 06:16:34 - 0
298 VILRUS Jean Alain 06:16:40 - M 0
299 Boris GAMEL 06:16:56 - 0
300 Bruno DEGERUS 06:17:07 - 0
301 Luciano BARET 06:17:17 - 0
302 Christian L'HABITANT 06:17:21 - 0
303 LOUTREUX Dominique 06:17:32 - M 0
304 Kbidi Jean Marie 06:18:16 - M 0
305 Richard Nicole 06:18:43 - 0
306 Joseph Johnny Fontaine 06:19:07 - 0
307 Johan Labarthette 06:19:54 - 0
308 Jean Erick Catambara 06:20:22 - 0
309 Naze Philippe 06:20:35 - M 0
310 PIQUET Honore 06:20:46 - M 0
311 Jean Patrick Adolphe 06:21:11 - 0
312 Jean Gerald Cotte 06:21:16 - 0
313 TOUSSAINT Rosaire 06:21:21 - M 0
314 Ramassamy Emilienne 06:22:10 - M 0
315 Damien Mathieu 06:22:23 - 0
316 Lauret Jean Francois 06:22:41 - M 0
317 Yann Bailly 06:23:02 - 0
318 Alexis Boudry 06:23:10 - 0
319 Prot MYRIAM 06:23:16 - F 0
320 Jean Alexien Dorla 06:23:27 - 0
321 Noele Nativel 06:23:30 - 0
322 Henri Claude Kibio 06:23:47 - 0
323 Tangapriganin Christian 06:23:49 - M 0
324 De Brouwer Eric 06:24:01 - M 0
325 Aldy Robert 06:25:31 - 0
326 Dominique Petchy 06:25:53 - 0
327 Teddy Hoarau 06:25:58 - 0
328 Simon Adolphe 06:26:12 - 0
329 Adrian Fianu 06:27:24 - 0
330 Sylvain Biguerra 06:27:28 - 0
331 Putois Arnaud 06:27:41 - M 0
332 Cedric Caro 06:27:47 - 0
333 Roland Hoareau 06:27:52 - 0
334 Benoit Robert 06:28:27 - 0
335 Roberto Marima 06:28:52 - 0
336 Lauret Jean Sully 06:29:25 - M 0
337 Lessort Daniel 06:29:36 - M 0
338 Eric Robert 06:29:44 - 0
339 Gilbert Vilpont 06:29:58 - 0
340 Stephane Jaud 06:30:06 - 0
341 Serge Billard 06:30:11 - 0
342 Bernard Meurin 06:30:16 - 0
343 Laurent Payet 06:30:50 - 0
344 Fabrice Depuille 06:31:18 - 0
345 Alain Narsama 06:31:24 - 0
346 Philippe Clain 06:31:33 - 0
347 Ludovic Piquant 06:31:39 - 0
348 Matt Karine 06:32:56 - F 0
349 Christophe Gelly 06:34:11 - 0
350 Mimose Caparin 06:34:16 - 0
351 Carcany Mickael 06:34:26 - M 0
352 Colette Bertrand 06:35:29 - 0
353 Jimmy Egata Patche 06:35:50 - 0
354 Inouk Moncorge 06:37:12 - 0
355 Guy De Boivilliers 06:37:50 - 0
356 Jean Rene Hoareau 06:38:08 - 0
357 Marc Fauvet 06:38:38 - 0
358 Basquaise Sophie 06:38:43 - F 0
359 Jean Paul Le Grumelec 06:38:49 - 0
360 Jouanneau Christophe 06:38:55 - M 0
361 Joel Rabesa 06:39:03 - 0
362 Jean Patrick Mahabo 06:40:10 - 0
363 Archambaud David 06:40:51 - M 0
364 Lebeau Bernard 06:40:55 - M 0
365 Clain Jean Yves 06:41:17 - M 0
366 Philippe Santune 06:41:47 - 0
367 Stephane Lechaudel 06:42:48 - 0
368 ABELAUD Jerry 06:42:50 - M 0
369 Christophe Lebon 06:42:58 - 0
370 Jean Pierre Laconi 06:43:03 - 0
371 Isabelle Guillot 06:43:19 - 0
372 Georger Jean Yves 06:43:32 - M 0
373 Daniel Gens 06:43:37 - 0
374 Junot Pignolet 06:43:41 - 0
375 Laurent Grange 06:44:00 - 0
376 Sebastien Lefebure 06:44:11 - 0
377 Sandrine Gauvain 06:44:32 - 0
378 Jean Luc Jessus 06:45:18 - 0
379 Patrice Sanchez 06:45:40 - 0
380 Eric Clarac 06:46:20 - 0
381 Perianayagom Alliette 06:46:35 - F 0
382 Jean Hugues Robert 06:47:15 - 0
383 Mouniama Sabrina 06:47:19 - F 0
384 Joseph Jacquy Payet 06:47:25 - 0
385 Jackson Martino 06:48:44 - 0
386 Gayou Francis 06:48:55 - M 0
387 Jany Lartaud 06:49:12 - 0
388 Jean Yves Gobalraja 06:49:32 - 0
389 Regine Fontaine 06:49:40 - 0
390 Sylvie His 06:49:47 - 0
391 Marie Jo?lle Bouteiller 06:49:51 - 0
392 Jean Roland Boyer 06:50:41 - 0
393 Jean Philippe Viguie 06:51:31 - 0
394 Jean Francois Universel 06:52:05 - 0
395 VERBARD Christelle 06:52:09 - F 0
396 Jean Eric Hastourny 06:52:13 - 0
397 Elisabeth Beauval 06:52:17 - 0
398 Didier Lallemand 06:52:22 - 0
399 Jean Luc Dominique 06:52:29 - 0
400 Brigitte Leble 06:52:35 - F 0
401 Jean Minatchy 06:52:53 - 0
402 Cedric Deguines 06:53:02 - 0
403 Christian Maillot 06:53:14 - 0
404 Guichard Aniele 06:53:18 - M 0
405 Stephane Bacar 06:53:26 - 0
406 Gastrin Lucille 06:53:42 - M 0
407 Tiburce Anselme 06:53:47 SEM - M 0
408 David Gunepin 06:53:53 - 0
409 Michel Malinga 06:53:59 - 0
410 Jean Loic Picard 06:54:22 - 0
411 Max Riviere 06:55:40 - 0
412 Rito Clotagatide 06:55:46 - 0
413 Dubard Alfred 06:55:52 - M 0
414 Jules Arnold Fontaine 06:56:07 - 0
415 Jean Pierre Robert 06:56:19 - 0
416 Francois Euphrasie 06:56:29 - 0
417 Vincent Lindenlaub 06:56:44 - 0
418 LAi CHEUNG KIT Philippe 06:57:00 - M 0
419 Pascale Tschirhart 06:57:51 - 0
420 Claude Payet 06:57:52 - 0
421 CALPETARD Marie Guylaine 06:58:19 - M 0
422 Cerveaux Noel 06:58:45 - M 0
423 Ritaire Gaze 06:59:05 - 0
424 Dejean Frederic Nelson 06:59:11 - M 0
425 Breysse Raymond 06:59:20 - M 0
426 Law Son Jean Claude 06:59:29 - M 0
427 Eric Martin 06:59:59 - 0
428 Janick Lebon 07:00:50 - 0
429 Jean Francois Hoarau 07:02:03 - 0
430 Noel Max Mussard 07:02:24 - M 0
431 Nadine Chabaud 07:03:01 - F 0
432 Didier Jubault 07:03:25 - 0
433 Picard Philippe 07:03:44 - M 0
434 Anne Laure Cazal 07:04:54 - 0
435 Clain Jacques 07:05:01 - M 0
436 Savrimoutou Jean Ivrin 07:05:11 - M 0
437 Floris Michel 07:06:08 - 0
438 Georges Dominique 07:06:49 - 0
439 Gregory Jarrossay 07:07:09 - 0
440 Jean Michel Dugand 07:07:32 - 0
441 Romuald Nativel 07:08:27 - 0
442 Gourlaouen Francois 07:08:29 - M 0
443 Francois Mitridate 07:09:40 - 0
444 Philippe Alcmeon 07:10:03 - 0
445 Dijoux Bernard 07:10:30 - M 0
446 Philippe Hoareau 07:10:50 - 0
447 Stephane Monnier 07:10:57 - 0
448 Derand Liliane 07:11:10 - M 0
449 Aliette Tourville 07:11:20 - 0
450 Emile Maladira 07:11:28 - 0
451 Christian Eloi Boyer 07:11:50 - 0
452 Alix Aure 07:12:32 - 0
453 Radjane Anandanadaradja 07:12:45 - 0
454 Christian Fressignac 07:13:42 - 0
455 Guinaelle Babef 07:14:04 - 0
456 Raphael Fontaine 07:14:09 - 0
457 BIGOT Daniel 07:14:17 - M 0
458 Didier Choisy 07:14:57 - 0
459 Basquaise Sonia 07:16:10 - F 0
460 Karine Depreux 07:16:22 - 0
461 Georges Henri Quinot 07:16:43 - 0
462 Kevin Brendel 07:17:25 - 0
463 Georget Houareau 07:17:30 - 0
464 Deurveilher Fabrice 07:17:39 - M 0
465 Ludo Payet 07:18:19 - 0
466 Jean Claude Furia 07:18:34 - 0
467 Jean Francois Saint Fidele 07:18:41 - 0
468 LE LAY Xavier 07:18:47 - M 0
469 Olivier Heutte 07:18:50 - 0
470 Laporte Ludovic 07:18:57 - M 0
471 Arnaud Li Hing Fui 07:19:02 - 0
472 Jean Christian Grondin 07:19:06 - 0
473 Jean Richard Boissard 07:19:12 - 0
474 Erick Boyer 07:19:41 - 0
475 Maurice Dijoux 07:19:48 - 0
476 Sergio Garcia 07:19:52 - 0
477 Marcel Rouveau 07:19:57 - 0
478 Lebreton Rose May 07:20:02 - M 0
479 Pascal Hebert 07:20:07 - 0
480 Vivianne Ecormier 07:20:17 - 0
481 Claude Boyer 07:20:26 - 0
482 Nathalie Bonmalais 07:21:53 - 0
483 Philippe Martino 07:22:23 - 0
484 Jean Rene Boudec 07:23:51 - 0
485 Michel Charlettine 07:23:53 - 0
486 Yvon Bobony 07:24:02 - 0
487 Denis Gomez 07:24:24 - 0
488 Jean Francois Grosset 07:24:30 - 0
489 Guy Fred Torney 07:24:36 - 0
490 Gerome Lesueur 07:24:50 - 0
491 Bernard Anne Denise 07:24:52 - 0
492 Jean Bernard Laravine 07:25:11 - 0
493 Poncet Brigitte 07:25:12 - F 0
494 Marcel Prusse 07:25:18 - 0
495 Nathalie Louail 07:25:21 - 0
496 Pierre Simon Maillot 07:25:48 - 0
497 Mercier Christophe 07:26:19 - M 0
498 Leonel Delphine 07:26:27 - 0
499 Jean Louis Bleze Pasco 07:26:31 - 0
500 Pascal Robert 07:27:00 - 0
501 Elian Pouniandy 07:27:08 - 0
502 Francois Petit 07:27:23 - 0
503 Mariska Boyer 07:27:46 - 0
504 BOYER JOEL 07:27:50 - M 0
505 Suzanne Grimoire 07:28:07 - 0
506 Patrick Lafosse 07:28:09 - 0
507 Gilles Davery 07:28:31 - 0
508 Daniel Huet 07:28:43 - 0
509 Elisabeth Jean Baptiste 07:28:48 - 0
510 Ken Bourgogne 07:28:57 - 0
511 Mickael Cambres 07:29:07 - 0
512 Annie Lagourde 07:29:45 - 0
513 Denis Poizeuil 07:30:11 - 0
514 Marie Nicaise Contau 07:30:24 - 0
515 Roselyne Domenjod 07:30:51 - 0
516 Hugues Thazar 07:31:45 - 0
517 Fabrice Sanson 07:31:51 - 0
518 Gregory Leparc 07:31:58 - 0
519 Herve His 07:32:21 - 0
520 Sylvain BAZIARD 07:33:02 - 0
521 Jean Jimmy Buisson De Larichaud 07:33:58 - 0
522 Charly Mouniama 07:35:30 - 0
523 Bardel Francois 07:36:53 - M 0
524 Jean Marc Martino 07:37:36 - 0
525 Jean Rene Aubras 07:38:17 - 0
526 Georger Jocelyne 07:39:00 - F 0
527 Luciano Justine 07:39:46 - 0
528 Jean Marie Corbin 07:40:43 - 0
529 Aliette Laravine 07:41:38 - 0
530 Jean Yves Abral 07:41:51 - 0
531 Stephane Parent 07:42:09 - 0
532 Jimmy Dambreville 07:42:39 - 0
533 Marie Helene Aho 07:43:32 - 0
534 Nicolas Vraux 07:43:34 - 0
535 Jean Louis Le Bot 07:43:52 - 0
536 Gilbert Sitouze 07:43:56 - 0
537 Serge Valgresy 07:44:48 - 0
538 Philippe Valentin 07:44:51 - 0
539 Jacky Castro 07:44:56 - 0
540 Edmond Monjole 07:45:08 - 0
541 Marie Sylvie Morel 07:45:36 - 0
542 Bruno Robin 07:45:50 - 0
543 Bruno Lemeur 07:45:55 - 0
544 Serge Robert 07:47:00 - 0
545 Olivier Rousseau 07:47:59 - 0
546 Benjamine Copeau 07:48:10 - 0
547 Fabienne Sincere 07:48:54 - 0
548 Jean Emile Ablancourt 07:49:04 - 0
549 Georges Dufour 07:49:12 - 0
550 Jean Jacques Papama Coutiama 07:49:16 - 0
551 Beatrice Bit 07:58:45 - 0
552 Hary Claude Hoareau 07:58:47 - 0
553 Almar Leonus 07:58:52 - M 0
554 Marie Nathalie Illan 07:59:17 - 0
555 Savrimoutou Christelle 07:59:24 - M 0
556 SOUPRAYEN CAMATCHY Marie Ines 08:00:24 - F 0
557 Arnaud Brenot 08:03:24 - 0
558 Valdelievre Nicolas 08:04:39 - M 0
559 Frederic Peyou 08:05:39 - 0
560 SEUSSE Corine 08:09:25 V1F - F 0
561 Jean Mary Payet 08:10:31 - 0
562 Serge Laurent Philippe 08:11:11 - 0
563 Sylvio Erapa 08:11:16 - 0
564 Joel Buchle 08:12:56 - 0
565 Odile Ablancourt 08:13:26 - 0
566 Lebreton Martine 08:13:34 - M 0
567 Clain Jean Christophe 08:13:36 - M 0
568 Johann Larive 08:16:10 - 0
569 Desplat Philippe 08:17:41 - M 0
570 Jean Guiraud 08:17:49 - 0
571 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 08:18:21 - F 0
572 Nayagom Jean Hugues 08:18:26 - M 0
573 Laurent Breton 08:18:35 - 0
574 Sandra Balmann 08:19:10 - 0
575 Jean Ludo Paviet Salomon 08:19:22 - 0
576 Antoine Fontaine 08:19:25 - 0
577 Jean Louis Boillin 08:19:36 - 0
578 Gastrin Didier 08:19:48 - M 0
579 Jean Mickael Dalleau 08:19:56 - 0
580 Dominique Josia 08:20:11 - 0
581 Paquerette Bareges 08:21:18 - 0
582 Marie Danielle Euphrasie 08:23:47 - 0
583 Lucile Gaze 08:24:00 - 0
584 Bois Nathalie 08:24:18 V1F RCSD F 0
585 Thierry Rozec 08:24:29 - 0
586 Janick Turpin 08:24:36 - 0
587 Olivier Sa 08:25:38 - 0
588 Jean Bernard Fantasque 08:36:16 - 0
589 Alain Saint Lys 08:45:47 - 0
590 Gerald Hoarau 08:48:06 - 0
591 Cecile Breton 08:49:50 - 0
592 Philippe Reby 08:50:57 - 0
593 Helene Leve 08:51:10 - 0
594 Marie Vellard 08:51:16 - 0
595 Jimmy Nirlo 08:51:34 - 0
596 Paul Vincent 09:10:46 - 0
597 Henri Paul Lafable 09:13:35 - 0
598 CHOUCAIR Youssef 09:24:34 - M 0
599 Daniel Amadi 09:29:15 - 0
600 Wilfrid Mainfroi 09:29:49 - 0
601 Guy Ah Tone 09:33:07 - 0
602 Jacky Domenjod 09:35:14 - 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |