cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-05-31 - Trail de la Vallée des Lacs (TTN)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Vallée des Lacs (TTN) - 2009 : classement des 405 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAVAL Benoit 4h 49'24 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
2 MANTEL Franck 4h 53'57 SEM Toulon Ec M 0
3 VIERDET Damien 4h 55'40 SEM Js Lezignan-corbiere M 0
4 GAULT Emmanuel 5h 12'08 SEM Uzes Ac M 0
5 JOUVANCE Stephane 5h 19'37 SEM - M 0
6 FRANCOIS Julien 5h 28'38 SEM Co Haute Moselotte* M 0
7 THIERY Benoit 5h 30'52 SEM - M 0
8 COLIN Aurelien 5h 31'16 SEM S/l Ac De Saint Die F 0
9 JUNG Frederic 5h 33'30 SEM S/l Olympique Club T M 0
10 JACQMIN Nathael 5h 38'35 V1M - M 1er V1M 0
11 BESSIN Pascal 5h 41'34 V1M C. O. Du Sud De L'es M 2eme V1M 0
12 MAYER Olivier 5h 41'35 SEM - M 0
13 THEVENOT Michel 5h 45'17 V1M - M 3eme V1M 0
14 RAGUET Sebastien 5h 46'34 SEM - M 0
15 BLED Remi 5h 46'55 SEM Es Thaon M 0
16 MUNTENASU Petru 5h 48'15 SEM - M 0
17 SAND Yvan 5h 49'35 SEM - M 0
18 LEVERT Yannick 5h 50'28 V1M Jc Epernay Champagne M 0
19 SIMON Bruno 5h 50'59 SEM Co Haute Moselotte M 0
20 GOMEZ Jean Pierre 5h 54'05 V1M S/l Al Neuves Maison M 0
21 HAUMANN ERIC 5h 56'43 V1M AC CHATENOIS-LES-FOR M 0
22 BUCHHEISTER Sven 5h 58'03 V1M - M 0
23 MARCEL Remy 5h 58'53 SEM S/l Al Echirolles M 0
24 MENGEL Jean Pierre 5h 58'59 V1M - M 0
25 MEIGNAN Nicolas 5h 59'04 SEM - M 0
26 BAUMGART Alain 6h 00'15 V1M - M 0
27 MAILFERT Olivier 6h 00'42 SEM S/l Association Bruy M 0
28 KUREK Richard 6h 03'52 V1M Sport Athletic Verdu M 0
29 POURRAT DAVID 6h 05'47 SEM ATHLETIC CLUB DES PA M 0
30 SEILLER Thierry 6h 05'53 SEM A.s.l. La Robertsau M 0
31 MATHIEU Erwan 6h 06'09 SEM - M 0
32 GIRAUD MAUD 6h 06'31 SEF ELAN VOGLANAIS F 1ere F 0
33 VALERO Anne 6h 07'31 SEF Endurance 72 F 2eme F 0
34 GUERAUD Laurent 6h 07'32 V1M - M 0
35 MOYSES Jean MARC 6h 08'01 V1M S/L CCA ROUFFACH M 0
36 POTIER Cedric 6h 09'42 SEM - M 0
37 SCHMITT Arnaud 6h 10'21 SEM - M 0
38 SIMARD Yann 6h 10'30 SEM - M 0
39 COLNEL Francois 6h 11'17 SEM - M 0
40 LUKAS Jens 6h 12'28 V1M - M 0
41 BROGNIART Stephane 6h 12'28 SEM S/l Ac De Saint Die M 0
42 ESSELIN Gilles 6h 17'09 V1M - M 0
43 SCHNEIDERCHEN Klauss 6h 17'19 V1M - M 0
44 TETOT Vincent 6h 20'41 SEM - M 0
45 BARRAUD Benedict 6h 21'02 SEM - M 0
46 LEFIEF Jean Philippe 6h 23'07 V1M - M 0
47 NOIRIEL Regis 6h 23'47 SEM As Remiremont Hv * M 0
48 GROSJEAN Alain 6h 24'42 SEM - M 0
49 BRIGNON Matthieu 6h 25'18 ESM - M 1er Espoir 0
50 RIMBAUD Michel 6h 27'08 V1M Ea Cergy Pontoise At M 0
51 DUPOIRIEUX Denis 6h 28'14 V2M Es Thaon M 1er V2M 0
52 GIRARD Jean Francois 6h 28'37 V1M - M 0
53 SOFIANOS Alain 6h 29'02 V1M - M 0
54 RENAULT Xavier 6h 29'08 V1M - M 0
55 SANTERRE Christian 6h 29'23 V1M Us Jarny M 0
56 VIRY Lionel 6h 31'15 V1M - M 0
57 GRATALOUP Daniel 6h 31'34 V1M - M 0
58 CLEES Fernand 6h 32'14 V1M - M 0
59 BAIBARAC Laurent 6h 33'00 V2M Athletisme Et Course M 2eme V2M 0
60 CHRISTOPHE Claude 6h 34'22 V2M - M 3eme V2M 0
61 MARTIN Olivier 6h 35'46 SEM - M 0
62 MOCHON Bruno 6h 37'02 V1M - M 0
63 COUSSINET Didier 6h 37'06 V1M Ga Noisy Le Grand M 0
64 PERRAT Jean christophe 6h 38'39 ESM - M 2eme Espoir 0
65 CALLSEN Aldo 6h 39'05 V2M S/l Ac De Saint Die M 0
66 CUNY Fabien Denis 6h 39'50 V1M S/l Ac De Saint Die M 0
67 ROUYER OLIVIER 6h 41'11 V1M ASSOCIATION DECOUVER M 0
68 KROMMENAKER David 6h 43'20 SEM - M 0
69 HACHIN Frederic 6h 45'03 SEM - M 0
70 DESTRIGNEVILLE Lionel 6h 45'48 V1M As Saint Remy Vittel M 0
71 ABBEY Gabriel 6h 46'10 SEM - M 0
72 PARBISIAK Laurent 6h 46'47 V1M - M 0
73 BACHMANN HELENE 6h 47'00 V1F AC CENTRE ALSACE F 3eme F 0
74 MAUGER Michel 6h 47'10 V2M Esperance Faverges M 0
75 VIDAL Eric 6h 50'48 V1M - M 0
76 GEBOERS Jeroen 6h 51'10 SEM - M 0
77 GALLIEN Jean FRANCOIS 6h 51'28 V1M S/l Entente Chaumont M 0
78 MANUEL Vivien 6h 52'02 ESM - M 3eme Espoir 0
79 POTOSKI Josef 6h 52'04 SEM - M 0
80 BLAES Bernard 6h 52'42 V1M - M 0
81 FRANCOIS BRAZIER Marc 6h 52'56 V1M - M 0
82 PIERRAT Emannuel 6h 53'12 V1M - M 0
83 RICHARD ANTOINE 6h 54'13 V1M C.O.S. VILLERS ATHLE M 0
84 FREIFFER Djillou 6h 54'48 V1M - M 0
85 ROME Philippe 6h 55'23 V2M Astv Nancy M 0
86 HENRY Didier 6h 55'37 V1M - M 0
87 DEWULF Peter 6h 57'19 V1M - M 0
88 SCHMIDT Ulrich 6h 57'30 SEM - M 0
89 GEHIN Stephane 6h 57'41 V1M - M 0
90 VAUCOURT Fabrice 6h 57'45 SEM - M 0
91 PERRIN Norbert 6h 58'32 V2M S/l Asrhv Vallee Des M 0
92 COLNET Frederic 6h 58'40 SEM - M 0
93 DEVILAINE ERIC 7h 00'03 V1M SEMUR ATHLETISME AVE M 0
94 TOUZANNE Pascal 7h 00'10 SEM - M 0
95 LAUSMANN Lulien 7h 00'45 SEM - M 0
96 WIDMER Benjamin 7h 01'16 SEM - M 0
97 MARCHAL Marie claude 7h 01'19 V1F S/l Ac De Saint Die F 4eme Feminine 0
98 THIRIET Ludovic 7h 01'59 SEM - M 0
99 POZZOBON CLAUDE 7h 02'07 V2M - M 0
100 MASSON Pascal 7h 02'12 V1M - M 0
101 GABORIEAU Gerald 7h 02'33 V1M - M 0
102 SCHNEIDER Erwin 7h 02'41 V2M Ac Centre Alsace M 0
103 VAUCOURT Emmanuel 7h 02'46 SEM - M 0
104 CRETIN Denis 7h 03'21 V2M - M 0
105 VILLEMIN Aurelien 7h 03'26 SEM - F 0
106 STRABACH Thibaut 7h 03'38 SEM C.o.s. Villers Athle M 0
107 HILDEBRAND Carmen 7h 04'08 V1F - F 5eme Feminine 0
108 MOUGEL Cyril 7h 04'27 SEM S/l Asrhv Vallee Des M 0
109 FIORELLI Jean Louis 7h 04'37 V2M - M 0
110 GOMEZ Erick 7h 04'37 V2M Ua Sens M 0
111 MENGEL Daniel 7h 04'42 SEM - M 0
112 WALTER Stephane 7h 05'30 SEM - M 0
113 FRANSOT Jerome 7h 05'43 SEM - M 0
114 TAENS Christophe 7h 06'02 SEM - M 0
115 LECLERC Jean charles 7h 07'42 V2M - M 0
116 JACQMIN Jonas 7h 09'25 SEF - F 0
117 COQUELET Vincent 7h 09'32 V2M - M 0
118 MAES Luc 7h 09'53 V1M - M 0
119 DENDAS Peter 7h 10'37 V1M - M 0
120 BRAUN Paul andre 7h 10'44 V1M - M 0
121 MANGEOL BENJAMIN 7h 11'18 SEM AS REMIREMONT HV * M 0
122 GSTALDER ERIC 7h 11'28 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 0
123 LEHMANN Fredy 7h 11'29 V2M - M 0
124 LECOURT THIERRY 7h 11'29 V1M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 0
125 GROS Jean christophe 7h 12'01 V1M - M 0
126 WIDMER Thomas 7h 12'08 SEM - M 0
127 MENGIN Vincent 7h 12'18 SEM - M 0
128 LUKAS Maya 7h 12'27 SEF - F 0
129 BERTHET Alain 7h 13'07 V2M - M 0
130 SOHM Armelle 7h 13'58 V1M - M 0
131 PERRIN Gilles 7h 14'01 V1M - M 0
132 DESREUMAUX Jean Luc 7h 14'48 V1M - M 0
133 OLIVES Paul 7h 15'35 V2M Sud Ouest Marnais At M 0
134 DIDIERLAURENT Christain 7h 15'59 V1M - M 0
135 COLIN Maximilien 7h 17'51 ESM - M 0
136 DIFFINE Dominique 7h 18'17 V1M - M 0
138 GEORGEL Pascal 7h 20'18 V2M - M 0
139 GEORGE Francis 7h 20'20 V1M - M 0
140 BERTAUX Pierre jean 7h 20'26 SEM - M 0
141 FOHAL Jean Luc 7h 20'30 V1M - M 0
142 BEGIN Reynald 7h 20'44 V1M - M 0
143 WILLEMS Pierre 7h 20'45 V1M - M 0
144 COLUS Herve 7h 21'38 V1M - M 0
145 SCHOULER Alexandre 7h 21'46 SEM - M 0
146 BLEU Philippe 7h 21'53 V2M - M 0
147 WACH Patrick 7h 22'06 SEM - M 0
148 WAGENBLATT Bertram 7h 22'49 V1M - M 0
149 MORALES Fabrice 7h 23'39 V2M - M 0
150 FRANCOIS Patrice 7h 24'01 V1M - M 0
151 DARQUY Herve 7h 24'41 V2M - M 0
152 LACOTE Vincent 7h 26'10 V1M - M 0
153 AUBRY Olivier 7h 26'18 SEM S/l Asrhv Vallee Des M 0
154 BLAISE Christiane 7h 27'54 V1F - F 0
155 LE CARRER Nicolas 7h 28'02 V2M - M 0
156 MEYER LUC 7h 28'21 V1M S/L ASPTT VANDOEUVRE M 0
157 PIERRON Jean christophe 7h 28'33 V1M - M 0
158 MEGALI Basile 7h 28'47 V2M - M 0
159 LORANT Nicolas 7h 29'20 SEM - M 0
160 ROUSSEL Jean marie 7h 29'37 V2M - M 0
161 DEVARD Thomas 7h 30'17 SEM - M 0
162 DEGOUTIN Jean Philippe 7h 30'33 SEM - M 0
163 COGNET Philippe 7h 30'51 SEM - M 0
164 CORNEVIN LOUIS 7h 30'52 SEM C.O.S. VILLERS ATHLE M 0
165 SOHM Amelie 7h 30'53 SEM - M 0
166 MICHAUT Dominique 7h 31'34 V1M - M 0
167 DUSSART Christophe 7h 32'06 V1M Sud Ouest Marnais At M 0
168 COLLARD Yves 7h 32'15 SEM - M 0
169 WUILLAUME Didier 7h 32'27 V2M - M 0
170 DARSONVAL Bruno 7h 32'38 V1M Ca Bar/aube - Bayel M 0
171 SCHLOSSER Franck 7h 32'47 SEM - M 0
172 VUILLAUME Jean Luc 7h 33'13 V2M Ac Gondreville Et Ve M 0
173 COCRELLE Mathieu 7h 33'23 SEM - M 0
174 WACHENHEIM Pascal 7h 34'20 V1M - M 0
175 DUPINET Thierry 7h 34'25 V1M - M 0
176 KOSTREZEWA Rene 7h 35'13 V1M Us Toul Athletisme M 0
177 DUCHOWICZ Michel 7h 35'14 V1M Us Toul Athletisme M 0
178 LEBEL Pascal 7h 35'14 V1M Us Toul Athletisme M 0
179 FERRU Nicolas 7h 35'22 V1M - M 0
180 ROTH Pascal 7h 35'24 V1M - M 0
181 CONRAUD Regis 7h 35'26 SEM - M 0
182 PIRES Joseph 7h 35'40 SEM Co Blenod M 0
183 FRITSCH John 7h 35'44 SEM - M 0
184 WAHL Nicola 7h 35'50 V1F - F 0
185 PILOIS CHRISTOPHE 7h 35'52 V1M ASSOCIATION SPORTIVE M 0
186 MONTRESOR Nathalie 7h 37'52 SEF Co Blenod F 0
187 KLIS Henri 7h 38'10 V2M - M 0
188 AMOURIQ Olivier 7h 38'14 V1M - M 0
189 FAURE Vincent 7h 38'19 SEM - M 0
190 DEPRET Olivier 7h 38'23 V1M - M 0
191 BARADEL MICHEL 7h 38'31 V3M - M 1er V3M 0
192 BRISSET Kevin 7h 39'00 SEM - M 0
193 SCHOENHENS Yannick 7h 39'53 SEM - M 0
194 KHALDI MUSTAPHA 7h 40'21 V1M - M 0
195 DAUPHIN Didier 7h 41'04 V1M - M 0
196 CELAYA Angie (Arg) 7h 41'22 V1F - F 0
197 CONRAUD Joel 7h 41'26 V1M - M 0
198 STERDYNIAK Pascale 7h 42'00 V2F C.o.s. Villers Athle F 1ere V2F 0
199 ZIMMOUCHE Amar 7h 43'33 V2M - M 0
200 SCHAEGIS Valentin 7h 44'02 V1M - M 0
201 CAPUT Stephane 7h 44'20 SEM - M 0
202 GASTRIN Jeannot 7h 44'38 V2M - M 0
203 BUCHON Lionel 7h 44'49 SEM - M 0
204 FOLKMANN Stephane 7h 45'00 SEM - M 0
205 MOULLA Mustapha 7h 45'02 V2M Co Blenod M 0
206 ULRICH NICOLAS 7h 45'32 V1M A.S.L. LA ROBERTSAU M 0
207 WILLAUME Patrick 7h 45'38 V2M Co Blenod M 0
208 CHARTON PASCAL 7h 46'23 V1M - M 0
209 THOMAS Christpohe 7h 47'19 ESM - M 0
210 HUGEL HERVE 7h 47'36 SEM ASPTT STRASBOURG M 0
211 MATHIEU Albert 7h 47'44 V1M - M 0
212 CHARROIN Cedric 7h 48'18 SEM - M 0
213 BRONNER Anne 7h 48'23 SEM - M 0
214 HUGGLER Christian 7h 48'44 V1M - M 0
215 SPORER Eddy 7h 48'46 V1M - M 0
216 MOREAU Benjamin 7h 48'56 SEM Ga Noisy Le Grand M 0
217 CANELAS Gaetan 7h 48'58 SEM Sainte Maure Athleti M 0
218 MARCHAL Christophe 7h 49'58 V2M - M 0
219 GARCIA Manuel 7h 50'04 V2M - M 0
220 BEIL Peter 7h 50'13 V2M - M 0
221 SAUNIER Frederic 7h 50'50 SEM - M 0
222 MARTIN Claude 7h 51'55 V1M - M 0
223 PARMENTELAT Jean Philippe 7h 52'06 SEM - M 0
224 LEJEUNE Jean remi 7h 52'12 V2M - M 0
225 VAUTRIN Bertrand 7h 52'54 V1M Co Blenod M 0
226 VAUTRIN Joel 7h 53'11 V1M - M 0
227 ESTABLET Philippe 7h 53'45 V1M - M 0
228 DAUXER Luc 7h 54'22 V1M Ga Noisy Le Grand M 0
229 ALBERT Benoit 7h 56'00 V1M - M 0
230 POJER Alain 7h 56'20 SEM - M 0
231 VILLEMIN Jean michel 7h 56'50 V1M - M 0
232 DUBOIS Claude 7h 57'06 V1M - M 0
233 PONTA Anne laure 7h 57'54 SEM - M 0
234 WUILLAUME Ludovic 7h 57'59 SEM - M 0
235 ULRICH Gilles 7h 58'05 V1M - M 0
236 VANHASBROUCK Regis 7h 58'08 V2M Amicale Du Val De So M 0
237 BAILLOUX Patrick 7h 58'59 V2M - M 0
238 CHONION Sandrine 7h 59'27 V1F - F 0
239 ALIGNON Franck 7h 59'36 V3M - M 2eme V3M 0
240 THIEBAUT Cedric 7h 59'38 SEM - M 0
241 VIALET CHABRAND Frederic 7h 59'42 V2M - M 0
242 PIERRON Nicolas 8h 00'21 SEM - M 0
243 KAPS Francis 8h 00'34 V2M - M 0
244 DALIER Sylvain 8h 00'51 SEM - M 0
245 LEROY Philippe 8h 01'10 V2M S/l Asrhv Vallee Des M 0
246 LAINE Eric 8h 01'57 V1M - M 0
247 BOERNER Gerhard 8h 03'09 V2M - M 0
248 ANCELIN Denis 8h 03'38 V2M Ua Sens M 0
249 BULABOIS HERVE 8h 04'01 V1M SAINT NAZAIRE OLYMPI M 0
250 LANDORMY JEANICK 8h 04'45 V1M S/L ES EPINAL M 0
251 PICART Francois 8h 05'11 V1M - M 0
252 DEIBER Patrick 8h 06'17 V1M - M 0
253 GILBANK Pascale 8h 07'44 V1F - F 0
254 OULMANN Aime 8h 07'46 V2M - M 0
255 DELAITRE Delphine 8h 07'51 SEF As Remiremont Hv * F 0
256 ANTOINE Jacques 8h 07'53 V1M As Remiremont Hv * M 0
257 MONOT Michel 8h 08'06 SEM - M 0
258 CHAUTARD Seabstien 8h 08'06 SEM - M 0
259 RAGUSA Salvatore 8h 08'21 SEM Ac Gondreville Et Ve M 0
260 GERARD Christophe 8h 09'21 SEM - M 0
261 MULLER Yves 8h 09'22 V2M - M 0
262 CALONEGO Denis 8h 10'09 V1M - M 0
263 FORGET Frederic 8h 10'35 SEM Rethel Courir M 0
264 BASSELIN Eric 8h 10'53 SEM - M 0
265 PORA Jean Paul 8h 11'03 V2M - M 0
266 LARCHE CEDRIC 8h 12'05 SEM S/L ES EPINAL M 0
267 VIRIOT Gerald 8h 12'32 SEM - M 0
268 ISENMANN Friedbert 8h 12'48 V1M - M 0
269 FRAYON Dominique 8h 12'49 V1M - M 0
270 BEUGNOT Alexis 8h 12'49 SEM - M 0
271 ILVOAS Anne marie 8h 12'50 V3M - M 3eme V3M 0
272 PHILIPPE Stephane 8h 12'50 V1M - M 0
273 DECKERT Yves 8h 13'22 V2M - M 0
274 CRAYSSAC Philippe 8h 14'02 V1M - M 0
275 STEIN Sylvain 8h 14'33 V1M - M 0
276 CHAUVILLE Jean Pierre 8h 14'49 V2M Ac Gondreville Et Ve M 0
277 ESNOUF Gaetan 8h 14'51 SEM - M 0
278 DE ROQUEFEUIL Joachim 8h 15'53 SEM - M 0
279 CAILLOT Alain 8h 16'57 V2M - M 0
280 JACQUOT Sebastien 8h 17'06 SEM - M 0
281 LAUTREFIN Adrien 8h 17'06 SEM - M 0
282 BRENNEUR Regis 8h 17'07 V1M - M 0
283 HENNEBERT Philippe 8h 18'00 V1M - M 0
284 MEWES Michael 8h 18'54 V1M - M 0
285 BISIAK Marek 8h 18'58 V1M - M 0
286 PICART Jacqueline 8h 20'09 V2F Esperance Faverges F 2eme V2F 0
287 HUAU Jerome 8h 20'11 SEM - M 0
288 REPOND Francoise 8h 20'20 V2F - F 3eme V2F 0
289 SCHMITT Theo 8h 20'23 V2M S/l Asrhv Vallee Des M 0
290 CORBEAU Francois 8h 21'01 V1M - M 0
291 PRUD'HOMME Thomas 8h 21'03 SEM - M 0
292 BOURDIER Thomas 8h 21'03 SEM - M 0
293 MATZ Raphael 8h 21'26 SEM - M 0
294 SONNTAG Gilbert 8h 21'58 V1M - M 0
295 SCHWOERER Olivia 8h 22'27 SEF - F 0
296 PETER Vincent 8h 22'31 SEM Sport Athletic Verdu M 0
297 KUSTER Eric 8h 23'50 SEM - M 0
298 ORTEGA Eric 8h 24'04 V1M - M 0
299 PETITDEMANGE Fabienne 8h 24'51 V1F - F 0
300 LEGER Didier 8h 25'08 V2M - M 0
301 LEONELLI Philippe 8h 26'06 SEM - M 0
302 NIGGEL Bernadette 8h 27'20 V2F S/l Csl Neuf-brisach F 0
303 ROUXEL Jean Pierre 8h 27'22 V1M - M 0
304 SERVRANCKX Pascal 8h 27'37 V1M - M 0
305 FREIDER SCHAFFRIK Marion 8h 27'50 V2F - F 0
306 GRIES Christian 8h 28'06 V2M - M 0
307 SAINTPIERRE Laurent 8h 28'27 V1M - M 0
308 BRUYEN Stephane 8h 29'03 V1M Jc Epernay Champagne M 0
309 VILLEMIN Dominique 8h 29'26 V1M - M 0
310 HAWROSZ Serge 8h 32'27 V3M - M 0
311 GEISLER Eric 8h 32'58 SEM - M 0
312 RICHARD Olivier 8h 33'19 V1M - M 0
313 JOUFFROY Romain 8h 33'28 SEM - M 0
314 WOLLMER Jurgen 8h 33'56 V1M - M 0
315 REZKI Djamel 8h 34'03 SEM - M 0
316 FRANCATEL Laurent 8h 34'52 SEM - M 0
317 LECLERCQ Laurent 8h 34'59 V1M - M 0
318 GREGOIRE Etienne 8h 36'07 V1M - M 0
319 FITE Stephane 8h 36'08 SEM - M 0
320 TUDICO Kevin 8h 36'09 SEM - M 0
321 COEPP Maxime 8h 36'10 SEM - M 0
322 THIERY Marie 8h 37'18 SEF - F 0
323 BIARD Eric 8h 37'35 V1M - M 0
324 MICHEL Yvan 8h 37'41 V2M - M 0
325 LASOLLE Jean Paul 8h 37'46 V2M - M 0
326 SERURIER REMI 8h 38'34 SEM - M 0
327 PROVOST Yann 8h 38'46 SEM - M 0
328 PICART Marie agnes 8h 38'56 V3F S/l Asrhv Vallee Des F 1ere V3F 0
329 BERTRAND Sylvie 8h 38'57 V2F S/l Asrhv Vallee Des F 0
330 DI COLA Sandra 8h 43'50 SEF - F 0
331 SAUTRON Nadege 8h 43'54 V1F - F 0
332 FIORELLI Christine 8h 44'30 V2F S/l Groupe Athle. Mi F 0
333 SAUNIER Eric 8h 45'28 V1M - M 0
334 DENET Christophe 8h 45'31 SEM - M 0
335 BENETEAU Stephane 8h 47'46 SEM - M 0
336 LOISON Joell 8h 48'20 V1M Ac Gondreville Et Ve M 0
337 LEONARD Philippe 8h 49'26 V1M S/l Co Saint-dizier M 0
338 CZAJA Jean Claude 8h 50'03 V3M GA MEUSIEN * M 0
339 ROUSSEAU Michel 8h 50'11 V1M - M 0
340 HOUEL Bernard 8h 50'14 V2M Fc Mulhouse 1893 M 0
341 CORDUAN Stephane 8h 51'14 SEM - M 0
342 FAIVRE Gregory 8h 51'39 SEM - M 0
343 DEVILLE Corinne 8h 51'52 V1F Esperance Faverges F 0
344 GUINGANT Natacha 8h 52'01 SEF - F 0
345 MELNYK Jean Claude 8h 52'29 V1M - M 0
346 BONTEMS Danis 8h 52'52 V2M - M 0
347 PERROT Laurent 8h 53'25 V1M - M 0
348 ABADIE Jonathan 8h 54'39 ESM - M 0
349 DECLAIRE Florent 8h 54'43 SEM - M 0
350 GOTTARDO Emilio 8h 54'57 V1M Ga Noisy Le Grand M 0
351 CASTELLANE Yves 8h 55'13 V1M - M 0
352 GREGOIRE Claude 8h 55'18 V1M - M 0
353 CELLIER Patrick 8h 55'25 V1M - M 0
354 ROCH Francois 8h 55'27 V1M - M 0
355 COLAS THIERRY 8h 56'30 V1M UA SENS M 0
356 COCQUEMPOT Frederic 8h 56'32 V1M Ua Sens M 0
357 ROBINET Bertrand 8h 57'09 V1M Jc Epernay Champagne M 0
358 PILLERON Florian 8h 57'32 ESM - M 0
359 RUNDSTADLER Laurent 8h 57'43 V1M - M 0
360 LAMEY Daniel 8h 58'39 V2M - M 0
361 GASTRIN Richemond 8h 59'30 ESM - M 0
362 SIMON Denis 9h 00'00 V1M - M 0
363 PIERRE Floran 9h 00'49 SEM - M 0
364 FRANKE Christiane 9h 01'59 V1F - F 0
365 BOES Jean marie 9h 04'17 V3M - M 0
366 MOREL Johann 9h 04'45 ESM - M 0
367 DAUTCOURT Gerard 9h 06'04 V2M - M 0
368 SOSNIAK Noel 9h 10'53 V1M - M 0
369 ZIMMERMANN Serge 9h 10'59 V2M - M 0
370 CAMPAGNONI Cedric 9h 14'11 SEM - M 0
371 SCHULLER Jean 9h 17'03 SEM - M 0
372 WIRTH Herve 9h 17'04 SEM - M 0
373 KIFFEL AUDREY 9h 18'16 SEF LES FURETS D EIFFAGE F 0
374 NIVELET DOMINIQUE 9h 18'20 V2M ASPTT NANCY * M 0
375 DIEME Offancon 9h 20'28 SEM - M 0
376 BIZET Mathieu 9h 20'28 SEM - M 0
377 MUNIER Florent 9h 21'17 SEM - M 0
378 MAXANT Lo 9h 21'34 V2M - M 0
379 BENEDETTI Nadine 9h 21'39 V1F - F 0
380 DENEPPE Philippe 9h 23'15 V1M - M 0
381 JUDEY ANNE MARIE 9h 25'15 V1F - F 0
382 JUDEY Jean PAUL 9h 25'17 V2M - M 0
383 DROVILLY Francis 9h 26'59 V1M - M 0
384 RIOCHET Pierre 9h 27'18 SEM - M 0
385 CASSAN Patrick 9h 28'30 SEM - M 0
386 MATHIEU Jerome 9h 28'36 V1M - M 0
387 ANCEL Benoit 9h 30'08 V1M - M 0
388 DANNIEL Cyrille 9h 35'50 V1M - M 0
389 MEYER Sebastien 9h 37'47 SEM - M 0
390 DESREUMAUX Sabine 9h 38'41 V1F - F 0
391 WAGENBLATT Agnes 9h 39'00 V2F - F 0
392 PIERRE Jean Philippe 9h 43'55 V1M - M 0
393 SINCLAIR Gregor 9h 56'08 V1M - M 0
394 TUDICO Anthony 9h 57'35 SEM - M 0
395 LEDUC Alexandre 9h 57'36 SEM - M 0
396 PUECH Guillaume 9h 57'36 SEM - M 0
397 PERRAT Remy 9h 57'37 SEM - M 0
398 OLIVIER Marie annick 9h 59'35 V1F Ac Gondreville Et Ve F 0
399 HUMBERT Laurence 10h 00'02 SEF - F 0
400 TRAN Thai an 10h 05'13 V1M - M 0
401 RIANDIERE Sandrine 10h 12'12 SEF - F 0
402 PINTUR Jean christophe 10h 12'13 SEM - M 0
403 SESTERHEIM Bernhard 10h 29'58 V3M - M 0
404 BIDOIS Guillaume 10h 32'23 ESM - M 0
405 SIMON Yolande 10h 36'11 V1F - F 0
406 HELDERLE Paul 10h 55'58 V3M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |