cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-26 - 10km de Saint Paul nocturne

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km de Saint Paul nocturne - 2010 : classement des 466 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PAYET Jean Patrice 32' 23 SEM AC Saint Paul M 0
2 DUPUY David 32' 27 V1M CAPOSS M 0
3 RAMIN Jean bernard 32' 44 V1M Athletique Club de L M 0
4 RAMANAJATOVOO Hadja 32' 57 V1M - M 0
5 HOAREAU Harry 33' 11 SEM Ac Saint Joseph M 0
6 IMONJA Jeremy 33' 15 SEM - M 0
7 GAIA Jean Louis 33' 18 V1M Athletic Club de Sai M 0
8 LASAONE Fabien 33' 47 SEM Ab Saint-paul M 0
9 DUMONT Jean Claude 33' 49 V1M Ca de La Plaine Des M 0
10 ERINACINT Georges Marie 34' 02 SEM - M 0
11 PARMENTIER Olivier 34' 09 ESM - M 0
12 BALBINE ALBERT Antony 34' 11 V1M Athletique Club de L M 0
13 CROCHET Laurent 34' 16 SEM Us Pointe-des-galets M 0
14 TALIMBOLA Jean benoit 34' 27 V1M CAPOSS M 0
15 BERCON Christophe 34' 34 V1M Athletic Club de Sai M 0
16 HOARAU Jean jacques 34' 35 SEM Ac Saint Joseph M 0
17 LALLEMAND Kevin 35' 02 SEM - M 0
18 DRUESNE Mathieu 35' 05 SEM Club D athletisme Sa M 0
19 HOAREAU Vincent 35' 08 ESM Co Stade Petite Ile M 0
20 NEUCIN Jerome 35' 14 SEM Ca de La Plaine Des M 0
21 CRESCENCE Josian 35' 24 V1M Dominicaine A M 0
22 LEPINAY Jean Lie 35' 34 V1M Association A. de Ja M 0
23 SMITH Guillaume 35' 42 V1M Ab Saint-paul M 0
24 PAYET Yannis 35' 50 SEM Ac Saint Joseph M 0
25 FONTAINE Gilles 35' 55 V1M - M 0
26 KUNTZ Nicolas 36' 17 SEM - M 0
27 CADET Jose 36' 20 V1M Atlet Club Loisirs M 0
28 SAMBENOUN Marcelin 36' 23 V2M Ca de Sainte Suzanne M 0
29 MIRANVILLE Gabriel 36' 27 SEM CAPOSS M 0
30 MONTEGU Guy Joseph Cyril 36' 30 V1M Club D athletisme Sa M 0
31 LORRAINE Jean sully 36' 32 V1M Athletic Club de Sai M 0
32 LEBON Eric 36' 33 SEM Athletique Club de L M 0
33 CALCINE Thierry 36' 41 V1M Athletique Club de L M 0
34 TRIHAN Malo 36' 42 V1M Athletic Club de Sai M 0
35 BLOTTIN Nicolas 36' 47 SEM Use Avoine-beaumont M 0
36 ODON Jean Fernando 36' 49 SEM Bois de Nefles Athle M 0
37 CHEVALIER Florent 36' 53 SEM Dominicaine A M 0
38 NARSOU Mathieu 36' 56 SEM - M 0
39 GISELLU Jonathan 37' 00 SEM - M 0
40 PEDRE Stephane 37' 12 SEM - M 0
41 ARIAPOUTRY Camille 37' 21 V1M - M 0
42 ETHEVE Laurent 37' 22 SEM Ca de La Plaine Des M 0
43 CALPETARD Jean Fabrice 37' 24 SEM Dominicaine A M 0
44 BARBIN CEDRIC 37' 29 SEM - M 0
45 GROSSET Frederic 37' 30 SEM Cs Saint Denis Athle M 0
46 DIJOUX Joesph Nicol 37' 31 V1M - M 0
47 LEPERLIER Jean Claude 37' 48 SEM Dominicaine A M 0
48 ARNAUD Axel 37' 50 CAM - M 0
49 ALCIOPE Willy 37' 52 SEM - M 0
50 SALABERT Michel 37' 53 V2M Dominicaine A M 0
51 RAYOT Francis charles 37' 59 V1M Ca Sainte Marie M 0
52 HAMILCARO Jean dominique 38' 11 V1M Club D athletisme Sa M 0
53 VIDOT Yannick 38' 15 SEM Bois de Nefles Athle M 0
54 CATHERINE Pierrot 38' 23 V1M Club D athletisme Sa M 0
55 ODON Antoine 38' 24 SEM Bois de Nefles Athle M 0
56 DELOOR Vincent 38' 36 SEM - M 0
57 DAMARTIN Jean Luc 38' 37 V2M - M 0
58 HAMILCARO Gilbert 38' 40 SEM Club D athletisme Sa M 0
59 ARNAUD ARTHUR 38' 44 CAM - M 0
60 MORIN Johanne 38' 51 SEM Ac Bras Panon M 0
61 CHANE SEE CHU Olivier 38' 56 SEM Deniv M 0
62 CAZAL Frederic 39' 09 SEM - M 0
63 ARMAND WILLY 39' 13 SEM - M 0
64 GIBERT Patrick 39' 15 V2M - M 0
65 DECAMPS Olivier 39' 17 SEM - M 0
66 ERINACINT Jean hugues 39' 18 V1M Ca Sainte Marie M 0
67 ERINACINT Clement 39' 20 V1M Ca Sainte Marie M 0
68 SMITH Alexandre 39' 22 SEM Deniv M 0
69 GRONDIN Claude 39' 24 V1M Club D athletisme Sa M 0
70 VANHELLE Simon 39' 33 SEM - M 0
71 CRECI Alex 39' 34 SEM - M 0
72 THOMAS Thierry 39' 36 SEM Bois de Nefles Athle M 0
73 RIBOTH Georges marie 39' 38 V2M Cs Saint Denis Athle M 0
74 VANDERPERRE Jean marc roger 39' 40 V1M Club D athletisme Sa M 0
75 GASTRIN Laurent 39' 54 SEM CAPCafres M 0
76 CASTAGNETTI Christophe 39' 59 V1M Athletic Club de Sai M 0
77 LEGROS Jean Michel 40' 02 SEM - M 0
78 BERGIER Pascal 40' 03 V1M - M 0
79 AURE Fabrice 40' 15 V1M - M 0
80 RINGAYEN Judex 40' 17 V1M - M 0
81 CARO Henri Paul 40' 24 V1M - M 0
82 LEOCADIE Jean Pierre 40' 27 SEM - M 0
83 DEMOUSTIER Jean Francois 40' 35 V1M Cs Saint Denis Athle M 0
84 LEOCADIE Jean Louis 40' 38 V1M Ca de La Plaine Des M 0
85 VINCENT Didier 40' 46 SEM - M 0
86 NAVARRA Paul 40' 47 V2M - M 0
87 GRONDIN Didier 40' 48 SEM Dominicaine A M 0
88 BERTAUT Nelson 40' 56 SEM - M 0
89 ASTY Gilbert 41' 03 V1M Ac Saint-benoit M 0
90 LAURET Jean 41' 04 V2M Bois de Nefles Athle M 0
91 RAJANY Bertho 41' 06 SEM Cs Saint Denis Athle M 0
92 REBE Thierry 41' 10 V1M - M 0
93 TOURVILLE Christian 41' 11 V2M Association A. de Ja M 0
94 ALCINOUS Emmanuel 41' 14 SEM - M 0
95 MUSEUX Philppe 41' 16 V2M - M 0
96 DAIX William 41' 18 SEM - M 0
97 CADERBY Georges marie 41' 19 V2M Cs Saint Denis Athle M 0
98 BOISSIER Julien 41' 21 CAM CAPCafres M 0
99 HOAREAU Guy Joel 41' 25 SEM - M 0
100 MAILLOT Yannis 41' 27 SEM - M 0
101 DELPY Lilian 41' 30 SEM - M 0
102 MOUTIEN Stephane 41' 33 SEM Co Stade Petite Ile M 0
103 NIRLO Philippe 41' 35 V2M Athletic Club de Sai M 0
104 CLAIRE Jean roland 41' 40 V1M Dominicaine A M 0
105 PATEL Khalil 41' 44 SEM Deniv M 0
106 DELGARD Tony 41' 45 ESM - M 0
107 ZITTE Raphael 41' 47 SEM Cs Saint Denis Athle M 0
108 HUET George marie 41' 51 SEM Association A. de Ja M 0
109 DUBOURD David 41' 58 SEM - M 0
110 LEBON Alex 42' 02 V2M Club D athletisme Sa M 0
111 LALLEMAND Axel 42' 05 V3M CAPCafres M 0
112 PICARD Thierry 42' 09 SEM - M 0
113 CADET Armande 42' 11 V2F Dominicaine A F 1ere F 0
114 RECHE Bernard 42' 15 V1M - M 0
115 NASSIBOU David Alexandre 42' 18 SEM - M 0
116 CHANE KANE Frederic 42' 21 SEM - F 0
117 BARTHOLOME Armel 42' 26 V1M - M 0
118 RIANI Alexandre 42' 32 JUM - M 0
119 SERY Olivier 42' 35 SEM Cs Saint Denis Athle M 0
120 TURPIN Jean hugues 42' 36 V2M Club D athletisme Sa M 0
121 PAUSE Daisy 42' 39 SEF CA Possession F 2eme F 0
122 JAMES Yanis 42' 46 SEM - M 0
123 CALPETARD Marie Sandrine 42' 53 SEF Dominicaine A F 3eme Féminine 0
124 MERLO Jean remy 42' 56 V1M Co Stade Petite Ile M 0
125 TIAO Alex 42' 57 V1M Athletique Club de L M 0
126 WINTZERIH 42' 58 SEM - M 0
127 LALIRON Yann 42' 59 SEM - M 0
128 BLARD Beatrice 43' 04 SEF Cs Saint Denis Athle F 4eme Feminine 0
129 TURPIN Celiane 43' 05 V1F AB Saint-Paul F 5eme Feminine 0
130 MAREUX Eugenie 43' 10 SEF CA Plaine des Cafres F 6eme Feminine 0
131 ETHEVE Dominique 43' 16 SEM Club D athletisme Sa M 0
132 FAUSTIN Georges 43' 20 V1M - M 0
133 BARBIN ANDRE MICHEL 43' 20 V2M - M 0
134 MALLE Jean Marie 43' 21 SEM - M 0
135 LHERMITTE Bruno 43' 24 V1M - M 0
136 FANNIO Gilbert 43' 29 V1M - M 0
137 HOARAU Christophe 43' 33 V1M Club D athletisme Sa M 0
138 PAYET Nadine 43' 34 SEF - F 0
139 GAUVIN Marie nathalie 43' 35 V1F Ac Saint-benoit F 0
140 PAYET Fabrice 43' 38 V1M Ac Entente Nord Sain M 0
141 LASTOUILLAT Franck 43' 47 V3M Ccf Riviere M 0
142 GRAFTE Damien 43' 51 SEM - M 0
143 NOULETTE Jean Louis 43' 53 V2M Club D athletisme Sa M 0
144 COCHETEL Christian 43' 55 V1M - M 0
145 TERLON Jean Raymond 43' 57 V1M - M 0
146 PAULO Giovanni 43' 59 SEM - M 0
147 MUSSARD C Francois 44' 00 SEM - M 0
148 CAVANE Marie christine 44' 03 SEF Us Pointe-des-galets F 0
149 IDMOND Jean Rene 44' 07 V1M - M 0
150 ELISABETH Maxo 44' 10 V1M - M 0
151 FOLIO Rene Geroges 44' 19 V1M - M 0
152 MAILLOT Serges 44' 19 V2M - M 0
153 ATTE Gilles 44' 21 V1M - M 0
154 GAUBERT David 44' 23 SEM - M 0
155 PHILIPPE Fabien 44' 26 V1M Club D athletisme Sa M 0
156 LAURET Bertrand 44' 27 ESM Dimitile Sports Acti M 0
157 LE NABAT Pascal 44' 29 V1M - M 0
158 POUDEVIGNE Audrey Ingrid 44' 32 SEF Club D athletisme Sa F 0
159 LACERDA Harry 44' 36 V1M Club D athletisme Sa M 0
160 ALESE Olivier 44' 37 SEM - M 0
161 JESSUS Jean Luc 44' 38 V2M - M 0
162 HAGEN Laurent 44' 39 SEM - M 0
163 LEROUX Cyrille 44' 40 V1M - M 0
164 LANGEVILLIER Dominique 44' 43 SEM - M 0
165 GAJAHI Didier 44' 46 SEM - M 0
166 SAUTRON Maria 44' 48 SEF CAPOSS F 0
167 BARCATOULA FREDERIC 44' 50 SEM CAPOSS M 0
168 NAZE Philippe 44' 57 V1M - M 0
169 DEPESER Pascal 45' 03 SEM Dominicaine A M 0
170 CHEVALIER Fabrice 45' 06 V1M - M 0
171 BONIN Sylvain 45' 06 V1M - M 0
172 BEGUE Marie 45' 07 SEF - F 0
173 PERSEE Wilfrid 45' 08 SEM - M 0
174 MARTINO Jackson 45' 09 SEM - M 0
175 ANANDANADARADJA Radjane 45' 10 V1M Racing Club de Saint M 0
176 LUZ Jean Christophe 45' 12 SEM - M 0
177 GASTRIN Fredo 45' 13 V3M - M 0
178 LEPERLIER Philippe 45' 15 V1M - M 0
179 GAUVIN Josian 45' 17 V1M Ac Saint-benoit M 0
180 VALCARES Jean michel 45' 23 V1M Ac Entente Nord Sain M 0
181 MARGUERIT Nathalie 45' 26 V1F CAPOSS F 0
182 ROUJOL Eric 45' 31 V2M - M 0
183 MARA Jean Francois 45' 47 V1M - M 0
184 AURE Patrick 45' 54 V1M Athletic Club de Sai M 0
185 NIQUET Stephane 45' 57 SEM - M 0
186 CAPDORDY Pierre 45' 59 SEM - M 0
187 BOURGEOIS Marie Noelle 46' 02 SEF CAPOSS F 0
188 PAVY Reginald 46' 05 V1M - M 0
189 LABY Max 46' 10 V2M - M 0
190 PHILEAS Rosaire 46' 12 V1M - M 0
191 MULOT Andre Claude 46' 14 V1M - M 0
192 AUBRAS Jean damien 46' 16 JUM - M 0
193 REFUS Annick 46' 20 V2F Club D athletisme Sa F 0
194 DAMEZ Sebastien 46' 24 SEM - M 0
195 NAKHUDA Idrice 46' 27 V2M Ca Sainte Marie M 0
196 LATERRIERE Francois 46' 27 V1M Athletic Club de Sai M 0
197 MANTES Goerges Marie 46' 30 V2M - M 0
198 MORIN Corinne 46' 37 V1F - F 0
199 DEMAND Noelle 46' 38 SEF CAPOSS F 0
200 FASQUEL Francois 46' 39 SEM - M 0
201 BASSETO Sylvain 46' 42 SEM - M 0
202 LAO PANE Jean Maurice 46' 45 SEM - M 0
203 RAYEROUX Nicolas 46' 47 V1M - M 0
204 HOAREAU Joseph 46' 50 V1M - M 0
205 DURR Thomas 46' 51 SEM - M 0
206 PAUSE Jannick 46' 55 V2M - M 0
207 BACH Yannick 46' 57 CAM - M 0
208 PAYET Roland Gabriel 46' 59 SEM - M 0
209 CASSOLY Olivier 47' 02 V1M - M 0
210 LUCIAN Jean Hugues 47' 06 V2M - M 0
211 LIGDAMIS Robert 47' 12 V2M - M 0
212 TESSIER Christian 47' 13 V2M - M 0
213 CHEVALIER Arthur 47' 17 SEM - M 0
214 HARMAND Jean Luc 47' 21 V3M - M 0
215 TOTACONAN Marie france 47' 30 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
216 SOUBOU Eddy 47' 32 SEM - M 0
217 HOARAU Jean Claude 47' 34 V2M - M 0
218 ADOLPHE SIMON 47' 36 V3M - M 0
219 AURE Jean marc 47' 40 V2M Cs Saint Denis Athle M 0
220 ALTIERY Corinne 47' 44 SEF - F 0
221 IMOUCHA Jean Louis 47' 44 V1M - M 0
222 GUILLOUX Julien 47' 46 SEM - M 0
223 LAMBOURG Marion 47' 47 SEF - F 0
224 GESLIN Patrick 47' 48 V2M - M 0
225 VERDIER Laurent 47' 48 V2M - M 0
226 VOLTIGE Johan 47' 49 SEM - M 0
227 ZELA Marie francia 47' 52 SEF Us Pointe-des-galets F 0
228 FRANCOISE Alain 47' 57 V1M - M 0
229 TAIDE Larissa 48' 02 ESF Club D athletisme Sa F 0
230 COUZINET Francois 48' 04 V1M - M 0
231 HOAREAU Laurent 48' 05 SEM Ca de La Plaine Des M 0
232 NAYAGOM Gislaine 48' 06 V2F Club Athletisme de S F 0
233 DUFAYET ERIC 48' 08 V1M - M 0
234 FOLIO Dominique 48' 09 V1M - M 0
235 SIHOU Richelin 48' 14 V2M Cs Saint Denis Athle M 0
236 AUBRAS Joseph Augustin 48' 15 V2M - M 0
237 TARTROU Marie line 48' 17 V2F CAPOSS F 0
238 HERBAUT Flore 48' 18 V1F Dominicaine A F 0
239 CARO Patrice 48' 19 SEM - M 0
240 ANDROGUE Nathalie 48' 21 SEF - F 0
241 AH YIENNE Jean Pierre 48' 27 V1M Acs Trois Bassins M 0
242 PANTALEON Laurent 48' 33 SEM Ass. Veterans Ath. D M 0
243 HIPOMAN Francis 48' 39 SEM Handisport M 0
244 IFANGALINDABE Sebastien 48' 54 ESM - M 0
245 NIEL Jean Pierre 48' 55 V3M - M 0
246 FOURCADE Cesar 48' 56 SEM - M 0
247 CREMADES Bruno 48' 57 V1M - M 0
248 LEBLOND Fabien 48' 59 SEM - M 0
249 BOYER Joel 49' 04 SEM Co Stade Petite Ile M 0
250 VIENNE Eric 49' 12 SEM - M 0
251 PANTALEON Jean 49' 13 V1M - M 0
252 LIGNEUL Jean Claude 49' 18 V3M - M 0
253 BOYER Mariska 49' 20 SEF Co Stade Petite Ile F 0
254 LE BRAS Yannick 49' 27 SEM - M 0
255 SAMINADIN Marie France 49' 30 SEF - F 0
256 ANGAMA Isabelle 49' 33 SEF Club D athletisme Sa F 0
257 SAMINADIN Jimmy 49' 37 V1M - M 0
258 GRIMOIRE Patrick 49' 42 V2M - M 0
259 PADEAU Geardl 49' 44 V2M - M 0
260 BALUTEAU Laurent 49' 44 V2M Racing Club de Saint M 0
261 CLAVIER Mathieu 49' 45 ESM CAPCafres M 0
262 LACHAPELLE Pierre 49' 51 V1M - M 0
263 RIVIERE Bruno 49' 52 V3M - M 0
264 RAYPOULET Frantz 49' 53 V2M - M 0
265 GRONDIN Olivier 49' 56 V1M Bois de Nefles Athle M 0
266 JULLIAN Frederique 49' 57 ESF - F 0
267 ETCHECHOURY Olivia 49' 58 SEF - F 0
268 FELDEN Michel 50' 00 V2M - M 0
269 VAUDOUX Mathieu 50' 03 V1M - M 0
270 PERNOT Anne 50' 07 V1F - F 0
271 FATOL Jean Richard 50' 08 V1M - M 0
272 HOAREAU Corinne 50' 14 V1F Ca de La Plaine Des F 0
273 BASQUAISE Marie Sophie 50' 15 SEF - F 0
274 POININ C OULIN Yoland 50' 15 V1M - M 0
275 MAILLOT Marie Lise 50' 17 V2F - F 0
276 CADECK Stephane 50' 19 SEM - M 0
277 ABRADOR Georges 50' 20 V2M Cs Saint Denis Athle M 0
278 CALPETARD Marie guylaine 50' 22 V2F Ccf Riviere F 0
279 LAVIE Romain 50' 23 CAM - M 0
280 ROBERT Evry 50' 31 SEM - M 0
281 FADUILHE Gilles 50' 35 SEM - M 0
282 VIRY Nadege 50' 38 SEF CAPCafres F 0
283 DELVOYE Stephanie 50' 41 SEF Atlet Club Loisirs F 0
284 CAPDEBOSCQ Sophie 50' 42 V1F - F 0
285 LHERMITTE Elodie 50' 43 V1F - F 0
286 YEUNG LET CHEONG Stephanie 50' 46 SEF Club D athletisme Sa F 0
287 ARNAUD Agathe 50' 53 JUF - F 0
288 COPPIN CHRISTIAN 50' 55 V1M - M 0
289 HENNEBAUX Sonia 50' 58 SEF - F 0
290 MARTIN Georget 51' 00 V2M - M 0
291 COISSER Micheline 51' 08 V2F - F 0
292 MANTES Xavier 51' 13 V2M - M 0
293 DORILAS Emmanuelle 51' 14 SEF Club D athletisme Sa F 0
294 ESNAULT Yolande 51' 18 V1F - F 0
295 RAMDIALE Magalie 51' 21 SEF - F 0
296 PEPIN Jerome 51' 23 SEM - M 0
297 METRO Bertrand 51' 26 ESM Handisport M 0
298 LAVIELLE Theo 51' 27 SEM - M 0
299 FONTAINE Rita 51' 28 V3F Club D athletisme Sa F 0
300 SALESSES Sylvia 51' 30 V1F - F 0
301 TOURVILLE Aliette marie 51' 31 V1F Association A. de Ja F 0
302 HUNG CHEI TUI Charles 51' 32 V1M - M 0
303 LARCHER Christian 51' 32 V4M Dominicaine A M 0
304 KLEIN Josette 51' 33 V1F Acs Trois Bassins F 0
305 ROUJOL Christine 51' 34 V1F - F 0
306 PETCHY Dominique 51' 36 SEM - M 0
307 TURPIN Marie therese 51' 39 V2F Club D athletisme Sa F 0
308 HOAREAU Ghislene 51' 43 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
309 SILVA Joao 51' 53 V2M - M 0
310 NAZE Reine 51' 55 V1F - F 0
311 KOCIS Sarah 52' 02 V2F - F 0
312 SEVOU Margaret 52' 05 V1F - F 0
313 CONTAU Marie Nicaise 52' 06 V2F Acs Trois Bassins F 0
314 EDMOND Michel 52' 15 V1M - M 0
315 LISADOR Juliette 52' 16 SEF Acs Trois Bassins F 0
316 SILVA Marie Helene 52' 19 SEF - F 0
317 BELON Jean Claude 52' 21 V2M - M 0
318 DEPECHE ALIX 52' 22 V3M - M 0
319 COCAUD Herve 52' 25 SEM - M 0
320 BAPIKI Ahmad 52' 26 V2M - M 0
321 ADRIEN Germain 52' 36 V2M - M 0
322 RIVIERE Jeannine 52' 43 V1F - F 0
323 AMPLE Marie Sylvie 52' 44 V1F Club D athletisme Sa F 0
324 KREDER Chantal 52' 49 V2F Club D athletisme Sa F 0
325 LOCATE Housman 52' 52 V2M - M 0
326 GEREONE Marie aline 52' 53 V1F Acs Trois Bassins F 0
327 SANGAMALOM Gabrielle 52' 55 SEF - F 0
328 LALLEMAND Annie 52' 56 SEF Club Athletisme de S F 0
329 BASQUAISE Sonia 52' 58 SEF - F 0
330 AH VOUNE Walter 53' 03 SEM - M 0
331 COMMANDANT Jean MICHEL 53' 04 V2M Handisport M 0
332 ASSON Jacques 53' 06 V3M CAPCafres M 0
333 TELMARD Philippe 53' 10 V2M - M 0
334 RIVIERE Laurie anne 53' 12 ESF Club D athletisme Sa F 0
335 VERBARD Michelle 53' 17 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
336 ISSAD Pierre 53' 21 V2M - M 0
337 DEBUSSCHE Florence 53' 25 SEF Club D athletisme Sa F 0
338 PAYET Sylvie 53' 30 SEF Club D athletisme Sa F 0
339 EMMA Marie michelle 53' 31 SEF Club D athletisme Sa F 0
340 MAEDER Christian 53' 32 V2M - M 0
341 HOUPIARPANIN Marie renee 53' 33 V1F Athletic Club de Sai F 0
342 HAPOLD Nelly 53' 33 V1F CAPOSS F 0
343 VERDIER Sophie 53' 34 V1F - F 0
344 TESTON Eric 53' 41 V1M - M 0
345 CHANE SEE CHU ROLAND 53' 48 V3M - M 0
346 QUONIAM Celine 53' 49 V1F - F 0
347 HAUSS Joel 53' 50 V2M CA Saint-Louis M 0
348 GRONDIN Patrice 53' 51 SEM - M 0
349 GARCIAS Franck 53' 52 V1M - M 0
350 SINCERE Mauricia 53' 54 V3F Club D athletisme Sa F 0
351 SAUTRON Marie Daniella 53' 54 SEF - F 0
352 FRUTAU Michel 53' 56 V1M - M 0
353 LEBIHAN Julie 53' 58 SEF - F 0
354 VAR Lucas 54' 01 V2M - M 0
355 SCHLAEINTZAUER Sebastien 54' 02 SEM - M 0
356 AMMANY Marie Claire 54' 02 V1F - F 0
357 VINCENTI Mimose 54' 03 V1F Club D athletisme Sa F 0
358 REFUS Georget 54' 30 V2M Club D athletisme Sa M 0
359 REVEL Leonard 54' 33 V1M - M 0
360 BOYER Frederic 54' 55 V1M - M 0
361 TROMBINI Aurelien 55' 05 SEM - F 0
362 RIVIERE Didier 55' 11 ESM - M 0
363 VIAU Vincent 55' 18 SEM - M 0
364 SMITH Johanna 55' 20 SEF - F 0
365 DUPAS Paul 55' 31 SEM - M 0
366 LAVIT D'HAUTEFORT Hugo 55' 33 CAM - M 0
367 GAZE Lucile 55' 34 V3F Racing Club de Saint F 0
368 LAPATHIA Sarah 55' 40 V2F Cs Saint Denis Athle F 0
369 DENIAU PIERRE 55' 41 V3M - M 0
370 AFCHAIN Guillaume 55' 43 SEM - M 0
371 TRENDEL Emmanuelle 55' 47 SEF Club D athletisme Sa F 0
372 LAPORTHE Stephanie 55' 49 SEF Club D athletisme Sa F 0
373 DUBOIS Catherine 55' 52 SEF - F 0
374 POCHET Blandine 55' 57 SEF - F 0
375 HOARAU Maeva 55' 59 JUM - M 0
376 BEAUVAL Ludovic 56' 05 ESM - M 0
377 LIGDAMIS Georges 56' 06 V1M - M 0
378 AJAGUIN Joseph Herve 56' 09 V2M - M 0
379 HOARAU Marie Jocelyne 56' 14 SEF - F 0
380 CHENUT Virginie 56' 17 SEF Deniv F 0
381 RAMAHAZOFARITRA Bernard 56' 20 V1M - M 0
382 ALTHIERY PATRICIA 56' 20 V2F - F 0
383 BOURANE Ingrid 56' 22 SEF - F 0
384 LABY Marie Denise 56' 29 V1F - F 0
385 HOAREAU Corinne 56' 30 SEF - F 0
386 TALPIN Jerome 56' 46 V1M - M 0
387 LATCHOUMAYA Monique 56' 48 V1F - F 0
388 HANQUART Jean Philippe 56' 52 V2M - M 0
389 HOAREAU Danila 56' 52 V1F - F 0
390 IVARINE Seraphin 56' 55 V4M - M 0
391 PAUSE Monique 57' 41 V1F - F 0
392 AZELIE Dolly 57' 44 SEF - F 0
393 LIGDAMIS Marie Mimose 57' 59 V1F - F 0
394 BADAMIA Krishna 58' 07 V1F - F 0
395 PUELLE Tonino 58' 11 V2M - M 0
396 MAILLOT Adeline 58' 12 JUF - F 0
397 ROUSSE Helene 58' 16 V2F - F 0
398 EMMA Christella 58' 17 SEF Club D athletisme Sa F 0
399 LEBON Emmanuel 58' 18 SEM - M 0
400 CALVET Sophie 58' 21 V1F - F 0
401 VARENNE Anne 58' 23 V1F - F 0
402 DIJOUX Marthe 58' 25 SEF - F 0
403 LEBOURDON Maiwen 58' 29 SEF - F 0
404 BOINON Sandra 58' 40 V1F - F 0
405 CHANE POT Jean 58' 44 V1M - M 0
406 MEGARUS Dolene 58' 47 V1F - F 0
407 PAYET Manuella 59' 00 SEF - F 0
408 PAYET Jimmy Noel 59' 07 V1M - M 0
409 DE LONGPREZ Alain 59' 15 V2M Club D athletisme Sa M 0
410 DE LONGPREZ Martine 59' 17 V1F Club D athletisme Sa F 0
411 BOUCHET Kristel 59' 18 SEF - F 0
412 VIRANIN Daniella 59' 22 SEF - F 0
413 PADRE Isabelle 59' 32 V1F - F 0
414 JACQUES ANTOINE Michele 59' 37 V2F - F 0
415 NARSOU Marie Josee 59' 43 V2F - F 0
416 LANDIER Sebastien 59' 47 SEM - M 0
417 GABRIELO Marc 59' 49 V2M - M 0
418 NEPAL Dominique 59' 59 V1F - F 0
419 ROGER Sophie 59' 59 SEF - F 0
420 ABLANCOURT MARIE LISE 1h 00' 02 V2F Club Athletisme de S F 0
421 NICOLAS Geoffrey 1h 00' 03 CAM - M 0
422 LATCHIMY Johanna 1h 00' 07 SEF Cs Saint Denis Athle F 0
423 FO YAM Suzie 1h 00' 08 SEF - F 0
424 THIA Max 1h 00' 14 V1M - M 0
425 DALELE Minose 1h 00' 15 V2F - F 0
426 HOARAU Isabelle 1h 00' 27 V1F - F 0
427 BAILLIF Rosy 1h 00' 27 V1F - F 0
428 NANECOU Patrick 1h 00' 33 V1M Ass. Veterans Ath. D M 0
429 HOARAU Nathalie 1h 00' 34 SEF Athletic Club de Sai F 0
430 ABRAHAM GEORGETTE 1h 00' 54 V2F CAPCafres F 0
431 NATIVEL Marie France 1h 00' 55 V1F - F 0
432 NEMAZINE Karine 1h 01' 06 SEF - F 0
433 PAYET Marina 1h 01' 08 V1F - F 0
434 DUCHEMANN Jean Marie 1h 01' 16 V1M - M 0
435 AUTALE Christopher 1h 01' 34 ESM - M 0
436 JETTER Beatrice 1h 02' 03 SEF Club D athletisme Sa F 0
437 CRENN Michel 1h 02' 06 V3M - M 0
438 MARBOIS Guy 1h 02' 08 V3M - M 0
439 BARET Laurence 1h 02' 19 SEF Club D athletisme Sa F 0
440 GABRIELO Veronique 1h 02' 34 V2F - F 0
441 LEBON Reine Claude 1h 02' 38 V2M - M 0
442 MICHALEWICZ Claire 1h 02' 40 SEF - F 0
443 CORNU Severine 1h 02' 53 SEF - F 0
444 LACHAPELLE Isabelle 1h 03' 06 V1F - F 0
445 CHICHERY Sandra 1h 03' 09 SEF - F 0
446 TREBALAGE Martine 1h 03' 21 V1F - F 0
447 TAILAMEE Marie Corinne 1h 03' 31 SEF CA St Louis F 0
448 HAUCIARTS Nathalie 1h 03' 32 V1F - F 0
449 JUHEL Monique 1h 03' 33 V1F Acs Trois Bassins F 0
450 CANAVAGGIO Laurence 1h 03' 46 V1F - F 0
451 PETIT DE LA RODIERE Laurence 1h 03' 47 V1F - F 0
452 TECHER Jean Marie 1h 03' 47 SEF - F 0
453 DUBESSET Marie 1h 03' 48 V1F - F 0
454 COINDEVEL Rosemary 1h 03' 49 V2F - F 0
455 VIDOT Marie Andree 1h 04' 10 V1F - F 0
456 BEAUVAL Francoise 1h 04' 39 V1F - F 0
457 DUBESSET GILLES 1h 04' 49 V1M - M 0
458 CHIRIAZZULLI Chloe 1h 05' 06 JUF Handisport F 0
459 BORDENEUVE Joel 1h 05' 13 V1M - M 0
460 MOUTALOU Anise 1h 05' 18 V2F - F 0
461 LIGDAMIS Isabelle 1h 05' 21 V1F - F 0
462 POININ COULIN Christine 1h 06' 07 SEF - F 0
463 DE LONGPREZ Annie 1h 06' 11 V2F Club D athletisme Sa F 0
464 GEORGET Marie therese 1h 06' 53 V4F Ca Sainte Marie F 0
465 ARTHEMISE KARINE MARIE HE 1h 06' 58 SEF Cs Saint Denis Athle F 0
466 TADEUS Astride 1h 07' 16 V2F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |