cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-01-24 - Trail Blanch Vallée Ax 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Blanch Vallée Ax 23 km - 2010 : classement des 508 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COURT Sylvain 02:28:49 SEM (FRA) Le Haillan M 144
2 MOUCHAGUE Pascal 02:39:29 V1H (FRA) Salleboeuf M 390
3 TARDIEU Vincent 02:40:53 SEM (FRA) Viroflay M 488
4 VILLENEUVE Lionel 02:42:26 SEM (FRA) Villenouvelle M 517
5 TORROELLA Narc 02:42:57 SEM (ESP) Celr M 498
6 LOPEZ RICO Juan Antonio 02:47:23 SEM (ESP) Barcelone M 334
7 ALVARO Rodriguez Barreiro 02:48:57 V1H (ESP) Burgos M 13
8 MAIRE Eric 02:49:01 V1H (FRA) Saint Paul De M 340
9 RONGERE Sebastien 02:49:08 SEM (FRA) Orlu M 458
10 GUALLAR Olivier 02:50:13 SEM (FRA) Perpignan M 251
11 TRANCHARD Guillaume 02:51:29 SEM (FRA) Toulouse M 500
12 DARNEY Olivier 02:53:37 SEM (FRA) Font Romeu M 154
13 LOPEZ Christophe 02:55:35 SEM (FRA) Perpignan M 330
14 SORIANO Herve 02:56:31 SEM (FRA) Toulouse M 476
15 DE LANUZA GIMENO Francesc 02:57:46 SEM (ESP) Sant Andreu De M 168
16 MAHDI Frederic 02:58:08 SEM (FRA) Dt Orens De Ga M 338
17 PENNETIER Eric 02:58:12 V1H (FRA) Erce M 419
18 MICHEL Renaud 03:02:36 SEM (FRA) Le Fousseret M 377
19 ROBIC Billy 03:03:41 SEM (FRA) Pamiers M 455
20 BROSSARD Olivier 03:04:52 V1H (FRA) Parthenay M 85
21 DAVID Jean Michel 03:05:47 V1H (FRA) Biganos M 163
22 BOTTEAU Olivier 03:06:07 SEM (FRA) Toulouges M 76
23 BONILLA Julien 03:07:53 SEM (FRA) Colomiers M 70
24 ADRIA Anton Selga 03:08:17 SEM (ESP) Manresa M 2
25 JORDI Tubau Mitjavila 03:09:10 SEM (ESP) Campdevanol M 283
26 AUBIES Jean Louis 03:09:41 V2H (FRA) Coarraze M 24
27 GOULMOT Sebastien 03:09:53 SEM (FRA) Cahors M 246
28 DELCOIGNE Laetitia 03:10:07 SEF (FRA) Toulouse F 1ere F 555
29 DUDRAGNE Romain 03:10:34 V1H (FRA) Bon Encontre M 191
30 DE ARMAS HERNANDEZ Fernando 03:10:54 SEM (ESP) Las Palmas M 166
31 PERRONNET Jean Francois 03:11:45 SEM (FRA) Pau M 425
32 BARE Frederic 03:12:25 V1H (FRA) Frouzins M 37
33 CHABAL Eric 03:13:07 SEM (FRA) Pujaudran M 116
34 BALTHAZAR David 03:13:09 SEM (FRA) Lourdes M 34
35 ARNAUD Michel 03:14:34 V1H (FRA) Toulouse M 21
36 BAUDRY Claudia 03:15:01 SEF (ESP) Sant Antoni De F 2eme F 46
37 CORDARY Patrick 03:15:03 SEM (FRA) Catanet-Tolosa M 137
38 REMBLIERE Lionel 03:15:17 SEM (FRA) Montreuil Bonn M 450
39 RAMOS Alberto 03:15:48 SEM (ESP) Barcelona M 446
40 BENSET Lo 03:15:59 SEM (FRA) Formigueres M 49
41 VIVIAND Jerome 03:16:55 V1H (FRA) Sieuras M 519
42 STOCLIN Antoine 03:16:59 ESH (FRA) Auterive M 483
43 PRADO GARCIA Rafa 03:18:14 SEM (ESP) Maspujols M 439
44 MERVIEL Ghislain 03:19:12 V1H (FRA) Millau M 373
45 GAILHBAUD Jean Baptiste 03:19:31 SEM (FRA) Saint-Martin D M 231
46 VARONA Gregoire 03:19:47 SEM (FRA) Arvigna M 507
47 BONIN Cyrille 03:20:10 SEM (FRA) Toulouse M 71
48 BUENO Francois 03:20:17 SEM (FRA) St Martin De V M 91
49 PUJOL Jeroni 03:21:12 SEM (FRA) Terrassa (Espa M 443
50 DAVID Jacques 03:21:44 V1H (FRA) Pechabou M 162
51 PARMENTIER Nicolas 03:23:28 V1H (FRA) Viviers Les La M 412
52 PRADALIER Guillaume 03:23:39 SEM (FRA) Toulouse M 438
53 CHENEL Francois 03:23:51 SEM (FRA) Ceret M 123
54 VERCELLONE Bernard 03:24:39 SEM (FRA) Montans M 509
55 BARDOLET FONT Xavier 03:24:57 V1H (ESP) Torell? M 36
56 HUILLET Bertrand 03:25:48 V1H (FRA) Benac M 267
57 FANTINEL Didier 03:26:23 V2H (FRA) Montauban M 214
58 FREZOULS Benoit 03:26:34 SEM (FRA) Auterive M 228
59 BERNIER Jean Pierre 03:27:02 V2H (FRA) Castelginest M 55
60 BARON Vincent 03:27:48 SEM (FRA) Plateau De Bei M 38
61 PENVEN Benoit 03:28:35 SEM (FRA) Mantes La Joli M 420
62 DALIFARD Lionel 03:28:40 SEM (FRA) Pau M 152
63 CHAMPEVAL Francois 03:28:50 SEM (FRA) Merignac M 119
64 MARCOS Benages Duch 03:28:55 SEM (ESP) Barcelona M 347
65 ANOU Francis 03:28:57 SEM (FRA) Muret M 19
66 DESOUTTER Christophe 03:29:14 SEM (FRA) Portet Sur Gar M 178
67 LADEVEZE Fabien 03:29:34 SEM (FRA) Foix M 299
68 COSTA Nicolas 03:29:53 SEM (FRA) Clarensac M 139
69 VALZ Lionel 03:29:54 V1H (FRA) Gallargues M 505
70 DESPAGNET Thierry 03:30:10 SEM (FRA) Serres-Castet M 179
71 MENeNDEZ DUARTE Silvia 03:30:12 SEF (ESP) Oviedo F 3eme F 371
72 ROUDET Vincent 03:30:14 SEM (FRA) Narbonnr M 546
73 BIROU Thierry 03:30:16 SEM (FRA) Toulouse M 60
74 GALLET Yann 03:30:18 SEM (FRA) Toulouse M 233
75 DAVID Ferrandez Ca adell 03:30:38 V1H (ESP) Muntanyola M 161
76 ARANA Joseba 03:30:42 SEM (ESP) Bilbao M 551
77 DARRAIDOU Brice 03:30:56 SEM (FRA) Bayonne M 155
78 MENA Fabrice 03:31:33 ESH (FRA) Teulat M 368
79 CODRON Patrick 03:31:51 SEM (FRA) Plaisance Du T M 128
80 DARROU David 03:32:22 SEM (FRA) Taurignan Vieu M 156
81 BURG Franck 03:32:26 SEM (FRA) Toulouse M 92
82 LAOUENAN Florian 03:32:42 SEM (FRA) Merignac M 306
83 GADANHO Sandrine 03:32:56 SEF (FRA) Saint-Antonin- F 4eme Feminine 230
84 AUTHIE Jean Marc 03:32:57 V1H (FRA) Biarritz M 27
85 BAUDIER William 03:33:08 SEM (FRA) Plaisance Du T M 45
86 DAHON Jean Philippe 03:33:27 SEM (FRA) Brissac M 151
87 FRANCOIS Sebastien 03:33:39 SEM (ESP) Sant Antoni De M 227
88 BERBEL ACOSTA Manel 03:34:20 V1H (ESP) Les Franqueses M 51
89 MANERA Jerome 03:34:27 SEM (FRA) Ginestas M 344
90 L PEZ PRIETO Alberto 03:34:29 SEM (ESP) Barcelona M 333
91 BOISTARD Benoit 03:34:48 V1H (FRA) Tournefeuille M 67
92 RIVALS Frederic 03:35:12 SEM (FRA) Palleville M 454
93 SAUVAGNAC Sebastien 03:35:16 V1H (FRA) Crampagna M 468
94 DEYCARD Frank 03:35:19 V1H (FRA) Bouliac M 180
95 BRENAC Christian 03:35:23 V1H (FRA) Chavenay M 83
96 DELMUNS LLOMBART Josep Maria 03:36:03 SEM (ESP) Reus M 174
97 VEILLARD Jerome 03:36:04 SEM (FRA) Pamiers M 508
98 PORRAL Christian 03:36:06 V1H (FRA) Cugnaux M 435
99 GUERREIRO Bruno 03:36:09 SEM (FRA) Le Fousseret M 255
100 MARC Sebastien 03:36:21 SEM (FRA) Poulan-Pouzols M 346
101 CHAPEAU Eric 03:36:25 V1H (FRA) Cepie M 120
102 SALLES Pascal 03:37:06 V1H (FRA) Escalquens M 466
103 LEQUIN Jacques 03:37:08 V1H (FRA) Castanet Tolos M 321
104 BELLON Daniel 03:37:57 V1H (FRA) Toulouse M 48
105 CABANNE Thierry 03:38:34 V1H (FRA) Pontacq M 94
106 POT David 03:38:41 SEM (FRA) Montpellier M 436
107 VETELE Nadia 03:38:43 SEF 0 F 5eme Feminine 560
108 ESTEBE Gerald 03:38:48 SEM (FRA) Foix M 204
109 SOLACROUP Franck 03:39:16 V1H (FRA) Pompertuzat M 475
110 FOUQUET Gerald 03:39:20 SEM (FRA) Segura M 542
111 MARC Arimany Ferrer 03:39:22 SEM (ESP) Tarasell M 345
112 ARNAUD Yvan 03:39:31 SEM (FRA) Pexiora M 22
113 BASTOS Fabien 03:39:36 SEM (FRA) Castres M 43
114 DEMEULENAERE Medhi 03:40:02 SEM (FRA) Toulouse M 177
115 MORIN Marc 03:40:34 V1H (FRA) Tarbes M 389
116 JOAN RAMON Soto Cifuentes 03:40:36 V1H (ESP) Canet De Mar M 276
117 MERCERON Luc 03:40:46 V2H (FRA) Bretignol / Me M 532
118 PEYROL Denis 03:41:30 V1H (FRA) Tezel D'Astail M 527
119 ALEXANDER Sabate 03:41:44 SEM (ESP) Malgrat De Mar M 7
120 RASTOUL Jean Luc 03:42:23 V1H (FRA) Plaisance Du T M 448
121 COME Thierry 03:42:32 V1H (FRA) La Tour Du Cri M 132
122 DELATTRE Laurent 03:42:40 SEM (FRA) Miremont M 170
123 HELIEZ Sylvain 03:42:42 SEM (FRA) Villemur Sur T M 262
124 BASSET Olivier 03:43:25 SEM (FRA) Villemade M 41
125 GUILHOU Nansaylic 03:43:27 V2H (FRA) Prayssac M 257
126 CONILL Jerome 03:43:32 SEM (FRA) St Hippolyte M 135
127 VILARDELL Jean Pierre 03:43:34 V1H (FRA) Millas M 516
128 PISTRE Emmanuel 03:44:15 SEM (FRA) Saissac M 433
129 QUERALT ROCA Juan Jose 03:44:26 SEM (ESP) Alcanar M 541
130 BODIN Francois 03:44:35 V2H (FRA) Flourens M 64
131 RETALI Jean Paul 03:44:45 V1H (FRA) St Saturnin Le M 451
132 BOQUES SANCHEZ Gabriel 03:45:08 V1H (ESP) Reus M 73
133 JORDI Merino 03:45:10 SEM (ESP) Riudecanyes M 282
134 DELPRAT Stephane 03:45:26 SEM (FRA) Artigues-Pres- M 176
135 BUTAULT Fabrice 03:46:03 SEM (FRA) Blagnac M 93
136 TUYAA Olivier 03:46:47 V1H (FRA) Roqueseriere M 547
137 KIBURSE Jean Christophe 03:46:54 V1H (FRA) Portet Sur Gar M 294
138 CARTRON Jacques 03:47:20 V1H (FRA) Toulouse M 103
139 ESQUIROL Jean Pierre 03:47:22 V2H (FRA) Toulouse M 203
140 MERCADAL Serge 03:47:25 V1H (FRA) Mondonville M 372
141 LEROY Christophe 03:47:48 V1H (FRA) Saint Sulpice M 322
142 DUSSEL Philippe 03:47:51 V1H (FRA) Soreze M 196
143 OSUNA MOYA Vanessa 03:47:54 SEF (AND) Andorra La Vel F 406
144 DUVAL William 03:47:57 SEM (FRA) Castres M 197
145 CAYLA Sebastien 03:48:48 SEM (FRA) Villefranche D M 109
146 THOUMIEUX Frederic 03:48:50 V1H (FRA) Portet Sur Gar M 494
147 SALART GONZALEZ Lluis 03:49:03 SEM (ESP) Mataro M 464
148 VERGNE Jean Pierre 03:49:10 V1H (FRA) Rebigue M 510
149 GRENIER Laurent 03:49:11 V1H (FRA) Beauvoisin M 250
150 TAYRAC Pierre 03:49:15 V1H (FRA) St Genies Bell M 490
151 BREIL Jeremy 03:49:16 SEM (FRA) Toulouse M 81
152 ORIOL Paluzie 03:49:19 SEM (ESP) Barcelona M 402
153 FERNANDEZ OLIVER N ria 03:49:26 SEF (ESP) Torell? F 217
154 COLL Martial 03:50:05 V2H (FRA) Audenge M 130
155 MASTANTUONO Jean Louis 03:50:15 V2H (FRA) Muret M 360
156 GRASA Laurent 03:50:18 V1H (FRA) Boe M 248
157 ESTRIPEAU Pascale 03:50:45 V1F (FRA) Cabestany F 205
158 JOSEP Damunts Segovia 03:51:03 V1H (ESP) Montesquiu M 287
159 LUCAS Patrice 03:51:06 V1H (FRA) St Genies Bell M 337
160 AUROUX Henri 03:51:37 V2H (FRA) Villeneuve -To M 25
161 CARME Jocelyn 03:51:52 SEM (FRA) Couffouleux M 98
162 CHENEL Pierre Edouard 03:52:31 SEM (FRA) Ceret M 124
163 ROGER Reig 03:52:35 SEM (ESP) Taradell M 457
164 TAILLEUR Julien 03:52:38 SEM (FRA) Saint Macaire M 484
165 JAVIER Tejera Tejera 03:53:20 SEM (ESP) Las Palmas De M 273
166 MENDIBURU Be at 03:53:25 SEM (FRA) Anglet M 370
167 BERJEAUT Michel 03:53:33 V3H (FRA) Saint-Girons M 53
168 SIEURAC Josian 03:53:43 V2H (FRA) Saverdun M 554
169 RUBEN Domenech Barranca 03:53:47 SEM (ESP) Gandia M 461
170 MATHON Philippe 03:53:48 V1H (FRA) St Andre M 363
171 FOURNIE Georges 03:53:52 V2H (FRA) Saint Jean De M 225
172 BROTHIER MOURET Emmanuelle 03:54:01 SEF (FRA) Ramonville F 86
173 LOUBARIE Bruno 03:54:03 SEM (FRA) Pinsaguel M 336
174 TERRAL Cyril 03:54:55 SEM (FRA) Cadalen M 492
175 PERA Christophe 03:55:06 SEM (FRA) Libourne M 421
176 JORGE Celdran Garcia 03:55:15 SEM (ESP) San Vicente De M 284
177 MICHELLON Cyril 03:55:23 SEM (FRA) Plaisance Du T M 378
178 BERTREIX Eva 03:55:28 V1F (FRA) Maucor F 58
179 BOMBRE Frederic 03:55:30 V1H (FRA) Mazeres Lezons M 68
180 MOURET Christian 03:55:33 V2H (FRA) Ramonville M 391
181 SOULE Remi 03:55:34 SEM (FRA) Toulouse M 479
182 MARTIN Mathieu 03:55:37 SEM (FRA) Abere M 355
183 VICQ Yvon 03:55:39 SEM (FRA) Toulouse M 515
184 DONNADIEU Luc 03:56:21 V3H (FRA) Villefranche D M 184
185 CARVAL Steven 03:56:47 SEM (FRA) Toulouse M 104
186 CAUQUIL Laurent 03:56:55 V1H (FRA) Dun M 1000
187 COURTIAL Remi 03:57:13 SEM (FRA) Toulouse M 146
188 SICARD Alexandre 03:57:15 SEM (FRA) Castelginest M 471
189 BA SSE Patrick 03:57:27 V1H (FRA) Vielmur Sur Ag M 31
190 LABORDE Sebastien 03:58:11 SEM (FRA) Toulouse M 298
191 HERNANDEZ AMAYA Aduen 03:58:18 ESH (ESP) Telde M 264
192 FIALON Marie Pierre 03:58:19 V1F (FRA) Toulouse F 543
193 PARADIS Philippe 03:58:34 SEM (FRA) Colomiers M 410
194 LOMBARD Frederic 03:58:40 SEM (FRA) Rabastens M 328
195 GOSSET Bertrand 03:58:42 V1H (FRA) Brassac M 244
196 ENRIC Calvet 03:58:43 V2H (ESP) Esparreguera M 200
197 PAPAIX Gilles 03:58:55 V2H (FRA) Pujaudran M 409
198 RUBEN Sanchez Pajares 03:59:12 SEM (ESP) Las Palmas Gc M 462
199 GUITARD Jeremy 03:59:22 SEM (FRA) Ceret M 259
200 METGE Jerome 03:59:45 SEM (FRA) Muret M 374
201 SIMONET Thierry 03:59:49 V1H (FRA) Colomiers M 473
202 BRESIL Denis 03:59:51 SEM (FRA) Le Fleix M 84
203 PICOT Vincent 04:00:13 V1H (FRA) Mondonville M 431
204 JUAN LUIS Quero Guerrero 04:00:22 SEM (ESP) Sitges M 290
205 COURTINE Denis 04:00:29 V2H (FRA) Ayguemorte Les M 528
206 COMMENGE Lionel 04:00:42 SEM (FRA) Arbanats M 134
207 ORTIZ TORRES Rodrigo 04:00:51 SEM (FRA) Perpignan M 403
208 GARRIGUES Sebastien 04:01:10 SEM (FRA) Toulouse M 552
209 LESGOURGUES Jerome 04:01:31 SEM (FRA) Tosse M 323
210 DAVISON James 04:01:39 ESH (FRA) Les Mureaux M 165
211 TANGUY Sebastien 04:01:43 V4H (FRA) Pessac M 485
212 DOS SANTOS Frederic 04:01:54 SEM (FRA) Toulouse M 187
213 PARISOT Sara 04:01:57 V1F (FRA) Ondes F 411
214 MARION David 04:02:39 SEM (FRA) Pamiers M 349
215 OSCAR Ordoyo Gimeno 04:02:56 SEM (ESP) Barcelona M 404
216 VIAULT Lo 04:03:10 V1H (FRA) Ventenac Cabar M 514
217 HOUDRY Patrick 04:03:13 V1H (FRA) Labarthe Sur L M 265
218 COFFOLe Cyril 04:03:45 SEM (FRA) Saint Vincent M 129
219 PEREIRA Erik 04:03:54 V1H (FRA) Pins-Justaret M 422
220 MEYER Yann 04:04:16 SEM (FRA) Toulouse M 376
221 CoME Noe 04:05:08 SEM (FRA) Paris M 133
222 XAVIER Bermudez Yebra 04:05:13 V1H (ESP) Caldes De Mala M 523
223 GODARD Stephane 04:06:34 SEM (FRA) Paris M 241
224 ROQUES Damien 04:06:41 SEM (FRA) Toulouse M 459
225 HeRAULT Richard 04:07:02 SEM (FRA) Toulouse M 263
226 TESSIER Philippe 04:07:47 V1H (FRA) Villefranche-D M 493
227 MOLINET Pep Lluis 04:07:52 V1H (ESP) Barcelona M 385
228 DUMONT Mathieu 04:07:56 SEM (FRA) Meyssac M 193
229 DOUHERET Arnaud 04:07:59 SEM (FRA) Brive M 188
230 FERRE Corinne 04:08:01 V1F (FRA) Toulouse F 221
231 BIZOT Aline 04:08:07 V1F (FRA) Besancon F 61
232 LAOUENAN Herve 04:08:14 V1H (FRA) Merignac M 307
233 BERNARDI Pascal 04:08:28 V1H (FRA) Ginestas M 54
234 ICHE Philippe 04:08:33 V1H (FRA) Soreze M 268
235 DIAZ RODRIGUEZ Jose Juan 04:08:37 V1H (ESP) Las Palmas De M 182
236 LE JEUNE Christophe 04:08:41 SEM (FRA) Sainte Bazeill M 315
237 LLABOUR Isabelle 04:08:44 V1F (FRA) Seysses F 326
238 BOUSSIOUX Jean Christian 04:08:53 V1H (FRA) Auch M 80
239 MATANSKA Nikolinka 04:08:57 SEF (FRA) Fenouillet F 362
240 LEPLATRE Timothee 04:08:59 SEM (FRA) Grabels M 320
241 BERENGER Andre 04:09:05 V1H (FRA) Dun M 999
242 NAVARRO Jean 04:09:15 SEM (FRA) Le Passage M 397
243 LAUSECKER Roland 04:09:22 V2H (FRA) Toulouse M 311
244 ALAYRAC Philippe 04:09:46 V1H (FRA) Colomiers M 6
245 MAYONNADE Christine 04:09:54 SEF (FRA) St Pardon De C F 366
246 GUICHOU Jean Noel 04:10:17 V2H (FRA) Beaumont De Lo M 256
247 FONT PLANA Jordi 04:10:18 V1H (ESP) El Papiol , Ba M 224
248 COULAUD Jean 04:11:12 V1H (FRA) Roques M 142
249 SENGES Eric 04:11:15 V1H (FRA) Toulouse M 469
250 VETAULT Stephane 04:11:33 SEM (FRA) Noe M 511
251 GALY Alain 04:11:35 V2H (FRA) Arignac M 234
252 LEFEBVRE Bruno 04:11:38 V1H (FRA) Portet-Sur-Gar M 318
253 MONDOR Thierry 04:11:42 V1H (FRA) Pessac M 387
254 FERRANDIZ Olivier 04:11:47 V1H (FRA) Fonsorbes M 218
255 BLANC Philippe 04:12:54 SEM (FRA) Toulouse M 63
256 BADANA Jose 04:12:57 V1H (FRA) Brive M 30
257 JOSEPH Jean 04:12:59 V2H (FRA) Perpignan M 288
258 FRRANCHET Jean Francois 04:13:01 V2H (FRA) Lagardelle M 553
259 DEZANDEZ Xavier 04:13:02 V1H (FRA) Toulouse M 181
260 GRAUX Gilles 04:13:05 SEM (FRA) Coarraze M 249
261 LORIENT Karl 04:13:07 V1H (FRA) Saint-Selve M 335
262 ALVES Christophe 04:13:10 SEM 0 M 14
263 CHABOT Aurelien 04:13:12 SEM (FRA) Cazilhac F 118
264 CARDONA Philippe 04:13:27 SEM (FRA) Plaisance Du T M 96
265 MARTA Domenech 04:13:41 SEF (FRA) Ordino F 353
266 PERTEL Christian 04:13:44 V1H (FRA) Pins Justaret M 426
267 DUCLOUX Olivier 04:14:02 SEM (FRA) Grisolles M 190
268 ALLIER Jean Marie 04:14:10 V1H (FRA) St-Loup Cammas M 10
269 CARRARO Jean Alain 04:14:13 SEM (FRA) Gratentour M 100
270 TREVISAN Celia 04:14:15 SEF (FRA) Beauzelle F 504
271 HAROUCHE Charles 04:14:17 SEM (FRA) Benesse Maremn M 261
272 XAVIER Pujol 04:14:22 SEM (ESP) Barcelona M 524
273 DORNIC Jean Luc 04:14:26 SEM (FRA) Quimper M 185
274 CARRADE Thierry 04:14:54 V1H (FRA) Cologne M 99
275 PARROT Emmanuel 04:15:00 SEM (FRA) Brax M 413
276 EDWARD Andrew 04:15:02 V1H (FRA) Plavilla M 199
277 JAUME Bertran Bernardez 04:15:03 V1H (ESP) Cervera M 271
278 RIGAUX Stephane 04:15:05 SEM (FRA) Senac M 453
279 BAJJI El Houssaine 04:15:08 SEM (FRA) Toulouse M 32
280 EYRAUD Christophe 04:15:10 SEM (FRA) Chamaret M 207
281 DE HARO Eugenio 04:15:13 SEM (ESP) Collbato M 167
282 MARTINEZ Juan Jose 04:15:14 SEM (ESP) Barcelona M 356
283 PISLOR Emilie 04:15:19 SEF (FRA) Toulouse F 432
284 MOURIER Olivier 04:15:29 V1H (FRA) Generac M 393
285 ALQUIER Magali 04:15:41 SEF (FRA) Toulouse F 12
286 MASSOL Fabien 04:15:42 SEM (FRA) Marsal M 359
287 DERVAL Geraldine 04:16:01 SEF (FRA) Renac F 537
288 JORDI Guardi Garcia 04:16:03 SEM (ESP) Vilanova I La M 280
289 DOS SANTOS Antonio 04:16:16 SEM (FRA) St Ybars M 186
290 BATISSE Camille 04:16:24 SEF (FRA) Pau F 44
291 MOTHE Stephanie 04:16:27 SEF (FRA) Toulouse F 533
292 BERNIERE Eric 04:16:28 V1H (FRA) Bonnac M 56
293 PEDECHES Christian 04:16:35 V1H (FRA) Villefranche D M 416
294 DURMIER Laurent 04:16:40 V1H (FRA) Allassac M 195
295 DURMIER Daniel 04:16:42 V1H (FRA) Saint Pantaleo M 194
296 ALLIER Nadine 04:16:44 V1F (FRA) St-Loup Cammas F 11
297 CAU Stephane 04:16:56 SEM (FRA) Castanet Tolos M 107
298 DUGAS Laurent 04:17:23 V1H (FRA) Odos M 192
299 MAISONNEUVE Tanguy 04:17:27 SEM (FRA) Suce Sur Erdre M 341
300 OSCAR Romeu Vila 04:17:44 V1H (ESP) Taradell M 405
301 PALARIC Yann 04:17:52 V1H (FRA) Escalquens M 408
302 ETIENNE Stephane 04:17:55 SEM (FRA) Suce Sur Erdre M 206
303 CAILLET Cedric 04:17:56 V1H (FRA) La Salvetat Sa M 95
304 PAUZIE Richard 04:18:31 SEM (FRA) Negrepelisse M 414
305 LIPNICK Christian 04:18:34 V2H (FRA) Puygaillard De M 325
306 MASSAT Melodie 04:18:41 SEF (FRA) Rieux F 531
307 PETITJEAN Daniel 04:18:53 SEM (FRA) St Jean D'Illa M 427
308 CASSE Christophe 04:19:36 SEM (FRA) Fenouillet M 106
309 BRUNET Gregory 04:20:57 SEM (FRA) L'Escale M 89
310 COROMINAS I BOSCH Enric 04:21:38 V1H (ESP) Vilanova I La M 138
311 PICAULT Jean 04:21:54 V2H (FRA) Toulouse M 430
312 ORDRONNEAU Raphael 04:22:13 SEM (FRA) Saint Macaire M 401
313 LAROCHE Vincent 04:22:32 SEM (FRA) Bordeaux M 310
314 BORJA Sans Gazeau 04:22:48 SEM (ESP) Barcelona M 75
315 KLEIN Vincent 04:23:39 SEM (FRA) Lectoure M 295
316 FABRE Michel 04:23:56 V1H (FRA) Generac M 211
317 FERRE Jean Pierre 04:25:10 SEM (FRA) Lavelanet M 219
318 GALEY Lionel 04:25:13 SEM (FRA) Bidart M 232
319 GARCIA Dominique 04:25:16 V1F (FRA) Montpellier F 235
320 CAUCHOIS Georges 04:25:18 V3H (FRA) St Genevieve M 535
321 BOURGES Hugues 04:25:32 V1H (FRA) Saint Loup Cam M 77
322 WEMELLE Alain 04:25:59 V1H (FRA) Epinay Sous Se M 521
323 CONTE Olivier 04:26:08 SEM (FRA) Bressols M 136
324 TAVERNE Francis 04:26:10 V2H (FRA) Montauban M 489
325 ROBICHEZ Sabine 04:26:42 V1F (FRA) Toulouse F 456
326 TRANCHEVENT Michel 04:26:57 V2H (FRA) Pipriac M 501
327 BARRERA JAIZME Laura 04:27:05 V1F 0 F 39
328 PAVLAKIS Bruno 04:27:09 V1H (FRA) Codalet M 415
329 QUISTINIT Regis 04:27:10 SEM (FRA) St Sulpice La M 445
330 BRUNET Jean Marc 04:27:11 V1H (FRA) Buzet/Tarn M 90
331 MARTIN Cecile 04:27:18 V1F (FRA) Muret F 354
332 PICARD Michel 04:28:08 V3H (FRA) Sennevieres M 429
333 CHABANNE Sophie 04:28:12 V1F (FRA) Pierrefitte Ne F 117
334 MARTINEZ Pascal 04:29:04 V1H (FRA) Saint Lys M 357
335 LAVIALLE Thierry 04:29:05 V1H (FRA) St Lys M 312
336 MENDIBURU Alain 04:29:06 V1H (FRA) Anglet M 369
337 DIDIER Regis 04:29:08 SEM (FRA) Saint Lys M 183
338 PENCHENAT Yannick 04:29:10 SEM (FRA) Saint Lys M 418
339 BOUSQUET Pierre 04:29:12 SEM (FRA) Perpignan M 79
340 GOUBERT Marika 04:29:14 SEF (FRA) Pamiers F 245
341 CARRERE Bernard 04:29:21 V2H (FRA) Auch M 101
342 CHALIER Jean Marc 04:29:23 V1H (FRA) Aspiran M 558
343 NAVARRO Denis 04:29:32 SEM (FRA) Lezignan Corbi M 396
344 NAVARRO Martine 04:29:33 V1F (FRA) Lezignan Corbi F 398
345 ALLAIN Jean Marie 04:29:36 V2H (FRA) Pinsaguel M 8
346 CESAR Perez Alvarez 04:31:13 SEM (ESP) La Eliana M 115
347 KAROUBI Sarah 04:31:24 SEF (FRA) Paris F 293
348 JOLIVARD Thibault 04:31:25 SEM (FRA) Paris M 279
349 SERRAUD Nicolas 04:31:31 SEM (FRA) Merville M 470
350 LAFFONT Richard 04:32:17 SEM (FRA) St Martin De C M 302
351 KWASNIACK Sebastien 04:32:19 SEM (FRA) St Vincent De M 297
352 ZAHRER Marie Louise 04:32:25 SEF (FRA) Toulouse F 526
353 AUSSET Philippe 04:33:00 V1H (FRA) Eaunes M 26
354 LOPEZ Herve 04:33:41 SEM (FRA) Toulouse M 331
355 NAVARRO Christel 04:34:02 SEF (FRA) Le Passage F 395
356 LAFFONT Isabelle 04:34:07 V1F (FRA) Le Passage F 529
357 CERJAK Jean Francois 04:34:10 ESH (FRA) Miremont M 113
358 CEDOLIN Leslie 04:34:17 ESF (FRA) Les Mureaux F 111
359 JOLIBERT Jean Jacques 04:34:21 V1H (FRA) Muret M 278
360 CHOURREAU Xavier 04:34:26 V1H (FRA) Eaunes M 126
361 MINKER Joanna 04:34:31 SEM (FRA) Toulouse M 382
362 MIQUEL Pedra Ni o 04:35:32 SEM (ESP) Balaguer M 384
363 COLOM Michel 04:35:54 V3H (FRA) Tournefeuille M 131
364 CRAMPETTE Laurent 04:36:12 SEM (FRA) Montpellier M 148
365 ST PIERRE Olivier 04:36:33 V1H (FRA) Bidart M 482
366 GEFFROY Nicolas 04:36:35 SEM (FRA) Toulouse M 237
367 BOUROT Stephane 04:36:37 V1H (FRA) Biard M 78
368 BRUEL Jean Yves 04:36:40 V1H (FRA) Saint Loup Cam M 88
369 MOUREY Lionel 04:37:43 V1H (FRA) Pins Justaret M 392
370 MAURECH Jerome 04:38:21 SEM (FRA) Lapeyrouse Fos M 364
371 GERMES Jean Luc 04:38:32 V1H (FRA) Ayguesvives M 238
372 ANGEL Illamola Vilalta 04:38:38 V2H (FRA) L ?Esquirol M 18
373 LAFARGOUETTE Anne 04:38:49 V1F (FRA) Bordeaux F 300
374 MINO Philippe 04:38:51 V2H (FRA) Bordeaux M 383
375 SINESIO Yanez Lopez 04:39:03 SEM (ESP) Vaslsequillo M 474
376 JOSE MANUEL Suarez Quintana 04:39:15 SEM (ESP) Las Palmas M 286
377 CASTELLA Ludovic 04:39:33 SEM (FRA) Castanet Tolos M 559
378 TRANVOUEZ Pierre 04:39:52 V2H (FRA) Bures Sur Yvet M 503
379 LECOANET Frederique 04:40:00 V1F (FRA) Gif Sur Yvette F 317
380 CHAVANON Ludovic 04:40:49 SEM (FRA) Toulouse M 122
381 GONZALEZ DIAZ Carlos 04:40:52 V1H (ESP) Las Palmas De M 539
382 QUEGUINER Patrick 04:41:02 V1H (FRA) Toulouse M 444
383 POTENZA Salvator 04:41:11 V3H (FRA) Leboulin M 545
384 WASNIOWSKI Lionel 04:41:28 SEM (FRA) Les Mureaux M 520
385 JOUYAUX Michael 04:41:53 V1H (FRA) Ginestas M 289
386 PLETINCKX Martine 04:42:05 V4F (BEL) Genval F 434
387 CASANOVA Stephane 04:42:08 SEM (FRA) Tarbes M 556
388 MOLINIER Jean Claude 04:42:38 V2H (FRA) Toulouse M 386
389 VANLAETHEM Dominique 04:42:48 V2H (FRA) Paris M 506
389 MEYDIEU Pierre 04:42:48 V1H (FRA) Charenton Le P M 375
391 LALANDE Matthieu 04:43:08 SEM (FRA) Muret M 304
392 CHARDONNIERAS Eric 04:44:01 SEM (FRA) Merignac M 121
393 AZPURUA Ernest 04:45:04 V1H (FRA) Escalquens M 29
394 JODLOWSKI Alexandre 04:45:10 SEM (FRA) Rueil Malmaiso M 277
395 BALLANO Jose 04:45:18 V1H (ESP) Gav M 33
396 TONI Guirado 04:45:21 V1H (ESP) Terrassa M 497
397 ARGENTON Daniel 04:46:16 ESH (FRA) Muret M 20
398 CARRERE Dominique 04:46:33 V1F (FRA) Auch F 102
399 MENGUAL Xavier 04:47:06 V1H (FRA) Montgiscard M 557
400 CARLES Pe alver 04:48:02 V1H (ESP) Rubi M 97
401 PRATS NOUGUES Christophe 04:48:21 ESH (FRA) Merignac M 440
402 MAZET Nicole 04:48:26 V2F (FRA) Barbazan Debat F 367
403 DAUTUN Veronique 04:48:28 V2F (FRA) Aix En Provenc F 157
404 LAFON Cedric 04:48:46 SEM (FRA) Toulouse M 303
405 BONADA Carme 04:49:08 V1F (ESP) Canovelles F 69
406 JAVERZAC Guillaume 04:49:49 SEM (FRA) Bordeaux M 272
407 TARDIEU Jean Marie 04:49:54 V2H (FRA) Montredon Des M 487
408 FABRE Herve 04:49:56 V1H (FRA) Montredon Des M 210
409 AMOROS Frederic 04:49:57 SEM (FRA) Bizanet M 16
410 FABRE Pascal 04:49:58 V1H (FRA) Montredon Des M 212
411 TOTA Eric 04:50:00 V1H (FRA) Montredon Des M 499
412 GUIJARRO Cedric 04:50:01 SEM (FRA) Cuxac M 534
413 MARSERO Christophe 04:50:03 SEM (FRA) Cuxac D'Aude M 352
414 BESSET Magali 04:50:50 SEF (FRA) Toulouse F 59
415 PRETOT Alice 04:51:05 V1F (FRA) Preignac F 441
416 AYROLES Francis 04:51:33 V1H (FRA) Montastruc La M 28
417 GACHOD Benoit 04:51:34 V1H (FRA) La Salvetat Sa M 229
418 PHILIPPE Erwan 04:52:03 SEM (FRA) Montauban M 428
419 COUDERC Florence 04:52:35 V1F (FRA) Pechbonnieu F 140
420 COUDERC Francis 04:52:44 V1H (FRA) Pechbonnieu M 141
421 BENSIMON Jerome 04:52:54 V1H (FRA) Montauban M 50
422 GUERNIER Johanna 04:52:55 SEF (FRA) Montauban F 254
423 LANCHIER Olivier 04:53:02 SEM (FRA) Vic Fezensac M 305
424 CAZES Daniel 04:53:29 V3H (FRA) Auch M 110
425 BARBAISE Laurent 04:54:05 V1H (FRA) Frouzins M 35
426 BREIL Michele 04:55:49 V1F (FRA) Toulouse F 82
427 BROUSSE Sylvie 04:55:53 SEF (FRA) Saint Jean F 87
428 ROSELL ALONSO Xavier 04:56:18 SEM (ESP) Barcelona M 540
429 CELANTE Louis 04:56:29 V3H (FRA) Tarbes M 112
430 CHIRON Claudie 04:56:46 V1F (FRA) Crozon F 125
431 GOURMELON Yohann 04:56:48 SEM (FRA) Saint Nolff M 247
432 GUEGUEN Pierre 04:56:51 SEM (FRA) Perpignan M 252
433 RASCLE Didier 04:56:56 V1H (FRA) Plaisance Du T M 447
434 FABRE Gregory 04:57:15 SEM (FRA) Palaja M 209
435 KUNAKEY Sandrine 04:58:02 V1H (FRA) Cugnaux M 296
436 LAFFONT Bertrand 04:58:36 SEM (FRA) Colomiers M 301
437 VINET Franck 04:58:43 SEM (FRA) Saint Sulpice M 518
437 GILLOT Guy 04:58:43 V1H (FRA) Muret M 239
439 ALLEGRE Xavier 04:58:44 SEM (FRA) Eaunes M 9
440 BODIN Joelle 04:58:47 V2F (FRA) Flourens F 65
441 JASON Jerome 04:59:10 V1H (FRA) Castera Vignol M 270
442 MICHNICZECK Ginette 04:59:24 V2F (FRA) Duran F 379
443 CASSAGNE Martine 04:59:27 V2F (FRA) Auch F 105
444 LAPRADE Yves 05:00:03 V1H (FRA) St Orens De Ga M 308
445 CERVONI Laurent 05:02:05 SEM (FRA) Corneilla Del M 114
446 DUBUISSON Julie 05:02:09 SEF (FRA) Corneilla Del F 189
447 LOPES Olivier 05:02:16 SEM (FRA) Avon M 329
448 LLORCA Philippe 05:02:18 V1H (FRA) Samoreau M 327
449 GUYONNET Christophe 05:02:19 SEM (FRA) Morsang Sur Or M 260
450 FAGET Maryline 05:02:30 V1H (FRA) Odos M 213
451 SABATHIE Sandrine 05:02:32 V1F (FRA) Tarbes F 463
452 FAYOUX Dominique 05:02:37 V2H (FRA) Gif Sur Yvette M 215
453 AUBERT Pascal 05:02:59 V1H (FRA) Tours-02 M 23
454 ROUSSEAU Laurent 05:04:31 SEM (FRA) Labastide D'An M 460
455 CHRIST Marie Claude 05:05:02 V1F (FRA) Montpellier F 127
456 CRETON David 05:06:24 SEM (FRA) Saint Leon M 149
457 DELCHAMBRE Marie Pascale 05:08:25 V2F (FRA) Saint Lizier F 171
458 FINICKEL Jerome 05:09:54 SEM (FRA) Colomiers M 536
459 JAMMES Patrick 05:10:06 V1H (FRA) Lezignan Corbi M 269
460 YOLANDA Melenchon 05:12:47 SEF (ESP) St Pere De Rib F 525
461 DELIA Ban s Pedreny 05:12:51 SEF (ESP) Vilanova I La F 173
462 AITOR Medrano 05:12:59 SEM (ESP) Barcelone M 4
463 BASSIGNANA Andrea 05:13:00 V1H (ESP) Barcelone M 42
464 FRANCISCO GABRIEL Remache Moreno 05:13:35 V1H (FRA) Rubi M 226
465 AMALRIC Emmanuel 05:15:19 V1H (FRA) Frejeville M 15
466 DAVID Camps 05:15:20 V1H (ESP) Barcelona M 159
467 LOPEZ Jose 05:15:24 V2H (FRA) Muret M 332
468 OULIE Nathalie 05:17:52 V1F (FRA) Montgiscard F 407
469 POUECH Philippe 05:17:54 ESH (FRA) Montgiscard M 437
470 SANCHEZ Patrick 05:19:01 SEM (FRA) Mondonville M 467
471 ACHMET MACHMETOW Ana 05:20:11 SEF (FRA) Garrevaques F 1
472 LAPRAY Cathy 05:20:15 V2F (FRA) Soreze F 309
473 BLANC Julie 05:21:43 SEF (FRA) Odars F 62
474 REYES Monica 05:22:05 SEF (ESP) Las Palmas F 452
475 CRISTINA Sanchez 05:22:09 SEF (ESP) Las Palmas Gc F 150
476 FERMIN Pe ate Suarez 05:22:26 V1H 0 M 216
477 ANDRE Philippe 05:23:28 V1H (FRA) Montastruc La M 17
478 COULET Regis 05:24:20 V1H (FRA) Montrabe M 143
479 RAUJOL Dominique 05:24:22 V1H (FRA) Montauban M 449
480 MARRERO RODRIGUEZ Elena 05:24:43 SEF (ESP) Las Palmas De F 351
481 EZEQUIEL Antunez Cabrera 05:27:30 V3H (ESP) Las Palmas De M 208
482 TRANVOUEZ Monique 05:28:17 V2F (FRA) Bures Sur Yvet F 502
483 LE DAIN Herve 05:28:24 V1H (FRA) Toulouse M 313
484 FERRE Vincent 05:28:40 SEM (FRA) Hourtin M 220
485 BERTEAU Fredy 05:28:42 SEM (FRA) Hourtin M 57
486 MAHOT Dominique 05:32:16 V2H (FRA) Provins M 339
487 DAMAS Luisa 05:32:18 SEF (FRA) Labastide D'An F 153
488 MINAIRE Patrick 05:34:39 V1H (FRA) Auterive M 381
489 FILIPE Franck 05:37:16 SEM (FRA) Castelsarrasin M 223
490 GOSSARD Philippe 05:37:30 V1H (FRA) Blagnac M 243
491 MURAY Ferran 05:40:33 SEM (ESP) Barcelona M 394
492 CARLES Maria Rosa 05:40:34 SEF (ESP) Campredo F 550
493 MALBREIL Lydie 05:40:52 V2F (FRA) Blagnac F 342
494 FRANCIA Elena 05:41:52 SEF (FRA) Toulouse F 549
495 JEUNEHOMME Augusta 05:46:48 SEF (FRA) Saint Loup Cam F 275
496 ORDONNEAU Eric 05:46:50 SEM (FRA) Saint Loup Cam M 400
497 BARTHELEMY Elisabeth 05:51:17 V1F (FRA) Pourrieres F 40
498 ALAVERDOV Gerald 05:54:59 SEM (FRA) Toulouse M 5
499 MATA Christian 05:57:13 V1H (FRA) Saint Pierre D M 361
500 SOUILLe Gwena 05:57:16 V1H (FRA) Saint Pierre D M 478
501 MARTOS Mercedes 06:06:14 V1F (FRA) Bordeaux F 358
502 BORES Patricia 06:06:15 V2F (FRA) Villenave D'Or F 74
503 PROTEAU Jean Francois 06:10:55 V2H (FRA) Soreze M 442
504 LE GUENNEC Chantal 06:11:59 V1F (FRA) La Seyne Sur M F 314
505 BAUP Jean Rene 06:59:02 V3H (FRA) Mondonville M 47
506 MIGUEL Betancor Sicilia 07:00:29 V1H (ESP) Las Palmas De M 380
507 MARIA DEL CARMEN Gonzalez Yuste 07:00:30 SEF (ESP) Las Palmas De F 348
508 JULLIENNE Viviane 07:17:00 V2F (FRA) Levignac F 292


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |