cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-01-10 - Trail Blanc New-Balance

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Blanc New-Balance - 2010 : classement des 389 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DIEMUNSCH Etienne 2h28'16 ESM Montpellier Athletis M 0
2 RANCON Julien 2h32'14 SEM Team New Balance Gar M 0
3 POMMERET Ludovic 2h33'33 SEM Team Hoka M 0
4 LEBRUN Nicolas 2h41'55 SEM - M 0
5 BEUZEBOC Laurent 2h49'18 V1M Penitents En Durance M 1er V1M 0
6 GIRAUD SAUVEUR Herve 2h50'21 VEM Team Lafuma M 0
7 ZANOTTI Franco 2h53'43 SEM Italie M 0
8 CHORIER Julien 2h55'39 SEM Ea Chambery M 0
9 BRAVAIS Bastien 2h59'08 SEM Fac Andrezieux M 0
10 MAJEWSKI Alexandre 3h00'14 SEM Mach 3 Tri M 0
11 PETITJEAN Aurelien 3h01'12 SEM Racing Club Haut-jur F 0
12 BLANCARD Yannick 3h04'36 SEM Penitents En Durance M 0
13 GIORDANO Manuel 3h07'22 SEM La Foulee D'annemass M 0
14 DUFOSSE Emmanuel 3h07'28 SEM Esprit Run M 0
15 FORNONI Daniel 3h07'54 VEM Cuore Da Sportivo M 0
16 AUBRET Christophe 3h09'10 VEM A Santamariaccia M 0
17 GARNIER Lionel 3h09'29 V1M Gap Hautes Alpes Ath M 2eme V1M 0
18 BRIZIO Emmanuela 3h10'50 VEF Valetudo Sky Running F 1ere F 0
19 VALSESIA Nico 3h12'45 SEM Toubkal Project Team M 0
20 KIEFFEL Jeremy 3h14'18 SEM CAP Dinsheim M 0
21 LE NORMAND Guillaume 3h14'45 SEM Team Queschua M 0
22 ARNIER Thierry 3h15'12 VEM Toulon Sport Nature M 0
23 MAGNEE Fabian 3h15'44 SEM - M 0
24 CALBERA Olivier 3h16'07 SEM Luchon Haute Montagne M 0
25 FRANcOIS Nicolas 3h18'03 ESM - M 0
26 VIET Vincent 3h18'11 SEM Team New Balance M 0
27 RUF Fabien 3h18'50 SEM Mach 3 Tri M 0
28 PORATI Fabrizio 3h19'43 SEM Gli Orsi M 0
29 GIRAUD Maud 3h20'23 SEF Team Asics F 2eme F 0
30 GHIDINI Flavio 3h22'50 SEM Atletica Valle Berga M 0
31 BOMPARD Andrea 3h24'30 SEM Chaberton Marathon M 0
32 CONNAN Jean marc 3h25'43 V1M S/l Marvejols Cross M 3eme V1M 0
33 MOTTARD Claude 3h26'11 SEM CAF Maurienne M 0
34 BRIGNON Matthieu 3h26'30 ESM - M 0
35 BARCET Stephane 3h27'39 V1M Bc L'isle-sur-sorgue M 0
36 TOUBALE Kassem 3h27'53 SEM Xve Athletic Club M 0
37 DISSLER Lisel 3h27'56 SEF Team Altecsports F 3eme F 0
38 VERGER Pascal 3h27'56 VEM - M 0
39 MORA Cecilia 3h34'53 VEF Toubkal Project Team F 4eme Feminine 0
40 CLEMENTZ Jonathan 3h35'11 SEM - M 0
41 TISSERANT Gaetan 3h35'39 V2M Sainte-genevieve Spo M 1er V2M 0
42 TISSERANT Gabriel 3h35'39 ESM - M 0
43 KERHORNOU Thierry 3h36'33 V1M As Monaco M 0
44 LONGA Alain 3h37'07 VEM - M 0
45 OLIVETTO Gerard 3h37'57 VEM - M 0
46 OUAZINE Zaia 3h38'30 VEF - F 5eme Feminine 0
47 FACIN Michel 3h39'52 VEM - M 0
48 DALLOCHIO Marco 3h40'02 VEM EDIL M 0
49 NOTERMAN Franck 3h40'22 SEM Sport' Ev The North M 0
50 DELETANG Jean marie 3h40'32 V1M Stade Laurentin Athl M 0
51 MENINO Fabio 3h40'46 SEM Courmayeurs Trailers M 0
52 CHAVET Cedric 3h41'56 SEM Aspen Autun M 0
53 LAURENT Olivier 3h41'59 SEM Mach 3 Tri M 0
54 TARENNE Adrien 3h43'19 SEM Team New Balance M 0
55 CHAUTEMPS Olivier 3h43'31 SEM - M 0
56 GALLAND Ludovic 3h43'33 SEM - M 0
57 GANIVET Jerome 3h43'57 SEM Tri Club Marseille 1 M 0
58 MARCOT Pierre 3h44'17 SEM - M 0
59 DEBUS Julien 3h45'03 SEM - M 0
60 MEYER Benjamin 3h46'00 ESM - M 0
61 NARI Olivier 3h46'53 SEM Team New Balance M 0
62 COMBE Julia 3h47'00 SEF EAC Grenoble F 0
63 QUEYRAS Christian 3h47'05 VEM - M 0
64 CROZ Daniel 3h48'01 VEM Team Inook M 0
65 GUERRETTI Alain 3h48'14 SEM - M 0
66 DEPETRIS Massimo 3h48'17 SEM Podistica Valle Infe M 0
67 DONNART Nadine 3h48'49 V1F As Caluire Et Cuire F 0
68 GALINIER Benoit 3h49'12 SEM - M 0
69 DERRIEN Emile 3h50'55 ESM Aix Athletisme Prove M 0
70 GUICHARD Pierre 3h51'02 SEM Courir Pour Des Pomm M 0
72 TEMPORELLI Karine 3h51'10 SEF Epinay Triathlon F 0
73 ARRIGONI Giuliana 3h51'28 VEF Valetudo Sky Running F 0
74 ODETTO Luca 3h51'35 VEM Podistica Valle Infe M 0
75 ANTONIOTTI Pascal 3h52'00 VEM - M 0
76 CAUSSE Thierry 3h52'56 SEM - M 0
77 PAINGRIS Jean Luc 3h53'50 V2M U Sault Apt Luberon M 2eme V2M 0
78 RAVIER Catherine 3h53'54 V1F - F 0
79 PRUVOST Jerome 3h53'58 SEM Epinay Triathlon M 0
80 PEDROTTI Stephane 3h54'22 SEM Ust Courir A Saint T M 0
81 SAINT ANDRE Nicolas 3h54'22 SEM - M 0
82 PERROT Christophe 3h55'18 V1M Ao Charenton M 0
83 JAEGER Emmanuelle 3h55'18 V1F Ao Charenton F 0
84 NOTIN Patrice 3h55'33 SEM - M 0
85 MARTINEZ Eric 3h55'38 VEM Fasson M 0
86 GRILLO Michel 3h55'49 VEM ERTIPS M 0
87 CHASSING Julien 3h56'47 SEM - M 0
88 PFIRMANN Lionel 3h58'22 SEM Roc Sport Aventure M 0
89 BESOMBE Philippe 3h58'44 VEM JOG 12 M 0
90 CHABANNE Vincent 3h58'45 SEM - M 0
91 SAFI Nicolas 4h00'31 VEM Tri Club Marseille 1 M 0
92 DERIVAZ Eric 4h00'32 V1M Team Inook M 0
93 GENIN L'HOMMIER Frederic 4h00'42 SEM Avignon Le Pontet Tr M 0
94 LAGARDE Bruno 4h01'17 V1M Stade Laurentin Athl M 0
95 PEYRIN Micha 4h01'26 SEM - M 0
96 FOULET MOREAU Lauriane 4h02'07 ESF Aspen Autun F 0
97 WECKERLE Jean Luc 4h02'08 VEM CAP Dinsheim M 0
98 MACHADO Carlos 4h02'09 VEM - M 0
99 LEGER Martine 4h02'29 V1F Athletic Club Salona F 0
100 DELUY Serge 4h03'06 VEM Cs Serre-chevalier M 0
101 FRITZ Marc 4h03'10 VEM - M 0
102 FALCONNIER Jeremy 4h03'30 SEM - M 0
103 PeLISSIER Philippe 4h04'02 VEM - M 0
104 SAQUET Frederick 4h04'10 SEM Authentic Nutrition M 0
105 DROUET Olivier 4h04'21 SEM AS Aero Plaisir M 0
106 EBERLIN Jarno 4h04'25 SEM - M 0
107 TEMPORELLI Olivier 4h05'11 VEM - M 0
108 RICOSSA Andrea 4h05'29 VEM Cuore Da Sportivo M 0
109 BONANSEA Enrico 4h06'17 VEM Podistica Valle Infe M 0
110 BORREL Michel 4h06'49 V1M Salta Bartas M 0
111 GIRARDI Andrea 4h07'30 VEM TO200 Base Running M 0
112 FERAUX Benjamin 4h08'35 SEM - M 0
113 PIFFERO Giordano 4h09'21 VEM Valetudo Sky Running M 0
114 SANGLERAT Jean michel 4h09'48 V2M Asvel Villeurbanne* M 3eme V2M 0
115 BORRELY Alexandra 4h10'34 SEF Digne-les-Bains F 0
116 FREMONT William 4h11'16 V1M S/l Les Fondusports M 0
117 SUDRE Jacques 4h11'22 VEM - M 0
118 DE VELLIS Bruno 4h11'40 SEM Tri Club Marseille 1 M 0
119 ANGELINI Disdier 4h11'54 VEM Team SAB M 0
120 MORO SIBILOT Serge 4h12'03 V1M Gap Hautes Alpes Ath M 0
121 BOUDAUD Jerome 4h13'11 VEM - M 0
122 FONTANIL Olivier 4h13'11 VEM Roc Sport Aventure M 0
123 MOYA Thierry 4h13'23 VEM Nautic Club Tri M 0
124 QUEMERE Yves 4h14'46 SEM Team Raidlight M 0
125 LECOSSE Jean christophe 4h14'54 SEM Triathl'aix M 0
126 VASSEUR Aymeric 4h15'06 SEM - M 0
127 MARTINOLI Michel 4h15'13 V3M Ouest Essonne Athlet M 1er V3M 0
128 BALAHACHI Rafion 4h15'56 SEM Spiridon Al M 0
129 BOUTHEMY Guy 4h16'07 V2M Stade Laurentin Athl M 0
130 BLANC Alain 4h16'09 V1M Gap Hautes Alpes Ath M 0
131 RIME Laurent 4h16'12 SEM - M 0
132 VOISENET David 4h16'18 SEM - M 0
133 NO? Laurent 4h16'28 SEM - M 0
134 PRENEL Sylvain 4h16'36 SEM Team 54 Tri M 0
135 GEAY Christian 4h16'52 VEM Courir Avec Alissas M 0
136 MARTA Stefano 4h16'53 SEM ATL Canavesana M 0
137 LIAGRE Romain 4h17'00 SEM - M 0
138 ROMEDER Gilles 4h17'01 VEM - M 0
139 ROMEDER Yahn 4h17'01 SEM - M 0
140 SOULET Jean michel 4h17'08 SEM Sco Ste-marguerite M M 0
141 MEURET Eric 4h17'10 VEM - M 0
142 BERTRAN Emmanuel 4h17'13 SEM - M 0
143 DROUET Philippe 4h18'07 VEM AS Aero Plaisir M 0
144 MAGRANER Jean michel 4h18'08 VEM - M 0
145 PeLISSIER Stephane 4h19'15 VEM - M 0
146 PINGAUD Gregory 4h19'21 SEM - M 0
147 MARTIN DUPRAZ Pierre 4h20'38 VEM - M 0
148 TURNER Francis 4h20'38 VEM - M 0
149 MALLEN Gianni 4h20'45 VEM - M 0
150 DEPETRIS Teddy 4h21'23 SEM - M 0
151 BO?S Philippe 4h22'01 VEM Team Cap Sicie M 0
152 CLARK Donald 4h22'44 VEM - M 0
153 BOGGERI Andreino 4h22'47 VEM - M 0
154 ABRATE Luca 4h23'16 SEM - M 0
155 APRAHAMIAN Philippe 4h23'51 V1M Ep Manosque Athletis M 0
156 MOINS Lucas 4h23'54 SEM - M 0
157 POINT Christian 4h24'11 VEM La Foulee Des Sorgue M 0
158 GOUILLON Herve 4h24'27 VEM - M 0
159 BATIFOULIER Muriel 4h24'29 VEF - F 0
160 MORIN Catherine 4h24'30 V2F Ep Manosque Athletis F 0
161 VALENTIN Frederic 4h24'30 SEM Sapeurs Pompiers Bor M 0
162 DA SILVA Jose 4h24'52 SEM Tri Club Marseille 1 M 0
163 PERRIN Henri pierre 4h24'56 SEM Issy Tri M 0
164 PERRIN Herve 4h24'57 SEM - M 0
165 VANACKER Xavier 4h25'01 SEM - M 0
166 MAINARDI Nicolas 4h25'01 SEM Chti' Triat' Lille M 0
167 CAMUS Jean Pierre 4h25'02 SEM Sco Ste-marguerite M M 0
168 CARDINAL Pierre edouard 4h25'29 ESM - M 0
169 BOAGLIO Lelio 4h25'50 VEM Valetudo Sky Running M 0
170 CALISSANO Serge 4h26'15 VEM CLS Gardannes M 0
171 DEVAUCHELLE Fabrice 4h26'35 V1M Esprit Run M 0
172 STRADELLA Stephane 4h27'07 V1M - M 0
173 CARLIER Bruno 4h27'43 V2M Cap Garonne M 0
174 AMET Alexis 4h27'44 SEM Soyouz Trail Team M 0
175 LEGRAND Arnaud 4h27'47 VEM - M 0
176 VILESPY Frederic 4h28'20 VEM Tri Epinal Club M 0
177 FARGEAS Jean bernard 4h28'38 VEM - M 0
178 COTTA Jean michel 4h28'58 VEM - M 0
179 COURSAGET Sebastien 4h29'06 SEM - M 0
180 LECOMTE Emilie 4h29'39 SEF Esprit Raid F 0
181 DEDENON Patrick 4h29'40 SEM Marseille Trail Club M 0
182 GASTALDIN Patrick 4h29'48 V1M Cs Bourgoin-jallieu M 0
183 PAULEAU Remi 4h29'59 VEM - M 0
184 PETIT Michel 4h30'44 ESM - M 0
185 ROUINSARD Nicolas 4h31'20 SEM Sco Ste-marguerite M M 0
186 PREZIOSO Rodolphe 4h31'40 SEM Aix Athletisme Prove M 0
187 TOURNAY Gilles 4h31'47 VEM Chambery Tri M 0
188 GRAS Marie 4h31'54 SEF Us Marquette F 0
189 LANTHEAUME Yves 4h32'02 VEM - M 0
190 CHATILLON Herve 4h32'20 SEM - M 0
191 DUFOUR eric 4h32'32 VEM - M 0
192 PIERLOVISI Marc antoine 4h33'05 SEM A Santamariaccia M 0
193 PIERLOVISI Xavier 4h33'06 VEM A Santamariaccia M 0
194 SABRAN BERTIN Delphine 4h33'17 V1F Asvel Villeurbanne* F 0
195 CALZARELLI Jean Francois 4h33'23 VEM - M 0
196 INNOCENTI Bettina 4h33'24 SEF - F 0
197 AURIBAULT Philippe 4h33'33 VEM - M 0
198 AJZENBERG Aurelie 4h33'38 SEF - F 0
199 BETREMIEUX Jacky 4h34'16 VEM - M 0
200 CHAUCHET Denis 4h34'48 VEM Leman Endurance M 0
201 CHENEVAS Franck 4h35'14 VEM - M 0
202 LE MOIGN Corinne 4h35'14 V1F U Sault Apt Luberon F 0
203 CAMUS Stephane 4h35'14 VEM - M 0
204 LENFANT Pascal 4h35'16 SEM Esprit Run M 0
205 AMET Arnaud 4h36'51 SEM - M 0
206 GARNIER Brigitte 4h37'15 VEF - F 0
207 DESROSES Christophe 4h37'19 V1M S/l Les Fondusports M 0
208 BOULHAUT Christian 4h37'43 VEM - M 0
209 GUIRAO Gabriel 4h37'48 SEM - M 0
210 SELOI Emmanuel 4h37'59 VEM Beaune Monnot Tri M 0
211 VISIGALLI Paolo 4h38'40 SEM RRC Milano M 0
212 CATAUDELLA Frederica 4h38'40 SEF RRC Milano F 0
213 ESCALLIER eric 4h39'12 VEM - M 0
214 LEROY Philippe 4h39'36 VEM CA Beaucaire M 0
215 PATRY Stephane 4h39'40 SEM - M 0
216 GOUBY Nicolas 4h39'43 SEM Tri Club Marseille 1 M 0
217 MARY Simon 4h39'58 SEM Jungle Aventure M 0
218 SIMONNE Sylvain 4h40'09 VEM - M 0
219 MARTEL Jean Francois 4h40'20 VEM - M 0
220 LUQUE Jorge 4h40'25 V2M Csm La Seyne * M 0
221 CANNICCIONI Stephane 4h40'26 SEM Team Raidlight M 0
222 ICARDI Sebastien 4h40'27 SEM Les Foulees Du Lorio M 0
223 LIEUTAUD Philippe 4h40'59 VEM - M 0
224 PALMIERI Franck 4h41'03 VEM - M 0
225 TURBIAN Maria 4h41'09 VEF AS Courir En France F 0
226 COSTE Didier 4h41'20 V1M Courir Pour Des Pomm M 0
227 STAGNARO Claude 4h41'59 VEM Tri Club Marseille 1 M 0
228 BOOG Michel 4h42'01 VEM - M 0
229 WALET Christophe 4h42'09 SEM Team New Balance M 0
230 MIGUEL Manuel 4h42'10 VEM Team New Balance M 0
231 RECEVEUR Jean Philippe 4h42'33 SEM ESPB M 0
232 DELPORTE Nicolas 4h44'28 SEM - M 0
233 BEHUE Gilles 4h44'46 VEM - M 0
234 VANDERBEMDEN Axelle 4h45'18 SEF - F 0
235 DURBIANO Pierre 4h45'24 VEM - M 0
236 LERDA Federico 4h45'28 SEM AS Dragonero M 0
237 LECAT Benoit 4h45'30 SEM - M 0
238 SCREVE Gregory 4h45'55 SEM Chaville Athletisme M 0
239 CARADU Claude 4h46'20 V1M S/l Les Fondusports M 0
240 DOUMAS Patrick 4h46'20 VEM - M 0
241 BALIQUE Fabrice 4h46'39 SEM - M 0
242 DOUAY Nicolas 4h47'21 SEM - M 0
243 FRITSCH John 4h47'25 SEM - M 0
244 OLIVIER Philippe 4h47'45 VEM A. Villeneuve La Gar M 0
245 BAHRI Alban 4h47'46 SEM Jungle Aventure M 0
246 BESSON MOREL Catherine 4h47'53 VEF Tri Epinal Club F 0
247 BERRUYER Laurent 4h48'05 VEM - M 0
248 REGADE Jean jack 4h48'23 VEM - M 0
249 TAVERNA Alberto 4h48'24 VEM - M 0
250 MULTON Guillaume 4h49'09 SEM - M 0
251 DEBORRE Cedric 4h49'47 SEM - M 0
252 GETE Marie laure 4h50'10 VEF Sport Nat 01 F 0
253 BREVET Regis 4h50'10 VEM Sport Nat 01 M 0
254 GENTY David 4h50'24 SEM - M 0
255 DAGORN Yann 4h50'54 SEM - M 0
256 BIGUET Jean Pierre 4h51'03 VEM - M 0
257 BIGUET Bernard 4h51'15 VEM Chambery Tri M 0
258 GRAS Gerard 4h51'20 VEM Spiridon Arp Adidas M 0
259 ROMEDER Pascal 4h52'07 VEM - M 0
260 SUDAK Bart 4h52'12 SEM - M 0
261 HERNANDEZ Francis 4h52'24 VEM Marseille Trail Club M 0
262 NOM COMMUNIQUE Dossard 646 4h52'24 SEM - M 0
263 FORESTIER Jean marc 4h53'40 VEM Nautic Club Tri M 0
264 USAI Michelle 4h54'04 VEF - F 0
265 SUPLISSON Florent 4h54'22 VEM - M 0
266 SCHUTTER Olivier 4h54'39 SEM - M 0
267 BAUX Xavier 4h54'40 SEM - M 0
268 FAYET Frederic 4h54'48 VEM - M 0
269 COCHET John 4h54'50 SEM Asvel Villeurbanne* M 0
270 ELCHINGER Yves 4h54'54 VEM CAP Dinsheim M 0
271 BAUX Cedric 4h55'09 SEM - M 0
272 VAN EE Tristan 4h55'14 SEM - M 0
273 RIPOLLES Robert 4h55'21 VEM Les Foulees Du Lorio M 0
274 WALTER Gregory 4h55'25 SEM - M 0
275 BEAURAIN Ludovic 4h55'31 VEM - M 0
276 BERANGER Nathalie 4h56'03 V1F Aix Athletisme Prove F 0
277 PHILIPPE Jean marc 4h56'06 VEM Pastoupistouteam M 0
278 GERMAN Philippe 4h56'06 VEM - M 0
279 WILSIUS Alain 4h56'08 VEM Petite Foulee M 0
280 LEBRE Yvon 4h56'18 V2M Courir Pour Des Pomm M 0
281 DECHANOZ Bernard 4h56'47 VEM - M 0
282 CAMOUS Remi 4h56'55 SEM - M 0
283 TIELEMANS eric 4h57'00 VEM - M 0
284 RICHARD Franck 4h57'16 VEM - M 0
285 THeVENET Vincent 4h57'24 VEM - M 0
286 TARDY Laetitia 4h57'29 SEF Ao Charenton F 0
287 PATTERSON Gayle 4h57'30 SEF - F 0
288 PAOLINO Teresa 4h57'45 VEF - F 0
289 BEMBNISTA Didier 4h57'56 VEM - M 0
290 COTS Benoit 4h58'26 VEM - M 0
291 MACCIONI Claude 4h58'27 VEF Marseille Trail Club F 0
292 SOURIAU Regine 4h58'35 VEF Asptt Blois F 0
293 BANANT Sebastien 4h59'02 SEM Sport Nat 01 M 0
294 BOYADJIAN Pierre 4h59'34 SEM Tri Club Marseille 1 M 0
295 HUBERTY Fabienne 5h00'07 SEF - F 0
296 CLEPET Aurelie 5h00'08 SEF - F 0
297 LETROU Daniel 5h00'11 VEM - M 0
298 PISSARD Peggy 5h00'14 SEF Cs Ternes Paris Oues F 0
299 MOUTHON Ga 5h01'36 SEF - F 0
300 LAPORTE Bruno 5h02'06 VEM Spiridon Ca M 0
301 ZANNA David 5h02'06 V1M Ac Cannes * M 0
302 RAMOS Jeremie 5h02'58 SEM Osh Asmy Hyeres M 0
303 SAPPE Stephane 5h03'21 SEM - M 0
304 TEMPERE Michel 5h03'28 VEM - M 0
305 DROUET Damien 5h04'41 SEM AS Aero Plaisir M 0
306 VELA Paolo 5h05'22 VEM Maratoneti Genovesi M 0
307 BILLON Alice 5h05'33 SEF - F 0
308 FIKRI El Mostafa 5h05'33 VEM Lapostillonne Longju M 0
309 SPINA Julien 5h05'47 SEM - M 0
310 CHENEVAS Christine 5h06'01 VEF - F 0
311 FOUSSERET Alain 5h06'02 VEM CSLG GAP M 0
312 MARY Gerard 5h06'18 V2M Menton Marathon A M 0
313 RZEPECKI Regis 5h06'38 SEM VA Tri M 0
314 GAUTHERON Violaine 5h07'16 SEF - F 0
315 FABRE Dominique 5h07'20 V2M - M 0
316 TURNER Milho 5h07'28 VEF - F 0
317 CONREAUX Jean 5h07'34 VEM Team SAB M 0
318 ROBERT Sebastien 5h07'43 SEM - M 0
319 STROPENI Osvaldo 5h07'44 VEM - M 0
320 BISOGLIO Claudio 5h07'52 VEM AS Gaglanico 74 M 0
321 LESPES Thierry 5h08'01 VEM - M 0
322 LAMBERT Vincent 5h08'32 SEM Versailles Tri M 0
323 ANGIOLETTI Cristiano 5h09'38 VEM Runners Bergamo M 0
324 GAGNEVIN Muriel 5h09'44 VEF - F 0
325 BRAGADO Guillaume 5h09'45 SEM - M 0
326 SOURIAU Claude 5h10'36 VEM Asptt Blois M 0
327 DEZITTER Frederic 5h11'09 SEM - M 0
328 DUVERGER Christelle 5h11'10 VEF Footing Sympa F 0
329 MARSAN Laurent 5h11'10 VEM JOG 12 M 0
330 GOUJON Laurent 5h11'28 SEM - M 0
331 BOUTERIGE Patricia 5h11'29 VEF - F 0
332 LEROY Philippe 5h11'31 VEM - M 0
333 GILBANK Pascale 5h11'52 VEF - F 0
334 SCHUTTER Guy 5h12'40 VEM - M 0
335 JACQUET Didier 5h13'10 VEM Footing Sympa M 0
336 DENOUAL Ronan 5h13'18 SEM - M 0
337 PECHARMAN Helene 5h13'36 VEF Marseille Trail Club F 0
338 BRUN eric 5h13'48 VEM ASB M 0
339 BEL BACHIR Mohamed 5h13'50 V2M - M 0
340 DERIEUX Richard (Nep) 5h13'54 VEM - M 0
341 BOLF Jean Patrick 5h14'19 VEM - M 0
342 GIACOMONI Christelle 5h15'43 SEF - F 0
343 CAILLOL Alain 5h16'06 V3M Olympique Cabries Ca M 0
344 DELPLANQUE Sebastien 5h16'15 SEM - M 0
345 LEPORINI Paul 5h16'19 VEM - M 0
346 SOULAYROL Benedicte 5h16'19 VEF - F 0
347 BOURRELLY Alain 5h17'28 VEM Courir ? Meyreuil M 0
348 BEAUJEAN Claude 5h17'28 VEM - M 0
349 CHEVALIER Vinca 5h17'36 VEF - F 0
350 RICHARD Denis 5h17'36 VEM - M 0
351 MONTERO Pascal 5h18'10 VEM - M 0
352 MARTIN Johan 5h18'16 SEM - M 0
353 REGGIO PAQUET Alexandre 5h19'29 SEM - M 0
354 AUTELLI Rosanna 5h19'40 VEF - F 0
355 DELIENS Nicolas 5h20'28 SEM Acti 3 Allauch Tri M 0
356 SOULAYROL Laurent 5h22'08 VEM - M 0
357 MEZOUGHI Heddi 5h23'13 ESM Cs Serre-chevalier M 0
358 LORIN Genevieve 5h23'16 V2F - F 0
359 DARMES Gilbert 5h26'38 VEM - M 0
360 MICHEL Marie laure 5h26'39 VEF - F 0
361 DEPETRIS Karine 5h26'39 SEF - F 0
362 TRIOLET Robert 5h26'51 VEM Team SAB M 0
363 CASTAN Marc 5h27'43 VEM - M 0
364 AVESQUE Christine 5h27'44 V2F Rochefort Sport Athl F 0
365 TOULOUZE Stephane 5h27'49 VEM - M 0
366 VIDAL Herve 5h28'50 VEM - M 0
367 CATTANT Daniel 5h28'50 VEM - M 0
368 ZARA Sonia 5h28'53 SEF Xve Athletic Club F 0
369 GRILLON Cedric 5h29'24 SEM Jungle Aventure M 0
370 ORSO Nicole 5h30'32 VEF - F 0
371 RAOUL Sylvie 5h30'49 V2F Ac Cannes * F 0
372 GOUTTE Jean Francois 5h31'05 VEM Asptt Blois M 0
373 JOUREZ Nicolas 5h31'58 SEM - M 0
374 CHOPIN Marc 5h32'07 VEM - M 0
375 CHIAVERINA Alice 5h32'16 SEF - F 0
376 DUSSAUD Gilles 5h32'16 VEM ESPB M 0
377 MANIAGO Marcel 5h33'49 VEM Asptt Blois M 0
378 GADARINIAN Gabriel 5h34'29 VEM - M 0
379 LANGIN Dominique 5h35'40 VEM - M 0
380 CARRIGNON Bernard 5h37'32 VEM - M 0
381 DUCUING Gilles 5h37'32 VEM - M 0
382 FRANcOIS Jean Claude 5h38'31 VEM - M 0
383 LITRE Fleur 5h38'51 SEF - F 0
384 RIVES Bertrand 5h39'36 VEM - M 0
385 LAURES Pierre 5h40'52 VEM OC Cabries Calas M 0
386 DOUSPIS Sandrine 5h40'52 SEF Vallee Montmorency T F 0
387 SEHIER Daniel 5h47'03 V2M Co Savigny-sur-orge M 0
388 ROGER Gilles 5h48'16 V1M Course A Pied Bugey M 0
389 CORONEL Jacques 5h51'07 VEM USCM M 0
390 DE STEFANI Francis 5h52'39 V3M Cool Running M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |