cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-01-23 - Trail Blanc du SEMNOZ

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Blanc du SEMNOZ - 2010 : classement des 423 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SEGRIS GILLES 43:22.15 SEM TEAM TDS SEYNOD M 1
2 FAYOLLE SEBASTIEN 45:28.67 SEM VEO 200 LA PLAGNE M 4
3 BALADIE PATRICK 46:14.57 V1H ASPTT ANNECY / TDS M 1er V1M 9
4 HEUSEY YANNICK 46:29.29 SEM TEAM RAIDLIGHT M 8
5 PINET NICOLAS 46:37.48 SEM - M 200
6 BRUN DIDIER 47:39.56 SEM - M 367
7 GUIMET ALAIN 48:05.61 V1H LES TRAILEURS DU MOL M 2eme V1M 133
8 TRIQUET DAV 48:25.30 SEM - M 414
9 CHAUTEMPS OLIVIER 48:33.51 SEM - M 298
10 SCHENEVEY GILLES 48:48.78 SEM - M 173
11 BOSCH JEROME 49:06.41 V1H TEAM TDS SEYNOD M 3eme V1M 2
12 PELLICIER JOEL 49:20.62 V1H VEO 200 LA PLAGNE M 5
13 BRUN AURELIEN 49:38.15 SEM TEAM TECHNICA F 3
14 LAPERGUE XAVIER 50:01.32 SEM - M 99
15 MATHIEU JEAN CLAUDE 50:02.16 V1H JOGG ATTITUDE M 363
16 LEGOUGE DENIS 50:21.09 V1H BEAUNE MONNOT M 296
17 EXERTIER YANN 50:34.18 SEM - M 143
18 BACCONNIER STEPHANE 50:36.22 SEM - M 206
19 POCHAT JOSEPH 50:41.36 SEM - M 254
20 PEOCH MARC 50:53.59 V1H AHSA M 75
21 DENIER CLEMENT 50:57.09 SEM - M 358
22 BLANC HERALD 51:19.37 V1H CHAMOIS DU NIVOLET M 443
23 BELZUZ THIERRY 51:29.78 V1H - M 431
24 BONTAZ CHRISTOPHE 51:38.64 SEM - M 88
25 JEANMOUGIN THIERRY 51:55.50 V1H - M 179
26 GALLAND BENJAMIN 52:12.53 SEM ACTIVA SPORT LAFUMA M 241
27 FACIN MICHEL 52:45.39 V1H - M 436
28 VOUILLAMOZ DAMIEN 52:47.58 SEM ASJ74 ST JULIEN M 282
29 LESERVOISIER PATRICK 52:51.42 V1H JOGG ATTITUDE M 263
30 BEDARD LUDOVIC 53:10.23 SEM - M 43
31 CABON STEPHANE 53:15.25 SEM - M 198
32 AVRILLON STEPHANE 53:17.86 SEM TEAM TDS SEYNOD M 6
33 MOUSSION STANISLAS 53:24.12 SEM 27 EME BCA M 253
34 JOURY FREDERIC 53:38.88 SEM - M 225
35 CARLOZ DIDIER 53:42.94 V1H JOGG ATTITUDE M 261
36 MERMET LAURENT 53:58.83 V1H ASJ74 M 86
37 JACQUET FRANCK 53:59.51 SEM CHOPARD TEAM M 104
38 COCHET OLIVIER 54:00.68 V1H ASJ 74 M 137
39 GAMBIER RAPHAEL 54:05.55 SEM - M 376
40 FONTANIVE OLIVIER 54:07.40 SEM ESPERANCE FAVERGES M 316
41 PERRILLAT OLIVIER 54:13.94 SEM AS MAHLE M 212
42 ROUDNITSKA STEPHANE 54:17.99 SEM - M 386
43 GONTHIER JULIEN 54:18.87 SEM XC 63 M 50
44 PELLE JEROME 54:21.75 SEM LE SOUFFLE D'ORGERUS M 34
45 CHEVALLIER GABRIEL 54:26.62 V1H - M 379
46 PEYRE RICHARD 54:42.36 V1H - M 167
47 JACQUARD PASCAL 54:43.03 SEM - M 199
48 BIND JULIEN 54:47.27 SEM ESL FRANCHEVILLE M 235
49 CHAVEROT THIERRY 54:48.46 SEM FONTANIL TRIATHLON M 399
50 LALON FRANCK 55:01.15 V1H VEO 2000 LA PLAGNE M 139
51 OLIVETTO GERARD 55:06.91 V2H - M 1er V2M 435
52 DUC STEPHANIE 55:34.21 SEF VEO2000 LA PLAGNE F 1ere F 416
53 LEFEBVRE CHRISTOPHE 55:36.46 SEM - M 125
54 BERTHOLON BENJAMIN 55:38.17 SEM STAUBLI SPORTS M 354
55 BIHAN FREDERIC 55:40.10 SEM CHAMBERY TRIATHLON M 421
56 AMIEL PASCAL 55:45.10 V1H ACBP M 185
57 ROD PATRICK 55:46.89 SEM ANTILOPE DE SONS M 356
58 DUCLOS DANIEL 55:48.43 V2H AVOC M 2eme V2M 202
59 ROCH PATRICK 55:49.62 V1H ASJ 74 M 140
60 GERMAIN CHRISTOPHE 55:53.96 SEM - M 364
61 BELLARD FRANCK 55:59.94 SEM FAC M 192
62 CABOT STEPHANE 56:06.88 V1H - M 292
63 MOLLARET BRUNO 56:22.61 V2H TEAM SALOMON M 3eme V2M 320
64 PLASKOWSKI YANNICK 56:27.23 SEM FAC M 304
65 LESERVOISIER MICHELLE 56:34.44 V1F TEAM TDS SEYNOD F 2eme F 265
66 GOY DAVID 56:51.69 SEM GRAND FOND BRESSAN M 396
67 CHARVET JEAN PHILIPPE 57:04.79 V1H TEFAL RUMILLY M 245
68 VITE GUILLAUME 57:12.23 SEM JOGG ATTITUDE M 262
69 MICHEL SEBASTIEN 57:15.05 SEM SPORT 2000 PAYS M 425
70 DESBORDES CLAUDE 57:20.70 V1H - M 42
71 RUSCONI PASCAL 57:27.51 V1H ASO SNR ANNECY M 181
72 BEURRIER REGIS 57:29.07 SEM TEAM SAVOIE M 79
73 DERIVAZ ERIC 57:45.33 V1H CHAMOIS DU NIVOLET M 447
74 BLIN SEBASTIEN 57:47.18 SEM ELAN VOGLANAIS M 257
75 CAHEZ THIBAUD 57:52.36 V1H CHAMOIS DU NIVOLET M 445
76 HEBERLE NICOLAS 57:54.58 V1H ATHLE ST JULIEN 74 M 215
77 MARTIN GUILLAUME 57:59.97 SEM TEAM SALOMON M 325
78 GEORGES EMMANUEL 58:07.74 SEM - M 308
79 BOCQUET GHISLAIN 58:12.63 SEM - M 188
80 GIRARD GREGORY 58:21.14 SEM - M 454
81 GAVATORTA ERIC 58:28.62 V1H - M 29
82 PERROUD THIERRY 58:35.16 SEM - M 25
83 BLACHE FRANCOIS 58:36.82 SEM LES ALLIGATORS M 163
84 DENAMBRIDE NICOLAS 58:42.03 SEM STAUBLISPORT M 427
85 PARCEVAUX FABIEN 58:46.78 SEM - M 297
86 BEQUET PASCAL 58:50.40 V1H - M 333
87 ROBIN JEAN PATRICK 58:57.76 V1H ND2BR M 349
88 DACQUIN ADRIEN 59:08.23 SEM - M 118
89 SIGNOUD DAMIEN 59:19.78 SEM - M 337
90 CARTIER BORIS 59:21.90 SEM - M 311
91 NOE MANUEL 59:26.79 SEM - M 158
92 COINTEPAS NICOLAS 59:29.09 SEM - M 291
93 LAFLANDE JEAN CLAUDE 59:31.91 SEM TEAM SAVOIE M 54
94 RODRIGUES DANIEL 59:41.57 SEM CHAMBERY TRIATHLON M 156
95 COURTAY MAEL 59:44.72 SEM - M 350
96 BADERTSCHER NICOLAS 59:50.18 SEM CHOPARD TEAM M 172
97 AGERON THIERRY 59:52.35 V1H - M 313
98 BOEMARE FRANCK 59:55.85 SEM CAF ANNECY M 418
99 BLOEM XAVIER 59:59.50 SEM TECHNICA M 359
100 ACCAMBRAY THIERRY 1h00:04.06 V1H LRDC CHAVANOD M 455
101 DAHL AMANDINE 1h00:09.51 SEF ASJ 74 F 3eme F 145
102 BASCHENIS NICOLAS 1h00:16.68 SEM - M 220
103 ROLLIER STEPHANE 1h00:22.32 SEM - M 315
104 ZELEWITZ SERGEJ 1h00:24.42 SEM - M 209
105 KIRAL MEHMET 1h00:25.53 V1H FAC M 89
106 STEMBERT OLIVIER 1h00:40.27 SEM AVOC KIKOUROU M 170
107 DOUSSOT LAURENT 1h00:53.45 V1H - M 440
108 LAMBERSENS NICOLAS 1h00:59.74 SEM - M 411
109 FAVRE GHISLAIN 1h01:02.17 SEM - M 113
110 LUNEAU PHILIPPE 1h01:03.27 V1H TEFAL RUMILLY M 246
111 VAUCHER ERIC 1h01:13.48 SEM JOGG ATTITUDE M 264
112 BUREU VIVIEN 1h01:14.40 SEM - M 224
113 AUBERT GERALD 1h01:15.62 SEM - M 117
114 BOILLEY FRANCOIS 1h01:27.77 SEM TEAM SALOMON M 328
115 HEIDI BEFFA 1h01:29.54 V1F JOGG ATTITUDE F 4eme Feminine 260
116 SALAMIN MICHEL 1h01:45.87 V1H SKI CLUB OVRONNAZ M 280
117 PELLICIER CORENTIN 1h01:57.34 CAH - M 1er Cadet 457
118 CHALET HUGUES 1h02:02.31 V1H - M 388
119 MARTEAU STEPHANE 1h02:05.14 SEM - M 135
120 JOURDAN LAURENT 1h02:21.23 V1H TRI AIX LES BAINS M 314
121 MASSON LAURENT 1h02:27.66 SEM - M 329
122 CARRON CLAUDE 1h02:28.73 V2H - M 397
123 VERNIER AURELIEN 1h02:30.75 SEM - F 352
124 ARMAND FRANCOIS 1h02:34.55 V1H CHAMOIS DU NIVOLET M 444
125 LEFEBVRE NICOLAS 1h02:37.33 SEM - M 124
126 DUFOREST FRANCOIS 1h02:39.95 V1H RANDONNEUR DU M 288
127 TOURNOIS OLIVIER 1h02:41.30 SEM - M 231
128 BARBOT STEPHAN 1h02:43.60 V1H CHOPARD TEAM M 60
129 LANCON BRUNO 1h02:49.71 V2H TEAM SALOMON M 326
130 BONDIL THIERRY 1h03:04.60 V1H - M 281
131 FREMONT FANNY 1h03:12.22 SEF 13 EME BCA F 5eme Feminine 26
132 CHATEL PAUL 1h03:14.67 SEM - M 16
133 DELMOTTE THIERRY 1h03:15.50 V1H - M 155
134 CORNACHON SERGE 1h03:17.60 V1H AVOC - LRDC CHAVANOD M 409
135 JACQUET DELPHINE 1h03:18.58 SEF - F 11
136 CAMPS DIDIER 1h03:19.44 V1H - M 380
137 DUCROCQ PATRICK 1h03:25.82 V2H - M 372
138 DESALEUX THIERRY 1h03:27.18 V1H TEAM SALOMON M 322
139 BLANCHARD SIMON 1h03:28.45 SEM - M 191
140 VUILLEMEN FREDERIC 1h03:41.95 SEM - M 142
141 LEMOINE JEAN LOUIS 1h03:45.08 V1H AVOC M 98
142 DUPOMMIER GERARD 1h03:55.12 V2H - M 371
143 MERCIER REMI 1h03:57.34 ESH - M 1er Espoir 294
144 MECH STEPHANE 1h04:01.05 SEM - M 144
145 BERNARDI JESSON 1h04:02.82 SEM - M 429
146 OUINE SYLVAIN 1h04:04.56 V1H - M 310
147 JOMARD JULIEN 1h04:18.50 SEM - M 312
148 OBERT DENIS 1h04:19.67 SEM TEAM ZANDER M 127
149 RADET DAVID 1h04:27.99 SEM FAC M 48
150 BEL CHRISTIAN 1h04:35.01 V1H TEFAL RUMILLY M 247
151 ROUYER VINCENT 1h04:37.38 SEM FAC M 62
152 NORGATE CRAIG 1h04:40.98 V1H AVOC M 284
153 ISMANI BAKI 1h04:44.87 V1H CHOPARD TEAM M 174
154 CAVAGNA NADEGE 1h04:47.58 V1F EA CHAMBERY F 162
155 VANKERKHOVEN DAVID 1h04:49.05 V1H - M 186
156 RUDYK JEROME 1h04:52.51 SEM - M 116
157 NAVET FREDERIC 1h04:58.89 V1H - M 268
158 FION JEAN LUC 1h05:00.01 V1H GFB. ND2BR M 402
159 DECOTTIGNIES DAVID 1h05:02.05 SEM - M 334
160 PLASSARD REGIS 1h05:05.02 V1H - M 395
161 LUCCHNI LAURENT 1h05:06.27 V1H TEAM SYSTEME U M 365
162 ARNAUD GERALD 1h05:07.69 V1H TEAM SYSTEME U M 318
163 LOGE ERIC 1h05:09.61 V1H OURS DES GLAISINS M 252
164 DESALEUX EDGAR 1h05:11.61 CAH TEAM SALOMON M 2eme Cadet 324
165 BARTOLOSO MAXIME 1h05:14.45 SEM - M 17
166 GUILLEMOT JEAN YVES 1h05:15.79 V1H FAC M 61
167 ROLANDEZ ERIC 1h05:24.38 V1H - M 175
168 MARANGON DANIEL 1h05:25.99 V1H - M 242
169 DEHARTE JOEL 1h05:27.28 V2H - M 232
170 TORNICELI CLAUDE 1h05:28.18 V2H - M 207
171 D'HONDT FRANCIS 1h05:38.22 V2H SNCF M 59
172 VILLARD PATRICK 1h05:39.47 V1H - M 432
173 DUPRE JONATHAN 1h05:50.01 SEM 27 EME BCA M 430
174 VAGNEUX PHILIPPE 1h05:55.38 V1H TEAM SALOMON M 327
175 MATHEY VIRGINIE 1h05:59.09 SEF CHOPARD TEAM F 178
176 RICHON ERIC 1h06:00.31 SEM - M 385
177 LOUVARD MATTHIEU 1h06:01.75 SEM - M 227
178 DESALEUX ARTHUR 1h06:03.72 JUH TEAM SALOMON M 1er Junior 323
179 LENFANT BENJAMIN 1h06:09.00 JUH - M 2eme Junior 305
180 BRESSON RAFAEL 1h06:12.51 SEM - M 433
181 CUPIDI JEAN 1h06:14.34 V2H - M 267
182 GRIOULA BOUALEM 1h06:22.01 V1H VEO2000 LA PLAGNE M 417
183 GALVIN MARC 1h06:27.39 V1H - M 55
184 BERNARDI MORGAN 1h06:29.93 SEM - M 428
185 BONTAZ RACHEL 1h06:35.32 SEF FAC F 213
186 PERRIN PIERRE 1h06:42.89 V1H - M 243
187 TRAULLE FLORIAN 1h06:59.95 SEM TEAM SALOMON M 319
188 DELPLANQUE JULIEN 1h07:05.47 SEM TEAM SALOMON M 321
189 HEBERLE CLOTILDE 1h07:06.94 V1F ATHLE ST JULIEN 74 F 214
190 JASSERAND PHILIPPE 1h07:15.61 SEM AVOC M 204
191 APPERTET CLAUDE 1h07:18.63 V3H FAC M 1er V3M 78
192 VALENTIN LUDOVIC 1h07:22.43 SEM - M 391
193 TRICOCHE HERVE 1h07:26.84 V1H - M 154
194 FORGET CYRIL 1h07:30.97 SEM - M 249
195 LENFANT ARNAUD 1h07:34.97 V1H - M 306
196 BRUN PTITOURS 1h07:37.40 SEM - M 335
197 LA BLANCHE TOMTOM 1h07:38.98 SEM - M 336
198 PELISSIER ROSELINE 1h07:40.87 V1F ENDURANCE GRIGNON F 403
199 SCHENEVEY JEAN MARC 1h07:44.06 V3H - M 2eme V3M 270
200 LEFEBVRE MAGALI 1h07:45.27 SEF - F 122
201 SERY EMMANUEL 1h07:50.82 V1H KIKOUROU.NET M 299
202 VIFFRAY CHRISTIAN 1h07:52.52 V1H FAC M 119
203 DEVYNCK JEROME 1h07:56.04 SEM ENDURANCE GRIGNON M 83
204 PONTHUS STEPHANIE 1h07:59.24 SEF JOGG ATTITUDE F 361
205 CUGNO PHILIPPE 1h08:00.39 V1H TEFAL RUMILLY M 283
206 EDMOND XAVIER 1h08:01.74 SEM - M 146
207 DUPUY PASCAL 1h08:03.55 V2H - M 210
208 LE NORRY FRANCK 1h08:04.91 SEM ENDURANCE GRIGNON M 87
209 MARMOTTAN STEPHANE 1h08:06.94 V1H - M 330
210 GIORDANO DAVID 1h08:10.07 SEM - M 183
211 LOUVARD NICOLAS 1h08:12.09 SEM - M 190
212 BOCH PAULINE 1h08:13.11 SEF AVOC F 21
213 REGADE JEAN JACK 1h08:25.27 V3H - M 3eme V3M 168
214 HALLIEZ FRANCOIS 1h08:32.06 SEM EVIAN OFF COURSE M 109
215 DUJARDIN ALAIN 1h08:35.41 SEM - M 389
216 ROY EMMANUEL 1h09:00.40 SEM - M 94
217 FERNANDEZ JOSE 1h09:04.42 V2H - M 20
218 GIORGIANI PIERRE 1h09:06.01 V1H - M 28
219 GENDRON ANTOINE 1h09:10.50 SEM - M 390
220 BERGER CYRIL 1h09:12.37 SEM - M 115
221 EVEN JEAN YVES 1h09:19.57 V2H - M 71
222 COQUILLE FRANCK 1h09:28.87 V1H - M 187
223 MIGUEL ROGER 1h09:33.58 SEM - M 439
224 CHEVALIER REGIS 1h09:35.04 V1H - M 302
225 SGARAMELLA KARINE 1h09:36.79 SEF - F 152
226 DREAN JEAN MARC 1h09:51.12 SEM - M 300
227 KRUMM JEAN YVES 1h09:56.72 V2H FAC M 234
228 VANHUYSSE PASCAL 1h10:13.51 V2H - M 449
229 BOQUET AUDREY 1h10:15.56 SEF - F 236
230 FRENOD PHILIPPE 1h10:19.54 V1H - M 269
231 GIOLA JEROME 1h10:31.72 SEM - M 153
232 BERNARD ERIC 1h10:44.28 SEM - M 287
233 TAMIOTTI JEROME 1h11:02.07 SEM XTRATRAIL.COM M 273
234 DEMERENS ERIC 1h11:14.04 SEM - M 285
235 ROFFINO LAURENT 1h11:18.84 V1H - M 404
236 ROGER FREDERIC 1h11:24.91 SEM AVOC M 166
237 JOSSERAND ANDRE 1h11:30.74 V2H - M 441
238 VACHOUX CHRISTOPHE 1h11:34.56 SEM - M 159
239 DESBIOLLES CHRISTOPHE 1h11:39.47 SEM - M 240
240 SAPIERRE NICOLAS 1h11:40.60 SEM - M 357
241 DALY LOIC 1h11:42.46 SEM - M 76
242 MARCHET DENIS 1h11:49.29 SEM - M 110
243 MOUTHON GAEL 1h11:50.72 SEF - F 338
244 DUTILLEUL FREDERIC 1h11:54.91 V1H LRDC CHAVANOD M 394
245 ALLAMAND MIGUEL 1h12:00.58 SEM CHOPARD TEAM M 196
246 BARREAU MARC 1h12:06.47 V1H - M 258
247 MEHAUT NICOLAS 1h12:09.86 SEM JOGG ATTITUDE M 420
248 COULOMB SEBASTIEN 1h12:24.86 SEM - M 129
249 LACAS MARC 1h12:35.02 SEM - M 434
250 CARASSINI LAURENT 1h12:35.96 SEM LE SOUFFLE D'ORGERUS M 38
251 MORRA LOUISE 1h12:42.68 V2F - F 1ere V2F 450
252 COLMART HERVE 1h12:44.55 V1H TAC M 73
253 SIMON LIONEL 1h12:53.44 SEM - M 22
254 HARDIVILLE PASCAL 1h13:00.53 V1H - M 410
255 SIGNARBIEUX CONSTANT 1h13:02.37 SEM - M 69
256 NECAS JEREMIE 1h13:03.43 ESH - M 2eme Espoir 279
257 BENOTTI PASCAL 1h13:04.19 V1H LRDC CHAVANOD M 406
258 PATUREL STEPHANE 1h13:04.76 SEM - M 368
259 ZENELI SUZANNE 1h13:05.53 SEF - F 195
260 BASSET ALAIN 1h13:07.52 V1H - M 141
261 BOS MAXIME 1h13:17.80 SEM - M 148
262 MONANGE PASCALE 1h13:27.85 V1F - F 46
263 MERRA JEAN LUC 1h13:37.22 V1H BESANCON TRIATHLON M 239
264 BRUNET PHILIPPE 1h13:38.16 V1H - M 47
265 SICARDI GILLES 1h13:39.49 V2H ESPERANCE FAVERGES M 413
266 NGUYEN TAN 1h13:40.50 SEM PAS DE DATE DE M 438
267 ROGEAUX FANNY 1h13:42.96 SEF - F 23
268 BUZZOLINI SYLVIE 1h13:51.98 V2F FAC F 126
269 RIMAUD PHILIBERT 1h13:56.76 SEM - M 452
270 CHANAL SEBASTIEN 1h14:03.00 SEM - M 171
271 MENEROUD CEDRIC 1h14:07.53 SEM - M 180
272 DESMURS CATHERINE 1h14:11.49 V1F TEAM TDS SEYNOD F 101
273 ARGOUD EMMANUEL 1h14:13.16 V1H - M 451
274 DROISIER YANN 1h14:14.50 SEM - M 194
275 MOUTHON JEAN FRANCOIS 1h14:40.96 V1H - M 317
276 DUMAS JEAN DANIEL 1h15:01.64 SEM - M 96
277 BERTHALAY DANIEL 1h15:07.86 V1H - M 193
278 GAYRAUD LAURENT 1h15:11.91 V1H - M 77
279 DEVILLE CORINNE 1h15:17.99 V1F ESPERANCE FAVERGES F 353
280 DELAVAULT LAURENT 1h15:29.86 V1H - M 92
281 SCALA STEPHANE 1h15:48.75 V1H - M 381
282 CHESNEY STEPHANIE 1h15:58.10 SEF DENIV F 286
283 COGNE PASCAL 1h15:59.86 V1H LES ALLIGATORS M 458
284 DUPONT SYLVAIN 1h16:17.55 SEM - M 369
285 PRESSON PASCAL 1h16:22.92 V2H - M 374
286 OUINE MATIAZ 1h16:26.66 ESH - M 309
287 PERTIN FRANCOIS 1h16:28.17 V1H - M 123
288 DUCROCQ CATHERINE 1h16:30.59 V2F - F 373
289 AUVINET SOPHIE 1h16:35.04 SEF - F 130
290 CHAROT GERARD 1h16:39.54 V1H - M 278
291 MARTEAU CELINA 1h16:42.23 V1F ESPERANCE FAVERGES F 134
292 CARRON BRIGITTE 1h16:47.38 V2F - F 64
293 DEHARTE MICHELE 1h17:09.95 V3F - F 1ere V3F 233
294 AILHAUD ANNE 1h17:13.06 V1F - F 44
295 AILHAUD JEAN 1h17:14.41 V1H AVOC M 45
296 GAUTHIER DOMINIQUE 1h17:20.67 V2H - M 223
297 BOSSON LORENZI 1h17:34.55 V1F FAC F 72
298 RONCHIN ANTOINE 1h17:43.84 V1H - M 147
299 LEFRANCOIS MICHEL 1h17:45.89 V2H - M 341
300 BESSON YVAN 1h17:49.08 SEM - M 398
301 CADENEL JEAN LUC 1h17:50.69 V1H - M 15
302 SCHUTTER GUY 1h17:57.79 V2H - M 377
303 BRETON CHANTAL 1h18:00.72 V1F FAC F 160
304 CAZABAN MATHIEU 1h18:01.90 SEM - M 244
305 THIERRY MICKAEL 1h18:03.11 SEM - M 197
306 MICHEL VILLAZ FREDERIC 1h18:04.73 SEM CAF CHAMBERY M 157
307 LEVEQUE ELODIE 1h18:10.75 SEF TEAM ZANDER F 24
308 BLIN MARCEL 1h18:30.59 V2H ELAN VOGLANAIS M 332
309 PONS JEAN FRANCOIS 1h18:41.39 V2H CO LECCI CORSE M 106
310 ARNAUD JULIEN 1h18:51.18 SEM JOGG ATTITUDE M 68
311 THUMEREL VALERIE 1h18:54.85 V1F - F 293
312 TOUCHARD CHRISTOPHE 1h19:10.01 V1H - M 248
313 PASQUIER SEVERINE 1h19:11.84 SEF - F 343
314 VOIRGARD FABIEN 1h19:27.83 SEM - M 108
315 BERTCHTOLD SERGE 1h19:35.93 V3H FAS M 189
316 BOISSIER POMME 1h19:39.49 SEF - F 70
317 BORDIN GOFFIN CAROLINE 1h19:42.65 SEF - F 67
318 MARTIN EVELYNE 1h19:45.58 V2F - F 375
319 LE NESTOUR BENOIT 1h19:53.22 SEM - M 422
320 MARTINCIC LAURENCE 1h19:56.68 V1F LRDC CHAVANOD F 408
321 CHATRON RAYMOND 1h19:58.39 V1H EAC EMBRUN M 53
322 OMEZ POMMIER SYLVIE 1h19:59.47 V1F ALE ECHIROLLES F 259
323 DALLEMAGNE CHRISTIAN 1h20:00.45 V1H LRDC CHAVANOD M 251
324 MICHELOT BEATRICE 1h20:18.74 SEF LES TRAINES LA GROLL F 256
325 LEROY OLIVIER 1h20:42.70 V1H - M 393
326 PONS ISABELLE 1h21:00.62 V2F CO LECCI CORSE F 105
327 GROS EMILIE 1h21:11.45 SEF - F 387
328 MORALES ALAIN 1h21:14.27 V1H - M 250
329 PONS SARAH 1h21:15.52 SEF CO LECCI CORSE F 290
330 ROGER PASCALE 1h21:18.05 SEF - F 165
331 WEBER WILFRIED 1h21:20.17 SEM LES ALLIGATORS M 177
332 CARLINI SUZANNE 1h21:25.29 SEF EA CHAMBERY F 161
333 GEORGES DANIEL 1h21:30.91 SEM - M 307
334 BONNOIS JEAN CHRISTOPHE 1h21:34.26 V1H - M 56
335 FOUQUE NADIA 1h21:35.79 V2F - F 57
336 BOS PHILIPPE 1h21:37.33 V2H - M 150
337 LENGLIN CEDRIC 1h21:51.65 SEM - M 407
338 LARCHE MARIE HELENE 1h21:53.05 V1F AL ECHIROLLES F 419
339 BOCHER SOLENE 1h21:55.70 SEF - F 74
340 HERAUD STEPHANE 1h22:06.12 SEM TRAINE LA GROLLE M 276
341 MORISSEAU CHRISTINE 1h22:08.66 V1F XTRATRAIL.COM F 80
342 HASLER HELENE 1h22:20.06 V1F XTRATRAIL.COM F 81
343 DESBRIERES ANNE 1h22:27.15 V1F AL ECHIROLLES F 405
344 DEBORD JOCELYN 1h22:29.31 V1H - M 107
345 DUMONTHEY CHANTAL 1h22:56.13 V1F JOGG ATTITUDE F 331
346 MUGNIER TITI 1h23:06.88 SEM - M 226
347 VALENCON RICHARD 1h23:23.20 V1H GRAND FOND BRESSAN M 400
348 AUVINET CYRIL 1h23:28.71 SEM - M 131
349 ROBIN JOCELYNE 1h23:45.32 V2F ND2BR F 348
350 GODDET SOPHIE 1h24:30.59 SEF - F 103
351 DESBENOIT EMMANUEL 1h24:31.95 V1H - M 84
352 DETURCHE YVONNE 1h24:42.33 V2F - F 342
353 DESBENOIT RACHEL 1h25:00.12 SEF - F 85
354 MERCIER GERALD 1h25:01.43 SEM - M 392
355 ROCHER VALERIE 1h25:11.73 SEF LE SOUFFLE D'ORGERUS F 37
356 BETAILLE VINCENT 1h25:12.92 SEM LE SOUFFLE D'ORGERUS M 39
357 CAUSSIAUX TATIANA 1h25:14.28 V1F MOUY ATAC F 271
358 DARGENT SYLVIE 1h25:29.52 V1F AVOC F 100
359 VASQUEZ THIERRY 1h25:44.47 V1H - M 344
360 LAMBRECHT BRUNO 1h25:45.50 V1H - M 347
361 GRUOSSO CHRISTOPHE 1h25:46.55 V1H T GQ M 345
362 DEGAS HUBERT 1h26:02.15 V1H - M 401
363 LOMBARD ISABELLE 1h26:23.10 SEF - F 301
364 MANES PHILIPPE 1h26:23.84 SEM - M 303
365 AUSSANT GERU THOMAS 1h26:24.69 ESH - M 424
366 BENIER ROLLET RENAUD 1h26:25.54 SEM - M 211
367 WANWESTWINKEL PHILIPPE 1h27:12.77 V2H - M 448
368 HASSAN JEAN DAVID 1h27:45.83 SEM - M 218
369 PERRET AURELIE 1h27:46.64 SEF - F 219
370 LEMOINE NADINE 1h28:10.53 V2F - F 102
371 MARTINEZ JEAN LUC 1h28:13.62 V2H - M 13
372 MARTINEZ THEO 1h28:14.59 CAH - M 3eme Cadet 14
373 SPINARDI CAMILLE 1h28:32.43 SEF - F 266
374 METIVET DOMINIQUE 1h28:37.28 V2H - M 221
375 CHOCHOIS FABRICE 1h28:38.86 SEM - M 169
376 ORBAN REMY 1h28:43.96 SEM - M 339
377 GATINOIS JULIE 1h28:45.53 SEF - F 340
378 ROUGEMONT CLAIRE 1h29:00.22 V2F UA16 F 65
379 DOSSENA JENNIFER 1h29:05.23 SEF - F 275
380 CAILLOT GERU ANNE 1h29:06.18 V1F CLOCA F 423
381 METAIS STEPHANIE 1h29:07.64 SEF XTRATRAIL.COM F 274
382 BLANC ANDREY 1h29:23.37 SEF AST74 ST JULIEN F 437
383 MOREAU VIRGINIE 1h29:49.94 SEF - F 120
384 VALLET HERVE 1h29:54.18 V2H - M 12
385 VANDERMEERCH FRANCK 1h30:17.24 V2H LE SOUFFLE D'ORGERUS M 30
386 SCHWINTE MARIE FRANCE 1h30:32.85 V3F - F 378
387 BONNAMOUR CELINE 1h31:06.81 SEF - F 138
388 MICHELOT LUC 1h31:15.94 V1H LES TRAINES LA GROLL M 255
389 ROPERO FRANCISCO 1h31:34.90 SEM - M 184
390 DUCKI CHRISTOPHE 1h32:00.21 SEM - M 228
391 GROSPERRIN ANNE LAURE 1h32:06.66 SEF - F 90
392 MOIROUX CHRISTIANE 1h32:08.01 V3F - F 208
393 PONCET JOEL 1h32:12.36 V1H spac M 382
394 BUSSCHAERT MARIE 1h32:39.70 V1F LE SOUFFLE D'ORGERUS F 33
395 HEREAU SYLVIE 1h32:51.88 V1F - F 93
396 MENAND DIDIER 1h33:00.58 V1H FAC M 132
397 MERRA SOPHIE 1h33:29.41 V1F DOLE AC F 238
398 MICOUD LAURENCE 1h33:33.68 V1F JOGG ATTITUDE F 360
399 CABROL PAULINE 1h34:13.21 SEF - F 176
400 BLACHE MARION 1h34:15.05 SEF - F 164
401 VERNIER CHANTAL 1h35:11.93 V2F - F 383
402 DI MASCIO MIREILLE 1h35:32.48 V1F LE SOUFFLE D'ORGERUS F 31
403 ROUSSELET JEAN LOUIS 1h35:40.38 V4H UA16 M 1er V4M 66
404 TOUILLET NATHALIE 1h35:52.11 SEF - F 36
405 DESPRES CHRISTOPHE 1h35:53.81 V1H LE SOUFFLE D'ORGERUS M 35
406 CAHEZ LAURENCE 1h36:12.11 V1F CHAMOIS DU NIVOLET F 446
407 LABARTINO SUZANNE 1h36:15.57 V1F AVOC F 97
408 MUGUET JOELLE 1h36:16.57 V2F AVOC F 95
409 GODDET ALEXANDRA 1h36:17.70 V1F - F 136
410 CEYSSAT JOELLE 1h37:42.93 SEF - F 121
411 UNTERSEE VALERIE 1h37:46.87 SEF - F 346
412 PODGORSKI CHRISTELLE 1h38:34.20 SEF - F 49
413 GROSPERRIN PHILIPPE 1h39:12.84 V1H - M 91
414 CHARTON DANIEL 1h39:24.04 V3H - M 63
415 ARRONE JOHNATAN 1h39:30.09 SEM - M 370
416 REYNAUD RICHARD 1h39:59.62 V3F JOGG ATTITUDE F 362
417 CLEMENT CELINE 1h40:39.49 SEF KIKOUROU.NET F 289
418 BOURRIEN ODILE 1h42:41.62 V1F - F 216
419 RANDY YANILENE 1h42:47.91 SEF - F 151
420 CARRIEU NATHALIE 1h42:51.04 V1F - F 412
421 DESPIERRES FRANCOISE 1h46:12.19 V2F - F 384
422 DESPIERRES DENIS 1h46:13.35 V1H AL ECHIROLLES M 58
423 HEMMEM CATHERINE 1h47:31.47 V2F LE SOUFFLE D'ORGERUS F 32


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |