cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-19 - Course de l'Arc en Ciel

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l'Arc en Ciel - 2010 : classement des 772 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VITRY RENE PAUL 07:19:57 SEM CO STADE PETITE ILE M 251
2 ARMAND Fabrice 07:22:51 V1H CA Saint-Louis M 476
3 TECHER RICHARD 07:25:23 SEM - M 3
4 LACROIX Eric 07:30:48 V1M DENIV M 863
5 ROBERT THIERRY 07:33:06 SEM AC SALAZIE M 524
6 CADET JACKSON 07:43:30 SEM AB SAINT PAUL M 931
7 PAYET JEAN PHILIPPE 07:48:36 SEM - M 207
8 LAURET JEAN EDDY 07:50:27 SEM CO STADE PETITE ILE M 252
9 CHAMBRY Thierry 07:53:03 V1H Camelias Trail M 515
10 NARAYANIN Eddy 07:54:46 SEM CAPOSS M 415
11 TOUNEJI CATOUARIA NICOLAS 07:57:32 SEM TRIATHLON CLUB DU BU M 408
12 FRANCOISE LEON 07:59:09 SEM - M 13
13 CHAMAND MICKAEL 08:02:40 SEM DOMINICAINE 1 M 345
14 HOARAU YANNIS 08:04:28 SEM - M 38
15 VOS Jean Hugues 08:06:55 V1H DENIV M 580
15 THEVENIN Freddy 08:06:55 SEM - M 770
17 LIBELLE YVON 08:11:16 V1H CAPOSS M 413
18 CALPETARD THERESIEN 08:19:45 V2H - M 89
19 MUSSARD CELO 08:21:51 SEM - M 114
20 HUBERT JOCELYN 08:22:11 V1H - M 616
21 FERRERE EDDY 08:27:18 V1H ACER M 661
22 POTHIN MICHEL 08:28:16 V1H ASSO. TRAIL DE L'OUE M 535
23 ELIZEON DAVID 08:28:57 SEM CSAG M 344
24 BAGOUPATY JULIAN 08:30:05 V1H CAPOSS M 81
25 BARENCOURT FABRICE 08:30:59 SEM - M 709
26 ARMOUET FREDERIC 08:33:15 SEM CO STADE PETITE ILE M 443
27 FELICITE Gilsey 08:34:53 SEM CA Possession M 257
28 MOUNY WILLY 08:38:22 SEM DENIV M 855
29 ARMAND WILLY 08:38:41 SEM - M 467
30 ADRAS OLIVIER 08:39:33 SEM - M 932
31 MAILLOT BERTRAND 08:40:09 SEM - M 838
32 CHOW SHI YEE Jean Pierre 08:40:19 V1H AC SAINT BENOIT M 178
33 COMBARIEU MAUD 08:40:41 SEF CA SAINT Louis F 1ere F 286
34 BOYER JUANITO 08:41:28 SEM - M 586
35 ZITTE JEAN YVES 08:43:25 V1H - M 5
36 MYRTAL Eddy 08:45:36 V1H ASS. CAMELIAS TRAIL M 918
37 BOYER FREDERIC 08:45:38 SEM - M 422
38 GUITON JEAN CLAUDE 08:45:43 V1H - M 110
39 VASSOR CHRISTOPHE 08:46:08 SEM CLUB D'ATHLETISME DE M 171
40 BOYER Elysee 08:46:18 SEM TEAM ENDURANCE SHOP- M 237
41 GUICHARD MICKAEL 08:47:07 SEM - M 446
42 VITRY DANY 08:48:51 V1H - M 555
43 ROBERT ROUSSEL 08:50:10 V1H ASS. CAMELIAS TRAIL M 636
44 HENZE FREDERIC 08:50:38 SEM Deniv M 410
45 DELNARD LAURENT 08:53:55 SEM - M 177
46 FONTAINE Rene Fred 08:55:54 SEM AC ST JOSEPH M 98
47 PAYET Jean PAUL 08:56:18 V1H - M 556
48 POTHIN Frederic 08:58:39 SEM ASS. CAMELIAS TRAIL M 748
49 DIJOUX DAVID JOHN 08:58:40 SEM - M 696
50 LOUISE OLIVIER 08:59:29 SEM - M 404
51 LIBELLE JOVANY 09:00:19 SEM CAPOSS M 411
52 MARIE PAUL 09:02:18 SEM CSAG M 173
53 RENAUDIE PHILIPPE 09:02:41 SEM - M 16
54 GANDOULY VINCENT 09:02:44 SEM - M 57
55 TALERIEN THIERRY 09:03:11 V1H DOMINICAINE 1 M 42
56 VICTOIRE BERTRAND 09:03:29 SEM - M 542
57 FAHY FABRICE 09:04:23 SEM - M 349
58 NONVAL JACOB 09:05:58 SEM MAOTEO M 161
59 MAILLOT YANNIS 09:08:50 SEM DENIV M 769
60 LAURET MICHAEL 09:10:41 SEM - M 65
61 MARTIN HUGUES 09:10:47 V1H - M 133
62 MEZINO ANICET 09:10:51 V1H - M 386
63 LAPIERRE JEAN PHILIPPE 09:14:04 SEM DOMINICAINE 1 M 80
64 PITREBOTH JEAN YVES 09:14:20 V1H - M 61
65 TECHER JEAN MARC 09:14:24 V1H - M 860
66 BERNARDINI ENRICO 09:14:37 V1H TRIATHLON CLUB DES M M 754
67 CLAIN JIMMY 09:15:22 V1H ASSO JACKY MURAT M 878
68 LAKDAR SALIM 09:15:31 SEM - M 710
69 LAURET POLEMY 09:16:31 V2H - M 455
70 PICARD HENRI CLAUDE 09:17:53 V2H - M 24
71 NATIVEL YOLAND 09:17:57 SEM - M 809
72 BRENNUS LUDO 09:18:58 V1H - M 272
73 MALL DAOUD 09:21:06 SEM - M 103
74 MUSSARD GUIBERT 09:21:43 SEM - M 124
75 GUILLAUME BENOIT 09:25:23 SEM - M 196
76 VICTOIRE HENRICO 09:26:03 V1H - M 279
77 ROBERT JEAN RENE 09:26:09 SEM - M 402
78 MAILLOT MARTINE 09:26:28 SEF GROUPE AVALASSE F 2eme F 767
79 MERLO RICHARD 09:28:02 SEM - M 246
80 SAUTRON OLIVIER ERIC 09:28:05 V1H - M 627
81 BOYER Jean Paul 09:28:43 SEM CA PLAINE DES PALMIS M 736
82 NAGAMA YOLAIN 09:29:55 SEM - M 683
83 PINCE OLIVIER 09:30:26 SEM - M 927
84 JEAN BAPTISTE PATRICK 09:30:31 V2H - M 337
85 GASTRIN PIERRE 09:30:42 SEM - M 800
86 BARET YANIS 09:30:44 V1H DOMINICAINE 1 M 94
87 CHAPELIN ANDRE 09:30:47 V1H - M 517
88 LEBON ERIC 09:31:49 SEM ATHLETIC CLUB DE L'E M 804
89 LACROIX FREDERIC 09:32:03 V1H - M 118
90 SANTOULANGUE MIGUEL 09:32:09 SEM - M 652
91 GARDON GREGORY 09:32:14 SEM - M 87
92 FOLGOAT THIERRY 09:34:09 SEM - M 916
93 THOMAS JOSIO 09:34:35 V1H ASSO. TRAIL DE L'OUE M 538
94 METRO JULIEN 09:35:34 SEM - M 572
95 BOURGEOIS Marie Noelle 09:36:39 SEF CAPOSS F 3eme F 330
96 PAYET BERTHO 09:38:55 SEM DIMITILE SPORTS ACTI M 877
97 LACHARELLE GERALDINE 09:39:23 SEF - F 4eme Feminine 516
98 PLANTE JACQUES 09:39:36 V1H CA PLAINE DES PALMIS M 681
99 RIVELY JEAN GERARD 09:40:34 SEM - M 434
100 ETHEVE Jean MARIE 09:40:47 V1H - M 265
101 VALENTIN RENALDO 09:43:32 SEM - M 822
102 RASSABY FRANCO 09:43:49 SEM - M 631
103 BARET VALERY 09:44:06 V1H - M 482
104 BOYER JEAN MICKAEL 09:44:57 SEM - M 551
105 NOEL JACKY 09:45:54 V1H - M 319
106 ANTONIOTTI PASCAL 09:46:01 V1H TRIATHLON DE ST ANDR M 561
107 TOUNEJI JIMMY 09:46:05 SEM CA DE STE SUZANNE M 894
108 LEE SONG YIN Gino 09:46:10 SEM TEAM ENDURANCE SHOP- M 261
109 MARGUERIT NATHALIE 09:46:12 V1F CAPOSS F 5eme Feminine 412
110 ITEMA ERIC 09:46:22 V1H - M 228
111 AUDER FRANCK 09:47:12 V1H - M 212
112 BERFEUIL Jean Eric 09:47:52 SEM - M 477
113 CAYAMBO BERNARD 09:49:09 V1H - M 909
114 LOUISE JOVIANY 09:49:22 SEM - M 607
115 LEBON JEAN LUC 09:50:31 V1H - M 511
116 PETIT EMMANUEL 09:50:39 SEM - M 25
117 VERGNAUX MATHIEU 09:50:47 SEM - M 76
118 POTHIN YOLAND 09:51:07 V2H - M 378
119 TOIRON CEDRIC 09:51:51 SEM ATHLETIC CLUB DE SAI M 229
120 HOAREAU JEAN JACQUES 09:52:39 V1H CA DE STE SUZANNE M 898
121 MALL IDRISS 09:54:28 V1H - M 884
122 MANDOU Jean FABRICE 09:57:16 SEM - M 372
123 DIJOUX BRICE 09:58:34 SEM GROUPE AVALASSE M 205
124 MOUNIAMA STEPHAN 09:58:52 SEM DENIV M 125
125 BEGUE JEAN BERNARD 09:59:12 V1H - M 299
126 HOLSTEING JOHNNY 09:59:14 SEM - M 226
127 MARTIN JEAN DENIS 09:59:27 SEM CLUB D'ATHLETISME DE M 315
128 TURPIN ALAIN CLAUDE 09:59:56 V1H CA DE STE SUZANNE M 897
129 LAFOSSE CARMEL 10:00:14 V2H - M 547
130 HOARAU WILLY 10:00:35 V1H - M 275
131 FERRERE PASCAL 10:00:51 SEM - M 755
132 MICHEL JEAN NOEL 10:00:54 SEM - M 429
133 BERTILLE HILAIRE 10:01:04 V1H - M 512
134 CARPIER VINCENT 10:01:34 SEM A2R RUN ESCAPADES M 274
135 LEBON JEAN HUGUES 10:02:22 V1H - M 360
136 PAYET Jean Pierre 10:02:40 SEM - M 154
137 BOYER JIMMY 10:02:50 SEM - M 820
138 HUBERT DESIRE 10:03:33 SEM - M 615
139 BIGOT JEAN FRED 10:04:45 V2H - M 445
140 FEBVRE BRUNO 10:06:24 SEM - M 901
141 ROCROU JIMMY 10:06:27 SEM - M 35
142 BERGIER PASCAL 10:06:34 V1H - M 462
143 VERBARD Christelle 10:07:25 SEF - F 6eme Feminine 358
144 MOMPONTET PHILIPPE 10:07:42 V1H - M 77
145 BLARD CEDRIC 10:08:24 SEM - M 395
146 BLARD ANTHONY 10:08:27 SEM - M 316
147 VILRUS SULLY 10:08:43 V1H - M 537
148 OLIVAR HENRI LUCET 10:08:59 V1H - M 284
149 HUET GUY NOEL 10:09:02 V1H - M 792
150 METRO CEDRIX 10:09:23 SEM - M 384
151 PICARD JEAN RENE 10:09:25 V1H - M 839
152 CASSOU GUILLAUME 10:15:00 SEM DENIV M 503
153 BOYER JEAN FREDDY 10:15:05 SEM - M 270
154 ELISABETH GEORGET 10:15:44 V1H - M 283
155 ELISABETH LEFRANC 10:17:13 V2H - M 151
156 TAMBY HARRY CLAUDE 10:18:35 V1H - M 706
157 PAYET FABRICE 10:19:00 V1H AC ENTENTE NORD ST D M 714
158 BRUAND STEPHANE 10:19:10 V1H A2R RUN ESCAPADES M 593
159 LAURET ANTONIN 10:19:25 V1H - M 766
160 BOYER SERGE 10:20:33 V2H - M 624
161 FOLIO JEAN YVES 10:21:01 V2H - M 37
162 PUYLAURENT ELISIEN SULLY 10:21:04 SEM - M 325
163 VAVELIN JEAN MARC 10:21:36 V2H - M 208
164 RIVIERE JEAN BERNARD 10:21:44 SEM - M 44
165 TRAZIC JEROME 10:22:08 SEM - M 554
166 MUSSARD MYLENE 10:22:34 V1F - F 7eme Feminine 454
167 LETHEUX SAMUEL 10:22:51 V2H - M 97
168 ALIZE GEORGES 10:23:02 V2H - M 241
169 BOYER FREDERIC 10:23:13 SEM - M 200
170 SINAZIE TEDDY 10:23:14 SEM CA DE STE SUZANNE M 895
171 MAGDELEINE JIMMY 10:24:03 SEM CAPOSS M 444
172 HOARAU DUCHENE 10:25:03 SEM - M 92
173 CLERC JULIEN 10:25:16 SEM - M 564
174 ZOUBERT KARIM 10:25:29 SEM - M 569
175 VICTOIRE YVES 10:26:50 V1H - M 883
176 FUMONDE JEAN RICO 10:26:57 SEM - M 230
177 COULON TRISTAN JULES 10:27:19 SEM - M 743
178 VOLYAT JEAN RENE 10:28:42 V1H - M 489
179 PAYET EMILE 10:29:10 SEM AC SAINT BENOIT M 352
180 LEBON JEAN LUC 10:29:20 V1H - M 787
181 ESPARON Jean Claude 10:29:23 V2H ASS. CAMELIAS TRAIL M 772
182 ROBERT CHARLY 10:29:48 V1H - M 421
183 MERMERA FRED 10:30:07 V1H AB SAINT PAUL M 436
184 FONTAINE YANIS 10:31:24 SEM - M 676
185 MARTIN CYRIL 10:32:24 V2H ASS. VETERANS ATH. D M 940
186 MAILLOT ROSELYN 10:32:35 V1H - M 266
187 MASSON OLIVIER 10:32:55 SEM - M 464
188 LAUDES SERGE 10:33:10 V3H CA DE STE SUZANNE M 892
189 MOREL JEAN PATRICK 10:34:47 V1H - M 625
190 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 10:35:31 V2H ASSO JACKY MURAT M 128
191 BEGUE FRANCIS 10:35:45 V1H - M 747
192 GARDEBIEN MARC ANDRE 10:35:54 SEM - M 687
193 IMBROSCIANO YANNICK 10:36:44 SEM DENIV M 290
194 IRSAPOULLE VINCENT 10:37:07 SEM DENIV M 498
195 MUSSARD DOMINIQUE 10:37:15 V1H CA PLAINE DES PALMIS M 250
196 FREMOND DANIEL 10:37:46 V1H - M 34
197 LAHAYE YVES 10:37:55 V1H CAPOSS M 388
198 DOUAUD VINCENT 10:37:59 V1H - M 219
199 THOMAS THIERRY 10:39:44 V1H - M 566
200 GALAIS GERARD 10:39:48 V1H AVIRONS ATHLETISME M 143
201 ALPHONSINE JEAN JACQUES 10:39:49 V1H CAPOSS M 842
202 CADET ALIX 10:41:57 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 491
203 VELIA JOSEPH 10:42:49 V2H COURSE ET MONTAGNE M 186
204 OLLIVIER FABIENNE 10:43:09 V1F DENIV F 8eme Feminine 698
205 BERRICHON LILIAN 10:44:19 SEM DIMITILE SPORTS ACTI M 259
206 MORALES THIERRY 10:44:46 V1H - M 679
207 LAURET FREDERIC 10:45:08 SEM - M 82
208 LALLEMAND DIDIER 10:45:17 SEM - M 155
209 TALERIEN Nadine 10:45:32 SEF DOMINICAINE 1 F 9eme Feminine 41
210 BEGUE ARCENE 10:46:34 V3H - M 890
211 CHOPLIN JOHANN 10:46:39 SEM - M 145
212 FONTAINE PASCAL 10:47:35 SEM DENIV M 576
213 GEOFFROY JEAN JACQUES 10:48:06 V1H - M 260
214 FONTAINE MICKAEL 10:49:25 SEM CLUB D'ATHLETISME DE M 851
215 GONTHIER FRANCOISE 10:50:24 SEF GROUPE AVALASSE F 10eme Feminine 858
216 DANNEQUIN JESSY 10:51:02 SEM - M 546
217 DIJOUX JANNICK 10:51:40 SEM - M 407
218 DETOC PHILIPPE 10:51:43 V1H - M 134
219 VALENTIN JEAN RENE 10:51:57 V1H - M 306
220 JOUET JOHAN 10:53:26 SEM - M 832
221 DURAND SAMUEL 10:54:50 SEM - M 718
222 MAREUX MAX 10:55:47 V2H CAPOSS M 759
223 DORLA J ALEX 10:55:50 SEM CAPOSS M 391
224 CONCAS COLOMBE 10:55:58 SEF DENIV F 433
225 GARDEBIEN CHARLES 10:56:08 V1H - M 708
226 CLAIN JEAN LUC 10:57:10 V2H ATHLETIC CLUB CHALOU M 417
227 URBATRO DOMINIQUE 10:57:49 V1H - M 468
228 ESPERANCE FABRICE 10:59:13 V1H - M 401
229 HOAREAU ESTHER 10:59:20 SEM - M 771
230 TURQUETIT LAURENT 10:59:41 V1H - M 933
231 CHAMAND ERIC 11:00:51 V1H - M 122
232 L'HABITANT CHRISTIAN 11:01:00 V2H - M 21
233 CORRE SYLVANO 11:01:14 SEM - M 881
234 LEPINAY JEAN FRED 11:01:27 V1H - M 385
235 PAYET CLAUDE 11:01:35 SEM - M 156
236 DUCRET LAURENT 11:03:10 SEM - M 513
237 LEBIAN Jean Pierre 11:03:44 V1H CA PLAINE DES PALMIS M 680
238 COULON FREDERIC 11:03:54 SEM AC ENTENTE NORD ST D M 745
239 MALABRY ALAIN 11:04:06 V2H DENIV M 599
240 MOCQ JEROME 11:04:27 SEM - M 18
241 BOUET STEPHANE 11:04:49 V1H BOIS DE NEFLES ATHLE M 324
242 LUSSO MICHEL 11:04:54 V1H - M 525
243 FOURNIER XAVIER 11:05:00 V1H - M 656
244 ROBERT WILLEM PATRICE 11:06:27 SEM - M 494
245 LIGDANIS Jean CLAUDIO 11:06:29 SEM - M 911
246 MURAT JACKY 11:08:21 V2H ASSO JACKY MURAT M 220
247 MAILLOT OLIVIER 11:08:43 V1H - M 859
248 LAGOURDE CEDRIC 11:08:53 SEM - M 814
249 FIRMIN GUIBERT 11:09:00 V1H - M 318
250 TOUSSAINT Rosaire 11:09:03 V2H TRIATHLON CLUB DES M M 438
251 MARIE FRANCOISE JEROME 11:10:00 SEM - M 783
252 MARTINO PHILIPPE 11:10:16 SEM - M 363
253 VASSOR CEDRIC 11:10:25 SEM - M 107
254 GROSSET JEAN MAX 11:10:40 V1H - M 660
255 BOUVIER THOMAS 11:10:52 SEM - M 347
256 DENILE JEAN SERGE 11:11:03 SEM - M 49
257 VOLTIGE AGNIEL 11:12:31 SEM - M 487
258 RASOLOFOSON MICKAEL 11:13:05 V1H - M 532
259 RICHECOEUR ANTHONY 11:13:30 V1H - M 23
260 FONTAINE DAVID 11:14:02 SEM DIMITILE SPORTS ACTI M 51
261 GONFO JEAN LUXENE 11:14:06 SEM - M 72
262 FONTAINE YVES 11:14:16 V2H DIMITILE SPORTS ACTI M 327
263 HOAREAU STEPHANE 11:14:37 SEM - M 148
264 LAHAYE LOIC 11:14:55 V1H - M 760
265 VELIA LOIC 11:15:05 SEM - M 105
266 LEBON MAX 11:15:52 V1H DENIV M 180
267 FONTAINE SULLY 11:15:57 V1H CA PLAINE DES PALMIS M 669
268 HOARAU JEAN FRANCOIS 11:16:25 V1H - M 431
269 TURPIN ROBERTO 11:16:30 SEM - M 668
270 HUET JAMES 11:16:32 V1H DENIV M 499
271 PANIANDY GERARD 11:16:34 V2H - M 247
272 BIJOUX PHILIPPE 11:16:36 V1H - M 271
273 ETHEVE CHANTAL 11:16:39 V1F - F 317
274 JACQUEMIN JEAN ANTOINE 11:17:06 V1H - M 91
275 LEDIER TRISTAN 11:17:11 SEM - M 900
276 ROBERT PATRICK 11:17:14 SEM - M 471
277 PAYET ALIX 11:17:18 V1H - M 243
278 DEMAND NOELLE 11:17:52 SEF CAPOSS F 801
279 LEBON GISLEIN 11:17:55 V1H CAPOSS M 779
280 NATIVEL ERIC 11:17:59 SEM - M 111
281 NATIVEL JOHNNY 11:18:33 SEM - M 204
282 GOBALRAJA JEAN YVES 11:19:43 V1H ATHLET CLUB LOISIRS M 115
283 ESPARON CHRISTIAN 11:20:42 V1H - M 789
284 PAYET JEAN BERNARD 11:21:57 V1H - M 871
285 PAIGNE WILSON 11:22:06 V1H CLUB ATHLETISME DE S M 47
286 MAILLOT JEAN LOIC 11:24:17 SEM - M 695
287 LARAVINE JEAN BERNARD 11:24:20 V1H - M 164
288 ISSARAMBE REFANE JEAN BAPTISTE 11:24:48 V1H CLUB D'ATHLETISME DE M 278
289 ADELER JEAN RENE 11:24:53 V1H - M 507
290 FIERLA JEAN MARC 11:24:56 SEM - M 601
291 CAVANE THIERRY 11:26:18 V1H - M 191
292 CELESTE JEAN RAYMOND 11:27:00 V1H - M 666
293 MUSSARD ROSAIRE YOLAND 11:27:06 V1H - M 39
294 MAILLOT JEANNY 11:27:08 V2H - M 381
295 LARTIN Jean Michel 11:27:18 SEM - M 425
296 MANAPIN JEAN DANIEL 11:28:08 V1H ATHLET CLUB LOISIRS M 458
297 LEBIHAN JEAN FRANCOIS 11:28:23 V1H ATHLETIC CLUB DE SAI M 296
298 ROBERT JASMIN 11:28:33 V1H - M 761
299 ROLAND GOSSELIN RAPHAEL 11:28:35 SEM - M 527
300 FONTAINE BENOIT 11:29:49 V1H CA PLAINE DES CAFRES M 424
301 LIECK SIENG JEAN CLAUDE 11:31:06 V1H ASSO. TRAIL DE L'OUE M 536
302 MAHE ERIC 11:31:29 V1H - M 578
303 MATT KARINE 11:31:44 SEF DENIV F 175
304 GARCIA SERGIO 11:31:47 V1H - M 497
305 NATIVEL NOELLE 11:32:18 V2F CAPOSS F 414
306 LIBERTIAUX JULIEN 11:32:21 SEM CAPOSS M 733
307 SCHMIDT RAYNALD 11:33:45 V1H ACS TROIS BASSIN M 914
308 CAILLEUX REYNALD 11:33:49 V1H - M 596
309 FONTAINE JOSEPH CYRIL 11:35:38 V1H - M 478
310 TIMALACOME JEAN NOEL 11:36:12 V2H - M 138
311 SULEMAN HAMZA 11:36:19 SEM - M 806
312 AURE Jean MARC 11:36:54 V1H - M 335
313 PILLET STEPHANE 11:37:41 V1H - M 353
314 LAGOURDE PAUL 11:38:15 V1H - M 678
315 BOQUI QUENI Jean Paul 11:39:10 V1H - M 120
316 EMMA Corinne 11:39:18 SEF CAPOSS F 235
317 MAILLOT LUDOVIC 11:40:31 SEM - M 793
318 FLORENCY GERARD 11:41:45 SEM - M 506
319 VANHELLE SIMON 11:42:20 SEM OUEST RUN TRIATLON M 776
320 PAYET JACQUY 11:43:01 SEM - M 298
321 BOULANGEOT JULIEN 11:43:19 SEM - M 751
322 ABLANCOURT FABRICE 11:43:29 SEM - M 389
323 GENS DANIEL 11:43:55 V1H - M 14
324 MAILLOT CHRISTIAN 11:44:12 V2H - M 501
325 PEIGNE MAXEL 11:44:16 V1H - M 688
326 PADRE JACKY 11:44:20 V1H AB SAINT PAUL M 544
327 KAISSE JEROME 11:44:51 SEM - M 712
328 BOUCHER BRUNO 11:44:55 V1H - M 264
329 TERLON RAYMOND 11:44:59 V1H - M 808
330 PROT MYRIAM 11:45:35 V1F - F 663
331 GALLAND MOLARD GREGORY 11:45:37 SEM - M 141
332 PICARD JEAN LOIC 11:45:56 V1H CSAG M 677
333 MUSSARD NOEL MAX 11:46:03 V1H - M 40
334 HOAREAU Jean Pierre 11:46:23 V1H - M 831
335 HOAREAU ROLAND 11:46:29 V2H - M 862
336 ARIAPOUTRI DAVID 11:46:36 SEM CLUB D'ATHLETISME DE M 375
337 INGRAT JOHNNY 11:47:09 V1H CA DE STE SUZANNE M 893
338 IMOUCHA REGIS 11:47:41 V1H - M 744
339 TELMAR HUBERT 11:47:54 V1H - M 466
340 LAURET THEOPHILE 11:48:16 SEM - M 732
341 HUET STEPHANE 11:48:19 V1H - M 341
342 MAURICE FREDERIC 11:48:25 SEM - M 526
343 DELGROSSI CLAUDE 11:49:24 V2H AC ENTENTE NORD ST D M 741
344 MERLO REMY 11:50:15 V1H CO STADE PETITE ILE M 67
345 LEBON Jean Pierre 11:50:19 V1H - M 322
346 BARET JEAN JACQUES 11:50:23 V1H CO STADE PETITE ILE M 426
347 PATRIA JULIEN 11:50:31 SEM - M 819
348 RICHARD JULIEN 11:50:34 V1H - M 595
349 NOEL PHILIPPE 11:50:43 SEM DENIV M 550
350 SOUVRAY JEROME 11:50:45 SEM DENIV M 587
351 MATZ ERIC 11:51:23 V1H - M 450
352 VELNA Sylvio 11:51:25 V1H - M 277
353 LEROUEILLE MANUELLA 11:51:30 SEF CAPOSS F 481
354 BARDEL FRANCOIS 11:52:02 SEM - M 295
355 CLAIN JEAN YVES 11:53:53 V2H ATHLETIC CLUB CHALOU M 453
356 FONTAINE GERMAIN 11:54:31 SEM - M 568
357 CHANE CHAN JOHNY 11:54:33 V1H DIMITILE SPORTS ACTI M 113
358 SIMON LYONEL 11:54:38 SEM - M 354
359 GELLY CHRISTOPHE 11:54:47 V2H DENIV M 937
360 BERIL ARLETTE 11:55:02 V1F - F 256
361 PIGNOLET JUNOT 11:57:21 V1H AC ENTENTE NORD ST D M 786
362 TURPIN ARMEL 11:57:25 V2H - M 123
363 BORNOT DENIS 11:57:38 V3H CA PLAINE DES CAFRES M 93
364 ROBERT BENOIT 11:58:05 V1H - M 790
365 TORNIERE NELSON 11:58:28 V1H - M 917
366 AZNAR CHRISTIAN 11:59:45 SEM - M 619
367 VENEROSY ANDRE 11:59:59 V1H - M 604
368 PIGNOLET MARIE SYLVIE 12:00:02 SEF CAPOSS F 116
369 PAYET GERARD DANY 12:00:25 SEM - M 312
370 PAYET PASCAL DAVID 12:00:52 SEM - M 726
371 MASSON CHRISTOPHE 12:01:05 V1H - M 9
372 HOARAU DAVID 12:01:10 SEM - M 520
373 PAYET LAURENT 12:01:16 SEM DENIV M 152
374 FRADELIN JEAN RUDY 12:02:42 SEM - M 667
375 LEPERLIER DAVID 12:02:53 SEM - M 750
376 DARENCOURT JOSIAN 12:02:59 SEM - M 924
377 FUMA JEAN BERNARD 12:03:41 V2H - M 66
378 TAILLANDIER DAVID 12:04:08 SEM - M 685
379 HAUTIER STEPHANE 12:04:11 SEM - M 752
380 BONDEL WILLY 12:04:14 V1H - M 672
381 TECHER FREDERIC 12:04:18 SEM - M 658
382 DELPY LILIAN 12:05:20 SEM - M 365
383 REGNIER SERGE 12:05:39 V1H - M 52
384 IMOUCHA JACKSON 12:05:54 V1H - M 369
385 TURPIN CHARLES 12:06:05 V1H - M 740
386 DUPONT LUC 12:06:13 V1H - M 671
387 GERMAIN FLORENT 12:07:55 SEM - M 406
388 TURPIN LUCETTE 12:08:35 SEF AB SAINT PAUL F 912
389 MAILLOT PATRICK 12:08:40 SEM - M 682
390 SIHOU WESLEY 12:08:49 SEM - M 486
391 BAUSSILLON DENIS 12:09:15 V2H - M 817
392 CHESNOY PHILIPPE 12:10:09 V2H A2R RUN ESCAPADES M 254
393 FAYS OLIVIER 12:10:52 SEM - M 210
394 TESTAN EDDY 12:10:56 SEM CA DE STE SUZANNE M 896
395 LATERRIERE CHARLES ANDRE 12:11:38 V1H - M 715
396 DUPONT MICKAEL 12:12:14 SEM - M 614
397 BAUDOIN PASCAL 12:12:20 V1H - M 742
398 GONNEAU RAPHAEL 12:12:29 SEM - M 328
399 FERARD JEAN MARIE 12:14:42 SEM - M 522
400 CHABAUD NADINE 12:15:33 V1F - F 28
401 DIJOUX RENE 12:16:32 V1H - M 135
402 CROS BENOIT 12:16:37 SEM - M 737
403 HUET GEORGES 12:17:20 SEM ASSO JACKY MURAT M 785
404 MAZEAU PASCAL 12:17:38 V1H - M 848
405 POUSSEREAU FRANCK 12:18:00 V1H - M 583
406 CHESNEY STEPHANIE 12:18:07 SEF DENIV F 112
407 SIMON THIERRY 12:18:16 V2H DENIV M 617
408 ROBERT ALDY 12:18:20 SEM - M 427
409 ROULET Karine 12:18:25 SEF - F 131
410 CHALET CHRISTOPHE 12:18:27 V1H - M 563
411 CAVANE Jean Michel 12:19:27 V2H - M 192
412 TORNEY GUY FRED 12:20:17 V1H - M 153
413 PETCHY DOMINIQUE 12:20:33 SEM - M 43
414 PAILLUSSEAU JULIEN 12:20:36 SEM - M 405
415 LASTOUILLAT JEANNICK 12:20:57 V1H DENIV M 922
416 LARTIN YOLAND 12:21:33 V1H - M 798
417 WU TIU YEN ALAIN 12:21:46 V2H DENIV M 239
418 PAYET JIMMY NOEL 12:21:53 V1H - M 15
419 AURE RICHEVILLE 12:21:58 V1H - M 635
420 AUGUSTINE JOCELYN 12:22:05 SEM - M 818
421 COURTOIS RENE CLAUDE 12:22:08 SEM - M 872
422 PAYET JEAN LUC 12:22:14 V1H - M 374
423 NOEL ERIC 12:22:40 SEM - M 833
424 ERAPA EDDY 12:22:47 V1H - M 795
425 GRONDIN ALAIN LUC 12:22:51 SEM CLUB AQUATIQUE DU CH M 920
426 RANGANAYAGUY DIDIER 12:22:54 V1H - M 591
427 NIRLO HUGUES 12:22:58 SEM - M 248
428 GAGNAT AURELIE 12:24:13 SEF DENIV F 594
429 OUCENI Jean PAUL 12:24:18 V2H - M 657
430 JARROSSAY GREGORY 12:24:40 SEM - M 502
431 LAMBERT DAVID 12:25:32 SEM - M 6
432 LEMERCIER THIERRY 12:28:26 V2H - M 794
433 FILLEUL LAURENT 12:28:31 SEM DENIV M 529
434 DUBARD CLEMENT 12:29:05 V2H CCF RIVIERE M 488
435 DEVAUD LAURENT 12:30:11 SEM BDN TRIATHLON M 176
436 HOARAU ARMAND 12:30:17 V1H - M 447
437 TURPIN LINO GILBERT 12:30:26 V2H - M 397
438 OLIVIER JACKY 12:30:31 SEM CLUB D'ATHLETISME DE M 7
439 DIJOUX FRANCOIS 12:31:09 V1H - M 490
440 DELGARD MARIE DENISE 12:31:23 V1F CAPOSS F 919
441 CARLIER HARRY CLAUDE 12:31:32 V1H - M 575
442 GRONDIN PAUL 12:31:35 SEM - M 913
443 MAHABO JEAN PATRICK 12:31:38 V1H - M 628
444 LACONI Jean Pierre 12:31:48 V2H - M 132
445 HOARAU JAMES 12:31:53 V2H - M 492
446 PAYET LUDO 12:32:03 V1H DOMINICAINE 1 M 12
447 ALIZE BRIGITTE 12:32:31 V1F - F 240
448 SOMNICA ALAIN 12:32:36 V1H COURSE ET MONTAGNE M 185
449 MARSCHALL THIERRY 12:32:41 V1H - M 70
450 ROBERT ROSELYNE 12:32:57 V2F - F 309
451 MARIMA ROBERTO 12:33:22 V1H - M 167
452 MATHELIN ERIC 12:34:13 SEM AC SAINT BENOIT M 139
453 GALAIS YANNICK 12:34:32 SEM - M 753
454 PAYET ALAIN 12:34:46 V1H - M 432
455 BUISSON DE LARICHAUDY JEAN FRE 12:34:49 SEM - M 816
456 GOURLAOUEN FRANCOIS 12:36:00 V1H DENIV M 574
457 ANTIER GILBERT 12:36:16 V1H - M 58
458 FOLIO DOMNIQUE 12:36:40 V1H - M 314
459 MOUNIER LAURENT 12:36:57 V1H - M 27
460 PAUSE Jean MICHEL 12:37:41 SEM - M 305
461 DIJOUX ALIETTE 12:37:50 V1F CS ST DENIS ATHLETIS F 886
462 BASQUAISE MARIE SONIA 12:38:00 SEF - F 193
463 GRESSE DELPHINE 12:38:24 SEF CSAG F 621
464 LEDORZE JACQUES 12:38:26 V1H - M 757
465 MALEAU JACQUES 12:38:32 SEM - M 54
466 LUCILLY JEANNOT 12:38:41 SEM - M 906
467 DOMINIQUE JEAN LUC 12:38:49 V2H - M 691
468 HOAREAU REGINALD 12:39:58 SEM - M 590
469 BASQUAISE MARIE SOPHIE 12:42:51 SEF - F 194
470 RUAUDEL BERTRAND 12:42:54 SEM - M 199
471 PROVOST JEROME 12:43:04 SEM - M 253
472 ADRAS JOSEPH ALIX 12:47:08 V2H - M 62
473 AVRIAMA Reine May 12:47:32 V2F - F 368
474 PAYET JULIO 12:47:53 V2H CAPOSS M 234
475 POTHIN RICHARD 12:47:56 V2H - M 557
476 FONTAINE ALAIN 12:48:16 V1H - M 48
477 CERTAT Jean Michel 12:48:58 V1H - M 119
478 PAYET CLAUDEL 12:49:17 V1H - M 382
479 MAINFROI AXEL 12:49:34 V1H DENIV M 553
480 GRIMAUD JOHAN 12:49:38 SEM - M 534
481 ABDOOLALLLIAS ASLAM 12:49:41 SEM - M 179
482 THIBURCE RAYMOND 12:49:45 V1H - M 653
483 MORIN GILLES 12:49:49 V2H - M 303
484 BAZIN GERARD 12:49:51 V1H - M 30
485 ZIBEL GEORGES 12:49:57 V3H - M 605
486 FAURE FREDERIC 12:50:04 SEM - M 573
487 SANTUNE PHILIPPE 12:50:52 SEM - M 721
488 LAURET PIERROT CLAUDE 12:51:18 V1H - M 168
489 DORLA OLIVIER 12:51:52 SEM - M 442
490 FRAPPART CYRIL 12:51:58 SEM - M 130
491 VILPONT GILBERT 12:52:02 V2H CSAG M 598
492 PAINIGRA JACQUES 12:52:09 V2H DENIV M 158
493 CHOPINET ARISTE 12:52:49 V2H - M 56
494 BEAULIEU JEANNICK 12:53:11 V1H - M 630
495 GAGE PATRICE 12:54:21 SEM - M 870
496 VELIA CAMILLE 12:55:22 V1H - M 104
497 SANTOS DA SILVA FLEUR 12:55:26 SEF - F 214
498 LAURET JEAN RENE 12:55:32 V2H - M 313
499 LEDOYEN Jean Pierre 12:55:39 SEM - M 703
500 LAW SON JEAN CLAUDE 12:55:48 V2H - M 174
501 ARCE FREDERIC 12:55:56 SEM - M 222
502 FONTAINE ALEX 12:56:32 V1H - M 221
503 BILLON PIERRE HENRI 12:56:40 SEM - M 623
504 BEGUE Jean Michel 12:56:44 V1H - M 749
505 MAILLOT JOSEPH 12:57:03 V1H - M 437
506 BENARD MARIE CLAUDE 12:59:20 V1F CLUB D'ATHLETISME DE F 510
507 BUISSON DE LARICHAUDY JIMMY 13:00:11 SEM - M 26
508 LARTAUD JANY 13:00:42 V1H - M 834
509 JESSU ERIC 13:01:29 V1H - M 686
510 COLLET GENTIL 13:01:32 V1H CAPOSS M 470
511 POUJADE THIBAULT 13:01:59 SEM - M 340
512 PIERRE FLORENCE 13:02:33 V1F CLUB D'ATHLETISME DE F 390
513 CHAUVEAU DIDIER 13:02:36 V3H - M 756
514 DUPUY JEAN 13:02:37 V2H - M 763
515 JURE PATRICK 13:05:53 V1H - M 289
516 ETIENNE CHRISTOPHE 13:07:21 V1H - M 711
517 PAYET Jean Claude 13:07:29 V1H - M 735
518 VITRY JEAN HUGUES 13:08:12 V1H - M 439
519 ADUGARD THIERRY 13:08:15 V1H - M 359
520 ELIZEON JOCELYN 13:08:19 V1H - M 370
521 TRIPIER LUDOVIC 13:08:20 V1H - M 461
522 POISSON NICOLAS 13:08:27 SEM - M 780
523 ABAR JEAN PASCAL 13:08:37 SEM - M 10
524 HAUDEGOND ETIENNE 13:08:50 V1H - M 610
525 HERRERIAS CAROLINE 13:09:33 SEF - F 852
526 VIENNE JEAN MARIE 13:10:50 V1H - M 465
527 ODON DANIEL 13:10:52 V1H - M 850
528 SERRA CLAUDE ALAIN 13:11:23 V3H - M 126
529 GRONDIN JEAN PATRICK 13:11:28 SEM - M 582
530 CAZAL ANNE LAURE 13:11:35 SEF - F 310
531 COLLOT CLAUDE 13:12:37 SEM CSAG M 597
532 DELARICHAUDY ALCE 13:13:29 V1H - M 699
533 DEBOIVILLIERS GUY 13:13:39 V2H - M 19
534 PRUD'HOMME ROSE MARIE 13:14:06 V1F - F 868
535 DIJOUX ALIX 13:14:09 V2H - M 867
536 DESILES DOMINIQUE 13:15:57 V2H CA DE STE SUZANNE M 891
537 AYE JEAN BERNARD 13:16:08 V1H - M 882
538 CHARRAULT FRANK 13:16:15 SEM - M 36
539 BLUTEAU SEBASTIEN 13:16:39 SEM - M 441
540 ZIMNY PATRICE 13:16:53 V1H - M 449
541 MARIE GREGOIRE 13:17:38 SEM CSAG M 571
542 PAYET Jean Michel 13:17:51 V1H - M 95
543 LASSERRE SENNE BRIGITTE 13:18:09 SEF ASC NAPURRAK ESPELET F 64
544 GAZE RITAIRE 13:18:33 V1H - M 329
545 GIBERT MARINA 13:18:54 V1F - F 673
546 ABELAUD JERRY 13:19:29 SEM - M 281
547 BRAUD SOPHIE 13:19:38 SEF - F 791
548 AURAT PASCAL 13:19:40 V1H - M 287
549 MARINIA JEAN BERNARD 13:20:04 V1H - M 836
550 LAURET JEAN BERNARD 13:20:14 V1H - M 396
551 CORRE ALAIN HARRY 13:21:49 V1H CA PLAINE DES PALMIS M 930
552 MAHE ERIC JULES 13:21:59 V1H - M 723
553 PERMALAMA ALEXANDRE 13:22:03 SEM - M 716
554 GRONDIN SYLVAIN 13:22:19 V1H - M 393
555 SOUPRAYEN RAMAYE HILDA 13:24:06 SEF DENIV F 85
556 CARRERE SOPHIE 13:24:09 SEF - F 579
557 GIZARD GABRIEL 13:24:13 SEM - M 294
558 ENCONTRE JOFFREY 13:24:29 SEM GROUPE AVALASSE M 172
559 MICHEL FLORIS 13:25:57 V1H - M 570
560 THAMON MARIUS 13:25:59 V2H - M 543
561 DALLEAU ALAIN 13:26:14 SEM - M 508
562 DELOOR VINCENT 13:26:56 SEM - M 929
563 CALPETARD ELIE 13:27:27 V1H - M 528
564 FADUILHE VALERIE 13:27:33 SEF - F 764
565 PRIOR DAVID 13:27:35 V1H - M 727
566 POIX THIERRY 13:27:38 V1H - M 876
567 HOAREAU EDDIE 13:28:16 V2H DIMITILE SPORTS ACTI M 332
568 BERNARDO HENRI 13:28:25 V1H - M 297
569 SAVIGNAN SEBASTIEN 13:28:36 SEM - M 541
570 DELOUYE FREDERIC 13:29:01 V1H - M 282
571 EGATA PATCHE JIMMY 13:29:26 V1H COURSE ET MONTAGNE M 184
572 GAULIN VINCENT 13:29:40 SEM - M 889
573 DELAISSER PATRICIA 13:29:47 SEF - F 611
574 PAYET HARRY 13:29:52 V1H - M 469
575 PAPAILHOU XAVIER 13:30:41 V1H - M 729
576 BOIVILLIERS PHILIPPE 13:30:49 V1H - M 333
577 SAUTRON ANTHONY 13:31:13 SEM - M 899
578 DALLY FABRICE 13:33:13 SEM - M 288
579 DERVAUX THOMAS 13:33:33 SEM - M 78
580 MAILLOT BRIGITTE 13:33:38 V1F - F 500
581 PAYET JEANNOT 13:34:23 V1H - M 99
582 HIBON FATIMA 13:34:27 SEF - F 273
583 LEBON RENE CLAUDE 13:36:12 V1H - M 336
584 SMITH JONATHAN 13:36:16 SEM - M 276
585 POUDROUX ALEXANDRE 13:36:22 SEM - M 514
586 VIADERE MAX 13:36:23 V1H CCF RIVIERE M 675
588 PRUGNIERES ERIC 13:37:55 SEM - M 342
589 HUBERT ELIO 13:40:33 V2H - M 483
590 GUENON MARIE 13:40:38 SEF - F 612
591 LAURET BERTRAND 13:41:10 SEM DIMITILE SPORTS ACTI M 102
592 ECORMIER VIVIANE 13:41:23 V1F CSAG F 622
593 SIAM TSIEU ERIC 13:41:36 V1H - M 531
594 DURAND SYLVAIN 13:42:10 SEM - M 689
595 VALDELIEVRE NICOLAS 13:42:45 V2H - M 618
596 GENCE JIMMY 13:43:03 SEM - M 244
597 MOUTOUSSAMY MARIE CLAUDE 13:43:09 V2F - F 807
598 GAULIRIS FABRICE 13:43:12 V1H - M 684
599 MICHAUD JOHNY 13:44:38 SEM - M 117
600 LESUEUR GEROME 13:44:39 SEM - M 419
601 FETISOI VERONIQUE 13:44:44 V1F - F 533
602 RASSABY CHRISTIAN 13:44:51 SEM - M 717
603 CATAMBARA JEAN ERICK 13:44:56 V1H - M 198
604 BELUS JIMMY 13:45:05 V1H - M 781
605 D'EXPORT CHRISTOPHE 13:47:39 SEM - M 509
606 GUILLAUME ISABELLE 13:47:41 V1F - F 394
607 ROZAUX CHRISTINE 13:47:55 SEF - F 887
608 BEAUXIS MURIELLE 13:48:51 SEF - F 813
609 LOMAGNO DAVID 13:48:53 SEM - M 762
610 NOTZOLD MAHE 13:49:46 SEM CO STADE PETITE ILE M 452
611 DI PAOLA Valerie 13:50:38 SEF BOIS DE NEFLES ATHLE F 939
612 ALMARCHA PHILIPPE 13:51:53 V1H - M 589
613 NEMORIN DENIS 13:52:30 V3H - M 734
614 LAMOLY JACQUES 13:52:51 V2H - M 211
615 VERLEY CHARLOTTE 13:53:08 V1F - F 545
616 LOUIS CHRISTIAN 13:54:06 SEM - M 905
617 POGGI ALEXANDRE 13:54:09 SEM - M 339
618 NICLIN JEAN SULLY 13:54:12 V1H - M 505
619 DESVIGNES PHILIPPE 13:54:16 V1H - M 613
620 TIVO CLAUDE 13:56:05 V1H - M 539
621 MOREL RENE 13:56:19 V2H - M 849
622 CHANE KAYE BONE MONIQUE 13:56:35 V2F ASS. VETERANS ATH. D F 255
623 LEBON MAURICE 13:57:03 V3H ASS. VETERANS ATH. D M 797
624 LARUE FABRICE 13:57:05 V1H - M 845
625 GUBRI VINCENT 13:57:46 V1H COURSE ET MONTAGNE M 183
626 AFER FABRICE 13:59:16 SEM CAPOSS M 144
627 CYRILLE PHILIPPE 13:59:29 V2H DIMITILE SPORTS ACTI M 584
628 ANRES GILLES 13:59:40 SEM - M 269
629 BRUTIER FABIEN 14:00:12 SEM DIMITILE SPORTS ACTI M 101
630 SIEGEL OLIVIER 14:03:05 V1H - M 236
631 MAHEU PASCAL 14:04:43 V1H - M 338
632 MAILLOT JOVANNY 14:07:01 SEM - M 567
633 TAIDE PHILIPPE 14:07:57 V1H - M 409
634 HOARAU FABRICE 14:07:58 SEM - M 182
635 HOARAU LAURENCE 14:08:30 V1F CAPOSS F 383
636 DAVERY GILLES 14:08:37 SEM - M 362
637 TEVANIN MARIE THERESE 14:08:43 SEF DENIV F 159
638 DERAND PASCAL 14:09:26 SEM - M 774
639 DOLLE ERIC 14:11:09 V1H - M 74
640 DAMBREVILLE JIMMY 14:11:28 V1H - M 659
641 BEURARD CHRISTIAN 14:12:03 SEM - M 32
642 BAREL DAVID 14:12:07 V1H - M 225
643 THOMAS SERGE 14:13:18 SEM - M 690
644 MOUNIAMA CHARLY 14:13:28 SEM - M 430
645 VICTOIRE CHRISLAIN 14:14:29 SEM - M 694
646 THOUVENET PIERRE 14:15:29 V2H - M 96
647 NOEL RODOLPH 14:15:50 SEM - M 719
648 LABBE Jean MARIE 14:16:40 V1H AB SAINT PAUL M 802
649 QUEFFELEC Mickala 14:18:07 SEF - F 136
650 MONNIER STEPHANE 14:18:18 V1H - M 351
651 FOUQUET JEAN PASCAL 14:19:40 V1H - M 936
652 CLAIN JACQUES 14:19:50 V1H ATHLETIC CLUB CHALOU M 416
653 BAILLIF Jean Michel 14:21:10 V1H - M 361
654 NARSAMA ALAIN 14:21:13 V1H - M 460
655 CUVELIER CLAUDIO 14:22:08 SEM - M 632
656 BOYE DOMINIQUE 14:22:18 V1F - F 558
657 RISBOURG ARNAUD 14:22:21 V1H - M 585
658 BOUAMAMA KALED 14:22:52 V1H - M 938
659 ACAPANDIE JEAN WILLY 14:26:02 SEM - M 420
660 VAVELIN JOCELYN 14:28:00 V1H - M 20
661 LATCHIMY HARRY 14:28:20 V1H DENIV M 552
662 DARNAUDET MARTINE 14:28:36 SEF - F 53
663 LESAGE ALAIN 14:28:39 V1H - M 796
664 DOUBLET LUDOVIC 14:29:42 SEM - M 63
665 COUPOUCHETTY ANDRE 14:29:47 V2H - M 926
666 LEPERLIER SONNY 14:33:15 V1H - M 50
667 LEGER YANNICK 14:34:38 SEM - M 448
668 D'EURVEILHER LAURENT 14:38:00 SEM - M 713
669 SABATIER ARTHUR 14:40:20 SEM - M 725
670 SABATIER BERNARD 14:40:22 V1H - M 724
671 TOSSAN PASCAL 14:40:30 V1H - M 263
672 THIMONIER FRANCOIS 14:41:40 SEM - M 321
673 TORNEY CONSTANT 14:43:34 V3H - M 293
674 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 14:44:24 V1H - M 197
675 SOULU FRANCK 14:44:52 SEM - M 908
676 BOBONY YVON 14:44:54 V1H - M 799
677 CADART ARNAUD 14:45:02 SEM - M 565
678 FRITSCH STEPHANE 14:45:06 SEM - M 262
679 MARTY PASCAL 14:45:12 SEM - M 75
680 FAUSTIN CLAUDINE 14:46:19 V1F DENIV F 224
681 THOMAS MARIE 14:52:44 SEF - F 348
682 JOURDY DOMINIQUE 14:52:47 SEM AC SAINT BENOIT M 146
683 CAPARIN MIMOSE 14:55:30 V1F - F 379
684 CARRON JEAN ERIC 14:55:32 V1H - M 560
685 JACQUALAT FABRICE 14:58:00 SEM - M 231
686 BAILLE WILLY 14:58:01 V1H - M 232
687 FONTAINE MICHEL 14:58:04 V3H - M 521
688 BOSQUE MOISE 14:58:08 SEM - M 904
689 HOARAU MARIE ANGE 15:00:31 SEF - F 700
690 BOUCHER MICKAEL 15:00:34 SEM - M 603
691 VENEROSY SERGE 15:01:42 V1H - M 602
692 PAYET JEAN LUC 15:03:58 V3H - M 811
693 GUIBERT MARION 15:04:26 SEF - F 473
694 DORLA JEREMIE 15:05:29 SEM - M 853
695 BOUTEILLER JOELLE 15:05:54 V2F - F 600
696 BEGUE ALEXANDRE 15:07:51 SEM - M 746
697 LEBEAU BERNARD 15:08:12 V1H - M 68
698 BALMANN SANDRA 15:09:16 SEF - F 109
699 PRIVAT JEROME 15:10:48 SEM - M 674
700 QUIVIGER JEAN PHILIPPE 15:10:52 V1H CLUB D'ATHLETISME DE M 399
701 BURLET JEAN PHILIPPE 15:10:54 SEM CLUB D'ATHLETISME DE M 847
702 CHARLIN CYRIL 15:11:16 V1H - M 46
703 BIJON JEAN YVES 15:14:45 V2H - M 142
704 HOLSTEING JEAN FRED 15:14:50 V1H - M 267
705 BEAUVAL ELISABETH 15:15:57 V1F DENIV F 165
706 DUGAIN LUCAY 15:17:23 SEM - M 343
707 MIREL Jean FRANCOIS 15:17:24 SEM CAPOSS M 285
708 MAREE SULLY ANTOINE 15:17:48 SEM - M 292
709 CHALET ANNE 15:18:28 SEF - F 562
710 TOINETTE PHILIPPE 15:18:32 V1H COURSE ET MONTAGNE M 233
711 HOAREAU HARRY CLAUDE 15:18:37 V1H - M 83
712 BRETON LAURENT 15:19:08 V2H - M 620
713 SERVEAGE DAMIEN 15:19:10 SEM CSA 4EME RSMA M 843
714 MASSON GAEL 15:19:13 SEM CSA 4EME RSMA M 784
715 AHO MARIE HELENE 15:19:21 V3F US POINTE DES GALETS F 879
716 MALATERRE DIANE 15:19:29 V1F - F 608
717 PIOT FABRICE 15:22:34 V1H - M 854
718 ALLAMELOU TEDDY 15:22:36 SEM - M 874
719 LAFABLE BRUNO 15:23:21 SEM - M 765
720 GOINDARASSOO DANIEL 15:23:23 SEM CAPOSS M 935
721 PAPAMA JEAN JACQUES 15:24:34 SEM - M 629
722 PAYET MARIE ANDRE 15:25:21 SEF - F 311
723 GENESTE DANIEL 15:26:53 SEM RUN HANDI MOVE M 643
724 VAUDOUX MATHIEU 15:26:57 V1H RUN HANDI MOVE M 637
725 LEPINAY CLAUDE 15:27:01 V1H RUN HANDI MOVE M 645
726 MAZEAU GILLES 15:27:07 SEM RUN HANDI MOVE M 646
727 LEFEVRE PATRICK 15:27:16 V2H - M 170
728 GRIMOIRE Jean Michel 15:27:19 V1H RUN HANDI MOVE M 642
729 CAILLOL ANDRE 15:27:27 V1H RUN HANDI MOVE M 648
730 TECHER JEAN MARIE 15:27:29 SEM RUN HANDI MOVE M 638
731 GONTHIER LAURENCE 15:27:33 SEF - F 181
732 GIGANT ULYSSE 15:27:34 SEM RUN HANDI MOVE M 641
733 SILVA JOAO 15:27:40 V2H - M 670
734 GASP FLORENT 15:27:42 SEM RUN HANDI MOVE M 640
735 SAUTRON LUDOVIC 15:27:46 SEM RUN HANDI MOVE M 866
736 CAUSSE BRUNO 15:28:00 V1H - M 934
737 KONDOKI JUDEX 15:28:03 SEM RUN HANDI MOVE M 644
738 CLAIN Jean Michel 15:29:29 SEM - M 634
739 CERNOT FIRMIN 15:29:33 V1H - M 633
740 BABET BERNARD 15:33:29 V2H CCF RIVIERE M 127
741 FOLIO ERIC 15:38:17 SEM - M 873
742 COPINS SYLVESTRE 15:38:21 V2H - M 268
743 FRANCOISE ETIENNE 15:46:48 SEM AC ENTENTE NORD ST D M 702
744 GENCE JOEL 15:47:26 V1H - M 356
745 SPORTES NICOLAS 15:47:31 SEM - M 731
746 BALENCOURT CEDRIC 15:47:44 SEM - M 907
747 ALEXIS GERALDINE 15:48:41 SEF - F 364
748 VALLET SYLVAIN 15:49:01 SEM - M 357
749 EVRIN MAURICE 15:49:07 V2H - M 302
750 LAPATHIA SARAH 15:49:51 V2F CS ST DENIS ATHLETIS F 880
751 CESA MATHIEU 15:50:32 SEM - M 206
752 TEVANE DIDIER 15:51:42 SEM - M 84
753 RICHERT MICHEL 15:53:35 V1H - M 195
754 LAQUIA HENRI 15:53:42 V2H - M 106
755 NATIVEL SULLY 15:53:45 V1H - M 308
756 LAURET BRUNO 15:54:38 V1H - M 738
757 PELLEGRINO ERIC 15:54:52 V1H - M 355
758 DUBAU VERONIQUE 15:55:03 SEF - F 705
759 VIDOT ANNE CHARLENE 15:57:44 SEF ATHLETIC CLUB DE SAI F 548
760 DOLPHIN ADRIEN 15:58:04 V2H - M 650
761 MANGATAYE HENRI 15:58:08 V2H - M 651
762 LAURET DOMINIQUE 15:58:17 V2H - M 147
763 PAYET CELINE 15:58:44 V1F - F 300
764 BERTOLOTTI FRANCOISE 15:59:37 V2F - F 366
765 ACHERITEGUY MARION 15:59:38 SEF - F 367
766 LEBRETON Johanna 15:59:41 SEF - F 730
767 SAPIN DOMINIQUE 15:59:45 V3H - M 227
768 MARSZALEK VIRGINIE 15:59:47 SEF - F 242
769 LAURET DAVID 15:59:52 SEM - M 33
770 PAYET JEAN PATRICK 15:59:56 V1H - M 704
771 BATAILLE JEAN LUC 16:00:04 V1H - M 739
772 GUILLOTIN CHRISTOPHE 16:00:08 SEM - M 577
773 COLLOBERT PATRICK 16:00:20 V2H - M 479


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |