cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-07-18 - La Montée du Nid d'Aigle

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Montée du Nid d'Aigle - 2010 : classement des 389 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 1h 48'50 SEM Asics M 0
2 BURRIER Georges 1h 49'36 SEM Athletisme Metz Metr M 0
3 EL MADI El Yazid 1h 53'13 SEM Us Oyonnax M 0
4 PIANET Nicolas 1h 53'36 SEM Lons Athletique Club M 0
5 GACHET Jeremie 1h 55'32 SEM La Foulee D'annemass M 0
6 MICLO Olivier 1h 55'56 SEM Colmar Marathon Club M 0
7 PERRIGNON Arnaud 1h 57'56 SEM Ga Haut-saonois (fc) M 0
8 PELLICIER Alexandre 1h 58'22 SEM - M 0
9 CHORIN Alban 1h 59'34 SEM Us Laval M 0
10 MAROUD Marc 2h 02'09 SEM As De Course A Pied M 0
11 PIQUEMAL Damien 2h 03'16 SEM - M 0
12 FAYOLLE Sebastien 2h 03'34 SEM As De Course A Pied M 0
13 GILLET Alain 2h 04'09 SEM Evian Off Course M 0
14 BARBE Arnaud 2h 05'09 SEM - M 0
15 SCHENEVEY Gilles 2h 06'18 SEM Suisse M 0
16 ROY Didier 2h 06'58 V1M - M 1er V1M 0
17 FEREL Julien 2h 08'24 SEM Decines Meyzieu Athl M 0
18 BONIN Arnaud 2h 09'20 SEM - M 0
19 JAILLARDON Renaud 2h 09'29 SEM Athle Calade Val De M 0
20 SENECHAL Nicolas 2h 09'30 SEM Athle Calade Val De M 0
21 PERRIER Sebastien 2h 09'31 SEM - M 0
22 COCITO Luigi 2h 10'10 V1M Italie M 2eme V1M 0
23 PORTE Fiona 2h 10'36 ESF A Sud Ardeche Drome F 1ere F 0
24 BERTELS Jelle 2h 12'08 SEM Belgique M 0
25 CAM Thomas 2h 12'31 SEM - M 0
26 BOUTHER Romain 2h 12'40 SEM - M 0
27 PREMAT Alain 2h 13'11 SEM - M 0
28 VOUILLAMOZ Damien 2h 13'43 SEM Athle St Julien 74 M 0
29 COSSON Baptiste 2h 13'58 SEM - M 0
30 SALIZZONI Pietro 2h 14'10 SEM Italie M 0
31 DUC Stephanie 2h 16'12 SEF As De Course A Pied F 2eme F 0
32 MUNIER Joan 2h 16'30 SEM - M 0
33 EUZEN Frederic 2h 16'33 SEM - M 0
34 DARNAUGUILHEM Sebastien 2h 16'48 SEM Entente Chalon/saone M 0
35 MALBO Christian 2h 16'50 V1M Co Voie De L Ecir M 3eme V1M 0
36 BOURILLE Yvan 2h 16'52 SEM Club Des Sports De M M 0
37 SAVEY Remi 2h 17'25 V1M Amberieu Marathon M 0
38 GIROD ROUX Frederic 2h 17'49 SEM - M 0
39 CART Julien 2h 17'55 SEM - M 0
40 VACHOUX Jean Francois 2h 18'14 V1M La Foulee D'annemass M 0
41 POCHAT Joseph 2h 18'26 SEM - M 0
42 BEVOLO Claudio 2h 18'35 V1M - M 0
43 FARINA Gilles 2h 18'47 V2M Faucigny Athletic Cl M 1er V2M 0
44 STEPANOVIC Steve 2h 18'53 SEM - M 0
45 BELHI Anis 2h 19'21 SEM Faucigny Athletic Cl M 0
46 PERRODON Laurent 2h 19'22 V1M La Foulee Forezienne M 0
47 THOMAS Guillaume 2h 19'43 SEM Athle Calade Val De M 0
48 BOSSON Benoit 2h 19'47 SEM - M 0
49 MAURY Patrice 2h 20'55 SEM Coureurs Du Monde En M 0
50 BOMBARDO Gregory 2h 21'04 SEM - M 0
51 BIOLLAZ Daniel 2h 21'23 V1M - M 0
52 CHAFFARDON Francois Roger 2h 21'56 V1M - M 0
53 TAVERNIER Matthieu 2h 21'57 SEM - M 0
54 LESERVOISIER Patrick 2h 22'14 V1M - M 0
55 JACQUARD Cyril 2h 22'35 SEM Faucigny Athletic Cl M 0
56 ACS Gregory 2h 22'41 SEM - M 0
57 BURNET Jean 2h 22'58 SEM - M 0
58 LAFON Franck 2h 23'28 V1M As De Course A Pied M 0
59 BERNARD Cedric 2h 24'12 SEM - M 0
60 LESERVOISIER Michelle 2h 24'17 V1F - F 3eme F 0
61 TREUIL Philippe 2h 24'25 V1M - M 0
62 BERTHOLON Benjamin 2h 24'48 SEM Esperance Faverges M 0
63 GILLY Fabien 2h 24'51 SEM - M 0
64 COURTHALIAC Philippe 2h 25'01 V1M Amberieu Marathon M 0
65 LANGON Xavier 2h 25'24 SEM Entente Athletique G M 0
66 CHAFFARDON Andre Joseph 2h 26'10 SEM - M 0
67 EXBRAYAT Benoit 2h 26'42 SEM Coureurs Du Monde En M 0
68 MASSON Pierre 2h 26'47 SEM - M 0
68 JACQUET Yves 2h 26'47 V1M - M 0
70 DROUET Flavien 2h 26'52 ESM - M 0
71 AJOUX Gregoire 2h 26'54 SEM - M 0
72 CAILLY Francois 2h 26'55 V2M - M 2eme V2M 0
73 DRUTEL Damien 2h 26'59 V1M - M 0
74 GENT Gideon 2h 27'03 V1M - M 0
75 GOUSSARD Jerome 2h 27'04 SEM - M 0
76 VINCENT Jean marie 2h 27'12 SEM Asec La Pommeraye M 0
77 PONCET Thierry 2h 27'53 V1M - M 0
78 JONGET Benjamin 2h 28'06 SEM Ea Moulins-yzeure-av M 0
79 SADOT Julien 2h 28'15 SEM Athle Calade Val De M 0
80 CHOMARAT Gilles 2h 28'21 V1M Entente Athletique G M 0
81 COMBET Antoine 2h 28'23 SEM - M 0
82 ROY Stephanie 2h 28'25 SEF - F 4eme Feminine 0
83 SCHWALM Philippe 2h 28'49 V2M - M 3eme V2M 0
84 LEYBOURNE Philip 2h 28'50 V1M - M 0
85 VANEL Daniel 2h 29'15 SEM Faucigny Athletic Cl M 0
86 SAADIA Olivier 2h 29'23 SEM Gap Hautes Alpes Ath M 0
87 BADERTSCHER Nicolas 2h 29'24 SEM - M 0
88 ISMANI Baki 2h 30'14 V1M - M 0
89 MICHELET Christophe 2h 30'18 SEM - M 0
90 LANSARD Frederic 2h 30'30 SEM - M 0
91 MARQUET Christophe 2h 30'36 SEM - M 0
92 MARULLAZ Vincent 2h 30'37 JUM - M 1er Junior 0
93 PAGET Sebastien 2h 31'36 V1M Club Des Sports De M M 0
94 JAUFFRES Jerome 2h 31'45 SEM - M 0
95 VIGIER Marlene 2h 31'54 SEF Ydes Athletisme F 5eme Feminine 0
96 CLEVY Yannick 2h 31'56 SEM - M 0
97 VEUTHAY Lionel 2h 32'06 SEM - M 0
98 NOMBRET Michael 2h 32'36 SEM Athletique Sport Mou M 0
99 BARNAVON Quentin 2h 32'43 ESM Athle Calade Val De M 0
100 BOUVRAIS Matthieu 2h 32'50 SEM - M 0
101 BACOUR Pascal 2h 33'08 V1M - M 0
102 MOREL Benoit 2h 33'16 V1M - M 0
103 BARTOLOMUCCI David 2h 33'17 SEM - M 0
104 BONTRON Sebastien 2h 33'19 SEM - M 0
105 PREMAT Yves 2h 33'22 V2M - M 0
106 MARSURA Philippe 2h 33'51 V1M Rc Vichy M 0
107 CULINE Laurent 2h 33'58 V1M - M 0
108 BAUD Bernard 2h 34'13 V1M - M 0
109 PUTHON ANTHONY 2h 34'26 SEM - M 0
110 SEGUY Jean marc 2h 34'33 V2M Sport Nat Pays St-fl M 0
111 ROUX Jean Marc 2h 34'47 V1M - M 0
112 BEURRIER Regis 2h 35'18 SEM - M 0
113 BROCHOT Pascal 2h 35'35 V1M Us Metro Transport ( M 0
114 LEROY Stephane 2h 35'44 V1M - M 0
115 PERIANAYAGOM FABRICE 2h 35'56 SEM - M 0
116 STORTI Cecile 2h 36'44 SEF - F 0
116 ALLARD Laurent 2h 36'44 V1M Club Des Sports De M M 0
118 BLATTNER ANDRE (SUI) 2h 36'46 SEM - M 0
119 LEFEBVRE Christophe 2h 37'02 SEM Entente Athletique G M 0
120 JORDAN Regis 2h 37'05 V3M - M 1er V3M 0
121 GLADKOFF Herve 2h 37'10 V2M - M 0
122 PERRIER Jean Luc 2h 37'16 V1M - M 0
123 MONNET Nicolas 2h 37'33 SEM - M 0
124 PHILIPPE Patrick 2h 37'38 V1M - M 0
125 PICARD Thibaud 2h 37'43 V1M Coureurs Du Monde En M 0
126 ALWYNNE Shannon 2h 38'00 V1F - F 0
127 VARAINE RICHARD 2h 38'01 V1M - M 0
128 FRIZOT Guillaume 2h 38'03 SEM - M 0
129 MOLLI Didier 2h 38'05 V1M - M 0
130 GARNIER David 2h 38'31 SEM - M 0
130 VOUILLAMOZ Sylvain 2h 38'31 JUM - M 2eme Junior 0
132 FONTAINE Remy 2h 38'43 SEM - M 0
133 BOUZAS JULIEN 2h 38'44 V3M - M 2eme V3M 0
134 PASQUIER Julien 2h 38'55 SEM - M 0
135 ROSSON STEPHANE 2h 39'04 SEM - M 0
136 SCLAVOPOULOS Philippe 2h 39'24 V1M - M 0
137 RICHARD DANIEL 2h 40'15 V1M - M 0
138 BORNENS David 2h 40'43 SEM - M 0
139 JOLY Nicolas 2h 40'54 SEM Athle St Julien 74 M 0
140 SERASSET Jean Pierre 2h 40'59 V1M Chamonix Mont Blanc M 0
141 SERGENT Etienne 2h 41'03 SEM - M 0
142 ADAM Antoine 2h 41'38 SEM - M 0
143 BONTAZ Rachel 2h 41'47 SEF Faucigny Athletic Cl F 0
144 BOUVARD Christophe 2h 41'55 SEM - M 0
145 DARFEUILLES Olivier 2h 42'05 V1M Faucigny Athletic Cl M 0
146 CHAMBREY Herve 2h 42'24 V1M Usc Magny-en-vexin M 0
147 MENARD Stephane 2h 42'34 V1M - M 0
148 RAT Emmanuel 2h 42'44 SEM Coureurs Du Monde En M 0
149 BLETRY Alain 2h 42'53 V1M La Foulee D'annemass M 0
150 LAPRAS Victor 2h 43'02 SEM - M 0
151 PARISOT Jean Michel 2h 43'07 V1M - M 0
152 CHAUVET Clara 2h 43'13 ESF La Foulee D'annemass F 0
153 MASSE Bertrand 2h 43'14 SEM - M 0
154 GERBAUX Laurent 2h 43'20 V1M Coureurs Du Monde En M 0
155 BERNARD GRANGER Yohan 2h 43'33 SEM - M 0
156 GOMET Patrick 2h 43'41 V1M Coureurs Du Monde En M 0
157 LE PORHO Frederic 2h 43'48 V1M - M 0
158 DUBOIS Laurent 2h 43'55 V2M - M 0
159 ISABELLA Frederic 2h 43'56 SEM - M 0
159 COLLOMB Emmanuel 2h 43'56 V1M Athletic Club Tassin M 0
161 RUEZ Jeremie 2h 43'59 SEM - M 0
162 RAVASSARD Thierry 2h 44'04 V2M Athle Calade Val De M 0
163 LHERMET Jean marc 2h 44'07 V1M La Foulee D'annemass M 0
164 SERRANO Rene 2h 44'09 V1M La Foulee D'annemass M 0
165 COTE Thierry 2h 44'15 V1M - M 0
166 PLASSAT Catherine Karin 2h 44'17 SEF Les Foulees Chablais F 0
167 NOEL Nicolas 2h 44'19 SEM - M 0
168 REY Fernand 2h 44'30 V1M - M 0
169 SABOUL Eric 2h 44'35 V2M - M 0
170 GUDET Lionel 2h 44'37 V1M - M 0
171 DERVILLEZ Jean Pierre 2h 44'40 V2M Ca Veynes M 0
172 CHEDANNE Mickael 2h 44'47 SEM Asc Saint-barthelemy M 0
173 LAPOUBLE Claire 2h 44'51 V1F - F 0
174 HABLOT Luc 2h 45'12 V1M - M 0
175 JENC Yvona 2h 45'23 V1F La Foulee D'annemass F 0
176 BAVOUX Cedric 2h 45'31 SEM - M 0
177 WIELAND Karl 2h 45'32 V1M - M 0
178 MANAUD Christian 2h 45'44 V2M - M 0
179 LORGE Stephane 2h 45'55 SEM - M 0
180 DECAESTECKER Benoit 2h 45'57 V1M - M 0
181 APPERTET Claude 2h 46'27 V3M Faucigny Athletic Cl M 3emeV3M 0
182 ROUILLER Philippe 2h 46'44 V2M - M 0
183 CHAMBET Jean Pierre 2h 46'47 V2M - M 0
184 MULLER Michael 2h 46'55 JUM - M 3eme Junior 0
185 CUVILLIER Cedric 2h 46'56 SEM - M 0
186 RIOU Marc 2h 47'24 V1M - M 0
187 JAY Damien 2h 47'29 SEM - M 0
188 JACQUES Patrick 2h 47'41 V1M - M 0
189 MURAT Virginie 2h 47'54 SEF Club Athletique Du R F 0
190 ESCUDERO Thierry 2h 48'03 V1M - M 0
191 OLLAGNIER Olivier 2h 48'05 V1M - M 0
192 BOURGINE Philippe 2h 49'43 V1M - M 0
193 SARNEL Guillaume 2h 49'47 SEM - M 0
194 BUATOIS Barbara 2h 50'27 SEF - F 0
195 DELORME Michel 2h 50'31 V1M - M 0
196 MASCLAUX Denis 2h 50'39 V1M - M 0
197 BROCOURT David 2h 50'53 V1M - M 0
198 FAVARIO Julie 2h 50'56 SEF Asvel Villeurbanne F 0
199 LEFOUL Xavier 2h 51'04 SEM Entente Athletique G M 0
200 NASSIVERA BARBE Nadia 2h 51'25 SEF - F 0
201 SIMIAN MERMIER Fabien 2h 51'49 SEM Coureurs Du Monde En M 0
202 WOLFF Gerard 2h 51'54 V3M - M 0
203 TURION Emmanuel 2h 52'26 SEM - M 0
204 LAATIKI Ali 2h 52'33 SEM - M 0
205 TROUPEL Genevieve 2h 52'38 V2F Running Club Arpajon F 0
206 PISSARD Stephane 2h 53'07 V1M - M 0
207 DEVAUX Eric 2h 53'18 SEM - M 0
208 BAUDET Thomas 2h 53'19 ESM - M 0
209 VARAIRE Patrick 2h 54'08 V1M - M 0
210 MATHEY Virginie 2h 54'20 SEF - F 0
211 LICOIS Florence 2h 54'28 SEF La Foulee D'annemass F 0
212 DESPIERRES Denis 2h 54'36 V1M Entente Athletique G M 0
213 LASNIER Delphine 2h 54'37 SEF - F 0
214 LIEBERMANN Rene 2h 54'51 V1M - M 0
215 MANSUY Herve 2h 54'59 V1M - M 0
216 CART Bruno 2h 55'31 V2M - M 0
217 RADET David 2h 55'58 SEM Faucigny Athletic Cl M 0
218 AIT RADI Said serge 2h 56'12 V2M Ca Veynes M 0
219 PONGE Eric 2h 56'18 SEM - M 0
220 FORT Marie Ange 2h 56'22 V1F - F 0
221 MORAND Gerard 2h 56'27 V2M - M 0
222 COUTABLE Fabien 2h 56'29 V1M - M 0
223 BOUALLAI Nessim 2h 56'44 SEM - M 0
224 HERVIEU Benedicte 2h 56'57 SEF Ca Veynes F 0
225 KUENZI Serge 2h 57'10 V1M Ca Ambilly M 0
226 PELLIN Bernard 2h 57'15 V1M - M 0
227 BIBOLLET Fabien 2h 57'20 SEM - M 0
228 GOY Jacqueline 2h 57'42 V2F - F 0
229 JOUVIE Didier 2h 58'01 V2M - M 0
230 PION Dominique 2h 58'11 V2F Chamonix Mont Blanc F 0
231 DELIE Laurence 2h 58'33 SEF La Foulee D'annemass F 0
232 JANIN Christian 2h 58'34 V2M La Foulee D'annemass M 0
233 BELLESSORT Philippe 2h 58'45 V2M Mbda Sport Athletism M 0
234 ROUX Christophe 2h 58'52 SEM - M 0
235 HAGARD Sebastien 2h 58'53 SEM - M 0
236 GREGOIRE Alain 2h 59'02 V1M - M 0
237 LEFEBVRE Jean Claude 2h 59'17 SEM - M 0
238 LESUEUR Luc 2h 59'37 V1M - M 0
239 DUPRAZ ROLLIN Didier 2h 59'49 V1M - M 0
240 LONG Stephane 3h 00'21 SEM - M 0
241 GISCLON Rodolphe 3h 00'24 SEM - M 0
242 FOURNAT Philippe 3h 00'29 V2M - M 0
243 DESTOMBES Sebastien 3h 00'48 V1M - M 0
244 HIGONET Herve 3h 00'52 SEM - M 0
245 NOUGIER Benoit 3h 00'55 V1M - M 0
246 HEIMER Christine 3h 01'08 V1F - F 0
247 BRAIZAT Pierrick 3h 01'10 SEM - M 0
248 DALLINSON John 3h 01'12 V2M - M 0
249 ZAJAC Pierre louis 3h 01'39 V2M - M 0
250 SCHENEVEY Jean Marc 3h 01'52 V3M - M 0
251 PITTAVINO Didier 3h 02'10 V2M Ust Courir A Saint T M 0
252 RIMET Claire Sophie 3h 02'17 SEF - F 0
253 GANTNER Paul 3h 02'23 ESM - M 0
254 JAILLOT Pierre 3h 02'36 V1M Coureurs Du Monde En M 0
255 BURLET Vincent 3h 04'09 SEM - M 0
256 GARABEDIAN Christophe 3h 04'10 SEM Coureurs Du Monde En M 0
257 FONTENOY Dominique 3h 04'33 V2M - M 0
258 NURIS Thierry 3h 04'56 V1M - M 0
259 LIOUD Benoit 3h 05'11 V1M - M 0
260 COULON Veronique 3h 05'25 V2F Coureurs Du Monde En F 0
261 MORASSUTTI Marielle 3h 05'31 SEF Coureurs Du Monde En F 0
262 ADAM Alexandre 3h 05'34 SEM - M 0
263 CHATELAIN Valerie 3h 05'35 SEF La Foulee D'annemass F 0
264 DUFRENE Severine 3h 05'42 SEF - F 0
265 BALLET BAZ Brigitte 3h 05'53 V1F - F 0
266 DUPUIS Florence 3h 06'05 V1F - F 0
267 TRUCHON Joel 3h 06'21 V2M - M 0
268 FIAT Monique 3h 06'33 V1F Entente Athletique G F 0
269 RENAUD Thierry 3h 07'07 V1M - M 0
270 BIOLLAZ Delphine 3h 07'20 SEF - F 0
271 DUPREY Eric 3h 07'32 V3M - M 0
272 BURY Gaetan 3h 07'58 SEM - M 0
273 DUFRENE Michel 3h 08'20 V2M - M 0
274 HOUSSIN Patrick 3h 08'27 V2M - M 0
275 SAVIGNAC Sophie 3h 08'31 V1F - F 0
276 PATIN Pierre 3h 08'43 V2M - M 0
277 SECCO Patrick 3h 08'45 V2M - M 0
278 BARRITOU Eric 3h 08'49 V1M - M 0
279 GILOT Christian 3h 08'55 V3M Ust Courir A Saint T M 0
280 EVREUX Valerie 3h 08'58 SEF - F 0
281 KENNOUDI Yklef 3h 09'13 V1M - M 0
282 PAILLOUX Virginie 3h 09'17 SEF Les Foulees Chablais F 0
283 BAILLARD Jerome 3h 09'29 V1M Ca Veynes M 0
284 LIBOUBAN Jean 3h 09'38 V2M - M 0
285 BORGEAT Pierre Alain 3h 09'40 V1M - M 0
286 GRIFFIT Mylene 3h 10'09 SEF Ca Veynes F 0
287 NORGATE Craig 3h 10'41 V1M - M 0
288 COLSON David 3h 10'48 SEM - M 0
289 BETEND Alexandre 3h 10'58 SEM - M 0
290 GHEZAL Remi 3h 11'02 V2M Coureurs Du Monde En M 0
291 HIGONET Eric 3h 11'17 SEM - M 0
292 DEEN Petronela Pasca (Ned) 3h 11'59 SEF Entente Athletique G F 0
293 VERMAST Didier 3h 12'46 V2M - M 0
294 LATTEUX Carole 3h 12'54 SEF Ca Veynes F 0
295 CIPOLLINO Nicola 3h 13'16 SEM - M 0
296 MUFFAT MERIDOL David 3h 13'29 SEM Sallanches Passy Ac M 0
297 DUNAND Bernard 3h 13'32 V2M - M 0
298 LAURENT Andree 3h 13'35 V1F Ca Veynes F 0
299 BESSON Christian 3h 13'56 SEM - M 0
300 TOCHON Severine 3h 14'00 SEF - F 0
301 MUFFAT Yannick 3h 14'17 SEM - M 0
302 FINCK Stephane 3h 14'26 SEM - M 0
303 OMEZ POMMIER Sylvie 3h 14'54 V1F Entente Athletique G F 0
304 PARELLE Didier 3h 14'55 V2M - M 0
305 ROGER Thierry 3h 15'11 SEM - M 0
306 BRET Jerome 3h 15'43 SEM - M 0
307 SECCO Lucienne 3h 15'56 V2F - F 0
308 CURDY Antoine 3h 15'57 ESM - M 0
309 BRETEAU Pierre 3h 16'07 V1M - M 0
310 IGNACE Laurent 3h 16'12 SEM - M 0
311 VIGNAUD Philippe 3h 16'25 V2M - M 0
312 GORCE Bernard 3h 16'46 SEM - M 0
313 LHERMET Elisabeth 3h 17'07 V2F La Foulee D'annemass F 0
314 COUTABLE Jean Loic 3h 17'34 V2M Ac Roche-sur-yon M 0
315 RAVIT Magali 3h 18'17 V1F - F 0
316 PAYEN Jean 3h 18'23 V2M Jogging Club Verrann M 0
317 BARAULT Florence 3h 18'32 SEF - F 0
318 DUCHET Claire 3h 19'03 SEF - F 0
319 SOUNOU Aurelie 3h 19'14 SEF - F 0
320 CONSTANCE Henri 3h 20'00 V4M - M 1er V4M 0
321 MUFFAT Stephane 3h 20'03 SEM - M 0
322 ASTIER Marie line 3h 20'06 SEF Coureurs Du Monde En F 0
323 NEURAZ Grazia 3h 20'13 V2F La Foulee D'annemass F 0
324 DURMORD Anthony 3h 20'31 SEM - M 0
325 COLSON Gerard 3h 20'58 V2M - M 0
326 GUESNIER Pascal 3h 21'09 V1M - M 0
327 BANON Johann 3h 21'31 SEM - M 0
328 VOISIN Mickael 3h 22'02 SEM Les Foulees Chablais M 0
329 MAILLET Patrice 3h 22'03 V2M - M 0
330 BERTET Adeline 3h 22'45 SEF - F 0
331 HOFFMANN Robert 3h 23'05 V3M - M 0
332 LARCHE Marie helene 3h 23'12 V1F Entente Athletique G F 0
333 MINIERE Clement 3h 23'31 SEM - M 0
334 MICHELIN Muriel 3h 23'38 V1F - F 0
335 MOURVILLIER Patrick 3h 23'53 SEM - M 0
336 VULLIEZ Nadine 3h 23'59 V2F - F 0
337 ADAM Arnaud 3h 24'26 V1M - M 0
338 CHALMEL Denis 3h 24'37 SEM - M 0
339 GUILLEMOT Jean yves 3h 24'47 V1M Faucigny Athletic Cl M 0
340 DUPONT Christine 3h 25'12 V2F Coureurs Du Monde En F 0
341 CHAUTARD Frederic 3h 25'13 SEM - M 0
342 BERLIOZ Jean Luc 3h 25'21 V1M Amberieu Marathon M 0
343 BARBIER Pierre 3h 25'41 SEM - M 0
344 BONADIES Jean Pierre 3h 25'59 V2M - M 0
345 AURRAND LIONS Jean Daniel 3h 27'32 V1M - M 0
346 VISEUX Philippe 3h 27'43 SEM - M 0
347 DUPONT ROC Dominique 3h 28'11 V1M - M 0
348 MARECHAL Jean Pierre 3h 28'17 V2M - M 0
349 GRISOL Philippe 3h 29'07 V1M - M 0
350 MORFOISSE Yvonnick 3h 29'51 V1M - M 0
351 DELAIGUE Bastien 3h 29'52 SEM - M 0
352 GAMBEY Joel 3h 29'57 SEM - M 0
353 TOMIO Sigrid 3h 30'28 SEF - F 0
354 TRANCART Marc henri 3h 31'20 SEM - M 0
355 BOVET Marius 3h 32'44 V2M - M 0
356 MAUTUE Michele 3h 35'18 V3F - F 0
357 KOZMICK Alain 3h 35'21 V2M - M 0
358 GRISARD Pascal 3h 35'46 V1M - M 0
359 CLEGG Dean 3h 37'45 V1M - M 0
360 ROBERT Baptiste 3h 38'06 SEM - M 0
361 BOTT Ingrid 3h 38'10 SEF - F 0
362 HERNANDEZ Christian 3h 39'41 V3M Chamonix Mont Blanc M 0
363 GRIFFIT Gerald 3h 40'57 SEM Ca Veynes M 0
364 JORDI Pierre 3h 41'55 V2M - M 0
365 VIGNAUD Evelyne 3h 46'15 V2F - F 0
366 SHUTTLEWORTH Neil 3h 46'30 V3M - M 0
367 VIDAL Baptiste 3h 46'40 JUM - M 0
368 BERGUERAND Patricia 3h 46'47 V1F - F 0
369 VULLIEZ Martial 3h 48'12 V3M - M 0
370 GODEY David 3h 48'31 SEM - M 0
371 SCARABELLI Claire lyse 3h 49'32 SEF - F 0
372 BREELLE Marc 3h 51'42 V1M - M 0
373 GLASSON Annick 3h 52'47 V1F - F 0
374 LEGRES Philippe 3h 52'55 V4M - M 2eme V4M 0
375 MILLIERET Coline 3h 53'09 SEF - F 0
376 CORDIER Sandrine 3h 53'42 SEF - F 0
377 SMITH Elaine 3h 55'01 V1F - F 0
378 MUSSARD Frederic 3h 55'53 SEM - M 0
379 MASCLAUX Eric 3h 56'34 V2M - M 0
380 SOULE Sandra 3h 57'53 V1F - F 0
381 DEVULDER Dominique 3h 58'07 V2M - M 0
382 OCHOA Marie christine 3h 58'34 SEF - F 0
383 BERRIN Laurence 3h 58'35 V1F - F 0
384 REPENTIN MYRIAM 3h 58'43 V1F - F 0
385 KHOMENKO Michel 3h 59'31 V1M Asptt Compiegne M 0
386 PERSONENI Angelo 4h 02'38 V4M - M 3eme V4M 0
387 BRUNEAUX Pascal 4h 03'04 V1M - M 0
388 PALLUEL Alain 4h 03'58 V2M - M 0
389 CROIZET Julie 4h 08'11 SEF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |